Primer Concurso 2013

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Nº2 Parcela 29 Jose martin León León PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 49,80 74,30 0,00
2 002/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Nº3 Parcela 29 German León León PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 49,80 59,44 0,00
3 003/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Ana Cornejo Jimenez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 56,30 46,97 0,00
4 004/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 29 Ranquilhue Aladino Villagra Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 49,55 33,44 0,00
5 005/2013 Región de La Araucanía ALBORADA BEXAIDA SANHUEZA LABLE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 54,30 47,13 0,00
6 006/2013 Región de La Araucanía UN DADO LOTE C ALEJANDRO ROBERTO AGUILLON MEDINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,90 53,80 122,01 0,00
7 007/2013 Región de La Araucanía LOS TULIPANES ANDRES CASTRO LOVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,60 53,80 79,23 0,00
8 008/2013 Región de La Araucanía SIN NOMBRE HECTOR VILLAGRAN MONZALVE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 54,30 37,57 0,00
9 009/2013 Región de Los Lagos Tehuaco Jose Ruperto Maldonado Valderrama PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 50,80 15,19 0,00
10 010/2013 Región de La Araucanía Hijuela N°1 Jose Esteban Bravo Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,90 39,30 23,00 0,00
11 011/2013 Región de La Araucanía Parcela N°17 Isaias Higuera Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 31,80 47,81 0,00
13 013/2013 Región de La Araucanía SAN JOSE LUIS HERNAN MUÑOZ RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 53,80 54,64 0,00
14 014/2013 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 NELSON PARRA DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,90 53,80 68,30 0,00
15 015/2013 Región de La Araucanía SANTA TERESA DELFIN CONTRERAS BASTIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,80 53,80 68,30 0,00
16 016/2013 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 9 HORACIO FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,70 57,02 101,35 0,00
17 017/2013 Región de Los Ríos Lote A, Lumaco Luis Atilio Astudillo Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,78 63,80 5,19 0,00
18 018/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°3, Huellahue Aliro Catalan Garcia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,04 52,55 5,10 0,00
19 019/2013 Región de Los Ríos Lote Dos-A Abraham Reinahuel Neihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 60,05 22,54 0,00
20 020/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 14 Lucila Millaguir Collilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 57,55 14,21 0,00
21 021/2013 Región de Los Ríos PARCELA HUELLAHUE laurina namuncura carillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 57,55 17,15 0,00
22 022/2013 Región de Los Ríos hijuela N° 1, Cayumapu victor hoffer Broca-Lavie PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,31 54,22 5,97 0,00
23 023/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Los Tallos Carlos Chavez Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 43,80 7,25 0,00
24 024/2013 Región de Los Ríos Lote A Dollinco Cecilia saralegui Charpertier PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,15 52,55 10,54 0,00
25 025/2013 Región del Bío-Bío Mi Refugio Hijuela Nº 2 Lotes A-B-C-D María Andrea Saavedra Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 52,55 28,42 0,00
26 026/2013 Región de La Araucanía LOTE 3A HUAYNA PICCHU JOVITA BREVE CARRILLO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,80 36,80 26,43 0,00
32 032/2013 Región del Bío-Bío HIJUELA 44 QUEPUCA RALCO MARIA JESUS JARA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,54 54,55 159,45 0,00
33 033/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Nº 6 El Parron Lotes a y b MERCADIA DE LA LUZ JARA CLAUSE PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,98 44,55 5,89 0,00
34 034/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 5 La Patagua HILDA ROSA JARA CLAUSE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,01 53,30 4,95 0,00
36 036/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 151 Quepuca Ralco HELIA CLAUDINA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,93 53,55 102,56 0,00
37 037/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 150 Quepuca Ralco ANGELICA MIREYA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,54 53,55 76,15 0,00
38 038/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 152 Quepuca Ralco LUIS RUPERTO HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,72 53,55 72,13 0,00
42 042/2013 Región del Bío-Bío Caserío Las Guardias Juan de Dios Parra Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 54,27 28,21 0,00
43 043/2013 Región del Bío-Bío Parcela 2 La Escondida Rolando Antonio Fuentes Garrido PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 54,55 9,99 0,00
46 046/2013 Región de La Araucanía HIJUELA N° 9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,10 53,80 140,86 0,00
48 048/2013 Región del Bío-Bío El manzano JOSE ADAN FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,52 49,55 71,15 0,00
49 049/2013 Región del Bío-Bío Lote 3 C Fuente de Agua JOSE ADAN FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,14 49,55 69,29 0,00
52 052/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Maria Manuel Antonio Benitez Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 58,46 36,23 0,00
55 055/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Rosa MIguel Angel Salazar Ferreira PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,78 55,05 43,02 0,00
56 056/2013 Región de Los Lagos Guabun Lote 1 Andrés Bautista Carcamo Saldivia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 53,30 8,33 0,00
57 057/2013 Región de La Araucanía LOTE N° 2 LOS ALPES EDELWEIS ERIKA KUCERA KRAUSE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,24 52,55 10,98 0,00
60 060/2013 Región de La Araucanía SANTA ELISA CAYUFILO MARCELINO LLANCAFILO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 55,05 49,00 0,00
61 061/2013 Región de La Araucanía LOTE A LILIANA S. MONSALVES SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,53 52,55 22,20 0,00
62 062/2013 Región de La Araucanía LOTE B ANA MARÍA MONSALVES SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 19,60 0,00
66 066/2013 Región de Los Ríos Estrella de Chile Parcela 14 Pedro Segundo Quintana Figueroa PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 32,85 29,90 0,00
70 070/2013 Región del Bío-Bío Las Vertientes ANGEL ROSENDO PINO TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 34,08 47,05 166,99 0,00
75 075/2013 Región de La Araucanía CAMPANARIO COMUNIDAD INDIGENA MILLAPE FLORES PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,50 29,05 327,69 0,00
76 076/2013 Región de La Araucanía EL RETIRO LOTE B RODOLFO MIERES HUENCHULLAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 41,25 36,55 474,28 0,00
79 079/2013 Región del Maule Los Perales Rigoberto del Carmen Norambuena Roca PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 49,55 19,12 0,00
80 080/2013 Región del Maule Parcela N° 37 Alamiro Castillo Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 47,05 6,83 0,00
83 083/2013 Región del Maule Lote N° 1 Juan Alberto Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
85 085/2013 Región de Los Lagos Parcela 7B BARRIA NORITA DEL CARMEN BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 14,00 0,00
86 086/2013 Región de Los Lagos La Luna Llau Llao MARIA IDILIA ALVARADO AGUILA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 55,05 20,50 0,00
87 087/2013 Región del Maule Los Guindos Lote 2 B Alejandro Antonio Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 9,65 0,00
89 089/2013 Región del Maule Parcela N° 44 Juan Domingo Zenteno Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 55,80 18,90 0,00
90 090/2013 Región del Maule Lote N°1 y Lote N°2 Laura del Carmen Gonzalez Paredes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 23,30 27,05 41,14 0,00
91 091/2013 Región del Maule Los Maitenes Pedro Ángel Valenzuela Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 27,32 0,00
92 092/2013 Región de La Araucanía REPOCURA MARTA DINA INOSTROZA SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,85 54,30 18,80 0,00
93 093/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°12 EL ESCUDO MIGUEL SEGUNDO DIAZ SALDÍAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,68 52,55 32,60 0,00
94 094/2013 Región del Bío-Bío Lote A y B Mauricio Andres Mardones Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,70 49,00 10,00 0,00
95 095/2013 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Gabriel Guillermo Tapia Moreno PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 49,55 16,39 0,00
96 096/2013 Región del Maule Hijuela Nª 3 Lote A Rosalino del Carmen Campos Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 58,30 13,75 0,00
97 097/2013 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Clarisa del Carmen Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 47,05 40,98 0,00
98 098/2013 Región del Bío-Bío Lote 5 Jose Galvarino Cadiz Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 54,00 4,00 0,00
99 099/2013 Región del Maule Santa Isabel Héctor Antonio Acuña Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,84 47,05 5,74 0,00
100 100/2013 Región del Maule Hijuela Nº 5 Lote A María Jeanette Cerda Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
101 101/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Don Patricio Ricardo Vargas Ganga PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 52,55 29,40 0,00
102 102/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 1 A DE CERRO JORGE SANCHEZ ESPINOZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 39,55 200,00 0,00
104 104/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA N°4 A DE CERRO AMABLE TAPIA MARTINEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,00 52,55 34,50 0,00
105 105/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote F Cesar Troncoso Galindo PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 62,55 155,90 0,00
106 106/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sin Nombre Ahidé Hernández Rodriguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 63,05 33,10 0,00
107 107/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº5 RAÚL BARRÍA GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,64 55,05 12,94 0,00
108 108/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Isla Yolanda Nelly Troncoso Levicán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 48,05 1,88 0,00
109 109/2013 Región de Los Ríos HIJUELA N° 24 ISAAC ELEAZAR RODRIGUEZ CATRIHUAL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,40 67,05 9,32 0,00
111 111/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Hermanos José Ruperto Cárdenas Blanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 51,80 24,74 0,00
112 112/2013 Región de Los Ríos LOTE A FDO GUEIMEN CARLOS ALFREDO PENNEKAMP SCHMIDT PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,30 45,80 11,27 0,00
113 113/2013 Región de Los Ríos HIJUELA N° 7, HUEIMEN SEBASTIAN PARRA MACHMAR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,87 44,55 5,73 0,00
117 117/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Tordo Marcela Isabel Barriga Caamaño PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 48,05 10,00 0,00
118 118/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Tres Manantiales Aldo Eladio Barrientos Millar PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 31,60 115,00 0,00
119 119/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FLOR DEL MAULE Sandra Lidia Santos Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,50 40,55 25,73 0,00
120 120/2013 Región de Los Ríos Lote Tres del Lote C Resto del Fundo Los Aromos HILIA ESTELA REHL MARTÍNEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 52,55 15,03 0,00
121 121/2013 Región de Los Ríos Hijuela 44, Coñaripe Victor Mauricio Ñancopichun Millafilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 60,05 13,23 0,00
122 122/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Ñires Silvia del Carmen Vásquez Oporto PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 58,80 143,90 0,00
123 123/2013 Región de Los Ríos Hijuela 15, Neltume David Juvenal Pozas Antio PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 51,30 10,06 0,00
124 124/2013 Región de Los Ríos Hijuela 75, Culan Roberto Calfuhuan Painepe PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,05 4,90 0,00
125 125/2013 Región de Los Ríos Hijuela 12, Traitraico Luisa Huilipan Marifilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 60,05 6,37 0,00
126 126/2013 Región de Los Ríos Hijuela 102, Coñaripe Juan Ildeorando Chañapi Reucan PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,10 50,06 32,46 0,00
127 127/2013 Región de Los Ríos Lote 1, Coñaripe Juan Pablo Lipiante Pirquiante PRODUCCION MADERERA Consultor 0,80 60,05 7,06 0,00
129 129/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 1 DOMINGO CHEUQUEHAN VILLARROEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,23 57,55 25,62 0,00
131 131/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Tordo Marcela Isabel Barriga Caamaño PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 48,05 10,00 0,00
138 138/2013 Región de Los Ríos Parcela Nº12, El Copihue JEDEÓN OSEAS ROSAS GÓMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 51,73 13,62 0,00
139 139/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Jose Antonio Urra Cerna PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,80 20,00 0,00
140 140/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 2 Filomena del Carmen Urra Cerna PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 50,80 18,00 0,00
141 141/2013 Región del Bío-Bío Lote 4 Enrique Alfonso Cadiz Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 53,30 4,00 0,00
142 142/2013 Región de Los Ríos Hijuela 22, Tralahuapi Abelino Collinao Coñoepan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 42,85 10,69 0,00
143 143/2013 Región de Los Ríos LOTE A N° 2 ANA ROSA LEAL CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 55,05 26,45 0,00
146 146/2013 Región de Los Ríos LOTE N° 2 RUCATAYO ENRIQUE EDUVINO SUBE CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,56 52,05 75,44 0,00
147 147/2013 Región de Los Ríos HIJUELA N° 16 LOTE A 1 VICTOR MARTINEZ ABURTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,08 63,80 12,39 0,00
149 149/2013 Región del Bío-Bío Lote 1 Subdivisión Fundo Santa Berta Cecilia Graciela Montecinos Bustamante PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 43,26 51,20 0,00
151 151/2013 Región de Los Ríos PARCELA N° 6 PATRICIO HERNAN MONSALVE CASANOVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,71 52,55 42,67 0,00
152 152/2013 Región de Los Ríos PARCELA N° 40 PORVENIR JUAN EDUARDO SOBARZO RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 52,55 15,19 0,00
154 154/2013 Región de Los Ríos SANTA ISABEL LUIS MARTINEZ SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,22 52,55 12,80 0,00
155 155/2013 Región de Los Ríos PARCELA 7 UNION CAMPESINA RODOLFO VERA REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,68 41,30 3,97 0,00
156 156/2013 Región de Los Ríos PARCELA 34 PORVENIR JOSE NEFTALI ASENJO CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 52,55 15,68 0,00
161 161/2013 Región del Bío-Bío Santa Georgina Georgina de las Mercedes Mellado Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,11 50,80 10,34 0,00
162 162/2013 Región del Bío-Bío Parcela 54 El Peral Avelina Del Carmen Garcia Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,08 48,30 49,39 0,00
163 163/2013 Región de La Araucanía SANTA CLARA ELIECER RIVAS FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,58 53,32 19,35 0,00
164 164/2013 Región del Bío-Bío San Jose Mañihual Alto Juana De La Cruz Garcia Rosas PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,92 62,05 46,09 0,00
165 165/2013 Región del Bío-Bío El Monte Claro Ruben Almendras Merino PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,45 53,30 21,81 0,00
166 166/2013 Región del Bío-Bío El Yanqui Lote A Uno A-1 Ana Rosa Rodriguez Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,01 47,80 58,85 0,00
167 167/2013 Región del Bío-Bío Parcela Lirquen Lote N° 2 Luis Oscar Rebolledo Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,26 50,30 64,97 0,00
168 168/2013 Región del Bío-Bío Parcela N° 8 Campolindo Belisario Del Carmen Urrutia Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,55 48,30 32,10 0,00
170 170/2013 Región de La Araucanía EL PROGRESO NATIVIDAD DEL CARMEN RODRIGUEZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,77 47,05 28,27 0,00
172 172/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 12 Ranquilhue Sucesión José Polanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 52,05 33,44 0,00
173 173/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°29 EL ESCUDO LUIS ANDRES LAGOS VEJAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,62 52,55 22,50 0,00
174 174/2013 Región de La Araucanía Hijuela N°51 El Escudo José David Sanhueza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,87 50,05 28,60 0,00
176 176/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°11 LOTE F ABRAHAM JESÚS DIAZ VALDEBENITO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,29 55,05 35,60 0,00
177 177/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°11 LOTE B PEDRO FERNANDO DIAZ VALDEBENITO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,91 46,30 33,40 0,00
179 179/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°18 NORBERTO SANTIAGO NORAMBUENA VALDEBENITO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,74 52,55 23,10 0,00
180 180/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°21 SELMIRA DEL CARMEN MORA ESTRADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,73 50,80 27,80 0,00
181 181/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°19 EL ESCUDO GINÉS NEFTALÍ NORAMBUENA VALDEBENITO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,87 46,20 36,80 0,00
182 182/2013 Región de La Araucanía CAIVICO LOTE C REINALDO ALEJANDRO TORRES ILLANES PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 50,80 38,60 0,00
183 183/2013 Región de Valparaíso Parcela 64 Ex-Hacienda Catapilco Luis Bazaes Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 53,30 118,88 0,00
184 184/2013 Región de Valparaíso Parcela 69 Ex-Hacienda Catapilco José Domingo Chacana Aballay PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,30 53,30 61,67 0,00
185 185/2013 Región de Valparaíso Lote 2 Parcela 63 Ex-Hacienda Catapilco Luis Godoy Godoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 62,05 97,80 0,00
186 186/2013 Región de Valparaíso Parcela 77 Ex-Hacienda Catapilco Luis Figueroa Cisternas PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 64,55 94,54 0,00
187 187/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº59 PEDRO ANTONIO SANHUEZA ALARCÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 45,55 14,78 0,00
189 189/2013 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO LOTE C SEBASTIAN ALFREDO BAEZA POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,40 41,63 14,60 0,00
190 190/2013 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº27 La Manga ROSALIA CATALAN CATALAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 52,55 185,75 0,00
192 192/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 3 EL PEHUEN CLARA HUENUPI PICHINTRU PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,82 53,71 22,90 0,00
193 193/2013 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN BAUTISTA CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,39 50,07 10,90 0,00
194 194/2013 Región Metropolitana de Santiago LOTE A LAS PALOMAS ORLANDO ARMIJO NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 64,30 25,43 0,00
195 195/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 3 JOSE CEBALLOS VEGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,45 48,05 5,00 0,00
196 196/2013 Región de La Araucanía LOTE 1 LUIS BELZASAR ALFARO DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,25 56,80 15,30 0,00
197 197/2013 Región de La Araucanía MANZANO SECO LOTE 2 OMAR GONZALO ALFARO DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,24 56,80 35,50 0,00
198 198/2013 Región de La Araucanía MANZANO SECO LOTE 3 VIVIANA MARIA ALFARO DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,15 56,80 41,80 0,00
199 199/2013 Región de La Araucanía TUMUNTUCO PARCELA 14 COMUNIDAD INDIGENA ANTONIO CAYUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,45 45,26 51,18 0,00
200 200/2013 Región de La Araucanía LA ENVIDIA DESIDERIO SOTO DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,36 50,11 92,80 0,00
201 201/2013 Región de La Araucanía SANTA ELBA EL SALTO WALTER ENRIQUE MORALES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,96 50,30 117,30 0,00
202 202/2013 Región de La Araucanía SANTA EMA FRANCISCO HUENCHUAL MELILLAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,21 59,30 20,60 0,00
203 203/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Los Peumos Lotes a y b Jonas Jara Clause PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,44 48,00 24,51 0,00
204 204/2013 Región del Bío-Bío PARCELA Nº 3 LOS ALPES LOTE B LUIS ELEUTERIO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,20 49,55 128,38 0,00
205 205/2013 Región del Bío-Bío SANTA MILSA HIJ. Nº 3 LOTES A,B Y C Milsa Del Carmen Saavedra Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,47 52,55 21,90 0,00
206 206/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 5, REHUECAHUIN VICTOR ENRIQUE ANTIPAN CURALLANCA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,47 56,40 18,91 0,00
208 208/2013 Región de La Araucanía LOS ULMOS SILVIA CHEUQUEHAN NITRIHUAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,59 60,05 22,49 0,00
209 209/2013 Región del Bío-Bío Rañiguel Lote A Hij. 7 Rosa Ancanao Huenteao PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,75 55,80 47,78 0,00
211 211/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°2 SERGIO DURAN ARAVENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,18 55,05 14,71 0,00
212 212/2013 Región de La Araucanía LOGROÑO EMILIO MARIN SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,07 46,53 10,36 0,00
214 214/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 70 Quepuca Ralco Simon Piñaleo Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,82 53,55 77,52 0,00
216 216/2013 Región de Los Ríos Fundo Gloria Sur, Lote B, Fundo La Gloria Norte Comunidad indigena Belisario Lepileo PRODUCCION MADERERA Consultor 22,41 38,80 33,17 0,00
217 217/2013 Región de La Araucanía ALLINTUE LUIS FERNANDO BURROWS GALAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 39,55 5,03 0,00
219 219/2013 Región de La Araucanía EL PORVENIR SERGIO GAJARDO ARANZAES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 71,80 20,00 0,00
220 220/2013 Región de La Araucanía LA HUELLA PORFILIO PARRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,05 46,00 0,00
221 221/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3. PP LA MORALINA Y LA VERDAD PEDRO ZÓCIMO RÍOS VALDIVIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 49,80 86,58 0,00
222 222/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B VICTOR ANIBAL DIAZ VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,55 14,86 0,00
223 223/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL LLANO LAS RASTRAS. RINCONADA DE IDAHUE JORGE EDUARDO ESPINOZA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 54,55 19,98 0,00
224 224/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B NANCY OSORIO HIDALGO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,55 16,14 0,00
225 225/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A CLAUDIA MAYOR DUARTE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,00 40,30 11,50 0,00
226 226/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins VALLE HIDANGO JUAN DE DIOS FIGUEROA PALMA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,00 40,30 26,16 0,00
228 228/2013 Región de La Araucanía EL RINCONCITO SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,38 49,55 153,76 0,00
229 229/2013 Región de La Araucanía LOTE 5 EDITH COLICOI TORO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,98 59,55 80,89 0,00
231 231/2013 Región de La Araucanía SANTA NUVIA HUGO BAHAMONDES PEÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,05 19,60 0,00
232 232/2013 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ( EL CONDOR ) MIZAEL HERNAN SAN MARTÍN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,05 49,00 0,00
235 235/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SITIO NUMERO NOVENTA Y NUEVE JUAN FRANCISCO Y OTROS NUÑEZ OLGUIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 64,30 39,10 0,00
236 236/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA N°1. PP LOS SILOS JUAN ENRIQUE CASTRO ALARCON PRODUCCION MADERERA Extensionista 57,00 50,30 379,62 0,00
237 237/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE NUMERO CIENTO DOS IRMA DEL PILAR Y OTROS ULLOA LARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,98 52,55 53,65 0,00
238 238/2013 Región de La Araucanía EL NOTRO GILBERTO VASQUEZ BELTRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 52,55 15,00 0,00
239 239/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL CULENAR. RINCONADA IDAHUE MARÍA EUGENIA ESPINOZA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 54,55 23,31 0,00
240 240/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3B. PILARES VERDES SOCIEDAD AGRICOLA PILARES VERDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 48,30 166,50 0,00
242 242/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3A. SAN LUIS SOCIEDAD AGRICOLA SAN LUIS LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 48,30 133,20 0,00
247 247/2013 Región de Los Ríos Pichidollinco Juana Aillapan Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 60,05 14,21 0,00
248 248/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 46 . Panguileufu Patricia Millapan Guiñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 51,30 6,07 0,00
249 249/2013 Región de Los Ríos Hijuela n°3 Dollinco Orozimbo Gomez Vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 52,55 20,50 0,00
250 250/2013 Región de Los Ríos Hijulela N° 8 Ñancul Irene Millaguir Collilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 57,55 16,17 0,00
251 251/2013 Región de Los Lagos SIN NOMBRE ERICK SIMON VELASQUEZ MELLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 52,55 15,19 0,00
252 252/2013 Región de Los Lagos LOS ARRAYANES MARIA MIRTA VARGAS CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,73 50,80 23,18 0,00
253 253/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 4. LA QUEMADA JOSE RUBEN OJEDA MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,96 50,05 19,40 0,00
254 254/2013 Región de Los Lagos LOTE Nº 1 MARIBEL SOLANGE OLATE PAREDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 52,55 29,40 0,00
255 255/2013 Región de Los Lagos RIO COLORADO FELIPE ULISES ASCENCIO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,12 61,30 20,78 0,00
256 256/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 7 BERNILDA MAGALY REYES CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,09 63,80 20,58 0,00
257 257/2013 Región de Los Ríos HIJ 21 EX. COM. JUAN PAINEPE Sofia Flores Painepe PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,05 9,80 0,00
258 258/2013 Región de La Araucanía SAN MARTIN ANDRES FRANCISCO BELLO ARMONA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 51,10 55,66 0,00
259 259/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°18, Trafun Vicente Rainahuel Millalef PRODUCCION NO MADERERA Consultor 8,01 35,05 26,44 0,00
260 260/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°1, Raguintuleufu Hetor Daniel Lincocheo Llancapan PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,60 42,55 9,20 0,00
261 261/2013 Región de Los Lagos LOTE Nº 3. HORNOHUINCO LIDITH UBERLINDA SOTO GUERRERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,70 52,05 52,43 0,00
262 262/2013 Región de Los Lagos EL PATO JAVIER RICARDO VASQUEZ SCHMEISSER PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 52,55 12,74 0,00
263 263/2013 Región de Los Lagos SIN NOMBRE. LOTE B LUIS ALBERTO CARRASCO PAILALEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,44 55,05 36,46 0,00
264 264/2013 Región de Los Lagos CAMPO SANTY MARJORIE CAROLINA FUENTES VALDIVIESO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,74 55,05 8,53 0,00
265 265/2013 Región de Los Lagos TORONTEL NIBALDO ANGEL AMPUERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 14,70 0,00
266 266/2013 Región de Los Lagos PARCELA Nº 3 MONICA SOLEDAD ROJAS VALDERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,95 55,05 9,56 0,00
267 267/2013 Región de Los Lagos OLMOPULLI - LOS LINGUES RENATO ANJEL AGUILA OTEI PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,83 50,80 23,67 0,00
268 268/2013 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote D Lote 1 Marcos del Carmen Álvarez Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,80 42,95 0,00
270 270/2013 Región del Bío-Bío PARCELA NUMERO 16 FEDERICO PEÑA CERECEDA DOMINGO CURIN AGUAYO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 58,16 13,97 0,00
271 271/2013 Región del Bío-Bío PARCELA NUMERO 14, HUAPE JOSE RIGOBERTO PAINEO MARILEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,02 67,05 33,43 0,00
272 272/2013 Región de Los Lagos SIN NOMBRE HECTOR ALEJANDRO VASQUEZ SCHMEISSER PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,92 52,55 14,31 0,00
274 274/2013 Región de Los Lagos Lote N° 2 Ricardo Emilio Salles Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 62,05 13,75 0,00
275 275/2013 Región de Los Lagos Hijuela N° 3 Consultores en planificacion y servicios en turismo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,60 25,30 122,77 0,00
276 276/2013 Región de Los Lagos Hijuela N° 1, Lote A Luisa Espinoza Gallardo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,40 22,80 81,85 0,00
277 277/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°5 Sergio Rolando Barrientos Espinoza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,40 22,80 81,85 0,00
279 279/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 30 Panamá Manuel Gomez Vielma PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 45,30 37,15 0,00
280 280/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 27 Panamá Sergio Vilches Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,80 37,15 0,00
281 281/2013 Región de Los Lagos Leuquetro Lote A y B Comunidad Indigena Leuquetro PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 45,80 7,84 0,00
283 283/2013 Región del Bío-Bío Peumayen Lote 27, 62, 67, 68, 87, 88 Diego Lema Ponce BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 3,00 60,25 17,25 0,00
284 284/2013 Región de La Araucanía EL CANELO LOTE A Y B GABRIELA PARRA ARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 52,55 15,68 0,00
285 285/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 1 RADALCO JOSE SALVADOR ALBORNOZ SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 45,80 73,95 0,00
286 286/2013 Región de La Araucanía SAN PEDRO RAUL TOMAS ALBORNOZ SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 46,30 23,85 0,00
287 287/2013 Región de La Araucanía EL AVELLANO JOSE MIGUEL GUAJARDO DIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,80 46,30 17,46 0,00
289 289/2013 Región de Los Lagos LOTE C DAITAO JOSÉ BERNARDO SOTO CÁRDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,45 57,90 25,92 0,00
290 290/2013 Región de Los Lagos EL MANZANO MANUEL GONZÁLEZ LASTRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,02 53,30 14,79 0,00
291 291/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº49 LOTE A Y B (CANELO) JOSÉ BALTAZAR MARDONES BARRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 50,80 15,19 0,00
292 292/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº2 SECTOR CARIQUILDA ELIANA DEL CARMEN BRIONES VALENZUELA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,23 28,30 7,59 0,00
294 294/2013 Región del Maule Hijuela N°1 Lote b Manuel Hidalgo Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 47,05 17,76 0,00
295 295/2013 Región del Bío-Bío Santa Teresa José Rafael Rodriguez Vilches PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 50,30 73,50 0,00
299 299/2013 Región del Bío-Bío El Cerrillo-La Puntilla Ramón Eduardo Riquelme Figueroa PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 50,80 34,30 0,00
300 300/2013 Región de La Araucanía LOTE B PREDIO LOS BAÑOS RODRIGO ANDRES TOLEDO FUENTES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,00 39,30 29,37 0,00
301 301/2013 Región de La Araucanía Molulco Arnaldo Berger Barrera PRODUCCION MADERERA Consultor 3,36 51,51 9,60 0,00
302 302/2013 Región de La Araucanía HIJUELA N° 107 JOSE NIVALDO ROMERO ÑEHUEN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,65 31,30 72,74 0,00
304 304/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°26,Puquiñe Marcelo Alejandro Lefian Catalan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 60,05 10,78 0,00
305 305/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°2,puquiñe Sandra Del Carmen Carileo Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 60,05 3,92 0,00
306 306/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°22,Puquiñe Jacobo Daniel Carileo Traumaleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 60,05 15,19 0,00
307 307/2013 Región de Los Ríos Hijuel N°13,Puquiñe María Elena Quilaleo Namuncura PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 60,05 9,31 0,00
308 308/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°11,Puquiñe José Aristeo Manquepilla Orias PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 60,05 11,27 0,00
310 310/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 65 Panamá HORTENSIA VIELMA SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 47,30 55,73 0,00
311 311/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 25 Panamá AMALIA DEL CARMEN LÓPEZ LÓPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 47,80 26,01 0,00
318 318/2013 Región del Maule El Peumo Lote Uno José Ángel Vásquez Benavides PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 47,05 25,95 0,00
320 320/2013 Región del Maule Resto Propiedad lote Cuatro B Juan Manuel Fuentes Araya PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 47,05 8,20 0,00
321 321/2013 Región de Los Lagos Sin Nombre REINALDO ANTONIO BAEZ BARRIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 28,30 30,00 0,00
323 323/2013 Región del Maule Colicheo, Hijuela Número uno lote A Roberto Arcangel Castro Norambuena PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 55,80 14,60 0,00
325 325/2013 Región de Los Lagos lote 9 maría raquel ojeda balcazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,80 9,80 0,00
326 326/2013 Región de Los Lagos los loros juan jose ruiz villarroel PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 53,30 8,82 0,00
327 327/2013 Región de Los Ríos LOTES A Y B NOVELIA BEATRIZ CAMAN IGOR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,60 60,05 17,64 0,00
329 329/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Lingues Ana Luz Navia Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 55,55 34,92 0,00
330 330/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Doce Samuel y Otros Marambio Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,32 55,05 63,10 0,00
331 331/2013 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICTOR EDMUNDO MORALES NICHOL PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,62 53,80 154,50 0,00
332 332/2013 Región del Maule Hijuela Número Ocho LOte A Ana María Cerda Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 58,30 34,36 0,00
336 336/2013 Región del Maule Cerro Negro Galvarino Antonio López López PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 42,05 42,35 0,00
339 339/2013 Región de Los Lagos parcela n 9 aguas buenas ambrosio guerrero cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 45,80 10,29 0,00
340 340/2013 Región del Bío-Bío BARDA AZUL JAVIER FRANCISCO CERDA TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,61 50,80 10,00 0,00
341 341/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL BARRANCOSO JUAN FRANCISCO SALDIVIA HARO PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 53,80 110,50 0,00
342 342/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Bajada Ibañez Km 6 CEFERINO SALVADOR FIGUEROA CASTRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,30 15,76 0,00
343 343/2013 Región de Los Ríos Lote A y B, Los Ñadis Juan Castro Aguilera PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 57,55 34,30 0,00
344 344/2013 Región de Los Ríos Lote A y B, Pullinque Maria Luisa Nautulpan Lloncoñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 60,05 6,37 0,00
346 346/2013 Región de Los Ríos Hijuela 108, Coñaripe Victor Osvaldo Alvear Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,05 9,80 0,00
349 349/2013 Región del Maule Lote 6 Resto Canelo y Copihue Mercedes Ivonne Zúñiga Espinosa PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 44,55 47,81 0,00
353 353/2013 Región de Los Lagos resto parcela 22 josé zenobio vera velasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 45,80 17,15 0,00
354 354/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Estero Sur Seno Gala Elizardo Florentino Jofre Vega PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 45,00 23,55 196,85 0,00
355 355/2013 Región de Los Ríos hijuela N°265, Liquiñe Alto Juan Bautista Carcamo Saez PRODUCCION MADERERA Consultor 1,10 46,30 1,63 0,00
356 356/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°19 Reyehueico Juan Reinaldo Cariman Tripayante PRODUCCION MADERERA Consultor 1,30 51,30 1,92 0,00
357 357/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°327 Liquiñe Alto Jose Rene Quichulef Queupumil PRODUCCION MADERERA Consultor 4,50 60,05 22,05 0,00
358 358/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°289, Liquiñe Alto Adan Israel Hernandez Cahuinpan PRODUCCION MADERERA Consultor 1,50 60,05 7,35 0,00
359 359/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°37, Reyehueico Lorenzo Benedicto Cariman Tripayante PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 57,55 9,80 0,00
360 360/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°21 Ex comunidad Juan Painepe Sofia Flores Painepe PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 60,05 9,80 0,00
361 361/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°135 Cachim Galvarino Queupumil Catalan PRODUCCION MADERERA Consultor 6,50 48,80 9,62 0,00
367 367/2013 Región del Bío-Bío LOS OLIVOS UWE WILLEKE FLOEL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 4,20 45,73 22,23 0,00
373 373/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 42 Panama SERGIO DEL CARMEN VILCHES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 46,80 297,20 0,00
374 374/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A y B Rafael Bravo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,80 42,70 0,00
378 378/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 72 DE LA HIJUELA A SANTA INES ALADINO BUSTOS NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 53,30 53,28 0,00
379 379/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 76 A Y B ASCANIO PALOMINOS AHUMADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 53,30 133,20 0,00
380 380/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 73 A Y B EUGENIO SEGUNDO ZÚÑIGA NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 53,30 119,88 0,00
381 381/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PC B HIJUELA N°4 FUNDO SAN PEDRO LEONARDO BAEZA SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 39,00 52,80 259,74 0,00
382 382/2013 Región del Bío-Bío Hijuela N°6 El Caracol David Del Carmen Acuña Melo PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,81 52,05 52,97 0,00
386 386/2013 Región del Maule Hijuela Número Cuatro Lote C Eda del Carmen Tapia Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,25 49,55 22,20 0,00
388 388/2013 Región de Los Lagos Parcela 3 José Tavie Chiguay PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 53,30 3,92 0,00
390 390/2013 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº39 Corneche Sucesión Nestor Quezada Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,00 52,55 193,18 0,00
391 391/2013 Región Metropolitana de Santiago El Choclo Sucesión Juan Jeréz Allendes PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 53,05 26,27 0,00
392 392/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 46 DE LA HIJUELA A SECTOR CERROS SEGUNDO DIONISIO CALDERON SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,80 66,60 0,00
393 393/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 50 DE LA HIJUELA A SECTOR CERROS RIGOBERTO ANTONIO CONTRERAS CATALAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,80 66,60 0,00
395 395/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 47 DE LA HIJUELA A SECTOR CERROS HERNÁN DEL CARMEN CATALÁN SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,80 66,60 0,00
396 396/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 D HUMBERTO ROMULO SALINAS CHAMORRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 54,55 33,30 0,00
401 401/2013 Región de Los Ríos LOTE 8 KARIN XIMENA BIERE CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,09 63,80 24,04 0,00
402 402/2013 Región del Bío-Bío Santa Rita Presbitero del Carmén González González PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,50 55,30 77,63 0,00
403 403/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 22 FUENTES OSVALDO SAMUEL ORDOÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 53,30 99,90 0,00
406 406/2013 Región del Bío-Bío CUYINCO BAJO HIJUELA Nº33 AGUSTIN RUPERTO MELITA ESCOBAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 55,30 53,90 0,00
407 407/2013 Región de Los Ríos Parcela 12 Los Ciruelos Gustavo Riquelme Córdova PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 50,05 7,35 0,00
408 408/2013 Región del Bío-Bío Santa Teresa Héctor Daniel Sandoval Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 48,98 42,31 0,00
411 411/2013 Región del Bío-Bío Lote Nº4 El Natri ROSA ESTER CAMPOS PROVOSTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 53,30 49,00 0,00
415 415/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 25 FRANCISCO ADAN QUILEÑAN ÑANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,13 55,80 44,74 0,00
416 416/2013 Región de Los Ríos HIJUELA N° 8 GERARDO ENRIQUE SANDOVAL NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,79 55,05 13,67 0,00
417 417/2013 Región de Los Ríos HIJUELA N° 7 MARIA ELENA SANDOVAL SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,61 55,05 22,59 0,00
418 418/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 133 Francisco Trafipán Lefinao PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 48,80 10,36 0,00
419 419/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 51 Carririñe María Quintoman Catrimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 51,30 4,29 0,00
420 420/2013 Región de Los Ríos Lote A y Lote B María Gomez Berrocal PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 46,25 6,09 0,00
421 421/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 7 Ingrid Carmen Domke Cádiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 43,80 3,40 0,00
422 422/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 47 Patricia Millapán Guiñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 57,55 10,78 0,00
423 423/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 3 Lotes A y B EXEQUELINA BUSTOS ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 48,30 49,00 0,00
424 424/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 4 lotes A y B EXEQUELINA BUSTOS ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 48,30 29,40 0,00
427 427/2013 Región de Los Lagos panorama reinaldo teodoro straussmann wolf PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,55 33,30 17,83 0,00
428 428/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 43 JOSÉ ERNESTO COFRÉ REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 45,55 22,18 0,00
429 429/2013 Región de La Araucanía PARCELA Nº2 ARTEMIO VIDAL SALAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 45,55 2,94 0,00
430 430/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº29 GUILLERMO ENRIQUE BURGOS LEIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 45,55 4,43 0,00
432 432/2013 Región de La Araucanía PARCELA 19 JOSÉ VICTOR PALACIOS CATRILAF PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 54,30 26,94 0,00
433 433/2013 Región de La Araucanía SANTA ROSA 2 JOSÉ AURELIO SEGURA DÍAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,46 55,54 15,22 0,00
435 435/2013 Región de La Araucanía FLOR DEL BOSQUE PABLO RAMON GUARDA HANNIG PRODUCCION MADERERA Extensionista 51,22 45,30 249,00 0,00
437 437/2013 Región de La Araucanía LA PUNTILLA EMILIO ALEJANDRO MOHOR AHUILE PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,32 50,30 158,00 0,00
438 438/2013 Región de La Araucanía SANTA ROSA MARCELO ALEJANDRO HERRERA ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,14 42,05 10,00 0,00
439 439/2013 Región de La Araucanía LA ROJA ABEL CASTRO ABELLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,49 50,30 57,00 0,00
440 440/2013 Región de La Araucanía BELLAVISTA JORGE HERNAN NEF UBILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,20 48,30 44,50 0,00
442 442/2013 Región de La Araucanía LA SUERTE LOTE A1C COMUNIDAD INDIGENA JOSE BUNSTER CALBUIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 29,67 41,31 152,10 0,00
445 445/2013 Región del Bío-Bío Lote 2 F Proyecto Parc. Tierras para Chile Leonel Ormeño Bucarey PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,89 45,80 3,56 0,00
446 446/2013 Región del Bío-Bío Lote 1 C Proyecto Parc. Tierras para Chile Leonel Ormeño Bucarey PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 45,80 2,40 0,00
447 447/2013 Región del Bío-Bío Lote 6 Hij. 2 La Peña del Jote José David Carrasco Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 52,55 26,95 0,00
448 448/2013 Región de Valparaíso LOTE 47 SAN ENRIQUE PABLO ALAMIRO AMPUERO RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,30 63,80 60,64 0,00
449 449/2013 Región de Valparaíso PARCELA 18 LOTE 44 SAN ENRIQUE JORGE ANTONIO AMPUERO RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 64,30 33,26 0,00
450 450/2013 Región de Valparaíso PARCELA 5 LOTE 43 SAN ENRIQUE JORGE ANTONIO AMPUERO RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 64,30 47,60 0,00
451 451/2013 Región de Valparaíso PARCELA 16 LOTE 42 SAN ENRIQUE JUAN DE LA CRUZ RAMOS RAMOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,40 66,80 48,26 0,00
452 452/2013 Región de Valparaíso PARCELA 9 LOTE 41 SAN ENRIQUE ELISEO DEL CARMEN AMPUERO VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 64,30 33,90 0,00
453 453/2013 Región del Bío-Bío SANTA MARÍA JUANA ELMITA PROVOSTE ALARCON PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 50,80 44,10 0,00
454 454/2013 Región de Los Ríos Manao Bajo Lote 1 Edelberto Rolack López PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 37,55 37,95 0,00
456 456/2013 Región de La Araucanía Lote B1 Meliton del Transito Beltran Villalonga PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 55,05 22,00 0,00
457 457/2013 Región de La Araucanía Viejo Roble Etelvin Ruth Soto Poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,05 11,00 0,00
458 458/2013 Región de La Araucanía Lote 1, La Esperanza Pedro Baeza Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 56,80 13,00 0,00
459 459/2013 Región de La Araucanía Lote1, La Esperanza Pedro Baeza Campos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 74,30 12,00 0,00
466 466/2013 Región del Bío-Bío El Coligual Jorge Hernan Salamanca Reyes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 63,45 32,80 135,10 0,00
471 471/2013 Región del Bío-Bío Lote 4 Rinconada Luz Maria Briones Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,75 28,30 20,27 0,00
472 472/2013 Región del Bío-Bío Rinconada Lote 3 Lote B Maria Paulina Cecilia Segura Olavarria PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 39,35 30,30 93,10 0,00
478 478/2013 Región del Maule Lote A Cinco Sebastian Segundo Salgado Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
479 479/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL SAUZAL ORLANDO SALIT ZÚÑIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 54,55 39,96 0,00
480 480/2013 Región de Los Ríos Hijuela 17, sector Ilihue María Isolde Rudolph Geisse PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 9,60 27,80 54,56 0,00
481 481/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 51 LUIS ORLANDO ZÚÑIGA CÁCERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 51,30 39,96 0,00
486 486/2013 Región del Bío-Bío PARCELA Nº 12 LOTE Nº 9 LINCOYAN RIGOBERTO RIQUELME CALSADILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 53,30 34,30 0,00
487 487/2013 Región del Bío-Bío PARCELA Nº 12 LOTE Nº 10 LINCOYAN RIGOBERTO RIQUELME CALSADILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 49,80 46,65 0,00
488 488/2013 Región de La Araucanía LA SUERTE LOTE A1C COMUNIDAD INDIGENA JOSE BUNSTER CALBUIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,60 29,00 43,50 0,00
490 490/2013 Región del Bío-Bío Hijuela N°8 San Guillermo Guillermo Felipe Tolosa Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 58,80 57,50 0,00
492 492/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO DEL LOTE 49 DE LA HIJUELA A SECTOR CERROS ROSA HERMINIA CESPEDES LARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 50,80 86,58 0,00
495 495/2013 Región de Los Lagos LOTE 2A GLADYS SOTO ASENCIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,05 9,80 0,00
496 496/2013 Región de La Araucanía LOTE B UNO MIRAFLORES COMUNIDAD INDIGENA KMKÑ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 26,00 41,30 128,40 0,00
498 498/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Ñirres Lote A y B Carmen Eleuterio Calfullanca Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,80 46,76 30,60 0,00
500 500/2013 Región de La Araucanía Las Mercedes Comunidad Indígena Ramón Ñanco PRODUCCION MADERERA Consultor 7,70 38,80 11,35 2,31
503 503/2013 Región del Maule Hijuela Número Tres Lote A José Enrique Tapia Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 55,80 35,22 0,00
506 506/2013 Región del Maule Hijuela Número Dos LOte A Luisa Estela Tapia Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 58,30 20,61 0,00
507 507/2013 Región del Maule Los Puquios Lote B Hilba Rosa Henríquez Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 49,55 8,20 0,00
508 508/2013 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote A Dionisio del Carmen Cerda Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,55 34,15 0,00
509 509/2013 Región de Los Ríos HIJ 38 CALCURRUPE HERMAN ROTHEN GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,60 39,55 5,33 0,00
510 510/2013 Región de Los Ríos HIJUELA 54 POCURA PABLO JORGE CALCUMIL GARNICA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 49,55 3,70 0,00
511 511/2013 Región de Los Ríos HIJ. HUENUE ALVARO GENARO VICUÑA LLAITUL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,70 57,55 23,03 0,00
515 515/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 Rumalda Irene Osorio Osorio BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,50 42,80 10,90 0,00
517 517/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°13 DELFIN MELLA ABARZUA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 37,55 18,41 0,00
518 518/2013 Región de La Araucanía PARCELA 25 COIGUECO LEONARDO SANDOVAL ALMUNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 63,80 13,32 0,00
519 519/2013 Región de La Araucanía PARCELA N°11 LAS QUILAS JOSE NAHUELPAN RIVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 57,55 21,17 0,00
522 522/2013 Región de La Araucanía FUNDO LA TABLA COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUAIQUILAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 47,00 28,55 538,70 0,00
523 523/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Hernan Cespede Cespede PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 53,30 92,88 0,00
526 526/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 35 Panama AMALIA DEL CARMEN Lopez Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 39,05 17,08 0,00
527 527/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3C RESERVA CORA 1 FERNANDO ANTONIO NUÑEZ BUSTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 35,00 50,80 233,10 0,00
531 531/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Maria Eugenia Rivera Yañez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,94 31,80 22,66 0,00
532 532/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°1 El Salto HERMENEJILDO SEGUNDO AMARO VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 59,55 17,18 0,00
536 536/2013 Región del Bío-Bío Laguna Río Claro Norma Rozas Leal BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 2,00 74,60 9,42 0,00
537 537/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº4,Puquiñe Daniel Rosamel Calfuleo Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 57,55 10,78 0,00
538 538/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº21,Puquiñe Ulda Lidia Contreras Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 60,05 31,85 0,00
539 539/2013 Región del Maule Lote N° 10 Raúl Antonio Chacón Burgos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
540 540/2013 Región del Maule Lote N° 5-1 Wilson Antonio Reveco Tilleria PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 49,55 20,49 0,00
541 541/2013 Región del Bío-Bío Cheñeco el castaño Claudia Figueroa Ortiz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 15,00 32,00 80,00 0,00
542 542/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Huillicoihue alto SERGIO ENRIQUE HIDALGO OLIVA PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 30,00 32,05 57,00 0,00
543 543/2013 Región de La Araucanía LA ESPERANZA HERMINDA CASTILLO CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,49 43,05 18,40 0,00
544 544/2013 Región de La Araucanía Hijuela 48 Raul Andres Muñoz Millahual BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 6,45 56,30 24,95 0,00
545 545/2013 Región de Valparaíso La Chapa Kurt Sielfeld Gundlach BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 74,40 33,05 130,29 0,00
546 546/2013 Región del Bío-Bío Los Esteros Lote A EMILIO MONARES BARRIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 73,61 53,55 490,24 0,00
547 547/2013 Región del Bío-Bío Los Esteros Lote B ROCKY MONARES BARRIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,11 56,55 87,31 0,00
551 551/2013 Región del Maule Hijuela Número Once Lote A Osvaldo Norberto Manfredini Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 55,80 15,46 0,00
553 553/2013 Región del Maule Hijuela Siete Lote B Luis Alfredo Ortega Sáez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 58,30 25,77 0,00
554 554/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PC 15 COLONIA AGUA FRESCA VICENTE ADRIAN AÑASCO RUIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 54,30 44,20 0,00
555 555/2013 Región de Los Ríos Lotes A y B, Cumulelfu Eduardo Peña PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 49,55 73,50 0,00
556 556/2013 Región de Los Ríos CUMLELFU CHAIHUIN Elda Ruth Jara Casanova PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 52,55 16,17 0,00
558 558/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Boldal Luis Javier Salamanca Donoso PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 59,30 17,25 0,00
559 559/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins San Javier Miriam Luz y Otros Figueroa Maldonado BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,50 41,05 20,13 0,00
564 564/2013 Región del Maule Las Mutillas Miguel Angel Castillo Cáceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
565 565/2013 Región del Maule Quesería Hijuela N° 2 Lote A Nelly del Carmen Vásquez Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
566 566/2013 Región del Maule Los Guindos Lote 1 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 34,15 0,00
567 567/2013 Región del Maule Los guindos Lote 3 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 44,55 17,08 0,00
568 568/2013 Región del Maule Hijuela Número Tres Lote B David Antonio Albornoz Andrade PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
575 575/2013 Región del Bío-Bío Lote 5 Los Arrayanes Noemi del Rosario Díaz Solis PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,80 24,50 0,00
576 576/2013 Región del Bío-Bío Lote 2 El Robledal Eliana de las Mercedes Diaz Solis PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,80 14,70 0,00
577 577/2013 Región del Bío-Bío Lote 4 Tierras Blancas Zaida de la Cruz Diaz Solis PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,80 19,60 0,00
582 582/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 11 C 2 LUIS ERNESTO COFRÉ GAJARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 52,55 48,62 0,00
583 583/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PARCELA 16 SANDRA TAMARA LEIVA AMPUERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 56,80 26,52 0,00
584 584/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PARCELA 22 AGUA FRESCA DANIEL ANTONIO SANTANA NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 51,30 53,04 0,00
588 588/2013 Región del Maule Hijuela Nº 9 Lote B Ida Jacqueline González González PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 58,30 22,34 0,00
589 589/2013 Región del Maule Hijuela Cuatro Lote A Verónica Ester Guerrero Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 47,05 32,10 0,00
590 590/2013 Región del Maule Lote A Jesús Antonio Cerda Montiel PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,15 52,20 15,83 0,00
591 591/2013 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote B Humberto Segundo Salazar Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 47,05 35,52 0,00
593 593/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Bellaco JOEL LORENZO AGUILAR CASTILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 63,05 33,10 0,00
595 595/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Mallin Grande Felix Aristobulo Avilez Pinilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 54,72 28,98 0,00
600 600/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N°5 Parcela 29 NICANOR LEÓN LEÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 49,80 59,44 0,00
603 603/2013 Región de Los Ríos Hijuela Cufeo - Casablanca Haydée Alvarado Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,05 34,15 0,00
607 607/2013 Región de La Araucanía Hijuela Alpehue Patricio Eugenio Catalán Parada PRODUCCION MADERERA Consultor 7,60 62,55 62,00 0,00
609 609/2013 Región de Los Ríos Hijuela Lote B-5 Lisandro Arturo Alba Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 60,05 27,32 0,00
610 610/2013 Región de Los Lagos SAN DAVID DE QUIAO KAREN JEANNETTE ANDRADE ANDRADE PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 50,80 24,50 0,00
611 611/2013 Región de Los Ríos Hijuela Lote B-6 Teresa del Carmen Alba Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 57,55 10,93 0,00
612 612/2013 Región del Maule Hijuela Número Dos Los Maitenes Jorge Antonio Canales Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
613 613/2013 Región de Los Lagos Los Canelos Luis Antonio Mansilla Obando PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 44,55 2,52 0,00
614 614/2013 Región de La Araucanía La Cascada Mario Antonio Ceballos Carrillo PRODUCCION MADERERA Consultor 0,83 43,05 1,20 0,00
617 617/2013 Región de La Araucanía Las Mercedes Oriente Comunidad Indígena Ramón Ñanco BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 5,90 38,63 33,93 0,00
618 618/2013 Región de La Araucanía Carén José Segundo Relmucao Porma PRODUCCION MADERERA Consultor 4,83 59,30 31,00 0,00
620 620/2013 Región de Los Lagos Predio N º1 Jose Nibaldo Paidanca Nahuelpe PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,66 67,05 17,72 0,00
622 622/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº1 Los Angeles Lidia Vita Navarro Guajardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 34,15 0,00
623 623/2013 Región de Los Ríos Hijuela Santa Elena Lumaco Javier Manque Alvarado PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 43,80 4,44 0,00
624 624/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 25 Huiro Omar Heribaldo Nauco Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,30 11,06 0,00
625 625/2013 Región de La Araucanía ruka rosy inversiones santa rosita ltda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 34,58 5,76 0,00
627 627/2013 Región del Bío-Bío Lote 5 Las Vertientes Carmen Ivonne Salinas Arevalo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 63,30 23,00 0,00
628 628/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 11 B 2 CARLOS ERNESTO COFRE VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 63,80 23,17 0,00
629 629/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 4 B-C FORESTAL FRANCISCO OJEDA MIRANDA EIRL PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 51,80 35,36 0,00
631 631/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PARCELA 13 AGUA FRESCA SOCIEDAD AGROPECUARIA JOSE ARTURO MILLAN Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 51,30 53,04 0,00
633 633/2013 Región de La Araucanía SAN LUIS COMUNIDAD INDIGENA MANUEL MILLAÑIR PRODUCCION MADERERA Consultor 89,88 45,74 492,00 26,96
636 636/2013 Región de La Araucanía Fundo Casas de Oregon Comunidad Indígena Pedro Lincopan PRODUCCION MADERERA Consultor 74,04 28,55 721,00 0,00
637 637/2013 Región de La Araucanía Llancalil Comunidad Indígena Cariman Sanchez y Gonzalo Marin PRODUCCION NO MADERERA Consultor 87,10 29,55 204,00 0,00
638 638/2013 Región de La Araucanía Llancalil Comunidad Indígena Cariman Sanchez y Gonzalo Marin PRODUCCION NO MADERERA Consultor 13,19 30,25 75,85 0,00
639 639/2013 Región de La Araucanía Llancalil Comunidad Indígena Cariman Sanchez y Gonzalo Marin PRODUCCION NO MADERERA Consultor 120,90 29,05 284,00 0,00
640 640/2013 Región de La Araucanía COM RAMON ÑANCO COMUNIDAD INDIGENA RAMON ÑANCO PRODUCCION MADERERA Consultor 9,20 38,80 13,60 0,00
641 641/2013 Región de La Araucanía FUNDO SANTA ADRIANA COMUNIDAD INDIGENA LUISA ANCAMILLA VIUDA DE CAUCHO PRODUCCION MADERERA Consultor 99,10 25,58 1.078,00 0,00
642 642/2013 Región del Maule LO BEÑO JAIME DAVID MANCILLA NEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
643 643/2013 Región del Maule MANCHA DE RELBÚN, EL CANELO LUIS HUMBERTO VALDÉS VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 49,55 20,49 0,00
644 644/2013 Región del Maule MATA DE LITRE TITO DEL ROSARIO HERRERA HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 61,80 25,77 0,00
646 646/2013 Región del Maule HIJUELA 2 CARRETONES JUAN SEPÚLVEDA ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,05 14,86 0,00
648 648/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PARCELA 33 A 1-1 VICTOR PATRICIO VERGARA SANHUESA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 45,55 22,10 0,00
649 649/2013 Región de Los Ríos Hijuela 32, Raguintulelfu Julio Cesar Rain Reuque PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 57,55 21,07 0,00
652 652/2013 Región de La Araucanía Lote B, El Caballo Hernan Villagra Contreras PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 43,80 5,92 0,00
653 653/2013 Región de La Araucanía Hijuela N° 35 PEDRO ALEJANDRO VILLALBA HUAIQUIL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 30,00 48,80 146,80 0,00
654 654/2013 Región de La Araucanía Pidenco Alto Comunidad Indígena Ignacio Trecanao PRODUCCION MADERERA Consultor 24,70 29,05 284,00 7,41
655 655/2013 Región de La Araucanía lote a y b OFRACIO ARRIAGADA SALAZAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,00 32,00 68,20 0,00
656 656/2013 Región del Bío-Bío Los Mayos LUIS SEGUNDO Almendras GANGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 53,30 21,56 0,00
658 658/2013 Región de La Araucanía parcela 55, el escudo comunidad Indigena Pedro Lincoñir de Los Temos PRODUCCION MADERERA Consultor 0,50 32,55 5,30 0,00
659 659/2013 Región de La Araucanía HIJUELA TROBUN LLANQUEN GILBERTO BENAVIDES BENITEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,30 56,30 65,17 0,00
666 666/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Codo Roberto Miguel Recabal Gutierrez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 26,30 113,68 0,00
671 671/2013 Región de Valparaíso hacienda limache parcela 141 carla salgado hernandez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,50 38,00 2,00 0,00
673 673/2013 Región del Bío-Bío SANTA ELENA PARCELA Nº33 EULOJIO DEL CARMEN NEIRA SANZANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,16 28,30 24,84 0,00
682 682/2013 Región de Los Lagos Lote 1 El Pinar Roberto Patricio Correa Duarte PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 28,30 5,00 0,00
687 687/2013 Región de Los Lagos Lote 4 Guillermo Segundo Barrientos Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,66 50,80 8,13 0,00
692 692/2013 Región del Bío-Bío Hijuela N° 3 La Quila Jerónimo Bustos Sanhueza PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 15,00 53,30 73,49 0,00
695 695/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Victoria Maribel del Pilar Alfaro Pérez PRODUCCION MADERERA Consultor 162,40 58,05 721,00 0,00
696 696/2013 Región de Los Lagos Panitao Orlando Rivera Rivera BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 5,00 55,75 28,75 0,00
697 697/2013 Región de La Araucanía Huente Collahue Comunidad Indigena Calbul Llanquihuen PRODUCCION MADERERA Extensionista 64,78 49,05 315,00 0,00
699 699/2013 Región de La Araucanía Hijuela Rapaquetrahue Martin Marín Meliu BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 44,55 5,75 0,00
700 700/2013 Región de Valparaíso LA PRADERA II JAVIER CHANDIA JAURE PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 2,00 30,30 11,50 0,00
702 702/2013 Región del Maule Hijuela 2 Oriente Pehuenche Lote 25 Patricio Orlando Retamal Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 42,05 27,32 0,00
704 704/2013 Región del Maule Lote 7 Orlando Segundo Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
705 705/2013 Región del Maule Parcela N° 63 Vega del Molino Orlando del Carmen Retamal Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
707 707/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Ingeniero Jorge Virgilio Becker Seledon PRODUCCION NO MADERERA Consultor 45,00 18,85 198,05 0,00
709 709/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 9 UDO EDGARDO TAPIA VIVALLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,54 53,30 32,05 0,00
710 710/2013 Región de Los Ríos Hijuela 2, Lingoico Belizario Curilem Chihuaicura PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 57,55 13,72 0,00
711 711/2013 Región de La Araucanía SAN JOEL YOLANDA EDUVIGES KRAUSE SALEWSKY PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 52,51 74,98 0,00
712 712/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Encanto Juana Norma Fuentes Acuña PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 40,00 26,35 189,05 0,00
713 713/2013 Región de Los Lagos PREDIO N°1 LUIS DEL CARMEN AMPUERO ESPAÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,09 10,60 0,00
717 717/2013 Región de La Araucanía Hijuela N° 4 el Mirador Arvid Rosa Alegría Pedrero PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 54,30 44,59 0,00
718 718/2013 Región del Bío-Bío Parcela San Ignacio Leonidas Ignacio Cerda Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 63,30 9,20 0,00
719 719/2013 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 EDIXTO SEGUNDO MERINO VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 56,80 8,84 0,00
722 722/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote N°5 José Adrián Cárdenas Villarroel PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 57,80 36,63 0,00
725 725/2013 Región del Maule Bajo El Nabo Julio Isidro Sebastian Castro Labra PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
726 726/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 47 Jorge Galvez Yañez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 55,55 39,96 0,00
728 728/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Oscuro David Fuentes Acuña PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 21,05 113,68 0,00
730 730/2013 Región de La Araucanía Hijuela San Antonio DAVID ANTONIO BURGOS SEPULVEDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,00 39,30 38,18 0,00
732 732/2013 Región de La Araucanía Hijuela 65 Juan Baustista Sanchéz Licanqueo PRODUCCION NO MADERERA Consultor 2,08 41,50 11,96 0,00
733 733/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Lucio Omar Gallardo Miranda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 46,55 22,05 0,00
735 735/2013 Región del Maule VILCHES CENTRO JULIO CESAR CANALES ASTUDILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 49,55 3,42 0,00
737 737/2013 Región de Los Ríos Desahue Riñihue jose Hueitra alun PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 43,80 1,78 0,00
739 739/2013 Región de Los Lagos SERGIO HERNAN MANSILLA - NATRE SERGIO HERNAN MANSILLA ROMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 48,30 17,15 0,00
741 741/2013 Región de Los Lagos PEDRO PASCUAL RAIMAPO MELLA- PREDIO LOTE 1A PEDRO PASCUAL RAIMAPO MELLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 58,30 17,15 0,00
742 742/2013 Región de Los Lagos EL ESFUERZO, RENE HERNAN MIRANDA PINTO RENE HERNAN MIRANDA PINTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 57,05 29,14 0,00
743 743/2013 Región de Los Lagos COMPU RURAL , HERNAN PAIRO MILLAONCO Y SILVIA PAIRO MILLAONCO HERNAN ALBERTO PAIRO MILLALONCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,44 55,80 11,96 0,00
745 745/2013 Región de Los Lagos LUIS MILLALONCO NAUTO - LT B CHANCO LUIS ARCADIO MILLALONCO NAUTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 55,80 17,15 0,00
750 750/2013 Región de La Araucanía santa teresa ANTONIO PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 47,80 78,00 0,00
751 751/2013 Región del Maule RAPILERMO ALTO LOTE B MARCOS SEGUNDO CONTRERAS ESPINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 55,55 46,81 0,00
753 753/2013 Región de La Araucanía MOLULCO RAMOS SANTIAGO ESCOBAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 45,55 10,00 0,00
756 756/2013 Región de La Araucanía LAS MUTILLAS NELIDA JACQUELINE MARTINEZ ALARCON PRODUCCION MADERERA Consultor 16,00 57,83 88,00 0,00
758 758/2013 Región de La Araucanía SAN JAVIER CARLOS HUMBERTO CANDIA ARROYO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 20,00 46,30 115,00 0,00
759 759/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 71 C JUAN COFRE CASTILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 50,80 47,00 0,00
762 762/2013 Región del Maule LOTE N°3 LA QUESERÍA Carlos Humberto Risoseco Oyarce PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 62,05 34,36 0,00
763 763/2013 Región del Maule LA QUSERÍA Jorge Enrique Rioseco Gutiérrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 59,55 25,77 0,00
765 765/2013 Región del Maule Resto Fdo. El Toro Desiderio Marcelo Marchant Pavez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,80 37,67 0,00
766 766/2013 Región del Maule Lote 85 - Luis Barraza Luis Gilberto Barraza Arriagada PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,85 52,55 95,47 0,00
767 767/2013 Región del Maule Lote 84 Luis Gilberto Barraza Arriagada PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 52,55 118,88 0,00
770 770/2013 Región de La Araucanía Cabeza de Indio José Absalón Prado Soto PRODUCCION MADERERA Consultor 6,22 51,80 29,00 0,00
772 772/2013 Región de La Araucanía EL COPIHUE, PARCELA N°2 NELSON AGAPITO TORRES HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,02 53,30 13,80 0,00
775 775/2013 Región de La Araucanía SAN FELIDOR FELIDOR FUENTEALBA GAMONAL PRODUCCION MADERERA Consultor 13,00 41,30 49,27 0,00
776 776/2013 Región de Los Lagos Parcela Nº 7 Daniel Torres Albarracin PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 45,80 31,85 0,00
778 778/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Jaula José Heriberto Cardenas Villarroel PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 62,93 18,35 296,00 0,00
779 779/2013 Región de La Araucanía Santa Nadia Aladino Del Carmen Gamboa Gajardo PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 54,30 14,00 0,00
781 781/2013 Región de La Araucanía pehuenco KARIM GLORIA GRAMER RASCHEYA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 3,00 37,55 17,25 0,00
782 782/2013 Región de Los Lagos PULAMEMO COMUNIDAD INDÍGENA MAPU LAFQUEN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 16,40 38,55 57,00 0,00
783 783/2013 Región de La Araucanía Parcela Molulco 1 Luis Enrique Castillo Castillo PRODUCCION MADERERA Consultor 0,57 56,80 2,50 0,00
784 784/2013 Región de La Araucanía SANTA LAURA COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUENCHULLAN PRODUCCION MADERERA Consultor 106,01 46,05 518,00 31,80
785 785/2013 Región de Los Lagos LOTE 7-A SEGUNDO AGUSTIN SUBIABRE PAREDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 53,30 12,00 0,00
787 787/2013 Región de Los Lagos LOTE 3 LUIS AMERICO ARROEZ SERPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 53,30 11,75 0,00
791 791/2013 Región de Valparaíso Parcela 11 Ex Hacienda Catapilco José Domingo Peña Guerrero PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 62,55 45,64 0,00
792 792/2013 Región de Los Lagos LOTE 5 OSVALDO DAGOBERTO ARROEZ SERPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 45,20 4,59 0,81
795 795/2013 Región de Valparaíso Las Aguilas Antonio Florencio Espinosa Toro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 53,80 40,12 0,00
799 799/2013 Región de La Araucanía Parcela Molulco 2 Luis Enrique Castillo Castillo PRODUCCION MADERERA Consultor 3,69 48,05 5,00 0,00
800 800/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Altamira Marco Antonio Dörner Alarcón PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 23,55 90,94 0,00
801 801/2013 Región de La Araucanía SANTA AGUSTINA COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUENCHULLAN PRODUCCION MADERERA Consultor 175,30 37,30 1.289,00 52,59
804 804/2013 Región del Maule LA LOMA LOTE 3 CLAUDIO VILLALTA PLANAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,55 13,66 0,00
805 805/2013 Región de La Araucanía Rilco José Absalón Prado Soto PRODUCCION MADERERA Consultor 2,98 51,80 14,00 0,00
806 806/2013 Región de La Araucanía VIDA NUEVA COMUNIDAD INDIGENA MANUEL CALFUALA PRODUCCION MADERERA Consultor 8,40 30,30 87,57 0,00
807 807/2013 Región de La Araucanía SANTA AGUSTINA Nº 2 - LOS POLOS COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUENCHULLAN PRODUCCION MADERERA Consultor 107,60 50,73 815,00 32,28
810 810/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº1 Manuel Vergara Schulz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,55 27,80 54,91 0,00
811 811/2013 Región de La Araucanía VIDA NUEVA 2 COMUNIDAD INDIGENA MANUEL CALFUALA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,87 30,30 115,56 0,00
812 812/2013 Región de Valparaíso Parcela 79 Ex-Hacienda Catapilco Néstor del Carmen Basáes Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,70 53,30 124,08 0,00
814 814/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº18 ISAIAS VASQUEZ PEREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 28,30 11,50 0,00
815 815/2013 Región de La Araucanía VIDA NUEVA 3 COMUNIDAD INDIGENA MANUEL CALFUALA PRODUCCION MADERERA Consultor 13,85 30,30 134,19 0,00
816 816/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº1 Lotes a y b Jose Quinchahual Huenchul PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,77 33,30 40,47 0,00
823 823/2013 Región de Los Ríos Hijuela 13, Raguintulelfu Julio gabriel Reuque Rain PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,40 62,73 52,10 0,00
824 824/2013 Región del Maule Lote B2 del Predio el Retiro Mariano del Carmen Saavedra Rojas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,30 42,95 0,00
825 825/2013 Región de Los Lagos Hijuela Nº 4, Puquintrin Marco Antonio Bravo Calfulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 59,30 6,38 0,00
826 826/2013 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 3 Las Murtas Tres Chiflones Vicente Armando Escobar Bobadilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,05 18,39 0,00
827 827/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº48 Sergio Lehuey Quinchulef PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,44 30,30 98,00 0,00
828 828/2013 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 DIGNA AMALIA COFRE FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 45,55 3,70 0,00
829 829/2013 Región de La Araucanía PARCELA NUMERO VEINTIUNO Y LOTE UNO COMUNIDAD INDIGENA PEDRO HUILAL PRODUCCION MADERERA Consultor 28,70 37,39 72,20 8,61
831 831/2013 Región de Los Lagos LOTE 3-1 HUACAMAPU OSCAR MANUEL ANCAPICHUN CASAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 31,90 0,00
836 836/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº1 Erica Santibañez Aguilef PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,25 35,80 12,92 0,00
837 837/2013 Región de Los Lagos LOTE B MARCELO ENRIQUE CHEUQUIAN CUMIAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 79,30 44,85 0,00
839 839/2013 Región de Los Lagos LOTE 12 A 2 ANA DEL CARMEN FLORES GUALAMAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,87 44,30 18,80 0,00
840 840/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº10 Jose Octavio Lehuey Aguero PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,40 37,80 99,86 0,00
841 841/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 2 La Moyada Lote A y B Jaime Domingo Almendras Merino PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,92 55,80 14,31 0,00
847 847/2013 Región del Maule La Fortuna Graciela del Carmen Oyarce Gutiérrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 54,55 25,77 0,00
848 848/2013 Región de Los Lagos LOTE C COMUNIDAD INDIGENA PURRETRUN PUCATRIHUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 49,30 39,56 0,00
850 850/2013 Región de Valparaíso Parcela 14 Sitio 10 Ex Fundo Tapihue Juan Francisco Ugarte Pavéz PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 45,05 34,82 0,00
851 851/2013 Región del Maule Lote Tres El Risco Felipe Marcelo Guzmán Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,80 25,77 0,00
852 852/2013 Región del Maule Hijuela Cuatro Las Pataguas Patricia del Carmen Muñoz Egnem PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 44,05 68,30 0,00
853 853/2013 Región de Los Lagos HIJUELA A COMUNIDAD INDIGENA PURRETRUN PUCATRIHUE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,51 24,30 43,18 0,00
854 854/2013 Región de Valparaíso Bien Común N°5 El Ñilhue Bien Común General N°5 PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,30 58,80 80,20 0,00
856 856/2013 Región del Maule LOTE 1 LOS ACACIOS BOTALCURA OLIMPIA ORIANA CONCHA PEZOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,80 74,30 0,00
857 857/2013 Región del Maule LA PLACETA HIJUELA 1 MIGUEL ANGEL TRONCOSO OSSES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 58,30 8,59 0,00
859 859/2013 Región del Maule MARIPOSAS PC 326 B LOTE 2 IRMA DEL CARMEN MONSALVE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 52,05 7,43 0,00
860 860/2013 Región de Los Lagos FUNDO PUCATRIHUE COMUNIDAD INDIGENA CHOROY TRAIGUEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 49,30 44,66 0,00
863 863/2013 Región de Los Lagos Patacon Pedro Hernan Barria Barria PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,32 50,80 11,37 0,00
865 865/2013 Región de Los Lagos Porvenir Pedro Hernan Barria Barria PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,54 59,55 16,92 0,00
869 869/2013 Región de La Araucanía LOTE B FELICIANO GARRIDO QULIDRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 56,80 9,80 0,00
871 871/2013 Región de Los Lagos Wetripantu Comunidad Indigena Wetripantu PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,80 9,80 0,00
872 872/2013 Región de Atacama Quebrada de Pinte Gabriel Angel Rivera Espinoza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,03 38,80 7,49 0,00
874 874/2013 Región de Atacama Cuesta pajonales Olga Pamelia Madrid Aguirre PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,20 33,80 6,90 0,00
875 875/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Florentina Lotes B y C Florentina Mardones Arriagada PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 52,55 13,72 0,00
876 876/2013 Región de Los Ríos Pichihue Raúl Navarrete Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 46,30 1,78 0,00
878 878/2013 Región del Bío-Bío Laguna del Coigue Lotes A-B-C Noe Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 14,70 0,00
879 879/2013 Región del Bío-Bío Parcela 2 Los Encinos Benito Benavente Benavente PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,35 50,05 16,42 0,00
880 880/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Santa Maria Lote A Jerardo Castro Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 19,60 0,00
882 882/2013 Región del Bío-Bío Lote 2 Parcela 8 Ex Fundo El Castillo Mandina del Carmen Pinilla Quezada PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 48,30 4,90 0,00
883 883/2013 Región del Bío-Bío lote 7, Renacer Nelly Albertina Leal Herrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 63,80 26,64 0,00
884 884/2013 Región del Bío-Bío Hijuela La Piedra Partida Juan de la Cruz Cuevas Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,98 52,55 24,40 0,00
885 885/2013 Región del Bío-Bío Hijuela El Eucaliptus Ester Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,05 9,80 0,00
886 886/2013 Región del Bío-Bío Hijuela El Huayental Fernando del Carmen Medina Benavente PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,05 12,25 0,00
887 887/2013 Región del Bío-Bío Lote 1 ( Lote 3 ) Juana Enedina Saez Vilugron PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 52,55 12,25 0,00
888 888/2013 Región del Bío-Bío Puente de Tierra Lote 1 Rosa Emelina Garces Garces PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 49,55 102,90 0,00
889 889/2013 Región del Bío-Bío Hijuela El Sarmiento Lote 3 B Juan de Dios Loyola Mardones PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 24,50 0,00
890 890/2013 Región del Bío-Bío Lote A 2 Jose Macario Mardones Garces PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 52,55 22,05 0,00
892 892/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Maria Jose Santos Cid Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,74 52,55 23,23 0,00
893 893/2013 Región del Bío-Bío El Peral, Lote 2 Jose Andres Medina Luna PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 50,05 44,10 0,00
895 895/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Ñancal, Lote G Anacleto Enrique Mellado Alfaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 42,05 11,54 0,00
896 896/2013 Región del Bío-Bío Lote 3 Juan Bonifacio Vilugron Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,10 54,55 59,29 0,00
897 897/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Filomena Andres Mariano Medina Navarrete PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,97 55,05 24,35 0,00
900 900/2013 Región del Bío-Bío Rinconada Lote 1 Luz Maria Briones Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,73 30,80 11,75 0,00
904 904/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº51, Lote A Emilio Eduardo Leiva Lehuey PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,13 40,80 6,46 0,00
911 911/2013 Región de La Araucanía San Jose Jose Cea Gallegos PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 52,05 54,00 0,00
912 912/2013 Región de La Araucanía Los Eucaliptus Adelina Blanca Luengo Navarrete PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 49,55 54,00 0,00
913 913/2013 Región de La Araucanía Lote 1, Los Corrales Hernan Beltran Villalonga PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 55,05 12,00 0,00
919 919/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Quimey Luis Hernán Sandoval Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 52,55 26,95 0,00
922 922/2013 Región de Los Lagos RUCAPIHUEL LOTE 1 IVAN BARTOLOME CANALES YAEGER PRODUCCION MADERERA Consultor 3,80 60,02 27,83 0,00
923 923/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº19 Alberto Lehuey Barria PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,80 9,80 0,00
924 924/2013 Región de Los Lagos LOTE F. LA QUEMADA MARIA EUGENIA TRIVIÑO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 55,05 31,85 0,00
926 926/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº107 Laura Fidolfa Arriagada Tralma PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,15 40,80 12,34 0,00
927 927/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 12 JOSE EDUARDO OYARZUN SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,23 52,55 15,83 0,00
928 928/2013 Región del Maule Hijuela Cuatro Las Pataguas Patricia del Carmen Muñoz Egnem PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,90 30,80 37,16 0,00
930 930/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº106 Marcedonio Arriagada Tralma PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 40,80 12,63 0,00
931 931/2013 Región del Maule Lote Tres El Risco Felipe Marcelo Guzmán Vallejos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,80 33,30 14,60 0,00
934 934/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 4. LA QUEMADA JOSE RUBEN OJEDA MALDONADO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,87 24,55 50,02 0,00
936 936/2013 Región de Los Lagos TRAIGUEN PEDRO ANTONIO MUÑOZ OYARZUN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,37 28,25 19,38 0,00
937 937/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº3 Jose Cruz Castro Rodriguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,30 9,80 0,00
940 940/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote I - Uno A Leontina Campos Monges PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 42,80 5,81 0,00
944 944/2013 Región de Los Lagos Quizas Fermina del Carmen Guaitro Llaitul PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,80 58,80 56,14 0,00
948 948/2013 Región de La Araucanía PIE PIE VICTOR SANDOVAL GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 9,80 0,00
949 949/2013 Región de Los Ríos Linguento Lote 2 Mayuli Antonieta Cárdenas Pérez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 55,05 13,23 0,00
950 950/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 12 BRISA HENRIQUEZ GALAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,05 9,80 0,00
951 951/2013 Región de Los Ríos Parcela Nº11 Pancul Evaristo del Carmen Barra Ibáñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 52,35 56,35 0,00
952 952/2013 Región del Bío-Bío Lote C Quelen Alto Richard Medina Molina PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 53,30 12,25 0,00
953 953/2013 Región de Los Ríos Hijuela 4 Jose Oriol Gonzalez Raillanca PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,80 36,30 16,10 0,00
954 954/2013 Región de La Araucanía PARCELA 12 LUIS HUENULAO CHEUQUELLAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 39,16 80,20 0,00
955 955/2013 Región de Los Ríos Parcela Nº10 Lote 2 Los Ciruelos Máximo Humberto Zurita Fuica PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 52,55 41,65 0,00
956 956/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 9 ABELARDO CAMPOS RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 54,74 10,68 0,00
957 957/2013 Región de Los Ríos Hijuela 2 Dionisio del Carmen Franco Rosales PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,63 31,30 9,37 0,00
959 959/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº4 Alejandro Ronald Fuentes Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 62,05 13,32 0,00
961 961/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 10 ABELARDO CAMPOS RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,30 11,91 0,00
962 962/2013 Región de Los Ríos Resto Parcela Nº3 Colonia Lipingue Miguel Ángel Alarcón Arriagada PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 52,55 12,74 0,00
963 963/2013 Región del Bío-Bío Trongol Bajo Parcela A Julio Raul Riquelme Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 50,38 28,20 0,00
964 964/2013 Región de La Araucanía EL COIHUE JOSE ROBERTO ACUÑA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,85 52,55 13,97 0,00
971 971/2013 Región de La Araucanía "El Salvador" Tomás Gonzalo Bombin Ulloa PRODUCCION MADERERA Otros 15,00 51,30 73,50 4,50
972 972/2013 Región de Los Ríos Lote 4 del Lote C Resto del Fundo Los Aromos Nora del Carmen Cuadra Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 52,55 10,29 0,00
973 973/2013 Región del Bío-Bío Rancho Grande Nora Alicia Almendras Merino PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 53,30 4,90 0,00
975 975/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°319, Liquiñe Alto Maria Digna Ovalle Queupumil PRODUCCION NO MADERERA Consultor 6,00 40,05 25,00 0,00
980 980/2013 Región del Bío-Bío Lote B, Los Aromos Iris Rudecinda García Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,00 50,30 93,10 0,00
982 982/2013 Región de Atacama Juntas del Carmen Celsa del Carmen Bravo Chelme PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 33,80 5,00 0,00
984 984/2013 Región de Los Ríos Parcela 1, el coralito Soriano Guentrepan Avila PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 46,30 2,66 0,00
987 987/2013 Región de Los Ríos Lote 8, Hijuela 9 Aidee Cleofe Lobos Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 55,05 8,82 0,00
989 989/2013 Región de Los Ríos Hijuela 47 Julio Llancar Aguero PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 35,75 28,75 0,00
991 991/2013 Región de Los Ríos Campo Lindo Luis Alfonso Salinas Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 27,55 46,00 0,00
993 993/2013 Región de Los Ríos Hijuela 1 Herna Melita Fernandez Huenupan PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 31,63 29,55 181,87 0,00
1000 1000/2013 Región de La Araucanía LOTE A1B1 COMUNIDAD INDIGENA JOSE BUNSTER CALBUIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,61 50,30 61,60 0,00
1006 1006/2013 Región de La Araucanía LA ESPERANZA ERNESTO DEL CARMEN AREVALO CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,61 50,80 17,50 0,00
1012 1012/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Parrillanto Orlando Jofre Riquelme PRODUCCION MADERERA Consultor 4,50 54,30 28,58 0,00
1013 1013/2013 Región de Los Ríos Hij 21 ex com. Juan Painepe Painepe sofia flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 60,05 12,25 0,00
1018 1018/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 33 A 1-1 VICTOR PATRICIO VERGARA SANHUESA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 27,55 86,25 0,00
1022 1022/2013 Región de Atacama Santa Lorenza Neli Alicia Paez Paez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,90 33,80 5,10 0,00
1023 1023/2013 Región de Atacama La Vega III Neli Alicia Paez Paez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,20 33,80 6,90 0,00
1025 1025/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE C 5 VILLA RENOVAL SANDALIO MANSILLA ANTIPANI PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 57,55 19,89 0,00
1026 1026/2013 Región de La Araucanía HIJUELA N° 103 SARA LICANQUEO LLANCAFIL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,28 35,75 47,50 0,00
1027 1027/2013 Región de La Araucanía las lagrimas JUAN FIGUEROA URRUTIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 56,80 13,72 0,00
1029 1029/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Nº2 Santa Ester Gaston Barrueto Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,90 30,80 23,52 0,00
1030 1030/2013 Región del Bío-Bío Hijuela San Jose Lote A Jose Zocimo Muñoz Toloza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,32 50,05 6,47 0,00
1032 1032/2013 Región de Los Ríos Hijuela Catrico Elisa Faundez Manz PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 52,55 30,38 0,00
1035 1035/2013 Región de La Araucanía LOS ROBLES LOTE 2 COMUNIDAD INDIGENA JOSE MANUEL MILLALEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,76 27,80 65,00 0,00
1037 1037/2013 Región de Los Ríos Predio Santa Eliana Juan José Merino Arce PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 52,55 6,37 0,00
1040 1040/2013 Región del Bío-Bío El Chacay, Hijuela 6 Héctor Miguel Salgado Quevedo PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,10 50,30 54,39 0,00
1041 1041/2013 Región de La Araucanía EL CARMEN BERNARDO LUIS LARA LARA PRODUCCION MADERERA Consultor 3,10 46,30 4,59 0,00
1042 1042/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo San Luis Lidia Ceron Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 53,68 44,16 0,00
1043 1043/2013 Región de Los Lagos LOTE B, Predio 853 (registro SAG) ONG Corporación Educacional Territorio Enacción PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 5,82 49,36 41,57 0,00
1046 1046/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº52,Antilhue Juanita Del Carmen Cheuquehuala Painequeo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 60,05 5,88 0,00
1049 1049/2013 Región de Atacama La Totorita Romelia Cruz Pizarro Morales PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,37 28,80 10,00 0,00
1050 1050/2013 Región del Maule La Montaña de Lora Héctor Adrián Reyes Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 56,30 85,90 0,00
1052 1052/2013 Región del Bío-Bío El Arroyo Luis Arturo Vasquez Guiñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 42,05 14,95 0,00
1053 1053/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº1,Antilhue René Enrique Manquepillan Catrifilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 60,05 5,39 0,00
1055 1055/2013 Región de La Araucanía hijuela n 2 GREGORIO ALEGRIA QUILODRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 56,80 11,05 0,00
1056 1056/2013 Región del Maule PUMUNUL GUALLECO CARLOS ULISES GARCIA TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 59,30 34,36 0,00
1057 1057/2013 Región de Los Ríos HIJUELA N° 17 BOQUIAL FLORENCIO SEGUNDO QUEULO DEL RIO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,91 25,75 16,73 0,00
1058 1058/2013 Región del Bío-Bío El Encargo Manuel Antonio Morales Palma PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 53,30 16,66 0,00
1061 1061/2013 Región de Los Ríos Hijuela 6, Coñaripe Emilio Antimilla Antimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 55,05 18,13 0,00
1063 1063/2013 Región del Bío-Bío La Esperanza Domingo Acuña Meneses PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,86 33,30 14,72 0,00
1066 1066/2013 Región de Los Ríos hijuela nº 4 Rosa eva Punolaf Queupumil BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 9,40 49,00 54,05 0,00
1068 1068/2013 Región de La Araucanía LOTE A2 comunidad indigena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 25,50 41,30 121,11 0,00
1070 1070/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 7, Calquinco Juan Sayago Huaiquimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 57,55 18,13 0,00
1071 1071/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 11 NILAHUE ALTO FUNDO PORTEZUELO JOSE ABEL GALAZ ZUÑIGA PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 62,05 115,00 6,00
1072 1072/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Pelluco Marina Angélica Lefihuala Aguilar PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 50,58 30,28 0,00
1075 1075/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°5, Santa Isabel Silvia del Carmen Rocha Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 54,55 86,25 0,00
1076 1076/2013 Región de Los Lagos Pilluco Monte Libano Claudio Renato Maldonado Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 6,00 28,30 34,50 0,00
1077 1077/2013 Región de Los Ríos Hijuela Los Maitenes Lote A Aldo Misael Mansilla Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 43,80 2,22 0,00
1078 1078/2013 Región de Los Ríos Hijuela 19 Puquiñe Margarita Carileo Maripillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 39,55 73,62 0,00
1079 1079/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°73 Tripayante Sur José Rubén Fernandez Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 47,25 22,77 0,00
1080 1080/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS NALCAS MARIA ISABET RAMIREZ SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 57,22 30,92 0,00
1083 1083/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 2 ELIA ESTER GUARDA CASTRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 31,90 0,00
1084 1084/2013 Región de La Araucanía PARCELA 35 LA ESPERANZA OSCAR MOSI FONSECA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 9,80 0,00
1085 1085/2013 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 3 Cufeo Luís Heraldo Barria Romero PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 51,87 39,33 0,00
1094 1094/2013 Región de Los Lagos LOTE N°2 LUISA ALBINA JARAMILLO MARRIAN PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 3,00 33,30 17,25 0,00
1095 1095/2013 Región de Los Ríos SAN RAMON-ANTIHUAL MARIA TERESA MORENO GUZMAN PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 9,40 44,19 46,69 0,00
1097 1097/2013 Región del Bío-Bío El Castaño Xavier Meulle Stef Pervilhac PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,51 35,66 67,83 0,00
1101 1101/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 33 MARIA GRACIELA MANCILLA DURAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,38 28,25 13,69 0,00
1103 1103/2013 Región de Los Lagos Fundo Miramar - Hijuela Nº2 María Eduvigis Cárcamo González PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,08 48,30 15,09 0,00
1105 1105/2013 Región de Los Ríos Lote 62, Los Notros Reinaldo Antonio Valdes Meyer PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,60 52,05 76,44 0,00
1107 1107/2013 Región de Los Lagos LOS ARRAYANES ULISES BALTAZAR ALMONACID ALMONACID PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,27 30,05 10,91 0,00
1109 1109/2013 Región de Los Lagos Fundo El Estero Marta Odilia Ojeda Barría PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,35 50,80 16,42 0,00
1110 1110/2013 Región de Los Ríos PEÑA DORADA Rina Victoria Charlin Sagredo PRODUCCION NO MADERERA Consultor 25,00 28,25 40,00 0,00
1111 1111/2013 Región de Los Ríos HIJUELA N° 7 LOTE A Y B JUANA MARIA SWART SILVA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,46 27,85 37,15 0,00
1112 1112/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 1 Pilolcura Pascual Aladin Alba Alba PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 27,05 113,68 0,00
1113 1113/2013 Región del Bío-Bío Rancho La Morena Lidia Del Carmen Hermosilla Hermosilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 44,55 5,18 0,00
1114 1114/2013 Región del Bío-Bío Parcela 60 Quepuca Ralco Josè Raúl Levi Purran PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,48 51,05 149,35 0,00
1116 1116/2013 Región de Los Ríos Lote C, Nontuela Silvia Yolanda Garces Catrihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 43,80 3,70 0,00
1117 1117/2013 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Héctor Félix Santana Toledo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,02 26,50 23,12 0,00
1118 1118/2013 Región de Los Lagos Hijuela 14 LLanco Rigoberto Fernando Guineo Belquen PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,80 12,25 0,00
1119 1119/2013 Región de Los Lagos Hijuela Nº19 El Pescado Pedro Nolasco Segovia Bustamante PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,86 25,80 33,70 0,00
1121 1121/2013 Región de Los Lagos Pupetra BAHAMONDE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 45,80 15,30 0,00
1122 1122/2013 Región del Bío-Bío Los Ciruelos Victor Fernando Cid Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,41 50,30 95,11 0,00
1123 1123/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 1, SANTA JULIA MARÍA GUADALUPE SOLÍS MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,42 50,57 25,66 0,00
1127 1127/2013 Región de Los Lagos Hijuela Nº43 María Fidelina Ojeda Soto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,68 26,50 26,91 0,00
1128 1128/2013 Región de Los Lagos Lote a,b y c, Carrico Luisa del Carmen Catalan Salas PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,80 47,31 46,34 0,00
1129 1129/2013 Región de Los Lagos LOTE Nº 1 COMUNIDAD INDIGENA TROCOMO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,06 60,21 39,93 0,00
1132 1132/2013 Región del Bío-Bío El Cerrillo, Lote b Eugenio Ilich Urrutia Zúñiga PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 48,30 24,50 0,00
1133 1133/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 2 SANTA JULIA MARGARITA DEL CARMEN LAGOS BUSTAMANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 55,14 33,56 0,00
1135 1135/2013 Región del Bío-Bío Lote Nº1 A Ricardo Campos Provoste PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 50,80 17,15 0,00
1137 1137/2013 Región de Los Ríos Fundo La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 47,55 27,93 0,00
1139 1139/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pichicullin Victor Juvenal Alba Martin PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,00 29,55 90,94 0,00
1142 1142/2013 Región de Los Ríos Lote B Malalhue Armando Riquelme Recabarren PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 43,80 4,14 0,00
1143 1143/2013 Región de Los Ríos Fundo El Maitén Pacita Eugenia Salinas Alcarraz PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 47,05 78,40 0,00
1144 1144/2013 Región del Bío-Bío LOTANI FRESIA DEL CARMEN BURGOS VILLALOBOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,60 54,30 42,14 0,00
1145 1145/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 6 Ticalhue María Angelica Caifil Nyrian PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 57,55 25,30 0,00
1148 1148/2013 Región del Bío-Bío Lote n° 7, sector La Invernada Luis Alberto Riquelme Jimenez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 53,30 12,74 0,00
1151 1151/2013 Región de Los Ríos FUNDO CUINCO JUVENAL VERA VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 46,30 1,48 0,00
1152 1152/2013 Región de Los Ríos Lote A-1, Hijuela Nº 6 Cuinco JUVENAL VERA VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,05 9,80 0,00
1153 1153/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 87 ANTENOR DE LA CRUZ ECHEVERRÍA ANDRADES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 51,80 29,38 0,00
1154 1154/2013 Región de Los Ríos Hijuela N° 5, Alepue Alto Jovino Alejandro Lienlaf Lienlaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 57,55 26,95 0,00
1155 1155/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-2 Monica Dafne Saldias De La Guarda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 30,05 45,47 0,00
1156 1156/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 4, Cumulelfu Cesar Adolfo Risco Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 14,70 0,00
1157 1157/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 3, Cumulelfu Oscar Esteban Risco Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 9,80 0,00
1161 1161/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 1, Cumulelfu Hector Orlando Risco Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 43,80 1,48 0,00
1162 1162/2013 Región de La Araucanía LOTE 3 JUAN ULISES PAVEZ RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 54,30 46,00 0,00
1164 1164/2013 Región de Los Lagos Lote A y Lote B2 Bernardo Eduardo Subiabre Altamirano PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,39 30,80 15,99 0,00
1165 1165/2013 Región de La Araucanía LOTE A INES ALFREDA AGURTO SAEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 48,05 16,28 0,00
1166 1166/2013 Región de La Araucanía RENAICO ALFONSO JARA ALBORNOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 54,30 24,49 0,00
1167 1167/2013 Región de Los Ríos FUNDO CHAQUIAN Y COAPULLI OSVALDO MARCIAL CARRASCO CEA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 38,80 4,44 0,00
1169 1169/2013 Región de Los Ríos LOTE 1 CESAR AMBROSIO NOPAI MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 55,05 15,68 0,00
1170 1170/2013 Región de Los Ríos Cumlelfu Moisés Anibal Huenchuguala Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 52,55 15,19 0,00
1171 1171/2013 Región de La Araucanía LOS GUINDOS PARCELA Nº 40 JOSÉ JORGE NORAMBUENA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,05 2,95 0,00
1173 1173/2013 Región del Bío-Bío Lote 2 La Peña del Jote Rosa Fernanda Freire Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 52,55 26,95 0,00
1175 1175/2013 Región de Los Ríos Hijuela N 12 Puquiñe Gregorio Millanao Compayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,05 4,90 0,00
1177 1177/2013 Región de Los Lagos Lote A1 Adolfo Fidel Hernández Christie PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 44,24 18,68 0,00
1178 1178/2013 Región de Los Ríos CUMULELFU DANIEL JESUS VERA CASANOVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 14,70 0,00
1180 1180/2013 Región de Los Ríos ANTIHUAL SUCESION EMILIO SANDOVAL OJEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 43,80 2,96 0,00
1182 1182/2013 Región de Los Lagos Parcela 35a Anette Schobin PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 42,05 8,88 0,00
1184 1184/2013 Región de Los Ríos ANTIHUAL SUCESION EMILIO SANDOVAL OJEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 43,80 10,36 0,00
1187 1187/2013 Región del Bío-Bío Lote 4 La Peña del Jote Magdalena Yamilet Freire Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 24,50 0,00
1188 1188/2013 Región de Los Lagos Parcela 33 Anette Schobin PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 7,40 0,00
1193 1193/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 66 LIDIA FUENTEALBA OLIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,80 24,49 0,00
1196 1196/2013 Región de Los Ríos CUMULELFU DANIEL JESUS VERA CASANOVA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,20 20,05 6,90 0,00
1197 1197/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 85 SEGUNDO SERGIO LAGOS CHÁVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,80 9,79 0,00
1198 1198/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 86 OSCAR MIGUEL LAGOS CHÁVEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 34,30 29,37 0,00