Primer Concurso 2013

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
12 012/2013 Región de La Araucanía LOS PANTANOS LOTE 2 JUAN SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,50 66,98 119,45 0,00
27 027/2013 Región del Bío-Bío Pitril Jorge Eduardo Urrutia Gallina PRODUCCION MADERERA Extensionista 46,50 76,30 269,24 0,00
28 028/2013 Región de La Araucanía LOTE B SOCIEDAD COMERCIAL SANTA ROSA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,82 67,30 21,23 0,00
29 029/2013 Región de La Araucanía HIJUELA N°45 LAS RESERVAS SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL SACRAMENTO LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 55,55 20,16 0,00
30 030/2013 Región de La Araucanía LOTE 2 MARIA VERONICA PARRA BOGGEN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 59,30 27,50 0,00
31 031/2013 Región de La Araucanía LOTE 1 MARIA VERONICA PARRA BOGGEN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 59,30 10,00 0,00
39 039/2013 Región del Bío-Bío Lote 2 Hijuela 6 Veguillas Juan Bautista Figueroa Gallegos PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 68,05 85,20 0,00
40 040/2013 Región del Bío-Bío Fundo San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 66,80 51,12 0,00
41 041/2013 Región del Bío-Bío Fundo San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 66,80 42,60 0,00
44 044/2013 Región del Bío-Bío Predio Matraquin Edgardo Jose Condeza Vaccaro PRODUCCION MADERERA Otros 5,00 89,05 25,00 0,00
45 045/2013 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 4 CARMEN GLORIA FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 72,30 63,90 0,00
47 047/2013 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 71,05 23,86 0,00
50 050/2013 Región del Bío-Bío Santa Luisa SOC. AGRICOLA SANTA GABRIELA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,20 65,05 111,61 0,00
51 051/2013 Región del Bío-Bío Santa Rosa - Mañihual Maria Luisa Navarrete Figueroa PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 69,30 23,43 0,00
53 053/2013 Región del Bío-Bío Las Pitras Lote 1 Pamela Haydee Roble Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 69,30 15,34 0,00
54 054/2013 Región del Bío-Bío Fundo Cahual Agricola y Forestal Treca Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 49,20 64,80 209,60 0,00
58 058/2013 Región de La Araucanía LOTE 20 SOCIEDAD DE INVERSIONES PEDREGOSO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,53 70,80 15,04 0,00
59 059/2013 Región de La Araucanía LOTE 32 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,70 67,10 62,62 0,00
63 063/2013 Región de La Araucanía HIJUELA 13 B, EL PORVENIR VIRGINIA REGINA CORTEZ JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,05 70,80 38,55 0,00
64 064/2013 Región de La Araucanía LAS MARGARITAS ERWIN RICARDO IDE AGUILAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,23 69,55 81,92 0,00
65 065/2013 Región de La Araucanía LOS PANTANOS LOTE 3 ALICIA SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,10 69,05 119,71 0,00
67 067/2013 Región del Bío-Bío Santa Inés, Hijuela 1, Lote A Jaime Enrique Bocaz Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,20 66,05 171,25 0,00
68 068/2013 Región del Bío-Bío San Antonio Luis Alberto Riquelme Jimenez PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 64,80 213,00 0,00
69 069/2013 Región del Bío-Bío Santa Inés, Mirta Sonia Riquelme Jimenez PRODUCCION MADERERA Extensionista 35,00 64,80 149,10 0,00
71 071/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 4 Quepuca Ralco JUAN BAUTISTA HUENCHUCAN CURRIAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,80 56,61 167,87 0,00
73 073/2013 Región del Bío-Bío FUNDO TUCAPEL MARIA DE LOS ANGELES GALILEA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 68,05 42,60 0,00
74 074/2013 Región de La Araucanía La Flor del Chilco Carlos Piddo Isbej BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 6,16 40,70 30,80 0,00
77 077/2013 Región de La Araucanía JOSE ELENA HIJUELA 1 JOSE AGUSTIN ARANEDA MARABOLI PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,51 70,80 87,37 0,00
78 078/2013 Región de La Araucanía JOSE ELENA HIJUELA 2 MARGARITA VORPAHL STRICKLER PRODUCCION MADERERA Extensionista 52,50 68,80 223,65 0,00
82 082/2013 Región de Los Lagos Construcción de Sendero educativo RICHARD ALEJANDRO DIAZ MEDINA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,50 30,80 20,50 0,00
84 084/2013 Región de Los Lagos Arant Ant Ray TARSICIO ANTEZANA JEREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 30,80 13,00 0,00
88 088/2013 Región del Maule Los Quillayes o Las Cruces Marta del Carmen Albornoz Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,50 60,17 96,99 0,00
103 103/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 DE LA PARCELA N°3 A DE CERRO SOCIEDAD DE INVERSIONES SAN CLEMENTE LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 76,80 75,00 0,00
110 110/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Caiquen Lote 3 Joselin Johana Cadagán Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 72,30 11,52 0,00
114 114/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Tronador Lote F1.4 Flor Inés Pérez Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 81,05 32,64 1,80
115 115/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Tronador Lote F1.3 Betania Abigail Recabal Fica PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 88,05 17,64 0,90
116 116/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Tronador Lote F1.2 Juan Antonio Recabal Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 82,80 17,28 0,90
128 128/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Juana John Whitelaw PRODUCCION NO MADERERA Consultor 55,00 47,60 275,00 0,00
130 130/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Guerrillero Iris Gladys García Alarcón PRODUCCION MADERERA Extensionista 125,00 66,87 589,60 37,50
132 132/2013 Región de Los Ríos Arquilhue Maderero 2013 Agrícola y Forestal Taquihue S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 12,75 67,05 54,32 0,00
133 133/2013 Región de La Araucanía La Canoa Maderero 2013 Forestal Casablanca Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 11,62 60,09 26,62 0,00
134 134/2013 Región de La Araucanía San Cristobal Renoval Maderas Nalcahue Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 4,73 51,80 6,10 0,00
135 135/2013 Región de La Araucanía Casablanca Maderero Administración Forestal Casablanca Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 25,14 66,55 107,09 0,00
136 136/2013 Región de La Araucanía San Antonio Renoval Maderas Nalcahue Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 24,14 60,30 102,84 0,00
137 137/2013 Región de La Araucanía Casablanca Araucarias Forestal Casablanca Ltda. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 1,25 57,05 6,25 0,00
144 144/2013 Región del Bío-Bío Fundo Malalcura Jose María Avila Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 66,80 63,90 0,00
145 145/2013 Región del Bío-Bío Fundo Chureo Luis Horacio Duarte Adesme PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 65,55 42,60 0,00
148 148/2013 Región del Bío-Bío La Esperanza María Angelica Fuentealba Rollat PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 56,30 19,35 0,00
150 150/2013 Región del Bío-Bío Fundo Lara Rafael Enrique Carrasco Toro PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 66,80 42,60 0,00
158 158/2013 Región de Los Ríos LOTE 3 FUNDO CONTRA MANUEL FERNANDO CALDICHOURY RIOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,22 44,80 52,20 0,00
159 159/2013 Región de Los Ríos LOTE A 3 AGRICOLA E INVERSIONES GERDA KUSCHEL FUCHSLOCHER E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,14 69,55 30,42 0,00
160 160/2013 Región de La Araucanía BELLAVISTA I FORESTAL ANDES LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 67,70 60,61 400,50 0,00
169 169/2013 Región de Los Ríos RESTO HIJUELA TRES GUAY GUAY Carlos Fernando Aspillaga Manterola PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 64,95 16,86 0,00
171 171/2013 Región de La Araucanía AGUA LUNA MARTIN DIEGO RAUL DE POMPEYA SERRANO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,97 59,08 43,56 0,00
175 175/2013 Región de La Araucanía SAN ERNESTO QUEZADA SERGIO ERNESTO GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 69,55 16,19 0,00
178 178/2013 Región de La Araucanía SANTA JUANA SERGIO ERNESTO GARRIDO QUEZADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,35 69,55 31,31 0,00
188 188/2013 Región del Bío-Bío Fdo Huaqui Congregación del Verbo Divino PRODUCCION MADERERA Otros 130,31 55,78 585,70 0,00
191 191/2013 Región del Bío-Bío Las Mesetas Roberto Elias Quilodrán Toloza PRODUCCION MADERERA Otros 96,80 53,05 119,00 0,00
207 207/2013 Región de La Araucanía RINCONADA DEL PREDREGOSO DANIEL HAMMER KRAWCZYK PRODUCCION MADERERA Extensionista 35,70 60,30 152,08 10,71
210 210/2013 Región del Bío-Bío Las Zarzas de Diñico Eduardo Aranela Smith PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,00 70,80 4,26 0,00
213 213/2013 Región de La Araucanía CHALLAHUIN OCTAVIO FIGUEROA GAY PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 68,70 20,90 0,00
215 215/2013 Región de La Araucanía HIJUELA DOS ALVARO ORTEGA REBOLLEDO PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,54 57,80 20,61 0,00
218 218/2013 Región de La Araucanía HIJUELA SANTA ROSA SERGIO SALGADO PIZA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,00 40,05 50,00 0,00
227 227/2013 Región de La Araucanía LOS MANZANOS YANETT ELVIRA TORRES FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,31 59,05 4,27 0,00
230 230/2013 Región de La Araucanía QUETROLELFU FUENTES MIGUEL SEGUNDO SANZANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,34 65,53 29,16 0,00
233 233/2013 Región de La Araucanía SANTO DOMINGO WILLIAMS FRANCIS ASPEE ROJAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,00 39,80 25,54 0,00
234 234/2013 Región de Los Ríos Lote B Resto Hijuela Nº8 del Fundo Riñihue JÉSSICA ALEJANDRA VALLEJOS GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 42,30 24,00 0,00
241 241/2013 Región de La Araucanía SAN IGNACIO LOTE 1 ULDA ORELLANA ANABALON PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,50 72,30 37,00 0,00
243 243/2013 Región de La Araucanía PARCELA 33 EL MAQUI, LOTE 6A y B MAURICIO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,90 75,60 56,00 0,00
244 244/2013 Región de La Araucanía PARCELA 33 EL MAQUI, LOTE 8 FRANCISCO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 70,80 38,50 0,00
245 245/2013 Región de La Araucanía PARCELA 33 EL MAQUI, LOTE 7 FLOR RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 70,80 47,00 0,00
246 246/2013 Región de La Araucanía EL CAMPAMENTO CARLOS TORRES CASTRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,60 72,30 26,00 0,00
269 269/2013 Región del Maule Hijuela Séptima Digua Sur Carlos Rigoberto Benavente Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 116,00 58,30 689,04 0,00
273 273/2013 Región del Maule cabello2013 Ricardo Antonio Cabello Navarrete PRODUCCION MADERERA Consultor 12,50 67,31 54,66 0,00
278 278/2013 Región del Bío-Bío Las Mesetas2 Roberto Elias Quilodrán Toloza BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 1.145,02 52,55 1.904,00 0,00
288 288/2013 Región de La Araucanía SAN RAMON PARCELA 12 JUAN PABLO ARNELLO VIVEROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 60,30 3,10 0,00
296 296/2013 Región del Bío-Bío San Abelardo Roger Edouard Fiengo PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,90 68,05 67,73 0,00
297 297/2013 Región de La Araucanía Postulacion senderos recreativos y turismo Bellavista SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA NUPAN LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 40,05 25,54 0,00
303 303/2013 Región del Bío-Bío DIEGO ARMANDO CERDA FLORES DIEGO ARMANDO CERDA FLORES PRODUCCION NO MADERERA Consultor 3,70 58,80 18,50 0,00
309 309/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Tineos Marigen Gicela Cárdenas Vega PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,55 24,25 0,00
313 313/2013 Región del Bío-Bío Lote o Hijuela número Uno NORMA SANCHEZ ARANEDA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,90 70,80 3,83 0,00
314 314/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 2. PP LA MORALINA Y LA VERDAD LABBE JUAN EDUARDO GALVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,60 67,30 194,54 0,00
315 315/2013 Región del Bío-Bío Lote o Hijuela número Dos SERGIO RIQUELME TAPIA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,60 70,80 6,82 0,00
316 316/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°4, Forrahue Yohanna Patricia Del Río Gutiérrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,88 72,30 10,44 0,00
317 317/2013 Región de Los Lagos Putrihue José Alberto Moreira Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 72,30 37,18 0,00
319 319/2013 Región del Maule Los Guindos Lote 9 B Luis Alfredo Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,55 8,40 0,00
322 322/2013 Región de Los Lagos LA RESBALOZA CAMILO CORDUA ALVAREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,80 30,80 18,50 0,00
324 324/2013 Región de Los Lagos monte libano claudio maldonado gonzalez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 29,30 5,00 0,00
328 328/2013 Región del Bío-Bío FUNDO MATRAQUIN Edgardo Jose Condeza Vaccaro PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 20,00 68,05 85,20 0,00
333 333/2013 Región de La Araucanía hijuela los huapes JUAN ALBERTO CASTILLO ORTIZ PRODUCCION MADERERA Consultor 60,00 77,55 235,00 18,00
334 334/2013 Región de La Araucanía NININCO FERNANDO CATALAN PARANT PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 66,30 160,00 12,00
335 335/2013 Región del Maule Hijuela 7 y 8 Fundo Los Canelos Carlos Manuel Pérez Tolosa PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,60 62,30 98,61 0,00
337 337/2013 Región del Bío-Bío FUNDO SAN VICENTE SOCIEDAD FORESTAL Y MADERERA SAN VICENTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 49,60 64,80 180,00 0,00
338 338/2013 Región del Bío-Bío Fundo El Ensanche Lote E RODRIGO ANDRES GUTIERREZ FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,40 58,80 19,00 0,00
345 345/2013 Región de Los Ríos Pichipon Sociedad agricola la cascada Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 160,10 61,76 566,82 0,00
347 347/2013 Región del Bío-Bío Renacer Luis Albero Mora Garay PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 69,30 68,16 0,00
348 348/2013 Región del Maule Hijuela 6 Fundo Los canelos Daniel Rodrigo Sánchez Mercado PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,40 63,55 55,83 0,00
350 350/2013 Región del Bío-Bío La Montaña (Renacer) Luis Alberto Mora Garay PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 62,84 31,62 0,00
351 351/2013 Región del Bío-Bío Lote 1 Los Encinos Inmoviliaria e Inversiones El Maitenal S.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,00 56,30 51,82 0,00
352 352/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Manejo Renovales Lenga MARC TILL SCHAFER PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 5,33 82,80 30,70 0,00
362 362/2013 Región del Bío-Bío Fundo San Jose Constructora INTECPA Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 65,55 85,20 0,00
363 363/2013 Región del Maule Hijuela Número Dos del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 63,55 11,28 0,00
364 364/2013 Región del Maule Hijuela Número Tres del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 63,55 8,91 0,00
366 366/2013 Región del Bío-Bío Fundo San Jose Constructora INTECPA Limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 40,00 30,30 190,86 0,00
368 368/2013 Región de Los Lagos FUNDO EL BAGUAL THOMAS EGGERS HERING PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 52,00 26,05 257,01 0,00
369 369/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 14 ALICIA DEL CARMEN MUÑOZ ACUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 69,30 57,90 0,00
370 370/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 16 SOCIEDAD APICOLA LOS BOLDOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 69,30 40,53 0,00
371 371/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 17 DIEGO FRÍAS CABRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 69,30 49,22 0,00
372 372/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA SANTA SARA LUIS DUARTE GAETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 69,05 109,82 0,00
375 375/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 18 MARIO EUGENIO ZÚÑIGA DONOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 69,30 26,06 0,00
376 376/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 19 MARIO EUGENIO ZÚÑIGA DONOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 69,30 20,27 0,00
377 377/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A. SAN ANTONIO DEL PERAL SUCESION MIGUEL E. MALLEA MALLEA PRODUCCION MADERERA Extensionista 35,00 67,80 202,65 0,00
383 383/2013 Región del Bío-Bío La Esperanza Miguel Angel Riquelme Chavez PRODUCCION MADERERA Extensionista 49,41 64,80 210,49 0,00
384 384/2013 Región del Bío-Bío Hijuela A Lote N°1 Fundo Los Sauces Juan Carlos Bustos Villa PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 66,80 68,16 0,00
385 385/2013 Región del Bío-Bío EL CIPRÉS MARCIAL ARELLANO PARRA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 70,80 10,65 0,00
389 389/2013 Región Metropolitana de Santiago La Carrera Luis Gilberto Olmedo Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,00 66,30 200,26 0,00
394 394/2013 Región del Bío-Bío SAN CARLITOS SILVIA CIFUENTES NUÑEZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 59,60 7,50 0,00
397 397/2013 Región de Valparaíso SANTA LUISA DEL TRANSITO SOCIEDAD AGRICOLA LA SEÑORA S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 67,00 69,30 387,93 0,00
398 398/2013 Región del Bío-Bío LOS COPIHUES LUZ VERONICA MACAYA VEGA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 3,10 57,80 15,50 0,00
399 399/2013 Región del Bío-Bío EL PERAL LUZ MIRA ULLOA MEZA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 3,70 57,80 18,50 0,00
400 400/2013 Región de La Araucanía LOTE B MARINA ODETH MORALES SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,39 53,30 147,67 0,00
405 405/2013 Región del Bío-Bío CHAUQUELÍ HECTOR MORALES SANCHEZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 2,90 41,30 14,50 0,00
409 409/2013 Región del Bío-Bío Fundo Cerro Alico Maria Elena Middleton Barahona PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 65,55 63,90 0,00
410 410/2013 Región del Bío-Bío Las Piedras Lote B CESAR COVILI NEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,40 67,27 45,70 0,00
412 412/2013 Región del Bío-Bío Hijuela Nº2 Huilquehue ORLANDO ARRIAGADA SAGARDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 68,05 76,68 0,00
413 413/2013 Región de La Araucanía SAN VICENTE ANTONIO LUIS ALBERTO CORTÉS ARAVENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,40 66,88 40,30 0,00
414 414/2013 Región del Bío-Bío EL PORVENIR JULIO HERNANDEZ MELLADO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 9,70 39,00 36,76 0,00
431 431/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 33 FERNANDA ANTONELA QUEZADA ACOSTA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 61,80 15,47 0,00
434 434/2013 Región de La Araucanía MOLULCO SERGIO ENRIQUE BARROS ACEITUNO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,63 71,05 32,00 0,00
436 436/2013 Región del Bío-Bío Fundo Peruco Soc. Agricola Peruco Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 39,10 58,92 115,33 0,00
455 455/2013 Región de La Araucanía FUNDO CAREN MONICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 68,30 19,17 0,00
460 460/2013 Región de La Araucanía Fundo Delgado Luis Spichiger PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 82,80 30,00 0,00
461 461/2013 Región del Bío-Bío Los Huinganes Sonia del Carmen Cid Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,13 57,55 7,91 0,00
462 462/2013 Región del Bío-Bío Parcela 9 Patricio Roberto Rodriguez Concha PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,92 56,30 19,09 0,00
463 463/2013 Región del Bío-Bío El Colegual Sonia del Carmen Cid Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 59,21 57,55 76,38 0,00
464 464/2013 Región del Bío-Bío Lote L Patricio Roberto Rodriguez Concha PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,19 56,30 26,19 0,00
465 465/2013 Región del Bío-Bío Santa Marta Patricio Roberto Rodriguez Concha PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,14 56,30 21,29 0,00
467 467/2013 Región de La Araucanía SIMBAD SOCIEDAD AGRICOLA Y DE INVERSIONES LOS ROBLES LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,89 60,30 19,21 0,00
468 468/2013 Región de La Araucanía SANTA MARGARITA CORPORACIÓN PARQUE PARA CHILE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 75,91 32,40 125,15 0,00
469 469/2013 Región de Los Lagos Lote 1 Fundo Cahuelmó Fundación Pumalín PRODUCCION NO MADERERA Otros 204,00 29,75 25,16 0,00
470 470/2013 Región de Los Lagos Fundo Quintupeu Fundación Pumalín PRODUCCION NO MADERERA Otros 42,00 25,55 25,16 0,00
473 473/2013 Región de Los Lagos Fundo Pillán Lote 3 Fundación Pumalín PRODUCCION NO MADERERA Otros 588,00 28,60 26,16 0,00
474 474/2013 Región de Los Lagos Fundo Pillán Lote 4b The Conservation Land Trust PRODUCCION NO MADERERA Otros 76,00 29,30 25,16 0,00
475 475/2013 Región de Los Lagos Lote 1 Fundo Los Alerces Fundación Pumalín PRODUCCION NO MADERERA Otros 405,00 29,75 25,16 0,00
476 476/2013 Región de La Araucanía STA. JULIA NANCO JOSÉ ABDÓN MOLINA RIVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 61,80 8,35 0,00
477 477/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA NUMERO 3. SAN PEDRO ISAAC HUMBERTO BAEZA SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 69,05 231,60 0,00
482 482/2013 Región de La Araucanía Postulacion maderera San Pedro JAVIER REBOLLEDO SARIEGO PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,23 65,20 63,13 0,00
483 483/2013 Región de La Araucanía Postulacion senderos recreativos y turismo San Pedro JAVIER REBOLLEDO SARIEGO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 40,05 99,60 0,00
485 485/2013 Región de Los Ríos LOTE N° 1 JOSE ALBERTO MULLER VIDELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,95 80,83 39,77 0,00
489 489/2013 Región de La Araucanía TRAFAMPULLI Sociedad agrícola Chicureo Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 90,00 73,30 521,10 0,00
491 491/2013 Región de La Araucanía TRAFAMPULLI ALTO Sociedad agrícola Chicureo Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 200,00 71,30 1.494,00 0,00
493 493/2013 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 2 NORCAR LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 65,00 70,30 276,90 0,00
494 494/2013 Región de La Araucanía SIN NOMBRE FERNANDO AQUILES BAUTISTA RUBILAR PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 60,30 5,16 0,00
497 497/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Baranda Claudio Antonio Perez Astorgas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 69,80 22,66 0,00
499 499/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-2 Miguel Hernan Ruiz Villegas PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 56,30 23,04 0,00
502 502/2013 Región del Maule Parcela Nro 11 Villa Baviera Inmobiliaria Kustrin Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 50,30 61,22 193,00 0,00
505 505/2013 Región del Maule Parcela Nro 13 Villa Baviera Inmobiliaria Bergneustadt Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 85,50 61,45 327,50 0,00
512 512/2013 Región de Los Lagos Raleo Renoval Canelo RUDECINDO SEGUNDO SOTO DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 69,30 15,00 0,00
513 513/2013 Región de Los Lagos Chepa Rodrigo Diaz Lopez PRODUCCION MADERERA Consultor 64,60 66,30 275,20 0,00
514 514/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA SUIZA JUAN CARLOS REYES VIDAL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,70 69,80 33,41 0,00
516 516/2013 Región de La Araucanía PARCELA 25 C TEODOSIO STUARDO JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 81,30 11,58 0,00
520 520/2013 Región de La Araucanía SAN MIGUEL VLADIMIRO SALVADOR LADRON DE GUEVARA CASTILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 70,80 44,73 0,00
521 521/2013 Región de La Araucanía CARACOL JACQUELINE FABIOLA ARCALIS BARRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 55,30 94,88 0,00
524 524/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela N° 11 A José Manuel Santibañez Jorquera PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 70,80 96,90 0,00
525 525/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Tricahues Lote A Marcos Segundo Diaz Pizarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 69,05 323,00 0,00
528 528/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3B. CABAÑA BLANCA GONZALO RODRIGO CASTRO ARMIJO PRODUCCION MADERERA Consultor 49,00 56,05 170,52 0,00
529 529/2013 Región de Los Lagos Raleo Renoval mixto GONZALO ERNESTO LABBE LEIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 68,05 15,50 0,00
530 530/2013 Región de Los Lagos Sendero Turistico CARLOS FRANCISCO CANALES ARANCIBIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 29,30 15,00 0,00
533 533/2013 Región del Bío-Bío Quebrada Honda Sy Keng Yang PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 57,55 8,64 0,00
534 534/2013 Región de La Araucanía LA PATAGUA SERGIO ENRIQUE BARROS ACEITUNO PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,19 71,05 60,00 0,00
535 535/2013 Región del Bío-Bío cerrillos, lote 2 Rodolfo Fuentes Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,30 64,90 28,03 0,00
548 548/2013 Región de La Araucanía EL MIRADOR PATRICIO BARROS JARA PRODUCCION MADERERA Consultor 12,88 70,80 97,00 0,00
549 549/2013 Región de La Araucanía SAN JOAQUIN, LOTE 2 JUAN MIGUEL RODRIGUEZ ETCHEVERRY PRODUCCION MADERERA Consultor 18,80 43,55 30,08 0,00
550 550/2013 Región del Maule San Francisco de Vega de Ancoa Hijuela Poniente Sergio Antonio Ibáñez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 64,80 30,89 0,00
552 552/2013 Región del Maule P11 VB Sendero Inmobiliaria Kustrin Limitada PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,30 40,00 6,30 0,00
557 557/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 7 PL XII 2 167 MARIA SALOME VELASQUEZ SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 67,05 26,88 0,00
560 560/2013 Región de Los Ríos Trafun Norte Forestal Las Vertientes SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 69,50 55,55 109,26 0,00
561 561/2013 Región del Bío-Bío San Antonio Lote B-1 Guillermo Arturo Ruiz Pérez PRODUCCION MADERERA Consultor 4,98 79,80 28,83 0,00
562 562/2013 Región de La Araucanía Postulacion maderera ENERGER S.A ENERGE S.A PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,80 60,55 34,57 0,00
563 563/2013 Región de La Araucanía Proyecto no maderero ENERGE SA ENERGE S.A PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 40,05 71,50 0,00
569 569/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 4 Estancia El Rebaño MARIA DEL SOCORRO RASMUSSEN FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 67,05 23,04 0,00
570 570/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 8 A-3 CERRO NEGRO MAURICIO JAIME KUSANOVIC MARUSIC PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 71,82 51,84 0,00
571 571/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 C Estancia Santa Irene Agricola Santa Irene Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 68,55 30,72 0,00
572 572/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 1 A Santa Irene Agricola Santa Irene Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 68,55 15,36 0,00
573 573/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 3 A 2 MARIANELLA MELLA CÁRDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 59,30 6,54 0,00
574 574/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 3 A 1 JOSÉ RAMON GARCÍA MANSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 69,80 30,72 0,00
578 578/2013 Región de La Araucanía PORVENIR JOSÉ RAMIRO LÓPEZ VALLE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 26,74 35,45 61,04 0,00
579 579/2013 Región de La Araucanía PORVENIR PRESERVACION JOSÉ RAMIRO LOPÉZ VALLE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 15,38 71,55 44,05 0,00
580 580/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 2-A PL 71 CINCO LAGUNAS SOCIEDAD AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA FE LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 79,05 28,80 0,00
581 581/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 6-B RANCHO SUTIVAN GANADERA RANCHO SUTIVAN LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 55,05 38,40 0,00
585 585/2013 Región de La Araucanía TRINQUICAHUIN 1 PARQUE CARHUELLO S.P.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,88 38,55 56,95 0,00
586 586/2013 Región de La Araucanía TRINQUICAHUIN 2 PARQUE CARHUELLO SPA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 29,00 50,55 31,92 0,00
587 587/2013 Región del Bío-Bío Los Peumos Inmobiliaria Santa Teresa Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 4,96 69,30 21,13 0,00
592 592/2013 Región de La Araucanía SAN SAMUEL PARQUE CARHUELLO S.P.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,54 38,55 12,51 0,00
594 594/2013 Región de La Araucanía PIEDRAS BLANCAS PARQUE CARHUELLO S.P.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,99 38,55 8,43 0,00
596 596/2013 Región de La Araucanía SANTA TERESITA BALORA CONSUL S.L. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,95 39,80 27,84 0,00
597 597/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 61 PL 71 ESTANCIA SAN PETRONIO SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA SAN PETRONIO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 68,55 24,96 0,00
598 598/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela quinta ex Almacigo TERESA MOZO OSSA PRODUCCION MADERERA Otros 160,00 62,24 1.043,20 0,00
599 599/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 3 Lote B Curiñanco Silvia Elena Tapia Pineda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 44,80 12,93 0,00
601 601/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA HIGUERA CESAR MORAGA GALAZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 74,05 75,00 0,00
602 602/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins La Higuera CESAR MORAGA GALAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 69,55 96,90 0,00
604 604/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 44 Chancoyan Alvaro Rodrigo Contreras Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,55 70,80 15,12 0,00
605 605/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 45 Alvaro Rodrigo Contreras Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 70,80 24,28 0,00
606 606/2013 Región de Los Lagos LIBERAL SOC. DE INVERSIONES PESQ.SILVOAGROPECUARIA Y COMERCIALES LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 69,30 63,90 0,00
608 608/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 15 B 2 COMUNIDAD SAN JOSE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 54,80 38,40 0,00
615 615/2013 Región de Los Lagos Lote 1 Fundo Los Alerces Fundacion Pumalín PRODUCCION NO MADERERA Otros 46,00 29,75 25,16 0,00
616 616/2013 Región de Los Lagos Fundo Chaitén Fundacion Pumalín PRODUCCION NO MADERERA Otros 41,25 29,75 25,16 0,00
619 619/2013 Región del Bío-Bío San Benjamín Forestal Trupán S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 11,24 68,05 47,88 0,00
621 621/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº 1 y 2 Cecilia del Carmen Banchero Mondaca PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 69,55 29,70 0,00
626 626/2013 Región del Bío-Bío El Eucalipto Ciro Antonio Aguayo Yañez PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 81,30 72,50 0,00
630 630/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 11 ESTANCIA VICUÑA SERGIO LORENZO CVITANIC MEKJAVIC PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 67,05 23,04 0,00
632 632/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 2 PL 64 ESTANCIA EL REBAÑO AGRÍCOLA DE LA PATAGONIA S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 53,55 57,60 0,00
634 634/2013 Región de Los Ríos Resto de Hijuela Nº 99 del Fundo Cufeo Roberto Alcibiades Baeza Inzunza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 44,80 10,00 0,00
635 635/2013 Región de Los Ríos Resto de Hijuela Nº 99 del Fundo Cufeo Roberto Alcibiades Baeza Inzunza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 30,80 39,54 0,00
645 645/2013 Región del Maule BEÑO PEDRO DOMINGO LÓPEZ RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 49,30 4,22 0,00
657 657/2013 Región del Maule HIJUELA N°3 LOTE A Y B VICTOR MANUEL GONZÁLEZ VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 72,30 16,79 0,00
660 660/2013 Región del Maule HIJUELA N°2 LOTE A Y B VICTOR MANUEL GONZÁLEZ VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 72,30 32,30 0,00
661 661/2013 Región del Maule HIJUELA N°1 LOTE A Y B VICTOR MANUEL GONZÁLEZ VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 72,30 18,73 0,00
662 662/2013 Región del Maule LOTE NÚMERO UNO RENZO BENEDICTO BOLLO GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 74,05 23,16 0,00
663 663/2013 Región del Maule LOTE A, B Y C LAS ASTILLAS EL RINCON DE PELARCO PEDRO FERNANDO FARIAS SALAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 75,30 20,17 0,00
664 664/2013 Región del Maule SAN JOSÉ LOTE C-5 MARTA TEODOSIA DE MARIA ASTUDILLO VILLAGRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 49,30 3,46 0,00
665 665/2013 Región del Maule LA PLACETA HIJUELA 7 LOTE A MAIKOL ALEXANDER LIRA MORIS PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 75,30 4,48 0,00
667 667/2013 Región del Bío-Bío FUNDO LOURDES Forestal y Agrícola Lourdes Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 57,55 8,00 0,00
668 668/2013 Región del Bío-Bío CONHUECO Sociedad Agrícola y Forestal Conhueco Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 68,05 29,82 0,00
669 669/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Arrayanes Inversiones e Inmobiliaria Arrayanes Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 24,05 98,85 0,00
670 670/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 El César Inversiones e Inmobiliaria Arrayanes Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 40,00 22,05 158,16 0,00
672 672/2013 Región de La Araucanía EL LINGUE JORGE FLAVIO GODFRAY VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,71 58,30 69,17 0,00
674 674/2013 Región del Bío-Bío El Calabazo MIREYA JACQUELINE ALVAREZ ANIÑIR PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 43,85 31,04 0,00
675 675/2013 Región del Bío-Bío El Coigue Sergio Alberto Pereira Cespedes PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,54 75,88 96,76 0,00
676 676/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 2 ANDREA GANADERA Y FORESTAL RÍO CONDOR LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 67,05 30,72 0,00
677 677/2013 Región del Bío-Bío Parcela Santa Matilde. Fundo Los Pellines Sucesión Penroz Penroz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 22,00 36,30 110,00 0,00
678 678/2013 Región del Maule LOTE 2 Y 3 VILCHES BAJO Hugo Medardo Fuentes Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,34 54,30 1,12 0,00
679 679/2013 Región de La Araucanía POSTULACION ELSA MARIA INMOBILIARIA MAÑIHUALES LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 11,60 55,55 115,38 0,00
680 680/2013 Región del Maule LA PLACETA HIJUELA 1 LOTE B Eduardo Martin Salgado Morán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 74,05 11,95 0,00
685 685/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 2 A SANTA IRENE AGRÍCOLA SANTA IRENE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 79,05 48,96 0,00
686 686/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El LEon PEDRO FELIX SOTO GONZALEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,90 26,17 54,17 0,00
688 688/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo PICHILEMU PEDRO FELIX SOTO GONZALEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 35,12 25,79 173,58 0,00
689 689/2013 Región del Maule BRAMADERO RESERVA CORA Nº 1 ALVARO FRANCISCO VARGAS CASTRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 69,55 32,30 0,00
690 690/2013 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 4 Fundo Cufeo Sergio Rafael Baeza Inzunza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 44,80 9,99 0,00
691 691/2013 Región del Maule La Escuadra José Germán Verdugo Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 61,05 29,70 0,00
693 693/2013 Región de La Araucanía Hijuela 8 y 9 Tolhuaca Fuad Armando Chahin Said PRODUCCION MADERERA Consultor 19,20 68,30 81,79 5,76
694 694/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Manejo de Bosque Adulto con Abundante Regeneración Juan Carlos Gerard Callejas PRODUCCION MADERERA Consultor 146,60 73,61 651,00 0,00
698 698/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Manejo de Renovales en Diferentes Estados de Desarrollo Juan Carlos Gerard Callejas PRODUCCION MADERERA Consultor 255,50 75,18 1.160,00 0,00
701 701/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 3 OLGUITA JOAQUIN SOTO MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 53,55 23,04 0,00
703 703/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3,4 y 5 Comunidad Otto Barentin Neumann - Neurode y otros PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 26,55 98,85 0,00
706 706/2013 Región de Los Lagos Fundo Rio Negro, Lote 2 MARCOS ANTONIO AGUILAR DUARTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,30 64,80 113,20 0,00
708 708/2013 Región de Los Lagos Llanco Juan Gonzalo Almonacid Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 79,80 12,16 0,00
714 714/2013 Región de La Araucanía Postulacion Plantacion Suplementaria predio LOTE B,PICHIPEHUENCO NOLBERTO RAMON CATALAN FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,97 46,30 58,25 0,00
715 715/2013 Región de La Araucanía Proyecto senderos recreativo hijuela pichipehuenco lote b NOLBERTO RAMON CATALAN FERNANDEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,20 36,11 89,71 0,00
716 716/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Candelarias de Huemul Agricola Forestal El Escudo Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 54,69 71,00 6,46 0,00
720 720/2013 Región de La Araucanía LOTE A 2-A JUAN BAUTISTA SOTO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Consultor 2,72 60,30 8,98 0,00
721 721/2013 Región de Los Lagos MAMILAPINATAPAI INVERSIONES SENDA S.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 23,60 28,80 115,00 0,00
723 723/2013 Región del Maule HIJUELA DOS PEÑALQUIN LUIS FRANCISCO ESPINOZA MAIBE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 74,05 37,35 0,00
724 724/2013 Región del Maule LOTE A Y B EL PARRON Florencio De La Cruz Nuñez Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 78,30 37,35 0,00
727 727/2013 Región de La Araucanía Resto Lote B MIGUEL ANGEL TORO MELIPIL PRODUCCION MADERERA Consultor 4,50 44,80 44,61 0,00
729 729/2013 Región de La Araucanía san antonio NELYDA ANETT ALVARES BURGOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 40,05 65,10 0,00
731 731/2013 Región del Bío-Bío Mortandad Martín Augusto González González PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 68,30 63,69 0,00
734 734/2013 Región del Bío-Bío Mortandad Martín Augusto González González PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 33,80 114,93 0,00
738 738/2013 Región de Los Lagos TEHUACO LOTES A,B Y C TERESA DEL CARMEN BARRIA VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,35 69,30 21,95 0,00
740 740/2013 Región de Los Lagos JUAN OLIBERTO VARGAS DE LA TORRE - PUQUELDON JUAN OLIVERTO VARGAS DE LA TORRE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,00 29,30 65,00 0,00
744 744/2013 Región de Los Lagos QUILQUICO / AGRICOLA COMERCIAL SENDA INSULAR AGRICOLA Y COMERCIAL SENDA INSULAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,13 30,80 5,54 0,00
746 746/2013 Región de Los Lagos JOSE ANGEL ALVARADO MIRANDA - COINCO ALTO JOSE ANGEL ALVARADO MIRANDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 69,30 23,43 0,00
747 747/2013 Región de Los Lagos JUAN JOSE PEREZ PALMA LOTES 21 Y 22 CAMPOS NATIVOS JUAN JOSE PEREZ PALMA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,30 29,30 71,18 0,00
748 748/2013 Región del Maule CUCHI-HIGUERA AGRÍCOLA Y FORESTAL ALTAGRACIA LTDA. y AGRÍCOLA MOREL FUENZALIDA CINCO LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 63,55 29,70 0,00
752 752/2013 Región de La Araucanía RUMIÑAÑE LEONEL GASTON JARA MUÑOZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 20,00 60,80 100,00 0,00
754 754/2013 Región de La Araucanía EL CARMEN HARDY OMAR PAREDES GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 69,30 58,00 0,00
755 755/2013 Región de La Araucanía CURACALCO SAN JOSE JUAN REMIGIO RIVERA POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 67,30 127,00 0,00
757 757/2013 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN HANS GUNDERMANN KROLL PRODUCCION MADERERA Consultor 3,06 61,80 3,90 0,00
760 760/2013 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 4 Fundo Cufeo Sergio Rafael Baeza Inzunza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,80 39,80 28,09 0,00
768 768/2013 Región del Maule El Peral Elio Vergara Vergara PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 75,05 112,05 0,00
769 769/2013 Región del Maule La Montaña Baja - Jaime Fritz GUAICO NORTE Y SUR S.A.C. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 74,05 112,05 0,00
771 771/2013 Región de Los Lagos JUAN FOGLIATTI CAMUS - FUNDO LECHAGUA JUAN IGNACIO FOGLIATTI CAMUS PRODUCCION MADERERA Consultor 10,05 68,05 42,82 0,00
774 774/2013 Región de La Araucanía EL GUINDO Agrícola y Forestal Temuco Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 2,26 65,30 9,53 0,00
780 780/2013 Región de La Araucanía Hijuela B Fundo María ester Cecilia Galilea Widmer PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 396,80 89,00 455,00 0,00
786 786/2013 Región del Maule santa blanca Mariana Clemencia Canessa Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA Consultor 13,20 50,01 51,00 0,00
788 788/2013 Región del Maule santa maria Mariana Clemencia Canessa Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA Consultor 4,50 78,55 22,50 0,00
789 789/2013 Región de Los Lagos Lote Nº1 Marco Antonio Duarte Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 29,30 5,00 0,00
793 793/2013 Región del Maule Lote B San Luis Mariana Clmencia Canessa Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA Consultor 16,00 47,05 79,76 0,00
794 794/2013 Región del Maule Lote o Hijuela A, Los Tejos Francisco Mariano Fernández Amunategui PRODUCCION MADERERA Otros 8,70 57,48 87,00 0,00
796 796/2013 Región de Los Ríos Las Vertientes Soc. Agr. Forestal Las Vertientes PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 39,96 55,80 184,72 0,00
797 797/2013 Región de Los Lagos LOTE 8 VICTOR HUGO ARROEZ SERPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 69,30 12,60 0,00
798 798/2013 Región del Maule los perales HUGO GUILLERMO DIMTER SCHMIED PRODUCCION MADERERA Consultor 6,40 75,30 47,81 0,00
802 802/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Las Juntas Cristian Ariel Leal Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 66,55 21,30 0,00
809 809/2013 Región del Maule Manejo de espinales Jorge Arturo Lavin Acevedo PRODUCCION NO MADERERA Otros 44,50 50,05 106,80 0,00
818 818/2013 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº1 de Cerro Osvaldo Joaquín Cáceres Toro PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,00 67,55 180,88 0,00
820 820/2013 Región del Maule San Juan y San Jorge Cora Espech Galvez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 65,05 8,52 0,00
821 821/2013 Región del Maule Lote A Potrero Grande Sociedad Agrícola y Forestal Santa Andrea Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 75,30 112,05 0,00
822 822/2013 Región del Maule Lote B Fundo Los Maitenes - Jose Ramos José Osvaldo Ramos Olivos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 74,05 44,82 0,00
830 830/2013 Región Metropolitana de Santiago Reserva Cora 2 Rangue Lote 5 (Parte) Mladen Dragomir Marinovic Ljubetic PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 70,30 12,50 0,00
832 832/2013 Región Metropolitana de Santiago Camino al Volcán 5782 El Canelo. Fundo El Toro Pastor Pío Fernández Valdes PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 49,05 7,50 0,00
834 834/2013 Región de Los Lagos QUILACAHUIN LOTE B1 FUNDACION MISIONES DE LA COSTA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,66 66,35 28,31 0,00
838 838/2013 Región del Bío-Bío Parcela 22 Arilahuen Damaso Albornoz Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,09 70,80 21,68 0,00
842 842/2013 Región del Maule LOTE 1 PARCELA Nº 238 P.P. MARIPOSAS CLAUDIA JUSTINA MONSALVE GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 69,55 32,30 0,00
843 843/2013 Región del Maule LOTE 4 PARCELA 343 COLONIA MARIPOSAS JUAN ARTURO SANGÜESA HINOSTROZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 54,30 6,60 0,00
844 844/2013 Región del Maule FUNDO LOS ZORROS SUSANA ANTONIETA DEL CARMEN QUEZADA DONAIRE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 71,05 64,60 0,00
845 845/2013 Región de Valparaíso Parcela 84 Ex-Hacienda Catapilco Suc. Jorge Molina Araos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 69,80 44,57 0,00
846 846/2013 Región del Maule Resto del Fundo La Aguada y San Humberto Sociedad Agrícola Antomar Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 18,10 69,05 116,93 0,00
849 849/2013 Región del Maule Santa Graciela José Nicomedes Riquelme Bustos PRODUCCION MADERERA Consultor 25,90 67,91 167,46 0,00
858 858/2013 Región del Bío-Bío HIJUELA 3 PALERMO BAJO CLAUDIO IBAR ARANEDA REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 81,30 10,42 0,00
862 862/2013 Región del Bío-Bío La Sombra Parcela 64 Lote b Luis Perez Garcias PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 69,30 29,39 0,00
864 864/2013 Región de Los Ríos cuinco CECILIA ALEJANDRA ARANDA HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 146,80 33,96 1.429,67 44,04
866 866/2013 Región de La Araucanía LOTE DOS D, SANTO TOMAS FABRICA DE MUEBLES PIZARRO Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 47,50 59,05 61,28 0,00
867 867/2013 Región de La Araucanía LOTE 2 C, SANTO TOMAS FABRICA DE MUEBLES PIZARRO Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 21,00 59,05 27,09 0,00
868 868/2013 Región de La Araucanía LOTE B, SANTO TOMAS FABRICA DE MUEBLES PIZARRO Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 21,00 59,05 27,09 0,00
870 870/2013 Región de Valparaíso PARCELA N° 10 DEL FUNDO ZAPALLAR SOCIEDAD AGRÍCOLA ZAPALLAR LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 27,00 60,30 109,84 0,00
873 873/2013 Región de Valparaíso Plantación suplementaria Quillay PARKROSE CHILE S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 73,30 120,00 0,00
877 877/2013 Región del Bío-Bío Piedra Alta, Lote 2 Juan Marcelo Aviles Esquivel PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 70,80 22,15 0,00
881 881/2013 Región de Los Ríos Fundo Brasil Agrícola Ivars Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 59,05 7,22 0,00
891 891/2013 Región del Bío-Bío Lote 8, La Roca Veronica Enidia Leal Herrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 81,30 23,16 0,00
894 894/2013 Región del Bío-Bío Hij. 10 Maipo Lotes A y B Maria Miltza Fierro Benavente PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,26 69,55 30,93 0,00
898 898/2013 Región del Bío-Bío El Descanso Jorge Luis Gonzalez Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,78 79,80 21,89 0,00
899 899/2013 Región del Bío-Bío Cerro Verde Hijuela 25 Miltza Odeth Fierro Neira PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,70 59,05 25,41 0,00
902 902/2013 Región del Maule LAS LOMAS ALTAS OSCAR MAURICIO RIOSECO CRUZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 70,00 67,80 492,30 0,00
903 903/2013 Región de La Araucanía BUENA VISTA SERVICIOS AGRICOLAS, FORESTALES E INDUSTRIALES LA ROCA Y COMPAÑIA LTDA. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 144,86 30,55 155,28 0,00
905 905/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 5 Fundo Alico Juan Pablo Sepulveda Pesutic PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 66,20 56,64 0,00
906 906/2013 Región del Bío-Bío Fundo Atacalco Erika Delia Barends Haensgen PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,00 35,80 75,00 0,00
907 907/2013 Región del Bío-Bío Fundo Atacalco Erika Delia Barends Haensgen PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 66,80 85,20 0,00
908 908/2013 Región de La Araucanía Lote A1 Ivan Mella Servicios y Turismo E.I.R.L PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 41,30 10,00 0,00
909 909/2013 Región del Maule LOTE A DEL RESTO DEL PREDIO DE LA REFORMA AGRARIA N° DEL PROYECTO DE PARCELACION LAUTARO Marta Eliana Grez Ibañez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 69,80 96,90 0,00
910 910/2013 Región del Maule Sitio N°8 Proyecto Parcelación Santa Marta María Antonieta Navarro Madariaga PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 70,80 51,68 0,00
914 914/2013 Región del Maule Los Quillayes de Peteroa Ganadera Peteroa Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 68,55 96,90 0,00
915 915/2013 Región del Maule Sitio F Edgardo Antonio López Pastén PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 79,80 3,74 0,00
916 916/2013 Región del Maule Lote G Edgardo Antonio López Pastén PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 79,80 3,74 0,00
917 917/2013 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC 4 JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 45,70 57,20 77,08 0,00
918 918/2013 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC 19 JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 22,70 63,78 124,61 0,00
920 920/2013 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 4 MARIA ANGELICA BRULE DUHALDE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,77 41,30 36,27 0,00
921 921/2013 Región de Los Lagos FUNDO HUAYUN LOTE Nº 1 AGRICOLA COQUIAO LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,54 66,05 100,28 0,00
925 925/2013 Región de La Araucanía SAN MIGUEL JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 96,00 56,54 219,17 0,00
929 929/2013 Región del Maule Hijuela Segunda Lote 24 Eduardo Retamal Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,50 34,55 34,62 0,00
932 932/2013 Región de Los Lagos LOTE 4 A1 TAURUS S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,16 69,55 51,80 0,00
933 933/2013 Región de Los Lagos LOTE 4 A1_SENDERO TAURUS S.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,78 29,55 18,90 0,00
935 935/2013 Región de La Araucanía POSTULACION COLICO SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CAREL LIMITADA. PRODUCCION MADERERA Consultor 47,10 55,55 409,90 0,00
938 938/2013 Región de La Araucanía POSTULACION COSTA RICA JORGE BERNARDO ORTIZ QUIROZ PRODUCCION MADERERA Consultor 23,20 56,80 215,00 0,00
939 939/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Marcos Segundo Diaz Pizarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 69,05 161,50 0,00
941 941/2013 Región de La Araucanía POSTULACION CORCOVADO JORGE BERNARDO ORTIZ QUIROZ PRODUCCION MADERERA Consultor 18,00 55,55 163,06 0,00
942 942/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Piuchen Guido Soto Diaz PRODUCCION MADERERA Otros 20,00 58,05 83,00 0,00
943 943/2013 Región de La Araucanía SANTA JUANA VICTORINO CANTERO CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 53,93 31,05 0,00
945 945/2013 Región de La Araucanía Predio San Pedro Agricola y Forestal Miraflores Angol Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 30,17 67,55 107,97 0,00
946 946/2013 Región del Bío-Bío Hijjuela N°2 Santa Felisa Rodolfo Genaro Salazar Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,48 69,30 44,64 0,00
947 947/2013 Región de La Araucanía SANTA ISABEL CRISTIAN TALA MANRIQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 39,80 50,00 0,00
958 958/2013 Región de La Araucanía Predio E Coihue Agrícola y Forestal Miraflores Angol Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 138,20 65,05 494,53 0,00
960 960/2013 Región del Maule LAS VEGAS LOTE 2 HUGO HERNÁN CÁCERES CÁCERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 70,80 5,17 0,00
965 965/2013 Región de Los Ríos Lote Nº5 Ex Fundo Bellavista Inversiones Collilelfu Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 69,55 16,62 0,00
966 966/2013 Región de La Araucanía Santa María Agrícola y Forestal Miraflores Angol Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 47,50 43,55 134,16 0,00
967 967/2013 Región de Los Ríos Sendero 2013 Vista Hermosa Renate Schobitz Twele PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,70 28,30 43,49 0,00
968 968/2013 Región de La Araucanía BELLAVISTA Lote B Forestal Terrasur Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 31,50 61,12 72,80 0,00
969 969/2013 Región de La Araucanía San Daniel Amanda Cares Espinoza PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,00 78,80 21,25 0,00
970 970/2013 Región de Los Ríos CORRELTUE Forestal Terrasur Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 43,40 59,02 80,70 0,00
974 974/2013 Región del Bío-Bío San Ignacio Regina Torres Ramírez PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 69,30 89,46 0,00
976 976/2013 Región de La Araucanía El Escorial de Melipeuco gaston yanko garcia castro PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 23,70 76,57 118,50 0,00
977 977/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Laguna Negra Ernesto Stalin Medina Valencia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 20,55 39,54 0,00
978 978/2013 Región del Maule Hacienda La Montaña Luís Ramirez Valle PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 73,60 716,70 0,00
979 979/2013 Región de La Araucanía LENY & KEETY ERIC JAVIER DINAMARCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,80 69,30 18,00 0,00
981 981/2013 Región de Los Ríos Mirador Agrícola Las Vertientes SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 75,40 62,01 203,00 0,00
983 983/2013 Región de Los Ríos Añiques Forestal Las Vertientes SpA (Ex-Ltda) PRODUCCION MADERERA Consultor 99,20 55,93 166,58 0,00
985 985/2013 Región del Bío-Bío El Castaños, Cheñeco Mario Humberto Figueroa Villagran PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 64,90 67,38 0,00
986 986/2013 Región del Maule CARRIZAL-RUBEN URRUTIA RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION MADERERA Consultor 39,50 61,58 249,17 0,00
988 988/2013 Región Metropolitana de Santiago CASAS DE SAN ESTEBAN MARCELA POBLETE NAVARRO PRODUCCION MADERERA Consultor 130,00 67,30 752,70 0,00
990 990/2013 Región de Los Ríos Raleo Golfo Azul Pedro Antonio Tercero Barrientos Borquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 59,05 7,87 0,00
992 992/2013 Región del Maule Potrero Grande AGRICOLA CORDILLERA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 39,00 60,84 234,72 0,00
994 994/2013 Región de Los Ríos Mavidahue Agrocomercial Mavidahue Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 55,30 10,00 0,00
995 995/2013 Región del Maule Hueca Huecán JUAN ENRIQUE BARRIGA TUNON Y CIA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 69,55 32,30 0,00
996 996/2013 Región de Los Ríos Raleo La Esperanza Renate Paula Schobitz Twele PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 59,05 2,58 0,00
997 997/2013 Región de La Araucanía Fundo el Notro Immobiliaria e Inversiones Catrico Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 55,55 143,08 0,00
998 998/2013 Región de Los Ríos Niltre INVERSIONES INMOBILIARIAS ARANZASTI LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 16,48 66,24 60,58 0,00
1002 1002/2013 Región de Los Ríos FUNDO RELECO-PUÑIR FORESTAL S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 17,60 56,55 22,70 0,00
1003 1003/2013 Región de Los Ríos CHAN-CHAN LUKSBURG FOUNDATION PRODUCCION MADERERA Consultor 14,50 56,55 18,71 0,00
1004 1004/2013 Región de La Araucanía RINCONADA LUIS ARLEY SAENZ FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,25 52,92 51,20 0,00
1005 1005/2013 Región de Los Ríos QUECHUMALAL LUKSBURG FOUNDATION PRODUCCION MADERERA Consultor 24,60 56,55 31,74 0,00
1007 1007/2013 Región del Maule Lote A Potrero Grande Sociedad Agrícola y Forestal Santa Andrea Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 75,30 112,05 0,00
1008 1008/2013 Región del Maule Fundo Bellavista Sur Jorge Gilberto Román Palma Muñoz PRODUCCION MADERERA Otros 35,00 65,05 226,10 0,00
1009 1009/2013 Región de Los Ríos FUNDO RELECO-PUÑIR FORESTAL S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 90,60 56,86 175,99 0,00
1010 1010/2013 Región del Maule Los Quillayes de Peteroa Ganadera Peteroa Ltda. PRODUCCION MADERERA Otros 15,00 68,55 96,90 0,00
1011 1011/2013 Región de Los Ríos FUNDO RELECO-PUÑIR FORESTAL S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 155,50 55,18 228,22 0,00
1014 1014/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nº2 Fundo Gueimen Lote A Lisbeth Pennekamp Vergara PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 68,05 63,90 0,00
1015 1015/2013 Región del Bío-Bío LUCAY ALICIA BENAVIDES INZUNZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 69,21 4,89 0,00
1016 1016/2013 Región del Bío-Bío CHAUQUELI HECTOR MORALES SANCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 72,30 13,63 0,00
1017 1017/2013 Región del Bío-Bío LOTE Y JOSE PAQUIEN OPAZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 65,87 15,12 0,00
1019 1019/2013 Región de Los Ríos Lumaco lugar de educacion y recreacion Ilustre Municipalidad de Paillaco PRODUCCION NO MADERERA Consultor 4,60 39,80 15,32 0,00
1020 1020/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 15 B 13 JORGE IVAN BUSTOS GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 57,30 9,60 0,00
1021 1021/2013 Región del Maule Hijuela Número 2 FERNANDA SOFFIA ARELLANO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 14,00 66,30 86,22 0,00
1024 1024/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 15 B 14 JORGE IVAN BUSTOS GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 57,30 11,52 0,00
1028 1028/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 1 B DARWIN COMUNIDAD AGRÍCOLA DARWIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 53,55 17,28 0,00
1031 1031/2013 Región de Los Ríos malalcaballo rogelio enrique lailhacar kind PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 40,30 190,60 6,00
1034 1034/2013 Región del Maule FUNDO EL MANZANO JUAN PABLO BRAVO GUZMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 71,05 32,30 0,00
1036 1036/2013 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC 3 JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 6,85 56,30 8,84 0,00
1038 1038/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Pataguilla JUAN PABLO URZUA ORTIZ PRODUCCION MADERERA Otros 50,00 67,80 323,00 0,00
1039 1039/2013 Región del Maule Reserva de Corporación Reforma Agraria Nº3 Agrícola Santiago Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 70,80 112,05 0,00
1044 1044/2013 Región del Bío-Bío EL ARTILLERO HIJUELA N° 2 EDITH ESPERTINA SILVA ARANEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 72,30 21,30 0,00
1045 1045/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SECTOR B FUNDO RANGUIL SOC.FUNDO RANGUIL LIMITADA PRODUCCION MADERERA Otros 50,00 69,05 323,00 0,00
1047 1047/2013 Región del Maule La Chacarilla Inversiones Santa Bertina S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 69,55 112,05 0,00
1048 1048/2013 Región de La Araucanía BELLAVISTA Lote B Forestal Terrasur Limitada PRODUCCION NO MADERERA Consultor 47,80 34,05 150,00 0,00
1051 1051/2013 Región de La Araucanía BELLAVISTA Lote B Forestal Terrasur Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 70,90 67,05 280,00 0,00
1054 1054/2013 Región del Maule La Chacarilla Inversiones Santa Bertina S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 69,55 112,05 0,00
1059 1059/2013 Región de Los Lagos PAULA IGNACIA AGUIRRE BRAUTIGAM - QUILAN PAULA IGNACIA AGUIRRE BRAUTIGAM PRODUCCION NO MADERERA Consultor 62,35 23,55 311,75 0,00
1060 1060/2013 Región de Los Lagos FUNDO CABO DE HORNOS HIJUELA N° 4 SOCIEDAD AGRICOLA Y DE TURISMO PUNTA CALLAO LTDA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,10 44,50 101,00 0,00
1062 1062/2013 Región de Los Lagos El Maqui Julieta Elizabeth Arcos Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 70,80 49,95 0,00
1064 1064/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Mellizas Pedro Galvarino San Martin Burgos PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 62,30 13,13 0,00
1065 1065/2013 Región del Maule LA ESCUADRA José Germán Verdugo Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 61,05 29,70 0,00
1067 1067/2013 Región del Bío-Bío PARCELA 26 ESPIGADO FRANCISCA ESTER SALAS OÑATE PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,50 74,53 74,45 0,00
1069 1069/2013 Región del Maule El Picazo UTAL Universidad de Talca PRODUCCION MADERERA Consultor 369,57 66,80 2.760,70 0,00
1073 1073/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°8, Hueyelhue María Érica Cuyul Andrade PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,64 28,30 62,47 0,00
1074 1074/2013 Región de Los Ríos MACO JUAN BAEZA BARRA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 35,40 57,80 45,67 0,00
1081 1081/2013 Región del Maule Las Tablas 2-b Marcelo Mourgues Schurter PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 76,55 373,50 0,00
1082 1082/2013 Región de Los Lagos Hueyusca Guillermo Amado Higueras Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 70,80 33,30 0,00
1086 1086/2013 Región del Maule LOTE UNO CANELO Y COPIHUE MARIA TERESA ESPINOZA CERDA PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 61,55 118,80 0,00
1087 1087/2013 Región de La Araucanía Hijuela El Gallo LUIS ARMANDO AROCA MELIÑIR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,00 42,55 71,50 0,00
1088 1088/2013 Región de Los Lagos Cuinco Lote A Fundación Misión de La Costa PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 60,55 19,35 0,00
1089 1089/2013 Región del Bío-Bío SANTA ISABEL CLAUDIO COLLADO RUIZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 59,60 16,11 0,00
1090 1090/2013 Región del Maule Los Temos - Paredes Soc. Agrícola y Ganadera Sta. Bárbara Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 68,05 670,50 0,00
1091 1091/2013 Región de Los Lagos LOTE C LAS PARRAS SANDRA GLORIA OTAROLA MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 32,60 20,00 0,00
1092 1092/2013 Región del Maule Fdo Cordillera - Rodriguez Agrícola Maitén Sagrado S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 73,30 747,00 0,00
1093 1093/2013 Región del Maule El Peumal - Ignacio Pérez Agrícola Calandria Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 65,05 323,00 0,00
1096 1096/2013 Región del Bío-Bío PARCELA LOS RADALES BOSQUES DE TUNQUEL LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 9,10 84,25 9,07 2,73
1098 1098/2013 Región del Maule POTRERO EL CASTILLO SOCIEDAD AGRÍCOLA ENTRECERROS LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 63,55 59,40 0,00
1099 1099/2013 Región del Maule El Peral Cristian Morales Verdugo PRODUCCION MADERERA Consultor 60,00 70,55 387,60 0,00
1100 1100/2013 Región de Los Lagos Hueyelhue Lote 13 Luis Jaime Barrientos Balboa PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 70,80 22,20 0,00
1102 1102/2013 Región del Maule Sucesión Luis Guillermo Villalobos Avaria Sucesión Luis Guillermo Villalobos Avaria PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 71,05 64,60 0,00
1104 1104/2013 Región de La Araucanía Casablanca La Setenta Forestal Casablanca Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 14,89 70,90 68,53 0,00
1106 1106/2013 Región del Maule Los Litres Lote 1 Enrique Roland PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 69,05 323,00 0,00
1108 1108/2013 Región del Bío-Bío La Cuesta, Hijuela 1 y 2 Luis Alex Etchevers Mellado PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,90 56,30 47,60 0,00
1115 1115/2013 Región de La Araucanía AGUA FRIA LOTE B MARIA MERCEDES JARPA ELGUETA PRODUCCION MADERERA Consultor 22,00 67,55 220,00 0,00
1120 1120/2013 Región del Bío-Bío Los Maitenes Jorge Luis Gonzalez Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 69,30 26,84 0,00
1124 1124/2013 Región del Bío-Bío LA POLCURA CARLOS JIMENEZ JIMENEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,00 70,80 12,78 0,00
1125 1125/2013 Región de Los Ríos Fundo La Cascada Gonzalo Daniel Vasquez Brieba PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 57,80 5,16 0,00
1126 1126/2013 Región del Bío-Bío FUNDO EUCAHUE FORESTAL EUCAHUE S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 73,50 67,45 121,12 22,05
1130 1130/2013 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO UNO MARLO JOSE ALARCON OPAZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 72,30 36,21 0,00
1131 1131/2013 Región del Maule HIJUELA DOS PEÑALQUIN LUIS FRANCISCO ESPINOZA MAIBE PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 63,55 53,25 0,00
1134 1134/2013 Región de Los Ríos Pilmaiquen COFOMAP S.A PRODUCCION NO MADERERA Consultor 452,64 25,56 1.458,80 0,00
1136 1136/2013 Región del Bío-Bío Bosque nativo Elnahue SPA Bosque Nativo Elnahue SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 295,00 34,80 2.221,35 88,50
1138 1138/2013 Región de Los Ríos NELTUME Forestal Neltume Carranco PRODUCCION NO MADERERA Consultor 123,82 32,98 385,65 0,00
1140 1140/2013 Región Metropolitana de Santiago Fundo Santa Paula Polulo Agricola Santa Paula de Polulo PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 10,86 57,05 37,79 0,00
1141 1141/2013 Región de Los Ríos Carranco Forestal Neltume Carranco PRODUCCION NO MADERERA Consultor 235,34 27,55 733,00 0,00
1146 1146/2013 Región de La Araucanía PARCELA 25, LOTE B CEFERINA DEL CARMEN MUÑOZ MOSQUEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 61,80 9,02 0,00
1147 1147/2013 Región del Maule HIJUELA DOS PEÑALQUIN LUIS FRANCISCO ESPINOZA MAIBE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 68,80 58,65 0,00
1149 1149/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL PORTEZUELO LOTE 2 Sociedad inmoviliaria y de inversiones CIM Limitada PRODUCCION MADERERA Otros 30,00 63,55 193,80 0,00
1150 1150/2013 Región de La Araucanía Parcela N°1 Inmoviliaria El Bosque Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 60,55 19,35 0,00
1158 1158/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Cipreses Elisabeth María Schindele PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 31,05 39,54 0,00
1159 1159/2013 Región de Los Lagos La Vertiente Yuri Aquilino Mancilla Vera PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 2,50 69,30 10,65 0,00
1160 1160/2013 Región Metropolitana de Santiago Parcelación Bosque de las Achiras Curacaví Marcela Isabel del Carmen Delaveau Coveña PRODUCCION NO MADERERA Otros 6,00 77,00 30,00 0,00
1163 1163/2013 Región del Bío-Bío Rañilhueno Juan Luis Guzman Calvo PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,50 57,97 85,09 0,00
1168 1168/2013 Región del Bío-Bío San Abelardo Roger Edouard Fiengo PRODUCCION MADERERA Extensionista 68,16 66,05 290,36 0,00
1172 1172/2013 Región Metropolitana de Santiago Santuario San Juan de Piche Andres Otero Correa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 835,14 49,25 98,40 0,00
1174 1174/2013 Región de Los Ríos LOTE A 2 - 1 DANIEL DAGOBERTO MORALES OBREQUE PRODUCCION NO MADERERA Consultor 7,00 39,80 35,00 0,00
1176 1176/2013 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A LA SELVA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 60,55 16,13 0,00
1179 1179/2013 Región del Bío-Bío El Chacay, Hijuela 5, lote 3 Federico Andrés Schanz Wunkhaus PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,34 69,30 1,45 0,00
1181 1181/2013 Región del Maule Santa Paulina Gabriel Yáñez Vásquez PRODUCCION MADERERA Consultor 48,20 67,80 311,37 0,00
1183 1183/2013 Región de La Araucanía Namku Lodge, Tour Operadora y Ecoturismo (Subdivision Predio Gales) Roberto Bottinelli PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 44,00 10,00 0,00
1185 1185/2013 Región Metropolitana de Santiago Santuario San Juan De Piche Andres Otero Correa PRODUCCION NO MADERERA Consultor 835,14 41,05 250,00 0,00
1186 1186/2013 Región del Maule RESTO FUNDO EL FRUTILLAR SOCIEDAD AGROFORESTAL RÍO CLARO PRODUCCION MADERERA Extensionista 60,00 60,30 356,40 0,00
1189 1189/2013 Región de La Araucanía SANTA OLGA JULIO ALFONSO VALENZUELA SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 61,80 14,42 0,00
1190 1190/2013 Región de Los Lagos Collihuinco Camila Francisca Aguila PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 64,30 10,66 0,00
1191 1191/2013 Región Metropolitana de Santiago RESERVA CORA N°1 P.P. LA ESPERANZA DE LOLEO SOCIEDAD AGRICOLA FUNDO LOLEO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 22,00 75,55 124,74 0,00
1192 1192/2013 Región del Bío-Bío Hijuela 5, El Chacay, Lote 2 Karin Annemarie Schanz Vergara PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,33 69,30 1,41 0,00
1194 1194/2013 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE C PL 62A SERGIO LORENZO CVITANIC MEKJAVIC PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 77,55 34,54 0,00
1195 1195/2013 Región Metropolitana de Santiago El Escorial Lenia Paola santoro Botti BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,64 52,50 2,00 0,00
1199 1199/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº78, LOTES B Y C LUIS ROBERTO MELO GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 65,80 38,00 0,00