Segundo Concurso 2012

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001-2C/2012 Región de Los Lagos Los Laureles (Francisco Altamirano) Francisco Eduvin Altamirano Caucamán PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 55,80 18,13 0,00
2 002-2C/2012 Región de Los Ríos CUMULELFU DANIEL JESUS VERA CASANOVA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 7,20 52,55 30,00 0,00
3 003-2C/2012 Región de Los Ríos SIERRA BRAVA DANIEL BARRA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,90 52,55 14,00 0,00
4 004-2C/2012 Región de Los Ríos SIN NOMBRE CARLOS ALEJANDRO VARGAS FLORES PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,90 53,30 14,00 0,00
5 005-2C/2012 Región de Los Ríos HIJ 46 LOTE B RININAHUE LEONIDAS CAMPOS INZUNZA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 44,55 2,96 0,00
6 006-2C/2012 Región de Los Ríos lote n 8 MARIA BETTY MARTINEZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Otros 6,00 55,05 29,00 0,00
7 007-2C/2012 Región de Los Ríos Lote N°2, Hijuela N°11 Cuinco Alto Maria Elena Vera Agoni PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,20 43,80 9,84 0,00
8 008-2C/2012 Región de Los Lagos Predio Guabun José Teófilo Aguilar Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 53,30 19,60 0,00
9 009-2C/2012 Región de Los Ríos Pichihue Rumualdo Segundo Obando Pereira PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 55,05 4,41 0,00
10 010-2C/2012 Región de Los Ríos Quinchilca Jorge Justo Pérez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 37,55 9,20 0,00
11 011-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porfiado Mirta Odilia Cuevas Allapan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 54,30 9,28 0,00
12 012-2C/2012 Región de Los Lagos BURALEO 2 VICTOR MARCELO BARRIENTOS ESPINOZA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 47,00 19,80 270,25 0,00
13 013-2C/2012 Región de Los Lagos Lote 2 Senda Chacao Rosa Elena Ascencio Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 50,80 16,17 0,00
14 014-2C/2012 Región de Los Lagos MARIA ANGELICA SALAZAR / COINCO ALTO LOTE C MARIA ANGELICA SALAZAR TEIMANTE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,19 33,30 6,82 0,00
15 015-2C/2012 Región de Los Ríos Chucaipulli Carmen Eliana Navarro Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 52,55 11,25 0,00
16 016-2C/2012 Región de Los Ríos LT 9 PC 3 LOS CIRUELOSlt 1 YOHN CONTRERAS RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 14,70 0,00
17 017-2C/2012 Región de Los Ríos Tres Chiflones Hijuela 3 Rosa Dina Ulloa Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 24,50 0,00
18 018-2C/2012 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 20 Huiro José Heraldo Rodríguez Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 43,80 32,07 0,00
19 019-2C/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 2 Cutipay Helmut Alfonso Oyarzun Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,90 52,05 88,11 0,00
20 020-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 Cesar Nomberto Montecino Ortiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,02 41,30 11,65 0,00
21 021-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2 Alba Mora Araneda PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 56,80 44,20 0,00
22 022-2C/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°2 Carrán Chico MARTA DEL CARMEN CASTRO RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,71 50,80 18,18 0,00
23 023-2C/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°4 Enrique Dionisio Paillamilla Placencia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 57,55 8,33 0,00
24 024-2C/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°17,Puquiñe Regina Ester Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,37 51,30 4,99 0,00
25 025-2C/2012 Región de Los Ríos LOS NOTROS CARLOS ANTONIO SANCHEZ DIAZ PRODUCCION MADERERA Consultor 1,70 43,80 2,52 0,00
26 026-2C/2012 Región de Los Ríos HIJUELA N° 17 BOQUIAL FLORENCIO QUEULO DEL RIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 48,80 1,78 0,00
27 027-2C/2012 Región del Maule La Greda Hector Enrique Ruiz Bueno PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 53,80 15,98 0,00
28 028-2C/2012 Región del Maule Hijuela Uno Flor Elvira Gallego Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 49,55 3,42 0,00
29 029-2C/2012 Región del Maule Hijuela Dos Lote Uno Flor Elvira Gallego Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 49,55 3,42 0,00
30 030-2C/2012 Región del Maule Hijuela Dos Margarita del Carmen Gallego Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
31 031-2C/2012 Región del Maule Hijuela Seis Blanca Susana Gallegos Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
32 032-2C/2012 Región del Maule Hijuela Siete Edelmiro Antonio Gallegos Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
33 033-2C/2012 Región del Maule Hijuela N° 3 Vega de Salas Norma del Carmen Castillo Cáceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
34 034-2C/2012 Región del Maule Hujuela N°2 Vega de Salas Isabel del Carmen Castillo Cáceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
35 035-2C/2012 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,05 10,69 0,00
36 036-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Vargas Aladino Rosamel Vargas Sandoval PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 20,20 36,30 89,28 0,00
37 037-2C/2012 Región del Bío-Bío Lote 6 El Caracol Oscar Carrasco Uribe PRODUCCION MADERERA Consultor 2,50 45,80 12,25 0,00
38 038-2C/2012 Región de Los Lagos Caleta Hueyelhue, Resto Fundo Yesquehue Teodoro Orlando Loy Pailalef PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 63,30 103,50 0,00
39 039-2C/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Lote B Elisa del Carmen Veloso Guarda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 53,52 18,17 0,00
40 040-2C/2012 Región de Los Ríos Parcela Nº3 Proyecto Parcelación La Victoria Patricio José Luis Puga Neut PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 35,05 26,78 0,00
41 041-2C/2012 Región del Maule Los Laureles Olivia del Carmen Henríquez Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,05 20,49 0,00
42 042-2C/2012 Región del Maule Lote A Juan Manuel Palma Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 49,55 7,51 0,00
43 043-2C/2012 Región del Maule Los Robles Ana Luisa Campos Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 58,30 8,59 0,00
44 044-2C/2012 Región de Los Ríos Las Amapolas, Pichirropulli Amapola Cardemil Weisser PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 41,93 16,98 0,00
45 045-2C/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - MARGARITA DE LOURDES RAIN NEGUE CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 45,80 11,76 0,00
46 046-2C/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 19 ULDARICIO SEVERIANO CORONADO ANTILEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,07 55,80 19,94 0,00
47 047-2C/2012 Región del Maule Hijuela Número Uno Lote A Eda del Carmen Cerda Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 49,55 8,88 0,00
48 048-2C/2012 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Luisa Estela Tapia Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
49 049-2C/2012 Región de Los Ríos Flor del Valle, Lote J, Nalcahue o Relin Francisco Antonio y otros Huilipan Paillalef PRODUCCION MADERERA Consultor 4,30 46,30 6,30 0,00
50 050-2C/2012 Región de Los Ríos Huifco Alberto Fernando Peña Pineda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 14,70 0,00
51 051-2C/2012 Región de Los Ríos LOTE VEINTICINCO-I (PROYECTO PARCELACIÓN SAN PEDRO) TERESA PETRONILA LESPAY GAVILAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 37,85 10,35 0,00
52 052-2C/2012 Región de Los Lagos Lote B Cecilia del Carmen Melo Altamirano PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 53,30 10,78 0,00
53 053-2C/2012 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ROSARIO MONTECINO CURIHUINCA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,28 55,80 11,17 0,00
54 054-2C/2012 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 9 ANA DEL CARMEN BENITEZ VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 29,20 50,30 143,08 0,00
55 055-2C/2012 Región de La Araucanía LA ESPERANZA JUAN CALFUÑANCO HUAIQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 58,30 15,19 0,00
56 056-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Cerritos Herna Carrasco Poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,02 46,30 11,65 0,00
57 057-2C/2012 Región de Los Lagos lote 1 JOSE BENEDICTO DIOCARETS DIOCARETS PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 8,00 29,00 45,47 0,00
58 058-2C/2012 Región de La Araucanía LOTE 1 EL PORVENIR REYES MIRSA LUCIA FONSECA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 47,55 49,00 0,00
59 059-2C/2012 Región de La Araucanía LOTEB D EDUARDO MONDRAGON VIAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,14 55,05 36,11 0,00
60 060-2C/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 14 SANTA ANA ORLANDO JOSE RIVAS ESPINILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 48,18 25,52 0,00
61 061-2C/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°2 JUAN ANGEL MARTINEZ CALABRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,24 43,80 15,16 0,00
62 062-2C/2012 Región de Los Lagos Vista Hermosa FRANCISCO FIGUEROA VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,00 59,55 8,59 0,00
63 063-2C/2012 Región de Los Lagos El Portizuelo HECTOR ARMANDO CORREA BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,00 57,05 25,77 0,00
64 064-2C/2012 Región de Los Ríos Lote A-B Nilahue Tomás Elías Montecinos Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 50,80 5,88 0,00
65 065-2C/2012 Región del Maule Los Perales Hijuela Número Uno Carlos René Castro Ramíez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 55,80 12,89 0,00
66 066-2C/2012 Región de La Araucanía EL PORVENIR IRMA DEL CARMEN MOYA RETAMAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 43,80 3,70 0,00
67 067-2C/2012 Región de Los Lagos EL ZORRITO ROBERTO ORLANDO MELLA MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,38 30,35 7,00 0,00
68 068-2C/2012 Región del Maule Los Guindos Lote 3 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 44,55 6,83 0,00
69 069-2C/2012 Región del Maule Lote Dos Pejerreyes Teodoro del Carmen Zenteno Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 49,55 3,42 0,00
70 070-2C/2012 Región de Los Lagos PREDIO N°10 HECTOR PURISIMO MUÑOZ AMPUERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 50,80 13,50 0,00
71 071-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 41_B Anita Miranda Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 54,30 3,31 0,00
72 072-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Rio Mayer Lino Baldemiro Muñoz Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 49,30 44,20 0,00
73 073-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Bagual Lote_4 María del carmen Ruiz Villegas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 54,30 17,68 0,00
74 074-2C/2012 Región del Maule LA PLACETA TEATINO ALAMIRO ANTONIO OYARZÚN RIOSECO PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 58,30 17,18 0,00
75 075-2C/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Encanche JUAN AUGUSTO BRIONES BRIONES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 28,00 50,30 126,28 0,00
76 076-2C/2012 Región de Los Lagos Predio Número Veintisiete Sixto Venegas Ampuero PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 53,30 13,72 0,00
77 077-2C/2012 Región del Maule San Isidro Hijuela N°12 Moisés Renato Ferrada Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 47,05 4,90 0,00
78 078-2C/2012 Región del Maule San Isidro Hijuela N° 14 Froilán Francisco Ferrada Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
79 079-2C/2012 Región del Maule San Isidro Hijuela N° 13 Carmen Gloria Parada Maureira PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 47,05 4,90 0,00
80 080-2C/2012 Región de La Araucanía LOTE B VICTOR DANIEL SAN MARTIN BURGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 47,55 120,75 0,00
81 081-2C/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 27 El Lingue José Miguel Rivas Tisnao BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 5,00 28,75 28,50 0,00
82 082-2C/2012 Región del Maule Lote 1 Aristides del Carmen Orellana Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 49,55 3,42 0,00
84 084-2C/2012 Región del Maule Hijuela Número Doce María Eugenia Henríquez Guzmán PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 58,30 17,18 0,00
85 085-2C/2012 Región del Maule Portezuelo María Luzmila del Carmen Cerda Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 58,30 17,18 0,00
86 086-2C/2012 Región del Maule Hijuela Número Once Lote A Osvaldo Norberto Manfredini Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 47,05 13,01 0,00
87 087-2C/2012 Región del Maule Lote C Jorge Antonio Orellana Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 47,05 3,42 0,00
88 088-2C/2012 Región de Los Lagos Entre Ríos Alfredo del Carmen Muñoz Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 50,80 23,02 0,00
89 089-2C/2012 Región de Los Lagos Lote A Yerbas Buenas Juan Bernardo Ruíz Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,36 50,80 16,47 0,00
90 090-2C/2012 Región de La Araucanía LA CABAÑA PARTE HIJUELA 29 SERGIO ESTEBAN GUZMAN RUMINOT PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,40 38,80 68,88 0,00
91 091-2C/2012 Región de Los Lagos SANTA XIMENA PESQUERA RIGOBERTO VARNET E.I.R.L PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 50,80 29,40 0,00
92 092-2C/2012 Región de Los Lagos BARILOCHE KAREN JEANNETTE ANDRADE ANDRADE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,80 49,00 0,00
93 093-2C/2012 Región de Los Lagos SAN DAVID DE QUIAO KAREN JEANNETTE ANDRADE ANDRADE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 50,80 24,50 0,00
94 094-2C/2012 Región de Los Ríos Hijuela n° 1 Relin Angela Caniupan Cayuñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,45 60,05 7,11 0,00
95 095-2C/2012 Región del Maule El Trásito Bajada Las Rucias Rosalía del Carmen Vásquez Miranda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 55,80 8,59 0,00
96 096-2C/2012 Región de Los Lagos Hijuela 1, casa de piedra OLGA LUCRECIA HAUSSMANN ARANEDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,00 29,00 45,47 0,00
97 097-2C/2012 Región de Los Lagos Hijuela 4, Lote 1-2 HECTOR GERARDO GALLARDO SAEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,40 26,50 45,47 0,00
98 098-2C/2012 Región de Los Lagos La Barra DOMINGO FAUSTINO TORO MUNDACA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 39,20 26,50 45,47 0,00
99 099-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Rolando Honorindo Heriberto Cayún Alvarado PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 70,55 17,25 0,00
100 100-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Arroyo El Gato Pablo René Umaña Bobadilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 54,30 22,10 0,00
101 101-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A,B,C José Teodoro Umaña Bobadilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 22,10 0,00
102 102-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Tordo Lote 9 y Lote 10 Marcela Barriga Caamaño PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,00 32,00 103,50 0,00
103 103-2C/2012 Región de Los Ríos Lote N° 3 Lumaco Gabriel Millanguir Curilem PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,21 42,55 13,56 0,00
104 104-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo El Franco Oclidia Sandoval Cea PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,00 45,05 63,45 2,40
105 105-2C/2012 Región de La Araucanía SANTO TOMÁS ALVINA JESTRUDIS VENEGAS VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 9,00 43,80 34,11 0,00
106 106-2C/2012 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 9 ABELARDO DE LA CRUZ CAMPOS RIQUELME PRODUCCION MADERERA Consultor 13,95 41,05 85,65 0,00
107 107-2C/2012 Región de La Araucanía Lote N 1 y Parcela N 21 Comunidad Indigena Pedro Huilcal PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 29,55 234,88 0,00
108 108-2C/2012 Región de Los Lagos CARLOS ENRIQUE GRIMALT SUAREZ - HUITAIQUE CARLOS ENRIQUE GRIMALT SUAREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,00 28,30 31,83 0,00
109 109-2C/2012 Región de Los Lagos Fundo los Aromos José Eduardo Cárdenas Velásquez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,20 25,80 6,90 0,00
110 110-2C/2012 Región de La Araucanía Santa Clara VICTOR DEL CARMEN HENRIQUEZ GAVILAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,24 52,55 40,38 0,00
111 111-2C/2012 Región de Los Ríos Lote A Ana María Ovando Guarda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 25,30 68,21 0,00
112 112-2C/2012 Región de Los Ríos Lote N° 4 Lumaco Enrique Millanguir Aillapan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,21 42,55 13,80 0,00
113 113-2C/2012 Región de Los Ríos Lote A Dollinco cecilia maria saralegui charpentier PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 55,05 7,35 0,00
114 114-2C/2012 Región de La Araucanía LOTE 1-B y LOTE 1-C JOSE ROBERTO RIQUELME PEREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 46,30 4,44 0,00
115 115-2C/2012 Región de La Araucanía PARCELA Nº 4 EUSEBIO SEGUNDO ESCOBAR ORTIZ PRODUCCION MADERERA Consultor 14,69 43,80 44,29 0,00
116 116-2C/2012 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 sectror Cariquilda Eliana del Carmen Briones Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 6,00 25,80 25,68 0,00
117 117-2C/2012 Región de La Araucanía SANTA ROSA - HIJUELA 2 SANTIAGO CAMPOS SALINAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 52,55 17,15 0,00
118 118-2C/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 11 B 2 CARLOS ERNESTO COFRE VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 55,05 44,20 0,00
119 119-2C/2012 Región del Maule Lomas del Bajo Lote 6 B Carlos Raúl Fuentes Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,55 9,80 0,00
120 120-2C/2012 Región del Maule Lomas del Bajo Lote 2 Francisco Antonio Fuentes Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,55 9,80 0,00
121 121-2C/2012 Región de Los Lagos NELSON JOAQUIN TECAY LLANCALAHUEN - PARTE DEL FUNDO EL IDIOTA LOTE B NELSON JOAQUIN TECAY LLANCALAHUEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,83 55,80 48,17 0,00
122 122-2C/2012 Región de Los Lagos ERCELINA ANTIPANI MILLALONCO- PARCELA 3 TERAO ERCELINA ANTIPANI MILLALONCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 58,30 9,31 0,00
123 123-2C/2012 Región de Los Lagos MARIA BALBINA VERA PANICHINE MARIA BALVINA VERA PANICHINE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 53,30 23,03 0,00
124 124-2C/2012 Región de Los Lagos MARGARITA LLANACALAHUEN LLANCALAHUEN - PARTE PREDIO EL IDIOTA LOTE B MARGARITA LLANCALAHUEN LLANCALAHUEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,80 9,80 0,00
125 125-2C/2012 Región de Los Lagos JOSE CHIGUAY NANCUL JOSE CHIGUAY NANCUL PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 55,80 5,88 0,00
126 126-2C/2012 Región de Los Lagos panorama REINALDO TEODORO STRAUSSMANN WOLF PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 50,80 20,09 0,00
127 127-2C/2012 Región de La Araucanía LUCHADOR (HJ Nº1 - HJ Nº 2) PABLO SEGUNDO CURIN COLIMILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,08 57,55 10,49 0,00
128 128-2C/2012 Región de Los Lagos LOTE 7 PARCELA 25 SENDA TANTAUCO SONIA ELISABET SCHIRMER IJURRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 50,80 12,25 0,00
129 129-2C/2012 Región de Los Lagos LOS SAUCES BERTILA CATALINA MELLA MANSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 59,05 73,26 0,00
130 130-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Buena Vista marisol mireya pizarro ganga PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,28 51,80 6,27 0,00
131 131-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Ingeniero Jorge Virgilio Becker Seledon PRODUCCION NO MADERERA Consultor 45,00 18,55 162,00 0,00
132 132-2C/2012 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 55,80 6,87 0,00
133 133-2C/2012 Región del Maule Hijuela N° 1 -F Nelson Antonio Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,55 13,66 0,00
134 134-2C/2012 Región del Maule La Palmera Primitivo del Carmen Lillo Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 55,80 8,59 0,00
135 135-2C/2012 Región del Bío-Bío Lote B cinco Robinson Michel Sepúlveda Salinas PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 53,30 14,70 0,00
136 136-2C/2012 Región del Maule Hijuela Uno Lote A y Lote B Abelardo del Carmen Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 49,55 3,42 0,00
137 137-2C/2012 Región del Maule Sin Nombre Armando Antonio Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 47,05 3,42 0,00
138 138-2C/2012 Región del Bío-Bío Brillo de Luna Gertudris del Carmen Sanchez Tapia PRODUCCION NO MADERERA Consultor 12,00 33,30 45,46 0,00
139 139-2C/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°21, Reyehueico Mario Jorge Neihual Calfu PRODUCCION NO MADERERA Consultor 4,00 35,05 23,00 0,00
141 141-2C/2012 Región del Maule Lomas del Bajo Lote 7 B Lyle del Pilar Fuentes Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 4,90 0,00
142 142-2C/2012 Región de Los Ríos Folilco Lote A-1 Jorge Arturo Catalán Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 49,08 22,32 0,00
143 143-2C/2012 Región del Bío-Bío Chorrillos Lote 1 Flaminio Guillermo Medina Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,19 50,97 62,45 0,00
144 144-2C/2012 Región del Maule Hijuela Número Once Mario Eduardo Almuna Almuna PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
145 145-2C/2012 Región de La Araucanía Yankiray FRANCISCA MILLALEO ARZOLA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 8,00 54,55 34,00 0,00
146 146-2C/2012 Región del Maule Santa María María Victoria Medina Viveros PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 33,30 13,27 0,00
147 147-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Eduardo Maria Edita Ampuero Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,89 55,05 19,06 0,00
148 148-2C/2012 Región de Los Ríos Fundo Santa Sonia Comunidad María Antonia Mariano Vda. de Antipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,60 47,55 32,34 0,00
149 149-2C/2012 Región Metropolitana de Santiago Hijuela 1 Gumercindo Vilches Quintanilla PRODUCCION MADERERA Consultor 65,00 39,32 299,90 0,00
151 151-2C/2012 Región de Los Ríos Fundo La Pellinada Chica Mahita Ivonne Matzner Kuschel PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 30,05 17,25 0,00
152 152-2C/2012 Región de Los Ríos Parcela 46 Lote 6 Lipingue Nelson del Tránsito Droguett Núñez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 30,75 46,00 0,00
153 153-2C/2012 Región de Los Ríos Predio Bellavista Lote 3 Víctor Martínez Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,40 52,55 41,16 0,00
154 154-2C/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº157 Cufeo Oscar Hipólito Caamaño Araneda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 37,55 24,15 0,00
156 156-2C/2012 Región de La Araucanía Hijuela El Laurel Jose Orlando Maldonado Nuñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 54,30 24,00 0,00
157 157-2C/2012 Región del Maule Punta del Este Patricio Alfredo Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
159 159-2C/2012 Región de La Araucanía El Toro Lote B Juana Zenobia Fuentes Ceballos PRODUCCION MADERERA Consultor 3,94 51,80 19,00 0,00
160 160-2C/2012 Región de La Araucanía Santa Julia Ana Luisa Painevil Huenupi PRODUCCION MADERERA Consultor 0,49 50,55 0,72 0,00
161 161-2C/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°10 BENEDICTO ERLIN TORO TORO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 33,60 26,50 45,47 0,00
162 162-2C/2012 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 73, CAMPO AMOR PABLO URRUTIA VILLALOBOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 43,05 7,38 0,00
164 164-2C/2012 Región Metropolitana de Santiago Parcelas Nº 39,40 y 41 del plano archivado el año 1982, Nª 111, Comuna de Curacavi, Depto de Melipilla, En el conservador de Casablanca Marcela Isabel del Carmen Delaveau Coveña BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 6,50 71,50 37,38 0,00
166 166-2C/2012 Región de La Araucanía hijuela N° 20 JOSE NIVALDO ROMERO ÑEHUEN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,60 26,80 43,70 0,00
167 167-2C/2012 Región de Los Lagos PARCELA N 27 JUAN PEDRO VELASQUEZ ALTAMIRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 45,80 12,25 0,00
168 168-2C/2012 Región de Los Lagos El Maiten lote A JUAN HILARIO VALLEJOS VALLEJOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 29,60 26,50 45,47 0,00
169 169-2C/2012 Región de La Araucanía LOTE B, PARCELA Nº3, "EL PROGRESO" LILIAN INGRID STEGMANN MATTHEI PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,75 53,80 98,05 0,00
170 170-2C/2012 Región de Los Lagos Hijuela Nº27 Jorge Ernesto Noriega Vega PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,17 48,30 15,53 0,00
171 171-2C/2012 Región de La Araucanía LOTE A DOS COMUNIDAD INDIGENA KMKÑ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 72,00 23,30 399,15 0,00
172 172-2C/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sector Río Pangal Augusto Rolando Peña Gajardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 46,30 3,65 0,00
173 173-2C/2012 Región de Los Lagos Hijuela 34 María Valeria Illanes Boock PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,87 52,01 62,47 0,00
174 174-2C/2012 Región de La Araucanía LOTE A DOS COMUNIDAD INDIGENA KMKÑ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 58,05 46,34 0,00
175 175-2C/2012 Región de Los Lagos Yerbas Buenas Oscar Segundo Illanes Loaiza PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,47 45,30 51,30 0,00
176 176-2C/2012 Región de Los Lagos AUCHA HECTOR RENE OJEDA OJEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,42 50,80 21,66 0,00
177 177-2C/2012 Región de Los Lagos El Salto Lote 2 ALADINO EMILIO LARA RIADI PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,00 26,50 45,47 0,00
178 178-2C/2012 Región de Los Lagos El Salto Hijuela N° 3 ALADINO EMILIO LARA RIADI PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 26,50 23,00 0,00
179 179-2C/2012 Región de Los Lagos PARCELA LOS HUALLIS SANTOS BERNARDO MOLINA VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 50,05 25,00 0,00
180 180-2C/2012 Región de Los Lagos Hijuela N° 4 ERVIN HELMUT REDLICH HVALIBOTA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,60 24,00 45,47 0,00
181 181-2C/2012 Región de Los Lagos Sajonia Juan Arcadio Cheuquián Yáñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 51,30 6,81 0,00
182 182-2C/2012 Región de Los Lagos Loma de la Piedra, Hijuela N°8 Floridor Quinchalef PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,13 50,55 9,07 0,00
183 183-2C/2012 Región de Los Lagos San Rosendo Wolfang Claudio Thiele Radeloff PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 52,55 38,28 0,00
184 184-2C/2012 Región de Los Lagos Hueyusca Juan Antonio Montiel González PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 63,80 34,50 0,00
185 185-2C/2012 Región de Los Lagos Santa Lucia 2 ERVIN HELMUT REDLICH HVALIBOTA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,40 24,00 36,80 0,00
186 186-2C/2012 Región de Los Lagos Lote A Marisol Treimun Corrales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 66,30 28,75 0,00