Primer Concurso 2012

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 1/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A y B Rafael Bravo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 53,30 126,31 0,00
2 2/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Juan Valderrama Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 39,05 47,70 0,00
3 3/2012 Región de La Araucanía EL RINCONCITO SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,74 45,60 106,52 0,00
4 004/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela3 Juan Valderrama Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 56,55 17,25 0,00
5 005/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 15 Pedro Araya Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 47,30 55,73 0,00
6 006/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Ana Cornejo Jimenez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 55,80 52,01 0,00
7 007/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 8 Jose Fuentes Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 38,55 57,24 0,00
8 008/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 20 Ranquilhue MANUEL ANTONIO DONOSO ORTIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 49,05 107,74 0,00
9 009/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 23 Sitio 13 Ranquilhue JOSÉ AGENOR POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 37,80 71,55 0,00
10 010/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Nº 5 Colhue JUAN ROJAS MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 54,55 22,29 0,00
11 011/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins roerto matus jose roberto matus duran BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,10 39,30 0,22 0,00
13 013/2012 Región del Bío-Bío PRIMERA AGUA JUAN ALBERTO GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 9,10 50,80 44,59 0,00
14 014/2012 Región del Maule Lo Beño La Placeta Hijuela uno del lote B EDUARDO MARTIN SALGADO MORAN PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 8,00 27,80 57,28 2,40
18 018/2012 Región de Los Lagos Fundo Huitrapulli Lote Nº45 Comunidad Indígena Trafunco Los Bados PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,10 48,80 162,14 0,00
19 019/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO UNO CALEBU JUAN ROSA PAINEMIL BLANCA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,90 57,80 53,41 0,00
20 020/2012 Región de Los Lagos NURY REUQUEN SEGOVIA - NIDA NURI MIREYA REUQUEN SEGOVIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,80 24,50 0,00
21 021/2012 Región del Bío-Bío LOTE B EL DESCANSO AQUILE PINO MILLAR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,33 50,80 26,12 0,00
22 022/2012 Región del Bío-Bío lote 4 subdivision fundo el copihue maria filomena fuentes gonzalez PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 47,05 122,50 0,00
23 023/2012 Región del Bío-Bío SANTA LUISA BENEDICTO VIVANCO SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 13,02 50,30 63,80 0,00
24 024/2012 Región del Bío-Bío LICAUQUEN LOTE A Y B MARGARITA DEL CARMEN CORTEZ RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 6,47 50,80 31,70 0,00
25 025/2012 Región del Bío-Bío LOTE 5 GERARDO RAUL POZA ALARCON PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 44,55 7,40 0,00
26 026/2012 Región del Bío-Bío LOTE 6 LUIS RENE POZA ALARCON PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,46 44,55 5,12 0,00
28 028/2012 Región del Bío-Bío Lote 4 El Nogal Rosa Ester Saez Vilugrón PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,02 52,55 27,46 0,00
29 029/2012 Región del Bío-Bío Puente de Tierra Lote 1 Rosa Emelina Garcés Garcés PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,12 56,19 81,80 0,00
31 031/2012 Región del Maule Los Guindos Lote 8 B José Florentino Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 47,05 40,98 0,00
32 032/2012 Región del Bío-Bío Lote 3A Santa Josefa Carmen Gloria Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA Consultor 9,20 47,20 45,08 0,00
33 033/2012 Región del Bío-Bío Lote N° 3 Santa Patricia Maria Patricia Salinas Arevalo PRODUCCION MADERERA Consultor 4,18 63,30 24,04 0,00
34 034/2012 Región del Bío-Bío Lote N° 2 Santa Elizabeth Maria Patricia Salinas Arevalo PRODUCCION MADERERA Consultor 4,20 63,30 24,15 0,00
35 035/2012 Región del Bío-Bío Lote 5 Las Vertientes Carmen Ivonne Salinas Arevalo PRODUCCION MADERERA Consultor 4,18 63,30 24,04 0,00
36 036/2012 Región del Bío-Bío Lote 2C El Macal - Los Encinos Juan Alberto Ñunez Almuna PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 53,30 49,00 0,00
37 037/2012 Región del Bío-Bío Lote 2B El Macal - Los Encinos Marina del Carmen Ñunez Almuna PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 53,30 49,00 0,00
42 042/2012 Región del Bío-Bío Lote B3 Guillermina Muñoz Riquelme PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 44,55 5,92 0,00
43 043/2012 Región del Bío-Bío Lote B4 (El Macal) Felicinda del Carmen Salinas Muñoz PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 44,55 5,92 0,00
45 045/2012 Región del Bío-Bío Lote B y C Fundo El Cerro José Francisco Robert Blu PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 46,60 26,80 526,24 0,00
50 050/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 10 Manuel Benito Oyarce Osorio PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 44,80 111,45 0,00
52 052/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Los Tricahues Tomas Fernandez Ramirez PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 49,44 175,96 0,00
53 053/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Cerros de Tricahues Lirico Canales Farias PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,30 37,15 0,00
55 055/2012 Región de La Araucanía LOTE F JUAN DE LA CRUZ MANQUECOY MARIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,04 47,05 4,50 0,00
56 056/2012 Región de La Araucanía SAN BOSCO NELSON EDEN JARA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,06 50,80 29,69 0,00
57 057/2012 Región de La Araucanía LOTE A UNO ( Lawenco ) TURISMO NAHUELBUTA E.I.R.L. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 5,00 31,55 28,50 0,00
58 058/2012 Región del Bío-Bío San Miguel Miguel Angel Jara Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 24,50 0,00
59 059/2012 Región del Bío-Bío Lote B Hijuela Nº 7 Victor Miguel Urrea Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,30 24,50 0,00
61 061/2012 Región del Bío-Bío El Avellano Comunidad Indigena El Avellano PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,24 34,80 62,52 0,00
62 062/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Primera Agua Ruben Agustin Urrea Rodriguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,80 50,30 72,52 0,00
63 063/2012 Región de Los Ríos Resto Lote P Patricia Wilma Pineda Gallardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 55,05 6,86 0,00
64 064/2012 Región del Bío-Bío Los Aromos Jorge Raúl Vilches Quilodrán PRODUCCION MADERERA Extensionista 58,93 46,15 262,25 0,00
66 066/2012 Región del Bío-Bío Las Lumas Hijuela 3 José Raúl Palma Quintana PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 53,30 19,60 0,00
67 067/2012 Región del Bío-Bío San Miguel Hijuela 4 Ovidio Armando Oliva Aedo PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 53,30 14,70 0,00
70 070/2012 Región de Los Ríos Hijuela 69 Pocura Luis Cortéz Catrihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,55 2,96 0,00
72 072/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 3 San Miguel Eugenio Renato Ferrada Umaña PRODUCCION MADERERA Consultor 4,80 53,30 23,52 0,00
73 073/2012 Región del Bío-Bío La Leonera Germán Horacio Aburto Spitzer PRODUCCION MADERERA Consultor 10,90 52,80 53,41 0,00
74 074/2012 Región de Los Ríos Lote P2 Patricia Wilma Pineda Gallardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 44,66 10,28 0,00
75 075/2012 Región de Los Ríos Lote a Patricia Wilma Pineda Gallardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 46,30 0,89 0,00
76 076/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Jose Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 64,55 26,64 0,00
78 078/2012 Región de La Araucanía EL MIRADOR LOTE B MANUEL ANTONIO MARTINEZ SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 55,05 29,40 0,00
79 079/2012 Región de La Araucanía EL VERGEL JUAN RENE GUTIERREZ CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,84 41,30 16,04 0,00
81 081/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 5 MIRTA TERESA GRUNER RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 43,80 8,14 0,00
83 083/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 2 ABEL ENRIQUE GRUNER RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 42,05 10,80 0,00
84 084/2012 Región de La Araucanía LAS DELICIAS HONORIO SEGUNDO MANRIQUEZ GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 41,30 29,60 0,00
85 085/2012 Región de La Araucanía SANTA ALONSA AGUSTINA DE LAS MERCEDES SALAZAR REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,04 49,55 78,60 0,00
86 086/2012 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ( EL CONDOR) MIZAEL HERNAN SAN MARTÍN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 49,55 73,50 0,00
89 089/2012 Región de La Araucanía LOTE B ROSALVA LLANCAO CANIULEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 59,30 19,60 0,00
92 092/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 2 JORGE SAN MARTIN SOBARZO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,90 61,80 22,66 0,00
93 093/2012 Región de Los Lagos LOTE A 5 - 6 JOSE DIEGO PAILLAN PERANCHIGUAY PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,47 49,55 5,14 0,00
94 094/2012 Región de Los Lagos LOTE B UNO OLGA DEL CARMEN PAILLAN HUEICHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,91 49,55 7,27 0,00
95 095/2012 Región de Los Lagos EL TEPU EDUVINO BAEZ CARRION PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,04 43,80 4,50 0,00
96 096/2012 Región de Los Lagos SIN NOMBRE JUAN EUGENIO CARDENAS MANCILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,08 46,30 6,04 0,00
97 097/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 6 C VICTOR RAMON SANHUEZA SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,18 46,30 4,71 0,00
98 098/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 3 GASTON EDUARDO RUIZ MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,98 55,05 19,50 0,00
99 099/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 2 JAIRO HUMBERTO ZAPATA FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 46,30 4,44 0,00
100 100/2012 Región de Los Lagos LOS ARBOLITOS JEREMIAS VILLARROEL SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,07 43,80 4,54 0,00
101 101/2012 Región de Los Lagos LA CABAÑA JOSE HERIBERTO RUIZ CERON PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 14,70 0,00
102 102/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 9 ALVARO EDGARDO REYES CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,04 46,30 4,50 0,00
103 103/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 1. LOTES A Y B JOSE ABELARDO ASCENCIO VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,29 43,80 4,87 0,00
104 104/2012 Región de Los Lagos LOTE A 4-1 LUCERINA VIVIANA PAILLAN PERANCHIGUAY PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,25 49,55 15,17 0,00
105 105/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo San Julián Jorge Valentín Solís Figueroa PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 43,05 8,30 0,00
107 107/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Maitenal Fabiola Ester González Loncochino PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,80 23,06 0,00
108 108/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 3 SERGIO RENATO AÑAZCO FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 43,80 6,80 0,00
109 109/2012 Región de La Araucanía PARCELA EL LLEUQUE DOMINGO CIFUENTES RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 58,30 63,00 0,00
112 112/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°29 VEGAS BLANCAS FIDEL PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 52,05 65,00 0,00
113 113/2012 Región de La Araucanía PARCELA N°23 LOTE 8 JOSE ERICES OLIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 61,30 13,00 0,00
114 114/2012 Región de La Araucanía Hijuela 69 ANTONIO PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 48,30 9,50 0,00
118 118/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Los Baños Artemio Galvarino Perez Astorgas PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,00 60,55 19,86 0,00
121 121/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 JOSÉ ESTEBAN BRAVO LAGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 56,80 19,79 0,00
122 122/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 3, EL PERAL 37 HÉCTOR JULIO VIELMA ALDEA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 56,80 13,64 0,00
123 123/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 86, FLOR DE LA SUERTE OSCAR MIGUEL LAGOS CHÁVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 43,05 19,20 0,00
124 124/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 87 ANTENOR DE LA CRUZ ECHEVERRÍA ANDRADES PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 43,05 19,22 0,00
126 126/2012 Región de Los Lagos El Moro Lote B Manuel Antonio Poblete Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 34,50 0,00
127 127/2012 Región de Los Lagos La Poza Colegual Lote A Juan Luis Mayorga Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 29,38 0,00
128 128/2012 Región de Los Lagos La Poza Colegual Lote B Juan Luis Mayorga Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 57,97 33,67 0,00
130 130/2012 Región de Los Lagos LOTE B 2 FLOR DEL CARMEN PAILLAN HUEICHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,04 58,30 14,90 0,00
131 131/2012 Región de Los Lagos LOTE A UNO BENJAMIN SEGUNDO QUINTUY GALLARDO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,50 66,30 14,38 0,00
132 132/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Tramitado José Rudecindo Aillapán Rauque PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 21,05 113,68 0,00
133 133/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno "El Cañal" José Rudecindo Aillapán Rauque PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 21,55 22,74 0,00
134 134/2012 Región del Maule Lote B Inaldy Acuña Bascur PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
135 135/2012 Región del Maule Los Guindos Lote 6 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,30 42,95 0,00
136 136/2012 Región del Maule Los Guindos Lote 1 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,05 27,32 0,00
138 138/2012 Región del Maule El Peumo Lote Uno José Ángel Vásquez Benavides PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,05 20,49 0,00
139 139/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 3 SERGIO AÑAZCO FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,25 70,05 14,38 0,00
140 140/2012 Región del Maule Las Trincheras Luis Carlos Valdes Edwards BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 500,00 33,75 1.275,00 0,00
144 144/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°31,Antilhue Aristeo Reuque Millahuala PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,72 60,05 3,53 0,00
145 145/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°8,Puquiñe Raul Patricio Manquepillan Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,84 51,30 5,68 0,00
146 146/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°6,Puquiñe Marta Elena Manquepillan Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,83 51,30 5,67 0,00
147 147/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°27,Puquiñe Ana Rosa Lefian Catalan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 60,05 13,72 0,00
148 148/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°15,Puquiñe Marcela Millanao Caraileo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 51,30 6,96 0,00
149 149/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°13,Puquiñe Silvia Magaly Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 51,30 4,88 0,00
150 150/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°7,Puquiñe José Roberto Manquepillan Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,72 51,30 4,03 0,00
151 151/2012 Región de Los Lagos Hijuela 23 Aaron Benedicto González Astorga PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,60 25,80 20,00 0,00
157 157/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Laguna Guacha Pertha Rosario Bachamann Águila PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 60,00 25,80 272,82 0,00
158 158/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3B-6 Juana Norma Fuentes Acuña PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 26,05 90,94 0,00
159 159/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2 Lidia del Carmen Fuentes Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 51,55 29,40 0,00
160 160/2012 Región de Los Ríos Flor del Valle, Lote J, Nalcahue o Relin FRANCISCO ANTONIO Y OTROS HUILIPAN PAILLALEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 46,30 10,51 0,00
161 161/2012 Región de Los Ríos Hijuela 20, Punahue Jose Agustin Melinao Rios PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 60,05 22,49 0,00
166 166/2012 Región de La Araucanía HJ N°5 - SANTA LAURA NOLBERTO ROLANDO ACUÑA CANDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,50 45,30 95,55 0,00
171 171/2012 Región de Los Lagos Predio N° 6 (Calle) Héctor Mauricio Cárcamo Cárcamo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,60 28,30 19,55 0,00
174 174/2012 Región de La Araucanía AGUA DULCE IVAN VALENCIA SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,63 41,30 15,73 0,00
175 175/2012 Región de La Araucanía SAN ISIDRO VIVIAN BRANDSTATTER GOLDAMMER PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,64 52,55 47,24 0,00
176 176/2012 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN SAMUEL SEBASTIAN MELÍO CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,28 48,80 25,57 0,00
177 177/2012 Región de La Araucanía EL TESORO NATALIO SEGUNDO MARTINEZ BURDILES PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,08 38,80 16,40 0,00
178 178/2012 Región de La Araucanía el progreso Audito krause CHavez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,05 52,55 10,05 0,00
182 182/2012 Región de Los Ríos Hijuela 74, Riñinahue Quirrasco Vergara Erica Catalan PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,30 45,80 6,37 0,00
183 183/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 103, LIQUIÑE GUILLERMO FERNANDO GUARDA MUNDACA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 55,05 2,89 0,00
185 185/2012 Región de Los Ríos Lote 5, Llancahue Alto Elina y Otros Peña Valladares PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,70 55,05 37,65 0,00
188 188/2012 Región de Los Ríos Lote 8, Llancahue Jenovita Martinez Bilbao PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 55,05 16,62 0,00
189 189/2012 Región de Los Ríos Lote B, Pililhue Ester Elisa Flores Paredes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 46,30 6,62 0,00
190 190/2012 Región de Los Ríos Hijuela 104, Coñaripe Ana Maria Reucan Escalona PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 43,80 6,33 0,00
191 191/2012 Región de Los Ríos Hijuela 6 Carlos Humberto Vega Gallardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 50,05 39,20 0,00
192 192/2012 Región de Los Ríos Hijuela 9, Coñaripe Luciano Ñanculipe Llancafilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 52,55 11,73 0,00
194 194/2012 Región de La Araucanía SAN PEDRO PEDRO ALIPIO SAEZ SAEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,29 44,55 4,87 0,00
195 195/2012 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA ELGUETA DURAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,30 52,35 144,86 0,00
197 197/2012 Región de La Araucanía HJ Nº 25 NICOLAS ALCAPAN HUILIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,02 58,30 34,40 0,00
198 198/2012 Región de La Araucanía HJ Nº 3 MARIA ALICIA HUILIPAN PUNOLEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 58,30 12,25 0,00
199 199/2012 Región de La Araucanía LOTE Nº 7 MONICA PAILLAMILLA GUZMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,86 58,30 14,01 0,00
202 202/2012 Región de La Araucanía LOTE 4 MARCELINO CORTES JELVES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 19,60 0,00
204 204/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1, LOTE A Y B FRANCISCO PASCUAL SANCHEZ MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,83 55,05 18,77 0,00
205 205/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 ABEL ENRIQUE GRUNER RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,72 43,80 5,51 0,00
207 207/2012 Región de La Araucanía los baños Lote B IVETTE MOLINA FUENTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,80 48,05 13,02 0,00
209 209/2012 Región del Bío-Bío Lote 2 Crescencio Humberto Vilugrón Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,74 52,05 131,03 0,00
211 211/2012 Región del Bío-Bío Lote 1 Mario Vilugrón Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,64 60,80 77,52 0,00
212 212/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 5 Las Heras Pascula Myriam Sáez Vilugrón PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,21 52,55 10,83 0,00
214 214/2012 Región de Los Ríos Lote 4, Llancahue Alo Marta Elida Martinez Bilbao PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 55,05 13,69 0,00
216 216/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°24 HÉCTOR FRANCISCO HUENCHUL HUIRCAPÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,19 56,55 10,73 0,00
217 217/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 544 BERTA DINA VALDÉS ARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,26 50,80 35,57 0,00
218 218/2012 Región de La Araucanía PARCELA 38 STA. JULIA HECTOR GARAY CRUCES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 52,05 51,45 0,00
219 219/2012 Región de La Araucanía EL MIRADOR JOSE CARRASCO CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 34,55 50,10 0,00
221 221/2012 Región de La Araucanía LAS MERCEDES OSCAR JARA PEZOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 52,55 36,39 0,00
222 222/2012 Región de La Araucanía SAN MARCELINO HIJ. 3 MARCELINO PARRA ARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,60 52,55 37,24 0,00
224 224/2012 Región de La Araucanía LOS CANELOS GABRIELA PARRA ARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 9,80 0,00
225 225/2012 Región de La Araucanía SAN LUIS JUSTO GONZALES PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,05 12,25 0,00
227 227/2012 Región de La Araucanía CAMPANARIO COMUNIDAD INDIGENA MILLAPE FLORES PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,50 38,80 42,18 0,00
228 228/2012 Región de La Araucanía MONTE VERDE COMUNIDAD INDIGENA MILLAPE FLORES PRODUCCION MADERERA Extensionista 38,00 38,30 56,24 0,00
231 231/2012 Región de La Araucanía SAN LORENZO EMA IVETTE VEGA SALGADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,61 50,80 12,79 0,00
244 244/2012 Región de La Araucanía LOS CARACOLES CHANLEO BLANCA ADELINA LUENGO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,70 55,40 110,00 0,00
245 245/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°3 ANIBAL REYES DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,90 48,43 38,00 0,00
247 247/2012 Región de La Araucanía PARCELA N° 25 UNIDAD CAMPESINA DELFIN MORA MOLINA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,60 35,05 21,00 0,00
248 248/2012 Región de La Araucanía LOTE N°5 URSULA DIAZ ALTAMIRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,90 52,55 48,00 0,00
249 249/2012 Región de La Araucanía EL CEREZO JUAN CEA OÑATE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 55,05 22,00 0,00
251 251/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 110 Quepuca Ralco Pedro Levi Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,43 46,33 38,11 0,00
252 252/2012 Región de Los Ríos HijuelaA Manuel Cariman Cariman PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,65 68,80 4,33 0,00
253 253/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Filomena Andrés Mariano Medina Navarrete PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,56 55,05 17,44 0,00
254 254/2012 Región de La Araucanía SAN LUIS LOTE 2 ROSA CAMPOS RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,05 9,80 0,00
255 255/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 316 Manuel David Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 47,55 1,48 0,00
256 256/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Nº 1 El Mirador Nery de las Mrecedes Martinez Huerta PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,17 52,55 10,63 0,00
257 257/2012 Región de La Araucanía Lote B María Rosa Medina Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 56,80 15,68 0,00
258 258/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 308 Manuel David Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 56,30 18,62 0,00
259 259/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 314 Sonia Rosa Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 47,55 2,66 0,00
260 260/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Maria Fernando Antonio Salazar Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,32 55,05 16,27 0,00
262 262/2012 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 Roberto Lizama Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 61,82 44,15 0,00
264 264/2012 Región del Bío-Bío Los Peumos Lote A y B Jonas Jara Clause PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,54 47,11 16,21 0,00
265 265/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4A-2 Guillermo Márquez Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 43,80 5,98 0,00
267 267/2012 Región del Bío-Bío Lote B Hijuela 139 Quepuca Ralco Delia Levi Millaqueo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,13 56,55 20,24 0,00
268 268/2012 Región de Los Lagos Lote a y b (Sector Calle) Nolberto Leonardo Saldivia González PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,10 28,30 23,58 0,00
269 269/2012 Región del Bío-Bío El Huingán Juan Bautista Rivera Sanchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,13 50,80 25,14 0,00
270 270/2012 Región de La Araucanía La Envidiada Galindo Antonio Quilodran Merillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 65,69 67,54 0,00
271 271/2012 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 GREGORIO ALEGRIA QUILODRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 56,14 29,87 0,00
272 272/2012 Región del Bío-Bío Santa Filomena José Enrique Navarrete Vidal PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,58 70,80 26,34 0,00
273 273/2012 Región del Bío-Bío Sta Ximena Luciano Patricio Figueroa Cofre PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,27 50,80 20,92 0,00
274 274/2012 Región de La Araucanía Los Tres Manzanos Teresa de Jesús Fuentes Barra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 24,50 0,00
275 275/2012 Región de La Araucanía Lote B Segundo Rubén Torres Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 56,80 35,77 0,00
276 276/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Las Huellas Lote B Heraldo Acuña Melo PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,94 52,05 78,11 0,00
277 277/2012 Región del Bío-Bío Lote 4 Parcela 63 quilapalos Luis Omar Rifo Erices PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,05 50,80 19,85 0,00
278 278/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote F, San Luis Río Mañihuales Quimena Del Carmen Rebolledo Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 32,55 3,50 0,00
280 280/2012 Región de Los Ríos LOTE N° 2 La Romana lucio Gonzalo Mera Pinot PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,09 41,30 3,09 0,00
281 281/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 153 Sergio MIguel Queupumil Quintoman PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,70 51,30 11,40 0,00
282 282/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 57, Liquiñe Sergio Remigio Coronado Ceballos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 51,30 13,23 0,00
283 283/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 56, Liquiñe Judith Pilar Balboa Lucas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 51,30 11,76 0,00
284 284/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 1 SABINO RIQUELME CUEVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,70 54,30 42,63 0,00
285 285/2012 Región de La Araucanía sin nombre Eduardo Quintana Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 38,80 50,76 0,00
290 290/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 82, LOTE 1 LORENZO CARRASCO URRUTIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 45,55 13,45 0,00
293 293/2012 Región de La Araucanía LOTE N° 2 JAIME ARTURO CID HUENTEMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 56,80 18,42 0,00
296 296/2012 Región de Los Ríos Hijuela 169 Marta Elena Rudolph Rudolph PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 37,55 27,40 0,00
297 297/2012 Región del Bío-Bío EL GUINDO JUAN MANUEL RIFO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 19,87 50,30 97,36 0,00
299 299/2012 Región de Los Ríos Hijuela 4 Jose Roa Perez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 28,30 54,56 0,00
300 300/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 87 ANTENOR DE LA CRUZ ECHEVERRÍA ANDRADES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,80 69,30 7,68 0,00
301 301/2012 Región de La Araucanía Hijuela n° 14 JOSE ESTEBAN CURILEF ESPARZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,29 48,80 3,39 0,00
302 302/2012 Región de La Araucanía vista alegre DIONICIO NECULPAN LLANCAFILO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,55 55,05 27,20 0,00
303 303/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 4 ROBINSÓN GASPAR LLANCAFILO COLPIHUEQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,05 9,61 0,00
305 305/2012 Región de La Araucanía SANTA CLARA ELIECER RIVAS FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,75 59,55 18,32 0,00
307 307/2012 Región de La Araucanía LOTE B AUTELIO PEÑA PINCHEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,11 50,80 28,07 0,00
308 308/2012 Región de La Araucanía SAN VICENTE LORENZO LEIVA ÁLVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,05 2,95 0,00
309 309/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 85 SEGUNDO SERGIO LAGOS CHÁVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 43,05 4,43 0,00
312 312/2012 Región de La Araucanía PARCELA N° 2 ARTEMIO VIDAL SALAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 45,55 7,56 0,00
313 313/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 7 CARLOS ANTONIO SEGURA ROCHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,05 7,56 0,00
314 314/2012 Región de La Araucanía PARCELA EL CIPRÉS MANUEL GARRIDO MARCHANT PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 54,30 20,47 0,00
315 315/2012 Región de La Araucanía PARCELA EL CIPRÉS MANUEL GARRIDO MARCHANT PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,00 71,80 29,94 0,00
320 320/2012 Región del Maule toledo y otros dennis pino calquin BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 11.026,00 55,00 12,00 0,00
322 322/2012 Región de La Araucanía PARCELA N° 2 ARTEMIO VIDAL SALAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 71,80 4,26 0,00
323 323/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Rincón Flor Elba Sierpe Ruíz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,93 13,16 0,00
324 324/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3B-7 Juan Heriberto Fuentes Salamanca PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 26,05 90,94 0,00
329 329/2012 Región de Los Lagos La Querencia Lucila del Carmen Mancilla Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,01 62,05 20,04 0,00
331 331/2012 Región Metropolitana de Santiago Parcela 34 Corneche JUAN RAMON GUZMAN REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 52,55 104,02 0,00
332 332/2012 Región Metropolitana de Santiago Parcela N° 28-I Sergio Antonio Guzmán Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 57,55 63,16 0,00
333 333/2012 Región de Los Lagos JORGE GUENUMAN NAIN - HJ 37 CHANQUIN JORGE ALONSO GUENUMAN NAIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,46 53,30 7,15 0,00
334 334/2012 Región de Los Lagos DOS HERMANOS PULPITO ROSENDO ANDRADE NAVARRO ROSENDO GONZALO ANDRADE NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,55 50,80 32,10 0,00
335 335/2012 Región de Los Lagos SANTA LUCINDA TEPUHUEICO / SUCESION CAYUN GUENUMAN SUCESION CAYUN RICARDO CAYUN GUENUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 55,30 53,90 0,00
338 338/2012 Región del Bío-Bío PARCELA N°16 LAS PUENTES JAIME TORRES LEVÍN PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,50 55,30 115,15 0,00
339 339/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Santa Inés Francisco Arnaldo Valdez Subiabre PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 65,55 26,48 0,00
343 343/2012 Región de Los Lagos PREDIO 32 PULPITO / HECTOR OYARZUN OYARZUN HECTOR BERNARDINO OYARZUN OYARZUN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 50,80 12,25 0,00
344 344/2012 Región del Bío-Bío SANTA GEORGINA Georgina de las Mercedes Mellado Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,64 53,30 12,94 0,00
346 346/2012 Región del Maule Lo Escondido Abel del Carmen Latorre Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,30 42,95 0,00
347 347/2012 Región del Maule Los Cipreses Lote A Mercedes Ramona Muñoz Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 57,80 60,13 0,00
348 348/2012 Región del Maule Lote 6 Resto Canelo y Copihue Mercedes Ivonne Zúñiga Espinosa PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 52,80 85,90 0,00
349 349/2012 Región del Maule Hijuela Número Cinco Lote A José del Rosario Valdés Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,30 42,95 0,00
350 350/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Silencio Santos Bernabé Altamirano Monje PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,00 21,05 136,41 0,00
352 352/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-2N Nélida Andrea Zúñiga Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 51,55 19,60 0,00
354 354/2012 Región de Los Lagos LAGO SAN ANTONIO - CARDENIO MARTINEZ JOSE CARDENIO MARTINEZ NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 48,30 20,58 0,00
355 355/2012 Región de Los Lagos QUILQUE - PAULINO MARCEL CHODIL CUYUL PAULINO MARCEL CHODIL CUYUL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,86 55,80 23,81 0,00
356 356/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 46 Ex. Hda. Panama Bonifacio León Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 46,80 297,20 0,00
358 358/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 38 Quiahue Guillermo Cubillos Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 53,30 111,45 0,00
361 361/2012 Región del Maule Los Maitenes Pedro Ángel Valenzuela Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 34,15 0,00
362 362/2012 Región del Maule Hijuela Número Uno José Marcelino Hernández Salvo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 1,93 0,00
363 363/2012 Región del Maule Vega de Salas Lote A Luis Alfredo de Jesús Vásquez Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 49,55 10,25 0,00
365 365/2012 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 34,15 0,00
366 366/2012 Región de Los Ríos Yeco lote A B Hernan Manquehual Alfaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,05 23,00 0,00
367 367/2012 Región del Bío-Bío Lote 2 B Hijuela El Pino Nº 2 Alberto Salvador Obreque Sepulveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 53,30 12,74 0,00
371 371/2012 Región de Los Lagos Parcela N 5 Hector Hernan Vargas Santana PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,49 45,80 17,10 0,00
372 372/2012 Región de Los Lagos Parcela N 9 Aguas Buenas Ambrosio Guerrero Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,08 45,80 10,19 0,00
373 373/2012 Región de Los Lagos Parcela N 7 Daniel Torres Albarracin PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,31 45,80 16,22 0,00
377 377/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 4 Quepuca Ralco Comunidad Indigena hijuela 4 Quepuca Ralco PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,80 37,78 193,00 0,00
378 378/2012 Región de Los Lagos El Canelo Alvaro del Transito Ojeda Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 50,80 12,74 0,00
380 380/2012 Región de Los Ríos Yeco Guillermina Barrera Ceballo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,05 24,50 0,00
385 385/2012 Región de Los Lagos Sector 3 Fundo Cordillera Hinostroza, Lote 4 Héctor Quintul Queipul PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 52,05 126,50 0,00
386 386/2012 Región de Los Lagos Lota A-1, Los Parrones Cecilia Carrasco Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 63,30 63,25 0,00
391 391/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 1 A DE CERRO JORGE SANCHEZ SANCHEZ ESPINOZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 30,80 62,50 0,00
393 393/2012 Región de Los Lagos Hijuela N 13 Guillermo Hernan Ovalle Zuñiga PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 23,30 11,50 0,00
394 394/2012 Región del Bío-Bío Hijuela N°2 Chanquin Candelario Caamaño Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 50,80 4,90 0,00
395 395/2012 Región de Los Ríos Hij. 6 Carran Chico Marta del Carmen Castro Rodriguez PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 50,80 9,80 0,00
396 396/2012 Región de La Araucanía LOTE 3 MACHU PICCHU JOVITA CARRILLO BREVE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,00 36,30 91,05 0,00
397 397/2012 Región de La Araucanía LOTE B JOSEFINA DEL CARMEN VEGA BELLO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,90 50,80 12,70 0,00
398 398/2012 Región de La Araucanía COLONIA MENDOZA RAMON VILLAGRA SOTO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,10 50,80 27,10 0,00
400 400/2012 Región de La Araucanía BUENA ESPERANZA LOTE A JOSEFINA DEL CARMEN VEGA BELLO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,90 50,80 12,80 0,00
401 401/2012 Región de Los Ríos Lote D Parcela N°2 Bellavista Sabina Estela Mezas Jaramillo PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,30 44,55 1,92 0,00
402 402/2012 Región de Los Ríos Lote 5 Parcela N°3 Bellavista Pascual Jenaro Rivas Catrihual PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,90 47,05 2,81 0,00
403 403/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA EL PILLO MARCO ANTONIO VERGARA MANCILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 48,30 26,46 0,00
404 404/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 5, La Laguna - Santa Ana Floresmita Oyarce Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,70 50,30 62,23 0,00
405 405/2012 Región del Bío-Bío SANTA SABINA CARLOS ALEJO SALAS CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,50 47,80 178,85 0,00
406 406/2012 Región de Los Ríos Lote 2 Hijuela 33 Riñinahue Adriana Alejandra Paredes Pinda PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,00 58,30 4,90 0,00
407 407/2012 Región del Bío-Bío Cerrillos, Lote B o Lote 1 Eugenio Ilich Urrutia Zúñiga PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,80 49,00 0,00
408 408/2012 Región de Los Ríos Campo Lindo Luis Alfonso Salinas Valenzuela PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,00 34,55 69,28 0,00
409 409/2012 Región del Bío-Bío LAS RAICES JUAN CHRISTIAN DURAN LEAL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,30 52,55 26,36 0,00
410 410/2012 Región de Los Ríos Hij. 47 Lote B Riñinahue Alamiro Esteban Vargas Zúñiga PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 44,55 2,96 0,00
411 411/2012 Región de Los Lagos Parcela N 12 Gonzalo Alejandro Castello Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 45,30 56,35 0,00
413 413/2012 Región del Bío-Bío LOTE 1 LAS SELVAS ROBERTO BELARMINO CAMPOS OLAVE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,61 46,97 20,99 0,00
414 414/2012 Región del Bío-Bío Hijuela N°2 Licauquen CORINA DEL CARMEN COLIPÍ COÑUEMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 58,30 12,25 0,00
415 415/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA N°20 LICAUQUEN JOSÉ IGNACIO QUINTUPIL PAILAYA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 49,55 5,92 0,00
416 416/2012 Región del Bío-Bío Plano VIII-3-6.075 SR CIFUENTES JUAN DE DIOS MOLINA MEDINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 50,80 20,59 0,00
417 417/2012 Región del Bío-Bío Maitenal Rosa Ester Constanzo andrade PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 53,30 9,80 0,00
418 418/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Estero El Diablo Ederlina Myriam Rozas Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 22,10 0,00
421 421/2012 Región de Los Lagos Lote A, Luis Raimilla, Lajas Blancas Luis Edgardo Raimilla Raimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 58,30 15,19 0,00
425 425/2012 Región de Los Lagos Monte Libano Claudio Maldonado Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 9,80 49,75 56,35 0,00
430 430/2012 Región del Maule Hijuela Cuatro Las Pataguas José Rubén Carrasco Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 44,05 68,30 0,00
431 431/2012 Región del Maule Hijuela N° 1 Lote B Humberto Segundo Salazar Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 52,88 48,02 0,00
432 432/2012 Región de Los Lagos Parcela 17 Lote N 1 Violanda Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,80 9,80 0,00
434 434/2012 Región de Los Lagos sin nombre (jahh) Juan Alfonso Huenante Huirimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 53,30 24,99 0,00
435 435/2012 Región de Los Lagos Parcela 17 Lote 5 Edwin Teodoro Straussmann Eggers PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 48,30 7,35 0,00
436 436/2012 Región de Los Lagos NATRE - SERGIO HERNAN MANSILLA ROMAN SERGIO HERNAN MANSILLA ROMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 48,30 17,15 0,00
437 437/2012 Región del Bío-Bío Hijuela La Piedra Partida Juan de la Cruz Cuevas Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,53 52,55 22,20 0,00
438 438/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Cien Luis Humberto Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 55,05 55,33 0,00
439 439/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Peñon Daniel Medina Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 58,68 33,12 0,00
440 440/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Cinco Jose Vicente Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 53,05 14,09 0,00
441 441/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Lingues Ana Luz Navia Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 58,05 46,62 0,00
442 442/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Jose Alvaro Navia Rubio PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 55,05 66,60 0,00
443 443/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Numero Noventa y Ocho Bernardino Del Carmen Acuña Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 55,55 48,28 0,00
444 444/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Cuatro Reinalo Antonio Heraclio Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,55 27,54 0,00
445 445/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sitio Numero Noventa y Nueve Emilio Enrique y Otros Nuñez Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,55 34,58 0,00
446 446/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Numero Ciento Cinco Hector Jerman Herrera Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,55 34,58 0,00
447 447/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Ganchito Aliro Mardones Almonacid PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 62,05 28,70 0,00
448 448/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Catorce Luis Antonio y Otros Cabezas Nuñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 55,05 55,20 0,00
449 449/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Seis Alamiro Octavio Pino Perez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,55 27,54 0,00
450 450/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Trece Jose Marcelo Ulloa Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,55 34,58 0,00
451 451/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Tres Serjio Del Carmen Becerra Baeza PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 55,05 69,16 0,00
452 452/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Nueve Manuel Antonio Perez Jimenez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,55 34,58 0,00
453 453/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Siete Filomeno Enrique Perez Jimenez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,55 34,20 0,00
454 454/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Numero Ciento Dos Irma Del Pilar Ulloa Lara PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 53,05 41,50 0,00
455 455/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Doce Samuel y Otros Marambio Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 55,05 55,20 0,00
456 456/2012 Región de La Araucanía LA AURORA CARLOS ALBERTO BURGOS CABRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,00 43,30 245,52 0,00
457 457/2012 Región de La Araucanía HIJUELA MANANTIAL FERNANDO LEONIDAS SEGUEL QUEZADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 35,05 20,46 0,00
459 459/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 12 BOLLILCO BRISA HENRIQUEZ GALAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,05 9,80 0,00
460 460/2012 Región de La Araucanía LA TABLA COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUAIQUILAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 29,55 54,17 0,00
461 461/2012 Región de Los Lagos Parcela N 16 Lote 3 Maria Margot Antiman Belquen PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,80 9,80 0,00
462 462/2012 Región de Los Lagos Parcela N 21 Rosa Gladys Carcamo Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 68,30 8,63 0,00
466 466/2012 Región del Bío-Bío Paredones Boris Muñoz Muñoz PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 63,30 17,25 0,00
467 467/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 1 El Eucalipto Luz María Yañez Bustos PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 49,05 66,60 0,00
470 470/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 313, Liquiñe Isabel Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 56,30 11,27 0,00
471 471/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 42, Liquiñe Alejandro Domingo Quintuman Queupumil PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 57,55 39,20 0,00
473 473/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 13, Liquiñe Vicente Tercero Pitrillan Neñiman PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 60,05 22,54 0,00
474 474/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 91 Francisca Lien Neculfilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 60,05 11,76 0,00
475 475/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 89 Lastenia Lien Neculfilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 56,30 25,48 0,00
476 476/2012 Región de Los Ríos Hijuela nª 311 Joel Moises Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 47,55 5,18 0,00
478 478/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 312, Liquiñe Jose Job Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 60,05 12,28 0,00
483 483/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Germán Chacano Chacano PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 58,18 110,40 0,00
484 484/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 3 CARMELA PAINEFILO CARIÑANCO PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 77,55 5,75 0,00
485 485/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°32 CORNECHE JULIO MATTA MATTA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 52,55 67,61 0,00
487 487/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Nº2 Hijuela La Finca de Callihue María Teresa Muñoz Vilches PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 44,30 297,20 0,00
489 489/2012 Región Metropolitana de Santiago LOTE N°1 PEDRO AUGUSTO LÓPEZ DÍAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 58,05 28,53 0,00
490 490/2012 Región de Los Ríos Hijuela Lote 2 Las Minas Curiñanco Mirta Jova Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 60,05 17,76 0,00
491 491/2012 Región de La Araucanía HIJUELA A EL MAITEN ANGELINA DEL CARMEN RAMIREZ MOTRAN PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 46,30 18,95 0,00
493 493/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote número uno B Julia de Carmen Farias Ortiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,30 37,15 0,00
494 494/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Tricahues Lote A y Lote B Reinaldo Muñoz Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,80 37,15 0,00
496 496/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°5 PRUDENCIO DEL CARMEN VARGAS VILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,71 49,55 376,79 0,00
497 497/2012 Región de Los Lagos Coigue Salvia del Carmen Galindo Olavarria PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 62,05 9,99 0,00
499 499/2012 Región de Los Lagos QUIHUE COMUNIDAD INDIGENA CHOROY TRAIGUEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,12 40,55 6,10 0,00
500 500/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°73 Lote B Quirrasco Samuel Segundo Curifil Calcumil PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 9,96 55,80 48,80 0,00
502 502/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°1 Chabranco (Fundo Chihuio) Fernando Jose Jarpa San Martin PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,00 28,80 20,46 0,00
503 503/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA Nº47 PANAMA Gustavo del carmen León Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 47,30 111,45 0,00
505 505/2012 Región de Los Lagos El Peuco Lote 1 D Ramona Oritia Alvarez Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 57,05 13,99 0,00
506 506/2012 Región de La Araucanía HIJUELA SANTA ROSA SONIA DEL CARMEN POBLETE CARRASCO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,32 50,80 21,10 0,00
508 508/2012 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA DOMINGO ACUÑA MENESES PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 43,14 147,44 0,00
509 509/2012 Región del Bío-Bío LOS COIGÜES HELIO HERALDO OPAZO OPAZO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 3,90 68,30 22,42 0,00
510 510/2012 Región del Bío-Bío LOS FOSOS LOTE 2 JOSE LEONARDO PIZARRO BLANCAIRE PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 53,51 139,10 0,00
512 512/2012 Región de La Araucanía EL PORVENIR 2 Y 3 JAVIER ARTURO PERON MORA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 48,30 12,25 0,00
513 513/2012 Región de La Araucanía BUENA VISTA LOTE A NELLY DE LAS MERCEDES CONTRERAS MONCADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,05 34,10 0,00
514 514/2012 Región del Bío-Bío LA ENVIDIOSA CARLOS ALBERTO SILVA LEPE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 48,30 33,81 0,00
515 515/2012 Región de La Araucanía LOS MAITENES LOTE Nº1 GRETA LEONIDIA PEREZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,95 49,76 33,00 0,00
516 516/2012 Región de La Araucanía LA ESMERALDA GUILLERMO ANTIPAN PILQUINAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 44,55 6,96 0,00
517 517/2012 Región de La Araucanía HIJUELA Nº1 EMILIO COFRE CASTILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 50,30 61,25 0,00
518 518/2012 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES JORGE ORLANDO PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,24 42,05 9,00 0,00
519 519/2012 Región de La Araucanía FUNDO LA CASCADA RICARDO SANDOVAL VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,97 51,30 127,25 0,00
520 520/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 4 Los Guindos José Eujenio Muñoz Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 20,49 0,00
521 521/2012 Región de La Araucanía LOS COIGUES ROSA HERMINIA CASTILLO CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 48,05 4,74 0,00
522 522/2012 Región de La Araucanía SANTA LAURA JOSE ADAN GARRIDO ARAVENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,03 65,80 19,08 0,00
523 523/2012 Región del Bío-Bío PARCELA 52 LAUTARO ANTIQUINA JOSE MARILEO PUINGAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,60 55,19 40,09 0,00
524 524/2012 Región del Maule Los Guindos Lote 4 B Juan Manuel Fuentes Araya PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,05 27,32 0,00
525 525/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 1 Curiñanco Las Minas José Mario Solís Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 60,05 37,57 0,00
526 526/2012 Región del Bío-Bío Santa Rita Nibaldo Caro Bustos PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 57,47 19,07 0,00
527 527/2012 Región de Los Ríos Las Minas, Lote 1 José Benjamín Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,74 55,26 31,18 0,00
529 529/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 5 Bonifacio Joseline Carolina Quinan Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 59,55 53,96 0,00
530 530/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 4 Curiñanco Bonifacio Rejina del Tránsito Barrientos Antilaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 66,30 11,99 0,00
531 531/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL ENCANCHE JUAN AUGUSTO BRIONES BRIONES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 28,00 50,30 125,60 0,00
533 533/2012 Región del Bío-Bío Las Quilas Lote 4 Juan Francisco Sepúlveda Perez PRODUCCION MADERERA Consultor 3,80 44,55 5,62 0,00
534 534/2012 Región de Los Lagos hijuela105 loteb luis arcadio millalonco nauto PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 55,80 38,76 0,00
535 535/2012 Región del Bío-Bío Las Quilas Lote 5 María Isabel Sepúlveda Pérez PRODUCCION MADERERA Consultor 4,90 44,55 7,25 0,00
536 536/2012 Región de Los Lagos Lote N1 Jose elias Mella Neum PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 47,05 12,56 0,00
538 538/2012 Región de Los Lagos El Chascon Jose Angel Alvarado Miranda PRODUCCION MADERERA Consultor 7,50 50,30 55,73 0,00
540 540/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 7. LOTE B BENJAMIN SEGUNDO QUINTUY GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,16 52,55 6,10 0,00
541 541/2012 Región del Bío-Bío PARCELA N°19 RANQUILCO JORGE IVAN VECCHI GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 48,30 39,20 0,00
544 544/2012 Región de Los Lagos LOTE E. LA QUEMADA ALBERTINA DEL CARMEN TRIVIÑO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,25 55,05 34,30 0,00
546 546/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 4. LAS MARCAS DAGOBERTO CARCAMO CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,49 52,05 56,30 0,00
547 547/2012 Región del Maule Lote 87 María Raquel Bahamondes Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,55 14,86 0,00
548 548/2012 Región del Bío-Bío BUEN RETIRO HIJUELA B ADAN JEREZ ACEVEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,90 45,30 126,91 0,00
549 549/2012 Región de Antofagasta Sector Quebrada de Cosca y Vegas asociadas Comunidad Quechua de Ollague BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 4,00 47,55 21,00 0,00
551 551/2012 Región de Antofagasta Caspana Vegas y Recursos Asociados Lote D Comunidad Atacameña de Caspana BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 4,00 35,30 22,00 0,00
552 552/2012 Región de Los Lagos Hijuela 80 Candelaria Millalonco Rain PRODUCCION MADERERA Consultor 31,00 46,55 187,93 0,00
553 553/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Agua Fresca Walter Aurelio Vega Rebolledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,38 38,80 4,23 0,00
554 554/2012 Región de La Araucanía San Luis Armando Cardena Montero PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 42,11 67,82 0,00
556 556/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 3 El Peumo Lotes A yB Renato Jara Clause PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,29 54,00 4,90 0,00
557 557/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA N°29 POCUNO JOSE DEL ROSARIO MARILEO PUINGAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 58,30 7,35 0,00
561 561/2012 Región de La Araucanía El Cardal Serapio Pedrero Alegria PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,80 49,54 51,09 0,00
565 565/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA LA PIEDRA HILDA ROSA CATALÁN NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 57,55 62,74 0,00
568 568/2012 Región de Los Lagos Panorama Reinaldo Straussmann Wolf PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 25,80 17,25 0,00
570 570/2012 Región de La Araucanía Las Lagrimas Prudencia Urrutia Pulgar PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,20 48,05 26,94 0,00
571 571/2012 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN BAUTISTA CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 45,55 4,44 0,00
573 573/2012 Región de La Araucanía CABEZA DE INDIO JORGE LUCAS SANDOVAL GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,72 45,55 12,91 0,00
577 577/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº Lote A-1 Bonifacio Betty Nelsy Ñanco Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,80 18,33 0,00
578 578/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°7 CORNECHE JOSE DOMINGO QUIJADA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 73,60 49,05 546,88 0,00
579 579/2012 Región de Los Ríos Hijuela Las Peinetas Tres Chiflones Sipriano Segundo Pérez Villanueva PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 49,63 45,65 0,00
580 580/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Ñires Sylvia del Carmen Vásquez Oporto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 64,93 17,33 0,00
583 583/2012 Región de Valparaíso Lote 6, Parcela 2 Rinconada de San Enrique Juan Autin Huerta Ampuero PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 63,80 67,17 0,00
584 584/2012 Región de Valparaíso Lote 8, Parcela 9 Juan Abarca Velásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 66,80 32,60 0,00
585 585/2012 Región de Valparaíso Lote 7, Parcela 9 Claudina Rosa Valdenegro Toro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 66,80 33,26 0,00
586 586/2012 Región de Valparaíso Lote 8N Bernarda Patricia Abarca Velásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 58,05 37,90 0,00
587 587/2012 Región de Valparaíso Parcela 15, Lote 20 María Idelia Fuentes Malhue PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,70 54,35 193,39 0,00
588 588/2012 Región de Valparaíso Parcela 34, Catapilco Oscar Figueroa Salinas PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,20 62,05 79,54 0,00
589 589/2012 Región de Valparaíso Parcela 83 Catapilco Eugenio Silva Berrios PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,28 62,05 151,78 0,00
590 590/2012 Región de Valparaíso Parcela 1 A, Jaururo Esteban Silva Báez PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,86 61,30 191,65 0,00
591 591/2012 Región de Valparaíso Parcela 53, Catapilco Roberto Aballay Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,56 59,86 78,01 0,00
592 592/2012 Región de Valparaíso Parcela 10 Catapilco Olga Patricia Aballay Cisternas PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,67 62,05 167,38 0,00
594 594/2012 Región de Los Lagos LOTE SAN NICOLAS GASTON FLORENCIO JARAMILLO CANIQUEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,42 50,55 8,02 0,00
596 596/2012 Región de La Araucanía Hijuela N°3 ANIBAL REYES DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 61,30 45,00 0,00
598 598/2012 Región de Valparaíso Parcela 48 Catapilco Alejandro Yovani Figueroa Villa PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,46 59,12 71,39 0,00
599 599/2012 Región de La Araucanía PARCELA LA FONTANA LOTE 3 TRINIDAD DEL PILAR SAN JUAN TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 63,80 13,00 0,00
600 600/2012 Región de La Araucanía PARCELA LA FONTANA LOTE 1 JUAN LINO SAN JUAN TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 63,80 13,00 0,00
605 605/2012 Región de Los Lagos Lote 1 Parcela 17 Jose Heriberto Villarroel Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 68,30 23,00 0,00
608 608/2012 Región de Los Lagos Parcela 5 Chaquihual Orlando Mella Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 39,44 40,15 0,00
609 609/2012 Región de Los Lagos Lote 4 Parcela 17 Carlos Heriberto Villarroel Sanchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 68,30 23,00 0,00
610 610/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 5 Las Minas Alito Juan Ancao Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,05 14,70 0,00
611 611/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 3 Las Minas Rebeca Mauricia Ancao Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,05 14,70 0,00
616 616/2012 Región de Los Lagos EL ESFUERZO - LUIS GALLARDO LUIS ALBERTO GALLARDO GALLARDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 25,80 45,90 0,00
618 618/2012 Región de Los Lagos HUILLINCO LT 2 - ELENA DEL CANTO BOCHETTI ELENA DEL CANTO BOCHETTI DEL CANTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 27,80 57,29 0,00
619 619/2012 Región de Los Ríos Fundo Las Vertientes Juan Bautista Almendra Almendra PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,51 32,55 5,87 0,00
620 620/2012 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 VICTOR TRIVIÑO VEGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 55,05 7,84 0,00
622 622/2012 Región del Maule Bellavista Lorenzo Alfonso Rios Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
623 623/2012 Región de Valparaíso Parcelas 75 y 83 Juan Carlos Paredes Bórquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,30 64,55 106,28 0,00
624 624/2012 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 HERNA VIVIANA PEREZ PAILLAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,75 42,55 23,88 0,00
625 625/2012 Región de Los Ríos LOTE A N° 1 SILVIA LEAL CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 37,55 12,08 0,00
626 626/2012 Región de Los Ríos Hijuela 64, Culan Luis Orlando Catrilaf Catrilaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 42,55 21,85 0,00
627 627/2012 Región de Los Ríos LOTE 2 ELIETTE JACQUELINE KEMP URRESTARAZU PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,30 40,80 94,30 0,00
628 628/2012 Región de Los Ríos PARCELA N° 18 COLONIA EL BOQUEAL ANA DEL CARMEN BARRIA SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,40 32,05 126,29 0,00
630 630/2012 Región de Valparaíso Parcela 65 Mario Bórquez Sancho PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,43 64,55 61,48 0,00
631 631/2012 Región de Valparaíso Parcela 56 Gustavo Riveros Umaña PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 55,80 75,05 0,00
632 632/2012 Región de La Araucanía El Durazno Jose Salas Arias PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 54,30 48,00 0,00
634 634/2012 Región de Los Lagos HIJUELA N°4, Lote 1-2 HECTOR GERARDO GALLARDO SAEZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 8,00 26,50 45,47 0,00
638 638/2012 Región del Bío-Bío El Pino Humberto Navarrete Figueroa PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,57 42,05 2,32 0,00
639 639/2012 Región de Los Ríos Hijuela 58 Pocura Gonzalo Catrihual Catrihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 49,55 2,22 0,00
640 640/2012 Región de Valparaíso Lote 19A Eduardo Grez Venegas PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 5,50 57,55 25,00 0,00
641 641/2012 Región de Los Ríos Hijuela 53 Pocura Rolando Calcumil Garnica PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 49,55 3,70 0,00
642 642/2012 Región de Los Ríos Hijuela 54 Pocura Pablo Calcumil Garnica PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 49,55 3,70 0,00
643 643/2012 Región de Los Ríos Hijuela 57 Pocura José Rosendo Calcumil Catrihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 49,55 3,70 0,00
644 644/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 5 JANEN FIERRO SEGURA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 36,80 23,00 0,00
645 645/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Santa María José Santos Cid Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,89 52,55 38,66 0,00
648 648/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°2 Fundo Gueimén Lisbeth Pennekamp PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 37,05 12,14 0,00
649 649/2012 Región de Valparaíso Lote 1 Colliguay Ana del Carmen Durán Reyes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,95 57,05 51,46 0,00
651 651/2012 Región de Los Ríos Sucesión Oporto Machmar Antonio Rudolph PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 48,30 26,48 0,00
652 652/2012 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel PRODUCCION MADERERA Extensionista 45,00 41,30 214,65 0,00
653 653/2012 Región del Bío-Bío Hijuela San José Lote B Luis Erasmo Muñoz Carte PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,98 55,05 19,50 0,00
654 654/2012 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 70,00 49,30 49,04 0,00
655 655/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 1 La Quinta Lote A Ricardo Javier Riquelme Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,68 52,55 27,83 0,00
656 656/2012 Región del Bío-Bío SANTA GENOVEVA LOTE A BLAS MARDONES MARDONES PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 52,55 7,35 0,00
659 659/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Santa María Lote B Jerardo Castro Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,85 52,55 18,87 0,00
661 661/2012 Región de Los Ríos Hijuela 2 Teolinda Ester Neguiman Neguiman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 46,30 7,43 0,00
665 665/2012 Región de Los Ríos Hijuela 19 Atilio Felimon Navarro Vidal PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 43,80 22,28 0,00
667 667/2012 Región de La Araucanía CAMPO LINDO MARÍA ISABEL VILLALOBOS LEIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 49,43 106,16 0,00
668 668/2012 Región de Los Ríos Lote dos A Eduardo Erico Santibañez Huentecol PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 42,55 33,45 0,00
674 674/2012 Región de La Araucanía LOTE 3 PEDRO PABLO ÁLVAREZ LEIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,43 21,20 0,00
675 675/2012 Región de Los Lagos LOTE 3-3 GUACAMAPU MARCIA ESTER ANCAPICHUN CASAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 31,90 0,00
677 677/2012 Región de Los Ríos PARCELA N° 31 CHISCAIHUE ELGAR SIJIFREDO ENDRESS STOLLSTEINER PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,26 52,05 94,98 0,00
678 678/2012 Región de Los Lagos LA BARRA DOMINGO FAUSTINO TORO MUNDACA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 12,00 26,00 68,20 0,00
679 679/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 17 B Flor María Railaf Railaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,45 60,05 16,91 0,00
680 680/2012 Región del Bío-Bío Parcela 8 Ex Fundo El Castillo Mandina Pinilla Quezada PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 48,30 4,41 0,00
682 682/2012 Región de Los Lagos Las Vertientes Flor Alicia Galindo Olavarria PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 62,05 16,65 0,00
685 685/2012 Región de Los Ríos Hijuela 17 Colonia Paillaco Samuel Manquecoy Hanquil PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 48,80 1,04 0,00
686 686/2012 Región de Los Lagos Lote Número Tres Carlos Alfonso Galindo Barria PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 53,30 12,25 0,00
687 687/2012 Región del Bío-Bío Santa Elena Hij. 2 Lote A y B Olimpia Rebeca Jara Clause PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,08 53,30 49,39 0,00
688 688/2012 Región de Los Lagos LOS ÑIRRES JUAN ALBERTO SAAVEDRA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 24,00 23,50 137,95 0,00
690 690/2012 Región del Maule Los Lunes Chico Lote A y B Eduardo Antonio Muñoz Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,05 27,32 0,00
692 692/2012 Región del Maule Parcela N°1 P.P. Vega del Molino Rodrigo Antonio Yañez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 47,05 6,83 0,00
694 694/2012 Región de Los Ríos Hijuela Lote 4-B Huiro Moises Victor Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 60,05 34,15 0,00
698 698/2012 Región de Los Lagos EL ESPOLÓN HIPOLITO ARANEDA ALMARZA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 16,00 26,00 91,84 0,00
700 700/2012 Región de Los Lagos Parcela N 13 Aguas Buenas Jaime Villagran Guentelican PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 45,80 7,35 0,00
701 701/2012 Región de Los Lagos PREDIO CELTA - MARIA BEATRIZ MUÑOZ MARIA BEATRIZ MUÑOZ BARAHONA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,10 26,50 6,33 0,00
703 703/2012 Región de La Araucanía Hijuela N° 10 ELIACER RAMON MONTECINO TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 56,80 22,05 0,00
704 704/2012 Región del Bío-Bío Parcela 2 Los Encinos Benito Benavente Benavente PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,15 50,05 20,34 0,00
705 705/2012 Región de Los Lagos HIJUELA 1 - COIHUIN 2 - JUAN LINCOMAN COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 20,80 12,65 0,00
707 707/2012 Región de Los Lagos LOTE D - AMELIA HARO - JOSE MANUEL PEREZ MUÑOZ José Manuel Perez Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,71 28,30 26,83 0,00
711 711/2012 Región de Los Lagos LOTE A, EL AZUL JULIA CORTEZ SECUTO PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 16,00 26,00 91,84 0,00
712 712/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Andrelina Jose Ricardo Maripillan Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 46,30 5,15 0,00
714 714/2012 Región de Los Lagos COIHUIN IV PREDIO 1/ COM. INDIGENA COIHUIN DE COMPU/ AMERICO LINCOMAN COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,50 20,30 54,56 0,00
715 715/2012 Región de Los Ríos Lote B-1 Gueimén Jeremías Quichel Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 53,30 39,20 0,00
716 716/2012 Región de Los Lagos COIHUIN IV- PREDIO 1 COMUNIDAD COIHUIN DE COMPU- HECTOR MAÑAO COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,30 20,30 70,48 0,00
717 717/2012 Región del Bío-Bío Parcela 1 Santa Emilia Ireneo Matus Rivera PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 43,80 15,24 0,00
719 719/2012 Región de Los Ríos Santa Adela Lote 7 Laura Santana Zieballa PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 43,80 5,92 0,00
723 723/2012 Región de Los Ríos Hijuela 70 Pocura Delfín Ávila Obando PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 44,55 3,70 0,00
724 724/2012 Región del Bío-Bío Primera Agua Lote E Luis Erasmo León Echavarría PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 53,30 6,86 0,00
725 725/2012 Región de Los Ríos Hijuela 60 Pocura Isaac Eleazar Rodriguez Catrihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 40,80 3,70 0,00
726 726/2012 Región de Los Ríos Santa Adela Lote 7 Laura Santana Zieballa PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 35,05 17,25 0,00
727 727/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 3 Los Alpes Lote A José Osvaldo Morales Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 55,05 19,11 0,00
729 729/2012 Región del Bío-Bío Rinconada Lote 1 Luz María Briones Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,50 30,30 88,11 0,00
730 730/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 3 Los Alpes Lote B Luis Eluterio Morales Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,20 47,34 73,45 0,00
733 733/2012 Región del Maule LA LAGUNA BRISTELA DEL CARMEN TAPIA RIOSECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 34,15 0,00
739 739/2012 Región del Maule LO VALDIVIA ALICIA DEL CARMEN DIAZ RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 47,05 6,83 0,00
742 742/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 3 Los Alpes Lote C Rene Alberto Morales Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,80 43,80 17,47 0,00
746 746/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 3 Los Alpes Lote D Jose del Tránsito Morales Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,20 51,09 86,90 0,00
750 750/2012 Región de Los Ríos Hijuela 12, Coihueco Victor Hugo Lleufuman Huanqui PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,75 41,16 23,19 0,00
752 752/2012 Región del Bío-Bío Hijuela El Nogal Juan de la Cruz Cid Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 55,05 22,05 0,00
754 754/2012 Región del Maule LO BEÑO LUIS BALBINO SALAS MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 34,15 0,00
756 756/2012 Región del Maule SANTA ANGELA NELSON MIGUEL TOBAR ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 58,30 6,01 0,00
760 760/2012 Región del Maule LOTE 1 LOS ACACIOS OLIMPIA ORIANA CONCHA PEZOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,30 37,15 0,00
764 764/2012 Región de Los Ríos Hijuela 58, Lote A y B, Predio Culan Sergio Omar Aillapan Punoñanco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,52 35,05 38,32 0,00
769 769/2012 Región de Los Ríos Hijuela 19, Fundo Fudihuincul Jose Miguel Queupumil Llinquiman PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,66 38,31 46,73 0,00
772 772/2012 Región del Maule LA LOMA LOTE 3 CLAUDIO VILLALTA PLANAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,55 13,66 0,00
774 774/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Laureles Ema Vera Solis PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 45,05 79,48 0,00
775 775/2012 Región del Maule MARIPOSAS PC 326 B LOTE 2 IRMA DEL CARMEN MONSALVE RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 52,05 7,43 0,00
776 776/2012 Región del Maule LOTE 1 LO BEÑO LA PLACETA ELOY ARTURO RIOSECO LOPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 6,83 0,00
777 777/2012 Región del Maule HIJUELA 2 CARRETONES JUAN SEPULVEDA ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 47,05 6,83 0,00
779 779/2012 Región del Maule Fundo Sajonia Enrique Brinkmann Huerta BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 20,00 34,30 104,00 0,00
780 780/2012 Región del Maule Parte Fundo Coironal Gerardo Ramón Candia Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 47,05 10,25 0,00
783 783/2012 Región de Los Ríos Lote 2 Hij.C Fundo Los Aromos Héctor Leopoldo Valenzuela Rehl PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 45,01 59,35 0,00
784 784/2012 Región de Los Ríos Hijuela 67, Culan Sergio Lorenzo Ñancucan Ñancupichun PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 60,05 16,62 0,00
785 785/2012 Región de Los Ríos Parcela Nº 13 de Fundo Riñihue Juan Luis Castillo Provoste PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 35,05 46,00 0,00
786 786/2012 Región de Los Ríos Lote Uno del Lote C Resto del Fundo Los Aromos Lito Bladimir Valenzuela Rehl PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 49,22 37,85 0,00
790 790/2012 Región del Bío-Bío Chorrillos Lote 1 Flaminio Guillermo Medina Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,05 24,50 0,00
793 793/2012 Región del Bío-Bío Hijuela La Maravilla Sebastian Ferreira Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,05 19,60 0,00
794 794/2012 Región de Los Ríos Hijuela 62, Coñaripe MarioEsteban Cariñanco Huenullan PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 60,05 23,86 0,00
795 795/2012 Región del Bío-Bío Las Pitras Oscar Rolando Riquelme Oyarce PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 53,30 12,74 0,00
796 796/2012 Región de Los Ríos Lote 1, Llancahue Alto Delfina Martinez Bilbao PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 51,30 16,14 0,00
797 797/2012 Región de La Araucanía LOTE A-1C RICARDO ULISES CLAVERÍA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,77 50,30 67,00 0,00
800 800/2012 Región de Los Ríos Hijuela 17, Relin Olga Adela Pailacura Caniupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 42,55 13,80 0,00
803 803/2012 Región de Los Ríos Hijuela 165, Coñaripe Clorinda Nurolgia Perez Saez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 37,55 27,44 0,00
804 804/2012 Región de Los Ríos Hijuela 2, Tralcapulli Erwin Karl Bittner Hannawald PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 61,30 9,95 0,00
805 805/2012 Región del Bío-Bío El Coligual Jorge Hernan Salamanca Reyes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,00 33,30 32,14 0,00
807 807/2012 Región de La Araucanía LOTES A Y B CECILIA ISABEL LEIVA LAGOS PRODUCCION MADERERA Consultor 1,84 51,50 20,70 0,00
811 811/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 11 C 2 Luis Ernesto Cofré Gajardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 53,80 121,50 0,00
814 814/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 11 C 5 Villa Renoval Sandalio Mansilla Antipani PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 54,55 88,40 0,00
820 820/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 16 Km 35 Sur Agua Fresca Sandra Tamara Leiva Ampuero PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 51,80 24,31 0,00
821 821/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 22 Agua Fresca Daniel Antonio Santana Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 60,05 99,30 0,00
829 829/2012 Región de La Araucanía HIJUELA SANTO DOMINGO HERIBERTO SENEN JARA VALLEJOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 55,05 17,64 0,00
830 830/2012 Región de La Araucanía HIJUELA SANTA ELSA CRISTIAN PEDRO JARA VALLEJOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,05 9,80 0,00
832 832/2012 Región de La Araucanía FUNDO QUEULE COMUNIDAD INDIGENA QUILAPE LOPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,50 38,32 321,61 0,00
833 833/2012 Región del Bío-Bío El Cerrillo, Lote 10 Patricia Jara Rebolledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 53,30 14,21 0,00
835 835/2012 Región de La Araucanía EL MANZANO JOSE AMBROSIO CAMPOS RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 27,28 0,00
837 837/2012 Región de La Araucanía PARCELA 16 STA. JULIA AURELIO SARABIA MONTERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 55,05 28,42 0,00
838 838/2012 Región de La Araucanía HIJUELA PIE PIE VICTOR NORIEL SANDOVAL GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 9,80 0,00
839 839/2012 Región de La Araucanía QUEULE COMUNIDAD INDIGENA QUILAPE LOPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 29,55 78,43 0,00
840 840/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Amelia Emilio Espinoza Catalán PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,50 67,89 196,71 0,00
842 842/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Sara, Lote D Emilio Segundo Espinoza Catalán PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 51,80 36,52 0,00
843 843/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Pichi Blanco Lote 2 Mónica Muñoz Redlich PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 65,55 46,34 0,00
847 847/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3A - Lote 3B Oscar Ramírez Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 56,80 23,87 0,00
850 850/2012 Región del Bío-Bío Hijuela N° 8 Fundo San Guillermo Guillermo Felipe Tolosa Contreras PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 58,80 69,00 0,00
866 866/2012 Región del Bío-Bío Maitenal Bernarda del Carmen Muñoz Muñoz PRODUCCION MADERERA Consultor 4,60 44,55 6,81 0,00
883 883/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 1. LAS MARCAS NAZARIO HUMBERTO MANCILLA TRAIMANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,93 43,80 10,26 0,00
884 884/2012 Región de La Araucanía EL TRIÁNGULO LUIS ARNOLDO FLORES OLIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,63 50,30 56,80 0,00
885 885/2012 Región de Los Lagos FUNDO LA ESPERANZA OSVALDO SEGUNDO DIETZ ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 61,30 33,30 0,00
889 889/2012 Región de Los Ríos Fundo Riñihue, Hijuela Coñihue Germán Hernán Méndez Ortiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 52,05 122,50 0,00
891 891/2012 Región de Los Ríos Llascahue, Lote a, b y c Alfredo Perci Zurita Quijones PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 52,55 29,40 0,00
892 892/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 51 EL ESCUDO JOSÉ DAVID SANHUEZA INOSTROZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,42 49,55 65,50 0,00
893 893/2012 Región de La Araucanía SANTA HORTENSIA DEYANIRA FUENTES ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,52 37,05 12,50 0,00
894 894/2012 Región de La Araucanía PARCELA GRINGO CHAO PATRICA DEL CARMEN SANCHEZ CARCAMO PRODUCCION MADERERA Consultor 13,70 57,12 87,86 0,00
895 895/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 52 EL ESCUDO JUVENAL SANHUEZA INOSTROZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,17 50,05 35,00 0,00
898 898/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº5 Pichigue Emargo Patiño Obando PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 43,80 4,88 0,00
899 899/2012 Región del Bío-Bío Los Hoyos Ximena Fabiola Arriagada Vielma PRODUCCION MADERERA Consultor 3,70 45,25 12,35 0,00
902 902/2012 Región de Los Ríos Pichihue Luis Alberto Reyes Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 37,55 10,94 0,00
916 916/2012 Región de La Araucanía MOLULCO MARCELINO ENRIQUE COTRENA COTRENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,75 43,05 24,79 0,00
918 918/2012 Región de Los Ríos La Junta Lote 1 Érica Santibañez Aguilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 58,30 4,90 0,00
919 919/2012 Región de Los Ríos Hijuela 76 Calcurrupe Belarmino Abdón González mondaca PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 44,55 1,48 0,00
920 920/2012 Región de La Araucanía LA FORTUNA LOTE A ANA LUISA TOLEDO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,63 53,30 12,89 0,00
922 922/2012 Región de La Araucanía EL PEHUEN HIJUELA Nº3 CLARA HUENUPI PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,86 54,30 14,01 0,00
923 923/2012 Región de La Araucanía LA FLOR DEL CHILCO MANUEL RICARDO LOPEZ SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,16 50,80 30,18 0,00
924 924/2012 Región de La Araucanía S/NOMBRE FIDEL LAGOS SAEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 59,05 51,95 0,00
925 925/2012 Región de Los Ríos Hijuela 41 Calcurrupe Zunilda María Villanueva Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,05 7,40 0,00
928 928/2012 Región de La Araucanía EL PORVENIR LEONEL DEL CARMEN BERGER BARRERA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 15,44 63,80 63,51 0,00
929 929/2012 Región de La Araucanía DON RUGERO MARIA ELENA GIUSTI BARRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,18 42,05 16,55 0,00
930 930/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Laguna del diablo SARA IRENE SOTO MENDOZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 40,55 12,50 0,00
931 931/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº10 TRUFUN ROSALIA MANQUEL ANCAPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,23 65,55 37,15 0,00
933 933/2012 Región de Los Lagos LOTE 3-2 GUACAMAPU LUISA RAQUEL ANCAPICHUN CASAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,55 52,92 35,97 0,00
934 934/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 15 HUACAMAPU JUANA MARIA YEFI PAIDIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,07 59,30 19,59 0,00
935 935/2012 Región de Los Lagos HUACAMAPU MARIA ELVIRA ANCAPICHUN MANCILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,49 61,80 22,27 0,00
936 936/2012 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 5 EL PORVENIR BELLA NORMA ARRIAGADA IBACACHE PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,12 47,80 59,39 0,00
937 937/2012 Región de La Araucanía LA MARIPOSA EDISON CHIHUAILAF ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,01 44,23 4,75 0,00
938 938/2012 Región del Maule HIJUELA 1, LAGUNAS VERDES LOTE A Y LOTE B MANUEL MARIA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA Consultor 22,00 44,05 150,26 0,00
939 939/2012 Región de La Araucanía MOLULCO VICTOR JOEL BALBOA CHAMORRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,49 45,55 33,29 0,00
940 940/2012 Región del Maule HIJUELA 2 PAMPA BAJA, LOTE A Y LOTE B MANUEL MARIA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 44,05 170,75 0,00
941 941/2012 Región de La Araucanía Hijuela Santa Ines Elsa Rivera Loaiza PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 54,30 30,00 0,00
942 942/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°3 COMUNIDAD ANTONIO MARÍN SONIA PUENTE MAYOLAFQUÉN PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 60,05 19,50 0,00
945 945/2012 Región del Maule LOS PERALES RIGOBERTO DEL CARMEN NORAMBUENA ROCA PRODUCCION MADERERA Consultor 6,00 47,05 40,98 0,00
946 946/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 2 Morrompulli Clara Mellado Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 52,55 12,74 0,00
948 948/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 5 Morrompulli Natalia Mellado Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 55,05 11,27 0,00
949 949/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Buena Vista Marisol Mireya Pizarro Ganga PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,00 24,30 45,00 0,00
950 950/2012 Región del Maule EL PERAL LAS CASAS MARIA ISABEL NORAMBUENA ROCA PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 47,05 19,60 0,00
951 951/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Buena Vista Mariol Mireya Pizarro Ganga PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,30 8,52 0,00
952 952/2012 Región de La Araucanía Hijuela Junta las Aguas Orlando Omar Araneda Alarcon PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 43,05 27,60 0,00
955 955/2012 Región de Los Ríos HIJUELA 3, PUQUIÑE II MARIA ELENA MILLANAO CANIULEO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,30 60,05 11,27 0,00
958 958/2012 Región de La Araucanía Hijuela Junta las Aguas Orlando Omar Araneda Alarcon PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 33,80 110,00 0,00
959 959/2012 Región de Los Lagos Hijuela Nº 1 CHRISTIAN ALFREDO NAVARRO ANCAPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,55 14,80 0,00
963 963/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°13,Lumaco Audilio Carmelo Negguinhual Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 60,05 15,68 0,00
964 964/2012 Región de Los Ríos CATRICO LOTE 2 BERNARDO SEGUNDO HUICHALAF ANCAN PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,08 60,05 15,09 0,00
966 966/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°63,Puente Tierra Mirtha Bernarda Cheuquehuala Alonso PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,13 51,30 3,15 0,00
967 967/2012 Región de Los Ríos CATRICO LOTES A Y B ANITA FRANCISCA PULGAR MEDINA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,00 52,55 14,70 0,00
968 968/2012 Región de Los Ríos Lote A-1,Trana Tránsito Salvador Matus Moncada PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,45 55,05 7,11 0,00
969 969/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Vagabundo Luis Edmundo Caceres Cruces PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 54,30 33,22 0,00
971 971/2012 Región de Los Lagos Hijuela A COMUNIDAD INDIGENA PURRETRUN-PUCATRIHUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,79 57,55 89,59 0,00
973 973/2012 Región de Los Ríos Hijuela Pilfe-Trana Cromacio Del Carmen Santibañez Arce PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 46,30 2,07 0,00
974 974/2012 Región de Los Ríos PILFE GLADIS ESTER GALLARDO SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,80 70,05 10,35 0,00
975 975/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cascada Pisagua Luis Roler Vidal Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 45,55 8,64 0,00
976 976/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°1,Chosdoy Francisco Manqueñir Cheuquefilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,53 51,30 3,74 0,00
978 978/2012 Región de Los Lagos PUCATRIHUE COMUNIDAD INDIGENA PURRETRUN-PUCATRIHUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,48 49,30 41,34 0,00
979 979/2012 Región de Los Ríos HIJUELA 1, PANGUINILAHUE SERGIO HERNAN LONCOMILLA LONCOMILLA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,54 57,55 12,45 0,00
980 980/2012 Región de Los Ríos PANGUINILAHUE, HIJUELA 7 LUIS ALFONSO RIOS CHANDIA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,73 63,80 11,52 0,00
981 981/2012 Región de Los Lagos Lote 1 JOSE BERNARDO BARRIA BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,80 14,20 0,90
982 982/2012 Región de Los Lagos FUNDO PICHIPARGA HUGO HUMBERTO LEVIN CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 50,05 43,95 0,00
984 984/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°14,Puquiñe Sergio Eledio Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,71 51,30 9,93 0,00
985 985/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°12,Puquiñe Rosa Elena Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,43 51,30 9,52 0,00
986 986/2012 Región de Los Ríos LOTES 2 A Y B MARIO VERA LARA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 14,60 40,80 80,74 0,00
987 987/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°16,Puquiñe Luis lejandro Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,92 51,30 7,28 0,00
988 988/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°4,Puquiñe Felisa Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 51,30 6,66 0,00
990 990/2012 Región de Los Lagos Sin Nombre HECTOR ALFONSO LLANQUIN COÑUECAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 33,30 5,75 0,00
991 991/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°23,Puquiñe Orfelina María Ancamilla Antiao PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 60,05 22,05 0,00
992 992/2012 Región de Los Ríos PILOLCURA HIJUELA 8 CASIANO ALVA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 16,10 38,80 23,83 0,00
995 995/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°1,Huaichuco Carmen Plácida Michillanca Catril PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 51,30 9,62 0,00
996 996/2012 Región de Los Ríos LOTE 7B JAVIER ANSELMO ANTILLANCA ANTILLANCA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,50 46,30 19,36 0,00
998 998/2012 Región del Bío-Bío Los Castaños, Lotes A, B y C José Felidor Amado Ruíz Arriagada PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 44,55 5,18 0,00
999 999/2012 Región de Los Ríos LOTE 11 A GERARDO SANTOS PONCE TOLEDO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,37 55,05 16,18 0,00
1001 1001/2012 Región del Bío-Bío Santa Raquel José Egidio Rivas Valdebenito PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,20 44,11 50,07 0,00
1002 1002/2012 Región de Los Ríos EL PASTAL BERTA ELENA QUINTANA HUAIQUIMILLA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 46,30 11,06 0,00
1003 1003/2012 Región de Los Lagos Esperanza Jose Leonell Castillo Reyes PRODUCCION MADERERA Otros 3,00 56,22 18,39 0,00
1004 1004/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 27 José Miguel Rivas Pino PRODUCCION NO MADERERA Consultor 2,00 68,30 11,50 0,00
1005 1005/2012 Región de Los Lagos EL TRANQUE MARIA ANGELICA NAVARRO VASQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 28,30 5,46 0,00
1006 1006/2012 Región del Bío-Bío El Mirador Maria Cecilia Pellicer Egnem PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,80 64,55 17,64 0,00
1007 1007/2012 Región de Los Ríos HIJUELA N° 2 Lote C DORILA PATRICIA LEAL CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,57 55,05 12,59 0,00
1008 1008/2012 Región de Los Ríos LOTE 1 EL TORO MARIA MAGDALENA GONZALEZ OYARZUN PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 7,20 52,55 49,18 0,00
1009 1009/2012 Región de Los Ríos LOTE 15 A ANDREA SOLEDAD RAMIREZ AZOCAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,35 52,55 11,52 0,00
1011 1011/2012 Región de Los Ríos LOTE 13 - A LUIS ALFREDO ANTILLANCA ANTILLANCA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,28 60,05 20,97 0,00
1012 1012/2012 Región de Los Ríos PARCELA N° 7 LOTE 2 B ALEJANDRO HUALA HUALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,48 52,71 25,88 0,00
1017 1017/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL TORO ARTURO ANTRILLAO GARCIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 48,80 88,40 6,00
1018 1018/2012 Región de Los Ríos Paillaco Esli Obreque Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,24 47,65 24,73 0,00
1019 1019/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2 AMERICO SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 50,88 50,45 0,00
1020 1020/2012 Región de Los Ríos Los Tayos Bajos Miguel Alfredo Arcos Durán PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,18 43,80 3,23 0,00
1021 1021/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS PACOS HERIBERTO SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 62,55 66,20 0,00
1023 1023/2012 Región de Los Ríos Hijuela 64 Carlos Patricio Soto Pantoja PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 38,25 17,25 0,00
1024 1024/2012 Región de Los Ríos Parcela Huellahue Laurina Namuncura Carillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,94 57,55 14,41 0,00
1025 1025/2012 Región de Los Ríos Lote dos B Abraham Reinahuel Neihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 57,55 5,88 0,00
1026 1026/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL CERRITO HECTOR MARTINEZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 51,80 35,36 0,00
1027 1027/2012 Región de Los Ríos Lote B, Hijuela 2 Los Tallos Bajos Francisco Patiño Millante PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,34 52,55 11,47 0,00
1029 1029/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo PUNTA DEL MONTE JORGE LEICHTLE CRUCES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 60,05 66,20 0,00
1030 1030/2012 Región de Los Ríos Los Tayos Hijuela 1 y 2 Rosario Herrera Lleufuman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,88 63,55 11,48 0,00
1031 1031/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 1 JUANA SILVIA TRAIGUANCA CARO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,80 22,10 0,00
1032 1032/2012 Región de Los Ríos Hijuela 34, Lago Neltume Antonio Catrilaf Queupumil PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,45 51,30 3,63 0,00
1033 1033/2012 Región de Los Ríos Hijuela 13 Coihueco José Lleufumán Aucapán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 51,30 2,52 0,00
1034 1034/2012 Región de Los Ríos Ñancul CATALINA ALBINA MILLAGUIR COLLILEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,18 60,05 5,78 0,00
1035 1035/2012 Región de Los Ríos Hijuela 15, Nalcahue Dina Priscila Manquepillán Calfumán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,92 51,30 2,84 0,00
1038 1038/2012 Región de Los Ríos Tralcapulli Jorge Florenciano Mera Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,07 52,55 15,04 0,00
1040 1040/2012 Región de Los Ríos Hijuela 5 Cultrucahue Sofía Manquel Millanguir PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 51,15 12,18 0,00
1047 1047/2012 Región de Los Ríos Hijuela 7, lumaco VIRGINIO DEL CARMEN MILLALEF PULQUILLANCA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,21 60,05 5,93 0,00
1049 1049/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL ABUELO GLADYS DEL CARMEN SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 58,68 33,12 0,00
1050 1050/2012 Región de Los Ríos PARCELA Nº 1 SAN PEDRO GERMAN KEIN KNABE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 45,99 18,55 0,00
1051 1051/2012 Región de La Araucanía FUNDO PORVENIR O LOLEN COMUNIDAD INDIGENA PAULINO HUAIQUILLAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 49,30 49,00 0,00
1052 1052/2012 Región de Los Ríos Hijuela n| 55 Silverio Cloro Cariman Tripayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 51,30 10,06 0,00
1053 1053/2012 Región de Los Lagos QUIRISLAHUEN COMUNIDAD INDIGENA PURRETRUN-PUCATRIHUE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,36 45,55 15,42 0,00
1055 1055/2012 Región de Los Lagos Sin Nombre MANUEL ANTONIO LEVIN VIVAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,04 35,05 5,46 0,00
1056 1056/2012 Región de Los Lagos LoteB nelson Tecay Llancalahuen PRODUCCION MADERERA Consultor 18,10 46,55 100,10 0,00
1060 1060/2012 Región de Los Lagos Lote N°7, Resto del Fundo Yesquehue o Hueyelhue Comunidad Indígena Caleta Cóndor PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 40,00 22,05 227,35 0,00
1063 1063/2012 Región de Los Lagos Cumilelfu Hijuela N°4 Carlos Hernández Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 54,30 38,28 0,00
1065 1065/2012 Región de Los Lagos La Naranja Luz Eliana Imio Llaitul PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 65,05 32,21 0,00
1066 1066/2012 Región de La Araucanía LOTE TRES CHILPACO COMUNIDAD INDIGENA EL NARANJO PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,10 48,07 116,22 0,00
1067 1067/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°9, Hueyelhue José Moisés Barría Queupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,15 55,05 26,48 0,00
1069 1069/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- VICTOR ARRIAGADA QUINTOYANCA CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,48 45,80 17,05 0,00
1071 1071/2012 Región de Los Lagos LOTE N°3 GERARDO ALFONSO OYARZÚN MEYER PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,54 52,55 9,83 0,00
1073 1073/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- ORITA GUALA RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 45,80 20,09 0,00
1074 1074/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- JULIA RAIN LEVICAN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 45,80 14,70 0,00
1077 1077/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°11 LONGOVILO DOMINGO DEL CARMEN GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,50 52,55 167,18 0,00
1078 1078/2012 Región de La Araucanía SAN JUAN GABRIEL ANTONIO HENRIQUEZ HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,53 39,55 25,94 0,00
1079 1079/2012 Región de Los Lagos PUTRIHUE VICTOR HUGO JARPA OYARZO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,20 60,05 14,04 0,00
1080 1080/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- MARIA BALVINA RAIN LEVIEN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 45,80 19,60 0,00
1082 1082/2012 Región de Los Ríos CUMULELFU DANIEL JESUS VERA CASANOVA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,20 41,30 6,90 0,00
1083 1083/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- ROSENDO GUENTEO GUENTEO CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 45,80 19,60 0,00
1086 1086/2012 Región de Los Ríos CUMULELFU DANIEL JESUS VERA CASANOVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 52,55 39,20 0,00
1087 1087/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - ISOLDA MABEL NAUTO NEUN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 45,80 39,21 0,00
1088 1088/2012 Región de Los Ríos FUNDO CHAQUIAN Y COAPULLI OSVALDO MARCIAL CARRASCO CEA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,40 38,80 10,95 0,00
1089 1089/2012 Región de Los Ríos LOTE 3 LETICIA PETRONILA SLATER PAVIE PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,42 52,55 23,36 0,00
1090 1090/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Mañihuales Walter Aurelio Vega Rebolledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,88 47,55 8,31 0,00
1091 1091/2012 Región de La Araucanía SANTA OLGA JUANA NANCY CUADRA VERDUGO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,61 53,80 56,89 0,00
1092 1092/2012 Región de Los Ríos FUNDO SANTA ROSA SUSSAN MARTA SILVA PALACIOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 38,80 11,69 0,00
1093 1093/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - ELENA BEATRIZ GUALA RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 45,80 18,13 0,00
1095 1095/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 1 MIGUEL ARNOLDO LLEGUES PAREDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 41,30 15,10 0,00
1096 1096/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - BERTA GUALA RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,15 45,80 15,44 0,00
1097 1097/2012 Región de La Araucanía LOS CHAICANES COMUNIDAD INDIGENA PEHUEN MAPU PRODUCCION MADERERA Extensionista 38,00 48,80 186,20 0,00
1098 1098/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 7 LOTE B, CUINCO ALTO XIMENA ERNA GONZALEZ RISCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 41,43 78,80 0,00
1100 1100/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - MARIA ADRIAZOLA NEGUE RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 45,30 53,90 0,00
1103 1103/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - MARIA ROSA AMELIA MILLALONCO NEUN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,17 45,80 15,53 0,00
1108 1108/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 8 LOTE Nº 1, CUINCO ALTO BLANCA ELENA VERA VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 52,55 5,88 0,00
1109 1109/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo sin nombre Mirta Odilia Cuevas Allapan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 63,05 6,62 0,00
1110 1110/2012 Región de Los Ríos Hijuela Lote 1 - A María Almerinda Montecinos Meli PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 51,30 3,70 0,00
1111 1111/2012 Región de Los Ríos PIUTRIL LOTE A-B Y C Deidemia Cariman Huequeman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 60,05 7,35 0,00
1114 1114/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - MARGARITA DE LOURDES RAIN NEGUE CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,05 28,30 3,19 0,00
1115 1115/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 15 B JOSE HERMUT MULCHY ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA Consultor 7,00 46,30 26,53 0,00
1116 1116/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo NIDO DE AGULA LOTE A,B,C IRAM PINUER BERROCAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 45,55 8,30 0,00
1117 1117/2012 Región de Los Ríos LOTE A 1 HUENUE DIGNA ISABEL ARIAS CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 55,05 22,05 0,00
1119 1119/2012 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN BAUTISTA CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,10 54,30 24,90 0,00
1120 1120/2012 Región de La Araucanía RIO NEGRO ENRIQUE GERARDO ROSALES VENEGAS PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 26,10 50,30 127,00 0,00
1121 1121/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - JOSE ALIRO RAIN NEGUE CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,54 45,80 22,25 0,00
1123 1123/2012 Región de La Araucanía Parque Saltos de Mariman Inmobiliaria Bosque del Río S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 13,00 29,30 57,55 0,00
1124 1124/2012 Región de La Araucanía LOS MAITENES LOTE 1 GRETA LEONIDA PEREZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,00 54,30 39,00 0,00
1126 1126/2012 Región de Los Ríos PILOLCURA HIJUELA 1 FRANCISCA ALVA BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 14,30 47,05 70,07 0,00
1127 1127/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PC 29 Agua Fresca José Mateo Maslov Velásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 60,55 36,41 0,00
1128 1128/2012 Región de Los Lagos SIN NOMBRE HILDA CATALINA GUARDA GUARDA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,36 61,80 15,64 0,00
1129 1129/2012 Región de Los Lagos CUEQUITUMAO - LUIS AMBROSIO RAIN RAIN LUIS AMBROSIO RAIN RAIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 53,30 19,60 0,00
1130 1130/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 CADILLAL OMAR GONZALEZ HUALA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 50,05 27,32 0,00
1132 1132/2012 Región de Los Ríos LOTE Nº 2, HIJUELA Nº 11 CUINCO ALTO MARIA ELENA VERA AGONI PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 43,80 41,53 0,00
1133 1133/2012 Región de Los Lagos LA TORMENTA AGONI ALTO - HECTOR FERMIN GONZALEZ HECTOR FERMIN GONZALEZ ANDRADE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 48,30 20,58 0,00
1136 1136/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE Nº2 NERQUIHUE MARGARITA ROSA DEL CARMEN GOMEZ PRODUCCION NO MADERERA Consultor 70,00 54,05 402,50 0,00
1140 1140/2012 Región de Los Ríos CUINCO MARIA PASCUALA VERA MONTERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 46,30 7,40 0,00
1141 1141/2012 Región de Los Ríos Hijuela 73 Rupumeica Alto Marcial Jaramillo Milanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 47,05 3,70 0,00
1144 1144/2012 Región de Los Lagos Sin Nombre Francisco Huidobro Gallo PRODUCCION MADERERA Consultor 18,94 52,05 112,49 0,00
1146 1146/2012 Región de Los Ríos Folilco Lote B1 Marta del Carmen Cayul Sáez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 57,55 9,80 0,00
1151 1151/2012 Región de Los Lagos Hijuela Nº3 Juan Patricio Loaiza Loaiza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,68 56,95 10,31 0,00
1153 1153/2012 Región de Los Ríos Parcela 18 Haide Mayorga Sanchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 48,18 45,00 0,00
1163 1163/2012 Región de Los Ríos COMUNIDAD INDIGENA HUEMAL CURIN COMUNIDAD INDIGENA HUEMAL CURIN PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 38,80 7,40 0,00
1169 1169/2012 Región de Los Lagos Hijuela e Hijuela letra D Arsenio Abelardo Vélasquez Villegas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 23,30 23,64 0,00
1171 1171/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N° 8 La Paloma S/N Claudio Alarcón Canales BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,50 39,30 1,11 0,00
1173 1173/2012 Región del Bío-Bío LOTE Nº 1 UBALDO CUEVAS NEIRA PRODUCCION MADERERA Consultor 26,40 32,80 179,53 0,00
1176 1176/2012 Región de Los Ríos LOTE 1 HIJUELA 34 LUMACO RAUL HECTOR OPORTO AGUERO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,30 55,05 6,35 0,00
1179 1179/2012 Región de Los Ríos Parcela 3 lote 2 Jose Oyarzo Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 43,80 19,80 0,00
1181 1181/2012 Región del Bío-Bío LOTE Nº 3 TOMAS CUEVAS NEIRA PRODUCCION MADERERA Consultor 14,26 32,80 106,00 0,00
1182 1182/2012 Región de Los Ríos Hijuela 59 Pocura José Raúl Curifil Zúñiga PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 49,55 3,70 0,00
1189 1189/2012 Región de Los Ríos Hijuela 19 Puquiñe Margarita Carileo Maripillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 39,55 61,32 0,00
1190 1190/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA Nª3 LA ENVIDIA HILDA MIREYA VEJAR NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 24,00 59,05 206,16 0,00
1194 1194/2012 Región de Los Ríos Fundo El Maitén Pacita Eugenia Salinas Alcarraz PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 47,55 39,20 0,00
1197 1197/2012 Región de Los Ríos Llasquenco Fernando Rios Solis PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 61,30 25,77 0,00
1199 1199/2012 Región de Los Ríos Fundo La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,60 41,26 117,00 0,00
1200 1200/2012 Región del Bío-Bío hijuela el pillo marco antonio vergara y otro mancilla PRODUCCION MADERERA Consultor 9,00 56,55 73,26 0,00
1201 1201/2012 Región de Los Ríos Quilche Felix Segundo Urrea Arias PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 14,70 0,00
1202 1202/2012 Región de Los Ríos Lotes A y B Ramón Antonio Huenumilla Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,71 57,55 8,38 0,00
1203 1203/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°13 CORNECHE JOSE HUMBERTO MANZO BUSTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 59,50 52,05 442,10 0,00
1205 1205/2012 Región del Bío-Bío la envidia H-1 lidia juana bizama nuñez PRODUCCION MADERERA Consultor 11,00 50,30 75,13 0,00
1206 1206/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°5, Santa Isabel Silvia del Carmen Rocha Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,60 45,80 62,60 0,00
1207 1207/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Pelluco Marina Angélica Lefihuala Aguilar PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 55,05 25,48 0,00
1208 1208/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 20, Puquiñe Felix Baltazar Carileo Zuñiga PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 48,30 147,24 0,00
1211 1211/2012 Región de Los Ríos Hijuela 180 Julia Persida Santibañez Llanquel PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 42,05 92,00 0,00
1214 1214/2012 Región de Los Ríos HIJUELA 1 A EL ARRAYAN ALEJANDRO HUALA HUALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,05 9,80 0,00
1215 1215/2012 Región del Maule Santa Rosa José Lindorfo Moran Norambuena PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,30 37,15 0,00
1216 1216/2012 Región de Los Ríos Lote A 2-1 Lastenia Peréz de Arce Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 55,05 7,84 0,00
1217 1217/2012 Región de Los Ríos Hijuela 46 ChanChan Alejandro Martin Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,74 46,30 4,06 0,00
1219 1219/2012 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA ANA ELENA MENDOZA RIOS PRODUCCION MADERERA Consultor 22,02 50,30 150,40 0,00
1220 1220/2012 Región Metropolitana de Santiago HIJUELA Nº1 LOTE B ROSALINDO ANTONIO REYES CATALAN PRODUCCION MADERERA Consultor 110,00 53,14 714,40 0,00
1221 1221/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°73 Tripayante Sur José Rubén Fernandez Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 43,80 32,36 0,00
1223 1223/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 4, PUMAIHUE PRUDENCIO URBALDO ROSAS CAULLI PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 37,55 19,74 0,00
1224 1224/2012 Región de Los Ríos Lote 5 Ñanco Felicita Magdalena Valle Bastías PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 60,05 7,35 0,00
1225 1225/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°5, Laguan Fermin Huaiquimilla Tripailaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 48,80 5,48 0,00
1226 1226/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 9, Pelluco José German Imigo Imigo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 57,55 25,48 0,00
1228 1228/2012 Región de Los Ríos Lote A, Canquilco Alto María Angélica Rosas Millar PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 60,05 7,84 0,00
1229 1229/2012 Región del Bío-Bío hijuela 28 B EVARISTO NEIRA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 47,80 204,90 0,00
1231 1231/2012 Región de Los Ríos Alepue Bajo Isaias Moisés Lienlaf Matias PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 60,05 13,72 0,00
1232 1232/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°2 Calquinco Alto Luis Eugenio Rosas Manquehual PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 60,05 6,37 0,00
1234 1234/2012 Región de Los Ríos Hijuela 2 Pichicullin Victor Juvenal Alba Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 46,30 8,88 0,00
1235 1235/2012 Región del Bío-Bío Peña Blanca Benjamin Muñoz Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 53,30 20,58 0,00
1236 1236/2012 Región de Los Ríos Hijuela 2 Laguan Josefina Rosas Manquehual PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 57,55 6,37 0,00
1237 1237/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 16, Quillalhue Florencio Imigo Imigo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 48,80 6,07 0,00
1239 1239/2012 Región de Los Ríos Lote N°1 Teolinda Lienlaf Manquel PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 60,05 11,76 0,00
1240 1240/2012 Región del Bío-Bío Hijuela N°2 y N°7 Los Peñascos ROSSANA SANDOVAL VIDAL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 7,50 48,47 41,83 0,00
1241 1241/2012 Región de Los Ríos hijuela 23, pucura emilio hector pichumilla caripan PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 51,30 5,92 0,00
1242 1242/2012 Región de Los Ríos Golfo Azul Pedro Antonio Barrientos Borquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,60 40,80 72,28 0,00
1243 1243/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 2 COMUNIDAD INDIGENA TROCOMO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 54,30 19,14 0,00
1249 1249/2012 Región de Los Ríos hijuela 53, culan teolinda rosa punoñanco catrian PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 51,30 2,22 0,00
1250 1250/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL SUIZO BERNER BLEICHNER PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,40 25,55 47,20 0,00
1251 1251/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°7, Fundo Cosmuco Luis Humberto Cardenas Obando PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 43,80 2,22 0,00
1253 1253/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°3 Gueimén Jorge Iván Duhalde Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 37,05 2,96 0,00
1254 1254/2012 Región del Bío-Bío CEERO LARGO LOTE Nº 2 GERARDO ROBERTO CUEVAS Y OTROS TOLOZA PRODUCCION MADERERA Consultor 6,10 59,05 52,40 0,00
1256 1256/2012 Región del Bío-Bío Hijuela N°2 y N°7 Los Peñascos ROSSANA SANDOVAL VIDAL PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 1,80 68,60 10,35 0,00
1261 1261/2012 Región de Los Ríos hijuela 134, cachim oscar patricio queupumil inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,80 2,96 0,00
1263 1263/2012 Región de Los Lagos LA HERENCIA MARIBEL MARGARITA MARTINEZ VELOZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,65 50,55 8,36 0,00