Primer Concurso 2012

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
12 012/2012 Región de La Araucanía Fundo Caren Monica Raquel Sabugal Del Solar PRODUCCION MADERERA 62,30 101,07 0,00
15 015/2012 Región de Los Lagos Predio Tehuaco (Suc. Maldonado) Nelson Octavio Maldonado Barría PRODUCCION MADERERA 69,30 21,30 0,00
16 016/2012 Región de Los Lagos Predio La Caza, Lajas Blancas, Ancud-Chiloé Ramón Enrique Duhamel Rubilar PRODUCCION MADERERA 69,30 25,56 0,00
17 017/2012 Región de Los Lagos El Ganso Hijuela Nº2 Patricio Federico Wunderlich Kush PRODUCCION MADERERA 59,05 11,15 0,00
27 027/2012 Región del Bío-Bío LOTE 8 PAOLA CRISTINA POZA ALARCON PRODUCCION MADERERA 69,67 26,71 0,00
30 030/2012 Región del Maule José Sepúlveda José María Sepúlveda Martínez PRODUCCION MADERERA 63,55 89,10 0,00
38 038/2012 Región de La Araucanía LAGUNA NEGRA Sociedad agricola Forestal y Ganadera Laguna Negra Limitada PRODUCCION MADERERA 54,30 104,61 0,00
39 039/2012 Región de La Araucanía RUCAMILLA SOCIEDAD AGRICOLA FORESTAL Y GANADERA LAGUNA NEGRA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 41,43 129,76 0,00
40 040/2012 Región de La Araucanía LOTE DOS A SOCIEDAD AGRICOLA FORESTAL Y GANADERA LAGUNA NEGRA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 54,30 187,09 0,00
41 041/2012 Región de La Araucanía LA RINCONADA EX SANTA GLORIA LUIS ITURRIETA AGRICOLA FORESTAL Y GANADERA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 46,05 528,19 0,00
44 044/2012 Región del Bío-Bío Principal Los Esteros María Lastenia Garrido Contreras PRODUCCION MADERERA 68,05 14,91 0,00
46 046/2012 Región del Bío-Bío Lote A Hijuela 1 Calabozo Julio Cesar Cofré Suarez PRODUCCION MADERERA 58,80 63,29 0,00
47 047/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Cerro Negro Mauricio Jaime Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA 67,20 245,55 18,30
48 048/2012 Región de La Araucanía ELSA MARIA INMOBILIARIA MAÑIHUALES LIMITADA PRODUCCION MADERERA 56,80 128,50 0,00
49 049/2012 Región del Bío-Bío Lote 1 Hijuela A Fundo Los Sauces Luis Marcial Sandoval Concha PRODUCCION MADERERA 66,80 42,60 0,00
51 051/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Sara Luis Duarte Gaete PRODUCCION MADERERA 69,05 122,74 0,00
54 054/2012 Región del Bío-Bío El Peral Lotes A,B y C1 Rodrigo Eugenio Fonseca Fernández PRODUCCION MADERERA 43,30 92,60 0,00
60 060/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Nº 4 Ex-Fundo El Olivillo Agricola Pizani Cia. Ltda. PRODUCCION MADERERA 66,05 106,50 0,00
65 065/2012 Región del Bío-Bío Lomas los Novillos Comunidad Mercedaria PRODUCCION MADERERA 68,05 85,20 0,00
68 068/2012 Región de Los Lagos Predio Tehuaco (Hugo Almonacid) Hugo Felipe Almonacid Villaroel PRODUCCION MADERERA 69,30 14,06 0,00
69 069/2012 Región del Bío-Bío Fundo Cerro Alico María Elena Middleton Barahona PRODUCCION MADERERA 65,55 51,12 0,00
71 071/2012 Región del Bío-Bío El Plan Lote E Edith Gabriela Palavecino Prado PRODUCCION MADERERA 69,30 29,82 0,00
77 077/2012 Región de La Araucanía EL CARMEN LOTE Z INVERSIONES SAN CARLOS LTDA PRODUCCION MADERERA 70,80 36,64 0,00
80 080/2012 Región de La Araucanía HIJUELA B LAS PEINETAS HERMANNS CAREAU ELGUETA PRODUCCION MADERERA 59,05 26,77 0,00
82 082/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°3 LORETO DANIELLA FIGUEROA GRUNER PRODUCCION MADERERA 70,80 25,56 0,00
87 087/2012 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 71,05 68,16 0,00
88 088/2012 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 1 TATIANA FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA 72,30 70,29 0,00
90 090/2012 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A LA SELVA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 71,05 44,73 0,00
91 091/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Predio Los Canelos Hector Ricardo Jara Concha PRODUCCION MADERERA 57,80 22,36 0,00
106 106/2012 Región del Maule HIJUELA UNO DEL FUNDO LOS HUALLES HOY FUNDO HACIENDA LOS HUALLES RAFAEL ARMANDO cerda mendez PRODUCCION MADERERA 61,55 178,20 0,00
110 110/2012 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE A VERONICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 71,05 80,00 0,00
111 111/2012 Región de La Araucanía LAS PATAGUAS LOTE N°3 IDA PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA 70,80 34,00 0,00
116 116/2012 Región de La Araucanía Pehuenco Mario Campos mario dionisio maria campos corral PRODUCCION MADERERA 61,31 21,08 0,00
117 117/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo San Luís José Bertoldo Águila Adriazola PRODUCCION MADERERA 56,05 8,45 0,00
120 120/2012 Región de La Araucanía LOTE B JUAN BAUTISTA VILLALOBOS REYES PRODUCCION MADERERA 61,80 10,31 0,00
125 125/2012 Región de Los Lagos Los Raulíes Pablo Ohaco Montier PRODUCCION MADERERA 69,55 94,35 0,00
129 129/2012 Región de Los Lagos Putrihue José Alberto Moreira Ruiz PRODUCCION MADERERA 72,30 30,53 0,00
137 137/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santo Palena Marcel Jan Sijnesael Scheper PRODUCCION NO MADERERA 24,55 118,62 0,00
141 141/2012 Región del Maule Parte Los Boldos Daniel Jesús Jara Concha PRODUCCION MADERERA 64,80 5,94 0,00
143 143/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Uno El Laurel Agrícola y Forestal El Maqui E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 58,80 22,99 0,00
152 152/2012 Región de Valparaíso Valle Alegre Sociedad Inversiones Río Perdido PRODUCCION MADERERA 45,30 49,36 1,50
153 153/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 45 LAS RESERVAS SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL SACRAMENTO LTDA PRODUCCION MADERERA 71,05 47,29 0,00
154 154/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Uno El Pitral Luis Nabor Fuenzalida Zapata PRODUCCION MADERERA 45,37 67,20 0,00
155 155/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Dinamarca Hernán Sotomayor Becker PRODUCCION MADERERA 75,80 28,95 0,00
156 156/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Dos El Pitral Gloria Ignacia Faundez Fonseca PRODUCCION MADERERA 51,84 108,56 0,00
162 162/2012 Región del Bío-Bío Cuna del Leon Agrícola y Forestal El Maqui E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 38,80 240,90 0,00
163 163/2012 Región del Bío-Bío El Maqui Agrícola y Forestal El Maqui E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 40,80 31,99 0,00
164 164/2012 Región del Bío-Bío Potrerillos Felix Teobaldo Herrera Perez PRODUCCION MADERERA 66,80 42,60 0,00
165 165/2012 Región del Bío-Bío Quinta La Esperanza Luis Ivan Bascur Hernandez PRODUCCION MADERERA 68,05 17,04 0,00
167 167/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Conservación y Recuperación Especies Nativas Las casas del Huaico Sociedad Agrícola San Pancracio Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 59,55 66,99 0,00
168 168/2012 Región de La Araucanía SANTA TERESA AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL EL AZUFRE LTDA. PRODUCCION MADERERA 68,05 50,61 0,00
170 170/2012 Región de Los Ríos Folilco Jorge Fuentes Jorge Aurelio Fuentes Agüero PRODUCCION MADERERA 70,80 4,05 0,00
172 172/2012 Región de Los Ríos Quitadañir Rubilar/Campos Heriberto Campos Peralta PRODUCCION MADERERA 81,30 4,57 0,00
173 173/2012 Región de La Araucanía Lote B Luzmira Ester Méndez Jara PRODUCCION MADERERA 82,80 53,00 0,00
180 180/2012 Región de Los Ríos Carranco Forestal Neltume Carranco S.A. PRODUCCION MADERERA 60,75 11,61 0,00
181 181/2012 Región del Bío-Bío MISARU DIEGO GARCIA FUENTES PRODUCCION MADERERA 70,80 60,49 0,00
184 184/2012 Región del Bío-Bío Santa Elisa Miguel Abelardo Gonzalez Villagrán PRODUCCION MADERERA 54,30 121,26 0,00
186 186/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Nº 3 Llanquileo Miguel Abelardo Gonzalez Villagrán PRODUCCION MADERERA 57,55 22,19 0,00
187 187/2012 Región del Maule Lote B, Fundo El Peñón MARTIN KUNT UEBERSAX PRODUCCION MADERERA 69,55 32,30 0,00
193 193/2012 Región de La Araucanía QUILAMARI JORGE CARCAMO SAELZER PRODUCCION MADERERA 57,80 12,07 0,00
196 196/2012 Región de La Araucanía LA HERMOSA ULDA IRENE MATUS ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 69,30 9,03 0,00
200 200/2012 Región de La Araucanía LOTE A-6 HECTOR GARRIDO KRAUSE PRODUCCION MADERERA 70,80 24,80 0,00
201 201/2012 Región de La Araucanía LAS MARGARITAS ERWIN RICARDO IDE AGUILAR PRODUCCION MADERERA 69,55 46,86 0,00
203 203/2012 Región de La Araucanía PARCELA N°9 POCOLPEN GERMÁN GUIDO PAREDES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 70,80 58,11 0,00
206 206/2012 Región del Bío-Bío Resto Fundo Lara Benigno Eduardo Montenegro Carrasco PRODUCCION MADERERA 62,60 76,80 0,00
208 208/2012 Región del Bío-Bío Santa Clara Hijuela N° 1 Sociedad Industrial Maderera Chillán PRODUCCION MADERERA 66,00 77,00 0,00
210 210/2012 Región del Bío-Bío Santa Teresa Hijuela 3 Sociedad Industria Maderera Chillán Ltda. PRODUCCION MADERERA 66,00 76,00 0,00
213 213/2012 Región de La Araucanía EL DESTINO OSMÍN RIVERA JARA PRODUCCION MADERERA 64,80 158,00 0,00
215 215/2012 Región de La Araucanía LOTE 2A PARC 10 OLGA ELIZABETH CANSINO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 60,30 8,57 0,00
236 236/2012 Región de La Araucanía AGUAS CLARAS JUAN MANUEL CORONADO ULLOA PRODUCCION MADERERA 69,30 26,63 0,00
241 241/2012 Región del Bío-Bío El Pichinal Sociedad Comercial Inmoviliaria Alhue PRODUCCION MADERERA 60,82 39,16 0,00
243 243/2012 Región de La Araucanía SAN GREGORIO SOCIEDAD SAN GREGORIO PRODUCCION MADERERA 58,55 220,00 0,00
261 261/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Poza, Isla Chaculay Juan Gregorio Cárcamo Valdes PRODUCCION MADERERA 69,55 51,12 0,00
263 263/2012 Región de La Araucanía Postulacion maderera Agropecuaria chilpaco ltda Agropecuaria Chilpaco Ltda. PRODUCCION MADERERA 58,05 34,06 0,00
266 266/2012 Región de Los Lagos Predio Sin Nombre (Tehuaco Alto) Fernando Ávalos Carvajal PRODUCCION NO MADERERA 29,30 18,98 0,00
279 279/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 12 Victor Hugo Martinez Astudillo PRODUCCION MADERERA 70,80 6,26 0,00
286 286/2012 Región de La Araucanía Postulacion maderera Hijuela El Gallo LUIS ARMANDO AROCA MELIÑIR PRODUCCION MADERERA 84,05 29,95 0,00
287 287/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE TRES MIGUEL HERNAN RUIZ VILLEGAS PRODUCCION MADERERA 57,55 19,20 0,00
288 288/2012 Región de La Araucanía LOTE A GABRIEL EDUARDO VÁSQUEZ RODRÍGUEZ PRODUCCION NO MADERERA 46,25 97,62 0,00
289 289/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 AGRÍCOLA LOS TEMOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 59,20 158,79 0,00
291 291/2012 Región de Los Ríos Jorge Fuentes Norma 1 Jorge Aurelio Fuentes Agüero PRODUCCION MADERERA 70,80 7,58 0,00
292 292/2012 Región de La Araucanía SANTA JULIA PEDRO ANTONIO LAGOS BUSTAMANTE PRODUCCION MADERERA 69,21 35,07 0,00
298 298/2012 Región de Los Ríos Fundo San Andres Maria Elena Del Pilar Serrano Gimeno PRODUCCION MADERERA 59,05 53,02 0,00
304 304/2012 Región de La Araucanía SANTA BERTA GUTIERREZ CORINA CECILIA ANSORENA PRODUCCION MADERERA 65,61 32,17 0,00
306 306/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 4 ROSA MARICELA GALDAMES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 72,30 30,28 0,00
310 310/2012 Región de La Araucanía RINCONADA DEL PREDREGOSO DANIEL HAMMER KRAWCZYK PRODUCCION MADERERA 30,30 1.208,64 54,75
311 311/2012 Región de La Araucanía SANTA OLGA JULIO ALFONSO VALENZUELA SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA 61,80 20,00 0,00
316 316/2012 Región de La Araucanía RENAICO LOTE A FERMÍN OCTAVIO FLORES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 61,80 16,48 0,00
317 317/2012 Región de La Araucanía LOTE A-7 ISRAEL ALFONSO GARRIDO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 70,80 23,70 0,00
321 321/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Meseta Lote 4 Turismo e Inversiones El Encuentro Ltda PRODUCCION MADERERA 60,25 12,84 0,00
325 325/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Santa Carmen Juan Ramón Díaz Alvarado PRODUCCION NO MADERERA 23,30 237,24 0,00
326 326/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Palena Robinson Diocares Gallardo PRODUCCION MADERERA 64,45 15,90 0,00
327 327/2012 Región del Bío-Bío Coihue Mario Cesar Poblete Fuenzalida PRODUCCION MADERERA 39,55 30,00 0,00
328 328/2012 Región de La Araucanía EL NARANJO MARCIA ANDREA GAETE MALIC PRODUCCION NO MADERERA 39,80 39,00 0,00
330 330/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tres Lugares Inversiones e Inmobiliaria Vaporcito Ltda PRODUCCION MADERERA 46,80 163,50 0,00
336 336/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Vaquillas María Ines Vergara Walker PRODUCCION MADERERA 48,05 160,23 0,00
340 340/2012 Región de La Araucanía FUNDO MELILAHUEN MARÍA INES GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 60,48 131,52 0,00
341 341/2012 Región de La Araucanía EL ESCORIAL MARIA INES GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 57,55 12,90 0,00
342 342/2012 Región de Los Lagos GOLONDRINA CUDEHUE - HORACIO DE LA MAZA HORACIO ROMULO DE LA MAZA WIELANDT PRODUCCION MADERERA 69,30 15,76 0,00
345 345/2012 Región del Maule El Culmen Juan Zurita Castillo PRODUCCION MADERERA 62,30 46,86 0,00
351 351/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Humberto Arnoldo Fermín Villagrán Mardones PRODUCCION MADERERA 69,80 25,56 0,00
353 353/2012 Región de Los Lagos DETICO / ROSALIA HARO y RODRIGO SANTANA ROSALIA HARO OYARZUN PRODUCCION MADERERA 69,30 72,42 0,00
359 359/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Tricahues Marcos Segundo Diaz Pizarro PRODUCCION MADERERA 69,05 323,00 0,00
364 364/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Otros propietarios Lucia Yanet Cordero Aguilar PRODUCCION MADERERA 82,80 11,52 0,00
368 368/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO HUILQUIO RENGO ASOCIACIÓN DE PROPIETARIOS COMUNIDAD DE HUILQUIO PRODUCCION NO MADERERA 69,55 300,00 0,00
369 369/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO HUILQUIO ASOCIACIÓN DE PROPIETARIOS COMUNIDAD DE HUILQUIO PRODUCCION MADERERA 65,05 115,80 0,00
376 376/2012 Región del Bío-Bío PARCELA DOS (EX-PREDIO PALLAUQUÉN) BERTA ALICIA FARÍAS SALGADO PRODUCCION MADERERA 60,80 30,27 1,38
379 379/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA 21 MARIA ELENA PARRA CHAVEZ PRODUCCION MADERERA 60,80 29,67 1,35
381 381/2012 Región de Los Ríos CUINCO CECILIA ALEJANDRA ARANDA HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 41,17 866,83 42,46
382 382/2012 Región de Los Lagos San Antonio Hardy Alejandro Dimter Maldonado PRODUCCION NO MADERERA 29,30 5,00 0,00
383 383/2012 Región de Los Lagos Los Canelos Albino Postler Dorner PRODUCCION MADERERA 57,47 152,00 0,00
384 384/2012 Región de Los Lagos Los Copihues Liberto Armodio Martínez Galassi PRODUCCION MADERERA 66,05 24,78 0,00
387 387/2012 Región de Los Lagos Los Hualles Gloria Elizabeth Martínez Yunge PRODUCCION MADERERA 65,32 22,96 0,00
390 390/2012 Región de Los Lagos PROYECTO CHAITEN AGRICOLA MICHIMAHUIDA BAJO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 77,19 920,59 0,00
392 392/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°1, Alex Muñoz, San Antonio Alex Belisario Muñoz González PRODUCCION NO MADERERA 29,30 17,40 0,00
399 399/2012 Región de La Araucanía Parcela N° 4 OSMIN RIVERA JARA PRODUCCION MADERERA 56,30 23,00 0,00
412 412/2012 Región de Los Ríos PUCONO LOTE B SOC.AGRICOLA Y FORESTAL LOS RISCOS LTDA. PRODUCCION MADERERA 40,30 484,66 18,24
419 419/2012 Región de La Araucanía Los Nogales Lote A Patricio Andrade San Martin PRODUCCION MADERERA 51,58 187,40 0,00
422 422/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 2 DE LA PARCELA Nº 3 A DE CERRO CARLOS ERASMO FARIAS CORREA PRODUCCION NO MADERERA 76,80 40,00 0,00
423 423/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 DE LA PARCELA 3 A DE CERRO CARLOS ERASMO FARIAS CORREA PRODUCCION NO MADERERA 76,80 75,00 0,00
424 424/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3 DE LA PARCELA 3 A DE CERRO CARLOS ERASMO FARIAS CORREA PRODUCCION NO MADERERA 76,80 40,00 0,00
426 426/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 4 DE LA PARCELA 3 A DE CERRO CARLOS ERASMO FARIAS CORREA PRODUCCION NO MADERERA 76,80 20,00 0,00
427 427/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION NO MADERERA 75,55 35,00 0,00
428 428/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 19 LOTE 2 PIMPINELA MARIA RENNER BERRY PRODUCCION NO MADERERA 73,80 12,50 0,00
429 429/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO HIJUELA 3 CABAÑA BLANCA FRANCISCO SEGUNDO ARMIJO NUÑEZ PRODUCCION MADERERA 56,05 456,50 0,00
433 433/2012 Región de Los Ríos Lote N°2 Fundo Cuimilahue. Agrocomercial Mavidahue Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 26,30 316,32 0,00
458 458/2012 Región de La Araucanía SANTO DOMINGO CARMENCITA ANNELISE TAMM WITTWER PRODUCCION MADERERA 52,05 133,43 0,00
463 463/2012 Región de La Araucanía Dos Nueves Ramon Victoriano Araya BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 30,50 90,00 0,00
464 464/2012 Región de La Araucanía Santa Rita RAMON VICTORIANO ARAYA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 30,50 80,00 0,00
465 465/2012 Región de Los Ríos Fundo Pirihueico Agroforestal Pirihueico S.A. PRODUCCION MADERERA 56,55 83,57 0,00
468 468/2012 Región del Bío-Bío El Rosario, Hijuela 14, Almeida inmobiliaria Altos de Chillan PRODUCCION MADERERA 68,05 77,11 0,00
469 469/2012 Región del Bío-Bío Fundo Bullileo Rodolfo Leonardo Rodriguez Cuesta PRODUCCION MADERERA 63,59 58,79 0,00
472 472/2012 Región del Bío-Bío Fundo Bullileo Rodolfo Leonardo Rodriguez Cuesta PRODUCCION NO MADERERA 46,25 35,00 0,00
477 477/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 5, Atacalco Patricio Alejandro Quezada Maturana PRODUCCION MADERERA 68,05 91,42 6,44
479 479/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 5, Atacalco2 Patricio Alejandro Quezada Maturana PRODUCCION NO MADERERA 35,05 114,41 0,00
480 480/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 4, Atacalco Patricio Alejandro Quezada Maturana PRODUCCION MADERERA 68,05 28,54 2,01
481 481/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 3, Atacalco Patricio Alejandro Quezada Maturana PRODUCCION MADERERA 68,05 56,74 4,00
482 482/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 14-A2-1 José Cohen Zamora PRODUCCION NO MADERERA 36,50 2,50 0,00
486 486/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Porción segunda 7 Arturo Muñoz Salvatierra PRODUCCION MADERERA 67,30 161,50 0,00
488 488/2012 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 1 - SAN JOSE MARTA LEONOR HERNANDEZ MEZA PRODUCCION MADERERA 60,30 6,75 0,00
492 492/2012 Región del Bío-Bío matraquin EDGARDO JOSÉ CONDEZA VACCAR PRODUCCION MADERERA 68,05 63,90 0,00
495 495/2012 Región de Los Lagos Fundo Palmar AGRICOLA Y GANADERA DUNAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA 59,05 4,44 0,00
498 498/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 3 B Cabaña Blanca CARLOS CASTRO ARMIJO PRODUCCION MADERERA 57,23 287,76 0,00
501 501/2012 Región de Los Lagos Parcela N 19 Chepu Sociedad Inmobiliaria Ahuenco S.A. PRODUCCION MADERERA 66,80 21,30 0,00
504 504/2012 Región de Los Ríos Lote C Providencia Pedro Carlos Soto Vio PRODUCCION MADERERA 58,19 18,95 0,00
507 507/2012 Región de La Araucanía PARCELA Nº 10 MARTA DEL CARMEN VIBALLOS VIBALLOS PRODUCCION MADERERA 60,78 17,70 0,00
511 511/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA N°3 LLANQUILEO MIGUEL ABELARDO GONZALEZ VILLAGRAN PRODUCCION MADERERA 67,30 128,56 0,00
528 528/2012 Región del Bío-Bío Parcela 1 Ex Fundo Ñipas Florinda Lilian Alarcón Vásquez PRODUCCION MADERERA 59,55 52,20 0,00
532 532/2012 Región del Bío-Bío El Eucalipto Ciro Antonio Aguayo Yañez PRODUCCION MADERERA 81,30 72,50 0,00
537 537/2012 Región de Los Ríos Fundo Coique AGROGANADERA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 57,80 49,55 0,00
539 539/2012 Región del Bío-Bío PARCELA NUMERO 30 ESPIGADO MARIA JOSE FERNANDEZ MARDONES PRODUCCION NO MADERERA 57,80 9,95 0,00
542 542/2012 Región del Maule Hijuela Cuatro B del Resto Hacienda los Leones o Rincón de Zapallar Sergio Antonio Silva Roa PRODUCCION MADERERA 69,55 96,90 0,00
543 543/2012 Región del Maule Fundo el Toro Haydée Solar Silva PRODUCCION MADERERA 65,55 42,60 0,00
545 545/2012 Región del Maule LA ESPERANZA Agrícola las vertientes Limitada PRODUCCION MADERERA 68,30 96,90 0,00
550 550/2012 Región de Los Ríos La Sombra SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA LA POZA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 56,55 36,13 0,00
555 555/2012 Región de La Araucanía El Calabozo Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA 55,05 36,00 0,00
562 562/2012 Región de Los Lagos Coipomo Sergio Antonio Ibañez Bravo PRODUCCION NO MADERERA 28,05 15,00 0,00
563 563/2012 Región del Maule Fundo Barandica y Ranguil Inversiones Hualañé S.A. PRODUCCION MADERERA 70,05 96,90 0,00
564 564/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo La Suiza Juan Carlos Reyes Vidal PRODUCCION MADERERA 69,80 19,20 0,00
566 566/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero Predio LOTE A, Lonquimay Johanna Karin Quilodran Torres PRODUCCION MADERERA 72,30 43,03 0,00
567 567/2012 Región de Los Lagos Coipomo Sergio Antonio Ibañez Bravo PRODUCCION MADERERA 79,80 6,95 0,00
569 569/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero Hijuela Coihueco, Lonquimay Ariel Torres Gatica PRODUCCION MADERERA 72,30 35,79 0,00
574 574/2012 Región de La Araucanía LOTE NUMERO DOS AGRICOLA QUILENTUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 59,98 84,47 0,00
576 576/2012 Región de Los Ríos Hijuela Curahuiche Sabina Ñanco Ñanco PRODUCCION MADERERA 72,05 11,88 0,00
581 581/2012 Región de La Araucanía Preservación Bosque El Escorial Gaston Garcia Castro BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,30 111,49 0,00
582 582/2012 Región del Bío-Bío Aguas negras parcela B2 lote 3 Bularco José Yamil Neira Hinojosa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 62,30 20,24 0,00
593 593/2012 Región del Maule Hijuela Nº 4 Los Lirios Sergio del Carmen Aceituno Valdés PRODUCCION MADERERA 70,80 32,30 0,00
595 595/2012 Región de La Araucanía PORCIÓN A Y PORCIÓN B (CAMPO INDIO) BRUNO LANG PRODUCCION MADERERA 66,28 57,60 0,00
597 597/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Lote B Curiñanco Silvia Elena Tapia Pineda PRODUCCION MADERERA 73,30 17,82 0,00
601 601/2012 Región de La Araucanía SANTA LUCIA LOTE 2B JOSE LUIS LAGAZZI LEONELLI PRODUCCION MADERERA 60,55 21,00 0,00
603 603/2012 Región de Valparaíso Santa Adela Héctor Francisco Barrientos Hernández PRODUCCION MADERERA 57,55 252,37 0,00
606 606/2012 Región de Los Ríos Lote A3 Huenue Gladys Lorena Quijada Zapata PRODUCCION MADERERA 44,80 10,00 0,00
612 612/2012 Región de Los Lagos Parcela N19 y N 20 Chepu Sociedad Inmobiliaria Ahuenco S.A. PRODUCCION NO MADERERA 26,80 75,00 0,00
613 613/2012 Región de Los Lagos PUCATUE - OLGA CUBILLOS, PABLO BELMAR OLGA TATIANA CUBILLOS RIFFO PRODUCCION NO MADERERA 29,30 19,77 0,00
614 614/2012 Región de Los Lagos Puntra Nelson Jose Bergmann Stollteimer PRODUCCION MADERERA 89,05 20,00 0,00
617 617/2012 Región del Bío-Bío LOS CHILCOS PEDRO ALFONSO DOMINGUEZ CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 70,80 41,75 0,00
629 629/2012 Región de La Araucanía Hijuela San Francisco María Vallejos Arroyo PRODUCCION MADERERA 72,30 30,00 0,00
635 635/2012 Región del Bío-Bío Fundo Flores Rolando Klagges y Otros PRODUCCION MADERERA 63,55 249,48 0,00
646 646/2012 Región del Bío-Bío Fdo La Octava de los Laureles Luis Alex Etchevers Mellado PRODUCCION MADERERA 56,30 23,22 5,40
647 647/2012 Región de Los Ríos HIJUELA 3 LOTE A PURRAHUIN JAIME OSVALDO HEINRICH COMMENTZ PRODUCCION MADERERA 43,81 480,00 0,00
650 650/2012 Región del Bío-Bío EL ROSARIO LUIS SEGUEL BENAVENTE PRODUCCION MADERERA 36,05 29,75 0,00
657 657/2012 Región de Los Ríos RELECO-PUÑIR FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 57,69 439,98 0,00
658 658/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 81 LOTE B LUIS ROBERTO MELO GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 60,55 71,39 0,00
660 660/2012 Región de Los Ríos Agroganadera Agroganadera PRODUCCION MADERERA 54,55 165,52 0,00
662 662/2012 Región de Los Ríos Fundo La Estrella Karin Margarita Schobitz Twele PRODUCCION MADERERA 59,05 19,40 0,00
664 664/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 78 LUIS ROBERTO MELO GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 58,55 140,20 0,00
666 666/2012 Región del Maule El encierro sergio ibañez bravo PRODUCCION MADERERA 60,30 178,20 9,00
669 669/2012 Región de La Araucanía LOTE PARCELA N° 80 ALBERTO ANTONIO ALEJANDRO TEPPA PACHECO PRODUCCION MADERERA 60,55 19,76 0,00
670 670/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 5 EDUARDO MAURICIO CRETTON GAY PRODUCCION MADERERA 61,48 135,24 0,00
671 671/2012 Región del Maule piñadero adriana moraga gaete PRODUCCION MADERERA 62,30 47,52 2,40
672 672/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 4 MARÍA ANGÉLICA TAPIA DELFABBRO PRODUCCION MADERERA 61,80 6,58 0,00
673 673/2012 Región del Maule Hijuela Nº4 del fundo los maquis LUIS REMBERTO cerda mendez PRODUCCION MADERERA 61,55 178,20 0,00
681 681/2012 Región del Maule lote 5b Hijuela Nº3 Vega de Las Casas maria isabel flores espinoza PRODUCCION MADERERA 67,30 29,70 1,50
683 683/2012 Región de Los Ríos HUILO-HUILO FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 57,99 13,59 0,00
684 684/2012 Región del Maule San Luis mariana clemencia canessa gonzalez PRODUCCION MADERERA 69,05 193,80 0,00
689 689/2012 Región del Maule Lote 7 B Hijuela Nº3 Vega de las Casas ana marianela castillo flores PRODUCCION MADERERA 64,80 89,10 4,50
691 691/2012 Región de Los Ríos PAILLAHUINTE AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL PAILLAHUINTE LTDA PRODUCCION MADERERA 60,17 105,60 0,00
693 693/2012 Región del Maule santa maria mariana clemencia canessa gonzalez PRODUCCION MADERERA 69,05 122,74 0,00
695 695/2012 Región de Los Ríos PAILLAHUINTE_ AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL PAILLAHUINTE LTDA PRODUCCION MADERERA 67,05 62,84 0,00
696 696/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero Fundo san Juan, Lonquimay Sociedad Forestal San Juan PRODUCCION MADERERA 67,80 143,99 0,00
699 699/2012 Región de La Araucanía El Mirador Sergio Moreno Mejias PRODUCCION MADERERA 72,30 20,03 0,00
702 702/2012 Región de La Araucanía Ayuhueco Agricola y Forestal Flor del Lago S.A. PRODUCCION MADERERA 55,05 3,50 0,00
706 706/2012 Región de Los Lagos HJ. 79 COIHUIN DE COMPU IRENE DEL CARMEN OYARZO SANTANA PRODUCCION NO MADERERA 28,05 61,29 0,00
708 708/2012 Región de La Araucanía La Fusta Agricola y Forestal La Fusta S.A. PRODUCCION MADERERA 58,05 6,00 0,00
709 709/2012 Región del Bío-Bío El Carmen Hijuela 4 Lote A y B Renato Hernan E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 58,80 9,07 0,00
710 710/2012 Región de Los Lagos PD5 EL MANIO LAGO NATRI - ROCIO ANTEZANA ROCIO LORETO ANTEZANA SANCHEZ PRODUCCION NO MADERERA 29,30 21,75 0,00
713 713/2012 Región del Maule Tierra Pura Jeanine Pagola Davis PRODUCCION NO MADERERA 35,05 115,40 0,00
718 718/2012 Región de Los Lagos LOTE K - JENNY SHEERS BUSTOS ALBA JENNY DEL CARMEN SHEERS BUSTOS PRODUCCION NO MADERERA 29,30 11,07 0,00
720 720/2012 Región de Los Lagos LOTE J - JENNY SHEERS BUSTOS ALBA JENNY DEL CARMEN SHEERS BUSTOS PRODUCCION NO MADERERA 29,30 9,89 0,00
721 721/2012 Región de Los Lagos LOTE I - JENNY SHEERS BUSTOS ALBA JENNY DEL CARMEN SHEERS BUSTOS PRODUCCION NO MADERERA 29,30 11,07 0,00
722 722/2012 Región de La Araucanía La Fusta Agricola y Forestal La Fusta S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 76,05 132,00 0,00
728 728/2012 Región Metropolitana de Santiago Restauración Ecológica y Biodiversidad para Viña las Araucarias Agricola las Bandurrias BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,14 484,71 0,00
731 731/2012 Región de La Araucanía LOTE Nª CUATRO GABRIEL ROBERTO SERVANTI BAEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 78,30 4,50 0,00
732 732/2012 Región de Los Ríos LLANCACURA JUAN PABLO MONTERO LIRA PRODUCCION MADERERA 35,05 1.218,86 45,52
734 734/2012 Región del Maule PARCELA LAS TRANQUERAS VILCHES ALTO RICARDO CARLOS SCHORR NEUMANN PRODUCCION MADERERA 54,30 3,30 0,00
735 735/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero LOTE C, EL ESCORIAL ALVARO GONZALO AGUIRRE SIMUNOVIC PRODUCCION MADERERA 68,30 40,47 0,00
736 736/2012 Región del Maule POTRERO EL CASTILLO SOCIEDAD AGRÍCOLA ENTRECERROS LTDA. PRODUCCION MADERERA 61,55 118,80 0,00
737 737/2012 Región del Maule LOTE 1 PARCELA Nº 238 P.P. MARIPOSAS CLAUDIA JUSTINA MONSALVE GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 69,55 32,30 0,00
738 738/2012 Región del Maule LOS ROMERILLOS LO BEÑO DAVID ARMANDO GARRIDO FUENZALIDA PRODUCCION MADERERA 75,30 7,47 0,00
740 740/2012 Región del Maule LAS LOMAS ALTAS OSCAR MAURICIO RIOSECO CRUZ PRODUCCION MADERERA 67,30 335,25 0,00
741 741/2012 Región del Maule FUNDO LOS ZORROS SUSANA ANTONIETA DEL CARMEN QUEZADA DONAIRE PRODUCCION MADERERA 71,05 64,60 0,00
743 743/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero LOTE A, EL ESCORIAL ALVARO GONZALO AGUIRRE SIMUNOVIC PRODUCCION MADERERA 68,30 19,17 0,00
744 744/2012 Región del Maule SAN JUAN JORGE ENRIQUE SEPÚLVEDA PRODUCCION MADERERA 70,80 12,92 0,00
745 745/2012 Región de La Araucanía Lote N° 6 Maria Verónica Servanti Rogazy BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 78,30 0,90 0,00
747 747/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero EL GUINDO ALVARO GONZALO AGUIRRE SIMUNOVIC PRODUCCION MADERERA 66,30 204,48 0,00
751 751/2012 Región del Bío-Bío Las Mellizas lote B Laura Lorena Ordenes Rioseco PRODUCCION MADERERA 65,90 56,99 0,00
753 753/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero EL ROSARIO JORGE FAROUK GAZAUE SAQUEL PRODUCCION MADERERA 69,55 29,82 0,00
755 755/2012 Región de La Araucanía Lote N° 5 Maria Verónica Servanti Rogazy BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 78,30 2,05 0,00
757 757/2012 Región del Maule SAN SAMUEL LOTE 3 LILA DEL ROSARIO PEREIRA ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 78,30 7,47 0,00
758 758/2012 Región del Maule SAN SAMUEL LOTE 4 LILA DEL ROSARIO PEREIRA ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 78,30 7,47 0,00
759 759/2012 Región del Maule SAN SAMUEL LOTE 5 MARIO ALEJANDRO LEIVA PEREIRA PRODUCCION MADERERA 78,30 7,47 0,00
761 761/2012 Región del Maule RESTO FUNDO EL FRUTILLAR AGROFORESTAL RÍO CLARO PRODUCCION MADERERA 60,30 148,50 0,00
762 762/2012 Región del Maule LOTE A-19 VILCHES ALTO SOC. PRESTADORA DE SERVICIOS DE CONTROL DE SUMINISTROS DOMICILIARIOS LTDA. PRODUCCION MADERERA 64,80 11,88 0,00
763 763/2012 Región de La Araucanía Proyecto SAN JORGE JORGE FAROUK GAZAUE SAQUEL PRODUCCION MADERERA 69,55 63,90 0,00
765 765/2012 Región del Maule LAS VEGAS LOTE 2 HUGO HERNÁN CACERES CACERES PRODUCCION MADERERA 75,30 7,47 0,00
766 766/2012 Región Metropolitana de Santiago POSTULACION RESERVA CORA 1 C. P.P. ESPERANZA DE LOLEO SOCIEDAD AGRICOLA FUNDO LOLEO LTDA. PRODUCCION NO MADERERA 69,55 305,00 0,00
768 768/2012 Región del Maule SAN JOSÉ LOTE C-5 MARTA TEODOSIA DE MARÍA ASTUDILLO VILLAGRA PRODUCCION MADERERA 49,30 3,46 0,00
770 770/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero CONCON ALVARO GONZALO AGUIRRE SIMUNOVIC PRODUCCION MADERERA 66,30 103,09 0,00
771 771/2012 Región de La Araucanía Hijuela San Ignacio Hector Manuel Orellana Suarez PRODUCCION MADERERA 72,30 67,00 0,00
781 781/2012 Región de Los Ríos Parcela Nº2 Proyecto Nassa Hugo Marcelo Martínez Barría PRODUCCION MADERERA 70,80 12,78 0,00
787 787/2012 Región de Los Ríos Los Notros Christian Hernán Peña Jaramillo PRODUCCION MADERERA 61,71 32,27 0,00
788 788/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las 4 Hermanas A Soc. Brigida Vázques y Cía. Ltda. PRODUCCION MADERERA 81,55 28,80 0,00
789 789/2012 Región de Los Ríos PICHIPON Sociedad Agricola La Cascada PRODUCCION MADERERA 43,22 609,89 59,40
791 791/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 5 Rucue Lote A Eileen Carole Martinson Muñoz PRODUCCION MADERERA 63,17 144,71 0,00
792 792/2012 Región de Los Ríos Hondonada Agricola Siete Puentes Ltda. PRODUCCION MADERERA 58,35 332,37 49,55
798 798/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 10 Maipo Lotes A y B María Miltza Fierro Benavente PRODUCCION MADERERA 68,71 139,44 0,00
799 799/2012 Región de La Araucanía STALINGRADO VÍCTOR CONSTANTINO CHAHÍN ANANÍAS PRODUCCION MADERERA 63,23 43,30 0,00
801 801/2012 Región de La Araucanía EL PELIGRO ORWAL CASANOVA CAMERON PRODUCCION MADERERA 69,30 66,00 0,00
802 802/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA DE PLANO N°52 RIGOBERTO DEL CARMEN ATENAS PALACIOS PRODUCCION MADERERA 67,55 268,10 0,00
806 806/2012 Región del Bío-Bío Tres Viento Juan Olegario Rivas Elgueta PRODUCCION MADERERA 65,33 238,60 0,00
808 808/2012 Región del Bío-Bío Mirrihue Edita Ines Daza Alfaro PRODUCCION MADERERA 64,80 196,08 0,00
809 809/2012 Región de La Araucanía Fundo El Notro Inmobiliaria e Inversiones Catrico Limitada PRODUCCION MADERERA 55,55 150,00 0,00
810 810/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 Andrea Victor Moraga De la Cuadra PRODUCCION MADERERA 58,80 43,20 0,00
812 812/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1B Darwin Comunidad Agrícola Darwin PRODUCCION MADERERA 53,55 21,12 0,00
813 813/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A 1 JOSÉ RAMON GARCÍA MANSILLA PRODUCCION MADERERA 69,80 34,56 0,00
815 815/2012 Región de La Araucanía LOTE 1 EX FUNDO EL CARMEN DE CATRIPULLI JORGE CAMILO QUEZADA HORMANN PRODUCCION MADERERA 52,99 330,57 0,00
816 816/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1 A Estancia Miguelito Rentas, Inversiones, Servicios y Asesorías Ltda. PRODUCCION MADERERA 57,05 67,20 0,00
817 817/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 11 Estancia Vicuña Sergio Lorenzo Cvitanic Mekjavic PRODUCCION MADERERA 72,30 48,00 0,00
818 818/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 Campos del XX Hernán Zanetti Turina PRODUCCION MADERERA 67,05 21,12 0,00
819 819/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3B Discordia Soc. de Inversiones Patagonia Ltda. PRODUCCION MADERERA 73,80 28,80 0,00
822 822/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 PL XII-3 - 314 TR Hernán Zanetti Turina PRODUCCION MADERERA 67,05 19,20 0,00
824 824/2012 Región del Bío-Bío Quebrada Honda Sy Keng Yang PRODUCCION MADERERA 68,05 17,89 0,00
825 825/2012 Región del Bío-Bío Lote Uno El roble Pedro Gavino Varela Toloza PRODUCCION MADERERA 81,30 9,79 0,00
826 826/2012 Región del Bío-Bío Lotes A y B Sociedad de Inversiones Amelita Ltda PRODUCCION MADERERA 40,80 65,10 0,00
828 828/2012 Región del Bío-Bío El Castaño, Lote B Luis Alberto Meléndez Cardoso PRODUCCION MADERERA 69,30 44,73 0,00
831 831/2012 Región del Bío-Bío Cerrillos, Lote 1 Juan Francisco Mayork Aguayo PRODUCCION MADERERA 69,30 34,93 0,00
834 834/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Lote A Jorge Luis Gonzalez Riquelme PRODUCCION MADERERA 69,30 29,82 0,00
836 836/2012 Región del Maule Temporal LUIS FRANCISCO ESPINOZA MAIBE PRODUCCION MADERERA 61,55 391,92 27,60
841 841/2012 Región de La Araucanía Lote A Maria Ibis Estrada Valdes PRODUCCION MADERERA 39,28 324,86 17,04
846 846/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Tricahue o Cerros de Invernada Georgina de las Nieves Fernández Saavedra PRODUCCION MADERERA 68,30 69,65 0,00
848 848/2012 Región del Bío-Bío Fundo Huaqui Congregación del Verbo Divino PRODUCCION MADERERA 53,30 474,22 40,89
853 853/2012 Región del Bío-Bío Potrerillos Felix Teobaldo Herrera Perez PRODUCCION NO MADERERA 45,10 37,50 0,00
854 854/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela 4 Adam Henderson PRODUCCION NO MADERERA 32,30 75,00 0,00
855 855/2012 Región del Bío-Bío El Macal (Ranel) Alvaro Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA 69,30 38,34 0,00
856 856/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 2 o reserva (Ranel) Alvaro Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA 69,30 42,60 0,00
857 857/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 2 o reserva (Ranel) Alvaro Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA 69,30 13,63 0,00
858 858/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 2 o reserva (Ranel) Alvaro Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA 69,30 70,29 0,00
859 859/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 2 (Ranel) Enilda Raquel Guiñez Herrera PRODUCCION MADERERA 69,30 31,95 0,00
860 860/2012 Región del Bío-Bío Sempiterna Lote 1 Jorge Orlando Ulloa Navarrete PRODUCCION MADERERA 72,30 25,82 1,82
861 861/2012 Región del Bío-Bío Sempiterna Lote 2 Jorge Orlando Ulloa Navarrete PRODUCCION MADERERA 72,30 16,06 1,13
862 862/2012 Región del Bío-Bío Sempiterna Lote 3 Jorge Orlando Ulloa Navarrete PRODUCCION MADERERA 72,30 13,63 0,96
863 863/2012 Región del Bío-Bío Fundo Atacalco Erika Delia Barends Haensgen PRODUCCION MADERERA 56,30 38,70 0,00
864 864/2012 Región del Bío-Bío Sempiterna Lote 4 Jorge Orlando Ulloa Navarrete PRODUCCION MADERERA 72,30 22,79 1,61
865 865/2012 Región del Bío-Bío Lote B Los Prados - Lote Uno Matias Ferdinad Puffe Klapp PRODUCCION MADERERA 67,30 140,15 0,00
867 867/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Yerba Buena A Daniela Castro Polanco PRODUCCION MADERERA 75,30 18,62 0,00
868 868/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Yerba Buena B Fabien Bourlon PRODUCCION MADERERA 75,30 32,59 0,00
869 869/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Don Abelino Fernando Acuña Gutierrez PRODUCCION MADERERA 73,05 101,13 0,00
870 870/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Pasarela Fernando Abelino Acuña Gutierrez PRODUCCION MADERERA 76,75 60,00 0,00
871 871/2012 Región de La Araucanía PIDENCO AGRICOLA SIETE PUENTES LTDA. PRODUCCION MADERERA 58,32 346,71 51,91
872 872/2012 Región de Los Ríos El Parque GONZALO JARA DOUSSOULIN PRODUCCION MADERERA 60,30 7,00 1,63
873 873/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 21 PV Parque Josefina Carmen Mercedes Vidal Zamorano PRODUCCION MADERERA 73,80 28,80 0,00
874 874/2012 Región de La Araucanía SAN LORENZO LA LEGUA SPA PRODUCCION MADERERA 58,05 37,28 0,00
875 875/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 4 Estancia El Rebaño María del Socorro Rasmussen Fernández PRODUCCION MADERERA 67,05 24,96 0,00
876 876/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A 2 Marianela Mella Cárdenas PRODUCCION MADERERA 69,80 23,04 0,00
878 878/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2-A PL 71 5 Lagunas Soc. Agrícola y Forestal Santa Fe PRODUCCION MADERERA 79,05 31,68 0,00
881 881/2012 Región de La Araucanía San Joaquin Juan Miguel Rodriguez Etcheverry PRODUCCION MADERERA 49,26 110,07 0,00
882 882/2012 Región del Bío-Bío Alcapan Cirilo Eduardo Caro Cabezas PRODUCCION NO MADERERA 82,05 77,50 0,00
886 886/2012 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B GLORIA IVETTE CANSINO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 68,05 24,00 0,00
887 887/2012 Región de Los Ríos Bellavista Bárbara del Carmen Klett Aparicio PRODUCCION MADERERA 67,55 114,59 0,00
888 888/2012 Región de Los Ríos Huichahue Bárbara del Carmen Klett Aparicio PRODUCCION MADERERA 69,55 23,00 0,00
896 896/2012 Región de La Araucanía San Ramón OSMÍN RIVERA JARA PRODUCCION MADERERA 64,80 118,70 0,00
897 897/2012 Región de La Araucanía EL PARRON LOTE A Y B GERARDO DEL CARMEN CERDA AGURTO PRODUCCION MADERERA 73,39 94,84 0,00
900 900/2012 Región de La Araucanía ALPEHUE LOTE 5-A CARMEN MARCELINA PICHUNTRU TRECAMAN PRODUCCION MADERERA 64,30 2,70 0,00
901 901/2012 Región de La Araucanía FLOR DEL VALLE LOTE 4 Joaquín Espinoza Fuentes PRODUCCION MADERERA 57,55 7,00 0,00
903 903/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO FUNDO PEÑUELA JUAN CARLOS UNDURRAGA DIAZ PRODUCCION NO MADERERA 67,05 1.035,00 0,00
904 904/2012 Región de Los Lagos Fundo Las Chilcas Claudia Solange Navarrete Taito PRODUCCION MADERERA 75,11 407,91 24,93
905 905/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°18 LOTE C GLORIA IVETTE CANSINO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 59,84 47,00 0,00
906 906/2012 Región del Maule Resto Lote 6 Marco Antonio Salazar Lira PRODUCCION MADERERA 64,80 59,40 0,00
907 907/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°12 LOTE C GLORIA IVETTE CANSINO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 68,05 66,00 0,00
908 908/2012 Región del Maule Quinhué José Nicomedes Riquelme Bustos PRODUCCION MADERERA 64,30 178,20 0,00
909 909/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PORCIÓN A DEL 1º Y 2º SECTOR FINCA DE CAILLIHUE SOCIEDAD AGRÍCOLA CAILLIHUE LTDA PRODUCCION MADERERA 49,80 696,00 0,00
910 910/2012 Región de La Araucanía LOTE 1 INVERSIONES ORO ROJO LTDA PRODUCCION MADERERA 63,93 262,91 0,00
911 911/2012 Región de La Araucanía EL EDÉN MARIO MARIFIL HUENCHUMILLA PRODUCCION MADERERA 74,80 17,00 0,00
912 912/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN ELENA WALKER VIAL PRODUCCION MADERERA 53,55 417,60 0,00
913 913/2012 Región de La Araucanía EL LAUREL GERMAN SECKEL VON HUNGER PRODUCCION MADERERA 76,34 93,25 4,26
914 914/2012 Región de La Araucanía ALTO AGUA COLORADA GERMAN SECKEL VON HUNGER PRODUCCION MADERERA 69,55 18,40 1,32
915 915/2012 Región de La Araucanía EL MIRADOR GERMAN SECKEL VON HUNGER PRODUCCION MADERERA 76,09 266,01 11,11
917 917/2012 Región de La Araucanía LOTE 3 - SAN ANTONIO JORGE W. NORAMBUENA MORALES PRODUCCION MADERERA 73,50 41,80 1,98
921 921/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Exclusión de Bosque Nativo con fines de preservación AGROINNOVA LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 42,45 48,48 0,00
927 927/2012 Región de Los Ríos Alaska-El Carmen Sociedad Agricola Ganadera y Forestal Rio Mafil Ltda PRODUCCION MADERERA 51,80 1.017,00 0,00
932 932/2012 Región de Los Lagos COYAMPULLI MELITON MAGNO GUARDA GUARDA PRODUCCION MADERERA 81,55 42,73 0,00
944 944/2012 Región de La Araucanía El Recreo Sergio Salgado Piza PRODUCCION MADERERA 64,46 39,00 0,00
947 947/2012 Región de La Araucanía Palo Ventana Luis Araya Araya PRODUCCION MADERERA 64,30 63,00 0,00
953 953/2012 Región del Maule LAS PIEDRAS, CABRERA KURT FEDERICO MOLLER ROJAS PRODUCCION MADERERA 58,27 97,29 0,00
954 954/2012 Región de La Araucanía LENY ERIC JAVIER DINAMARCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 64,80 8,91 0,00
956 956/2012 Región de Los Lagos MANEJO DE RENOVALES JAVIER RIQUELME VERA PRODUCCION MADERERA 70,80 45,00 3,27
957 957/2012 Región del Maule CARRIZAL RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION MADERERA 60,96 249,60 0,00
960 960/2012 Región de La Araucanía LA SELVA MARIO GONZALEZ MANRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 66,25 408,79 22,95
961 961/2012 Región del Maule EL CERRILLO CASA DE EJERCICIOS Y HOSPEDERÁ RABONES LIMITADA PRODUCCION MADERERA 54,30 11,61 0,00
962 962/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CLAREO TARDIO EN RENOVAL DE LENGA PEDRO CRISTIAN SOTO FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 76,87 57,83 3,00
965 965/2012 Región de La Araucanía PALO VENTANA RUBEN VALDEBENITO FUICA PRODUCCION MADERERA 62,17 259,02 15,90
970 970/2012 Región de La Araucanía LLANQUI-LLANQUI MARIA CRISTINA SCHNEIDER AYLWIN PRODUCCION MADERERA 57,05 129,00 0,00
972 972/2012 Región del Maule POTRERO GRANDE AGRICOLA CORDILLERA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 57,44 189,75 0,00
977 977/2012 Región del Maule LOS LAURELES, (PARTE) GLORIA DEL CARMEN OPAZO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 61,55 127,80 0,00
983 983/2012 Región de La Araucanía Las Carpas Lote 6D Sonia Contreras Linfati PRODUCCION MADERERA 72,30 20,00 0,00
989 989/2012 Región de Los Ríos Hijuela S/N Rañintulelfu Francisco Osvaldo Rojel Gallardo PRODUCCION NO MADERERA 38,55 76,00 0,00
993 993/2012 Región de La Araucanía Hijuela Albamahuida Cantalicio Inostroza Ramirez PRODUCCION MADERERA 56,80 44,50 0,00
994 994/2012 Región de La Araucanía Condor 1 Condor Blanco Internacional S.A. PRODUCCION NO MADERERA 46,05 50,00 0,00
997 997/2012 Región del Bío-Bío Hijuela "A", Héctor Fredes Héctor Francisco De Borja Fredes Besoain PRODUCCION MADERERA 66,62 66,97 0,00
1000 1000/2012 Región de Los Ríos Loncohuellahue Lote B Marianne MOLLENHAUER GUDENSCHWARE PRODUCCION MADERERA 59,05 3,32 0,00
1010 1010/2012 Región del Bío-Bío Las Lagunas Patricio Dunn Baladron PRODUCCION MADERERA 61,62 159,29 0,00
1014 1014/2012 Región del Bío-Bío Parcela N° 6 Floresmita Oyarce Parra PRODUCCION MADERERA 69,30 16,19 0,00
1015 1015/2012 Región de Los Ríos HIJ C LLONCOHUELLAHUE KURT RICARDO MOLLENHAUER GUDENSCHWARE PRODUCCION MADERERA 59,05 3,68 0,00
1016 1016/2012 Región de Los Lagos CONSTRUCCION DE SENDERO CRISTIAN NEIRA MANRIQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 29,55 47,20 0,00
1022 1022/2012 Región de Los Ríos Lote 2 Hijuela N°6 Fundo Ancapulli AGNES MOLLENHAUER GUDENSCHWARE PRODUCCION MADERERA 51,20 19,04 0,00
1028 1028/2012 Región de Los Ríos Lote uno B Hijuela 1 Fundo Los Tayos Nancy Edith García Arcos PRODUCCION MADERERA 66,25 5,83 0,00
1036 1036/2012 Región de Los Ríos lumahue Antolin Martínez Flores PRODUCCION MADERERA 68,30 20,02 0,00
1037 1037/2012 Región de Los Ríos Hijuela Las Casas Luis Basauri Oyanguren PRODUCCION MADERERA 59,05 6,02 0,00
1039 1039/2012 Región de Los Ríos Fundo Santa Ema Enrique Barthou Polette PRODUCCION MADERERA 59,05 18,62 0,00
1041 1041/2012 Región de Los Ríos LONCOHUELLAHUE HIJUELA A AGNES MOLLENHAUER GUDENSCHWARE PRODUCCION MADERERA 43,55 7,53 0,00
1042 1042/2012 Región del Bío-Bío EL PINO AUGUSTO OSVALDO MORALES SULOAGA PRODUCCION MADERERA 70,80 88,44 0,00
1043 1043/2012 Región del Bío-Bío EL QUILLAY AUGUSTO OSVALDO MORALES ZULOAGA PRODUCCION MADERERA 70,80 19,26 0,00
1044 1044/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 14 Colonia Agua Fresca Sociedad Agrícola y Ganadera Agua Fresca Ltda. PRODUCCION MADERERA 69,80 36,48 0,00
1045 1045/2012 Región de Los Ríos LOS NOTROS CARLOS SANCHEZ DIAZ PRODUCCION MADERERA 60,30 2,19 0,00
1046 1046/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2A Estancia Santa Irene Agrícola Santa Irene Limitada PRODUCCION MADERERA 75,55 46,08 0,00
1048 1048/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 8 A-3 Cerro Negro Mauricio Jaime Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA 72,88 44,16 0,00
1054 1054/2012 Región de La Araucanía Lote N° 3 Lilian de las Mercedes Arias Castillo PRODUCCION MADERERA 44,80 25,00 0,00
1057 1057/2012 Región de Los Ríos PARCELA 13 PELLINADA IRMA ACEVEDO Y OTROS PRODUCCION MADERERA 62,04 48,84 0,00
1058 1058/2012 Región de La Araucanía Lote N° 5 Javier Eduardo Arias Castillo PRODUCCION MADERERA 44,80 25,00 0,00
1059 1059/2012 Región de La Araucanía Condor 2 condor Blanco Internacional S.A. PRODUCCION NO MADERERA 56,55 43,00 0,00
1061 1061/2012 Región de Los Ríos LOS TAYOS LOTE 1 E SOCIEDAD LA RIVERA III S P A PRODUCCION MADERERA 60,30 2,04 0,00
1062 1062/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Forrahue Yohanna Patricia Del Río Gutiérrez PRODUCCION MADERERA 62,80 21,07 0,00
1064 1064/2012 Región de Los Ríos MIRAFLORES ALBERTO MONTECUCCOLI LADERCHI PRODUCCION MADERERA 57,80 47,10 0,00
1068 1068/2012 Región del Maule lote tres del resto del lote 1 Pejerreyes FELIPE MARCELO GUZMAN VALLEJOS PRODUCCION MADERERA 75,30 89,64 0,00
1070 1070/2012 Región de Los Ríos Hijuela Lote A - 15 Punucapa Suzuki Paola Koda Fuentes PRODUCCION MADERERA 86,55 21,58 0,00
1072 1072/2012 Región del Bío-Bío Las Lumas Hugo Emilio Zambrano Gaete PRODUCCION MADERERA 64,80 269,00 18,95
1075 1075/2012 Región del Maule lote 1 la puntilla jose ramon norambuena hernandez PRODUCCION MADERERA 61,55 118,80 0,00
1076 1076/2012 Región de La Araucanía Proyecto Bellavista Forestal Monte Raíces Ltda. PRODUCCION MADERERA 73,30 591,00 24,00
1081 1081/2012 Región de La Araucanía SAN CAMILO JOSE MIGUEL SEPULVEDA TORRES PRODUCCION MADERERA 42,30 50,00 0,00
1084 1084/2012 Región de Los Ríos MOLCO AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL MOLCO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 57,27 94,89 0,00
1085 1085/2012 Región de Los Ríos San Blas Rodolfo Oscar Hott Krull PRODUCCION MADERERA 59,05 5,82 0,00
1094 1094/2012 Región de Los Ríos San Blas (Hijuela N°1) Rodolfo Oscar Hott Krull PRODUCCION MADERERA 59,05 20,46 0,00
1099 1099/2012 Región de Los Ríos Inst. Educación Rural Lipingüe Instituto de Educación Rural PRODUCCION MADERERA 69,55 36,47 0,00
1101 1101/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Cerro Campana Tamara Chislaine Mac-Leod Cárdenas PRODUCCION MADERERA 47,55 14,40 0,00
1102 1102/2012 Región del Maule Lote 1 B Hijuela Nº3 Vega de las Casas mercedes rosa flores espinoza PRODUCCION MADERERA 64,80 59,40 0,00
1104 1104/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 C Estancia Santa Irene Agricola Santa Irene Limitada PRODUCCION MADERERA 79,05 34,56 0,00
1105 1105/2012 Región de Los Ríos Hijuela 17 Sector Ilihue María Isolde Rudolph Geisse PRODUCCION NO MADERERA 39,80 63,26 0,00
1106 1106/2012 Región del Maule HIJUELA Nº 2 DE EL CULMEN ernestina urrutia salgado PRODUCCION MADERERA 70,05 747,00 0,00
1107 1107/2012 Región del Maule lote uno canelo y copihue maria teresa espinoza cerda PRODUCCION MADERERA 61,55 118,80 0,00
1112 1112/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 PL 64 Estancia 7 de Octubre Agrícola de la Patagonia S.A. PRODUCCION MADERERA 60,77 110,40 0,00
1113 1113/2012 Región de Los Ríos Fundo Huallintal Silvia Veronica Zulch Herrmann PRODUCCION MADERERA 56,55 12,90 0,00
1118 1118/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Isla Focus Agrícola de la Patagonia S.A. PRODUCCION NO MADERERA 45,05 27,50 0,00
1122 1122/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 Parrillar Agrícola de la Patagonia S.A. PRODUCCION MADERERA 79,05 54,72 0,00
1125 1125/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 3 Lote 3 Los Guindos Maria Teresa Carrillos Ríos PRODUCCION MADERERA 71,40 22,35 0,00
1131 1131/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 34 Colonia Agua Fresca Soc. Com. e Inversiones Galicia S.A. PRODUCCION MADERERA 71,05 24,96 0,00
1134 1134/2012 Región de Los Lagos PENINSULA DON PELE JUAN JAIME JOSE DE GRANADE KOVACIC PRODUCCION MADERERA 69,55 55,50 0,00
1135 1135/2012 Región de La Araucanía Proyecto Hij. 56 Lt. C Colonia Caupolicán Yecie del Carmen Pérez Díaz PRODUCCION MADERERA 65,54 220,95 18,38
1137 1137/2012 Región del Maule Santa Blanca mariana clemencia canessa gonzalez PRODUCCION MADERERA 69,05 157,40 0,00
1138 1138/2012 Región de Los Ríos Sendero Fundo Vista Hermosa Renate Paula Schobitz Twele PRODUCCION NO MADERERA 26,30 237,24 0,00
1145 1145/2012 Región de La Araucanía Plan de manejo forestal con fines madereros Jaime Ortega Molina PRODUCCION MADERERA 70,80 16,19 0,00
1148 1148/2012 Región de Los Ríos Toledo-PM2011 Johannes Emanuel Josef Graf Von Westerhot PRODUCCION MADERERA 56,55 83,71 19,47
1149 1149/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Guaico José Luis Becerra Allendes PRODUCCION MADERERA 67,80 115,80 0,00
1150 1150/2012 Región de Los Ríos FUNDO CURACO GANADERA LAS TRANQUERAS LTDA.(Usufructuario) PRODUCCION MADERERA 57,74 133,58 0,00
1152 1152/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sector Uno Lote B Hacienda Chacayes Agrícola Pruitt Land Timber Co. Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 79,55 935,00 0,00
1154 1154/2012 Región de La Araucanía Proyecto Fundo Agua Fría Lt. D Carmen María Benicia Jarpa Elgueta PRODUCCION MADERERA 65,55 1.000,00 30,00
1155 1155/2012 Región de Los Ríos Pilmaiquen Compañia forestal y maderera Panguipulli S.A. PRODUCCION NO MADERERA 53,54 715,12 0,00
1156 1156/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Pampa Redonda XII 2 422 Ex PL 39 Jaime Gutierrez Varillas PRODUCCION MADERERA 77,29 79,68 0,00
1157 1157/2012 Región de Los Ríos Neltume_ST Compañia Forestal y maderera Panguipulli S.A. PRODUCCION NO MADERERA 60,13 353,02 0,00
1158 1158/2012 Región de Los Ríos LOTE A FUNDO CARRAN SOCIEDAD GANADERA Y FORESTAL CARRAN LTDA. PRODUCCION MADERERA 42,34 493,74 16,98
1159 1159/2012 Región de Los Ríos Carranco_ST Compañia forestal y maderera Panguipulli S.A PRODUCCION NO MADERERA 60,75 81,73 0,00
1160 1160/2012 Región Metropolitana de Santiago Fundo El Membrillo PABLO ANTONIO BARAONA URZUA PRODUCCION MADERERA 55,05 105,97 0,00
1161 1161/2012 Región de La Araucanía nativovca SOCIEDAD AGRICOLA DEPIDE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 61,05 185,00 0,00
1162 1162/2012 Región de La Araucanía FUNDO SANTA JUANA AGRICOLA SAN DIEGO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 40,05 302,00 0,00
1164 1164/2012 Región de Los Lagos Fundo El Crucero Lajas Blancas Ramón Enrique Duhamel Rubilar PRODUCCION MADERERA 65,55 57,51 0,00
1165 1165/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Timauke I Agrícola Keno Limitada PRODUCCION MADERERA 71,86 56,64 0,00
1166 1166/2012 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN CHARLENE DAPHNE BRAUN JONES PRODUCCION MADERERA 66,74 68,87 0,00
1167 1167/2012 Región de La Araucanía LA SOLERA JOSÉ RICARDO TRONCOSO BURGOS PRODUCCION MADERERA 61,80 62,66 0,00
1168 1168/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA PUNTA DE CODEGUA FRANCISCO JAVIER VENEGAS DONOSO PRODUCCION NO MADERERA 73,05 673,00 0,00
1170 1170/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sector Uno Lote B Hacienda Chacayes Agrícola Pruitt Land Timber Co. Ltda. PRODUCCION MADERERA 62,55 1.071,15 0,00
1172 1172/2012 Región de Los Ríos Catrico-PM2011 Udo Alexander Prinz Zu Löwenstein PRODUCCION MADERERA 68,30 63,90 4,50
1174 1174/2012 Región de Los Ríos TOLEDO JOHANNES EMANUEL JODEF GRAF VON WESTERHOLT PRODUCCION MADERERA 56,55 4,84 0,00
1175 1175/2012 Región de Los Ríos Fundo Vista Hermosa Renate Paula Schobitz Twele PRODUCCION MADERERA 57,80 96,20 0,00
1177 1177/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 171, Región de Magallanes y la Antártica chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 70,30 287,57 21,17
1178 1178/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Timauke I Agrícola Keno Limitada PRODUCCION NO MADERERA 20,55 138,39 0,00
1180 1180/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 100-03, Región de Magallanes y la Antártica Chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 70,30 441,02 32,47
1183 1183/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 100-05, Región de Magallanes y la Antártica Chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 74,50 244,00 65,30
1184 1184/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 4, LOS ÑADIS SOCIEDAD AGRÍCOLA, GANADERA Y FORESTAL LOS ÑADIS S.A. PRODUCCION MADERERA 57,59 212,33 0,00
1185 1185/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 100-02, Región de Magallanes y la Antártica Chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 70,30 344,87 25,39
1186 1186/2012 Región del Bío-Bío hijuela la esperanza PEDRO MANUEL CASTRO Y OTROS MONTOYA PRODUCCION MADERERA 57,76 584,10 37,50
1187 1187/2012 Región del Maule Pajonales Praxedes Aravena Navarrete PRODUCCION MADERERA 66,55 42,00 0,00
1188 1188/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 100-04, Región de Magallanes y la Antártica Chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 70,30 244,00 17,96
1191 1191/2012 Región de Los Ríos EL CANELO JACINTO NAVARRO CORONADO PRODUCCION MADERERA 65,52 64,29 0,00
1192 1192/2012 Región de Los Ríos Wingkulko Juan Enrique Schlatter Vollmann PRODUCCION MADERERA 68,80 152,00 0,00
1195 1195/2012 Región de La Araucanía Condor 3 Condor Blanco Internacional S.A. PRODUCCION MADERERA 42,30 50,00 1,50
1196 1196/2012 Región del Bío-Bío descabezado hijuela nº 1 lote E-2 SERGIO IVAN MELLADO ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA 69,30 82,98 0,00
1204 1204/2012 Región de Los Ríos Sta Olga-PM2010 Udo Alexander Prinz Zu Lówenstein PRODUCCION MADERERA 57,80 38,79 9,02
1209 1209/2012 Región de La Araucanía Condor 4 Condor Blanco Internacional S.A. PRODUCCION MADERERA 60,85 49,00 1,50
1210 1210/2012 Región del Bío-Bío Vega de Saldías, Parcela 5 Sociedad Agricola Ganadera y Forestal Los Encinos PRODUCCION MADERERA 65,41 85,32 0,00
1212 1212/2012 Región de Los Ríos LOTE Nº 6 FUNDO NILAHUE INVERSIONES CATILLA Y LEON S.A. PRODUCCION MADERERA 41,60 875,90 37,38
1218 1218/2012 Región de Los Ríos Corcovado Inversiones Kwai S.A. PRODUCCION MADERERA 57,80 37,66 0,00
1227 1227/2012 Región del Bío-Bío Santa Amelia Gaston German Salinas Cabezas PRODUCCION MADERERA 63,55 36,64 0,00
1230 1230/2012 Región de Los Ríos Fundo Sichahue Juan Alejandro Schweikart Bruggen PRODUCCION MADERERA 42,30 37,65 0,00
1233 1233/2012 Región de Los Lagos FUNDO RIO BONITO AGRICOLA DON EDMOND PRODUCCION MADERERA 42,80 105,76 0,00
1238 1238/2012 Región de La Araucanía Senderos para Conservar Parques para Chile BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 35,95 237,00 0,00
1244 1244/2012 Región del Bío-Bío DESCABEZADO HIJUELA 1 LOTE D SERGIO IVAN MELLADO ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA 65,37 131,42 0,00
1245 1245/2012 Región del Bío-Bío La Invernada - Santa Monica, Hijuela 2 Jemina Saavedra Poirier PRODUCCION MADERERA 69,30 19,17 0,00
1246 1246/2012 Región de Los Ríos Curirruca PM2011 Ameli Margarete Von Brandestein Zeppelin PRODUCCION MADERERA 68,30 57,00 4,01
1247 1247/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleo Bonificable de N.pumilio Predio Lote 3 A plano 41 Rodal 100-06 Forestal Monte Alto S.A., Región de Magallanes y la Antártica chilena Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 70,30 242,37 17,84
1248 1248/2012 Región del Bío-Bío LOTE UNO ROBERTO BELARMINO CAMPOS OLAVE PRODUCCION MADERERA 58,80 17,16 0,00
1252 1252/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleo Bonificable de N.pumilio Predio Lote 3 A plano 41 Rodal 100-07 Forestal Monte Alto S.A., Región de Magallanes y la Antártica chilena Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 66,30 1.176,60 86,62
1255 1255/2012 Región del Bío-Bío Fundo La Laguna Sociedad Agricola y Forestal Los Alpes Ltda PRODUCCION MADERERA 68,05 42,60 0,00
1257 1257/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora Nº4 del Proyecto de parcelación Santa Isabel Alejandro Esteban Salas Villar PRODUCCION MADERERA 66,05 193,80 0,00
1258 1258/2012 Región de La Araucanía Parque Carhuello S.P.A. Parque Carhuello S.P.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,05 136,26 0,00
1259 1259/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleo bonificable en N.pumilio Predio Lote 3 A plano 41 Rodal 191 Forestal Monte Alto S.A., Región de Magallanes y la Antártica chilena Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 42,05 581,63 42,82
1260 1260/2012 Región de Los Ríos Fundo Hueimén José Rodrigo Vergara Fuentes PRODUCCION MADERERA 69,30 25,56 0,00
1262 1262/2012 Región de La Araucanía Parque Carhuello S.P.A. Parque Carhuello S.P.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,05 11,03 0,00
1264 1264/2012 Región de La Araucanía Senderos para Conservación 2 Parques para Chile BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,58 165,00 0,00
1265 1265/2012 Región de La Araucanía Parque Carhuello S.P.A. Parque Carhuello S.P.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,05 8,82 0,00
1266 1266/2012 Región de La Araucanía Parque Carhuello S.P.A. Parque Carhuello S.P.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,05 22,12 0,00
1267 1267/2012 Región de La Araucanía PARCELA 10 LAS CASAS ASESORIAS E INVERSIONES SIBAN DOS LTDA PRODUCCION MADERERA 36,30 1.239,18 53,63