Segundo Concurso 2011

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001-2C/2011 Región de Los Lagos Trapen Lote 3 Orlando Rivera Rivera PRODUCCION NO MADERERA 68,80 14,38 0,00
6 006-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Numero 17 Moisés Aguilar Reyes PRODUCCION MADERERA 51,80 7,88 0,00
9 009-2C/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°12,Puquiñe Gregorio Millanao Compayante PRODUCCION MADERERA 51,30 1,64 0,00
10 010-2C/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°5,Puquiñe Ernesto Aburto Carileo PRODUCCION MADERERA 51,30 8,22 0,00
11 011-2C/2011 Región de Los Ríos Lotes A-B,Catrico Anita francisca Pulgar Medina PRODUCCION MADERERA 40,05 7,81 0,00
12 012-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Uno e Henry Patrick Lipsky Melo PRODUCCION MADERERA 53,30 10,42 0,00
13 013-2C/2011 Región del Bío-Bío parcela 11 lima salto del laja pedro hipolito rodriguez castillo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 37,50 34,50 0,00
14 014-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS CORRALES CECILIO SEGUNDO OLIVARES REYES PRODUCCION MADERERA 51,80 14,97 0,00
15 015-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO LAS TRES MARIAS AQUILINO OLIVARES REYES PRODUCCION MADERERA 29,30 0,69 0,00
16 016-2C/2011 Región de Los Ríos PARCELA Nº 2, PANCUL Otilia Luces Solís Ruiz PRODUCCION MADERERA 35,25 81,65 0,00
18 018-2C/2011 Región de La Araucanía El Salto Laura Jofré Luengo PRODUCCION MADERERA 56,80 6,50 0,00
19 019-2C/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 36 Luis Adolfo Quintrilef Antiman PRODUCCION MADERERA 59,54 21,69 0,00
20 020-2C/2011 Región de La Araucanía Hijuela N°1 ALFREDO LIEMPI ANTIMILLA PRODUCCION MADERERA 44,27 33,71 0,00
21 021-2C/2011 Región de Los Lagos Buena Aventura José Augusto Montiel Velásquez PRODUCCION MADERERA 50,80 15,86 0,00
23 023-2C/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 5 HERTA MANRIQUEZ MEZA PRODUCCION MADERERA 50,80 19,20 0,00
24 024-2C/2011 Región del Maule El roble 1 Cristian Becerra Orellana PRODUCCION MADERERA 53,05 22,00 1,50
26 026-2C/2011 Región de La Araucanía EL RINCONCITO SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 49,55 54,36 0,00
27 027-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº51, Loma de la Piedra Fresia Odett Quinchalef Melillanca PRODUCCION MADERERA 50,55 4,12 0,00
28 028-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Tres Nora del Carmen Millan Ruiz PRODUCCION MADERERA 53,30 10,87 0,00
29 029-2C/2011 Región de Los Lagos Lecam Alto Jose Augusto Montiel Velásquez PRODUCCION MADERERA 50,80 15,86 0,00
31 031-2C/2011 Región de Los Lagos Lote A Cuatro Helia Selinda Ule Raimilla PRODUCCION MADERERA 58,30 9,51 0,00
32 032-2C/2011 Región de Los Lagos Lote B Chacao Juana Caimapo Antiman PRODUCCION MADERERA 58,30 8,15 0,00
33 033-2C/2011 Región de Los Lagos Caipulli Heriberto Paredes Coronado PRODUCCION MADERERA 50,80 14,50 0,00
34 034-2C/2011 Región del Bío-Bío lote 1 juan misaldo ulloa carrasco PRODUCCION MADERERA 50,80 21,69 0,00
35 035-2C/2011 Región de La Araucanía Parcela 12 - San Ramon Juan Arnello Viveros PRODUCCION MADERERA 41,30 6,85 0,00
36 036-2C/2011 Región de La Araucanía Parcela 22 - Pehuenco Alberto Rozas Huenchunao PRODUCCION MADERERA 69,55 70,35 0,00
37 037-2C/2011 Región de La Araucanía Parcela 6 - Santa Ema Roberto Cheuquepan Vidal PRODUCCION MADERERA 48,80 10,96 0,00
38 038-2C/2011 Región de Los Lagos Sin Nombre Nestor Cayun Marquez PRODUCCION MADERERA 67,05 2,85 0,16
39 039-2C/2011 Región de La Araucanía LOTE 2 - HIJUELA SAN FRANCISCO NESTINA DEL CARMEN RAMIREZ MOTRAN PRODUCCION MADERERA 55,05 30,45 0,00
42 042-2C/2011 Región de La Araucanía CAREN JORGE TELMO CEBALLOS ZAPATA PRODUCCION MADERERA 40,55 50,00 0,00
47 047-2C/2011 Región de La Araucanía Santa Clara VICTOR del CARMEN HENRIQUEZ GAVILAN PRODUCCION MADERERA 47,63 77,11 0,00
48 048-2C/2011 Región de La Araucanía PICHI PELLAHUEN LOTE A6 MANZANA 232 PREDIO 67 LEONOR TORO TORO PRODUCCION NO MADERERA 74,30 9,36 0,00
49 049-2C/2011 Región de Los Lagos ESPINALILLO - ANTEZANA JEREZ PEDRO ALBERTO PEDRO ALBERTO ANTEZANA JEREZ PRODUCCION MADERERA 45,30 118,24 0,00
50 050-2C/2011 Región de La Araucanía "El Salvador" Tomás Bombin Ulloa PRODUCCION MADERERA 51,30 67,95 4,50
51 051-2C/2011 Región de Los Ríos Piedras Negras Lote B 1 ALADINO GUZMAN CLAVERIA PRODUCCION MADERERA 35,05 12,39 0,00
52 052-2C/2011 Región de Los Lagos Predio Nº 8 María Teresa Remolcoi Millalonco PRODUCCION MADERERA 64,55 15,81 0,00
53 053-2C/2011 Región de Los Ríos LAS MINAS PARCELA 2 AGRICOLA MALACAHUELLO LTDA. PRODUCCION MADERERA 32,05 160,82 10,65
54 054-2C/2011 Región de Los Lagos Lecam Jose Alfonso Díaz Obando PRODUCCION MADERERA 62,05 12,12 0,00
56 056-2C/2011 Región del Bío-Bío LOS CANELOS ANA LUISA MUÑOZ AGUILLON BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 25,55 9,54 0,00
57 057-2C/2011 Región de La Araucanía LOTE 1, CUDICO ALTO AMADOR DE LA CRUZ SEGUEL JARAMILLO PRODUCCION MADERERA 47,05 42,55 0,00
58 058-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las tres Hermanas Rosa Carimoney carimoney PRODUCCION MADERERA 55,36 59,25 0,00
59 059-2C/2011 Región de La Araucanía LAS ROCAS COMUNIDAD INDIGENA PEDRO MILLANAO PRODUCCION MADERERA 50,05 34,88 0,00
60 060-2C/2011 Región de La Araucanía SANTA JUANA FRANCISCO JAVIER LINCOPAN CURIN PRODUCCION MADERERA 53,30 73,60 0,00
63 063-2C/2011 Región de Los Ríos LOTE B-1 Mirta Olivia Acuña Robles PRODUCCION MADERERA 37,55 9,20 0,00
74 074-2C/2011 Región de Los Lagos LAS CHAURAS FERMIN RAMIREZ CASTILLO PRODUCCION MADERERA 59,55 42,16 0,00
75 075-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo lote A Ramona del Carmen Valenzuela Cerda PRODUCCION MADERERA 65,55 26,35 0,00
77 077-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A y B Lago Atravesado Margarita Rozas Cadagán PRODUCCION MADERERA 59,30 22,65 0,00
78 078-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE N°1-A; 1-B JULIA RAQUEL UMAÑA BOBADILLA PRODUCCION MADERERA 59,55 23,69 0,00
79 079-2C/2011 Región de Los Lagos LOTE 19C - LOS MORROS DANIEL ANTONIO ROGEL ANTIÑIRRE PRODUCCION NO MADERERA 68,30 10,00 0,00
80 080-2C/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 2, HUERQUELELFUN HUMBERTO HUICHIQUEO ANTILEO PRODUCCION MADERERA 63,80 7,82 0,00
81 081-2C/2011 Región de La Araucanía LA CONQUISTA ABDON ZENEN CUITIÑO CONEJAN PRODUCCION MADERERA 52,72 41,04 0,00
83 083-2C/2011 Región de La Araucanía LAS TRES ESQUINAS GABRIEL ANTILLANCA PAILLAN PRODUCCION MADERERA 49,64 8,71 0,00
87 087-2C/2011 Región del Maule Lote 1 Quesería Jerónimo Jesús Rioseco Oyarce PRODUCCION MADERERA 53,30 27,18 0,00
91 091-2C/2011 Región de Los Lagos Santa Isabel Quetalmahue Modesto Omar Ulloa Barría PRODUCCION MADERERA 62,05 22,66 0,00
92 092-2C/2011 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES JORGE ORLANDO PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 42,05 6,00 0,00
94 094-2C/2011 Región de La Araucanía PARCELA Nº 26 VICTOR SEGUNDO TORRES TOLEDO PRODUCCION MADERERA 38,80 8,22 0,00
95 095-2C/2011 Región de La Araucanía SAN LORENZO EMA VEGA SALGADO PRODUCCION MADERERA 50,80 9,00 0,00
97 097-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela 23 Duhatao Aaron Benedicto Gonzalez Astorga PRODUCCION MADERERA 50,80 46,21 0,00
100 100-2C/2011 Región del Maule PARTE PARCELA 341, PROYECTO PARCELACIÓN MARIPOSAS MANUEL ANTONIO RIQUELME GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 55,80 2,64 0,00
101 101-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo puerto alegre lote A-3 elisa ramirez ramirez PRODUCCION MADERERA 43,80 9,42 0,00
103 103-2C/2011 Región del Bío-Bío Don Roger Roger Lennon Aguayo Hernandez PRODUCCION MADERERA 56,80 3,35 0,00
105 105-2C/2011 Región del Maule VILCHES CENTRO MORELIA JOSEFINA LARA ROJAS PRODUCCION MADERERA 49,55 1,83 0,00
107 107-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 Jorge Gustavo Frohlich Vásquez PRODUCCION MADERERA 54,30 30,84 0,00
109 109-2C/2011 Región de La Araucanía PARCELA N° 23 LAS CARPAS ALDO OMAR GAETE GODOY PRODUCCION MADERERA 50,24 4,90 0,00
112 112-2C/2011 Región del Maule SAN JOSÉ Y PATAGUAS SARA GLADYS TORRES HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 54,55 5,89 0,00
114 114-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Campo chico adolfo valentin barria zapata PRODUCCION MADERERA 47,55 41,37 0,00
116 116-2C/2011 Región de Los Lagos Colegual Hijuela Nº3, Lote 3-B José Marcelino Cofré Gallardo PRODUCCION MADERERA 52,55 43,69 0,00
117 117-2C/2011 Región de La Araucanía LOTE UNO PARCELA N° 76 LUIS ALIDO GÓMEZ SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 45,55 4,10 0,00
123 123-2C/2011 Región de Los Lagos Punotro Hijuela Nº3 José del Tránsito Hualamán Aucapán PRODUCCION MADERERA 63,53 33,18 0,00
124 124-2C/2011 Región de Los Lagos Parcela Nº9 Proy. Parc. San Guillermo Luis Alberto González Hernández PRODUCCION MADERERA 38,80 10,96 0,00
125 125-2C/2011 Región de Los Lagos LA LAGUNA AGONI QUEILEN NELSON EDUARDO MAYORGA SARIEGO PRODUCCION MADERERA 50,80 15,86 0,00
126 126-2C/2011 Región de La Araucanía EL CARMEN BERNARDO LUIS LARA LARA PRODUCCION MADERERA 46,30 6,85 0,00
130 130-2C/2011 Región del Maule Los Guindos Lote 6 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA 46,55 53,40 0,00
132 132-2C/2011 Región de La Araucanía Hijuela Nº 9 y lote B de Hijuela Nº8,Colonia Manuel Rodriguez Jose Dominguez Galindo PRODUCCION MADERERA 35,05 15,40 0,00
134 134-2C/2011 Región del Bío-Bío Hijuela 7, La greda Manuel Fabriciano Chávez Parra PRODUCCION MADERERA 58,05 13,60 0,77
135 135-2C/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 19 ULDARICIO SEVERIANO CORONADO ANTILEF PRODUCCION MADERERA 55,80 18,44 0,00
136 136-2C/2011 Región de Los Lagos La Ganza Elier Rivas Rivas Contreras PRODUCCION MADERERA 49,63 19,14 0,00
137 137-2C/2011 Región de Los Lagos LOTE A Y LOTE B BRIGIDO BARRIA CARDENAS PRODUCCION MADERERA 53,30 6,80 0,00
138 138-2C/2011 Región de Los Lagos LOS COIHUES CHOVI GERMAN SEGUNDO VIDAL ULLOA PRODUCCION MADERERA 53,30 6,80 0,00
140 140-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Nº 2 Américo Hernán Oyarzún Meyer PRODUCCION MADERERA 52,55 9,44 0,00
141 141-2C/2011 Región de Los Lagos Parcela 5 El Pangal Jose Alejo Díaz Ferreira PRODUCCION MADERERA 48,30 15,86 0,00
142 142-2C/2011 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA 40,55 9,60 0,00
144 144-2C/2011 Región de Los Lagos Carrico Hijuela Nº 2 Livio Arielito Carrasco Rosas PRODUCCION MADERERA 45,55 6,44 0,00
150 150-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 Cumilelfu Sandra Luisa Hernández Guarda PRODUCCION MADERERA 45,55 5,75 0,00
151 151-2C/2011 Región de Los Lagos Cumilelfu Julia Navarro Cárdenas PRODUCCION MADERERA 43,05 6,03 0,00
154 154-2C/2011 Región de Los Lagos LOS AVELLANOS DE LA POZA ANTONIO FERNANDO ROJAS PARADA PRODUCCION MADERERA 55,05 5,39 0,00
155 155-2C/2011 Región de Los Lagos San Víctor Franco Marabolí Poveda PRODUCCION MADERERA 50,80 36,24 0,00
156 156-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Número Dos María Soto Oyarzún PRODUCCION MADERERA 53,30 9,06 0,00
157 157-2C/2011 Región de Los Lagos Cumilelfu, Hijuela Nº1 Matilde Yolanda Catalán Epuyao PRODUCCION MADERERA 48,05 4,80 0,00
161 161-2C/2011 Región de Los Lagos lote A3 MARÍA LIDIA CÁRDENAS MIRANDA PRODUCCION MADERERA 55,05 29,81 0,00
162 162-2C/2011 Región de Los Ríos HIJUELA FUTA LOTE C EDUARDO SOTO SEGOVIA PRODUCCION MADERERA 37,05 74,86 3,90
163 163-2C/2011 Región de La Araucanía Chacallal Juana Valenzuela Meriño PRODUCCION MADERERA 45,55 27,40 0,00
164 164-2C/2011 Región de Los Lagos El arroyo Armando Andrade Guentelican PRODUCCION MADERERA 58,30 9,06 0,00
167 167-2C/2011 Región de Los Lagos HUILLINCO LOTE Nº 4 MARIA GLADYS DELGADO AGUERO PRODUCCION MADERERA 59,55 15,90 0,00
168 168-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SAN PEDRO CLAUDIO ANTONIO RIQUELME LLEMALDIN PRODUCCION MADERERA 58,16 50,83 0,00
169 169-2C/2011 Región de Los Lagos SIN NOMBRE JOSÉ ALEJANDRO SOTO VELÁSQUEZ PRODUCCION MADERERA 44,55 2,86 0,00
170 170-2C/2011 Región de Los Lagos Pulamemo Hijuela Nº17 Comunidad Indígena Ancapán PRODUCCION MADERERA 40,55 23,29 0,00
171 171-2C/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nª60 GASTÓN RENÉ GALLARDO ZÚÑIGA PRODUCCION MADERERA 53,30 14,13 0,00
172 172-2C/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 1 PUNOTRO PEDRO VIRGINIO HUALAMAN AUCAPAN PRODUCCION MADERERA 56,80 29,50 0,00
176 176-2C/2011 Región de Los Lagos SANTA MERCEDES MARIA ELIZABETH NAGUIL ACUM PRODUCCION MADERERA 53,05 11,74 0,00
180 180-2C/2011 Región de Los Lagos purretrun pucatrihue gladys gonzalez menares PRODUCCION MADERERA 47,55 90,60 0,00
182 182-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Nº1, Hueyusca José Heriberto Montiel Ojeda PRODUCCION MADERERA 52,55 29,50 0,00
184 184-2C/2011 Región de Los Lagos PREDIO Nº2 JOSÉ ATANASIO CÁRCAMO ZÚÑIGA PRODUCCION MADERERA 53,30 21,47 0,00
185 185-2C/2011 Región de Los Ríos hijuela n° 1 los tallos carlos chavez parra PRODUCCION MADERERA 43,80 5,48 0,00
186 186-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Número 1 Serjio Linnebrink Gerdin PRODUCCION MADERERA 42,05 2,74 0,00
188 188-2C/2011 Región de La Araucanía Fundo Los Robles lote 2 parcela 11 Yankiray FRANCISCA MILLALEO ARZOLA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 55,25 25,00 0,00
190 190-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº2, Paguimapu Nora Albina Neipán Lara PRODUCCION MADERERA 58,80 61,85 0,00
191 191-2C/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 6 PUNOTRO MARIA NOEMA GUALAMAN AUCAPAN PRODUCCION MADERERA 56,30 92,52 0,00
192 192-2C/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pinco isabel sierra mulñoz PRODUCCION MADERERA 43,80 2,53 0,00