Primer Concurso 2011

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 25 Panama Desiderio Barrera Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 47,30 52,70 0,00
2 002/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 P.P. Hijuela Octava Ranguili Domingo Pizarro Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 65,05 73,70 0,00
3 003/2011 Región de Los Lagos predio 6 tantauco ivan alejandro velasquez diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,78 53,30 113,47 0,00
4 004/2011 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 2 LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 58,80 148,47 0,00
5 005/2011 Región de La Araucanía PARCELA 23 LOTE 6 JOSE CASTRO SANCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 170,47 0,00
6 006/2011 Región de Los Lagos Fundo arrayán, Punta de Sotomó Rebeca Henrieta Grünewald Agüero BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 160,00 51,02 1.070,47 0,00
7 007/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 12 Jose Vicente Araya Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 54,05 1.077,91 0,00
8 008/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Juan Valderrama Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,80 1.103,66 0,00
9 009/2011 Región del Bío-Bío Chichintahue Comunidad Indigena Cauñicu PRODUCCION MADERERA Extensionista 92,00 31,45 1.463,68 0,00
10 010/2011 Región del Maule Hijuela N° 15 Potrero Grande Nelly del Carmen Andrades Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 47,05 1.490,86 0,00
11 011/2011 Región del Maule Hijuela Número Dos Potrero Grande Magdalena del Carmen Inostroza López PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 47,05 1.516,88 0,00
12 012/2011 Región de La Araucanía SANTA ADELAIDA ALEJANDRO MODESTO ANGULO ULLOA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 5,00 60,05 1.545,63 0,00
13 013/2011 Región de La Araucanía santa adelaida-santa maría ALEJANDRO MODESTO ANGULO ULLOA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 25,00 24,60 1.647,63 0,00
14 014/2011 Región del Maule Los Guindos Lote 5 B Juan Solano Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 47,05 1.674,82 0,00
16 016/2011 Región del Maule El Ciprés Honorina del Carmen Guzmán Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 41,55 1.791,24 0,00
17 017/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 15 PEDRO PABLO ARAYA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 47,30 1.850,14 0,00
18 018/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Parcela 29 JOSÉ MARTÍN LEÓN LEÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,80 49,80 1.901,98 0,00
19 019/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 4 HINOJOSA SUCESIÓN MANUEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,50 48,55 2.003,61 0,00
20 020/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 65 HORTENSIA VIELMA SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 44,80 2.062,51 0,00
21 021/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL MEMBRILLO MARÍA INES PARRAGUEZ BERRIOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 62,55 2.067,16 0,00
22 022/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 27 SERGIO DEL CARMEN VILCHES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 36,55 2.086,96 0,00
25 025/2011 Región del Maule Lo Beño Luis Balbino Salas Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,70 46,55 2.183,81 0,00
26 026/2011 Región de Los Ríos Hijuela 17 Nelson Ariel Catrilaf punulaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 51,30 2.187,92 0,00
27 027/2011 Región de Los Ríos Hijuela 18 Esteban Jose Curinanco Punulaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 51,30 2.192,58 0,00
28 028/2011 Región del Bío-Bío Hijuela numero 1 San Juan lotes a, b, c, d, e Juan Omar Cid Albornoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 34,59 50,15 2.347,41 0,00
29 029/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 parcela 29 José Martin Leon Leon PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,30 2.370,97 0,00
30 030/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 parcela 29 José Martin Leon Leon PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,30 2.394,53 0,00
31 031/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 30 Manuel Patricio Gomez Vielma PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 44,80 2.468,16 0,00
32 032/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 44 José Agustín Gallardo Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 47,30 2.553,57 0,00
36 036/2011 Región de La Araucanía SAN RAMON (SANTA MARIA) ANGEL RAMON ARRIAGADA SALAMANCA PRODUCCION MADERERA Digitador 5,00 52,55 2.677,06 0,00
37 037/2011 Región de La Araucanía HIJUELA 36 BURDILES LUIS ADOLFO QUINTRILEF ANTIMAN PRODUCCION MADERERA Digitador 5,61 60,87 2.677,06 0,00
38 038/2011 Región de La Araucanía LAS MARAVILLAS NATALIO SEGUNDO MARTINEZ BURDILES PRODUCCION MADERERA Digitador 6,00 38,80 2.685,27 0,00
39 039/2011 Región de La Araucanía SAN GUILLERMO GUILLERMO CARINAO CORDOVA PRODUCCION MADERERA Digitador 5,00 55,05 2.707,92 0,00
40 040/2011 Región de La Araucanía CHAPASCO ENEMIAS ROLANDO CONTRERAS ALARCON PRODUCCION MADERERA Digitador 6,00 49,63 2.744,13 0,00
47 047/2011 Región del Bío-Bío EL COIHUE RAUL VILLABLANCA BURGOS PRODUCCION MADERERA Digitador 11,60 44,55 2.886,35 0,00
49 049/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 59 Carririñe LUIS FERNANDO CAHUINPAN QUINTOMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 51,30 2.959,12 0,00
50 050/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 311 JOEL MOISES CUMINAO QUINTUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 56,30 2.974,07 0,00
52 052/2011 Región de Los Lagos HIJUELA N°5 EDELMIRA CHAVEZ SOLIS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 50,80 3.060,63 0,00
53 053/2011 Región de Los Lagos EL SALTO EDERMO AMARO VIVEROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,80 3.074,22 0,00
55 055/2011 Región de La Araucanía LOS CARACOLES-CHANLEO ADELINA LUENGO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 49,55 3.164,22 0,00
56 056/2011 Región de La Araucanía HIJUELA EL MAQUI ALFREDO FERNANDEZ FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 54,03 3.214,22 0,00
57 057/2011 Región de La Araucanía EL PINO VEGAS BLANCAS JULIO ALARCON POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 43,80 3.222,22 0,00
60 060/2011 Región de La Araucanía LOTE D GERMAN ISAIAS BRICEÑO HUILIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,56 55,80 3.497,49 0,00
61 061/2011 Región de La Araucanía LOTE E GERMAN ISAIAS BRICEÑO HUILIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,99 53,44 3.541,61 0,00
62 062/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 13 VICTOR ONESIMO PUNOLEF CURILEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 58,30 3.566,53 0,00
63 063/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 5 HERTA MANRIQUEZ MEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,31 50,30 3.622,29 0,00
64 064/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Campo Chico Alejandro Gajardo Oyarzo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,19 43,80 3.630,16 0,00
65 065/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Moises Enedina Soto Ojeda PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,12 46,30 3.661,02 0,00
67 067/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°7,Panguinilahue Luis Alfonso Rios Chandia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,73 63,80 4.058,86 0,00
68 068/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°1,Panguinilhue Sergio Hernan Loncomilla Loncomilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,54 57,55 4.070,37 0,00
69 069/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°2,El Tayo Gladis Ester Gallardo Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 70,05 4.078,81 0,00
70 070/2011 Región de Los Ríos Lotes A-B,Catrico Anita Francisca Pulgar Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 4.092,40 0,00
71 071/2011 Región de Los Ríos Lote 2-E, Catrico Bernardo segundo Huichalaf Ancan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,08 60,05 4.106,35 0,00
73 073/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 7 ARMANDO NAHUELPAN MANQUEPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,72 52,56 4.333,81 0,00
74 074/2011 Región de La Araucanía PARCELA 7, CURIHUE MODESTO RIVERA DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 52,55 4.369,14 0,00
75 075/2011 Región de Los Ríos Hijuela 57, Culan Efrain Lien Lien PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 42,55 4.385,70 0,00
76 076/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°8,Panguinilahue Laureano Becerra Peña PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,85 55,05 4.394,08 0,00
77 077/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°2,Hueima Reinalda del Carmen Huenuman Huenuman PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 66,30 4.414,63 0,00
79 079/2011 Región del Maule Lagunas de Potrero Grande Germán Antonio Barros Mendez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 42,05 4.485,74 0,00
80 080/2011 Región del Maule Los Guindos Lote 7 B Yolanda del Carmen Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,05 4.499,33 0,00
81 081/2011 Región del Maule Hijuela N° 3 Lote 6 B Sergio Baldomero Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 4.521,98 0,00
84 084/2011 Región del Bío-Bío HIJUELA 3 LOTE B LEODAN RAIMUNDO SILVA RAMIREZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 1,37 64,00 4.529,75 0,00
85 085/2011 Región de Los Ríos Predio Trana Patricia del Carmen Hueraman Hueraman PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 57,55 4.541,08 0,00
86 086/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°5,Lilcoco Sabina Nahuelpan Collileo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,35 57,55 4.551,73 0,00
87 087/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°26,Puquiñe Beatriz Ines Antiao Aburto PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,05 4.556,26 0,00
88 088/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°3,Puquiñe II Maria Elena Millanao Caniuleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 51,30 4.559,41 0,00
89 089/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°1, Chosdoy Mauricio Orlando Reuque Cheuquefilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 48,80 4.566,67 0,00
90 090/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°1,Hueima Olga Catricheo González PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 57,55 4.577,09 0,00
91 091/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°1,El Tayo Fredesbinda Lylian Peña Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 46,30 4.579,83 0,00
92 092/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°1,Alhuemanque Carlos Enrique Ortega Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,97 55,05 4.584,22 0,00
93 093/2011 Región de La Araucanía CECILIA LLANCAVIL CURIN CECILIA LLANCAVIL CURIN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 7,80 69,35 4.625,22 0,00
99 099/2011 Región de Los Ríos parcela nro 2 ENRIQUE SUBE CARRASCO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 5,00 34,80 4.715,44 0,00
104 104/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Troncos Jalmaria Vargas Carrillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,45 54,30 4.897,66 0,00
106 106/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Salto Adelaida Ester Cea Quezada PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,31 54,30 5.022,26 0,00
107 107/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo La Constancia Belarmino Hernández Chavez PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,28 51,30 5.078,52 0,00
108 108/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO LAS TRES MARIAS AQUILINO OLIVARES REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 29,30 5.090,59 0,00
109 109/2011 Región de Los Ríos hijuela Nº4 Tralcapulli alto Jorge Mera Hidalgo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 8,00 41,30 5.136,59 0,00
110 110/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 25 DORCA LLANCAVIL CURIN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 4,15 63,50 5.160,45 0,00
111 111/2011 Región de La Araucanía Hijuela 44 DORCA LLANCAVIL CURIN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,85 56,00 5.171,09 0,00
114 114/2011 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA PEDRO ANTIO MACHACAN PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,00 49,55 5.321,54 0,00
118 118/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Carimata Mariza Alodia Gallardo Barría PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,85 48,27 5.986,77 0,00
119 119/2011 Región de La Araucanía LAS MERCEDES GLADY HAYDEE ALBORNOZ CHAVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 49,55 6.050,19 0,00
121 121/2011 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Fundo San Fernando Jose Ruiz Barria PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 53,51 6.156,94 0,00
122 122/2011 Región del Bío-Bío LOS COIGÜES HELIO HERALDO OPAZO OPAZO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 0,31 57,05 6.158,72 0,00
127 127/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 109 Cachim Nicanor Raul Quisulef Huentecoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 51,30 6.463,26 0,00
128 128/2011 Región de Los Lagos Sin Nombre Katherine Edith Haase Eisele PRODUCCION MADERERA Consultor 4,90 50,80 6.485,46 0,00
129 129/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 304 Liquiñe Alto Luís Alberto Queupumil Lefinao PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 47,55 6.490,67 0,00
130 130/2011 Región de Los Lagos Aconcagua Francisco Eliacer Guineo Barria PRODUCCION MADERERA Consultor 3,20 67,05 6.507,01 0,00
131 131/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 47 Chanlil Carmela Queupumil Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 48,80 6.511,12 0,00
132 132/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 36 Carririñe Mario Rosendo Quintuman Arratia PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 51,30 6.515,37 0,00
133 133/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 35 Carririñe Oscar Daniel Quintuman Trafipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 51,30 6.520,44 0,00
134 134/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Luis Humberto Casín Raín PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 37,80 6.528,04 0,00
135 135/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS CORRALES CECILIO SEGUNDO OLIVARES REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 51,80 6.561,53 0,00
138 138/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Cabañas Eleuterio Bahamonde Bahamonde PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 43,55 6.680,64 0,00
140 140/2011 Región de Los Ríos Hijuela 13, Pucura. Pedro Puelman Penchulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,05 6.685,17 0,00
142 142/2011 Región del Bío-Bío Mañihual Maria Delfina Cid Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,37 54,37 6.800,33 0,00
143 143/2011 Región del Bío-Bío Las Lumas Luciano Ubtaquio Fernandez Anabalon PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,40 47,15 6.837,98 0,00
144 144/2011 Región del Bío-Bío Las Trancas Ida Ester Soto Bizama PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,97 61,30 6.874,71 0,00
145 145/2011 Región de Los Ríos Parte Fundo San Juan José Hernán Valenzuela Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 43,80 6.878,82 0,00
146 146/2011 Región de La Araucanía LA CONQUISTA ABDON ZENEN CUITIÑO CONEJAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,53 44,12 6.915,90 0,00
147 147/2011 Región del Maule LT 6 RESTO CANELO Y COPIHUE mercedes ivonne zuñiga espinosa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 39,30 62,80 7.065,90 0,00
148 148/2011 Región de Los Ríos Pichihue Comunidad Indígena Fermin Chocano Pichilquen PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 46,57 7.116,84 0,00
149 149/2011 Región de Los Ríos Parcela 9 La Serena Fidel Aguila PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 37,67 7.136,03 0,00
151 151/2011 Región del Bío-Bío La Parra Jose Andres Medina Luna PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,98 47,83 7.553,68 0,00
152 152/2011 Región de La Araucanía LOTE 1, CUDICO ALTO AMADOR DE LA CRUZ SEGUEL JARAMILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,12 50,30 7.619,07 0,00
153 153/2011 Región de La Araucanía EL COPIHUE, PACRELA Nº 2 NELSON AGAPITO TORRES FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,15 48,71 7.642,74 0,00
154 154/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 7 HERMINDA HUILIPAN COLIÑANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 58,30 7.676,72 0,00
155 155/2011 Región del Bío-Bío Hijuela 1 La Paz Lorenzo Enrique Leal Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,08 60,80 7.761,46 0,00
156 156/2011 Región del Bío-Bío Hijuela El Coigüe Lote A y B Ivan Benito Chavez Toloza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,51 61,30 7.769,42 0,00
157 157/2011 Región del Bío-Bío Las Perlas Jose Alfonso Araneda Mella PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,63 51,55 7.820,17 0,00
158 158/2011 Región del Bío-Bío Los Esteros Lote A EMILIO SEBASTIAN MONARES BARRIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 73,95 53,55 8.209,88 0,00
159 159/2011 Región del Bío-Bío Los Esteros Lote B ROCKY LEONARDO MONARES BARRIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,11 56,55 8.278,97 0,00
160 160/2011 Región del Bío-Bío Hijuela San Rosendo Ana Luisa Matus Rodriguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,11 55,05 8.297,59 0,00
162 162/2011 Región del Bío-Bío Hijuela San José Lote A Jose Zocimo Muñoz Toloza PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,43 53,91 8.407,47 0,00
163 163/2011 Región de Los Lagos RINCON DEL MANZANO ALFONSO ALFREDO ACENCIO RALIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,35 56,80 8.422,65 0,00
165 165/2011 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 JOSE ESTEBAN CURILEF ESPARZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,30 8.497,69 0,00
166 166/2011 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 DANIEL COLLINAO ÑANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,54 54,39 8.521,06 0,00
167 167/2011 Región de La Araucanía HIJUELA N° 10 HERNAN CESAR CARINAO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 57,55 8.568,63 0,00
168 168/2011 Región de La Araucanía SANTA ELISA Marcelino Llancafilo Cayufilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 54,55 8.663,76 0,00
172 172/2011 Región de Los Ríos Lotes A y B, Los Ñadis Juan y Otros Castro Aguilera PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 40,05 8.797,36 0,00
173 173/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº 1 Elvis Marcelino Guzmán Santibáñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,05 8.810,95 0,00
174 174/2011 Región de Los Ríos Hijuela 76, Coñaripe Pedro Humberto Ñanculipe Lefiche PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 68,80 8.822,54 0,00
175 175/2011 Región de Los Lagos Parcela Nº 11, Colonia José Zagal Olga Santana Santibáñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 8.836,13 0,00
176 176/2011 Región de Los Ríos Hijuela 3 Francisco Punulaf Queupumil PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 51,30 8.840,24 0,00
177 177/2011 Región de Los Ríos Los Laureles Domingo Ferrara Perez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 43,80 8.846,27 0,00
178 178/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 4 rosa Punulaf Quepumil PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 51,30 8.850,93 0,00
179 179/2011 Región de Los Ríos HJ 5 Eliseo Queupumil Punulaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 51,30 8.856,00 0,00
180 180/2011 Región de Los Lagos Porvenir Comunidad Indígena Antonio Paillacoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 38,80 8.865,59 0,00
182 182/2011 Región de La Araucanía SANTA ALICIA ALICIA DEL CARMEN MORALES REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 83,00 40,80 9.085,30 0,00
183 183/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA VEGA Elías Moisés Moya Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,30 59,30 9.098,53 0,00
185 185/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins YERBAS BUENAS Alicia Del Carmen Cornejo Delso PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 62,55 9.127,74 0,00
187 187/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 A-1 Hugo Benjamín Parodi Cerón PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 60,05 9.328,00 0,00
188 188/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 José Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA Consultor 6,60 64,55 9.359,62 0,00
191 191/2011 Región de La Araucanía Comunidad Indigena Choin Lafquenche Comunidad Indigena Choin Lafquenche PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 39,02 9.573,80 0,00
192 192/2011 Región de Los Ríos Hijuela 46, Traitraico Roberto Caripan Marifilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 40,05 9.586,80 0,00
194 194/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE G JUANA MARIA CEBALLO RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 48,05 9.631,48 0,00
195 195/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 6 RIO CLARO CELESTINO OYARZUN SOLIS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 45,55 9.637,23 0,00
196 196/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo AMANECER ORLANDO HARRY JOFRE RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 54,30 9.680,57 0,00
197 197/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SIN NOMBRE GERARDO ENOT Y MARCO REYNALDO BILBAO TRONCOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 54,30 9.700,27 0,00
200 200/2011 Región de Los Ríos Hijuela 28, Pucura Excom Juan Chañapi Juan Francisco Calfuñanco Paillacan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 60,05 9.854,89 0,00
202 202/2011 Región de La Araucanía Hijuela sin nombre Alejandro Riffo Sepulveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 40,55 9.961,41 0,00
203 203/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 Gregorio Alegria Quilodran PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 54,30 9.985,42 0,00
204 204/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 12 Anibal Baeza Meza PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 48,05 9.994,60 0,00
205 205/2011 Región de La Araucanía Hijuela Sin nombre José Valentin Brevi Arriagada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 51,65 10.006,98 0,00
206 206/2011 Región de La Araucanía Hijuela Sta. Lucia Gregorio Alegria Quilodran PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 45,55 10.013,83 0,00
208 208/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 42 Juan Merillan Merillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 59,30 10.062,59 0,00
209 209/2011 Región de La Araucanía LOS RAULICES MARITZA CIFUENTES VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 43,80 10.082,69 0,00
212 212/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº 11, Lote A Onorindo Gatica PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 10.152,55 0,00
213 213/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cinco José Omar Ruiz Villegas PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 43,05 10.160,43 0,00
216 216/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA ISLA Luis Armando Navia Romero BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,30 54,30 10.226,69 0,00
218 218/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins DOÑA ELOVINA Elovina Margarita Osorio Osorio PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 62,55 10.288,90 0,00
219 219/2011 Región de La Araucanía LOTE 1-D HUGO MARTINEZ GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,05 10.302,81 0,00
221 221/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 67, San Juan RAMON CID ARANEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 41,30 10.346,81 0,00
222 222/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela San Luis Lote 1 Claudio Alejandro Coronado Lavoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 43,80 10.351,52 0,00
223 223/2011 Región de La Araucanía Hijuela N°4, Vegas Blancas Hernan Canales Araya PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 43,80 10.360,52 0,00
225 225/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 28,Puquiñe Juan Carileo Maripillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 57,55 10.626,12 0,00
226 226/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Violetas 2 Adan Moises Martinez Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 46,69 10.640,92 0,00
227 227/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº20,Puquiñe Juan Carileo Maripillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 57,55 10.648,17 0,00
228 228/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº7,Lumaco Virginio Del Carmen Millalef Pulquillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,21 60,05 10.653,65 0,00
229 229/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº2Lumaco Petronila Tripayante Compayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,37 60,05 10.664,39 0,00
230 230/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº2,Puquiñe Josè Claudio Calfuleo Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 51,30 10.667,68 0,00
231 231/2011 Región del Bío-Bío Lote 3 Adolfo Fuentes Gutierrez PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 54,55 10.678,22 0,00
232 232/2011 Región del Bío-Bío Hijuela 8 San Miguel Pedro Mauricio Ferrada Umaña PRODUCCION MADERERA Consultor 3,50 44,55 10.683,02 0,00
233 233/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº,Huillileufu Enrique Dionisio Paillamilla Placencia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 48,80 10.686,72 0,00
234 234/2011 Región de Los Ríos Lote 1-C Patricio Ivan Rodriguez Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 52,55 10.707,11 0,00
235 235/2011 Región de Los Ríos Lote Nº1,El avellenito Rafael Santiesteban Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,44 46,30 10.714,56 0,00
236 236/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº11,Lilcoco Elena Lopez Nahuelpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 47,55 10.716,89 0,00
237 237/2011 Región de Los Ríos Lote 1,El Mirador Edita Becerra Peña PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 46,30 10.718,95 0,00
238 238/2011 Región de Los Lagos LOS LIRIOS JOSE BENEDICTO DIOCARETS DIOCARETS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 59,55 10.734,76 0,00
239 239/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº3,Panguinilahue Julian Eloy Reyes Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 42,55 10.735,72 0,00
240 240/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº6,Panguinilahue Mamerto Joel Ancamilla Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 60,05 10.751,58 0,00
241 241/2011 Región de Los Lagos EL MAITÉN LOTE-A HIJUELA NUMERO TRES JUAN HILARIO VALLEJOS VALLEJOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 42,05 10.756,14 0,00
242 242/2011 Región de Los Lagos EL REFUGIO HERMOGENES APABLAZA VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 59,55 10.771,95 0,00
244 244/2011 Región del Bío-Bío Parcela Nº 27 José Miguel Rivas Pino PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 50,80 10.791,95 0,90
245 245/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº 13 José Nestor Mancilla PRODUCCION MADERERA Digitador 3,00 54,55 10.804,43 0,00
246 246/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A y B Ruben Hernán Altamirano Cariman PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 47,09 10.819,71 0,00
247 247/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Piedra El Gato Ricardo Raúl Aguilar Cuyul PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 35,30 10.828,83 0,00
248 248/2011 Región del Maule VEGA ANCOA LOTE B Y LOTE C JUAN BAUTISTA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 46,55 10.950,63 6,00
249 249/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2 Marcelo Alejandro Santibañez Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 47,00 10.958,05 0,00
253 253/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Nevado Luis Alberto Guerrero Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 47,43 11.034,04 0,00
257 257/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Suizo Werner Josef Bleicher PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 34,30 11.129,31 0,00
259 259/2011 Región de La Araucanía Lefuco JOSE LEONARDO MONTECINOS ITURRA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 52,55 11.210,26 0,00
260 260/2011 Región de Coquimbo COMUNIDAD AGRÍCOLA MANQUEHUA COMUNIDAD AGRÍCOLA MANQUEHUA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 6,00 47,55 11.244,76 0,00
261 261/2011 Región de Los Ríos Hijuela 38, Coñaripe Elcira Ines Huenullanca Antimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 11.258,35 0,00
262 262/2011 Región de Los Ríos Hijuela 55, Culan Juan Reinaldo Catrilaf Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 42,55 11.265,38 0,00
263 263/2011 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Eugenio del Carmen Guzmán Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,20 46,55 11.321,41 0,00
264 264/2011 Región del Maule Hijuela N° 1 Manuel María Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 48,28 11.352,38 0,00
265 265/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Ojo del Buey Antonio Joel Quiroz Ennatarriaga PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,86 34,30 11.371,68 0,00
267 267/2011 Región del Maule Hijuela Número Uno Lote A Roberto Isaías Riquelme Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,10 50,45 11.698,21 0,00
268 268/2011 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Margarita María Riquelme Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 50,25 11.740,84 0,00
271 271/2011 Región de Los Ríos Parcela N°14, Parcelación Rucañanco Luis Humberto Vergara Vergara PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,90 43,80 11.769,30 0,00
272 272/2011 Región de Los Lagos Los Lirios - La Naranja Luis Hapette Vergara PRODUCCION MADERERA Consultor 64,80 49,05 12.062,84 19,44
273 273/2011 Región de Los Lagos La Raya - La Naranja Luis Hapette Vergara PRODUCCION MADERERA Consultor 19,70 49,55 12.152,08 5,91
274 274/2011 Región de Valparaíso Patcela N°1, Lote 1 Luis Roberto Velásquez Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,95 59,94 12.178,63 0,00
275 275/2011 Región de Valparaíso Parcela 8 P Rubén Aquiles Abarca Velásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,12 49,60 12.188,83 0,00
278 278/2011 Región del Bío-Bío Maitenal Cecilia Isabel Espinoza Rebolledo PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 50,80 12.246,35 0,00
279 279/2011 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Nicolas Onofre Villalobos Valenzuela PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 53,30 12.250,88 0,00
280 280/2011 Región del Bío-Bío Lote A El Coleal Juan Carlos Sepulveda Ramirez PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 53,30 12.255,41 0,00
281 281/2011 Región del Bío-Bío Lote 6 El Caracol Oscar Carrasco Uribe PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 45,80 12.300,71 0,00
284 284/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Mirador Víctor Alarcón Belmar PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 43,43 12.514,87 0,00
285 285/2011 Región de Los Lagos El Parque Joel Eladio Mansilla Godoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,31 59,55 12.532,32 0,00
286 286/2011 Región de Los Lagos HIJUELA N°19. RIO CHICO ALTO JOSE BERNARDINO SUAZO VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,09 52,55 12.555,38 0,00
287 287/2011 Región de Los Lagos HIJUELA N°35. RIO SUR JOSE OMAR SOTO SANTANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 52,55 12.579,39 0,00
288 288/2011 Región de Los Lagos PICHI PARGA LOTE 1 MIRSON OJEDA KRAUSSE PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,41 44,99 12.616,10 0,00
289 289/2011 Región de Coquimbo COMUNIDAD AGRÍCOLA COLLIGUAY COMUNIDAD AGRÍCOLA COLLIGUAY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 10,00 48,80 12.673,27 0,00
291 291/2011 Región de Los Ríos Folilco Lt 1 HERNÁN EGARDO ORDOÑEZ URIBE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 46,30 12.675,19 0,00
292 292/2011 Región de Los Ríos Lote C Heriberto Campos Peralta PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 55,05 12.678,81 0,00
301 301/2011 Región del Maule Los Guindos Lote 2 B Alejandro Antonio Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 13.817,43 0,00
302 302/2011 Región de La Araucanía PARCELA Nº 4 EUSEBIO SEGUNDO ESCOBAR ORTIZ PRODUCCION MADERERA Consultor 5,27 43,80 13.824,65 0,00
304 304/2011 Región del Maule Hijuela 3 Codellima Teresa Ramirez Vasquez PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 45,05 13.849,67 0,90
305 305/2011 Región del Maule Codellima Manuel Antonio Espinoza Valenzuela PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 45,05 13.859,69 0,90
306 306/2011 Región del Maule Majuelos Dagoberto Salgado Bravo PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 45,05 13.866,37 0,60
307 307/2011 Región del Maule Ranchillo Hector Rene Perez Vasquez PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 47,55 13.869,71 0,30
308 308/2011 Región del Maule Hijuela 13 Purapel Leopoldo Antonio Gonzalez Norambuena PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 45,05 13.876,39 0,60
309 309/2011 Región del Maule Rastrojos Sara del Carmen Gonzalez Salazar PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 47,55 13.886,41 0,90
311 311/2011 Región Metropolitana de Santiago Parcela 7-B HECTOR DEL CARMEN SILVA MEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 55,05 13.981,07 0,00
312 312/2011 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 JOSE ESTEBAN BRAVO LAGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 48,05 14.030,42 0,00
313 313/2011 Región de La Araucanía PARCELA EL CIPRES MANUEL GARRIDO MARCHANT PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 45,55 14.037,32 0,00
316 316/2011 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N° 14 LOTE B-2 JUAN PEDRO NUÑEZ SQUELLA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 40,80 14.149,76 0,00
317 317/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 32. TRES PUENTES OMAR GUILLERMO LLEGUES VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 52,55 14.196,42 0,00
318 318/2011 Región Metropolitana de Santiago Parcela 33 La Manga Jose Rojas Maulén PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,77 54,23 14.270,22 0,00
319 319/2011 Región Metropolitana de Santiago LOTE A LAS PALOMAS ORLANDO ARMIJO NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 55,55 14.293,19 0,00
320 320/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 26. COLONIA RIO SUR ELISEO AGUILERA AZOCAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 43,80 14.297,57 0,00
322 322/2011 Región de Los Lagos PIEDRA LA MONA MARIO ALBERTO GUTIERREZ HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,71 63,80 14.478,47 0,00
323 323/2011 Región de Los Lagos LA CUMBRE JUAN ALFREDO LLEGUES PAREDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 50,05 14.506,10 0,00
324 324/2011 Región de Antofagasta Sector Quebrada Cosca y Vegas Asociadas COMUNIDAD QUECHUA DE OLLAGUE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 8,60 47,55 14.535,31 0,00
328 328/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 1 ERNESTO FELICIANO RIVERA ORTIZ PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 46,30 14.589,16 0,00
329 329/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 37. RIO SUR JOSE AURELIO SOTO SANTANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 43,80 14.600,12 0,00
330 330/2011 Región de Los Lagos EL ZANJON INA EDITH VARGAS VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,66 52,55 14.634,82 0,00
331 331/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 32. RIO SUR HECTOR RUBEN SOTO CARCAMO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,81 43,80 14.644,15 0,00
332 332/2011 Región de Valparaíso Lote Nº 21 Parte Exequiel Velásquez Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,70 62,10 14.670,54 0,00
336 336/2011 Región de Valparaíso PARCELA 2 CAMPO ALEGRE Raúl Antonio Fuentes Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,69 64,60 14.729,47 0,00
340 340/2011 Región de Los Lagos SIN NOMBRE JOSE HONORINDO MANCILLA SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 52,55 14.755,84 0,00
341 341/2011 Región de Los Lagos CHAPO CARLOS ELIZARDO CISTERNA MORA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,32 49,55 14.847,89 0,00
344 344/2011 Región de Los Lagos PASO EL LEÓN LOTE 1- B EDUARDO HUMBERTO LAGOS VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 47,84 14.958,93 0,00
349 349/2011 Región del Bío-Bío ESPIGADO PARCELA 27 LOTE 23 JOSE CELESTINO REYES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,80 46,30 15.058,77 0,00
354 354/2011 Región de Valparaíso PARCELA 75 CATAPILCO SERGIO MANUEL GODOY CARVACHO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 25,77 53,30 15.905,23 0,00
357 357/2011 Región de Tarapacá Juventud del Desierto Orlando Ramos Gonzalez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Digitador 1,00 55,00 15.966,37 0,00
359 359/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Isla Andruche Luis Hermógenes Guichapani Quelimpani PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 48,80 15.981,57 0,00
360 360/2011 Región Metropolitana de Santiago Parcela N°13 Corneche JOSE MANZO BUSTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,85 53,05 16.014,35 0,00
362 362/2011 Región Metropolitana de Santiago Parpalen Hijuela 1 - A Sector 4 AGRUPACION DE AGRICULTORES EL CANELO PRODUCCION MADERERA Extensionista 57,20 47,80 21.706,17 0,00
369 369/2011 Región del Bío-Bío Lote 3 Luis Naría Marín Bravo PRODUCCION MADERERA Consultor 1,50 49,55 21.982,63 0,00
370 370/2011 Región del Bío-Bío Lote Nº 4 El Laurel Bonifacio de la Cruz Figueroa Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,64 47,56 22.029,54 0,00
372 372/2011 Región del Maule Hijuela Número Tres Lote F Juana María Campos Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,70 22.842,72 0,00
373 373/2011 Región del Maule Hijuela N° 1 Lote C Arcadio del Carmen Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,68 22.874,29 0,00
374 374/2011 Región del Maule Hijuela N° 1 Lote A Dionisio del Carmen Cerda Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,30 22.908,44 0,00
375 375/2011 Región de La Araucanía EL MAITEN JUDITH LIDIA RAMONA MUÑOZ CARES PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,74 40,91 22.955,72 0,00
376 376/2011 Región de La Araucanía TRALIPULLI FUENTES ATENDOLFO JUAN GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 30,05 23.003,79 0,00
377 377/2011 Región de La Araucanía LOTE N° 1 LOS ALPES OTTO FRIDOLIN KUCERA KRAUSE PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,78 51,35 23.041,45 0,00
378 378/2011 Región de La Araucanía SAN JUAN LUIS JUSTO GONZALEZ CARES PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 47,78 23.071,46 0,00
379 379/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Chilcos José Urrutia Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,45 43,04 23.097,65 0,00
380 380/2011 Región de La Araucanía SANTA AMELIA JUAN AGUSTIN AGUILERA CARINAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,38 44,90 23.126,88 0,00
384 384/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo 13 de Junio Eva Rozas Astudillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 63,05 23.522,68 0,00
385 385/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo San Daniel Osvaldo Traiguanca Caro PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 34,30 23.546,50 0,00
386 386/2011 Región del Maule Hijuela Número Tres Lote B David Antonio Albornoz Andrade PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 52,52 23.572,57 0,00
387 387/2011 Región de Los Lagos Lote N°3 Teodoro Orlando Loy Pailalef PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 47,55 23.589,82 0,00
388 388/2011 Región de Los Lagos Lote N°2 Victor Lionel Campos Loi PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 57,55 23.607,94 0,00
389 389/2011 Región de Los Lagos Lote N°4 Almerinda Cumilef Colliao PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,05 23.627,94 1,50
390 390/2011 Región de Los Lagos Lote N°1 Samuel Armin Campos Loi PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 23.637,94 0,90
393 393/2011 Región del Bío-Bío Las Lumas Marcos Eustaquio Fernández Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,39 55,33 24.004,95 0,00
399 399/2011 Región de La Araucanía Las Quebradas Carmen Isabel Sanhueza Tessmann BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 89,00 29,30 26.272,81 0,00
401 401/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cooperativa Nº 5 Cerro Cooperativa de Reforma Agraria Codao Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 70,00 48,05 26.601,11 0,00
402 402/2011 Región de La Araucanía parcela n° 10 - San Francisco Elena Ramos Olave PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 43,80 26.609,33 0,00
403 403/2011 Región del Bío-Bío Hijuela 1 (El Recuerdo) NELSON EDUARDO PEZO PEZO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,90 36,43 26.611,63 0,00
406 406/2011 Región de La Araucanía PARCELA Nº 17 JUAN JARA FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Consultor 6,31 43,80 26.785,14 0,00
411 411/2011 Región del Bío-Bío El Robli Eleuterio Alipio Hidalgo Rivera PRODUCCION MADERERA Extensionista 46,67 52,15 27.275,92 0,00
413 413/2011 Región de Los Ríos Hijuela Numero 11 Manuel Edgardo Navarro Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 50,75 27.344,78 0,00
414 414/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LO RUANO (PREDIO A) Segundo Del Carmen Menares Olguín PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 66,80 27.355,40 0,00
416 416/2011 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERCO DENOMINADO LAS HERAS Cesar Octavio Núñez Soto BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,80 56,80 27.499,65 0,00
419 419/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Refugio Gabriel Vargas Carrillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 56,80 27.751,27 0,00
421 421/2011 Región de Los Ríos Hijuela A Manuel Cariman Cariman PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 60,75 27.792,92 0,00
422 422/2011 Región de Los Ríos Lt 5 hj c Fdo Los Aromos Simon Flores Mesas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 55,05 27.800,20 0,00
423 423/2011 Región de Valparaíso Comunidad La Dormida Comunidad La Dormida PRODUCCION NO MADERERA Otros 300,00 58,63 28.535,20 0,00
426 426/2011 Región de Valparaíso Lote 2 MARISA DE CARMEN VALDENEGRO TORO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,01 62,18 28.754,32 0,00
427 427/2011 Región de La Araucanía LAS ROCAS COMUNIDAD INDIGENA PEDRO MILLANAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 46,71 28.890,23 0,00
429 429/2011 Región de Los Ríos Hijuela D,Exfundo San Bernardo Arturo Armando Cortes Carrillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 46,30 28.936,09 0,00
430 430/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nª3,Calquinco Bajo Juan Alberto Sepulveda Leal PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 43,80 28.940,61 0,00
432 432/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº2,Lumaco Sergio Hernan Compayante Aburto PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 49,60 28.978,98 0,00
433 433/2011 Región de Los Lagos Fundo El Aromo Jose Eduardo Cardenas Velasquez PRODUCCION MADERERA Consultor 5,30 55,09 29.004,91 0,00
434 434/2011 Región de La Araucanía HIJUELA 40 REDEMIO FERNANDEZ CIFUENTES PRODUCCION MADERERA Consultor 7,00 54,30 29.047,54 0,00
435 435/2011 Región de Los Ríos Predio Alhuemanque Domingo Esteban Ortega Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,42 46,30 29.049,49 0,00
436 436/2011 Región de La Araucanía LOS LAURELES ELADIA HORMAZABAL SOBARZO PRODUCCION MADERERA Consultor 7,20 43,05 29.072,81 0,00
437 437/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº2,Alhuemanque Maximo Josè Ortega Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 46,30 29.074,59 0,00
438 438/2011 Región de La Araucanía LOS AVELLANOS JOSE ARTURO MONTECINO SANTIBAÑEZ PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,70 64,30 29.107,37 0,00
442 442/2011 Región de La Araucanía PARCELA Nº 26 VICTOR SEGUNDO TORRES TOLEDO PRODUCCION MADERERA Consultor 6,00 38,80 29.157,82 0,00
443 443/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Golondrinas Fernando Amansio Schwerter Casas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 45,93 29.172,70 0,00
444 444/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo DOS HERMANOS Rosalia Carrasco Poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 29.193,35 0,00
445 445/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rincón de los Toros Juan Andres Marquez Cares PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 61,30 29.238,35 0,00
447 447/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Remolino chico balsamina romero castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 38,80 29.259,30 0,00
448 448/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo vagabundo luis edmundo caceres cruces PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 43,80 29.271,16 0,00
449 449/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 253 Liquiñe Sofia Gladys Trafipan Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 51,30 29.274,31 0,00
450 450/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 1,Huaichuco Bernardino Antio Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 48,80 29.284,31 0,00
451 451/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo lote a-4 marianela ines reyes ramirez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 46,30 29.299,51 0,00
452 452/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A y B "La Esperanza" René Rolando Solís Solís PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 40,55 29.313,31 0,00
453 453/2011 Región de La Araucanía LOTE A-1 TERESA EDITH GUTIERREZ CASTILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,48 29.329,19 0,00
454 454/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 6 Chanlil Vicente Vergara Higueras PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 38,80 29.332,34 0,00
455 455/2011 Región de La Araucanía HIJUELA N°76 ANTONIO MIGUEL GOMEZ ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 49,15 29.345,94 0,00
457 457/2011 Región de Los Ríos Champulli Marina Esther Ochoa Trujillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 52,55 29.393,94 0,00
459 459/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 47 Fudihuincul Rogelio Queupumil Llinquiman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 36,30 29.445,03 0,00
460 460/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo santa sonia emilio vidal menco PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 38,80 29.458,71 0,00
461 461/2011 Región del Maule HIJUELA 2 PAMPA BAJA LOTE A Y LOTE B MANUEL MARIA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 44,05 29.610,96 7,50
463 463/2011 Región de La Araucanía SAN MANUEL JOSE AURELIO NITRIHUAL ABURTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,29 59,12 29.754,68 0,00
464 464/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 2, HUERQUELELFUN HUMBERTO HUICHIQUEO ANTILEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 63,80 29.782,08 0,00
465 465/2011 Región de La Araucanía Parcela N° 42, La Esperanza JOSE CASTILLO SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,80 29.808,08 0,00
466 466/2011 Región de La Araucanía PARCELA N° 34 OSCAR CERNA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 61,30 29.834,08 0,00
468 468/2011 Región de Los Lagos FUNDO QUIHUE COMUNIDAD INDIGENA CHOROY TRAIGUEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,59 47,01 29.919,20 0,00
469 469/2011 Región de Los Lagos FUNDO PUCATRIHUE COMUNIDAD INDIGENA CHOROY TRAIGUEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,58 55,92 30.035,06 0,00
470 470/2011 Región de La Araucanía SAN LUIS NORA SAN MARTIN SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,37 54,26 30.062,43 0,00
477 477/2011 Región de La Araucanía Hijuela 1 Omar Alberto Elgueta Quezada PRODUCCION MADERERA Otros 12,50 43,80 30.831,16 3,75
482 482/2011 Región de Los Lagos Forrahue H-4 Yohanna del Rio Gutierrez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 8,00 43,50 31.230,76 0,00
483 483/2011 Región de La Araucanía parcela N°17 - Santa Ema Juan Jara Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 43,80 31.239,12 0,00
484 484/2011 Región del Maule HIJUELA 1 LAGUNAS VERDES LOTE A Y LOTE B MANUEL MARIA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA Consultor 22,00 44,05 31.360,92 6,60
485 485/2011 Región de La Araucanía San Bartolo José Aravena Müller PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,20 49,55 31.411,66 0,00
487 487/2011 Región de La Araucanía parcela Km 2 Camino Los Prados José Miranda Carcamo PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 46,30 31.425,63 0,00
488 488/2011 Región de Los Ríos Puñi Marina Esther Ochoa Trujillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 52,55 31.430,16 0,00
490 490/2011 Región de Los Ríos San Juan Chico Sergio Huenulef Molina PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 48,80 31.433,45 0,00
491 491/2011 Región de La Araucanía parcela N°8 - Santa Julia Claudio Fernandez Saez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 41,30 31.447,84 0,00
492 492/2011 Región del Bío-Bío COIHUECO ELIECER CARLOS CONTRERAS QUINTANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,17 53,30 31.491,07 0,00
493 493/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4 Luis Jimenez Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 43,80 31.506,27 0,00
494 494/2011 Región del Bío-Bío LOTE A Y B ANA ISABEL CABRERA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,92 53,30 31.530,69 0,00
498 498/2011 Región del Maule LOS PERALES RIGOBERTO DEL CARMEN NORAMBUENA ROCA PRODUCCION MADERERA Consultor 7,00 47,05 31.838,95 2,10
499 499/2011 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA ANA ELENA MENDOZA RIOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,02 44,59 31.984,68 0,00
505 505/2011 Región de La Araucanía Hijuela Lefuco José Montecinos Iturra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 43,80 32.282,20 0,00
506 506/2011 Región del Bío-Bío Hijuela Nº3 La Quila Gerónimo Bustos Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,20 48,30 32.355,59 0,00
507 507/2011 Región de Los Ríos San Ramon-Antihual María Teresa Moreno Guzman PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 41,30 32.364,22 0,00
508 508/2011 Región del Bío-Bío HIJUELA 2 ERASMO HUMBERTO QUINTANA ORELLANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,83 50,80 32.396,63 0,00
518 518/2011 Región de La Araucanía san francisco sebastian alfredo y otros baeza poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 39,55 32.962,74 0,00
519 519/2011 Región de La Araucanía la cien diego alberto pastene sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 51,80 33.012,74 0,00
520 520/2011 Región de Los Ríos Hijuela 5, Traitraico Genaro Florencio Caripan Curilem PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 40,05 33.020,47 0,00
521 521/2011 Región de La Araucanía lote n° 1 margarita de jesus lopez araneda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 12,00 46,30 33.089,47 0,00
522 522/2011 Región del Bío-Bío hijuela 3 AMADOR ENRIQUE CARRASCO NEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,61 53,30 33.114,21 0,00
523 523/2011 Región de La Araucanía hijuela 4 victor curin PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 53,05 33.129,21 0,00
524 524/2011 Región de La Araucanía el porvenir daniel mora briones PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 38,30 33.143,21 0,00
525 525/2011 Región de La Araucanía santa lucinda juan jeldres PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 51,80 33.188,21 0,00
526 526/2011 Región de Los Ríos Hijuela 45, Traitraico Norberta Caripan Marifilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 57,55 33.195,01 0,00
527 527/2011 Región de La Araucanía parcela 5 los notros alfonso sandoval perez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,55 33.201,01 0,00
528 528/2011 Región de La Araucanía la suerte juana pichilemu PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,55 33.206,01 0,00
529 529/2011 Región de La Araucanía la esperanza guillermo antipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,55 33.212,01 0,00
530 530/2011 Región de La Araucanía hijuela 7 clorinda luz toro tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 33.218,01 0,00
531 531/2011 Región de La Araucanía parcela n° 24 jose gutierrez sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 42,05 33.225,01 0,00
532 532/2011 Región de La Araucanía el oriente floromin celedon ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 33.231,01 0,00
533 533/2011 Región de La Araucanía las mercedes ANA TERESA RIVAS BECAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,96 42,05 33.243,01 0,00
534 534/2011 Región de La Araucanía lote a y lote b gloria ivette cancino muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 50,30 33.328,01 0,00
535 535/2011 Región de Los Ríos Hijuela 103, Coñaripe Norma Elena y Otra. Reucan Rojas PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 40,05 33.333,75 0,00
537 537/2011 Región de La Araucanía parcela N° 12 - San Francisco Luis Huenulao Cheuquellan PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 46,30 33.351,34 0,00
540 540/2011 Región de La Araucanía santa carolina luis adolfo barrales sepulveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 33.360,52 0,00
542 542/2011 Región de La Araucanía el porvenir herminia teolinda castillo cortes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 45,55 33.373,52 0,00
543 543/2011 Región de La Araucanía El Pantano Hector Isla Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 52,55 33.398,44 0,00
544 544/2011 Región de La Araucanía parcela nº 21 celmira mora estrada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,05 33.404,44 0,00
546 546/2011 Región de La Araucanía santa erna RAUL ALBERTO CERDA JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,80 33.426,44 0,00
547 547/2011 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO I_MIGUEL ALFONSO RAIN NEUN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 45,80 33.449,10 0,00
548 548/2011 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO I_JOSE AURELIO NITOR ANDRADE CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 45,80 33.477,65 0,00
549 549/2011 Región de La Araucanía bellavista jorge nef ubilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 39,55 33.490,65 0,00
552 552/2011 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO I_VICTOR ENRIQUE ARRIAGADA QUINTOYANCA CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,48 37,05 33.539,34 0,00
553 553/2011 Región de La Araucanía PARCELA Nº 36 YOLANDA VILLAGRA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,80 33.561,34 0,00
554 554/2011 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO I_ ORITA AURORA GUALA RAIN CORPORACION NACIONALD DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 37,05 33.566,96 0,00
557 557/2011 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO I_JULIA ESTER RAIN LEVICAN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 37,05 33.590,77 0,00
558 558/2011 Región de Los Lagos Sin nombre Luis Enrique Cayun Guelet PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 67,05 33.595,77 0,30
559 559/2011 Región de La Araucanía Hijuela Los Pinos ROGELIO FERNANDO MORAGA LEMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 56,80 33.600,20 0,00
560 560/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nª 14,Puquiñe Juan Bautista Calfuleo Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 57,55 33.606,54 0,00
562 562/2011 Región de La Araucanía FUNDO SISTERON - HIJUELA Nº 19 EMILIA QUINCHAHUALA LIENLAF PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 52,12 33.810,50 0,00
563 563/2011 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO I_MARIA BALVINA RAIN LEVIEN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 37,05 33.815,98 0,00
564 564/2011 Región de La Araucanía FUNDO SISTERON - HIJUELA Nº 16 CLARA CURIN REINANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,16 53,71 33.865,33 0,00
566 566/2011 Región de Los Ríos Pumaihue María Leonila Cardenas Angulo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 34.114,30 0,00
567 567/2011 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO I_ ROSENDO GUENTEO GUENTEO CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 37,05 34.119,78 0,00
569 569/2011 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO I_MARIA TEOLINDA GUENTEO RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,06 45,80 34.133,65 0,00
571 571/2011 Región de La Araucanía parcela N° 23 California Juan Fernandez Venegas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 43,80 34.149,76 0,00
575 575/2011 Región del Maule LAS PIEDRAS, CABRERA KURT FEDERICO MOLLER ROJAS PRODUCCION MADERERA Consultor 29,00 40,30 34.320,94 8,70
576 576/2011 Región de La Araucanía San Luis Lote N° 2 Rosa Anita Campos Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 46,30 34.328,89 0,00
577 577/2011 Región de La Araucanía hijuela 3 federico calfullan ovando PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,30 34.355,89 0,00
579 579/2011 Región de La Araucanía San Adolfo Hector Parra Quilodran PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 43,80 34.402,22 0,00
580 580/2011 Región de Los Lagos PREDIO 2_ISOLDE MABEL NAUTO NEUN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 37,05 34.413,19 0,00
582 582/2011 Región de Los Lagos PREDIO 2_JUAN PEDRO NAUTO LEGUE CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,34 37,05 34.443,14 0,00
584 584/2011 Región de La Araucanía FUNDO SISTERON - HIJUELA Nº 26 MARIBEL NERIDA RAIHUANQUE QUINCHAHUALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 55,27 34.655,63 0,00
585 585/2011 Región del Bío-Bío PARCELA Nº 5, PELAHUENCO ELIECER SUAZO CARCAMO PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,47 48,02 34.881,52 9,44
586 586/2011 Región de Los Lagos PREDIO 2_MARIA ADRIAZOLA NEGUE RAIN CORPORACION NACIONALD DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 37,05 34.895,92 0,00
587 587/2011 Región de Los Lagos PREDIO 2_MARIA ROSA AMELIA MILLALONCO NEUN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,17 37,05 34.900,26 0,00
588 588/2011 Región de Los Lagos PREDIO 2_JOSE ALIRO RAIN NEGUE CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,54 37,05 34.906,48 0,00
589 589/2011 Región de Los Lagos PREDIO 2_MARGARITA DE LOURDES RAIN NEGUE CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,05 37,05 34.910,66 0,00
590 590/2011 Región de La Araucanía FUNDO SISTERON - HIJUELA Nº 27 JUAN AGUSTIN RAIHUANQUE HUINCATRIPAY PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,52 55,77 34.960,27 0,00
591 591/2011 Región de La Araucanía Hijuela N°6 Luzvenia Yañez Oñate PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,45 42,05 34.978,70 0,00
593 593/2011 Región del Bío-Bío ELICURA LOTE B JOSE VALERIANO TRONCOSO REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 38,69 47,11 35.377,70 11,61
594 594/2011 Región de La Araucanía San Manuel Leonidas Parra Quilodran PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 43,80 35.384,55 0,00
595 595/2011 Región del Bío-Bío HUAPE DE LOS BURGOS MODESTO RAMIRO ARANEDA CUEVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,36 42,05 35.414,08 0,00
597 597/2011 Región del Bío-Bío HIJUELA Nº 1 DOS JAIME ULLOA ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,88 53,30 35.694,80 0,00
598 598/2011 Región de La Araucanía HIJUELA 4 DOMINGO DEL ROSARIO SILVA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,05 35.703,80 0,00
599 599/2011 Región de La Araucanía HIJUELA 3 DOMINGO DEL ROSARIO SILVA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 35.716,80 0,00
600 600/2011 Región de Los Lagos EL JARDIN NICOLAS ROSAS BACHMANN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,29 43,80 35.721,31 0,00
601 601/2011 Región de Los Lagos AS DE TREBOL MARIO HUMBERTO MALDONADO CARCAMO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,73 41,30 35.736,01 0,00
603 603/2011 Región de La Araucanía Hacienda Alfa Erna Aqueveque Guerrero BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,00 27,60 35.776,58 0,00
604 604/2011 Región del Bío-Bío Hijuela La Esperanza Eleorinda Magali Garces Chávez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 63,80 35.797,66 0,00
606 606/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 6 Mario Humberto Elgueta Quezada PRODUCCION MADERERA Otros 11,50 43,80 35.945,86 3,45
607 607/2011 Región de Los Ríos Lote 2 Parcela 4 SYLVIA DEL PILAR ORTEGA CATRIHUAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 43,80 35.947,78 0,00
609 609/2011 Región del Bío-Bío Lote 2A El Copihue Patricia Ester Gonzalez Rosales PRODUCCION MADERERA Consultor 6,00 49,55 36.014,36 0,00
610 610/2011 Región del Bío-Bío Fundo El Macal Juvenal Rojas Aravena PRODUCCION MADERERA Consultor 7,00 39,55 36.023,95 0,00
611 611/2011 Región de Los Ríos Lote 4 Parcela 4 Maria Rosa Catrihual Calcumil PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 46,30 36.026,56 0,00
612 612/2011 Región del Bío-Bío CERRO LARGO LOTE 2 GERARDO ROBERTO CUEVAS Y OTROS TOLOZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 50,30 36.077,56 0,00
613 613/2011 Región de Los Lagos Hijuela N°5 BERNARDA DEL CARMEN LOAIZA MANSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,63 52,62 36.130,06 0,00
614 614/2011 Región de Los Lagos Las Vertientes ROSARIO DEL CARMEN CARRILLANCA VILLARROEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,15 62,05 36.146,66 0,00
616 616/2011 Región de Los Lagos Rincón El Charol JOSÉ MOISÉS RUÍZ AYANCÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,41 57,05 36.173,15 0,00
617 617/2011 Región de Los Lagos El Arrayan Eliana de Lourdes Cortes Ocampo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 36.186,74 0,00
621 621/2011 Región de Los Ríos Hijuela 27 Alfonso Emardo Panguilef Panguilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 51,30 36.544,44 0,00
622 622/2011 Región de Los Ríos Parcela 20 Gaston Enrique Rosales Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 36.567,09 0,00
624 624/2011 Región de Los Ríos Hijuela 221 José Robinson Caceres Loaiza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 46,30 36.653,38 0,00
625 625/2011 Región de Los Ríos Hijuela 21 Juana Marta Jaramillo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 45,80 36.758,78 0,00
629 629/2011 Región de Los Ríos Hijuela 12 Hugo Alfonso Fischer Chocano PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 55,05 36.872,07 0,00
630 630/2011 Región de Los Ríos Campo Lindo Luis Alfonso Salinas Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 43,30 36.959,99 0,00
632 632/2011 Región del Bío-Bío La Isla o Lote 3 Hector Navarrete Yañez PRODUCCION MADERERA Consultor 3,50 52,05 37.007,99 0,00
633 633/2011 Región de Los Ríos Hijuela 1 Fernando Jose Jarpa San Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 37.030,64 0,00
634 634/2011 Región de Los Ríos Hijuela 22 Juana Marta Jaramillo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 48,30 37.084,04 0,00
638 638/2011 Región de La Araucanía SANTA ROSA LOTE 2 LUIS ADAN LEON JELDRES PRODUCCION MADERERA Digitador 3,77 45,55 37.111,90 0,00
639 639/2011 Región de La Araucanía EL AROMO CRISTIAN RODRIGO OVANDO ALBINO PRODUCCION MADERERA Digitador 1,64 48,05 37.113,90 0,00
640 640/2011 Región de La Araucanía PANGUECO HIJUELA 4 ALBERTO PORMA CARIMAN PRODUCCION MADERERA Digitador 3,96 61,80 37.124,90 0,00
641 641/2011 Región de La Araucanía LOTE 6 BERNARDO GABRIEL CASTILLO CORTES PRODUCCION MADERERA Digitador 2,74 48,05 37.128,40 0,00
642 642/2011 Región de La Araucanía SANTA EMA FRANCISCO HUENCHUAL MELILLAN PRODUCCION MADERERA Digitador 2,05 59,30 37.137,40 0,00
643 643/2011 Región de La Araucanía LOTE 5-A JUANA ZENOBIA FUENTES CEBALLOS PRODUCCION MADERERA Digitador 0,75 43,05 37.138,40 0,00
644 644/2011 Región de La Araucanía EL MANZANO MARIA MAGALY VILLABLANCA ALFARO PRODUCCION MADERERA Digitador 4,82 54,30 37.159,40 0,00
645 645/2011 Región de La Araucanía HIJUELA 6 MARTIN PERQUIL MORA PRODUCCION MADERERA Digitador 3,53 50,55 37.163,40 0,00
647 647/2011 Región de Los Lagos La Quinta JOSÉ ARISTEO SEGUNDO CATRILEF CARRILLANCA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,08 53,30 37.186,82 0,00
649 649/2011 Región de Los Lagos Emilio Marrian - Dollinco EMILIO MARRIAN RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 61,80 37.230,41 0,00
650 650/2011 Región de Los Lagos Hj. 3, Cumilelfu Raquel Eliana Hernandez Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 45,55 37.235,62 0,00
651 651/2011 Región del Bío-Bío HIJUELA EL PILLO MARCO ANTONIO VERGARA Y OTRO MANCILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,42 47,80 37.331,10 0,00
652 652/2011 Región de La Araucanía LOTE N° 2 RESERVA FORESTAL MALLECO JAIME ARTURO CID HUENTEMÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,43 37.346,90 0,00
653 653/2011 Región de Los Ríos PARCELA 12 LOS CIRUELOS GUSTAVO RIQUELME CORDOVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 32,55 37.393,45 0,00
654 654/2011 Región de La Araucanía parcela N° 9 San Francisco Hector Isla Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 34,55 37.446,27 0,00
657 657/2011 Región de Los Ríos Parcela 18 Haide Mayorga Sanchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 50,05 37.518,86 0,00
658 658/2011 Región de La Araucanía HIJUELA MANCHURIA HECTOR GABRIEL VILLABLANCA VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 46,30 37.535,06 0,00
659 659/2011 Región de La Araucanía HIJUELA N° 87 ANTENOR DE LA CRUZ ECHEVERRIA ANDRADE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 41,46 37.565,91 0,00
660 660/2011 Región de Los Ríos Fundo Robleria Sector 1 Alexis Mauricio Navarro Agoni PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 43,80 37.570,43 0,00
663 663/2011 Región de La Araucanía MOLUL EMILIANO MENDEZ JARA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,60 62,55 37.715,47 0,00
665 665/2011 Región de Los Lagos Las Cascadas JOSÉ NOLASCO SOTO MANSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,92 57,05 37.759,79 0,00
666 666/2011 Región de Los Lagos PREDIO 2_ELENA BEATRIZ GUALA RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 37,05 37.764,86 0,00
668 668/2011 Región de Los Lagos PREDIO 2_BERTA AURELIA GUALA RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,15 37,05 37.822,03 0,00
671 671/2011 Región de Los Lagos PREDIO 2_BRIGIDA SONIA RAIN MILLALONCO CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 45,80 37.866,96 0,00
673 673/2011 Región de La Araucanía FUNDO SISTERON. HIJUELA Nº 24 PEDRO RAIHUANQUE HUINCATRIPAY PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,07 53,12 37.918,91 0,00
674 674/2011 Región de Los Ríos LOTE 2 PC 35 COLONIA LIPINGUE JUAN TEODORO CASTILLO FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 37,55 37.927,36 0,00
675 675/2011 Región de Los Lagos HECTOR GONZALEZ ANDRADE -LA TORMENTA AGONI ALTO HECTOR FERMIN GONZALEZ ANDRADE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 39,55 37.933,11 0,00
677 677/2011 Región de Los Lagos Hijuela N°6 Tambor Bajo ADELAIDA ROSA OLIVA VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,43 48,30 37.957,91 0,00
679 679/2011 Región de Los Ríos Lote 1 A 1 Tomas Rivera Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 46,30 38.044,02 0,00
682 682/2011 Región de Los Ríos Hijuela 2,Parcela 28 Lipingue GUILLERMO ISRAEL MELLA POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 37,55 38.085,00 0,00
686 686/2011 Región de Los Ríos Los Leones NOVELIA BEATRIZ CAMAN IGOR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 60,05 38.294,49 0,00
688 688/2011 Región de Los Lagos LOTE B ALVARO MIGUEL CID SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,15 55,64 38.359,71 0,00
689 689/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 3 - HIJUELA Nº 4 JUAN DE LA CRUZ MANQUECOY MARIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,67 47,83 38.379,75 0,00
692 692/2011 Región del Bío-Bío El Macal, Santa Lidia, Hijuela Nº 4, Lotes B, C y D. Jose Avelino Saavedra Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 38.420,12 0,00
693 693/2011 Región de La Araucanía DOS ERRE (PARC. 2-3) VICTOR MANUEL AEDO MENDOZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,03 52,24 38.443,84 0,00
695 695/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Juana Vargas Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,93 38.549,57 0,00
696 696/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote a, b y c Jaime Rubén Bohle Bohle PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 37,80 38.567,81 0,00
698 698/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela Nº2 David Fuentes Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 37,80 41.139,97 0,00
699 699/2011 Región de Los Ríos Hijuela 6, Lote A Luis Edgardo Gomez Tribiño PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,10 43,80 41.149,70 0,00
700 700/2011 Región de Los Lagos Hj. nº 22, Rucapihuel Maria Hilda Lagos Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 63,05 41.190,68 0,00
702 702/2011 Región de Los Lagos Hijuela nº 6, Rucapihuel Blas Sebastian Ruiz Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 45,55 41.209,79 0,00
703 703/2011 Región de Valparaíso PARCELA 91-B SUCESION ARTURO BRANTES B. ( EN TRAMITE) PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 15,00 55,34 41.282,93 0,00
704 704/2011 Región de Los Lagos ST. FABIOLA COINCO ALTO_ALVARO IVAN NAVARRETE ALVAREZ ALVARO IVAN NAVARRETE ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,80 41.301,05 0,00
705 705/2011 Región de Los Lagos COINCO ALTO LT C_MARIA ANGELICA SALAZAR TEIMANTE MARIA ANGELICA SALAZAR TEIMANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 58,30 41.319,17 0,00
707 707/2011 Región de Los Ríos Lote 3,Quilche Segundo Florencio Huanquil Compayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 60,05 41.423,51 0,00
708 708/2011 Región de La Araucanía Fundo La Tabla Pedro Huilcal Cheuquelen PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 43,80 41.432,42 0,00
710 710/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 37 Isaias Silvio Manqui Pitripan PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 37,05 41.525,58 0,00
711 711/2011 Región de Los Ríos PUMAIHUE MARISA PROSPERINA ROSAS CAULLI PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,50 51,30 41.526,27 0,00
712 712/2011 Región de La Araucanía Molulco Arnaldo Berger Barrera PRODUCCION MADERERA Consultor 3,03 54,30 41.530,27 0,00
713 713/2011 Región de Los Ríos PARC.N°10 LOTE 2 LOS CIRUELOS MÁXIMO HUMBERTO ZURITA FUICA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 38,63 41.544,03 0,00
714 714/2011 Región de Los Lagos EL SORTIJO SANDRA ELIZABETH BEROIZA IDE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 39,55 41.551,93 0,00
716 716/2011 Región de Los Ríos PARCELA N° 28 NOLBERTO ARISMENDI MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,60 46,30 45.678,34 0,00
717 717/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Nido de Aguila Lote A; B y C Iram Pinuer Berrocal PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 47,30 45.688,95 0,00
719 719/2011 Región de Los Lagos HJ. Nº1, Lote nº1, Fdo, Huitrapulli Pedro Catrilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,43 54,30 45.743,83 0,00
720 720/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 7 Hugo Hierney Fischer Medina PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 40,00 31,50 46.019,49 0,00
722 722/2011 Región del Bío-Bío PUCHACAY JUAN ANTONIO AGURTO GAJARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 48,22 46,69 46.449,25 0,00
723 723/2011 Región de Los Ríos Hijuela nº 64 Luis Nicanor Gomez Lefin PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 51,30 46.456,05 0,00
724 724/2011 Región de Los Lagos Puninquil Hijuela nº 2 Efrain Colian Lefian PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 56,80 46.470,81 0,00
725 725/2011 Región de Los Lagos Sin Nombre Julieta del Carmen Raddatz Oyarzún PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,30 55,05 46.484,38 0,00
727 727/2011 Región de Los Lagos Hijuela 5, Purrehuin Bajo Felizardo Caucao PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 47,79 46.526,16 0,00
729 729/2011 Región del Bío-Bío El Raulí Ida Ester Leal Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,99 60,80 46.610,88 0,00
730 730/2011 Región de Los Ríos Lote A Parcela 27 Guido Alberto Proboste Vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 52,55 46.631,27 0,00
731 731/2011 Región de Los Ríos LLASCAHUE LOTE 2 A Y B NELSON PATRICIO SANTANA PROVOSTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 49,43 46.634,77 0,00
732 732/2011 Región de Los Ríos Lote 5 Parcela B Sector Bellavista Pascual Rivas Catrihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 50,80 46.639,30 0,00
734 734/2011 Región de La Araucanía SAN PEDRO JAQUELINE MARTINEZ ALARCON PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 43,80 46.932,86 0,00
736 736/2011 Región de Los Ríos Tringlo Pietro Darigo Cief PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 53,30 46.982,97 0,00
737 737/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°19 Illahuape Celinda Garrido Alvial PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 67,05 46.986,66 0,00
739 739/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°10 Calcurrupe bajo José Octavio Lehuey Agüero PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 41,55 47.334,33 0,00
740 740/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°14 Pocura Eduvina Añicoy Calcumil PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,75 58,30 47.342,26 0,00
741 741/2011 Región de Los Lagos Hijuela 7 Trufun María Eva Rupailaf Huentru PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 36,30 47.401,45 0,00
742 742/2011 Región de Los Ríos Tringlo Lote N°6 B Juan Raillanca Licanpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 49,55 47.405,56 0,00
743 743/2011 Región de Los Ríos Lote B Parcela N°2 Sector Bellavista Bernardino Mezas Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 44,55 47.406,93 0,00
744 744/2011 Región de Los Lagos Luis Cardenas Soto, Los Ulmos Luis Armando Cardenas Soto PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,00 53,30 47.411,46 0,00
745 745/2011 Región de Los Lagos Saul Barria Santana, El Roble Saul Armin Barria Santana PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 26,90 50,30 47.533,31 0,00
746 746/2011 Región de Los Ríos HIJUELA N 5 LOTES A Y B CUFEO CRISTINA ANGELA PEÑA SALVATIERRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 42,36 47.538,90 0,00
747 747/2011 Región de Los Lagos PICHIMAULE SATURNINO CATRILEF QUINTUL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,11 51,40 47.548,39 0,00
748 748/2011 Región de La Araucanía Rinconada Huichahue Hijuela N°3 Comunidad Mapuche Urbana Juan Mariqueo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,05 47.555,24 0,00
749 749/2011 Región de Los Ríos Hijuela " Tesorito" Antonio Pardo Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,15 52,55 47.574,04 0,00
752 752/2011 Región de Los Ríos LOTE A4. 4B LOTE HUILLINCO RoseMarie Hilde Mollenhauer Ehrenfeld PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,11 30,05 47.747,97 0,00
757 757/2011 Región de Los Ríos HIJUELA 2 FUNDO LOS TALLOS Salvador Elías Thomas Riadi PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,33 41,30 48.991,31 0,00
758 758/2011 Región de La Araucanía Lote N° 3 El Condor Luis Adán León Jeldres PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,80 45,55 49.016,31 0,00
760 760/2011 Región de Los Ríos SAN ALBERTO ELENA ROSA SAAVEDRA GUTIÉRREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 39,14 49.351,91 0,00
761 761/2011 Región de Los Ríos Hijuela 8 Elda del Carmen Rain Linares PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,32 46,30 49.355,09 0,00
762 762/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº40 JOSÉ ANDRÉS OJEDA TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,55 48,30 49.380,23 0,00
763 763/2011 Región Metropolitana de Santiago Parcela 1 de Cerro. Los Guindos Osvaldo Joaquin Caceres Toro PRODUCCION NO MADERERA Otros 30,00 50,30 49.520,93 0,00
766 766/2011 Región de Los Ríos PARCELA 5 Salvador Elías Thomas Riadi PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,66 41,30 49.584,23 0,00
767 767/2011 Región de Antofagasta CASPANA VEGAS Y RECURSOS ASOCIADOS LOTE D COMUNIDAD ATACAMEÑA DE CASPANA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 4,98 49,30 49.590,23 0,00
768 768/2011 Región Metropolitana de Santiago Parcela 2 de Cerro Maria Ignacia Villavicencio Maldonado PRODUCCION NO MADERERA Otros 50,00 50,30 49.824,73 0,00
769 769/2011 Región de Los Ríos HIJUELA N° 15 Manuel Florentino Painepe Tripayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 51,30 49.829,11 0,00
770 770/2011 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA ELGUETA DURAN PRODUCCION MADERERA Consultor 9,90 38,30 49.888,63 0,00
771 771/2011 Región Metropolitana de Santiago Parcela de plano Nº 52 Rigoberto del Carmen Atenas Palacios PRODUCCION NO MADERERA Otros 50,00 52,80 50.123,13 0,00
772 772/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 19 Bernardo Gonzalez Romero PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 48,05 50.129,98 0,00
774 774/2011 Región de La Araucanía Sin Nombre Feliciano Garrido Quilodran PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 48,05 50.311,72 0,00
775 775/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 7 Magdalena Linares Catripan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,53 51,30 50.315,19 0,00
776 776/2011 Región Metropolitana de Santiago Sitio Nº 20 Rigoberto del Carmen Atenas Palacios PRODUCCION NO MADERERA Otros 8,00 53,30 50.352,71 0,00
777 777/2011 Región de Los Ríos LOS LEONES PARCELA 3 JOSE EMILIO PEÑA SAEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 32,55 50.365,72 0,00
779 779/2011 Región de Los Ríos Hijuelas N° 4,5,6. Fundo Calafquen Rose Marie Mollenhauer Ehrenfeld PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 47,55 50.463,11 0,00
780 780/2011 Región de Los Lagos EL CALLAO SANDRO ERARDO PAREDES GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,35 52,55 50.478,28 0,00
781 781/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 19 Carririñe Belizario Pitriyan Quintuman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 36,30 50.488,37 0,00
783 783/2011 Región de Los Ríos Vidatercia Augusto Dimter Huala PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 50.517,94 0,00
784 784/2011 Región de Los Ríos El Reparto lote C Genny Soto Gueregat PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 63,80 50.523,21 0,00
786 786/2011 Región de Los Ríos Madreselva Hilda Jara Rosas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,55 50.547,24 0,00
787 787/2011 Región de Los Ríos Paillaco lote a y b Segundo Huequelef Hueraman PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,05 50.556,30 0,00
788 788/2011 Región de Los Ríos Lote 23 Huiro Juvenal Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 40,05 50.584,23 0,00
789 789/2011 Región de Los Ríos Los Tallos Lote B Carlos Arcos Camino PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 59,42 50.601,61 0,00
791 791/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 21 Contraco José Erasmo Pino Hermosilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 45,55 51.191,24 0,00
793 793/2011 Región de Los Ríos Nochaco-Carapallo Comunidad Indigena Felipe Epulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 47,05 51.354,90 0,00
794 794/2011 Región de Los Ríos Hijuela 17 Colonia Paillaco Samuel Manquecoy Huanquil PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 57,55 51.371,21 0,00
796 796/2011 Región de Los Ríos Dollinco 4 Estación Mariquina Luis Guillermo Manns Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 52,55 51.418,13 0,00
797 797/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº9 CORDILLERA VIEJA ZOILO PEDRO SOTO AGUILA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,71 57,05 51.427,14 0,00
799 799/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 7 Chanlil Luís Alberto Cardenas Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 40,05 51.584,57 0,00
800 800/2011 Región de Los Ríos PARCELA 1 RAPAHUE BERTA OSTELINA HERNÁNDEZ RIVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 35,05 51.610,75 0,00
802 802/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 18 Trafun Ex-Com. Juan Painepe Juana Painepe Huiscaleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 45,05 52.480,84 0,00
804 804/2011 Región de Los Ríos Hijulea N°1 Cayumapu Guillermo Catripan Huaiquipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 60,05 52.581,54 0,00
805 805/2011 Región de Los Ríos Hijuela Lote A y B Raguintulelfu José Luis Rojel Valencia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 28,80 52.601,71 0,00
806 806/2011 Región de La Araucanía FUNDO DOÑA RAQUEL MARIO GUTIERREZ PAREJA PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 37,30 53.103,71 0,00
809 809/2011 Región de Los Lagos PARCELA N 10 JOSE RAUL GUENTELICAN ALTAMIRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 59,05 53.993,19 0,00
810 810/2011 Región de Los Lagos santa rosita de quetalmahue arsenio velasquez villegas PRODUCCION MADERERA Consultor 65,00 39,05 54.241,19 0,00
811 811/2011 Región de Los Ríos SANTA INES MARGARITA INÉS CALISTO BAHAMONDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 37,55 54.253,16 0,00
813 813/2011 Región de Los Ríos HIJUELA LONCOCHE Aliro Catalán García PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 41,30 54.267,47 0,00
814 814/2011 Región de Los Lagos parcela n 27 juan pedro velasquez altamirano PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 45,80 54.293,75 0,00
816 816/2011 Región de Los Lagos PARCELA 12 LA FUENTE CIRO BALDOMERO LEIVA DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 50,80 54.370,68 0,00
821 821/2011 Región de Los Lagos La Robleria Francisco Soto Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 48,30 54.979,54 0,00
823 823/2011 Región de Los Lagos Quebrada Grande Jose del Carmen Yañez Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 50,80 55.112,26 0,00
824 824/2011 Región de Los Lagos Puente de luma Nelson del Carmen Bahamonde Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,80 55.125,86 0,00
826 826/2011 Región de Los Lagos Parcela 3 Maria Arlene Millatureo Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 53,30 55.143,98 0,00
827 827/2011 Región de Los Lagos Fundo Porvenir de Pindapulli Rodrigo Andres Urrutia Monsalve PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 48,30 55.157,57 0,00
831 831/2011 Región de Los Lagos Hijuela N°21 JOSÉ ROBERTO VILLEGAS NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,51 59,55 55.207,49 0,00
832 832/2011 Región de Los Lagos Hijuela N°3 Huahuar PEDRO ONOFRE RIQUELME RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,62 51,44 55.224,85 0,00
833 833/2011 Región de Los Lagos Predio Nº 29 Jose Reinaldo Guineo Antiman PRODUCCION MADERERA Consultor 4,90 64,55 55.250,67 0,00
835 835/2011 Región de Los Lagos Predio Nº 4 Jose Ruben Andrade Guentelican PRODUCCION MADERERA Consultor 3,10 55,80 56.318,46 0,00
839 839/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Arroyo El Pescado Cardenio Carrasco Ehijos PRODUCCION MADERERA Consultor 6,00 51,80 56.766,22 0,00
840 840/2011 Región de Los Lagos Hijuela 23 Aaron Gonzales Astorga PRODUCCION MADERERA Consultor 4,50 59,55 56.789,94 0,00
841 841/2011 Región de Los Lagos Lote 7 Las Vegas ROGELIO ROLANDO CORONADO AGUILAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,75 59,55 56.804,43 0,00
847 847/2011 Región de Los Lagos Predio N°2 Estaquilla MANUEL GONZÁLEZ LASTRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,22 53,30 57.239,45 0,00
852 852/2011 Región de La Araucanía lote b predio los baño Rodrigo Andres Toledo Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 48,05 57.851,24 0,00
853 853/2011 Región de Los Lagos Tres Esteros Celia Perez Arriagada PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 53,35 57.862,74 0,00
854 854/2011 Región de Los Lagos Celta María Beatriz Muñoz Barahona PRODUCCION NO MADERERA Consultor 27,37 43,50 58.020,12 0,00
857 857/2011 Región de Los Lagos Parcela dos esteros DOMINGO ERVI CÁRDENAS BARRÍA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,19 50,80 58.249,40 0,00
860 860/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 Juan Bta Meliñir Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,90 54,30 58.429,46 0,00
862 862/2011 Región de La Araucanía Bella Vista SERGIO HERMOSILLA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 56,80 58.849,08 0,00
863 863/2011 Región de Los Ríos Resto del Fundo Melefquen Lote B UNO Maria Soledad Rosales Lepileo PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,96 46,30 58.866,84 0,00
864 864/2011 Región de Los Ríos Huifco Las Alturas Alberto Peña Pineda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 43,80 58.869,58 0,00
865 865/2011 Región de Los Ríos Cumulelfu Victor Hugo Martinez Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 52,55 58.905,82 0,00
866 866/2011 Región de Los Lagos Sin Nombre Ernesto Abelardo Villegas Ampuero PRODUCCION MADERERA Consultor 3,20 62,05 58.922,68 0,00
869 869/2011 Región de Los Lagos los sauces bertila catalina mella mancilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 59,05 59.154,72 0,00
872 872/2011 Región del Maule SANTA IRENE LA PLACETA IRENE DE LAS MERCEDES SAZO SAZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 40,80 59.973,28 0,00
874 874/2011 Región de Los Lagos lote B Nelson Tecay Llancalahuen PRODUCCION MADERERA Consultor 18,01 46,55 60.060,56 0,00
875 875/2011 Región de Los Lagos panorama reinaldo teodoro straussmann wolf PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 56,83 60.083,24 0,00
876 876/2011 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 LOS TALLOS Viviana Patricia Chávez Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,12 43,80 60.090,25 0,00
878 878/2011 Región de Los Ríos Huifco Las Alturas Candelario Peña Pineda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 46,30 60.169,86 0,00
879 879/2011 Región de Los Lagos Lote 5 Elieder Ivan Martinez Alvarez PRODUCCION MADERERA Consultor 1,50 44,55 60.175,86 0,00
880 880/2011 Región de La Araucanía La Violeta ARISTOBULO COFRE FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 45,55 60.178,60 0,00
881 881/2011 Región de La Araucanía La Roja Abel Castro Abello PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,49 50,80 60.217,06 0,00
883 883/2011 Región de Los Lagos El Chascon Jose Angel Alvarado Miranda PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 50,80 60.272,42 0,00
884 884/2011 Región de La Araucanía Trobún Llanquén GILBERTO BENAVIDES BENITEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 56,80 60.317,72 0,00
885 885/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA ISLA YOLANDA NELLY TRONCOSO LEVICAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 53,05 60.318,87 0,00
886 886/2011 Región de Los Ríos Hijuela 4, Pucura Excom Ramon Chincolef Manuel Segundo Chincolef Paillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 48,80 60.327,09 0,00
887 887/2011 Región de Los Lagos Huicha Morro Andres Alejandro Valle Valle PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 50,80 60.340,68 0,00
888 888/2011 Región del Bío-Bío LOTE B LOTE Nº 4 A y B ERICA ERMIDA SILVA RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 53,30 60.364,39 0,00
890 890/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 10 EL TORDO O LA PIMPINELA LAGO POLLUX MARCELA ISABEL BARRIGA CAAMAÑO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 65,55 60.547,66 0,00
891 891/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE N1-A; 1-B JULIA RAQUEL UMAÑA BOBADILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 59,19 60.561,24 0,00
892 892/2011 Región de La Araucanía Hijuela nº 125 y126 Maria Veronica de las Mercedes Morales Floody PRODUCCION MADERERA Consultor 3,10 54,02 60.574,12 0,93
893 893/2011 Región de La Araucanía santa rosa marcelo herrera rojas PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,07 42,05 60.582,44 0,00
894 894/2011 Región del Bío-Bío hijuela 7 MIRNA DEL CARMEN SILVA RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 44,55 60.602,32 0,00
895 895/2011 Región de Los Ríos Hijuela 5 Herodita Ulloa Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,05 60.624,97 0,00
896 896/2011 Región de Los Lagos Hijuela 78 Guaipulli Jose Rosendo Vargas Santana PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 44,55 60.633,35 0,00
898 898/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE UNO A, UNO B MARIA ESTERCILIA RAMIREZ RIVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,53 48,05 60.684,69 0,00
899 899/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE C ANTONIO TITO CHEUQUEPIL ANTISOLI PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,88 74,57 60.704,85 0,00
900 900/2011 Región de Los Ríos Hijuela 3 Rosa Dina Ulloa Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 52,55 60.734,30 0,00
901 901/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 3A Y 3B OSCAR RAMON RAMIREZ RIVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 48,05 60.736,95 0,00
902 902/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A Y B LAGO ATRAVESADO MARGARITA ROZAS CADAGAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 54,30 60.759,60 0,00
904 904/2011 Región de Los Ríos Hijuela 1, Tralcapulli Jose Segundo Cayulef Alcapan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 42,55 60.796,03 0,00
905 905/2011 Región del Bío-Bío PARCELA E GEORGINA CUEVAS BRAVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,05 60.823,58 0,00
906 906/2011 Región de Los Lagos Lote "C" María Angelica Salazar Teimante PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 49,55 60.844,53 0,00
907 907/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE F FERMIN CESAR TRONCOSO GALINDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 63,05 60.870,88 0,00
908 908/2011 Región de La Araucanía La Pantera Nolberto Aroca Astudillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 60.893,53 0,00
909 909/2011 Región de Coquimbo Parcela 63 de las Cañas II Gilberto Domingo Tello Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 66,80 60.936,42 1,23
911 911/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo HIJUELA 1 LAGO ATRAVESADO GREGORIO DEL CARMEN TORRES CARCAMO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 48,05 61.015,42 0,00
913 913/2011 Región de Los Ríos Desahue Riñihue Silvia Ruth Hueitra Alun PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,01 48,80 61.031,36 0,00
914 914/2011 Región de Coquimbo Lote A-1 Hijuela nº 12 Noelia Maria Araya Pizarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 66,30 61.085,03 1,65
917 917/2011 Región de Los Lagos predio nº2 Alvaro Ivan Navarrete Alvarez PRODUCCION MADERERA Consultor 9,50 42,05 61.128,78 0,00
919 919/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ARROYO EL GATO LOTE A, B y C JOSE TEODORO UMAÑA BOBADILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 61.168,22 0,00
920 920/2011 Región del Bío-Bío LOTE 18-9 GEORGINA CUEVAS BRAVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,05 61.195,77 0,00
922 922/2011 Región de La Araucanía Lote Nº dos B Juan Avelino Hormazabal Saavedra PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,00 66,80 61.211,32 0,00
923 923/2011 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 15 A1 A/6 A Manuel Francisco Navarro Emmott PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 36,30 61.250,72 0,00
924 924/2011 Región de Los Lagos Hijuela N°64 MIGUELINA ZUÑIGA MAUTOR PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,87 53,30 61.254,66 0,00
925 925/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SAN ANDRES ETELVINA TORRES CARCAMO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 45,55 61.262,26 0,00
927 927/2011 Región de Los Ríos Huenue Lote 2 Juan Alfonso Vargas Santana PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 55,05 61.388,06 0,00
928 928/2011 Región de La Araucanía Lote Nº dos A Aladino Ivan Hormazabal Saavedra PRODUCCION NO MADERERA Consultor 2,00 66,80 61.395,52 0,00
929 929/2011 Región de Los Ríos Lote 1, Coñaripe Juan Pablo Lipiante Pirquiante PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,30 61.398,26 0,00
934 934/2011 Región de La Araucanía San Jose Luis Hernan Muñoz Rodriguez PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 45,55 61.734,48 0,60
935 935/2011 Región de Los Lagos Hijuela N°56 EMA DEL CARMEN SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 53,30 61.740,37 0,00
936 936/2011 Región de Los Ríos Hijuela El Lingue Javier González Sanchéz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 61.763,02 0,00
937 937/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SANTA JULIA MANO NEGRA SERGIO DEL CARMEN AROS PERALTA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 54,30 61.806,36 0,00
938 938/2011 Región del Bío-Bío PARCELA Nº 29 LOTE Nº 2 JAVIER IVAN VILLEGAS SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 42,05 61.839,42 0,00
939 939/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A LAGUNA EL INDIO ARTURO CADAGAN CADAGAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 43,05 61.845,17 0,00
942 942/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote D-5C Orlando Patricio Soto Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 50,48 61.906,21 0,00
944 944/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA PORFIA LIZANDRO JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 60,55 61.960,12 0,00
946 946/2011 Región del Bío-Bío LOS LAURELES ANDRES ARNOLDO VILLEGAS SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 44,55 62.045,06 0,00
947 947/2011 Región de Los Ríos Hijuela 64, Culan Luis Orlando Catrilaf Catrilaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 51,30 62.046,43 0,00
949 949/2011 Región de Los Ríos Hijuela 17 (en postulación) Mario Alberto Mella Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 63,80 62.083,29 0,00
950 950/2011 Región de Los Lagos Hijuela N°60 GASTÓN RENÉ GALLARDO ZÚÑIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,12 53,30 62.097,42 0,00
951 951/2011 Región del Bío-Bío El Cerrillo, Lote b o Lote 1 Eugenio Urrutia Zuñiga PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,55 62.104,27 0,00
952 952/2011 Región de La Araucanía PARCELA Nº 11 LOTE C Y D JOSE MANASES NAHUELPAN RIVAS PRODUCCION MADERERA Consultor 6,80 48,80 62.126,31 0,00
954 954/2011 Región de Los Lagos Predio Nº 10 Eduardo Artemio Remolcoi Cardenas PRODUCCION MADERERA Consultor 3,40 64,55 62.153,29 0,00
955 955/2011 Región del Bío-Bío HIJUELA 28 B EVARISTO NEIRA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 39,05 62.318,59 0,00
957 957/2011 Región de Los Ríos Lumaco (en postulación) David Tiznado Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 50,05 62.357,54 0,00
958 958/2011 Región de Los Ríos folilco sur Marta del Carmen Cayul PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 48,80 62.360,83 0,00
959 959/2011 Región de Los Lagos Hj. n° 13, Fdo. Trinidad Jose Florentino Jaramillo Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 55,59 62.381,54 0,00
960 960/2011 Región del Bío-Bío LOTE B JULIO DELFIN LUENGO PARRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 62.409,09 0,00
961 961/2011 Región de Los Ríos Hijuela 33 (en postulación) Ricardo Contreras Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 32,55 62.449,18 0,00
962 962/2011 Región de La Araucanía EL PANTANO JUANITO LUIS ISLA JARA PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 55,05 62.467,45 0,00
963 963/2011 Región de Los Lagos Los Manantiales Juana Caimapo Antiman PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 58,30 62.476,51 0,00
964 964/2011 Región de Los Lagos Oqueldan Jose Elias Mella Neum PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 47,05 62.484,89 0,00
965 965/2011 Región de Los Lagos Llanco Juan Gonzalo Almonacid Barrientos PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 50,80 62.498,48 0,00
967 967/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº7.,Puquiñe Felix Baltazar Carileo Zuñiga PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 40,05 62.534,33 0,00
968 968/2011 Región de Los Lagos Lote 4 Parcela 19 Jacob Ojeda Balcazar PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 68,30 62.539,02 0,00
969 969/2011 Región de Los Lagos Lote Nº 12 Jobel Enrique Rivas Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 52,55 62.572,95 0,00
970 970/2011 Región de La Araucanía santa luisa natalia constanza calpan alegria PRODUCCION MADERERA Otros 16,55 45,55 62.595,62 0,00
973 973/2011 Región de Los Ríos Fundo Lingue Roman Lefno Navarrete PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 43,80 62.641,32 0,00
974 974/2011 Región del Bío-Bío Santa Ines Hijuela 4 Ines Aqueveque Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 42,05 62.663,24 0,00
975 975/2011 Región de Los Lagos Los Pinos JORGE HÉCTOR ASENCIO ELGUETA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,04 57,66 62.704,32 0,00
976 976/2011 Región de La Araucanía Hijuela n 14 el mirador Arvid Rosa Alegria Pedrero PRODUCCION MADERERA Otros 18,41 42,80 62.754,41 0,00
978 978/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 1, Fundo Larco Ariel Astroza Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 41,30 62.859,58 0,00
979 979/2011 Región de Los Ríos Folilco Sergio Cariman Cariman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 51,30 62.861,64 0,00
980 980/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº 5 Arnoldo Santana PRODUCCION MADERERA Consultor 1,60 50,80 62.868,89 0,00
981 981/2011 Región de Los Lagos Tres Esteros Hijuela 5 Juvenal Enrique Peralta Caripan PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,80 50,68 62.874,38 0,00
983 983/2011 Región de Los Lagos Lote 1 Liucura Manuel Segundo Martinez PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 46,38 63.641,04 0,00
984 984/2011 Región de Los Lagos LUIS RAIN RAIN LUIS AMBROSIO RAIN RAIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 44,55 63.646,52 0,00
985 985/2011 Región de Los Ríos Lote Uno C Patricio Rodriguez Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 43,80 63.650,77 0,00
986 986/2011 Región de Los Lagos Popoen Arnoldo Colihuechún Ortega PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,00 61,80 63.656,67 0,00
988 988/2011 Región de Los Lagos Hijuela 80 Rain Candelaria Millalonco PRODUCCION MADERERA Consultor 31,00 46,55 63.831,26 0,00
989 989/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°2 Fundo Gueimén Lisbeth Pennekamp PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 37,05 63.836,74 0,00
990 990/2011 Región de La Araucanía RINCONADA HUICHAHUE, HIJUELA Nº 3 LUIS CATRILAF MELI PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 55,80 63.864,74 0,00
993 993/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 2, Lotes A y B Anicio Poblete Poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 43,80 63.990,08 0,00
994 994/2011 Región de Los Ríos Lote C Parcela N°2 Sector Bellavista Leontina Mezas Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 53,30 63.992,80 0,00
996 996/2011 Región de Los Lagos Los Treiles JOSÉ OMAR LOAIZA LOAIZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,28 50,80 64.061,34 0,00
997 997/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 7, Calquinco Juan Sayago Huaiquimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 48,80 64.065,72 0,00
998 998/2011 Región de Los Lagos Fundo Volga Luis Armando Cuchipe PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 43,80 64.079,42 0,00
1000 1000/2011 Región de Los Lagos Lote Seis Lidia de lourdes Melo Rain PRODUCCION MADERERA Consultor 2,50 55,80 64.100,47 0,00
1001 1001/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 5, Santa Isabel Silvia Del Carmen Rocha Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 43,80 64.119,14 0,00
1002 1002/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº 22, Hueyelhue Luis Heribaldo Quintul Queipul PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 45,75 64.128,47 0,00
1004 1004/2011 Región de Los Lagos Lote Nº 3 Amalio Cheuquián Yáñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 47,00 64.222,82 0,00
1005 1005/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Centinela María Lefillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 57,55 64.229,62 0,00
1007 1007/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 20, Centinela Ricardo Llancapichun Carillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 57,55 64.239,42 0,00
1008 1008/2011 Región de La Araucanía Agua Santa Alejandro Urra Ávila PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 71,80 64.268,17 0,00
1009 1009/2011 Región de La Araucanía Gringo Chao Patricia del Carmen Sanchez Cárcamo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 61,30 64.294,17 0,00
1010 1010/2011 Región de Los Ríos Fundo La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 38,80 64.325,85 0,00
1011 1011/2011 Región de La Araucanía Hijuela El Carmen José de la Rosa Salas Arias PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 53,80 64.381,96 0,00
1015 1015/2011 Región de Los Lagos Los troncos Francisco Orlando Carcamo Díaz PRODUCCION NO MADERERA Consultor 10,00 60,30 65.055,24 0,00
1016 1016/2011 Región de La Araucanía Las Carmenes Anacleto Espinoza Espinoza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 71,80 65.081,54 0,00
1017 1017/2011 Región de Los Lagos Hueyelhue, Hijuela Nº 5 María Magdalena Yáñez Barragán PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 65.112,38 0,00
1018 1018/2011 Región de Los Ríos Pilfe y Trana Ernesto Pinto Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 43,80 65.116,76 0,00
1019 1019/2011 Región de La Araucanía El Aromo Héctor Memorio Canales Bernal PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 62,55 65.174,26 1,50
1021 1021/2011 Región de Los Lagos Hijuela n°3, Trosco RUTH ESTER AGUILAR RONDAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 54,30 65.639,39 0,00
1023 1023/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº 3, Santa Elvira Guillermina Rauque Millalaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 45,52 65.719,93 0,00
1025 1025/2011 Región de Los Lagos agua fresca Julia Jeanette Coronado Vasquez PRODUCCION MADERERA Consultor 0,50 53,30 65.772,78 0,00
1026 1026/2011 Región de Los Ríos Hijuela 2 Hueimén Carlos Alejandro Vargas Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 35,80 65.809,99 0,00
1027 1027/2011 Región de Los Lagos Sin Nombre Lote A3 TERESA NANCY PAILLAHUEQUE MIRANDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,52 60,05 65.839,53 0,00
1028 1028/2011 Región de La Araucanía Hijuela San Patricio Lote 2 Pedro Nieves Díaz Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 65.862,03 0,00
1029 1029/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 3, Purulon Sergio Rivera Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 52,55 65.876,07 0,00
1032 1032/2011 Región de Los Ríos Illahuape Idamia Isabel Vera Navarrete PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 42,05 66.107,83 0,00
1033 1033/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 2, Lumaco Petronila Tripallante Compayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 51,30 66.109,89 0,00
1038 1038/2011 Región de Los Ríos Hijuela Nº 2 Agueda Peña Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 66.271,60 0,00
1040 1040/2011 Región de Los Lagos Hj. n° 1, Cordillera Colegual Guillermina Millagual PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 61,35 66.363,77 0,00
1041 1041/2011 Región de Los Lagos Lote Nº 7 Ana María Colihuachún Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 57,55 66.404,89 0,00
1044 1044/2011 Región de Los Lagos Santa Elvira Atilio Del Carmén Canio Canio PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,05 66.819,37 0,00
1047 1047/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°32 Rupumeica Manuel Santibañez Ñancumil PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 40,02 67.102,77 0,00
1049 1049/2011 Región de Los Lagos Hijuela N°48 Tambor Bajo JOSÉ BENJAMÍN CÁRCAMO CÁRCAMO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,92 50,80 67.111,46 0,00
1050 1050/2011 Región del Bío-Bío El Escorial Lote B Hilia Ines Gutierrez Valdes PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 39,55 67.125,16 0,00
1051 1051/2011 Región de Los Lagos Lote A1 Rosa Amalia Aburto Guajardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 54,30 67.166,28 0,00
1053 1053/2011 Región del Bío-Bío La Leonera Chacay, Lote N° 5 Juan Bautista Riquelme Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 42,05 67.793,35 0,00
1055 1055/2011 Región de La Araucanía Hijuela San Bernardo Pedro Nolasco Sanchez Reyes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 71,80 67.845,05 0,00
1059 1059/2011 Región de La Araucanía Lote 4 parcela 60 Las Carpas Victoria Andrea Medina Arévalo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,80 68.161,04 1,50
1061 1061/2011 Región del Bío-Bío San Jose Adan Mora Ascencio PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,20 40,06 68.266,47 0,00
1062 1062/2011 Región de La Araucanía Hijuela n 2 Maria Del Rosario Riquelme Mora PRODUCCION MADERERA Otros 9,30 54,30 68.308,60 0,00
1063 1063/2011 Región de La Araucanía Parcela Santa Rosa Verónica Norma Villablanca Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 51,30 68.398,60 0,00
1064 1064/2011 Región de Los Lagos Parcela Nº 3 Santa Elvira Héctor Hernán Uribe Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 68.422,96 0,00
1068 1068/2011 Región del Bío-Bío DOÑA CRISERIA ARMANDO ELOI CASTRO NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,80 68.568,53 0,00
1069 1069/2011 Región de Los Lagos Parcela N°25 JOSÉ JORGE LOAIZA MANCILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,05 61,30 68.605,68 0,00
1071 1071/2011 Región de La Araucanía PREDIO S/N MEREJILDO PEDRERO TORRES PRODUCCION MADERERA Otros 10,00 56,80 68.650,98 0,00
1074 1074/2011 Región de La Araucanía Santa Catalina Catalina del Carmen Cofre Neira PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 48,05 68.716,66 0,00
1075 1075/2011 Región de Los Lagos Pulamemo HIJUELA 16 Comunidad Indigena Comapu El Solar PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,20 48,80 68.800,21 0,00
1077 1077/2011 Región de Los Lagos Sin Nombre Maria Angelica Guzman Santibañez PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 55,05 69.282,83 0,00
1078 1078/2011 Región de Los Lagos Quebrada Honda LUCIANO VALZAMIRO LOAIZA MANSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,84 48,30 69.295,70 0,00