Primer Concurso 2022 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA LOS ALAMOS LOTE B JOSE MERCEDES FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,01 34,87 2,96 0,00 2,96 0,00
2 002/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA AGUA SANTA LOTE B JOSE MERCEDES FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,38 34,87 1,11 0,00 1,11 0,00
3 003/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°44 QUEPUCA RALCO_A MARIA JESUS JARA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,37 45,07 101,29 0,00 101,29 0,00
5 005/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO SETENTA Y SIETE_A JUAN ERNECIO HUENTEAO PURRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,51 47,07 94,53 0,00 94,53 0,00
6 006/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO SETENTA Y SIETE_B JUAN ERNECIO HUENTEAO PURRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,38 48,47 38,87 0,00 38,87 0,00
8 008/2022 Región de Los Lagos Hijuela Nº19, Loma de la Piedra Rosalia Elena Huenchullanca Melillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 50,47 49,45 0,00 49,45 0,00
9 009/2022 Región del Bío-Bío SANTA MILSA HIJUELA N° 3 LOTES A, B Y C MILSA DEL CAMEN SAAVEDRA LAGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,95 46,42 26,07 0,00 26,07 0,00
10 010/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SANTA ISABEL LOTE 1-D MARIA CARMEN PARDO SALAMANCA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,98 41,17 21,40 0,00 21,40 0,00
13 013/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE B_ELIANA GALLARDO ELIANA GALLARDO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 38,77 57,51 0,00 57,51 0,00
16 016/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°3 LOTE B LOS AVELLANOS_B RODOMILIA ESTER ACUÑA MELO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,42 37,07 93,63 0,00 93,63 0,00
22 022/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela N°7 Corneche José Domingo Quijada Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,10 27,35 254,14 0,00 254,14 0,00
26 026/2022 Región de Valparaíso PARCELA DE SECANO NUMERO SETENTA LOTE 70-I Jose Agustin Seco Perez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 32,05 60,95 0,00 60,95 0,00
27 027/2022 Región de Valparaíso PARCELA DE SECANO N° 65 Miguel Enrique Olivares Basaez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 30,05 63,25 0,00 63,25 0,00
31 031/2022 Región del Maule LOTE OCHO JAIME ANTONIO CABEZAS TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 31,35 162,15 0,00 162,15 0,00
37 037/2022 Región del Maule Hijuela Nº 5 Lote A María Jeanette Cerda Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 53,20 10,82 0,00 10,82 0,00
42 042/2022 Región del Bío-Bío PARCELA N°3 LOS ALPES LOTE D _A JOSE DEL TRANSITO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 41,72 48,18 0,00 48,18 0,00
43 043/2022 Región del Bío-Bío PARCELA N°3 LOS ALPES LOTE D_B JOSE DEL TRANSITO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,80 41,02 64,68 0,00 64,68 0,00
44 044/2022 Región del Maule DON BEÑO FLORIDOR JESUS RIOSECO MARTÍNEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 36,87 10,81 0,00 10,81 0,00
47 047/2022 Región del Maule EL CERRILLO LOTE 7 JOSE DESIDERIO SAZO AGUILERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,25 42,87 12,43 0,00 12,43 0,00
56 056/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°3 LOTE B LOS AVELLANOS_A RODOMILIA ESTER ACUÑA MELO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,92 37,77 78,72 0,00 78,72 0,00
61 061/2022 Región de Los Ríos Hijuela 28, Pucura Juan Francisco Calfuñanco Paillacan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 44,75 37,95 0,00 37,95 0,00
62 062/2022 Región de Los Ríos Hijuela 5, Tralcapulli. OLEGARIO LEVI CAYULEF RAIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,15 11,50 0,00 11,50 0,00
63 063/2022 Región del Maule Los Perales Hijuela Número Dos Juan Ramón Castro Ramirez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,08 47,87 7,03 0,00 7,03 0,00
65 065/2022 Región de Ñuble HIJUELA6_LOTES_AyB_LOSMAQUIS ROSA DEL CARMEN MUÑOZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,83 44,47 41,40 0,00 41,40 0,00
66 066/2022 Región de Los Ríos Hijuela 36, Coñaripe NADIA BEATRIZ CARRASCO MENDOZA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,30 58,45 16,71 0,00 16,71 0,00
67 067/2022 Región de Los Ríos Hijuela 1 Pichihue Lote A y B Emilia Sandoval Patiño PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 36,87 13,73 0,00 13,73 0,00
71 071/2022 Región del Maule San Víctor Hijuela Tres Nathán Adonía Jara Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,53 40,17 16,54 0,00 16,54 0,00
73 073/2022 Región del Bío-Bío DAFRE DARIELA DEL CARMEN FLORES ROBLES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,45 34,87 7,18 0,00 7,18 0,00
75 075/2022 Región del Bío-Bío LOS CUATRO HERMANOS DARIELA DEL CARMEN FLORES ROBLES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,98 34,87 14,59 0,00 14,59 0,00
80 080/2022 Región de La Araucanía Lote G- y Lote G-2 FREDY HERNAN PEREZ RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 40,45 27,60 0,00 27,60 0,00
83 083/2022 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 LOTES A Y B CUMULELFU JOSE LEONEL RISCO VERA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,45 53,19 25,59 0,00 25,59 0,00
85 085/2022 Región del Maule Hijuela Nº 6 Lote A Gina Angélica Castillo Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,83 49,20 10,82 0,00 10,82 0,00
86 086/2022 Región del Maule PARCELA 341 COLONIA MARIPOSAS ELVIRA JESÚS ROA GAJARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 38,17 18,19 0,00 18,19 0,00
88 088/2022 Región del Maule Hijuela Número 1 Lote A Lote 6 Marcos del Carmen Álvarez Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 38,17 20,54 0,00 20,54 0,00
93 093/2022 Región de Ñuble LOTE2_FUNDO_LIRCAY IVÁN ANTONIO ABELLO RAMÍREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,36 37,05 75,83 0,00 75,83 0,00
94 094/2022 Región del Maule : Hijuela Número Ocho y Número Nueve Edgardo Antonio Vasquez Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,95 32,77 59,14 0,00 59,14 0,00
95 095/2022 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,02 49,77 63,37 0,00 63,37 0,00
98 098/2022 Región de Valparaíso HIJUELA DEL PLANO E HIJUELA DEL CERRO Rol de Avalúos (S.I.I.): 3493-1 Juan Diego Santa Cruz Lindquist PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,70 34,77 82,01 0,00 82,01 2,31
101 101/2022 Región del Maule Los Guindos Lote 7 B Yolanda del Carmen Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,18 41,17 23,57 0,00 23,57 0,00
102 102/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°3 LOTE N°2 TERESA ERMÓNICA SILVA FLORES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,70 53,87 2,70 0,00 2,70 0,00
103 103/2022 Región del Maule Parte Parcela N° 36 Juan Carlos Lillo Retamal PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 34,77 52,68 0,00 52,68 0,00
107 107/2022 Región de Los Ríos FUNDO SAN ENRIQUE LOTE B LUIS ALBERTO DEUMACAN GALDAMES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,57 53,17 16,97 0,00 16,97 0,00
108 108/2022 Región de Los Ríos LOTE B SANTA ELISA HUGO ALFONSO VARDENAS MIRANDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,18 34,15 8,48 0,00 8,48 0,00
111 111/2022 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote A Manuel José Opazo Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 57,92 10,82 0,00 10,82 0,00
112 112/2022 Región del Maule Santa Isabel Héctor Antonio Acuña Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,84 57,92 3,92 0,00 3,92 0,00
114 114/2022 Región del Maule Lote 1 H de la Parcela Número 50 Luis Alfonso Díaz Peña PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,17 59,17 15,81 0,00 15,81 0,00
116 116/2022 Región del Maule Lote 3 del Fundo Los Laureles José Gerardo Pineda Lara PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,66 32,75 46,32 0,00 46,32 0,00
117 117/2022 Región de Los Ríos Lipingüe Parcela 2 Lote B Héctor Eugenio Vera Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 34,35 92,00 0,00 92,00 0,00
118 118/2022 Región de Los Ríos Lote Cuatro A Luisa Ariela Barrientos Caro PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 32,35 97,75 0,00 97,75 0,00
122 122/2022 Región del Maule Lote 7 Orlando Segundo Vasquez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 53,92 8,41 0,00 8,41 0,00
123 123/2022 Región de Los Ríos Hijuela 1 Pichihue Lote A y B Emilia Sandoval Patiño PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 45,80 33,34 0,00 33,34 0,00
127 127/2022 Región del Maule Parcela N° 46 Orlando Antonio Vasquez Mora PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,68 49,92 7,85 0,00 7,85 0,00
128 128/2022 Región del Maule Los Guindos Lote 2 B Alejandro Antonio Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,65 43,99 31,44 0,00 31,44 0,00
129 129/2022 Región del Maule Los Guindos Lote 6 B Juan Raul Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,54 49,22 21,97 0,00 21,97 0,00
134 134/2022 Región del Bío-Bío Cheuquelemu Lote B NANCY DE LAS MERCEDES GARCÍA DÍAZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 4,32 54,97 24,84 0,00 24,84 0,00
135 135/2022 Región de Los Lagos Lotes A y B Paola Soledad Fonseca Ávila PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,96 53,27 34,27 0,00 34,27 0,00
139 139/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Rojas Acevedo Carolina del Carmen Acevedo Leyton BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 57,25 5,70 1,80 7,50 0,00
140 140/2022 Región de Los Lagos Lote B Eladio Efrén Soto Altamirano PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,94 51,95 11,16 0,00 11,16 0,00
141 141/2022 Región de Los Lagos Lote A Víctor Hugo Soto Mancilla PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,18 51,25 18,29 0,00 18,29 0,00
142 142/2022 Región de La Araucanía PARCELA Nª 23 LOTES 1-5-6-7-8-9 ALEJANDRA ISOLINA FERNÀNDEZ HIGUERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 41,35 56,15 0,00 56,15 0,00
143 143/2022 Región de Los Ríos ROY ROY ALFRED LUDWIG SCHEUER POSAVAC PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,47 36,45 26,70 0,00 26,70 0,00
145 145/2022 Región de Los Ríos Hijuela 3 CAMILA ANDREA RAIMIL RAIMIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,61 51,17 28,21 0,00 28,21 0,00
147 147/2022 Región de Los Ríos LOTE 5 LUIS HERNAN SANDOVAL SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 45,17 18,38 0,00 18,38 0,00
148 148/2022 Región de Los Ríos LOTE 8 MIRTA EDITH FILCUN BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 44,17 21,14 0,00 21,14 0,00
149 149/2022 Región de Los Ríos LOTE 6 NELLY FILCUN BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 46,17 27,41 0,00 27,41 0,00
151 151/2022 Región de Los Lagos Lote Cuatro A Jose Adrian Andrade Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 45,87 7,41 0,00 7,41 0,00
154 154/2022 Región de Valparaíso Mundo Sabor Carlos A. Carnevali R. Mundo Sabor EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 48,15 5,75 1,80 7,55 0,00
156 156/2022 Región de Los Ríos Predio Kilaleufu Alvaro Gomez Concha BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,50 62,15 8,63 2,70 11,33 0,00
157 157/2022 Región de Los Ríos LOTE 13 A JAVIER GARCERAN VERGARA ESTRADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 37,75 34,50 0,00 34,50 0,00
158 158/2022 Región de Los Lagos San Agustin Predio 3 Lt A,B,C,D - Luis Ramos Luis Esteban Ramos Zamora PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,47 52,22 19,95 0,00 19,95 0,00
159 159/2022 Región de Los Lagos Ñida - Nuri Reuquen Nuri Mireya Reuquen Segovia PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 58,42 18,04 0,00 18,04 0,00
160 160/2022 Región de Los Lagos Parcela 1 - Gerak Millalonco Gerak Tekam Millalonco Velasquez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,00 59,77 63,19 0,00 63,19 0,00
161 161/2022 Región de Los Lagos Predio 1 Lote A y B - Nelson Velasquez D. Nelson Patricio Velasquez Dominguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 50,45 28,75 0,00 28,75 0,00
162 162/2022 Región de Los Lagos Lote A2 - Hugo Llaitureo Hugo Humberto Llaitureo Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 47,15 14,95 0,00 14,95 0,00
163 163/2022 Región de Los Lagos Hijuela 1 LTr - Juan Lincoman Comunidad Indígena Coihuin de Compu PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 38,45 25,07 0,00 25,07 0,00
164 164/2022 Región de Los Lagos Terao Lote A y B - Yoselin Alonso Yoselin Andrea Alonso Nancuante PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 47,15 14,95 0,00 14,95 0,00
165 165/2022 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Gina Angélica Castillo Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,22 53,22 19,71 0,00 19,71 0,00
166 166/2022 Región del Maule Lote 12 C del Resto de la Hijuela Nº 12 María Elena Henríquez Guzmán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,03 38,15 11,13 0,00 11,13 0,00
170 170/2022 Región del Bío-Bío Resto Hijuela 2 La Envidia OSVALDO SALAZAR MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 37,67 73,58 0,00 73,58 0,00
171 171/2022 Región de Los Lagos Lote 7 Wily Herert Diedrichs Fehrmann PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 41,15 14,95 0,00 14,95 0,00
176 176/2022 Región del Bío-Bío Hijuela El Nogal Manuel Francisco Oses Canales BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 2,00 55,95 11,50 2,56 14,06 0,00
181 181/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 19 Chacayes Juan Moises Silva López PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 34,05 63,90 0,00 63,90 0,00
182 182/2022 Región del Maule EL PERAL CABRERÍA ALEN ANTONIO LUNA PEREIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,06 40,87 11,46 0,00 11,46 0,00
183 183/2022 Región del Maule MONTAÑA LAS CANOAS LOTE A Y B JOSÉ OSVALDO VELOZO GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,45 34,07 112,96 0,00 112,96 0,00
184 184/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela de Secano 4 Ana Rosa Bustos Nuñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,22 24,20 0,00 24,20 0,00
185 185/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela de Secano 5 Alfonso Arce Arce Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 53,22 19,36 0,00 19,36 0,00
186 186/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto de la Parcela de Secano 3 Juan Francisco Martínez Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 39,40 45,60 0,00 45,60 0,00
189 189/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 6 El Socoro Cupertino Urbina Barahona PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,60 32,07 112,89 0,00 112,89 0,00
190 190/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 4 A de Cerro Amable Tapia Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 28,05 74,55 0,00 74,55 0,00
191 191/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 4 A de Cerro Amable Tapia Martínez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 26,30 55,44 27,88 0,00 27,88 0,00
192 192/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 37 de la Hijuela A María Orfelina Díaz Carreño PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 55,20 5,30 0,00 5,30 0,00
193 193/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto de la Parcela de Secano 2 Elías Salvador Tapia Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,73 52,52 32,58 0,00 32,58 0,00
195 195/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Rebeca Eugenia Recabal Cárcamo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 45,27 59,80 0,00 59,80 0,00
196 196/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 José Rudecindo Aillapan Rauque PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 49,07 103,50 0,00 103,50 0,00
197 197/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Luis Alberto Vidal Andrades PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,60 36,35 121,90 0,00 121,90 0,00
198 198/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo La Meseta Lote 4 Rolf Heriberto Schilling Von Freeden PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 37,07 117,30 0,00 117,30 0,00
200 200/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C Hortencia Durán Sáez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,45 37,05 74,18 0,00 74,18 0,00
201 201/2022 Región del Maule Hijuela Nº 10 Lote B Claudia Andrea González Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 51,20 13,08 0,00 13,08 0,00
202 202/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-2 César Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,05 57,50 0,00 57,50 0,00
209 209/2022 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Lote b-3 Evelyn Edith General Balcarse PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,60 47,05 60,95 0,00 60,95 0,00
210 210/2022 Región de Los Ríos Hijuela 103, Coñaripe Alicia Ester Rojas Zapata PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 46,45 29,82 0,00 29,82 0,00
212 212/2022 Región de Los Ríos Hijuela 92, Pucura Teresa Elvira Huilipan Lapelen PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 61,95 5,75 0,00 5,75 0,00
213 213/2022 Región de Los Ríos HJ 289 LIQUIÑE ALTO ADAN HERNANDEZ CAHUNPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 44,25 17,25 0,00 17,25 0,00
215 215/2022 Región de Los Ríos HJ N° 254 SOFIA GLADYS TRAFIPAN ACUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,56 41,45 18,41 0,00 18,41 0,00
216 216/2022 Región de Los Ríos Hijuela 2, Pucura Nobelia del Carmen Chincolef Paillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,25 17,84 0,00 17,84 0,00
217 217/2022 Región de Los Ríos HJ 57 OCTAVIO TRIPAYANTE CAYICUL PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,47 40,43 72,89 0,00 72,89 0,00
218 218/2022 Región de Los Ríos HJ N°24 LIQUIÑE ALTO MARIA DEL TRANSITO CANDIA ANDRAE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,81 34,75 34,58 0,00 34,58 0,00
219 219/2022 Región de Los Ríos HJ N° 1 LT AB JUAN HUAIQUIL CADIÑANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,37 44,45 15,76 0,00 15,76 0,00
220 220/2022 Región del Maule LA PLAZOLETA PILÉN KAREN AURORA CHACON ARCE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 45,15 9,77 0,00 9,77 0,00
221 221/2022 Región de Los Ríos Hijuela n°1 Flor Marina Leal Rivera PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,51 41,77 51,87 0,00 51,87 0,00
222 222/2022 Región de Los Ríos Lote 5, Los Alcones Manuel Escobar Bobadilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,35 37,05 69,83 0,00 69,83 0,00
223 223/2022 Región de Los Ríos Hij Lote A y B, Los Liles Ubaldo Benjamin Triviño Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,84 35,75 32,66 0,00 32,66 0,00
224 224/2022 Región de Los Ríos Lote 22, Huiro Raúl Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,45 45,05 51,18 0,00 51,18 0,00
235 235/2022 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,20 9,03 0,00 9,03 0,00
236 236/2022 Región de Los Lagos Hijuela N° 10 Lote 1-1 Benedicto Erlin Toro Toro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,55 43,05 83,66 0,00 83,66 0,00
237 237/2022 Región del Maule Lote Dos Cledia Rosa Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,65 34,45 26,34 0,00 26,34 0,00
241 241/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela N°8 del Proyecto de Parcelación Rangue David Alberto Contreras Rojas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,14 39,75 46,62 0,00 46,62 0,00
244 244/2022 Región de Los Lagos Hijuela N° 7b-1 y 7b-3 La Cabaña Elisa Pamela Carcamo Navia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,25 48,45 24,07 0,00 24,07 0,00
249 249/2022 Región del Maule FUNDO EL DURAZNO MARIA NORA GONZALEZ ALFARO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 34,35 136,05 0,00 136,05 0,00
250 250/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°48 Rosa Loy Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,15 55,17 23,24 0,00 23,24 0,00
252 252/2022 Región de Los Ríos Lote A-2 Luisa Huentrepan Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,83 49,75 44,05 0,00 44,05 0,00
258 258/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°163 Lote B Moisés Brana Curinao PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,11 53,77 70,27 0,00 70,27 0,00
260 260/2022 Región de Ñuble sin_nombre PATRICIO ARNALDO MENDOZA BECERRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 41,17 25,94 0,00 25,94 0,00
263 263/2022 Región de Ñuble LOS MONTES HIJUELA 3 JOSÉ RENÉ ACUÑA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,13 32,75 33,33 0,00 33,33 0,00
268 268/2022 Región de Ñuble HJ2, Verquicó César René Sepúlveda Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 35,45 23,78 0,00 23,78 0,00
269 269/2022 Región de Ñuble LT3, Los Guindos Hardy Yanett Ojeda Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 32,75 48,65 0,00 48,65 0,00
273 273/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 HUEYUSCA FRANCISCO CASIN LÓPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,35 50,42 16,90 0,00 16,90 0,00
275 275/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°19 HUEYUSCA JUAN VILLARROEL SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,36 38,61 58,37 0,00 58,37 0,00
276 276/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote B Jose Manuel Moreno Arrue PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 31,45 17,00 0,00 17,00 0,00
277 277/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Boldal Lote 2 Hijuela 5 Jorge Raul Orellana Palominos PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 25,35 130,00 0,00 130,00 0,00
278 278/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Boldal Parcela 1 Jorge Raul Orellana Palominos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 27,45 24,00 0,00 24,00 0,00
281 281/2022 Región de La Araucanía Hijuela 32 Calfumán Silverio Loncopán PRODUCCION NO MADERERA Consultor 4,09 61,17 23,52 1,23 24,75 0,00
282 282/2022 Región de Los Lagos ALEUCAPI Comunidad Indígena Aucamapu PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,40 31,08 384,10 0,00 384,10 0,00
284 284/2022 Región de Los Ríos LOTE 10 PUMAIHUE KARIN BEATRIS LEAL LEAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,31 43,67 16,61 0,00 16,61 0,00
285 285/2022 Región de Los Ríos LOTE 5 PUMAIHUE AURORA LETICIA LEAL MAUTZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,19 37,75 36,69 0,00 36,69 0,00
286 286/2022 Región del Bío-Bío Lote 5E Pilauco Rodrigo Alejandro Espinoza Oliva BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,50 57,95 2,88 0,74 3,62 0,00
287 287/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Luis Humberto Casín Raín PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 37,07 172,50 27,00 199,50 0,00
288 288/2022 Región de La Araucanía Parcela N°4 Lote N°1 Asdrubal Juan Salas Elgueta PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,46 27,45 24,50 0,00 24,50 0,00
295 295/2022 Región de Los Lagos HIJUELA 53 JUAN BAUTISTA MILLACURA PILLAMPEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 46,45 23,00 0,00 23,00 0,00
300 300/2022 Región de Los Ríos PARCELA POCURA LUCIA OTILIA CATRIHUAL OBANDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,04 55,17 22,05 0,00 22,05 0,00
302 302/2022 Región de Los Ríos HIJUELA Nº8 LOTE 1 AIDA CECILIA SANCHEZ BERNAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,55 45,17 16,76 0,00 16,76 0,00
305 305/2022 Región del Maule FUNDO SAN CARLOS HIJUELA 2 LOTE A Y LOTE B EDUARDO ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 36,75 49,70 0,00 49,70 0,00
307 307/2022 Región de Los Lagos Sin Nombre - Reinaldo baez Reinaldo Antonio Baez Barria PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 48,45 28,72 0,00 28,72 0,00
312 312/2022 Región de Los Lagos Lote A - Teresa Millapinda Teresa Fabiola Millapinda Rain PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 58,45 28,72 0,00 28,72 0,00
314 314/2022 Región de Los Lagos San Antonio Maria Luisa Maldonado Soto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,90 54,70 16,00 0,00 16,00 0,00
316 316/2022 Región de Los Lagos Guequetrumao 1 Lote D - Jose Nitor Comunidad Huilliche Weketrumao PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 38,45 28,72 0,00 28,72 0,00
321 321/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 102-C Erika Del Carmen Ulloa Lara PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,74 27,05 55,00 0,00 55,00 0,00
325 325/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 67 José Luis Rodríguez Rivera PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,20 49,82 51,52 0,00 51,52 0,00
334 334/2022 Región de La Araucanía LOTE B DEL LOTE N°1 PC N°15 PEDRO JOSÉ OSSES FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 56,75 16,02 0,00 16,02 0,00
343 343/2022 Región de Los Lagos LOTE 3 C VEGAS DE RUPANCO IRENE ÁGUILA PÉREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,48 40,35 146,22 0,00 146,22 0,00
345 345/2022 Región de La Araucanía Parcela N°16 Unión Campesina Goce 2A y B Juan Abelino Silva Painequeo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,22 50,45 23,50 0,00 23,50 0,00
346 346/2022 Región de La Araucanía Parcela N°16 Unión Campesina Goce 6A y B Mario Eduardo Quiribán Vidal PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,48 43,45 17,50 0,00 17,50 0,00
348 348/2022 Región de La Araucanía Hijuela numero trece Evangelista Reyes Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 30,75 33,79 0,00 33,79 0,00
350 350/2022 Región de La Araucanía EL RINCONCITO SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,18 38,30 69,67 0,00 69,67 0,00
351 351/2022 Región de La Araucanía LOTE A-5 SANDRA MARITZA CIFUENTES VÁSQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,16 55,15 12,32 0,00 12,32 0,00
352 352/2022 Región del Maule LOTE B-2-2 JORGE ENRIQUE RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,45 21,62 0,00 21,62 0,00
353 353/2022 Región del Maule Hijuela N° 10 Fundo Los Laureles Mauricio Antonio Norambuena Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,34 38,45 23,26 0,00 23,26 0,00
354 354/2022 Región del Maule Los Puquios Lote B Guido Antonio Henríquez Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,22 53,20 6,60 0,00 6,60 0,00
355 355/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°3 FUNDO CRUCERO COMUNIDAD INDÍGENA JARAMILLO IMILMAQUI PRODUCCION MADERERA Extensionista 67,00 30,24 724,27 0,00 724,27 0,00
367 367/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Fernando Barría García PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 38,35 172,50 0,00 172,50 0,00
368 368/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-1 Fuentes Jaime Altamirano PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 40,45 27,60 0,00 27,60 0,00
369 369/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4A y 4B, Los Cóndores Toledo Mireya Rosas PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 34,35 126,50 0,00 126,50 0,00
370 370/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3 Hilda Solís Oyarzo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 37,05 57,50 0,00 57,50 0,00
372 372/2022 Región de Los Ríos Hijuela 13, Huiro Luis Alfredo Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,13 52,47 47,50 0,00 47,50 0,00
373 373/2022 Región de Los Ríos LoteB1 Miguel Astudillo Santibañez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,77 45,17 18,68 0,00 18,68 0,00
374 374/2022 Región de Los Ríos Raguintuleufu Ibeth Ruth Aguilera Lincocheo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,72 36,75 31,22 0,00 31,22 0,00
375 375/2022 Región de Los Ríos La Esperanza Erwin Carrasco Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,62 37,77 50,75 0,00 50,75 0,00
377 377/2022 Región de Los Ríos Huiro Lote N° 19 - A Ismael Gonzalo Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,86 53,07 90,39 0,00 90,39 0,00
379 379/2022 Región de Los Ríos Lote A1 y resto del Lote B, Cufeo Luis Eulogio Corona Cadegan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,56 36,45 29,44 0,00 29,44 0,00
380 380/2022 Región de Los Ríos Lote B Huellahue Aladino Pinto Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,64 37,25 18,86 0,00 18,86 0,00
381 381/2022 Región de Los Ríos San Antonio, Lote 9 Luis Edgardo Escobar Bobadilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 42,47 36,80 0,00 36,80 0,00
382 382/2022 Región del Maule Hijuela N° 23 Mario Antonio Canales Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,18 37,75 41,55 0,00 41,55 0,00
383 383/2022 Región de Los Ríos Lote 9 Camila Aranda Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 41,50 25,50 0,00 25,50 0,00
384 384/2022 Región de Los Ríos Hijuela 1 y 2, Chancoyan Cecilia Banchero Mondaca PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,50 30,35 178,25 0,00 178,25 0,00
385 385/2022 Región de Los Ríos Lote Uno-E Rosa Elena Curillanca Ñanculipe PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,11 53,95 12,77 0,00 12,77 0,00
386 386/2022 Región del Maule Hijuela N° 53 Sergio del Carmen Campos Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,07 40,45 20,58 0,00 20,58 0,00
387 387/2022 Región de Los Ríos Cerro el Molino Gerardo Obando Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 39,75 43,24 0,00 43,24 0,00
388 388/2022 Región de Los Ríos Hijuela 01 LAgo Neltume Maria Eugenia Punolaf Quizulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,26 43,35 117,99 0,00 117,99 0,00
391 391/2022 Región de La Araucanía LOTE NUMERO UNO GUION B ISOLINA YASMÍN ABURTO ABURTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,25 49,75 42,00 0,00 42,00 0,00
392 392/2022 Región de La Araucanía SAN LUIS NORA SAN MARTIN SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,25 31,05 62,00 0,00 62,00 0,00
394 394/2022 Región del Maule Hijuela Número Siete Martín Arteaga Miranda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 32,70 47,12 0,00 47,12 0,00
398 398/2022 Región de Los Ríos HIJUELA 1 MAXIMINA DEL CARMEN QUEUPUMIL REINAHUEL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,20 55,50 18,40 0,00 18,40 0,00
399 399/2022 Región de Los Ríos RAGUINTULELFU HJ 2 LTA JUAN JOSE CORONADO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,65 26,45 20,43 0,00 20,43 0,00
413 413/2022 Región de Los Lagos Pucopio Francisco Marcelo Acum Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 60,10 82,80 0,00 82,80 0,00
417 417/2022 Región del Maule EL AVELLANO RAFAELA DE LAS MERCEDES ESCALONA ESPINOSA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 26,45 28,76 0,00 28,76 0,00
418 418/2022 Región de Los Ríos CHANLIL HJ JUAN GERMAN CARRASCO RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,66 29,45 19,13 0,00 19,13 0,00
419 419/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA 12 PITRIL DOMINGO URRUTIA GALLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 41,97 30,27 0,00 30,27 0,00
420 420/2022 Región de La Araucanía HIJUELA EL GUINDO 2022 Melitón Beltrán Villalonga PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,35 47,40 12,00 0,00 12,00 0,00
421 421/2022 Región de La Araucanía PARCELA 42, LA ESPERANZA 2022 JOSÉ CASTILLO SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 38,40 11,50 0,00 11,50 0,00
422 422/2022 Región del Bío-Bío EL PILLO LOTE A EMILIO HERMOSILLA MANCILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 40,75 37,11 0,00 37,11 0,00
423 423/2022 Región del Maule Hijuela Número Ocho y Número Nueve Edgardo Antonio Vasquez Vallejos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,11 45,05 52,38 0,00 52,38 0,00
425 425/2022 Región del Maule MARIPOSAS HIJUELA 2 MARCO ANTONIO OPAZO MANZANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 41,75 20,54 0,00 20,54 0,00
426 426/2022 Región del Maule Hijuela N° 21 Gerardo Antonio Norambuena Salvo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 36,45 29,82 0,00 29,82 0,00
428 428/2022 Región de Ñuble LT1, Los Guindos Leodan Cristian Ojeda Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 32,75 43,24 0,00 43,24 0,00
430 430/2022 Región de Ñuble HJ9 Coroney José Eduardo San Martín Alarcón PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 29,35 129,72 0,00 129,72 0,00
433 433/2022 Región de Ñuble Cape Roberto Enrique Jeldres Arias PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 33,45 23,78 0,00 23,78 0,00
434 434/2022 Región de Ñuble LT4, Los Guindos Fidelmira Hortencia Sepúlveda Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 38,15 12,97 0,00 12,97 0,00
435 435/2022 Región del Maule LOTE A Y LOTE B LA PALMA ROSA ELENA MUÑOZ DURÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,56 33,45 27,68 0,00 27,68 0,00
436 436/2022 Región de La Araucanía LA HERRADURA LOTE A FERNANDO NICTOR GUTIERREZ LUNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,51 37,05 84,59 0,00 84,59 0,00
438 438/2022 Región de Ñuble Vacante Guillermina Del carmen Palma Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 34,05 70,27 0,00 70,27 0,00
448 448/2022 Región de Los Ríos LOTE 4 , PAJARITOS LUIS ALBERTO ALVAREZ FONFACH PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 26,15 14,87 0,00 14,87 0,00
450 450/2022 Región de Los Lagos PEÑASMO ENRIQUE ALFONSO AROS GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,60 51,95 9,20 0,00 9,20 0,00
452 452/2022 Región de Los Ríos Lote 4 refugios de Coñaripe Romy Cecilia Ramirez Gonzalez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 55,15 3,04 1,80 4,84 0,00
458 458/2022 Región de Los Ríos Parcela N°22 Héctor Sandalla Vega PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,39 40,45 15,99 0,00 15,99 0,00
459 459/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°13 Elías Jaramillo Milanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,15 14,38 0,00 14,38 0,00
461 461/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°24 Héctor Avelino Oliva González PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 34,15 10,07 0,00 10,07 0,00
462 462/2022 Región de Los Lagos Lote A y B ALEJANDRO HUMBERTO CONTRERAS MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,58 45,05 78,09 0,00 78,09 0,00
463 463/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°4 Carmen Monsalve Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 27,35 10,02 0,00 10,02 0,00
466 466/2022 Región del Bío-Bío Parcela lagunillas Alexis Riffo Rojas BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 3,00 50,25 17,25 5,40 22,65 0,00
471 471/2022 Región de La Araucanía SAN GREGORIO ENRIQUE DEL CARMEN ARANEDA MONSALVE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,58 36,45 25,00 0,00 25,00 0,00
473 473/2022 Región de Los Lagos Lote Dos Angelica Yanet Beroiza Ide PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 46,15 14,57 0,00 14,57 0,00
486 486/2022 Región del Maule Cerro Gupo Víctor Hugo González Quiroz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,48 46,45 25,76 0,00 25,76 0,00
488 488/2022 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 CATAMUTUN LAURICIA EUGENIA BETANCOURT FIGUEROA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,66 48,80 32,55 0,00 32,55 0,00
489 489/2022 Región de Los Ríos HIJUELA 1-A-B-2 JUANA LIDIA SANDOVAL GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 48,42 28,03 0,00 28,03 0,00
494 494/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porfiao FRANCISCO JAVIER HERNÁEZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA Consultor 19,10 40,57 219,65 68,76 288,41 0,00
501 501/2022 Región del Maule SANTA INÉS MUÑOZ MARTA ESTER COLLARTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 30,05 63,90 0,00 63,90 0,00
503 503/2022 Región del Bío-Bío LA MISERICORDIA DARIELA DEL CARMEN FLORES ROBLES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,24 36,81 24,94 0,00 24,94 0,00
505 505/2022 Región de Valparaíso Eco Newen Sebastian Miller Lillo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,87 62,50 4,00 1,57 5,57 0,00
510 510/2022 Región de Los Lagos lote 46 GERMAN ADOLFO OYARZUN MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 36,05 57,50 9,00 66,50 0,00
511 511/2022 Región de Los Lagos lote47 VICTOR MANUEL TRUJILLO BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 39,75 34,50 5,40 39,90 0,00
514 514/2022 Región de La Araucanía Hijuela 65 Aurelio Luis Torres Millaqueo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 7,30 63,75 36,08 0,00 36,08 0,00
521 521/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 10 Hector Gabriel Roman Cabello BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,00 45,45 20,00 0,00 20,00 0,00
522 522/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto Hijuela A Denisse Margarita Campo Coopman BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,00 58,75 24,00 0,00 24,00 0,00
524 524/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°7 Raguintulelfu Raquel Ester Ramirez Seguel BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 90,00 34,35 287,53 16,44 303,97 0,00
525 525/2022 Región de La Araucanía Hijuela N 12 Heraldo Cayuqueo Torres BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,80 72,17 13,48 0,00 13,48 0,00
526 526/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote B Jose Manuel Moreno Arrue PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,13 51,92 12,00 0,00 12,00 0,00
528 528/2022 Región de Los Lagos Lote Dos B David Fernando Patricio Campalans Barnier PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,70 48,45 23,20 0,00 23,20 0,00
529 529/2022 Región del Bío-Bío LOTE TRES B-2 ROQUE DEL TRANSITO FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,64 41,07 93,40 0,00 93,40 0,00
530 530/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 151 QUEPUCA RALCO_A HELIA CLAUDINA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,99 53,02 65,93 0,00 65,93 0,00
531 531/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°150 FUNDO QUEPUCA RALCO_B ANGELICA MIREYA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,46 63,52 49,23 0,00 49,23 0,00
541 541/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°6 EL CARACOL DAVID DEL CARMEN ACUÑA MELO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,96 34,45 21,19 0,00 21,19 0,00
542 542/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela 1-A Santa Ana Eduviges Rios Vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,32 45,27 40,00 0,00 40,00 0,00
544 544/2022 Región del Bío-Bío LOTE DOS A LUIS LEONARDO BALBOA ACUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,27 34,15 9,13 0,00 9,13 0,00
545 545/2022 Región del Bío-Bío LOTE DOS B JAIME EMILIO PEÑALOZA ACUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 34,15 8,63 0,00 8,63 0,00
551 551/2022 Región del Bío-Bío EL SALTO HIJUELA 5 FRANCISCO GASTON SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,43 47,40 95,00 0,00 95,00 0,00
552 552/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Canelo Raul Abdias Labra Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,55 30,69 102,00 0,00 102,00 0,00
553 553/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3C La Envidia GUIDO ALEJANDRO VASQUEZ SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,47 27,35 97,14 0,00 97,14 0,00
554 554/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7-A-1 Juan Guillermo Bilbao Cifuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,05 53,77 69,00 0,00 69,00 0,00
557 557/2022 Región de La Araucanía Lote C DALTON FIERRO JELDRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 38,45 27,60 0,00 27,60 0,00
559 559/2022 Región de La Araucanía SANTA ANA, PAILACOYAN C.I. CANIUPE LLANCALEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 33,05 54,05 0,00 54,05 0,00
566 566/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7 Patricio Raúl Moya Delgado PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 26,70 42,35 153,38 0,00 153,38 0,00
567 567/2022 Región de Los Lagos Alfonso Andrade - Lote A y B - Quilipulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,75 38,45 15,66 0,00 15,66 0,00
568 568/2022 Región de Los Lagos Adan Mariman - Lote A y B - Quipilulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,20 38,45 18,27 0,00 18,27 0,00
569 569/2022 Región de Los Lagos Jaime Rain - Lote A y B - Quilipulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 38,45 26,11 0,00 26,11 0,00
570 570/2022 Región de Los Lagos Comunidad Quilipulli - Lote A y B Quilipulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 39,15 14,38 0,00 14,38 0,00
571 571/2022 Región de Los Lagos Sergio Cuyul - Lote A y B - Quilipulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,00 37,05 90,00 0,00 90,00 0,00
576 576/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA 1 SAN JUAN JUAN OMAR CID ALBORNOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,49 32,35 135,02 0,00 135,02 0,00
578 578/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A 7 JOSE VICTOR BARRIENTOS TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,83 31,45 25,47 0,00 25,47 0,00
579 579/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Las Tepas LEOPOLDO ARCADIO MARTINEZ CARDENAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,23 44,10 64,57 0,00 64,57 0,00
582 582/2022 Región del Bío-Bío FUENTE DE AGUA LOTE 3A_1 JOSE HERALDO FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,34 37,07 92,84 0,00 92,84 0,00
584 584/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°151 FUNDO QUEPUCA RALCO_B HELIA CLAUDINA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,98 53,02 65,86 0,00 65,86 0,00
585 585/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°150 FUNDO QUEPUCA RALCO_A ANGELICA MIREYA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,08 62,82 53,32 0,00 53,32 0,00
589 589/2022 Región de La Araucanía Hijuela 169 Pablo Cayuqueo Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 41,35 103,10 0,00 103,10 0,00
595 595/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 4B-C FORESTAL LOS ROBLES PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 26,05 60,00 0,00 60,00 0,00
603 603/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 22b DANIEL ANTONIO SANTANA NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 25,12 110,00 0,00 110,00 0,00
605 605/2022 Región de La Araucanía Lote B Uno Gonzalo Reyes Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 32,05 57,52 0,00 57,52 0,00
606 606/2022 Región de Los Lagos Lote C Puntra Jennifer Andrea Linnebrink Vergara PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 41,15 8,05 0,00 8,05 0,00
611 611/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 2 NERY ERICA SANDOVAL MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,29 45,95 7,42 0,00 7,42 0,00
612 612/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 40 Dilia Flor Ulloa Pino PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 38,50 18,00 0,00 18,00 0,00
623 623/2022 Región de Ñuble El Plan Miñihue spa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 18,84 58,40 108,33 94,15 202,48 0,00
627 627/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote D Orfelina Del Carmen Casanova Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 41,74 40,51 180,00 0,00 180,00 0,00
628 628/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4 Milton Alcadio Pinto Vásquez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,30 43,78 111,00 0,00 111,00 0,00
629 629/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 Jaime Patricio Escobar Sanhueza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 31,93 40,35 160,00 0,00 160,00 0,00
630 630/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sin nombre (rol 211-154) Atilio Armando Romero Romero PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,02 45,07 111,00 0,00 111,00 0,00
631 631/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 4 Puquiñe Leonel Octavio Manquepillán Huanquil PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,35 53,17 15,53 0,00 15,53 0,00
632 632/2022 Región de Los Ríos La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,79 22,75 35,17 0,00 35,17 0,00
633 633/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 5 Santa Isabel Silvia del Carmen Rocha Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,49 41,17 26,92 0,00 26,92 0,00
634 634/2022 Región de Los Ríos Lote A 1 Ciriaco Arancibia Bissing PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,02 38,47 34,73 0,00 34,73 0,00
636 636/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 15 Puquiñe José Cipriano Espinoza Millanao PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,35 48,45 27,03 0,00 27,03 0,00
643 643/2022 Región de Los Lagos FUNDO CÓNDOR 2 MANQUEMAPU - SAN ANTONIO COMUNIDAD INDÍGENA MANQUEMAPU BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 72,80 42,35 329,64 0,00 329,64 0,00
644 644/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°1 MANQUEMAPU - SAN ANTONIO MARÍA MARILEO SOTO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 27,30 54,35 123,61 0,00 123,61 0,00
645 645/2022 Región de La Araucanía Lote A ARNOLDO DOMINGO CUMINAO LÓPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 49,70 27,50 0,00 27,50 0,00
647 647/2022 Región de Los Lagos LOS APACHES DANIEL ANCAPÁN MARILEO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 29,12 56,35 131,85 0,00 131,85 0,00
650 650/2022 Región de Ñuble La Hualleria Carlos Nicolas Campos Toro PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,50 57,95 8,63 1,28 9,91 0,00
652 652/2022 Región de Los Ríos Lote 4C Mauricio Alejandro Gaete Olave PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 35,05 67,62 0,00 67,62 0,00
654 654/2022 Región de La Araucanía HIJUELA N° 10 IVETTE PAMELA FUENTEALBA GAMONAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,19 33,85 35,24 0,00 35,24 0,00
657 657/2022 Región de La Araucanía PARCELA EL PORVENIR LOTE N° 1 RADALCO YOLANDA DEL CARMEN LEMA CÁRDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,93 37,75 42,49 0,00 42,49 0,00
658 658/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Rosa Lotes A-B José Alfonso Silva Molina PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 41,77 57,50 0,00 57,50 0,00
661 661/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 Florentino Clemente Vera Mora PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 34,95 92,00 0,00 92,00 0,00
663 663/2022 Región de Los Ríos Parcela N°9 La Serena María Modesta Águila Neira PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 34,35 99,40 0,00 99,40 0,00
665 665/2022 Región del Maule Lote A Carlos Leonardo Bermúdez Martínez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,03 54,71 52,81 0,00 52,81 0,00
669 669/2022 Región de La Araucanía EL TESORO SOTO NATALIO ARTURO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,16 31,05 55,78 0,00 55,78 0,00
670 670/2022 Región de La Araucanía LOTE 22-B JORGE ANDRES CALFUEQUE MARILLANCA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,85 46,45 28,33 0,00 28,33 0,00
672 672/2022 Región de La Araucanía LOTE A UNO A YANETT DEL CARMEN TAGLE TAGLE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,35 47,75 42,26 0,00 42,26 0,00
673 673/2022 Región de La Araucanía Quiñenahuin Preservacion ARNOLDO LLANCAFILO ALIANTE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 11,46 54,05 60,00 0,00 60,00 0,00
674 674/2022 Región de La Araucanía Quiñenahuin maderera ARNOLDO LLANCAFILO ALIANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,48 43,75 37,62 0,00 37,62 0,00
678 678/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Misterioso Lote B-1 Adam Henderson E. I. R. L. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,02 46,40 172,73 0,00 172,73 0,00
679 679/2022 Región de La Araucanía LOTE UNO MARIO GUIDO LLANCAPI CEA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 49,05 86,48 0,00 86,48 0,00
680 680/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Jaime Elías Jimenez Auad PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,51 40,09 201,35 0,00 201,35 0,00
682 682/2022 Región de Los Ríos Hijuela 33, Pucura MARIA EUGENIA CATRIL HUICHULEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,17 28,75 0,00 28,75 0,00
685 685/2022 Región de La Araucanía Punta Negra Juan Curical Huilipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 47,05 79,52 0,00 79,52 0,00
688 688/2022 Región de Los Ríos Bellavista Hijuela N°1 Lote A y B Patricio Antonio Cortés Birke PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 31,75 34,50 0,00 34,50 0,00
690 690/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Torito Adelina del Carmen Serquis Millar PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,70 37,65 180,55 0,00 180,55 0,00
691 691/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C-3-A María Clemencia Ortega Pantanalli PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 39,75 46,00 0,00 46,00 0,00
692 692/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C-3-A Maria Clemencia Ortega Pantanalli PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 46,35 111,96 0,00 111,96 0,00
693 693/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote K-1 Rosa Esmeralda Lepio Tavie PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,60 51,85 75,90 0,00 75,90 0,00
694 694/2022 Región de Valparaíso Los Jazmines Osvaldo Soto Gallardo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,52 50,95 2,99 1,88 4,87 0,00
695 695/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-A-2 Luis Alberto Lepio Legue PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 48,35 115,00 18,00 133,00 0,00
696 696/2022 Región de La Araucanía Punta Negra Rosalia Vielma Curical PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 47,05 59,64 0,00 59,64 0,00
697 697/2022 Región de La Araucanía Lote tres Chilpaco Comunidad indígena El Naranjo PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 32,75 72,54 0,00 72,54 0,00
699 699/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Escondida JOSE RAMIRO RUNIAHUE NAHUIN PRODUCCION MADERERA Consultor 7,56 34,17 28,88 13,61 42,49 0,00
700 700/2022 Región de Atacama Nuevo Amanecer Pablo Cristian Rivas Romero BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 57,95 5,75 2,56 8,31 0,00
701 701/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE TRES RÍO NORTE Nolasco Mateo Díaz Rivera PRODUCCION MADERERA Consultor 14,76 36,07 80,39 26,57 106,96 0,00
703 703/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Cimarron Walter Aurelio Vega Rebolledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 30,07 100,00 0,00 100,00 0,00
704 704/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 5 A-4 JOSE LUIS CÁCERES ARAYA PRODUCCION MADERERA Consultor 7,72 37,84 67,85 13,89 81,74 0,00
709 709/2022 Región del Bío-Bío LA ESTANCIA LOTE A Sociedad Agricola Peumayen y Cia Ltda PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,76 43,80 15,54 0,00 15,54 0,00
711 711/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Largo ISABEL MARMENTINI SOBRINO PRODUCCION MADERERA Consultor 41,20 38,02 473,80 74,16 547,96 0,00
712 712/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 3 ELISEO GUMERCINDO FLORES MENDEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 6,18 35,51 61,37 11,13 72,50 0,00
714 714/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-9 ADELSON ORLANDO OYARZO OJEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 38,87 13,00 0,00 13,00 0,00
715 715/2022 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DIEZ LISTER CRISPÍN GONZÁLEZ BERNAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,71 54,20 11,13 0,00 11,13 0,00
717 717/2022 Región de La Araucanía LOTE NUMERO TRES JOSÉ ROBERTO PÉREZ CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,47 37,75 44,00 0,00 44,00 0,00
719 719/2022 Región del Bío-Bío ESPIGADO DOS, HIJUELA TRES, LOTE A TOMAS ESPINOZA BURGOS BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 4,90 61,45 8,47 0,00 8,47 0,00
720 720/2022 Región de La Araucanía SIN NOMBRE LIDIA RUTH DIAZ ANABALÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,18 37,75 41,00 0,00 41,00 0,00
721 721/2022 Región de La Araucanía SIN NOMBRE LIDIA RUTH DIAZ ANABALÓN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,70 53,15 13,00 0,00 13,00 0,00
722 722/2022 Región de La Araucanía LOTE NUMERO UNO GIORGI JONY PÉREZ CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,86 37,75 38,00 0,00 38,00 0,00
723 723/2022 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO SIETE JESSICA XIMENA ÁLVAREZ NITRIHUAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,81 45,05 87,57 0,00 87,57 0,00
726 726/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-6 Jorge Dulio Millao Millalonco PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,56 53,77 52,00 0,00 52,00 0,00
728 728/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE B_María Zuñiga María Esmeralda Zuñiga Cubillos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 34,05 53,25 0,00 53,25 0,00
731 731/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 4 MARIA ANGELICA FLORES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Consultor 6,70 39,77 77,05 12,06 89,11 0,00
733 733/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Javier ISIDRO JAVIER BASTIDAS RIVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,71 42,47 42,00 0,00 42,00 0,00
734 734/2022 Región del Bío-Bío EL DESEO LOS QUIQUES HERNÁN BELMAR GAJARDO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,60 38,75 36,46 0,00 36,46 0,00
735 735/2022 Región del Maule Lote Número Uno Javiera Constanza Poblete Opazo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,82 54,45 16,20 0,00 16,20 0,00
736 736/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 7 JUAN LUIS FLORES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Consultor 7,75 38,37 85,13 13,95 99,08 0,00
737 737/2022 Región del Maule Lote Número 2 A Víctor Manuel Luna Zurita PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,31 56,20 7,53 0,00 7,53 0,00
738 738/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 4 MARIA ANGELICA FLORES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Consultor 8,06 32,77 71,90 14,51 86,41 0,00
739 739/2022 Región de La Araucanía Hijuela 7, Pochocoy 2022 JOSÉ LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 46,70 18,50 0,00 18,50 0,00
740 740/2022 Región del Maule Lote Número 2 B Víctor Manuel Luna Zurita PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,16 55,15 6,67 0,00 6,67 0,00
741 741/2022 Región de La Araucanía Hijuela 51, San Daniel JOSÉ CANALES MEDINA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 7,12 47,75 35,00 0,00 35,00 0,00
743 743/2022 Región del Maule Hijuela N° 19 Gustavo Alberto Retamal Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,79 42,79 17,27 0,00 17,27 0,00
745 745/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°35 Freddy Treuquil Catalán PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,31 38,15 11,06 0,00 11,06 0,00
747 747/2022 Región de Los Lagos LINEA SANTA MARIA JERMAN CARLOS AUGUSTO VYHMEISTER HOFFMANN PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 32,35 195,50 0,00 195,50 0,00
748 748/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 RAFAEL ALFREDO FUENTES VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 41,77 82,00 0,00 82,00 0,00
753 753/2022 Región del Maule LOTE N° 69 RAMON LUIS LIZAMA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 9,14 31,35 97,34 16,45 113,79 0,00
754 754/2022 Región del Maule LOTE N° 68 MARIANO SALINAS BRAVO PRODUCCION MADERERA Consultor 17,00 31,35 181,05 30,60 211,65 0,00
759 759/2022 Región del Maule SAN LORENZO MARÍA EUGENIA VÁSQUEZ ARELLANO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,50 53,35 52,82 0,00 52,82 0,00
760 760/2022 Región del Maule SAN CAMILO PEDRO MARCOS ESPINOZA PÉREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 31,45 24,86 0,00 24,86 0,00
762 762/2022 Región del Maule PARCELA EL CARMEN CÉSAR PATRICIO URRUTIA VILLEGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 40,25 32,43 0,00 32,43 0,00
767 767/2022 Región de Los Ríos Parcela n°22, Nontuelá Alto Irma Mayorga Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 32,45 17,25 0,00 17,25 0,00
768 768/2022 Región de Los Ríos Bosque Quillín REYES MENDY Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 40,80 93,10 0,00 93,10 0,00
769 769/2022 Región de Los Ríos Lote 6 NORMA LIDIA OBANDO OBANDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,56 50,45 29,44 0,00 29,44 0,00
770 770/2022 Región del Maule Lote 6 Raúl Antonio Vasquez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,20 3,09 0,00 3,09 0,00
771 771/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3 HUMBERTO DEL CARMEN TORRES VIVANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 37,05 67,85 0,00 67,85 0,00
772 772/2022 Región de Los Ríos LOTE B FUNDO GUEIMEN ROSE MARIE PENNEKAMP CARRILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,11 29,45 24,27 0,00 24,27 0,00
776 776/2022 Región de La Araucanía Punta Negra Jaime Vielma Curical PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,75 39,76 0,00 39,76 0,00
777 777/2022 Región de Los Ríos LOTE B4 INMOBILIARIA, INVERSIONES, HOTELERÍA Y TURISMO DEL RANCO SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 41,15 7,95 0,00 7,95 0,00
781 781/2022 Región del Maule Hijuela N° 5 Fundo Los Laureles Dagoberto Antonio Fuentes González PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,48 29,45 20,01 0,00 20,01 0,00
785 785/2022 Región de Ñuble HIJUELA2 QUILMO AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,52 37,47 48,86 0,00 48,86 0,00
786 786/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote H-4 Víctor Mauricio Hernández Zúñiga PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 38,35 138,00 21,60 159,60 0,00
790 790/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 5 GUMERCINDO ELENO FLORES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Consultor 9,45 33,47 36,10 17,01 53,11 0,00
791 791/2022 Región de Ñuble EL AVELLANO HANS ELIACER FUENTES VERA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,95 55,15 7,73 0,00 7,73 0,00
792 792/2022 Región de Ñuble Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA Consultor 21,50 32,35 213,71 38,70 252,41 0,00
800 800/2022 Región del Maule LA LAGUNA Bristela del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 35,75 27,05 9,00 36,05 0,00
802 802/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 1B CARLOS MEDINA PUÑALEF PRODUCCION MADERERA Consultor 28,33 29,35 188,07 50,99 239,06 0,00
807 807/2022 Región de Los Lagos TERAO EDITH DEL CARMEN PERANCHIGUAY NEUM PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 56,55 46,00 0,00 46,00 0,00
808 808/2022 Región de La Araucanía Hijuela N°45 Rubén Eliecer Malio Téllez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,87 54,80 39,00 0,00 39,00 0,00
809 809/2022 Región de La Araucanía Los Riscos Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de los Temos PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,26 28,35 191,00 0,00 191,00 0,00
810 810/2022 Región de La Araucanía Los Riscos Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de los Temos PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,37 22,75 47,50 0,00 47,50 0,00
811 811/2022 Región de La Araucanía Parcela N°35 Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de los Temos PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,68 22,05 76,50 0,00 76,50 0,00
812 812/2022 Región de La Araucanía Santa Carolina Lote 2 Guillermina Antonia Rañil Órdenes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,47 47,05 54,00 0,00 54,00 0,00
813 813/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 15 Mallermo Ivan Jilberto Vidal y Otros PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 31,45 30,00 0,00 30,00 0,00
815 815/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo S/N (Arroyo Las Penas) Luis Alberto Muñoz Valdes PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,39 32,07 164,00 0,00 164,00 0,00
822 822/2022 Región de Los Lagos Lote A y Lote B Víctor Gonzalo Mansilla Paredes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,64 44,80 43,93 0,00 43,93 0,00
823 823/2022 Región de Los Lagos Hijuela N°1 María Marlene Bórquez Paredes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,33 49,25 19,15 0,00 19,15 0,00
827 827/2022 Región de Los Lagos EL COIHUE, LOTE A-3, HIJ 2 THELMA ELENA STANGE SOTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,40 39,75 36,56 0,00 36,56 0,00
830 830/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 1 EL CARONTE VICTOR HERMINIO FIGUEROA CID PRODUCCION MADERERA Consultor 8,44 43,07 97,06 15,19 112,25 0,00
832 832/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 76 A y B Ascanio Palominos Ahumada PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,30 32,43 205,74 0,00 205,74 0,00
841 841/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 72 B Aladino Bustos Nuñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 31,35 133,13 0,00 133,13 0,00
846 846/2022 Región de La Araucanía EMA LUISA CARLOS RIFFO RIFFO MONSALVES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 31,05 57,50 0,00 57,50 0,00
847 847/2022 Región de La Araucanía Los Eucaliptus 2022 ADELINA LUENGO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,31 41,43 29,00 0,00 29,00 0,00
850 850/2022 Región de La Araucanía LA SOMBRA TRES ESQUINAS RUDY MARLENE VILLALOBOS MONROY PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,09 31,56 36,60 0,00 36,60 0,00
855 855/2022 Región del Maule LOTE N°39 LUIS FERNANDO MUÑOZ MORALES PRODUCCION MADERERA Consultor 13,88 36,07 147,82 24,98 172,80 0,00
856 856/2022 Región del Maule LOTE N° 1 LUIS FERNANDO MUÑOZ MORALES PRODUCCION MADERERA Consultor 2,60 38,17 27,69 4,68 32,37 0,00
857 857/2022 Región Metropolitana de Santiago Resto Parcela 16 Nelson Enrique Armijo Guerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,39 31,35 274,47 0,00 274,47 0,00
860 860/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela de secano N°8 Otilia de las Mercedes Villavicencio Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,07 29,35 173,31 0,00 173,31 0,00
862 862/2022 Región de Los Ríos Puile Hijuela 2 Sonia Esther García Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 37,05 67,62 0,00 67,62 0,00
863 863/2022 Región de Los Ríos Lote B Puile Ruth Isabel García Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 38,45 28,75 0,00 28,75 0,00
864 864/2022 Región de Los Ríos Lote 3 Sinai Luis Ramón Echeverría Alarcón PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 37,75 31,05 0,00 31,05 0,00
865 865/2022 Región de Los Ríos Lote 1 Sinai Margarita Ivonne Echeverría Alarcón PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 38,45 18,40 0,00 18,40 0,00
866 866/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela de Plano N° 54 Juan Eduardo Maulén Troncoso PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,31 28,05 84,07 0,00 84,07 0,00
868 868/2022 Región de Los Ríos Lote 2 Sinai Carolina Ivet Echeverría Alarcón PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,75 37,75 31,63 0,00 31,63 0,00
871 871/2022 Región del Maule RESTO HIJUELA UNO DEL FUNDO SAN RAMÓN MIGUEL ÁNGEL VALENCIA CÁCERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,03 27,35 97,62 0,00 97,62 0,00
872 872/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3 Liz Tamara Ojeda Negue PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 51,07 138,00 0,00 138,00 0,00
873 873/2022 Región de Ñuble CHIMILTO RINCO HERMÓGENES DEL CARMEN MOLINA FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,26 29,35 130,57 0,00 130,57 0,00
874 874/2022 Región de Los Lagos Hijuela N° 1 Lote a1-1 El Salto Hermenejildo Segundo Amaro Vasquez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,16 43,05 64,17 0,00 64,17 0,00
877 877/2022 Región de Los Lagos Lote C Hector Jaramillo Said PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,70 47,05 55,78 0,00 55,78 0,00
878 878/2022 Región de Los Ríos hJ 296 LIQUIÑE ALTO JORGE FRANCISCO LEFINAO QUEUPUMIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 44,95 13,80 0,00 13,80 0,00
879 879/2022 Región de Los Lagos Fundo Huitrapulli Lote Nº1C Juana María Panguinamun Ailef PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,53 38,35 132,60 0,00 132,60 0,00
883 883/2022 Región de Los Lagos Lote A y Lote B Álvaro Patricio Parra Urbina PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 46,45 28,72 0,00 28,72 0,00
884 884/2022 Región de Los Lagos Punotro Hijuela Nº2 Candelaria Ernesta Jaramillo Hualaman PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,26 51,05 64,75 0,00 64,75 0,00
888 888/2022 Región de Ñuble Resto los laureles Marcelo Ruiz Rodriguez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 24,00 48,35 120,00 43,20 163,20 0,00
889 889/2022 Región de Ñuble ROL_663-13 PATRICIO ARNALDO MENDOZA BECERRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,21 37,15 13,08 0,00 13,08 0,00
891 891/2022 Región de Los Lagos Lote Uno E Fdo. San Nicolás Katerine Bernarda Caiguan Naipil BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 7,17 61,75 41,20 0,00 41,20 0,00
892 892/2022 Región de Los Lagos Lote B4 Pablo Catrilef Hernández PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,18 58,45 23,97 0,00 23,97 0,00
894 894/2022 Región del Maule LOTE 6 JAIME ANTONIO CABEZAS TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 31,35 162,15 0,00 162,15 0,00
896 896/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Parte del Lote A, Laguna Larga Johana Margot Muñoz Vásquez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,49 44,77 55,00 0,00 55,00 0,00
897 897/2022 Región de Los Ríos PUMAIHUE ANA MARIA MAUTZ ROSAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 40,45 24,15 0,00 24,15 0,00
898 898/2022 Región del Maule HIJUELA N°2 - LOS QUEBRADOS LUIS FARIAS MORALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 41,07 110,26 0,00 110,26 0,00
899 899/2022 Región de Los Lagos El Petizo Samuel del Carmen Cortez Chacano PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,49 44,35 94,82 0,00 94,82 0,00
900 900/2022 Región del Maule LOTE 18 FRANCISCA CATALINA QUIROZ QUEVEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,45 18,14 0,00 18,14 0,00
901 901/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sin nombre (rol 241-55) Claudio Irian Landeros Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,10 33,77 81,00 0,00 81,00 0,00
902 902/2022 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 LIGLELFUN ROSA HERMINIA CARDENAS JARAMILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 35,05 59,46 0,00 59,46 0,00
904 904/2022 Región del Maule LOTE B UNO DE LA SUB DEL RS DE LA HIJ DOS DEL PREDIO QUESERIA CARLOS HUMBERTO RIOSECO OYARCE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 35,05 54,05 0,00 54,05 0,00
905 905/2022 Región de Ñuble PARCELA 2 AB MARIA VIOLETA MARDONES OCAMPO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 35,05 54,05 0,00 54,05 0,00
907 907/2022 Región de Los Lagos La Chalupa; camino al Lago Cabrera Jorge Reinaldo Salgado Bernal PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 9,50 49,85 54,00 5,63 59,63 0,00
908 908/2022 Región del Maule HIJUELA 3 QUESERIA JOSE ANDRES FUENTEALBA RIOSECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 35,75 34,50 0,00 34,50 0,00
909 909/2022 Región de Los Lagos Lote A1 Fundo Tepuhueico Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 35,35 57,00 9,00 66,00 1,50
910 910/2022 Región de Los Lagos Lote 6-B Gloria Antonina Álvarez Lody PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,75 47,45 28,41 0,00 28,41 0,00
911 911/2022 Región de Ñuble Cabañas ayun Carmen Cabrera Roa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 52,15 5,75 1,80 7,55 0,00
912 912/2022 Región del Maule HIJ LOS ALMENDROS ERNESTO ENRIQUE LAGUNAS NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 36,35 136,05 0,00 136,05 0,00
914 914/2022 Región del Maule LOTE 1 PORCIÓN A HIJUELA 2 PREDIO LA QUESERÍA JERONIMO JESUS RIOSECO OYARCE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 38,80 45,99 0,00 45,99 0,00
919 919/2022 Región de Los Lagos Hijuela Número Nueve Francisco Alejandro Cáceres Gómez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,08 41,75 40,71 0,00 40,71 0,00
920 920/2022 Región de Ñuble EL ARROYO KARIM LORENA VASQUEZ PUENTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,21 34,35 121,37 0,00 121,37 0,00
921 921/2022 Región de Los Lagos Inmueble Rural Peñol Bajo Ingrid Jacqueline Gallardo Molina PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,64 57,25 20,93 0,00 20,93 0,00
927 927/2022 Región de Ñuble Parcela N° 4 El Mañio Osvaldo Mardones Villablanca PRODUCCION MADERERA Consultor 2,50 43,25 28,75 4,50 33,25 0,00
928 928/2022 Región de Ñuble EL CHACAY DOMINGO ANTONIO SANDOVAL VENEGAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,59 44,35 124,14 0,00 124,14 0,00
929 929/2022 Región de Ñuble Lote A Velo de la Novia Manuel Antonio Benitez Silva PRODUCCION MADERERA Consultor 4,50 37,75 48,65 8,10 56,75 0,00
941 941/2022 Región de Ñuble LTB, Los Perales Luis Gonzaga Riquelme Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 29,35 91,89 0,00 91,89 0,00
942 942/2022 Región de Ñuble HJ7, San Guillermo José Gustavo Tolosa Ravanal PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 28,75 40,00 0,00 40,00 0,00
943 943/2022 Región de Ñuble Hijuela Mogoto Jasmín Haidée Jiménez Aguilera PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,93 39,75 31,67 0,00 31,67 0,00
944 944/2022 Región de Ñuble Doña Ceferina José Roberto Muñoz Cartes PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 37,45 27,03 0,00 27,03 0,00
947 947/2022 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Las Cascadas José Nolasco Soto Mansilla BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 4,20 46,45 23,90 0,00 23,90 0,00
948 948/2022 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,81 57,75 39,14 0,00 39,14 0,00
949 949/2022 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,36 53,15 7,82 0,00 7,82 0,00
950 950/2022 Región de Los Lagos Lote 4-5 Tomás Alejandro Pérez Schmeisser PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,16 34,35 162,84 0,00 162,84 0,00
955 955/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A Y LOTE B RINDOLFO RODOLFO FUENTES SIERRA PRODUCCION MADERERA Consultor 19,46 28,77 74,34 35,03 109,37 0,00
960 960/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL RAFUGIO SEGUNDO NICANOR BARRAGAN MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 31,11 32,95 216,99 55,99 272,98 0,00
963 963/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE B GUILLERMO SEGUNDO RIVERA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 19,45 34,67 123,71 35,01 158,72 0,00
964 964/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE C ELOY PELEGRIN RIVERA RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 21,25 33,01 105,09 38,25 143,34 0,00
965 965/2022 Región de Los Ríos Lote 4, Hijuela N° 74 Antilhue Darío Alberto Cheuquehuala Antilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 50,45 29,19 0,00 29,19 0,00
967 967/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 5 Chosdoy Domingo Cheuquefilo Caniupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 45,05 84,32 0,00 84,32 0,00
968 968/2022 Región de Los Lagos EL PROGRESO CARLOTA HUMILDE TORO MONTECINOS PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 11,70 47,05 67,18 0,00 67,18 0,00
969 969/2022 Región de Ñuble Llote E Sara del Carmen Troncoso Saavedra PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,50 52,55 31,63 3,84 35,47 0,00
970 970/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE D JUANA DEL CARMEN RIVERA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 12,45 34,38 47,56 22,41 69,97 0,00
971 971/2022 Región de Los Ríos Lote 2, Hijuela N° 74 Antilhue Miriam Ester Cheuquehuala Antilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 49,75 42,16 0,00 42,16 0,00
972 972/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Rodrigo Ríos Lagos PRODUCCION NO MADERERA Consultor 23,80 40,35 100,76 4,61 105,37 0,00
975 975/2022 Región del Bío-Bío QUILANCHICO LOTE A-1 INMOBILIARIA VERUN LIMITADA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,78 41,80 18,70 0,00 18,70 0,00
977 977/2022 Región de Los Ríos Lote 3, Hijuela N° 74 Elbia Angélica Cheuquehuala Antilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 49,75 30,27 0,00 30,27 0,00
978 978/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 72 Antilhue Roberto Maripán Cheuquehuala PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,75 32,43 0,00 32,43 0,00
980 980/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE C ROSA ESTER RIVERA RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 26,89 39,09 241,36 48,40 289,76 0,00
983 983/2022 Región de Los Ríos Hijuela 3 Chosdoy Nolfa Briceño Millahueque PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 47,75 33,51 0,00 33,51 0,00
986 986/2022 Región de Los Lagos FUNDO HUITRAPULLI LOTE N°1-C JUANA MARIA PANGUINAMUN AILEF BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 15,00 53,05 82,41 0,00 82,41 0,00
987 987/2022 Región de Ñuble Lote F Sara del Carmen Troncoso Saavedra PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,40 52,55 31,05 3,58 34,63 0,00
988 988/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Jonathan Hipólito Bachamann Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 34,35 117,30 0,00 117,30 0,00
989 989/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 15 Lilcoco María Lorenza Nahuelpan Nahuelpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 43,75 41,40 0,00 41,40 0,00
992 992/2022 Región de Los Lagos HIJUELA 7 SANTA ELVIRA DAVID ANTIMIL MILLALAF PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 51,07 149,50 0,00 149,50 0,00
993 993/2022 Región de Los Ríos Lote 1 Antilhue Domingo Chueuquehuala Cheuquehuala PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 45,05 73,51 0,00 73,51 0,00
994 994/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A EL RINCON VICTOR LORENZO RIVERA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 2,82 38,87 10,77 5,08 15,85 0,00
995 995/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Rodrigo Ríos Lagos PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 32,35 230,00 36,00 266,00 0,00
997 997/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A EL RINCON VICTOR LORENZO RIVERA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 14,99 34,55 73,07 26,98 100,05 0,00
1005 1005/2022 Región de Los Lagos LOTE A NORMA RUTH YEFI MARTÍNEZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 1,25 61,95 7,19 0,00 7,19 0,00
1007 1007/2022 Región de La Araucanía SAN JULIAN JULIAN PINO IBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 13,05 31,38 102,69 23,49 126,18 0,00
1008 1008/2022 Región de Los Ríos Fucha Pitren Rigoberto Lienlaf Vidal PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,50 59,15 8,35 0,00 8,35 0,00
1009 1009/2022 Región de Ñuble Hijuela 25 San Salvador Alpidio Antonio Saavedra Gomez PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,00 50,10 86,25 7,68 93,93 0,00
1013 1013/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 18 Silvia Nahuelpan Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 43,75 40,25 0,00 40,25 0,00
1014 1014/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Alto Río Ibáñez Lote 1 FRANCISCO HUEITRA COLHUAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 33,70 42,35 163,47 0,00 163,47 0,00