Primer Concurso 2022 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
11 011/2022 Región del Bío-Bío LOTE 1 LA PEÑA DEL JOTE DE LA SUBDIVISION LOTE 1_A JULIAN MAURICIO FREIRE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,32 62,08 80,52 0,00 80,52 0,00
12 012/2022 Región del Bío-Bío LOTE 1 LA PEÑA DEL JOTE DE LA SUBDIVISION LOTE 1_B JULIAN MAURICIO FREIRE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 62,08 62,21 0,00 62,21 0,00
14 014/2022 Región del Bío-Bío EL AGUILA PARCELA A LOTE 15_A JAVIER IGNACIO PEZOA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,86 62,08 85,19 0,00 85,19 0,00
15 015/2022 Región del Bío-Bío EL AGUILA PARCELA A LOTE 15_B JAVIER IGNACIO PEZOA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,96 62,08 86,05 0,00 86,05 0,00
17 017/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA DOS MARIO RODRIGO MOLINA PADILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 62,08 169,20 0,00 169,20 0,00
18 018/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hij. Sta Sara_Luis Duarte LUIS HERNAN DUARTE GAETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 69,64 130,41 0,00 130,41 0,00
20 020/2022 Región del Bío-Bío QUNCHAMALI R-8 SOCIEDAD AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,55 58,33 32,00 0,00 32,00 0,00
21 021/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hij_Las Casas Sucesión Luis Mascaró Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 58,08 47,23 0,00 47,23 0,00
23 023/2022 Región del Bío-Bío MESETA ANTUCO CARLOS LUIS ARIEL HUCKSTADT CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,67 62,08 56,68 0,00 56,68 0,00
25 025/2022 Región del Bío-Bío MESETA ANTUCO RODAL R-2 CARLOS LUIS ARIEL HUCKSTADT CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,41 62,08 176,34 0,00 176,34 0,00
29 029/2022 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISIÓN DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 46,07 59,99 0,00 59,99 0,00
30 030/2022 Región del Maule LOTE 7 DE LA SUBDIVISION DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 46,07 49,99 0,00 49,99 0,00
33 033/2022 Región del Maule ALTO NUÑEZ MANUEL GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 42,42 157,80 0,00 157,80 0,00
35 035/2022 Región del Maule HIJUELA N°3 - UPEO INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 38,42 188,00 0,00 188,00 0,00
36 036/2022 Región del Bío-Bío MESA DE PIEDRA R-1.2 HERNAN ALBERTO HUIDOBRO RETAMAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,80 60,08 200,00 0,00 200,00 0,00
39 039/2022 Región del Maule EL CULENAR AGRICOLA CALANDRIA LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 69,39 72,75 0,00 72,75 0,00
40 040/2022 Región del Maule ALUPENHUE AGRICOLA CALANDRIA LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 73,39 72,75 0,00 72,75 0,00
41 041/2022 Región del Maule Fundo Los Hualles Comercial Universal Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 35,92 197,40 0,00 197,40 0,00
45 045/2022 Región del Maule LAS TUNAS LOTE B CESAR ABELARDO ROJAS CONCHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,25 49,48 46,70 0,00 46,70 0,00
46 046/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C-44 LAS BAYAS_M.Ercilla María Petschen Ercilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 44,42 64,82 0,00 64,82 0,00
48 048/2022 Región del Maule FUNDO PIGUCHÉN LOTE B PURISIMA DE LA PAZ SAAVEDRA DÍAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,80 44,42 137,05 0,00 137,05 0,00
50 050/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 53_Mauricio Valdivia Jorge Mauricio Valdivia Germain PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 49,98 76,11 0,00 76,11 0,00
51 051/2022 Región del Maule SAN JUAN LOTE 1 JAVIER RICARDO FRITZ ALISTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 61,23 35,00 0,00 35,00 0,00
52 052/2022 Región del Maule LOTE A 3 MARIO ENRIQUE POBLETE VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 67,14 23,50 0,00 23,50 0,00
53 053/2022 Región del Maule LA FLORIDA PATRICIA LOYOLA SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,32 49,48 21,81 0,00 21,81 0,00
55 055/2022 Región del Maule CERRILLO LOS SAZO LA PLACETA EUGENIO EDUARDO OLIVARES GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,85 59,58 73,79 0,00 73,79 0,00
57 057/2022 Región del Maule RESTO DEL FUNDO CURILLINQUE MARÍA ANGÉLICA SALAS BESA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 59,23 150,00 0,00 150,00 0,00
59 059/2022 Región del Maule Los Quillayes o Las Cruces Marta del Carmen Albornoz Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 57,58 122,20 0,00 122,20 0,00
60 060/2022 Región del Bío-Bío MESA DE PIEDRA R-1.3 HERNAN ALBERTO HUIDOBRO RETAMAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,15 60,08 180,00 0,00 180,00 0,00
68 068/2022 Región de Ñuble SANTA_ROSA PAULA ANDREA ISABEL MENNICKENT MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,86 64,08 17,48 0,00 17,48 0,00
74 074/2022 Región de Los Ríos Alaska Agronegocios SpA PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,70 38,42 247,00 0,00 247,00 0,00
76 076/2022 Región del Bío-Bío FUNDO CASAS DEL VALLE AGRICOLA FERNANDO MUÑOZ BUNSTER EIRL PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,90 62,08 196,46 0,00 196,46 0,00
77 077/2022 Región del Maule Hijuela 4, Tejerías DISBERLI DAYANA CORDERO MENDEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,50 60,13 2,50 0,90 3,40 0,00
78 078/2022 Región de Los Ríos Pichicancura Agrícola Cancura Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 62,08 46,00 0,00 46,00 0,00
79 079/2022 Región de La Araucanía La Selva Sociedad La Selva Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,10 62,08 199,59 0,00 199,59 0,00
82 082/2022 Región del Bío-Bío QUELÉN QUELÉN LOTE B JOSÉ MANUEL REBOLLEDO CACERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 42,42 11,28 0,00 11,28 0,00
84 084/2022 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-7 SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,63 59,73 22,00 0,00 22,00 0,00
87 087/2022 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-8 SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,16 58,08 65,00 0,00 65,00 0,00
89 089/2022 Región de Los Ríos LOTE 3 PUMAIHUE CAROLINA ANDREA FUENTES SEPULVEDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,86 67,23 29,30 0,00 29,30 0,00
90 090/2022 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-9 SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,05 58,08 65,00 0,00 65,00 0,00
91 091/2022 Región de Ñuble HIJ6_SANJOSE JOSÉ LUIS ALOMAR MEJÍAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,95 62,08 12,19 0,00 12,19 0,00
92 092/2022 Región del Maule San Francisco de Vega de Ancoa Hijuela Poniente Sergio Antonio Ibáñez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 59,58 23,50 0,00 23,50 0,00
96 096/2022 Región del Maule LOTE UNO DE LA SUBDIVISIÓN DEL LOTE B DE LA HIJUELA NÚMERO UNO Óscar Alfonso Arellano Matamala PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,25 59,58 11,75 0,00 11,75 0,00
97 097/2022 Región de Los Ríos Reumén Hijuela 3 Lote 2 Agrícola y Ganadera Los Trece Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,10 55,07 71,00 0,00 71,00 0,00
99 099/2022 Región de Los Ríos Pichicancura Agrícola Cancura Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,20 41,17 21,00 0,00 21,00 0,00
100 100/2022 Región del Bío-Bío Coihual Hijuela 1 MARÍA MILTZA FIERRO BENAVENTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,00 44,42 263,20 0,00 263,20 8,40
104 104/2022 Región del Maule LOTE 2 DE LA SUBDIVISIÓN DEL RESTO DEL LOTE B DE LA HIJUELA NÚMERO UNO Óscar Alfonso Arellano Matamala PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,89 59,58 10,70 0,00 10,70 0,00
105 105/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_1 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,45 71,33 51,94 0,00 51,94 0,00
109 109/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_2 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,65 71,33 137,42 0,00 137,42 0,00
110 110/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_3 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,09 71,33 154,52 0,00 154,52 0,00
113 113/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_4 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,83 71,33 58,80 0,00 58,80 0,00
115 115/2022 Región de Los Ríos Malalcaballo Rogelio Enrique Lailhacar Kind PRODUCCION MADERERA Extensionista 62,00 38,29 620,00 0,00 620,00 0,00
119 119/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_5 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,32 71,33 61,23 0,00 61,23 0,00
125 125/2022 Región de Ñuble CHIMILTO_LOTEB ALEJANDRO JAVIER LLANOS CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,69 42,42 61,95 0,00 61,95 0,00
126 126/2022 Región de Ñuble PANGUILEMU ALEJANDRO JAVIER LLANOS CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,87 42,42 45,10 0,00 45,10 0,00
130 130/2022 Región de Ñuble SANAGUSTIN LT4B LUCÍA NORMA MALVERDE GATICA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 44,42 37,97 0,00 37,97 0,00
131 131/2022 Región del Maule Los Chacayes Edwin Herman Holvoet Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,73 35,92 100,86 0,00 100,86 0,00
136 136/2022 Región de Los Lagos Lote 2 Héctor Enrique Vander Stelt Redlich PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,35 60,83 56,00 0,00 56,00 0,00
137 137/2022 Región de Los Lagos Lote N°3 Héctor Enrique Vander Stelt Redlich PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,17 60,83 65,00 0,00 65,00 0,00
138 138/2022 Región de Los Lagos Lote 1 B Héctor Enrique Vander Stelt Redlich PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,36 60,83 26,00 0,00 26,00 0,00
146 146/2022 Región de Los Ríos FORESTAL MUTICAO SPA FORESTAL MUTICAO SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 54,00 62,35 540,00 0,00 540,00 0,00
150 150/2022 Región de Los Lagos Claudio Rasjido Claudio Rasjido Contreras PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,20 42,82 21,00 0,00 21,00 0,00
153 153/2022 Región de La Araucanía LOTE TRES JOCELYN ANGÉLICA SAN MARTÍN CELIS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,28 44,42 19,70 0,00 19,70 0,00
155 155/2022 Región de La Araucanía HIJUELA O LOTE A DEL AROMO NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,67 62,08 10,44 0,00 10,44 0,00
167 167/2022 Región del Maule Lote 8-U o Resto Predio Ana Luisa Espinoza Cerda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,12 67,83 30,60 0,00 30,60 0,00
168 168/2022 Región del Maule Lote 8-U1 Ana Luisa Espinoza Cerda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,12 67,83 30,60 0,00 30,60 0,00
172 172/2022 Región de La Araucanía HUEÑIVALES ZENÓN CUITIÑO PARDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,23 65,83 16,15 0,00 16,15 0,00
174 174/2022 Región de La Araucanía HIJUELA EL CARMEN NÚMERO TRES Y CUATRO ZENÓN CUITIÑO PARDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,24 65,83 21,13 0,00 21,13 0,00
175 175/2022 Región de Los Lagos El Avellano Tubildad Maria Paz Pacheco Baquedano PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,40 43,17 11,80 0,00 11,80 0,00
177 177/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Poniente B. Fundo Santa Julia María de la Luz Cox Hunneus PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 55,95 463,00 0,00 463,00 0,00
179 179/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Cerro Huilquio Asociación de Propietarios Cerro Huilquio PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 58,08 92,60 0,00 92,60 0,00
180 180/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Vaquillas María Inés Vergara Walker PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 79,48 76,00 0,00 76,00 0,00
187 187/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela III J Agrícola La Cabaña Tres Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,55 42,42 32,87 0,00 32,87 0,00
188 188/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno B Roberto Budinich Ragusin PRODUCCION MADERERA Extensionista 48,50 36,29 449,11 0,00 449,11 0,00
194 194/2022 Región de La Araucanía FUNDO LOS PRADOS SOCIEDAD DE INVERSIONES LAS PRINCESAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,89 34,67 69,36 0,00 69,36 0,00
199 199/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Barentin Susanne Margot Barentin Arredondo, Inversiones E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 57,99 84,32 0,00 84,32 0,00
203 203/2022 Región de La Araucanía LA COLONIA INVERSIONES E INMOBILIARIA PALMA SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 35,50 62,08 221,88 0,00 221,88 0,00
206 206/2022 Región de La Araucanía LOTE B MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,56 38,67 12,72 0,00 12,72 0,00
207 207/2022 Región de La Araucanía FUNDO CAREN MÓNICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,90 47,67 54,17 0,00 54,17 0,00
208 208/2022 Región de La Araucanía LOTE D-2 MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,79 42,42 35,63 0,00 35,63 0,00
228 228/2022 Región de La Araucanía Hijuela 15, Miraflores 2022 José Araneda Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 49,97 19,50 0,00 19,50 0,00
229 229/2022 Región de La Araucanía Santa Juana 2022 José Araneda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,62 45,32 10,90 0,00 10,90 0,00
230 230/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1D_M.F.Santibañez MANUEL FRANCISCO SANTIBAÑEZ SANCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 42,42 55,56 0,00 55,56 0,00
231 231/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1E_JP. SANTIBAÑEZ JUAN PABLO SANTIBAÑEZ SANCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 42,42 29,63 0,00 29,63 0,00
233 233/2022 Región de Los Lagos Fundo Copihue, Lote B y C RICARDO ERICH SCHMIDT HOLLSTEIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 62,08 62,00 0,00 62,00 0,00
234 234/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1C Abel Enrique Santibañez Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,01 42,42 64,91 0,00 64,91 0,00
239 239/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C-15_FamAllendes Juan Ramón Allendes Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,06 44,42 83,90 0,00 83,90 0,00
243 243/2022 Región del Bío-Bío LOTE C HIJUELA 13 TRONGOL ALTO CARLOS PÉREZ MARTÍNEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 22,50 47,82 112,50 0,00 112,50 0,00
245 245/2022 Región del Maule LA MARAVILLA AGRICOLA FUNDO MARAVILLA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 35,00 73,39 175,00 0,00 175,00 0,00
246 246/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A Y B Los Laureles_O.Araya OLGA ANGELICA ARAYA MONDACA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 44,42 106,49 0,00 106,49 0,00
248 248/2022 Región de Valparaíso Sitio 5-B Herrera Maria Ines Nuñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 44,42 15,74 0,00 15,74 0,00
253 253/2022 Región del Maule CHACARILLA INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 42,42 188,00 0,00 188,00 0,00
254 254/2022 Región de Valparaíso RESTO HACIENDA LOS ÁNGELES , SECTOR LA MORA SOC AGRÍCOLA GANADERA Y FORESTAL LA MORA DE LOS ÁNGELES LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 21,00 42,17 48,72 0,00 48,72 0,00
256 256/2022 Región del Maule LAS TRANCAS INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 45,98 141,00 0,00 141,00 0,00
257 257/2022 Región de Los Ríos HIJUELA N°2 FUNDO GUEIMEN LOTE A LISBETH EVELYN PENNEKAMP VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,25 44,42 82,50 0,00 82,50 0,00
259 259/2022 Región de Valparaíso LOTE B EL PRINCIPAL DE ARRIBA CONG. HNAS. DE BELEN DE LA ASUNC.DE LA VIRGEN Y DE SAN BRUNO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 38,42 34,00 0,00 34,00 0,00
261 261/2022 Región de Ñuble ATACALCO_R14 ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 40,42 68,62 0,00 68,62 0,00
262 262/2022 Región de Ñuble POTRERO_CORDILLERA_R5 CARMEN RAQUEL SANDOVAL VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,50 44,42 164,50 0,00 164,50 0,00
264 264/2022 Región de Ñuble LOS_PEUMOS_HIJ.1 JUAN ENRIQUE MONTECINO RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,50 42,42 143,53 0,00 143,53 0,00
265 265/2022 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,33 58,08 40,70 0,00 40,70 0,00
266 266/2022 Región de Ñuble San Roberto de Quimpeumo Elba Loyola Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 44,42 112,80 0,00 112,80 0,00
267 267/2022 Región de Ñuble La Invernada Enrique Ortiz Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 42,42 206,80 0,00 206,80 0,00
270 270/2022 Región de Ñuble Cerro Alico BQ María Elena Middleton Barahona PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 47,98 38,57 0,00 38,57 0,00
271 271/2022 Región de Ñuble Cerro Alico Send Maria Elena Middleton Barahona BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 8,15 41,67 40,61 0,00 40,61 0,00
272 272/2022 Región de Los Lagos LA ARENA, LOTE A LUIS LABRA LEIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,08 73,08 88,01 0,00 88,01 0,00
279 279/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Maitenes Lote 4-2 Jose Francisco Vergara Lira PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 42,42 80,00 0,00 80,00 0,00
280 280/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Maitenes Lote D Ana Patricia Cornejo Tobar PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,40 44,42 170,00 0,00 170,00 0,00
296 296/2022 Región del Maule PAJONALES CRISTINA VALDÉS ARELLANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,48 47,00 0,00 47,00 0,00
297 297/2022 Región de Los Ríos HIJUELA Nº4 FUNDO HUEIMEN ALBERTO JOSE VASQUEZ NAVARRETE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,11 39,17 68,00 0,00 68,00 0,00
298 298/2022 Región de Los Ríos HIJUELA Nº4 FUNDO HUEIMEN ALBERTO JOSE VASQUEZ NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,16 52,07 311,60 0,00 311,60 0,00
299 299/2022 Región de Los Lagos Fundo Entre Ríos Andrés Antonio Niklitschek Strauch PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,44 44,07 94,40 0,00 94,40 0,00
303 303/2022 Región de Los Ríos PROVIDENCIA LOTE C PEDRO CARLOS JAVIER SOTO VIO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,15 56,83 53,13 0,00 53,13 0,00
304 304/2022 Región del Maule LAS VEGAS LOTE 2 ERIKA ISABEL CACERES ARAYA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 68,63 11,77 0,00 11,77 0,00
308 308/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 2 DE LA RESERVA CORA N°3 DEL P/P QUICHARCO SOC. AGRIC. E INV. SAN FERNANDO LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 38,93 57,95 360,49 70,07 430,56 0,00
310 310/2022 Región del Maule DON BEÑO MIGUEL ÁNGEL VALDÉS JOFRÉ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,92 47,00 0,00 47,00 0,00
311 311/2022 Región de La Araucanía El Budi agricola y forestal perello limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 415,50 32,71 4.045,00 747,90 4.792,90 0,00
315 315/2022 Región de Los Lagos Natri - Mayapehue Agricola Mayapehue Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 42,42 30,00 0,00 30,00 0,00
317 317/2022 Región de Los Lagos Parcela 5 - Los Radales Alejandro Parada Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,51 64,08 105,10 0,00 105,10 0,00
318 318/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sendero Cascada Boca de León Manuel Triviño Mayorga PRODUCCION NO MADERERA Consultor 19,00 47,57 95,00 7,68 102,68 0,00
322 322/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora La Laguna José Gabriel Correa Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 42,42 74,08 0,00 74,08 0,00
323 323/2022 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Los Maitenes CLAUDIO EUGENIO CHIANG RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 42,42 67,35 0,00 67,35 0,00
324 324/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora 3 ANA MARIA EGUIGUREN BUNSTER PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 36,29 463,00 0,00 463,00 0,00
326 326/2022 Región del Bío-Bío El Boldo JUAN CARLOS VERA MUÑOZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,00 48,07 25,00 0,00 25,00 0,00
327 327/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B de la Hijuela 6 Pucará de Idahue Irene Ana González Costabal PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,63 56,65 83,97 0,00 83,97 0,00
328 328/2022 Región de Los Lagos Hijuela N 2 - Las Raíces Alvaro Diaz Gallardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,73 62,08 29,57 0,00 29,57 0,00
330 330/2022 Región del Maule DON BEÑO LOTE TRES HÉCTOR MANUEL ALBORNOZ ECHEVERRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 55,32 3,91 0,00 3,91 0,00
331 331/2022 Región del Maule LA HIGUERILLA HUGO ANTONIO CONCHA JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 47,48 47,74 0,00 47,74 0,00
339 339/2022 Región del Maule CAÑETE HIJUELA 4 LOTE 1 LUIS HORACIO GUTIERREZ DÍAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 47,48 55,10 0,00 55,10 0,00
340 340/2022 Región del Maule CAÑETE HIJUELA 4 LOTE 2 JOSE NICANOR GUTIERREZ ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 47,48 82,65 0,00 82,65 0,00
341 341/2022 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE B PATRICIA RÁMIREZ Y CIA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,92 43,20 0,00 43,20 0,00
342 342/2022 Región de La Araucanía LOTE UNO SARA PATRICIA SERENA FUENTES ABENTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,34 44,42 63,42 0,00 63,42 0,00
347 347/2022 Región del Bío-Bío LOTE 2 CHEÑECO INES MARCELINA GUTIERREZ CUEVAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 49,82 25,00 0,00 25,00 0,00
349 349/2022 Región de La Araucanía SANTA BERTA CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,84 44,42 36,50 0,00 36,50 0,00
356 356/2022 Región del Bío-Bío Hijuela 2 Los Maitenes LUCIANO EDUARDO CHIANG SÁNCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,70 42,42 77,00 0,00 77,00 0,00
357 357/2022 Región del Bío-Bío LOTE 2 EL MANZANO MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 42,42 79,90 0,00 79,90 0,00
359 359/2022 Región del Maule FDO SAN CARLOS HJ 1 LOTE A Y B LUZ ELIANA RAMÍREZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 43,57 30,00 0,00 30,00 0,90
360 360/2022 Región del Maule Potrero Grande pablo de buen nieto PRODUCCION NO MADERERA Consultor 29,00 65,48 140,00 13,21 153,21 0,00
361 361/2022 Región de Valparaíso Los Tilos Sociedad Agrícola y Comercial Ensenada Los Tilos LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 26,57 58,08 246,03 47,82 293,85 7,97
362 362/2022 Región de Valparaíso Fundo San Manuel de Canelillo Adolfo Larraín Ruiz-Tagle PRODUCCION MADERERA Consultor 17,50 62,08 162,05 31,50 193,55 5,25
363 363/2022 Región Metropolitana de Santiago Fundo Lolenco Hj VI Asociación de propietarios de parcelas y sitios de la parcelación la Aurora de Curacaví PRODUCCION MADERERA Consultor 9,97 62,08 92,32 17,95 110,27 2,99
364 364/2022 Región del Maule FDO SAN CARLOS HJ 1 LOTE A Y B ARTURO ALEJANDRO RAMÍREZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 41,57 30,00 0,00 30,00 0,90
365 365/2022 Región del Maule HJ LAGUNA NEGRA FDO LAS GARZAS AGRICOLA Y GANADERA LAS GARZAS LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 37,57 230,00 0,00 230,00 0,00
366 366/2022 Región de Los Ríos Releco-Puñir Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 38,15 35,92 255,61 0,00 255,61 0,00
371 371/2022 Región de Los Ríos Releco Puñir Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,39 32,17 137,07 0,00 137,07 0,00
376 376/2022 Región del Maule Las Yeguas Joel Antonio Muñoz Zurita PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,08 39,92 130,29 0,00 130,29 0,00
378 378/2022 Región del Maule Las Yeguas Joel Antonio Muñoz Zurita PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,79 46,17 103,95 0,00 103,95 0,00
389 389/2022 Región de Los Ríos Millahue 22 Renovales Mûller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 42,42 7,50 0,00 7,50 0,00
390 390/2022 Región de Los Ríos Releco Puñir Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,70 38,42 70,21 0,00 70,21 0,00
393 393/2022 Región de La Araucanía LOTE 6 HDA CASTILLA BLANCA EUGENIA RIVAS ALONSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 44,42 150,00 0,00 150,00 0,00
395 395/2022 Región de La Araucanía PARCELA 25 LOS ARRAYANES JUAN BAUTISTA IBÁÑEZ FIERRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,39 38,67 8,64 0,00 8,64 0,00
396 396/2022 Región del Bío-Bío LOTE UNO A-5 PATRICIO ONESIMO GANGAS SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,77 62,08 1,86 0,00 1,86 0,00
397 397/2022 Región del Bío-Bío LOTE UNO A-6 PATRICIO ONESIMO GANGAS SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,77 62,08 8,16 0,00 8,16 0,00
400 400/2022 Región de Valparaíso Lote 8-W Hugo Rozas Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 42,42 37,04 0,00 37,04 0,00
401 401/2022 Región del Maule SAN ANDRÉS DE LAS LOMAS MARIA SOLEDAD DONOSO WOLLETER PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 41,92 28,20 0,00 28,20 0,00
402 402/2022 Región de Los Ríos Huilo Huilo Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,69 34,67 57,86 0,00 57,86 0,00
403 403/2022 Región de Los Ríos Huilo Huilo Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 38,42 94,00 0,00 94,00 0,00
404 404/2022 Región del Maule FDO SAN CARLOS LOTE A Y LOTE B MYRIAM ELIZABETH RAMIREZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 41,92 28,20 0,00 28,20 0,00
405 405/2022 Región de Los Ríos Huilo Huilo Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,00 35,92 270,00 0,00 270,00 0,00
407 407/2022 Región de Los Ríos Releco Puñir Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 64,80 34,29 522,94 0,00 522,94 0,00
408 408/2022 Región de Valparaíso Lotes A y B Francisco Otaegui Hueso PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 44,42 12,96 0,00 12,96 0,00
409 409/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE UNO B_Jose Carrasco JOSE ALBERTO CARRASCO FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,72 49,98 71,49 0,00 71,49 0,00
410 410/2022 Región de Valparaíso Lote D1 Monica Simonetti Carey BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,30 49,82 31,50 0,00 31,50 0,00
411 411/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1A_Jorge Santibañez JORGE HERNAN SANTIBAÑEZ SANCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,17 42,42 47,87 0,00 47,87 0,00
412 412/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE Nº 4 MYRIAM DEL CARMEN ENCINA BORQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 44,42 74,08 0,00 74,08 0,00
414 414/2022 Región de Los Lagos Putrihue José Alberto Moreira Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,15 55,07 71,30 0,00 71,30 0,00
415 415/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora 2 Compañía de Seguros Confuturo PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 40,07 222,24 0,00 222,24 0,00
416 416/2022 Región del Bío-Bío PARCELA 26 LOTE A1-1 LAS PUENTES CORNELIS DIEDERICK CAMPAGNE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 42,42 61,10 0,00 61,10 0,00
424 424/2022 Región de Valparaíso Hijuela 19 A-1 Margarita Salazar Gatica BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,40 52,57 12,00 0,00 12,00 0,00
427 427/2022 Región de Ñuble Santa Elvira Sociedad Perez Hernandez Limnitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,14 46,17 10,70 0,00 10,70 0,00
429 429/2022 Región de La Araucanía EL AJIAL SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL JANS HERMANOS LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 62,08 156,25 0,00 156,25 0,00
432 432/2022 Región de Ñuble Los Queñes Juan Esteban Jara Taito BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,35 45,67 6,75 0,00 6,75 0,00
437 437/2022 Región de Ñuble PC10 Coipin Claudina Del Carmen Toro Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,42 47,00 0,00 47,00 0,00
441 441/2022 Región de Los Ríos Quilatañir Enco inversiones Spa PRODUCCION MADERERA Consultor 45,00 37,46 398,00 81,00 479,00 0,00
442 442/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Dos San Juan de Mallermo Juan Santiago Correa Pereira PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,87 58,08 85,00 0,00 85,00 0,00
443 443/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno Fundo Mallermo Luz Maria Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 46,07 97,00 0,00 97,00 0,00
444 444/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Maitenes Lote 4-3 Paula Francisca Vegara Lira PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,60 64,08 90,00 0,00 90,00 0,00
447 447/2022 Región de Los Ríos Releco Puñir Forestal S.A. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 152,80 41,63 199,05 16,24 215,29 0,00
460 460/2022 Región del Bío-Bío Santa Elisa MIGUEL ABELARDO GONZÁLEZ VILLAGRÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 64,08 122,20 0,00 122,20 0,00
464 464/2022 Región de Los Ríos Fundo Vista hermosa Renate Schöbitz Twele PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,20 40,82 56,00 0,00 56,00 0,00
465 465/2022 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-6 SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,54 58,08 60,00 0,00 60,00 0,00
467 467/2022 Región de Valparaíso La Chapa Kurt Alfred Sielfeld Corvalán PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,18 44,42 57,23 0,00 57,23 0,00
470 470/2022 Región de Valparaíso Las Chacrillas Ernesto Álvaro Gundlach Fleckner PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,38 42,42 309,10 0,00 309,10 0,00
472 472/2022 Región de Valparaíso Las Juntas Ernesto Álvaro Gundlach Fleckner PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,11 42,42 149,18 0,00 149,18 0,00
476 476/2022 Región de La Araucanía LOTE G-3 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 3,08 42,42 26,50 11,08 37,58 0,00
477 477/2022 Región de La Araucanía LOTE G-4 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 3,08 42,42 27,10 11,08 38,18 0,00
478 478/2022 Región de La Araucanía LOTE G-1-B KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 9,27 42,42 80,00 33,38 113,38 0,00
479 479/2022 Región de La Araucanía LOTE G-5 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 3,08 42,42 26,50 11,08 37,58 0,00
480 480/2022 Región de La Araucanía LOTE G-6 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 3,08 42,42 26,50 11,08 37,58 0,00
481 481/2022 Región de La Araucanía LOTE G-7 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 3,08 42,42 26,50 11,08 37,58 0,00
482 482/2022 Región de La Araucanía LOTE G-8 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 3,08 42,42 26,50 11,08 37,58 0,00
483 483/2022 Región de La Araucanía LOTE G-9 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 2,82 42,42 24,50 10,16 34,66 0,00
484 484/2022 Región de La Araucanía LOTE G-10 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 3,08 42,42 26,50 11,08 37,58 0,00
485 485/2022 Región de La Araucanía LOTE G-11 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 3,08 42,42 26,50 11,08 37,58 0,00
487 487/2022 Región de La Araucanía LOTE G-12 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 3,08 42,42 18,00 5,54 23,54 0,00
502 502/2022 Región del Maule VINILLAS MARÍA EUGENIA FUENZALIDA BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 43,57 150,00 0,00 150,00 0,00
504 504/2022 Región del Bío-Bío SANTA ROSA DE ARINCO CONSTRUCTORA Y FERRETERIA NACIMIENTO LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,10 42,42 200,00 0,00 200,00 0,00
506 506/2022 Región de La Araucanía HIJUELA 2 DE QUINCHOL JULIO MANUEL PERTUZÉ RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,76 38,67 37,64 0,00 37,64 0,00
508 508/2022 Región de La Araucanía LOTE 1 C CARMEN LORETO TOLEDO TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,86 40,67 25,14 0,00 25,14 0,00
509 509/2022 Región de Los Lagos LOTE80 RAUL AUGUSTO BERTIN BARRIA PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 6,00 44,42 60,00 10,80 70,80 0,00
512 512/2022 Región de Los Lagos lote58 RAUL AUGUSTO BERTIN BARRIA PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,00 42,42 40,00 7,20 47,20 0,00
513 513/2022 Región de Los Lagos lote79 RAUL AUGUSTO BERTIN BARRIA PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 11,50 42,42 115,00 20,70 135,70 0,00
515 515/2022 Región de La Araucanía FUNDO LAGUNA BLANCA-PREDIO LAS QUINIENTAS Y PREDIO LOS PINOS WELTGRUND A.G. PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,35 38,42 106,70 0,00 106,70 0,00
516 516/2022 Región de Los Lagos Lliuco Carlos Molina Gallardo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,30 62,48 56,40 0,00 56,40 0,00
517 517/2022 Región de La Araucanía HIJUELA 4 JUAN CARLOS RAMIREZ LOPEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 41,17 52,22 0,00 52,22 0,00
518 518/2022 Región de La Araucanía LAS GAVIOTAS MARÍA EUGENIA MORA SANDOVAL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,87 48,17 27,25 0,00 27,25 0,00
519 519/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sector Campo Las Aguilas Raúl Cristian Vergara Prieser PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 38,42 185,20 0,00 185,20 0,00
523 523/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tres Resto del Fundo Mallermo Julio Luis Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,10 42,42 130,00 0,00 130,00 0,00
527 527/2022 Región del Bío-Bío Santa Elena de Quelén PEDRO ANTONIO MORALES MORAGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,38 42,42 97,57 0,00 97,57 0,00
532 532/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 21 FUNDO PITRIL_A JOSE EDUARDO URRRUTIA VITA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,99 72,08 86,31 0,00 86,31 0,00
533 533/2022 Región de Los Lagos postulacion2022 Claudia Lopez Latorre PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,01 43,17 5,00 0,28 5,28 0,00
534 534/2022 Región de Los Lagos Postulacion2022 2 Claudia Lopez Latorre PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,01 43,17 5,00 0,28 5,28 0,00
536 536/2022 Región del Maule Parcela 25 bosque de preservación maria francisca escobar pereira BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 0,80 60,13 4,00 3,20 7,20 0,00
537 537/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote E-1 Paula Karin Rodriguez Sickert PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 46,07 80,00 0,00 80,00 0,00
538 538/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote E-2 Andrea Erika Rodriguez Sickert PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 46,07 80,00 0,00 80,00 0,00
539 539/2022 Región de Los Ríos Reforestacion Nativos y Copihues Yolanda Rivera Perez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 45,67 5,00 1,80 6,80 0,00
540 540/2022 Región del Bío-Bío LOTE N°2 DE LA HIJUELA N°2 LA PEÑA DEL JOTE ROSA FERNANDA FREIRE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,98 44,42 93,81 0,00 93,81 0,00
546 546/2022 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE R-11 SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,49 38,42 130,00 0,00 130,00 0,00
548 548/2022 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE R-12 SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,12 38,42 83,00 0,00 83,00 0,00
549 549/2022 Región del Maule La Suiza Carlos Marcial Tagle Doren PRODUCCION MADERERA Consultor 24,74 57,23 247,40 89,06 336,46 7,42
550 550/2022 Región del Maule RESERVA CORA NUMERO SIETE Universidad Catolica del Maule PRODUCCION MADERERA Consultor 15,56 57,23 155,60 56,02 211,62 4,67
555 555/2022 Región de La Araucanía Lote 1 y Lote 10 SALOMON SANHUEZA TOLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 42,42 70,00 0,00 70,00 0,00
556 556/2022 Región de La Araucanía HIJUELA 1 CAROLINA ALEJANDRA GUERRERO FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 44,42 56,40 0,00 56,40 0,00
558 558/2022 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA JAVIERA ELGUETA DURAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 43,42 94,00 0,00 94,00 0,00
560 560/2022 Región de La Araucanía HIJUELA SAN MARTIN AGRÍCOLA RÍO IÑAQUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,08 42,42 121,65 0,00 121,65 0,00
561 561/2022 Región de La Araucanía ALTO LA PRINCESA HIJUELA 2 AGRÍCOLA RÍO IÑAQUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,05 42,42 86,83 0,00 86,83 0,00
562 562/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA PATAGUA NORTE María del Pilar Ureta Eguiguren PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 44,42 277,80 0,00 277,80 0,00
563 563/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Quebrada Honda Agrícola e Inmobiliaria Los Quillayes PRODUCCION MADERERA Extensionista 55,00 41,94 359,89 0,00 359,89 0,00
565 565/2022 Región de La Araucanía LOTE A UNO JUAN PABLO ARNELLO VIVEROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,15 38,67 28,81 0,00 28,81 0,00
572 572/2022 Región del Maule Lote A de la Hijuela número 11 Álex Eduardo Acuña Vargas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,73 46,17 3,65 0,00 3,65 0,00
573 573/2022 Región del Maule Lote A de la Hijuela 12 Álex Eduardo Acuña Vargas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,22 46,17 6,10 0,00 6,10 0,00
574 574/2022 Región del Maule Lote 13 A-2 de la Hijuela número 13 Álex Eduardo Acuña Vargas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,43 46,17 17,15 0,00 17,15 0,00
575 575/2022 Región del Maule Lote 13 A-2 de la Hijuela número 13 Álex Eduardo Acuña Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 39,92 9,40 0,00 9,40 0,00
577 577/2022 Región del Bío-Bío HIJ SAN JOSE LOTE A SOC. COLECTIVA CIVIL JOSE MUÑOZ Y COMPAÑIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 63,73 45,00 0,00 45,00 0,00
581 581/2022 Región de Valparaíso Hijuelas Numero Dos Agrícola Casas del Bosque PRODUCCION MADERERA Consultor 398,00 33,03 3.685,48 716,40 4.401,88 0,00
587 587/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SAN MIGUEL DE CALLAQUI_B SOC. AGRICOLA SAN MIGUEL LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,91 38,42 61,94 0,00 61,94 0,00
588 588/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 21 FUNDO PITRIL_B JOSE EDUARDO URRUTIA VITA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,97 52,42 86,14 0,00 86,14 0,00
590 590/2022 Región del Bío-Bío ALTO CALEDONIA JUAN FARAH HAZIN ANANIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 55,12 53,95 500,00 0,00 500,00 0,00
591 591/2022 Región del Bío-Bío HUATRO MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,86 44,42 51,01 0,00 51,01 0,00
592 592/2022 Región del Bío-Bío HIJ EL CARMEN LOTE A MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,03 44,42 29,84 0,00 29,84 0,00
593 593/2022 Región del Bío-Bío PARCELA 11 ARILAHUEN LT 1B SOCOFOR LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,58 42,42 70,00 0,00 70,00 0,00
596 596/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A-1-4 JOSE DELMIRO VARGAS MANCILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 32,82 14,00 0,00 14,00 0,00
597 597/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A -22-b CARLOS LEVIN ANDRADE PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 35,57 15,00 0,00 15,00 0,00
600 600/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A 1 2022 JOSE RAMON GARCIA MANSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 39,07 95,00 0,00 95,00 0,00
601 601/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A 2 MARIANELA MIRTHA MELLA CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 32,86 70,00 0,00 70,00 0,00
602 602/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena SENDERO LOTE 12 PL 10 HOTELERA FIORDO AZUL LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 45,00 39,07 160,00 0,00 160,00 0,00
604 604/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote Ea Yartou INVERSIONES A & J LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 31,57 50,00 0,00 50,00 0,00
607 607/2022 Región Metropolitana de Santiago Sociedad Agrícola, comercializadora y distribuidora Cabañana Los Quillayes Limitada Sociedad Agrícola, comercializadora y distribuidora Cabañana Los Quillayes Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,60 40,07 239,24 0,00 239,24 0,00
608 608/2022 Región del Bío-Bío HIJ 10 MAIPO LT A y B R-3 y R-4 MARIA MILTZA FIERRO BENAVENTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,91 76,73 49,70 0,00 49,70 0,00
609 609/2022 Región Metropolitana de Santiago San Francisco de Lagunillas María Sara Larraín Ruiz-Tagle PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 44,17 29,00 0,00 29,00 0,00
613 613/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Predio La Pataguilla Margarita Amelia Oñat Luksic PRODUCCION MADERERA Consultor 85,50 35,47 845,00 307,80 1.152,80 0,00
614 614/2022 Región de La Araucanía LOTE A 5 R2 KARL HERMES ULLOA CHAVEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 1,04 62,08 9,00 1,87 10,87 0,00
635 635/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 4 Huaichuco Flor María Manqui Ñanculef PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,95 72,08 27,73 0,00 27,73 0,00
637 637/2022 Región de Los Ríos El Avellanito Hijuela N° 2 María Del Carmen Santiesteban Sáez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,49 44,42 15,56 0,00 15,56 0,00
638 638/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Sector Monte Cazuela 1 Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 57,22 62,23 132,75 103,00 235,75 0,00
640 640/2022 Región de Los Ríos Lote A Cuyingue Inversiones e InmobiliariaAguas Bonitas SpA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,05 41,17 19,98 0,00 19,98 0,00
641 641/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Sector Monte Cazuela 2 Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 163,02 56,01 378,37 293,44 671,81 0,00
642 642/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Zenia Lote 26B Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 224,00 54,13 535,92 403,20 939,12 0,00
646 646/2022 Región de La Araucanía LOTE TRES RUKA PUCON-LEMU SPA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 7,20 43,67 36,00 0,00 36,00 0,00
651 651/2022 Región de Ñuble Las Veguillas Hijuela 1 Luis Alfonso Fuentes Muñoz PRODUCCION MADERERA Consultor 1,98 62,08 12,38 3,56 15,94 0,00
653 653/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Lago Las Torres Juan Luis Gálvez Espinoza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,50 37,17 122,50 0,00 122,50 0,00
655 655/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Parcela P7 Pedro Guillermo Soto Vivar PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 54,07 6,73 0,00 6,73 0,00
656 656/2022 Región de La Araucanía HIJUELA O LOTE A DEL AROMO NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 42,42 45,63 0,00 45,63 0,00
662 662/2022 Región de Los Ríos San Juan A Lote B Inmobiliaria San Patr9icio S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 300,00 33,03 2.889,84 0,00 2.889,84 0,00
664 664/2022 Región de La Araucanía Lote D MAURICIO SILVA FLOODY PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 42,42 73,10 0,00 73,10 0,00
666 666/2022 Región del Maule Hijuela 2 Montaña Baja OLGA ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA Consultor 200,00 34,42 1.800,00 360,00 2.160,00 0,00
667 667/2022 Región del Maule Hijuela 1 Montaña Baja CARMEN ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 33,82 900,00 180,00 1.080,00 0,00
671 671/2022 Región de La Araucanía LOS CHILCOS AGRICOLA PANQUI LEUFU LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,77 42,42 92,31 0,00 92,31 0,00
675 675/2022 Región de La Araucanía LOS RAULIES MARÍA ELENA MERCEDES ARRIAGADA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,52 44,42 53,00 0,00 53,00 0,00
677 677/2022 Región de La Araucanía SAN JORGE SOCIEDAD COMERCIAL, AGRICOLA, TURISTICA E INMOBILIARIA LEFINCUL LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,54 42,42 110,00 0,00 110,00 0,00
681 681/2022 Región de Los Ríos Fundo Ralitran Lote 1 Agrícola Doña Matilde Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 125,00 31,82 1.006,25 0,00 1.006,25 0,00
683 683/2022 Región de Los Ríos Fundo Ralitran Lote N°1 Agrícola Doña Matilde Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 251,00 32,42 2.312,35 0,00 2.312,35 0,00
686 686/2022 Región de Los Lagos Lote B Dos Mechaico Sociedad Faros del Sur PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,00 41,17 63,00 0,00 63,00 0,00
687 687/2022 Región de La Araucanía Hijjuela N° 1 Jaime Farfan Seguel PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,42 47,00 0,00 47,00 0,00
689 689/2022 Región del Maule Hijuela Quinta Lote 1 E Jose Miguel Onofre Parada Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,92 43,20 0,00 43,20 0,00
698 698/2022 Región de La Araucanía Hijuela 38,39,40 ENERGE SA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 42,42 37,50 0,00 37,50 0,00
702 702/2022 Región de La Araucanía San Juan Lote A Sociedad Agrícola Pehuenco PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 38,42 98,70 0,00 98,70 0,00
705 705/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Enganche_J. Briones Juan Augusto Briones Briones PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,50 44,42 143,53 0,00 143,53 0,00
706 706/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE UNO LOS CAIQUENES S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 22,47 54,83 163,84 40,44 204,28 0,00
707 707/2022 Región de Los Lagos Lote Nº1 Santa Ana Sociedad Agrícola y Forestal Ketri SA PRODUCCION MADERERA Consultor 9,43 62,08 94,30 16,97 111,27 0,00
708 708/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cerro Huacho Compañia Transportadora Trapananda Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,97 62,08 171,00 0,00 171,00 0,00
710 710/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SAN MIGUEL DE CALLAQUI_A SOC. AGRICOLA SAN MIGUEL LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,61 58,08 60,06 0,00 60,06 0,00
713 713/2022 Región del Bío-Bío LOTE 2 FUNDO SANTA RAQUEL JOSE ARTURO CONTRERAS ANDIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,87 62,08 45,78 0,00 45,78 0,00
716 716/2022 Region de Arica y Parinacota Muyusire Vicente Jose Mamani Yucra BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 3,00 51,17 13,26 0,00 13,26 0,00
718 718/2022 Región del Maule Las Animas Miguel Luis Elissalt Herrera PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,00 42,17 137,79 0,00 137,79 0,00
724 724/2022 Region de Arica y Parinacota Ancopujo Roberto Tancara Huanca BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 4,50 51,17 19,89 0,00 19,89 0,00
725 725/2022 Región de La Araucanía SAN ERNESTO SERGIO ERNESTO GARRIDO QUEZADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,49 42,42 32,00 0,00 32,00 0,00
727 727/2022 Región de La Araucanía SANTA ELISA HELMUTH RICARDO MARTIN NEUMANN PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,12 42,42 96,00 0,00 96,00 0,00
729 729/2022 Región de La Araucanía SIN NOMBRE OMAR GUILLERMO GARRIDO GEBERT PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,42 42,42 64,00 0,00 64,00 0,00
730 730/2022 Región del Maule El Terraplén Ekoproductos spa PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,70 47,82 73,50 0,00 73,50 0,00
732 732/2022 Región de Los Ríos HIJUELA 30 FRANCISCO JAVIER MOLINA CACERES PRODUCCION MADERERA Consultor 36,40 41,84 249,01 65,52 314,53 0,00
744 744/2022 Región de La Araucanía La Laguna 2022 Carolina CUEVAS KRITZNER PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 44,42 28,00 0,00 28,00 0,00
746 746/2022 Región de La Araucanía Bella Vista Santa María MARÍA CURRIEL RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,24 55,42 5,00 0,00 5,00 0,00
749 749/2022 Región de La Araucanía Hijuela El Maqui JULIO FERNANDEZ INZUNZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 54,42 7,00 0,00 7,00 0,00
750 750/2022 Región de La Araucanía Lote 3, Rucapellan SANDRA VALDÉS DÍAZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 52,57 9,50 0,00 9,50 0,00
752 752/2022 Región del Maule PARCELA N° 7 LOS MAITENES LORENA DEL CARMEN SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 58,60 59,95 542,64 105,48 648,12 0,00
755 755/2022 Región de La Araucanía Lotes 2, 2b, 3 y 4 Juan Valdivia BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,30 46,17 10,50 0,00 10,50 0,00
756 756/2022 Región de La Araucanía SANTA OLGA RALEO MANUEL HECTOR MUÑOZ CAMPOS PRODUCCION MADERERA Consultor 10,05 62,08 61,00 18,09 79,09 0,00
757 757/2022 Región de La Araucanía SANTA OLGA SENDERO MANUEL HECTOR MUÑOZ CAMPOS PRODUCCION NO MADERERA Consultor 70,96 42,04 354,00 30,21 384,21 0,00
758 758/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 LA CANDELARIA AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL CANDELARIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 34,29 463,00 90,00 553,00 0,00
761 761/2022 Región de La Araucanía San José, Lote A 2022 VERÓNICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,33 55,42 17,00 0,00 17,00 0,00
763 763/2022 Región de Los Ríos Fundo Cuimilahue Orlando Vásquez Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,84 38,42 22,92 0,00 22,92 0,00
764 764/2022 Región del Maule Hijuela Primera Lote 1 A Cristián Fuentes Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,92 43,20 0,00 43,20 0,00
765 765/2022 Región de Ñuble Fundo Flores Agrícola y Forestal Andina Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 44,50 42,82 24,28 113,40 137,68 0,00
766 766/2022 Región de Los Ríos Fundo Pichi-Sichahue Ricardo Czischke Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 34,67 17,40 0,00 17,40 0,00
775 775/2022 Región de Los Ríos HIJUELA Nº4 FUNDO HUEIMEN ALBERTO JOSE VASQUEZ NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,00 52,07 259,50 0,00 259,50 0,00
778 778/2022 Región del Maule Hijuela N° 13 Lote A Bernardo Enrique Ávila Chacón PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 41,92 18,80 0,00 18,80 0,00
779 779/2022 Región del Maule Fundo Los Hualles Comercial Universal Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,43 42,17 107,15 0,00 107,15 0,00
780 780/2022 Región de La Araucanía LOTE A Marta Lorena Quilodran Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 44,42 61,10 0,00 61,10 0,00
783 783/2022 Región de Ñuble Lote C La Cascada María Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,97 67,83 79,85 6,94 86,79 0,00
784 784/2022 Región de La Araucanía LOTE B FUNDO SAN JUAN Sociedad Forestal San Juan PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 42,42 86,40 0,00 86,40 0,00
787 787/2022 Región de Ñuble LOS MAITENES JORGE LUIS GONZALES RIQUELME PRODUCCION NO MADERERA Consultor 9,00 50,57 45,00 6,91 51,91 0,00
788 788/2022 Región del Bío-Bío Fundo El Cupón Felcio José Cartes Martinez PRODUCCION MADERERA Consultor 70,00 41,85 604,80 126,00 730,80 0,00
789 789/2022 Región de La Araucanía HUECHELEPUN VICARIATO APOSTOLICO DE LA ARAUCANIA PRODUCCION MADERERA Consultor 13,01 42,42 80,00 23,42 103,42 0,00
793 793/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins San Predo_J.Hinke Inversiones Pucará Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 42,42 83,34 0,00 83,34 0,00
794 794/2022 Región de Ñuble SANTA INES AGRÍCOLA SANTA INES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,73 46,17 15,34 0,00 15,34 0,00
797 797/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LO OROZCO AGRICOLA PUYARAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 250,00 32,42 2.315,00 450,00 2.765,00 0,00
798 798/2022 Región del Maule PARCELA 342 MARIPOSAS Raul Abraham Alcaino Lihn PRODUCCION MADERERA Consultor 32,74 40,58 233,35 57,32 290,67 0,00
799 799/2022 Región del Maule LOS ACACIOS BOTALCURA LOTE 4 Jorge Andrés Sáez Folli PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,00 42,42 27,78 5,40 33,18 0,00
803 803/2022 Región de Valparaíso Hijuela N° 71 Dominique Moritz Moritz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,38 44,42 22,04 0,00 22,04 0,00
804 804/2022 Región de Los Lagos Fundo Hueñon - Ag. Santa Gloria Ltda. Agrícola y Forestal Santa Gloria Ltda PRODUCCION NO MADERERA Consultor 34,90 42,82 155,00 9,83 164,83 0,00
805 805/2022 Región de Valparaíso Los Chorrillos Dominique Christa Moritz Moritz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,61 44,42 14,91 0,00 14,91 0,00
806 806/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 8 Hector Exequiel Osorio Monrreal PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 42,42 26,00 0,00 26,00 0,00
814 814/2022 Región de Valparaíso Hijuela 4 Dominique Christa Moritz Moritz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,74 44,42 16,11 0,00 16,11 0,00
817 817/2022 Región de Valparaíso PARCELA NUMERO SESENTA Y SEIS AGRICOLA LOS MOLLES LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,50 53,73 82,05 0,00 82,05 0,00
818 818/2022 Región Metropolitana de Santiago Fundo San Ramiro Sociedad Agrícola Lomas Altas LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 64,79 38,29 542,00 207,79 749,79 0,00
819 819/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo santa enedina maderera san cristobal ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 4,40 57,82 44,00 23,76 67,76 0,00
821 821/2022 Región de La Araucanía Hijuela N° 82 La Junta Sociedad Agricola Nupan Spa PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 46,17 35,60 0,00 35,60 0,00
824 824/2022 Región de Los Lagos Santa María Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,58 43,17 47,90 0,00 47,90 0,00
825 825/2022 Región de Los Lagos Proyecto Michael Klaus Klaus Inversiones SpA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 150,00 34,57 750,00 42,29 792,29 0,00
826 826/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C MONSERRAT LEONOR RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA Consultor 35,05 67,83 175,00 22,81 197,81 0,00
828 828/2022 Región de La Araucanía Lote 6C Miriam Angélica Belmar Belmar PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,45 44,42 41,00 0,00 41,00 0,00
829 829/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO LOTE N° 1 MONSERRAT LEONOR RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA Consultor 8,80 67,83 42,44 5,38 47,82 0,00
831 831/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO LOTE N1 MONSERRAT LEONOR RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA Consultor 35,60 67,83 178,00 23,07 201,07 0,00
833 833/2022 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 5 PARCELA Nº 15 COLONIA PEHUENCO EDUARDO MAURICIO CRETTON GAY PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 42,42 67,50 0,00 67,50 0,00
834 834/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO LOTE N° 1 MONSERRAT LEONOR RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,00 67,83 75,00 9,78 84,78 0,00
835 835/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE D E. Rodríguez ERIKA CATARINE RODRIGUEZ SICKERT PRODUCCION MADERERA Consultor 26,15 44,42 242,15 47,07 289,22 0,00
836 836/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE E C. Rodríguez Carlos Andres Rodriguez Sickert PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 42,42 277,80 54,00 331,80 0,00
837 837/2022 Región del Maule LOTE B San Ramón LORENA SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 35,00 40,42 324,10 63,00 387,10 0,00
838 838/2022 Región de La Araucanía LOTE A Yohanna Quilodran Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 51,33 103,88 0,00 103,88 0,00
839 839/2022 Región del Maule HACIENDA LOS COIPOS AGRICOLA LA PALMA DE HUALAÑE SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 172,03 32,42 1.593,00 309,65 1.902,65 0,00
840 840/2022 Región de Los Ríos PULTRO Sociedad Agrícola La Cascada Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 50,26 47,13 275,36 90,46 365,82 0,00
843 843/2022 Región de La Araucanía Hijuela 10, Vegas Blancas JULIO FERNANDEZ INZUNZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,42 45,00 0,00 45,00 0,00
844 844/2022 Región de La Araucanía LOTE 3, NIGUE RENE HERMES CASTRO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 42,42 60,00 0,00 60,00 0,00
845 845/2022 Región de Los Ríos PICHIPON Sociedad Agrícola La Cascada Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 153,88 41,36 1.008,69 276,99 1.285,68 0,00
848 848/2022 Región de La Araucanía Parcela 49, Lote D GONZALO BELMAR FAGALDE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 42,42 17,28 0,00 17,28 0,00
849 849/2022 Región del Maule HIJUELA TERCERA DE MAITENHUAPI AGRICOLA CASAS DE PANGUE SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 76,00 31,82 703,76 136,80 840,56 0,00
851 851/2022 Región del Maule PARCELA N° 7 LOS MAITENES LORENA DEL CARMEN SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 16,00 40,42 148,16 28,80 176,96 0,00
854 854/2022 Región del Maule HIJUELA N° 5 LOS CRISTALES AGRICOLA CASAS DE PANGUE SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 62,75 34,29 581,07 112,95 694,02 0,00
858 858/2022 Región del Maule LOTE B CARMEN RITA NAVARRO SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Consultor 55,71 59,95 515,87 100,28 616,15 0,00
861 861/2022 Región del Maule LOTE 11 JOSE MANUEL VALDIVIA SALINAS PRODUCCION MADERERA Consultor 18,01 62,08 166,77 32,42 199,19 0,00
867 867/2022 Región del Maule HIJUELA 11 LOTE B ORIANA DEL PERPETUO GONZALEZ NAVARRO PRODUCCION MADERERA Consultor 83,18 57,48 770,24 149,72 919,96 0,00
869 869/2022 Región de Los Ríos Fundo MAE Lote B Agrícola y Forestal Estero Remehue Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 60,00 31,79 600,00 0,00 600,00 0,00
875 875/2022 Región de Los Ríos LA SOMBRA SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA LA POZA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,50 69,08 34,43 0,00 34,43 0,00
876 876/2022 Región de La Araucanía LOTE B Y C, EL MANZANO PASCUAL SEGUNDO TORRES ACUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,28 42,42 19,70 0,00 19,70 0,00
881 881/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL RETO INMOBILIARIA CANEA SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 110,00 35,82 1.018,60 198,00 1.216,60 0,00
885 885/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO CASAS VIEJAS FORESTAL Y AGRICOLA CASAS VIEJAS DE CERRO NEGRO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 55,00 34,29 509,30 99,00 608,30 0,00
886 886/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LOS ROBLES VIÑEDOS EMILIANA S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 37,00 38,42 282,70 55,24 337,94 0,00
887 887/2022 Región de Los Ríos CHAQUIAN Y COAPULLI AGRICOLA Y FORESTAL LAS LOMAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,40 38,67 16,32 0,00 16,32 0,00
893 893/2022 Región de Los Ríos HIJUELA 1 CATAMUTUN MARIA MARGARITA ROJAS BETANCURT PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,41 44,42 58,81 0,00 58,81 0,00
895 895/2022 Región de Ñuble HIJUELA 15 LEILA PATRICIA BEYER SABAT PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,49 44,42 136,95 0,00 136,95 0,00
903 903/2022 Región de Ñuble El Avellanal Alfredo Armando Jara Mellado PRODUCCION MADERERA Consultor 24,04 42,42 207,71 43,27 250,98 0,00
906 906/2022 Región del Bío-Bío LOTE B CAUQUENES R-1 SOCIEDAD AGRICOLA AITUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,78 42,42 240,00 0,00 240,00 0,00
913 913/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CLAREO TARDIO EN RENOVAL DE LENGA PREDIO CAIQUEN CHICO LOTE 1 PEDRO CRISTIAN SOTO FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 9,75 42,42 97,50 17,55 115,05 0,00
915 915/2022 Región del Bío-Bío LOTE B CAUQUENES R-2 SOCIEDAD AGRICOLA AITUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 42,42 73,00 0,00 73,00 0,00
916 916/2022 Región de La Araucanía HIJUELA N°15 HUGO MARIO HONORATO ALDEA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 42,42 93,75 0,00 93,75 0,00
917 917/2022 Región de La Araucanía MAITENCO SUC. GERMAN FERNANDO TAMM JENSEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,52 49,98 35,93 0,00 35,93 0,00
918 918/2022 Región de Ñuble Lote B Oscar Eduardo Saldias Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Consultor 2,50 50,57 12,50 2,56 15,06 0,00
922 922/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JUAN DE MILEO R-1 FERNANDO EDUARDO VLADIMIR VILLABLANCA FROLOV PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,74 42,42 220,00 0,00 220,00 0,00
923 923/2022 Región del Maule HIJUELA LOMAS BLANCAS SERGIO LUIS RAMOS MOYA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,13 50,57 60,65 0,00 60,65 0,00
924 924/2022 Región de Ñuble San José HJ 1 Los Laureles Mónica Isabel Saldias Muñoz PRODUCCION MADERERA Consultor 6,00 43,42 51,84 10,80 62,64 0,00
925 925/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JUAN DE MILEO R-2 FERNANDO EDUARDO VLADIMIR VILLABLANCA FROLOV PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,40 42,42 185,00 0,00 185,00 0,00
926 926/2022 Región de Ñuble La Soledad Mitzy Areli Arias Contreras PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 44,42 86,40 18,00 104,40 0,00
930 930/2022 Región del Bío-Bío FUNDO CAHUAL R-2 AGRICOLA Y FORESTAL TRECA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,24 53,42 120,00 0,00 120,00 0,00
931 931/2022 Región de Ñuble LA PALMA SOCIEDAD AGRÍCOLA LA PALMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,20 42,42 152,28 0,00 152,28 0,00
932 932/2022 Región de Ñuble HJ3 Fundo Quillinco Mariano del Carmen Carrasco Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 43,42 235,00 0,00 235,00 0,00
933 933/2022 Región de Ñuble LAPALMA_2 SOCIEDAD AGRÍCOLA LA PALMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,51 42,42 125,99 0,00 125,99 0,00
934 934/2022 Región de Ñuble LAPALMA_3 SOCIEDAD AGRÍCOLA LA PALMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,80 42,42 214,32 0,00 214,32 0,00
935 935/2022 Región de Ñuble Fundo Collipeumo David Alfredo Díaz Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,20 40,42 86,48 0,00 86,48 0,00
936 936/2022 Región de Ñuble Chimiltito David Alfredo Díaz Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,70 40,42 81,78 0,00 81,78 0,00
937 937/2022 Región de Ñuble LT2, Fundo Alico Olga Cecilia Sepúlveda Clarkson PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,42 47,00 0,00 47,00 0,00
938 938/2022 Región de Ñuble LOS CAPADOS OSCAR EMILIO FERRADA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 42,42 75,20 0,00 75,20 0,00
939 939/2022 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 38,42 117,50 0,00 117,50 0,00
940 940/2022 Región de Ñuble Calabozo Cristina del Carmen Landeros Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 44,42 225,60 0,00 225,60 0,00
945 945/2022 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 37,17 50,00 0,00 50,00 0,00
946 946/2022 Región de Los Lagos Lote B Compañía de seguros de vida Consorcio Nacional de Seguros S.A PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,61 39,90 50,14 0,00 50,14 0,00
951 951/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A-UNO MARIA TERESA CLARO LYON PRODUCCION MADERERA Consultor 124,00 37,82 1.002,80 195,36 1.198,16 0,00
952 952/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA N° 1 INMOBILIARIA E INVERSIONES SAN JOSE DE LOS LINGUES PRODUCCION NO MADERERA Consultor 20,00 42,17 80,84 10,24 91,08 0,00
953 953/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE NUMERO 3 VIÑA SANTA CRUZ S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 35,82 926,00 180,00 1.106,00 0,00
954 954/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA N° 1 INMOBILIARIA E INVERSIONES SAN JOSE DE LOS LINGUES PRODUCCION MADERERA Consultor 120,00 31,82 976,20 190,24 1.166,44 0,00
958 958/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A-UNO MARIA TERESA CLARO LYON PRODUCCION NO MADERERA Consultor 20,00 48,17 80,84 10,24 91,08 0,00
959 959/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL ALMENDRO LOTE 1 A 1 INVERSIONES LA LAGUNA SPA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 20,00 42,17 80,84 10,24 91,08 0,00
961 961/2022 Región de La Araucanía SAN LUIS LUIS ALFREDO GOMEZ RIVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 42,42 129,60 0,00 129,60 0,00
966 966/2022 Región de La Araucanía AGUA SANTA MIGUEL HENRIQUEZ ALARCÓN PRODUCCION MADERERA Consultor 15,09 42,42 141,85 27,16 169,01 0,00
973 973/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL SAUCE INMOBILIARIA E INVERSIONES MANQUEHUE Spa PRODUCCION MADERERA Consultor 63,30 38,29 586,16 113,94 700,10 0,00
974 974/2022 Región de La Araucanía San Juan Sofía Sepulveda Diaz PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 12,18 58,03 55,45 21,92 77,37 0,00
976 976/2022 Región de Los Lagos Fundo Las Nalcas Rodrigo Patricio Niklitschek Strauch PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 41,17 44,50 0,00 44,50 0,00
979 979/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO ROMERAL AGRICOLA AGUA BUENA LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 20,00 42,17 80,84 10,24 91,08 0,00
981 981/2022 Región de La Araucanía EL CALABOZO ALFREDO GUMERCINDO BRENET WERTH PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,40 38,42 90,00 0,00 90,00 0,00
982 982/2022 Región de La Araucanía LA ESMERALDA PARCELA 8 SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL JANS HERMANOS LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 42,42 46,88 0,00 46,88 0,00
985 985/2022 Región de Los Lagos Buenos Aires Compañía de seguros de vida Consorcio Nacional de Seguros S.A PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,57 42,42 90,60 0,00 90,60 0,00
990 990/2022 Región de Los Ríos Parcela N°22 (Raúl Nuñez) Raúl Nuñez Mayorga PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 42,42 25,00 0,00 25,00 0,00
996 996/2022 Región de La Araucanía Lote N°5 SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL LA PRIMAVERA LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 10,53 62,08 65,81 18,95 84,76 0,00
998 998/2022 Región de La Araucanía Hijuela 5 La Suerte Inmobiliaria Bambu Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 30,08 65,83 135,65 11,34 146,99 0,00
999 999/2022 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN FDG AGROINDUSTRIA S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 5,66 62,08 35,38 10,19 45,57 0,00
1000 1000/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 5B Sociedad Ganadera de la Patagonia Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 31,57 30,00 27,00 57,00 0,00
1001 1001/2022 Región de Los Lagos El Bonito Cristian Marcelo Negrón Schwerter PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,26 62,08 157,07 0,00 157,07 5,78
1002 1002/2022 Región de Los Ríos Resto Parcela N°22 Raúl Nuñez Mayorga PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 42,42 40,00 0,00 40,00 0,00
1004 1004/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Gabriel Manqueñir Antilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 50,42 34,38 0,00 34,38 0,00
1012 1012/2022 Región de Ñuble El Maitenal Agrícola María Godelia Villar Campos EIRL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,75 42,42 25,85 0,00 25,85 0,00
1015 1015/2022 Región de La Araucanía EL GLOBO Y EL DIAMANTE JORGE WINSTON VARGAS MARTÍNEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,32 42,42 71,88 0,00 71,88 0,00
1018 1018/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Candelarias de huemul Agrícola forestal el escudo PRODUCCION MADERERA Consultor 45,31 43,50 410,00 96,99 506,99 0,00