Primer Concurso 2020 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros interesados

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero 94 Reinaldo ANtonio Heraclio Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 38,62 22,00 0,00 22,00 0,00
4 004/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardillos Hij. 5 Lote A Victoria Daniela y Otra Arellano Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 41,57 44,00 0,00 44,00 0,00
5 005/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardillos Lote 2 Caceres Victoria Daniela Arellano PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 35,97 10,00 0,00 10,00 0,00
12 012/2020 Región de Valparaíso Parcela de Secano N° 65 Miguel Enrique Olivares Basaez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 29,87 80,50 0,00 80,50 2,10
13 013/2020 Región del Maule LOTE N° 1 EL MAITEN ADRIANA DEL CARMEN VELOZO LASTRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,05 31,90 216,74 0,00 216,74 0,00
14 014/2020 Región del Maule MONTAÑA LAS CANOAS LOTE A Y B JOSE OSVALDO VELOZO GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,61 41,60 82,45 0,00 82,45 0,00
15 015/2020 Región de Los Lagos Lote N°1 Ángela Marleny Santibáñez Mayorga PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,04 39,60 69,46 0,00 69,46 0,00
16 016/2020 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,60 25,17 219,39 0,00 219,39 6,18
23 023/2020 Región de Ñuble santa sara ivan antonio abello san martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 39,57 35,37 0,00 35,37 0,00
26 026/2020 Región de Ñuble el cerro lotes b y c jose francisco robert blu PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,27 37,00 24,54 0,00 24,54 0,00
32 032/2020 Región de Los Ríos HIJUELA 39 LOTE B FABRICIANO CASTILLO JARAMILLO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,97 43,60 88,20 0,00 88,20 0,00
33 033/2020 Región de Los Ríos PARCELA 1 LOTE 2 CARLO OPORTO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 35,30 33,35 0,00 33,35 0,00
37 037/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A_J. Jimenez Jaime Jimenez Auad PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,30 40,90 325,45 0,00 325,45 0,00
38 038/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sta. Rosa A-B_José Silva José Alfonso Silva Molina PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 40,90 115,00 0,00 115,00 0,00
40 040/2020 Región de La Araucanía EL PINO AGRÍCOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 7,60 30,87 82,16 13,68 95,84 0,00
42 042/2020 Región del Bío-Bío PARCELA N°3 LOS ALPES LOTE C RENE ALBERTO MORALES MORALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,88 39,60 74,37 0,00 74,37 0,00
43 043/2020 Región del Bío-Bío HIJUELA N°26 FDO. BIO BIO EX CALLAQUI VICTOR HUGO ALEGRIA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,95 32,27 114,43 0,00 114,43 0,00
47 047/2020 Región de Los Ríos Hijuela Nº4 Graciela Rosa Aedo Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 33,14 55,21 0,00 55,21 0,00
59 059/2020 Región del Bío-Bío LOTE 3 FUNDO LIPIN PEDRO NICOLAS MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 40,30 30,27 0,00 30,27 0,00
62 062/2020 Región del Bío-Bío PARC 10 ARILAHUEN LOTE 2 JOSE DANIEL RIQUELME SANCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,26 43,00 24,43 0,00 24,43 0,00
64 064/2020 Región de Los Ríos LOTE B1 FUNDO MANAO Comunidad Indígena José Guillermo Almonacid Levicoi PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,52 53,95 8,74 0,00 8,74 0,00
65 065/2020 Región de Los Lagos Lote D - Amelia Haro Torres Amelia Haro Torres PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,30 46,62 24,73 0,00 24,73 0,00
66 066/2020 Región de Los Lagos Parcela 1 B Quilque - Baudelia Chodil Comunidad Indígena de Quilque PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,76 39,57 30,29 0,00 30,29 0,00
67 067/2020 Región de Los Lagos Hijuela 1 r Coihuin - Juan Lincoman COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 36,87 57,40 0,00 57,40 0,00
68 068/2020 Región de Los Lagos Lote C, Ine Newen Emilio Guaquin Emilio Guaquin Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 35,27 24,10 0,00 24,10 0,00
71 071/2020 Región de Los Lagos Resto de Predio Nº 4 Juan Carlos Andrade Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 43,70 14,95 0,00 14,95 0,00
72 072/2020 Región de Los Lagos Los Aronos Hardi Dimter Tampier PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,90 41,57 34,99 0,00 34,99 0,00
77 077/2020 Región de La Araucanía El Rinconcito Lote 34 SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,74 37,96 160,00 0,00 160,00 0,00
82 082/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 25 JUAN GALAZ BECERRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,26 33,27 24,07 0,00 24,07 0,00
85 085/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RINCONADA DE JAUREGUI MANUEL FRANCISCO TREJOS ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,86 34,57 30,46 0,00 30,46 0,00
86 086/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS OVEJAS PATRICIO RAMON VERDUGO AHUMADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 29,17 181,05 0,00 181,05 0,00
87 087/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 46 PANAMA BONIFACIO LEON BECERRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,13 27,87 65,29 0,00 65,29 0,00
97 097/2020 Región del Maule Lote Uno de la subdivisión del Resto del Lote Uno Pejerreyes Jorge Antonio Guzmán Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,34 44,97 8,72 0,00 8,72 0,00
99 099/2020 Región del Maule Hijuela Nº 5 Fundo Los Canelos Dagoberto Antonio Fuentes González PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,95 33,27 21,08 0,00 21,08 0,00
100 100/2020 Región de Los Lagos Vista Hermosa Jorge Guillermo Ampuero Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,03 41,70 11,85 0,00 11,85 0,00
101 101/2020 Región de Los Lagos Lote N°3 Verónica Elizabeth Mayorga Mayorga PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,61 39,60 53,02 0,00 53,02 0,00
102 102/2020 Región de Los Lagos Hijuela N°43 María Fidelina Ojeda Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,02 40,30 34,73 0,00 34,73 0,00
103 103/2020 Región de Los Lagos LOTE N°15, RESTO DEL FUNDO HUEYELHUE ISAIAS CHEUQUIAN BARRAGAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 44,90 103,50 0,00 103,50 0,00
104 104/2020 Región de Los Lagos EL DIEZMO HIJUELA N°1 PAMPA BONITA SILVIA ROSAS VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,46 35,84 437,37 0,00 437,37 0,00
108 108/2020 Región de Los Lagos Lote 2A y 2B Eliana del Carmen Pesse Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,45 43,52 40,40 0,00 40,40 0,00
109 109/2020 Región de Los Lagos Sin Nombre José Aníbal Maldonado Gallardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,35 41,52 48,90 0,00 48,90 0,00
110 110/2020 Región de Los Lagos El Mirador; Lotes A y B Bustamante Guido Marcelo Bustamante PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 38,82 70,86 0,00 70,86 0,00
111 111/2020 Región de Los Lagos Lote B Arnaldo Reyes Vargas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,41 55,97 20,01 0,00 20,01 0,00
112 112/2020 Región de Los Lagos Lote E, La Quemada Albertina del Carmen Triviño González PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,16 42,82 55,90 0,00 55,90 0,00
113 113/2020 Región de Los Lagos San Rafael Alto, Yale Lucy Marina Montaña Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 43,82 65,25 0,00 65,25 0,00
115 115/2020 Región del Maule Los Robles Ana Luisa Campos Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 35,97 10,81 0,00 10,81 0,00
116 116/2020 Región de Los Ríos Hijuela 20, Pucura Olga Ines Curiñanco Escobar PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 50,27 28,75 0,00 28,75 0,00
120 120/2020 Región de La Araucanía HIJUELA 10 RENATO CASAS DEL VALLE BARROS PRODUCCION MADERERA Consultor 3,20 31,57 34,59 5,76 40,35 0,00
121 121/2020 Región de Los Ríos CAYURUCA CARLOS ANDRES VERA TOLEDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,20 59,80 6,90 0,00 6,90 0,00
122 122/2020 Región de Los Ríos Hijuela3,Huinqueco juan martin ancapan neipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 53,00 29,90 0,00 29,90 0,00
123 123/2020 Región de Los Ríos LOTE 5, RUCATAYO ELIANA CAIGUAN FLORES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,20 63,80 6,90 0,00 6,90 0,00
124 124/2020 Región de Los Ríos HIJUELA N°2 JUAN CLAUDIO MOLL VERA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 53,10 23,00 0,00 23,00 0,00
125 125/2020 Región de Los Ríos RUCATAYO LOTE A Y B AGRICOLA Y COMERCIAL MORALES RIQUELME LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 32,70 11,81 0,00 11,81 0,00
128 128/2020 Región de Los Ríos LOTE 6, UNION CAMPESINA JUAN BAUTISTA ARIAS GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 45,00 29,90 0,00 29,90 0,00
132 132/2020 Región de Los Ríos Hijuela 13 Raguintuleufu Emilia Gricelda Hueitra Rain PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,12 54,25 22,43 0,00 22,43 0,00
133 133/2020 Región de Los Ríos Raguintuleufu Ibeth Ruth Aguilera Lincocheo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,57 42,70 11,29 0,00 11,29 0,00
135 135/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote B Jose Manuel Moreno Arrue PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,23 48,97 14,00 0,00 14,00 0,00
136 136/2020 Región de Los Ríos Resto del Fundo Melefquen Lote B uno ROSALIN ANGEL ZAPATA LEPILEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,58 42,55 51,02 0,00 51,02 0,00
137 137/2020 Región de Los Ríos Hijuela Nº6 Cesar Huerañanco Paillalafquen PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,03 59,55 23,35 0,00 23,35 0,00
141 141/2020 Región de Los Ríos Lote B Carlos Humbeto Arcos Camino PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,16 43,70 13,34 0,00 13,34 0,00
142 142/2020 Región de Los Ríos La GLoria Sur y Norte Cominidad Indigena Belisario Lepileo PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,62 28,70 4,46 0,00 4,46 0,00
143 143/2020 Región de Los Ríos Hijuela Nº1 Marco Ananias Chocori Huenullanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 46,27 22,70 0,00 22,70 0,00
149 149/2020 Región de La Araucanía Hijuela número trece Evangelista Reyes Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,30 36,87 89,72 0,00 89,72 0,00
150 150/2020 Región de Los Ríos HUENECO HJ 14 JOSE EUGENIO PAINEPE TRIPAYANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,36 47,48 7,00 0,00 7,00 0,00
151 151/2020 Región de Los Ríos hijuela N° 56, reyehueico ANA MARCELINA ALBORNOZ CATRIMILLA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,53 64,30 37,00 0,00 37,00 0,00
152 152/2020 Región de Los Ríos hijuela N° 54 FERNANDO JIMENEZ CORONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,05 48,70 14,00 0,00 14,00 0,00
153 153/2020 Región de Los Ríos HIJUELA N° 66, CARRIRIÑE ALTO LORENZO BENE CARIMAN ANTIHUALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 46,00 23,00 0,00 23,00 0,00
154 154/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°1 LT AB JUAN HUAIQUIL CADIÑANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 48,30 33,00 0,00 33,00 0,00
155 155/2020 Región de Los Ríos CARRIRIÑE HIJUELA 20 RAIMUNDO AULARIO CAYICUL CURIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,20 64,12 140,00 0,00 140,00 0,00
157 157/2020 Región de Los Ríos HJ N°21 CARRIRRIÑE ATILIO QUINTOMAN CALFUHUAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 45,30 40,00 0,00 40,00 0,00
158 158/2020 Región de Los Lagos Lote C - Predio dos - Juan Naguelpani JUAN HECTOR NAGUELPANI CHEUQUEMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,87 57,50 0,00 57,50 0,00
160 160/2020 Región de Los Lagos El Canelo Lote A - Maria Chiguai Teca MARIA ORFILIA CHIGUAI TECA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,57 34,50 0,00 34,50 0,00
161 161/2020 Región de Los Lagos LOTE A - VICTOR SALAZAR T. VICTOR OMAR SALAZAR TEIMANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,24 47,57 48,76 0,00 48,76 0,00
162 162/2020 Región de Los Ríos Hijuela 103, Coñaripe Alicia Ester Rojas Zapata PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 62,20 5,67 0,00 5,67 0,00
163 163/2020 Región de Los Ríos Hijuela 27, Pucura Alberto Pichumilla Caripan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 70,22 18,87 0,00 18,87 0,00
165 165/2020 Región de Los Ríos Hijuela 15, Coñaripe Arnaldo Osiel Arias Sepulveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 29,87 71,90 0,00 71,90 0,00
166 166/2020 Región de Los Ríos Hijuela 38, Coñaripe Elcira Ines Huenullanca Antimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 40,87 86,48 0,00 86,48 0,00
167 167/2020 Región del Bío-Bío PARCELA Nº 3 LOS ALPES LOTE D JOSE DEL TRANSITO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,93 36,30 31,67 0,00 31,67 0,00
168 168/2020 Región de Los Ríos Hijuela 6, Coñaripe Emilio Antimilla Antimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 56,62 24,42 0,00 24,42 0,00
169 169/2020 Región del Bío-Bío EL HUACHITO ANGEL ROSENDO PINO TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,46 37,70 4,97 0,00 4,97 0,00
171 171/2020 Región del Bío-Bío PARCELA 8 ARILAHUEN HUGO NICODEMUS GANGAS SALAMANCA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,54 36,94 11,51 0,00 11,51 0,00
172 172/2020 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,90 32,90 102,35 0,00 102,35 0,00
173 173/2020 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indigena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 32,90 126,50 0,00 126,50 0,00
174 174/2020 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,65 32,90 133,98 0,00 133,98 0,00
175 175/2020 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 32,90 132,25 0,00 132,25 0,00
176 176/2020 Región de Los Lagos Puquintrin Hijuela Nº12 Guillermina Rupailaf Lefiman PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,13 56,65 35,25 0,00 35,25 0,00
178 178/2020 Región del Maule VEGUILLAS GLORIA DE LAS ROZAS RETAMALA ALBORNOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,65 47,07 4,36 0,00 4,36 0,00
180 180/2020 Región de Los Lagos Lote a 1A, Santo Domingo Miltón Jony Poletto San Martin PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,55 40,17 95,15 0,00 95,15 0,00
182 182/2020 Región de Los Lagos Hijuela 9B Miguel del Carmen Aguilar Bustamante PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,80 51,95 10,35 0,00 10,35 0,00
184 184/2020 Región de Los Lagos PARCELA N°11 COLONIA JOSE ZAGAL OLGA SANTANA SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,20 39,08 109,28 0,00 109,28 0,00
185 185/2020 Región de Los Lagos Lote E1-G Marcos Xavier Jaramillo Garcia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 47,57 31,35 0,00 31,35 0,00
187 187/2020 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,10 25,90 150,65 0,00 150,65 0,00
188 188/2020 Región del Bío-Bío HIJUELA Nº 6 EL CARACOL DAVID DEL CARMEN ACUÑA MELO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,59 29,90 112,09 0,00 112,09 0,00
193 193/2020 Región de La Araucanía Hijuela Santa Rosa Carmelo Figueroa Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,70 32,30 149,30 0,00 149,30 0,00
194 194/2020 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 25,90 92,80 0,00 92,80 0,00
195 195/2020 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 28,00 27,84 0,00 27,84 0,00
198 198/2020 Región de La Araucanía Hijuela 2 JOSE OMAR BETANCUR FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 43,60 72,43 0,00 72,43 0,00
199 199/2020 Región del Maule Hijuela Número Uno Baldomero Antonio Castillo Quijano PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,55 51,92 31,91 0,00 31,91 0,00
200 200/2020 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,58 32,95 52,67 0,00 52,67 0,00
201 201/2020 Región del Maule Parte Parcela N° 36 Juan Carlos Lillo Retamal. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 31,27 21,62 0,00 21,62 0,00
207 207/2020 Región del Bío-Bío LAS PIEDRAS LORENZO ENRIQUE LEAL CASTRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,22 37,60 78,05 0,00 78,05 0,00
210 210/2020 Región de Ñuble SAN JORGE CHICO DAVID ANTONIO ABELLO SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,45 42,97 13,15 0,00 13,15 0,00
211 211/2020 Región de Los Lagos Predio 2 Chaiguaguet - Rsamel Nitor ROSAMEL ULISES NITOR ANDRADE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,44 55,92 42,78 0,00 42,78 0,00
214 214/2020 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DOS Edixto segundo Merino Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 36,87 55,66 0,00 55,66 0,00
215 215/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°184 Andrés Jarpa Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,63 39,00 18,75 0,00 18,75 0,00
217 217/2020 Región del Maule EL PERAL CABRERÍA ALEN ANTONIO LUNA PEREIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,34 35,97 14,48 0,00 14,48 0,00
218 218/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°1 Andrés Jarpa Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 38,30 31,05 0,00 31,05 0,00
219 219/2020 Región del Bío-Bío LOMA QUEBRADA ADONAY OCTAVIO ALMENDRAS FRITZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,98 41,60 75,45 0,00 75,45 0,00
226 226/2020 Región del Bío-Bío EL VENADO HIJUELA N° 3 HERMINDA DEL CARMEN MEDINA TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,57 41,60 60,21 0,00 60,21 0,00
232 232/2020 Región del Bío-Bío EL ROBLI ELEUTERIO ALIPIO HIDALGO RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 43,30 37,76 0,00 37,76 0,00
236 236/2020 Región del Maule LA HIGUERA NAME MARCO ANTONIO OPAZO MANZANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,91 40,87 31,46 0,00 31,46 0,00
243 243/2020 Región de Valparaíso Lote N°1 ADOLFO AIROLA VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 31,17 223,62 0,00 223,62 6,30
244 244/2020 Región de Ñuble HJ7 San Guillermo José Gustavo Tolosa Ravanal PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 27,17 159,75 0,00 159,75 0,00
245 245/2020 Región de Los Lagos Peñol Bajo Edin Marciano Mansilla Sanchéz PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,28 34,17 187,00 0,00 187,00 0,00
246 246/2020 Región de Los Ríos El Arrayán Hijuela 1 Julio Leonel Molina Villanueva PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,27 21,62 0,00 21,62 0,00
247 247/2020 Región de Los Ríos Resto Lote Nº3 Luis Abel López Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 41,70 5,41 0,00 5,41 0,00
248 248/2020 Región de Los Ríos Hijuela Nº1 Nuvia Elina Jélvez Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 36,70 5,75 0,00 5,75 0,00
249 249/2020 Región de Los Ríos Parcela Nº10 Lote 2 Los Ciruelos Máximo Humberto Zurita Fuica PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,50 36,90 109,25 0,00 109,25 0,00
250 250/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Boldal Lote 2 Hijuela 5 Jorge Raul Orellana Palominos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 25,87 56,00 0,00 56,00 0,00
251 251/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Boldal Parcela 1 Jorge Raul Orellana Palominos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 25,87 54,00 0,00 54,00 0,00
252 252/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Leonardo Emilio Fuentes Lizana PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 27,17 114,00 0,00 114,00 0,00
254 254/2020 Región de Los Lagos Hijuela N°5 José Amador Vargas Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,65 34,87 53,00 0,00 53,00 0,00
255 255/2020 Región de Los Ríos CHAQUIAN MYRIAM MONSERRAT ROJAS MORALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,03 55,07 57,85 0,00 57,85 0,00
258 258/2020 Región de Los Ríos Peña Dorada Rene Erwin Barrientos Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,44 45,00 16,56 0,00 16,56 0,00
260 260/2020 Región de Los Ríos Hijuela 4, Los Pellines Jorge Antilaf Millahual PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,64 47,60 64,86 0,00 64,86 0,00
261 261/2020 Región de Los Ríos Lote 8 Jaime Eduardo >Fritz Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,96 44,30 34,04 0,00 34,04 0,00
262 262/2020 Región de Los Ríos RAULENTAL LOTE A ANDRES SEBASTIAN KIEFFER ANCAPI PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,90 46,56 157,25 0,00 157,25 0,00
264 264/2020 Región de Los Ríos PARCELA N° 14 MARIA ELENA MANSILLA CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,01 31,30 36,02 0,00 36,02 0,00
265 265/2020 Región de Los Ríos Lote Dos Carlos Guzmán Guzmán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 32,70 10,79 0,00 10,79 0,00
266 266/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°5 Eladio Salinas Flores PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,60 48,05 14,95 0,00 14,95 0,00
267 267/2020 Región de Los Ríos FOLLECO FRANCISCO HUILMAY GUALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 55,00 20,54 0,00 20,54 0,00
268 268/2020 Región de Los Ríos HIJUELA 1-A-B-3 EDITA ESTER SANDOVAL GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,01 36,70 14,45 0,00 14,45 0,00
269 269/2020 Región de Los Ríos HIJUELA 1-A-B-1 FRESIA SANDOVAL GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,23 48,95 12,76 0,00 12,76 0,00
270 270/2020 Región de Los Ríos PARCELA N° 11 LAS MERCEDES GERARDO OBRIEL CABRERA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,73 33,30 32,78 0,00 32,78 0,00
274 274/2020 Región de Los Ríos Santa Ulda Lote 4 Juan Ricardo Oporto Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 35,55 20,70 0,00 20,70 0,00
278 278/2020 Región del Bío-Bío LOS JUNQUILLOS PC 30 LT 30-H TEODOSIO NATALIO FREIRE GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 34,87 79,52 0,00 79,52 0,00
279 279/2020 Región de Los Ríos Lote C 5 Pudoco Marcelo Antonio Retamal Carrillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,04 38,00 18,93 0,00 18,93 0,00
280 280/2020 Región de Los Ríos Lote B Malalhue Nelly Erika Merino Calderón PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,12 36,51 46,95 0,00 46,95 0,00
282 282/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Lilcoco Faumelisa Febe Manquepillán Calfuleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,88 49,60 67,62 0,00 67,62 0,00
283 283/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pichicullin Víctor Juvenal Alba Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,32 38,60 86,49 0,00 86,49 0,00
284 284/2020 Región de Los Ríos Los Mosquetos Sergio Humberto Rivas Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 52,65 31,63 0,00 31,63 0,00
285 285/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 El Tayo Gladis Ester Gallardo Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 56,92 5,56 0,00 5,56 0,00
287 287/2020 Región de Los Ríos Hijuela 1,2 y 3 Lilcoco Flora Ines Nahuelpan Allaupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,58 55,00 18,17 0,00 18,17 0,00
288 288/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 15 Lilcoco María Lorenza Nahuelpan Nahuelpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,23 49,00 25,65 0,00 25,65 0,00
289 289/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 24 Puquiñe Elias Hiram Calfuleo Carileo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,08 52,30 46,92 0,00 46,92 0,00
290 290/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Panguinilahue Daniel Alberto Paillamilla Cauchupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,77 46,90 123,86 0,00 123,86 0,00
291 291/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 6 Lilcoco Ignacia Vitalia Nahuelpan Calficura PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,46 55,00 28,29 0,00 28,29 0,00
292 292/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 18 Puquiñe Ximena Victoria Carileo Manquepillán PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,14 48,87 59,11 0,00 59,11 0,00
293 293/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 6 Puquiñe Margarita Carileo Maripillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,86 49,00 21,39 0,00 21,39 0,00
294 294/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 27 Puquiñe Hector Gabino Espinoza Carileo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,17 54,30 36,46 0,00 36,46 0,00
295 295/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 7 Puquiñe Rolando Javier Carileo Nova PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 42,17 103,50 0,00 103,50 0,00
296 296/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 7 Puquiñe Rolando Javier Carileo Nova PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,00 50,17 91,90 0,00 91,90 0,00
297 297/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 16 Lilcoco Ana Luisa Compayante Tripayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 41,57 40,25 0,00 40,25 0,00
298 298/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 17 Lilcoco Ana Luisa Compayante Tripayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 42,27 28,75 0,00 28,75 0,00
300 300/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 5 Puquiñe Luis Mario Quilaleo Quilaleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,81 57,10 20,82 0,00 20,82 0,00
301 301/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Puquiñe Hilda Soledad Quilaleo Quilaleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,51 55,10 17,37 0,00 17,37 0,00
303 303/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 23 Puquiñe Orfelina María Ancamilla Antiao PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,09 51,60 58,54 0,00 58,54 0,00
306 306/2020 Región de Los Lagos Lote 1-1 Monica Soto Ojeda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 43,00 28,75 0,00 28,75 0,00
308 308/2020 Región del Bío-Bío LOTE N°1 LOS RAULICES RIGOBERTO PINCHEIRA MATAMALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,65 33,57 41,98 0,00 41,98 1,10
311 311/2020 Región de Los Lagos Lote Cuatro - Pedro Marquez PEDRO ADALIO MARQUEZ PINTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,27 23,00 0,00 23,00 0,00
312 312/2020 Región de Los Lagos MANEJO PREDIO LT GUION OCHO REMIGIO GENARO PEREZ MANSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,96 38,87 68,00 0,00 68,00 0,00
314 314/2020 Región de Los Lagos Hijuela 76 Coihuin - Sucesión Cardenas Juan Carlos Cardenas Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 39,42 46,00 0,00 46,00 0,00
315 315/2020 Región de Los Lagos Lote A-2 - Ximena Inaicheo Ximena Elisa Inaicheo Inaicheo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,57 46,00 0,00 46,00 0,00
317 317/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7-A-1 Juan Guillermo Bilbao Cifuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,17 43,95 70,00 0,00 70,00 0,00
318 318/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A - 10 Nataly Alejandra Taruman Taruman PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,89 46,05 15,00 0,00 15,00 0,00
319 319/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Bernardita Jose Flores Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,76 28,22 90,00 0,00 90,00 0,00
321 321/2020 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Jose Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,27 20,66 0,00 20,66 0,00
328 328/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa María Pablo Antonio Solis Cabral PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,04 27,79 38,00 0,00 38,00 0,00
329 329/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA N° 5 LOS TRICAHUES HORTENSIA DEL CARMEN BRITO MARCHANT PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,83 34,57 40,79 0,00 40,79 0,00
334 334/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 12 Puquiñe Rosa Elena Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 43,27 21,34 0,00 21,34 0,00
335 335/2020 Región del Bío-Bío LOTE N°1 LOS RAULICES RIGOBERTO PINCHEIRA MATAMALA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 57,32 11,50 0,00 11,50 0,00
340 340/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 82 MARÍA SOLEDAD ROJAS CABELLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,04 37,99 149,07 0,00 149,07 0,00
341 341/2020 Región de Los Lagos Lago Chapo Guido Marcelo Bustamante Bustamante PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 32,10 57,90 0,00 57,90 0,00
346 346/2020 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,44 29,62 28,06 0,00 28,06 0,00
347 347/2020 Región del Maule Lote Dos de la Subdivisión del Resto del Lote Uno Pejerreyes María Elena del Carmen Guzmán Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 33,97 14,05 0,00 14,05 0,00
348 348/2020 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,99 44,87 51,41 0,00 51,41 0,00
351 351/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 1 A DE CERRO JORGE OMAR SANCHEZ FARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,00 36,87 292,20 0,00 292,20 0,00
353 353/2020 Región de Los Ríos Hijuela Nº14 Lucila Millaguir Collilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 50,30 33,35 0,00 33,35 0,00
354 354/2020 Región de La Araucanía Chorrillos, Lote 1 NORMA DEL CARMEN ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,80 34,90 170,80 0,00 170,80 0,00
355 355/2020 Región del Bío-Bío PARCELA 83 BELLAVISTA LOTE B HECTOR ROLANDO FRITZ SAEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,02 37,60 75,89 0,00 75,89 0,00
356 356/2020 Región del Bío-Bío PARC 83 BELLAVISTA LOTE B_2 HECTOR ROLANDO FRITZ SAEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,22 37,60 56,43 0,00 56,43 0,00
358 358/2020 Región del Bío-Bío LOTE A y B HIJUELA 4 CLOTILDO ENRIQUE HIDALGO NEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,60 45,90 101,56 0,00 101,56 0,00
359 359/2020 Región del Bío-Bío LOTE A y B HIJUELA 4 R-2 CLOTILDO ENRIQUE HIDALGO NEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,47 38,90 178,04 0,00 178,04 0,00
360 360/2020 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,02 30,22 57,72 0,00 57,72 0,00
361 361/2020 Región del Maule Lote 4 Alejandro Antonio Zenteno Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,99 44,97 6,44 0,00 6,44 0,00
363 363/2020 Región del Bío-Bío LOTE 8 PARCELA 3 SAN ANTONIO PAOLA POZA ALARCÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 47,57 46,39 0,00 46,39 0,00
368 368/2020 Región del Bío-Bío MANQUEL HIJ 1 LOTES Ay B MIRNA ISABEL ARTEAGA FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,30 34,90 338,35 0,00 338,35 0,00
371 371/2020 Región de Los Lagos Hijuela 27 - Juan Nain 2020 Juan Agustin Nain Guinio PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 52,27 26,11 0,00 26,11 0,00
372 372/2020 Región de Los Lagos LOTE N°7 (Subdivisión del fundo o Hueyelhue) del Yesquehue) COMUNIDAD INDIGENA CALETA CONDOR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 29,12 36,17 167,11 0,00 167,11 0,00
373 373/2020 Región del Maule Hijuela Nº 3 Lote A Margarita de Jesús Cerda Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,81 53,20 8,45 0,00 8,45 0,00
374 374/2020 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Mercedes del Carmen Cerda Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 53,20 8,40 0,00 8,40 0,00
375 375/2020 Región de Los Lagos LOTE B, LAS PARRAS SERGIO CAÑULEF ARCOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,65 53,57 43,87 0,00 43,87 0,00
376 376/2020 Región del Bío-Bío LOTE DOS SANTA CLARISA ELI EDGARDO GUTIERREZ CUEVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,65 31,57 39,46 0,00 39,46 1,10
377 377/2020 Región del Bío-Bío PARCELA N°12 LINCOYÁN ORLANDO RENE RIQUELME CALZADILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,28 30,17 129,72 0,00 129,72 3,38
378 378/2020 Región del Bío-Bío HIJUELA LOS CASTAÑOS JOSE JAIME GUTIERREZ SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 42,30 38,92 0,00 38,92 0,00
379 379/2020 Región de La Araucanía SAN MODESTO JUAN SEGUNDO QUILAPÁN GAMINAO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,91 62,20 10,00 0,00 10,00 0,00
380 380/2020 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 JUAN SEGUNDO QUILAPÁN GAMINAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,41 41,37 19,00 0,00 19,00 0,00
381 381/2020 Región de Ñuble Lote3_El_Limon RAMÓN IDILIO GUTIÉRREZ RIVAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 50,62 28,76 0,00 28,76 0,00
382 382/2020 Región de La Araucanía LOTE 1-D HUGO MARTINEZ GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,02 48,87 62,50 0,00 62,50 0,00
383 383/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 97-B Bernardita Del cARMEN Gonzalez Perez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,81 39,57 34,00 0,00 34,00 0,00
386 386/2020 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 7, EL MAQUI FLOR RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 48,52 30,00 0,00 30,00 0,00
388 388/2020 Región de La Araucanía PARCELA 42, LA ESPERANZA JOSE CASTILLO SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 45,92 31,00 0,00 31,00 0,00
389 389/2020 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 28,17 115,00 0,00 115,00 0,00
391 391/2020 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 28,87 74,75 0,00 74,75 0,00
392 392/2020 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 28,87 57,50 0,00 57,50 0,00
396 396/2020 Región de La Araucanía PARCELA 29, VEGAS BLANCAS FIDEL PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 47,22 15,00 0,00 15,00 0,00
397 397/2020 Región de Los Lagos Lote Numero Uno - B Pedro Ángel Peña Chandía PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,79 52,62 21,79 0,00 21,79 0,00
399 399/2020 Región de Los Lagos Lote A y B Ramón Conrado Mansilla Peralta PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,75 51,25 21,57 0,00 21,57 0,00
402 402/2020 Región de Ñuble lote2_sto_domingo clara san juan vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,35 29,17 142,18 0,00 142,18 0,00
403 403/2020 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 2, EL MAQUI JOSE LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 46,80 35,00 0,00 35,00 0,00
405 405/2020 Región del Bío-Bío HIJUELA EL PILLO EMILIO HERMOSILLA MANCILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 34,81 44,98 0,00 44,98 0,00
406 406/2020 Región de Ñuble LOTE5_STO_DOMINGO MARÍA SAN JUAN VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,95 33,87 74,02 0,00 74,02 0,00
407 407/2020 Región del Bío-Bío LOTE 1 MARIO VILUGRON MEDINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,56 40,90 103,34 0,00 103,34 0,00
408 408/2020 Región de Ñuble EL_SAUCE AMADOR ANTONIO VERGARA CERNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,79 45,70 8,54 0,00 8,54 0,00
409 409/2020 Región de Ñuble EL REPELON FRANCISCO ANTONIO JARA BAEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,13 34,87 55,46 0,00 55,46 0,00
411 411/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°4 Carmen Monsalve Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 27,17 8,35 0,00 8,35 0,00
412 412/2020 Región del Bío-Bío CHORRILLOS LOTE 1 FLAMINIO GUILLERMO MEDINA MEDINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,11 53,52 44,68 0,00 44,68 0,00
414 414/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 65-B Bernardita Del Carmen Gonzalez Perez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,85 40,27 25,00 0,00 25,00 0,00
415 415/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 31 Ema Rosa Cabello Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 31,97 11,50 0,00 11,50 0,00
423 423/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA PARVA LOTE 1 ENERICO ALBANIO QUEZADA ESPAÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 35,57 33,35 0,00 33,35 0,00
425 425/2020 Región de Ñuble HJ9 Coroney José Eduardo San Martín Alarcón PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 29,17 133,13 0,00 133,13 0,00
426 426/2020 Región de Ñuble Culenco Omar del Carmen Santander Faúndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 31,87 74,55 0,00 74,55 0,00
427 427/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote -15 A 1A 5A2 Manuel Francisco Navarro Emmott PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,96 23,10 115,20 0,00 115,20 0,00
428 428/2020 Región de Ñuble LT17, PC21, Coipín Floridencia de las Mercedes Garrido Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 37,97 12,78 0,00 12,78 0,00
429 429/2020 Región de Ñuble LT1, PC21, Coipín Floridencia de las Mercedes Garrido Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 37,27 15,98 0,00 15,98 0,00
431 431/2020 Región de Ñuble LT5, PC21, Coipín Juana María Garrido Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 37,27 26,63 0,00 26,63 0,00
432 432/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 4 HUGO ENRIQUE CALDERON ESPAÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 29,97 13,28 0,00 13,28 0,00
433 433/2020 Región de Ñuble LT16, PC21, Coipín Juana María Garrido Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 37,27 24,50 0,00 24,50 0,00
436 436/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL MIRADOR LOTE 1 VICTOR ALARCON BELMAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 19,17 103,72 0,00 103,72 0,00
438 438/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAGO LAS ARDILLAS LOTE 6 LUIS HERIBERTO ANTRILLAO GARCIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,15 30,57 37,02 0,00 37,02 0,00
439 439/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS TABANOS EDUARDO RODRIGO CALDERON CEA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,45 33,30 30,77 0,00 30,77 0,00
441 441/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°99 Julia Rosa Leiva Villanueva PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,88 43,97 5,03 0,00 5,03 0,00
444 444/2020 Región de Ñuble SAN DOMINGO JORGE ANDRES SAN JUAN VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,46 34,60 58,15 0,00 58,15 0,00
450 450/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO EL ROCOSO HUGO CÉSAR MORALES ANTRIYAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 38,30 37,95 0,00 37,95 0,00
452 452/2020 Región de Los Lagos Hijuela N° 2 Las Caiquenas Jose Eribarno Arratia Anabalon PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,32 43,57 36,34 0,00 36,34 0,00
453 453/2020 Región de Valparaíso Bien Común General N° 5 El Ñilhue El Ñilhue Bien Común General N°5 PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,20 25,17 278,30 0,00 278,30 0,00
454 454/2020 Región de Los Ríos Lote C Maihue Comunidad Indígena Maihue PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 44,60 57,37 0,00 57,37 0,00
455 455/2020 Región de Los Ríos HIJUELA 2 CUMLEUFU ROBERTO GALLARDO CADAGAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 34,87 70,15 0,00 70,15 0,00
462 462/2020 Región de Los Ríos HJ N° 296, LIQUIÑE ALTO JORGE FRANCISCO LEFINAO QUEUPUMIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,22 41,27 23,00 0,00 23,00 0,00
463 463/2020 Región de Los Ríos HJ 67 MARIA NELINDA QUEUPUMIL QUEUPUMIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,01 50,37 23,00 0,00 23,00 0,00
464 464/2020 Región de Los Ríos HJ 15 EX COM IND REINAHUEL DOMINGA REINAHUEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 37,97 15,00 0,00 15,00 0,00
468 468/2020 Región de Los Ríos Piedras Negras, Lumaco Luis Arnoldo Sobarzo Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,79 32,87 66,59 0,00 66,59 0,00
469 469/2020 Región de Los Ríos Lote 10H Valeria Elizabeth Arriagada Aguilera PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,99 48,27 16,71 0,00 16,71 0,00
470 470/2020 Región del Bío-Bío HIJUELA N°5, ELICURA ALTO SIGIFREDO EDMUNDO SILVA RAMÍREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,27 21,62 0,00 21,62 0,60
471 471/2020 Región de Los Ríos Hijuela 1, Pilolcura Francisca Alba Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,66 41,57 42,09 0,00 42,09 0,00
472 472/2020 Región de Los Ríos Hijuela 17, Tres Chiflones Juan Jara Aviles PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,62 33,57 41,63 0,00 41,63 0,00
475 475/2020 Región del Bío-Bío Fundo San Eduardo Nicole Constanza Saldaña Viluñir PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 31,17 95,59 0,00 95,59 0,00
477 477/2020 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 8 b Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,42 29,27 24,05 0,00 24,05 0,00
480 480/2020 Región de Los Lagos CORTA BOSQUES IRREGULARES LAITEC ARIELA ESTER LEVIEN LEPIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 47,57 36,80 0,00 36,80 0,00
481 481/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A - 11 Oscar Mario Oyarzo Guzman PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,62 43,95 55,00 0,00 55,00 0,00
483 483/2020 Región de La Araucanía Hijuela 1, San Gil MARIA GUADALUPE SOLIS MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,96 36,00 21,28 0,00 21,28 0,00
485 485/2020 Región de Los Lagos Predio 1 Apeche - Alfredo Uribe Alfredo del Carmen Uribe Chiguay PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,54 50,91 37,55 0,00 37,55 0,00
486 486/2020 Región de Los Lagos Lote C y D Tepuhueico - Coihuin - Nelson Velasquez COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 30,50 166,65 0,00 166,65 0,00
487 487/2020 Región de La Araucanía Lote A ANTONELLA LISETTE DIAZ SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,60 54,05 0,00 54,05 0,00
488 488/2020 Región del Maule Lote Uno de la subdivisión del Lote B de la Hijuela Número Uno Arturo Eduardo Cerda Montiel PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,25 38,32 14,38 0,00 14,38 0,00
489 489/2020 Región del Maule Lote Dos de la Subdivisión del Lote B de la Hijuela Número Uno Arturo Eduardo Cerda Montiel PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,89 44,97 12,30 0,00 12,30 0,00
492 492/2020 Región de Los Lagos CORTA BOSQUES IRREGULARES LOTE 2 DE LAITEC JOSE ARTURO VERA LEPIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 48,27 19,55 0,00 19,55 0,00
495 495/2020 Región de Los Lagos Lote N°3 Gabriel Marcelo Kraemer Maturana PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,83 47,57 33,52 0,00 33,52 0,00
496 496/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 97-A Marianela Margarita Gonzalez Perez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 31,87 64,00 0,00 64,00 0,00
497 497/2020 Región de Los Lagos San Eduardo - Nora Martinez Nora del Carmen Martínez Oyanedel PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 40,27 28,70 0,00 28,70 0,00
505 505/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA N°4 URBANO DEL CARMEN FARIAS SERRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,09 33,17 107,46 0,00 107,46 0,00
506 506/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 57 ROSA FLORIDA CUBILLOS BECERRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,80 31,17 285,42 0,00 285,42 0,00
507 507/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A Hijuela 6 Sta Teresa VICTOR JOSE ORELLANA FARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 36,57 42,60 0,00 42,60 0,00
508 508/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A-8 Sta Teresa LUIS JAVIER ORELLANA FARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,60 31,17 159,75 0,00 159,75 0,00
509 509/2020 Región de Los Lagos Coipomo Lote 1 Ramon Hernan Bustamante Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 39,87 50,62 0,00 50,62 0,00
510 510/2020 Región de Los Lagos Parcela 12 Lote B Jose Zuñiga Guineo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,51 51,00 28,87 0,00 28,87 0,00
511 511/2020 Región de Los Lagos Lote B - Santiago Haro SANTIAGO OSVALDO HARO MARQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 40,27 17,25 0,00 17,25 0,00
512 512/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Mirta Judith Durán Saez PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 36,17 138,00 0,00 138,00 0,00
515 515/2020 Región de Los Lagos Los Eucaliptus - Tomás Vargas Tomás Enrique Vargas Santana PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 46,87 52,90 0,00 52,90 0,00
520 520/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 Isolina Sáez Velásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 28,57 42,44 0,00 42,44 0,00
523 523/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Retazo de Cerro Alto José de la Cruz Donoso Correa PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 33,17 149,10 0,00 149,10 0,00
526 526/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 67 JOSE LUIS RODRIGUEZ RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 43,80 48,60 0,00 48,60 0,00
527 527/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 68 ARMELINA SALAS OSORIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 39,44 122,22 0,00 122,22 0,00
528 528/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 78 JUAN MANUEL CABELLO NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,20 45,10 69,01 0,00 69,01 0,00
529 529/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL LLANO RODRIGO ENRIQUE GAMBOA CACERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 42,11 84,95 0,00 84,95 0,00
530 530/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Mañihuales Juan Wendelin Jara Rebolledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,62 38,37 210,00 0,00 210,00 0,00
532 532/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero 95 Pamela Andrea y Otros Gonzalez Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 27,87 65,00 0,00 65,00 0,00
536 536/2020 Región de La Araucanía LOTE 11 SERGIO ARIEL PAILLALEF LEFIÑIR PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 40,57 43,00 0,00 43,00 0,00
538 538/2020 Región de La Araucanía LOTE 4 MARCELINA INES CURIPAN LEFIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,33 41,27 23,94 0,00 23,94 0,00
540 540/2020 Región de La Araucanía Lote 12 LAURA DEL CARMEN PAILLALEF LEFIÑIR PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,46 41,27 17,69 0,00 17,69 0,00
541 541/2020 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote B y Lote C Bernarda Rosa Cerda Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,05 35,97 11,35 0,00 11,35 0,00
542 542/2020 Región del Maule Hijuela Número Once Lote A Cristóbal Marcelo Godoy Mely PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 49,20 6,02 0,00 6,02 0,00
544 544/2020 Región de La Araucanía SANTA ALONSA AGUSTINA DE LAS MERCEDES SALAZAR REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,81 30,17 213,00 0,00 213,00 0,00
546 546/2020 Región de La Araucanía EL PAREDON ENRIQUE MIGUEL RASCHEYA ACEITON PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,98 43,71 79,90 0,00 79,90 0,00
548 548/2020 Región del Bío-Bío LOTE B-12 LLENQUEHUE BERNARDO DEL CARMEN REYES LEAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,50 34,17 226,57 0,00 226,57 6,15
549 549/2020 Región de Ñuble La meseta de la Piedra, hijuela N° 2 Judith Carolina Rivas Cifuentes BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 7,50 28,57 30,85 14,40 45,25 0,00
557 557/2020 Región del Bío-Bío EL CEREZO 2 CARLOS DONATO BASTÍAS CARRILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 33,57 35,67 0,00 35,67 0,99
558 558/2020 Región del Bío-Bío LOTE DOS B MARIA DEL PILAR PINTO CUEVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,79 41,70 8,54 0,00 8,54 0,00
559 559/2020 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 Gregorio Alegria Quilodran PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,36 46,66 48,37 0,00 48,37 0,00
561 561/2020 Región de La Araucanía HIJUELA N°52 EL ESCUDO JUVENAL SANHUEZA INOSTROZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,17 46,52 19,00 0,00 19,00 0,00
562 562/2020 Región de La Araucanía HIJUELA N°51 EL ESCUDO JOSÉ DAVID SANHUEZA INOSTROZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,88 39,62 29,40 0,00 29,40 0,00
564 564/2020 Región del Bío-Bío Curalí Alto Ricardo René Jiménez Vergara PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 37,57 32,43 0,00 32,43 0,00
571 571/2020 Región de La Araucanía LA CAMPANA MARCO ANTONIO SILVA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,52 35,57 34,00 0,00 34,00 0,00
574 574/2020 Región de Valparaíso LOTE C-TRES MAURICIO HIDALGO SANDERSON PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 31,87 56,45 0,00 56,45 1,59
576 576/2020 Región de Valparaíso CERCO MEDIO Juan Diego Santa Cruz Lindquist PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 29,87 55,38 0,00 55,38 1,56
578 578/2020 Región del Maule Lote A-Uno Sylvia Jovita Varela Albani PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,64 71,75 9,71 0,00 9,71 0,00
583 583/2020 Región Metropolitana de Santiago Comunidad Agrícola Villa Alhué Comunidad Agrícola Villa Alhué PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 26,30 44,27 29,75 0,00 29,75 0,00
587 587/2020 Región del Maule Lote a Resto Hijuela N° 2 Miguel Luis Albornoz Andrade PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,11 27,87 87,67 0,00 87,67 0,00
589 589/2020 Región de La Araucanía Hijuela N° 21 JOSE ERASMO PINO HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,70 29,87 55,36 0,00 55,36 0,00
590 590/2020 Región del Maule Lote C-2 Carmen del Rosario Hernández Saldaña PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 32,92 46,00 0,00 46,00 0,00
591 591/2020 Región de Los Lagos LAS CAJONES, HUEYUSCA VIVIANA ROMERO COLIAO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,47 54,87 71,54 0,00 71,54 0,00
594 594/2020 Región de Los Lagos HUEYELHUE, LOTE 3 HUMBERTO PAILALEF FICA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 42,17 103,50 0,00 103,50 0,00
595 595/2020 Región de Los Lagos HUEYELHUE, LOTE 2 JUAN PAILALEF FICA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 42,17 115,00 0,00 115,00 0,00
596 596/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Ahorrito Lote 2A Martín Arteaga Miranda PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,59 60,92 6,60 0,00 6,60 0,00
597 597/2020 Región de Los Lagos LOS HUALLES ELISABETH AÑAZCO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,90 25,17 103,20 0,00 103,20 0,00
599 599/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote F-4 Hugo Patricio Almonacid Chacano PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,54 43,60 52,21 0,00 52,21 0,00
600 600/2020 Región del Maule El Peñasco Lote B Luis Alberto Méndez Almuna PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,14 67,75 12,67 0,00 12,67 0,00
601 601/2020 Región de Los Lagos AYùN MAPU Carmen Gloria Jaramillo Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 49,57 47,15 0,00 47,15 0,00
602 602/2020 Región de Ñuble LOTE2Y3 TRELENCAS GUSTAVO URRUTIA JIMENEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,93 40,97 10,05 0,00 10,05 0,00
603 603/2020 Región de Ñuble lote2_trelencas GUSTAVO URRUTIA JIMENEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 40,27 27,03 0,00 27,03 0,00
604 604/2020 Región de Ñuble LTB, La Invernada Luis Lizardo Bustos Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 37,27 21,30 0,00 21,30 0,00
605 605/2020 Región de Ñuble lote4_sto_domingo JORGE ANDRÉS SAN JUAN VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,43 29,87 68,48 0,00 68,48 0,00
606 606/2020 Región de Ñuble PC4, Fundo Lircay Oriente Ariel Hernan Jeldres Landeros PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,70 27,17 156,56 0,00 156,56 0,00
607 607/2020 Región de Ñuble PC5, Fundo Lircay Oriente Ariel Hernan Jeldres Landeros PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 28,57 31,95 0,00 31,95 0,00
608 608/2020 Región de Ñuble Vegas de Chimilto Josefina del Carmen Toro Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 31,27 21,30 0,00 21,30 0,00
609 609/2020 Región de Ñuble Chimilto Josefina del Carmen Toro Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 30,57 31,95 0,00 31,95 0,00
610 610/2020 Región de Ñuble El Alamo María Magdalena Fonseca Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 35,27 19,17 0,00 19,17 0,00
611 611/2020 Región de Ñuble lote1_sto_domingo OMAR SAN JUAN VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,07 29,17 107,25 0,00 107,25 0,00
612 612/2020 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE JOSÉ CEA GALLEGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 46,52 23,00 0,00 23,00 0,00
613 613/2020 Región de Ñuble lote3_stodomingo domingo SAN JUAN VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,85 29,17 136,85 0,00 136,85 0,00
614 614/2020 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 8 FRANCISCO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 51,22 13,00 0,00 13,00 0,00
620 620/2020 Región de Los Lagos Lote Dos B Rubén Humberto Brintrup Bohle PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,33 23,87 81,46 0,00 81,46 0,00
621 621/2020 Región de Los Lagos Hijuela Número Nueve Marcia Teresita Niklitschek Emig PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,73 34,17 94,37 0,00 94,37 0,00
622 622/2020 Región de Los Lagos Lote C Cristian Rodrigo Vegas Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,55 37,57 40,83 0,00 40,83 0,00
623 623/2020 Región de Los Lagos Lote A Sandra Jeannette Vegas Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 36,87 58,65 0,00 58,65 0,00
625 625/2020 Región de Los Lagos Lote N°2 Francisco Alexis González Ruiz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,34 51,07 13,46 0,00 13,46 0,00
626 626/2020 Región de Los Ríos Pichihue Lote A y B (Parcela 3) Marta Reyes Patiño PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,88 42,40 100,05 0,00 100,05 0,00
627 627/2020 Región de Ñuble Peumayen NELSON EDGARDO LEMA GARCIA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 3,00 44,27 17,25 5,40 22,65 0,00
642 642/2020 Región de Los Ríos Parcela N°50 Berta Rebolledo Cabrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 31,30 49,18 0,00 49,18 0,00
644 644/2020 Región de Los Lagos Lote C, Ine Newen - Emilio Guaquin Emilio Guaquin Barrientos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,60 49,57 37,90 0,00 37,90 0,00
645 645/2020 Región de Los Lagos Tehuaco Lote A Jeanette del Carmen Barria Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 47,27 25,83 0,00 25,83 0,00
649 649/2020 Región de Los Ríos HIJUELA 1 LOTE 1 DOMINGO BLAS ARACENA PEREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 45,35 26,35 0,00 26,35 0,00
650 650/2020 Región de Los Ríos HIJUELA N7 JUANA AIDEE ANCACURA URIBE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,59 46,00 18,62 0,00 18,62 0,00
652 652/2020 Región de Los Ríos TRINGLO PARCELA 4 JULIO EUFEMIO ORREGO FERNANDEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,53 54,67 8,79 0,00 8,79 0,00
653 653/2020 Región de Los Ríos LOTE 1 TRINGLO JULIO EUFEMIO ORREGO FERNANDEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,09 53,10 29,26 0,00 29,26 0,00
654 654/2020 Región de Los Ríos HIJUELA N°3 LOTE AB HIJUELA N°15 JOSE ERASMO QUINCHAHUAL HUENCHUL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,18 57,25 121,77 0,00 121,77 0,00
656 656/2020 Región de La Araucanía Hijuela N° 11 Comunidad Indígena Pedro Calfuqueo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 42,17 123,25 0,00 123,25 0,00
661 661/2020 Región de La Araucanía LOTE UNO A (NO MADERERO) JUAN ELADIO RIQUELME HERNANDEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 50,27 22,89 0,00 22,89 0,00
662 662/2020 Región de La Araucanía LOTE UNO A ( MADERERO) JUAN ELADIO RIQUELME HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,41 41,52 19,51 0,00 19,51 0,00
663 663/2020 Región de La Araucanía Lote uno El provenir FRANCISCO JAVIER BACHER FONSECA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 36,12 66,00 0,00 66,00 0,00
664 664/2020 Región de La Araucanía SANTA ELENA LOTE 7-A DOMINGO ANTONIO CURIPÁN CALFUEQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,31 40,57 30,50 0,00 30,50 0,00
667 667/2020 Región del Bío-Bío PARCELA N°3 LOS ALPES LOTE B LUIS ELEUTERIO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,95 24,57 42,78 0,00 42,78 0,00
668 668/2020 Región de Los Lagos Lote A1 Fdo.Tepuhueico - Luis Mañao COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 31,83 57,23 0,00 57,23 0,00
669 669/2020 Región de Los Ríos Parcela Los Maitenes Gerardo Guzman Uribe BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,20 41,95 6,90 2,16 9,06 0,00
671 671/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4 - C Claudio Andres España Vera PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,39 50,09 135,76 0,00 135,76 0,00
672 672/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A - 1 Rafael Alfredo Fuentes Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 36,87 78,00 0,00 78,00 0,00
675 675/2020 Región de Coquimbo COMUNIDAD AGRÍCOLA LOS CHOROS Daniel Green Asesorías y servicios EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 13,06 48,89 65,12 52,13 117,25 0,00
676 676/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Paso El Soldado Ernesto Segundo y Otros Olguin Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 48,57 27,00 0,00 27,00 0,00
677 677/2020 Región de Los Ríos Lote 194, Cufeo Catalina Rosemarie Ulloa Marin PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,15 30,87 59,23 0,00 59,23 0,00
678 678/2020 Región de Los Ríos Hijuela 4 Simon Ulloa Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,92 38,30 45,08 0,00 45,08 0,00
679 679/2020 Región de Los Ríos Hij 3, Cadillal Omar Gonzalez Huala PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 46,30 46,00 0,00 46,00 0,00
680 680/2020 Región de Los Ríos Lote 1, Calle Calle Juan Carlos Matamala kroell PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,21 34,87 65,20 0,00 65,20 0,00
682 682/2020 Región de Los Lagos LOE 1 DE BUTALCURA MARIA MARTA VIDAL BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 29,30 35,24 0,00 35,24 0,00
686 686/2020 Región del Bío-Bío Cerro Negro Segundo Demetrio Rodriguez Parra PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 26,95 8,63 0,00 8,63 0,00
688 688/2020 Región de Los Lagos Lote A Carlos Cardenas Bergmann PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 23,87 60,32 0,00 60,32 0,00
689 689/2020 Región de Los Lagos Los Coigües Salvia del Carmen Galindo Olavarria PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 38,27 20,70 0,00 20,70 0,00
690 690/2020 Región de Los Lagos Fundo Lapahue Lote 8 Jose Efrain Guineo Huentelican PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 44,27 20,70 0,00 20,70 0,00
694 694/2020 Región del Maule Los Peñascos Marta del Carmen Almuna Yáñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,05 69,75 6,22 0,00 6,22 0,00
697 697/2020 Región del Maule La Sombra Arcadio Antonio Castillo Bustamante PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 51,20 5,13 0,00 5,13 0,00
701 701/2020 Región de La Araucanía HIJUELA 358 LOS GUINDOS WILFREDO ERNESTO BELLO VERGARA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,86 46,87 56,00 0,00 56,00 0,00
704 704/2020 Región de La Araucanía Hijuela Menuco, Rodal 3 ALBERTO TEPPA BARRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,51 30,17 167,66 0,00 167,66 0,00
705 705/2020 Región de Los Lagos Los Laureles Francisco Altamirano Caucaman PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,50 53,57 31,33 0,00 31,33 0,00
714 714/2020 Región de La Araucanía SAN BERNARDO Alexandra Montenegro Veltmeyer PRODUCCION NO MADERERA Consultor 7,66 47,57 37,32 2,71 40,03 0,00
720 720/2020 Región de Atacama Santa Luisa Inmobiliaria Dos Hermanas SpA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 4,73 55,75 24,20 18,75 42,95 0,00
726 726/2020 Región de La Araucanía Lote 2 FLORENTINA OSSES ARAVENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,62 25,27 20,71 0,00 20,71 0,00
727 727/2020 Región de La Araucanía LAS MERCEDES ( PRESERVACIÓN) GLADY HAYDEE ALBORNOZ CHAVEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,81 36,27 16,00 0,00 16,00 0,00
728 728/2020 Región de La Araucanía Las Mercedes( No maderero) GLADY HAYDEE ALBORNOZ CHAVEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,51 44,17 95,00 0,00 95,00 0,00
729 729/2020 Región de La Araucanía Hijela N° 25 FRANCISCO ADAN QUILEÑAN ÑANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,44 52,82 35,90 0,00 35,90 0,00
730 730/2020 Región de La Araucanía Los Coigues Lote A JUAN SEBASTIAN VERGARA PUCHE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,55 36,57 50,00 0,00 50,00 0,00
731 731/2020 Región del Bío-Bío San Francisco, Lote A Silvia Yoconda Torres Cerna PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 41,57 22,70 0,00 22,70 0,00
732 732/2020 Región de Los Lagos LOTE N°5 HUELLELHUE JORGE LOY PAILALEF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,60 53,95 55,20 0,00 55,20 0,00
733 733/2020 Región de Los Lagos LOTE 2A,COLLIHUINCO JOSÉ CASTILLO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,20 34,17 131,88 0,00 131,88 0,00
734 734/2020 Región de Los Lagos HIJUELA N°33, HUELLELHUE ARMANDO PEÑA SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,70 30,17 146,05 0,00 146,05 0,00
735 735/2020 Región de Los Lagos HIJUELA N°3, PARCELA 50, COLONIA RUPANCO AMADO BURGOS TORRIJOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,20 40,17 104,44 0,00 104,44 0,00
737 737/2020 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,20 28,17 128,80 0,00 128,80 0,00
738 738/2020 Región del Maule Lote Seis María del Carmen Sepúlveda Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,51 37,62 17,37 0,00 17,37 0,00
743 743/2020 Región de Los Lagos Hijuela N° 2 El Condor Mario Sebastian Barrera Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,83 34,00 26,69 0,00 26,69 0,00
744 744/2020 Región de La Araucanía Hijuela N° 19 Bernardo Gonzalez Romero PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 27,27 28,76 0,00 28,76 0,00
752 752/2020 Región del Maule PARCELA N°21 SECTOR CERRO MARIANO DEL CARMEN ROJAS CABELLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 36,87 57,49 0,00 57,49 0,00
753 753/2020 Región del Maule EL TORREON RODRIGO ANTONIO VIAL DUMAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 36,17 136,05 0,00 136,05 0,00
757 757/2020 Región de La Araucanía El Colmenar Parque Carhuello SpA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 7,78 43,57 37,32 2,71 40,03 0,00
758 758/2020 Región del Bío-Bío Los Canelos María Mercedes Torres Cerna PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 41,57 28,95 0,00 28,95 0,00
759 759/2020 Región del Bío-Bío Lote Tres A Carolina María Aguayo Vega PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 40,27 27,03 0,00 27,03 0,00
762 762/2020 Región del Maule LOTE A DANIEL ENRIQUE SALGADO FLORES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,20 49,57 34,87 0,00 34,87 0,00
763 763/2020 Región del Maule Lote B José Abelardo Pizarro Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 37,27 19,88 0,00 19,88 0,00
766 766/2020 Región de La Araucanía LOTE TRES A Y B MANUEL JESÚS HENRÍQUEZ LETELIER PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,97 39,57 49,00 0,00 49,00 0,00
767 767/2020 Región de La Araucanía FUNDO SAN JOSÉ MARIO SERGIO ARROYO SALINAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,34 24,57 45,00 0,00 45,00 0,00
768 768/2020 Región de La Araucanía LOTE A Y B CARLOS ALBERTO SILVA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,76 35,57 40,60 0,00 40,60 0,00
769 769/2020 Región del Maule PARCELA N° 44 Jaime Humberto Zenteno Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 33,62 23,00 0,00 23,00 0,00
770 770/2020 Región del Maule PARCELA N° 63 VEGA DEL MOLINO Orlando del Carmen Retamal Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 33,27 16,22 0,00 16,22 0,00
771 771/2020 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 LOTE A Y B LUIS ALFONSO PINO HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,18 39,57 34,38 0,00 34,38 0,00
773 773/2020 Región de Los Ríos Hijuela 33, Pucura Maria Eugenia Catril Huichulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 65,32 14,65 0,00 14,65 0,00
775 775/2020 Región de Los Ríos Lote 72-5, Culan Luis Orlando Catrilaf Catrilaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 43,97 5,48 0,00 5,48 0,00
777 777/2020 Región de Ñuble El Peral Jose Rene Gatica Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,36 27,87 57,09 0,00 57,09 0,00
785 785/2020 Región de Ñuble LOTES B Y C ALONSO PONCIANO SALDIAS TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,27 31,97 3,53 0,00 3,53 0,00
792 792/2020 Región de Los Lagos Hijuela N°2 José Eduardo Loaiza Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 36,30 43,70 0,00 43,70 0,00
793 793/2020 Región de Los Lagos Hijuela N°16 Guillermo Enrique Vásquez Erices PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,93 36,27 19,09 0,00 19,09 0,00
794 794/2020 Región de Los Lagos Lote B Manuel Antonio Ojeda Aguila PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,71 30,87 88,67 0,00 88,67 0,00
812 812/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°38 Octavio Jaramillo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 48,97 10,81 0,00 10,81 0,00
814 814/2020 Región de La Araucanía PARCELA N°20 JUANA EMELINA PICHÚN MILLALÉN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,86 49,17 39,00 0,00 39,00 0,00
816 816/2020 Región de Los Ríos HIJUELA 3 REYEHUEICO AMELIA ELIZABETH CATALAN MILLAHUEQUE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,17 67,95 12,00 0,00 12,00 0,00
818 818/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3A-3B Segundo Santiago Haro Pérez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 36,87 80,50 0,00 80,50 0,00
829 829/2020 Región de La Araucanía Monte Verde Comunidad Indígena Millape Flores PRODUCCION MADERERA Consultor 66,00 30,06 656,04 118,80 774,84 0,00
833 833/2020 Región de Los Lagos Lote 2a-1a1-a1A1 Roberto San Martín Gallardo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,72 44,87 55,89 0,00 55,89 0,00
834 834/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Madrigal SOCIEDAD POR ACCIONES INMOBILIARIA TURISMO E INVERSIONES MADRIGAL S.P.A.. PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,03 57,95 5,92 2,64 8,56 0,00
839 839/2020 Región de Los Ríos HIJUELA N° 2 NARCISA ELIANA TRIBIÑO PAREDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,66 40,27 28,75 0,00 28,75 0,00
841 841/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Mirador José Ruperto Cárdenas Blanco PRODUCCION MADERERA Consultor 26,28 36,90 300,00 47,30 347,30 0,00
842 842/2020 Región de Los Ríos MAYAY PABLO ARTURO AVILA VASQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,59 64,40 37,89 0,00 37,89 0,00
844 844/2020 Región de Los Ríos HIJUELA 33 LOTE 1A JAIME AUGUSTO TRAFIAN TRAFIAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,25 53,00 25,87 0,00 25,87 0,00
846 846/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A CARLOS IVÁN TRIVIÑO REHL PRODUCCION MADERERA Consultor 8,56 42,90 98,44 15,41 113,85 0,00
847 847/2020 Región de Los Ríos HIJUELA N°2 CARLOS ALEJANDRO VARGAS FLORES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,29 44,30 37,83 0,00 37,83 0,00
848 848/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL MALLINCITO JORGE ANTONIO AGUILAR ALVARADO PRODUCCION MADERERA Consultor 13,07 37,17 132,38 23,52 155,90 0,00
850 850/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Los Mallines ENEDINA DEL CÁRMEN TOLEDO VARGAS PRODUCCION MADERERA Consultor 16,03 26,40 184,35 57,70 242,05 0,00
855 855/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL RICHARD ELIZARDO BAUTISTA AGUILAR RETAMAL PRODUCCION MADERERA Consultor 21,24 32,00 231,77 67,75 299,52 0,00
856 856/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Mano Negra JOSÉ LUIS MONTECINOS OYARZÚN PRODUCCION MADERERA Consultor 30,20 47,19 347,21 163,08 510,29 0,00
859 859/2020 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B; MARIA CARRILLO MARIA MADALINA CARRILLO ARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,61 23,87 88,00 0,00 88,00 0,00
864 864/2020 Región de La Araucanía PARCELA 14 JOSE BELISARIO HUENTEÑANCO CHEUQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,15 42,17 105,00 0,00 105,00 0,00
869 869/2020 Región del Bío-Bío BELLA VISTA GASTON MORALES REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,02 43,00 21,84 0,00 21,84 0,00
871 871/2020 Región del Bío-Bío SAN BENITO LOTE 1A BENITO BERNARDO MEDINA BENAVENTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,88 45,70 9,51 0,00 9,51 0,00
880 880/2020 Región de La Araucanía PARCELA SAN BERNARDO LOTE 8 RAQUEL VERONICA BERGER CASTILLO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,60 54,97 14,50 0,00 14,50 0,00
882 882/2020 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 31,97 12,97 0,00 12,97 0,00
888 888/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cuatro María del Carmen Ruiz Villegas PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 25,99 54,00 0,00 54,00 0,00
889 889/2020 Región del Maule Lote Dos B El Quillay Sebastián Enrique Canales Poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,09 33,97 11,78 0,00 11,78 0,00
897 897/2020 Región de Los Lagos Lote 5 A Fundo Quihue Olga Ester Neipan Acum PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,17 52,87 81,47 0,00 81,47 0,00
898 898/2020 Región de Los Lagos Lote Nº30-E Fundo Quihue Gabriela Cristina Aucapan Aucapan PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 46,17 90,85 0,00 90,85 0,00
900 900/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rincon los perales Maria Acevedo Ortiz PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 30,12 319,50 54,00 373,50 0,00
901 901/2020 Región de Los Lagos HIJUELA N°26 HUELLELHUE ORLANDO FICA TACUL PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,80 35,84 319,70 0,00 319,70 0,00
902 902/2020 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DOS SANDRA EVALDINA MORALES BUCAREY PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,37 46,27 27,26 0,00 27,26 0,00
904 904/2020 Región del Maule Hijuela Número Tres Lote B David Antonio Albornoz Andrade PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,37 46,32 9,49 0,00 9,49 0,00
907 907/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°1 Omar Osvaldo Cheuquián Carmona PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 0,27 66,67 1,55 0,00 1,55 0,00
908 908/2020 Región de La Araucanía Parcela N°5 Lote N°2 Luis Alfredo Aránguiz Astete PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,55 38,82 34,50 0,00 34,50 0,00
909 909/2020 Región del Bío-Bío HIJUELA N°2 CHOROICO NORMA VELASQUEZ CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 39,00 20,54 0,00 20,54 0,00
915 915/2020 Región de La Araucanía HIJUELA SIN NOMBRE MARIELA INES MUÑOZ BETANZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,68 37,57 36,00 0,00 36,00 0,00
917 917/2020 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO VEINTICUATRO SANDRA EVALDINA MORALES BUCAREY PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,29 46,10 60,84 0,00 60,84 0,00
918 918/2020 Región de La Araucanía LOTE B-TRES DOMINGO DEL ROSARIO SILVA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,75 36,87 57,00 0,00 57,00 0,00
919 919/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO MALLÍN GRANDE FELIX ARISTÓBULO AVILEZ PINILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,72 30,65 54,75 0,00 54,75 0,00
920 920/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 4 LOS CIPRESES BLANCA NIEVE CADAGAN SIERRA| PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 45,57 46,66 0,00 46,66 0,00
923 923/2020 Región del Maule Quebrada Verde Lote A y B Valeska Valenzuela Rojas PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,40 44,30 15,13 0,00 15,13 0,00
924 924/2020 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A María Mónica Henríquez Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,85 50,50 22,65 0,00 22,65 0,00
928 928/2020 Región del Maule Lote Número Seis Clementina del Carmen Méndez Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,42 32,57 36,97 0,00 36,97 0,00
932 932/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote D Carolina Vega Ceballo PRODUCCION MADERERA Consultor 14,19 45,00 163,18 40,28 203,46 0,00
933 933/2020 Región del Maule Resto del Lote A Edith Johanna Castillo Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 51,20 4,67 0,00 4,67 0,00
938 938/2020 Región de La Araucanía EL MIRADOR VICTOR FRANCISCO MUÑOZ SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,12 36,10 58,88 0,00 58,88 0,00
939 939/2020 Región de La Araucanía PAIDAHUE ROGSANI MARGARET FIERRO LUENGO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,79 33,92 43,59 0,00 43,59 0,00
941 941/2020 Región del Bío-Bío El Peral, Lote Cero Dos Juan Manuel Valenzuela Basualto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 36,27 21,62 0,00 21,62 0,00
942 942/2020 Región de La Araucanía LOTE 29 ANA MARIA CURIPAN JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,52 41,27 25,00 0,00 25,00 0,00
943 943/2020 Región de La Araucanía ALLINTUE LUIS FERNANDO BURROWS GALAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 46,80 34,07 0,00 34,07 0,00
951 951/2020 Región de Los Lagos Las Cascadas del Espolon Elma Baeza Chavez PRODUCCION NO MADERERA Consultor 17,00 46,52 97,75 5,12 102,87 0,00
953 953/2020 Región de La Araucanía PARCELA N°21 SELMIRA DEL CARMEN MORA ESTRADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,58 42,05 35,75 0,00 35,75 0,00
954 954/2020 Región del Bío-Bío El manzano Luis Opazo Romero PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,50 46,92 17,24 3,72 20,96 0,00
955 955/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Vista Hermosa Donesio Aguilar Cadagan PRODUCCION MADERERA Consultor 6,91 29,44 72,45 12,44 84,89 0,00
959 959/2020 Región de La Araucanía LOTE A CINCO LASTENIA ALICIA VIVEROS HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,23 37,57 32,00 0,00 32,00 0,00
961 961/2020 Región de La Araucanía LOTE 1 IRIS JACQUELINE ABARZÚA CASTRO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,46 51,57 37,00 0,00 37,00 0,00
962 962/2020 Región de La Araucanía SAN LUIS XIMENA TRONCOSO CAÑIUMIR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,20 57,57 47,00 0,00 47,00 0,00
964 964/2020 Región de La Araucanía PARCELA N° 1 COMUNIDAD INDIGENA JOSE BUNSTER CALBUIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,15 22,57 46,00 0,00 46,00 0,00
965 965/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Cien Luis Humberto Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 30,57 47,00 0,00 47,00 0,00
968 968/2020 Región de Los Lagos EX FUNDO HUEYUSCA PARCELA N°62 ELIBERTO RAIN RAIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,48 50,17 146,22 0,00 146,22 0,00
971 971/2020 Región de La Araucanía LOTE C ELICER LAGOS CHANDIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 53,57 42,26 0,00 42,26 0,00
973 973/2020 Región de La Araucanía Santa Rosa Lote 1 A SERGIO ANTONIO ZAPATA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,35 41,82 27,00 0,00 27,00 0,00
974 974/2020 Región de La Araucanía LOTE B-3 CESAR URIBE CHANDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,09 31,87 50,42 0,00 50,42 0,00
975 975/2020 Región de La Araucanía TREN TREN NORMA DEL CARMEN ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 31,57 37,84 0,00 37,84 0,00
980 980/2020 Región del Maule HIJUELA N°2 LOTE B SERGIO GUILLERMO CANCINO VARGAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,80 54,97 10,35 0,00 10,35 0,00
981 981/2020 Región de La Araucanía Parcela N°9 El Escudo Héctor Diógenes Alarcón Moraga PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 41,17 36,50 0,00 36,50 0,00
982 982/2020 Región de La Araucanía Parcela N°13 El Escudo Antonio Manríquez Sobarzo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 33,92 45,00 0,00 45,00 0,00
983 983/2020 Región de La Araucanía Newenmapu Rodrigo Alonso Santibáñez Villegas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 38,95 5,70 0,00 5,70 0,00
985 985/2020 Región del Bío-Bío El Avellanal, Lote A Angie Mariana Ubilla Reynoso PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 49,25 23,00 0,00 23,00 0,00
990 990/2020 Región de La Araucanía LOTE A 1C COMUNIDAD INDIGENA JOSE BUNSTER CALBUIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,05 25,41 214,00 0,00 214,00 0,00
995 995/2020 Región de Los Lagos Hijuela Nº45 Lote Nº1 Comunidad Indígena Trafunco Los Bados PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,10 29,88 146,91 0,00 146,91 0,00
996 996/2020 Región de Los Ríos Hijuela 10, Pilinue Raul Domiciano Quintoman Alcapan PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 67,07 12,65 0,00 12,65 0,00
997 997/2020 Región de La Araucanía Los Riscos Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de los Temos PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,47 26,26 204,00 0,00 204,00 0,00
1008 1008/2020 Región del Maule Los Peumos Retazo a Adrian Antonio Reyes Labra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 31,87 54,05 0,00 54,05 0,00
1009 1009/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 4 Fundo los tricahues Maria de la Salette Giglio Fernandez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 184,00 48,34 444,00 331,20 775,20 0,00
1011 1011/2020 Región del Maule Lote 2 de Hijuela 20 Marisol del Carmen Muñoz Sepulveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 35,17 107,30 0,00 107,30 0,00
1012 1012/2020 Región del Maule Lote 3 de Hijuela 20 Dominga Muñoz Sepulveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 35,17 106,98 0,00 106,98 0,00
1013 1013/2020 Región de Los Ríos Lote 2 Parcela 4 Sylvia del Pilar Ortega Catrihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 44,87 69,00 0,00 69,00 0,00
1014 1014/2020 Región de Los Ríos Llascahue Hijuela 6 Luciano Esteban Santana Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 35,57 46,00 0,00 46,00 0,00
1015 1015/2020 Región de Los Ríos Hijuela 1 Los Álamos Ricardo Armando Durán Portales PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 36,87 57,50 0,00 57,50 0,00
1016 1016/2020 Región de Los Lagos Lote Nº4 Fundo Quihue Candelario Ancapan Pinol PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,63 51,57 43,87 0,00 43,87 0,00
1020 1020/2020 Región de La Araucanía HIJUELA 43, EL RAULÍ MELITÓN BELTRÁN VILLALONGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 38,37 22,00 0,00 22,00 0,00
1021 1021/2020 Región de La Araucanía PARCELA 2, LOS RADALES 2020 AMADOR PINO PALMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 40,92 40,00 0,00 40,00 0,00
1022 1022/2020 Región de La Araucanía HIJUELA 2, LOTE1, POCHOCOY HILDA ROJAS ISLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 44,57 50,00 0,00 50,00 0,00
1023 1023/2020 Región de La Araucanía SANTA VIRGINIA 2020 LUIS SAEZ BASCUR PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,94 38,68 44,00 0,00 44,00 0,00
1026 1026/2020 Región del Bío-Bío El Parrón Federico del Carmen Valenzuela Basualto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,77 38,27 29,94 0,00 29,94 0,00
1030 1030/2020 Región de Los Lagos Apeche Lote 2 - Edgardo Borquez Edgardo Remigio Borquez Borquez PRODUCCION MADERERA Consultor 5,98 41,60 68,78 10,76 79,54 0,00
1032 1032/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Seis Lagunas Osvaldo del Tránsito Aguilar Saldivia PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,39 40,90 107,99 0,00 107,99 0,00
1034 1034/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Seis Lagunas De La Torre Monica Orietta Aguilar PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 26,00 44,17 139,96 0,00 139,96 0,00
1035 1035/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1C Daniza Fabiola Guevara Pinto PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 32,57 49,06 0,00 49,06 0,00
1036 1036/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Merle Adelaida Troncoso Vega PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 35,12 460,00 0,00 460,00 0,00
1037 1037/2020 Región de Los Lagos Hijuela N°21 Italia Luisa Parga Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,58 30,87 75,68 0,00 75,68 0,00
1038 1038/2020 Región del Bío-Bío Parcela Nativa Elba Gallegos Hott BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 1,20 53,70 6,83 7,90 14,73 0,00
1039 1039/2020 Región de Los Lagos QUISQUELELFUN, LOTE B HERNAN CARRASCO GUZMAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,70 29,97 9,78 0,00 9,78 0,00
1043 1043/2020 Región de Los Lagos Hijuela N°13 Patricio Orlando Barría Coronado PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,44 40,87 71,53 0,00 71,53 0,00
1044 1044/2020 Región de Los Lagos Hijuela N°2 El Melí Darwin Marcelo Reyes Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,71 32,87 88,67 0,00 88,67 0,00
1045 1045/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Martina Lote 3 Paulina Andrea Oyarzún Rehl PRODUCCION MADERERA Consultor 26,95 40,90 309,93 48,51 358,44 0,00
1048 1048/2020 Región de Valparaíso Lote 55 Patricia del Carmen Araya Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 36,57 36,21 0,00 36,21 0,00
1051 1051/2020 Región del Maule Lote Tres Resultante de la División de la Hijuela Poniente Sulvy Cáceres vezga BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,90 50,25 5,12 5,80 10,92 0,00
1054 1054/2020 Región de Coquimbo Comunidad Agrícola Canela Baja Comunidad Agrícola Canela Baja BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 24,00 38,15 138,00 86,40 224,40 0,00
1063 1063/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Pablo Antonio Chacano Saldivia PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 44,17 149,50 0,00 149,50 0,00
1067 1067/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote N° 12 Birgit María Seeman PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 38,17 149,50 0,00 149,50 0,00
1069 1069/2020 Región de Los Lagos Lote C y D Fundo Tepuhueico Comunero Lizdalia Perez Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 34,65 50,00 9,00 59,00 0,00
1070 1070/2020 Región de Los Lagos Lote C y D Fundo Tepuhueico Comunero Marila Vargas Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 29,05 14,50 9,00 23,50 0,00
1072 1072/2020 Región del Bío-Bío Parcela 16 sector pitrilon Alto Bio Bio ANDRES ORLANDO DIAZ SEGUEL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 7,00 42,67 40,25 2,82 43,07 0,00
1074 1074/2020 Región de Los Lagos Lote C y D Fundo Tepuhueico Comunero Gloria Ñancupel Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 29,05 14,50 9,00 23,50 0,00
1076 1076/2020 Región del Maule El Manzano Jose Luis Tapia Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 34,57 42,60 0,00 42,60 0,00
1079 1079/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2B Jhanssen Jheeremy Farías Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 36,17 138,00 0,00 138,00 0,00
1081 1081/2020 Región del Maule HIJUELA 5B EL ROSAL MALBINA DEL CARMEN ESCOBAR VALDES PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 40,35 23,00 0,00 23,00 0,00
1102 1102/2020 Región de La Araucanía Hijuela 36 Mario Benjamin Gutierrez Truan PRODUCCION MADERERA Consultor 31,00 31,12 356,14 66,04 422,18 0,00
1115 1115/2020 Región de Valparaíso Camino la Mina Greacy Allendes Allendes Martin BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 54,97 5,75 1,80 7,55 0,00
1117 1117/2020 Región de Los Ríos Hijuela Huipel Rolando Enrique Uribe Araneda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,08 38,27 22,48 0,00 22,48 0,00
1120 1120/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 8 Colonia Paillaco Ema Carrillo Manquecoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,43 53,00 26,27 0,00 26,27 0,00
1121 1121/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 9 Colonia Paillaco Cosme Manquecoi Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,33 49,60 68,43 0,00 68,43 0,00
1122 1122/2020 Región del Bío-Bío PARCELA 11 LIMA PEDRO HIPOLITO RODRIGUEZ CASTILLO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,23 41,27 29,73 0,00 29,73 0,00
1124 1124/2020 Región de Los Lagos LOTE B DAVID ILSON FUENTES OYARZUN PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 11,74 46,90 135,01 0,00 135,01 0,00
1128 1128/2020 Región del Bío-Bío Hijuela N°1, Lote A Dominga Segura Santander PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 30,17 108,10 0,00 108,10 0,00
1129 1129/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL PORVENIR ARMANDO ROZAS PANTANALLI PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 42,57 30,28 0,00 30,28 0,00
1130 1130/2020 Región de Los Ríos Hijuela Nº7 Fundo Pichihue Comunidad Indígena Amelia Silva Colipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 26,81 82,85 0,00 82,85 0,00
1132 1132/2020 Región de Los Lagos La Florcita Segundo Aquintui Aquintui PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,50 54,37 25,88 0,00 25,88 0,00
1138 1138/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ASERRADERO VIEJO LOTE C ÓSCAR SENÉN ASTUDILLO BURGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,17 44,57 31,95 0,00 31,95 0,00
1139 1139/2020 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indigena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,67 34,30 42,21 0,00 42,21 0,00
1142 1142/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS HORQUETAS FABIAN ANDRÉS URRUTIA OLIVEROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 32,87 58,65 0,00 58,65 0,00
1146 1146/2020 Región de La Araucanía LOTE 2 MARIA ELENA MENDEZ BARRA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,44 36,87 58,81 9,79 68,60 0,00
1147 1147/2020 Región del Maule HIJUELA DOS LOTE A Sandra de los Angeles Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 35,27 19,88 3,60 23,48 0,00
1149 1149/2020 Región del Maule HIJUELA CUATRO LOTES A, B y C Bernardo Exequias Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 35,27 19,88 3,60 23,48 0,00
1150 1150/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 18 Lilcoco Silvia Zunilda Nahuelpán Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 44,97 12,65 0,00 12,65 0,00
1151 1151/2020 Región del Maule LA LAGUNA Bristela del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 28,22 57,50 18,00 75,50 0,00
1152 1152/2020 Región del Maule HIJUELA TRES LOTES A, B y C María Eugenia Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 35,27 19,88 3,60 23,48 0,00
1153 1153/2020 Región del Maule HIJUELA CINCO LOTES A, B y C Graciela Del Carmen Rosales Verdugo PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 31,27 19,88 3,60 23,48 0,00
1158 1158/2020 Región de Los Lagos Lote cuatro Chepu Victor Daniel Lara Astete PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,30 48,37 24,73 0,00 24,73 0,00
1165 1165/2020 Región del Bío-Bío CANITO DOS GLADYS VERONICA LARA BAEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 7,26 49,57 36,66 13,07 49,73 0,00
1167 1167/2020 Región del Bío-Bío EL TILO MILSA ERIKA MEDINA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,09 39,60 55,02 0,00 55,02 0,00
1168 1168/2020 Región del Bío-Bío HIJUELA N°3 CHOROICO GASTON MORALES REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,58 43,00 27,89 0,00 27,89 0,00
1173 1173/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Tres A Felicindo Vasquez Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 35,30 34,00 0,00 34,00 0,00
1175 1175/2020 Región de Los Lagos LOS CANELOS PARCELA N°16 LOTE A CLAUDIO NANNIG TEUBER PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,93 48,97 11,27 0,00 11,27 0,00
1178 1178/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Alcazar Rodrigo André Jimenez Jorquera PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 25,87 51,00 0,00 51,00 0,00
1179 1179/2020 Región de Los Lagos RUCAPIHUEL HIJUELA N°6 BLAS SEBASTIAN RUIZ MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 11,80 40,79 67,70 0,00 67,70 0,00
1180 1180/2020 Región de Los Lagos Predio Nº 1 Patricio Vieille Dunker PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,90 46,97 10,93 0,54 11,47 0,00
1183 1183/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Cajón Río Bajo Eden Leopoldo Espina Espina PRODUCCION MADERERA Consultor 26,11 30,16 154,46 47,00 201,46 0,00
1184 1184/2020 Región de Los Lagos HIJUELA N°4 FORRAHUE YOHANNA PATRICIA DEL RIO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 7,63 38,10 87,75 0,00 87,75 0,00
1187 1187/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo El Cortijo Patricio Rodrigo Salinas PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 87,23 53,66 488,64 167,19 655,83 0,00
1191 1191/2020 Región del Bío-Bío SANTA ELENA HIJ 2 LOTES A y B OLIMPIA REBECA JARA CLAUSE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,18 40,25 76,48 0,00 76,48 0,00
1193 1193/2020 Región de Los Lagos Coihuin IV Predio I, Comunero Carlos Neun Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA Consultor 4,76 29,05 13,80 8,57 22,37 0,00
1212 1212/2020 Región de La Araucanía LA RINCONADA MARIA ANGELICA FERNANDEZ CASTILLO PRODUCCION NO MADERERA Otros 12,00 44,87 65,00 5,12 70,12 0,00
1213 1213/2020 Región de Los Lagos Coihuin IV Predio II, Comunero Alejandro Ruiz Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 42,52 57,50 11,56 69,06 0,00
1214 1214/2020 Región de La Araucanía HIJUELA 51 LOTE A, SAN DANIEL JOSE CANALES MEDINA PRODUCCION NO MADERERA Otros 12,00 49,22 65,00 5,89 70,89 0,00
1215 1215/2020 Región de Los Lagos Lote Nº32 Fundo Quihue Teresa del Carmen Maripan Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,95 47,57 33,93 0,00 33,93 0,00
1216 1216/2020 Región de La Araucanía Millaqueo Oriana Melipil Zenteno PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 64,27 24,57 5,40 29,97 0,00
1219 1219/2020 Región de La Araucanía Hijuela 32 Silverio Loncopán Calfumán PRODUCCION NO MADERERA Consultor 4,20 54,27 24,02 1,18 25,20 0,00
1238 1238/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ZANJON FEO ELIEZER VASQUEZ TORRES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 58,80 40,17 338,10 0,00 338,10 0,00
1240 1240/2020 Región del Bío-Bío Parcela el Almendro trecacura chico Mario Palma Nuñez PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,00 33,97 5,75 1,80 7,55 0,00
1242 1242/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo OLEGARIO LOTE 2-A ESTERLINA HERNANDEZ INAYAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,88 45,87 21,70 0,00 21,70 0,00
1243 1243/2020 Región de La Araucanía Fundo el Progreso la Reserva Comunidad Indígena Pehuen-Ko-Bajo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 28,00 44,17 140,85 0,00 140,85 0,00
1244 1244/2020 Región de Ñuble Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA Consultor 9,10 32,17 90,45 16,38 106,83 0,00
1245 1245/2020 Región de Los Ríos Hijuelas 16 y 17 Nora Elizabeth Miranda Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 40,97 11,89 0,00 11,89 0,00
1247 1247/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°38, Lote B María Paz Mardones Pitripán PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,55 67,95 8,91 0,00 8,91 0,00
1257 1257/2020 Región de Los Ríos Fundo Filopulli José Barrientos González PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 45,52 46,00 0,00 46,00 0,00
1260 1260/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Arroyo Fastidioso Israel Rodríguez Villanueva PRODUCCION MADERERA Consultor 62,25 38,53 685,72 112,05 797,77 0,00
1261 1261/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A 2 César Hugo Rodríguez Gutiérrez PRODUCCION MADERERA Consultor 17,84 39,58 194,45 32,11 226,56 0,00
1266 1266/2020 Región de Los Ríos Hijuela Peñehue Carlos Millalef Cañiuleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,40 35,17 112,75 0,00 112,75 0,00
1269 1269/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 73 Tripayante Sur José Rubén Fernandez Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 34,27 26,45 0,00 26,45 0,00
1270 1270/2020 Región de Valparaíso LOTE A UNO A UNO D CONSTANZA LANZAROTTI MELNICK PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,28 42,70 13,63 0,00 13,63 0,00
1274 1274/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Rafugio Segundo Nicanor Barragán Martínez PRODUCCION MADERERA Consultor 16,51 24,67 113,71 29,72 143,43 0,00
1278 1278/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PARCELA N° 11 SOCIEDAD AGROPECUARIA JOSE ARTURO MILLAN Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 120,00 20,37 420,00 216,00 636,00 0,00
1280 1280/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PARCELA 13 AGUA FRESCA SOCIEDAD AGROPECUARIA JOSE ARTURO MILLAN Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 35,00 24,57 248,90 63,00 311,90 0,00
1282 1282/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Carmen Evaristo Segundo Riffo Díaz PRODUCCION MADERERA Consultor 16,37 32,17 188,00 29,47 217,47 0,00
1283 1283/2020 Región de Ñuble EL PARADO LOTES 3A 3B ALEJANDRA ANDREA GUZMAN QUIZAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,12 50,27 22,92 0,00 22,92 0,00
1286 1286/2020 Región de Los Lagos Parcela N°14- B Huempeleo José Oscar Gallardo Bañares PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,13 32,00 20,32 0,00 20,32 0,00
1289 1289/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Mirta Yessica Catrilef Espejo PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,00 42,97 55,00 3,84 58,84 0,00
1290 1290/2020 Región de Ñuble Los Maitenes Nelly del Carmen Altamirano Matus PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 38,37 94,15 18,00 112,15 0,00
1293 1293/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Alicia del Carmen Valdés Tudela PRODUCCION NO MADERERA Consultor 22,20 40,87 60,00 2,82 62,82 0,00
1304 1304/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 17 Lilcoco Ana Luisa Compayante Tripayante PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,20 48,87 58,49 0,00 58,49 0,00
1306 1306/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 16 Lilcoco Ana Luisa Compayante Tripayante PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,00 48,87 63,19 0,00 63,19 0,00
1309 1309/2020 Región de La Araucanía Hijuela N° 12 HERALDO CAYUQUEO TORRES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,80 55,00 16,86 0,00 16,86 0,00
1310 1310/2020 Región del Bío-Bío Lote B1 Eladio Alberto Villagra Varela PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 36,97 10,81 0,00 10,81 0,00
1320 1320/2020 Región de Los Ríos LOTE 6 GLORIA LIDIA MUÑOZ VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,17 40,27 24,96 0,00 24,96 0,00
1322 1322/2020 Región del Bío-Bío El Guindo Juan Manuel Rifo Fernandez PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 29,97 14,38 0,00 14,38 0,00
1325 1325/2020 Región del Bío-Bío Hijuela Nº 42 Alberto Enrique Flores Flores PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 34,87 56,32 9,49 65,81 0,00
1331 1331/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote "a" y Lote "b" Rindolfo Rodolfo Fuentes Sierra PRODUCCION MADERERA Consultor 222,50 29,45 208,60 463,09 671,69 0,00
1333 1333/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Luciano Magali Cruces Avilés PRODUCCION MADERERA Consultor 10,02 40,30 37,68 18,04 55,72 0,00
1335 1335/2020 Región de Los Ríos LOTE 2A PITREÑO NELSON EDUARDO HUEQUELEF HUEQUELEF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 53,57 31,63 0,00 31,63 0,00
1339 1339/2020 Región de Los Ríos GUEIMEN SUR BLANCA ZUNILDA BRANDT AGUIRRE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 39,57 31,05 0,00 31,05 0,00