Primer Concurso 2020 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros interesados

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
2 002/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Clonques Alicia Del Carmen Camus Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,60 38,31 190,00 0,00 190,00 0,00
3 003/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Chorrillo Lote 6L Juan Francisco Oyarzun Osorio PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 39,18 63,00 0,00 63,00 0,00
6 006/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Fundo Mallermo Luz Pereira Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 39,01 99,00 0,00 99,00 0,00
7 007/2020 Región de La Araucanía LOS PEOCHES MARIO MEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 48,32 60,00 0,00 60,00 0,00
8 008/2020 Región de Valparaíso Hijuela treinta y tres MARISOL OLGUIN ALVARADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 40,41 10,00 0,00 10,00 0,00
10 010/2020 Región de Valparaíso Inmueble ubicado en Colliguay, Los Arrayanes AUDILIA DE LA CRUZ OLGUIN MORALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 40,41 26,00 0,00 26,00 0,00
11 011/2020 Región del Maule EL RECREO RENÉ ESPINOSA LEÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,38 42,93 144,57 0,00 144,57 0,00
18 018/2020 Región del Maule LA CHACARILLA INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 42,93 141,00 0,00 141,00 0,00
21 021/2020 Región del Maule PARCELA N° 2 SUB. PC. N°7 DE LA COLONIA EL CULENAR LORENA SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 29,40 38,57 270,92 0,00 270,92 0,00
22 022/2020 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISIÓN DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 46,18 118,35 0,00 118,35 0,00
24 024/2020 Región del Maule QUILLAYES DE PETEROA HACIENDA LOS QUILLAYES SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 41,18 118,35 0,00 118,35 0,00
25 025/2020 Región del Maule LOTE A PARCELA 23 POTRERO GRANDE SOC. AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA ANDREA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 41,68 188,00 0,00 188,00 0,00
28 028/2020 Región de La Araucanía FUNDO CAREN MÓNICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,51 39,83 46,00 0,00 46,00 0,00
29 029/2020 Región de La Araucanía Los Manzanos YANETT ELVIRA TORRES FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,35 45,53 27,19 0,00 27,19 0,00
30 030/2020 Región de La Araucanía LOTE 32 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,83 44,83 30,19 0,00 30,19 0,00
31 031/2020 Región del Maule RESERVA CORA N°5 DEL PROYECTO DE PARCELACION LA MONTAÑA INVERSIONES DEL VIÑE PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 46,31 141,00 0,00 141,00 0,00
35 035/2020 Región de Los Ríos HIJUELA 54 SOCIEDAD DE SERVICIOS TURISTICOS CUYINCO LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,01 61,28 9,07 0,00 9,07 0,00
41 041/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Parcela P7 Pedro Guillermo Soto Vivar PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,31 47,69 85,95 0,00 85,95 0,00
44 044/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA PONIENTE NUMERO 3 ANA MARÍA EGUIGUREN BUNSTER PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 43,63 62,97 0,00 62,97 0,00
45 045/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS AGUILAS RAUL CRISTIAN VERGARA PRIESER PRODUCCION MADERERA Extensionista 91,06 33,38 843,21 0,00 843,21 0,00
46 046/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 3 ANA MARIA EGUIGUREN BUUNSTER PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,75 44,33 53,25 0,00 53,25 0,00
48 048/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO SOCIEDAD AGRÍCOLA CERRO ALTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 42,23 212,98 0,00 212,98 0,00
49 049/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO HUILQUIO ASOCIACION DE PROPIETARIOS CERRO HUILQUIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,00 35,53 342,06 0,00 342,06 0,00
53 053/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS PALMAS NATACHA UNDURRAGA COLLAO PRODUCCION MADERERA Consultor 264,92 43,69 1.403,69 476,86 1.880,55 0,00
54 054/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL ALMENDRO RAUL ARRIAGADA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 320,00 34,92 2.978,00 576,00 3.554,00 0,00
55 055/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOS RULOS DE PIDIHUINCO MAURICIO MENA HOFER PRODUCCION MADERERA Consultor 110,00 33,38 1.026,00 198,00 1.224,00 0,00
57 057/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque CLARA CORREA PEREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 43,38 231,50 45,00 276,50 0,00
58 058/2020 Región del Bío-Bío LOTE C DOS FUNDO BAYONNE JUAN VICENTE BORDAGORRY MUSSARD, PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,50 51,31 192,70 0,00 192,70 0,00
60 060/2020 Región del Bío-Bío ALTO CALEDONIA JUAN FARAH HAZIN ANANIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,77 45,61 251,64 0,00 251,64 0,00
61 061/2020 Región del Bío-Bío SANTA ELENA ORIENTE INMOBILIARIA PINCO PALINO S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 37,43 42,73 233,94 0,00 233,94 0,00
63 063/2020 Región del Bío-Bío PARC. N°33 ARILAHUEN LOTE B LUIS ROBERTO RIVERA CACERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,87 52,01 73,98 0,00 73,98 0,00
69 069/2020 Región de Los Lagos sendero etapa dos neptuno spa servicios turisticos neptuno limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,20 62,32 31,00 0,00 31,00 0,00
70 070/2020 Región de Los Lagos raleo latizal bajo duhatao de rilan agricola duhatao de rilan ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 53,41 30,00 0,00 30,00 0,00
73 073/2020 Región del Maule HIJUELA NORTE LOTE B VIVIANA DE LOURDES BERRÍOS PEÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,58 31,56 0,00 31,56 0,00
74 074/2020 Región del Maule SANTA JULIA LOTE 2 VIVIANA DE LOURDES BERRÍOS PEÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,58 31,56 0,00 31,56 0,00
78 078/2020 Región de La Araucanía QUETROLELFU MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 34,44 43,43 200,00 0,00 200,00 0,00
79 079/2020 Región del Maule HIJUELA 1 LOTE A Y B LUIS ALBERTO ARTURO URQUIETA GODOY PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 46,36 12,00 0,00 12,00 0,00
80 080/2020 Región del Maule HIJUELA 2 LOTE A Y B LUIS ALBERTO ARTURO URQUIETA GODOY PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 46,36 15,00 0,00 15,00 0,00
81 081/2020 Región del Maule HIJUELA 3 LOTE A Y B LUIS ALBERTO ARTURO URQUIETA GODOY PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 46,36 20,00 0,00 20,00 0,00
83 083/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins TIERRAS BLANCAS PATRICIA MEZA ALIAGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,97 47,23 240,48 0,00 240,48 0,00
84 084/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA LAS CASAS Sucesión Luis Mascaró Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 35,10 37,61 325,03 0,00 325,03 0,00
88 088/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 30 PANAMA MANUEL GOMEZ VIELMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,85 38,31 193,07 0,00 193,07 0,00
89 089/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA HIGUERA LA SOTILO SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,20 38,31 187,05 0,00 187,05 0,00
90 090/2020 Región del Maule Fundo Los Hualles Comercial Universal Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,53 42,41 205,30 0,00 205,30 0,00
91 091/2020 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumié Guillermo Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,43 42,23 235,48 0,00 235,48 0,00
92 092/2020 Región de La Araucanía Parcela N°14C MARIO ELIECER SALDÍAS HENRÍQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,23 44,83 32,00 0,00 32,00 0,00
93 093/2020 Región de La Araucanía PARCELA N°12P FRANCISCO GONZALO LEAL DEVIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,31 48,23 47,20 0,00 47,20 0,00
94 094/2020 Región del Bío-Bío LOTE 42 SUBDIVISION HIJUELA 4 EL HUACHI DOLORES EUGENIA BARRUETO BARTNING PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,70 51,31 128,78 0,00 128,78 0,00
96 096/2020 Región del Bío-Bío ALTO CALEDONIA 2 JUAN FARAH HAZIN ANANIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,67 43,90 232,46 0,00 232,46 0,00
105 105/2020 Región de La Araucanía PARQUE ECOLÓGICO Cecilia Martina Galilea Widmer PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 391,70 52,78 214,00 26,88 240,88 0,00
107 107/2020 Región de Los Lagos Fundo Ensenada Inmobiliaria Ensenada SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,74 46,66 294,90 0,00 294,90 0,00
114 114/2020 Región del Maule Hijuela Nº 10 Lote A María Isabel Espinoza Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,41 18,80 0,00 18,80 0,00
117 117/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA PUNTA FRANCISCO VENEGAS DONOSO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 33,94 63,98 115,73 0,00 115,73 0,00
118 118/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARÍA INÉS VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,62 49,33 33,34 0,00 33,34 0,00
119 119/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LA PUNTA FRANCISCO VENEGAS DONOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 34,01 62,97 0,00 62,97 0,00
126 126/2020 Región de Los Ríos LOTE A FUNDO PURRAPEL SOC.AGRICOLA Y GANDERA ENTRE RIOS LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,35 44,83 59,31 0,00 59,31 0,00
127 127/2020 Región de Los Ríos EL MORRO, RUCATAYO ALTO KIRTHNEY HOLDING LIMITED PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 46,40 130,00 0,00 130,00 0,00
129 129/2020 Región de Los Ríos Millahue Renovales Mûller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 45,53 5,96 0,00 5,96 0,00
131 131/2020 Región de Los Ríos Fdo Calafquen Rose Marie Hilde Mollenhauer Ehrenfeld PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,11 52,71 31,10 0,00 31,10 0,00
134 134/2020 Región de Los Ríos La PLaza Agrícola La Plaza Spa. PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,28 44,83 51,75 0,00 51,75 0,00
138 138/2020 Región de Los Ríos RELECO-PUÑIR Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 38,15 34,36 255,61 0,00 255,61 0,00
139 139/2020 Región de La Araucanía HIJUELA N° 5 MARÍA LUZBENIA SALGADO VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,05 45,53 18,50 0,00 18,50 0,00
140 140/2020 Región de Los Ríos Releco-Puñir Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,39 25,43 137,07 0,00 137,07 0,00
144 144/2020 Región de La Araucanía PARCELA N°25 ISILDA MARGARITA CID JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,51 45,53 20,20 0,00 20,20 0,00
145 145/2020 Región de La Araucanía HIJUELA N°4 JOSÉ MARCO SALGADO GUTIÉRREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,89 45,53 17,50 0,00 17,50 0,00
146 146/2020 Región de La Araucanía EL GRINGO LOTE B AGROTURISMO DEYANIRA DE LOURDES ALMEYDA SEPÚLVEDA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 44,83 47,00 0,00 47,00 0,00
147 147/2020 Región de La Araucanía BELLAVISTA JORGE HERNÁN NEF UBILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,64 45,53 16,00 0,00 16,00 0,00
148 148/2020 Región del Bío-Bío EL NOGAL TRES VIENTOS JOHNNY FLORES VICTORIANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,89 52,01 64,77 0,00 64,77 0,00
159 159/2020 Región de La Araucanía Santa Margarita Lote 9 AGUILAR ERWIN RICARDO IDE PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 54,63 68,00 0,00 68,00 0,00
170 170/2020 Región del Bío-Bío POTRERO EL ALAMO ALICIA VERONICA FREIRE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,83 53,41 17,20 0,00 17,20 0,00
179 179/2020 Región del Maule HIJUELA 2 LA ÑIPA JAIME ALBERTO SOTO GARCÍA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,68 48,28 21,15 0,00 21,15 0,00
181 181/2020 Región de Los Lagos Fundo La Isla INMOBILIARIA SUEÑOS DE FAMILIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,74 52,71 47,40 0,00 47,40 0,00
183 183/2020 Región de La Araucanía VISTA HERMOSA Carmen Reyes Román PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 22,58 58,31 64,00 6,40 70,40 0,00
189 189/2020 Región de La Araucanía LOTE A y LOTE B Claudio Lillo Aranda PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 42,70 58,13 99,50 9,21 108,71 0,00
192 192/2020 Región del Maule Hijuela 7 y 8 Fundo Los Canelos Carlos Manuel Pérez Tolosa PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 39,01 103,40 0,00 103,40 0,00
196 196/2020 Región de La Araucanía Parcela 80 ALBERTO ANTONIO ALEJANDRO TEPPA PACHECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,11 53,41 19,83 0,00 19,83 0,00
197 197/2020 Región de La Araucanía LOTE NUEVE GUION B CLEMENS BERNHARD MICHAEL MAYER SCHUCHARD PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 45,53 13,00 0,00 13,00 0,00
202 202/2020 Región del Maule Hijuela El Cardal Felipe Sergio Montero Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,25 34,01 105,75 0,00 105,75 0,00
203 203/2020 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Olaf Enrique Ortuzar Hansen PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,66 43,63 109,60 0,00 109,60 0,00
204 204/2020 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,92 46,31 140,00 0,00 140,00 0,00
206 206/2020 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,34 39,83 32,00 0,00 32,00 0,00
208 208/2020 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL R-13 MARIA DE LA LUZ DIAZ DONOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,50 38,43 130,00 0,00 130,00 0,00
209 209/2020 Región Metropolitana de Santiago Parte de la propiedad denominada Hijuela o Fundo Lagunillas Inversiones Solcorfa RSE Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 7,20 43,78 8,79 0,00 8,79 0,00
212 212/2020 Región de Ñuble HIJ6_SANJOSE JOSÉ LUIS ALOMAR MEJÍAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 43,78 25,38 0,00 25,38 0,00
213 213/2020 Región de La Araucanía HJLA15, LOTE 3, MIRAFLORES JOSÉ ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,32 54,28 10,00 0,00 10,00 0,00
220 220/2020 Región del Bío-Bío PARCELA EL ENCINO LOTE UNO ALEJANDRO ANDRES OÑATE ARRATIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,99 53,41 18,71 0,00 18,71 0,00
221 221/2020 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,96 38,43 160,00 0,00 160,00 0,00
222 222/2020 Región de La Araucanía BELLAVISTA JORGE HERNÁN NEF UBILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,07 44,13 80,00 0,00 80,00 0,00
223 223/2020 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL MARIA DE LA LUZ DIAZ DONOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,84 47,71 50,00 0,00 50,00 0,00
224 224/2020 Región de Valparaíso Los Corrales Carmen Ribalta Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 39,71 48,15 0,00 48,15 0,00
225 225/2020 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOCIEDAD AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,62 45,71 25,00 0,00 25,00 0,00
227 227/2020 Región del Maule SAN JUAN DE DIOS CLODOMIRO DEL TRANSITO GARRIDO VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,72 39,71 44,29 0,00 44,29 0,00
228 228/2020 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,82 46,31 180,00 0,00 180,00 0,00
229 229/2020 Región de Valparaíso Lote 1, Hijuela 2 SOCIEDAD AGRICOLA LAS PUERTAS DE BUCALEMU LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,50 37,61 205,00 0,00 205,00 0,00
230 230/2020 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,71 34,56 0,00 34,56 0,00
231 231/2020 Región de Los Lagos Huapache Sociedad Décima Ingeniería Ecológica y Sistemas S.A PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,35 51,38 70,00 0,00 70,00 0,00
233 233/2020 Región de Los Lagos El Arroyo Cululil Sociedad Agrícola y Forestal Chanhué Limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,36 52,08 36,00 0,00 36,00 0,00
234 234/2020 Región de Valparaíso Lote A-27 JESSICA VEGA COVARRUBIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 40,41 23,15 0,00 23,15 0,00
235 235/2020 Región de Ñuble Leonera Georgina de las Mercedes Chaparro Migo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 50,03 26,32 0,00 26,32 0,00
237 237/2020 Región de Ñuble HJ1 Huampuli Sociedad Agrícola Santa Ester Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 38,31 115,75 0,00 115,75 0,00
239 239/2020 Región de Ñuble La Invernada Enrique Ortiz Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,70 37,61 228,72 0,00 228,72 0,00
240 240/2020 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOCIEDAD AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,60 40,06 136,00 0,00 136,00 0,00
241 241/2020 Región de Ñuble PC10 Coipin Claudina Del Carmen Toro Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,50 38,31 125,01 0,00 125,01 0,00
242 242/2020 Región de Ñuble Fundo San Lorenzo Ana María Abarzúa Troncoso PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,50 39,01 87,97 0,00 87,97 0,00
253 253/2020 Región del Bío-Bío LOTE B FUNDO LO NIEVES GUILLERMO ALFONSO HERMOSILLA NEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,78 38,43 192,38 0,00 192,38 0,00
256 256/2020 Región de La Araucanía Malvoa R3 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 30,80 42,23 308,00 55,44 363,44 0,00
257 257/2020 Región de La Araucanía Casablanca ORD E4 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 63,51 45,61 564,80 114,32 679,12 0,00
259 259/2020 Región de La Araucanía Quino Mixto Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 8,65 37,38 74,74 15,57 90,31 0,00
263 263/2020 Región de Los Ríos SUCESION SERGIO DUHALDE DUHALDE, HIJUELA N°3, REMANENTE HIJUELA N°2 JORGE IVAN DUHALDE SOTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 28,62 56,01 79,46 0,00 79,46 0,00
276 276/2020 Región del Bío-Bío PEMEHUE FELIX FRIEDRICH HOHENLOHE WALDENBURG PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,69 29,51 60,56 0,00 60,56 0,00
299 299/2020 Región de Los Ríos Pultro Sociedad Agrícola La Cascada Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,49 39,13 76,58 0,00 76,58 0,00
302 302/2020 Región de Los Lagos SENDERO PARAISO DE LAITEC ISMAEL ALDUNATE CLARK PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 29,00 50,68 123,97 0,00 123,97 0,00
304 304/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 8 Puringue Juana Valdivia Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,84 52,71 36,10 0,00 36,10 0,00
305 305/2020 Región de Los Ríos Lote Catorce Trana Magdalena Betancour Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 35,91 12,11 0,00 12,11 0,00
307 307/2020 Región de Los Lagos Colonia Degan Lote 2, 2020 Tecnologia en mantenimiento integral limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 43,78 15,00 0,00 15,00 0,00
309 309/2020 Región de Los Lagos SENDEROS TURISTICOS CHAIGUAO FELIPE IGNACIO SOTO VASQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,70 52,70 43,50 0,00 43,50 0,00
310 310/2020 Región de Los Lagos Raleo altos de quellon JUAN VLADIMIR STAGNO ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 43,08 60,00 0,00 60,00 0,00
316 316/2020 Región de La Araucanía Hijuela N° 61 Claudio Felipe Martinez Terreu PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,90 34,51 68,00 0,00 68,00 0,00
320 320/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 14 Miguel Luis Olivares Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,44 45,71 28,00 0,00 28,00 0,00
322 322/2020 Región de Los Lagos Lote A Ancud Maria Eliana Alvarez Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,90 52,78 9,50 0,00 9,50 0,00
324 324/2020 Región de La Araucanía Hijuela 4 ROSA MARICELA GALDAMES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 52,71 45,12 0,00 45,12 0,00
325 325/2020 Región del Maule PEÑALQUÍN HIJUELA UNO A JUAN ENRIQUE LEIVA MADARIAGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 44,78 84,60 0,00 84,60 0,00
326 326/2020 Región del Maule LONCOLEMU FRANKLIN EDUARDO ZÚÑIGA RETAMAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 55,46 33,00 0,00 33,00 0,00
330 330/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RINCON DE YAQUIL MARIA INES SILVA VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,72 45,48 52,97 0,00 52,97 0,00
331 331/2020 Región de La Araucanía Casablanca PMPS Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 7,68 47,01 66,36 13,82 80,18 0,00
332 332/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA SANTA SARA LUIS DUARTE GAETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,59 37,61 375,86 0,00 375,86 0,00
336 336/2020 Región de Los Ríos Arquilhue El Cuatro Agricola y Forestal Taquihue S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 69,18 45,61 691,80 124,52 816,32 0,00
337 337/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LAS VIÑAS RAUL JESUS ROJAS CAMUS PRODUCCION MADERERA Extensionista 34,00 38,38 314,84 0,00 314,84 0,00
338 338/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LOS PATOS MARIA ANGELICA ROJAS CAMUS PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 32,61 203,72 0,00 203,72 0,00
339 339/2020 Región de Los Lagos Lote 653 Forestal Ensenada Spa PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,40 42,30 137,00 0,00 137,00 0,00
342 342/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO SAN JUAN ASOCIACION DE PROPIETARIOS CERRO HUILQUIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 39,01 64,82 0,00 64,82 0,00
350 350/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 1 FERNANDO LARENAS WHIPPLE PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 37,61 203,72 0,00 203,72 0,00
352 352/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUEBRADA HONDA AGRÍCOLA E INMOBILIARIA LOS QUILLAYES SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 34,60 32,61 320,39 0,00 320,39 0,00
357 357/2020 Región del Bío-Bío PEMEHUE 2 FELIX FRIEDRICH HOHENLOHE WALDENBURG PRODUCCION MADERERA Extensionista 49,32 37,73 493,20 0,00 493,20 0,00
366 366/2020 Región del Maule SAN LUCAS ARTURO HORACIO MAUREIRA ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 48,28 10,26 0,00 10,26 0,00
367 367/2020 Región del Maule PAPALILLO JORGE SAMUEL LETELIER SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,25 54,06 28,93 0,00 28,93 0,00
369 369/2020 Región de Los Lagos FUNDO LOS COPIHUES LOTES B Y C RICARDO ERICH SCHMIDT HOLLSTEIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,18 44,83 32,38 0,00 32,38 0,00
370 370/2020 Región de Ñuble los capados OSCAR EMILIO FERRADA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,83 42,38 101,80 0,00 101,80 0,00
385 385/2020 Región de La Araucanía LA SELVA SOCIEDAD VALERIA LAZO Y OTROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,14 44,61 100,00 0,00 100,00 0,00
387 387/2020 Región del Bío-Bío FUNDO PLACILLA NORTE SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,93 39,83 52,00 0,00 52,00 0,00
390 390/2020 Región de La Araucanía LOS PEOCHES 2020 MARIO MEZA SOLANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,30 39,13 57,40 0,00 57,40 0,00
393 393/2020 Región de La Araucanía HIJUELA 28B, VEGAS BLANCAS ELSA VALENZUELA VASQUEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 4,10 56,16 20,00 0,00 20,00 0,00
395 395/2020 Región del Bío-Bío CAILLIN LOTE 1 HÉCTOR GABRIEL LOZANO PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,88 53,72 17,73 0,00 17,73 0,00
398 398/2020 Región de Ñuble FUNDO VEGUILLAS MARIA ANGELICA DIAZ LLULL PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,52 42,38 61,29 0,00 61,29 0,00
400 400/2020 Región de Ñuble VEGUILLAS_SENDERO MARIA ANGELICA DIAZ LLULL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 9,70 41,53 29,24 0,00 29,24 0,00
401 401/2020 Región de Ñuble EL_CEREZO EDUARDO EUGENIO ESCUDERO ORTUZAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,94 59,53 19,70 0,00 19,70 0,00
404 404/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B/ R4-R5) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,16 30,98 211,64 0,00 211,64 0,00
410 410/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Dinah Dinah Gillies Macleay Ensor PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,51 30,98 293,55 0,00 293,55 0,00
413 413/2020 Región de La Araucanía LOTE N°2 EX FUNDO RAPACO CARMEN LORETO TOLEDO TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 51,31 138,24 0,00 138,24 0,00
420 420/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 7A, Parrillar Ganadera Parrillar Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,89 39,13 95,91 0,00 95,91 0,00
422 422/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rio Caleta (Lote 5) Sociedad Ganadera Rio Caleta Limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 39,56 52,11 197,80 0,00 197,80 0,00
424 424/2020 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 36,68 131,60 0,00 131,60 0,00
430 430/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins AGROSOL Agrosol, agrícola ganadera y forestal limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 35,00 43,38 239,75 63,00 302,75 0,00
434 434/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 11 B Ranquilhue Carmen Vargas Valenzuela PRODUCCION MADERERA Consultor 3,50 46,18 23,98 6,30 30,28 0,00
435 435/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 11 José Santibañez Jorquera PRODUCCION MADERERA Consultor 31,00 43,38 212,35 55,80 268,15 0,00
437 437/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 12 A 1 PC 62 (VICUÑA) Tierra de Guanacos LLC Uno Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 45,26 54,78 225,90 0,00 225,90 0,00
440 440/2020 Región de Los Lagos Hijuela Nº2, Islote Rupanco Fernando Belón Bordes PRODUCCION MADERERA Consultor 50,62 41,60 399,70 91,12 490,82 0,00
442 442/2020 Región de Ñuble potrerocordillera_ñirre CARMEN SANDOVAL VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,46 60,58 42,22 0,00 42,22 0,00
443 443/2020 Región de Ñuble SANSEBASTIAN_YUNGAY BERTY ACUÑA BREVIS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,34 52,71 59,60 0,00 59,60 0,00
445 445/2020 Región de Ñuble ATACALCO_RODAL_12 ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,75 38,43 154,69 0,00 154,69 0,00
446 446/2020 Región de Ñuble hijuelaA_montes MARIO AGUSTIN MONTES VERGARA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,54 67,76 72,70 0,00 72,70 0,00
447 447/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN MARIA ELENA ESMERALDA PRAT WALKER PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 88,15 43,00 816,27 158,67 974,94 0,00
448 448/2020 Región de Valparaíso Fundo Santa Rita Sociedad Agrícola Santa Sara S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 31,82 32,61 318,19 114,54 432,73 0,00
451 451/2020 Región del Bío-Bío La envidia, Lote Uno A María Andrea Bizama Fuentealba BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 6,00 41,53 29,78 0,00 29,78 0,00
458 458/2020 Región de Los Ríos SIERRA BRAVA DANIEL BARRA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,90 44,13 68,13 0,00 68,13 0,00
461 461/2020 Región de Los Ríos Lote B Hijuela B, Fundo Yecue Wilfred Jack Manz Schmidhauser PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,75 45,61 227,50 0,00 227,50 0,00
473 473/2020 Región del Maule Hijuela Número Cuatro Luis Remberto Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 39,01 103,40 0,00 103,40 0,00
474 474/2020 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumié Guillermo Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 32,61 231,50 0,00 231,50 0,00
476 476/2020 Región de La Araucanía LOTE UNO - B JOSÉ ISIDORO FUENTES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 43,78 27,26 0,00 27,26 0,00
478 478/2020 Región del Bío-Bío La Campana Lote N°1-C Jaime Condeza Vaccaro PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 45,53 15,63 0,00 15,63 0,00
479 479/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cuatro Paula Andrea Espinoza Cordova PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,30 53,40 11,50 0,00 11,50 0,00
484 484/2020 Región del Maule Lote A Villa Baviera Parcela Numero 6 Cristian Mackay Hederra PRODUCCION MADERERA Consultor 84,68 47,85 597,00 152,42 749,42 0,00
490 490/2020 Región del Maule Hijuela Nº 1 Fundo El Sauce Adolfo Romero Alé PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 46,88 89,95 0,00 89,95 0,00
491 491/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA LA LAGUNA JOSE GABRIEL CORREA ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,45 44,66 189,09 0,00 189,09 0,00
494 494/2020 Región de Los Lagos Taca SpA - Mansilla de la Sierra Forestal e Inmobiliaria Taca Spa PRODUCCION MADERERA Extensionista 65,69 45,34 577,40 0,00 577,40 0,00
498 498/2020 Región de La Araucanía LOTE N° 6_2020 NIMIA SALGADO VERGARA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,98 52,71 30,96 0,00 30,96 0,00
499 499/2020 Región del Maule LOTE UNO O NOEMÍ ALEX GONZALEZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 46,18 12,12 0,00 12,12 0,00
504 504/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C-44 LAS BAYAS MARIA CONSUELO ERCILLA PETSCHEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 41,35 37,61 382,90 0,00 382,90 0,00
514 514/2020 Región de Los Lagos Senderos turisticos valle del Rio Lengue Sociedad Comercial Eladio Borquez y Asociados Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,50 51,56 77,50 0,00 77,50 0,00
516 516/2020 Región de La Araucanía PARCELA N° 11 P/P CALIFORNIA HERIBERTO MUÑOZ ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,91 42,38 85,62 0,00 85,62 0,00
518 518/2020 Región de La Araucanía Lote b Fundo San Juan Sociedad Forestal San Juan PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,00 58,13 83,90 0,00 83,90 0,00
519 519/2020 Región de Los Lagos Manejo El Farolito Corina Ximena Maldonado Ampuero PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 43,08 32,00 0,00 32,00 0,00
524 524/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA TRES LUGARES INVERSIONES E INMOBILIARIA F.V. LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,67 32,61 219,18 0,00 219,18 0,00
525 525/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 7A DE CERRO Inmobiliaria e Inversiones Puerto Octay PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 39,01 92,60 0,00 92,60 0,00
533 533/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 8 INVERSIONES EL VALLE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 47,58 40,00 0,00 40,00 0,00
534 534/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Los Maitenes Lote D Ana Patricia Cornejo Tobar PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 37,61 230,00 0,00 230,00 0,00
537 537/2020 Región de La Araucanía Hijuela 10 EDITH EUGENIA CUMIQUIR MARTINEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 69,53 26,64 0,00 26,64 0,00
539 539/2020 Región de La Araucanía Los Raulies MARÍA ELENA MERCEDES ARRIAGADA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,47 35,21 46,00 0,00 46,00 0,00
543 543/2020 Región del Bío-Bío El Natri Lily Ester Rivas Labbe PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,86 41,35 24,30 0,00 24,30 0,00
547 547/2020 Región de La Araucanía SANTA BERTA CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,65 58,13 73,00 0,00 73,00 0,00
554 554/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela N°2 Agricola Escorial Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 67,46 47,41 669,86 242,86 912,72 0,00
555 555/2020 Región de Los Ríos LOTE A FUNDO PURRAPEL sociedd agricola y ganadera entre rios ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 45,53 12,26 0,00 12,26 0,00
560 560/2020 Región del Maule Lote 30 Resto Hijuela 2 u Oriente Carlos Enrique Retamal Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,30 54,18 61,50 0,00 61,50 0,00
563 563/2020 Región del Bío-Bío Lote B1 María Angélica Benavides Barra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 43,08 48,88 0,00 48,88 0,00
565 565/2020 Región del Bío-Bío Belen Pedro Segundo Jerez Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 49,56 7,16 0,00 7,16 0,00
566 566/2020 Región del Maule VILCHES CENTRO HIJUELA 3 ANANÍAS ANTONIO ELGUETA AYALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 37,78 5,80 0,00 5,80 0,00
568 568/2020 Región del Bío-Bío Fundo Diucalemu Jorge Antonio Ruíz Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 40,41 11,28 0,00 11,28 0,00
569 569/2020 Región del Bío-Bío Santa Candelaria Jorge Antonio Ruíz Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 40,41 23,50 0,00 23,50 0,00
570 570/2020 Región de Ñuble Sin Nombre Mauricio Cisterna Araus BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 2,00 35,15 9,64 3,60 13,24 0,00
572 572/2020 Región del Maule HIJUELA TEATINO LT 10 CESAR EDUARDO OLAVE ISMAEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 40,41 4,70 0,00 4,70 0,00
573 573/2020 Región del Bío-Bío LOTE A 2-2 y A-3 JULIO ALEJANDRO RIQUELME SAEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 41,86 110,20 0,00 110,20 3,60
575 575/2020 Región de Valparaíso Lote S 27-A FELIPE DOMINGUEZ VILLANUEVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 45,48 45,00 0,00 45,00 0,00
577 577/2020 Región del Maule Hijuela Número Cinco del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,95 34,01 65,33 0,00 65,33 0,00
579 579/2020 Región del Bío-Bío Parc.38 Lote A 2-1 IART ERIC ANDERSON ORTIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,02 42,38 95,24 0,00 95,24 3,01
580 580/2020 Región de La Araucanía Hijuela N° 58 Agrícola y Forestal Ranquil PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,10 42,38 98,72 0,00 98,72 0,00
581 581/2020 Región de Los Ríos FUTAHUENTE,HIJ 1 RODRIGO EDUARDO RIOS PADILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 35,50 46,84 271,75 0,00 271,75 10,65
582 582/2020 Región del Bío-Bío Parc.38 Lote A 2-1 IART ERIC ANDERSON ORTIZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 4,34 50,46 21,70 0,00 21,70 0,00
584 584/2020 Región del Bío-Bío LOTE A 2-2 y A-3 JULIO ALEJANDRO RIQUELME ORTIZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 4,90 49,41 11,10 0,00 11,10 0,00
585 585/2020 Región del Maule Lote Tres del Lote Uno del Fundo El Culmen Luis Remberto del Carmen Cerda Mendez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 51,70 56,40 0,00 56,40 0,00
586 586/2020 Región del Maule Lote 2 del Lote 1 del Fundo El Culmen Luis Remberto del Carmen Cerda Mendez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,15 52,40 23,12 0,00 23,12 0,00
592 592/2020 Región del Bío-Bío San José Emiliano Raúl Vera Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 43,78 29,72 0,00 29,72 0,00
593 593/2020 Región del Bío-Bío Hijuela N° 2 Marcela Torres Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 46,18 19,87 0,00 19,87 0,00
598 598/2020 Región de Ñuble atacalco_r13 ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,37 28,11 227,31 0,00 227,31 0,00
615 615/2020 Región de La Araucanía RUCAPILLAN 2020 LUIS CURRIEL RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 44,83 30,00 0,00 30,00 0,00
616 616/2020 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 6 AyB MAURICIO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 54,28 16,00 0,00 16,00 0,00
618 618/2020 Región del Bío-Bío El Ranchito Inés del Carmen Martínez Arévalo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 43,08 39,48 0,00 39,48 0,00
619 619/2020 Región de Los Ríos Parque Neltume Inmobiliaria Aguas Claras spa PRODUCCION NO MADERERA Consultor 12,50 59,18 62,00 7,68 69,68 0,00
628 628/2020 Región de Los Ríos Catanli Socieda Agricola y Forestal Catanli PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,92 42,73 230,75 0,00 230,75 0,00
629 629/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cerro Negro (Lote 8A4) Mauricio Jaime Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 37,38 90,00 0,00 90,00 0,00
630 630/2020 Región de Los Ríos Releco Puñir Forestal SA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 151,36 50,84 266,09 21,43 287,52 0,00
632 632/2020 Región de La Araucanía PARCELA N°14D ESTEBAN ALCIBIADES SALDÍAS HENRÍQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,82 37,40 28,10 0,00 28,10 0,00
633 633/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 (Olguita) Joaquin Roque Soto Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 26,36 99,60 0,00 99,60 0,00
634 634/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Lago Fagnano (Lote 3C) German Genskowski Middleton PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 48,00 43,93 238,90 0,00 238,90 0,00
638 638/2020 Región del Bío-Bío Las palmas Alonso del Carmen Neira Méndez PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 21,00 51,31 197,40 0,00 197,40 0,00
640 640/2020 Región de Los Ríos Lote dos, Hijuela Dos Gonzalo Vasquez Brieba PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 35,91 12,50 0,00 12,50 0,00
643 643/2020 Región del Maule Las Animas Miguel Luis Elissalt Herrera BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 21,22 46,43 101,90 0,00 101,90 0,00
646 646/2020 Región del Bío-Bío Maqueuto Pedro Cofré Cifuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 40,41 23,15 0,00 23,15 0,00
648 648/2020 Región de La Araucanía PARCELA 6 P/P VEGA LARGA RAUL EDUARDO REYES MOTRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,85 41,68 128,30 0,00 128,30 0,00
658 658/2020 Región de La Araucanía LLafenco SOC. AGRICOLA Y FORESTAL OREGON LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 27,82 35,98 247,37 50,08 297,45 0,00
665 665/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Concordia Isidora Lafontaine Arriagada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,05 44,13 50,10 0,00 50,10 0,00
666 666/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 48-B5-1 Pedro del Tránsito Morales Lavado PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,68 46,53 136,40 0,00 136,40 0,00
670 670/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reforestación Nativa 7B Carlos Pozo Fuentes BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 3,00 44,83 15,00 7,96 22,96 0,00
674 674/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2-b-2 Franchesca Camila Aguilar Sanchez PRODUCCION MADERERA Consultor 0,54 61,28 2,75 0,97 3,72 0,00
683 683/2020 Región de Los Lagos senderos San Jose GABRIELA DENISE GALLAND ESCARATE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 52,78 12,50 0,00 12,50 0,00
685 685/2020 Región de Los Lagos SENDERO EDUCATIVO DE RILAN MARIA FRANCISCA CORTES SOLARI PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,10 52,78 15,50 0,00 15,50 0,00
687 687/2020 Región del Bío-Bío LAS MELLIZAS LOTE B LAURA LORENA ORDENES RIOSECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,90 42,38 93,06 0,00 93,06 0,00
695 695/2020 Región del Maule Lote 8-U o Resto Predio Mauricio Gaspar Alfaro Espinoza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,12 58,83 30,60 0,00 30,60 0,00
696 696/2020 Región del Maule Hijuela Nº 5 del Fundo Vega de las Casas Paulina María Parada Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 33,31 197,40 0,00 197,40 0,00
699 699/2020 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO SUR LILIAN ROSMARI SCHURCH GROLLMUS PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,71 45,01 102,09 0,00 102,09 0,00
702 702/2020 Región de La Araucanía Hijuela 46, Las Abejas FRANCISCO JAVIER REY MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,30 38,99 98,93 0,00 98,93 0,00
703 703/2020 Región de La Araucanía Parcela 80, Rodal 3 ALBERTO ANTONIO ALEJANDRO TEPPA PACHECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 42,38 94,00 0,00 94,00 0,00
706 706/2020 Región de Los Ríos pedro2020 SOC COMERCIAL E INVERSIONES ARAUCO PRODUCCION NO MADERERA Consultor 40,10 22,67 160,00 72,18 232,18 0,00
707 707/2020 Región de La Araucanía Lote Dos, Rodal 2 LUIS ROBERTO MELO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,10 34,51 94,38 0,00 94,38 0,00
708 708/2020 Región del Bío-Bío FUNDO PLACILLA NORTE SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,82 36,68 130,00 0,00 130,00 0,00
709 709/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Mejora predio de bosque nativo, sustentabilidad ecológica y preservación de árboles nativos FELIPE ANDRES BAIGORRI MARAMBIO PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 10,00 35,81 90,00 18,00 108,00 0,00
711 711/2020 Región del Bío-Bío FUNDO PLACILLA NORTE SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,34 37,38 108,00 0,00 108,00 0,00
712 712/2020 Región de La Araucanía LOTE 2 A Hernán Andrés Morales Chaura PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,82 54,90 18,20 0,00 18,20 0,00
713 713/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 1B PUQUILLAY VIÑA LUIS FELIPE EDWARDS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,14 32,61 464,30 0,00 464,30 0,00
715 715/2020 Región del Maule SENDEROS RIEGUECILLOS INMOBILIARIA CHRISMET SPA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 80,00 51,73 398,06 33,28 431,34 0,00
716 716/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Corta bosque irregulares Monte Alto 2020 Agrícola de la Patagonia S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 16,29 46,31 162,40 29,32 191,72 0,00
717 717/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena plantacion suplementaria MA2020 Agrícola de la Patagonia S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 27,06 50,00 9,00 59,00 0,00
719 719/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena RALEO MA2020 Agrícola de la Patagonia S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 32,75 177,60 36,00 213,60 0,00
736 736/2020 Región del Maule LA PLACETA HIJUELA 2 JOSE LUIS HERNANDEZ BARRAGAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 39,88 40,00 0,00 40,00 0,00
740 740/2020 Región de Valparaíso FUNDO SAN JORGE LOTES C, D, E , F Y LOTE A-1 AGRICOLA CERRO MAUCO LIMITADA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 21,10 69,41 100,00 0,00 100,00 0,00
741 741/2020 Región del Maule Lote 5 El Culmen Rodrigo Sebastian Cerda Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,46 39,01 88,92 0,00 88,92 0,00
746 746/2020 Región de La Araucanía Cerro Redondo Filidor Alfaro Marín PRODUCCION MADERERA Consultor 3,26 36,52 16,00 5,87 21,87 0,00
747 747/2020 Región del Maule FUNDO LAS LEÑAS AGRÍCOLA LAS LEÑAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 46,31 188,00 0,00 188,00 0,00
748 748/2020 Región del Maule LOTE 7 DE LA SUBDIVISION DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 39,01 94,00 0,00 94,00 0,00
749 749/2020 Región del Maule PALMA SUR AGRICOLA LA PALMA DE HUALAÑE PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 41,18 157,80 0,00 157,80 0,00
750 750/2020 Región del Maule PATARATE SOC. FOR. GAN PALOS NEGROS LTDA. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,40 53,13 91,86 0,00 91,86 0,00
754 754/2020 Región del Maule RESTO DEL PREDIO SECTOR B, RESERVA CORA N°2 AGRICOLA CALANDRIA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 39,08 141,00 0,00 141,00 0,00
755 755/2020 Región del Maule RESTO DE LA HIJUELA MARAVILLA ANA GABRIELA CORREA LIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 51,96 118,35 0,00 118,35 0,00
756 756/2020 Región del Maule HIJUELA N°3 -UPEO INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 36,86 200,00 0,00 200,00 0,00
760 760/2020 Región del Bío-Bío Lomas del Toro, Lote 3 Enrique Ananías Benítez Burgos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 43,78 22,56 0,00 22,56 0,00
761 761/2020 Región del Bío-Bío EL ÁLAMO Víctor Hugo Urrea Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 43,78 28,20 0,00 28,20 0,00
764 764/2020 Región de Los Lagos sendero turistico rio coihinco PAULINA VALESKA MARCELLI ASTUDILLO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,70 53,83 13,50 0,00 13,50 0,00
765 765/2020 Región de La Araucanía HIJUELA 10 PUDIÑAN ANGELICA SUDELIA URRA MELO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,14 42,38 61,00 0,00 61,00 0,00
772 772/2020 Región del Maule Lote 8-U1 Constructora Santa Rosa SpA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,12 58,83 30,60 0,00 30,60 0,00
774 774/2020 Región del Maule Parcela 18 B, Parcela 19 B y Parcela 20 B del Resto del Fundo El Bosque Inmobiliaria Vista Hermosa Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,08 40,41 19,55 0,00 19,55 0,00
776 776/2020 Región del Maule Parcela 18 B, Parcela 19 B y Parcela 20 B del Resto del Fundo El Bosque Inmobiliaria Vista Hermosa Limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,67 59,53 23,34 0,00 23,34 0,00
778 778/2020 Región de Ñuble Lomas de San Nicolas Carlos Enrique Pedreros Guenante PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 39,71 53,71 0,00 53,71 0,00
779 779/2020 Región de Ñuble Aguas de Paso Malo Maria de los Angeles Monroy Herrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 35,21 53,13 0,00 53,13 0,00
780 780/2020 Región de Ñuble Fundo Porvenir Sociedad Agrícola Porvenir Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,50 37,61 254,65 0,00 254,65 0,00
781 781/2020 Región de Ñuble Fundo Porvenir Sociedad Agrícola Porvenir Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 39,01 69,45 0,00 69,45 0,00
784 784/2020 Región de Ñuble LASOLEDADLOTES_CDHI DANIEL ISAIAS QUEZADA GARCIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,52 42,38 80,09 0,00 80,09 0,00
786 786/2020 Región de Ñuble QUEBRADA HONDA 2020 SY KEN YANG PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 45,71 33,30 0,00 33,30 0,00
788 788/2020 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOCIEDAD AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,83 45,53 21,74 0,00 21,74 0,00
790 790/2020 Región de Ñuble R8R9_FUNDO_ATACALCO ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,35 46,14 95,07 0,00 95,07 0,00
796 796/2020 Región del Bío-Bío La Hualliza, Lote A Luis Froilan Torres Figueroa PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,46 40,41 22,78 0,00 22,78 0,00
798 798/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Los Maitenes Lote 4-2 Jose Francisco Vergara Lira PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,40 39,01 85,00 0,00 85,00 0,00
799 799/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Los Maitenes Lote 4-3 Paula Francisca Vergara Lira PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,60 37,61 205,00 0,00 205,00 0,00
800 800/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Los Maitenes Lote 4-4 Diego Sergio Vergara Lira PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,60 39,01 96,00 0,00 96,00 0,00
802 802/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Maitenes Lote 1A Jose Francisco Vergara Lira PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,80 39,01 88,00 0,00 88,00 0,00
804 804/2020 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 1 LUIS ORÓSTICA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 51,66 16,00 0,00 16,00 0,00
805 805/2020 Región de La Araucanía ESTERO SIN NOMBRE 2020 CRISTIAN COFRÉ FICA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 43,87 61,00 0,00 61,00 0,00
806 806/2020 Región del Bío-Bío PARCELA CERRO EL PADRE WATERFALLS CHILE INMOBILIARIA E INVERSIONES LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 2,43 53,41 21,87 4,37 26,24 0,00
811 811/2020 Región de Los Ríos Sichahue Sociedad Agrícola Sichahue Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 38,78 29,14 0,00 29,14 0,00
815 815/2020 Región de La Araucanía LAS CASAS DE LOS COPIHUES SOCIEDAD DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS AGRÍCOLAS LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,03 33,81 170,00 0,00 170,00 0,00
817 817/2020 Región Metropolitana de Santiago Hijuela 2 Agrícola Santa Paula de Polulo PRODUCCION MADERERA Consultor 140,00 43,00 1.296,40 252,00 1.548,40 0,00
825 825/2020 Región Metropolitana de Santiago Fundo El Chilque Rafael Manuel Barros Nogues PRODUCCION MADERERA Consultor 34,89 42,23 323,07 62,80 385,87 0,00
828 828/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Lucas INVERSIONES PUCALQUIN LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 35,77 399,00 0,00 399,00 0,00
831 831/2020 Región del Maule LOTE N°2 DE LA RESV CORA N°2 DEL PROYECTO DE PARCELACIÓN TRALUÑE INVERSIONES ALVA LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 70,22 58,13 91,86 0,00 91,86 0,00
832 832/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Lago Pinto (Lote 1A Lote B) Ganadera Iván Pivcevic Pavlovic PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,10 42,31 150,50 0,00 150,50 0,00
836 836/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Alto Pasto (LOTE- S/N PL12-1409-TR) Bossy Radoslav Kusanovic Mac-Leod PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,50 35,98 235,00 0,00 235,00 0,00
838 838/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Lengas Lago Torcazas San Valentin S.A. PRODUCCION NO MADERERA Otros 20,00 51,38 97,36 5,12 102,48 0,00
854 854/2020 Región de Los Lagos Natri Lote B - Rodrigo Rivera Rodrigo Rivera Barrientos PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,83 40,96 27,48 8,69 36,17 0,00
857 857/2020 Región de La Araucanía SAN LUIS LOTE 2 Héctor Hernán Isla Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,18 35,91 10,83 0,00 10,83 0,00
858 858/2020 Región de La Araucanía SAN LUIS LOTE 1 Héctor Hernán Isla Jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,76 35,21 43,54 0,00 43,54 0,00
860 860/2020 Región de Los Ríos Quilche Transportes Mauricio LLano y Cia. Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 9,80 52,01 97,00 17,64 114,64 0,00
861 861/2020 Región de Los Ríos La Peña Inmobiliaria e inversiones San Ignacio Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 4,27 43,08 42,70 8,46 51,16 0,00
862 862/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO Soc. Agricola Vista Hermosa ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 39,62 80,00 21,60 101,60 3,60
865 865/2020 Región de La Araucanía PARCELA 12 LOTE 1-J ARTURO PATRICIO DIAZ BERNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,40 34,51 64,00 0,00 64,00 0,00
866 866/2020 Región de La Araucanía RÍO NEGRO SOCIEDAD COMERCIAL AGRÍCOLA Y FORESTAL BOSQUE DE CHILE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,44 37,61 230,00 0,00 230,00 0,00
867 867/2020 Región de Ñuble Lote A-10 Inmobiliaria Casa Grande S.A. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,00 35,91 5,00 1,80 6,80 0,00
868 868/2020 Región de Ñuble Lote A-10 Inmobiliaria Casa Grande S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 20,00 40,13 92,04 8,71 100,75 0,00
874 874/2020 Región de La Araucanía ENTRERRIOS 1 JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 57,50 35,67 376,81 103,50 480,31 0,00
875 875/2020 Región de La Araucanía ENTRERRIOS 2 JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 6,00 40,06 46,35 10,80 57,15 0,00
876 876/2020 Región de La Araucanía TRINCHERAS ANA MARIA LOPEZ MORALES PRODUCCION MADERERA Consultor 80,00 33,11 434,09 144,00 578,09 0,00
877 877/2020 Región de La Araucanía MARIA EMA MARGARITA ALICIA MUÑOZ PARADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,64 41,68 116,00 0,00 116,00 0,00
878 878/2020 Región de La Araucanía MOLULCO NICOLAS ALEJANDRO ALFSEN ROMUSSI PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 43,26 50,00 0,00 50,00 0,00
879 879/2020 Región de La Araucanía MARIA EMA MARGARITA ALICIA MUÑOZ PARADA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,34 58,83 36,00 0,00 36,00 0,00
881 881/2020 Región de La Araucanía EL ZAPATO JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 41,90 34,20 300,14 75,42 375,56 0,00
883 883/2020 Región de Los Lagos Makunko Sociedad Agricola Pool Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 44,83 15,00 0,00 15,00 0,00
884 884/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL LLANO DE PUMAITEN SOCIEDAD AGRÍCOLA EL LLANO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 38,31 166,68 0,00 166,68 0,00
886 886/2020 Región del Maule RESTO DE LA HIJUELA A DEL FUNDO MAJADILLAS LUIS SALVADOR GONZALEZ MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 290,00 34,92 2.227,50 522,00 2.749,50 0,00
887 887/2020 Región de Los Ríos LOTE A FDO PURRAPEL sociedd agricola y ganadera entre rios ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 35,91 9,38 0,00 9,38 0,00
890 890/2020 Región de La Araucanía Hijuela 78, Lote B y C Luis Roberto Melo González PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 42,38 65,80 0,00 65,80 0,00
891 891/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA TERCERA F. EL GUAICO JOSE LUIS BECERRA ALLENDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,65 34,71 33,80 0,00 33,80 0,00
892 892/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE N°6 RITA HEDY ENCINA BORQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,08 39,01 65,56 0,00 65,56 0,00
894 894/2020 Región de Los Lagos Sendero Parque Ahuenco 2020 Sociedad Inmobiliaria Ahuenco S.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,00 51,38 72,66 0,00 72,66 0,00
895 895/2020 Región de La Araucanía ELZAPATO JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION NO MADERERA Consultor 27,00 57,43 135,00 11,52 146,52 0,00
903 903/2020 Región de La Araucanía PARCELA LOTE 12 A 2 Exilda Del Carmen Huenulao Cheuquellán PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,23 51,63 49,56 0,00 49,56 0,00
905 905/2020 Región del Bío-Bío PARCELA 3 LOTE 4 MARCELA POZA ALARCÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 65,33 28,00 0,00 28,00 0,00
910 910/2020 Región del Maule PARCELA EL MIRADOR CHILEEXPLORER SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 8,70 42,38 81,78 15,66 97,44 0,00
911 911/2020 Región de Los Ríos PLANTACIÓN SUPLEMENTARIA EN HOYOS DE LUZ Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 98,00 34,87 490,00 176,40 666,40 0,00
912 912/2020 Región de La Araucanía SAN JERONIMO LUIS FELIPE PINOCHET LEWIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,24 59,53 26,00 0,00 26,00 0,00
913 913/2020 Región de La Araucanía LOTE 1 SANTA ELENA FLORENCIA ALEJANDRA PINOCHET GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,40 41,68 132,00 0,00 132,00 0,00
914 914/2020 Región del Maule PARCELA VALLE ESCONDIDO CHILEEXPLORER SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 26,60 40,98 250,04 47,88 297,92 0,00
916 916/2020 Región de La Araucanía PARCELA 4 LOTE 2 MARCELO ELIAS CORONADO LUNA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,29 59,53 11,00 0,00 11,00 0,00
921 921/2020 Región del Bío-Bío El Pitao Luis Ricardo Ortíz Burgoa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,00 59,53 1,50 0,00 1,50 0,00
922 922/2020 Región del Bío-Bío Las Vertientes Guillermo Tomás Burgos Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 43,56 9,16 0,00 9,16 0,00
925 925/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOS MAITENES RES 3 AGRICOLA QUILAMUTA DOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 33,31 166,68 0,00 166,68 0,00
926 926/2020 Región del Bío-Bío San José de Palco Eduardo Adolfo Fuentes Barría PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 40,41 19,74 0,00 19,74 0,00
931 931/2020 Región del Maule HIJUELA LOMAS BLANCAS SERGIO LUIS RAMOS MOYA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,13 58,13 60,63 0,00 60,63 0,00
934 934/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PICARQUIN RESERVA CORA 2 NUEVA PICARQUIN SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 24,00 32,61 222,24 43,20 265,44 0,00
935 935/2020 Región Metropolitana de Santiago LAS PERDICES ANDRES RAFAEL HURTADO BALMACEDA PRODUCCION MADERERA Consultor 61,00 32,61 564,86 109,80 674,66 0,00
936 936/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 3A PP PICARQUIN NUEVA PICARQUIN SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 52,00 37,61 481,52 93,60 575,12 0,00
937 937/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Pataguas Agrícola Las Pataguas Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 32,61 463,00 90,00 553,00 0,00
940 940/2020 Región del Bío-Bío Hijuela Dos-A Alfredo Enrique Sepúlveda Carrillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 43,78 12,22 0,00 12,22 0,00
944 944/2020 Región de La Araucanía LOTE 32 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,13 42,38 70,00 0,00 70,00 0,00
945 945/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PC 3B ranquilhue Agricola Escorial S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 43,38 274,00 72,00 346,00 0,00
946 946/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PC 4A Ranquilhue Agricola Escorial S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 44,08 137,00 36,00 173,00 0,00
947 947/2020 Región de Los Lagos Parcela las Parras Sandra Gloria Otarola Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,00 54,27 20,00 2,56 22,56 0,00
948 948/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tercera Fundo El Guaico Jose Allendes Becerra PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 32,61 450,00 90,00 540,00 0,00
949 949/2020 Región del Maule HIJUELA DOS MONTAÑA BAJA OLGA ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 33,38 926,00 180,00 1.106,00 0,00
950 950/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL AROMO SOCIEDAD AGRICOLA PINO TOLEDO PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 37,61 277,80 54,00 331,80 0,00
956 956/2020 Región de La Araucanía EL MIRADOR PATRICIO BARROS JARA PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 15,00 41,68 138,00 28,79 166,79 0,00
957 957/2020 Región de La Araucanía LOTE NUMERO UNO ROBERTO ANDRÉS RIVAS GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 41,68 129,00 0,00 129,00 0,00
958 958/2020 Región de La Araucanía LOTE B INMOVILIARIA VM LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,12 43,00 61,00 0,00 61,00 0,00
960 960/2020 Región de La Araucanía LOTE DIECISEIS GUIÓN A DOS NICOLAS CRISTOBAL VERA MEIER PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,46 43,70 44,60 0,00 44,60 0,00
963 963/2020 Región de La Araucanía LOTE 1 Ariel Andrés Urrutia Soto PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 8,38 52,26 41,90 0,00 41,90 0,00
970 970/2020 Región de La Araucanía LOTE 1-A-1-a TURISMO VIVENATIVA INGRID JESSIKA HOLZAPFEL SALGADO E.I.R.L. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,80 52,78 19,00 0,00 19,00 0,00
976 976/2020 Región de La Araucanía LA ENVIDIA DESIDERIO ABNER SOTO DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,53 42,38 80,00 0,00 80,00 0,00
977 977/2020 Región del Maule LOTE UNO HACIENDA AGUA FRÍA AGRICOLA Y FORESTAL LOS CHACAYES S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 300,00 44,07 1.653,00 540,00 2.193,00 0,00
978 978/2020 Región de La Araucanía LOTE 1 A AUDONIA DEL PILAR HERNANDEZ MATUS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,51 59,53 27,00 0,00 27,00 0,00
979 979/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Chavalongo Juan Alberto Giglio Fernández BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 250,00 44,63 878,80 498,64 1.377,44 0,00
986 986/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Piuchen Guido Soto Diaz PRODUCCION MADERERA Consultor 54,30 53,88 356,00 97,74 453,74 0,00
988 988/2020 Región del Bío-Bío Santa María Inversiones Jacarama SPA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 6,00 60,58 30,00 0,00 30,00 0,00
989 989/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Agua Fría Carlos Eduardo Tagle Molinare PRODUCCION MADERERA Consultor 60,00 32,78 463,00 108,00 571,00 0,00
991 991/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hacienda Caren Sociedad Agrícola Caren Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 33,55 833,40 180,00 1.013,40 0,00
992 992/2020 Región de La Araucanía Hijuela Tralilhue CLARA ELVIRA VALDEBENITO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 8,20 47,58 41,00 0,00 41,00 0,00
994 994/2020 Región de La Araucanía Hijuela San Antonio MARIO CAMPOS CORRALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 38,26 174,82 0,00 174,82 0,00
998 998/2020 Región de La Araucanía El Ajial SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL JANS HNOS. LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 82,18 37,73 513,63 147,92 661,55 0,00
999 999/2020 Región de La Araucanía Las Quilas Congregación Hermanas Maestras de la Santa Cruz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,69 35,91 4,00 0,00 4,00 0,00
1000 1000/2020 Región de Los Ríos HIJUELA B FUNDO MALCHEHUE AGRÍCOLA PELLINES LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 3,30 45,53 20,63 5,94 26,57 0,00
1001 1001/2020 Región de Los Ríos HIJUELA B FUNDO MALCHEHUE AGRÍCOLA PELLINES LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 4,48 45,53 25,29 8,07 33,36 0,00
1004 1004/2020 Región del Bío-Bío San Agustín Lote 2 FERNANDO SARAVIA BOWN PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,20 41,68 189,88 0,00 189,88 6,06
1005 1005/2020 Región del Bío-Bío San Agustín Lote 2 FERNANDO SARAVIA BOWN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 12,50 40,13 62,50 0,00 62,50 0,00
1007 1007/2020 Región del Maule Hijuela 2 Lote a María Fabiola León Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 39,01 75,20 0,00 75,20 0,00
1017 1017/2020 Región de La Araucanía LOTE N°2 EX FUNDO RAPACO MARÍA LORETO TOLEDO TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,42 53,50 64,20 0,00 64,20 0,00
1018 1018/2020 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 PAMPA BONITA O LA ARCILLA JUAN CATALAN RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 41,68 141,00 0,00 141,00 0,00
1025 1025/2020 Región de Los Ríos Malalcaballo Rogelio Enrique Lailhacar Kind PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,00 43,03 280,00 0,00 280,00 0,00
1027 1027/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Lago Las Torres Juan Luis Gálvez Espinoza PRODUCCION MADERERA Consultor 10,45 40,12 104,50 24,21 128,71 0,00
1028 1028/2020 Región del Maule Armerillo LT2- Parque Tricahue Maule Andino BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 1.000,00 46,75 100,00 23,04 123,04 0,00
1029 1029/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Laureles Sector Tapera Arnoldo Villagrán Mardones PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 29,51 72,20 18,00 90,20 0,00
1031 1031/2020 Región del Bío-Bío San Onofre Heriberto Anselmo Medina Ruíz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 46,18 8,91 0,00 8,91 0,00
1033 1033/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Ojo del Águila ALVA SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 18,00 38,43 129,96 32,40 162,36 0,00
1040 1040/2020 Región de Los Lagos Parque Ecológico Pupelde Máximo Darío Fernandez Villafaña PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,00 49,29 19,99 7,83 27,82 0,00
1041 1041/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1 A "Miguelito" RENTAS, INVERSIONES, SERVICIOS Y ASESORIAS LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 183,26 19,80 840,00 329,87 1.169,87 54,98
1042 1042/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1 B "Miguelito" FERNANDO JOSE HERNANDEZ JORDANA PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 22,93 110,00 27,00 137,00 0,00
1046 1046/2020 Región de Los Ríos San Pedro de Llascahue Sociedad agricola Picarquin Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 68,30 37,73 551,18 122,94 674,12 0,00
1049 1049/2020 Región de Valparaíso Las Palmas CORPORACION DE DESARROLLO COMUNIDAD LAS PALMAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 34,01 95,38 0,00 95,38 3,09
1050 1050/2020 Región de Ñuble Fundo Malalcura Jose Maria Avila Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,20 30,21 57,50 0,00 57,50 0,00
1052 1052/2020 Región de Los Lagos Hacienda Parga Cliffs Inversiones Chile Limitada PRODUCCION NO MADERERA Consultor 82,74 44,98 400,00 23,32 423,32 0,00
1057 1057/2020 Región del Bío-Bío FUNDO PLACILLA NORTE R-7 SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,58 37,38 90,00 0,00 90,00 0,00
1059 1059/2020 Región de Coquimbo El Durazno Lote A Manuel Pinto Contreras BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 61,10 54,62 95,00 11,26 106,26 0,00
1064 1064/2020 Región de Los Lagos Parque Municipal Caicaén Ilustre Municipalidad de Calbuco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,23 53,40 26,34 0,00 26,34 0,00
1065 1065/2020 Región de Los Lagos Fundo Las Cañitas Marcos Patricio Eduardo Meirelles Guizman PRODUCCION MADERERA Consultor 10,89 40,10 95,01 26,80 121,81 0,00
1068 1068/2020 Región de Los Ríos Fundo Los Boldos Inmobiliaria e Inversiones Los Boldos Spa PRODUCCION MADERERA Consultor 14,10 38,42 110,19 25,38 135,57 0,00
1071 1071/2020 Región de Los Lagos Alerces Milenarios Caleta Condor Mario Barrera Carrillo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 12,00 56,51 60,00 0,00 60,00 0,00
1073 1073/2020 Región de Valparaíso Lote 3 Fundo La Gruta La quebrada Spa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 10,19 56,91 50,95 2,56 53,51 0,00
1075 1075/2020 Región de Valparaíso Lote 3 Fundo la Gruta La quebrada Spa PRODUCCION MADERERA Consultor 5,94 44,85 56,40 10,69 67,09 0,00
1080 1080/2020 Región del Bío-Bío FUNDO PLACILLA NORTE R-10 SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,69 37,38 95,00 0,00 95,00 0,00
1082 1082/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Eduardo Benjamín Martínez Ramírez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,46 52,70 52,56 0,00 52,56 0,00
1083 1083/2020 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-5 SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 37,38 100,00 0,00 100,00 0,00
1085 1085/2020 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JUAN DE MILEO R-1 FERNANDO EDUARDO VLADIMIR VILLABLANCA FROLOV PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,74 40,98 220,00 0,00 220,00 0,00
1086 1086/2020 Región de La Araucanía PARCELA Nº 8 PARC. SAN FRANCISCO SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA VALLE HERMOSO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 34,51 62,50 0,00 62,50 0,00
1087 1087/2020 Región de La Araucanía TRES MARIAS WALDEMAR RIVAS TAPIA PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 40,98 259,20 54,00 313,20 0,00
1088 1088/2020 Región de La Araucanía RINCONADA AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 40,98 259,20 54,00 313,20 0,00
1089 1089/2020 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC1 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 19,20 41,68 165,89 34,56 200,45 0,00
1090 1090/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Almendral Octavio Vallejos Zuñiga PRODUCCION MADERERA Consultor 35,00 37,61 314,00 63,00 377,00 0,00
1091 1091/2020 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC2 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 60,00 33,11 298,20 108,00 406,20 0,00
1092 1092/2020 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC3 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 55,10 36,70 365,96 99,18 465,14 0,00
1093 1093/2020 Región del Bío-Bío Santa ISabel Lotes B y C Agrícola y Forestal Frutifor Ltda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 50,00 33,91 248,00 184,61 432,61 0,00
1096 1096/2020 Región de La Araucanía TINQUILCO D-1 INVERSIONES PUCON LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 31,40 37,61 314,00 56,52 370,52 0,00
1098 1098/2020 Región de La Araucanía CURACALCO INMOBILIARIA CURACALCO SPA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 30,00 57,43 137,79 11,52 149,31 0,00
1099 1099/2020 Región de La Araucanía SANTA SABINA JOSE LOPEZ MORALES PRODUCCION MADERERA Consultor 11,60 40,89 102,11 20,88 122,99 0,00
1100 1100/2020 Región de Los Ríos Hijuela N°8, Chihuío Ítalo Christian González Cerón PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,10 31,43 47,84 0,00 47,84 0,00
1101 1101/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A ROSA EUDOMILIA GONZALEZ REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,50 38,31 171,31 0,00 171,31 0,00
1105 1105/2020 Región de Los Ríos SENDEROS MUTICAO (Lote 1 Resto de Hijuela N° 3 Fundo Cordillera de Curralhue) Forestal Muticao SpA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 330,90 54,30 895,00 276,56 1.171,56 0,00
1106 1106/2020 Región de Los Lagos Manejo Bosque Nativo Vivian Scarlett Ringele Perez PRODUCCION MADERERA Consultor 3,18 43,78 30,00 5,72 35,72 0,00
1107 1107/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Almendral 2 Octavio Vallejos Zuñiga PRODUCCION MADERERA Consultor 65,17 37,61 602,00 117,31 719,31 0,00
1112 1112/2020 Región de La Araucanía Lote B1, El Rincón Angela Patricia Ottone Pincheira PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 61,02 5,00 0,00 5,00 0,00
1114 1114/2020 Región de La Araucanía Roberto Pino ROBERTO HERNAN PINO SAN MIGUEL PRODUCCION NO MADERERA Consultor 14,50 63,91 72,50 6,40 78,90 0,00
1116 1116/2020 Región de Ñuble Predio Las Ranas Alto Pullay Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 2,00 56,65 6,50 3,60 10,10 0,00
1118 1118/2020 Región de La Araucanía LOTE 1 C3 ALEJANDRINO ENRIQUE NOVOA GALLEGOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,10 59,53 20,50 0,00 20,50 0,00
1119 1119/2020 Región Metropolitana de Santiago Santuario de la Naturaleza San Francisco de Lagunillas Sara Larraín Ruiz-Tagle BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 30,80 36,68 147,80 58,38 206,18 0,00
1123 1123/2020 Región de Los Lagos Las Chilcas Julio Mañas Martínez PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 97,70 42,55 949,79 175,86 1.125,65 0,00
1126 1126/2020 Región de La Araucanía PARCELA 13 PP 16 DE JULIO DELFÍN JOSÉ MELLA ABARZÚA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 46,41 25,27 0,00 25,27 0,00
1127 1127/2020 Región del Maule Los Bolsicos Bosque Nativo para Recreación Nicolás Alexopulos Quiróz PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 101,27 56,91 489,94 190,10 680,04 0,00
1133 1133/2020 Región de Ñuble Lote Uno La Invernada Fernando Javier Lagos Godoy PRODUCCION MADERERA Consultor 27,00 37,61 250,02 48,60 298,62 0,00
1134 1134/2020 Región de La Araucanía Quirra Quirra Gabriel Hammer Krawczyk PRODUCCION MADERERA Consultor 21,75 50,61 204,45 39,15 243,60 0,00
1135 1135/2020 Región de Ñuble Hijuela Santa Margarita José Miguel Alarcon Venegas PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 54,06 120,00 21,60 141,60 0,00
1136 1136/2020 Región de Ñuble Hijuela Santa Ana José Miguel Alarcon Venegas PRODUCCION MADERERA Consultor 26,00 53,36 260,00 46,80 306,80 0,00
1137 1137/2020 Región de Ñuble Parcela San Francisco Rodríguez Claudia Adriana Frerrada PRODUCCION MADERERA Consultor 7,43 54,76 74,30 13,37 87,67 0,00
1140 1140/2020 Región de La Araucanía San Francisco Floridema Arroyo Cortez PRODUCCION MADERERA Consultor 5,90 46,58 35,12 10,62 45,74 0,00
1141 1141/2020 Región del Bío-Bío SAN AGUSTIN LOTE 3 productora y comercializadora agricola arauco ltda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 40,00 39,61 180,00 83,52 263,52 0,00
1143 1143/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Ernesto Helmer (Ex - Lote 6, Cerro Prat) Francisca Antonia Helmer Mansilla PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 39,00 45,68 190,50 0,00 190,50 0,00
1144 1144/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3A 22B Discordia Carlos Alfonzo Levin Andrade PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,00 41,36 92,96 0,00 92,96 0,00
1145 1145/2020 Región del Bío-Bío SANTA MARIA LT3 CHENECO INES MARCELINA GUTIERREZ CUEVAS BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 18,00 40,31 80,00 37,52 117,52 0,00
1148 1148/2020 Región del Maule LOS ACACIOS BOTALCURA LOTE 4 Jorge Andrés Sáez Folli PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,00 40,41 27,78 5,40 33,18 0,00
1154 1154/2020 Región del Maule RESERVA CORA N°7, SECTOR COREL LOTE E-M Sociedad Forestal Ruano Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 9,70 47,18 97,00 34,92 131,92 0,00
1155 1155/2020 Región del Bío-Bío FDO CHEÑECO LT2 INES MARCELINA GUTIERREZ CUEVAS BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 13,00 41,88 45,00 27,24 72,24 0,00
1156 1156/2020 Región del Maule RESTO DEL FUNDO EL GUANACO O LOTE A PARQUE Servicios Agrícolas Mecanizados PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 34,18 100,00 36,00 136,00 0,00
1159 1159/2020 Región del Maule RESTO DEL FUNDO LAS GARZAS Juan Ignacio Ramírez Domínguez y Compañía Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 44,51 50,00 18,00 68,00 0,00
1160 1160/2020 Región de Los Ríos Hijuela C San Bernardo Sociedad Comercial Pineda y Sánchez Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 37,64 58,50 0,00 58,50 0,00
1163 1163/2020 Región de Los Lagos Parcela 3 Lote A La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,40 34,61 44,10 9,72 53,82 0,00
1166 1166/2020 Región de Los Lagos Parcela 12 Maderero - Fdo. Petraco - La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 7,30 42,56 65,70 13,14 78,84 0,00
1169 1169/2020 Región del Maule LAS LOMAS ALTAS Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA Consultor 69,90 38,79 393,00 179,64 572,64 0,00
1170 1170/2020 Región de Los Lagos Parcela 14 Agustin Brieva - la Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 11,00 37,56 99,00 19,80 118,80 0,00
1171 1171/2020 Región del Bío-Bío hijuela 5 fundo agua pie BERNARDITA OLEA BARRIGA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 34,00 39,61 151,00 70,16 221,16 0,00
1174 1174/2020 Región de Valparaíso Predio Las Dichas José Maria Gutierrez Navarro BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 8,21 54,16 41,05 14,78 55,83 0,00
1176 1176/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B / R-6 y R-7) Comunida Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,00 29,23 260,00 0,00 260,00 0,00
1177 1177/2020 Región de La Araucanía SAN ROQUE Y SAN BENITO MARÍA ZULEMA ARRIAGADA OSSES PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,58 35,21 59,88 0,00 59,88 0,00
1182 1182/2020 Región de Los Ríos Hijuela 3 Cumleufu German Ricardo Gunther Sapunar PRODUCCION MADERERA Consultor 8,50 41,55 77,07 15,30 92,37 0,00
1186 1186/2020 Región del Bío-Bío El Abanico Buchoco Juan Carlos Chacano Stuardo PRODUCCION MADERERA Consultor 21,50 40,98 215,00 38,70 253,70 0,00
1188 1188/2020 Region de Arica y Parinacota Mullusire VICENTE JOSÉ MAMANI YUCRA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 3,00 56,66 12,00 0,00 12,00 0,00
1190 1190/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Fundo Las Camelias Leonel Marcos Cano Velásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 42,38 81,00 0,00 81,00 0,00
1192 1192/2020 Región de Ñuble La Invernada Lote 3 Viviana Pamela Lagos Godoy PRODUCCION MADERERA Consultor 27,50 53,36 274,00 49,50 323,50 0,00
1195 1195/2020 Región de Los Ríos San Juan A Lote B Melón S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 254,42 55,68 2.110,00 0,00 2.110,00 0,00
1196 1196/2020 Región de La Araucanía MATRIZ LAURIE 1 HÉCTOR LEONARDO RIQUELME BELTRÁN PRODUCCION MADERERA Consultor 7,02 42,38 65,99 12,64 78,63 0,00
1199 1199/2020 Región del Bío-Bío El Abanico Buchoco Juan Carlos Chacano Stuardo PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 41,68 200,00 36,00 236,00 0,00
1200 1200/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1C3 FERNANDO JOSE HERNANDEZ JORDANA PRODUCCION MADERERA Consultor 13,00 23,37 90,00 23,40 113,40 0,00
1201 1201/2020 Región del Bío-Bío Poñén de La Cantera, Lote 2-2 Juana María Henriquez Romero PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 43,78 12,22 0,00 12,22 0,00
1202 1202/2020 Región de Los Ríos Hijuela 2 Manquelaf Corretajes Torres y Compañia Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,00 42,59 190,00 0,00 190,00 0,00
1204 1204/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL RETO inmobiliaria canea spa PRODUCCION MADERERA Consultor 110,00 44,15 1.018,60 198,00 1.216,60 0,00
1205 1205/2020 Región del Maule SENDEROS LOS HUALLES COMERCIAL UNIVERSAL LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 112,00 51,73 551,16 46,08 597,24 0,00
1206 1206/2020 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 11 LOTE B ALEX CEA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 43,78 16,42 0,00 16,42 0,00
1207 1207/2020 Región del Maule MANEJO RODAL LOS HUALLES COMERCIAL UNIVERSAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 42,00 32,61 394,80 75,60 470,40 0,00
1209 1209/2020 Región del Maule SENDEROS FUNDO MELADO AÑO 2020 SOCIEDAD INMOBILIARIA PIEMONTE LOBOS LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 111,00 51,73 551,16 46,08 597,24 0,00
1210 1210/2020 Región del Maule MANEJO CARRIAZAL CHICO RUBEN EDGARDO URRUTIA NOME PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 38,31 141,00 27,00 168,00 0,00
1211 1211/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 4 Ea El Rebaño MARIA DEL SOCORRO RASMUSSEN FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 8,00 24,07 50,00 14,40 64,40 0,00
1218 1218/2020 Región del Maule MANEJO RODALES CARRIZAL GRANDE RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION MADERERA Consultor 29,00 32,61 272,60 52,20 324,80 0,00
1221 1221/2020 Región del Maule MANEJO RODAL MEDINA FUNDO EL MELADO SOCIEDAD INMOBILIARIA PIEMONTE LOBOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 49,25 38,38 271,36 88,65 360,01 0,00
1224 1224/2020 Región del Maule MANEJO RODAL FUNDO CALIFORNIA NELSON ANTONIO NUÑEZ NORAMBUENA PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 33,31 188,00 36,00 224,00 0,00
1225 1225/2020 Región del Maule SENDEROS FUNDO CALIFORNIA NELSON ANTONIO NUÑEZ NORAMBUENA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 30,70 52,43 153,10 12,80 165,90 0,00
1226 1226/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena LOTE 2 ANDREA GANADERA Y FORESTAL RÍO CONDOR LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 20,78 200,00 90,00 290,00 15,00
1228 1228/2020 Región del Maule SENDEROS CARRIZAL GRANDE RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION NO MADERERA Consultor 64,50 51,73 321,51 26,88 348,39 0,00
1229 1229/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A-3 UBERLINDA AGUEDA PINUER BERROCAL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,10 53,13 50,50 0,00 50,50 0,00
1231 1231/2020 Región del Bío-Bío HIJUELA NÚMERO SEIS DE MONTAÑA, LA ESPERANZA Inés María Castro Montoya PRODUCCION MADERERA Consultor 150,00 31,50 1.124,98 275,17 1.400,15 0,00
1232 1232/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Exploradores Lote 1 Andrea Núñez Calderón BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 10,00 37,38 50,00 4,61 54,61 0,00
1233 1233/2020 Región de La Araucanía Hijuela 5 La Suerte Inmobiliaria Bambu Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 30,08 57,43 135,65 11,34 146,99 0,00
1234 1234/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Exploradores Lote 2 Andrea Núñez Calderón BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 12,00 36,95 60,00 5,12 65,12 0,00
1235 1235/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 A INVERSIONES A & J LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 24,92 155,00 72,00 227,00 12,00
1236 1236/2020 Región del Bío-Bío HIJUELA NÚMERO SEIS DE MONTAÑA, LA ESPERANZA Inés María Castro Montoya PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 35,98 470,00 90,00 560,00 0,00
1246 1246/2020 Región de La Araucanía El Calabozo alfredo brenet werth PRODUCCION MADERERA Consultor 15,12 29,51 70,00 27,22 97,22 4,54
1251 1251/2020 Región de Los Ríos FUNDO CORDILLERA AGRÍCOLA E INMOBILIARIA TIERRA FÉRTIL SPA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 131,20 54,01 331,00 35,85 366,85 0,00
1252 1252/2020 Región de Los Ríos Regeneración Curi-Ruca16 Ameli Margarete Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 57,21 50,05 572,10 308,94 881,04 0,00
1254 1254/2020 Región de Los Ríos Raleo Sta Bernardita18 Walther Constantin Brandesntein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 32,45 45,78 252,26 58,41 310,67 0,00
1255 1255/2020 Región de Los Ríos FUNDO LA LEONA AGRÍCOLA E INMOBILIARIA TIERRA FÉRTIL SPA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,30 61,02 6,50 6,07 12,57 0,00
1262 1262/2020 Región de Ñuble HJ2 Fundo Alico Olga Cecilia Sepulveda Clarkson PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 42,38 79,90 0,00 79,90 0,00
1263 1263/2020 Región de Ñuble Quimpeumo Elba Loyola Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 37,61 277,80 0,00 277,80 0,00
1264 1264/2020 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Puerto Yartou Lote 2 A 1 INVERSIONES A & J LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 59,00 19,66 290,00 106,20 396,20 0,00
1273 1273/2020 Región de La Araucanía CUMBRES DE CABURGA INMOBILIARIA ATALIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 26,94 33,81 168,38 48,49 216,87 0,00
1277 1277/2020 Región de Los Ríos Hijuela N° 5 Puquiñe Rosa Elena Carileo Manquepillán PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 62,71 60,00 0,00 60,00 0,00
1279 1279/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A "Piedra El Gato" JZM SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 9,50 42,38 95,00 17,10 112,10 0,00
1281 1281/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Juan Cosemar S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 25,68 42,82 222,00 46,22 268,22 0,00
1284 1284/2020 Region de Arica y Parinacota ANCOPUJO ROBERTO TANCARA HUANCA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 4,50 56,66 18,00 0,00 18,00 0,00
1285 1285/2020 Región de Ñuble Coihuería de Cerna INMOBILIARIA TIERRASUR CHILE LTDA. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 752,00 26,63 1.707,00 1.103,90 2.810,90 0,00
1287 1287/2020 Región de Ñuble El Avellanal Alfredo Armando Jara Mellado PRODUCCION MADERERA Consultor 22,00 41,68 190,08 39,60 229,68 0,00
1288 1288/2020 Región del Bío-Bío Fundo El Cupón Félcio José Cartes Martinez PRODUCCION MADERERA Consultor 54,00 41,76 466,56 97,20 563,76 0,00
1291 1291/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Chucao Comercial e Industrial Rent Equipment PRODUCCION MADERERA Consultor 10,37 42,38 100,00 18,67 118,67 0,00
1296 1296/2020 Región de Ñuble Lote B Oscar Saldias Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Consultor 3,00 61,02 15,00 2,56 17,56 0,00
1297 1297/2020 Región de La Araucanía La Suerte GABRIEL HAMMER KRAWCZYK PRODUCCION MADERERA Consultor 30,04 43,43 187,76 54,08 241,84 9,01
1298 1298/2020 Región de La Araucanía LOTE R JUAN CRISTIAN KAISER WAGNER PRODUCCION MADERERA Consultor 18,51 28,81 115,69 33,32 149,01 0,00
1299 1299/2020 Región de La Araucanía LAS MARIPOSAS JUAN CRISTIAN KAISER WAGNER PRODUCCION MADERERA Consultor 32,50 22,98 82,88 58,50 141,38 0,00
1300 1300/2020 Región de Ñuble Lote C La Cascada María Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA Consultor 17,28 58,31 86,40 8,19 94,59 0,00
1301 1301/2020 Región de Ñuble LOTE 2-3 Daniel Antonio Apablaza Osores PRODUCCION NO MADERERA Consultor 3,00 61,02 15,00 3,84 18,84 0,00
1303 1303/2020 Región de Ñuble PANDEAZUCAR JUAN JOSÉ ROJAS ABARCA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,19 51,66 4,14 0,00 4,14 0,00
1305 1305/2020 Región del Bío-Bío MANZANAL JUAN CARLOS CARRIO BIONDI PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,87 51,31 160,00 0,00 160,00 0,00
1307 1307/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Almendral 3 Ramón Horacio Vallejos Zuñiga PRODUCCION MADERERA Consultor 46,89 43,38 317,00 84,39 401,39 0,00
1308 1308/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA RINCONADA PATRICIA VERÓNICA POBLETE ORDENES PRODUCCION MADERERA Consultor 27,70 40,62 126,27 76,14 202,41 0,00
1314 1314/2020 Región de Los Ríos Fundo El Maiten Pacita Eugenia Salinas Alcarraz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,50 51,38 67,21 0,00 67,21 0,00
1315 1315/2020 Región del Bío-Bío RESTO DEL FUNDO LOS ALPES Inversiones Forestales Los Alpes Limitada, Sociedad Forestal Neltume Carranco Sociedad Anónima PRODUCCION MADERERA Consultor 200,00 37,52 1.880,00 360,00 2.240,00 0,00
1318 1318/2020 Región de La Araucanía Geobosque Llaima Reinaldo Cantarutti Arroyo PRODUCCION MADERERA Otros 15,50 37,86 120,79 27,90 148,69 4,65
1324 1324/2020 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Almendral 4 Cecilia Rosa Vallejos Zuñiga PRODUCCION MADERERA Consultor 20,74 44,08 140,00 37,33 177,33 0,00
1326 1326/2020 Región de Los Ríos El Arrayan juan eduardo sotomayor aedo PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 34,51 86,70 36,00 122,70 0,00
1327 1327/2020 Región de Los Lagos MANEJO RENOVALES LLANCO CRISTIAN ANTONIO ALVAREZ LOPEZ PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 2,14 46,97 21,29 6,21 27,50 0,00
1329 1329/2020 Región de La Araucanía Rinconada del Pedregoso DANIEL HAMMER KRAWCZYK PRODUCCION MADERERA Consultor 56,38 44,86 316,86 101,48 418,34 16,91
1330 1330/2020 Región del Maule RESERVA CORA N°7 SECTOR SAL SI PUEDES Sociedad Forestal Ruano Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 10,60 35,06 101,50 26,10 127,60 0,00
1332 1332/2020 Región de La Araucanía EL MIREADOR LOTE 2 AGRICOLA Y FORESTAL QUITRATUE LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 8,10 42,38 76,00 14,58 90,58 0,00
1334 1334/2020 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Los Huemules Mañihuales Iván Aladino Fuentes Castillo PRODUCCION MADERERA Consultor 27,51 42,73 275,10 99,04 374,14 0,00
1338 1338/2020 Región de Los Ríos Lote Calquinco Rubén Antonio Muñoz Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 58,56 19,98 0,00 19,98 0,00
1340 1340/2020 Región de Los Lagos llanco CRISTIAN ANTONIO ALVAREZ LOPEZ PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,75 52,78 8,74 3,51 12,25 0,00