Primer Concurso 2019 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
2 002/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Silvia Irene Salas Guzmán PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,89 52,30 33,87 0,00
3 003/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Yerbas Buenas Ricardo Javier Asencio Galindo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,81 50,30 33,41 0,00
4 004/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Yerbas Buenas Ricardo Javier Asencio Galindo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,22 54,70 10,03 0,00
10 010/2019 Región de Los Lagos LOTE N°3 LOS RISCOS ROSA HUENULEF LEFIAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,57 45,26 0,00
11 011/2019 Región de Los Lagos LOTE N°6 LOS RISCOS JUAN HUENULEF LEFIÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,35 49,57 48,42 0,00
12 012/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°8, COLONIA JOSÉ SAGAL VÍCTOR ÁLVAREZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,90 30,04 78,28 0,00
13 013/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 2. LA VINILLA ROLANDO CAMILLA REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 29,87 51,37 0,00
14 014/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 89. EL LLANO BENJAMIN CABELLO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,80 33,90 110,21 0,00
17 017/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1. RINCONADA SEGUNDO MUÑOZ TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,43 38,60 60,06 0,00
34 034/2019 Región del Maule Lote 5 B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas María Isabel Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,13 35,27 27,29 0,00
35 035/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°49 Luis Filiberto Vera Ruíz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,53 41,00 17,60 0,00
36 036/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°46 Jessica del Carmen Hernández Oyarzo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,94 39,60 79,81 0,00
37 037/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°33 La Esperanza Lotes A y B Marta Elisabeth Vidal Colín PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 35,60 62,10 0,00
38 038/2019 Región de Los Lagos El Rincón Leopoldo Montecino Saldaña PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,19 34,27 25,19 0,00
39 039/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°39 Eloisa Eufemia Ojeda Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,01 36,97 11,62 0,00
40 040/2019 Región de Los Lagos Lote A Marta Odilia Ojeda Barría PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,13 41,00 24,50 0,00
41 041/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Juan Carlos Godoi Pino PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,28 45,09 13,42 0,00
42 042/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°9 Zoilo Pedro Soto Águila PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,66 37,70 7,59 0,00
43 043/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°62 Luis Heraldo Vera Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 39,70 11,50 0,00
44 044/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Yerbas Buenas Miguel Alberto Aribel Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,62 41,00 18,63 0,00
45 045/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Ruca Berenice Andrea Cubate Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,74 32,60 51,35 0,00
46 046/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cuatro Victor Celestino Lopez Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,41 34,70 9,34 0,00
49 049/2019 Región de Los Ríos Parcela 3-6, Proyecto de Parcelación Las Minas Gloria Isabel Del Río Montero PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,61 34,78 33,92 0,00
50 050/2019 Región del Maule Lote 1 B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas Mercedes Rosa Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,56 26,27 22,14 0,00
51 051/2019 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 8 b Juan Raul Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,56 27,87 59,37 0,00
52 052/2019 Región del Maule Las Mercedes Juan Manuel Fuentes Araya PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,26 32,57 45,87 0,00
53 053/2019 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,47 28,57 39,91 0,00
54 054/2019 Región de Los Ríos Parcela Nº3 Colonia Lipingüe Eduardo Alberto Bravo Basaur PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,68 45,70 6,15 0,00
55 055/2019 Región del Maule Hijuela Número Uno-G José Naldo Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,51 40,00 17,37 0,00
56 056/2019 Región del Maule : Hijuela Punta del Este Jethsia Linette Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 40,70 11,50 0,00
57 057/2019 Región de Los Ríos Lote Nº4 Ariel Emardo Carrillo Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,89 41,70 10,24 0,00
58 058/2019 Región de Los Ríos Parcela 3-7, Proyecto de Parcelación Las Minas Mirta Leonor Del Río Montero PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,98 35,30 49,64 0,00
61 061/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Flor del Maule Sandra Lidia Santos Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,28 27,90 190,00 0,00
64 064/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Julia Lote 6-2 Cesar Antonio Moreno Menares BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,10 40,97 7,07 0,00
65 065/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hiluela SantaJulia Lote 6-1 Irma Rosa Menares Reyes BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,19 40,97 7,07 0,00
66 066/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 31 Ema Rosa Cabello Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 36,87 82,00 0,00
68 068/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote B Jose Manuel Moreno Arrue PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,20 31,27 20,00 0,00
69 069/2019 Región del Maule Los Guindos Lote 5 B Juan Solano Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,09 32,57 46,06 0,00
70 070/2019 Región de Los Ríos LoteAyLoteB Lucia Beatriz Catripan Punoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,07 55,70 9,33 0,00
72 072/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°7 NORMA DIGNA ARANGUI LLANCAFILO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,48 55,00 28,52 0,00
73 073/2019 Región de Los Lagos LOTE N°5, HUELLELHUE JORGE LOY PAILALEF BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,00 53,27 21,79 0,00
74 074/2019 Región de Los Lagos LOTE N°4, HUELLELHUE ALMERINDA CUMILEF COLLIAO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,40 48,87 57,21 0,00
75 075/2019 Región de Los Lagos RESTO FUNDO HUEYELHUE COMUNIDAD INDIGENA NIREHUE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,20 36,87 61,61 0,00
76 076/2019 Región del Maule LOS NOGALES RICARDO ANTONIO CABELLO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,17 37,90 120,24 0,00
77 077/2019 Región del Maule Hijuela Nº 38 Fundo Los Laureles José Floridor Quintana Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,96 35,27 22,54 0,00
79 079/2019 Región del Maule Lote Tres b Lucía de las Mercedes Canales Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,11 49,00 12,47 0,00
80 080/2019 Región de Los Lagos Lote Cuatro Victor Daniel Lara Astete PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,30 46,27 24,73 0,00
81 081/2019 Región de Los Lagos Lote 2 C Jose Antonio Linnebrink Jaramillo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,65 48,27 20,99 0,00
82 082/2019 Región del Maule Hijuela N° 47 Fernando Antonio Retamal Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,19 38,00 19,10 0,00
83 083/2019 Región de Los Lagos LOTE 1 LLIUCO HECTOR FLORINDO ALMONACID SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,87 35,86 30,68 0,00
84 084/2019 Región de Los Lagos MORRO LOBO VICTO RENE GALLEGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,95 33,97 7,85 0,00
85 085/2019 Región de Los Lagos LOTE F LAS COMPUERTAS NORBERTO JESUS VALENZUELA GONZALEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,60 54,05 14,96 0,00
86 086/2019 Región del Maule Hijuela Nº 16 Fundo Los Laureles Hernán Antonio Suazo San Martín PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 35,27 18,40 0,00
89 089/2019 Región de Los Lagos PARCELA 1A TEPUHUEICO - ROSALINDA MARIPILLAN Rosalinda Maripillan Saldivia PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 34,57 37,00 0,00
90 090/2019 Región de Los Lagos EL BOMBERO - CESAR NAGUELQUIN Cesar Simon Naguelquin Hueichatureo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,00 51,57 37,40 0,00
91 091/2019 Región de Los Lagos HIJUELA 17 - RICARDO DIAZ RICARDO DIAZ MAYORGA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 40,87 57,00 0,00
93 093/2019 Región de Los Lagos HIJUELA 9 - ALBERTO MARQUEZ ALBERTO SEGUNDO MARQUEZ MORAGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 45,57 40,25 0,00
94 094/2019 Región de Los Lagos Los Canelos Juan Ambrosio Paredes González BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 8,73 43,87 50,20 0,00
95 095/2019 Región de Los Lagos HIJUELA 5 - VICTOR MARQUEZ VICTOR PASCUAL MARQUEZ COLIBORO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 42,87 51,75 0,00
98 098/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°3 Pedro Onofre Riquelme Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,95 36,30 33,93 0,00
99 099/2019 Región de Ñuble HIJUELA 1 JOSÉ ANTONIO URRA CERNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,34 30,27 21,18 0,00
101 101/2019 Región de Los Lagos teguel RUFINO SANTIAGO BARRIA OYARZUN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 45,70 13,80 0,00
102 102/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Lotes A y B Héctor Félix Santana Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,82 34,27 20,93 0,00
106 106/2019 Región de Ñuble HIJUELA 2 FILOMENA DEL CARMEN URRA CERNA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,84 43,57 31,98 0,00
110 110/2019 Región de La Araucanía San Luis - Colico JUANA ROSA CALCUMIL AYALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,00 53,37 322,00 0,00
112 112/2019 Región de La Araucanía ELIZABETH SAN MARTIN ELIZABETH SAN MARTIN SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 48,52 28,75 0,00
114 114/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°31 NELTUME Alejandro Ivan Catrilaf Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,63 42,60 72,34 0,00
116 116/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°17 Benito Segundo Millapan Jimenez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,44 54,30 39,56 0,00
119 119/2019 Región de Los Lagos Carrico Lote A, B y C Luisa del Carmen Catalán Salas PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,80 44,00 90,64 0,00
120 120/2019 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 33,60 69,00 0,00
122 122/2019 Región de Los Ríos LOS TAYOS LT 1 C Hector Nelson Garcia Arcos PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 36,00 24,88 0,00
123 123/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°47 Patricia Irene Millapan Guiñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 50,30 41,40 0,00
124 124/2019 Región de Los Lagos Maicolpi Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,96 43,17 57,21 0,00
126 126/2019 Región de Los Lagos Lote 2 Pamela Alejandra Cayupan Cayupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,20 42,17 242,65 0,00
127 127/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Ana Osvaldo Emilio Mercado Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,11 31,90 100,00 0,00
128 128/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 El Dao Juan Emerson Soto Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,96 43,60 68,54 0,00
129 129/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Humberto Gerardo Munzenmayer Chávez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,17 37,60 82,46 0,00
131 131/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº31 José Pedro Soto Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,29 38,90 164,34 0,00
132 132/2019 Región de Los Lagos Sin Nombre José Heriberto Oyarzún Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,08 36,87 81,42 0,00
133 133/2019 Región de Los Lagos Lote 1 María Leontina Neiquel Ayancán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,55 62,70 14,59 0,00
134 134/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº13 Peñasmó María Rosalinda Huenante Huenante PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,74 54,30 31,51 0,00
135 135/2019 Región de Los Lagos Lote A6-1 Milton Sergio Oyarzo Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,89 36,87 56,24 0,00
136 136/2019 Región de La Araucanía SUC. GUAJARDO JOSE DAGOBERTO GUAJARDO CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,80 41,99 79,01 0,00
138 138/2019 Región de Los Ríos TRUMAO SONIA ELMA RIOS ROSAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,31 42,30 38,07 0,00
139 139/2019 Región de Los Ríos HIJUELA OLDENBURGO RAUL ALVARO MONTES HALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,09 41,73 12,43 0,00
140 140/2019 Región de Los Ríos LOTE ZAMBRANO FUNDO RAULINTAL EDUARDO ZAMBRANO CADAGAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,83 41,00 25,61 0,00
142 142/2019 Región de Los Ríos LOS PALILLOS SERJIO DEMETRIO SANDOVAL GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,52 30,00 16,98 0,00
143 143/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 18 CUMLELFU JUANA YOLANDA VERA VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,08 40,30 41,68 0,00
144 144/2019 Región de Los Ríos YAQUITO RITA ODETH LOPEZ GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,65 45,90 41,98 0,00
145 145/2019 Región de Los Ríos LOTE 3-C LOS AVELLANOS SEGUNDO GASTON CATALAN JARAMILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,81 37,57 43,53 0,00
146 146/2019 Región de Los Ríos LOTE A PARCELA 11 CATAMUTUN CARLOS SERGIO REYES HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,96 40,27 26,79 0,00
147 147/2019 Región de Los Ríos LONCOTREGUA LOTES A Y B CARMEN HAYDEE SCHWERTER SANTANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,18 29,97 13,56 0,00
148 148/2019 Región de Los Ríos LOTE 3-B LOS AVELLANOS GENARO LIRIO CATALAN JARAMILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,59 38,97 14,39 0,00
149 149/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 39-1 LOTES A Y B VICENTE COLIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,54 38,97 13,94 0,00
150 150/2019 Región de Ñuble Lote B Hijuela N°16 Marina Isabel Troncoso BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 0,88 28,97 4,32 0,00
151 151/2019 Región de Ñuble Lote 1 Sur (L1S) María Milagro Orellana Muñoz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 0,53 28,97 2,70 0,00
152 152/2019 Región de Ñuble Lote 2 Sur (L2S) Elena Orellana Muñoz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 0,50 28,97 2,40 0,00
153 153/2019 Región de Ñuble Hijuela N°38 Ramon Nonato Mendoza Orellana PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,19 45,32 5,95 0,00
155 155/2019 Región de Ñuble Bajo de Peñuelas Oscar Emilio Ferrada Rodriguez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 17,17 26,87 85,86 0,00
157 157/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 5 María Victoria Muñoz Umaña PRODUCCION MADERERA Consultor 9,10 42,90 104,66 0,00
160 160/2019 Región del Maule Lote Uno B Bella Elena Canales Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,12 49,00 14,09 0,00
164 164/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE O HIJUELA A CARMEN GLORIA MARDONEZ LAVADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,18 34,66 42,28 0,00
171 171/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Mallín Grande GLADYS SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 30,46 47,15 0,00
172 172/2019 Región de La Araucanía LT. UNO-F LUIS NARCISO DIAZ BERNA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 11,89 40,90 103,68 0,00
174 174/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 1 LA VINILLA GLADYS HUMILDE CAMILLA REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,63 29,87 56,04 0,00
178 178/2019 Región del Maule Los Laureles Lote A Olivia del Carmen Henríquez Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 32,57 31,05 0,00
179 179/2019 Región del Maule Los Mañíos Lote A José Gustavo Espinoza Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,12 37,27 24,37 0,00
180 180/2019 Región del Maule Hijuela Número Once Lote A Cristóbal Marcelo Godoy Mely PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,70 50,27 27,01 0,00
183 183/2019 Región de Los Ríos Hijuela 13, Carirriñe Vicente Tercero Pitrillan Neñiman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 53,70 12,65 0,00
185 185/2019 Región de Los Ríos Hijuela 133, Cachim Nestor Bernardo Carcamo Mundaca PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,16 31,30 32,10 0,00
186 186/2019 Región de Los Ríos Hijuela 63, Carirriñe Eliseo Enrique Lien Catrimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,15 47,30 36,23 0,00
187 187/2019 Región de Los Ríos Hijuela 53, Fudihuincul Maria Filomena Moncada Sandoval PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,40 58,80 8,05 0,00
190 190/2019 Región de Los Ríos Hijuela 40, Carirriñe Virginia Rosa Punolaf Quizulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 46,70 14,93 0,00
196 196/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 AMADOLID MALDONADO VERDUGO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 29,17 111,50 0,00
198 198/2019 Región de La Araucanía LOTE A Y B Aimer Dario Collinao Turra PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 15,74 49,43 47,06 0,00
201 201/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL TORO ARTURO BERNARDO ANTRILLAO GARCIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,50 32,17 258,75 0,00
204 204/2019 Región de Los Lagos Chonquera Juan Ramon Trujillo Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 37,57 47,15 0,00
205 205/2019 Región de Los Lagos Lote B PEDRO HERNAN BARRIA BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 43,00 19,55 0,00
206 206/2019 Región de Los Ríos Hijuela N1 A Arrayan alejandro huala Huala PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 53,00 26,45 0,00
208 208/2019 Región de Los Ríos Hijuela N10 jose moises calcumil reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 47,48 106,64 0,00
209 209/2019 Región de Los Ríos Lote 1A marlite islagar morales ulloa PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,90 52,65 33,90 0,00
210 210/2019 Región de Los Ríos Hueimen Lote c nelson coronado ramirez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 44,95 31,05 0,00
211 211/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°6 GERARDO ALVAREZ GOMEZ Y OTROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 42,30 32,20 0,00
212 212/2019 Región de Los Ríos Hijuela N8 gerardo sandoval navarrete y Otros PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 43,00 21,85 0,00
213 213/2019 Región de Los Ríos parcela 17, riñinahue francisco fredy iturbide jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 27,97 13,68 0,00
214 214/2019 Región de Los Ríos el morro COMUNIDAD INDIGENA MAILLANCA MAILLANCA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,19 50,90 106,00 0,00
215 215/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Espinillos Guacolda Del Carmen Rubio Cespedes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 41,57 40,00 0,00
216 216/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Ranquilco Lote 5 Aldo Adrian Prado Pino PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 35,57 36,86 0,00
220 220/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Cien Luis Humberto Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,13 36,87 58,00 0,00
222 222/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS CAMELIAS HUMBERTO DIEGO ESPINOZA VALDEBENITO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 32,87 59,80 0,00
223 223/2019 Región del Maule Lote Tres El Risco Felipe Marcelo Guzmán Vallejos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,94 49,57 34,16 0,00
226 226/2019 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,46 29,87 51,29 0,00
227 227/2019 Región del Maule Lote 6 Raúl Antonio Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,36 33,27 15,64 0,00
229 229/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Ocho Bernardino Del Carmen Acuña Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 31,27 20,20 0,00
230 230/2019 Región de Valparaíso Resto no transferido Lote N° 10 Campo Alegre RAMÓN DEL TRÁNSITO VARGAS ZÚÑIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 38,27 14,87 0,00
231 231/2019 Región de Valparaíso Lote A Uno a Uno a Uno guón A Dos CONSTANZA LANZAROTTI MELNICK PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 37,27 17,75 0,00
232 232/2019 Región del Bío-Bío Lote Dos Eli Edgardo Gutiérrez Cuevas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 39,97 14,12 0,00
234 234/2019 Región de Valparaíso Lote Número Cuatro A Rinconada de San Juan SERGIO DEL CARMEN QUIROZ FARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 27,17 95,27 0,00
236 236/2019 Región de Valparaíso PARCELA 75 CATAPILCO SERGIO GODOY CARVACHO PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,04 43,52 104,22 6,61
238 238/2019 Región del Maule EL ALAMO MOLCO ALIRO ANTONIO DIAZ LOPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,22 42,27 29,65 0,00
240 240/2019 Región del Maule HIJUELA 4 PILEN PAOLA DEL PILAR VEGA LEÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,49 41,30 31,58 0,00
242 242/2019 Región de Los Lagos Lote 72 Colonia Pudeto Maria Teresa Cardenas Marquez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,10 45,57 46,58 0,00
249 249/2019 Región del Bío-Bío La Envidia José Guillermo Ortiz Fernadez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 36,27 22,63 0,00
250 250/2019 Región de Los Ríos Reserva Cora Nº5, Santa Carla Cominidad Indígena Ampaniguen-Los Tayos Bajos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,22 30,97 11,04 0,00
253 253/2019 Región del Maule EL TORREON RODRIGO ANTONIO VIAL DUMAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 36,17 122,85 0,00
254 254/2019 Región de Los Ríos Lote Veintinueve B Luz Marina Martínez Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,58 40,97 14,30 0,00
257 257/2019 Región de Los Lagos Lote 15-d Mónica Inés Cumilef Aucapan PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,60 45,60 87,40 0,00
258 258/2019 Región de Los Lagos Fundo Bellavista Lote B-5 Rodolfo Castro Guarda PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,40 30,87 56,64 0,00
260 260/2019 Región de Los Lagos EL DIEZMO HIJUELA N°1 PAMPA BONITA SILVIA ROSAS VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,18 35,60 64,98 0,00
262 262/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Gonzalo Roberto Barrios Bañares PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,90 41,87 83,75 0,00
263 263/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°34 María Valeria Illanes Boock PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,05 30,87 81,08 0,00
264 264/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°13 Isnael Vera Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 36,27 28,75 0,00
265 265/2019 Región de Los Lagos Río Blanco Lote A y B Ricardo Engelbert Luttecke Carrasco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,97 43,57 34,33 0,00
268 268/2019 Región de Los Lagos Granja Nuevas Esperanzas Fabio Sebastián Schneider Parenti PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,47 41,57 30,81 0,00
270 270/2019 Región de Los Lagos Los Maitenes Guido Andrés Soto Soto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 42,87 86,25 0,00
271 271/2019 Región de Valparaíso Parcela 39, Parcelación Don Carlos, Quebrada las Rosas, El Convento Ximena Yáñez Gutiérrez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 2,00 43,95 11,50 0,00
272 272/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº5 Puquintrin (Lote 1) Joel Domingo Cayupan Calfulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,30 45,84 302,45 0,00
273 273/2019 Región de Los Lagos Lote 12 A-1 Francisco Segundo Imilqueo Antilef PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 58,87 51,54 0,00
274 274/2019 Región de Los Lagos Lote 8 Miguel del Carmen Aguilar Bustamante PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,82 48,27 20,24 0,00
275 275/2019 Región de Los Lagos Lote a Jaime Ojeda Águila PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,70 44,65 32,78 0,00
276 276/2019 Región de Los Lagos Inmueble Rural Mery Rossana Sanchez Aguila PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,55 53,00 26,16 0,00
277 277/2019 Región de Los Lagos Lote 2 Andrea Elizabeth Avendaño Vhymeister PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,59 27,27 27,53 0,00
278 278/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Liucura Victor Elias Jaramillo Caucao PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,75 44,87 62,68 0,00
279 279/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°6 HECTOR MIGUEL CASANOVA TARDON PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 46,70 14,90 0,00
280 280/2019 Región de Ñuble Retazo Noreste Hijuela N°5 Miguel Artura Gonzalez Gonnzalez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 44,62 20,00 0,00
281 281/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Eliseo Hijerra Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 31,27 27,26 0,00
282 282/2019 Región de Los Lagos Lote A, El Frio Cristobal Segundo Cadagan Mera PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 29,27 27,36 0,00
283 283/2019 Región de Los Lagos Lote n°7 (Subdivisión del fundo resto del Yesquehue o Hueyelhue) COMUNIDAD INDIGENA CALETA CONDOR BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 13,56 44,60 77,46 0,00
284 284/2019 Región de Los Lagos LOS RISCOS - COLIGUAL TERESA MUÑOZ OLAVARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 36,87 53,40 0,00
285 285/2019 Región de Los Lagos HUEYELHUE-HIJUELA N°8 HILDA JUDITH MELLADO CUYUL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,00 46,17 132,03 0,00
286 286/2019 Región de Los Lagos PARCELA 46 COLONIA RUPANCO SEBASTIAN SEGOVIA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,76 35,60 66,24 0,00
288 288/2019 Región de Los Lagos REINALDO MARIPILLAN - PARCELA UNO A REINALDO ELCIRO Maripillan Saldivia PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 42,97 9,80 0,00
296 296/2019 Región de Los Ríos LOTE B FUNDO GUEIMEN ROSE MARIE PENNEKAMP CARRILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,08 38,57 38,00 0,00
297 297/2019 Región de Los Ríos TAICA JAIRR ERMANDO FERNANDEZ ANGULO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,06 51,70 13,64 0,00
298 298/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 CATAMUTUN LAURICIA EUGENIA BETANCOURT FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,09 25,17 124,96 0,00
299 299/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 39-2 LOTES A Y B OMAR ALBINO GUALA TROQUIAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,34 49,57 30,23 0,00
301 301/2019 Región de Los Lagos El Salto Maria Vargas Vargas PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 3,30 48,62 18,98 0,00
308 308/2019 Región de Los Ríos Hij 6, Sta Barbara FRANCISCA FERNANDA MIRANDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,95 54,97 11,21 0,00
309 309/2019 Región de Los Ríos Hijuela 2, Bonifacio Jose Santos Barrientos Ñanco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,43 58,27 23,76 0,00
310 310/2019 Región de Los Ríos Lote 42, Chancoyan Rosa Edita Aburto Catricheo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,02 54,30 46,23 0,00
311 311/2019 Región de Los Ríos Hij 17, TRes Chiflones MARIO ALBERTO MELLA RUIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,34 44,30 37,84 0,00
313 313/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos agroturismo calen maria oritia cardenas bahamonde PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 51,95 11,51 0,00
315 315/2019 Región de Los Lagos Parcela n°19 Colonia Santa Elvira Atilio Valenzuela Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 3,40 44,62 19,55 0,00
316 316/2019 Región del Maule Los Guindos Lote 2 B Alejandro Antonio Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,79 33,27 20,59 0,00
320 320/2019 Región de Los Lagos Santa Fabiola - Alvaro Navarrete alvaro ivan navarrete alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,33 45,57 49,80 0,00
321 321/2019 Región de Los Lagos COINCO LOTE C - ANGELICA SALAZAR Maria Angelica Salazar Teimante PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 47,22 63,00 0,00
324 324/2019 Región de Los Lagos tubildad rural de quemchi JOSE LUIS MANSILLA SALDIVIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 43,70 8,09 0,00
325 325/2019 Región del Maule LOTE A Y B DE UN INMUEBLE UBICADO EN RINCÓN DE BOTALCURA VERÓNICA DEL CARMEN VALDÉS VALDÉS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 37,27 28,02 0,00
326 326/2019 Región de Los Ríos Peña Dorada, Lote B Luis Hector Barrientos Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 45,00 25,30 0,00
327 327/2019 Región de Los Ríos Hijuela Lote C1I, Pilolcura Alberto Segundo Anwandter Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,57 48,87 75,56 0,00
329 329/2019 Región de Los Ríos Hijuela Lote C1J, Pilolcura Gustavo Anwandter Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,01 52,90 161,12 0,00
330 330/2019 Región de Los Lagos Parcela D - Erdwin Henriquez Erdwin David Henriquez Villalobos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 48,97 11,44 0,00
331 331/2019 Región de Los Ríos Hijuela Cadillal Augusto Arnoldo Dimter Huala PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,52 44,30 40,48 0,00
332 332/2019 Región del Maule Hijuela Nº 46 Fundo Los Laureles Salvador Arturo Castillo Ovalle PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,62 32,22 64,62 0,00
335 335/2019 Región de Los Ríos Hijuela 35, Pucura Eleudina Hortensia Huichulef Antihuala PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 55,00 24,15 0,00
336 336/2019 Región de Los Lagos Hijuela 78 Coihuin - Francisca Millan Francisca Noelia Millan Millalonco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 52,27 22,89 0,00
337 337/2019 Región de Los Ríos Hijuela 2, Pucura Nobelia del Carmen Chincolef Paillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,87 57,50 0,00
338 338/2019 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Clarisa del Carmen Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 32,57 34,50 0,00
339 339/2019 Región de Los Ríos Hijuela 2, Pucura Nobelia del Carmen Chincolef Paillan PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 54,97 11,00 0,00
340 340/2019 Región de Los Lagos Hijuela 27 - Juan Nain Juan Agustin Nain Guinio PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 52,27 28,60 0,00
342 342/2019 Región del Maule Hijuela Número Once Delia del Carmen Canales Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,03 33,97 11,85 0,00
345 345/2019 Región del Maule Lo Beño María Angélica Rioseco Sazo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 35,27 23,00 0,00
346 346/2019 Región del Maule La Laguna Bristela del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 27,87 57,50 0,00
347 347/2019 Región del Maule Hijuela Dos Lote A Sandra de los Angeles Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 35,27 17,44 0,00
348 348/2019 Región del Maule Hijuela Cinco Lotes A, B y C Graciela del Carmen Rosales Verdugo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 31,27 17,44 0,00
354 354/2019 Región del Bío-Bío EL MANZANO JUAN CLIMACO PEÑA ARANEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,69 41,00 24,34 0,00
356 356/2019 Región de Los Ríos Hijuela 13, Pucura Excom Juan Chañapi Victor Dagoberto Millape Pichumilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 48,27 24,15 0,00
357 357/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA N°2 EL CEREZO SIXTO VICENTE MUÑOZ CARTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,80 46,60 67,02 0,00
360 360/2019 Región del Bío-Bío PERALES, HIJUELAS 1,2,3 Y 4 JAIME GUILLERMO PEZO CUEVAS PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,33 39,07 25,65 0,00
361 361/2019 Región del Bío-Bío EL PERAL, LOTE CERO DOS JUAN MANUEL VALENZUELA BASUALTO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,71 36,27 24,53 0,00
363 363/2019 Región de Los Ríos Fundo Santa María Ernesto Gutiérrez Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 29,14 12,05 0,00
364 364/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N°1 REGINALDO ANTONIO TAPIA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 48,22 77,44 0,00
367 367/2019 Región del Bío-Bío MOLINO BRUJO LOTE 1 GLADYS CEFERINA SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 34,87 82,36 0,00
370 370/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3B PILARES VERDES SOCIEDAD AGRICOLA PILARES VERDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 40,92 48,40 0,00
372 372/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N° 6 JORGE SANCHEZ ESPINOZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 34,57 46,70 0,00
380 380/2019 Región de Los Ríos Hijuela 31, Raguintulelfu Maria Nelly Reuque Rain PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 41,30 33,87 0,00
381 381/2019 Región de Los Lagos Hijuela N 9 José Tobías Pérez Pérez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,15 51,07 6,61 0,00
383 383/2019 Región de Los Ríos Lotes A, B, C; Pullinque Bajo Rosa del Urden Miranda Vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 32,00 29,23 0,00
384 384/2019 Región de Los Ríos Hijuela Pullinque Victor Hugo Aillapan Rain PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 44,00 16,17 0,00
388 388/2019 Región del Bío-Bío LOTE N°2 LOS CULENES CRESCENCIO HUMBERTO VILUGRON MEDINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,27 39,60 65,79 0,00
391 391/2019 Región del Bío-Bío LOTE 7 RENACER NELLY ALBERTINA LEAL HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,67 40,97 6,06 0,00
392 392/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote M ANA MARIA REYES GOMEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 33,17 112,08 0,00
393 393/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote I MONICA MARGARITA PAREDES SERRANO PRODUCCION MADERERA Consultor 7,20 35,87 67,25 0,00
394 394/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote H MARÍA ALICIA DE LAS M. GOMEZ PAREDES PRODUCCION MADERERA Consultor 16,50 31,17 154,11 0,00
398 398/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Leonardo Antonio Fuentes Lizana PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 27,17 104,00 0,00
399 399/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-3 Veronica Garrido Echeverria PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 40,97 9,00 0,00
400 400/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2B2 Carlos Iván Olguín Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,89 59,70 10,24 0,00
401 401/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Envidia Guillermo Alejandro Rodríguez Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 37,60 80,50 0,00
402 402/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Ahorrito Lote 2A Martín Arteaga Miranda PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 38,17 172,50 0,00
403 403/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote G EUSTAQUIO ANTONIO GOMEZ PAREDES PRODUCCION MADERERA Consultor 28,00 32,12 261,52 0,00
404 404/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Cantera Lote D Guioconda Tegualda De La Peña Echaveguren PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,97 38,90 206,66 0,00
408 408/2019 Región del Maule Hijuela Nº 51 Fundo Los Laureles Claudio Enrique Retamal Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,46 34,57 31,31 0,00
411 411/2019 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,46 27,87 51,29 0,00
412 412/2019 Región del Maule Parcela N° 46 Orlando Antonio Vásquez Mora PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,35 29,27 15,52 0,00
415 415/2019 Región del Maule Lote 2 Emiliano Contreras Cordero PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 30,57 38,29 0,00
417 417/2019 Región del Bío-Bío EL PARQUE, LOTE 5 FRANCISCO JAVIER SANTOS MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,40 40,97 12,67 0,00
418 418/2019 Región de Los Lagos Bellavista José Heriberto Aguilar España PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,77 40,17 90,66 0,00
420 420/2019 Región de Los Lagos El Potrillo José Eleodoro Ralil Velásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,39 46,27 15,99 0,00
421 421/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 José Eliecer Vidal Asencio PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,24 36,27 25,76 0,00
422 422/2019 Región de Ñuble Don Cheche Maria Teresa Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 29,12 313,96 0,00
423 423/2019 Región de Ñuble HIJUELA C EL CHACAY HECTOR MIGUEL SALGADO QUEVEDO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 20,51 26,87 77,12 0,00
427 427/2019 Región de La Araucanía FELIX GUIÑEZ FELIX RAMON GUIÑEZ CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,52 23,00 0,00
437 437/2019 Región de Valparaíso Lote Cuatro FEDERICO ARNOLDO VERGARA KOHNENKAMP PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 36,57 43,13 0,00
439 439/2019 Región de Valparaíso Lote Nueve CARMEN GRACIELA VERGARA KOHENENKAMP PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 36,57 43,14 0,00
442 442/2019 Región de Los Ríos Parcela N°30 Clemencia Margot León Astete PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 34,00 19,12 0,00
444 444/2019 Región del Maule POCILLAS ELSA DEL CARMEN VASQUEZ PEREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,08 31,17 112,10 0,00
445 445/2019 Región del Maule LOTE A Y B POCILLAS DONALDA ARAVENA PEREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,57 31,17 90,58 0,00
446 446/2019 Región de Los Ríos La Reserva Gloria Ruth Cárcamo Catril PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,75 65,80 10,06 0,00
447 447/2019 Región de Los Ríos Chollinco Natalia González Calfulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,25 55,70 14,38 0,00
448 448/2019 Región de Los Ríos Caunahue Alto María Edita Manqui Pitripán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,25 56,92 14,38 0,00
449 449/2019 Región del Maule LOTE NUMERO DOS FUNDO EL ARENAL JORGE HUMBERTO SEPULVEDA ARAVENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,63 27,17 124,21 0,00
450 450/2019 Región del Maule LA GLORIA LOTE B ANA OLIVIA MONTECINO BALLADARES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,28 43,57 17,07 0,00
451 451/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Maitén Ricardo Rubén Reyes Ponce de León PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,48 29,90 166,50 0,00
452 452/2019 Región de Los Lagos Inmbueble La Bola Rosa Yolanda Sazo Salas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,56 41,60 52,44 0,00
454 454/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote M 3 Senen Arturo Rivera Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 35,60 58,00 0,00
455 455/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Las Mercedes Mitad Norte Gladis Figueroa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,00 32,97 11,50 0,00
456 456/2019 Región del Bío-Bío HUALLEPEN ALTO, LOTE A FRANCISCO DEL ROSARIO GONZALEZ VALENCIA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,40 34,27 21,72 0,00
457 457/2019 Región del Bío-Bío LOTE A HIJUELA 2 BERNARDO AVELINO ARELLANO AVELLO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,90 40,97 2,55 0,00
458 458/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Jose Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 64,92 14,52 0,00
460 460/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Acampao Wenseslao Sebastián Rivera Rivera PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,88 36,90 170,00 0,00
462 462/2019 Región del Bío-Bío Predio Lote B el Descanso Aquile Pino Millar PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 6,00 40,82 37,32 0,00
463 463/2019 Región del Bío-Bío Lote 6 PARCELA 3 SAN ANTONIO Luis Poza Alarcón PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,50 43,52 21,77 0,00
464 464/2019 Región de Los Lagos Linao La Tiza Arnoldo Octavio Calisto Yhonston PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,00 42,87 61,60 0,00
465 465/2019 Región del Bío-Bío Lote 5 Gerardo Raúl Poza Alarcón PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 44,82 31,10 0,00
467 467/2019 Región del Bío-Bío Hijuela N°2, Santa Ester Gastón Ulises Barrueto Aravena PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,10 36,82 31,72 0,00
468 468/2019 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,38 31,27 15,86 0,00
472 472/2019 Región del Maule Hijuela Nº 10 Lote B Claudia Andrea González Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 35,97 11,50 0,00
475 475/2019 Región de Ñuble LAS PASCUALAS ANGEL CUSTODIO JOFRÉ LÓPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,90 28,17 147,37 0,00
478 478/2019 Región de Los Lagos Colonia Degan Lote 2 Patricia Villalon Rasjido PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 44,27 19,80 0,00
480 480/2019 Región del Bío-Bío Piedra Alta, Lote 7 de cerro Cesareo Aguillon Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 28,57 31,10 0,00
482 482/2019 Región de Ñuble PARCELA 5 ISMAEL ALEJANDRO VENEGAS MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,15 25,17 104,14 0,00
484 484/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela de Cerro Número 4 Abelardo Gómez Madrid PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,86 34,17 64,07 0,00
486 486/2019 Región de Ñuble LOTE_2 FRANCISCA DEL CARMEN LLANCALEO URZUA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,13 27,27 19,89 0,00
488 488/2019 Región de Ñuble LOTE2_D YOLANDA CAMILA CARVALLO MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,35 26,57 31,29 0,00
489 489/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº 363 Popeta José Conejera PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,90 28,54 172,27 0,00
490 490/2019 Región de Los Lagos Lote B, predio Número 2 Luis Oreste Barria Barria PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 37,57 41,40 0,00
491 491/2019 Región del Maule HIJUELA UNO DEL PREDIO LA QUESERÍA JORGE RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 35,57 45,25 0,00
492 492/2019 Región del Maule LOTE N°3 HIJUELA 2 PREDIO QUESERÍA CARLOS HUMBERTO RIOSECO OYARCE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 33,57 36,20 0,00
495 495/2019 Región del Maule Parcela Veintinueve Abelardo Segundo Cáceres Almuna PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,75 35,27 20,13 0,00
497 497/2019 Región de Ñuble LOSHUALLOS_LOTE2 ALICIA DE LAS MERCEDES VARGAS TORRES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,15 44,27 18,01 0,00
500 500/2019 Región de Los Ríos LOTE 15 – B PANCUL Comunidad Indigena Dionisio Manquel Chepo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 30,97 14,08 0,00
504 504/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Torito Lote B1 Adelina Adelina del Carmen Serquis Millar PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,00 42,34 322,00 0,00
505 505/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Secreto Lote B-1 Jorge Peña González PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 38,17 230,00 0,00
506 506/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Secreto Lote B-1 Jorge Peña González PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 47,22 57,50 0,00
510 510/2019 Región de Los Ríos Hijuela San José Comunidad Indigena Dionisio Manquel Chepo PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,98 28,17 91,77 0,00
511 511/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Huillileufu Seferina Cauchupan Paillamilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,48 48,27 22,44 0,00
512 512/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Puquiñe José Claudio Calfuleo Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,54 53,70 13,94 0,00
513 513/2019 Región de Los Lagos Hijuela No 1 AMANDA OLIVIA ROA POVEDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,10 44,06 40,62 0,00
514 514/2019 Región de Los Ríos Lote B, Hijuela N° 3 El Tallo Iris Porfilia Peña Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,85 36,27 25,79 0,00
516 516/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 12 PUQUIÑE María Carmen Cañuleo Manquepillán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 50,37 18,40 0,00
517 517/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 10 Puringue Juan Eulogio Manqui Tripailaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 50,27 26,25 0,00
518 518/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Puquiñe Juan Bautista Calfuleo Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,79 51,00 25,25 0,00
519 519/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Lotes A y B Anicio Honorio Poblete Poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,48 48,35 28,48 0,00
520 520/2019 Región de Los Lagos Pumahue Luis Antonio Comicheo Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,48 50,27 17,02 0,00
521 521/2019 Región de Los Ríos LOTES A-B Lumaco Eladio Manquelipe Namuncura PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,14 55,70 13,11 0,00
522 522/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 21 Puquiñe Ulda Lidia Contreras Manquepillán PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 51,60 55,20 0,00
523 523/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 9 Puquiñe Dagoberto Manquepillán Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,47 48,00 20,40 0,00
524 524/2019 Región de Los Lagos Lote 1 Ricardo Silva Cueto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,10 48,27 23,58 0,00
525 525/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 Héctor Leoncio Aburto Olavarría PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,54 45,50 26,11 0,00
526 526/2019 Región de Los Ríos La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 34,30 48,87 0,00
527 527/2019 Región de Los Lagos Fundo Los Ríos Emilio René Maldonado Almonacid PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 34,87 50,60 0,00
530 530/2019 Región de Los Lagos Río Pollollo Luis Juvenal Pérez Huenante PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,59 51,60 52,79 0,00
534 534/2019 Región de Los Lagos Lote 2-A Fundo Cheuquemapu María Orfelina Antriao Aucapan PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 37,90 123,90 0,00
535 535/2019 Región del Bío-Bío LOTE 8 LA ROCA NELLY ALBERTINA LEAL HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,11 40,97 1,00 0,00
536 536/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 6 Hueima Marcelino Tripayante Tripayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,01 55,70 11,62 0,00
541 541/2019 Región de Los Lagos Hijuela No 9 Servicios Karen Berrios Guerra EIRL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,00 41,57 34,33 0,00
542 542/2019 Región de Los Lagos Sin Nombre FRANCISCA ADOLFINA VARGAS VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,37 38,27 27,26 0,00
543 543/2019 Región del Maule Parcela N° 18 A Union Maitenes Gustavo Jesús Moya Bascuñan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 31,27 18,68 0,00
544 544/2019 Región del Maule El Rincón de Carretones Justo Pastor Arenas Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 37,30 34,50 0,00
547 547/2019 Región de Los Lagos Lote 12 Fundo Quihue Jose Miguel Llancaman Cumilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,80 35,45 150,80 0,00
549 549/2019 Región del Bío-Bío LAS RAICES JUAN CHRISTIAN LEAL DURAN PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,10 36,97 9,96 0,00
550 550/2019 Región de Los Lagos Lote Uno-D Juan Carlos Cárdenas Neipan BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 18,05 53,17 103,74 0,00
553 553/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº50 Loma de la Piedra Marcia Selma Melillanca Naguil PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,25 50,47 106,38 0,00
556 556/2019 Región de Los Ríos TRES BOCAS LOTES A Y B JUAN BARRIA QUINTEROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,25 38,87 60,38 0,00
557 557/2019 Región de Los Ríos Llascahue Hijuela 6 Luciano Esteban Santana Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,50 32,29 84,65 0,00
558 558/2019 Región de Los Ríos Hijuela 9, Tres Bocas Guillermo Arias Herrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 43,60 67,85 0,00
564 564/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Puninquil Efrain Colian Lefian PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 39,24 158,76 0,00
565 565/2019 Región de Coquimbo Fasico Alto Comunidad Agrícola Canela Baja BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 69,20 38,15 201,25 0,00
566 566/2019 Región de Los Lagos Lote 14-1 José Daniel Levicoy Almonacid PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 44,87 56,35 0,00
567 567/2019 Región de Los Ríos LOTE 2B ISABEL ANDREA CALDERON ÑANCO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 60,37 17,25 0,00
568 568/2019 Región de Los Ríos LOTE 10b MIGUEL ALONSO ALARCON ANTILLANCA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 58,27 17,25 0,00
569 569/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 1 SABINO RIQUELME CUEVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 33,57 47,15 0,00
570 570/2019 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE N° 6 VIVIANA ULLOA JOFRE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 26,57 41,00 0,00
571 571/2019 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE N° 6A PATRICIO ULLOA JOFRE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 23,87 82,00 0,00
573 573/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 78 LOTE 3A GABRIELA MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 38,10 69,00 0,00
574 574/2019 Región del Maule Hijuela N° 2 Jorge Rene Fierro Andrade PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 32,57 34,50 0,00
576 576/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 74 RAMON RIQUELME MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,50 43,57 37,38 0,00
577 577/2019 Región de Los Lagos El Rincon Víctor Gerardo Cuchipe Canquil PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 58,27 22,01 0,00
579 579/2019 Región de Los Lagos Pucopio Yolanda Canquil Canquil PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 56,27 22,01 0,00
580 580/2019 Región de La Araucanía Hijuela Don Daniel Ricardo Mora Ricardo Pinilla Mora Mora PRODUCCION MADERERA Consultor 3,68 34,00 22,89 0,00
583 583/2019 Región de Los Lagos Hijuela N° 2 Punotro Bajo Maria Patricia Gualaman Llaitul PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 54,87 55,01 0,00
584 584/2019 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,30 25,17 180,26 5,79
585 585/2019 Región de Los Ríos Las Vegas Comunidad Indígena José Calviu PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,10 38,27 17,60 0,00
586 586/2019 Región de Los Ríos Las Vegas Comunidad Indígena José Calviu PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,44 38,27 19,78 0,00
587 587/2019 Región del Bío-Bío EL CERRO HERIBERTO TOMÁS FUENTEALBA CAMAÑO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 39,30 11,89 0,00
591 591/2019 Región de Los Ríos Las Vegas Comunidad Indígena José Calviu PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 33,42 103,50 0,00
593 593/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°10 HUEYUSCA TOMAS JARA ARISMENDI PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,63 40,87 72,62 0,00
595 595/2019 Región de Los Lagos COLLIHUINCO JOSÉ CASTILLO LOAIZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,88 31,97 13,77 0,00
596 596/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 SANTA ELVIRA BLANCA CORONA ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,24 39,57 37,26 0,00
598 598/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Purulón María Teresa Jaramillo Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,25 38,30 47,51 0,00
600 600/2019 Región de Los Ríos Lote A-2 y Lote C María Soledad Norambuena Manquilef PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,39 66,47 29,06 0,00
601 601/2019 Región de Los Ríos Peñehue-Puquiñe Francisco Cañuleo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,74 52,40 31,51 0,00
604 604/2019 Región de La Araucanía Hijuela N°1 ALFREDO LIEMPI ANTIMILLA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,36 58,53 89,43 0,00
605 605/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Pelluco Marina Angélica Lefihuala Aguilar PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,34 45,60 84,41 0,00
606 606/2019 Región de La Araucanía LOTE R-1 OSCAR TOMÁS KRAUSSE SALEWSKY PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,47 36,30 31,40 0,00
607 607/2019 Región de La Araucanía SANTA ALONSA AGUSTINA DE LAS MERCEDES SALAZAR REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,38 30,87 72,99 0,00
609 609/2019 Región de La Araucanía EL PAREDOS (NO MADERERO) ENRIQUE MIGUEL RASCHEYA ACEITON PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,50 43,20 99,00 0,00
610 610/2019 Región de La Araucanía EL PAREDON PRESERVACIÓN ENRIQUE MIGUEL RASCHEYA ACEITON BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,50 36,97 13,00 0,00
615 615/2019 Región de La Araucanía Hijuela 17 FERMIN FLORES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 38,30 36,21 0,00
617 617/2019 Región de La Araucanía Hijuela San Gil REMIGIO URRA VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,60 41,60 74,99 0,00
619 619/2019 Región de La Araucanía Hijuela 18 Alfonso Jara Albornoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 40,30 46,16 0,00
620 620/2019 Región del Maule Lote 11 Orlando de la Cruz Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,40 51,57 31,05 0,00
621 621/2019 Región del Maule Lote 17 Armando Humberto Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,40 51,57 31,05 0,00
622 622/2019 Región del Maule Lote 18 Carmen Gloria Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,40 51,57 31,05 0,00
624 624/2019 Región de Los Ríos FUNDO CALCURRUPE VIOLA FEDERICA SCHWEIKART BRUGGEN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,61 39,40 95,51 0,00
625 625/2019 Región de La Araucanía Parcela 2, Los Radales (2019) AMADOR SEGUNDO PINO PALMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,30 30,17 95,00 0,00
626 626/2019 Región de La Araucanía PARCELA 22,EL MAQUI JOSE LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 33,92 40,00 0,00
627 627/2019 Región de La Araucanía RINCONADA DE RUCAPELLAN ADELINA LUENGO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 45,22 69,00 0,00
628 628/2019 Región de Los Ríos FUNDO CALCURRUPE VIOLA FEDERICA SCHWEIKART BRUGGEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,18 25,27 20,95 0,00
629 629/2019 Región de Los Ríos PANQUECO EDITH MARTINEZ EPUYAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 41,27 19,22 0,00
630 630/2019 Región de Los Ríos LOTE C 1 DIONISIO JAVIER PARRA ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 40,97 11,50 0,00
633 633/2019 Región de La Araucanía Fundo El Progreso Reserva y Lote Tres Comunidad Indígena Pehuen Ko PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,87 44,17 109,92 0,00
635 635/2019 Región de La Araucanía Santa Nuvia HUGO BAHAMONDES PEÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,07 39,27 20,02 0,00
636 636/2019 Región de La Araucanía El Rinconcito Lote 34 SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,81 38,12 90,00 0,00
638 638/2019 Región de La Araucanía HIJ 45 PUTUE ALTO ZOILO MARIÑANCO PENCHULEF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,68 63,10 26,91 0,00
640 640/2019 Región de La Araucanía Hijuela número veintiuno JOSE ERASMO PINO HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 31,27 26,12 0,00
643 643/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS CLEOFA ALBERTINA CHANDIA ABELLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 39,57 30,24 0,00
644 644/2019 Región del Bío-Bío Parcela N° 3 Lote B Los Alpes Luis Eleuterio Morales MArtinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 29,20 27,44 231,50 0,00
645 645/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS GUIÓN E RODRIGO MEDINA BRAVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 33,27 19,90 0,00
648 648/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° DOS EDIXTO SEGUNDO MERINO VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 38,27 18,31 0,00
651 651/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Guión A Sandro Augusto Vidal Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,53 37,84 270,60 0,00
652 652/2019 Región del Maule Hijuela N° 2 Jorge Rene Fierro Andrade PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,75 50,10 61,81 0,00
653 653/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B-3A1 René Jobani Solís Rivera PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 40,90 172,50 0,00
655 655/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote G Víctor Sebastián Solís Vivar PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,95 42,90 91,00 0,00
656 656/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-3 Patricia Verónica Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 39,57 40,25 0,00
658 658/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-4 Juana Verónica Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 39,57 49,45 0,00
660 660/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-2 César Elvin Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 38,87 57,50 0,00
664 664/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B-1N Elba Dina Fuentes Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 30,57 45,60 0,00
666 666/2019 Región de La Araucanía Hijuela Buenos Aires SERGIO LEVIO HUENCHULAF PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 50,82 45,38 0,00
669 669/2019 Región de La Araucanía Hijuela San Antonio David Antonio Burgos Sepulveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,34 39,57 30,23 0,00
670 670/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°7 José Manqui Pitripán PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 35,97 11,95 0,00
671 671/2019 Región de Los Lagos predio 1 - Alfredo Uribe Alfredo del Carmen Uribe Chiguay PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,25 51,87 58,81 0,00
672 672/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Federico Chocano Santibánez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 42,00 29,74 0,00
673 673/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°237 Julio Aguayo Ferrada PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,76 36,70 6,28 0,00
677 677/2019 Región de Los Ríos Lote N° 1, Calquinco Alto Teolinda Lienlaf Manquel PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,48 48,27 28,52 0,00
678 678/2019 Región del Bío-Bío Las Tepas Peña Blanca Lotes 1-2 Juan Sobarzo Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,04 45,70 9,41 0,00
680 680/2019 Región del Bío-Bío Lote N° 3 Fundo Lipin Pedro Nicolas morales Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 36,27 28,00 0,00
682 682/2019 Región de La Araucanía PARCELA 29, VEGAS BLANCAS FIDEL ALBERTO PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 47,22 8,00 0,00
683 683/2019 Región del Maule Bajo El Nabo Lote A Julio Isidro Sebastián Castro Labra PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 30,57 34,50 0,00
688 688/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº 11-A Lote 1 Acricio Villavicencio PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,92 27,17 101,99 0,00
689 689/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-2 Veronica Garrido Echeverria PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 40,97 6,00 0,00
690 690/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-1 Veronica Paz Sancho Garrido PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,45 42,27 28,00 0,00
691 691/2019 Región de La Araucanía LOTE A MARCELO ANDRES LAGOS CHANDIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,50 53,57 37,26 0,00
692 692/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Los Cardillos Patricio Valentin Cabezas Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 35,27 21,00 0,00
693 693/2019 Región de La Araucanía LOTE A DOS Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 7,50 26,57 35,89 0,00
694 694/2019 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 8 CARRASCO FRANCISCO RUIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 53,25 19,00 0,00
695 695/2019 Región de La Araucanía LOTE B MIRAFLORES Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 10,00 33,57 47,86 0,00
697 697/2019 Región de Los Lagos Vista Hermosa monica espinoza torres BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,50 68,03 1,80 0,00
699 699/2019 Región de Los Lagos LOTE A Y B LAGO ESPOLÓN NECTOR FRANCISCO HVALIBOTA SAAVEDRA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 31,46 40,17 180,87 0,00
700 700/2019 Región de Los Lagos Parcela 2 - Claudia Godoi Claudia Marcela Godoi Naguelquin PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 56,57 37,00 0,00
701 701/2019 Región de Los Lagos Predio Galicia - Jose Avelino Guenuman Jose Avelino Guenuman Legue PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 38,57 41,30 0,00
705 705/2019 Región del Maule Santa Natividad Angelica Araceli Bravo Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 31,17 253,00 0,00
707 707/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 SECTOR LAGO LAS ROSAS FRANCISCO HVALIBOTA GAJARDO PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 27,53 42,17 158,26 0,00
709 709/2019 Región de La Araucanía LOTE A JAIME CLEMENTE NAVARRETE INZUNZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,14 31,27 19,53 0,00
710 710/2019 Región de La Araucanía FUENTEALBA IVETTE FUENTEALBA GAMONAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,62 31,27 17,30 0,00
711 711/2019 Región de Los Lagos Parcela 4 - Quebrada del Chucao Erika Nelly Villanueva Aguila PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,50 48,27 25,00 0,00
712 712/2019 Región de Los Lagos Parcela 5 - Quebrada del Chucao Gaston Enrique Villanueva Alvear PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,40 48,27 25,00 0,00
714 714/2019 Región de Los Lagos Parcela 6 - Quebrada del Chucao Gaston Enrique Villanueva Alvear PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 48,27 22,50 0,00
716 716/2019 Región del Bío-Bío Hijuela 22 Lotes A,B y C María Jose Melita Melita PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 60,27 28,75 0,00
720 720/2019 Región del Maule LOTE DOS ANA NOEMI ARAVENA PÉREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,58 35,97 4,97 0,00
721 721/2019 Región de Los Lagos Inmueble Rural Rosa Yanett Vargas Sánchez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,74 46,27 15,76 0,00
725 725/2019 Región de Los Lagos LOTE N°4 RIO YELCHO VICTORIA NOEMI OYARZUN CESPEDES PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 15,73 44,17 90,44 0,00
727 727/2019 Región del Maule Lote S 2 Sonia Margarita Salgado Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 37,27 28,75 0,00
728 728/2019 Región del Maule Hijuela N° 15 Potrero Grande Nelly del Carmen Andrades Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 32,57 34,50 0,00
729 729/2019 Región del Bío-Bío SANTA GENOVEVA LOTE A BLAS AURELIO MARDONES MARDONES PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 36,97 13,58 0,00
733 733/2019 Región de Los Lagos Parcela 1 - Lote Tres - Ingrid Guala Comunidad Indigena We Tripantu PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,35 33,27 19,41 0,00
734 734/2019 Región del Bío-Bío LA HUALLIZA (LOTEA) LUIS FROILAN TORRES FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,41 33,27 22,51 0,00
736 736/2019 Región de Los Lagos Lote 1 B Maritza Margot Paidanca Vidal PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 56,27 17,25 0,00
739 739/2019 Región de La Araucanía Hijuela 29 Guillermo Enrique Burgos Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 40,30 31,68 0,00
740 740/2019 Región del Maule Hijuela Número Uno Manuel María Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 32,57 46,00 0,00
741 741/2019 Región de Los Lagos Santa Patricia Jose Alfloro Vidal Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 46,97 11,44 0,00
743 743/2019 Región de La Araucanía Lote 6 y 7 LUIS ALBERTO DIAZ POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 31,57 30,77 0,00
745 745/2019 Región de La Araucanía LOTE 26B OSCAR CAYUMAN ALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,14 45,55 36,00 0,00
746 746/2019 Región de La Araucanía santa ema FRANCISCO HUENCHUAL MELILLAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,81 38,57 46,00 0,00
747 747/2019 Región de La Araucanía LOTE 15 FRANCISCA QUINTRIQUEO QUEUPUMIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 48,27 26,00 0,00
748 748/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 69, SANTA TERESA RICARDO PARRA LABBE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,13 25,27 25,00 0,00
749 749/2019 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES JORGE PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,77 41,52 17,00 0,00
750 750/2019 Región de La Araucanía hijuela 11 Calfullan oscar trecaman PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,41 58,87 69,00 0,00
751 751/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS A UNO MARIA LUISA GUEVARA VILLA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 57,07 5,00 0,00
752 752/2019 Región de La Araucanía SANTA ELIANA JULIO MELILLAN REUMAY PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 61,32 11,00 0,00
753 753/2019 Región de La Araucanía EL DERRUMBE abelina calfullan ancamil PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,70 61,07 15,00 0,00
754 754/2019 Región de La Araucanía LONCOMAMIL LOTE 1 IRENE HEIM FIEBIG PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 19,97 42,17 111,00 0,00
755 755/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS IVAN SILVA MATUS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,20 45,57 50,00 0,00
756 756/2019 Región de La Araucanía Hijuela 5 Ema Rocha Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 34,17 117,65 0,00
757 757/2019 Región de La Araucanía LA ESTRELLA, LOTE A, LOTE B VALENTINA DORADA JARA RIESCO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 9,87 54,65 45,40 2,96
758 758/2019 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 40,05 35,00 0,00
759 759/2019 Región de La Araucanía LOTE1-B NIVIA LORENA GARRIDO SALVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 35,37 28,00 0,00
760 760/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 15 LUIS ARMANDO NECULPAN ÑANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,24 40,57 32,00 0,00
761 761/2019 Región de La Araucanía Hijuela N° 4 ROBINSÓN GASPAR LLANCAFILO COLPIHUEQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,34 58,99 7,59 0,00
765 765/2019 Región de La Araucanía EL MAÑIO, EL LAUREL SERGIO ERNESTO JARA PINCHEIRA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 13,94 32,52 104,75 4,18
766 766/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°SECTOR 14 RÍO CHICO JUAN CRISTINO REDLICH HEINZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 19,66 44,17 113,05 0,00
767 767/2019 Región de La Araucanía LOTE 3 MERCEDES CARMEN PAI HUENUPI BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 5,00 54,97 9,00 0,00
769 769/2019 Región de Los Ríos RINGAN CARLOS ANTONIO SANCHEZ DIAZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,91 25,87 55,42 0,00
770 770/2019 Región de Los Lagos hijuela 1 Lote T-Comunero Luis Neun Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA Consultor 6,00 22,57 49,56 0,00
776 776/2019 Región de Los Lagos Parcela 9, Lote 1 Rigoberto Eladio Llaituqueo Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,36 44,52 96,00 0,00
777 777/2019 Región de Los Lagos Lote 14-1 José Daniel Levicoy Almonacid PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,41 55,50 19,61 0,00
778 778/2019 Región de Los Lagos Lote B Vicente Antonio Donoso Manríquez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,33 50,20 13,40 0,00
780 780/2019 Región de La Araucanía LOTE NUMERO TRES ROSA VERÓNICA SANTOS ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,79 45,57 43,50 0,00
781 781/2019 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO, LOTES A-B-C RAFAEL ANGEL UMAÑA LOBOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,38 34,87 55,60 0,00
782 782/2019 Región de La Araucanía EL CASTAÑO ROBERTO SEGUNDO ACUÑA POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,23 34,17 97,90 0,00
783 783/2019 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO VEINTICUATRO LUIS ALBERTO COLIQUEO LEMUNAO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,43 64,27 30,00 0,00
784 784/2019 Región de La Araucanía SANTA MARTA VERÓNICA MARTA ABURTO ABURTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,15 64,27 17,90 0,00
785 785/2019 Región de Los Lagos SAN ANTONIO JULIO TORRES MELLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 32,17 138,00 0,00
786 786/2019 Región de Los Lagos parcela 1E llicaldad ERICA DEL ROSARIO VIERA PEREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,90 48,97 5,18 0,00
788 788/2019 Región del Maule Vilches Alto José Nicodemus Ayala Elgueta PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 29,27 19,22 0,00
789 789/2019 Región del Maule Hijuela Tres Lotes A, B y C María Eugenia Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 35,27 17,44 0,00
791 791/2019 Región del Maule Lote Número Dos Los Montes Isabel del Carmen Rojas Escobar PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 58,62 5,75 0,00
795 795/2019 Región del Maule Quebrada Verde Lote A y B Valeska Valenzuela Rojas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 39,57 22,32 0,00
796 796/2019 Región del Maule Hijuela Numero Uno Lote B Guillermo Rene Escobar Rojas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 44,27 11,50 0,00
798 798/2019 Región de Los Ríos Parcela Nontuelá Sebastián Vidal Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 34,27 23,00 0,00
802 802/2019 Región del Bío-Bío El Huachito Ángel Rosendo Pino Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 30,97 14,40 0,00
805 805/2019 Región de Ñuble Lt1, Pc9, Coipin Eladio Nelson Muñoz Garrido PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,56 32,70 5,23 0,00
814 814/2019 Región de Ñuble HJ5 LTB Panguilemu Edmundo del Tránsito Molina Quinteros PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 26,57 30,82 0,00
816 816/2019 Región de Ñuble PC17 Coipín Temístocles Ramírez Fonseca PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,50 25,17 200,81 0,00
817 817/2019 Región de Ñuble Huampuli Carlos Gabriel Urrutia Lavanderos PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,40 25,17 199,88 0,00
818 818/2019 Región de Ñuble HJ9 Lucumavida Hugo Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 25,87 65,38 0,00
819 819/2019 Región de Ñuble HJ3 San Guillermo José Guillermo Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 25,87 70,05 0,00
822 822/2019 Región de Ñuble HJB LT2 Fundo Llequén Eliano del Carmen De la Torre Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 26,57 42,03 0,00
823 823/2019 Región de Ñuble HJA LT2 Fundo Llequén Eliano del Carmen De la Torre Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 25,87 84,06 0,00
824 824/2019 Región de Ñuble El Peral José René Gatica Gutiérrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 25,87 65,38 0,00
825 825/2019 Región de Ñuble LT1 Peñuelas de Alonso Nolfa del Carmen Aguayo Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 27,97 14,94 0,00
826 826/2019 Región de Ñuble HJ1 Las Piedras de Ñiquén Hilda Jesús Yáñez Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 26,57 32,69 0,00
829 829/2019 Región de Ñuble Fundo San Agustín Filomena del Carmen De la Barra De la Barra PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 25,87 65,38 0,00
830 830/2019 Región de Ñuble LT2 Toquihua Barragán Petronila del Carmen Ortiz Quijada PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 26,57 37,36 0,00
831 831/2019 Región de Ñuble LT2 Toquihua Petronila del Carmen Ortiz Quijada PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 25,87 79,39 0,00
832 832/2019 Región de Ñuble San Isidro Ricardo Hernán Retamal Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 26,57 48,57 0,00
833 833/2019 Región de Ñuble HJ1 Rincomavida Ricardo Hernán Retamal Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 25,87 51,37 0,00
834 834/2019 Región de Ñuble Rincomavida Luis Armando Malverde Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 26,57 30,82 0,00
835 835/2019 Región de Ñuble Rincomavida Teobaldo del Rosario Muñoz Retamal PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 27,27 29,89 0,00
836 836/2019 Región de Ñuble Rincomavida José Apolinario Muñoz Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 25,87 50,44 0,00
839 839/2019 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICTOR MORALES NICHOL PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,62 47,92 44,92 0,00
840 840/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 48,52 28,30 0,00
841 841/2019 Región de La Araucanía LOTE 2 LUIS HORMAZABAL SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 41,50 17,25 0,00
842 842/2019 Región de Los Ríos Parcela N°25, Lote 4 Alejandro San Martín Rothen PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 37,57 30,68 0,00
843 843/2019 Región de La Araucanía LOTE 2B LUIS HORMAZABAL SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 48,30 9,48 0,00
844 844/2019 Región del Maule LOTE DOS SAN PEDRO NORA DEL CARMEN CARRASCO ARAVENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,86 31,87 59,46 0,00
846 846/2019 Región de La Araucanía MATTE Y SANCHEZ HJ 78 LT1 VICTOR BURDILES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,27 23,00 0,00
847 847/2019 Región de Los Ríos Lote A-2 Luisa Huentrepán Barrientos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 60,37 17,25 0,00
848 848/2019 Región del Bío-Bío EL DURAZNO CAÑICURA Miguel Antonio Arriagada Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 40,27 17,00 0,00
849 849/2019 Región del Maule LOTE UNO SAN PEDRO SEGUNDO ALISANDRO ARAVENA CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,69 33,97 6,24 0,00
851 851/2019 Región de Ñuble CHACAY DOMINGO ANTONIO SANDOVAL VENEGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,30 21,99 159,24 0,00
852 852/2019 Región de La Araucanía SAN JOSE EVARISTO AMERICO DUGUET ZAPATA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,42 30,17 112,00 0,00
853 853/2019 Región de La Araucanía LOLQUINCO LUCIANO SEGUNDO HUENTELAF CHEPO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,77 42,87 88,00 0,00
855 855/2019 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO SEIS AMALIA IRENE CATRIHUAL RAIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,74 42,87 51,00 0,00
856 856/2019 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO 8 IDA DEL CARMEN CALFIO CALFIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 46,27 28,00 0,00
857 857/2019 Región de La Araucanía EL PEÑASCO AVELINO ARANEDA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,06 33,57 36,00 0,00
861 861/2019 Región del Bío-Bío El Mañio Hijuela Dos, Lote B Rubén Bernardino Lopez Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,76 40,97 6,88 0,00
864 864/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 4 Jose Leonel Monge Flores PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,68 48,27 26,91 0,00
865 865/2019 Región del Bío-Bío Hijuela N° 6 El Caracol David del Carmen Acuña Melo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 33,57 46,00 0,00
866 866/2019 Región de Ñuble SAN MANUEL OSVALDO PATRICIO CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,77 27,97 7,19 0,00
868 868/2019 Región del Bío-Bío Hijuela 29 Fundo Pitril Jorge Eduardo Urrutia Gallina PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 38,17 225,00 0,00
870 870/2019 Región de Los Lagos El tranquilo Rodolfo Enrique Delgado Moya PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 31,20 42,17 179,40 0,00
874 874/2019 Región del Bío-Bío Lipin Salvador Avello Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,00 31,12 287,00 0,00
877 877/2019 Región de La Araucanía FUNDO LA TABLA - SAN AGUSTIN COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUAIQUILAO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 136,20 31,95 1.187,66 40,86
880 880/2019 Región de Los Lagos Lote 2 José Jaime Gallardo Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,66 39,50 24,44 0,00
881 881/2019 Región de Los Lagos Lote 2 José Jaime Gallardo Díaz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,10 47,50 29,33 0,00
882 882/2019 Región de Ñuble Mallocaven Lilyam del Carmen Muñoz Ramirez PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 25,17 186,80 0,00
884 884/2019 Región de Los Lagos El Canelo Iván Abel Casanova Pereira PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,42 40,80 31,42 0,00
886 886/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Salto Chico Juan Edgardo Ruiz Álvarez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,99 48,20 11,44 0,00
889 889/2019 Región del Maule El Tránsito Bajada Las Rucias Rosalia del Carmen Vasquez Miranda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 31,27 17,25 0,00
890 890/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 7,88 54,57 42,19 0,00
892 892/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,15 52,97 6,60 0,00
893 893/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°29 ALEX GAMALIEL CUMIAN HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 9,42 53,93 51,38 0,00
894 894/2019 Región del Maule Vega de Salas Lote B Luis Alfredo Jesús Vasquez Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 34,57 34,50 0,00
895 895/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Las Cascadas José Nolasco Soto Mansilla PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,80 38,87 50,60 0,00
896 896/2019 Región del Bío-Bío HUALLEPEN JOSÉ AGUSTÍN SOTO CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,54 25,27 15,80 0,00
899 899/2019 Región de Los Lagos Lote A Marión Nure Cárcamo Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,44 38,27 28,06 0,00
901 901/2019 Región de Los Lagos Lote F Candy Valeska Loch Rivera PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,35 47,57 30,77 0,00
903 903/2019 Región de Los Lagos Lote A4 Ángela de la Cruz Catrilef Santana PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,27 23,00 0,00
905 905/2019 Región de Ñuble HIJUELA1 AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,72 27,91 34,75 0,00
906 906/2019 Región de Los Lagos Lote B4 Pablo Catrilef Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 55,70 13,80 0,00
907 907/2019 Región de Ñuble HIJUELA2 AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,24 26,57 30,26 0,00
908 908/2019 Región del Bío-Bío Los Canelos Raquel del Carmen Gavilán Provoste PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,96 36,27 17,73 0,00
909 909/2019 Región del Bío-Bío PARCELA 19 RANQUILCO JORGE IVAN VECCHI GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 31,57 46,00 0,00
910 910/2019 Región de Ñuble HIJUELA3 AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,65 27,27 15,41 0,00
911 911/2019 Región de La Araucanía LOTE 6 MARIA CRISTINA LLANCAO LLANCAPAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 58,27 28,75 0,00
913 913/2019 Región del Bío-Bío RUTH SAEZ CAROLINA AGUAYO VEGA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 45,97 8,52 0,00
914 914/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Cinco Rosa Ester Del Pino Lizana PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,57 34,00 0,00
916 916/2019 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA, HIJUELA N° 14 JUAN MARCOS CONCHA ULLOA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,00 40,97 10,58 0,00
918 918/2019 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 7 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Otros 4,40 38,81 38,37 0,00
919 919/2019 Región de La Araucanía SAN JULIAN JULIAN PINO IBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 37,60 79,35 0,00
921 921/2019 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 6 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Otros 3,00 34,27 26,16 0,00
922 922/2019 Región del Bío-Bío PARCELA 19 RANQUILCO JORGE VECCHI GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 31,57 46,00 0,00
929 929/2019 Región de La Araucanía HIJ 43 PUTUE ALTO ZOILO MARIÑANCO PENCHULEF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,88 68,05 10,81 0,00
931 931/2019 Región de Los Lagos Chapaco Lote B Humberto Barahona Martinez PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,50 46,27 25,88 0,00
932 932/2019 Región de La Araucanía LOTE A 1-A , SECTOR BOQUIPULLI GUSTAVO SEGUNDO SUIL SILVA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,23 59,70 12,82 0,00
933 933/2019 Región del Bío-Bío Lote Dos Hijuela 13 Juan Benjamin Parra Ulloa PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 64,27 28,75 0,00
934 934/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo BAHIA MURTA PARTE MANUEL CALDERON FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,40 36,17 119,60 0,00
938 938/2019 Región de La Araucanía HIJ 4, SECTOR BOQUIPULLI ALTO JOSÉ ANTONIO PARRA MANRIQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,21 60,92 6,96 0,00
939 939/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°5 José Amador Vargas Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 34,87 51,75 0,00
942 942/2019 Región de La Araucanía LOTE B-3 Alda Natalia Iturrieta Manosalva PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,83 56,47 22,02 0,00
944 944/2019 Región del Bío-Bío Los Maquis Hijuela N°2, Lote 4 Ulloa Sergio Andrés Parra PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 37,57 36,20 0,00
946 946/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°6 LAS PARRAS NELSON VALDERAS DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 36,90 115,00 0,00
949 949/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS TABANOS EDUARDO RODRIGO CALDERON CEA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,58 34,00 29,25 0,00
950 950/2019 Región de Ñuble MARAVILLA Y PITE YANET BERNAL DELGADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,09 26,12 309,06 0,00
951 951/2019 Región del Bío-Bío Parcela 27 Las Puentes Jose Miguel Rivas Pino PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 24,30 57,50 0,00
952 952/2019 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B YACQUELINE del CARMEN LLANCAFILO COLPIHUEQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,34 53,00 21,18 0,00
953 953/2019 Región del Bío-Bío La envidia, Lote Uno A María Andrea Bizama Fuentealba PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 13,50 46,87 77,63 0,00
954 954/2019 Región de La Araucanía Hijuela 73, Campo Amor Pablo Urrutia Villalobos PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 8,50 30,87 76,93 0,00
956 956/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°6 LAS PARRAS NELSON VALDERAS DIAZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,60 46,30 37,95 0,00
958 958/2019 Región de La Araucanía LOTE QUINCE - E ROBERTO VICENTE AGUAYO WEBER PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,01 60,05 11,56 0,00
960 960/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL ABUELO LOTE 3.1 GLADYS SOTO SOTO| PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 48,70 9,90 0,00
961 961/2019 Región de Los Lagos LAS PLAYAS ZOILA SANDOVAL MORAGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,70 34,17 96,84 0,00
962 962/2019 Región de Los Lagos LOS LIRIOS CAROLINA HAPETTE KAHLER PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,90 30,17 198,20 0,00
963 963/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 Elicer LAGOS CHANDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 30,97 5,94 0,00
965 965/2019 Región del Bío-Bío Cerro Negro Segundo Demetrio Rodriguez Parra PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 36,27 17,25 0,00
966 966/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SHIRELELEY ALEJANDRO RODRIGO ESCOBAR BELMAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 36,87 71,30 0,00
968 968/2019 Región del Bío-Bío Cerro Negro Segundo Demetrio Rodriguez Parra PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 50,27 17,25 0,00
969 969/2019 Región de Los Ríos Lote B, Caunahue María Paz Mardones Pitripán PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 67,95 5,94 0,00
970 970/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 ROBERTO LIZAMA VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 38,87 72,82 0,00
971 971/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°1A LOS NOTROS ERASMO ERNESTO VASQUEZ BELTRÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 26,57 32,00 0,00
972 972/2019 Región del Bío-Bío Hijuela los Manzanos Armando David Parra Ulloa PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 40,97 13,58 0,00
986 986/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 48-b3-2 Cesar Javier Ulloa Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,03 42,90 114,00 0,00
987 987/2019 Región de La Araucanía hijuela sin nombre AMERICO REYES SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 53,22 13,66 0,00
990 990/2019 Región de Ñuble PITE MARIO DEL CARMEN RUIZ PAVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,83 25,17 91,81 0,00
991 991/2019 Región del Bío-Bío San Reinaldo Reinaldo Arnoldo Tamarin Olate PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 40,27 22,63 0,00
994 994/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA 26 EX CALLAQUI VICTOR HUGO ALEGRIA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Consultor 19,30 31,40 205,00 5,79
1009 1009/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 FRANCISCA VERÓNICA MILLACAN REINANTE PRODUCCION MADERERA Otros 6,82 46,87 61,70 0,00
1013 1013/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 190 CARLOS RUBEN TORRES TORRES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 57,57 49,22 0,00
1015 1015/2019 Región de Los Lagos los robles ORITIA DEL TRANSITO MIRANDA GARAY PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,78 49,32 4,49 0,00
1019 1019/2019 Región de Los Lagos SIN NOMBRE HECTOR LLANQUIN COÑUECAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,36 50,27 15,64 0,00
1020 1020/2019 Región de La Araucanía LOTE B, LOS BAÑOS RODRIGO ANDRES TOLEDO FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,22 9,90 0,00
1024 1024/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°3 MANQUEMAPU VICTOR HUGO ANCAPAN CUMIGUAL PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 9,75 46,87 56,06 0,00
1026 1026/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°9 SAN CARLOS JOSÉ DEL CARMEN NEMPU HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 16,50 46,17 94,88 0,00
1029 1029/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno "El Cañal" José Rudecindo Aillapán Rauque PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 47,25 100,00 0,00
1034 1034/2019 Región del Bío-Bío San Antonio o Hijuela N° 1 Bernardo Francisco Sáez Huenteo PRODUCCION MADERERA Extensionista 39,00 45,96 376,08 0,00
1037 1037/2019 Región de Los Lagos El Azul Leonel Cristian Toro Zapata PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 31,27 18,24 0,00
1040 1040/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins ORILLA DE LA LAJUELA BELARMINO GUAJARDO PAREDES PRODUCCION MADERERA Consultor 35,00 30,12 326,90 0,00
1041 1041/2019 Región de Los Lagos EL TRANQUE MARIA ANGELICA NAVARRO VASQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,50 48,97 8,63 0,00
1043 1043/2019 Región de Los Lagos El Azul Leonel Cristian Toro Zapata PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 23,70 44,17 135,65 0,00
1044 1044/2019 Región de La Araucanía HUINCACARA IVAN ANDRES REYES ALCAMAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,83 54,30 45,33 0,00
1045 1045/2019 Región de La Araucanía Lote 19-C-D-E-F monica susana fuentes CAYULEF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,23 52,87 85,82 0,00
1046 1046/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°45 LOTE N°1 COMUNIDAD INDIGENA TRAFUNCO LOS BADOS PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 19,50 36,17 112,12 0,00
1047 1047/2019 Región de Los Lagos PUQUINTRIN HIJUELA N°6 ODETTE COLIAN RUPAILAF PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 7,50 47,57 43,13 0,00
1050 1050/2019 Región de Los Lagos PULAMEMO HIJUELA N°17 COMUNIDAD INDIGENA ANCAPAN PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 9,75 36,87 56,06 0,00
1053 1053/2019 Región de Los Ríos Hijuela 17 Puquiñe Regina Carileo Manquepillán PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 43,27 24,78 0,00
1056 1056/2019 Región del Bío-Bío Hijuela n°5 Lo Nieve Lote C Sergio Hermosilla Catalan PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,10 23,83 233,00 0,00
1058 1058/2019 Región del Maule Hijuela Nº 5 Fundo Los Canelos Dagoberto Antonio Fuentes González PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 33,27 18,22 0,00
1062 1062/2019 Región de La Araucanía LOTE A5 LASTENIA ALICIA VIVEROS HERRERA PRODUCCION MADERERA Otros 9,39 36,87 81,88 0,00
1063 1063/2019 Región de Los Lagos Lote A El Frío Cristobal Segundo Cadagan Mera PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,90 42,17 90,44 0,00
1066 1066/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE E RODY VLADIMIR ALVAREZ HENRÍQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,20 38,34 278,24 0,00
1069 1069/2019 Región del Bío-Bío Hijuela 4 quepuca ralco Juan Bautista Huenchucan Curriao BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 55,00 36,17 109,00 0,00
1070 1070/2019 Región de Los Lagos Lote 1 Octavio Vega Agurto PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 45,27 29,82 0,00
1071 1071/2019 Región de La Araucanía El Salvador Tomás Gonzalo Bombin Ulloa PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 30,17 135,75 0,00
1073 1073/2019 Región de La Araucanía EL PROGRESO NATIVIDA DEL CARMEN RODRIGUEZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,25 50,25 20,36 0,00
1075 1075/2019 Región de Ñuble Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA Consultor 9,10 28,87 79,35 0,00
1079 1079/2019 Región de Ñuble El Repelon Domingo Antonio Jara Canales PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 32,37 86,40 0,00
1084 1084/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 32 Celso Hermógenes Sandoval Vivanco PRODUCCION MADERERA Otros 3,70 35,84 41,50 1,11
1085 1085/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Fabio Andres Gomez Arroyo PRODUCCION MADERERA Otros 14,76 50,52 169,00 4,43
1086 1086/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-2 Paola Tatiana Gomez Peralta PRODUCCION MADERERA Otros 4,59 40,55 47,00 1,38
1087 1087/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Chacra 1 Patricio Ortega Figueroa PRODUCCION MADERERA Consultor 15,20 36,17 120,52 0,00
1090 1090/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Dinamarca Hernán Sotomayor Becker PRODUCCION MADERERA Consultor 32,19 29,90 97,86 0,00
1091 1091/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Julio Edmundo Sepulveda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Otros 7,96 36,90 91,00 2,39
1092 1092/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Nuevo Porvenir Ramón Danilo Maureria García PRODUCCION MADERERA Otros 16,60 31,90 135,00 0,00
1096 1096/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Guión A Rosalba Clementina Levican Toledo PRODUCCION MADERERA Otros 9,96 37,25 112,00 0,00
1097 1097/2019 Región de La Araucanía EL PROGRESO2 NATIVIDAD DEL CARMEN RODRIGUEZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,10 36,60 52,07 0,00
1098 1098/2019 Región de Ñuble EL RETAMO YENY ROSA MOLINA HEREDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 23,27 24,88 0,00
1099 1099/2019 Región de Los Ríos LoteA y B Chosdoy Tomás Ayaupan Reuque PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,84 46,97 7,60 0,00
1103 1103/2019 Región de Los Ríos Lote A Pichicullin Juvenal Martin Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 51,95 14,95 0,00
1104 1104/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote G Juana María Ceballo Ramirez PRODUCCION MADERERA Otros 12,89 36,17 145,00 0,00
1105 1105/2019 Región de La Araucanía SANTA VIRGINIA LUIS IVAN SAEZ BASCUR PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 32,17 130,00 0,00
1106 1106/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°4 LOTE 1-2 HERCTOR GERARDO GALLARDO SAEZ PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 3,61 48,27 20,35 0,00
1107 1107/2019 Región de La Araucanía LOTE 3 JOAQUIN ISIDRO REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA Consultor 9,39 43,60 84,98 0,00
1110 1110/2019 Región del Bío-Bío Parcela N° 2 Reputo Nicol Constanza Saldaña Viluñir PRODUCCION MADERERA Extensionista 54,04 41,12 489,07 0,00
1112 1112/2019 Región de La Araucanía LOTE 1 OLGA ESMERITA REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA Consultor 5,57 43,60 50,41 0,00
1124 1124/2019 Región de Los Lagos Los Coigües Salvia del Carmen Galindo Olavarria PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 38,27 17,25 0,00
1126 1126/2019 Región del Bío-Bío Fundo San Eduardo Nicol Constanza Saldaña Viluñir PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,50 38,63 172,79 0,00
1127 1127/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ALMA GAUCHA JORGE ISAAC CONTRERAS MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,10 47,37 23,58 0,00
1128 1128/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Salmón Lote 1 Carla Rocío Correa Armijo PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 38,27 22,63 0,00
1133 1133/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fusión Lotes 5A-2 y 5A-3 Pamela Adriana Guzmán Castillo PRODUCCION MADERERA Consultor 2,12 38,70 5,75 0,00
1135 1135/2019 Región del Bío-Bío HUALLEPEN ALTO LOTE A FRANCISCO DEL ROSARIO GONZALEZ VALENCIA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,34 43,37 26,91 0,00
1137 1137/2019 Región de Los Ríos HIJUELA A FDO RINCONADA inmobiliaria calexsur ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 36,30 34,96 0,00
1144 1144/2019 Región de Los Lagos Lote C y D Fundo Tepuhueico Comunero Sandra Chiguay Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 35,70 12,25 1,50
1145 1145/2019 Región de Los Ríos Lote 4 Calquinco Juana Lienlaf Manquel PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,20 39,36 94,67 0,00
1146 1146/2019 Región de La Araucanía LOTE 4 BERTA INES REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA Consultor 10,90 40,90 98,65 0,00
1149 1149/2019 Región de La Araucanía LOTE 2 SONIA ELIANA REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA Consultor 8,82 43,60 79,82 0,00
1150 1150/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 1, EL AIRE MARINA PEREZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 8,50 34,87 75,00 0,00
1151 1151/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Anita Juvencio Alarcón Valenzuela PRODUCCION MADERERA Consultor 28,19 25,17 230,31 0,00
1154 1154/2019 Región de Los Lagos Parcela Nº 7 Daniel Torres Albarracin PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 32,27 28,74 0,00
1157 1157/2019 Región del Bío-Bío ROBERTO SANHUEZA CAROLINA AGUAYO VEGA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,20 45,97 6,82 0,00
1158 1158/2019 Región de Los Lagos Hijuela A Lote 2-2 Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 40,87 57,22 0,00
1161 1161/2019 Región del Bío-Bío Huide Hijuela 20, Lote B, Robleria Ceferino Humberto Pichuman Viluñir PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 53,70 10,42 0,00
1162 1162/2019 Región de Los Lagos Lote B-1 Fernando del Carmen Sanhueza Irribarra PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,92 48,27 22,54 0,00
1164 1164/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 Edison del Carmen Ibañez Astroza PRODUCCION MADERERA Consultor 6,39 36,87 55,72 0,00
1166 1166/2019 Región de La Araucanía SAN PEDRO ARIEL ENRIQUE VIDAL HUILIPAN PRODUCCION MADERERA Consultor 10,41 40,60 64,75 0,00
1170 1170/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº45, Lote Nº1 Comunidad Indígena Trafunco Los Bados PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 30,79 83,95 0,00
1173 1173/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Jose Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 51,97 14,12 0,00
1176 1176/2019 Región del Bío-Bío MESETA ANTUCO CARLOS LUIS ARIEL HUCKSTADT CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,08 31,12 366,94 0,00
1179 1179/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 CUMILELFU PATRICIA INÉS HERNÁNDEZ PIMIL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 45,57 45,25 0,00
1185 1185/2019 Región de Los Lagos La Florcita Segundo Aquintui Aquintui PRODUCCION NO MADERERA Consultor 3,50 52,27 17,60 0,00
1188 1188/2019 Región de Los Lagos Lote B1 Andres Johnatan Casanova Casanova PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 30,57 31,92 0,00
1199 1199/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Luis Humberto Soto De la Cruz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,50 40,87 65,00 0,00
1203 1203/2019 Región del Bío-Bío CERRO VERDE HIJUELA 25 MILTZA ODETH NEIRA FIERRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,70 34,82 34,40 0,00
1204 1204/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ARROYO BERTRAND DULCELINA MARIA CID CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,40 26,05 85,40 0,00
1207 1207/2019 Región de Los Lagos PUNINQUIL CARLOS RENE COLPI QUIDEL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 42,60 81,17 0,00
1208 1208/2019 Región de Los Ríos Hijuela 1 Fundo Larco Ariel Astroza Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 30,17 97,75 0,00
1210 1210/2019 Región de Los Lagos El Canelo Alvaro del Transito Ojeda Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 34,27 17,25 0,00
1211 1211/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Encanto Lote A Jorge Antonio Aguilar Alvarado PRODUCCION MADERERA Consultor 30,06 35,47 188,48 0,00
1216 1216/2019 Región de La Araucanía Punta Negra Rosa Hortencia Curical Huilipan PRODUCCION MADERERA Consultor 14,91 44,01 111,89 0,00