Primer Concurso 2019 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
5 005/2019 Región de La Araucanía Los mellizos ( La porfia) CARLOS FELICIANO PAILLALEF PAILLALEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,11 53,78 70,93 0,00
6 006/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque Clara Correa Pérez PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 44,43 100,00 0,00
7 007/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº 22 Ranquilhue José Polanco Yañez PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 44,43 100,00 0,00
8 008/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Almendro Raúl Antonio Arriagada Gutierrez PRODUCCION MADERERA Consultor 120,00 33,20 1.012,00 0,00
15 015/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,40 37,78 116,93 0,00
16 016/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUEBRADA HONDA SOCIEDAD AGRICOLA E INMOBILIARIA LOS QUILLAYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 45,65 42,06 370,68 0,00
18 018/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL BOLZON INVERSIONES BERRIOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 73,00 37,43 592,76 0,00
19 019/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CERROS CORA JUAN MANUEL MORALES VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 37,78 186,76 0,00
21 021/2019 Región de La Araucanía SENDERO 1 MIRAMAR LAVINIA SCHOFIELD BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,12 48,28 15,60 0,00
26 026/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LAS VIÑAS Maria Angelica Rojas Camus PRODUCCION MADERERA Extensionista 80,00 38,98 775,20 0,00
30 030/2019 Región del Bío-Bío Lote A Miriam Angélica Pérez Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 39,27 43,78 0,00
32 032/2019 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO VIC LILIAN ROSMARI SCHURCH GROLLMUS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,08 58,66 50,40 0,00
33 033/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1-E René Gastón Jara Saez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,07 62,74 35,35 0,00
48 048/2019 Región de Los Ríos Resto Hijuela Tres Guay Guay Carlos Fernando Aspillaga Manterola PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,01 42,91 50,10 0,00
62 062/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Encanto Jose Daniel Urrutia Carvajal PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,46 63,46 22,30 0,00
67 067/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 29 Jorge Enrique Huerta Vidal PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,10 47,41 50,00 0,00
71 071/2019 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Olaf Enrique Ortuzar Hansen PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,34 43,28 167,95 0,00
78 078/2019 Región del Maule Hijuela Número Uno del Fundo San Cayetano José Miguel del Corazón de Jesús Valenzuela Rollán PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,46 37,78 166,14 0,00
88 088/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos entre arroyos altos de gamboa RAFAEL MIRANDA CARCAMO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,10 51,03 65,40 0,00
92 092/2019 Región de Los Lagos RALEO LATIZALES LA CHACRA VICTOR MIRANDA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,60 41,16 186,00 0,00
97 097/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B/R3) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,28 39,91 62,80 0,00
100 100/2019 Región del Bío-Bío Lote D Lionides Salazar Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 43,78 18,10 0,00
103 103/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rio Perez (Lote 31/Parcelacion Los Pioneros) Emilia Juana Kusanovic Scholer PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,29 39,03 192,90 0,00
104 104/2019 Región de Los Ríos Alaska SOCIEDAD AGRÍCOLA, GANADERA Y FORESTAL RÍO MÁFIL LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 84,71 42,88 458,28 0,00
107 107/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Merced (Lote 30 31 PL 10 / R-1) María Angélica Iglesias Adema PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 38,68 230,00 0,00
108 108/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Lidia (Lote 5-A / R-3) Pedro Aliro Sanchez Barria PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,96 45,43 219,60 0,00
109 109/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B/ R4-R5) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,16 31,16 197,14 0,00
113 113/2019 Región de Los Ríos La Luma Soc.Agricola y Forestal Cobquecura Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,40 39,66 40,70 0,00
117 117/2019 Región de Los Ríos Huerquehue Clotilde Fester Delgado PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,21 53,41 9,52 0,00
118 118/2019 Región de Los Ríos Hijuela 5, Corte Alto Susan Andrea Tapia Millaguir PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 63,41 21,00 0,00
121 121/2019 Región de Los Ríos Lote D Marcelo Javier Emaldia Mella PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 53,41 17,31 0,00
125 125/2019 Región de La Araucanía LOTE UNO A UNO,11 Y 12 INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 34,87 35,07 211,87 0,00
137 137/2019 Región de Los Lagos Bonanza y Daitao Sergio José Montes Maragaño PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,01 35,81 320,10 0,00
154 154/2019 Región de Ñuble Escuela José Tohá Solvedilla Ilustre Municipalidad de Pinto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,60 59,53 8,00 0,00
156 156/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Tres Hermanos Juan Evaldo Modinger Hoebel PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,33 39,66 48,39 0,00
158 158/2019 Región de La Araucanía Malvoa R1 - R2 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 35,82 42,06 358,20 0,00
161 161/2019 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumié Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 50,28 128,16 0,00
162 162/2019 Región del Maule El Recreo René Espinoza León PRODUCCION MADERERA Consultor 15,38 32,78 114,58 0,00
163 163/2019 Región de La Araucanía Hijuela "I" del fundo Colo Agrícola y Forestal Fundo Colo ltda. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 59,56 43,17 499,48 0,00
166 166/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ParqueKaiken Cristián Fernández Eyzaguirre PRODUCCION NO MADERERA Consultor 464,00 44,81 347,59 0,00
167 167/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Rulos de Pidihuinco MAURICIO MENA HOFER PRODUCCION MADERERA Consultor 110,00 33,20 912,00 0,00
168 168/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº11 A JOSE SANTIBAÑEZ JORQUERA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 44,43 61,60 0,00
169 169/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº22 Ranquilhue JOSÉ POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 44,43 73,92 0,00
170 170/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque CLARA CORREA PEREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 44,43 92,40 0,00
173 173/2019 Región del Maule PRESERVACION DEL BOSQUE HERNAN HECTOR MOLINA LOYOLA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 5,81 58,92 29,00 0,00
175 175/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO HUILQUIO ASOCIACION DE PROPIETARIOS CERRO HUILQUIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 32,78 170,52 0,00
176 176/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS AGUILAS RAUL CRISTIAN VERGARA PRIESER PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 32,43 406,00 0,00
177 177/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO SOCIEDAD AGRÍCOLA CERRO ALTO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 32,78 186,76 0,00
181 181/2019 Región del Maule Fundo Los Laureles Dionisio de Jesús Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,02 38,66 80,20 0,00
197 197/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 4 PROYECTO PARCELACION SANTA ISABEL Alejandro Salas Villar PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 57,78 98,05 0,00
199 199/2019 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE 2 SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,85 33,33 173,60 0,00
200 200/2019 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE 3 SOC. AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,96 28,28 140,44 0,00
202 202/2019 Región de La Araucanía TOYOS LILIANA MARIA DEL CARMEN TOYOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 54,28 20,00 0,00
203 203/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 14 Miguel Luis Olivares Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,44 35,03 31,88 0,00
207 207/2019 Región de Los Lagos raleo de brinzal en quiquel ruben navarro muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,66 16,30 0,00
217 217/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Clonques Alicia Del Carmen Camus Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 38,66 80,00 0,00
218 218/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Numero Siete El Valle Eliana Fernandez Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,70 37,78 139,00 0,00
224 224/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Caleta Maria Lote S/N Ex-Lote 2 PL 18 Julio Gaston Contreras Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,50 47,66 66,80 0,00
225 225/2019 Región del Maule Lote Número Nueve B Nancy de Lourdes Cerda Barahona PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,56 39,53 35,60 0,00
228 228/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lago Deseado Lote 13 A Bernardo Mihovilovic Stepianovich PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 41,00 44,81 204,40 0,00
233 233/2019 Región de Valparaíso Lote A Uno a Uno a Uno guión A Seis RAYEN PARMA ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 40,41 28,42 0,00
235 235/2019 Región de Valparaíso COMUNIDAD AGRICOLA SERRANIA EL ASIENTO COMUNIDAD AGRICOLA SERRANIA EL ASIENTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,20 60,31 21,57 0,00
237 237/2019 Región del Bío-Bío LOTE UNO C Jaime Condeza Vaccaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 35,91 17,53 0,00
239 239/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Número 2 Juan Carlos Molina Chavez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 59,71 12,50 0,00
241 241/2019 Región de Los Lagos Lote Numero Uno Sociedad de Turismo Chiloé Atucha Tomulic PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,20 52,78 21,00 0,00
243 243/2019 Región del Maule RESERVA CORA N°5 DEL PROYECTO DE PARCELACION LA MONTAÑA INVERSIONES DEL VIÑE PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 36,16 118,05 0,00
244 244/2019 Región del Maule LOTE A PARCELA 23 POTRERO GRANDE SOC. AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA ANDREA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 41,16 157,40 0,00
245 245/2019 Región del Maule HIJUELA N°3 INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 36,16 157,40 0,00
246 246/2019 Región del Maule LOS MORRILLOS JOSE ANTONIO TABACH RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 45,66 142,40 0,00
247 247/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 - A - 4 VICUÑA Tirra de Guanacos LLC Uno Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 46,00 44,81 227,84 0,00
248 248/2019 Región del Maule ALTO NUÑEZ MANUEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 45,66 142,40 0,00
251 251/2019 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISIÓN DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 46,53 106,80 0,00
252 252/2019 Región del Maule PALMA SUR AGRICOLA LA PALMA DE HUALAÑE PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 41,53 106,80 0,00
255 255/2019 Región de Los Lagos paihuen sofia isabel ziener valderrama PRODUCCION NO MADERERA Consultor 171,00 44,81 280,00 0,00
256 256/2019 Región de Ñuble Lotes A,B,C (Loma Angosta) Cecilia Isabel Espinoza Rebolledo PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 34,16 108,20 0,00
259 259/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos ducan rilan EL CHALLI SPA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 52,78 10,00 0,00
261 261/2019 Región de La Araucanía Cumbres de Caburga INMOBILIARIA ATALIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 15,50 41,16 117,49 0,00
266 266/2019 Región de Los Lagos Carintia sofia isabel ziener valderrama PRODUCCION NO MADERERA Consultor 62,00 50,16 150,00 0,00
269 269/2019 Región de Los Lagos Fundo Ensenada Inmobiliaria Ensenada SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,74 35,81 427,40 0,00
290 290/2019 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA Consultor 27,30 46,48 273,00 0,00
291 291/2019 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA Consultor 9,30 39,66 50,00 0,00
292 292/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque CLARA CORREA PEREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 38,66 81,20 0,00
293 293/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº22 Ranquilhue JOSÉ POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 5,50 39,53 44,66 0,00
294 294/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 21 Ranquilhue ROGELIO TOBAR MORENO PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 39,53 40,60 0,00
295 295/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº24 Ranquilhue BENEDICTO OSORIO FLORES PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 44,43 92,40 0,00
300 300/2019 Región de La Araucanía El Calabozo Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA Consultor 32,29 39,76 73,00 0,00
302 302/2019 Región de Los Ríos Tralcapulli Jorge Florenciano Mera Hidalgo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 60,15 20,00 0,00
303 303/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Maitenes Lote C MONSERRAT RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA Consultor 50,00 56,56 249,83 0,00
304 304/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto Lote Numero Uno MONSERRAT RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA Consultor 50,00 56,56 249,83 0,00
305 305/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote E ANDREA RODRIGUEZ SICKERT PRODUCCION NO MADERERA Consultor 75,00 54,98 369,24 0,00
307 307/2019 Región de Los Lagos Fundo Las Rocas - Senderos II Sociedad Lago Las Rocas SpA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 45,85 59,78 169,56 0,00
317 317/2019 Región de Los Lagos sendero canto del agua de miraflores Agricola duatao de rilan ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,50 51,91 37,50 0,00
328 328/2019 Región del Maule RESTO FUNDO LAS GARZAS JUAN IGNACIO RAMÍREZ DOMÍNGUEZ Y CIA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 34,53 50,00 0,00
333 333/2019 Región del Maule Mitad Costado Oriente Los Canelos María Raquel del Tránsito Jorquera Valdés PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,94 39,53 59,40 0,00
334 334/2019 Región del Maule Mitad Costado Oriente Los Canelos María Raquel del Tránsito Jorquera Valdés PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,51 59,53 17,28 0,00
341 341/2019 Región del Maule Hijuela Número dos Montaña Baja OLGA ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 33,20 969,00 0,00
343 343/2019 Región del Maule Lote Cinco El Cerrillo Feliciana del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,77 40,41 7,70 0,00
344 344/2019 Región del Maule Parcela Las Tranqueras Vilches Alto Ricardo Carlos Schorr Neumann PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 40,41 16,00 0,00
349 349/2019 Región del Maule Sector B de la Parc. N° 26 Unión Maitenes Soc. Agrícola Liuquenco Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,03 30,00 0,00
351 351/2019 Región del Bío-Bío ESPIGADO, RESTO PARCELA 88 María Elcira Nuñez Maldonado PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 6,00 42,91 47,22 0,00
352 352/2019 Región de Los Ríos Fundo Vista Hermosa Renate Schobitz Twele PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,20 46,91 53,58 0,00
353 353/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA EL CARMEN LOTE A MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,86 45,53 6,91 0,00
355 355/2019 Región del Bío-Bío HUATRO MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,24 45,53 14,75 0,00
358 358/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA EL CARMEN LOTE A MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,17 53,41 17,08 0,00
362 362/2019 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL MARIA DE LA LUZ DIAZ DONOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,50 37,91 116,32 0,00
365 365/2019 Región del Bío-Bío HUATRO MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,62 53,41 28,49 0,00
368 368/2019 Región del Bío-Bío NIMAHUE LOTE A Y B GUILLERMO ALFONSO ROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,78 42,03 76,97 0,00
369 369/2019 Región del Bío-Bío LOTE C SUBD. DEL LOTE A DEL FUNDO SAN ENRIQUE GONZALO ENRIQUE CASTILLO HERMOSILLA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,64 42,91 52,26 0,00
373 373/2019 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE SOC. AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,34 30,91 28,89 0,00
374 374/2019 Región del Bío-Bío LOTE C SUBD. DEL LOTE A DEL FUNDO SAN ENRIQUE GONZALO ENRIQUE CASTILLO HERMOSILLA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,89 34,16 75,14 0,00
375 375/2019 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,97 43,78 7,63 0,00
377 377/2019 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE SOC. AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,82 36,16 155,98 0,00
379 379/2019 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,62 35,91 24,99 0,00
389 389/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora Nº1 P.P. Traiguen Agrícola Ganadera San Ramón Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 125,00 38,20 1.015,00 0,00
390 390/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Poniente de Traiguen 2º Porción Agrícola Ganadera San Ramón Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 125,00 38,20 1.015,00 0,00
397 397/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Fundo Mallermo Luz Maria Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 38,66 102,00 0,00
407 407/2019 Región del Maule Fundo Los Hualles Comercial Universal Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 32,43 210,00 0,00
413 413/2019 Región del Bío-Bío HUALLEREHUE MARIO ARTURO MELGAREJO SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 43,78 19,68 0,00
414 414/2019 Región del Bío-Bío EL MALLEN MARTA EMILIA RODRIGUEZ SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 12,37 48,68 59,99 0,00
416 416/2019 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL OMAR ENRIQUE GUTIERREZ VILCHES PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,20 51,66 88,14 0,00
419 419/2019 Región de Los Lagos Santa María Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,60 51,03 76,54 0,00
424 424/2019 Región del Bío-Bío EL MOLINO, LOTE A ENRIQUE ANANIAS BENITEZ BURGOS PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 42,91 31,48 0,00
425 425/2019 Región del Bío-Bío Nihuinco Joaquín Alonso Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,60 40,81 41,00 0,00
426 426/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote M-4, El Manzano Rodolfo Samuel Catalán Olivares PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,46 46,66 74,00 0,00
428 428/2019 Región del Maule LOTE DOS O AVILA Carlos Antonio Avila Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 46,18 24,25 0,00
430 430/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleo monte alto 2020 Agrícola de la Patagonia S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 28,28 142,00 0,00
431 431/2019 Región de La Araucanía HERIBERTO MUÑOZ HERIBERTO MUÑOZ ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,91 35,03 46,30 0,00
433 433/2019 Región del Maule RESTO FUNDO CURILLINQUE MARIA ANGELICA SALAS BESA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 24,91 125,40 0,00
434 434/2019 Región de Valparaíso Lote Número Siete PATRICIA TERESA VERGARA PACHECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 39,53 37,51 0,00
435 435/2019 Región de Valparaíso Lote Seis ANDREA MONTSERRAT CARDONA NICOLAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 39,53 38,40 0,00
436 436/2019 Región del Maule El Durazno Ramiro Alberto González Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 46,18 24,25 0,00
438 438/2019 Región del Maule Las Lomas Altas Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA Extensionista 45,00 45,03 132,75 0,00
440 440/2019 Región del Maule Lote Número Siete Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 40,41 6,00 0,00
441 441/2019 Región del Maule Lote Número Once Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,67 40,41 6,70 0,00
453 453/2019 Región de Valparaíso Lotes a y b Chorrillos EDUARDO ALDUNATE LIZANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 37,78 170,52 6,30
459 459/2019 Región de Los Lagos Sendero El Farolito Corina Ximena Maldonado Ampuero PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,10 52,78 25,60 0,00
466 466/2019 Región del Maule Lote 7B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas Ana Marianela Castillo Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 34,72 77,05 0,00
469 469/2019 Región del Maule Cueva del León Cueva del León Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,40 59,53 19,61 0,00
470 470/2019 Región de Ñuble fundoATACALCO ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,51 28,28 165,06 0,00
471 471/2019 Región del Maule Cueva del León Cueva del León Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 48,28 28,48 0,00
473 473/2019 Región de Ñuble LACUESTA_HIJUELA3 SOCIEDAD REYES Y ETCHEVERS LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,49 35,91 29,70 0,00
474 474/2019 Región de Ñuble LAS_ANIMAS OSCAR EMILIO FERRADA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,65 43,78 27,67 0,00
476 476/2019 Región del Maule QUILLAYES DE PETEROA HACIENDA LOS QUILLAYES SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 41,53 106,80 0,00
477 477/2019 Región del Bío-Bío Lote A Miriam Angélica Pérez Martínez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 30,00 45,66 149,02 0,00
479 479/2019 Región del Maule LA CHACARILLA INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 32,78 118,05 0,00
481 481/2019 Región del Maule LAS TRANCAS INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 36,16 118,05 0,00
483 483/2019 Región del Bío-Bío La Envidia Lote 1 B Barbarita del Carmen Bizama Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,95 45,53 15,96 0,00
485 485/2019 Región del Maule HIJUELA EL MONTE DE PALQUIBUDI CARMEN ROSA MORENO MERINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 46,53 106,80 0,00
487 487/2019 Región del Bío-Bío Sector o Sublote N° 2 Fernando Gustavo Berilo Saravia Bown PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,55 40,81 256,16 0,00
493 493/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela Número 64 Agricola Inmobiliaria e Inversiones Rinconada El Olivar BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 4,81 46,66 16,86 0,00
494 494/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena La Estrella (Lote 4B-a/ (RCP-2)) Jose Dario Muñoz Manquemilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 31,88 51,92 0,00
498 498/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 EX LT3 Numero ST3 Francisco Filgueira Martinez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 35,00 54,58 172,18 0,00
499 499/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 EX LT3 Numero ST4 Milena Filgueira Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 36,88 56,64 0,00
501 501/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 EX LT3 Numero ST1 (Waif) Roberto Carlos Filgueira Martinez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,00 55,16 148,50 0,00
503 503/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Dinah Dinah Gillies Macleay Ensor PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,51 30,81 273,40 0,00
507 507/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Lucero Pamela Fernández Vásquez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 220,00 44,81 235,92 0,00
515 515/2019 Región de La Araucanía Sendero del Indio II RAUL IVAN TORRES ZUÑIGA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,40 59,53 27,00 0,00
531 531/2019 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL OMAR ENRIQUE GUTIERREZ VILCHES PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,05 44,66 35,89 0,00
532 532/2019 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,60 29,91 136,00 0,00
533 533/2019 Región del Maule LOTE N°1 HACIENDA AGUA FRÍA AGRICOLA Y FORESTAL LOS CHACAYES S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 70,00 36,58 700,00 0,00
537 537/2019 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL OMAR ENRIQUE GUTIERREZ VILCHES PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,21 44,66 46,92 0,00
538 538/2019 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,83 32,76 19,33 0,00
539 539/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Forestal Russfin Ltda. Lote 22B Forestal Russfin limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 222,00 45,43 523,92 0,00
545 545/2019 Región del Maule Lote Número Ocho Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,15 40,41 1,50 0,00
546 546/2019 Región del Maule Lote Número Nueve Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,81 32,53 6,77 0,00
548 548/2019 Región del Bío-Bío EL ENCANTO, LOTE 1 FRANCISCO ESTEBAN SALAZAR CERNA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,10 43,78 8,66 0,00
551 551/2019 Región de La Araucanía SAN LUIS INVERSIONES ROCAS LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 13,65 51,91 51,66 0,00
552 552/2019 Región de La Araucanía Hijuela H Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA Consultor 29,73 56,98 297,30 0,00
554 554/2019 Región de Coquimbo El Durazno Manuel Pinto Contreras BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 68,73 52,61 314,49 0,00
555 555/2019 Región de La Araucanía El Trueno Hancock Chilean Plantations SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 84,32 37,27 358,50 0,00
559 559/2019 Región de La Araucanía parcela1_2019 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA Consultor 6,24 41,58 14,50 0,00
560 560/2019 Región de Los Ríos LOTE B, HIJUELA B, FUNDO YECUE Wilfred Jack Manz Schmidhauser PRODUCCION MADERERA Extensionista 60,00 35,81 600,00 0,00
562 562/2019 Región del Maule LOTE NUEVE DE LA PARC. 261 DEL P.P. COLONIA MARIPOSAS Alvaro Nilso González Cornejo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 41,02 9,63 0,00
572 572/2019 Región del Maule Lote 1 E Jose Miguel Parada Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,53 50,00 0,00
575 575/2019 Región del Bío-Bío PODUCO, HIJUELA 2 LINO VERGARA VALLEJOS PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 43,78 15,74 0,00
578 578/2019 Región de La Araucanía El Salto TASCON Ricardo Pascual Marin Tascon Gonzalez PRODUCCION MADERERA Consultor 5,80 43,74 19,44 0,00
582 582/2019 Región de La Araucanía El Aromo Nelson barrientos NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 52,53 39,35 0,00
588 588/2019 Región del Bío-Bío EL LAUREL, LOTE 6 EDUARDO LÁZARO LEOPOLDO ALARCÓN ESPINOZA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,20 48,28 8,54 0,00
589 589/2019 Región del Bío-Bío LOMAS DEL TORO, LOTE 3 ENRIQUE ANANIAS BENITEZ BURGOS PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 43,78 15,74 0,00
590 590/2019 Región de Los Lagos Lote cuatro, Punotro Alto María Luz Carrasco Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,85 55,59 34,77 0,00
594 594/2019 Región de Los Ríos Trafun Norte Agrícola Las Vertientes SpA. PRODUCCION MADERERA Consultor 52,50 37,56 269,65 0,00
597 597/2019 Región del Bío-Bío BELEN PEDRO SEGUNDO JEREZ FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,10 42,03 63,75 0,00
602 602/2019 Región de La Araucanía Santa Berta CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,56 57,02 75,00 0,00
603 603/2019 Región de La Araucanía Los Manzanos YANETT ELVIRA TORRES FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,35 35,91 23,53 0,00
608 608/2019 Región de La Araucanía Las margaritas lote 9 ERWIN RICARDO IDE AGUILAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,23 54,28 104,00 0,00
611 611/2019 Región de Los Ríos Lote 2B Chosdoy Anamaría Zenteno Manns PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,98 52,53 49,80 0,00
612 612/2019 Región de La Araucanía FUNDO CAREN MÓNICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,51 30,03 40,00 0,00
613 613/2019 Región de La Araucanía QUETROLELFU MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,16 42,91 152,35 0,00
614 614/2019 Región de Los Lagos LAS MERCEDES DE CHIRIUCO AGRICOLA LAS MERCEDES DE CHIRIUCO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 36,86 55,08 129,05 0,00
616 616/2019 Región de La Araucanía Hijuela 81, Lote B Luis Roberto Melo Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,02 52,53 55,25 0,00
618 618/2019 Región de La Araucanía Lote Dos Gladys Mercedes Fica Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,40 51,66 105,46 0,00
623 623/2019 Región de La Araucanía Lote A Gabriel Eduardo Vásquez Rodríguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 42,03 66,90 0,00
632 632/2019 Región de Los Ríos CHAQUIAN Y COAPULLI AGRICOLA Y FORESTAL LAS LOMAS LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,10 40,81 251,00 0,00
634 634/2019 Región de La Araucanía Ensenada "Kitralma SpA" PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,06 57,78 88,00 0,00
637 637/2019 Región de La Araucanía LOTE 32 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,83 35,91 26,13 0,00
639 639/2019 Región del Bío-Bío CUDACO, LOTES A y B GUILLERMO AUGUSTO NOVOA GARCIA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,70 43,78 21,25 0,00
641 641/2019 Región de Los Lagos Taca SpA - Mansilla de la Sierra Forestal e Inmobiliaria Taca Spa PRODUCCION MADERERA Consultor 110,65 34,48 545,60 0,00
642 642/2019 Región de Los Lagos Taca SpA Sendero - Mansilla de la Sierra Forestal e Inmobiliaria Taca Spa PRODUCCION NO MADERERA Consultor 75,00 45,42 271,40 0,00
646 646/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Turismo Sustentable Mallin Colorado Eduard Cristensen Schulze PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 34,20 47,43 149,00 0,00
647 647/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Turismo Sustentable Mallín Azulado Sociedad Inmobiliaria y Turística Mallín Colorado LTDA PRODUCCION NO MADERERA Otros 34,48 47,26 119,40 0,00
649 649/2019 Región del Maule Agua Dulce Cristina Crichton Norero PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 37,78 162,40 0,00
650 650/2019 Región del Maule Las Animas Miguel Luis Elissalt Herrera BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 34,14 43,34 147,68 0,00
654 654/2019 Región Metropolitana de Santiago Lote Resto de la Hijuela Número Uno Jorge Alejandro Santin Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,36 34,53 59,76 0,00
657 657/2019 Región del Bío-Bío LAS BARRANCAS FERNANDO ANFOSSI AGURTO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,60 49,56 2,91 0,00
661 661/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A "La Paloma" Luis Carlos Mandiola Merino PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 42,03 78,00 0,00
662 662/2019 Región Metropolitana de Santiago Likandes Inversiones Solcorfa RSE Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,18 51,66 20,24 0,00
663 663/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3b-1 Leontina Eusebia Fuentes Acuña PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 19,00 51,91 39,32 0,00
665 665/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cinco José Alfredo Levipani Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 47,99 25,80 0,00
667 667/2019 Región de Los Ríos Fundo La Cascada Gonzalo Vásquez Brieba PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 35,91 12,21 0,00
668 668/2019 Región de Los Ríos Agricola Trafun Spa Agricola Trafun Spa PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 121,66 50,99 608,30 0,00
674 674/2019 Región de Los Lagos Natri Lote B - Rodrigo Rivera rodrigo andres rivera barrientos PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,71 44,61 35,64 0,00
675 675/2019 Región de Valparaíso Peral Chino La Quebrada SpA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 96,30 47,58 207,54 0,00
676 676/2019 Región del Bío-Bío Alto Caledonia Juan Farah Hazin Ananias PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,77 35,81 210,00 0,00
679 679/2019 Región de Los Ríos El Parque Agrícola Siete Puentes Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,78 44,66 34,32 0,00
681 681/2019 Región de Los Ríos Las Vertientes Sociedad Agrícola y Forestal Las Vertientes PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,94 42,91 143,17 0,00
684 684/2019 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumié Guillermo Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 32,43 203,00 0,00
685 685/2019 Región del Maule La Quebrada Lote C Ana Isabel Zúñiga Sanzana PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 37,78 170,52 0,00
687 687/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Clonques Alicia Del Carmen Camus Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,40 37,78 165,00 0,00
698 698/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 15, LOTE 3, MIRAFLORES JOSÉ ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 63,91 12,00 0,00
702 702/2019 Región de Los Lagos Hacienda Parga, Lote C Cliffs Inversiones Chile Limitada PRODUCCION NO MADERERA Consultor 124,55 44,81 530,00 0,00
703 703/2019 Región de La Araucanía LOS PEOCHES MARIO MEZA SOLANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 37,03 65,00 0,00
706 706/2019 Región del Maule Lote 1 D Aurora Ester Parada Mardones PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 37,43 220,00 0,00
708 708/2019 Región del Maule Mata de Oregano Juan Manuel Villalobos Vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 38,66 100,00 0,00
713 713/2019 Región del Maule El Encierro Mario Eduardo Constanzo Parra PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 58,66 40,50 0,00
715 715/2019 Región del Maule RESTO DEL FUNDO EL TORO DESIDERIO MARCELO MARCHANT PAVEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 42,80 50,43 336,84 0,00
717 717/2019 Región de Los Lagos Lote 2 Inversiones Albus Et Viridis Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,66 49,35 33,30 0,00
718 718/2019 Región de Los Lagos Lote B - Bosque de Poe - Naguelquin y Vogel Sociedad Naguelquin y Vogel Limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 52,78 18,00 0,00
719 719/2019 Región de Los Lagos Lote Dos A Uno Juan Carlos Valdivia Molina Servicios Agrícolas Agroval EIRL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,67 59,71 8,35 0,00
722 722/2019 Región de Los Lagos Lote C Ana María Teodora Vliegenthart Arntz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,60 62,15 58,89 0,00
723 723/2019 Región de La Araucanía El Coihue Agrícola y Forestal Miraflores Angol Ltda PRODUCCION MADERERA Otros 71,80 45,43 565,07 0,00
726 726/2019 Región del Maule Natividad María Paz Freire Campos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,00 58,40 70,00 0,00
730 730/2019 Región de La Araucanía LAS CARPAS LOTE 6D SONIA CONTRERAS LINFATI PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,77 17,00 0,00
731 731/2019 Región del Maule Los Perales Gustavo Alonso Dimter Chacón PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,40 40,66 31,62 0,00
732 732/2019 Región de Los Lagos Santa Elvira Lote 4 Carolina Vásquez Rojas PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 52,96 20,00 0,00
735 735/2019 Región de Los Lagos Hacienda Trinidad Sociedad Agrícola y Forestal Degenfeld Limitada PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 96,50 44,81 300,77 0,00
737 737/2019 Región del Maule EL RINCÓN DEL CARMEN - HIJUELA 4B SERGIO SILVA ROA PRODUCCION MADERERA Consultor 60,00 37,43 487,20 0,00
738 738/2019 Región de Los Ríos Fundo Purulon 2019 ALBRECHT VON BRANDENSTEIN VON BRANDENSTEIN PRODUCCION MADERERA Consultor 19,85 45,78 192,74 5,96
742 742/2019 Región de La Araucanía SAN JOSÉ LOTE A VERÓNICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 54,28 10,00 0,00
744 744/2019 Región de La Araucanía MOLULCO NICOLAS ALFSEN ROMUSSI PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 42,03 78,00 0,00
762 762/2019 Región de La Araucanía SANTA ROSA DE ALLIPEN AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL SANTA ROSA DE ALLIPEN LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 42,03 78,00 0,00
763 763/2019 Región de La Araucanía AILLILONCO MARGARITA ELIZABETH ATTON BOHN PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 43,68 48,00 0,00
771 771/2019 Región de Los Ríos Rinimapu Diego José Fernández Undurraga PRODUCCION MADERERA Otros 18,57 56,91 185,49 5,57
772 772/2019 Región de La Araucanía BOROA ALTO EL MAITEN PEDRO EDUARDO MORALES FLOODY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 8,70 51,91 43,50 0,00
773 773/2019 Región de Ñuble El Penasco Hanna Marie Ahlgren Sorenser BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 8,00 46,43 34,96 0,00
774 774/2019 Región de Los Ríos San Juan A Lote B Melón S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 242,11 37,44 2.233,98 0,00
779 779/2019 Región de La Araucanía LOTE NUEVE GUION B CLEMENS BERNHARD MICHAEL MAYER SCHUCHARD PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 35,91 11,00 0,00
787 787/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos tubildad CARLOS MOLINA GALLARDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 52,08 60,00 0,00
790 790/2019 Región del Maule Sector B de la Parc. N° 26 Unión Maitenes Soc. Agrícola Liuquenco Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 40,41 24,36 0,00
792 792/2019 Región del Maule Lote A Agro, Ganadera y Forestal Roberto Leonardo Figueroa Sobarzo E.I.R.L PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 39,53 31,67 0,00
794 794/2019 Región de Los Lagos sendero turistico altos de san pedro PAULO VERA OYARZO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 52,78 25,00 0,00
797 797/2019 Región del Maule Las Lomas Altas Oscar Rioseco Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 33,66 94,00 0,00
800 800/2019 Región de Los Ríos ReservaFUTA Matías Vignes Hernández BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 91,00 31,91 77,58 0,00
801 801/2019 Región del Bío-Bío Lote C Dos Fdo Bayonne JUAN VICENTE BORDAGORRY MUSSARD PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,80 36,31 237,00 0,00
803 803/2019 Región del Bío-Bío El Manzanal Juan Carlos Carrio Biondi PRODUCCION MADERERA Extensionista 122,50 41,58 960,00 0,00
804 804/2019 Región de Ñuble Fundo San Jose Constructora Intecpa Ltda. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 30,80 44,41 78,72 0,00
806 806/2019 Región de Ñuble Huampuli HJ1 Sociedad Agrícola Santa Ester Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 49,16 41,41 0,00
807 807/2019 Región de Ñuble Los Maitenes Cristian Rafael Jara Taíto PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,50 41,16 129,86 0,00
808 808/2019 Región de Ñuble Los Queñes, LTA1 Juan Esteban Jara Taíto PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 42,91 44,86 0,00
809 809/2019 Región de Ñuble Los Queñes, LTA1 Juan Esteban Jara Taíto BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,00 49,41 24,97 0,00
810 810/2019 Región de Ñuble HJ4 Fundo Alico Elizabeth Ann Sepúlveda Clarkson PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 37,91 54,30 0,00
811 811/2019 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 38,78 15,74 0,00
812 812/2019 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 24,00 39,03 45,18 0,00
813 813/2019 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,70 37,03 96,27 0,00
820 820/2019 Región de Ñuble LT4 Rincomavida Ana Ester Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,50 37,78 133,98 0,00
821 821/2019 Región de Ñuble HJ6 Huampuli Doris Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,00 37,43 341,04 0,00
827 827/2019 Región de Ñuble Peñuelas y Eucaliptus Eliana Judith Falcón Yañez PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 37,78 194,88 0,00
828 828/2019 Región de Ñuble Lleque Eliecer Edmundo González Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,53 40,60 0,00
837 837/2019 Región de Ñuble El Nogalito Lilian Andrea Romero Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,14 39,53 33,62 0,00
838 838/2019 Región de Ñuble HIJUELA_A_EL_CHACAY MARIO MONTES VERGARA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,09 33,90 125,45 0,00
850 850/2019 Región del Bío-Bío Lote B Rene Sebastian Castillo Crisostomo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 44,57 25,20 0,00
854 854/2019 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA JAVIERA ELGUETA DURÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,50 42,03 74,00 0,00
858 858/2019 Región del Bío-Bío Fundo Huaqui Congregación Verbo Divino PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,00 59,53 9,60 0,00
859 859/2019 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC1 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 19,20 41,16 145,54 0,00
860 860/2019 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC2 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 63,40 40,81 480,57 0,00
862 862/2019 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC3 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 57,50 40,81 435,85 0,00
863 863/2019 Región de La Araucanía EL PINO AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 7,60 42,03 76,00 0,00
867 867/2019 Región de La Araucanía FUNDO TRINCHERAS ANA MARIA LOPEZ MORALES PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 40,81 227,40 0,00
869 869/2019 Región de La Araucanía RINCONADA AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 40,81 227,40 0,00
871 871/2019 Región de La Araucanía SANTA MARIA DE QUEPE PC14 RODRIGO VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 67,20 40,81 509,37 0,00
872 872/2019 Región de La Araucanía POCO A POCO RODRIGO VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 34,16 83,20 0,00
873 873/2019 Región de La Araucanía TRES MARIAS WALDEMAR RIVAS TAPIA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 50,00 56,56 250,00 0,00
875 875/2019 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,73 48,41 20,69 0,00
876 876/2019 Región de Los Ríos Bellavista Empresa de Servicios Sanitarios de Los Lagos S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 34,20 50,43 342,00 0,00
879 879/2019 Región de La Araucanía LA RINCONADA CARLOS ARNOLDO SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 32,90 42,91 175,00 0,00
883 883/2019 Región de La Araucanía SIN NOMBRE CARLOS ARNOLDO SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 18,90 29,16 100,00 0,00
888 888/2019 Región de Los Lagos Fundo Las Cañitas Marcos Patricio Eduardo Meirelles Guizman PRODUCCION MADERERA Consultor 6,89 43,52 55,05 0,00
898 898/2019 Región Metropolitana de Santiago Fundo Santo Domingo Lote B Agrícola Ruiz y Gallo Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 39,53 36,54 0,00
900 900/2019 Región de La Araucanía EL SOLAR LOTE A FERNANDO ANDRES SAENZ TALADRIS PRODUCCION MADERERA Consultor 27,96 33,28 116,00 0,00
902 902/2019 Región de La Araucanía EL SOLAR LOTE B FERNANDO ANDRES SAENZ TALADRIS PRODUCCION MADERERA Consultor 17,30 34,16 71,00 0,00
904 904/2019 Región del Bío-Bío San Ignacio REGINA TORRES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,00 42,03 62,96 0,00
912 912/2019 Región de Los Lagos PARCELA 4 NOTUE - LA PIPA Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 27,00 45,33 120,00 0,00
915 915/2019 Región de Los Lagos Parcela 14 Agustin Brieva - la Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 11,00 37,21 99,00 0,00
917 917/2019 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A SOCIEDAD LA SELVA PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 23,10 61,28 175,10 0,00
920 920/2019 Región del Bío-Bío San Ignacio REGINA TORRES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 43,78 15,74 0,00
923 923/2019 Región de Los Lagos FUNDO LLEGUIMAN HEINZ FERDINAND KOBERL PRODUCCION NO MADERERA Consultor 63,54 44,81 300,00 0,00
924 924/2019 Región de Los Lagos Parcela 12 Fdo. Petraco No Maderero- La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 18,50 46,21 79,10 0,00
925 925/2019 Región de Valparaíso Epu Wefko Fernando Nilo Cuevas PRODUCCION NO MADERERA Consultor 12,83 50,07 64,07 0,00
926 926/2019 Región de Los Lagos COLONIA NOTUE PARCELA 6 SANTIAGO ANDRES JORGE FERRECCIO READI PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,00 51,03 74,00 0,00
927 927/2019 Región de Los Lagos Parcela 12 Maderero - Fdo. Petraco - La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 7,30 37,21 65,00 0,00
928 928/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA N°1 CAÑETENES INVERSIONES E INMOBILIARIA MONTE CAÑETEN LTDA PRODUCCION MADERERA Otros 120,00 38,98 1.200,00 0,00
930 930/2019 Región de Los Lagos NIUCHO CLAUDIO RODRIGO RUIZ SOLIS PRODUCCION NO MADERERA Consultor 6,00 52,78 29,00 0,00
935 935/2019 Región de Los Lagos Parcela 3 Lote A - La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,40 34,44 42,00 0,00
937 937/2019 Región de Los Lagos Parcela 3 Lote A - No Maderero - La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,00 47,96 22,30 0,00
940 940/2019 Región de Los Lagos SAN CARLOS DE MECHAICO OBISPADO DE ANCUD PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 41,16 149,00 0,00
941 941/2019 Región de Los Lagos SAN CARLOS DE MECHAICO OBISPADO DE ANCUD PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,00 51,03 74,00 0,00
943 943/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE B DE LA HIJUELA 6 IRENE GONZÁLEZ COSTABAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 37,78 121,80 0,00
945 945/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA LA LAGUNA JOSE GABRIEL CORREA ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 38,66 81,20 0,00
948 948/2019 Región de La Araucanía HIJ 1 CARLOS RODOLFO GUZMÁN JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,77 45,71 37,70 0,00
955 955/2019 Región del Maule RESERVA DE LA HIJUELA SEGUNDA O LA PUNTILLA DEL FUNDO SANTA SOFIA JUAN ENRIQUE BARRIGA TUÑON PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 37,43 243,60 0,00
957 957/2019 Región de La Araucanía La Fama SpA INVERSIONES LA FAMA SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,90 35,03 58,97 0,00
959 959/2019 Región del Bío-Bío Lote 2 María de Los Angeles Galilea Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 42,91 35,42 0,00
964 964/2019 Región del Bío-Bío FUNDO TUCAPEL María de Los Angeles Galilea Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 42,91 36,21 0,00
975 975/2019 Región de La Araucanía PARCELA N°25 ISILDA MARGARITA CID JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,51 35,91 17,50 0,00
977 977/2019 Región del Bío-Bío LOTE C EL DESCANSO Silvia Osses Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,51 43,78 19,75 0,00
982 982/2019 Región de La Araucanía EL GRINGO LOTE B AGROTURISMO DEYANIRA DE LOURDES ALMEYDA SEPÚLVEDA E.I.R.L. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,50 58,66 40,00 0,00
983 983/2019 Región de La Araucanía EL GRINGO LOTE B AGROTURISMO DEYANIRA DE LOURDES ALMEYDA SEPÚLVEDA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 35,03 39,00 0,00
984 984/2019 Región de Valparaíso LOTE N° 6 FUNDO LOS PERALES VICENTE MAURICIO INOSTROZA CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 46,18 4,31 0,00
988 988/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila I Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,18 53,40 5,90 0,00
989 989/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila II Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,58 53,40 7,90 0,00
992 992/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila III Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,26 52,52 31,30 0,00
993 993/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila IV Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,76 53,40 13,80 0,00
995 995/2019 Región de Valparaíso LOTES D - TRES A, B, C Y D QUINTAY VERDE LTADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 39,53 35,81 0,00
996 996/2019 Región de Los Ríos HIJUELA A Y B CUMLEUFU BRITANICO DEL CARMEN CANCINO ASTUDILLO PRODUCCION MADERERA Consultor 61,85 37,56 368,60 0,00
997 997/2019 Región de La Araucanía Parque Huirilil PARQUE HUIRILIL SPA PRODUCCION NO MADERERA Otros 8,50 55,28 42,03 0,00
999 999/2019 Región de Los Lagos Sendero Preservación y Educación Ambiental Llahuecha Forestal Los Lagos S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 20,20 56,33 30,07 0,00
1000 1000/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SANTA GERTRUDIS FERNANDO PATRICIO LARENAS WHIPPLE PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 37,43 203,00 0,00
1002 1002/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Número 6 José Bruno Gajardo Orias PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 43,78 15,74 0,00
1005 1005/2019 Región de La Araucanía Sendero Pu Am Eco Lodge Raymond Christopher Lodge Letelier PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 5,18 56,16 25,75 0,00
1011 1011/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Termas El Sauce Idelfonso Ricardo Berger Wiehoff PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,00 46,91 38,00 0,00
1016 1016/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Los Huemules Ivan Fuentes Castillo PRODUCCION MADERERA Consultor 45,00 34,16 106,20 0,00
1017 1017/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA PONIENTE NUMERO 3 ANA MARIA EGUIGUREN BUNSTER PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 32,78 121,80 0,00
1018 1018/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Progreso Alamiro Pizarro Arbe PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,82 39,66 48,00 0,00
1021 1021/2019 Región de Ñuble LOTE Nº 2 - LUGA - NATIVO1 Johanna Irribarra Alarcon PRODUCCION NO MADERERA Consultor 17,00 58,83 85,00 0,00
1022 1022/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B "Arroyo Calladito" Carlos Humberto Guzmán Naranjo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 38,66 61,53 58,00 0,00
1023 1023/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sector Rio Tranquilo Celia del Carmen Rivera Henríquez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,30 51,91 51,00 0,00
1025 1025/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 3 ANA MARIA EGUIGUREN BUNSTER PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 33,66 81,20 0,00
1027 1027/2019 Región de Los Lagos La Mariposa Juan Domingo Galleguillos Herrera PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,10 52,78 13,38 0,00
1028 1028/2019 Región de Los Lagos LOTE 5B CUINCO CLAUDIO ERNESTO CANTERO BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,10 43,78 8,66 0,00
1030 1030/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos las compuertas de dalcahue GERALDINE LIRA TORO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,35 53,83 11,75 0,00
1032 1032/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Candelaria de huemul Agrícola forestal el escudo PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 32,43 406,00 0,00
1033 1033/2019 Región de La Araucanía Agricola Los Temos Agricola Los Temos Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,00 41,51 99,94 0,00
1035 1035/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN NICOLAS PARTY PRAT PRODUCCION MADERERA Consultor 98,40 33,20 790,00 0,00
1036 1036/2019 Región de Los Lagos sendero turistico de integracion ayde perez ojeda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 52,78 5,00 0,00
1038 1038/2019 Región del Maule Hijuela Nº 1 Fundo El Sauce Adolfo Romero Alé PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 46,53 81,17 0,00
1039 1039/2019 Región de La Araucanía Zapadores III JOSE MONTECINOS HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,55 28,28 116,59 0,00
1042 1042/2019 Región de Los Ríos Cuinco Cecilia Alejandra Aranda Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,56 37,56 262,50 0,00
1048 1048/2019 Región de La Araucanía PATRICIO SOTO PATRICIO ARQUIMIDES SOTO SOTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 70,03 25,00 0,00
1049 1049/2019 Región de Los Lagos LOTE N°3 CUINCO PATRICIA ANDREA CANTERO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,30 47,55 14,87 0,00
1051 1051/2019 Región del Maule Los Chacayes Edwin Herman Holvoet Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 24,56 217,80 0,00
1054 1054/2019 Región de La Araucanía E Lote Dos y Otro MARÍA RINA ULGINI AGOSTI PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,28 58,66 35,10 0,00
1055 1055/2019 Región de Los Lagos senderos de tehuaco PAULETTE DEGAND AGUILAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,20 52,78 16,00 0,00
1059 1059/2019 Región de La Araucanía PALO VENTANA AGROFORESTAL Y GANADERA LOS LAURELES SOCIEDAD POR ACCIONES PRODUCCION MADERERA Consultor 49,00 37,43 465,00 0,00
1060 1060/2019 Región de Ñuble LOTE Nº 2 - LUGA - NATIVO2 Johanna Irribarra Alarcon PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 48,46 150,00 4,50
1061 1061/2019 Región del Maule Reserva de la Hijuela Segunda o La Puntilla del Fundo Santa Sofia Juan Enrique Barriga Tuñón PRODUCCION MADERERA Consultor 22,00 37,78 178,64 0,00
1064 1064/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE B-2 INMOBILIARIA GRAN BAKER LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 11,12 50,78 111,20 0,00
1065 1065/2019 Región de Ñuble LOTE Nº 2 - LUGA - NATIVO3 Johanna Irribarra Alarcon PRODUCCION NO MADERERA Consultor 30,00 56,91 145,00 0,00
1067 1067/2019 Región del Bío-Bío LOTE B, HIJUELA 13 TRONGOL ALTO Roberto Fernando Pérez Martínez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 110,90 56,16 143,06 0,00
1068 1068/2019 Región del Maule SENDEROS MONTERRARI KURT FEDERICO LUIS MOLLER ROJAS PRODUCCION NO MADERERA Consultor 27,00 47,46 118,00 0,00
1072 1072/2019 Región del Bío-Bío SAN MARCOS-LOTE A MARCOS ANTONIO ANDRADE ESCALONA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 43,78 22,04 0,00
1074 1074/2019 Región del Maule MANEJO CALIFORNIA NELSON ANTONIO NUÑEZ NORAMBUENA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 33,66 96,00 0,00
1076 1076/2019 Región de Ñuble Lote 32-C-6 Gonzala Sandoval Fuentealba PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 61,50 40,81 466,17 0,00
1077 1077/2019 Región de Ñuble Lote C La Cascada Maria Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA Consultor 9,70 58,66 48,50 0,00
1078 1078/2019 Región de Ñuble Lote 32-B-2 Nelly Suzana Sandoval Fuentealba PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 65,30 35,81 494,97 0,00
1081 1081/2019 Región de Ñuble Lote 32-B-3 Nelly Suzana Sandoval Fuentealba BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 10,00 28,66 23,78 0,00
1083 1083/2019 Región de Ñuble Lote 32-B-4 Nelly Suzana Sandoval Fuentealba BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 21,40 27,78 47,56 0,00
1093 1093/2019 Región de La Araucanía ALBERTO ROJAS ALBERTO ROMULO ROJAS SAGRADO PRODUCCION MADERERA Consultor 3,50 46,41 18,42 0,00
1094 1094/2019 Región de La Araucanía MIRANDA II JOSE MIRANDA CARCAMO PRODUCCION MADERERA Consultor 4,50 35,91 7,74 0,00
1100 1100/2019 Región del Bío-Bío LOTE 1 PUNTO APUNTO DOS CESAR ANTONIO ABURTO SAEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 1,00 49,77 5,00 0,00
1109 1109/2019 Región de La Araucanía HUILIPILUN SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL LA PRIMAVERA LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 16,80 50,78 141,52 0,00
1113 1113/2019 Región del Bío-Bío EL NATRI LILY ESTER RIVAS LABBE PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,10 33,28 20,50 0,00
1114 1114/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pilfe y Trana Hans Krause Niclas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 42,91 48,61 0,00
1116 1116/2019 Región de Los Lagos Aprovechamiento maderero Predio 1 Inversiones Huicha Spa Inversiones Huicha Spa PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 43,78 21,30 3,00
1118 1118/2019 Región de Ñuble LOTE3_HIJUELA8 MARIA MAGDALENA NOVOA RETAMAL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,60 59,53 10,80 0,00
1122 1122/2019 Región de La Araucanía ESTERO SIN NOMBRE CRISTIAN COFRE FICA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 10,50 58,66 50,00 0,00
1123 1123/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Punta Burchen, Lote 15 (Navarino) Fernando Caicheo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 97,00 44,41 228,92 0,00
1125 1125/2019 Región de Los Ríos SUCESION SERGIO DUHALDE DUHALDE, HIJUELA N°3, REMANENTE HIJUELA N°2 JORGE IVAN DUHALDE SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,84 28,28 118,00 0,00
1130 1130/2019 Región de Los Ríos Santa Celia Lote C Soc. Forestal y Transportes Carrillo LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,16 34,16 82,02 0,00
1131 1131/2019 Región del Bío-Bío LOTE B1-A3 YASNA ORTIZ TAPIA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 0,50 51,66 1,70 0,00
1132 1132/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3b Primavera Agricola, ganadera y forestal Morro chico spa PRODUCCION MADERERA Consultor 112,70 25,55 1.127,00 0,00
1136 1136/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 12 Lote 14 Rigoberto Mariqueo Betancour PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 45,91 12,92 0,00
1138 1138/2019 Región del Maule MANEJO POTRERO GRANDE PABLO DE BUEN NIETO PRODUCCION MADERERA Consultor 41,50 35,74 387,00 0,00
1139 1139/2019 Región del Bío-Bío LOS BOLDOS ALEJANDRO MANZANO TRAUMANT PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,30 43,78 10,23 0,00
1141 1141/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1-B Jasna Bilz Riquelme PRODUCCION MADERERA Consultor 17,00 37,40 93,60 0,00
1142 1142/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA NORTE SAN JOSE DE PATAGUA MARIA DEL PILAR URETA EGUIGUREN PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 37,78 178,64 0,00
1143 1143/2019 Región de La Araucanía Santa Barbara felipe Bustamante Follet PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 19,50 51,03 68,50 0,00
1148 1148/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 5 H1 (Puerto Williams) Wilson Joel Urrutia Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 42,38 15,02 0,00
1155 1155/2019 Región de Los Lagos LOTE N°3 FUNDO COMUY MARCELO RICARDO MONSALVE SAAVEDRA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 5,25 59,53 18,90 0,00
1156 1156/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cerro Negro, Lote 8B-3 Liliana Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,00 44,03 177,94 0,00
1159 1159/2019 Región del Maule FUNDO LAS LEÑAS AGRÍCOLA LAS LEÑAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 36,16 118,05 0,00
1160 1160/2019 Región de La Araucanía RAPACO CARMEN LORETO TOLEDO TORRES PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 52,53 49,00 0,00
1168 1168/2019 Región del Maule LOTE 2 GABRIELA CARDENAS CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,45 43,78 27,15 0,00
1169 1169/2019 Región del Bío-Bío El Abanico Buchoco Juan Carlos Chacano Stuardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 49,03 122,70 0,00
1171 1171/2019 Región del Maule Reserva Cora N°7, Sector Corel Lote E-M Sociedad Forestal Ruano Sociedad Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 36,16 200,00 0,00
1174 1174/2019 Región del Maule LOTE 3 GABRIELA CARDENAS CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 43,78 19,68 0,00
1177 1177/2019 Región de Los Ríos Hijuela 5 Puquiñe Regina Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 49,57 64,27 0,00
1182 1182/2019 Región de Los Lagos Predio Comuy Waldemar Monsalve Umaña PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,69 57,78 72,90 0,00
1183 1183/2019 Región de Los Lagos Lote 9a Fundación San Ignacio del Huinay BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 50,00 40,11 250,00 0,00
1184 1184/2019 Región del Maule Hijuela Número Dos Juan Pablo Bravo Guzmán PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,60 37,14 115,96 0,00
1187 1187/2019 Región de La Araucanía EL COIHUE - LOTE C JORGE MIGUEL ALAMOS ANSTED PRODUCCION MADERERA Consultor 4,94 35,91 26,73 0,00
1190 1190/2019 Región de La Araucanía TRUFUL TRUFUL Jorge Luis Troncoso Cordoba PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,00 60,15 25,00 0,00
1191 1191/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cerro Paine, Lote H7 Kusanovic y Kusanovic Limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 39,30 45,16 196,20 0,00
1192 1192/2019 Región del Maule PARCELA N° 2 SUB. PC. N°7 DE LA COLONIA EL CULENAR LORENA SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 45,66 142,40 0,00
1193 1193/2019 Región de La Araucanía EL COIHUE 2 JORGE MIGUEL ALAMOS IRARRAZABAL PRODUCCION MADERERA Consultor 6,26 35,03 33,87 0,00
1194 1194/2019 Región del Bío-Bío Lote B Moisés Rufino Valenzuela Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,54 51,66 22,43 0,00
1195 1195/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rubens, Lote 8C-3 Vesna Nedjelca Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 39,42 119,44 0,00
1198 1198/2019 Región del Maule FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA Otros 20,44 45,78 160,86 0,00
1200 1200/2019 Región de Los Lagos Colonia Degan Lote 2 Tecnologia en mantenimiento integral limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 52,78 17,22 0,00
1201 1201/2019 Región de Los Ríos Lote 2 Fundo San Vicente Jean Freiherr Von Furstenberg PRODUCCION MADERERA Consultor 8,00 47,71 80,00 0,00
1202 1202/2019 Región de Ñuble Santa Irma Victor Guillermo Quezada Cerda PRODUCCION NO MADERERA Consultor 29,23 59,53 12,15 0,00
1205 1205/2019 Región de Los Lagos Fundo TIERRAS NUEVAS PC2 María Isabel Leiva Salgado PRODUCCION MADERERA Consultor 7,88 52,53 78,80 0,00
1206 1206/2019 Región del Bío-Bío Los Cipreses Ana María Morgan Argandoña BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,60 53,15 12,80 0,00
1215 1215/2019 Región del Bío-Bío TRONCOS VIEJOS JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA Consultor 89,48 50,43 704,21 0,00
1218 1218/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Fundo San Fernando, Hijuela S/N PL70 Agua Fresca Marisol Ximena Ruiz Alvarado PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 62,16 57,36 290,58 0,00
1220 1220/2019 Región de La Araucanía Geobosque, brotes sobre piedra Reinaldo Cantarutti Arroyo PRODUCCION NO MADERERA Otros 14,93 55,95 43,24 0,00