Primer Concurso 2018

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
13 013/2018 Región del Maule Los Quillayes o Las Cruces Marta del Carmen Albornoz Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,86 52,76 164,17 0,00
25 025/2018 Región de La Araucanía LA LAGUNA CAROLINA CUEVAS KRITZNER PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,70 67,76 65,00 0,00
27 027/2018 Región de La Araucanía LA SELVA SOCIEDAD VALERIA LAZO Y OTROS LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,03 55,88 121,00 0,00
29 029/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 5 LAS QUEBRADAS ALVARO MUÑOZ LARRAHONA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,73 59,01 171,02 0,00
32 032/2018 Región del Bío-Bío FUNDO PARQUE LOS CIERVOS FORESTAL STÖCKL LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,81 53,01 124,42 0,00
34 034/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Mercedes (LT 30 31 PL10 - (R)) María Angélica Iglesias Adema PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 45,51 230,00 0,00
36 036/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rio Perez (Lote 31, Parcelación los Pioneros) Emilia Juana Kusanovic Scholer PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,29 45,51 192,90 0,00
37 037/2018 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL MARIA DE LA LUZ DIAZ DONOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,34 45,88 162,28 0,00
39 039/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B (R3)) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,28 45,51 62,80 0,00
41 041/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia San Lucas (Lote 10 A) (S) Sociedad Agricola y Ganadera San Lucas Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 26,30 59,63 131,50 0,00
45 045/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Monte Alto (Lote 3B PL41) (R) Forestal Y Ganadera Monte Alto Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,10 54,38 116,07 0,00
47 047/2018 Región del Bío-Bío LOTE F 2 A MIGUEL ANGEL BENAVENTE SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,95 59,01 23,22 0,00
48 048/2018 Región del Bío-Bío FUNDO ATACALCO ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,48 57,26 124,92 0,00
50 050/2018 Región del Bío-Bío LOTE F-C MIGUEL ANGEL BENAVENTE SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 59,01 22,82 0,00
51 051/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Lidia (Lote 5-A) Pedro Aliro Sanchez Barria PRODUCCION MADERERA Extensionista 47,00 45,00 119,04 0,00
53 053/2018 Región del Bío-Bío Lote 10-A Marco Antonio Vergara Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,29 62,38 18,02 0,00
54 054/2018 Región de La Araucanía Hijuela Sta Lucia Gregorio Alegria Quilodran PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,60 53,29 74,40 0,00
57 057/2018 Región del Bío-Bío El Arrayan Hijuela N° 3 Gladys Neira Mendez PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,89 59,01 203,75 0,00
59 059/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela 1 - A (Santa Ana) Eduviges Ríos Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,32 56,13 72,00 0,00
60 060/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Negro Julio Elias Auad Naser PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 48,26 69,26 95,00 0,00
66 066/2018 Región de La Araucanía Santa Berta maderero CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,16 62,38 40,61 0,00
72 072/2018 Región de Los Lagos Senderos Turisticos Aucho DAVID ARTURO LETELIER GUAJARDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,40 69,26 41,50 0,00
80 080/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo La Cascada Pablo Liver Mata Almonacid PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 23,22 69,26 43,25 0,00
103 103/2018 Región Metropolitana de Santiago Lote A-1 Felipe Nieva Felipe Nieva Muñoz PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,00 55,26 24,36 0,00
105 105/2018 Región Metropolitana de Santiago Parcela N°64 Agrícola inmobiliaria e inversiones Rinconada El Olivar S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,65 49,01 143,32 0,00
117 117/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Santa Rosa (Lote 12 Ex lote 3) (B) Roberto Carlos Filgueira Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,92 45,97 37,74 0,00
119 119/2018 Región de La Araucanía Los manzano YANETT ELVIRA TORRES FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 50,26 55,72 0,00
121 121/2018 Región del Maule Hijuela Número Tres del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,29 52,76 5,63 0,00
125 125/2018 Región de La Araucanía Hijuela 11, Los Guindos SOC AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL LOS GUINDOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,85 50,26 15,42 0,00
128 128/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUEBRADA HONDA Sociedad Agricola e Inmobiliaria Los Quillayes PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 49,01 203,00 0,00
130 130/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO Sociedad Agrícola Cerro Alto Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 48,38 406,00 0,00
132 132/2018 Región de Los Lagos Inmueble rural Agrícola Pastos Verdes S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,25 59,01 32,50 0,00
152 152/2018 Región del Bío-Bío LOS PEÑASCOS JORGE NICOLÁS FUENTES DE LA CRUZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,82 59,01 59,28 0,00
156 156/2018 Región del Bío-Bío Hijuelas G y D Lydice Tamara Aguillon Aroca PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,50 50,26 110,91 0,00
158 158/2018 Región del Bío-Bío Lote N° 2, Bajo los Rios Osvaldo Salazar Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 59,01 62,96 0,00
163 163/2018 Región de La Araucanía Fundo Zapadores JORGE MONTECINOS HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 57,13 300,00 0,00
164 164/2018 Región de Valparaíso Parcela de Secano Número Ochenta Carmen Gloria Chacana Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 55,26 53,58 0,00
166 166/2018 Región de Valparaíso Propiedad Raíz Fabiola del Carmen Alfaro Ahumada PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 49,01 71,44 0,00
167 167/2018 Región del Bío-Bío Quelen Quelen alto Cipriano Alejandro Pompeyo Fica Gallardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,70 59,01 84,18 0,00
176 176/2018 Región del Bío-Bío Lote 44 B subdivision hijuela 4 el huachi Dolores Eugenia Barrueto Bartning PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 50,26 22,70 0,00
177 177/2018 Región Metropolitana de Santiago Lote A-2 Felipe Nieva Felipe Nieva Muñoz PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,78 55,26 30,69 0,00
182 182/2018 Región de Los Lagos sendero turistico astilleros, "fines especiales" OJEDA AYDE PEREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,30 69,01 6,50 0,00
199 199/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 2 RAYEN DEL CARMEN COLLIPAL HUANQUI PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,34 56,51 88,00 0,00
203 203/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 1 Y HIJUELA 2 REINALDO ANGEL COFRE BAEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,36 50,26 12,00 0,00
205 205/2018 Región de La Araucanía Aguas Coloradas German Seckel von Unger PRODUCCION MADERERA Consultor 3,38 62,38 26,60 0,00
206 206/2018 Región de La Araucanía El Mirador German Seckel von Unger PRODUCCION MADERERA Consultor 21,30 62,38 167,63 0,00
207 207/2018 Región de La Araucanía Los Placeres German Seckel von Unger PRODUCCION MADERERA Consultor 7,78 62,38 61,23 0,00
221 221/2018 Región del Maule Hijuela Nº 2 Lote A y Lote B Mauricio Alejandro Quiroz Aravena PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,94 76,51 34,70 0,00
222 222/2018 Región del Maule Hijuela Número Uno Lote A y Lote B Mauricio Alejandro Quiroz Aravena PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,43 76,51 37,15 0,00
223 223/2018 Región del Maule San Francisco de Vega de Ancoa Hijuela Poniente Sergio Antonio Ibáñez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 59,01 25,00 0,00
232 232/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Chucao Sociedad Comercial Rent Equipment ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 69,01 65,00 0,00
233 233/2018 Región del Maule ALTO NUÑEZ MANUEL GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 64,01 142,40 0,00
236 236/2018 Región del Maule EL PERAL ELIO VERGARA VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 59,01 133,79 0,00
237 237/2018 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISION DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS ANEXAS MARIA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 64,01 106,80 0,00
238 238/2018 Región del Maule RESTO DEL FUNDO EL COIGUE SOC. AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA ANDREA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 55,88 157,40 0,00
239 239/2018 Región del Maule LOTE A PARCELA 23 POTRERO GRANDE SOC. AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA ANDREA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 55,88 157,40 0,00
240 240/2018 Región del Maule HIJUELA Nº3 RINCONADA DE LAGUNILLA SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 61,51 98,80 0,00
241 241/2018 Región del Maule LOS MORRILLOS JOSE ANTONIO TABACH RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 64,01 142,40 0,00
242 242/2018 Región del Maule FUNDO LA ESTRELLA INVERSIONES MACHALI S.A PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 60,88 106,80 0,00
243 243/2018 Región del Maule RESERVA CORA N°5 DEL PROYECTO DE PARCELACION LA MONTAÑA INVERSIONES DEL VIÑE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 52,76 118,05 0,00
244 244/2018 Región de Los Ríos Alaska SOCIEDAD AGRÍCOLA, GANADERA Y FORESTAL RÍO MÁFIL LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 84,71 45,60 458,28 0,00
246 246/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Almendro Raúl Antonio Arriagada Gutierrez PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 47,76 969,00 0,00
249 249/2018 Región del Maule Hijuela 7 y 8 Fundo Los Canelos Carlos Manuel Pérez Tolosa PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,70 52,76 177,00 0,00
250 250/2018 Región del Maule Hijuela Número Nueve del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 56,67 116,10 0,00
251 251/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,76 40,00 0,00
256 256/2018 Región Metropolitana de Santiago Hijuela N°40 B GUILLERMO ANTONIO LOPEZ ACEVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,74 55,26 119,68 0,00
262 262/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Fundo Mallermo Luz Maria Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 55,51 120,00 0,00
267 267/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Rafael Antonio Muñoz Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,29 64,51 6,90 0,00
271 271/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Corta bosque irregulares Monte Alto 2019 Agrícola de la patagonia S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 100,34 47,76 1.003,40 0,00
272 272/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena raleo monte alto 2019 Agrícola de la patagonia S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 40,88 142,00 0,00
273 273/2018 Región del Bío-Bío EL MALLEN Marta Emilia Rodriguez Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,70 63,51 58,20 0,00
275 275/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 11B Ranquilhue CARMEN VARGAS VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Consultor 3,50 59,76 35,00 0,00
277 277/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PLANTACIÓN SUPLEMENTARIA 2018 EP AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL MORRO CHICO SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 57,13 1.000,00 0,00
278 278/2018 Región de La Araucanía Santa Isabel Agrícola y Forestal Santa Isabel de Colo Ltda. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 103,27 48,04 1.032,46 0,00
282 282/2018 Región de La Araucanía SOCIEDAD AGRICOLA RIO VERGARA SOCIEDAD AGRICOLA RIO VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,20 56,00 306,49 0,00
283 283/2018 Región de La Araucanía LOTE UNO_ROJAS ALBERTO ROMULO ROJAS SAGREDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 57,55 35,82 0,00
285 285/2018 Región de La Araucanía LOTE A (Hij. 13, el porvenir) VIRGINIA REGINA CORTEZ JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,23 59,01 80,51 0,00
287 287/2018 Región de La Araucanía EL FORTÍN KARIN ELISABETH MULLER FAESCH PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,03 56,46 71,76 0,00
297 297/2018 Región de Los Lagos LOS ROBLES RICARDO PUJADO VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 59,01 8,73 0,00
302 302/2018 Región de Los Lagos LIBERAL - PATRICIO KESTELOOT HUGO PATRICIO KESTELOOT MUYLLE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 66,13 44,00 0,00
308 308/2018 Región de Valparaíso Lote 3 MONTSERRAT PALOU AMIGO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,60 55,26 76,81 0,00
311 311/2018 Región del Bío-Bío FUNDO PLACILLA NORTE SOC. AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,87 47,83 187,21 0,00
313 313/2018 Región de Valparaíso Lote Ocho Fany Aballay Segura PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 55,26 36,61 0,00
314 314/2018 Región del Bío-Bío LOTE A TRES OSCAR EDUARDO CIFUENTES AGUAYO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,93 59,01 23,06 0,00
316 316/2018 Región del Bío-Bío EL DESCANSO LOTE A JORGE LUIS GONZALEZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,78 59,01 29,75 0,00
318 318/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA UNO LTE A JORGE LUIS GONZALEZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 59,01 36,99 0,00
323 323/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Laguna Sofia, Parcela C Tamara Ghislaine Mac leod Cardenas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 58,72 59,63 293,60 0,00
324 324/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela Los Montañeses (Parcela 33A-1) Inmobiliaria Los Montañeses SPA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 22,40 65,26 111,22 0,00
329 329/2018 Región de La Araucanía PANGUECO CARLOS KRAMER SPICHIGER PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,42 59,01 38,00 0,00
330 330/2018 Región del Bío-Bío LOTE A LAS MERCEDES LOTE UNO EDUARDO MARCELO GUIÑEZ NAUDON PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,14 59,01 161,40 0,00
336 336/2018 Región del Bío-Bío FUNDO PARQUE LOS CIERVOS FORESTAL STÖKL LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 38,75 54,13 280,00 0,00
337 337/2018 Región del Bío-Bío Lote 2 Sylvia de Las Mercedes Parra Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 60,10 24,02 0,00
338 338/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B/ R4-5) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,16 36,76 197,14 0,00
339 339/2018 Región del Bío-Bío FUNDO LOS CULENES LOTE 2 SERFONAC LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,10 59,01 103,10 0,00
341 341/2018 Región del Bío-Bío Lote 3 Sylvia de Las Mercedes Parra Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 64,39 7,89 0,00
343 343/2018 Región del Bío-Bío FUNDO LOS CULENES LOTE 4 SERFONAC LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,31 59,01 89,01 0,00
349 349/2018 Región del Maule LA CHACARILLA INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 49,63 118,05 0,00
351 351/2018 Región del Maule LAS TRANCAS INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 49,63 141,66 0,00
360 360/2018 Región de Los Lagos LOTE C RODRIGO GERARDO CUBILLOS GAENSLY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 12,23 76,13 61,15 0,00
362 362/2018 Región de La Araucanía Ensenada "Kitralma SpA" PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,75 76,51 28,62 0,00
365 365/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SAN LUIS LIDIA DEL CARMEN SERON SOTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 77,90 62,13 389,50 0,00
366 366/2018 Región del Bío-Bío EL ROBLI LOTE N° 1 ALFONSO AMADOR SALAZAR SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,94 59,55 153,20 0,00
369 369/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 3 MARTÍN JOSÉ RAMIREZ BUNSTER PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 23,90 69,01 117,56 0,00
371 371/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL PORVENIR ALICIA DEL CARMEN VALDES TUDELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,90 50,51 77,59 0,00
373 373/2018 Región de La Araucanía Rodales 70E1 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 18,90 53,01 148,74 0,00
377 377/2018 Región de Los Ríos Fundo Maco María Honorinda Barra Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,77 57,56 163,00 0,00
382 382/2018 Región del Maule Hijuela Número Uno Lote A y Lote B Mauricio Alejandro Quiroz Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 59,01 20,00 0,00
383 383/2018 Región del Maule Hijuela Nº 2 Lote A y Lote B Mauricio Alejandro Quiroz Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 67,76 9,88 0,00
386 386/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 52,13 203,00 0,00
394 394/2018 Región de La Araucanía LOTE 32 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,97 54,63 70,17 0,00
397 397/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 4 EX FUNDO EL OLIVILLO AGRICOLA PIZANI Y CIA. LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 90,00 49,23 555,00 0,00
398 398/2018 Región del Bío-Bío Los Cipreses Lote Uno Q ANA MARIA MORGAN ARGANDOÑA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,50 58,63 17,06 0,00
402 402/2018 Región de Los Lagos LA ARENA, LOTE A MARCO LABRA CARVALLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 87,80 58,20 660,14 0,00
405 405/2018 Región del Bío-Bío Las Palmas Alonso Del Carmen Neira Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,13 59,01 166,29 0,00
406 406/2018 Región de La Araucanía LOS PANTANOS LOTE 1 SYLVIA SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 71,40 55,26 553,34 0,00
410 410/2018 Región de La Araucanía PARCELA 25 AGRICOLA Y GANADERA EXTREMADURA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 59,88 150,00 0,00
411 411/2018 Región de La Araucanía SAN PEDRO JORGE NELSON BARRA ESPARZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,39 59,01 34,00 0,00
412 412/2018 Región de La Araucanía LOTE G-DOS RODRIGO GONZALEZ FLORES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,02 59,01 23,00 0,00
413 413/2018 Región del Bío-Bío Quelen Quelen alto Alejandro Cipriano Pompeyo Fica Gallardo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 76,51 15,00 0,00
414 414/2018 Región de La Araucanía PARCELA 2 JORGE ARCHIBALDO BOLOMEY RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,61 59,01 50,00 0,00
416 416/2018 Región de Los Ríos HIJUELA N°4 EX FUNDO MAYAI MARIA FRANCISCA BALBONTIN FOX PRODUCCION NO MADERERA Consultor 31,49 69,01 114,55 0,00
417 417/2018 Región de La Araucanía PARCELA N°14B EDUARDO HUMBERTO SALDÍAS HENRÍQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,05 50,26 27,00 0,00
418 418/2018 Región de La Araucanía PARCELA N°12 MIGUEL SEGUNDO DÍAZ SALDÍAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,91 54,63 21,00 0,00
419 419/2018 Región del Bío-Bío San Jose Constructora Intecpa Ltda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 41,80 51,38 84,25 0,00
420 420/2018 Región del Bío-Bío San Jose Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 22,00 71,38 22,20 0,00
421 421/2018 Región del Bío-Bío Los Queñes Miriam Isabel Jara Taito PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,40 55,24 211,69 0,00
430 430/2018 Región del Bío-Bío Huampuli_HJ1 Sociedad Agricola Santa Ester Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 55,26 194,88 0,00
436 436/2018 Región del Bío-Bío La Invernada Enrique Ortiz Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 52,13 194,88 0,00
437 437/2018 Región del Bío-Bío LT2A HJ7 San Guillermo Maria Ximena Poblete Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,26 16,24 0,00
438 438/2018 Región del Bío-Bío Don Cheche Maria Teresa Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 59,01 23,61 0,00
442 442/2018 Región del Bío-Bío Huampuli HJ7 LT3 Patricia Alejandra Morales Albornoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 55,26 101,50 0,00
443 443/2018 Región del Bío-Bío HJ4 Fundo Alico Elizabeth Ann Sepulveda Clarkson PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 52,76 110,18 0,00
444 444/2018 Región del Bío-Bío La Esperanza Julio Eduardo Fuentealba Rollat PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 52,76 51,16 0,00
445 445/2018 Región del Bío-Bío Fundo San Jose Constructora Intecpa Ltda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 31,00 47,13 85,60 0,00
446 446/2018 Región del Bío-Bío Fundo San Jose Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 67,13 9,45 0,00
447 447/2018 Región del Bío-Bío Fundo San Jose Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 49,63 110,18 0,00
448 448/2018 Región del Maule Hijuela N°1 Ex Veranada San Manuel Eduardo Andía Cariqueo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,20 70,26 81,00 0,00
449 449/2018 Región del Maule La Dama Blanca Ex Veranada San Manuel María Fabiola León Riquelme PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,20 73,38 81,00 0,00
450 450/2018 Región del Maule Fundo Las Ánimas Miguel Luis Elissalt Herrera BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 23,88 59,77 119,39 0,00
451 451/2018 Región del Bío-Bío Lote B Fundo Lo Nieves Guillermo Alfonso Hermosilla Nef PRODUCCION MADERERA Consultor 30,78 47,38 166,52 0,00
452 452/2018 Región de Los Ríos LA FRONTERA Sendero 2018 Christine Suzette Passanvant Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 19,33 76,76 54,00 0,00
455 455/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno-A Cerro San Agustín Agrícola Santa María de Mostazal Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 305,00 47,13 2.476,60 0,00
456 456/2018 Región de Los Ríos Municipalidad de Futrono Ilustre Municpalidad de Futrono PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,40 72,63 17,00 0,00
459 459/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Numero Siete El Valle Eliana Fernandez Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 41,00 60,88 291,00 0,00
465 465/2018 Región de Los Ríos HIJUELA N° 3 CUMLEUFU LIBORIO PATRICIO BARRIA NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,44 50,26 45,66 0,00
466 466/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Parrillal José Obdulio Fica Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,59 56,13 55,00 0,00
467 467/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº11-A José Santibañez Jorquera PRODUCCION MADERERA Consultor 7,00 59,76 70,00 0,00
470 470/2018 Región de Los Lagos Senderos Turisticos Río Gamboa GLADYS SUSANA ALARCON MARQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Consultor 6,60 69,01 33,00 0,00
471 471/2018 Región de Los Ríos Releco Llamue FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,84 49,63 268,40 0,00
472 472/2018 Región de Los Ríos Releco Norma 94 ha FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 94,90 43,63 406,41 0,00
473 473/2018 Región de Los Ríos Releco Cosecha 18,7 FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,70 53,01 39,83 0,00
475 475/2018 Región de Los Ríos Releco PM 56 ha FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 56,00 52,38 424,48 0,00
476 476/2018 Región de Los Ríos Sendero Hector Minder Hector Eduardo Minder Diaz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,80 78,01 4,00 0,00
477 477/2018 Región de Los Lagos Parque Ecológico Barrancas Jaime Diaz Carrasco PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,80 66,73 43,20 0,00
478 478/2018 Región de La Araucanía Las Princesas Soc. de Inversiones Las Princesas Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,40 54,01 124,00 0,00
479 479/2018 Región de La Araucanía SAN JOAQUIN JUAN MIGUEL RODRIGUEZ ETCHEVERRY PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 61,15 45,46 0,00
480 480/2018 Región de La Araucanía LAGUNA BLANCA WELTGRUND A.G. PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,40 55,64 319,94 0,00
482 482/2018 Región de Los Ríos La Luma Soc.Agricola y Forestal Cobquecura Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,40 44,01 40,70 0,00
483 483/2018 Región de Los Ríos PM Moenne 2,3 ha Pedro William Moenne-loccoz Moenne-loccoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 62,38 23,00 0,00
484 484/2018 Región de Los Ríos PM Mendez Marta Ester Mendez Mendez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 53,63 8,12 0,00
487 487/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2A FORESTAL RUSSFIN LTDA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 448,48 51,13 1.058,37 0,00
488 488/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ISLA CENTRAL Susana Mancilla PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,10 66,13 40,50 0,00
491 491/2018 Región del Bío-Bío El Imposible Raul Cereceda Zuñiga PRODUCCION MADERERA Otros 55,00 52,13 421,25 0,00
492 492/2018 Región del Bío-Bío SAN ANTONIO JOSE GUILLERMO ARRIAZA PEREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,78 59,26 14,01 0,00
493 493/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote M 2 Los Corrales Alicia Sandra Bravo Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 59,26 49,50 0,00
494 494/2018 Región del Bío-Bío La Hualleria Nestor Hugo Strube Benavente PRODUCCION MADERERA Otros 9,00 55,26 73,08 0,00
498 498/2018 Región de Los Lagos notue ana maria hatting PRODUCCION NO MADERERA Otros 94,50 69,01 114,00 0,00
500 500/2018 Región de Los Lagos niucho Servicios Silvoagropecuarios Claudio Rodrigo Ruiz Solis EIRL PRODUCCION NO MADERERA Otros 4,00 69,88 20,00 0,00
501 501/2018 Región del Bío-Bío Santa Helena Oriente Inmobiliaria y constructora Pinco-Palino PRODUCCION MADERERA Extensionista 47,00 51,16 315,00 0,00
504 504/2018 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA Consultor 9,30 47,38 50,00 0,00
506 506/2018 Región de Los Lagos NATRI LOTE B - RODRIGO RIVERA RODRIGO ANDRES RIVERA BARRIENTOS PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 7,00 69,26 34,00 0,00
507 507/2018 Región del Bío-Bío Copihual Daniel Arturo Mackay Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 59,88 27,00 0,00
508 508/2018 Región del Bío-Bío SAN SEBASTIAN DE MANCO Juan Eduardo Vera Perry BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 16,50 72,26 82,50 0,00
511 511/2018 Región de Los Ríos El valle de Los Manantiales Agrícola Las Parcelas Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 39,00 56,76 50,00 0,00
512 512/2018 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA Consultor 31,38 57,01 313,80 0,00
513 513/2018 Región de Los Ríos Trafun Norte Forestal Las Vertientes SpA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 52,50 44,26 269,65 0,00
517 517/2018 Región de Los Lagos Sendero Las Cascadas de Mawunko (Predio Lote Uno) Sociedad Agrícola Pool LTDA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,00 69,88 20,00 0,00
518 518/2018 Región de Los Lagos Regeneración y protección de corredores y parches boscosos (Lote Uno) Sociedad Agrícola Pool LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 23,96 60,51 239,60 7,19
519 519/2018 Región de La Araucanía HJLA15, LOTE 3, MIRAFLORES JOSE ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 65,51 7,00 0,00
522 522/2018 Región del Maule Potrero Grande Lote C Inversiones Don Mario Limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,25 65,86 46,25 0,00
523 523/2018 Región de La Araucanía El Laurel German Seckel von Unger PRODUCCION MADERERA Consultor 8,73 71,13 43,13 0,00
538 538/2018 Región de La Araucanía LA RINCONADA CARLOS SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,90 44,01 177,90 0,00
542 542/2018 Región Metropolitana de Santiago El Olivo JAIME SATURNINO LABARCA GODOY PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,02 59,76 57,00 0,00
545 545/2018 Región del Maule La Ponderosa Sociedad La Ponderosa PRODUCCION MADERERA Otros 50,00 49,01 462,00 0,00
546 546/2018 Región del Bío-Bío Lote C Rocky Leonardo Monares Barriga PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,70 76,51 27,70 0,00
548 548/2018 Región de Los Ríos HIJUELA A Y B CUMLEUFU BRITANICO DEL CARMEN CANCINO ASTUDILLO PRODUCCION MADERERA Consultor 22,40 56,13 220,00 0,00
549 549/2018 Región del Maule Fundo San Cayetano Hijuela Uno José Miguel del Corazón de Jesús Valenzuela Rollán PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,46 64,01 145,68 0,00
550 550/2018 Región del Maule Lote B Guíon Uno Sandra Paola Parada Guzmán PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 59,01 50,00 0,00
551 551/2018 Región de La Araucanía Lote 1A Pedro Pablo Lorca Sierra PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,05 59,01 61,02 0,00
553 553/2018 Región del Bío-Bío Hijuela Pan de Azucar Lote B Juan Alberto Oses Beltran PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,50 57,76 183,00 0,00
559 559/2018 Región del Bío-Bío Lote Numero Tres Etelvina Rosa Gallardo Barra PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 59,01 85,00 0,00
560 560/2018 Región del Bío-Bío Hijuela Matraquin Edgardo Condeza Vaccaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 54,63 108,20 0,00
561 561/2018 Región Metropolitana de Santiago Santuario de la Naturaleza Robles de Cantillana Andrés Otero Correa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 843,17 52,76 101,90 0,00
571 571/2018 Región de La Araucanía Proyecto Manejo La Fusta 2018 La Fusta Uno SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 25,90 49,63 259,00 0,00
573 573/2018 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Olaf Enrique Ortuzar Hansen PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 42,00 70,26 126,90 0,00
574 574/2018 Región de La Araucanía Lote B, Fundo San Juan Sociedad Forestal San Juan PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,00 73,38 52,65 0,00
578 578/2018 Región de Los Lagos Senderos Ahuenco Sociedad Inmobiliaria Ahuenco S.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,00 69,01 55,00 0,00
579 579/2018 Región del Maule EL COLORADO IVAN TREJOS BRICEÑO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 60,88 106,80 0,00
580 580/2018 Región del Maule LA PALMA BAJO AGRICOLA LA PALMA DE HUALAÑE LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 54,63 106,80 0,00
585 585/2018 Región del Bío-Bío Los Queñes Juan Esteban Jara Taito BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,90 63,63 34,50 0,00
586 586/2018 Región del Maule LOS QUIYALLES DE PETEROA HACIENDA LOS QUIYALLES SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 54,63 106,80 0,00
587 587/2018 Región del Bío-Bío Los Queñes Juan Esteban Jara Taito PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,88 39,35 0,00
588 588/2018 Región del Bío-Bío Fundo Cerro Alico Maria Elena Middleton Barahona PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 54,13 34,92 0,00
589 589/2018 Región del Bío-Bío Fundo Cerro Alico Maria Elena Middleton Barahona PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 49,63 25,97 0,00
590 590/2018 Región del Bío-Bío LT2 HJC Los Olivos Fabiola Juana Venegas Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,60 55,26 61,71 0,00
594 594/2018 Región del Bío-Bío El Abanico Buchoco Juan Carlos Chacano Stuardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,08 64,00 126,40 0,00
595 595/2018 Región del Bío-Bío El Abanico Buchoco Juan Carlos Chacano Stuardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,99 71,13 40,82 0,00
598 598/2018 Región del Bío-Bío POTRERO DE CORDILLERA CARMEN RAQUEL SANDOVAL VIDAL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,25 73,38 90,99 0,00
599 599/2018 Región de Los Lagos senderos turisticos neptuno "una vision de quellon# SERVICIOS TURISTICOS NEPTUNO LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,80 69,01 79,00 0,00
611 611/2018 Región de Los Lagos Ahuenco Parcela 19 Sociedad Inmobiliaria Ahuenco S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 59,26 27,00 0,00
612 612/2018 Región del Bío-Bío Hijuela Numero Dos del Fundo San Isidro Guillermo Antonio Carrasco García PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 19,00 69,01 95,00 0,00
614 614/2018 Región del Bío-Bío POTRERODECORDILLERA_RALEO CARMEN RAQUEL SANDOVAL VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,39 59,23 157,88 0,00
622 622/2018 Región del Bío-Bío CALABOZO LOTES A Y D COMPAÑIA CHILENA DE CAPITALIZACION LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,41 59,01 162,29 0,00
628 628/2018 Región del Maule Fundo Hacienda Los Hualles Rodrigo Sebastián Cerda Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 59,01 90,00 0,00
630 630/2018 Región de Los Ríos Sendero Muller Renovales Müller-Using LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,09 78,63 30,45 0,00
631 631/2018 Región de La Araucanía Fundo Lote B San Juan Sociedad Forestal San Juan PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 55,88 90,96 0,00
635 635/2018 Región del Maule SAN JUAN LOTE B CLODOMIRO DEL TRÁNSITO GARRIDO VÁSQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,31 71,88 73,41 0,00
645 645/2018 Región de La Araucanía ALLILLONCO MARGARITA ELIZABETH ATTON BOHN PRODUCCION MADERERA Otros 20,00 57,26 97,00 0,00
650 650/2018 Región de Los Lagos Lote N°1 Juan Manuel Aguirre Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,95 73,01 79,50 0,00
651 651/2018 Región de Los Lagos Lote N°2 Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,84 64,26 38,40 0,00
652 652/2018 Región de Los Lagos Santa María Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,16 77,38 22,00 0,00
653 653/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO QUIMAVIDA FUNDACION ESCUELA AGRICOLA SAN VICENTE DE PAUL PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 49,01 203,00 0,00
656 656/2018 Región de Los Ríos PM 2015 Muller 5,76 ha Renovales Müller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,76 53,63 31,16 0,00
657 657/2018 Región del Bío-Bío EL MENCO MARIO EDUARDO BUSTAMANTE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,80 53,26 197,64 0,00
659 659/2018 Región del Bío-Bío Los Helechos SILVOAGROPECUARIA SAN JOSE LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,00 56,13 151,00 0,00
663 663/2018 Región del Bío-Bío La Misericordia Dariela del Carmen FLORES Robles PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 52,63 17,70 0,00
664 664/2018 Región del Bío-Bío San Luis Lote B hede Stegmeier PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,40 51,81 82,50 0,00
671 671/2018 Región de Los Lagos Fundo Copihue, Lotes B y C Ricardo Erich Schmidt Hollstein PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,18 50,26 28,02 0,00
672 672/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 29 JORGE HUERTA VIDAL PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 55,26 97,44 0,00
674 674/2018 Región de Los Lagos Senderos en Lapahue MANUEL CRISTÓBAL QUIDIANTE COLOANE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 69,26 11,00 0,00
675 675/2018 Región del Maule Potrero Grande Lote B Inversiones Don Mario Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 59,01 2,05 0,00
676 676/2018 Región del Bío-Bío ROBLE HUACHO LOTE B UNO DOS ALFREDO FIDEL OLIVA MEDINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,77 62,95 149,17 0,00
679 679/2018 Región del Maule Potrero Grande Lote A-2 Inversiones Don Mario Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 59,01 3,42 0,00
682 682/2018 Región de La Araucanía Hermanos Melo Luis Manuel Melo Pino PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 63,38 40,00 0,00
685 685/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 2 SANTA FELISA RODOLFO SALAZAR JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,93 59,01 38,80 0,00
689 689/2018 Región de Los Ríos Sendero Las Vertientes Renate Schobitz Twele PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 20,00 63,01 100,00 0,00
692 692/2018 Región del Maule PARCELA VEINTE B Fundación Educacional Origen PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 55,26 17,86 0,00
693 693/2018 Región del Maule PARCELA VEINTIUNO B Fundación Educacional Origen PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 55,26 17,05 0,00
698 698/2018 Región del Maule PARCELA N° 283-B COLONIA MARIPOSAS Tomás Andrés Fuentes Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 55,26 30,86 0,00
700 700/2018 Región del Maule LOTE CINCO EL CERRILLO Feliciana del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 59,01 9,00 0,00
703 703/2018 Región del Maule MONTECILLOS Fortunato Segundo Diaz Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 72,26 13,76 0,00
704 704/2018 Región del Maule LOTE NÚMERO DOS TEATINO Marisol Carolina Oyarzún Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 59,01 15,00 0,00
705 705/2018 Región del Maule LOTE NUEVE DE LA PARCELA 261 DEL P.P. COLONIA MARIPOSAS Alvaro Nilso González Cornejo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 55,26 17,05 0,00
707 707/2018 Región del Maule VILCHES CENTRO EL ROBLE Marianela del Pilar Monsalve Cabrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 59,01 15,00 0,00
708 708/2018 Región del Maule LAS LOMAS ALTAS Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 52,13 314,80 0,00
714 714/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Santa Valentina Sociedad agricola e inversiones San Fernando PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 51,51 324,80 0,00
719 719/2018 Región de Los Lagos Fundo el Pampino Agrícola El Pampino PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 23,00 65,88 114,81 0,00
720 720/2018 Región del Maule LOTE UNO O NOEMI Alex Osvaldo González Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 75,63 10,67 0,00
721 721/2018 Región del Maule LOTE NUMERO UNO SANTA FLORA Renzo Benedicto Bollo Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 77,67 23,78 0,00
722 722/2018 Región de Los Ríos Fundo Curimilla Lote B Mauricio Antonio Cárdenas Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,60 59,01 193,61 0,00
723 723/2018 Región del Maule LOTE 4 María Guerrero Mendoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 55,26 8,12 0,00
724 724/2018 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE A-5B Miguel Ángel Poblete Pérez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 59,01 18,00 0,00
725 725/2018 Región del Maule LOTE NÚMERO TRES TEATINO Paola Francisca Oyarzún Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 59,01 25,00 0,00
727 727/2018 Región del Maule RESTO FUNDO EL FRUTILLAR SOCIEDAD AGROFORESTAL RÍO CLARO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 52,76 114,00 0,00
733 733/2018 Región de Los Lagos Llanada Grande Lote 2 Agrícola Trabun Limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,80 69,26 49,00 0,00
735 735/2018 Región de Los Lagos Llanada Grande Lote 1 AGRICOLA TRABUN LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,20 53,60 153,28 0,00
740 740/2018 Región de Los Lagos Fundo Bellavista Lote b2 Agricola Las Molidas Ltda PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,10 62,38 41,00 0,00
741 741/2018 Región de Los Ríos Lote Z Agricola Las Molidas Ltda PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 17,00 59,01 128,86 0,00
748 748/2018 Región de Los Lagos Misión San Juan de la Costa Parroquia San Juan de la Costa PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 124,00 69,01 78,45 0,00
750 750/2018 Región de La Araucanía lote 48B Ivette Camila Aravena Gonzalez PRODUCCION MADERERA Consultor 10,70 59,01 107,00 3,21
751 751/2018 Región de La Araucanía Lote 47 Ivette Camila Aravena Gonzalez PRODUCCION MADERERA Consultor 7,80 59,01 78,00 2,34
752 752/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora N° 1 Cerro Littin Inversiones e Inmobiliaria Monte Cañeten Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 52,26 1.000,00 0,00
753 753/2018 Región de La Araucanía Ordenacion E4 Casablanca Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 63,48 49,01 503,94 0,00
755 755/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA LAS CASAS SUCESION LUIS MASCARO ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 45,00 48,63 365,40 0,00
757 757/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS PALMAS SUCESION REINATO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 55,26 290,70 0,00
759 759/2018 Región de La Araucanía TRES HORQUETAS PEDRO PABLO GARCIA GARCIA PRODUCCION MADERERA Otros 20,00 55,88 157,00 0,00
760 760/2018 Región de La Araucanía LAS MARGARITAS RODRIGO HONORTATO GONZALEZ PRODUCCION NO MADERERA Otros 11,80 76,51 54,00 0,00
768 768/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 DE LA HIJUELA 3 LA ESPERANZA AGRICOLA LASCAR SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 59,76 203,00 0,00
769 769/2018 Región del Bío-Bío Anne Schroeder ANNE MARIE SCHROEDER ASTORGA PRODUCCION MADERERA Consultor 7,50 59,01 59,03 0,00
770 770/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 4 SAN LUIS DE ALMAHUE EMMANUEL LYON AMAND DE MENDIETA PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 59,76 203,00 0,00
772 772/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO EL ASTA GUILLERMO JOAQUIN LYON DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 56,63 81,20 0,00
778 778/2018 Región de Los Ríos Lote B Rodolfo Inostroza Urquejo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 59,01 14,17 0,00
779 779/2018 Región de La Araucanía DANUBIO PARCELA 2 HERBERTO RENATO MARTIN SCHMIDT PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,89 50,26 53,00 0,00
786 786/2018 Región de Los Ríos Quilmes Forestal Selva Valdiviana SpA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,10 57,22 99,89 0,00
787 787/2018 Región del Bío-Bío Parcela Nº1, Fundo Ñipas Florinda Lilian Alarcón Vasquez PRODUCCION MADERERA Otros 7,00 59,01 53,06 0,00
789 789/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Postulación Parque Kaiken Cristián Fernandez Eyzaguirre BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 70,00 62,13 333,81 0,00
793 793/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE GALO WLADIMIR ZAMORA SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,03 59,01 22,00 0,00
800 800/2018 Región de Los Ríos Parcela 44 Lipingüe Vladimir Smolko Pejteeva PRODUCCION MADERERA Extensionista 34,00 58,38 340,00 0,00
805 805/2018 Región de La Araucanía Sendero Weltgrund A.G WELTGRUND BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,20 64,01 26,00 0,00
813 813/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Ensenada Villarino, Lote 4C-5 Javier Abraham Godoy Chavez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 34,00 64,83 170,00 0,00
815 815/2018 Región de Valparaíso Hijuela N° 1 Denominada Hijuela Piedras Cargadas Sergio Alejandro Larraín Barth PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 193,50 54,51 4,71 0,00
816 816/2018 Región de La Araucanía INMOBILIARIA CONGUILLIO SPA INMOBILIARIA CONGUILLIO SPA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 27,00 76,51 135,00 0,00
817 817/2018 Región de La Araucanía LAS DELICIAS LOTE 2 JULIE KATHERINE MULCHY ANDRADES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 63,38 50,00 0,00
820 820/2018 Región de La Araucanía SAN ROQUE SAN BENITO MARIA ZULEMA ARRIAGADA OSSES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,26 21,64 0,00
822 822/2018 Región de La Araucanía LOTE 1, VEGAS BLANCAS CRISTIAN EDUARDO JURE KUNCAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 61,13 27,00 0,00
825 825/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena CAZUELA 1 FORESTAL RUSSFIN LTDA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,70 53,01 11,09 0,00
827 827/2018 Región de La Araucanía Lote B, Agua Fría María Jarpa Helgueta PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,95 56,13 104,00 0,00
829 829/2018 Región de La Araucanía Lote 1D, 1E y 2 Jimena de Lourdes Sandoval Sierra PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 59,01 86,41 0,00
830 830/2018 Región del Bío-Bío Hijuela Tres Jose Ramón Ortiz Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 46,76 3,76 0,00
835 835/2018 Región de La Araucanía La Selva 2 SOCIEDAD VALERIA LAZO Y OTROS LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 56,13 210,00 0,00
836 836/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins ZIG-ZAG MARIO JESUS BALDOMERO OGAZ OGAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 55,26 97,44 0,00
837 837/2018 Región del Bío-Bío PIERNA BLANCA BOSQUE NATIVO ELNAHUE SPA PRODUCCION NO MADERERA Otros 5,40 70,26 27,00 0,00
838 838/2018 Región de La Araucanía Lote 7A Eduardo Patricio Leighton Hermosilla PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 76,51 15,00 0,00
842 842/2018 Región del Bío-Bío FUNDO ATACALCO ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION NO MADERERA Otros 10,80 70,26 54,00 0,00
844 844/2018 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JOSE CONSTRUCTORA INTECPA LTDA PRODUCCION NO MADERERA Otros 1,50 67,13 7,29 0,00
845 845/2018 Región de La Araucanía Parcela El Maqui 2018 JULIO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 59,01 46,30 0,00
851 851/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1C (Lote 12PL10) Angel Eduardo Suarez Navarro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,90 65,26 89,50 0,00
855 855/2018 Región del Bío-Bío El Espigado, P88 María Elcira Nuñez Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 59,01 47,22 0,00
856 856/2018 Región del Bío-Bío LAS ANIMAS EDUARDO MEISSNER GREBE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 54,76 6,31 0,00
865 865/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°45 LAS RESERVAS SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL SACRAMENTO LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,10 54,63 60,05 0,00
866 866/2018 Región del Maule Los Bolsicos Nicolás Alexopulos Quiroz PRODUCCION NO MADERERA Consultor 101,27 76,13 506,35 0,00
867 867/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN NICOLAS PARTY PRAT PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 45,26 406,00 0,00
870 870/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 1 JUAN MANUEL MORALES VERGARA PRODUCCION MADERERA Consultor 23,00 55,26 186,76 0,00
872 872/2018 Región de Los Lagos senderos turisticos altos de huite CARLOS FRANCISCCO CANALES ARANCIBIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 69,01 15,00 0,00
873 873/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL BOLZON INVERSIONES BERRIOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 51,51 324,80 0,00
875 875/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOS CHACAYES PARTE. SECTOR 1 Sociedad Ganadera y Forestal Verde Valle PRODUCCION MADERERA Consultor 70,00 45,26 568,40 0,00
882 882/2018 Región de La Araucanía SAN PEDRO ASESORIAS VALDES LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 29,00 64,01 144,88 0,00
890 890/2018 Región de Los Ríos Lote A Fundo Purrapel Sociedad agricola y ganadera entre rios ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 53,63 135,83 0,00
892 892/2018 Región de Los Ríos San blas Ricardo Hott westermeyer PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,50 49,77 35,94 0,00
896 896/2018 Región de Los Ríos San Blas_VBSCH Veronica Buschman Schirmer PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 53,63 9,98 0,00
897 897/2018 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC1 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 19,20 55,88 145,54 0,00
898 898/2018 Región de Los Ríos Hijuela 1,San Blas German Hott Krull PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 53,63 42,02 0,00
900 900/2018 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC2 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 63,40 55,26 480,57 0,00
902 902/2018 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC3 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 57,50 55,26 435,85 0,00
905 905/2018 Región de La Araucanía SANTA MARIA DE QUEPE PC14 RODRIGO VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA Consultor 67,20 52,13 509,37 0,00
907 907/2018 Región de Los Lagos Tranqui - Predio 1 - Erwin Dinamarca ERWIN DINAMARCA GARATE PRODUCCION MADERERA Consultor 2,80 60,51 18,50 0,00
909 909/2018 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A SOCIEDAD LA SELVA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 59,01 17,36 0,00
915 915/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RINCON DE LAS OVEJAS CRISTIAN MORENO REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 52,13 263,60 0,00
923 923/2018 Región de La Araucanía San Andrés AGRICOLA Y COMERCIAL SAN ANDRES LTDA PRODUCCION MADERERA Otros 30,00 49,84 211,50 0,00
924 924/2018 Región de Los Ríos Portofino Ilse Renate Ellwanger Bellinghausen BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 10,00 69,88 30,00 0,00
929 929/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO MONTECILLO CHICO CLAUDIO FORNO GIAGNONI PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 51,76 344,80 0,00
930 930/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena BAHIA RIQUELME LOTE 8-A2 SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 30,00 55,88 106,00 0,00
933 933/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto Hijuela Poniente o El Calán Agrícola Los Nogales de San Francisco Ltda. PRODUCCION MADERERA Otros 125,00 47,76 819,00 0,00
935 935/2018 Región de La Araucanía RESERVA CORA NUMERO UNO SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL SANTA CLARA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 13,60 62,80 136,00 0,00
940 940/2018 Región del Maule LA PAMPA HUGO GUAJARDO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Otros 15,00 55,26 145,35 0,00
941 941/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hacienda Carén Sociedad Agrícola Caren Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 44,63 812,00 0,00
943 943/2018 Región del Maule VISTA HERMOSA LOTE 1 HUGO GUAJARDO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Otros 30,00 55,26 290,70 0,00
945 945/2018 Región de Los Ríos LA SOMBRA SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 98,92 48,38 770,00 0,00
948 948/2018 Región del Maule LOTE A AGRICOLA ASPILLAGA PRODUCCION MADERERA Otros 25,00 55,26 242,25 0,00
950 950/2018 Región del Maule LOTE B AGRICOSTA PRODUCCION MADERERA Otros 20,00 59,63 193,80 0,00
953 953/2018 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA COMUNIDAD RENATO FUENTEALBA Y OTROS PRODUCCION NO MADERERA Otros 5,40 70,26 27,00 0,00
954 954/2018 Región de Los Ríos Las Vertientes Sociedad Agrícola y Forestal Las Vertientes Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,94 47,13 143,17 0,00
955 955/2018 Región de Los Ríos HIJUELA A Y B CUMLEUFU BRITANICO DEL CARMEN CANCINO ASTUDILLO PRODUCCION MADERERA Consultor 65,00 52,85 602,00 0,00
958 958/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Complejo Torres del Paine (Lote 17-16 pl 31) Complejo Torres del Paine Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 48,90 58,81 241,70 0,00
959 959/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL LEON PEDRO FELIX SOTO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,03 39,50 62,13 0,00
965 965/2018 Región del Bío-Bío Lote C La Cascada Maria Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA Consultor 9,70 76,51 48,50 0,00
966 966/2018 Región del Bío-Bío Lote N°3 de Hijuela 8 Maria Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA Consultor 4,64 76,51 23,20 0,00
968 968/2018 Región de Valparaíso Lotes a y b Los Canelillos Juan Raul Figueroa Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,60 55,26 103,59 0,00
970 970/2018 Región de Valparaíso Hijuela Número Dos a Juana Erika Olguín Alvarado PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 57,28 44,26 0,00
972 972/2018 Región de Valparaíso Parcela Número Sesenta y seis Agricola Los Molles Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 56,63 31,42 1,53
974 974/2018 Región de Valparaíso Las Palmas CORPORACION DE DESARROLLO COMUNIDAD LAS PALMAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 45,88 91,98 0,00
979 979/2018 Región del Bío-Bío Santa Irma P7 Victor Guillermo Quezada Cerda PRODUCCION NO MADERERA Consultor 2,43 76,51 12,15 0,00
981 981/2018 Región de Valparaíso Serranía El Asiento COMUNIDAD AGRÍCOLA SERRANIA EL ASIENTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 74,76 22,55 0,00
983 983/2018 Región del Bío-Bío La Serena Marcos Aurelio Gutierrez Cuevas PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,78 53,47 20,45 0,00
986 986/2018 Región de Valparaíso Los Tilos Sociedad Agrícola y Comercial Ensenada Los Tilos Ltda. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 50,80 52,63 435,06 15,24
988 988/2018 Región de Los Ríos EL ARRAYAN MAURICIO ANDRES BENAVENTE TOLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 59,01 25,00 0,00
989 989/2018 Región de Valparaíso Santa Luisa del Tránsito Sociedad Agrícola La Señora S.A PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 58,61 53,26 530,75 17,58
990 990/2018 Región de La Araucanía Lote numero cinco AGROMATT LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,40 76,51 27,00 0,00
993 993/2018 Región de La Araucanía Punta Negra Agricola Carolina Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 32,00 49,48 216,50 0,00
994 994/2018 Región de La Araucanía LOS ALPES CENTRO DE EDUCACIÓN Y TRABAJO DE VILCÚN PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,35 48,88 288,50 0,00
996 996/2018 Región Metropolitana de Santiago Suc Miguel Contreras Menares Sucesión Miguel Contreras Menares PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 50,00 48,38 406,00 0,00
998 998/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Valle Marta Turismo Agrícola y Forestal Valle Marta PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 50,00 59,63 180,00 0,00
999 999/2018 Región de La Araucanía Ordenamiento y Mejoramiento de Renovales de RO-RA-CO en Tañi Rayen Eugenio Eduardo Cordova Garabito PRODUCCION MADERERA Consultor 9,40 50,26 64,00 0,00
1000 1000/2018 Región de La Araucanía LOS ALPES CENTRO DE EDUCACIÓN Y TRABAJO DE VILCÚN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 44,06 73,63 63,50 0,00
1001 1001/2018 Región del Maule hijuela 1 predio la montaña baja carmen zañartu velasco PRODUCCION MADERERA Otros 100,00 48,01 862,00 0,00
1004 1004/2018 Región de Los Ríos LOTE D AGRICOLA E INVERSIONES MACH-BEN LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 59,01 75,00 0,00
1005 1005/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins fundo santa teresita agricola y ganadera las casas de calleuque ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 47,76 950,00 0,00
1006 1006/2018 Región de La Araucanía santa margarita RICHARD KUHN HERBERT PRODUCCION MADERERA Otros 5,54 61,76 30,00 0,00
1008 1008/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Laguna Negra Ernesto Stalin Medina Valencia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 65,26 38,00 0,00
1009 1009/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CORRALON AGRICOLA ESCORIAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 70,00 50,88 678,30 0,00
1010 1010/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Maitén René Aberto Vera Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,18 64,88 23,40 0,00
1011 1011/2018 Región de Los Lagos QUILACAHUIN LOTE B UNO FUNDACION MISIONES DE LA COSTA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 69,01 49,75 0,00
1012 1012/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Clarial (Bajada Ibáñez) Soc. Clarial S. A. PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 61,13 100,00 0,00
1015 1015/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 9 RESTO DEL FUNDO NERQUIHUE FORESTAL DEL NORTE S.A PRODUCCION MADERERA Otros 40,00 54,63 364,80 0,00
1021 1021/2018 Región de Los Ríos RIÑINAHUE LOTE 21-A ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 52,00 46,51 419,95 0,00
1022 1022/2018 Región de Los Lagos sendero turistico miraflores AGRICOLA DUATAO DE RILAN LTDA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 60,00 69,01 137,70 0,00
1023 1023/2018 Región de Los Lagos raleo de latizales predio espinalillo AGRICOLA DUATAO DE RILAN LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 22,80 56,86 212,10 0,00
1027 1027/2018 Región de Los Ríos Lote 1 Andrea Alejandra Gutierrez Arteaga PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,60 59,01 6,00 0,00
1029 1029/2018 Región de Los Ríos Lote 2B Chosdoy Ana María Zenteno Mannz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 64,88 50,00 0,00
1030 1030/2018 Región de Los Ríos Lote 2 Andrea Alejandra Gutierrez Arteaga PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,70 59,01 7,00 0,00
1031 1031/2018 Región de Los Ríos FUNDO CUPIO AGRICOLA Y FORESTAL SANTA PAULA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 49,63 196,75 0,00
1032 1032/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Pichimahuida (PM 2016) John Albert Whitelaw PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 56,13 150,00 0,00
1038 1038/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Juana (PM 2016) John Albert Whitelaw PRODUCCION MADERERA Consultor 80,00 54,88 800,00 0,00
1041 1041/2018 Región del Maule LOS ACACIOS BOTALCURA LOTE 4 Jorge Andrés Sáez Folli PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,00 55,26 24,36 0,00
1044 1044/2018 Región de Los Ríos FUNDO CUPIO AGRICOLA Y FORESTAL SANTA PAULA LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 60,00 63,38 102,11 0,00
1049 1049/2018 Región del Bío-Bío PARCELA 9 Verónica María Isabel Cuevas Rodriguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,26 32,48 0,00
1051 1051/2018 Región de La Araucanía FUNDO COPIHUAL MICHEL DURAND QUESNEL PRODUCCION MADERERA Otros 13,21 50,26 71,47 0,00
1052 1052/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote o Hijuela Dos C Fundo El Almendral sociedad agricola y ganadera el almendral ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 52,13 290,00 0,00
1053 1053/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 10 MALLIN GRANDE CORPORACION BENEDICTINA DE MANQUEHUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,10 48,30 122,17 0,00
1056 1056/2018 Región del Bío-Bío Ranchillo Alto Laura Pañinao Monsálvez PRODUCCION NO MADERERA Otros 128,66 79,63 178,29 0,00
1058 1058/2018 Región del Maule MANEJO MADERERO POTRERO GRANDE PABLO DE BUEN NIETO PRODUCCION MADERERA Consultor 27,30 44,74 232,00 0,00
1059 1059/2018 Región de La Araucanía Santa Edith Agricola los castaños limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,03 69,01 24,11 0,00
1060 1060/2018 Región de Los Ríos Hijuela A Rinconada Inmobiliaria Calexsur Limitada PRODUCCION MADERERA Otros 7,00 59,01 67,13 0,00
1062 1062/2018 Región de La Araucanía Parcela 1 Pedregoso Sociedad Ltda Agricola Los Castaños PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,55 76,51 17,50 0,00
1063 1063/2018 Región de La Araucanía EL COIHUE 2 JORGE MIGUEL ALAMOS IRARRAZABAL PRODUCCION MADERERA Otros 6,26 50,26 33,87 0,00
1067 1067/2018 Región de Los Ríos Raleo fines no madereros TRAFUN SPA PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 121,77 42,76 608,85 0,00
1069 1069/2018 Región de La Araucanía HIJ 5 SANTA LAURA Norberto Rolando Acuña candia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,18 65,88 60,85 0,00
1070 1070/2018 Región de La Araucanía EL COIHUE - LOTE C JORGE MIGUEL ALAMOS ANSTED PRODUCCION MADERERA Otros 4,94 59,01 38,88 0,00
1073 1073/2018 Región del Bío-Bío LAS BARRANCAS FERNANDO ANFOSSI AGURTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 60,38 2,91 0,00
1074 1074/2018 Región del Maule MANEJO NO MADERERO POTRERO GRANDE PABLO DE BUEN NIETO PRODUCCION NO MADERERA Otros 38,00 74,76 163,87 0,00
1077 1077/2018 Región de Los Ríos Santa Celia Lote C Sociedad Forestal y de Transportes Carrillo e Hijos LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,90 55,04 89,93 0,00
1081 1081/2018 Región de La Araucanía EL COIHUE - LOTE A SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA LOS ALAMOS DE ANCAHUAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA Otros 13,39 50,26 72,44 0,00
1083 1083/2018 Región de La Araucanía LOTE A6-1 HECTOR DANIEL RIFFO JELVEZ PRODUCCION MADERERA Otros 1,52 59,01 15,20 0,00
1085 1085/2018 Región del Maule MANEJO MADERERO FUNDO LOS AVELLANOS CARLOS TOMÁS WHITTLE LETELIER PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 46,51 334,40 0,00
1087 1087/2018 Región de Los Ríos CERRO ILLI MINISTERIO DE BIENES NACIONALES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 90,00 62,76 287,00 0,00
1088 1088/2018 Región de La Araucanía PARCELA KUMELKA irma del pilare San Martin Altamirano PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,21 50,26 6,55 0,00
1090 1090/2018 Región de La Araucanía Huechulelfu sexta faja patricio garrido saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,67 67,76 8,25 0,00
1092 1092/2018 Región de La Araucanía LT A5 - LT A6-3 MARIA DEONELA JELVEZ AGUILA PRODUCCION MADERERA Otros 10,62 57,83 69,98 0,00
1094 1094/2018 Región del Maule MANEJO NO MADERERO FUNDO LOS AVELLANOS CARLOS TOMÁS WHITTLE LETELIER PRODUCCION NO MADERERA Otros 49,00 73,38 232,20 0,00
1095 1095/2018 Región de La Araucanía EL COIHUE - LOTE A1 SUR SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA LOS ALAMOS DE ANCAHUAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA Otros 12,20 50,26 50,75 0,00
1097 1097/2018 Región de La Araucanía RINCONADA AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 59,01 227,40 0,00
1100 1100/2018 Región de La Araucanía EL PINO AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 22,10 59,01 185,91 0,00
1105 1105/2018 Región de La Araucanía lote 2 C gregoria rita gonzales pereira PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,89 71,13 4,45 0,00
1106 1106/2018 Región de Los Ríos SENDEROS FUNDO LA LEONA AGRÍCOLA E INMOBILIARIA TIERRA FÉRTIL SPA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 41,50 78,01 97,00 0,00
1115 1115/2018 Región del Maule FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA Otros 40,68 49,01 320,15 0,00
1116 1116/2018 Región del Bío-Bío La Envidia Lote 1 B Barbarita del Carmen Bizama Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,34 57,52 34,72 0,00
1119 1119/2018 Región de Los Ríos SENDEROS FUNDO CORDILLERA AGRÍCOLA AGUAS VIVAS S.A. PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1.250,00 68,63 265,00 0,00
1122 1122/2018 Región del Maule MANEJO MADERERO CARRIZALES RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION MADERERA Otros 27,00 51,74 237,11 0,00
1123 1123/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Agua Fresca Lote 8PL 71 Inmobiliaria e Inverciones Gutierrez Hermanos Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,00 49,01 320,00 0,00