Primer Concurso 2017

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001/2017 Región de Los Ríos Parcela Nº14 Proyecto de Parcelación El Cobre Ricardo Solís Solís PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,84 11,04 0,00
3 003/2017 Región de La Araucanía LOTE A1C-A RICARDO ULISES CLAVERIA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,76 70,09 116,50 0,00
4 004/2017 Región de La Araucanía LOS RISCOS COMUNIDAD INDÍGENA PEDRO LINCOÑIR DE LOS TEMOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,50 37,59 18,20 0,00
5 005/2017 Región de Los Lagos Hijuela Nº4 Cumilelfu Carlos Hernández Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,51 54,46 71,06 0,00
7 007/2017 Región del Maule Lote Número Uno Olga Rosa Mendez Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,38 55,46 15,86 0,00
8 008/2017 Región del Maule Parcela N°1 Rodrigo Antonio Yanez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,70 50,71 169,05 0,00
9 009/2017 Región de Los Lagos COLLIHUINCO ARMANDO ANCAPÁN ANCAPÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,35 60,46 29,48 0,00
10 010/2017 Región de Los Lagos "Sin Nombre", senderos turisticos dalcahue REINALDO ANTONIO BAEZ BARRIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,13 72,41 35,00 0,00
12 012/2017 Región de Los Lagos Hijuela n°2, Parcela 14 Colonia Rupanco JOSE DANIEL VILLARROEL VILLARROEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,17 60,30 369,96 0,00
13 013/2017 Región de Los Lagos Lote 1, Butalcura, Senderos turisticos MARIA HAYDEE CARDENAS ALVARADO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,18 72,41 47,04 0,00
14 014/2017 Región de Los Lagos Maicolpi Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 26,93 52,21 154,84 0,00
15 015/2017 Región de Los Lagos CHOLHUACO JOSE GUILLERMO BARRERA ESPAÑA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 32,00 52,21 172,52 0,00
16 016/2017 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 58,21 9,00 0,00
17 017/2017 Región de Los Lagos LOTE N°12 HUEYELHUE JOBEL ENRIQUE RIVAS RIQUELME BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 26,40 48,84 111,87 0,00
18 018/2017 Región de La Araucanía LOTE 3 TUMUNTUCO COMUNIDAD INDIGENA ANTONIO CAYUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,31 50,71 9,00 0,00
19 019/2017 Región de La Araucanía LA CARIDAD MARÍA NELY CABRERA ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,84 60,71 42,30 0,00
21 021/2017 Región de Valparaíso Resto de Lote 22, Parcela 17 San Enrique Filidor Almendras Ganga PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 47,59 71,79 2,16
22 022/2017 Región de Valparaíso Lote Número Cuatro A Rinconada de San Juan Sergio Quiroz Farías PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,60 40,09 105,68 3,18
23 023/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N°24 HECTOR FRANCISCO HUENCHUL HUIRCAPÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,19 70,96 19,00 0,00
25 025/2017 Región de La Araucanía PARCELA JUAN PABLO EL LAUREL JUAN ALFONSO HUENCHUL HUIRCAPÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 65,71 14,80 0,00
26 026/2017 Región de La Araucanía LOTE 3 TIBURCIO DEL CARMEN MELLA PALMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,15 60,71 27,60 0,00
28 028/2017 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE N° 6 VIVIANA ANGELICA ULLOA JOFRE PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 45,09 58,08 0,00
29 029/2017 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE N° 6A PATRICIO ARIEL ULLOA JOFRE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 47,96 43,12 0,00
30 030/2017 Región de Los Ríos CUMLELFU JOSE ANIBAL HUENCHUGUALA SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,11 63,70 60,32 0,00
31 031/2017 Región de Los Ríos CUMLELFU MOISES ANIBAL HUENCHUGUALA VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 75,09 86,25 0,00
32 032/2017 Región de Los Ríos SAN RAMON ANTIHUAL MARIA TERESA MORENO GUZMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,85 47,05 45,99 0,00
33 033/2017 Región de Los Ríos LOTE 3 A ALEJANDRA ANDREA HUAIQUE HIDALGO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,14 65,71 45,23 0,00
34 034/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Envidia Guillermo Rodriguez Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 74,16 34,00 0,00
35 035/2017 Región del Bío-Bío LOTE 5 AVELINA DEL CARMEN GARCIA FUENTES PRODUCCION MADERERA Otros 5,97 50,28 41,21 0,00
36 036/2017 Región del Bío-Bío LOTE UNO MIGUEL DAVID SANCHEZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA Consultor 11,98 57,09 105,42 0,00
37 037/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Jerman Chacano Chacano PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 73,59 11,00 0,00
38 038/2017 Región de La Araucanía LOTE 2-A2 SERGIO NEIRA VALDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 55,46 29,90 0,00
40 040/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Lapparent Oclidia Edith Sandoval Cea PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 81,91 23,00 0,60
41 041/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-13 B Juan Rojas Urzua PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 61,96 21,68 0,00
42 042/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Alto del Jote Antonia Undurraga Aguero BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 71,21 0,00 0,00
43 043/2017 Región de La Araucanía LOTE UNO JAIME MANQUILEF CURIHUENCHO PRODUCCION MADERERA Consultor 11,29 59,34 99,35 0,00
44 044/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1A2 Guillermo Soto Levicoi PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,93 65,71 10,70 0,00
45 045/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Queso Ingles Rodrigo Andre Jimenez Jorquera PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,84 76,46 17,28 0,00
46 046/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Agua Fresca Cristian Mauricio Bain Carcamo PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,25 49,31 110,44 0,00
52 052/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Punta La Piedra JUAN DE DIOS ZUÑIGA CUBILLOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,26 69,71 46,18 0,00
53 053/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rinconada de Jauregui MANUEL FRANCISCO TREJOS ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,90 62,21 183,19 0,00
54 054/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero 1 Fernando Farias Osorio PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 64,46 31,43 0,00
58 058/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 43 Juan Rojas Urzua PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,01 61,09 346,99 0,00
59 059/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Turbio Lote 2 Sergio del Carmen Aros Peralta PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 60,46 51,75 0,00
60 060/2017 Región de La Araucanía LOTE D DALTON FIERRO JELDRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 71,21 43,70 0,00
61 061/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3 PP LA MORALINA Y LA VERDAD PEDRO ZÓCIMO RÍOS VALDIVIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 35,00 61,09 317,45 0,00
62 062/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL LLANO RODRIGO ENRIQUE GAMBOA CACERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 61,96 22,68 0,00
63 063/2017 Región de La Araucanía Lote D Julio Adolfo Mellado Sepulveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 56,66 6,05 0,00
67 067/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N°51 EL ESCUDO JOSÉ DAVID SANHUEZA INOSTROZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,98 53,21 26,00 0,00
69 069/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 EMPERATRIZ MUÑOZ LUNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,25 65,71 10,80 0,00
70 070/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 1 JOSE AQUILINO SANTANA SANTANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,51 71,21 28,87 0,00
73 073/2017 Región de Los Lagos LOTE A MERY JIMENA NAIL ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 79,29 40,58 0,00
74 074/2017 Región de Los Lagos QUIQUEL JOSE RICARDO BARRIA TENORIO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,45 66,04 14,09 0,00
75 075/2017 Región de Los Lagos lote ay b Carmen Gloria Joost Rubilar PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 71,21 68,00 0,00
76 076/2017 Región de Los Lagos lote 1 Anita Maria Villanueva Pennekamp PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,50 61,46 211,00 0,00
77 077/2017 Región de Los Lagos sin nombre Juan Ermo Ruiz Ascencio PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 70,09 102,00 0,00
78 078/2017 Región de Los Lagos El Rincon Leopoldo Montecinos Saldaña PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 67,59 77,00 0,00
81 081/2017 Región de La Araucanía Parcela N° 17 Felix Ramon Guiñez Cortes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 51,41 4,66 0,00
82 082/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 30. RIO CHICO ALTO CARLOS RAMIRO VIDAL MONSALVE PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 64,24 172,50 0,00
83 083/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 31. RIO CHICO ALTO JOEL LIBARDO VIDAL MONSALVE PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 64,91 172,50 0,00
85 085/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 32 ROSAMEL VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,69 72,84 88,44 0,00
86 086/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 8 LOTE A WILFREDO ANDRES MONTECINO BRAVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,66 76,46 42,09 0,00
88 088/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 33. RIO CHICO ALTO MARIA GRACIELA MANCILLA DURAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,13 72,84 70,50 0,00
90 090/2017 Región de Los Lagos LOTE A CAILIN - BENEDICTO CASTILLO BENEDICTO EUSEBIO CASTILLO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 54,94 33,41 0,00
91 091/2017 Región de Los Ríos Llascahue Hijuela 1 Bernarda Provoste Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 60,71 32,20 0,00
94 094/2017 Región de Los Lagos PINDAPULLI SERGIO RUBEN ALVARADO GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,46 34,50 0,00
95 095/2017 Región del Maule Los Guindos Lote 3 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,95 58,21 8,36 0,00
96 096/2017 Región del Maule Los Guindos Lote 6 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,88 58,21 7,74 0,00
97 097/2017 Región del Maule Parte Los Boldos Daniel Jesús Jara Concha PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,84 60,71 7,39 0,00
98 098/2017 Región del Maule Hijuela N°15 potrero Grande Nelly del Carmen Andrades Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,06 60,71 53,33 0,00
101 101/2017 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,01 55,71 46,12 0,00
105 105/2017 Región del Maule Lote B Fidel Francisco Vásquez Ibanez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,77 60,71 8,86 0,00
108 108/2017 Región de La Araucanía Hijuela Santa Rosa MARY SANDOVAL REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,74 55,46 41,71 0,00
110 110/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins La Olla FIDEL DEL CARMEN MACHUCA TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 64,46 39,02 0,00
111 111/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 La Olla ELIANA DEL CARMEN IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,50 54,71 168,03 0,00
112 112/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO LAS TRES VERTIENTES REBECA VASQUEZ NORAMBUENA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 50,34 25,30 0,00
113 113/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS PICAPIEDRAS DAVID OPAZO BARRAZA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 52,84 68,20 0,00
116 116/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE B ROSA GOMEZ TORRES PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 52,84 37,10 0,00
117 117/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo RIO NORTE SANTIAGO COÑUECAR LEVICAN PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 57,84 25,30 0,00
118 118/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 17 ALICIA MAGALY CARDENAS VILLARROEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,11 71,21 58,77 0,00
119 119/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 3 LA GOLETA JULIO ALTAMIRANO ALTAMIRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,51 55,46 28,87 0,00
120 120/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS MALLINES ENEDINA TOLEDO VARGAS PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 47,84 12,65 0,00
121 121/2017 Región de Los Lagos CALLIPULLI ARMIN MAURICIO MARTINEZ FRITTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 54,34 74,75 0,00
123 123/2017 Región de Los Lagos LOTE N°12 HUEYELHUE JOBEL ENRIQUE RIVAS RIQUELME PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,96 54,46 26,74 0,00
124 124/2017 Región de Los Ríos Lote Uno del Lote C Resto del Fundo Los Aromos Lito Bladimir Valenzuela Rehl PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 76,46 6,90 0,00
127 127/2017 Región de La Araucanía santa isabel samuel sepulveda castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,21 50,46 28,00 0,00
128 128/2017 Región de La Araucanía santa isabel samuel sepulveda castillo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,84 66,21 68,00 0,00
129 129/2017 Región de La Araucanía lote 3 Juan Moya Fritz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 63,34 8,80 0,00
130 130/2017 Región de La Araucanía huerere bajo cecilia quidel meli PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,65 57,96 49,00 0,00
131 131/2017 Región de La Araucanía santa erna raul cerda jara PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,25 71,21 60,00 0,00
132 132/2017 Región de La Araucanía LOTE 1 TUMUNTUCO COMUNIDAD INDIGENA ANTONIO CAYUMAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,45 61,21 42,00 0,00
133 133/2017 Región de Los Lagos LOTE B2 PUTRIHUE LILIAN PATRICIA OJEDA MONJE PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 59,59 70,40 0,00
134 134/2017 Región de Los Lagos LA PICADA ROLANDO WILLER ROSAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,58 62,43 114,54 0,00
135 135/2017 Región de Los Lagos LAS PARRAS LOTE D ATILIO DEL CARMEN CANIO CANIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 70,96 34,50 0,00
136 136/2017 Región de Los Lagos Hijuela Nº 10 Punotro Omar Orlando Hualaman Neipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,36 69,68 107,65 0,00
138 138/2017 Región de Los Lagos Lote a, Fundo La Matanza Jose Raimundo Lemus Oyarzo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,24 68,96 37,26 0,00
139 139/2017 Región de Los Lagos La Poza Lote A y B Jose Omar Navarro Villegas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,03 76,46 23,35 0,00
140 140/2017 Región de Los Lagos Hijuela 1 Fundo La Isla CARLOS BAYER BAYER DIAZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,36 69,91 48,07 0,00
142 142/2017 Región de Los Lagos Hijuela 2 Fundo Huitrapulli Nelson Teodoro Nuyado Ancapichun PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,34 41,24 0,00
145 145/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 67 JOSE LUIS RODRIGUEZ RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,70 57,21 196,82 0,00
148 148/2017 Región de Los Lagos LOTE A Y B JOSE DEL CARMEN YAÑEZ SOTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,30 57,30 18,98 0,00
150 150/2017 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 FRANCISCO PASCUAL SANCHEZ MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,63 55,46 31,94 0,00
151 151/2017 Región de La Araucanía el vergel JUAN REBE GUTIERREZ CARDENAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 26,36 62,59 143,46 0,00
152 152/2017 Región de La Araucanía san josé lote 1 MARISOL DEL CARMEN ALMUNA AREVALO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,84 71,21 41,04 0,00
153 153/2017 Región de La Araucanía SANTA ALONSA AGUSTINA DE LAS MERCEDES SALAZAR REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,74 62,59 77,51 0,00
154 154/2017 Región de Los Lagos Lote N°14 JOSÉ ALFLORO VIDAL MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 64,46 11,30 0,00
155 155/2017 Región de Los Lagos Lote 4 JOSÉ EULOGIO BARRÍA BARRÍA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,20 67,16 6,70 0,00
156 156/2017 Región de La Araucanía LOTE 4 MARCELINO CORTES JELVES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,81 62,29 18,93 0,00
157 157/2017 Región de Los Lagos LOS CANELOS VERONICA DEL CARMEN MANSILLA LAUBSCHER PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,46 22,50 0,00
160 160/2017 Región de Los Lagos LOS MAÑIOS DE PUCHAURAN JUAN LEONEL BAHAMONDE SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 52,96 48,10 0,00
162 162/2017 Región de Los Lagos FINDO LA REINA LOTE 8 VICTOR HUGO ARROEZ SERPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,46 34,40 0,00
164 164/2017 Región del Bío-Bío La Envidia José Guillermo Ortiz Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,46 28,75 0,00
165 165/2017 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 Lote B Francisco Segundo Guajardo Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,78 56,79 8,80 0,00
166 166/2017 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°11-A, LOTE 1 ACRICIO VILLAVICENCIO MONDACA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 59,46 45,35 0,00
167 167/2017 Región del Bío-Bío La Envidia José Guillermo Ortiz Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 60,71 19,55 0,00
168 168/2017 Región de Los Lagos Hijuela A Lote 2-2 Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,78 61,96 33,21 0,00
169 169/2017 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°363 P.P. CULIPRAN POPETA JOSE RAUL CONEJERAS MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 55,84 103,40 0,00
170 170/2017 Región de Los Lagos Hijuela Nº52 Loma de la Piedra David Eduardo Vera Quinchalef PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 81,46 48,30 0,00
171 171/2017 Región del Bío-Bío Hijuela Nº 3 Herma Schainy Riffo Sepulveda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,30 64,46 7,48 0,00
172 172/2017 Región de La Araucanía Santa Adelaida ALEJANDRO MODESTO ANGULO ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 43,91 6,05 0,00
173 173/2017 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Cumilelfu Alfredo Segundo Catalán Guarda PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,61 71,70 132,37 0,00
174 174/2017 Región del Bío-Bío Hijuela 42 Las reservas Alberto Enrique Flores Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 54,34 97,71 0,00
175 175/2017 Región de La Araucanía SAN ROQUE SAN BENITO MARIA ZULEMA ARRIAGADA OSSES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 46,41 6,05 0,00
177 177/2017 Región Metropolitana de Santiago PARCELA 362 ERNESTO ADRIAN ANDRONICO HERNANDEZ MORA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,70 55,84 106,12 0,00
178 178/2017 Región de La Araucanía Hijuela número nueve LUIS NAVARRETE PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 47,59 24,81 0,00
179 179/2017 Región de La Araucanía Hijuela Número Cincuenta Elena Magdalena Ñanco Rozas PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,87 75,09 81,56 0,00
180 180/2017 Región de La Araucanía Hijuela N° dos EDIXTO SEGUNDO MERINO VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 71,21 50,88 0,00
181 181/2017 Región de La Araucanía Hijuela numero dos Lote A y B LUIS ALFONSO PINO HERMOSILLA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,30 71,21 39,42 0,00
182 182/2017 Región de La Araucanía Hijuela número veintiuno JOSE ERASMO PINO HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,59 24,20 0,00
183 183/2017 Región de La Araucanía Santa Herminia Margarita del Carmen Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,67 37,84 161,00 0,00
184 184/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 1 RAFAEL SANCHEZ AGUILAR PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 60,71 57,50 0,00
185 185/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Juan Wendelin Jara Rebolledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,61 71,46 52,00 0,00
186 186/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 2 ALDO BARRIENTOS MILLAR PRODUCCION MADERERA Consultor 6,21 59,59 71,42 0,00
187 187/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CERRO ANCHO SERGIO PUCHI FUENTES PRODUCCION MADERERA Consultor 5,85 60,71 67,28 0,00
188 188/2017 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 a,b,c yd ELIECER LAGOS CHANDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 71,21 40,70 0,00
189 189/2017 Región de La Araucanía Hijuela N° 12 Heraldo Cayuqueo Torres PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,78 72,60 48,88 0,00
190 190/2017 Región de La Araucanía Hijuela numero treinta y cuatro Luis Jose Lillo Ñanco BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 14,30 63,84 71,32 0,00
191 191/2017 Región de Los Ríos Huifco Alberto Fernando Peña Pineda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 52,84 16,49 0,00
192 192/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N° 2 CUMULELFU ALEJANDRA ISABEL MORA RISCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,29 54,23 36,65 0,00
193 193/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Norte Mauricio Fernández Andrade PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,09 66,41 116,04 0,00
194 194/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Ahorrito Oscar Carrillo Marin PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,39 83,29 121,10 0,00
196 196/2017 Región de La Araucanía LOTE 5 PTE FUNDO POTRERO SAN JOSE DEMETRIO FRANCISCO TERAN MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,46 44,00 0,00
198 198/2017 Región del Bío-Bío El cerezo Carlos Donato Bastias Carrillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,40 57,09 82,72 0,00
200 200/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N°3 MIRTALA AIDA GARCES AGUERO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,63 72,16 15,12 0,00
201 201/2017 Región de Los Ríos SALTO LOS MAÑIOS NORY HAYDEE MOLL OLIVARES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,51 64,46 16,82 0,00
203 203/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N°63 MARIA LASTENIA QUINILLAO CARRILLO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,21 74,71 50,89 0,00
204 204/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N°60 NOLFA IDA CARRILLO QUINILLAO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,83 72,21 32,25 0,00
206 206/2017 Región de Los Ríos CHOROICO PC 30 LT B SERGIO IVAN CORTEZ MANRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 58,06 23,19 0,00
207 207/2017 Región de Los Ríos CATAMUTUN VICTOR MIGUEL DIAZ ASENJO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,42 60,66 78,70 0,00
208 208/2017 Región de La Araucanía Lote 4 Hugo Orlando Vasquez Pacheco PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 47,59 15,02 0,00
209 209/2017 Región de Los Ríos Lote B Hijuela 2 Los Tallos Bajos Francisco Patiño Millante PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,95 60,59 5,70 0,00
210 210/2017 Región de Los Ríos Lote B Huellahue Aladino Pinto Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,06 54,16 12,15 0,00
211 211/2017 Región de La Araucanía Lote a y b Luis Fidel Bobadilla Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 45,09 27,23 0,00
212 212/2017 Región de Los Ríos LOS MOSQUETOS SERGIO HUMBERTO RIVAS MONTECINOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 58,21 16,72 0,00
213 213/2017 Región de La Araucanía Parcela 22, El Maqui Jose Lorenzo Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 52,96 50,00 0,00
214 214/2017 Región de La Araucanía Rinconada de Rucapellan Adelina Luengo Navarrete PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,20 52,24 63,00 0,00
215 215/2017 Región de La Araucanía Parcela Los Eucaliptus Adelina Blanca Luengo Navarrete PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 46,84 108,00 0,00
218 218/2017 Región de Los Ríos Hijuela 2 Fdo Esperanza LETICIA SLATER PAVIE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 76,46 21,85 0,57
219 219/2017 Región de Los Ríos Fdo Numancia MIRIAM DEL CARMEN AROS CARRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 68,71 31,38 1,11
220 220/2017 Región de Los Ríos Tres Chiflones, Hijuela 1 Teresa Ester Herrera Zambrano PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 73,96 16,03 2,10
221 221/2017 Región de Los Ríos Los Angeles Hijuela 7 PABLO RUBEN PEÑA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 52,96 29,04 0,99
225 225/2017 Región del Bío-Bío LOTE A Y B MAURICIO ANDRÉS MARDONES SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,62 49,34 84,66 0,00
234 234/2017 Región del Bío-Bío LOS CASTAÑOS JOSÉ FELIDOR AMADO RUIZ ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,96 47,59 23,96 0,00
235 235/2017 Región de La Araucanía Tolhuaca Sur Danilo Felicindo Villalobos Cretton PRODUCCION MADERERA Consultor 7,49 50,34 45,31 0,00
237 237/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 25 Panamá Amalia Lopez Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 67,41 62,30 0,00
239 239/2017 Región de La Araucanía LOTE A Y B MAURICIO BERNARDO CARTES FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Consultor 4,69 58,23 35,86 0,00
240 240/2017 Región de La Araucanía Ebenezer José Aner Labrin Orellana PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,24 54,34 81,31 0,00
244 244/2017 Región del Maule Hijuela Nº 43 Fundo Los Laureles Juan Enrique Castillo Ovalle PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 47,59 18,76 0,00
245 245/2017 Región de La Araucanía LOTE CUATRO Geraldo Llancao Hernández PRODUCCION NO MADERERA Otros 7,08 73,29 40,72 0,00
246 246/2017 Región del Maule Hijuela Nº 6 Fundo Los Laureles Lorenzo Antonio Norambuena Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 63,34 17,11 0,00
248 248/2017 Región de Los Lagos SAN EDUARDO - EMA OYANEDEL EMA DEL CARMEN OYANEDEL PALMA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,00 56,96 38,82 0,00
250 250/2017 Región de Los Ríos SANTA ROSA QUILME Guillermo Ignacio Toledo Malinowski PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 58,21 20,24 0,00
251 251/2017 Región de Los Ríos Parte Parcela 8 Lo Águila Hernán René Arias Oria PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,71 11,50 0,00
253 253/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2 "El Cuarto" Duberly Humberto Rosas Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,46 34,50 0,00
254 254/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A y B René Rolando Solís Solís PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 60,71 57,50 0,00
255 255/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B-4 Juan Alonso Soto Solís PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,60 59,59 133,40 0,00
256 256/2017 Región de Los Ríos HIJUELA 1 HUICHACO Juan del Carmen Martínez Coronado PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,40 50,34 66,14 0,00
257 257/2017 Región de Los Ríos Huape Manuel Alejandro Rojas Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 57,34 26,68 0,00
258 258/2017 Región del Maule Hijuela N° 47 Fernando Antonio Retamal Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,16 55,46 19,01 0,00
259 259/2017 Región del Maule La Linaza ANTONIO VALENZUELA ALIAGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 52,96 103,65 0,00
260 260/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Dos Birmania Moya Delgado PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 64,46 62,99 0,00
261 261/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A y B Pertha Rosario Bachamann Àguila PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 40,00 57,21 167,96 0,00
264 264/2017 Región de Los Ríos Llascahue Lotes 2 A y B Nelson Patricio Santana Provoste PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 52,84 16,84 0,00
265 265/2017 Región de Los Ríos RINGAN Carlos Antonio Sanchez Diaz PRODUCCION MADERERA Otros 18,60 49,21 112,54 0,00
266 266/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Ocho Bernardino Del Carmen Acuña Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 46,21 40,50 0,00
267 267/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Cuatro Reinaldo Antonio Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 46,21 52,50 0,00
268 268/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Leonardo Antonio Fuentes Lizana PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,20 47,96 88,00 0,00
270 270/2017 Región de Los Lagos CHULCHUY - VIOLETA GARRIDO VIOLETA DE LAS MERCEDES GARRIDO ORELLANA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,70 64,46 21,10 0,00
272 272/2017 Región de Los Ríos Hijuela 24, Pucura Jose Agustin Huincatripai Pichumilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 76,77 60,96 0,00
275 275/2017 Región de Los Lagos HIJUELA 88 - ROBERTO PANICHINE ROBERTO DEL CARMEN PANICHINE MARQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,50 64,46 35,39 0,00
276 276/2017 Región de Los Lagos LOTE A Y B - SANTIAGO LLAIQUEL SANTIAGO EMILIO LLAIQUEL AGUILANTE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 69,46 14,23 0,00
281 281/2017 Región de Los Lagos Lote B - Isla Cailin - Marie Uzan MARIE CHRISTINE UZAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,20 71,29 41,40 0,00
285 285/2017 Región del Maule Hijuela N° 22 Rodrigo Antonio Canales Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,46 66,59 41,78 0,00
290 290/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote A Jose Manuel Moreno Arrue PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,10 46,21 32,04 0,00
291 291/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto de un Retazo de Terreno de Hidango Maria Isabel Azua Palominos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 56,59 21,00 0,00
294 294/2017 Región de Los Lagos LOTE N° 1 MARIBEL SOLANGE OLATE PAREDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,72 70,09 111,78 0,00
295 295/2017 Región de Los Lagos EL CHINGUE YOLANDA HUEICA ANTILEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,76 72,59 77,74 0,00
297 297/2017 Región de Los Lagos PARCELA 9 PROYECTO PARCELACIÓN, SAN GUILLERMO LUIS ALBERTO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,00 45,71 290,40 0,00
303 303/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A - 1 Rafael Alfredo Fuentes Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,96 76,46 27,73 0,00
306 306/2017 Región del Maule San Víctor Lote B Francisco Manuel Muñoz Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,55 55,46 17,79 0,00
307 307/2017 Región del Maule Hijuela Nº 10 Fundo Los Laureles Mauricio Antonio Norambuena Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 75,04 34,50 0,00
309 309/2017 Región del Bío-Bío San Guillermo Peña Blanca Mario Sobarzo Estrada PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,06 55,46 30,00 0,00
310 310/2017 Región de Los Ríos Hijuela 78 Cachim Roxana Jeannette Queupumil Queupumil PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,96 68,10 43,73 0,00
311 311/2017 Región de Los Ríos hijuela 13 Fudihuincul Ana Rosa Sandoval Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,03 76,46 11,85 0,00
312 312/2017 Región de Los Ríos Hijuela 34 Carririñe Hector Carolo Quintuman Punolaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 57,84 10,89 0,00
313 313/2017 Región de Los Ríos Hijuela 6 B Llonquen Orlando Amadeo Lien Alluelef PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 65,71 11,50 0,00
314 314/2017 Región del Maule Hijuela Dos Lote B Armando Sanhueza Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,78 55,46 31,97 0,00
315 315/2017 Región de Los Ríos Hijuela 64 Carirriñe Juan Amador Lien Catrimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 57,84 65,30 0,00
316 316/2017 Región de Los Ríos Hijuela 21 Ex. Com. Juan Painepe Sofia Flores Painepe PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 81,46 11,50 0,00
319 319/2017 Región del Bío-Bío LOTE UNO MIGUEL ANGEL SANCHEZ PARRA PRODUCCION MADERERA Otros 1,64 63,41 8,80 0,00
321 321/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS PACOS HERIBERTO SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,40 43,96 70,93 0,00
322 322/2017 Región del Bío-Bío PARCELA 109 JOSE MANUEL ARTIAGA VERGARA PRODUCCION MADERERA Otros 12,29 57,09 108,15 0,00
323 323/2017 Región de Los Lagos Lote C Fundo Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,26 54,46 64,70 0,00
324 324/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS CIPRESES LOTE 6 SEGUNDO DOMINGO CADAGAN SIERRA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,30 64,46 40,73 0,00
325 325/2017 Región de Los Lagos Puquintrin Hijuela 6 Victor Catalán Uribe PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 49,34 115,01 0,00
326 326/2017 Región de Los Lagos Puquintrin Hijuela 12 Guillermina Rupailaf Lefiman PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,25 57,96 60,38 0,00
329 329/2017 Región de Los Lagos Lote B-4 Pablo Catrilef Hernandez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 73,29 28,00 0,00
331 331/2017 Región de Los Lagos Hijuela_1_bioparque Eliana de las mercedez ponce Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 65,79 43,13 0,00
332 332/2017 Región de Los Lagos Hijuela_2_Bioparque Eliana de las mercedez ponce Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,47 65,79 43,13 0,00
335 335/2017 Región del Maule Lote C del Lote 1 La Quebrada RAUL PATRICIO NAVARRO CASTILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 56,59 14,31 0,00
336 336/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N°1, LOTE A, MANQUEMAPU NELSON FAVIÁN ANCAPÁN ANCAPÁN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,38 72,21 59,69 0,00
338 338/2017 Región de Los Lagos Lote a1 ADRIANA DEL CARMEN VARGAS DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 55,46 35,00 0,00
339 339/2017 Región de Los Lagos LOTE A JOSE ERWIN BARRIENTOS YAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 55,46 42,30 0,00
340 340/2017 Región del Maule Lote A-UNO Bernardo Gonzalez Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 47,59 124,95 0,00
341 341/2017 Región del Maule El Peumo Angel Maria Lizama Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 56,59 47,70 0,00
342 342/2017 Región de Valparaíso LOTE N°1 CAMINO MARGA MARGA Emilio Serey Santibañez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 53,59 18,31 0,00
344 344/2017 Región de La Araucanía Santa Ana ANA HUENCHUAL CURINAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,58 76,21 64,28 0,00
345 345/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 La Olla JUAN SEGUNDO IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,90 55,84 128,99 0,00
346 346/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2B ELIANA DEL CARMEN IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,80 59,71 182,12 0,00
347 347/2017 Región de La Araucanía SAN GONZALO JAQUE TOMAS URREJOLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,75 38,96 89,00 0,00
348 348/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO CABALLOS LIGIA ALEJANDRA OLIVARES ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 54,71 238,48 0,00
349 349/2017 Región de La Araucanía HIJUELA 7 MARIA TERESA BULNES NECULÑIR PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,47 75,09 71,00 0,00
350 350/2017 Región de La Araucanía HIJUELA 8 A JUANA COLIPI SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,56 75,09 89,00 0,00
351 351/2017 Región de La Araucanía LAS TRES A ANA EDELMIRA ALBORNOZ ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,60 36,94 37,39 0,00
352 352/2017 Región de La Araucanía LOS PINOS FELICITA ESTER BEROIZA GUERRERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,18 54,84 169,00 0,00
353 353/2017 Región de Valparaíso Lote A-Cuatro Mauricio Hidalgo Sanderson PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,30 47,59 82,75 2,49
354 354/2017 Región de La Araucanía SAN ARTURO ALICIA DEL CARMEN AVELLO LARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,81 67,59 134,00 0,00
357 357/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Luis Lote 1 Claudio Alejandro Coronado Lavoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 47,59 38,68 0,00
359 359/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Turbio Erika Ruth Gonzalez Hernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,46 80,79 144,89 0,00
360 360/2017 Región de La Araucanía Montaña negra HERNÁN MANUEL QUINTONAHUEL CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,30 38,56 372,74 0,00
362 362/2017 Región de Valparaíso Parcela 14 Tapihue Juan Francisco Ugarte Pavez PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 45,09 95,71 0,00
368 368/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N° 3 SANTA ANA CLAUDIO ALEJANDRO CARNEYRO MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,76 73,91 15,87 0,00
369 369/2017 Región de Valparaíso Inmueble Rural Campos de Ahumada Manuel Contreras Ferrer PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 48,71 17,94 0,00
370 370/2017 Región del Maule HIJUELA 2 GERARDO DEL ROSARIO ANDRADES HORMAZABAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 55,46 37,95 0,00
371 371/2017 Región del Maule LOTE A-2 NORA DEL CARMEN PEREIRA VALLADARES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 48,71 28,92 0,00
372 372/2017 Región del Bío-Bío HIJUELA 1 SAN JUAN LOTES a, b, c, d y e JUAN OMAR CID ALBORNOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,39 51,84 144,23 0,00
374 374/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N°17 PANGUIRRUCA RAÚL FERNANDO COMIGUAL ANCAPÁN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,40 61,96 34,50 0,00
376 376/2017 Región de Los Lagos SECTOR 3, FUNDO CORDILLERA. HINOSTROZA LOTE 12 HÉCTOR ROLANDO QUINTUL VALENZUELA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,40 59,71 163,89 0,00
377 377/2017 Región de Los Lagos Lote 1a Lidia Wistuba Carcamo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,38 64,46 25,88 0,00
379 379/2017 Región del Bío-Bío MESETA ANTUCO CARLOS LUIS ARIEL HUCKSTADT CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,20 67,84 135,76 0,00
382 382/2017 Región de Los Lagos MANQUEMAPU, HIJUELA N°2 CLAUDIO UDENIO HUENUSUMUY ANCAPÁN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,20 61,96 60,38 0,00
383 383/2017 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°5 CORNECHE PRUDENCIO VARGAS VILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,35 55,84 121,08 0,00
386 386/2017 Región del Maule RAMADILLAS MARIA TERESA MOYA PINILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,71 8,80 0,00
388 388/2017 Región de La Araucanía ELOCOYAN ELIDE ESTER MUÑOZ SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,84 55,46 24,90 0,00
389 389/2017 Región del Maule Parcela Nº31 - Los Coipos Hector Gaston Diaz Herrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 52,96 79,50 0,00
390 390/2017 Región de La Araucanía PARCELA NUMERO CINCO SUSANA EMIHUEQUE EMIHUEQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,87 65,71 67,00 0,00
391 391/2017 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO QUINCE RAUL NEFTALI COLILLANCA ANTILAF PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,53 68,34 19,40 0,00
392 392/2017 Región de La Araucanía EL VECIA LUIS ALBERTO ROA PARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,54 55,46 57,00 0,00
394 394/2017 Región del Maule LA MONTAÑA IRIS DE LAS MERCEDES GALLARDO LEAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,44 60,71 28,06 0,00
395 395/2017 Región de La Araucanía LOS COIGUES MOISÉS JUAN ARTEMIO OSORIO TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 71,21 18,00 0,00
396 396/2017 Región del Maule LOS ESPINOS JUAN NAVARRO ORTIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 55,46 95,40 0,00
397 397/2017 Región del Maule Parcela Nº 16 sector cerro GASTON JIMENO MUÑOZ LOPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 52,96 119,25 0,00
398 398/2017 Región de Los Lagos Lote a y b Jose Felipe Yañez Navarro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,77 66,04 15,93 0,00
399 399/2017 Región del Maule LOTE A Y B EL CARMIN JACQUELINE DE LAS MERCEDES CASTILLO FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 60,71 9,20 0,00
400 400/2017 Región del Maule Lote 4 Francisco Eladio Rojas Rabelo PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 55,46 71,55 0,00
401 401/2017 Región del Maule Lote 3 - Los Coipos Blanca Beatriz Rojas Rabelo PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 55,46 71,55 0,00
402 402/2017 Región de Los Lagos lote a-b_quillaipe valeria carolina gallardo abello PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,40 64,66 43,13 0,00
406 406/2017 Región del Maule LAS YEGUAS DANIEL PELAYO YAÑEZ TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 45,34 17,96 0,00
409 409/2017 Región del Bío-Bío Santa Maria, El Natre Ricardo Ismael Campos Provoste PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,95 70,09 137,16 0,00
412 412/2017 Región del Bío-Bío Lote B Jose Domingo Salazar Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,05 55,46 26,84 0,00
416 416/2017 Región de La Araucanía Hijuela 47 Luis Gerardo Raydet Benitez PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,70 42,84 173,64 0,00
418 418/2017 Región de Los Ríos Hijuela 78, Culan Jose Eugenio Calfuluan Painepe PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 81,46 37,95 0,00
419 419/2017 Región de Los Ríos Hijuela 18, Coñaripe Arnaldo Osiel Arias Sepulveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 76,46 57,50 0,00
420 420/2017 Región de Los Ríos Lotes A, B y C, Pullinque Bajo Rosa del Urden Miranda Vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 73,96 42,55 0,00
422 422/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL LLANO LAS RASTRAS JORGE EDUARDO ESPINOZA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 67,16 14,52 0,00
423 423/2017 Región de La Araucanía SAN CAMILO Cominidad Indigena Benancio Huenchupan PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,28 72,54 30,33 0,00
424 424/2017 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A SOCIEDAD LA SELVA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 57,96 20,33 0,00
425 425/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 46 SEGUNDO DIONISIO CALDERON SALAZAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 33,00 67,41 34,98 0,00
426 426/2017 Región de La Araucanía LOTE 2 MAX ASTORGA PEÑAILILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 45,09 50,60 0,00
428 428/2017 Región de La Araucanía LOTE 2 MAX ASTORGA PEÑAILILLO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,70 68,71 38,53 0,00
429 429/2017 Región de La Araucanía LOTE C MAX ASTORGA PEÑAILILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 45,09 42,30 0,00
432 432/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL SAUCE MARIO CONTRERAS MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 63,34 136,05 0,00
434 434/2017 Región del Bío-Bío LOTE UNO A CARMEN SEGUNDO RIFFO CASTILLO PRODUCCION MADERERA Otros 1,08 60,71 9,50 0,00
436 436/2017 Región del Bío-Bío LOTE A3 HIJUELA LA MONTAÑA CESAR DEL CARMEN GARCIA FUENTES PRODUCCION MADERERA Otros 1,06 52,84 6,41 0,00
437 437/2017 Región del Bío-Bío LOTE A JOSE APOLINARIO MATUS MALDONADO PRODUCCION MADERERA Otros 1,80 52,84 10,89 0,00
438 438/2017 Región del Bío-Bío LOTE UNO B JUAN LUIS RIFFO CASTILLO PRODUCCION MADERERA Otros 0,70 55,88 4,98 0,00
439 439/2017 Región de La Araucanía Parcela 19 José Victor Palacios Catrilaf PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,40 61,66 2,30 0,00
440 440/2017 Región del Bío-Bío HIJUELA 1 LOS CASTAÑOS LUIS ALBERTO ANCANAO HUENTEAO PRODUCCION MADERERA Otros 14,35 62,09 126,28 0,00
441 441/2017 Región de La Araucanía Parcela 7, Lote B Víctor Jenaro Arias Ramírez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 60,71 22,00 0,00
442 442/2017 Región de La Araucanía Campo Lindo María Isabel Villalobos Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,93 56,29 64,78 0,00
443 443/2017 Región del Bío-Bío LOTE UNO C NICOLAS ALBERTO RIFFO CASTILLO PRODUCCION MADERERA Otros 0,47 52,84 2,19 0,00
444 444/2017 Región del Bío-Bío HIJ 2 LOS LAURELES VICTOR SEGUNDO BARRERA ALARCON PRODUCCION MADERERA Otros 4,28 59,46 35,79 0,00
445 445/2017 Región de La Araucanía Parcela 11, Lote 1 Felipa María Cid Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 53,21 63,36 0,00
446 446/2017 Región de La Araucanía Lote Uno Eleno del Carmen Burgos Rocha PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,28 60,71 55,26 0,00
447 447/2017 Región del Bío-Bío SANTA EUSTAQUIA LOTE A Y LOTE B CARMEN HAYDEE INOSTROZA CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Otros 4,48 47,84 27,10 0,00
449 449/2017 Región del Bío-Bío LOTE 4 JOSE GERARDO GARCIA FUENTES PRODUCCION MADERERA Otros 0,85 55,46 7,48 0,00
450 450/2017 Región de La Araucanía Hijuela 10 Miriam Eugenia Segura Rocha PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 60,71 16,72 0,00
451 451/2017 Región del Bío-Bío ISRAEL FERNANDO JACOB DECAP VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Otros 0,60 47,59 3,63 0,00
452 452/2017 Región del Bío-Bío LOTE SEIS JUAN DE DIOS ORTIZ SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Otros 1,20 55,46 10,56 0,00
453 453/2017 Región del Bío-Bío EL AROMO JOSE DEL CARMEN PARRA HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA Otros 1,90 55,46 16,72 0,00
454 454/2017 Región del Bío-Bío EL MAITEN RAMON DONATO PARRA CUEVAS PRODUCCION MADERERA Otros 3,73 55,46 32,82 0,00
457 457/2017 Región de Los Ríos Lote 13, Huiro Luis Alfredo Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 81,46 34,50 0,00
459 459/2017 Región de Los Lagos LOS MANZANOS NOLBERTO LEONARDO SALDIVIA GONZALEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 66,04 11,50 0,00
460 460/2017 Región de Los Lagos SAN MATEO LUCÍA DE LAS MERCEDES CALDERÓN CALDERÓN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,50 66,04 19,00 0,00
461 461/2017 Región de Los Lagos LAS TRUCHAS MARÍA ORFELINA GUENTELICÁN ASTORGA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 66,04 14,00 0,00
462 462/2017 Región de Los Lagos LOTE 8, LAS PALMAS JOSÉ EFRAIN GUINEO HUENTELICÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 73,71 20,00 0,00
463 463/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Otra Parte Jose Joaquín Mansilla De La Torre PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,41 43,96 80,00 0,00
464 464/2017 Región de Los Ríos HIJUELA 6 LOTE A 1 SANTA ROSA JUVENAL ARNALDO VERA VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,70 53,62 108,49 0,00
466 466/2017 Región de Los Ríos SANTA ROSA LOTE 3 ARMANDO JOHNY SOLIS SOLIS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,46 40,60 0,00
467 467/2017 Región de Los Ríos LILCOPULLI ARTURO CALIXTO MOSALVE SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 29,33 60,34 337,30 0,00
469 469/2017 Región del Maule Lote Dos de la Subdivisión del Resto del Lote Uno Pejerreyes María Elena del Carmen Guzmán Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 55,46 14,95 0,00
470 470/2017 Región del Maule Resto Hijuela Número 5 Lote B Carlos Manuel Cifuentes Lastra PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 55,46 44,85 0,00
471 471/2017 Región de Los Ríos Parcela N°18 Haide Mayorga Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 55,71 31,68 0,00
472 472/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N°2 REBECA OVANDO VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,61 49,16 16,10 0,00
473 473/2017 Región de Los Ríos Lote N°4 Jaime García Cisterna PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,18 76,46 5,21 0,00
474 474/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N° 18 ANGEL COLIHUINCA TRANOL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,50 69,46 8,48 0,00
475 475/2017 Región de Los Lagos TEHUACO ALTO JOSÉ FERNANDO CARDENAS GUAIQUIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 81,46 25,50 0,00
476 476/2017 Región del Maule Lote 7 Orlando Segundo Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,66 55,46 19,09 0,00
477 477/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N°3 CARLOS ISIDRO MONTECINOS CHOCANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,85 59,34 78,78 0,00
478 478/2017 Región de Los Lagos Hijuela N°2 JOSÉ VICTOR MARILICAN GUINEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 63,21 55,00 0,00
482 482/2017 Región de Los Ríos Hijuela 26, Pucura Jose Albino Antihuala Pinchumilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 60,46 7,92 0,00
483 483/2017 Región del Maule Parcela N° 46 Orlando Antonio Vásquez Mora PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 50,46 14,95 0,00
484 484/2017 Región del Maule Hijuela Nº 18 Fundo Los Laureles Hugo César Valdés Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,46 28,75 0,00
490 490/2017 Región del Bío-Bío EL ARROYO KARIM LORENA VASQUEZ MARDONES PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,62 55,46 67,06 0,00
497 497/2017 Región del Maule LOTE 2 GUAIQUILLUE BENJAMIN PEREIRA URRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 61,84 15,90 0,00
500 500/2017 Región del Bío-Bío SAN VICENTE BAJO ALADINO DEL CARMEN BETANCOURT URRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,76 54,34 85,89 0,00
501 501/2017 Región del Bío-Bío LOS CASTAÑOS JOSE RICADEL CORTES PARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,03 60,71 53,07 0,00
503 503/2017 Región del Bío-Bío LOTE A Y B MAURICIO ANDRÉS MARDONES SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 55,71 41,36 0,00
506 506/2017 Región de Los Ríos lote uno Gloria Vargas Alarcon PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 55,46 24,15 0,00
507 507/2017 Región de Los Ríos Parcela N°14 Esfuerzo campesino anicasio alvarez silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 58,21 40,25 0,00
510 510/2017 Región de Los Ríos LOTE B-DOS Cristian Orlando Asenjo alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,71 29,91 0,00
511 511/2017 Región de Los Ríos Lote N°3 lorena paola cea cea PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 60,71 46,00 0,00
514 514/2017 Región de Los Ríos Parcela 46 juan bisai santibañez avila PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,71 23,00 0,00
517 517/2017 Región de La Araucanía PISADA DEL CONDOR LUIS ALFREDO CALFUMAN COÑOEQUIR PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,32 50,09 50,34 0,00
520 520/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 45 Francisco Antonio Puebla Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,33 50,46 74,00 0,00
521 521/2017 Región de Los Ríos Parcela N°30 jose belarmino ojeda alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 49,11 48,00 0,00
525 525/2017 Región de La Araucanía LOTE 2 LOS ALPES NO MADERERO EDELWEIS ERIKA KUCERA KRAUSE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,61 71,21 66,12 0,00
526 526/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins San Miguel de los Llanos Eresto Rafael Lagos Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 48,71 35,00 0,00
527 527/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Espino Hector Guildaldo Hernandez Ramirez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 48,71 15,60 0,00
528 528/2017 Región de La Araucanía Maitenes Floridos Gabriel Angel Perez Figueroa PRODUCCION NO MADERERA Consultor 13,98 68,71 60,65 0,00
533 533/2017 Región del Maule Los Puquios Lote B Ubaldina de los Ángeles Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 57,64 54,83 0,00
541 541/2017 Región de Los Ríos Hijuela N°59 Norma Sepúlveda Monsalve PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,92 64,46 10,35 0,00
547 547/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Leonera Lote 6 RAUL EUGENIO MARQUEZ HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 55,46 40,25 0,00
548 548/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo RIO CAJON ANGEL ENO DIAZ VALDEBENITO PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 56,42 56,25 0,00
549 549/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL MIRADOR LOTE 1 VICTOR ALARCON BELMAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 46,71 102,32 0,00
551 551/2017 Región del Bío-Bío El Parrón Federico Valenzuela Basualto PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 60,71 22,00 0,00
553 553/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 68 ARMELINA SALAS OSORIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 60,84 90,70 0,00
554 554/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 78 JUAN MANUEL CABELLO NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 60,84 136,05 0,00
556 556/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 82 MARIA SOLEDAD ROJAS CABELLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 60,84 72,56 0,00
558 558/2017 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO 12 Marco Jesus Cayuqueo Cayuqueo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 76,21 32,22 0,00
559 559/2017 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO 14 Dagoberto Cayuqueo Cayuqueo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 76,21 50,03 0,00
562 562/2017 Región de La Araucanía Hijuela numero dieciseis GONZALO ESTEBAN REYES SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,80 54,34 77,44 0,00
563 563/2017 Región del Bío-Bío El Huachito ANGEL ROSENDO PINO TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 38,96 88,50 0,00
565 565/2017 Región de Los Ríos Parcela Nº2 Pancul Otilia Luces Solís Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 66,30 35,60 0,00
567 567/2017 Región de Los Ríos LIPINGUE RESTO LOTE D, LOTE 16 Sara Hilda Esparza Ríos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 60,71 19,36 0,00
571 571/2017 Región del Maule Lote 11 Palquibudis CARMEN ELIANA MUÑOZ NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 48,71 24,99 0,00
572 572/2017 Región del Maule LOTE 5 LOS COIPOS PEDRO NOLASCO DIAZ MORALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 56,59 19,88 0,00
573 573/2017 Región del Maule HIJUELA Nº20 LOS COIPOS JOSE MARIA LLANCA BARRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 56,59 31,80 0,00
574 574/2017 Región del Maule HIJUELA Nº13 LOS COIPOS PEDRO FERNANDO HERRERA REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 52,96 119,25 0,00
575 575/2017 Región del Maule HIJUELA N°5 MARIA LEONTINA BARRERA CORREA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 56,59 23,85 0,00
576 576/2017 Región del Maule HIJUELA N°8 MARIA LEONTINA BARRERA CORREA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 56,59 31,80 0,00
577 577/2017 Región del Maule LOTE 17 LOS COIPOS HUMBERTO ANTONIO SILVA CABELLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 55,46 79,50 0,00
581 581/2017 Región de Los Lagos Cisne Chico - Artemio Hernandez ARTEMIO HERNANDEZ HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 68,41 12,00 0,00
582 582/2017 Región de La Araucanía LOTE A DOS Comunidad Indígena Kmkñ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,40 56,02 106,78 0,00
583 583/2017 Región de Los Lagos Hijuela 1 - r - Juan Lincoman COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,60 59,71 43,00 0,00
585 585/2017 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,96 46,01 0,00
587 587/2017 Región del Maule Hijuela N° 2 Pascuala del Carmen Orellana Villar PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,32 68,59 7,29 0,00
588 588/2017 Región del Maule Lote C Jorge Antonio Orellana Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,84 5,52 0,00
591 591/2017 Región del Maule Hijuela Número Tres Lote A, Pejerrey Julio Sebastián Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,46 34,50 0,00
596 596/2017 Región del Maule Llanos de Alquihue Lote 1 B Margarita Lastenia Sepúlveda Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,40 49,34 178,09 0,00
597 597/2017 Región del Bío-Bío LOS ENCINOS LT2A MARIA DOMINGA NUÑEZ ALMUNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 55,46 30,80 0,00
598 598/2017 Región de La Araucanía LOTE 3-B-4 FRANCISCO IVAN QUEMEL PENCHULEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 76,21 17,81 0,00
600 600/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 2. LA VINILLA ROLANDO CAMILLA REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 60,84 136,05 0,00
606 606/2017 Región de La Araucanía Hijuela santa Julia HECTOR ARRIAGADA CAMPOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,59 30,25 0,00
607 607/2017 Región del Maule Hijuela 4 Lote B Alberto Hernán Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,15 55,46 13,23 0,00
609 609/2017 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote C Arcadio del Carmen Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 52,96 17,25 0,00
611 611/2017 Región de La Araucanía LOTE A Y B ISRAEL JESUS LIZAMA LARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 55,46 39,60 0,00
633 633/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 6 A 2 ISIDRO NAVARRO IGOR PRODUCCION MADERERA Consultor 8,50 68,59 21,93 0,00
634 634/2017 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,20 59,78 163,30 0,00
635 635/2017 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,38 53,34 105,67 0,00
637 637/2017 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 8 b Ramón Nonato Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,66 55,46 23,41 0,00
640 640/2017 Región del Maule Hijuela N° 2 Lote C 5 Armando Sanhueza Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,29 64,16 71,30 0,00
641 641/2017 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 6 b Sergio Baldomero Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,04 68,71 17,30 0,00
642 642/2017 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,96 23,00 0,00
643 643/2017 Región del Maule Hijuela N° 23 Mario Antonio Canales Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 71,21 25,44 0,00
645 645/2017 Región del Bío-Bío SAN ANTONIO OLIVIA BECERRA LIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,25 64,46 11,34 0,00
647 647/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo BUENA VISTA Marisol Mireya Pizarro Ganga PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,35 59,46 53,26 0,00
649 649/2017 Región del Bío-Bío HIJUELA1 SAN JOSE FRANCISCO SEPULVEDA SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 64,46 9,07 0,00
651 651/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Calabazo Silvia Violeta Veliz Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 58,21 70,00 0,00
652 652/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Coigues Felix Martinez Carvajal PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 63,59 15,00 0,00
654 654/2017 Región del Maule Hijuela Cuatro Las Pataguas Patricia del Carmen Muñoz Egnem PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 49,34 115,00 0,00
655 655/2017 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Jose Arturo Rauque Huenusumuy PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,87 76,46 56,01 0,00
658 658/2017 Región de Los Lagos Los Hornos Pascual Humberto Soto Soto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,10 64,46 17,83 0,00
659 659/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CAÑADON GRANDE LUIS MONCADA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 50,34 37,10 0,00
662 662/2017 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 1 TATIANA FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 68,71 61,90 0,00
666 666/2017 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 1 TATIANA FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 68,71 44,89 0,00
667 667/2017 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 7 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 66,21 42,40 0,00
669 669/2017 Región de Los Ríos Hijuela Nº7 Fundo Pichihue Comunidad Indígena Amelia Silva Colipán PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 42,84 5,79 0,00
671 671/2017 Región de Los Ríos HUILQUICO LOTES A Y B LUTIS NAVIA CAMAN CHEUQUIAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 65,71 33,44 0,00
672 672/2017 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 9 HORACIO FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 66,21 44,89 0,00
677 677/2017 Región de Valparaíso Lote S 69 B José Domingo Chacana Aballay PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 53,71 28,92 0,00
678 678/2017 Región de Valparaíso Resto del Inmueble Ubicado en Camino a Lagunillas Marta Patricia Rubilar Lizama PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,71 19,94 0,00
679 679/2017 Región del Bío-Bío PARCELA 1 STA.INES TRILICO DOMINGO RUBILAR HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,34 64,46 12,15 0,00
680 680/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ARROYO EL GATO PABLO UMAÑA BOBADILLA PRODUCCION MADERERA Consultor 2,50 60,71 28,75 0,00
684 684/2017 Región del Bío-Bío LOTE 4 MATANZAS RAMÓN ABELLO NEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,72 64,46 15,60 0,00
685 685/2017 Región del Bío-Bío SANTA TERESA MANUEL ROMERO TOLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,63 61,96 23,85 0,00
687 687/2017 Región del Bío-Bío PARCELA3 LOS SAUCES JOSE LUIS ESPINOZA ACUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,31 58,34 102,58 0,00
688 688/2017 Región de La Araucanía EL CAPRICHO NORMA JEANETT RIVAS SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,51 63,34 24,50 0,00
690 690/2017 Región de La Araucanía RUCAÑANCO JOSÉ FLORENTINO QUEUPUNAHUEL NECULPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,60 75,09 98,00 0,00
691 691/2017 Región de La Araucanía LOGROÑO EMILIO MARIN SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,38 47,62 29,50 0,00
692 692/2017 Región del Bío-Bío San Cipriano José Cipriano Parra Neira PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 52,96 39,60 0,00
694 694/2017 Región del Bío-Bío Hijuela 2 Reserva de Maqui Hernan Bernardo Vera Chamorro PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,50 71,21 6,58 0,00
695 695/2017 Región de Los Lagos Parcela 14 - B Huemepeleo Jose Oscar Gallardo Bañares PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,11 47,84 32,96 0,00
696 696/2017 Región de La Araucanía SAN LUIS SAUL GARCIA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 47,96 51,00 0,00
697 697/2017 Región de La Araucanía LAS ROCAS ADELITA ARACELI ZAPATA PINO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,76 73,71 23,20 0,00
699 699/2017 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DIECISIETE, RUCAHUE CLARA EUNICE RAIPÁN ANTILEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,53 65,84 13,90 0,00
701 701/2017 Región de Los Lagos el chucao de micho y lote 1 y 4 manuel antonio levin vivar PRODUCCION NO MADERERA Consultor 3,34 69,46 19,20 0,00
702 702/2017 Región de La Araucanía HUEICHAHUE RAFAEL NECULPAN CAQUILPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,60 73,48 49,10 0,00
703 703/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 DOMINGO CHEUQUEHAN VILLARROEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,23 57,96 52,00 0,00
707 707/2017 Región de Valparaíso Lote G Uno Celia Silva Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,30 47,59 92,72 2,79
709 709/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SANTA CECILIA SILVIA SILVA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 49,69 12,65 0,00
710 710/2017 Región del Maule LOS LIRIOS MARIA CECILIA CANALES TOLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,03 40,09 119,94 0,00
712 712/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Rosita Bernardino Elgueta Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 52,84 15,00 0,00
714 714/2017 Región de Los Ríos Huichaco Víctor Hugo Vásquez Bastidas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 55,46 51,92 0,00
715 715/2017 Región de Los Ríos Huichaco Víctor Hugo Vásquez Bastidas PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 55,46 61,60 0,00
716 716/2017 Región de Los Ríos Huichaco Raúl Vásquez Matus PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,30 48,21 240,24 0,00
718 718/2017 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Ramón Antonio Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,96 23,00 0,00
720 720/2017 Región del Bío-Bío CAMPO LINDO LOTES A y B MARTA NEIRA VILLAGRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 51,84 95,04 0,00
723 723/2017 Región de Los Ríos Putreguel Lote 1 Carlos Dagoberto Sánchez Bastidas PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,50 50,71 258,75 0,00
724 724/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3 B PILARES VERDES Sociedad Agricola Pilares Verdes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 37,00 67,66 39,22 0,00
725 725/2017 Región de Los Ríos Lote 1, 2 y 3 PC Nº2 Parcelación Los Leones Juan Luis Hancke Orozco PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 70,09 83,20 0,00
726 726/2017 Región de Los Lagos Lote 1E HENRY PATRICK LIPSKI MELO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 60,71 13,50 0,00
727 727/2017 Región del Bío-Bío LOTE TRES A-1 FREDDY NOLBERTO PEREZ SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Otros 3,00 60,71 26,40 0,00
729 729/2017 Región de Los Lagos Lote N°5 NELSON GASTON ALTAMIRANO BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 60,71 13,00 0,00
730 730/2017 Región de Los Lagos LOS COIGUES SALVIA DEL CARMEN GALINDO OLAVARRÍA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 60,71 15,00 0,00
732 732/2017 Región de Los Lagos LOTE A PARCELA 11 AGUAS BUENAS RAÚL ALEJANDRO YAÑEZ ALVARADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 55,71 18,00 0,00
737 737/2017 Región de Los Lagos LOTE A y B, HIJUELA N° 6 EXEQUIEL BALTAZAR OJEDA BALCAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 58,21 25,00 0,00
740 740/2017 Región de Los Lagos El Bonito Cristian Marcelo Negron Schwerter PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 62,59 115,00 0,00
742 742/2017 Región de Los Lagos El Arco José Jorge Ampuero Cárcamo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 68,71 58,65 0,00
743 743/2017 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,52 52,34 86,48 0,00
744 744/2017 Región de Los Lagos Loma del Medio Fernando carrasco Rodriguez PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 2,00 46,35 11,50 0,00
748 748/2017 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,40 60,09 142,60 0,00
749 749/2017 Región de Los Lagos Fundo el Jardin Nicolas carrasco casanova PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,20 44,10 6,90 0,00
758 758/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hermosa Vista Hector Marcelo Reyes Leal PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,70 50,34 26,50 0,00
760 760/2017 Región del Bío-Bío Parcela 32 Los Junquillos LUIS RAMON SALGADO PAREDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,52 47,59 27,30 0,00
762 762/2017 Región de Los Ríos Hijuela Nº1 Pucara Ceferino Gabriel Garrido Poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,80 51,84 103,84 0,00
763 763/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Victor Herminio Figueroa Cid PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,09 57,09 126,00 0,00
764 764/2017 Región de Los Ríos Santa Ulda Lotes 2, 3 y 4 Juan Ricardo Oporto Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 60,71 51,75 0,00
765 765/2017 Región del Maule HIJUELA 4 FUNDO SANTA ROSA DE CHORRILLOS GERARDO SEBASTIAN SANDOVAL PINILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 32,96 27,88 0,00
766 766/2017 Región del Bío-Bío EL RAULI IDA ESTER LEAL CASTRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,97 57,41 97,54 0,00
767 767/2017 Región del Bío-Bío SAN FERNANDO JOSÉ SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,86 68,71 32,73 0,00
769 769/2017 Región del Bío-Bío LOTE 3 FUNDO LA SIRENA SIXTO DAVID GARCES CUEVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,47 63,34 68,83 0,00
771 771/2017 Región de Los Ríos SAN JUAN CHICO SERGIO BELISARIO HUENULEF MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,46 44,00 0,00
772 772/2017 Región de Los Ríos Parcela 6 Santa Ana Comunidad Indígena Amelia Silva Colipán PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 43,21 172,50 0,00
773 773/2017 Región del Bío-Bío Lote 15 Subdivisión Agua Grande HECTOR LUCIANO PURRAN SALDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 60,46 28,00 0,00
774 774/2017 Región de La Araucanía LA CENTINELA ALICIA DEL CARMEN ESCALONA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,76 71,21 65,60 0,00
776 776/2017 Región del Bío-Bío LOTE2 DEL LOTE1PARCELA 6 JOSÉ OSVALDO PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 64,46 4,54 0,00
777 777/2017 Región del Bío-Bío Lote 16 Subdivisión Agua Grande ELSA DEL CARMEN PURRAN SALDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 60,46 35,00 0,00
779 779/2017 Región del Bío-Bío LOTE 2 RESTO PARCELA 6 JOSE OSVALDO PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 64,46 18,14 0,00
782 782/2017 Región de Los Ríos HIJUELA 2 CUMLEUFU ROBERTO GALLARDO CADAGAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 55,46 48,30 0,00
784 784/2017 Región Metropolitana de Santiago COMUNIDAD AGRICOLA VILLA ALHUE COMUNIDAD AGRICOLA VILLA ALHUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 44,20 51,09 400,89 0,00
785 785/2017 Región del Bío-Bío EL ROBLI ELEUTERIO ALIPIO HIDALGO RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,61 50,24 225,53 0,00
793 793/2017 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B AIMER JAVIER COLLINAO TURRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,74 52,76 84,11 0,00
794 794/2017 Región del Bío-Bío LOTE TRES B-DOS ROQUE DEL TRANSITO FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 60,46 44,00 0,00
795 795/2017 Región del Bío-Bío LOTE TRES B-UNO JOSE MERCEDES FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 55,46 50,00 0,00
796 796/2017 Región de Los Ríos Parcela 5 Lote B Nassa María Dolorinda Moya Belmar PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,00 60,84 80,50 0,00
804 804/2017 Región de La Araucanía Santa Claudia Osvaldo Alejandro Jofré Contreras PRODUCCION MADERERA Consultor 1,10 60,84 5,50 0,00
808 808/2017 Región del Bío-Bío hijuela 4 lote A santo domingo ana figueroa campos PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,37 60,71 20,84 0,00
813 813/2017 Región de Los Ríos Hijuela N°20 Érico Hernán López Durán PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,20 73,96 30,55 0,00
815 815/2017 Región de Los Ríos Hijuela N°9 Nolberto Molina Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 73,96 8,84 0,00
816 816/2017 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Federico Genaro Chocano Santibañez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 73,71 4,78 0,00
817 817/2017 Región de Los Ríos Hijuela N°3, Lote N°1 Baltazar Huenupán Labbé PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,05 74,71 17,54 0,00
818 818/2017 Región del Bío-Bío HIJUELA N°4, LOS CANELOS MANUEL GREGORIO PORTIÑO FLORES PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 7,60 55,46 66,88 0,00
819 819/2017 Región de La Araucanía LA CASCADA MARIO CEBALLOS CARRILLO PRODUCCION MADERERA Consultor 1,25 47,59 5,83 0,00
821 821/2017 Región del Bío-Bío PARCELA N°3 LA QUINTA SERGIO ORLANDO PEREZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,41 63,34 13,30 0,00
823 823/2017 Región de Los Ríos Parcela N°32 Iris Ruth Delgado Huala PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 68,71 23,00 0,00
828 828/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 31 Hacienda Panama Comunidad Herminia Hernandez PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 53,66 564,00 0,00
834 834/2017 Región de Los Ríos Hijuela Lote A Jeremias Avila Millahual PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 60,46 49,45 0,00
835 835/2017 Región de Los Ríos Parcela 4, Lote A3 Ismael Donoso Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 70,09 80,50 0,00
845 845/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE G EUSTAQUIO ANTONIO GÓMEZ PAREDES PRODUCCION MADERERA Consultor 28,00 62,21 253,96 0,00
846 846/2017 Región de La Araucanía Hijuela 74 Ramón Eduardo Riquelme Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Consultor 12,76 67,16 73,37 0,00
850 850/2017 Región de Los Ríos Hijuela Nª 5 YENNY DEL CARMEN BECERRA Mera PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 60,71 10,35 0,00
852 852/2017 Región de La Araucanía FUNDO LAS DELICIAS LOTE 2 JULIE KATHERINE MULCHY ANDRADES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 66,21 42,40 0,00
855 855/2017 Región de La Araucanía BUENOS AIRES LOTE B1 LUIS SALGADO MARIPAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 76,21 14,25 0,00
856 856/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO LOTE A BENIGNO CÁCERES DIAZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 71,21 21,93 0,00
859 859/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Leonera Lote 1 GABRIEL HERNÁN MARQUEZ HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 47,59 44,82 0,00
863 863/2017 Región de Los Ríos Mayay Pablo Arturo Avila Vasquez PRODUCCION MADERERA Consultor 6,10 63,98 62,94 0,00
866 866/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Tres "Los Cerritos" José Adrián Cárdenas Villarroel PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,00 63,34 83,98 0,00
867 867/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Ricardo Mendez Pantanalli PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 63,34 115,00 0,00
869 869/2017 Región de Los Ríos HIJUELA 20 EX COMUNIDAD DIEGO LEFILLANCA RICARDO LLANCAPICHUN CARILLANCA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 60,46 13,80 0,00
870 870/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Lago Yunge Roberto Moya Delgado PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,44 14,10 0,00
872 872/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N° 10 RENATO CASAS DEL VALLE BARROS PRODUCCION MADERERA Consultor 47,00 62,39 528,42 0,00
874 874/2017 Región del Bío-Bío Hijuela El Pillo Emilio Esteban Hermosilla Mancilla PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 50,46 44,00 0,00
875 875/2017 Región del Bío-Bío Lote 1 Los Raulices Roberto Francisco Pincheira Matamala PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 67,59 115,00 0,00
876 876/2017 Región de La Araucanía Hijuela Menuco Alberto Teppa Barrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 47,96 52,80 0,00
877 877/2017 Región de Los Lagos Lote D - Cesar Perez Huinao CESAR OCTAVIO PEREZ HUINAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,46 34,50 0,00
878 878/2017 Región de Los Lagos LOTE A - FRANCISCO PEREZ COÑOCAR FRANCISCO IVAN PEREZ COÑOCAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 69,46 28,75 0,00
880 880/2017 Región de Los Lagos lote b - Mirtha Diaz MIRTHA DEL ROSARIO DIAZ MELIPILLAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,20 69,46 6,90 0,00
881 881/2017 Región de Los Lagos Santa Fabiola - alvaro navarrete ALVARO IAN NAVARRETE ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,46 46,00 0,00
886 886/2017 Región del Bío-Bío Hijuela 22 lotes A, B, C Maria Jose Melita Melita PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 76,21 21,23 0,00
889 889/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 6 Victor Diaz Melendez PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 60,84 119,24 0,00
891 891/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 42 Quiahue Daniel Del Carmen Urzua PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 62,21 271,00 0,00
892 892/2017 Región de La Araucanía LOTE UNO Y LOTE DOS ROSALINO SANDOVAL SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 55,46 52,80 0,00
896 896/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Tricahues Ismael Muñoz Iturriaga PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 63,34 97,56 0,00
904 904/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4 Eliana Ester Rodriguez Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,46 22,50 0,00
905 905/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 Pc 29 Jose Martin León León PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 58,34 130,08 0,00
910 910/2017 Región de La Araucanía Parcela 28 ISAIAS PEREZ FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 68,71 16,96 0,00
914 914/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N° 9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,80 60,71 32,33 0,00
916 916/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N° 9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 71,21 24,15 0,00
917 917/2017 Región de La Araucanía SAN LUIS HIJUELA 1 BERNARDO OBREQUE ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 71,21 21,20 0,00
918 918/2017 Región de La Araucanía LOTE Nº 1 EX FUNDO EL PORVENIR JUAN PAREDES ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 68,71 57,50 0,00
919 919/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sucesión Cabrera Saavedra Sucesión Cabrera Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,64 60,84 71,97 0,00
920 920/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Julio Sepulveda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,46 34,00 0,90
921 921/2017 Región de La Araucanía SIN NOMBRE CARLOS RIFFO MONSALVES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 62,59 115,00 0,00
922 922/2017 Región de Los Lagos La Florcita Segundo Aquintui Aquintui PRODUCCION MADERERA Consultor 2,60 81,66 16,82 0,00
923 923/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Peral EDUARDO ANTONIO VERGARA AGUILERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 60,84 130,08 0,00
924 924/2017 Región de Los Lagos Lote B Uno - Irma Naguelquin Irma Ester Naguelquin Gueiquen PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 72,16 14,37 0,00
925 925/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Sauces EDUARDO ANTONIO VERGARA AGUILERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 62,21 151,76 0,00
926 926/2017 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICTOR MORALES NICHOL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 58,21 8,11 0,00
929 929/2017 Región de La Araucanía sin nombre JORGE LIONEL MUÑOZ TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,46 35,00 0,00
930 930/2017 Región de Los Lagos La Florcita Segundo Aquintui Aquintui PRODUCCION NO MADERERA Consultor 6,50 66,96 36,00 0,00
932 932/2017 Región de La Araucanía HIJUELA 4 ALEJANDRO ARELLANO BRIONES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,59 18,00 0,00
933 933/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N° 3 JUAN PAINEN CANIUÑIR PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 76,21 11,50 0,00
940 940/2017 Región de Los Lagos Hijuela N° 2 José Eribarno Arratia Anabalón PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 61,96 41,50 0,00
941 941/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 LOS CIPRESES REINER CANARIO CHAVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 71,21 23,00 0,00
942 942/2017 Región de La Araucanía LA ENVIDIA DESIDERIO SOTO DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,84 50,78 10,00 0,00
943 943/2017 Región de Los Ríos Hijuela Nª 4. Puquiñe Leonel Octavio Manquepillan Huanquil PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 60,46 16,10 0,00
944 944/2017 Región de La Araucanía LOS NOGALES EVA GARCES JAQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 55,46 37,00 0,00
947 947/2017 Región de Los Lagos LA LOMA SAN JUAN LUIS ARMENDO BAHAMONDE VERA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,70 66,04 9,78 0,00
948 948/2017 Región de La Araucanía LOTE TRES-D JUANITA MARISOL FERNANDEZ BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 47,59 9,00 0,00
949 949/2017 Región de La Araucanía LOTE N°2 HERALDO MAX MONDACA SALGADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,07 71,21 42,80 0,00
953 953/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 35 Panamá Amalia Lopez Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 70,41 71,52 0,00
954 954/2017 Región de Los Lagos HIJUELA Nº27 MANQUEMAPU BRIGIDA ARMANDA QUEUPUAN ANTILEF PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 13,50 65,84 77,63 0,00
958 958/2017 Región de La Araucanía Parcela 42 La Esperanza José Castillo Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,30 65,20 72,90 0,00
959 959/2017 Región de La Araucanía Hijuela El Guindo MELITON BELTRAN VILLALONGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,37 55,46 35,00 0,00
960 960/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Torito Adelina Serquis Millar PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 71,21 40,25 0,00
961 961/2017 Región de Los Lagos HIJUELA Nº45 LOTE Nº1 COMUNIDAD INDIGENA TRAFUNCO LOS BADOS PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 22,50 53,34 129,38 0,00
963 963/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Cerro Galera Luis Belarmino Ovando Saldaña PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 75,09 103,50 0,00
964 964/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Matriz Elva Diaz Vidal PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,84 10,00 0,00
967 967/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote F 1.1-E Rebeca Recabal Fica PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 71,21 23,00 0,00
969 969/2017 Región de La Araucanía Hijuela N°12 Miguel Angel Alcapan Neculpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 60,46 39,10 0,00
970 970/2017 Región de Los Lagos PULAMEMO HIJUELA Nº17 COMUNIDAD INDIGENA ANCAPAN PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 26,25 52,21 150,94 0,00
971 971/2017 Región de Los Ríos Lote A-2 y Lote C Maria Soledad Norambuena Manquilef PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,40 75,89 25,23 0,00
972 972/2017 Región de La Araucanía Santa Barbara Felipe Bustamante Follert PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 54,34 93,15 0,00
973 973/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1-B (León del Sur) Maria Julieta Catelican Colivoro PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 57,84 14,68 0,00
974 974/2017 Región de La Araucanía Santa Barbara Felipe Bustamante Follert PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 67,16 11,50 0,00
975 975/2017 Región de La Araucanía Hijuela 12-A Pablo Gajardo Gajardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 51,84 72,45 0,00
976 976/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Franco Oclidia Sandoval Cea PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,81 88,04 55,32 1,44
977 977/2017 Región de La Araucanía Hijuela 1 Manuel Andres Alcaman Caifal PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 60,84 138,02 0,00
978 978/2017 Región de Los Ríos Lotee A y Lote B. Lilcoco Monica Carmen Nahuelpan Allaaupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,94 52,59 5,69 0,00
979 979/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Franco Oclidia Sandoval Cea PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 37,38 69,96 197,77 0,00
980 980/2017 Región de La Araucanía El Progreso Natividad Rodriguez Venegas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 47,59 33,96 0,00
981 981/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Tehualda Guioconda De La Peña Echaveguren PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 80,79 93,80 0,00
982 982/2017 Región de La Araucanía Parcela 1 Pedregoso Sociedad Agricola Los Castaños PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,50 64,46 25,88 0,00
983 983/2017 Región de Los Ríos Los Mosquetos SERGIO HUMBERTO Rivas MONTECINOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 52,96 25,30 0,00
984 984/2017 Región de La Araucanía Santa Edith Sociedad Agricola Los Castaños PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 64,46 60,38 0,00
985 985/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Julio Sepulveda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,09 62,08 128,90 3,93
986 986/2017 Región de La Araucanía La Esperanza Arturo Javier Muñoz Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,46 34,50 0,00
987 987/2017 Región de La Araucanía Lote N°4 Sergio Gonzalez Maureira PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,96 44,00 0,00
988 988/2017 Región de La Araucanía Hijuela N°25 Celso Eligio Nahuelpan Manquepan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,55 60,46 29,33 0,00
989 989/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Guindos Luis Valdés Valdés Cornejo PRODUCCION MADERERA Consultor 13,00 67,16 126,50 0,00
990 990/2017 Región de Los Lagos Hijuela N° 2 Adelio Hernández Castelblanco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 61,96 41,90 0,00
991 991/2017 Región de Los Lagos Lote B 1 Francisco Javier Contreras Ruiz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,20 64,46 16,70 0,00
992 992/2017 Región de Los Lagos HIJUELA Nº7 MANQUEMAPU ANDRÉS HUMBERTO ANCAPAN MARILEO PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 7,50 69,46 43,13 0,00
994 994/2017 Región del Bío-Bío Villa Alegre Carlos Vidal Suiriz PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 46,84 88,00 0,00
1001 1001/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS NIEVES JOHANA PEREZ YEFI PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 59,81 33,76 0,00
1004 1004/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE B-2 y LOTE B-4 IRE EUGENIA PARADA MANCILLA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 12,00 50,01 121,35 0,00
1005 1005/2017 Región de Los Lagos Lote N°7 Ana Colihuachún Rivas PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 9,10 66,96 52,18 0,00
1013 1013/2017 Región de Los Lagos Esperanza Abel Segundo Ojeda Maldonado PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 64,46 20,99 0,00
1017 1017/2017 Región de La Araucanía SAN PEDRO HERNÁN GERÓNIMO TURRA GUTIÉRREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 26,39 39,45 197,58 0,00
1018 1018/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Juan Juan Ramón Cabezas Rodriguez PRODUCCION MADERERA Consultor 62,23 50,59 157,44 0,00
1019 1019/2017 Región de Los Lagos SAN PABLO-EL ESPOLON Berta Chávez Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 45,09 24,65 0,00
1023 1023/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-3 Elda del Carmen Rodriguez Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,46 28,00 0,00
1024 1024/2017 Región de La Araucanía Santa Lucia Arturo Javier Muñoz Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 55,46 63,25 0,00
1025 1025/2017 Región de Los Lagos Hijuela N° 22 hueyelhue Queipul Quintul Quintul PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 20,00 60,84 107,82 0,00
1027 1027/2017 Región de Los Lagos Fundo Condor 2 Manquemapu San Antonio Comunidad Indigena Manquemapu BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 52,00 55,59 220,00 0,00
1028 1028/2017 Región de La Araucanía Los Laureles Maria Honoria Molina Faundez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 47,59 6,99 0,00
1030 1030/2017 Región de Los Ríos Hijuela Nª 12. Puquiñe Elizabeth del Carmen Martel Placencio PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 52,14 11,49 0,00
1033 1033/2017 Región de La Araucanía Lliuco , comunidad juan Marillan hijuela 14 Sergio Ariel Marillan Millavil PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 2,00 55,57 10,63 0,00
1035 1035/2017 Región de Los Ríos Predio Venegas vanessa venegas álvarez PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 0,20 47,59 1,15 0,00
1040 1040/2017 Región de Los Ríos Hijuela N° 16 Quillalhue Florencio Imigo Imigo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 71,21 40,25 0,00
1041 1041/2017 Región de La Araucanía LOTE B SEGUNDO ANTONIO TORRES DIAZ PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 55,46 26,40 0,00
1042 1042/2017 Región de Los Ríos Hijuela N° 18 Lilcoco Silvia Nahuelpan Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 57,96 28,75 0,00
1044 1044/2017 Región de Los Ríos Lamipulli Manuel Alejandro Andaur Huechante PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 57,96 62,10 0,00
1046 1046/2017 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Ñanco Eleuterio Manqui Tripailaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 55,46 22,88 0,00
1047 1047/2017 Región de La Araucanía camila marillan Camila Millaray Marillan Colicoy PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 0,50 49,66 2,88 0,00
1048 1048/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N° 2 LOTES A, B Y C Honorindo Nahuelpan Nahuelpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 57,96 27,60 0,00
1049 1049/2017 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pichicullin Víctor Juvenal Alba Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,30 46,46 74,59 0,00
1051 1051/2017 Región de Los Lagos Hijuela N° 1 Manquemapu San Antonio maria elma marileo soto PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 24,00 60,84 129,39 0,00
1052 1052/2017 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 El Tallo Gladis Gallardo Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 63,41 6,90 0,00
1054 1054/2017 Región de Los Lagos Lote N°14 Hueyelhue Sara Cheuquian Barragan PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 5,04 59,46 27,17 0,00
1055 1055/2017 Región de Los Ríos Hijuela N° 4 El Tallo Iris Porfiria Peña Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,84 18,15 0,00
1057 1057/2017 Región de Los Ríos Hijuela Calquinco Alto Teresa Mera Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 55,46 10,56 0,00
1059 1059/2017 Región de Los Lagos llancalahuen ruben elias colian quisuyao PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,00 60,46 8,80 0,00
1060 1060/2017 Región de Los Ríos Tripayante Sur Sebastían Calfil Huaiquimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 73,71 47,15 0,00
1062 1062/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Tricahues María Irma Gonzalez Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 56,09 433,60 0,00
1063 1063/2017 Región del Bío-Bío Hijuela N°2 Butamalal alto Moises Rodrigo Salgado Matamala PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 67,59 82,80 0,00
1064 1064/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Engorda Arnoldo Enrique Bustamante Vargas PRODUCCION MADERERA Consultor 21,14 55,33 203,72 0,00
1065 1065/2017 Región de Los Ríos Hijuela Los Maitenes Lote A Aldo Misael Mansilla Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 51,54 13,02 0,00
1066 1066/2017 Región de La Araucanía Lote A Fernando Nictor Gutierrez Luna PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 54,34 72,16 0,00
1072 1072/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Vista Hermosa Luz Isabel Millar Barría PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,96 34,00 0,00
1073 1073/2017 Región de Los Lagos HIJUELA 1B Cristian Saul Hernández Hellriegel PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 63,34 104,90 0,00
1077 1077/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Caceres Alberto Carrillo Hernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,59 14,50 0,00
1078 1078/2017 Región de La Araucanía hijuela 8 Comunidad Juan Marillan Remigio Haroldo Marillan Millavil PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 2,50 68,56 13,50 0,00
1079 1079/2017 Región de La Araucanía Anilco Rosario del Carmen Montesino Curihuinca PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 80,04 14,38 0,00
1080 1080/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela N° 8 Ranquilhue Jose Santos Fuentes Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 54,71 216,80 0,00