Primer Concurso 2017

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
6 006/2017 Región de La Araucanía QUETROLELFU MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,33 49,98 122,72 0,00
11 011/2017 Región de La Araucanía FUNDO CAREN MONICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,54 46,23 102,78 0,00
47 047/2017 Región del Bío-Bío SANTA MARTA PATRICIO ROBERTO RODRIGUEZ CONCHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,82 58,48 90,42 0,00
48 048/2017 Región del Bío-Bío LOTE L PATRICIO ROBERTO RODRIGUEZ CONCHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,89 58,48 121,56 0,00
49 049/2017 Región del Bío-Bío PARCELA 9 PATRICIO ROBERTO RODRIGUEZ CONCHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,05 58,48 84,53 0,00
50 050/2017 Región del Bío-Bío LOTE 3 del LOTE B HIJUELA 2 ANACELLI FERNANDA URRA RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,97 62,48 22,72 0,00
55 055/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rincón de Las Ovejas Cristian Moreno Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 71,73 377,20 0,00
56 056/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tercera Fundo El Guaico Jose Becerra Allendes PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 74,03 84,20 0,00
57 057/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Jose Becerra Allendes PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,91 68,73 140,60 0,00
64 064/2017 Región de Los Lagos Hugo Kesteloot - El Liberal - Pulpito Hugo Patricio kesteloot Muylle PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 75,20 45,00 0,00
65 065/2017 Región de La Araucanía PARCELA 14A FRANCISCO GONZALO LEAL DEVIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,62 87,50 13,00 0,00
66 066/2017 Región de La Araucanía SANTA OLGA MANUEL HÉCTOR HUGO MUÑOZ CAMPOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,05 42,48 52,70 0,00
68 068/2017 Región de La Araucanía HIJUELA LAS MERCEDES ANA TERESA RIVAS BECAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,44 83,48 54,50 0,00
71 071/2017 Región de Los Lagos SENDEROS TURISTICOS RIO BRAVO MIGUEL ANGEL PLAZA LOPEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 80,00 10,00 0,00
72 072/2017 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Silvesco SA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,43 72,48 157,94 0,00
80 080/2017 Región de La Araucanía AGUA SANTA PEDRO LUIS MARTINEZ ROJO PRODUCCION MADERERA Consultor 7,11 53,73 37,40 0,00
87 087/2017 Región de Los Lagos EL COIHUE LOTE A3 THELMA ELENA STANGE SOTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,82 81,50 14,10 0,00
89 089/2017 Región de Los Ríos Alaska SOCIEDAD AGRÍCOLA, GANADERA Y FORESTAL RÍO MÁFIL LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 105,30 71,76 1.053,00 0,00
93 093/2017 Región de La Araucanía Lote 1, Parcela 4 (Lotes 3, 4 y 5) Nayib Pablo Kuncar Siade PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,74 62,48 93,18 0,00
99 099/2017 Región del Maule Hijuela Número Tres del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,88 54,98 18,80 0,00
102 102/2017 Región del Maule Hijuela Número Cuatro del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 46,23 12,18 0,00
103 103/2017 Región del Maule Las Yeguas Joel Antonio Muñoz Zurita PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,22 62,23 114,88 0,00
104 104/2017 Región del Maule Hijuela Número Cinco del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,95 54,98 16,54 0,00
106 106/2017 Región del Maule : Lote a y b Agricola Muñoz y Muñoz Colectiva Civil PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,05 62,48 20,50 0,00
107 107/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Carrera Ríos Vivo SPA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 147,10 71,45 175,25 0,00
109 109/2017 Región de La Araucanía Parcela 80 Alberto Teppa Pacheco PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,60 58,73 119,35 0,00
114 114/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 2 PEDRO SOTO FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,25 65,98 52,50 0,00
115 115/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SANTA ANITA JUVENCIO ALARCON VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 62,23 100,00 0,00
122 122/2017 Región de Los Ríos REUMEN HIJUELA 3 LOTE 2 Fredy Schlicht Menschel PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 61,65 100,00 0,00
125 125/2017 Región de Valparaíso FUNDO SAN JORGE AGRICOLA CERRO MAUCO LIMITADA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 20,40 63,73 102,00 0,00
126 126/2017 Región de Valparaíso RESERVA CORA N° 4 P.P. EL TARTARO Y LO VICUÑA COMPAÑIA GANADERA DE TONGOY PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,30 56,23 154,09 6,69
137 137/2017 Región de Los Lagos Hijuela 57 Manuel Ojeda Aguila PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,23 79,73 32,30 0,00
143 143/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO Sociedad Agrícola Cerro Alto Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 68,73 181,47 0,00
144 144/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUEBRADA HONDA Sociedad Agricola e Inmobiliaria Los Quillayes PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,50 68,73 177,53 0,00
146 146/2017 Región de Valparaíso Parcela Número Seis Efraín Farías Catalán PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,60 54,98 178,60 6,18
147 147/2017 Región de Valparaíso El Naranjo y Coligual Efraín Farías Catalán PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 54,98 47,69 1,65
149 149/2017 Región de Los Lagos sendero turistico nercon la montaña carolina schweikart vial PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,40 75,45 12,00 0,00
158 158/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 1 METRENQUEN MATIAS LUIS HUMBERTO PEREZ CORTES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,40 76,50 67,00 0,00
159 159/2017 Región de Los Lagos LOTE A CARLOS ALBERTO CARDENAS BERGMANN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 58,73 24,40 0,00
161 161/2017 Región de Los Lagos raleo latizal canutil PATRICIO JAVIER RIOS PAREDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 62,48 30,00 0,00
163 163/2017 Región del Bío-Bío Conhueco Sociedad Agricola y Forestal Conhueco Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 58,73 42,08 0,00
176 176/2017 Región del Bío-Bío LAS TERMOPILAS LOTE B MARCOS DE LA CRUZ REYES GARCES PRODUCCION MADERERA Extensionista 51,97 69,27 450,21 0,00
195 195/2017 Región del Bío-Bío ANA RUSQUE ANA MARIA RUSQUE PEREZ PRODUCCION MADERERA Otros 7,10 65,98 54,32 0,00
197 197/2017 Región del Maule Lote 7-4 Raul Hernan Antonio Trujillo Devia PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 59,78 28,60 0,00
199 199/2017 Región del Bío-Bío Fundo El Cirilo José Teófilo Zaror Zaror PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,90 83,48 21,37 0,00
202 202/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N°4 EX FUNDO MAYAI MARIA FRANCISCA BALBONTIN FOX PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,12 53,48 16,68 0,00
205 205/2017 Región de Los Ríos CHAQUIAN Y COAPULLI AGRICOLA Y FORESTAL LAS LOMAS LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 41,40 55,87 315,15 0,00
216 216/2017 Región de La Araucanía Parcela 33, lote 4 ayb Omar Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,14 62,48 54,00 0,00
217 217/2017 Región de La Araucanía Los Nucos Conejeros Sarela Elvira Pino PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 58,73 61,00 0,00
222 222/2017 Región de Los Lagos forest_futuro Sociedad Agricola y Forestal Futuro S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 67,50 74,73 675,00 0,00
223 223/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 66 COOPERATIVA AGRICOLA COLONIZACIÓN RINCONADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,50 72,23 169,64 0,00
226 226/2017 Región de Los Ríos Millahue Renovales Müller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 53,48 29,50 0,00
227 227/2017 Región de Los Ríos Millahue 2 Renovales Müller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 74,53 29,80 0,00
230 230/2017 Región de Los Ríos Epulafquen Christine Suzette Passavant Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,76 75,20 80,00 0,00
231 231/2017 Región de Los Ríos Dollinco Aldo Juan Zerega Zegarra PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 74,73 8,70 0,00
232 232/2017 Región de Los Ríos Hijuela 30 maderero Francisco Javier Molina Caceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,40 52,57 153,00 0,00
233 233/2017 Región de Los Ríos Hijuela 30 Sendero Francisco Javier Molina Caceres PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,79 79,20 33,95 0,00
236 236/2017 Región de La Araucanía Mondion 7 Fundacion Gustavo Mondion Mary PRODUCCION MADERERA Consultor 4,19 53,48 7,33 0,00
238 238/2017 Región de La Araucanía San Luis Dagmar Hummel PRODUCCION MADERERA Consultor 17,21 53,48 90,52 0,00
252 252/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Mansilla Marcel Sijnesael PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 230,25 71,45 89,70 0,00
262 262/2017 Región del Maule Lote B - El Morro Sociedad Agrícola El Morro Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 54,98 144,80 0,00
263 263/2017 Región del Maule Alto Nuñez Manuel Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 63,73 145,98 0,00
269 269/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Numero Siete El Valle Eliana Fernandez Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 51,20 54,23 438,00 0,00
271 271/2017 Región de Los Lagos PARCELA 1 MIRAFLORES - MAURO AYALA MAURO RONALD AYALA OYANEDEL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,50 75,45 67,50 0,00
274 274/2017 Región del Maule Hijuela Número Cuatro Luis Remberto del Carmen Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,15 58,73 77,65 0,00
278 278/2017 Región de La Araucanía HIJUELA O LOTE A DEL AROMO NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA Consultor 11,70 62,90 46,80 0,00
279 279/2017 Región del Maule Los Litres, Lote 1 Enrique Guillermo Roland PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 72,48 157,80 0,00
283 283/2017 Región de Los Lagos LAS LOLO - AGRICOLA LOS COLONOS - KARIN WENDLER AGRICOLA LOS COLONOS LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,30 75,20 41,50 0,00
284 284/2017 Región del Maule Rancho Doña Javiera Andrea Alejandra Muñoz Fuenzalida PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 62,48 20,00 0,00
286 286/2017 Región del Maule San Lucas Arturo Horacio Maureira Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 65,98 12,00 0,00
287 287/2017 Región del Maule Las Lomas Altas Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA Extensionista 90,00 53,48 806,00 0,00
288 288/2017 Región del Maule Vilches Centro El Roble Marianela del Pilar Monsalve Cabrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 62,48 20,00 0,00
289 289/2017 Región del Maule Vilches Alto Lote A-20 Norbert Harmut Streich PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 62,48 10,00 0,00
296 296/2017 Región de Los Lagos FUNDO EL PUENTE LOTE CUATRO CARLOS ANDRES FRANCKE SANDOVAL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,85 75,45 34,25 0,00
298 298/2017 Región del Maule Lote 5 de la Subdivision del Fundo Guaicuten y cien cuadras Maria Teresa Eneros Alcantara PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 63,73 103,65 0,00
299 299/2017 Región del Maule Parcela N° 1 sub. Pc. N°7 de la Colonia El Culenar Lorena del Carmen Sepulveda Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 63,73 138,20 0,00
300 300/2017 Región del Maule Los Morrillos Jose Antonio Tabach Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 54,98 144,80 0,00
302 302/2017 Región del Maule Resto del Fundo Las Garzas Juan Ignacio Ramírez Dominguez y Cia. Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 54,98 50,00 0,00
305 305/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo La Peñuela JUAN CARLOS UNDURRAGA DÍAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 64,23 471,50 0,00
317 317/2017 Región del Maule HIJUELA 2 LOS CRISTALES ALVARO ENRIQUE OPASO BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 76,23 39,45 0,00
318 318/2017 Región del Maule Lote 7 de la Subdivision del Fundo Guaicuten y Cien cuadras anexas Maria Teresa Eneros Alcantara PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 58,73 108,60 0,00
320 320/2017 Región del Maule RESERVA CORA N° 7, SECTOR COREL LOTE E-M FORESTAL RUANO LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 51,23 250,00 0,00
327 327/2017 Región de Los Lagos las nalcas felix ewaldo Niklitschek volke PRODUCCION MADERERA Extensionista 55,00 75,48 497,00 0,00
333 333/2017 Región Metropolitana de Santiago LOTE N°7 MAURICIO ROSENBLUTH MENDIBURU PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,78 76,23 6,15 0,00
334 334/2017 Región Metropolitana de Santiago LOTE N°8 MAURICIO ROSENBLUTH MENDIBURU PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,87 76,23 6,86 0,00
337 337/2017 Región de Los Lagos SENDERO TURISTICO LA MONTAÑA JAN BANNISTER HEPP PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 75,45 14,88 0,00
358 358/2017 Región de Valparaíso Lote A Uno a Uno a Uno guión A Uno Felipe Moreau Rengifo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 58,73 45,09 0,00
361 361/2017 Región de La Araucanía Parcela N°2 LUIS HERNAN GUERRA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,92 53,73 89,00 0,00
363 363/2017 Región de La Araucanía Quililche FECTOR FERNANDO SANCHEZ ZUÑIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,02 49,98 21,15 0,00
365 365/2017 Región de La Araucanía Santa Berta CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,89 79,20 91,77 0,00
366 366/2017 Región de Valparaíso Lote A Los Canales Janett Sanderson Acevedo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 58,73 21,68 0,00
367 367/2017 Región Metropolitana de Santiago LOTE N°2 SOCIEDAD DE INVERSIONES ETCHART Y POWER LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,91 72,48 133,42 0,00
373 373/2017 Región del Bío-Bío EL COIGUE SERGIO ALBERTO PEREIRA CESPEDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,20 63,68 95,80 0,00
375 375/2017 Región de Los Lagos raleo latizal bajo astilleros ALVARO ALEXIS GALLARDO SANSHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 62,48 25,00 0,00
378 378/2017 Región de Los Lagos LOTE B1, PUTRIHUE MARÍA ANGELICA OJEDA MONJE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 75,45 39,38 0,00
380 380/2017 Región del Maule Patarate SOC FOR GAN PALOS NEGROS LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,55 75,45 52,74 0,00
381 381/2017 Región de Los Lagos Parcela 5-Los Radales Alejandro Parada Parada Hernández PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,19 75,45 22,88 0,00
384 384/2017 Región del Maule Quillayes de Peteroa Hacienda Los Quillayes Spa. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 56,23 103,65 0,00
385 385/2017 Región del Maule Reserva Cora Nº5 INVERSIONES DEL VIÑE PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 54,98 114,75 0,00
393 393/2017 Región de Los Lagos LOTE C RODRIGO GERARDO CUBILLOS GAENSLY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 12,23 77,28 61,15 0,00
403 403/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote A1 (Sub Lote 12 PL10) Sylvia Margarita Navarro Ibarra PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 22,00 67,95 109,00 0,00
404 404/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Complejo Torres del Paine (Lote 22) Complejo Torres del Paine SA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 56,20 63,62 280,50 0,00
407 407/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3B (Lote 12 PL 10) Angel Eduardo Suarez Navarro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 22,00 67,95 109,00 0,00
410 410/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Ljubita, (Lote 4 PL 62 A) Alfonso Simunovic Ojeda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,50 64,20 102,00 0,00
411 411/2017 Región del Bío-Bío Quelen Quelen Alto Cipriano Alejandro Pompeyo Fica Gallardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 58,73 68,85 0,00
413 413/2017 Región del Bío-Bío El Peral Ilse Amalia Kuhn Sperberg PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 58,73 191,25 0,00
421 421/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Casas del Fundo La Punta Agrícola La Punta Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 72,48 197,26 0,00
427 427/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 72,48 55,23 0,00
430 430/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL BOLZON ALIRO FERNANDO BERRÍOS PICHUN PRODUCCION MADERERA Extensionista 60,00 71,73 473,40 0,00
431 431/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 1 JUAN MANUEL MORALES VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 72,48 181,47 0,00
433 433/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 54 BANCO DE CHILE PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,50 72,48 177,53 0,00
435 435/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Madera Lepin Agrícola Ganadera y Forestal Trahuilco Limitada PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 108,33 49,98 1.001,00 0,00
448 448/2017 Región de La Araucanía Hijuela 2, Lote A y B Juan Alberto Muñoz Almeyda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 65,98 13,77 0,00
455 455/2017 Región de Los Ríos plantacion suplementaria Guillermo Liewald Clasing PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 83,48 45,00 0,00
456 456/2017 Región de La Araucanía cun-cun EMILIO GUILLERMO PFEFFER URQUIAGA PRODUCCION MADERERA Consultor 55,90 81,53 558,99 0,00
458 458/2017 Región de Los Lagos Sendero Mechaico MARCOS ANTONIO BARRIENTOS OYARZUN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 76,50 45,00 0,00
468 468/2017 Región de Los Ríos PARCELA 9 COLONIA CATAMUTUN MARIO JULIAN GARRIDO CARO PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,21 58,73 162,26 0,00
479 479/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Madera Ñire MARC TILL SCHAFER PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 16,22 58,73 160,00 0,00
480 480/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Madera Ñire 2 MARC TILL SCHAFER PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 9,43 67,48 48,00 0,00
481 481/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Madera Ñire 3 MARC TILL SCHAFER PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 5,80 67,48 29,00 0,00
485 485/2017 Región del Maule Fundo Hacienda Los Hualles Rafael Armando Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,30 58,73 223,00 0,00
486 486/2017 Región de Los Lagos La Puntilla Gerardo José Lückeheide Morawitz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 200,00 51,23 150,00 0,00
488 488/2017 Región de Los Lagos La Arena Lote A Marco Antonio Labra Carvallo PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 15,60 62,23 119,34 0,00
489 489/2017 Región del Bío-Bío SAN SEBASTIAN ROBERTO ACUÑA CRESPO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,75 76,23 79,23 0,00
491 491/2017 Región del Bío-Bío POTREROSDELACORDILLERA CARMEN SANDOVAL VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,80 54,98 97,92 0,00
492 492/2017 Región del Bío-Bío SAN GERONIMO VICTOR ALONSO FAUNDEZ CUEVAS PRODUCCION MADERERA Consultor 7,93 81,03 79,30 0,00
496 496/2017 Región del Maule EL RECREO RENE ESPINOSA LEON PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 54,73 121,38 0,00
498 498/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL SAUCE FRANCISCO JAVIER MORAGA MELENDEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 60,00 67,98 473,40 0,00
499 499/2017 Región del Bío-Bío HIJUELA A LUIS RUBILAR SALAZAR EIRL PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,50 62,48 156,83 0,00
505 505/2017 Región del Bío-Bío QUEBRADA HONDA SY KEN YANG PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 56,98 47,87 0,00
508 508/2017 Región de Los Ríos Raleo Fustal Delgado Molco AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL MOLCO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 226,00 43,73 1.306,28 0,00
509 509/2017 Región de Los Ríos Raleo Releco-Puñir FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 94,90 70,73 699,41 0,00
513 513/2017 Región de Los Ríos Lote A Fundo Purrapel sociedad agricola y ganadera entre rios PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,20 53,48 133,82 0,00
515 515/2017 Región de La Araucanía Lote 11 preservacion RODRIGO ALBERTO SUGG PIERRY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 15,05 56,23 66,26 0,00
516 516/2017 Región de La Araucanía LOTE 11 NO MADERERO RODRIGO ALBERTO SUGG PIERRY PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,83 79,20 31,12 0,00
518 518/2017 Región del Maule Hiluela Nº3 - Upeo SOCIEDAD LIMITADA INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 54,98 114,75 0,00
519 519/2017 Región del Maule EL RINCON DEL CARMEN-HIJUELA 4-B SERGIO ANTONIO SILVA ROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 63,73 103,65 0,00
522 522/2017 Región de Los Ríos Hijuela A, Fundo Rinconada Inmobiliaria PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 56,58 31,74 0,00
523 523/2017 Región de Los Ríos Futahuente, Hijuela N°3 Diogenes Mauricio rios padilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 56,98 80,00 0,00
529 529/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena BAHIA RIQUELME LOTE 8-A2 SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 130,05 48,17 1.102,97 0,00
530 530/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 JEFFERY LEWIS BYLER PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 27,47 58,29 207,00 0,00
531 531/2017 Región de Los Lagos Parcela N°5 Juan Baldemar Catalán Riquelme PRODUCCION MADERERA Consultor 24,56 62,21 162,65 0,00
534 534/2017 Región del Maule Fundo Los Laureles Dionisio de Jesús Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,30 60,90 85,40 0,00
535 535/2017 Región de La Araucanía Ayuhueco Agrícola y Forestal Flor del Lago S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 25,04 68,73 250,40 0,00
537 537/2017 Región de Los Ríos PREDIO PULTRO Sociedad Agricola La Cascada Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 59,50 48,20 355,51 0,00
538 538/2017 Región de La Araucanía Benedicto Torres Negrier BENEDICTO ANTONIO TORRES NEGRIER PRODUCCION MADERERA Consultor 2,92 73,48 22,34 0,00
539 539/2017 Región de La Araucanía Tolhuaca Forestal El Astillero Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 84,68 50,72 466,00 0,00
540 540/2017 Región de Los Ríos Fundo Chollinco Miguel Proboste Ziegler PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,65 67,95 43,13 0,00
542 542/2017 Región Metropolitana de Santiago LOTE C ULMEN GUSTAVO ALFONSO MALLEA PEÑALOZA PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 68,73 157,80 0,00
543 543/2017 Región Metropolitana de Santiago LAS PERDICES ANDRÉS RAFAEL HURTADO BALMACEDA PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 67,98 394,50 0,00
544 544/2017 Región Metropolitana de Santiago HIJUELA 6 JUAN LUIS CONTRERAS MADRID PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 72,48 236,70 0,00
545 545/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN NICOLÁS PARTY PRAT PRODUCCION MADERERA Consultor 132,00 62,73 1.041,48 0,00
546 546/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA PUNTA DE CODEGUA FRANCISCO VENEGAS DONOSO PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 63,48 789,00 0,00
550 550/2017 Región del Bío-Bío raleo latizal bajo Dariela del Carmen Flores Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 62,48 18,00 0,00
552 552/2017 Región del Bío-Bío MISARU DIEGO AUGUSTO GARCIA FUENTES PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 15,20 65,98 116,28 0,00
555 555/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Valles Lote A María Uberlinda Gatica Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,10 46,23 71,60 0,00
557 557/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 9 I resto del fundo Nerquihue Forestal del Norte S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 71,73 392,00 0,00
560 560/2017 Región del Bío-Bío Clareo Monte bravo bajo JOHNNY EDGARDO FLORES VICTORIANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 79,98 29,00 0,00
561 561/2017 Región del Bío-Bío Lote 43 subd, hijuela 4 El Huachi DOLORES BARRUETO BARTNING PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,00 55,36 170,00 0,00
564 564/2017 Región del Bío-Bío Placilla_R4 CARMEN MONICA CARRASCO SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 79,73 5,04 0,00
566 566/2017 Región de Los Ríos REMEHUE LOTE B 2 Rolando Francisco Figueroa Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 53,48 26,24 0,00
568 568/2017 Región del Bío-Bío La Esperanza COMUNIDAD RENATO FUENTEALBA Y OTROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 54,98 91,80 0,00
570 570/2017 Región de Los Ríos Llao-Llao AGRÍCOLA LLAO LLAO SPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 64,50 52,70 645,00 0,00
579 579/2017 Región del Maule LA MONTAÑA ELIO DEL CARMEN VERGARA VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 67,48 24,00 0,00
586 586/2017 Región del Maule LOTE 4 PARCELA 343 COLONIA MARIPOSAS BEATRIZ POOL GUERRERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 62,48 10,00 0,00
589 589/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Caiquenes Lago Vargas Agricola Encinas de Culipran Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,56 70,95 81,40 0,00
592 592/2017 Región del Maule Los Chacayes Edwin Herman Holvoet Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 54,98 210,00 0,00
593 593/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO EL BOLDAR Sociedad Agricola Alihuen PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 72,48 78,90 0,00
594 594/2017 Región de Los Ríos Los Sobrevivientes Sebastian Miranda EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 4,60 57,53 23,00 0,00
595 595/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL NARANJAL LOTE 1 HUGO HUMBERTO CASTAÑEDA FLORES PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 72,48 173,58 0,00
599 599/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO BOLDO Sociedad Agrícola Las Guaitecas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 76,23 39,45 0,00
601 601/2017 Región del Bío-Bío SANTA BERTA LT2 MARIA ALEJANDRA LYNCH MONTESINOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,73 38,25 0,00
603 603/2017 Región de Los Ríos Parcela 7 Lo Águila Forestal La Cueta Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 51,34 25,35 0,00
605 605/2017 Región de Los Ríos Santa Carla Parcela 9 y 11 Marco Antonio Riady Amar PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 50,95 29,84 0,00
608 608/2017 Región del Bío-Bío Lote 42 Subdivisión Hijuela 4 El Huachi DOLORES BARRUETO BARTNING PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 62,48 90,00 0,00
610 610/2017 Región de La Araucanía Sendero del Silencio Inmobiliaria Bambu Ltda PRODUCCION NO MADERERA Consultor 15,00 80,25 75,00 0,00
612 612/2017 Región del Bío-Bío FUNDO SAN LORENZO ANA MARIA ABARZUA TRONCOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 72,48 197,25 0,00
616 616/2017 Región de Los Ríos Vista Hermosa Renate Schobitz Tampe PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 17,30 70,50 80,00 0,00
619 619/2017 Región del Maule RESTO DEL PREDIO LAS CRUCES SERGIO ORLANDO RIFFO GUERRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 58,73 114,75 0,00
620 620/2017 Región del Bío-Bío LOMAS DE SAN PEDRO RODOLFO DEL CARMEN MARDONEZ ANGUITA PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,50 72,48 216,98 0,00
622 622/2017 Región del Maule HIJUELA TERCERA FUNDO LA JAULA SOCIEDAD INMOBILIARIA EL ROMERAL LTDA. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,55 75,45 52,74 0,00
626 626/2017 Región del Bío-Bío LT7 PC9 COIPIN MARIA ELIANA MUÑOZ LAGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 76,23 16,57 0,00
631 631/2017 Región del Bío-Bío La Dicha Federico An-der Fuhren Flores PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,77 79,98 13,04 0,00
632 632/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo santa enedina maderera san cristobal ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 6,42 62,23 54,00 0,00
636 636/2017 Región de Los Ríos Trafun Norte Forestal Las Vertientes SpA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 81,50 42,43 429,94 0,00
638 638/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cholito 2 luis alberto saenz vega PRODUCCION MADERERA Consultor 1,20 65,98 12,00 0,00
639 639/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo cholito1 luis alberto saenz vega PRODUCCION MADERERA Consultor 5,90 53,73 11,00 0,00
644 644/2017 Región de La Araucanía El_Calabozo_NR2 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA Consultor 20,50 74,28 25,00 0,00
646 646/2017 Región de La Araucanía El_Calabozo_NR3 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 48,78 150,00 0,00
648 648/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena ESTANCIA BERTA MARINA SALOME VELASQUEZ SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 67,48 25,80 0,00
650 650/2017 Región del Bío-Bío El Laurel, Hijuela 4 Carlos Paquién Paquién PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,64 62,48 35,50 0,00
653 653/2017 Región de La Araucanía Hijuela 11 NICOLAS JULIO MARTELLI ROBBA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,67 82,95 13,35 0,00
656 656/2017 Región de La Araucanía Lote 1-A y 2-A Monserrat Minguell San Martín PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,42 82,95 17,10 0,00
657 657/2017 Región de Los Lagos Fundo Las Raíces-Hijuela N° 2 Álvaro Diaz Gallardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,01 53,48 60,79 0,00
663 663/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL PICHON SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA DON PABLO PRODUCCION MADERERA Consultor 6,00 53,48 38,70 0,00
664 664/2017 Región del Bío-Bío FUNDO SAN FRANCISCO DE LAS VEGAS SOCIEDAD AGRICOLA LAS LUMAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 75,98 117,92 0,00
665 665/2017 Región del Bío-Bío Hijuela Las Mercedes Mitad Norte GLADIS FIGUEROA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,31 62,48 200,00 0,00
668 668/2017 Región del Bío-Bío Hijuela Las Mercedes Mitad Sur GLADIS FIGUEROA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,40 60,61 65,00 0,00
670 670/2017 Región del Bío-Bío Vaikuntha ARIEL ANATOLY HERMOSILLA BERMEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 58,73 35,00 0,00
673 673/2017 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JOSE CONSTRUCTORA INTECPA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 72,23 44,22 0,00
674 674/2017 Región de Los Ríos Llao-Llao Agrícola Llao Llao SpA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,30 51,53 233,00 0,00
675 675/2017 Región del Bío-Bío Fundo Huaqui Congregación del Verbo Divino PRODUCCION MADERERA Extensionista 47,00 68,73 30,00 0,00
676 676/2017 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JOSE CONSTRUCTORA INTECPA LIMITADA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 68,00 31,89 295,28 0,00
681 681/2017 Región del Bío-Bío FUNDO TRILICO MANUEL ACUÑA KAIRATH PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 76,23 98,62 0,00
682 682/2017 Región del Bío-Bío 18CUADRAS MANUEL ACUÑA KAIRATH PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,53 76,23 12,07 0,00
683 683/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Quillayes Juan Esteban y Otro Buttazzoni Chacon BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,00 53,73 29,84 0,00
686 686/2017 Región del Bío-Bío Hijuela 5 Las Veguillas Claudia Carmen Paz Sepulveda Fuentes PRODUCCION NO MADERERA Consultor 10,00 79,20 50,00 0,00
689 689/2017 Región del Bío-Bío San Juanito Carlos Andres Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA Consultor 28,00 62,48 214,20 0,00
693 693/2017 Región de La Araucanía EL ARBOLITO PARCELA N° 2 JÖRG TAUTORUS PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,27 65,90 112,00 0,00
698 698/2017 Región de Los Lagos Lote B - Sta. Loreto Inversiones Santa Loreto Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,80 75,45 19,00 0,00
700 700/2017 Región de Los Lagos Lote A - Sta. Loreto Inversiones Santa Loreto Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,67 75,45 50,63 0,00
704 704/2017 Región de Los Lagos Las Cuyas Agrícola Pastos Verdes S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 79,98 32,00 0,00
705 705/2017 Región de Los Lagos Manejo de bosques sector huillinco inversiones asesorias arriendos y comosiones eduardo pradenas E.I.R.L PRODUCCION MADERERA Consultor 19,70 65,14 168,20 0,00
706 706/2017 Región del Maule LOTE A-5B MIGUEL ANGEL POBLETE PEREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 62,48 30,00 0,00
708 708/2017 Región del Bío-Bío SANTA INES LT1 HIJ A JAIME BOCAZ CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,81 58,73 52,10 0,00
711 711/2017 Región de La Araucanía MONDION2017 Fundacion Gustavo Mondion Mary PRODUCCION MADERERA Consultor 66,00 46,53 289,50 19,80
713 713/2017 Región de La Araucanía LOS PANTANOS LOTE 2 JUAN SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,72 49,98 35,35 0,00
717 717/2017 Región de Los Lagos Raleo Chaquihual Norte BEATRICE LANINO ORZI PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 51,23 93,00 0,00
719 719/2017 Región del Bío-Bío AGUAS DEL PASO MALO MARIA DE LOS ANGELES MONROY HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 79,73 84,02 0,00
721 721/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rio Perez (Lote 31,Parcelacion Los Pioneros) Sucesión Mario Fernandez Prieto PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 39,98 210,00 0,00
728 728/2017 Región del Bío-Bío Fundo Huaqui Congregación del Verbo Divino PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 31,00 75,45 118,00 0,00
733 733/2017 Región del Bío-Bío Mirrihue EDITA INES DAZA ALFARO PRODUCCION MADERERA Extensionista 46,03 54,23 352,13 0,00
734 734/2017 Región de La Araucanía San Enrique Forestal El Astillero Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 15,75 49,73 81,00 0,00
735 735/2017 Región de Los Lagos RUCAHUE ANGELICA VANESSA PEREZ BIZAMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 65,98 18,00 0,00
736 736/2017 Región de La Araucanía Bernardo O´Higgins Parcela Seis, Ocho y Diecisiete Forestal El Astillero Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 11,25 49,73 57,00 0,00
739 739/2017 Región de La Araucanía California P-47 Forestal El Astillero Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 2,48 58,48 17,00 0,00
745 745/2017 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE A-5 MIGUEL ANGEL POBLETE PEREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 65,98 11,90 0,00
747 747/2017 Región del Bío-Bío EL MENCO MARIO EDUARDO BUSTAMANTE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,81 59,82 135,41 0,00
750 750/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO EL MORO RINDOLFO FUENTES SIERRA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 49,73 64,50 0,00
751 751/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 29 B (Hijuelas Dorotea) Maria Rosa Huenchor Igor PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 56,80 215,80 0,00
752 752/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA SUIZA JUAN CARLOS REYES VIDAL PRODUCCION MADERERA Consultor 8,00 62,23 80,00 0,00
753 753/2017 Región del Maule SANTA CECILIA JORGE ENRIQUE SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 79,73 13,41 0,00
754 754/2017 Región del Bío-Bío PARCELA 1 PICHIQUILLAILEO JORGE ARNOLDO UARAC SENN PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,14 49,98 38,75 0,00
755 755/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Mercedes(LT 30 31 PL10 SEN) Maria Angelica Iglesias Adema PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,00 39,98 260,00 0,00
757 757/2017 Región de Los Ríos LA SOMBRA SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 83,50 40,98 678,02 0,00
759 759/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N°101 JUAN CARLOS CALCUMIL AVILA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,64 62,48 76,40 0,00
761 761/2017 Región del Bío-Bío LOTE A LAS MERCEDES LOTE 1 EDUARDO MARCELO GUIÑEZ NAUDON PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,14 76,23 161,40 0,00
768 768/2017 Región del Bío-Bío HIJUELA DOS GUSTAVO ALEJANDRO BARRERA BAEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,17 62,48 130,00 0,00
770 770/2017 Región de La Araucanía Parcela N°12P FRANCISCO GONZALO LEAL DEVIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,31 62,48 47,80 0,00
775 775/2017 Región del Bío-Bío LOTE B UNO ROBLE HUACHO CLAUDIO OMAR OLIVA MEDINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,26 62,48 101,44 0,00
778 778/2017 Región de La Araucanía Parcela N°14P EDUARDO ALEJANDRO WEBER VEJAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,37 62,48 10,35 0,00
780 780/2017 Región de Los Lagos Fundo Tierras Nuevas Maria Isabel Leiva Salgado PRODUCCION NO MADERERA Consultor 40,80 73,32 85,26 0,00
781 781/2017 Región del Bío-Bío Los Cipreses Lote Uno Q. ANA MARIA MORGAN ARGANDOÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 62,48 72,00 0,00
783 783/2017 Región del Bío-Bío HIJUELA 1 FUNDO VEGUILLAS MARIA ANGELICA DIAZ LLULL PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,01 58,73 130,12 0,00
786 786/2017 Región del Bío-Bío FUNDO PARQUE LOS CIERVOS FORESTAL STÖCKL LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 63,63 44,65 204,64 0,00
787 787/2017 Región del Bío-Bío Sector o Sublote numero dos Fernando Gustavo Berilo Saravia Bown PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,40 57,19 227,07 0,00
788 788/2017 Región del Bío-Bío Lote B, Terrenquen Jaime Condeza Vaccaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 53,73 28,93 0,00
789 789/2017 Región de Los Ríos PUÑUMAN AGRICOLA PUÑUMAN LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 29,10 49,98 142,33 0,00
790 790/2017 Región del Bío-Bío COIHUECO CLAUDIA PAMELA RIKLI HERNAEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,60 46,23 107,00 0,00
791 791/2017 Región del Bío-Bío Lote C Moises Rufino Valenzuela Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 71,23 100,80 0,00
792 792/2017 Región del Bío-Bío Lote B Moises Rufino Valenzuela Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,20 71,23 72,96 0,00
797 797/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Mercedes (Lote 30 31 PL10) Maria Angelica Iglesias Adema PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 63,00 60,18 313,00 0,00
798 798/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,00 33,24 207,80 0,00
799 799/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Dos Lagunas (Lote 3) Sociedad Ganadera Dos Lagunas Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 41,00 64,20 200,00 0,00
800 800/2017 Región de La Araucanía La Canoa Nativo 2 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 10,12 68,73 74,59 0,00
801 801/2017 Región de La Araucanía SAN LUIS Sucesion HECTOR HERNAN ISLA JARA PRODUCCION MADERERA Consultor 19,19 53,73 86,39 0,00
802 802/2017 Región de La Araucanía SAN LUIS Hector y Juanito HECTOR HERNAN ISLA JARA PRODUCCION MADERERA Consultor 28,31 53,73 119,71 0,00
803 803/2017 Región de La Araucanía EL SALTO RICARDO PASCUAL MARTIN TASCON GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 5,80 44,23 18,93 0,00
805 805/2017 Región de La Araucanía Parcela El Maqui 2017 JULIO FERNADEZ INZUNZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 44,98 46,00 0,00
810 810/2017 Región del Bío-Bío Fundo Flores Agrícola y Forestal Andina Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 53,48 67,98 394,15 0,00
812 812/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 33B (Colonia Agua Fresca) Sociedad Constructora y Representaciones AES Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 54,98 120,00 0,00
814 814/2017 Región de La Araucanía LA LIBERTAD PARTE Inversiones Pajarito Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 10,40 64,12 74,30 0,00
824 824/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2B Hijuela VI Fundo Estación Agrícola Los Nogales de San Francisco Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 67,98 315,60 0,00
825 825/2017 Región de La Araucanía LOTE 1 INMOBILIARIA LOS TRES SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 7,11 53,73 28,80 0,00
826 826/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora N° 1 Cerro Litin Inversiones e Inmobiliaria Monte Cañeten Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 67,23 985,00 0,00
827 827/2017 Región de La Araucanía FUNDO COPIHUAL MICHEL DURAND QUESNEL PRODUCCION MADERERA Consultor 11,51 53,48 99,90 0,00
829 829/2017 Región del Bío-Bío Alto Caledonia JUAN FARAH HAZIN ANANIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 118,10 53,48 880,70 0,00
830 830/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Agua Fresca Lote 8 PL 71 Inmobiliaria e Inverciones Gutierrez Hermanos Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 34,00 50,48 340,00 0,00
831 831/2017 Región del Maule Lote 2 del Lote 3 Fundo el Picazo Marcia Angelica Reginensi Ortega PRODUCCION MADERERA Consultor 105,60 70,98 778,00 0,00
832 832/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B3-9 Lucia Ines Araneda Niñez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,10 53,73 3,28 0,00
833 833/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena La Estrella (Lote 4B-a) Isabel Margarita Muñoz Manquemilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 72,23 31,00 0,00
836 836/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lotes ;B3-4: B3-5:B3-6:BE-7 Claudia Andrea Araneda Nuñez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,40 53,73 16,89 0,00
837 837/2017 Región del Maule La Ponderosa Sociedad La Ponderosa S.a. PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 52,98 339,00 0,00
838 838/2017 Región del Maule La Ponderosa Sociedad La Ponderosa S.a. PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 67,98 368,00 0,00
839 839/2017 Región de Los Ríos Lote A y B, Cutipay Alto Jose Arenas Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 62,48 90,00 0,00
840 840/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia La Barrosa (Lote 27 28) Sociedad Cerro Negro Ltda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,00 60,45 84,00 0,00
841 841/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Santa Rosa (Lote12 Ex lote 3) Francisco Abel Filgueira Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 60,48 118,75 0,00
842 842/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno-A Cerro San Agustín Agrícola Santa María de Mostazal Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 305,00 62,73 2.406,45 0,00
843 843/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Maiten Lote 48-B2-2 Marvin Joel Arriagada Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 79,98 49,50 0,00
844 844/2017 Región Metropolitana de Santiago Peumayen Inmobiliaria e Inversiones Canales & Yañez Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 11,09 72,28 26,77 0,00
847 847/2017 Región de La Araucanía Soc. de Inversiones Las Princesas Limitada Sociedad de Inversiones Las Princesas Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 68,73 221,10 0,00
848 848/2017 Región de La Araucanía Sociedad Agricola Río Vergara Sociedad Agricola Río Vergara PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 46,23 47,34 0,00
849 849/2017 Región de La Araucanía Fundo Zapadores Jorge Montecinos Hernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 72,48 221,10 0,00
851 851/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 140 V, Petreyer Pedro Hernán Verdejo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 47,20 63,48 105,73 0,00
854 854/2017 Región de La Araucanía Lote A1 (Lt 1, 2 y 3) Nayib Pablo Kuncar Siade PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 62,48 19,89 0,00
857 857/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO SAN LUIS HUGO SILVA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 72,48 118,35 0,00
858 858/2017 Región de La Araucanía Fundo Laguna Blanca WELTGRUND A.G. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,28 63,73 24,81 0,00
861 861/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS MELLIZAS PEDRO GALVARINO SAN MARTIN BURGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,11 47,10 34,77 0,00
862 862/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL LEON PEDRO FELIX SOTO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,02 42,96 67,62 0,00
868 868/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Puerto Bonito Inversiones Doña Ximena SpA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 94,90 67,95 260,00 0,00
871 871/2017 Región de La Araucanía Lote 1-B María Soledad Loza Loza PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,62 82,95 27,69 0,00
873 873/2017 Región de La Araucanía Hijuela 42 Benito Ignacio Vega Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,82 49,98 30,61 0,00
879 879/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B "Arroyo Calladito" Carlos Humberto Guzman Naranjo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 71,70 32,00 0,00
882 882/2017 Región del Bío-Bío Fundo Atacalco Erika Delia Barends Haensgen PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 46,23 105,20 0,00
883 883/2017 Región del Bío-Bío Hijuela 4 Fundo Alico Elizabeth Ann Sepulveda Clarkson PRODUCCION MADERERA Consultor 8,00 49,73 42,08 0,00
884 884/2017 Región de La Araucanía LONCOVACA INMOBILIARIA NOLLAGAM LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,71 79,98 67,10 0,00
885 885/2017 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Karin Adelaida Brinkmann Scheihing PRODUCCION MADERERA Consultor 4,07 79,98 40,70 0,00
887 887/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Membrillo Sucesión Reinato Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,00 72,48 264,04 0,00
888 888/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno-A Patricio Becerra Gozalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 72,48 282,90 0,00
893 893/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Las Casas Sucesión Luis Mascaro Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 67,98 471,50 0,00
894 894/2017 Región de La Araucanía Fundo San Juan SOCIEDAD FORESTAL SANJUAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 63,73 19,20 0,00
895 895/2017 Región de La Araucanía FUNDO LOS COIHUES PABLO ANTONIO VARGAS CASTRO PRODUCCION MADERERA Consultor 12,70 72,48 127,00 0,00
897 897/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Tres Santiago EAST S.A PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 67,95 67,00 0,00
899 899/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena raleo selectivo estancia primavera Agricola ganadera y forestal agricultura sustentable spa PRODUCCION MADERERA Consultor 9,60 54,73 96,00 0,00
900 900/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 de la Reserva Cora N°3 del P/P Quicharco SOCIEDAD AGRICOLA E INVERSIONES SAN FERNANDO PRODUCCION MADERERA Consultor 113,00 70,23 1.065,59 0,00
901 901/2017 Región de La Araucanía Huachicahue San Juan Flor Maria Torres Henriquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 57,48 52,60 0,00
902 902/2017 Región de La Araucanía LOS MAITENES KARIN ELISABETH MULLER FAESCH PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,72 49,98 19,12 0,00
903 903/2017 Región de La Araucanía LOTE A VERONICA SANDOVAL GARRIDO PRODUCCION MADERERA Consultor 21,60 63,77 193,37 0,00
906 906/2017 Región de La Araucanía Hijuela Tralilhue Clara Elvira Valdebenito PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,50 71,70 76,91 0,00
907 907/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena plantación suplementaria, primavera Agricola ganadera y forestal agricultura sustentable spa PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 58,48 1.000,00 0,00
908 908/2017 Región de La Araucanía SANTA ANA AMADOR RICARDO TORREALBA ZERENE PRODUCCION MADERERA Consultor 59,59 50,31 331,06 0,00
909 909/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Marcos Diaz Pizarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 72,48 235,75 0,00
911 911/2017 Región de La Araucanía SAN PEDRO ASESORIAS VALDES LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 29,00 67,48 144,89 0,00
912 912/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 47 Panamá Gustavo León Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 72,48 282,90 0,00
913 913/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena corta en bosque irregulares, Monte alto Agrícola de la patagonia S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 20,95 68,73 209,50 0,00
927 927/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 4B FELIPE EDUARDO BERG SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 76,23 28,29 0,00
928 928/2017 Región de La Araucanía Manejando Mi Bosque Por la Sustentbilidad Georgina Blanca Cornejo Palacios PRODUCCION MADERERA Consultor 90,16 66,10 715,19 0,00
934 934/2017 Región de La Araucanía El_Calabozo_NR4 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA Consultor 7,32 44,53 8,00 0,00
935 935/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Las Viñas MARÍA ANGÉLICA ROJAS CAMUS PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 67,98 471,50 0,00
936 936/2017 Región de La Araucanía LOTE N° 1 EL MAITEN INVERSIONES ORO ROJO LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 41,20 79,23 303,64 0,00
937 937/2017 Región de La Araucanía El_Calabozo_NR5 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA Consultor 2,64 48,03 8,00 0,00
938 938/2017 Región de La Araucanía HIJUELA HUECHELEPUN VICARIATO APOSTOLICO DE LA ARAUCANIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 50,60 128,00 0,00
939 939/2017 Región del Maule loscanelos2017 silvesco s.a. PRODUCCION MADERERA Consultor 15,90 51,23 121,64 0,00
945 945/2017 Región de La Araucanía LA SOMBRA NICOLAS ALFSEN ROMUSSI PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 62,48 191,00 0,00
950 950/2017 Región del Maule Hijuela 1 Predio La Montaña Baja CARMEN ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA Consultor 87,27 70,73 822,96 0,00
951 951/2017 Región de La Araucanía Hijuela 15 Miraflores, L3 JOSÉ ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 77,28 36,95 0,00
952 952/2017 Región del Maule los_hualles_rafael rodrigo sebastian cerda morales PRODUCCION MADERERA Consultor 34,10 58,73 260,87 0,00
955 955/2017 Región de La Araucanía MARÍA EMMA MARGARITA ALICIA MUÑOZ PARADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 49,98 36,10 0,00
956 956/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Aromos Sociedad Agricola Pino Toledo Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 72,48 235,75 0,00
962 962/2017 Región de Los Ríos RIÑINAHUE LOTE 21-A ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 118,19 72,52 211,23 0,00
965 965/2017 Región de La Araucanía Hijuela N°5 - Santa Laura Bernardo Acuña Candia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 71,70 45,00 0,00
966 966/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena BAHIA RIQUELME LOTE 8-A2 SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 43,00 60,45 200,79 0,00
993 993/2017 Región de Los Lagos notue MARIA hatting ANA PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 58,73 150,00 0,00
996 996/2017 Región del Maule LOS ACACIOS LOTE 4 JORGE ANDRÉS SAEZ FOLLI PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,00 76,23 23,67 0,00
997 997/2017 Región de La Araucanía LONCOMAMIL LT 2 IRENE VIRGINIA HEIM FIEBIG PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 82,95 73,00 0,00
998 998/2017 Región de Los Ríos Corta Bosques irregulares Neltume FORESTAL NELTUME CARRANCO SA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 21,60 72,23 159,20 0,00
999 999/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Tres MIGUEL HERNAN RUIZ VILLEGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 43,73 49,50 0,00
1000 1000/2017 Región de Los Ríos Corta Bosques irregulares Neltume FORESTAL NELTUME CARRANCO SA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 72,23 36,85 0,00
1002 1002/2017 Región de Los Ríos Huallintal Silvia Veronica Zülch Herrman PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 53,73 44,83 0,00
1003 1003/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Pichimahuida John Albert Whitelaw PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 75,98 150,00 0,00
1006 1006/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SAN CRISTOBAL CARLOS SOLIS BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 49,98 22,00 0,00
1007 1007/2017 Región de Los Ríos Raleo latizal alto Carranco FORESTAL NELTUME CARRANCO SA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 43,50 45,98 228,82 0,00
1008 1008/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo JC_Gerard Juan carlos Gerard Callejas PRODUCCION MADERERA Consultor 29,29 61,56 282,00 0,00
1009 1009/2017 Región del Bío-Bío FUNDO ESPIGADO, RESTO PARCELA N°88 MARÍA ELCIRA NUÑEZ MALDONADO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,28 62,48 40,39 0,00
1010 1010/2017 Región de La Araucanía LAS VALLAS HIJUELA 1 ALEJANDRA ADRIANA RIVAS OLAVARRÍA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,66 49,98 40,10 0,00
1012 1012/2017 Región del Maule Hueca-huecam Juan Enrique Barriga Tuñon PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 72,48 235,75 0,00
1014 1014/2017 Región de La Araucanía SANTA ANA SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA RÍO TIGRE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,71 72,48 41,90 0,00
1015 1015/2017 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN INMOBILIARIA DIALUM S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 41,80 54,51 329,83 0,00
1016 1016/2017 Región del Maule Reserva Hijuela Dos La Puntilla Juan Enrique Barriga Tuñon PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 71,73 471,50 0,00
1020 1020/2017 Región de La Araucanía SANTA ANA SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA RÍO TIGRE LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,10 75,45 26,20 0,00
1021 1021/2017 Región de Los Ríos Corta regeneracion VH Renate Schobitz Tampe PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 30,10 78,53 200,00 0,00
1022 1022/2017 Región de Tarapacá La Aguada 1 SERVIPREF LTDA. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 0,50 82,53 2,50 0,00
1029 1029/2017 Región de Tarapacá Aguada 2 SERVIPREF LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 0,50 82,53 2,50 0,00
1031 1031/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO EL ROCOSO DORA MARÍA ANTRIYAO ANTRIYAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,92 62,23 39,20 0,00
1032 1032/2017 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JOSE DE PALCO EDUARDO ADOLFO FUENTES BARRIA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 6,30 72,48 49,71 0,00
1034 1034/2017 Región de La Araucanía LOTE A Y B HERBERT RICHARD KUHN PRODUCCION MADERERA Consultor 27,33 49,98 143,76 0,00
1036 1036/2017 Región del Bío-Bío MAIPO MARIA LICIA VERGARA CARRASCO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,94 79,98 29,04 0,00
1037 1037/2017 Región de Tarapacá Aguada 3 Servicios Generales Fabiola Coccio Vega EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 0,50 82,53 2,50 0,00
1038 1038/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N°2 SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA RÍO TIGRE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 46,23 39,30 0,00
1039 1039/2017 Región de Tarapacá Aguada 4 Servicios Generales Fabiola Coccio Vega EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 0,50 82,53 2,50 0,00
1043 1043/2017 Región del Bío-Bío LA CUMBRE GERMAN HUMBERTO PORRAS LETELIER PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,87 79,98 43,26 0,00
1045 1045/2017 Región de La Araucanía SANTA MATILDE PEDRO HERRERA LEAL PRODUCCION NO MADERERA Consultor 114,40 74,70 572,00 0,00
1050 1050/2017 Región de Los Ríos Las Vertientes Sociedad Agrícola y Forestal Las Vertientes Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,40 49,98 129,45 0,00
1053 1053/2017 Región de La Araucanía POTRERO CABRERIA PEDRO HERRERA LEAL PRODUCCION NO MADERERA Consultor 9,10 75,45 45,50 0,00
1056 1056/2017 Región de Los Ríos Fundo El Maitén Pacita Eugenia Salinas Alcarraz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 58,73 56,00 0,00
1058 1058/2017 Región de La Araucanía LOS MORROS PEDRO HERRERA LEAL PRODUCCION NO MADERERA Consultor 8,80 75,45 44,00 0,00
1061 1061/2017 Región de La Araucanía EL TESORO PEDRO HERRERA LEAL PRODUCCION NO MADERERA Consultor 21,50 75,45 106,70 0,00
1067 1067/2017 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Fundo Las Camelias Mario Velasquez Garcia PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 49,98 31,56 0,00
1069 1069/2017 Región de La Araucanía LOTE 1 EX CARMEN DE CATRIPULLI JORGE CAMILO QUEZADA HÖRMANN PRODUCCION MADERERA Consultor 33,80 49,73 177,79 0,00
1071 1071/2017 Región del Bío-Bío La Envidia Lote 1 B Barbarita del Carmen Bizama Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,75 79,98 42,38 0,00
1074 1074/2017 Región de La Araucanía Parcela San Jose VERONICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 58,73 42,00 0,00
1075 1075/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Candelarias de Huemul Agricola y Forestal El Escudo PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 67,98 471,50 0,00
1076 1076/2017 Región del Maule Hijuela A Fundo El Escudo Agricola y Forestal El Escudo PRODUCCION MADERERA Consultor 25,60 75,98 241,40 0,00
1081 1081/2017 Región de Los Ríos Villa Vieja COLUN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 14,00 62,48 70,00 0,00