Primer Concurso 2016

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 35 Panamá Amalia López López PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 28,55 86,50 0,00
2 002/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 66 A JOSE GALLARDO BECERRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 28,05 129,75 0,00
3 003/2016 Región de La Araucanía Hijuela 73, Campo Amor Pablo Urrutia Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,30 39,55 50,96 0,00
6 006/2016 Región de La Araucanía Hijuela 1, San Gil María Guadalupe Solis Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 45,05 20,75 0,00
9 009/2016 Región de Los Ríos Lote C Ana Alicia Rubilar Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,80 4,84 0,00
10 010/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 1 Ranquilhue Porcion Cerro Luis León Lizama PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 25,55 86,50 0,00
11 011/2016 Región de La Araucanía HIJUELA N°50 JOSE SEGUNDO ROMERO CISTERNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,41 48,80 159,66 0,00
12 012/2016 Región de La Araucanía LOTE 6 PATRICIO GASTÓN VERGARA HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,46 42,60 45,99 0,00
13 013/2016 Región de La Araucanía LOTE B LIDIA LUZ ARRIAGADA JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,77 51,80 21,52 0,00
14 014/2016 Región de La Araucanía HJ N°5 - SANTA LAURA NOLBERTO ROLANDO ACUÑA CANDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,99 43,80 170,86 0,00
15 015/2016 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN NAZARIO INOSTROZA ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,94 40,05 67,38 0,00
16 016/2016 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 43 PEDRO ANGEL VASQUEZ PACHECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,02 46,80 5,86 0,00
17 017/2016 Región del Maule Hijuela N° 47 Fernando Antonio Retamal Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 49,30 16,37 0,00
18 018/2016 Región del Maule Hijuela N° 54 José David Romero Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 39,55 8,45 0,00
23 023/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 65 Panamá Hortensia Vielma Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 25,55 103,80 0,00
24 024/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Cantera Lote C Balmaceda Mariana De La Peña Echeveguren PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 50,80 105,60 0,00
31 031/2016 Región de La Araucanía Hijuela 3 Cecilia Ema Silva Caroca PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,23 48,80 22,03 0,00
32 032/2016 Región de La Araucanía Parcela 87 Antenor de la Cruz Echeverría Andrades PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 44,58 32,75 0,00
33 033/2016 Región de La Araucanía Lote B Juan Bautista Villalobos Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,97 51,30 33,90 0,00
37 037/2016 Región del Maule Parcela N° 63 Vega del Molino Orlando del Carmen Retamal Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 51,80 8,87 0,00
38 038/2016 Región de Valparaíso Hijuela No.2 Manuel Emilio Tobar Peñailillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,90 45,80 73,61 0,00
41 041/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL MIRADOR LOTE B ANA MARIA RANQUEHUE MARILICAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 44,55 50,01 0,00
42 042/2016 Región de La Araucanía Hijuela N°1A Los Notros Erasmo Ernesto Vasquez Beltrán PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,63 41,55 16,30 0,00
43 043/2016 Región de La Araucanía Hijuela N°2A Froilán Washington Vasquez Beltrán PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,19 41,55 14,30 0,00
44 044/2016 Región de La Araucanía Hijuela N°3 Victor Gustavo Vasquez Beltrán PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,66 41,55 16,45 0,00
46 046/2016 Región de Los Ríos Rucatayo Alto Carlos guillermo Pino Monje PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 50,30 29,53 0,00
47 047/2016 Región de La Araucanía LOTE A-B SONIA MELITA SCHOLZ TRIVIÑOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,82 58,05 13,00 0,00
48 048/2016 Región de La Araucanía LOTE 1 HARDY OMAR PAREDES GONZALEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,71 34,30 45,00 0,00
49 049/2016 Región de La Araucanía LOTE DOS RUTH PILAR SANDOVAL ARAVENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,94 39,55 13,00 0,00
50 050/2016 Región de La Araucanía SAN LORENZO MERCEDES MOLINA CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,45 45,32 14,25 0,00
51 051/2016 Región de La Araucanía HIJUELA ESPERANZA LEONORA GUTIERREZ GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,57 39,55 16,00 0,00
52 052/2016 Región de La Araucanía EL PORVENIR HERMINDA TEOLINDA CASTILLO CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,04 48,30 102,00 0,00
55 055/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°237 Maihue Julio Onofre Aguayo Ferrada PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,55 23,00 0,00
56 056/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°133 Alberto Almazabal Ormeño PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 44,05 11,28 0,00
57 057/2016 Región de La Araucanía SAN GREGORIO ENRIQUE DEL CARMEN ARANEDA MONSALVE PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,84 38,05 26,00 0,00
58 058/2016 Región de La Araucanía SAN RAMÓN IDA CÁRDENAS AEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,08 49,80 102,00 0,00
60 060/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Samarcanda Antonia Undurraga BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 53,80 5,00 0,00
61 061/2016 Región de La Araucanía LOTE A LA SELVA SETGIO WALDEMAR ALIANTE RAIGUANQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,15 46,55 14,21 0,00
62 062/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°46 José Arsenio Hernández Infante PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 44,05 15,97 0,00
63 063/2016 Región de La Araucanía LAGO EL LEON AUDOLIA MARÍA CARINAO AYELEF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,06 37,80 20,29 0,00
64 064/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°55 Bernardo Segundo Jaramillo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 40,55 5,54 0,00
65 065/2016 Región de La Araucanía LAS DELICIAS HONORIO SEGUNDO MANRIQUEZ GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 39,05 46,00 0,00
66 066/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°56 Dionisio Jaramillo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 40,55 6,57 0,00
68 068/2016 Región de Los Ríos HIJUELA N°13 Prospera Carillanca huenupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 49,05 7,67 0,00
70 070/2016 Región de Los Ríos SAN SEBASTIAN RAMÓN CHANDÍA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 52,80 8,87 0,00
72 072/2016 Región de Los Ríos hijuela nº 2 Chosdoy Emilio Reuque Cheuquefilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,78 55,30 18,96 0,00
73 073/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°7 José Joaquín Manqui Pitripán PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,38 27,80 20,85 0,00
76 076/2016 Región de La Araucanía SANTA ALONSA AGUSTINA DE LAS MERCEDES SALAZAR REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,21 39,05 14,48 0,00
77 077/2016 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ( EL CONDOR) MIZAEL HERNAN SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,22 47,30 158,36 0,00
78 078/2016 Región de Los Lagos Sin Nombre (Fernando Avalos) Fernando Javier Avalos Carvajal PRODUCCION NO MADERERA Consultor 7,08 26,80 23,98 0,00
80 080/2016 Región de La Araucanía LOTE E GERMAN ISAIAS BRICEÑO HUILIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,75 58,59 45,60 0,00
81 081/2016 Región de La Araucanía HIJUELA N° 11 GUACOLDA CARMEN QUINTULAF NIRIAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,62 59,62 28,55 0,00
82 082/2016 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 31 D CARLOS RENE VASQUEZ PACHECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,86 46,80 16,99 0,00
84 084/2016 Región de Los Ríos Rucatayo Alto Joel Adalio Caiguan Flores PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,83 30,30 11,47 0,00
85 085/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°9 Osvaldo Hernandez Guzman PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 41,55 16,94 0,00
86 086/2016 Región de Los Ríos RAULENTAL ANDRES SEBASTIAN KIEFFER ANCAPI PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 37,80 42,70 0,00
88 088/2016 Región de Los Ríos EL ARRAYAN JULIO CESAR BRAVO ORTIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 52,80 36,52 0,00
89 089/2016 Región de Los Ríos ÑANCULEN HIJUELA 1 CATALINA LILLO ACUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 49,80 54,52 0,00
90 090/2016 Región de Los Ríos HIJUELA N° 23 LLANCACURA MARIA MAGDALENA CHEUQUIAN CAMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 52,30 61,38 0,00
91 091/2016 Región de Los Ríos PARCELA 5 LOTE 1 CHAMPEL JUAN ANDRES CARDENAS OPORTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 52,80 29,53 0,00
93 093/2016 Región de Los Ríos Rucatayo Lote A y B Alfredo Morales Pino PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 39,05 17,51 0,00
95 095/2016 Región de La Araucanía LOTE B ALICIA ARANEDA RIFFO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 41,55 11,23 0,00
96 096/2016 Región de La Araucanía LOTE 2B LUIS HORMAZABAL SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 41,55 13,82 0,00
97 097/2016 Región de La Araucanía PORVENIR DAVID CIFUENTES MONTECINOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 41,55 21,60 0,00
98 098/2016 Región de La Araucanía EL MILAGRO ROMILIO AGUILLON ASTORGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,60 38,55 81,43 0,00
99 099/2016 Región de La Araucanía SANTA ELSA NORMA LICANLEO REYES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 37,30 60,24 0,00
100 100/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Tres Chiflones Luis Abel Álvarez Marimán PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,05 9,02 0,00
101 101/2016 Región del Maule LA LINAZA ANTONIO VALENZUELA ALIAGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 52,05 80,25 0,00
102 102/2016 Región de La Araucanía Hijuela15, lote3, Miraflores José Araneda Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 34,05 34,00 0,00
105 105/2016 Región de Los Ríos Lote Nº11 El Trébol Gabriel Cristóbal Rivas Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 41,55 10,65 0,00
106 106/2016 Región de Los Ríos Lote Nº12 El Trébol Alba Irene Salazar Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 44,05 5,81 0,00
107 107/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa María Pablo Antonio Solis Cabral PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,45 36,55 30,00 0,00
109 109/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Alto Mañihuales Herminda Estela Parra Umaña PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,72 51,60 45,00 0,00
110 110/2016 Región del Bío-Bío Bosque Gourmet Cristian Alejandro Labrin Cortes BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 6,00 37,80 34,50 0,00
111 111/2016 Región de La Araucanía LOTE B1 Y LOTE A JOSE ARTURO MONTECINO SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 41,55 28,75 0,00
112 112/2016 Región de La Araucanía Bellavista Jorge Hernán Nef Ubilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 46,30 77,50 0,00
113 113/2016 Región de Los Ríos Parcela 2 Pancul Otilia Luces Solís Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 41,55 6,77 0,00
115 115/2016 Región de Los Ríos EL MIRADOR, RESTO LOTE 3 Hugo Nolberto Yaeger Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 44,55 40,25 0,00
116 116/2016 Región de Los Ríos LOTE UNO DEL LOTE C RESTO DEL FUNDO LOS AROMOS Lito Bladimir Valenzuela Rehl PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 38,05 16,10 0,00
118 118/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Suc. Fuentes Lizana PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 55,80 80,20 0,00
119 119/2016 Región del Maule El Tránsito Bajada Las Rucias Rosalía del Carmen Vásquez Miranda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,28 58,05 6,18 0,00
120 120/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B LUISA EDECIA MUÑOZ CANALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 61,30 21,65 0,00
121 121/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A LUISA EDECIA MUÑOZ CANALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 61,30 28,07 0,00
122 122/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Manzano Don Roberto ROBERTO DEL CARMEN CANALES PAVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 61,30 25,66 0,00
123 123/2016 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 2 LOTE A Y B IDA BURGOS FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,30 38,55 100,39 0,00
124 124/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 9 Tres Bocas Isabel del Carmen Montecinos Godoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,30 38,85 0,00
125 125/2016 Región de Los Lagos Santa Violeta Elfa Violeta Vasquez Monjes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,30 24,30 41,98 0,00
126 126/2016 Región de Los Lagos Hijuela N° 6, Santa Carolina Brenda Violeta Eggers Rosas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,20 26,80 15,90 0,00
127 127/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Cerro Rosado Vilma Fabiola Nonque Salas PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,57 46,35 95,38 0,00
135 135/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Parcela 29 JOSE LEON LEON PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,60 26,75 143,59 0,00
136 136/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 Parcela 29 Jose León León PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 29,05 34,60 0,00
138 138/2016 Región de La Araucanía SANTA ELENA ANDRÉS ALFREDO MORENO PANDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,24 38,05 43,00 0,00
139 139/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 3 Parcela 29 German León León PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 28,05 86,50 0,00
140 140/2016 Región de La Araucanía RUCACHUCAO ORLANDO EPULEF GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,39 46,55 37,84 0,00
141 141/2016 Región de La Araucanía LOS CEREZOS GREGORIA MARTINEZ BURDILES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,02 39,05 21,44 0,00
142 142/2016 Región de La Araucanía EL CARMEN MARIA BEATRIZ CAREAU GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,45 39,05 20,07 0,00
143 143/2016 Región de La Araucanía RUCACURA HONORIO HENRIQUEZ GAVILAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,45 52,80 16,71 0,00
144 144/2016 Región de La Araucanía HIJUELA 3 HUGO ALEJANDRO ALBORNOZ OYARCE PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,67 40,55 13,27 0,00
146 146/2016 Región de La Araucanía LOTE A YANETT DEL CARMEN TAGLE TAGLE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,84 25,12 27,88 0,00
147 147/2016 Región de La Araucanía El Alma Lote A Yonatan Eliazar Peña Riffo PRODUCCION MADERERA Otros 1,00 42,25 11,50 0,30
153 153/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 La Olla JUAN SEGUNDO IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 30,05 259,50 0,00
154 154/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rinconada Jauregui MANUEL FRANCISCO TREJOS ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,32 32,55 132,52 0,00
156 156/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rincón Los Perales EFRAIN PEREZ SUAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 25,55 105,60 0,00
157 157/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 La Olla ELIANA DEL CARMEN IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 27,55 129,75 0,00
158 158/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Cerro Caballos LIGIA ALEJANDRA OLIVARES ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 27,55 143,05 0,00
159 159/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lima AURORA TERESA GOMEZ LEON PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 32,55 60,55 0,00
160 160/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lima EMILIA DE LAS MERCEDES BASUALTO ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 33,05 42,24 0,00
161 161/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins La Olla FIDEL DEL CARMEN MACHUCA TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 32,55 77,85 0,00
162 162/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins La Olla FIDEL DEL CARMEN MACHUCA TAPIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 33,05 25,95 0,00
163 163/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 4C JUAN DE DIOS GALVEZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,65 27,05 31,58 0,00
164 164/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1A JUAN SEGUNDO IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 30,55 12,98 0,00
165 165/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 15 Lote 1 Pitrilon Anacleto Hernan Lepe Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 48,30 20,46 0,00
166 166/2016 Región de Los Ríos HIJUELA 9, LINGOICO GILBERTO JOSE CALFULUAN ANTIQUEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 55,30 9,32 0,00
167 167/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N°18 Sector Quepuca Luciano Antonio Mendez Curriao PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,40 55,47 108,12 0,00
168 168/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 9 Fundo Pitril Juan Agustin Llaulen Vita PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,80 47,30 278,26 0,00
169 169/2016 Región de Los Ríos Hijuela 2, Pucura ExCom Ramon Chincolef Nobelia del Carmen Chincolef Paillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,70 46,05 61,47 0,00
170 170/2016 Región de Los Ríos Hijuela 31, Raguintulelfu Maria Nelly Reuque Rain PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 55,30 31,86 0,00
171 171/2016 Región de Los Ríos Hijuela 17, Pucura Antonio Segundo Marifilo Caripan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 45,85 29,90 0,00
172 172/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 12 Fundo Pitril ANGEL FRANCISCO VALDEBENITO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,20 42,80 62,75 0,00
173 173/2016 Región del Bío-Bío Lote B Hijuela N° 139 Delia del Carmen Levi Millaqueo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 50,80 28,64 0,00
174 174/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 50 DE LA HIJUELA A RIGOBERTO ANTONIO CONTRERAS CATALAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 60,25 10,60 0,00
175 175/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 58 DE LA HIJUELA A JUAN RAFAEL CATALAN CERDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 60,25 9,54 0,00
176 176/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 52 DE LA HIJUELA A ALFREDO DEL CARMEN SALAZAR PAILAMILLA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,60 60,25 12,29 0,00
177 177/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 38 DE LA HIJUELA A JOSE DEL CARMEN CERDA CERDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 60,25 12,72 0,00
178 178/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 51 DE LA HIJUELA A LUIS ORLANDO ZUÑIGA CÁCERES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 60,25 15,90 0,00
179 179/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 60 DE LA HIJUELA A CARLOS DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ IBARRA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,00 60,25 18,02 0,00
182 182/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 61 DE LA HIJUELA A RUPERTO DE LA CRUZ FUENTES RETAMALES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 60,25 15,90 0,00
183 183/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3 B PILARES VERDES SOCIEDAD AGRICOLA PILARES VERDES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 29,00 57,75 30,74 0,00
185 185/2016 Región de La Araucanía santa nuvia HUGO BAHAMONDES PEÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,92 56,55 14,10 0,00
186 186/2016 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN SAMUEL SEBASTIAN MALIO CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,64 55,30 31,64 0,00
187 187/2016 Región de Los Lagos Lote 72 COLONIA PUPELDE MARÍA TERESA CÁRDENAS MÁRQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 26,80 17,15 0,00
188 188/2016 Región de Los Ríos Hijuela 40 Virginia Rosa Punolaf Quisulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 49,05 6,31 0,00
189 189/2016 Región de Los Ríos Hijuela 34 Hector Carolo Quintuman Punolaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 49,05 8,12 0,00
191 191/2016 Región de Los Lagos LOTE A PARCELA 11 AGUAS BUENAS RAÚL ALEJANDRO YAÑEZ ALVARADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 34,55 15,30 0,00
194 194/2016 Región de Los Ríos Lote N°2, Fundo Los Tayos Nurcy Francisca Maechel Maechel PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 41,55 34,17 0,00
196 196/2016 Región del Maule Hijuela Tres Las Pataguas Carlos Iván Carrasco Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 46,80 12,94 0,00
197 197/2016 Región del Maule Hijuela Tres Las Pataguas Carlos Iván Carrasco Lagos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,20 29,30 24,15 0,00
198 198/2016 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Rosa Orfilia Tapia Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 60,55 7,25 0,00
201 201/2016 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote B Humberto Segundo Salazar Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,30 46,20 0,00
206 206/2016 Región de Los Lagos AMARU JOSE RUDECINDO GARRIDO RUBILAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,50 23,80 69,00 0,00
207 207/2016 Región de La Araucanía PARCELA Nº 6 OSCAR RIVAS CARRILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 39,05 28,78 0,00
208 208/2016 Región de La Araucanía PARCELA Nº 11 PARTE OSCAR RIVAS CARRILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 51,30 25,23 0,00
209 209/2016 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 46,80 18,48 0,00
210 210/2016 Región de La Araucanía LOTE B, DEL LOTE N°1, DE PARCELA N°15 PEDRO JOSE OSSES FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,80 20,46 0,00
211 211/2016 Región de La Araucanía PARCELA N°23, LOTE 1,5,6,7,8 Y 9 CAMILA ELENA FERNANDEZ HIGUERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 50,30 40,92 0,00
212 212/2016 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DOS SANTIAGO CAMPOS SALINAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,30 20,46 0,00
213 213/2016 Región de La Araucanía HIJUELA EL ALAMO JOSE ANGEL VIDAL VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 38,05 34,56 0,00
214 214/2016 Región de La Araucanía LOTE 4-1 JORGE EDUARDO CONTRERAS CERDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,76 18,85 0,00
215 215/2016 Región de La Araucanía PARCELA SAN ADOLFO LOTE B HECTOR MERCEDES PARRA QUILODRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 39,05 13,53 0,00
216 216/2016 Región de La Araucanía LOTE B 1 VIVIANA DEL CARMEN CONTRERAS CERDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 41,55 6,31 0,00
217 217/2016 Región de La Araucanía LOTE B 2 VIVIANA DEL CARMEN CONTRERAS CERDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 39,36 12,74 0,00
218 218/2016 Región de La Araucanía PARCELA N°17 JUAN JARA FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 43,14 27,12 0,00
219 219/2016 Región de La Araucanía BUENA VISTA ABNER HIDALGO PEÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,51 50,30 37,00 0,00
220 220/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Monte Carmen Zuñiga Cubillos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 32,55 51,90 0,00
222 222/2016 Región de La Araucanía LOTE NUMERO DOS B PATRICIO EDUARDO SALDIAS SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 43,55 28,75 0,00
223 223/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Lingues Ana Luz Navia Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 52,55 37,45 0,00
224 224/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Ocho Bernardino Del Camen Acuña Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 21,40 0,00
225 225/2016 Región de La Araucanía PARCELA NUMERO CINCO ROSA CANIULAF LINCOCHEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,04 56,80 20,73 0,00
226 226/2016 Región de La Araucanía LOTE B DAVID ELIAS CID NECULPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,88 68,55 46,10 0,00
228 228/2016 Región de La Araucanía HIJUELA N°48 Y 49 VICTOR HUGO RAYDET BENITEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,41 46,30 98,28 0,00
229 229/2016 Región de La Araucanía LOS AVELLANOS LUISA MAGDALENA MANQUIAN DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,44 57,01 67,57 0,00
230 230/2016 Región de Los Ríos PUMAIHUE MARISA PROSPERINA ROSAS CAULLI PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 57,80 19,43 0,00
231 231/2016 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 LOTES A Y B CUMULELFU JOSE LEONEL RISCO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 46,63 32,01 0,00
233 233/2016 Región de Los Ríos SANTA CECILIA HIJUELA N° 2 OSCAR BUSCH GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 48,49 64,74 0,00
234 234/2016 Región de Los Ríos PILPILCAHUIN JUAN GASTON RISCO RISCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 49,80 53,20 0,00
235 235/2016 Región de Valparaíso Parcela Diecisés Eliana Rosa Estay Beiza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 54,05 28,89 0,00
237 237/2016 Región de Valparaíso Parcela de Secano Número Diez Olga Patricia Aballay Cisternas PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,60 51,55 40,66 0,00
240 240/2016 Región de La Araucanía SANTA LUCIA RAMON HERMINIO CATRILAF ROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,55 45,55 43,00 0,00
242 242/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Campo Chico Adolfo Valentin Barria Zapata PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,50 44,80 100,32 0,00
244 244/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Colmillo Delia Aillapán Arratia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 28,80 48,88 0,00
247 247/2016 Región de Valparaíso Lote C 3 Mauricio Hidalgo Sanderson PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 42,80 43,83 0,00
248 248/2016 Región del Maule LOTE E DEL PREDIO EL ESPINAL RAMON ERNESTO SAAVEDRA ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 51,80 55,92 0,00
250 250/2016 Región de La Araucanía HIJUELA N°2 REINALDO MARIQUEO ALCAPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,53 56,80 17,25 0,00
251 251/2016 Región de Valparaíso Martín Galan V6-1781 Rodolfo del Carmen Araya Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 45,30 43,01 0,00
252 252/2016 Región de La Araucanía LOTE A Y B REINALDO MARIQUEO ALCAPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,93 56,80 19,98 0,00
256 256/2016 Región de La Araucanía SAN JULIAN JULIAN PINO IBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,45 48,80 50,81 0,00
257 257/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°8 Florinda Huenulef Panguilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 55,30 19,78 0,00
258 258/2016 Región de La Araucanía PARCELA N° 2 IRMA INES MANQUEPAN CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,85 56,80 19,44 0,00
259 259/2016 Región de Los Lagos Hijuela Nº 21 Italia Luisa Parga Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,14 34,55 27,13 0,00
260 260/2016 Región de Los Lagos Río Blanco Lote A y B Ricardo Engelbert Lüttecke Carrasco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,88 25,30 28,06 0,00
261 261/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL PORVENIR ARMANDO ROZAS PANTANALLI PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 51,30 49,63 0,00
262 262/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA VEGA JUAN ELISEO DIAZ ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,05 17,34 0,00
263 263/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 1 LUIS ALBERTO CARDENAS JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,10 57,88 72,17 0,00
265 265/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Cipreses Lote 4 BLANCA NIEVE CADAGAN SIERRA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 25,05 40,68 0,00
270 270/2016 Región de La Araucanía LOS CASTAÑOS GAMADIEL BARRIGA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,55 15,04 0,00
272 272/2016 Región de Los Ríos TICAHUE Jose David Rios Sanchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 50,30 22,53 0,00
273 273/2016 Región de Los Ríos Parcela N° 4 Unión Chirre Jose Baulio Monsalve Matus PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 41,55 14,52 0,00
274 274/2016 Región de Los Ríos Parcela N°46 Juan Bisai Santibañez Avila PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,30 15,54 0,00
275 275/2016 Región de Los Lagos Los Pinos Patricio Armando González Ojeda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,61 37,05 22,54 0,00
276 276/2016 Región de La Araucanía PARCELA N°21 SANTA JULIA SOFANOR DIAZ GARCES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 43,63 21,25 0,00
277 277/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Ruca - Lote B Berenice Andrea Cubate Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,31 38,05 13,00 0,00
280 280/2016 Región del Bío-Bío LAS TEPAS PEÑA BLANCA FLOR ETELVINA SOBARZO ESTRADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 52,80 8,87 0,00
282 282/2016 Región de La Araucanía El Alma Juan Alberto Marileo Cayuleo PRODUCCION MADERERA Otros 0,50 47,25 5,75 0,15
283 283/2016 Región de Los Lagos LOTE N°7 ANA MARÍA COLIHUECHUN RIVAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,00 30,30 30,58 0,00
284 284/2016 Región de La Araucanía Hijuela noventa y ocho SEGUNDO ANTONIO CURICAL CURICAL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,60 41,30 32,97 0,00
286 286/2016 Región de La Araucanía LOTE A Y B ISRAEL JESUS LIZAMA LARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 45,05 13,53 0,00
287 287/2016 Región de La Araucanía Hijuela numero dos Lote A y B LUIS ALFONSO PINO HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 45,05 9,02 0,00
288 288/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Cipreses Elisabeth Maria Schindele PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 20,60 90,80 0,00
290 290/2016 Región de Los Ríos SANTA ADELA TRES LOTE SIETE Laura Elena Santana Zieballa PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 50,30 32,63 0,00
292 292/2016 Región de La Araucanía Hijuela 29 Guillermo Enrique Burgos Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 51,30 23,87 0,00
293 293/2016 Región de La Araucanía Lote 1 Luis Alido Gomez Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 51,30 40,92 0,00
301 301/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Bernardita Jose Contreras Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 41,55 32,00 0,00
303 303/2016 Región del Maule Lote Número 2 Pedro Eugenio Retamal Alfaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 51,80 9,24 0,00
308 308/2016 Región de La Araucanía Hijuela San Jose Jose Cea Gallegos PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 59,05 22,00 0,00
309 309/2016 Región de La Araucanía El Mirador Lote 4 Jose Omar Larregla Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 50,30 15,00 0,00
310 310/2016 Región de La Araucanía Hijuela 7, Pochocoy Lorenzo Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 45,85 21,00 0,00
315 315/2016 Región del Bío-Bío Lote 3B Don Cheche María Teresa Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 38,05 25,62 0,00
318 318/2016 Región del Bío-Bío Lote 4 Subdivision Fundo El Copihue Maria Filomena Fuentes Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 38,05 42,70 0,00
320 320/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N°1 y 35 Quiahue Juan Jose Valenzuela Lira PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 30,05 155,70 0,00
321 321/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 30 Panama Manuel Gomez Vielma PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 23,05 138,40 0,00
322 322/2016 Región del Maule El Peumo Lote Uno José Ángel Vásquez Benavides PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 50,00 9,24 0,00
323 323/2016 Región de Los Lagos El Rincón Leopoldo Montecino Saldaña PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,79 24,30 38,23 0,00
330 330/2016 Región de Los Lagos HIJUELA 4 ERVIN HELMUT REDLICH HVALIBOTA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 10,74 21,30 55,00 0,00
331 331/2016 Región de Los Lagos SANTA LUCIA 2 ERVIN HELMUT REDLICH HVALIBOTA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 5,10 21,80 27,00 0,00
332 332/2016 Región de Los Ríos Hijuela 13, Pucura Pedro Puelman Penchulef PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 49,05 7,22 0,00
333 333/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo la justicia Patricia Mansilla Barria BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Personal Fomento Conaf 40,00 63,00 110,00 0,00
338 338/2016 Región de Los Ríos Hijuela 38, Coñaripe Elcira Ines Huenullanca Antimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,80 20,46 0,00
339 339/2016 Región de La Araucanía SAN CARLOS, LAS CHILCAS JOSE BERNARDO CARRASCO ALARCÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,79 44,58 124,03 0,00
341 341/2016 Región de Los Ríos Hijuela 62, Coñaripe Mario Esteban Cariñanco Huenullan PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 61,10 25,43 0,00
342 342/2016 Región de Los Ríos Hijuela 66, Culan Arturo Laureano Chocori Aillapan PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 57,80 33,41 0,00
343 343/2016 Región del Bío-Bío Lote Uno A. Hugo Nicodemus Gangas Salamanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 47,80 12,02 0,00
344 344/2016 Región del Maule Lo Escondido Abel del Carmen Latorre Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 60,55 7,25 0,00
345 345/2016 Región del Maule Hijuela Nº 1 Los Puquios José Miguel Carrera Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 51,80 13,86 0,00
346 346/2016 Región del Maule Cerro Negro Galvarino Antonio López López PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 46,80 32,34 0,00
347 347/2016 Región de La Araucanía EL TESORO NATALIO SEGUNDO MARTINEZ BURDILES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,66 27,80 12,68 0,00
349 349/2016 Región de Los Lagos LA RINCONADA FERNANDO ULISES VELASQUEZ GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,43 38,05 29,64 0,00
350 350/2016 Región de Los Lagos LOTE 1 Y LOTE 2 JOSE AQUILINO SANTANA SANTANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 50,30 47,40 0,00
351 351/2016 Región de Los Lagos FUNDO PANITAO LOTES A Y B CARLOS RADDATZ SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,16 39,05 29,81 0,00
353 353/2016 Región de Los Lagos LOTE N° 3 GASTON EDUARDO RUIZ MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,33 61,55 7,99 0,00
354 354/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N° 11 LA POZA NORBERTO RUIZ HUENANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,23 52,80 48,41 0,00
355 355/2016 Región de Los Ríos Hijuela 6 Llonquen Lucia del Carmen Aguilera Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,52 50,30 10,37 0,00
357 357/2016 Región de Los Ríos Hijuela 106 Ximena del Carmen Escobar Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,25 52,80 9,71 0,00
360 360/2016 Región Metropolitana de Santiago parcela 7 san manuel gonzalo andres guzman roa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 45,00 5,74 0,00
368 368/2016 Región de La Araucanía Rucapangue Lote B Marcela Agustian Cayuleo Caullan PRODUCCION MADERERA Consultor 2,10 65,25 24,15 0,63
369 369/2016 Región de La Araucanía CHAIGUALELFU EDUARDO CAMPOS MOLINA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,62 35,30 7,50 0,00
370 370/2016 Región de La Araucanía Hijuela 12 Tragua-Tragua Luis Alonso Millao Cheuquecoy PRODUCCION MADERERA Consultor 1,50 44,75 17,25 0,45
372 372/2016 Región del Bío-Bío Lote B-Uno PEDRO EDUARDO CASTRO ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,62 30,55 39,56 0,00
374 374/2016 Región de La Araucanía Hijuela 3 Juan Antonio Pinen Caniuñir PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 47,25 11,50 0,30
376 376/2016 Región de La Araucanía Hijuela 1 Claudia Leticia Pinen Caniuñir PRODUCCION MADERERA Consultor 0,91 47,25 10,47 0,27
378 378/2016 Región de Los Lagos LOTE C Y D TEPUHUEICO - COMUNIDAD COIHUIN COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 44,30 41,96 0,00
379 379/2016 Región de La Araucanía Hijuela 18 Angel Colihuinca Tranol PRODUCCION MADERERA Consultor 1,50 47,25 17,25 0,45
384 384/2016 Región de Los Lagos Bagual Mapu DAVID ALEJANDRO VALENZUELA CAVIEDES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,50 27,50 2,88 0,00
388 388/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 63 DE LA HIJUELA A AUGUSTO DEL CARMEN GUZMAN CACERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 27,55 161,92 0,00
391 391/2016 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote B Lote 8 Marcos del Carmen Álvarez Barros PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,30 18,48 0,00
392 392/2016 Región del Maule Hijuela Nº 2 Lote B María Celina Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 51,80 27,72 0,00
394 394/2016 Región del Maule Hijuela Tres e Hijuela Cuatro Lote B, Montecillos Hermenegildo Marcelo Carrasco Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,80 18,48 0,00
395 395/2016 Región del Bío-Bío HIJUELA N ° 2 Graciela Pérez Estrada PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 52,80 21,82 0,00
397 397/2016 Región del Bío-Bío LOTANI Fresia Del Carmen Burgos Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 51,30 27,28 0,00
398 398/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 77 EL LLANO LUIS RENE CIFRAS VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 32,05 24,64 0,00
399 399/2016 Región del Maule Hijuela Número Tres Lote B José Enrique Tapia Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,80 18,48 0,00
400 400/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Papaya Carmen Dolores Mancilla Diaz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,60 23,76 68,64 0,00
402 402/2016 Región de La Araucanía HIJUELA 9 CARLOS FIDEL TRECANAO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,71 50,65 12,30 0,00
403 403/2016 Región de La Araucanía HIJUELA 8 CARLOS FIDEL TRECANAO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,43 51,80 23,00 0,00
404 404/2016 Región de La Araucanía SANTA LAURA JOSE ADAN GARRIDO ARAVENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,54 44,16 20,90 0,00
405 405/2016 Región de La Araucanía lote 1, parcela 9 COMUNIDAD INDIGENA ANTONIO CAYUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,16 32,05 47,80 0,00
406 406/2016 Región de La Araucanía LOTE 2 TUMUNTUCO COMUNIDAD INDIGENA ANTONIO CAYUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,48 32,31 71,70 0,00
407 407/2016 Región de La Araucanía LOTE 4 TUMUNTUCO COMUNIDAD INDIGENA ANTONIO CAYUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,48 39,99 36,00 0,00
409 409/2016 Región de La Araucanía EL DERRUMBE, LOTE A ABELINA CARMEN CALFULLAN ANCAMIL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,73 38,30 119,00 0,00
410 410/2016 Región de La Araucanía LOTE 3 TUMUNTUCO COMUNIDAD INDIGENA ANTONIO CAYUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,52 38,55 10,20 0,00
411 411/2016 Región de La Araucanía EL DERRUMBE, LOTE A ABELINA CARMEN CALFULLAN ANCAMIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,46 43,55 178,00 0,00
412 412/2016 Región de La Araucanía LOTE A ROSA ARAVENA NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,18 40,55 41,00 0,00
413 413/2016 Región de La Araucanía Las pitras Lote 2 FRANCISCA MARIA RIQUELME NEIRA PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 18,81 53,30 165,26 0,00
414 414/2016 Región de La Araucanía Parcela N°21 Lote 2-7 Ruth Leticia Ormeño Arias PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,48 45,66 12,80 0,00
415 415/2016 Región de La Araucanía Parcela N°21 Lote 2-6 Pascual Arcadio Ormeño Arias PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,04 43,05 13,65 0,00
416 416/2016 Región de La Araucanía Parcela N°21 Lote 2-5 Rodolfo Lizardo Ormeño Arias PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,02 51,80 13,65 0,00
417 417/2016 Región del Maule PARCELA Nº 21 SECTOR CERRO MARIANO DEL CARMEN ROJAS CABELLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 10,70 0,00
422 422/2016 Región del Bío-Bío Parcela 2 AB Maria Violeta Mardones Ocampo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 49,30 27,28 0,00
424 424/2016 Región del Bío-Bío Parcela 1 A Moises Mardones Ocampo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 51,80 27,28 0,00
425 425/2016 Región del Bío-Bío Santa Lucia Juan Ramón y Otros Carvajal Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,30 34,10 0,00
426 426/2016 Región de Los Ríos HIJUELA N° 3 CATAMUTUN GRACIELA PATRICIA ROSAS SAEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,40 44,80 84,57 0,00
427 427/2016 Región de Los Ríos SAN JUAN PUMAIHUE LOTE 2 SERGIO BELISARIO HUENULEF MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 55,30 46,38 0,00
429 429/2016 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 49,30 12,02 0,00
430 430/2016 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,30 18,48 0,00
435 435/2016 Región de La Araucanía SAN LUIS NORA SAN MARTIN SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 54,05 29,90 0,00
436 436/2016 Región de La Araucanía HIJUELA SIN NOMBRE JUAN FRANCISCO VALENZUELA SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,02 50,30 46,70 0,00
437 437/2016 Región de La Araucanía PARCELA 7 LOTE H CURIHUE MODESTO RIVERA DÍAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,89 50,30 19,70 0,00
438 438/2016 Región de Valparaíso El Ñilhue Bien Común General N°5 COMUNIDAD AGRÍCOLA EL ÑILHUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 38,30 103,38 0,00
439 439/2016 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 IGNACIO PICHINAO CHAUQUEPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,04 52,80 34,37 0,00
440 440/2016 Región de Valparaíso LAS JUNTAS, CORRESPONDIENTE AL LOTE N° 1 Ana del Carmen Durán Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 44,80 52,11 0,00
441 441/2016 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 73 AUGUSTO AGUILERA CARINAO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 12,40 40,55 39,36 0,00
443 443/2016 Región de La Araucanía LOTE 4 ALBERTO EVARISTO GONZALEZ ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,72 50,30 32,19 0,00
444 444/2016 Región de La Araucanía VISTA ALEGRE DIONICIO NECULPAN LLANCAFILO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 44,05 31,57 0,00
447 447/2016 Región de La Araucanía LOTE 2 LOS ALPES EDELWEIS ERIKA KUCERA KRAUSE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,24 53,30 5,42 0,00
448 448/2016 Región del Maule HIJUELA NUMERO DOS LA PLAZOLETA VIDAL SEGUNDO LABRA LEON PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 52,80 7,40 0,00
452 452/2016 Región del Maule LOTE A RINCÓN DE MELLADO ANDREA LOURDES MORALES ORELLANA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 54,05 8,03 0,00
453 453/2016 Región del Maule HIJUELA N°10 LOTE A Y B SALTO DE AGUA TEODORO SEGUNDO FLORES LEAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,80 46,20 0,00
455 455/2016 Región del Maule LOTE A2 EL RETIRO ERNESTO LAURIANO SAAVEDRA ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 52,30 18,41 0,00
456 456/2016 Región de La Araucanía Tralipulli ATENDOLFO JUAN GONZALEZ FUENTES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 36,48 37,30 89,96 0,00
457 457/2016 Región del Maule LOTE B VERONICA DIAZ MOYA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 55,80 9,24 0,00
458 458/2016 Región del Maule HIJUELA N° 6 LA CASUALIDAD BERNARDO ALFONSO MIRANDA LARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 53,30 12,94 0,00
459 459/2016 Región del Maule HIJUELA 4 RAMADILLA CARLOS IVAN VEGA MANRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 71,00 6,56 0,00
460 460/2016 Región del Maule SAN LORENZO MARIA EUGENIA VASQUEZ ARELLANO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 33,50 17,25 0,00
461 461/2016 Región del Maule LOTE B DEL PREDIO EL ESPINAL MARIANO DEL CARMEN SAAVEDRA ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 49,80 14,32 0,00
464 464/2016 Región del Maule LOTE B2 DEL PREDIO EL RETIRO MARIANO DEL CARMEN SAAVEDRA ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,80 34,10 0,00
465 465/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 29 Pitril Jorge Eduardo Urrutia Gallina PRODUCCION MADERERA Extensionista 76,25 29,80 326,18 0,00
471 471/2016 Región de Los Lagos lote b ADIODATO SEGUNDO MERA ROSAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,55 14,00 0,00
472 472/2016 Región de La Araucanía HIJUELA 9, LOTE NUMERO UNO NELSON ALEJANDRO HUICHALAF SANTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,98 57,80 27,10 0,00
473 473/2016 Región de La Araucanía HIJUELA 9, LOTE NUMERO CUATRO MARINA DEL CARMEN HUICHALAF SANTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 66,55 21,70 0,00
474 474/2016 Región de La Araucanía HIJUELA 9, LOTE NUMERO CINCO RENE SERVANDO HUICHALAF SANTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,69 66,55 17,80 0,00
475 475/2016 Región de La Araucanía HIJUELA 9, LOTE NUMERO SEIS VICTOR RODRIGO HUICHALAF SANTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,65 57,80 31,70 0,00
476 476/2016 Región del Bío-Bío Lote 3 B JOSÉ ADAN FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,51 44,79 68,75 0,00
477 477/2016 Región del Bío-Bío Fuente de Agua Lote 3 A JOSÉ HERALDO FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,30 49,80 124,81 0,00
483 483/2016 Región del Bío-Bío Hijuela 6, El desierto Héctor Hernan Parra San Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,30 34,10 0,00
484 484/2016 Región del Bío-Bío Piedra Alta, Lote N° 7 Cesareo Aguillon Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 40,55 27,51 0,00
485 485/2016 Región del Maule Hijuela Nº 5 Lote A Verónica del Carmen Riquelme Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 51,80 12,02 0,00
486 486/2016 Región del Maule Hijuela Nº 8 Lote A Ana Gloria Riquelme Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 51,80 11,08 0,00
487 487/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Dunas GERARDO WENCESLAO SAN MARTIN GIORGIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 36,05 50,54 0,00
488 488/2016 Región del Maule Hijuela Nº 45 Fundo Los Laureles Sergio del Carmen Campos Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,30 9,24 0,00
489 489/2016 Región del Maule Hijuela Nº 45 Fundo Los Laureles Sergio del Carmen Campos Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 37,05 34,50 0,00
490 490/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS LENGAS ONORINDO PEREZ MANRIQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 43,10 21,01 163,80 0,00
491 491/2016 Región de Los Ríos Lote A Hijuela 2 Antonio Horacio Swart Silva PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,97 44,05 9,53 0,00
492 492/2016 Región de Los Ríos Hijuela tres, Currupue Bellardina Navarro González PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,40 50,30 18,65 0,00
495 495/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°1 Lote A y B Cipriano Segundo Leal Cárdenas PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,02 49,05 1,38 0,00
497 497/2016 Región de Los Ríos Lote A, Subdivisión Hijuela 14 Gisela Elfrida Angulo Millaquipai PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 45,55 13,50 0,00
498 498/2016 Región de Los Ríos Nalcahue Jose Ariel Fuentes Coronado PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,85 52,80 12,62 0,00
500 500/2016 Región de Los Ríos Hijuela 3, Huinqueco Juan Martín Segundo Ancapan Neipan PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,61 57,80 20,28 0,00
501 501/2016 Región de Los Ríos El Arrayán, Parcela N°47 María Filomena Paillaman Huenchullanca y otros PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 7,50 46,55 46,43 0,00
509 509/2016 Región de Los Ríos Liquiñe Forest María José Grego Candia BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 0,68 42,25 3,91 0,00
510 510/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°1 Luis Alfonso Castro Rodríguez PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,70 49,30 12,83 0,00
515 515/2016 Región del Bío-Bío Santa Karen Aida Elena Neira Mardones PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 52,80 8,18 0,00
517 517/2016 Región de Los Ríos Hijuela Tres Bocas Lotes A y B Juan Barria Quintero PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 50,30 37,30 0,00
519 519/2016 Región del Bío-Bío SANTA ROSARIO JORGE RENE LANDAETA RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 6,40 51,80 43,65 0,00
520 520/2016 Región del Maule Hijuela Dos del Predio El Culmen-Pejerrey Sebastián del Carmen Muñoz Guerrero PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 49,30 13,86 0,00
521 521/2016 Región de Los Lagos HIJUELA 78 COIHUIN - FRANCISCA MILLAN FRANCISCA MILLAN MILLALONCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 54,30 13,21 0,00
522 522/2016 Región de Los Lagos HIJUELA 1 - COIHUIN 2 - JUAN LINCOMAN COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,40 19,30 31,05 0,00
523 523/2016 Región de La Araucanía HIJUELA SANTA CLOTILDE CLOTILDE DEL CARMEN FERNÁNDEZ MORA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,00 39,60 23,00 0,00
524 524/2016 Región del Bío-Bío LOTE UNO B PATRICIO ONESIMO GANGAS SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,87 40,55 3,24 0,00
540 540/2016 Región de Los Ríos El Curri Lote A Blanca Nieves Montenegro León PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 47,80 26,42 0,00
541 541/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 9, Pelluco José Germán Imigo Imigo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 55,30 42,74 0,00
542 542/2016 Región de Los Ríos Lote B-2 hijuela N° 7 Dollinco Luis Guillermo Manns Mera PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 53,30 33,42 0,00
543 543/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Huaichuco Carmen Plácida Michillanca Catril PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 57,80 44,33 0,00
545 545/2016 Región de Los Ríos Chucaypulli Carmen Muñoz Navarro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 25,30 27,80 0,00
547 547/2016 Región de Los Ríos La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 20,30 17,25 0,00
548 548/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 1, Fundo Larco Ariel Astroza Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 38,55 63,13 0,00
549 549/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 18, Lilcoco Silvia Nahuelpan Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 54,80 53,30 0,00
553 553/2016 Región del Maule Hijuela Nº 5 Lote A Elba Rosa Henríquez Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,30 18,48 0,00
556 556/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Las Pozas Domingo Segundo Sandoval Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 37,30 71,61 0,00
561 561/2016 Región de Los Lagos El Salto Hijuela 1 HERMENEJILDO SEGUNDO AMARO VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 58,05 22,00 0,00
565 565/2016 Región del Bío-Bío Los Peñascos Hijuela 2 Rossana Benita Sandoval Vidal PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 37,05 10,53 0,00
566 566/2016 Región del Bío-Bío el limon hector riquelme durrant BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 3,00 41,25 17,25 0,00
572 572/2016 Región del Bío-Bío Hijuela A y B Germán Carlos Barra Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 43,05 13,53 0,00
573 573/2016 Región del Bío-Bío La Araucaria Ivan Eusebio Palma Torres PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 35,00 11,50 0,00
574 574/2016 Región del Bío-Bío La Araucaria Ivan Eusebio Palma Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 39,55 1,54 0,00
575 575/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 6A (M.Mella) Manuel Mella Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 44,35 187,18 0,00
579 579/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Emanuel Haidé Dorila Hernández Rodríguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 38,00 41,75 437,00 0,00
584 584/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3-Villa Tapera Ferlín Garrido Roa PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 44,75 207,00 0,00
590 590/2016 Región del Maule Los Puquios Ubaldina de los Ángeles Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,30 18,48 0,00
592 592/2016 Región de Los Lagos COIHUIN HJ 97 - JOSE M. VELASQUEZ JOSE MIGUEL VELASQUEZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 49,30 37,30 0,00
594 594/2016 Región de Los Lagos Los Coihues Sergio Alejandrino Coronado Antilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,27 37,05 19,61 0,00
595 595/2016 Región de Los Lagos Vista Hermosa Jorge Guillermo Ampuero Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,34 37,05 20,22 0,00
596 596/2016 Región de Los Lagos Manantial Dorado Fernando Raúl Foitzick Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,07 39,55 17,89 0,00
597 597/2016 Región del Bío-Bío SAN VICENTE ALADINO DEL CARMEN BETANCOURT URRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 51,80 27,28 0,00
600 600/2016 Región del Bío-Bío LOS CASTAÑOS JOSE RICADEL CORTES PARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 49,30 11,59 0,00
603 603/2016 Región Metropolitana de Santiago El Rulo Nancy Moreno Hervas PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 32,05 12,98 0,00
604 604/2016 Región de Valparaíso LOTE N° 21 PARTE ( RESTO PARCELA N°16) Exequiel Veásquez Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 50,05 28,36 0,00
606 606/2016 Región del Maule LOTE B DEL PREDIO LOS LAURELES YAQUELINA ALISTE GARCES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 53,80 27,28 0,00
607 607/2016 Región de Valparaíso Parcela Número tres compuesta por los lotes tres y catorce José Andrés Velásquez Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,10 50,05 37,99 0,00
612 612/2016 Región del Bío-Bío Las Tepas Peña Blanca Lotes 1-2 JUAN DE DIOS SOBARZO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,57 40,55 4,00 0,00
613 613/2016 Región de La Araucanía LOTE 3 JOSE GUALBERTO NORMABUENA PEÑA PRODUCCION MADERERA Consultor 1,61 52,80 10,98 0,00
617 617/2016 Región de Los Ríos Hijuela Número Cuatro Genoveva Dorila Post Barría PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 52,80 7,77 0,00
621 621/2016 Región de La Araucanía EL RINCONCITO SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,83 42,05 48,84 0,00
623 623/2016 Región de La Araucanía Fundo Las tres A ANA EDELMIRA ALBORNOZ ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,23 36,55 19,08 0,00
624 624/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote C - Tres Victor Zuñiga Paredes PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 30,05 147,05 0,00
625 625/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 5 Leticia Rodriguez Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 30,05 103,80 0,00
626 626/2016 Región del Bío-Bío Lomas de macho esteban Moraga Orellana BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,50 71,00 4,00 0,00
629 629/2016 Región de La Araucanía Los lleuques Joel Llancafilo Colpihueque BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 6,00 33,25 34,50 0,00
631 631/2016 Región de Los Lagos El Peñol Lote A Ramon Eladio gallardo oyarzo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,23 46,80 48,41 0,00
633 633/2016 Región del Maule San Isidro Hijuela N° 14 Froilán Francisco Ferrada Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,80 18,48 0,00
634 634/2016 Región de Los Lagos Hijuela N° 10 JUAN RODRIGO GUERRERO GUERRERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,13 51,80 16,56 0,00
637 637/2016 Región del Maule Los Encinos José Evaristo Parra Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 34,05 92,00 0,00
638 638/2016 Región Metropolitana de Santiago PARCELA 362 ERNESTO ADRIÁN ANDRÓNICO HERNÁNDEZ MORA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 27,05 35,20 0,00
640 640/2016 Región Metropolitana de Santiago Lote 3 CARLOS ANTONIO VALENZUELA GUZMÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 34,05 35,20 0,00
641 641/2016 Región Metropolitana de Santiago PARCELA DE SECANO NUMERO TRES SUCESIÓN RAFAEL ABARCA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 24,55 42,24 0,00
642 642/2016 Región Metropolitana de Santiago Hijuela N°1 ALBINA ROSA CUEVAS AHUMADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,95 34,05 27,81 0,00
643 643/2016 Región Metropolitana de Santiago HIJUELA DE SECANO NUMERO 21 JUAN ALBERTO VILLAVICENCIO MONDACA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 27,05 35,20 0,00
648 648/2016 Región de La Araucanía HIJUELA JOSÉ LEONARDO MONTECINOS ITURRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,30 27,28 0,00
654 654/2016 Región del Bío-Bío Cerro verde, Huentelolén. Jorge Segundo Huenul Alcaman PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 56,80 7,70 0,00
657 657/2016 Región de Los Ríos Fundo Panqueco Hijuela 1 Luis Eduardo Cardenas Rios PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,90 50,30 7,56 0,00
660 660/2016 Región de La Araucanía Motrolhue Domingo Alcides Vega Leal PRODUCCION MADERERA Consultor 1,50 42,25 17,25 0,45
662 662/2016 Región de La Araucanía EL COLMENAR CONGREGACION HERMANAS MAESTRAS SANTA CRUZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,81 38,05 44,00 0,00
663 663/2016 Región de La Araucanía LOTE A BELLA BESOAIN ALEU PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 39,05 35,10 0,00
665 665/2016 Región de Los Ríos LOTE 2 Y 2B, PILPILCAHUIN MARIO JUVENAL REYES CALFURRAPA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,60 49,05 2,71 0,00
667 667/2016 Región de La Araucanía LOTE Nº 1 EX FUNDO EL PORVENIR JUAN PAREDES ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 38,55 86,40 0,00
669 669/2016 Región del Bío-Bío Hijuela 3, Quelén bajo. Olivia Cruces Alvarado PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,10 43,05 12,08 0,00
671 671/2016 Región de La Araucanía LOTE 1A PEDRO PEÑA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 38,55 129,60 0,00
672 672/2016 Región de La Araucanía SIN NOMBRE CARLOS RIFFO MONSALVES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 33,55 86,40 0,00
676 676/2016 Región de La Araucanía PARCELA NÚMERO TRES LUCRECIA NATALIA IBACACHE LAGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,52 52,80 17,00 0,00
677 677/2016 Región de La Araucanía HIJUELA NÚMERO SIETE HECTOR ROLANDO GUERRERO RIFO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,03 61,55 14,60 0,00
678 678/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 67 JOSE LUIS RODRIGUEZ RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 29,05 70,40 0,00
679 679/2016 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO ONCE ROSA VERÓNICA SANTOS ÁLVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,15 61,55 34,00 0,00
680 680/2016 Región de La Araucanía LA SUERTE JUAN ELEODORO IBACACHE LAGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,19 37,55 64,00 0,00
681 681/2016 Región de La Araucanía SANTA ROSA BASILIO MARTÍNEZ BURDILES PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 37,55 57,00 0,00
682 682/2016 Región de La Araucanía LOTE DIEZ VICTOR DANIEL COLLI MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,15 52,80 28,00 0,00
683 683/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 82 EL LLANO MANUEL ROJAS CABELLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 29,05 84,48 0,00
684 684/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 73 A HECTOR AGUSTIN CABELLO ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 29,05 70,40 0,00
685 685/2016 Región de La Araucanía SANTA ROSA AVELINO MUÑOZ ESCALONA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 38,55 120,96 0,00
687 687/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 89 EL LLANO BENJAMIN CABELLO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 29,05 63,36 0,00
689 689/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 78 EL LLANO JUAN MANUEL CABELLO NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 29,05 105,60 0,00
690 690/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 66 EDUARDO CERON ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 29,05 70,40 0,00
691 691/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 68 ROSA HORTENSIA ESPINOZA SALAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 29,05 105,60 0,00
692 692/2016 Región de La Araucanía LOTE C NATALIE YESENIA CAYUQUEO ALARCON PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,40 58,80 43,65 0,00
699 699/2016 Región del Maule Lote C-2 de Hijuela N° 2 Carmen de Rosario Hernández Saldaña PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,30 46,20 0,00
701 701/2016 Región del Maule Lote 6 Vásquez Bravo Raúl Antonio PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,21 49,30 11,18 0,00
704 704/2016 Región de La Araucanía Hijuela 90, sector Collico Sergio Sebastian Huaracan Lincopi PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 47,25 23,00 0,60
705 705/2016 Región de La Araucanía Hijuela 11 Leandro Gustavo Llancaleo Cayupan PRODUCCION MADERERA Consultor 1,50 47,25 17,25 0,45
707 707/2016 Región de La Araucanía HIJUELA 2 EDGARDO ANDRES MARTINEZ ULLOA PRODUCCION MADERERA Consultor 15,60 37,55 109,00 0,00
709 709/2016 Región de La Araucanía SAN ARTURO ALICIA DEL CARMEN AVELLO LARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,56 36,55 125,00 0,00
710 710/2016 Región de La Araucanía Hijuela 20, Isla huapi Nicolas Noe Painequeo Huenchucoy PRODUCCION MADERERA Consultor 0,50 46,55 5,75 0,15
711 711/2016 Región de La Araucanía LOS MAITENES LOTE N°1 GRETA LEONIDIA PEREZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,39 51,42 49,60 0,00
712 712/2016 Región del Bío-Bío Reserva de Maqui Hernan Bernardo Vera Chamorro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,20 35,30 6,90 0,00
713 713/2016 Región del Bío-Bío Lote B Dina Javiera Carinao Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,23 48,05 23,59 0,00
714 714/2016 Región del Bío-Bío Cuyimpalihue Pedro Antileo Catrilelbún PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 65,55 6,76 0,00
715 715/2016 Región de La Araucanía LOTE 1 A TURISMO VIVE NATIVA INGRID JESSIKA HOLZAPFEL SALGADO PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,00 32,80 20,00 0,00
718 718/2016 Región de La Araucanía "El Porvenir Lote C" Felipe Mehr Cerda PRODUCCION MADERERA Otros 3,00 38,05 30,00 0,90
720 720/2016 Región del Bío-Bío Lote C, El descanso. Teresila Salazar Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 51,80 6,82 0,00
722 722/2016 Región de La Araucanía FUNDO LA TABLA COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUAIQUILAO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,40 27,80 25,30 0,00
725 725/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 10 A YIMMY ALFONSO CADAGAN HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 21,70 43,11 246,29 0,00
732 732/2016 Región de La Araucanía EL NARANJITO LEOPOLDO ANDRES GARRIDO GUIÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 40,15 23,00 0,00
734 734/2016 Región de La Araucanía LOTE C1 MARIA VIRGINIA BASCUR MARDONES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,85 43,55 18,56 0,00
736 736/2016 Región de La Araucanía RADALCO HIJUELA 3 NILDA ROSA VILCHES OLIVERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 46,68 16,85 0,00
741 741/2016 Región de La Araucanía LOTE F MARIA VIRGINIA BASCUR MARDONES PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 40,55 19,06 0,00
743 743/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Germinación Elsa Barría Osses PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,47 36,75 235,00 0,00
744 744/2016 Región del Bío-Bío Parcela Nº 7, Campo Lindo CLAUDIO ANTONIO ZAGAL CONTRERAS PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,00 38,05 23,00 0,00
749 749/2016 Región de Los Lagos Los Canelos Jose Aristeo Mañao Mañao PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 1,70 31,80 9,78 0,00
750 750/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Renoval (Lote 11 C-2) Luis Ernesto Cofre Gajardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,50 49,80 163,68 0,00
765 765/2016 Región del Maule Hijuela San Eduardo Daniel Antonio Rosales Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 51,80 13,86 0,00
767 767/2016 Región del Maule Hijuela Número Diez Estanislao Antonio Riquelme Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,80 18,48 0,00
768 768/2016 Región de La Araucanía Hijuela N° 84 ENRIQUE CURICAL QUIROGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 56,30 19,10 0,00
771 771/2016 Región del Maule Hijuela Número Doce María Eugenia Henríquez Guzmán PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 60,55 12,08 0,00
772 772/2016 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO TREINTA Y DOS OMAR DEL CARMEN ACUÑA PEDRERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,21 45,05 9,97 0,00
777 777/2016 Región de La Araucanía HIJUELA N 1 CARLOS ALBERTO PINO BAEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,25 42,55 10,15 0,00
779 779/2016 Región de La Araucanía LOTE NÚMERO DOS ROSA VERÓNICA SANTOS ÁLVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,98 59,05 19,00 0,00
780 780/2016 Región de La Araucanía HIJUELA N° 6 LOTE 2 RAUL CONTRERA MOYA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 51,30 14,32 0,00
781 781/2016 Región de Los Ríos SANTA ADELA TRES LOTE SEIS Laura Elena Santana Zieballa PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 29,27 47,09 0,00
785 785/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 15 A 1A /5a Manuel Francisco Navarro Emmott PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 26,00 10,78 0,00
790 790/2016 Región de La Araucanía EL LAUREL DANIEL MORA ZUÑIGA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 32,80 16,74 0,00
791 791/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 6 Alejandro Alberto García García PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 22,80 66,83 0,00
792 792/2016 Región del Maule Hijuela N° 1-F Nelson Antonio Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,80 18,48 0,00
794 794/2016 Región de Los Ríos Centinela Lautaro Recaredo Coronado Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 68,10 46,00 0,00
795 795/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote C - Diez Erika Villegas Rodriguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 30,05 129,75 0,00
796 796/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela C-13 Bien Comun N°1 Altamiro Becerra Cereceda PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 30,05 86,50 0,00
798 798/2016 Región Metropolitana de Santiago Reserva Cora L Fundo la C Reserva Forestal Emmanuel Vergara Angulo PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,00 31,05 29,40 0,00
799 799/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 5 Lo Nieve Lote C Sergio Hermosilla Catalan PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 50,30 25,00 0,00
800 800/2016 Región de Los Lagos El Sarao Agrícola e Inversiones Asael Limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,90 25,30 47,26 0,00
801 801/2016 Región de Los Lagos La Codicia Viviana Alejandra Mansilla Rocha PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,41 25,30 14,60 0,00
802 802/2016 Región de Los Lagos Hijuela N°9 Juan Dagoberto Sanchez Alvarez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,28 25,30 13,11 0,00
816 816/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Condor Anselmo Nicanor Lagos Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,40 40,85 94,80 0,00
819 819/2016 Región del Maule LOTE EL ROBLE DELMIRO JESUS MOYA ADASME PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,30 13,64 0,00
822 822/2016 Región de La Araucanía LOTE C PEDRO ENRIQUE SOTO RETAMAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,06 42,46 61,00 0,00
824 824/2016 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 45,80 74,90 0,00
826 826/2016 Región de La Araucanía SANTA ERNA RAUL ALBERTO CERDA JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 36,55 67,30 0,00
827 827/2016 Región de La Araucanía HIJUELA 6 LUZVENIA DEL CARMEN YAÑEZ OÑATE PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,88 40,05 121,00 0,00
829 829/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 42 Alberto Enrique Flores Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,88 50,94 44,34 0,00
830 830/2016 Región de Los Lagos Hijuela 30 Manquemapu José Gastón Raín Comigual PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 16,00 29,80 69,50 0,00
832 832/2016 Región de Los Ríos Lote 4, Llancahue Alto Jorge Ivan Benavides Muttiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 47,30 68,20 0,00
839 839/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 154 QUEPUCA RALCO MARIA MARINA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,30 34,10 0,00
840 840/2016 Región del Bío-Bío Hijuela 35 Lote D Hugo Eladio Cuevas Hormazabal PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 51,30 116,91 0,00
841 841/2016 Región de Los Ríos Hijuela Lote N° 26 Huiro Antonio Juan Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 64,05 8,69 0,00
842 842/2016 Región de La Araucanía LOTE UNO B JOSE ISIDORO FUENTES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,78 16,85 0,00
848 848/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A María Luisa López Arteaga PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 59,55 22,26 0,00
852 852/2016 Región de Los Lagos LOTE 32 PULPITO - HECTOR OYARZUN HECTOR OYARZUN OYARZUN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 54,80 16,32 0,00
853 853/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 110 Quepuca Ralco Pedro Angel Levi Acuña PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,93 30,80 30,69 0,00
855 855/2016 Región de Los Ríos Hijuela 28, Pucura Juan Francisco Calfuñanco Paillacan PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,50 40,60 25,88 0,00
864 864/2016 Región del Bío-Bío Hijuela San Pablo Jose Victorio Andías Catalan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 52,80 8,00 0,00
866 866/2016 Región de Los Ríos Fundo Filopulli José Barrientos González PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 20,30 34,75 0,00
869 869/2016 Región de Los Lagos Auquilda hector caripan sanzana PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 2,50 54,65 23,21 0,00
872 872/2016 Región de Los Lagos CHOLHUACO JOSE GUILLERMO BARRERA ESPAÑA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 57,00 58,05 274,65 0,00
873 873/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N°7 LOMA DE LA PIEDRA RENE ARISTEO MELILLANCA NEMPU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,20 30,80 75,90 0,00
875 875/2016 Región de La Araucanía EL RETIRO LOTE B COMITÉ DE PEQUEÑOS AGRICULTORES EL RETIRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 29,00 39,24 278,03 0,00
876 876/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N°4, LOMA DE LA PIEDRA ISNADIA MAGDALENA MELILLANCA NEMPU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,20 30,80 75,90 0,00
878 878/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N°5 LOMA DE LA PIEDRA MARÍA ESTELINA MELILLANCA NEMPU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,20 30,80 75,90 0,00
880 880/2016 Región de La Araucanía MONTE VERDE HIJUELA N°279 COMUNIDAD INDIGENA MILLAPE FLORES PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 35,05 300,90 0,00
881 881/2016 Región de Los Ríos Fundo Santa María Ernesto Gutiérrez Gómez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,90 25,30 12,86 0,00
882 882/2016 Región de La Araucanía PIDENCO LOTE A COMUNIDAD INDIGENA LIEMPI COLIPI PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,00 36,25 330,68 0,00
883 883/2016 Región de La Araucanía LOTE EL MANZANO JOSÉ AMBROSIO CAMPOS RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 38,35 13,04 0,00
885 885/2016 Región de Los Lagos Pulamemo Cañulef Sylvia Margarita Cañulef BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 4,00 41,75 22,00 0,00
887 887/2016 Región de Los Ríos Hijuela N°54 Juan Burgos Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,70 38,05 28,89 0,00
889 889/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N°28 LOTE A BELARMINO SEGUNDO PEÑA SILVA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 8,22 65,05 39,03 0,00
890 890/2016 Región de Los Ríos Hijuela S/N Jorge Silva Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 52,80 24,86 0,00
891 891/2016 Región del Bío-Bío Santa María, Lote 2-H, Pangueco. María Albertina Marilao Nahuelqueo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 56,80 7,77 0,00
892 892/2016 Región de Los Lagos Hijuela N° 1 Lote A Manquemapu Nelson Favian Ancapan Ancapan PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 12,00 29,80 52,13 0,00
895 895/2016 Región de Los Lagos LOTE N°7 COMUNIDAD INDIGENA CALETA CONDOR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 57,00 19,30 327,75 0,00
897 897/2016 Región del Bío-Bío Santa María, Lote 2.G, Pangueco. Isaías Anselmo Díaz Pichumán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 56,80 7,77 0,00
898 898/2016 Región de Los Lagos LOMA DE LA PIEDRA LOTE 13 A-B JOSE DEL TRANSITO CATRILEF MELILLANCA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,30 28,30 87,98 0,00
900 900/2016 Región del Bío-Bío Santa Carolina, Lote A, Reputo. Rosa Hortencia Medina Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 51,80 19,43 0,00
903 903/2016 Región de Los Lagos LAS PARRAS ATILIO CANIO CANIO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,00 32,80 34,50 0,00
905 905/2016 Región de La Araucanía Hijuela SN AMERICO REYES SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 53,80 20,46 0,00
908 908/2016 Región de La Araucanía Hijuela N° 14 El Mirador ARVID ROSA ALEGRIA PEDRERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 51,30 38,87 0,00
912 912/2016 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B MARIA ANA PARRA BARRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 42,55 11,28 0,00
913 913/2016 Región de Los Ríos HIJUELA N18 ISMAEL ALFREDO VIDAL MARQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,17 37,55 21,70 0,00
914 914/2016 Región de Los Ríos fundo las quemas glenda patricia brarahona steeger BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 25,00 44,05 37,58 0,00
915 915/2016 Región de Los Ríos LOTE N° 3 VERONICA EUNICE SANDOVAL OCARES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 52,80 18,65 0,00
916 916/2016 Región de Los Ríos HIJUELA 72 ROBERTO JARAMILLO HUENTECOL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 42,35 55,20 0,00
917 917/2016 Región de Los Ríos LOTE 1 DIVISION RUPUMEICA COMUNIDAD RUPUMEICA ALTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 35,55 14,82 0,00
919 919/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Loro Ramón Aliro Gallardo Barría PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 32,50 17,80 118,04 0,00
923 923/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Silencio Santos Bernabé Altamirano Monje PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,44 20,80 21,79 0,00
925 925/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7 Alejandro Alberto García García PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 23,30 37,41 0,00
926 926/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Dos Rolando Riffo Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 50,80 73,92 0,00
927 927/2016 Región del Bío-Bío Los Maquis, Hijuela Numero Seis Comunidad Anillen PRODUCCION MADERERA Extensionista 27,10 48,80 196,99 8,13
928 928/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Aviador José Honorio Sagal Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 57,05 25,97 0,00
932 932/2016 Región del Bío-Bío LOS MAYOS LUIS SEGUNDO ALMENDRAS GANGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 51,80 30,01 0,00
933 933/2016 Región de La Araucanía Hijuela 129 CARLOS CATRILEO INFANTE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,80 48,80 33,60 0,00
935 935/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N°28 Pitril Corina Emilia Llaulen Vita PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 48,30 31,37 0,00
936 936/2016 Región de Los Ríos LOTE B-1 GUEIMEN JEREMIAS QUICHEL CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 45,65 208,05 0,00
937 937/2016 Región del Bío-Bío Rancho la Morena lote 5 Hector Ramon Hermosilla Hermosilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 51,80 23,19 0,00
938 938/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 13, Lilcoco Belisario Nahuel Pononcura PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,40 54,80 57,50 0,00
940 940/2016 Región de Los Ríos El Curi Hortencia Rosa Nahuelpan Nahuelpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,30 19,43 0,00
941 941/2016 Región de Los Ríos Hijuela Malalhue Mila Parra Sanzana PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 49,80 66,05 0,00
943 943/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL LLANO RODRIGO ENRIQUE GAMBOA CACERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 28,05 84,48 0,00
944 944/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 5, Santa Isabel Silvia Del Carmen Rocha Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 38,05 6,90 0,00
945 945/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 32, Pitranilahue Eugenio Ricardo Calficura Namuncura PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 57,80 22,51 0,00
948 948/2016 Región de Los Ríos Quillaipulli Patricia Iveth Gavilán Gajardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,30 32,33 0,00
960 960/2016 Región de Los Ríos HIJ. 60 RUPUMEICA ALTO NOLFA IDA CARRILLO QUINILLAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 43,05 29,89 0,00
963 963/2016 Región de Los Lagos MANQUEMAPU HIJ 1 LOTE B Iván Ernesto Rain Ancapan PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 15,00 29,80 86,25 0,00
966 966/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins La Vega Victor Pastran Cubillos PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 30,05 173,00 0,00
973 973/2016 Región de Los Lagos COÑIMO CLAUDIO HERIBERTO RODRIGUEZ HERRERA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,60 26,80 3,45 0,00
977 977/2016 Región de Los Ríos PUANTI MAX AUGUSTO LEONELY FERRON AVILES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 59,05 30,65 0,00
986 986/2016 Región de Los Lagos Lote N°5 NELSON GASTON ALTAMIRANO BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 39,55 11,00 0,00
991 991/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Don Víctor - Lote B2 Víctor Manuel Andueza González PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,00 44,75 218,50 0,00
992 992/2016 Región de Los Lagos Lote 1E HENRY PATRICK LIPSKI MELO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 39,55 11,00 0,00
993 993/2016 Región del Bío-Bío Hijuela n°3 Santa Rosa de Arinco Alvaro Eudualdo Anguita Roa PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,39 44,80 57,22 0,00
995 995/2016 Región de Los Ríos HUILLINCO JOSE JUVENAL VICUÑA VICUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 52,80 27,20 0,00
1001 1001/2016 Región de La Araucanía SANTA CATALINA OLGA ROBLES LIZAMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 33,55 129,60 0,00
1006 1006/2016 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 2 LUIS ORLANDO ARAYA RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,22 51,80 49,24 0,00
1009 1009/2016 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Maria Jerardo Castro Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,95 52,80 13,30 0,00
1013 1013/2016 Región del Bío-Bío El Peumo Mario Andrés Salazar Leal PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,57 58,55 65,54 0,00
1014 1014/2016 Región del Bío-Bío MESETA LAS LENGAS CARLOS ARIEL HUCSTADT CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 31,55 69,20 0,00
1015 1015/2016 Región del Bío-Bío LOTE 1 del LOTE B de la HIJUELA 2 NANCY JEANNETTE URRA RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,73 51,80 11,80 0,00
1016 1016/2016 Región de La Araucanía Caivico lote C Reinaldo Alejandro Torres Illanes PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,73 31,80 28,85 0,00
1017 1017/2016 Región del Bío-Bío LOTE 2 del LOTE B de la HIJUELA 2 MARCO ANTONIO URRA RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,97 51,80 33,90 0,00
1018 1018/2016 Región de La Araucanía Caivico lote C Reinaldo Alejandro Torres Illanes PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 49,30 14,90 0,00
1019 1019/2016 Región del Bío-Bío Lote 4 El Nogal Rosa Ester Sáez Vilugrón PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,91 50,30 13,03 0,00
1020 1020/2016 Región de La Araucanía Bosque Log Home Francisco Bernardo Cartes Figueroa PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 6,00 46,05 34,51 0,00
1021 1021/2016 Región del Bío-Bío LAS VERTIENTES MANUEL JESUS JARA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 51,30 57,97 0,00
1022 1022/2016 Región del Bío-Bío Hijuela La Totora Pedro Carrasco Oñate PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 52,80 7,50 0,00
1030 1030/2016 Región del Bío-Bío Parcela N° 3 Los Alpes Lote D JOSE DEL TRANSITO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 50,30 14,00 0,00
1033 1033/2016 Región de La Araucanía HUINCACARA IVAN ANDRES REYES ALCAMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,28 51,30 102,30 0,00
1034 1034/2016 Región de La Araucanía Oñoico Alma Guzman Heriberto Martinez PRODUCCION MADERERA Consultor 2,50 44,75 28,75 0,75
1035 1035/2016 Región de Los Lagos Salto Chico, Hijuela N° 3, Lotes A y B Pamela Barria Ojeda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,23 22,80 18,57 0,00
1039 1039/2016 Región de La Araucanía LOTE NÚMERO CUATRO SERGIO ALFREDO GONZALEZ MAUREIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,45 48,00 101,79 0,00
1041 1041/2016 Región del Maule LOTE 8 SAN LUIS DE CHUPALLAR Irene del Carmen Orellana Fuentealba PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 40,55 45,10 0,00
1048 1048/2016 Región de Los Lagos Liucura Hijuela N° 1 Liliana Morelia Quintul Pichicoy PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 4,80 33,80 20,85 0,00
1053 1053/2016 Región del Bío-Bío Puente Tierra Lote 1 Rosa Emelina Garces Garces PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,80 27,28 0,00
1054 1054/2016 Región de La Araucanía Hijuela 5, Sector Nilquilco Orlando Cacino Nahuelcoy PRODUCCION MADERERA Consultor 0,75 47,25 8,63 0,23
1054 1054/2016 Región de Los Ríos Huijuela Ñanco Eleuterio Manqui Tripailaf PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 52,80 17,73 0,00
1057 1057/2016 Región de La Araucanía Lote C Jose Eliecer Gutierrez Leal PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 42,25 23,00 0,60
1058 1058/2016 Región de Los Ríos PARCELA CAYUMAN HIJUELA 2 CAYUMAN Juan Carlos Cifuentes Sotomayor PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 47,30 62,16 0,00
1061 1061/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 13 Neltume Tres Chiflones Juan Estanislao Escobar Bobadilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 40,55 6,92 0,00
1066 1066/2016 Región de Los Lagos Hijuela N° 23 Manquemapu Osvaldo Ancapan Cumilef PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 16,00 29,80 62,55 0,00
1067 1067/2016 Región de La Araucanía Hijuela 1, Sector Llanquitue Prudencio Gustavo Painemilla Antileo PRODUCCION MADERERA Consultor 0,50 47,25 5,75 0,15
1068 1068/2016 Región de Los Lagos Ensueño Rosa Maria Fontealba Pinto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,20 26,80 36,32 0,00
1069 1069/2016 Región de Los Lagos LOTE A y B, HIJUELA N° 6 BALCAZAR EXEQUIEL BALTAZAR OJEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 37,05 21,00 0,00
1071 1071/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N°4 MANQUEMAPU LUIS ENRIQUE MARILEO QUINTUL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,55 52,80 91,23 0,00
1073 1073/2016 Región de Los Lagos El Alto José Segundo Vargas Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,18 37,05 18,83 0,00
1074 1074/2016 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Fundo Esperanza Leticia Petronila Slater Pavie PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 50,30 14,76 0,00
1075 1075/2016 Región de La Araucanía Hijuela 6 y 7, Piedra Alta Jose Alfredo Paillan Montupil PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 47,25 11,50 0,30
1077 1077/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N°27 MANQUEMAPU BRIGIDA ARMANDA QUEUPUAN ANTILEF PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 7,38 57,80 78,74 0,00
1078 1078/2016 Región de Los Lagos Laguna Los Patos, Lote A y B Juan Baustista Cadagan Mera PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,50 24,30 32,69 0,00
1079 1079/2016 Región de Los Lagos La Estrella Gerardo Hugo Morales Naves PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,02 39,55 17,45 0,00
1081 1081/2016 Región de La Araucanía Hijuela 19, Antonio Llanquin Juan Teodosio Painequeo Huenchucoy PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 47,25 11,50 0,30
1083 1083/2016 Región de Los Lagos LOS COGUES SALVIA DEL CARMEN GALINDO OLAVARRÍA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 39,55 12,50 0,00
1084 1084/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N°3 EL MORO VICTOR HUGO ANCAPAN CUMIGUAL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 13,33 49,80 142,24 0,00
1086 1086/2016 Región de La Araucanía Lote 2 y 3 Ruperto Angel Segura Rocha PRODUCCION MADERERA Consultor 1,19 53,80 8,12 0,00
1087 1087/2016 Región de Los Lagos Hijuela Nº 20 Pablo Gustavo Paredes Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,13 39,55 27,04 0,00
1089 1089/2016 Región de Los Lagos LOTE B-1 RAUL AMPAY CALFULAF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,30 31,30 18,07 0,00
1090 1090/2016 Región de Los Lagos LOTE 2-1 COMUNIDAD INDIGENA MAICOLPUE RIO SUR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 26,30 27,80 0,00
1091 1091/2016 Región de La Araucanía Lote B1 Luis Alberto Salgado Maripan PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 47,25 34,50 0,90
1093 1093/2016 Región de Los Lagos HIJUELA Nº1 PUQUINTRIN ANA ISA RUPAILAF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,00 25,80 97,30 0,00
1094 1094/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N°19 MANQUEMAPU JUAN ELIGIO CUMIGUAL ANCAPAN PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 18,10 33,50 118,44 0,00
1095 1095/2016 Región de Los Lagos Manquemapu Hijuela 2 Claudio Udenio Huenusumuy Ancapan PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 20,00 24,80 86,88 0,00
1097 1097/2016 Región de La Araucanía Lote B Tomas Arcadio Deumacan Paillafil PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 47,25 11,50 0,30
1098 1098/2016 Región de Los Lagos LOTE A(LOTE UNO,CUATRO Y CINCO PREDIO LA BARRA) COMUNIDAD INDIGENA LAFQUEN MAWIDAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 54,50 20,30 312,75 0,00
1099 1099/2016 Región de Los Lagos Hijuela 5, Los Mañios Hector Miguel Casanova Tardon PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 29,52 23,80 148,91 0,00
1100 1100/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE C EMILIO VASQUEZ TORRES PRODUCCION MADERERA Consultor 2,76 44,05 18,80 0,00
1101 1101/2016 Región de Los Lagos HIJUELA Nº39 HUITRAPULLI EDITH MILLAQUIPAI COLIL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 13,20 67,05 63,60 0,00
1103 1103/2016 Región de Los Lagos HIJUELA Nº22 LOTE UNO FUNDO HUITRAPULLI CLAUDIA MUÑOZ NEIPAN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 13,20 67,05 63,60 0,00
1105 1105/2016 Región de La Araucanía Hijuela 41 Rufino Allipan Antipan PRODUCCION MADERERA Consultor 0,50 47,25 5,75 0,15
1106 1106/2016 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 2 DALTON FIERRO JELDRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 41,55 40,61 0,00
1107 1107/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE B SILVIA VASQUEZ TORRES PRODUCCION MADERERA Consultor 8,84 43,55 60,20 0,00
1108 1108/2016 Región de La Araucanía Santa Delfina Erna Toro Henriquez PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 31,55 105,30 0,00
1109 1109/2016 Región de La Araucanía LA CODICIA FRANCISCO MANQUECURA PAINEMAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,05 17,28 0,00
1110 1110/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N°17 PANGUIRRUCA RAUL FERNANDO COMIGUAL ANCAPAN PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 23,55 51,40 251,29 0,00
1111 1111/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo PIEDRA CLAVADA JOSE ALBINO CEA QUEZADA PRODUCCION MADERERA Consultor 8,67 48,30 91,56 0,00
1112 1112/2016 Región de Los Lagos PUQUINTRIN HIJUELA Nº6 VICTOR ORLANDO CATALAN URIBE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 19,00 25,80 107,73 0,00
1113 1113/2016 Región de La Araucanía El Salvador Tomás Gonzalo Bombin Ulloa PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 36,05 105,30 0,00
1114 1114/2016 Región de Los Lagos LOTE UNO-C JUANA MARIA PANGUINAMUN AILEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 45,90 38,77 402,95 0,00
1117 1117/2016 Región de Los Lagos HIJUELA Nº26,LOTE UNO FUNDO HUITRAPULLI ORFELINA NEIPAN MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,05 17,28 0,00
1122 1122/2016 Región de La Araucanía EL PERAL GUSTAVO LEAL CAVIEDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 34,05 43,20 0,00
1125 1125/2016 Región de Los Lagos HIJUELA Nº45 LOTE Nº1 Comunidad Indigena Trafunco los Bados PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 67,00 20,30 382,25 0,00
1127 1127/2016 Región de Los Lagos LOTE B(PREDIO LOTE 1,4 Y 5 LA BARRA) COMUNIDAD INDIGENA HUATRALAFQUEN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,30 20,80 173,75 0,00
1128 1128/2016 Región de Los Lagos HIJUELA Nº16 FUNDO HUITRAPULLI ROSA ADELAIDA CHEUQUIAN JARAMILLO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,20 30,80 52,13 0,00
1129 1129/2016 Región del Maule LA HONDURA GERARDO MARIA OLIVOS HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 52,80 33,25 0,00
1130 1130/2016 Región de La Araucanía SAN LUIS HIJUELA 1 BERNARDO OBREQUE ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 39,05 17,55 0,00
1133 1133/2016 Región de Los Lagos hijuela nº4 lote 1 FUNDO HUITRAPULLI JOSE DEL TRANSITO CAÑUPAN LEMUI BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 21,00 67,05 101,19 0,00
1134 1134/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo lote 6 la cascada JULIA VILLAGRAN FUENTES PRODUCCION MADERERA Consultor 17,02 47,10 128,09 0,00
1135 1135/2016 Región de Los Lagos Hijuela 12 MATEO SEGUNDO LA VOZ CARDENAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,00 26,30 90,80 0,00
1136 1136/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo lote 57 MANUEL AGUILAR GARCIA PRODUCCION MADERERA Consultor 8,80 36,05 81,31 0,00
1142 1142/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 31 Hacienda Panama Comunidad Herminia Hernandez PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 22,05 519,00 0,00
1143 1143/2016 Región del Maule EL ARENAL AVILA SANTIAGO ONOFRE AVILA GUERRERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 60,30 48,12 0,00
1145 1145/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo lote 2 OSCAR VARGAS ESPAÑA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,53 41,55 25,80 0,00
1148 1148/2016 Región de Los Lagos La Florcita Maria Hilda Aquintui Aquintui PRODUCCION MADERERA Consultor 2,60 45,35 14,22 0,00
1149 1149/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N°4 Sergio Vilches Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 28,05 86,50 0,00
1150 1150/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE DOS A JOSE LUIS DURAN LOBOS PRODUCCION MADERERA Consultor 21,20 38,55 223,24 0,00
1153 1153/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS TEPAS ALIRO ALVAREZ CATALAN PRODUCCION MADERERA Consultor 10,62 45,80 112,15 0,00
1157 1157/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo lote diez ILSE OYARZUN MANSILLA PRODUCCION MADERERA Consultor 6,05 45,05 37,57 0,00
1159 1159/2016 Región de Los Lagos Huahuar María Micaela Barría Igor PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,35 27,10 13,51 0,00
1161 1161/2016 Región de Los Lagos Hijuela Nº 62 Hernán Claudio Barría Cárcamo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,15 27,10 29,61 0,00
1163 1163/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 2 BLANCA QUEZADA AVILA PRODUCCION MADERERA Consultor 13,12 53,30 138,55 0,00
1165 1165/2016 Región de La Araucanía PARCELA 1 EUGENIA DEL CARMEN PEREZ GATICA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 17,00 28,55 96,37 0,00
1166 1166/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE OCHO CLAUDIO ALFONSO MACDOWELL LUNA PRODUCCION MADERERA Consultor 12,64 41,55 30,97 0,00
1170 1170/2016 Región del Maule HIJUELA Nº1, LOTE A Y B LAGUNAS VERDES MANUEL MARIA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA Consultor 11,50 48,80 106,26 0,00