Primer Concurso 2016

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
5 005/2016 Región de La Araucanía Parcela 89 Cazes Gabriel Servanti PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 57,48 37,14 0,00
7 007/2016 Región de La Araucanía Hijuela 32 Altas Cumbres Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 62,70 29,65 0,00
8 008/2016 Región de La Araucanía Lote 4 José Cerna Provoste PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,10 56,15 65,93 0,00
19 019/2016 Región del Maule Lote A Lote 1 Jorge Marcelo Espinoza Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 52,70 20,13 0,00
20 020/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Rafael Antonio Muñoz Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,93 50,85 106,38 0,00
21 021/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Catrilef_2C Aaron Catrilef Ojeda PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,02 59,92 70,20 0,00
22 022/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LLanquilef_2D Fernando Segundo LLanquilef Chuay PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 56,94 67,00 0,00
25 025/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cerro Huacho José Armando Rodríguez Encalada PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 54,75 200,00 0,00
26 026/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INÉS VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 37,75 140,76 0,00
27 027/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO AGRICOLA CERRO ALTO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 38,00 91,80 0,00
29 029/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS AGUILAS JOSE LUIS VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 38,00 73,44 0,00
30 030/2016 Región de La Araucanía Hijuela 42 Benito Ignacio Vega Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 37,80 52,20 168,08 0,00
34 034/2016 Región de Los Ríos PORVENIR LOTE N°1 MANUEL HERNANDEZ NIETO PRODUCCION MADERERA Consultor 70,00 53,58 631,00 0,00
35 035/2016 Región de Los Ríos RELECO-PUÑIR 52,8 Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 52,80 45,95 206,98 0,00
36 036/2016 Región de Los Ríos RELECO- PUÑIR 51 Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 51,00 43,45 189,21 0,00
40 040/2016 Región de Los Lagos senderos turisticos rio bravo Miguel Angel Plaza Lopez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 26,70 10,00 0,00
45 045/2016 Región de La Araucanía Stalingrado Maria Cristina Chahín Hazin PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,61 47,70 92,00 0,00
53 053/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela 4 Adam Darryl Henderson PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 48,00 82,44 0,00
54 054/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1B Aguilar Yanet Cordero PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 73,20 5,03 0,00
59 059/2016 Región de La Araucanía EL CARMEN JOSÉ ROBERTO PÉREZ CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,25 45,75 99,00 0,00
67 067/2016 Región de La Araucanía los manzanos YANETT ELVIRA TORRES FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,22 49,95 16,54 0,00
69 069/2016 Región de La Araucanía FDO. CAREN MÓNICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,70 48,70 53,70 0,00
74 074/2016 Región de La Araucanía LOTE 2 WOLFGANG KRAMER PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 61,70 65,23 0,00
79 079/2016 Región de Valparaíso Parcela Secano Número Cinco A Miguel Hector Ortiz Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 51,45 39,55 0,00
83 083/2016 Región de Los Ríos Futahuente_ Hijuela N°1 Rodrigo Eduardo Rios Padilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,26 47,45 7,36 0,00
87 087/2016 Región de Los Ríos PARCELA N° 3 LOS ESTEROS MAURICIO HERNAN SOTO HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,90 52,69 122,94 0,00
92 092/2016 Región de Los Ríos Futahuente,Hijuela 1 Rodrigo Eduardo Rios Padilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 51,70 24,40 0,00
94 094/2016 Región de La Araucanía FUNDO SAN JOSE LOTE E AIDA ALLER VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 47,00 25,62 0,00
103 103/2016 Región de La Araucanía LOTE B FUNDO SAN JUAN SOCIEDAD Y FORESTAL SAN JUAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 70,70 20,58 0,00
104 104/2016 Región de La Araucanía LAGUNA NEGRA SOCIEDAD AGRICOLA FORESTAL Y GANADERA LAGUNA NEGRA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 11,00 73,40 109,00 0,00
114 114/2016 Región de Los Ríos REUMEN HIJUELA 3 LOTE 2 Fredy Schlicht Menschel PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,30 60,72 81,10 0,00
117 117/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena ESTANCIA BERTA MARINA SALOME VELASQUEZ SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 70,95 25,15 0,00
128 128/2016 Región del Bío-Bío Lote B, Terrenquen Jaime Condeza Baccaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 60,70 38,55 0,00
129 129/2016 Región del Bío-Bío Hujuela Matraquin Edgardo Condeza Baccaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,93 62,32 97,15 0,00
131 131/2016 Región de La Araucanía Casablanca Ordenación E2 Invierno Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 32,34 57,45 191,78 0,00
132 132/2016 Región de La Araucanía Alamo y Coihue FORESTAL EL ASTILLERO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Otros 77,70 47,20 300,00 0,00
133 133/2016 Región de La Araucanía Los Alamos Parcela diecisiete FORESTAL EL ASTILLERO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Otros 37,60 47,20 145,00 0,00
134 134/2016 Región de La Araucanía Tolhuaca Parcela Cinco FORESTAL EL ASTILLERO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Otros 15,40 52,86 71,00 0,00
137 137/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Sara Luis Duarte Gaete PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 37,75 225,60 0,00
145 145/2016 Región de La Araucanía LOTE B MARIA ANDREA ROMERO DURAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,37 64,20 14,05 0,00
148 148/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Santa Cecilia Sociedad Agricola Pino Toledo Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 35,75 150,40 0,00
150 150/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo La Peñuela JUAN CARLOS UNDURRAGA DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 41,25 376,00 0,00
151 151/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 3B FULVIO ELIO STACCHETTI ENCALADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,90 39,00 146,27 0,00
152 152/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 1A JUDY DENISSE ESPINOZA COHEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 53,00 35,75 366,36 0,00
155 155/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 1 La Angostura HERNAN LUIS EFRAIN DONOSO FERRADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,30 39,25 99,76 0,00
181 181/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 39-F INMOBILIARIA Y AGRICOLA ALONSO SPA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,57 83,50 17,08 0,00
184 184/2016 Región de Los Lagos El Avellano Daniel Andrés Araneda Flores PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,50 28,50 2,50 0,00
190 190/2016 Región de Los Lagos Sendero Lomas de Pupelde Inmobiliaria Lomas de Pupelde S.P.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 42,00 24,20 105,00 0,00
192 192/2016 Región de Los Ríos RELECO-PUÑIR 5,6 Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 35,40 45,95 138,77 0,00
195 195/2016 Región de Los Lagos raleo latizal bajo en Butalcura Alto GLADYS NORAMBUENA MOYA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,70 13,52 0,00
199 199/2016 Región de Los Lagos Senderos turisticos aucho escuela DAVID LETELIER GUAJARDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 25,70 38,00 0,00
200 200/2016 Región del Maule HIJUELA EL MONTE DE PALQUIBUDI CARMEN ROSA MORENO MERINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 63,45 69,75 0,00
202 202/2016 Región del Maule HIJUELA N°3 - UPEO SOCIEDAD LIMITADA INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 68,70 63,00 0,00
203 203/2016 Región del Maule QUILLAYES DE PETEROA SOCIEDAD RESPONSABILIDAD LTDA. GANADERA PETEROA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 61,95 69,75 0,00
204 204/2016 Región del Maule LOTE A - ITAHUE COMPAÑIA ACRICOLA Y GANADERA DEL MAULE SPA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 62,20 46,50 0,00
205 205/2016 Región del Maule RESTO DEL PREDIO SECTOR B, RESERVA CORA N°2 AGRICOLA CALANDRIA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 67,45 63,00 0,00
221 221/2016 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumie Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,10 63,20 84,17 0,00
227 227/2016 Región de La Araucanía SAN JUAN CARLOS ANTONIO EGGERS KOSTER PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,38 50,20 21,09 0,00
232 232/2016 Región de Los Ríos HIJUELA CUMLEUFU VICTOR MANUEL CARDENAS OBANDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,10 63,25 43,52 0,00
236 236/2016 Región de Valparaíso Lote 3 Tierras Blancas Gerardo Prieto Pérez PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,20 49,95 116,48 0,00
238 238/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Postulación Lote 32 - O Christian Aste Consultoria y Capacitación EIRL PRODUCCION MADERERA Consultor 5,57 39,50 34,09 0,00
239 239/2016 Región de La Araucanía EL MANANTIAL LORENA PILAR RIVAS GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,07 52,55 30,60 0,00
241 241/2016 Región de La Araucanía SAN RAFAEL HIJUELA 2 MARCELO ENRIQUE PEÑA ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,81 60,70 16,00 0,00
243 243/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Isla Central Segundo Maximiliano Arriagada Fuentealba PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,10 25,20 35,36 0,00
245 245/2016 Región del Maule EL CULENAR AGRICOLA CALANDRIA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 67,45 63,00 0,00
246 246/2016 Región del Maule LA VIÑA - RESERVA VICTOR MANUEL PEÑA NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 63,20 55,80 0,00
249 249/2016 Región de La Araucanía QUILENTÚE AGRICOLA QUILENTUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,71 80,20 304,07 0,00
253 253/2016 Región de La Araucanía HIJUELA N° 7 Y 8 JUAN EDUARDO BELLO VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,03 60,70 12,82 0,00
264 264/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE C ASERRADERO VIEJO OSCAR SENEN ASTUDILLO BURGOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,90 71,95 44,77 0,00
266 266/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora 1 BALDOMERO ESPINOZA LANDERS PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 37,75 306,00 0,00
267 267/2016 Región del Maule Hijuela Nro4 Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Consultor 10,82 55,70 13,00 0,00
268 268/2016 Región de La Araucanía Hijuela Número 2, Lote a y b Luis Ramón Pardo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,66 60,70 61,01 0,00
269 269/2016 Región de Los Lagos Liberal - Patricio Kesteloot HUGO PATRICIO KESTELOOT MUYLLE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 24,45 19,75 0,00
271 271/2016 Región de La Araucanía LOTE Nº 3 LOS PANTANOS ALICIA SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 61,45 47,44 0,00
278 278/2016 Región del Maule Hijuela Nro3 Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Consultor 2,33 59,40 10,00 0,00
279 279/2016 Región del Maule Hijuela Nro 5 Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Consultor 6,95 58,20 37,00 0,00
281 281/2016 Región del Maule Hijuela Nro 4 Fundo Los Canelos (Hualo) Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Consultor 8,64 58,20 47,00 0,00
296 296/2016 Región de Los Lagos Parcela Las Parras Sandra Gloria Otarola Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,00 27,90 20,00 0,00
297 297/2016 Región de La Araucanía Hijuela 81, Lote B Luis Roberto Melo González PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,60 61,45 62,86 0,00
298 298/2016 Región del Bío-Bío San Miguel,Butamalal alto Lidia del Carmen Campos Astorga PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 45,20 22,05 0,00
300 300/2016 Región del Bío-Bío Fundo Conhueco Agrícola y forestal Conhueco ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 59,45 35,58 0,00
304 304/2016 Región de La Araucanía Santa Sabina Fernando Aguayo Novoa PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 48,00 26,00 0,00
305 305/2016 Región de La Araucanía Hijuela 15, lote 3, Miraflores José Araneda Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 62,70 41,00 0,00
306 306/2016 Región de La Araucanía Santa Juana 2016 Jose Araneda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 48,00 26,00 0,00
307 307/2016 Región de La Araucanía Parcela La Union Gregoria Arevalo Bastias PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 61,70 14,00 0,00
311 311/2016 Región de La Araucanía Parcela 33, lotes 4 ayb Antonio Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 61,70 64,00 0,00
312 312/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Segunda del Fundo Hijuela Poniente del Fundo Las Palmas Agrícola Las Palmas Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 194,92 31,50 272,89 0,00
313 313/2016 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Fundo Veguillas Irene Diaz Llull PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 46,45 22,26 0,00
314 314/2016 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Fundo Veguillas Irene Diaz Llull PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,75 44,75 41,18 0,00
319 319/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Las Casas Sucesión Luis Marcaro Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 36,50 376,00 0,00
324 324/2016 Región del Maule Fundo Los Laureles Dionisio de Jesús Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 57,95 120,45 0,00
325 325/2016 Región del Maule Fundo Los Maquis, Lote C Lumie Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 34,00 400,00 0,00
326 326/2016 Región del Maule Pejerrey Alto, Lote C Jacques Hubert Lacroix PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 59,45 24,09 0,00
327 327/2016 Región de Los Ríos Los Notros Jorge Nicolas Vio Heriquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,40 49,95 31,15 2,22
334 334/2016 Región de Los Lagos raleo de latizales en predio las barrancas y nayahue de butachauques LUIS SANTIAGO CARCAMO NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,40 60,70 63,20 0,00
337 337/2016 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN INMOBILIARIA DIALUM S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 59,05 56,42 377,23 0,00
340 340/2016 Región de La Araucanía Hijuela 1, Fundo Malvoa Pampa Verde Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 62,00 47,20 250,18 0,00
348 348/2016 Región de Los Lagos raleo latizal bajo parcela 3 de Mocopulli CATALINA MARISOL DE LOURDES BARRIA VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,27 60,70 55,50 0,00
352 352/2016 Región de Los Lagos HIJUELA 6 NIBALDO REYES CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,14 72,20 10,46 0,00
356 356/2016 Región de Los Lagos HIJUELA N° 3. LOTES A Y B MARIA ANGELICA VALDIVIA RIOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,84 27,90 14,20 0,00
358 358/2016 Región de Los Lagos EL COIGUE LOTE A3 SENDERO THELMA ELENA STANGE SOTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,82 29,50 14,10 0,00
359 359/2016 Región de Los Lagos LOTE UNO A EUGENIA CRISTINA RODRIGUEZ LOPETEGUI PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,23 61,70 48,87 0,00
361 361/2016 Región del Bío-Bío Placilla CARMEN MONICA CARRASCO SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 59,45 53,37 0,00
362 362/2016 Región del Bío-Bío Placilla CARMEN MONICA CARRASCO SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,88 48,95 34,81 0,00
363 363/2016 Región de Valparaíso RESTO HACIENDA EL SOBRANTE EL TRIANGULO SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA EL SOBRANTE LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,40 62,95 48,36 0,00
364 364/2016 Región de Valparaíso RESTO DEL PREDIO FUNDO EL PEDERNAL SOCIEDAD AGRICOLA EL PEDERNAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,90 62,95 64,64 0,00
365 365/2016 Región de Valparaíso PARCELA DE SECANO NUMERO 73 Sergio Molina Rodriguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 50,20 43,86 0,00
366 366/2016 Región de Los Lagos FUNDO LOS COLONOS - KARIN WENDLER AGRICOLA LOS COLONOS LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,30 24,45 41,40 0,00
381 381/2016 Región de Los Ríos Hijuela A Locohuellahue Agnes Teresa Mollenhauer Gudenschwager PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,32 53,95 263,20 0,00
382 382/2016 Región del Maule FUNDO SAN RAMON AGRICOLA Y GANADERA SAN RAMON LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 66,70 69,75 0,00
383 383/2016 Región de Los Ríos Millahue 2016 Renovales Müller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,30 49,95 42,06 0,00
385 385/2016 Región del Bío-Bío Los Naranjos Benjamín Claudio Martínez Ponce PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 62,70 4,74 0,00
386 386/2016 Región del Bío-Bío Santo Domingo María Doris Lizama Lizama PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 40,50 16,52 0,00
387 387/2016 Región del Bío-Bío MISARU Diego Augusto García Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 61,70 59,30 0,00
389 389/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Juan luis Aguilar Juan Luis Aguilar Barrientos PRODUCCION MADERERA Consultor 0,85 62,70 7,00 0,00
390 390/2016 Región de Los Lagos Bahia Isla Maillen Carmen Gloria Joost Rubilar BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 11,00 78,20 55,00 0,00
393 393/2016 Región del Maule Resto del predio y Lote 2 Claudio Esteban Lizana Vergara PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,41 34,70 22,05 0,00
396 396/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA COOPERATIVA N°5 DE CERRO ASOC DE COMUNEROS RESERVA COOPERATIVA N5 DE CERROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 45,00 34,50 275,40 0,00
401 401/2016 Región del Bío-Bío Los Arrayanes María Angélica Ríos Maldonado BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 3,20 40,51 16,00 0,00
408 408/2016 Región de La Araucanía SAN RAFAEL MARCELO ENRIQUE PEÑA ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,83 60,70 16,00 0,00
418 418/2016 Región del Bío-Bío Hijuela La Soledad Daniel Isaias Quezada Garcia PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 48,50 21,87 0,00
419 419/2016 Región del Bío-Bío Hijuela La Soledad Daniel Isaias Quezada Garcia PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 60,70 47,44 0,00
420 420/2016 Región del Bío-Bío El Calabozo Lote A y B Compañía Chilena de Capitalizacion Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 46,45 25,97 0,00
421 421/2016 Región del Bío-Bío El Calabozo Lote A y B Compañía Chilena de Capitalizacion Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 44,75 18,30 0,00
428 428/2016 Región de Los Ríos CUMLEUFU 33 MARIA INES LEAL SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 66,37 40,46 0,00
431 431/2016 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote A y Lote B Fernanda Sofía Arellano González PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,70 8,03 0,00
432 432/2016 Región del Maule Hijuela Nº1 Lote A y Lote B Fernanda Sofía Arellano González PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,41 34,70 22,05 0,00
433 433/2016 Región del Maule Hijuela Nº 2 Lote A y Lote B Fernanda Sofía Arellano González PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,70 16,06 0,00
434 434/2016 Región de La Araucanía LOTE A MARIA IBIS ESTRADA VALDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,96 59,45 70,92 0,00
442 442/2016 Región de Valparaíso Punta Alta Karim Teresa Marnich Cortés PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 65,70 25,11 0,00
445 445/2016 Región de La Araucanía LOTE N° 2 JUAN PUIGRREDON ORTIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,86 59,20 117,77 0,00
446 446/2016 Región de La Araucanía LOTE UNO - EL RAULI NELSON HAROLDO ESPINOSA LOPEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,72 30,20 23,60 0,00
449 449/2016 Región del Maule LA MONTAÑA DE LA CATA EL GOBERNADOR LIMITADA INMOBILIARIA E INVERSIONES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 71,95 63,00 0,00
451 451/2016 Región del Maule ALTO DEL QUILLAY EL GOBERNADOR LIMITADA INMOBILIARIA E INVERSIONES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 71,95 8,40 0,00
454 454/2016 Región del Maule ESPINALILLO AGRICOLA Y FORESTAL LOESER LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 65,45 46,50 0,00
462 462/2016 Región del Maule RESERVA FUNDO SAN LEON AGRICOLA LAS VERTIENTES LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 49,20 88,95 0,00
463 463/2016 Región del Maule FUNDO SAN ANTONIO AGRÍCOLA DON PEDRO LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 62,20 69,75 0,00
467 467/2016 Región de Los Ríos Futahuente,Hijuela 3 Diogenes Mauricio Rios Padilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,60 48,67 41,23 0,00
468 468/2016 Región de Los Lagos RUCAHUE ANGELICA VANESSA PEREZ BIZAMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,50 15,00 0,00
469 469/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Cortas selectivas Agricola de la patagonia, lote 3A Agrícola de la patagonia S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 808,20 38,75 7.403,11 0,00
470 470/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Cortas selectivas Agrícola de la patagonia, lote 1b-3 Agrícola de la patagonia S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 29,20 42,75 267,47 0,00
479 479/2016 Región de La Araucanía PARCELA 6 LA ESPERANZA LOTE B AGRICOLA Y FORESTAL EL DORADO S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 23,27 48,95 90,00 0,00
493 493/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Valles Lote A MARIA UBERLINDA GATICA VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,60 49,70 63,80 0,00
496 496/2016 Región del Bío-Bío Los Robles Bernhard Leo Dommes PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 60,70 64,04 0,00
499 499/2016 Región del Bío-Bío Fundo Atacalco Erika Delia Barends Haensgen PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 43,50 91,50 0,00
502 502/2016 Región del Bío-Bío Predio Camping Municipal Ilustre Municipalidad de San Fabian BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,00 29,10 30,00 0,00
514 514/2016 Región del Bío-Bío Poñen de la Cantera, Lote 2-2 Juana María Henríquez Romero PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 52,20 4,70 0,00
518 518/2016 Región del Bío-Bío LOTE UNO SUBDIVISION PARCELA N° 4 FUNDO QUILAPALO Agrícola, Ganadera y Forestal Piñiquihue Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,70 57,95 158,33 0,00
531 531/2016 Región de La Araucanía Porvenir 2 Albrecht Von Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 5,63 50,02 23,00 0,00
534 534/2016 Región de La Araucanía Porvenir 3 Albrecht Von Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 18,28 40,50 101,00 0,00
536 536/2016 Región de La Araucanía Santa Elena 2 Albrecht Von Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 16,12 44,50 88,50 0,00
537 537/2016 Región de La Araucanía Santa Rosalia Walther Constantin Von Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 3,62 45,23 18,96 0,00
538 538/2016 Región de Los Lagos Alto Bonito - Cordillera de Sarao Jorg Witte PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 14,21 56,90 112,80 4,26
539 539/2016 Región de La Araucanía Mondion1 FUNDACION GUSTAVO MONDION MARY PRODUCCION MADERERA Consultor 14,91 44,55 26,51 0,00
546 546/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 81-D RENE OSSA ROJAS PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 215,00 24,14 473,96 0,00
550 550/2016 Región de La Araucanía Mondion2 FUNDACION GUSTAVO MONDION MARY PRODUCCION MADERERA Consultor 9,89 43,35 14,84 0,00
551 551/2016 Región de La Araucanía Mondion3 FUNDACION GUSTAVO MONDION MARY PRODUCCION MADERERA Consultor 14,40 42,63 26,36 0,00
552 552/2016 Región de La Araucanía Mondion4 FUNDACION GUSTAVO MONDION MARY PRODUCCION MADERERA Consultor 14,16 48,70 55,51 0,00
554 554/2016 Región de La Araucanía Mondion5 FUNDACION GUSTAVO MONDION MARY PRODUCCION MADERERA Consultor 28,29 35,70 7,19 0,00
555 555/2016 Región de La Araucanía Mondion6 FUNDACION GUSTAVO MONDION MARY PRODUCCION MADERERA Consultor 23,50 46,20 35,26 0,00
557 557/2016 Región de Los Lagos Yaldad Lote 3 ARNALDO PEREZ BAEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,33 25,70 6,65 0,00
559 559/2016 Región de Los Lagos Alla Kintuy - Yaldad ARNALDO PEREZ BAEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,07 25,70 5,35 0,00
560 560/2016 Región de Los Lagos Alla Kintuy - Yaldad Lote 3 ARNALDO PEREZ BAEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,33 25,70 6,65 0,00
562 562/2016 Región del Bío-Bío Pichinal y Vegas de Herrera Nestor Hugo Strube Benavente PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 64,70 46,50 0,00
563 563/2016 Región del Bío-Bío Cerrillos, lote 1 Juan Francisco Mayork Aguayo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,20 19,60 0,00
564 564/2016 Región del Bío-Bío Cerrillos Pedro Enrique Vicario Hernando PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 46,85 56,33 0,00
568 568/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 81 -C RENE OSSA ROJAS PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 98,00 23,70 189,48 0,00
569 569/2016 Región del Bío-Bío El Imposible Raul German Cereceda Zuñiga PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 32,15 60,00 0,00
570 570/2016 Región del Bío-Bío Las Lumas Hijuela 7 Aura Luisa Sepulveda Suazo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 60,70 20,76 0,00
571 571/2016 Región de La Araucanía LOTE 2 - RIO BLANCO INMOBILIARIA EMARCO S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 54,24 54,18 285,09 0,00
582 582/2016 Región de La Araucanía Fundo La Esperanza Corporación Educacional Suiza La Providencia PRODUCCION NO MADERERA Otros 38,46 58,25 156,23 0,00
588 588/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4 - Villa Tapera Horacio Carmelo Garrido Roa PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 55,30 150,00 0,00
591 591/2016 Región del Maule Los Hualles Maestranza MYS Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,70 16,06 0,00
593 593/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rincón de las Ovejas Alejandro Moreno Vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 37,75 300,80 0,00
601 601/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia San Lucas (Lote 10 A) Sociedad Agricola y Ganadera San Lucas LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 57,95 51,41 0,00
605 605/2016 Región de La Araucanía Concurso 2016 Los Nogales Lote A Patricio Natan Andrade San Martín PRODUCCION MADERERA Consultor 57,51 52,93 509,69 0,00
608 608/2016 Región de La Araucanía SANTA MARIA DE TRACURA INVERSIONES E INMOBILIARIA POMAIRE LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 28,60 26,20 142,00 0,00
610 610/2016 Región de La Araucanía SANTA MARIA DE TRACURA (C) INVERSIONES E INMOBILIARIA POMAIRE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 53,00 62,20 525,00 0,00
611 611/2016 Región de La Araucanía Ricardo Tascon RICARDO PASCUAL MARTIN TASCON GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 59,20 11,86 0,00
614 614/2016 Región de La Araucanía Arnoldo Retamal ARNOLDO ENRIQUE RETAMAL NEGRIER PRODUCCION MADERERA Consultor 2,40 51,20 9,41 0,00
616 616/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo La Cascada Pablo Liver Mata Almonacid PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,85 50,45 78,00 0,00
618 618/2016 Región de La Araucanía Fajas de Regeneracion FDL AGRICOLA Y FORESTAL FLOR DEL LAGO S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 25,68 49,95 256,80 0,00
619 619/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Russfin, Cortas de regeneración 15-16 (N) Forestal Russfin Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 892,65 37,25 1.901,36 0,00
620 620/2016 Región del Bío-Bío Hijuela 39 Lote A, Loncotripay Clemidia albertina Saavedra Inzunza PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,50 48,85 70,42 0,00
622 622/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Russfin, c2, Cortas de regeneración 15-16 (N) Forestal Russfin Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 181,70 39,25 387,02 0,00
627 627/2016 Región de La Araucanía CUN CUN EMILIO GUILLERMO PFEFFER URQUIAGA PRODUCCION MADERERA Consultor 55,90 64,65 559,00 0,00
628 628/2016 Región de Los Lagos Las Vertientes AGRÍCOLA EL LINGUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Otros 31,00 49,15 266,00 0,00
630 630/2016 Región de Los Lagos Fundo Los Copihues RICARDO ERICH SCHMIDT HOLLSTEIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,75 49,95 26,46 0,00
632 632/2016 Región de Los Ríos Pultro Sociedad Agricola la Cascada Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 78,00 47,20 322,70 0,00
636 636/2016 Región de La Araucanía SANTA MARIA DE TRACURA-A INVERSIONES E INMOBILIARIA POMAIRE LIMITADA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 11,50 72,20 39,00 0,00
639 639/2016 Región Metropolitana de Santiago Lote 1 MIRENTXU ZARRAONANDIA BARRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 34,50 104,04 0,00
645 645/2016 Región del Bío-Bío El Artillero, Hijuela N° 2 Edith Espertina Silva Araneda PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 62,70 33,21 0,00
646 646/2016 Región del Bío-Bío Maqueuto Pedro Cofré Cifuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 61,70 27,88 0,00
649 649/2016 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 49,20 21,00 0,00
652 652/2016 Región de Los Ríos Lote 2, Fundo San Vicente Jean Chrysostome Freiherr Von Furstenberg PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,20 54,20 82,00 0,00
661 661/2016 Región de La Araucanía SANTA ROSA CARLOS SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,91 49,98 128,70 0,00
668 668/2016 Región de Los Ríos La Sombra Sociedad Agrícola y Ganadera La Poza Ltda. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 18,60 47,45 72,91 0,00
675 675/2016 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA JAVIERA ELGUETA DURÁN PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,27 60,45 72,00 0,00
686 686/2016 Región de La Araucanía Los Polos FORESTAL EL ASTILLERO PRODUCCION MADERERA Otros 4,50 45,75 27,00 0,00
688 688/2016 Región de La Araucanía LOS PRADOS SOCIEDAD INVERSIONES LAS PRINCESAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,50 47,45 84,28 0,00
693 693/2016 Región del Maule HIJUELA ORIENTE DE IDAHUE JORGE DIAZ PIZARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 64,20 46,50 0,00
694 694/2016 Región del Maule LOTE A PARCELA 23 POTRERO GRANDE OC. AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA SOC. CIVIL RESP. LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 58,20 88,95 0,00
695 695/2016 Región del Maule HIJUELA NUMERO OCHO LOS MAQUIS EL RADAL HECTOR LEOPOLDO GARCIA ZERPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 60,70 29,65 0,00
696 696/2016 Región del Maule La Ponderosa Sociedad La Ponderosa S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 50,00 32,90 100,50 0,00
697 697/2016 Región del Maule La Ponderosa Sociedad La Ponderosa PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 54,20 105,00 0,00
698 698/2016 Región del Maule La Ponderosa Sociedad La Ponderosa PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 35,50 153,00 0,00
700 700/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUILLAYLLEN GONZALO FLORES SOLANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 36,75 110,16 0,00
702 702/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 66. COLONIZACION RINCONADA COOPERATIVA AGRICOLA COLONIZACION RINCONADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 34,50 146,88 0,00
703 703/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 de la Reserva CORA Nº3 del proyecto de parcelación Quicharco Sociedad Agrícola e Inversiones San Fernando Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 63,10 30,75 474,51 0,00
706 706/2016 Región de La Araucanía PARCELA 17 AGRICOLA TRAHUILCO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,85 53,40 147,00 0,00
717 717/2016 Región de La Araucanía BALNEARIO MELIPEUCO MUNICIPALIDAD MELIPEUCO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,60 36,70 47,00 0,00
719 719/2016 Región de La Araucanía FUNDO VALLE HERMOSO, PARCELACIÓN SAN FRANCISCO SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA VALLE HERMOSO LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 60,45 25,50 0,00
721 721/2016 Región de La Araucanía LOTE A -5 MONICA GABRIELA ALVAREZ CIFUENTES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 23,20 6,88 0,00
723 723/2016 Región de La Araucanía LOTE 238-A JUAN CARLOS ALVAREZ FERNANDEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,00 35,20 149,00 0,00
727 727/2016 Región del Maule RANCHO DOÑA JAVIERA Andrea Alejandra Muñoz Fuenzalida PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,70 16,06 0,00
729 729/2016 Región del Maule HIJUELA UNO B PEÑALQUÍN Miguel Alberto Sauma Hananias PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,60 57,95 125,27 0,00
731 731/2016 Región del Maule HIJUELA DOS PEÑALQUIN Luis Francisco Espinoza Maibe PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 59,45 12,85 0,00
733 733/2016 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE A-5 Miguel Ángel Poblete Pérez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 60,70 29,65 0,00
735 735/2016 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE A-20 Norbert Hartmut Streich PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,70 8,03 0,00
737 737/2016 Región del Maule LAS LOMAS ALTAS Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA Extensionista 90,00 55,20 638,70 0,00
739 739/2016 Región del Maule LOTE NÚMERO DOS Verónica del Carmen Campos Jorquera PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 39,50 18,36 0,00
740 740/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN NICOLAS PARTY PRAT PRODUCCION MADERERA Consultor 254,70 38,26 1.098,52 0,00
742 742/2016 Región del Maule LLECUMO Gonzálo Eugenio Soffia Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 71,20 21,00 0,00
746 746/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Guindos Luis Antonio Valdés Cornejo PRODUCCION MADERERA Otros 24,03 35,50 209,00 0,00
748 748/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Renoval (Lote 11 B-5) Sociedad Comercial Baqueano Zamora y Transportes Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 63,07 55,83 0,00
751 751/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Jimmy (Parcela 10 Rio Tranquilo) Walter Segundo Emmott Ronfeltd PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 59,20 62,40 0,00
752 752/2016 Región de Los Ríos malalcaballo oeste rogelio enrique lailhacar kind PRODUCCION MADERERA Consultor 14,36 50,52 88,95 0,00
753 753/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Dos Lagunas (Parcela D1) Sociedad Ganadera Dos Laguna Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 57,95 99,10 0,00
754 754/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Punta Guerrico (Lote 4 A XII 4 117 CR ) Fidel Augusto Picton Quelin Ñancul PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,60 38,75 22,57 0,00
756 756/2016 Región de Los Ríos malalcaballo este rogelio enrique lailhacar kind PRODUCCION MADERERA Consultor 8,19 49,20 81,90 0,00
758 758/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Mercedes (Lote 30 31 PL 10) Maria Angelica Iglesias Adema PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 43,60 16,95 217,90 0,00
760 760/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1A (Sub Lote 12 PL10) Sylvia Margarita Navarro Ibarra PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,00 21,95 89,95 0,00
761 761/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3B (Lote 12 Plano 10, LT 3B) Angel Eduardo Suarez Navarro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,10 21,95 85,20 0,00
763 763/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Complejo Torres del Paine (Lote 22) Complejo Torres del Paine SA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 41,10 22,45 205,20 0,00
766 766/2016 Región de Los Lagos Reserva Tablaruca Mauricio Zeman Vergara BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 6.000,00 33,15 75,42 0,00
769 769/2016 Región del Maule LA ESCUADRA José Germán Verdugo Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 56,95 72,27 0,00
773 773/2016 Región del Maule LA VEGA Sociedad de Inversiones El Maillin Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 69,95 12,60 0,00
774 774/2016 Región del Maule RESTO DEL FUNDO LAS GARZAS Juan Ignacio Ramírez Domínguez y Compañía PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,20 40,15 0,00
775 775/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena La Estrella (Lote 4B-a) Jose Dario Muñoz Manquemilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,60 31,95 22,58 0,00
776 776/2016 Región del Maule HIJUELA NÚMERO TRES PEÑALQUÍN Luis Alejandro García Ruiz Tagle PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 59,45 40,15 0,00
778 778/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Punta Burshem (Lote 15 PL XII-4-115 CR) Fernando Caicheo Munoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 30,70 9,59 0,00
782 782/2016 Región del Maule LOTE 2B VILCHES CENTRO Marianela del Pilar Monsalve Cabrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,70 16,06 0,00
783 783/2016 Región del Maule LOS LITRES, LOTE 1 Enrique Guillermo Roland PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 37,75 122,40 0,00
784 784/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Tres Hermanas (Lote 7 PL 46) Sociedad Agricola y Ganadera Puro Chile LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 70,00 44,45 149,00 0,00
786 786/2016 Región de La Araucanía El Pinino HERBERT RICHARD KUHN PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 55,95 68,64 0,00
787 787/2016 Región de La Araucanía El Porvenir HERBERT RICHARD KUHN PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 66,45 80,30 0,00
788 788/2016 Región de Los Ríos Melefquén Hijuela 1 Fernando Javier Pedersen Mollenhauer PRODUCCION MADERERA Extensionista 60,00 60,20 372,40 0,00
789 789/2016 Región de La Araucanía Correntoso HERBERT RICHARD KUHN PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 64,95 160,60 0,00
797 797/2016 Región de Los Ríos Parcela 7 Lo Águila Forestal La Cueta Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,40 60,45 91,32 0,00
803 803/2016 Región de Los Lagos Fundo Loncotoro Matthew John Saywell PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 26,70 21,76 0,00
804 804/2016 Región del Maule El Florido Arturo Hans Arriagada Guerrero PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 60,70 20,08 0,00
805 805/2016 Región de La Araucanía Huilipilun2 Agricola y Forestal Don Cristibal PRODUCCION MADERERA Consultor 51,60 55,45 305,99 0,00
806 806/2016 Región de La Araucanía Huilipilun Agricola y Forestal Don Cristibal PRODUCCION MADERERA Consultor 8,90 46,45 34,88 0,00
807 807/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 8 Sector Guayali Pablo Antonio Urrutia Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 56,95 118,60 0,00
808 808/2016 Región de La Araucanía La Colina Agricola y Forestal Don Cristibal PRODUCCION MADERERA Consultor 11,04 46,45 43,27 0,00
809 809/2016 Región de La Araucanía Don cristobal Agricola y Forestal Don Cristibal PRODUCCION MADERERA Consultor 77,38 49,46 576,67 0,00
810 810/2016 Región de Los Ríos Arquilhue Sector Aguilera Agricola y Forestal Taquihue S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 41,00 41,75 250,10 0,00
811 811/2016 Región de Los Ríos La Misión Agrícola y Forestal La Misión Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,30 58,85 113,00 0,00
812 812/2016 Región de La Araucanía Santa Amalia Lote B Agricola y Forestal Don Cristibal PRODUCCION MADERERA Consultor 31,69 51,50 163,93 0,00
813 813/2016 Región de Los Ríos Arquilhue Sector Uno Agricola y Forestal Taquihue S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 72,03 41,75 439,38 0,00
815 815/2016 Región del Maule Piñadero Adriana de las Mercedes Gaete Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 59,45 16,06 0,00
817 817/2016 Región del Bío-Bío Hijuela N° 1, Lucay Alicia del Carmen Benavides Inzunza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 62,70 7,71 0,00
820 820/2016 Región del Maule Hijuela Número Uno-G Jose Naldo Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,70 24,09 0,00
821 821/2016 Región de La Araucanía RIO NEGRO SOCIEDAD COMERCIAL AGRICOLA Y FORESTAL BOSQUE DE CHILE LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,47 57,95 139,00 0,00
823 823/2016 Región de Los Lagos Los Altos Lote B DANIEL HORACIO IAKL PETIT-BON PRODUCCION MADERERA Consultor 17,00 46,75 127,68 0,00
825 825/2016 Región de La Araucanía CURACALCO SAN JOSE MARCELO LEONEL ASTENGO MONTENEGRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 59,20 177,00 0,00
828 828/2016 Región de La Araucanía LA COLMENA ROSA ELVIRA CARDENAS ESTRADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 60,70 76,00 0,00
831 831/2016 Región de Los Ríos Catrico 1 Udo Alexander Richard Prinz zu Löwenstein Wertheim PRODUCCION MADERERA Consultor 15,25 52,98 71,85 0,00
833 833/2016 Región de La Araucanía LOTE 7 HDA CASTILLA BLANCA EUGENIA RIVAS ALONSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 58,46 46,75 439,00 0,00
834 834/2016 Región de Valparaíso Predio la Señora Sociedad Agrícola La Señora S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 80,00 33,75 644,80 24,00
835 835/2016 Región de La Araucanía LOTE 6 HDA CASTILLA BLANCA EUGENIA RIVAS ALONSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 60,39 46,75 452,00 0,00
836 836/2016 Región de Valparaíso Predio Los Tilos Sociedad Agrícola y Comercial Ensenada Los Tilos LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 114,00 34,30 821,84 34,20
837 837/2016 Región de Valparaíso Predio Las Petras Agrícola las Petras PRODUCCION MADERERA Consultor 86,00 33,95 666,00 25,80
838 838/2016 Región de Valparaíso Predio Orrego Bajo Sociedad Agrícola Orrego LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 110,40 34,09 831,62 33,12
843 843/2016 Región del Bío-Bío subdelegacion palpal empresa constructora, forestal, agrícola y ganadera luis rubilar salazar e.i.r.l. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,65 43,50 3,71 0,00
844 844/2016 Región del Bío-Bío Fundo Espigado, Resto Parc.88 Maria Ercira Nuñez Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,82 61,70 93,81 0,00
845 845/2016 Región de Los Lagos SAN ROBERTO - ERNESTO ALVAREZ ERNESTO ALVAREZ OYARZUN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,70 25,70 48,35 0,00
846 846/2016 Región del Maule FUNDO LOS ZORROS Susana Antonieta del Carmen Quezada Donaire PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 47,45 46,63 0,00
850 850/2016 Región del Bío-Bío HIJUELA A empresa constructora, forestal, agrícola y ganadera luis rubilar salazar e.i.r.l. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,25 50,20 8,82 0,00
851 851/2016 Región de La Araucanía LOTE N°9 NILDA DEL CARMEN CASTILLO QUEUPO PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 58,00 4,35 0,00
854 854/2016 Región del Bío-Bío Hijuela A subdelegación Pal Pal empresa constructora, forestal, agrícola y ganadera luis rubilar salazar e.i.r.l. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,68 60,70 15,89 0,00
856 856/2016 Región de Los Lagos Lote C Gabriel José Masías Yunge PRODUCCION MADERERA Consultor 13,31 60,20 111,21 0,00
857 857/2016 Región de Los Lagos LOTE A CALEUCHE - CAILIN BENEDICTO CASTILLO VEGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 60,70 24,34 0,00
858 858/2016 Región de La Araucanía LOTE C NILDA DEL CARMEN CASTILLO QUEUPO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 55,50 15,00 0,00
859 859/2016 Región del Bío-Bío San Antonio Pedro Rafael Astorga Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,67 57,44 14,81 0,00
860 860/2016 Región de Los Lagos lote n° 4 - hualaihue JAVIER BELUZAN SCHEIHNG PRODUCCION NO MADERERA Otros 13,60 23,20 53,68 0,00
861 861/2016 Región del Bío-Bío El Natri, Hijuela 1 LILY ESTER RIVAS LABBE PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 2,30 33,45 5,07 0,00
862 862/2016 Región de Los Ríos Carmencita 1 Udo Alexander Richard Prinz zu Löwenstein Wertheim PRODUCCION MADERERA Consultor 9,97 49,20 28,20 0,00
863 863/2016 Región de Los Ríos Curi-Ruca 1 Ameli Von Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 73,91 40,50 412,00 0,00
865 865/2016 Región de Los Ríos Santa Olga A 1 Udo Alexander Richard Prinz zu Löwenstein Wertheim PRODUCCION MADERERA Consultor 3,58 48,00 19,90 0,00
870 870/2016 Región de Los Ríos RELECO-PUÑIR 20,74 Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,74 47,45 76,95 0,00
871 871/2016 Región del Bío-Bío Bosque Esclerófilo Curica San Nicolas Mario Julio Bustos Troncoso PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,10 52,45 42,10 0,00
874 874/2016 Región de Los Lagos PLAYA MAITEN AGRICOLA Y FORESTAL EL MAITEN LTDA. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 22,00 63,52 213,76 0,00
877 877/2016 Región de Los Ríos Chancoyán Hijuela 11 Erwin Neumann Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 61,70 70,98 0,00
879 879/2016 Región de La Araucanía Casablanca Ordenación E3 Invierno Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 45,58 46,30 276,17 0,00
884 884/2016 Región de Los Ríos La Frontera Christine Passavant Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Consultor 20,80 33,20 57,33 0,00
886 886/2016 Región de Los Lagos LOTE B1 PUTRIHUE MARÍA OJEDA OJEDA MONJE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,30 26,70 31,50 0,00
888 888/2016 Región de Los Ríos RELECO-PUÑIR 100 Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 100,00 43,77 373,64 0,00
893 893/2016 Región de Los Ríos Epulafquen Christine Passavant Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA Consultor 24,00 24,20 90,66 0,00
894 894/2016 Región de Los Lagos FUNDO PALMAR AGRICOLA Y GANADERA DUNAL LTDA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 77,19 42,85 132,92 0,00
896 896/2016 Región de Los Ríos fundo los robles lote 2 sector sta maría roberto worner behrmann PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 58,95 135,20 0,00
899 899/2016 Región de Los Ríos RELECO-PUÑIR 60,4 Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 59,90 46,70 243,45 0,00
901 901/2016 Región de Los Lagos BAHIA MANSA LOTE 1A y 1B CLUB DE CAMPO ALTO PULAMEMO SPA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,00 27,70 30,00 0,00
902 902/2016 Región de Los Ríos Toledo 1 Johannes Emanuel Graf von Westerholt PRODUCCION MADERERA Consultor 69,22 45,69 271,40 0,00
909 909/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 9 I Resto del Fundo Nerquihue Forestal del Norte S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 32,75 300,00 0,00
920 920/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Mansilla Marcel Sijnesael PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,00 25,20 83,69 0,00
921 921/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote San Martín Marcel Sijnesael PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 25,20 42,63 0,00
922 922/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Carrera Marcel Sijnesael PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 60,00 23,70 189,48 0,00
924 924/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Puerto Bonito Inversiones Doña Ximena SpA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 182,00 20,70 274,75 0,00
939 939/2016 Región de Los Ríos El Parque Agrícola Siete Puentes Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,43 48,70 21,29 0,00
942 942/2016 Región del Bío-Bío Fundo Roble Huacho Hijuela 2 Sociedad Agricola El Roble Huacho limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 40,75 183,00 0,00
947 947/2016 Región de Los Ríos LILCOPULLI EROS ASMAN MIRANDA MONSALVE PRODUCCION MADERERA Extensionista 41,50 48,96 299,82 0,00
949 949/2016 Región de Los Lagos LOTE TRES TANTAUCO ROLANDO DARÍO MATURANA GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 111,20 46,37 911,00 0,00
950 950/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Isla de Los Palos Inversiones y Asesorías RG Ltda PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,66 42,50 18,00 0,00
951 951/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Cahuil Constructora Hega Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,00 41,40 5,00 0,00
952 952/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO EL BOLZON ALIRO FERNANDO BERRIOS PICHON PRODUCCION MADERERA Consultor 60,00 35,75 367,20 0,00
953 953/2016 Región de La Araucanía La Estrella H5 Inmobiliaria Bambú Ltda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 70,00 31,15 350,00 0,00
954 954/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Pozos Constructora Hega Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,00 41,40 10,00 0,00
956 956/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Chacurra Constructora Hega Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,00 41,40 5,00 0,00
957 957/2016 Región de La Araucanía La Estrella H6 Inmobiliaria Bambú Ltda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 80,00 32,40 400,00 0,00
958 958/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Laguna Verde inversiones integrales ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 4,80 53,57 27,40 0,00
959 959/2016 Región de Los Ríos Pucono Lote B Agrícola y Forestal Los Riscos Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 147,80 50,97 1.421,84 0,00
961 961/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Proyecto El Calan Agricola Los Nogales de San Francisco Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 96,60 35,00 591,19 0,00
962 962/2016 Región de Los Ríos LILCOPULLI EROS ASMAN MIRANDA MONSALVE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 40,00 72,95 200,00 0,00
964 964/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL SAUCE FRANCISCO JAVIER MORAGA MELENDEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 34,00 612,00 0,00
965 965/2016 Región Metropolitana de Santiago Santuario San Juan de Piche Andrés Otero Correa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 521,00 38,89 366,00 0,00
967 967/2016 Región de Los Ríos Hijuela N 8 San Francisco Roxana del Rosario Shibar Arias PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,30 51,20 28,62 0,00
968 968/2016 Región de Los Ríos puyehue isla del rey inversiones camino nuevo ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 61,70 27,04 0,00
969 969/2016 Región de Los Lagos LOTE 3 MARCELO ENRIQUE MUÑOZ VARNET PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 48,50 35,00 0,00
970 970/2016 Región del Bío-Bío Placilla CARMEN MONICA CARRASCO SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 59,45 18,98 0,00
971 971/2016 Región de La Araucanía Lote 1, Palo Rueda Joel Castagnoli Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 48,00 19,00 0,00
972 972/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Quilquilas JOSE ELIECER GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 38,25 91,80 0,00
974 974/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS HORNILLAS JOSE ELIECER GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 36,75 244,80 0,00
976 976/2016 Región de Los Ríos piedras negras lote b1 antilhue aladino del rosario guzman claveria PRODUCCION MADERERA Consultor 2,40 61,70 16,22 0,00
978 978/2016 Región de La Araucanía Lote 2, Palo Rueda Nolberto Catagnoli Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,00 12,00 0,00
979 979/2016 Región del Bío-Bío LOTE 1 ANGEL FERNANDO HIGUERA ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,96 61,70 11,62 0,00
980 980/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Enedina Carlos Solis bahamondez PRODUCCION MADERERA Consultor 5,90 61,45 54,00 0,00
982 982/2016 Región de Los Ríos Fundo Colegual Eddagro S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 46,00 51,66 230,57 0,00
983 983/2016 Región de Los Lagos Degañ MIRIAM ARAVENA GRANDÓN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 48,50 34,00 0,00
985 985/2016 Región del Bío-Bío LOTE 2 JUAN CARLOS HIGUERA ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,92 61,70 17,31 0,00
987 987/2016 Región del Maule resto del predio los canelos silvesco PRODUCCION MADERERA Consultor 15,90 58,20 94,29 0,00
988 988/2016 Región de La Araucanía SAN PEDRO ASESORIAS VALDES LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 29,00 71,20 97,80 0,00
989 989/2016 Región de Los Ríos piedras negras lote b8 antilhue hernaldo moises guzman claveria PRODUCCION MADERERA Consultor 8,00 61,70 54,08 0,00
994 994/2016 Región del Bío-Bío LOTE 3 MARIA ISABEL LEIVA HIGUERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,35 61,70 49,52 0,00
996 996/2016 Región del Bío-Bío LOTE 4 SUJEY MAGALY BURGOS HIGUERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,23 61,70 31,02 0,00
997 997/2016 Región de La Araucanía PALGUIN LIVIO BALLIANA PEDERIVA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 60,45 59,30 0,00
998 998/2016 Región del Bío-Bío LOTE 5 MARIA GLORIA HIGUERA ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,35 61,70 31,73 0,00
999 999/2016 Región de La Araucanía LA SUERTE OLGA ROBLES LIZAMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 47,75 150,20 0,00
1000 1000/2016 Región del Bío-Bío LOTE 6 LUIS HUMBERTO HIGUERA ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,42 61,70 32,14 0,00
1003 1003/2016 Región de Los Lagos Proyecto Tierra Nueva PC2 Maria Isabel Leiva Salgado PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 58,35 38,56 0,00
1008 1008/2016 Región del Bío-Bío EL ROBLE LOS NARANJOS EIRL PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 50,20 7,45 0,00
1010 1010/2016 Región del Bío-Bío PICHIQUILLAILEO JORGE UARAC KUNCAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 65,00 46,45 97,50 0,00
1011 1011/2016 Región del Bío-Bío FUNDO SAN MIGUEL DE CALLAQUI SOC AGRICOLA SAN MIGUEL LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,50 45,20 131,32 0,00
1012 1012/2016 Región de La Araucanía El Mirador Parcela 32 Paz Alejandra Serra Freire PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,81 50,20 89,00 0,00
1031 1031/2016 Región de La Araucanía El Marcial María Pilar León Romero PRODUCCION MADERERA Consultor 1,44 52,20 5,80 0,00
1032 1032/2016 Región del Bío-Bío LOTE B, HIJUELA 13 TRONGOL ALTO Roberto Fernando Pérez Fernández BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 104,30 46,61 390,00 0,00
1036 1036/2016 Región de Los Ríos Hijuela 24 tres bocas ZAIDA GRETA VASQUEZ AGUILAR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 53,37 47,95 120,13 0,00
1037 1037/2016 Región de La Araucanía El Budi JAIME PERELLO ARIAS PRODUCCION MADERERA Consultor 216,45 47,08 1.413,74 0,00
1038 1038/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia La Barrosa (Lote 27 28) Sociedad Cerro Negro Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,65 18,45 63,10 0,00
1040 1040/2016 Región del Maule HIJUELA 4 EL TRANSITO Rosario Antonio Soto Campos PRODUCCION MADERERA Consultor 300,00 40,70 1.197,70 0,00
1042 1042/2016 Región de Los Ríos Lote Dos Resto Fundo Riñihue INVERSIONES PUNTA CHILCO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 186,50 56,40 1.865,00 0,00
1043 1043/2016 Región de Los Ríos Hijuela 25 tres bocas ZAIDA GRETA VASQUEZ AGUILAR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 51,65 48,84 135,00 0,00
1044 1044/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Palenque Soc, Agropecuaria Forestal El Palenque Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 13,00 56,69 99,00 0,00
1045 1045/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Russfin, 26b, Corta regeneracion 16-17 (N) Forestal Russfin Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 412,49 37,75 878,60 0,00
1046 1046/2016 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rafel Sanchez Rafael Sanchez Aguilar PRODUCCION MADERERA Consultor 5,30 62,70 48,00 0,00
1047 1047/2016 Región de La Araucanía San Sebastian VERONICA CASTRO WEISSER PRODUCCION MADERERA Consultor 9,62 54,41 47,76 0,00
1049 1049/2016 Región de Los Ríos Trafún Norte Agrícola Las Vertientes SpA PRODUCCION MADERERA Extensionista 81,50 46,43 330,22 0,00
1050 1050/2016 Región de Los Ríos Lote Uno Resto Fundo Riñihue e Hijuela Coñihue INVERSIONES ZAPALLAR LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,70 60,65 427,00 0,00
1051 1051/2016 Región de Los Ríos Hijuela 22 tres bocas ZAIDA GRETA VASQUEZ AGUILAR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 70,98 46,35 113,23 0,00
1052 1052/2016 Región del Bío-Bío Lote 1-B La campana María Eloisa Condeza Baccaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 59,45 56,76 0,00
1056 1056/2016 Región de Los Ríos Hijuela 23 tres bocas ZAIDA GRETA VASQUEZ AGUILAR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 108,69 47,83 239,11 0,00
1059 1059/2016 Región de Los Lagos LOTE A - ISAIAS RIVEROS ISAIAS RIVEROS BASOALTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 37,20 9,64 0,00
1060 1060/2016 Región del Maule Los Olivos Botalcura Claudia Isabel Chaigneau Schneider PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 40,50 30,60 0,00
1062 1062/2016 Región de Los Ríos PIEDRAS NEGRAS LUMACO LUIS ARNOLDO SOBARZO MEDINA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 9,78 61,70 66,10 0,00
1063 1063/2016 Región de La Araucanía San Sebastian VERONICA CASTRO WEISSER PRODUCCION MADERERA Consultor 37,64 46,65 73,97 0,00
1064 1064/2016 Región de Los Lagos QUEILEN - RACHELE GUARNERIO RACHELE GUARNERIO RENOLDI PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 37,20 21,42 0,00
1065 1065/2016 Región del Maule EL RUANO Sociedad Forestal El Ruano Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 115,00 44,41 445,55 0,00
1070 1070/2016 Región del Maule LOTE 1 CANELO Y COPIHUE Maria de Los Angeles Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Consultor 26,00 49,85 101,92 0,00
1072 1072/2016 Región de Los Ríos SAN ANTONIO CUFEO CASA BLANCA HIJ 59 B Nelio Gastón Holzapfel Gross PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,00 67,40 360,00 0,00
1080 1080/2016 Región de Los Ríos MAILEN 14,96 Agricola LosPellines Limite PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,96 49,62 58,23 0,00
1085 1085/2016 Región de Los Ríos Los Copihues, Hijuela N° 1 Jorge Israel Torres Pedreros PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 51,20 33,26 0,00
1088 1088/2016 Región de Los Ríos HCDA CHAIHUIN WOODLAND DEVELOPMENT COMPANY LLC PRODUCCION NO MADERERA Consultor 239,00 21,45 241,76 0,00
1092 1092/2016 Región de La Araucanía san lorenzo LA LEGUA SPA PRODUCCION MADERERA Consultor 21,50 46,12 80,09 0,00
1096 1096/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Clareos Agricultura sustentable Agricola ganadera y forestal agricultura sustentable spa PRODUCCION MADERERA Consultor 103,90 79,45 854,05 0,00
1102 1102/2016 Región del Maule HIJUELA 4 VEGA DE LAS CASAS Jose Miguel Parada Urrutia PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 51,00 512,60 0,00
1104 1104/2016 Región de Los Ríos Fundo Conquil Minera y Forestal Dalcahue PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,83 52,46 132,17 0,00
1115 1115/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1-A Hijuela La Finca de la Hacienda Callihue Patricio Rigoberto Becerra Gonzalez PRODUCCION MADERERA Consultor 110,00 32,75 1.100,00 0,00
1116 1116/2016 Región de Los Ríos Lipingüe Inmobiliaria El Hualle Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 58,88 27,57 2,43
1118 1118/2016 Región de Los Lagos El Taihuen Agrícola, Forestal y Ganadera Los Ulmos S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 20,20 46,70 195,69 0,00
1119 1119/2016 Región de Los Ríos El Mañio Agricola El Roble Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,66 51,20 54,47 4,40
1120 1120/2016 Región de La Araucanía SIN NOMBRE JOHN ROBERT PAUTSCH PRODUCCION MADERERA Consultor 9,78 61,70 58,00 0,00
1121 1121/2016 Región del Maule EL MOLINO DE TABOLGUEN SOC AGRICOLA Y FORESTAL SANTA CLAUDINA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 58,95 120,45 0,00
1123 1123/2016 Región del Bío-Bío LOTE L PATRICIO ROBERTO RODRIGUEZ CONCHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,19 47,70 83,06 0,00
1124 1124/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Hacienda Candelaria Soc. Agr., Gan. y Forestal Candelaria Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 30,00 1.000,00 0,00
1131 1131/2016 Región del Bío-Bío PARCELA 9 PATRICIO ROBERTO RODRIGUEZ CONCHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,92 47,70 58,49 0,00
1132 1132/2016 Región de Los Ríos LLAO-LLAO AGRICOLA LLAO-LLAO SPA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 135,00 49,03 644,15 0,00
1137 1137/2016 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Candelarias de huemul Agricola y Forestal El Escudo PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 34,50 376,00 0,00
1138 1138/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Ljubita, (Lote 4 PL 62 A)1 Alfonzo Simunovic Ojeda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,00 22,95 85,00 0,00
1139 1139/2016 Región del Bío-Bío SANTA MARTA PATRICIO ROBERTO RODRIGUEZ CONCHA PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,14 47,70 67,19 0,00
1140 1140/2016 Región de La Araucanía SAN MIGUEL JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 42,00 152,50 0,00
1141 1141/2016 Región de Los Lagos Fundo El Mirador Maria Isabel Leiva Salgado PRODUCCION MADERERA Consultor 17,00 52,75 170,00 0,00
1144 1144/2016 Región del Maule Parcela N°1 Subdivision Parcela N°7 B De la Colonia El Culenar Lorena Sepulveda Martinez PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 60,70 302,50 0,00
1146 1146/2016 Región de Los Ríos ALASKA SOC.AGR. RIO MAFIL PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 100,00 52,50 450,20 0,00
1147 1147/2016 Región de La Araucanía SAN MIGUEL JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 13,52 43,50 82,47 0,00
1154 1154/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Anillado,Agricultura sustentable, primavera Agricola ganadera y forestal agricultura sustentable spa PRODUCCION MADERERA Consultor 103,90 40,25 112,22 0,00
1155 1155/2016 Región de La Araucanía LA MONTAÑA ASESORIAS E INVERSIONES LITO SA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 48,25 100,00 0,00
1156 1156/2016 Región de La Araucanía LA MONTAÑA ASESORIAS E INVERSIONES LITO SA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 22,05 28,45 110,25 0,00
1158 1158/2016 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Valles Los Castores (Lote C PL 72-A) Sergio Lorenzo Cvitanic Mekjavic PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,31 43,93 60,20 0,00
1162 1162/2016 Región de La Araucanía Lote 1-A Monserrat Minguell San Martin PRODUCCION NO MADERERA Otros 2,50 52,50 12,50 0,00
1164 1164/2016 Región de La Araucanía CAMPAMENTO SOC. AGRICOLA GANDERA Y FORESTAL CRIADERO FREIRE LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 23,00 43,25 140,30 0,00
1168 1168/2016 Región del Maule Potrero Grande AGRICOLA CORDILLERA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 32,30 59,85 250,56 0,00
1169 1169/2016 Región del Maule carrizales RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION MADERERA Consultor 27,00 57,98 191,92 0,00