Segundo Concurso 2015

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001-2C/2015 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICTOR MORALES NICHOL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 36,80 38,17 0,00
2 002-2C/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 8 San Miguel Pedro Mauricio Ferrada Umaña PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 5,00 41,05 32,20 1,50
3 003-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Balseo Víctor Hugo Elgueta Velásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,33 43,10 38,30 0,00
4 004-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela 5 Yenny Becerra Mera PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 46,30 10,89 0,00
5 005-2C/2015 Región de Los Ríos Panguinilahue alto Olga Eulalia Montecinos Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 46,30 13,56 0,00
7 007-2C/2015 Región de Los Ríos hijuela 10 Enrique Reinaldo Rain Reuque PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 60,05 6,21 0,00
8 008-2C/2015 Región de Los Lagos LOTE A Y B VICTOR MANUEL ULLOA MANSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 38,05 128,70 0,00
9 009-2C/2015 Región de La Araucanía Lote A1 Rodrigo Alonso Santibañez Villegas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,43 42,85 8,20 0,00
12 012-2C/2015 Región de Los Ríos hijuela 1 Flor Virginia Castillo Millapan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 60,05 11,18 0,00
13 013-2C/2015 Región de Los Ríos LOTE 3 – A, EL LLOYI Jimena del Carmen Hernández Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 63,80 4,69 0,00
14 014-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela Nº3 MARIA ANTONIA MEZAS ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 53,30 21,42 0,00
15 015-2C/2015 Región de Los Ríos LOTA A, LOTE UNO C SEBASTIAN IGNACIO URIBE MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 53,30 19,28 0,00
16 016-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela N° 9 Los Guindos Ricardo Cornelio Fritz Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 46,30 19,69 0,00
19 019-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 1 B SIXTO TIBURCIO CEA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,06 50,04 168,34 0,00
20 020-2C/2015 Región del Bío-Bío Astromelia Orlando Arturo Alveal Faundez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,50 28,75 8,63 0,00
22 022-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela N°240 Erico Hernán López Durán PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 52,55 12,14 0,00
23 023-2C/2015 Región del Maule LAS YEGUAS DANIEL PELAYO YAÑEZ TORRES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 40,38 83,05 0,00
24 024-2C/2015 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 44,55 31,42 0,00
25 025-2C/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 3 EL PEÑASCO FLORENTINO AVELLO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,68 53,30 47,69 0,00
26 026-2C/2015 Región del Bío-Bío RAÑIHUEL, LOTE A, HIJUELA 3 MANUEL HELADIO ANCANAO HUENTEAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,26 55,80 14,03 0,00
27 027-2C/2015 Región del Bío-Bío LOTE C-10 TITO JAVIER BEROIZA HUENTEAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 55,80 32,91 0,00
28 028-2C/2015 Región del Bío-Bío PARCELA 112 LOTE 10 JOSE RAMON REYES SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 48,30 28,57 0,00
29 029-2C/2015 Región del Maule Los Guindos Lote 2 B Alejandro Antonio Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 47,05 18,68 0,00
30 030-2C/2015 Región de Los Lagos lote b tubildad VICTOR HERNAN LLANQUIN MANSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 46,05 6,77 0,00
31 031-2C/2015 Región de Los Lagos VILLAUQUINA, PUCHAURAN JOSE HERMOGENES BARRIENTOS BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 38,55 5,66 0,00
32 032-2C/2015 Región del Bío-Bío EL PARRON FEDERICO VALENZUELA BASUALTO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,50 55,05 15,53 0,00
33 033-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL ENCUENTRO MARIA ZOILA SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,10 39,60 140,66 0,00
34 034-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 3 C LA ENVIDIA GUIDO VASQUEZ SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,44 45,55 8,24 0,00
35 035-2C/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA 2 LUIS ORLANDO ARAYA RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,22 53,30 44,84 0,00
36 036-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Predio Hijuela CARMEN GLORIA MARDONEZ LAVADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,32 56,30 80,79 0,00
38 038-2C/2015 Región de La Araucanía LA CIEN DIEGO ALBERTO PASTENE SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,83 51,30 179,00 0,00
39 039-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Dos Hermanos Rosalia Carrasco Poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 39,30 14,60 0,00
40 040-2C/2015 Región de La Araucanía Hijuela 13, Lote B Onofre Fuentealba Oliva PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,04 41,55 90,85 0,00
43 043-2C/2015 Región de Los Lagos lote n°1 MARIA MARTA VIDAL BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 36,05 6,21 0,00
44 044-2C/2015 Región de Los Ríos Los Mosquetos Sergio Humberto Rivas Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,93 43,80 26,80 0,00
46 046-2C/2015 Región de Los Ríos RUCATAYO Hugo Gonzalo Cid Valdeavellano PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 21,42 0,00
47 047-2C/2015 Región de Los Ríos LOTE 2-B, SUBDIVISION HIJUELA N°14 Tepania Angulo millaquipay PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 57,55 21,42 0,00
48 048-2C/2015 Región de Los Ríos Parcela N° 43 Elsa eliana Carrasco Paillan y Otros PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,60 57,05 61,41 0,00
49 049-2C/2015 Región de Los Ríos EL ARRAYAN Parcela N°8 Alonso Pailanca Ñancuan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 57,55 18,63 0,00
50 050-2C/2015 Región de Los Ríos Parcela N° 40 Juan Eduardo Sobarzo Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,40 52,05 107,91 0,00
51 051-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Repollal Felipe Santiago Lepio Melipillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,11 39,50 115,27 0,00
52 052-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A - 3 Jose Angel Vargas Levicoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,02 43,50 46,22 0,00
53 053-2C/2015 Región de La Araucanía Lote C Jose Eliecer Gutierrez Leal BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,00 53,75 11,50 0,00
55 055-2C/2015 Región de Los Lagos Onde Jaime y Los Sauces Sociedad Haase Bravo Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,70 25,80 27,00 0,00
56 056-2C/2015 Región de Los Lagos Lote Uno JOSÉ ADOLFO TRIVIÑO ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 50,80 12,50 0,00
57 057-2C/2015 Región de Los Lagos Resto Parcela N°1 FRANCISCO RICARDO CARDENAS GALINDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 48,30 20,00 0,00
58 058-2C/2015 Región de Los Ríos Fundo Numancia Miriam del Carmen Aros Carrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 52,05 55,89 0,00
59 059-2C/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 ROBERTO LIZAMA VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 52,09 40,94 0,00
60 060-2C/2015 Región de Los Ríos Folilco Jorge Arturo Catalán Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,10 43,41 114,02 0,00
61 061-2C/2015 Región de Los Lagos HIJUELA C,PARCELA 12, SANTA ELVIRA JORGE SEGUNDO OVANDO PAILLAHUEQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 44,80 51,46 0,00
63 063-2C/2015 Región del Bío-Bío Santa Clotilde Clotilde Aurora Barra Avello PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,15 52,05 129,79 0,00
64 064-2C/2015 Región de Los Lagos Hijuela Nº15 - Lote a Alicia del Carmen Loaiza Aguilar PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,43 40,30 27,96 0,00
65 065-2C/2015 Región del Maule Lote C Jorge Antonio Orellana Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 44,55 8,49 0,00
66 066-2C/2015 Región del Maule Lote 7 Orlando Segundo Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 47,05 11,03 0,00
67 067-2C/2015 Región de Los Lagos Loma de la Piedra Lote Lt 13 A-B Jose del Transito Catrilef Melillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 47,55 147,90 0,00
68 068-2C/2015 Región de La Araucanía Hijuelas 3 Sector Afunalhue Alicia Eliana Cariman Caurapan BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 4,00 33,75 23,00 0,00
72 072-2C/2015 Región del Maule Parcela N° 46 Orlando Antonio Vásquez Mora PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 44,55 11,03 0,00
73 073-2C/2015 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Ximena Olegario Morales Troncoso PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,75 63,80 3,20 0,00
74 074-2C/2015 Región de La Araucanía Hijuela 1 Claudia Leticia Painen Caniuñir BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 0,91 58,75 5,23 0,00
75 075-2C/2015 Región de La Araucanía Bosque Log Home Francisco Bernardo Cartes Figueroa PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 6,00 42,05 19,18 0,00
76 076-2C/2015 Región de La Araucanía SANTA LAURA JOSE ADAN GARRIDO ARAVENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,11 35,55 70,00 0,00
77 077-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 2-A FRANCISCO HARO PEREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 7,10 56,30 68,94 0,00
78 078-2C/2015 Región de La Araucanía Santa María Hugo Arriagada Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 39,05 131,10 0,00
79 079-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE NUMERO 4-A y 4-B MARIA LIDIA HARO PEREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 11,43 65,05 50,63 0,00
80 080-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL SECO JUAN MARDONES ALMONACID PRODUCCION MADERERA Consultor 3,60 65,55 15,95 0,00
81 081-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo RIO BLANCO LOTE 1 (EL GANCHITO) ALIRO MARDONES ALMONACID PRODUCCION MADERERA Consultor 21,25 38,80 102,87 0,00
82 082-2C/2015 Región de Los Lagos HIJUELA N° 31. RIO CHICO ALTO JOEL LIBARDO VIDAL MONSALVE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,52 27,55 14,03 0,00
83 083-2C/2015 Región de Los Lagos HIJUELA N° 30. RIO CHICO ALTO CARLOS RAMIRO VIDAL MONSALVE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,33 27,55 10,36 0,00
84 084-2C/2015 Región de Los Lagos HIJUELA N° 12 ISAAC ROBERTO MARDONES RIQUELME PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,14 30,75 6,56 0,00
85 085-2C/2015 Región de Los Lagos LOTE N°3. HORNOHUINCO LIDITH UBERLINDA SOTO GUERRERO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,40 27,55 19,38 0,00
86 086-2C/2015 Región de Los Lagos LOTE A JULIO OSVALDO ANDRADE MUÑOZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,32 66,30 12,32 0,00
87 087-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Termas Puerto Bonito Hannes Thomas Schönauer Schönauer PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 20,00 23,55 115,00 0,00
88 088-2C/2015 Región de Los Lagos PANGAL LOTE A MARIA IRIS IRENE HERNANDEZ LEVIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,44 22,55 10,36 0,00
89 089-2C/2015 Región de Los Lagos Lote C Contuy - Clara Yañez CLARA VERONICA GABRIELA YAÑEZ RIVADENEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 42,05 5,88 0,00
90 090-2C/2015 Región del Bío-Bío LOTE 1 MARIA DOLORES VEGA MILLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 44,55 21,37 0,00
91 091-2C/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 DAGOBERTO URIBE CHANDIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 48,05 10,48 0,00
92 092-2C/2015 Región de La Araucanía LOTE A, B Y C MARGARITA ISABEL LILLO LILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 45,55 6,85 0,00
93 093-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE NUMERO B PEDRO MUÑOZ VILLALOBOS PRODUCCION MADERERA Consultor 6,00 36,80 11,10 0,00
94 094-2C/2015 Región de Los Lagos Lote B Contuy - Clara Yañez CLARA VERONICA GABRIELA YAÑEZ RIVADENEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,77 42,05 3,48 0,00
95 095-2C/2015 Región de Los Lagos Lote A Contuy - Clara Yañez CLARA VERONICA GABRIELA YAÑEZ RIVADENEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 42,05 4,52 0,00
96 096-2C/2015 Región de Los Lagos NAUFRAGO PARCELA 1 - CLARA YAÑEZ CLARA VERONICA GABRIELA YAÑEZ RIVADENEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,98 41,55 54,15 0,00
97 097-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL ROSARIO PUENTE LAGO FRIO GUILLERMINA CADAGAN LAGOS PRODUCCION MADERERA Consultor 14,90 56,30 144,68 0,00
98 098-2C/2015 Región de La Araucanía Hijuela N°14 Juan Alfonso Raimán Liempi PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,22 59,30 26,10 0,00
99 099-2C/2015 Región de La Araucanía Parcela N°16 Unión Campesina Goce 2 A y B Juan Abelino Silva Painequeo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,21 60,05 13,65 0,00
100 100-2C/2015 Región de La Araucanía Parcela N°16 Unión Campesina Goce 6 A y B Mario Eduardo Quiribán Vidal PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,48 60,05 15,30 0,00
101 101-2C/2015 Región de La Araucanía Hijuela N°9 José Rogelio Huaiquiñir Cariqueo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,21 61,80 13,65 0,00
102 102-2C/2015 Región del Maule Parcela N° 44 Juan Domingo Zenteno Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 16,98 0,00
103 103-2C/2015 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,05 25,47 0,00
104 104-2C/2015 Región del Bío-Bío Chorrillos Lote 1 Flaminio Guillermo Medina Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,01 37,80 19,38 0,00
105 105-2C/2015 Región de Los Lagos HIJUELA 126 COIHUIN III - MARIA FUENTEALBA MARIA ALICIA FUENTEALBA HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 59,55 22,60 0,00
106 106-2C/2015 Región de Los Lagos PUREO - MARIA BALVINA VERA MARIA BALBINA VERA PANICHINE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,66 28,30 21,05 0,00
107 107-2C/2015 Región de Los Lagos HIJUELA 2 GUAIPULLI - EDUVINA MILLAN EDUVINA MILLAN AGUILA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 55,30 89,25 0,00
108 108-2C/2015 Región de Los Lagos PARTE FUNDO RIO NEGRO - SERGIO MANCILLA SERGIO HERNAN MANSILLA ROMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,25 47,80 73,18 0,00
109 109-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Tábanos ADELAIDA CEA QUEZADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,60 33,80 56,96 0,00
110 110-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Refugio Gabriel Vargas Carrillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,00 49,20 144,59 0,00
112 112-2C/2015 Región de Los Lagos LOTE 24-25-26 YERBA LOZA - MARCOS ALVARADO MARCOS RUBEN ALVARADO CALFULEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,73 38,30 9,34 0,00
113 113-2C/2015 Región del Bío-Bío Hijuela El Avellano Janny Marcia Figueroa Ayala PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,18 41,25 21,64 0,00
114 114-2C/2015 Región de La Araucanía LOTE UNO R MANUEL JOEL CAYUL CAYUL PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 50,55 24,38 0,00
115 115-2C/2015 Región de La Araucanía LOTE UNO R Joel Andres Ñanco Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 50,55 14,67 0,00
116 116-2C/2015 Región de La Araucanía LOTE UNO S DILMA PABLO HUILIPAN ÑANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,55 20,95 0,00
118 118-2C/2015 Región del Maule Lote 4 Inés del Carmen Urrutia Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,49 0,00
119 119-2C/2015 Región del Maule Parcela Número 1 Rodrigo Antonio Yánez Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 47,05 8,49 0,00
120 120-2C/2015 Región de La Araucanía LOTE A DOS ARNULFO ELEUTERIO ARANEDA AGUILERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,23 52,55 11,00 0,00
121 121-2C/2015 Región del Maule Hijuela Nº41 Fundo Los Laureles José Bernardino Quintana Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 49,55 21,11 0,00
122 122-2C/2015 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DOS, EL COIHUE JOSÉ WENCESLAO MERINO RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,76 55,05 6,00 0,00
123 123-2C/2015 Región de La Araucanía HIJUELA NÚMERO SIETE BENITO ARIEL NAHUELPAN PAILLALEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,44 47,80 15,00 0,00
124 124-2C/2015 Región de La Araucanía MONTE TABOR, LOTE NÚMERO DOS, LOTE NÚMERO TRES, LOTE NÚMERO CUATRO SONNIA DEL CARMEN CASTILLO LÓPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,47 40,30 40,00 0,00
125 125-2C/2015 Región de Los Lagos LOTE B, Predio 853 (registro SAG) ONG Corporación Educacional Territorio Enacción PRODUCCION MADERERA Consultor 6,60 42,94 55,90 0,00
126 126-2C/2015 Región de Los Ríos LOTES A-B NILAHUE TOMAS MONTECINOS SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 50,80 7,14 0,00
127 127-2C/2015 Región de Los Ríos Parcela 6 Vida Nueva Peñaflor Gustavo Antonio Marín García PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 52,55 26,45 0,00
128 128-2C/2015 Región del Bío-Bío el cerro lote byc jose francisco robert blu PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,80 18,63 0,00
129 129-2C/2015 Región de Los Ríos PREDIO NILAHUE, LOTES A Y B BRUNO OBANDO CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 50,80 22,85 0,00
130 130-2C/2015 Región de Los Ríos Fundo Pupunahue María Verónica Díaz Vío PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 36,76 70,36 0,00
133 133-2C/2015 Región del Bío-Bío La Puntilla de SanJuan 234 y5 Judith Elsa Bordones Cartagena PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 149,62 43,20 1.720,61 44,89
134 134-2C/2015 Región de Los Ríos FUNDO PUPUNAHUE LOTE CUATRO DEL LOTE B 2B Herty Dalila Gueregat Rozas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 52,55 26,45 0,00
135 135-2C/2015 Región de Los Lagos TUBILDAD LOTE 1 JOSE VIVAR TRIVIÑO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 53,30 21,00 0,00
136 136-2C/2015 Región de Los Lagos parcela caicumeo de butalcura jose alejandro cornejo lorca PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,80 28,00 0,00
137 137-2C/2015 Región de La Araucanía SAN LUIS PEDRO HERNÁN CISTERNA DIAZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,68 35,80 22,62 0,00
138 138-2C/2015 Región de Los Lagos Hijuela 22 lotes A, A1 y B, El Sauce Luis Narciso Barriga Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 59,55 11,00 0,00
139 139-2C/2015 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DOS OMAR BENEDICTO MARIN MANQUECOY PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,62 38,30 44,06 0,00
140 140-2C/2015 Región de Los Lagos EL CONFLICTO LOTE 4 NOLBERTO ARCADIO JARA FOITZICKE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,50 23,30 32,74 0,00
141 141-2C/2015 Región del Bío-Bío Lote B cinco Robinson Michel Sepulveda Salinas PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 53,30 18,63 0,00
142 142-2C/2015 Región de Los Lagos LOTE 2A JOSE GERMAN CASTILLO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 52,55 29,90 0,00
144 144-2C/2015 Región de Los Lagos HIJUELA N°6, MILLANTUE LUIS ENRIQUE MARTINEZ YUNGE PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 54,55 103,50 0,00
145 145-2C/2015 Región de Los Lagos MILLANTUE LUIS ENRIQUE MARTINEZ YUNGE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 54,55 58,04 0,00
146 146-2C/2015 Región del Bío-Bío Lote 2A Fundo El Copihue Patricia Gonzalez Rosalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 49,55 37,26 0,00
147 147-2C/2015 Región de La Araucanía LOS PINOS RENE ANASTASIO MANQUICOY MARIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,01 60,54 22,76 0,00
149 149-2C/2015 Región de Los Lagos Lote 1, Los Lirios Jose Benedicto Diocarets Diocarets PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 50,80 45,00 0,00
150 150-2C/2015 Región de La Araucanía PARCELA NUMERO TRECE DOMINGA DEL CARMEN NAVARRETE GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,04 42,05 9,22 0,00
151 151-2C/2015 Región de Los Lagos Lote 1, Los Lirios Jose Benedicto Diocarets Diocarets PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 25,80 12,00 0,00
152 152-2C/2015 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 50 JOSE SEGUNDO ROMERO CISTERNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,55 50,80 40,68 0,00
153 153-2C/2015 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN ENERINA REBOLLEDO JELVES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 41,55 81,50 0,00
154 154-2C/2015 Región de La Araucanía Piedragal, sector membrillo bajo Bernardo Jaramillo Cardenas BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 1,64 68,75 9,43 0,00
155 155-2C/2015 Región de Los Lagos Lote N° 2 Cesario Manuel Farias Farias PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 62,05 35,00 0,00
156 156-2C/2015 Región de Los Lagos LOTE 4 LECHAGUA CRISTIAN FERNANDO VERA BARRIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 25,80 12,50 0,00
157 157-2C/2015 Región de Los Lagos Las Huachas MANUEL ALFONSO PEREZ ARENAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 25,80 37,00 0,00
158 158-2C/2015 Región de Los Lagos COÑIMO CLAUDIO HERIBERTO RODRIGUEZ HERRERA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 28,30 8,59 0,00
160 160-2C/2015 Región de La Araucanía LOTE UNO S JAIME HULIPAN CAMPOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,50 47,53 62,76 0,00
161 161-2C/2015 Región de La Araucanía Parcela 42, La Esperanza José Octaviano Castillo Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 37,80 30,00 0,00
162 162-2C/2015 Región del Bío-Bío LOTE A HIJUELA 5 EL PEUMO SEBERIANA JERTRUDIS ANCANAO HUENTEAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 55,80 42,23 0,00
163 163-2C/2015 Región de La Araucanía Hijuela Nº 77 Eduardo Blanco Cuminao PRODUCCION MADERERA Consultor 0,60 70,55 2,40 0,00
165 165-2C/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 153 Quepuca Ralco Jose teodoro Hermosilla Levi PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,69 49,05 35,33 0,00
166 166-2C/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N° 51 Juan Purran Ormeño PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 56,55 5,59 0,00
167 167-2C/2015 Región de Los Lagos Lote Uno Q Lote Uno San Nicolas Juan Albeto Imilmaqui PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,20 46,55 123,88 0,00
168 168-2C/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 5-A Walton Alberto Ojeda Negue PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,43 48,60 0,00
169 169-2C/2015 Región del Bío-Bío hijuela N° 151 Helia Claudina Hermosilla Levi PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,60 36,55 39,74 0,00
170 170-2C/2015 Región de La Araucanía LOTE TRES FUNDO CHILPACO COMUNIDAD INDIGENA EL NARANJO PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,20 40,75 26,76 0,00
171 171-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela 5 Sabina Coronado Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 52,55 29,27 0,00
172 172-2C/2015 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Lote A,B,C,D,E Augusto Gualaman Treumun PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,90 64,07 101,45 0,00
173 173-2C/2015 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,42 58,05 27,83 0,00
174 174-2C/2015 Región de Los Ríos HIjuela 254 Roberto Trafipan Lefinao PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 51,30 19,69 0,00
175 175-2C/2015 Región de La Araucanía Hijuela 18 Angel Colihuinca Tranol BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,50 58,75 8,63 0,00
176 176-2C/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N° 14 Pitrilon Juan Manuel Correa Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 49,05 19,25 0,00
177 177-2C/2015 Región del Bío-Bío LOTE C ROCKY LEONARDO MONARES BARRIGA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,20 30,80 23,80 0,00
178 178-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela 133 Francisco Trafipan Lefinao PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 48,80 29,33 0,00
180 180-2C/2015 Región del Maule San Manuel CELSO ALFREDO GAJARDO VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,30 47,05 1,86 0,00
181 181-2C/2015 Región de La Araucanía Hijuela 18 Angel Colihuinca Tranol BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,50 58,75 8,63 0,00
182 182-2C/2015 Región del Maule Vilches Alto BERNARDO ANDRES DEL CARMEN AYALA ELGUETA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 12,42 0,00
183 183-2C/2015 Región del Maule Hijuela 4, 5 y 6 MARIA SONIA CONCHA CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 37,05 4,99 0,00
184 184-2C/2015 Región del Bío-Bío parcela n° 13 vegas de lolo Manuel Angel Rodriguez Beroiza PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,40 51,05 83,21 0,00
185 185-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela 135 Galvarino Queupumil Catalan PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 48,80 27,24 0,00
186 186-2C/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 18, LOTE A JOSE MARTINEZ MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 56,80 12,42 0,00
187 187-2C/2015 Región de La Araucanía El Pino, Sector 4 Domingo Alcides Vega Leal BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,00 53,35 5,75 0,00
188 188-2C/2015 Región de La Araucanía Hijuela 11 Leandro Gustavo Llancaleo Cayupan BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,50 58,35 8,63 0,00
190 190-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela 321 Telma Ester Vega Saez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 46,30 13,41 0,00
192 192-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela 36 Mario Rosendo Quintuman Arratia PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 51,30 13,41 0,00
193 193-2C/2015 Región de Los Lagos LOTE B PEDRO HERNAN BARRIA BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 53,30 11,50 0,00
194 194-2C/2015 Región de Los Lagos Hijuela Nº28 Ciro Orlando Melillanca Alderete PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,33 38,55 18,99 0,00
195 195-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela 54 Oscar Queupumil Quintoman PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 42,55 8,32 0,00
196 196-2C/2015 Región de La Araucanía HIJUELA SN ISRAEL LIZAMA LARA PRODUCCION MADERERA Otros 3,70 48,05 15,50 0,00
197 197-2C/2015 Región de Los Ríos Hijuela 27 Oscar Daniel Quintuman Trafipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,30 20,95 0,00
198 198-2C/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Porcion segunda cinco A anselmo oyarce campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 38,55 121,44 0,00
199 199-2C/2015 Región Metropolitana de Santiago La Dormida Iván Ricardo Moya Goldberg PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 15,00 70,05 83,00 0,00
200 200-2C/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N° 12 Pitrtil Angel Francisco Valdebenito Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,50 43,55 189,42 0,00
201 201-2C/2015 Región de La Araucanía ALTO AILLINCO IVAN CABRERA ALMAZABAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,80 44,05 96,17 0,00
202 202-2C/2015 Región de Los Lagos Parcela 7 Tehuaco Alto WILDA LASTENIA GONZALEZ VARGAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 25,80 21,30 0,00
203 203-2C/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 24 Ana Luisa Fiorella Muñoz Aguillon PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 44,89 25,41 0,00
204 204-2C/2015 Región de Los Lagos PANORAMA REINALDO TEODORO STRAUSSMANN WOLF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,60 25,80 28,50 0,00
205 205-2C/2015 Región de Los Lagos PREDIO 2 PALOMAR MARIA SOLEDAD FIGUEROA GROSPELLIER PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,00 28,30 5,10 0,00
206 206-2C/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 65 Panamá HORTENSIA VIELMA SILVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 31,80 11,04 0,00
207 207-2C/2015 Región del Bío-Bío el cerro lote b y c jose francisco robert blu PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 45,80 27,32 0,00