Primer Concurso 2015

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 1 Ex Fundo Centinela ELIANA DEL CARMEN GONZALEZ REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 23,80 106,95 0,00
2 002/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 16 Fundo El Huape MARIANELA ENILSE RUBIO POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 30,55 71,30 0,00
3 003/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rinconada de Meneses MANUEL JESUS TREJOS ZUÑIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 34,80 71,30 0,00
4 004/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 66 A Jose Gallardo Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 28,80 81,35 0,00
6 006/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela A Lote 1 pp Portezuelo Alonso Galaz Rodriguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 32,30 142,60 0,00
10 010/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 1 Ranquilhue Porción Cerro LUIS GUMERCINDO LEÓN LIZAMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 26,30 71,30 0,00
11 011/2015 Región de Tarapacá VILLA ECOTAMARUGAL YERKO ELIAS RAMIREZ GUERRERO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 25,00 43,50 34,00 0,00
12 012/2015 Región del Maule Hijuela N° 53 Julio Ernesto Raihuanque Llancafil PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 42,30 11,59 0,00
13 013/2015 Región del Maule Hijuela N° 23 Mario Antonio Canales Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 37,30 15,46 0,00
14 014/2015 Región del Maule Hijuela N° 22 Rodrigo Antonio Canales Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 34,80 25,76 0,00
15 015/2015 Región del Maule Hijuela Número 3 lote 4 b Rejina Rosa Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 32,30 43,79 0,00
16 016/2015 Región del Maule Los Guindos Lote 9 B Luis Alfredo Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 33,27 74,58 0,00
17 017/2015 Región del Maule Hijuela Dos Lote “b”. Abelardo del Carmen Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 55,80 5,54 0,00
18 018/2015 Región de Los Ríos Lote A Ana Maria Ovando Guarda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 25,30 50,12 0,00
19 019/2015 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 25 FRANCISCO ADAN QUILEÑAN ÑANCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,93 37,80 76,09 0,00
25 025/2015 Región de La Araucanía Hijuela Santa Elisa Ociel Enrique Vallejos Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,27 42,05 21,50 0,00
26 026/2015 Región de La Araucanía Santa Isabel Samuel Cupertino Sepúlveda Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,94 39,55 12,20 0,00
29 029/2015 Región de Valparaíso PARCELA 75 CATAPILCO Sergio Godoy Carvacho PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 53,30 82,72 0,00
30 030/2015 Región de Valparaíso Resto de Hijuela Los Duendes Pedro Teodoro Valencia Dadal PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 56,30 41,77 0,00
31 031/2015 Región de Valparaíso Parcela 83 Catapilco Eugenio Silva Berríos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 62,55 38,61 0,00
32 032/2015 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 32,55 138,46 0,00
34 034/2015 Región del Maule Reserva Cora Número Uno Proyecto Parcelación Santa Marta Luís Alberto Muñoz Lorca PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 51,55 163,80 0,00
38 038/2015 Región de Los Ríos Parcela Nº2 Pancul Otilia Luces Solís Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 44,74 35,51 0,00
39 039/2015 Región de Los Ríos Parcela 2 Pancul Otilia Luces Solís Ruiz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 35,05 11,50 0,00
41 041/2015 Región de Los Ríos QUILQUILTO LOTE A 9 Emilia Cayul Nahuel PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 50,54 55,19 0,00
47 047/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B José Amadeo Valdivia Valdivia PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 32,30 71,30 0,00
49 049/2015 Región de Los Lagos Fundo Arrayan, Sotomo Rebeca Henrieta Grunewald Aguero BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 28,00 59,05 157,00 0,00
51 051/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 Parcela 29 José Martín León León PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,30 28,80 114,08 0,00
52 052/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 4 Parcela 29 Hugo Antonio León Valdivia PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 28,80 85,56 0,00
53 053/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número Dos Teresa de Jesus Lizana Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 28,55 49,91 0,00
54 054/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Número 5 Anselmo Ismael Oyarce Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 28,80 213,90 0,00
57 057/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 7 Ex Fundo Centinela ELIANA DEL CARMEN GONZALEZ REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 23,80 71,30 0,00
58 058/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 La Olla JUAN SEGUNDO IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 29,80 213,90 0,00
59 059/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 La Olla ELIANA DEL CARMEN IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 27,30 156,86 0,00
61 061/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Llano de Alto Callihue ELIANA DE LAS MERCEDES TOLEDO VALDIVIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 28,80 106,95 0,00
62 062/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº9, SAN CARLOS JOSÉ DEL CARMEN NEMPU HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,80 27,55 36,75 0,00
63 063/2015 Región del Maule Hijuela Número Once Mario Eduardo Almuna Almuna PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 47,05 11,03 0,00
64 064/2015 Región de La Araucanía MACHACO CLARA LUZ GALINDO MONSALVES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 56,80 17,39 0,00
65 065/2015 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,55 16,98 0,00
67 067/2015 Región de La Araucanía LOTE 1 JAVIER GARRIDO VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 56,80 26,70 0,00
68 068/2015 Región de La Araucanía LOTE C PATRICIO ACUÑA AROCA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,40 44,05 107,58 0,00
70 070/2015 Región de Los Ríos Lote C Maihue Comunidad Indígena Maihue PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 35,05 44,06 0,00
72 072/2015 Región de Los Lagos Parcela N°8 Aguas Buenas JOSE PAULINO TORRES VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 45,80 14,80 0,00
73 073/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 130 CRISTIAN MORALES FLOODY PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,93 34,30 39,65 0,00
74 074/2015 Región de La Araucanía LOTE NÚMERO CUATRO SERGIO ALFREDO GONZALEZ MAUREIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,74 38,10 57,94 0,00
76 076/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 130 CRISTIAN MORALES FLOODY PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 46,16 16,82 0,00
78 078/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 1 A DE CERRO JORGE OMAR SANCHEZ FARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 27,30 142,60 0,00
79 079/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 50A LUIS NAIN CAYUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 47,05 41,57 0,00
80 080/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 50A LUIS NAIN CAYUMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 47,05 7,04 0,00
82 082/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 63 DE LA HIJUELA A AUGUSTO DEL CARMEN GUZMAN CACARES PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 29,80 92,69 0,00
84 084/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 53 DE LA HIJUELA A LUIS ARMANDO ROJAS MARIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 29,80 71,30 0,00
85 085/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 38 DE LA HIJUELA A JOSE DEL CARMEN CERDA CERDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 29,80 85,56 0,00
87 087/2015 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DOS, EL COIHUE JOSÉ WENCESLAO MERINO RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,76 55,05 17,00 0,00
90 090/2015 Región de La Araucanía LOTE A DOS ARNULFO ELEUTERIO ARANEDA AGUILERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,23 52,55 32,00 0,00
92 092/2015 Región del Maule Lote B, Lote N°1 Parcela22 P.P. Alupenhue Rene Leopoldo Martinez Hernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 50,80 7,45 0,00
94 094/2015 Región del Maule Hijuela Nº 51 Fundo Los Laureles Claudio Enrique Retamal Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 37,30 32,20 0,00
95 095/2015 Región del Maule Hijuela Nº 52 Fundo Los Laureles José de la Rosa Retamal Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 37,30 30,27 0,00
96 096/2015 Región del Maule Hijuela Cinco Lote B Ana María Guzmán Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 58,30 10,22 0,00
97 097/2015 Región del Maule Los Pinos Ladislao del Carmen Tejeda Bustamante PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 55,80 4,69 0,00
98 098/2015 Región del Maule El Manzano Lupercio Antonio Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 47,05 17,83 0,00
99 099/2015 Región de La Araucanía AGUA DULCE IVAN VALENCIA SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,34 49,55 58,00 0,00
100 100/2015 Región de La Araucanía EL CHISPIADO MIRSA LUCIA FONSECA REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,43 49,55 70,98 0,00
102 102/2015 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES MARCOS EXEQUIEL GODOY IBARRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,13 54,55 50,49 0,00
103 103/2015 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES SILVIA HAYDEE GOLDAMMER GOMEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,49 34,55 117,48 0,00
104 104/2015 Región de La Araucanía PARCELA A YANETT DEL CARMEN TAGLE TAGLE PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,13 43,30 50,82 0,00
105 105/2015 Región de La Araucanía EL CONDOR MIZAEL HERNAN SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 49,55 62,10 0,00
107 107/2015 Región de La Araucanía SANTA CLARA VICTOR DEL CARMEN HENRIQUEZ GAVILAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,15 52,55 25,77 0,00
108 108/2015 Región de La Araucanía Parcela Uno OMAR ALCIDES JARA SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 42,80 38,64 0,00
110 110/2015 Región de La Araucanía PARCELA N°17 EL LAUREL ISAIAS HIGUERA PARADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,30 31,05 0,00
112 112/2015 Región de Los Ríos Hijuela 15 LILCOCO Maria Nahuelpan Nahuelpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 57,55 10,00 0,00
116 116/2015 Región de La Araucanía LOTE E GERMAN ISAIAS BRICEÑO HUILIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 64,55 41,39 0,00
117 117/2015 Región de La Araucanía VIDA NUEVA COMUNIDAD INDIGENA MANUEL CALFUALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 36,55 96,37 0,00
118 118/2015 Región de La Araucanía SANTA MIRTA JOSE ROMAN ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,81 53,30 29,00 0,00
119 119/2015 Región de Valparaíso El Álamo (Terreno ubicado en Cuncumén) Eliana Rosa Vera Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,20 46,30 84,89 0,00
120 120/2015 Región de La Araucanía SANTA MARGARITA MARIA CANDIA SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,07 38,86 115,00 0,00
122 122/2015 Región de La Araucanía SAN JOSE ALONSO CIPRIANO QUIROZ RIVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,49 42,05 18,00 0,00
124 124/2015 Región de La Araucanía SAN JUAN GABRIEL ANTONIO HENRIQUEZ HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 57,23 39,05 238,00 0,00
125 125/2015 Región de La Araucanía LOTE A-6 ELIZABETH PIGNAC BAHAMONDES PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 29,55 5,20 0,00
126 126/2015 Región de La Araucanía LOS CHILCOS MONICA YAÑEZ CONEJEROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,21 50,30 63,00 0,00
130 130/2015 Región de Los Ríos PANGUINILAHUE ALTO Olga Eulalia Montecinos Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 46,30 5,42 0,00
131 131/2015 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 1, EX RESERVA INDIGENA MARIANO MANQUEPILLAN ARTURO HUISCALEO CANIUCURA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 60,05 10,00 0,00
132 132/2015 Región de La Araucanía LOTE NÚMERO DOS JOSÉ DEL CARMEN JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,99 52,05 67,00 0,00
133 133/2015 Región de La Araucanía LOTE 1 MARCELINO ALFONSO OLIVERA HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,60 39,80 87,00 0,00
134 134/2015 Región del Maule HIJUELA N° 2 GERARDO DEL ROSARIO ANDRADES HORMAZABAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,05 12,78 0,00
135 135/2015 Región del Maule HIJUELA N° 12 VICTOR MANUEL SEGURA HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,30 12,42 0,00
136 136/2015 Región del Maule HIJUELA N° 6 PILEN JOSE BENIGNO LEON SANCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 51,30 6,21 0,00
138 138/2015 Región de La Araucanía Parcela 6 ex Sara La suerte PEDRO CAMPOS CAMPOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 43,05 20,95 0,00
139 139/2015 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 1 Domingo Antiao Manquehual PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,90 51,30 3,77 0,00
140 140/2015 Región de Los Ríos hijuela nº 14 Susana Compayante Huanquil PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,05 21,42 0,00
141 141/2015 Región de Los Ríos Lote A Pilfe Trana Carlos Enrique Sanhueza Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 55,05 8,57 0,00
142 142/2015 Región de Los Ríos Lote A Pilfe Trana Carlos Enrique Sanhueza Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 46,30 15,08 0,00
143 143/2015 Región de Los Ríos Santa Eliana Juan Manuel Merino Arce PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 35,05 7,56 0,00
144 144/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº20, SAN PEDRO HERBETH OSVALDO HUANQUIL TREUFU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,40 35,05 43,43 0,00
145 145/2015 Región de Los Lagos LOTE Nº4, SANTA ELVIRA JUAN ANDRÉS RÍOS RÍOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,52 30,05 23,05 0,00
146 146/2015 Región de Los Lagos ISLA FRESIA LOTE D ANDRÉS WRBKA HAUSER PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 55,12 24,55 230,19 0,00
147 147/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº17, PANGUIRRUCA RAÚL FERNANDO COMIGUAL ANCAPÁN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,80 27,05 56,80 0,00
148 148/2015 Región de Los Lagos LOTE B, PARCELA 42 COLONIA RUPANCO DORAMA BARRÍA BURGOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 43,60 27,05 162,71 0,00
149 149/2015 Región de Los Ríos FUNDO LA ESPERANZA LOTE B María Elena Bertín Noack PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 43,80 24,09 0,00
151 151/2015 Región de Los Ríos RINCONADA LOTE A Juvenal Arancibia Bissing PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,70 45,08 81,44 0,00
152 152/2015 Región de Los Ríos HIJUELA 3 CUMULELFU OSCAR ESTEBAN RISCO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,69 48,56 39,64 0,00
154 154/2015 Región de Los Ríos LOTE A CUMLELFU SANTIAGO ALEX REYES MANRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,39 44,84 217,13 0,00
155 155/2015 Región de Los Ríos HIJUELA N° 4 CUMULELFU CESAR ADOLFO RISCO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,83 47,71 26,61 0,00
156 156/2015 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 CUMULELFU HECTOR ORLANDO RISCO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 46,88 19,34 0,00
158 158/2015 Región de La Araucanía CAPTREN LOTES A Y B HONORINDO JARA NAVARRETE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 35,05 14,69 0,00
159 159/2015 Región de La Araucanía CAPTREN HIJUELA 5 IRMA ISABEL VIDAL STRAU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 37,55 17,62 0,00
160 160/2015 Región de La Araucanía HIJUELA 6 SANTA ELENA JUAN SATURNINO VIDAL STRAU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,50 37,55 22,03 0,00
161 161/2015 Región de Los Lagos Hijuela N° 6 Santa Carolina Brenda Violeta Eggers Rosas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 28,30 12,65 0,00
162 162/2015 Región de Los Ríos HIJUELA 5 CUMULELFU OLGA ODETT RISCO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,47 49,32 27,04 0,00
165 165/2015 Región de Los Lagos LOTE SAN NICOLAS GASTON FLORENCIO JARAMILLO CANIQUEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,65 46,55 203,35 0,00
167 167/2015 Región de La Araucanía EL CARMEN FLORES EROLDO TAMARIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 59,62 20,37 0,00
168 168/2015 Región de Los Ríos HUEINAHUE EVARISTO BASCUÑAN FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 38,55 3,17 0,00
169 169/2015 Región de Los Ríos LOTE SEIS NORMA OBANDO OBANDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 53,30 14,28 0,00
173 173/2015 Región de Los Ríos CHOLLINCO JORGE VEGA RIOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,32 35,63 36,11 0,00
176 176/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N° 5 Carlos Hugo Vilches Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 31,30 78,43 0,00
178 178/2015 Región de La Araucanía HIJUELA CAMPANARIO VIVIANO SEGUNDO MARIN MILLAHUAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,19 58,30 26,02 0,00
179 179/2015 Región de Valparaíso Mundo Sabor Carlos A. Carnevali R.Mundo Sabor EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 1,00 55,75 5,75 0,00
181 181/2015 Región de Los Lagos Fundo La Esperanza Abel Rudemil Rosas Higueras BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 5,00 34,80 26,10 0,00
182 182/2015 Región de La Araucanía LA PONDEROSA HIJUELA N° 4 LOTE 2 SYLVIA CARRASCO HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 57,76 71,86 0,00
183 183/2015 Región del Bío-Bío Lote 3B Don Cheche María Teresa Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 48,30 18,63 0,00
184 184/2015 Región del Bío-Bío Lotes A y B La Higuera Jacqueline Leiva Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 51,55 81,90 0,00
185 185/2015 Región del Bío-Bío Lote C El Valle Ricardo Ramirez Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 53,30 3,11 0,00
186 186/2015 Región de La Araucanía EL TESORO NATALIO SEGUNDO MARTINEZ BURDILES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,38 29,55 124,87 0,00
187 187/2015 Región de La Araucanía LAS MERCEDES GLADY HAYDEE ALBORNOZ CHAVES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,55 32,05 82,46 0,00
188 188/2015 Región del Bío-Bío Retazo N° 1. Fundo Los Monos Juan Francisco Muñoz Labrin PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 50,80 21,74 0,00
190 190/2015 Región de La Araucanía LOS ALAMOS GUILLERMINA DEL CARMEN MUÑOZ INOSTROZA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,86 35,05 47,12 0,00
191 191/2015 Región de La Araucanía LOS JUANES EDILIA LLANOS ALBORNOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,06 55,05 19,00 0,00
192 192/2015 Región de La Araucanía LOTE 9 NELDA DEL CARMEN ASTUDILLO HUENCHULEO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,40 35,05 24,50 0,00
198 198/2015 Región de Los Ríos Hijuela 33, Pucura Excom Juan Chañapi MARIA EUGENIA CATRIL HUICHULEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 60,05 17,85 0,00
199 199/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA 26 EX CALLAQUI VÍCTOR HUGO ALEGRIA SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,30 28,55 117,48 0,00
201 201/2015 Región del Bío-Bío Hijuela La Manga Benito Alberto Bizama Benavente PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,50 58,30 155,49 10,95
202 202/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N° 19 La Candelaria Adolfo Becerra Gomez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 32,30 106,95 0,00
203 203/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela N°1 Teresa Castillo Baeza BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,00 48,30 22,72 0,00
204 204/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 4C JUAN DE DIOS GALVEZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 28,05 71,30 0,00
205 205/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rincon Los Perales EFRAIN PEREZ SUAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 26,30 213,90 0,00
206 206/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 2 FELICITA NELLY JIMENEZ MAULEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 26,30 213,90 0,00
207 207/2015 Región de La Araucanía santa rosa SILVIA MARGOT FLORES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 43,80 16,34 0,00
208 208/2015 Región de La Araucanía CARILELFU CESAR DAVID GONZALEZ SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 41,30 47,77 0,00
210 210/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 1 LOTES A Y B JOSE ABELARDO ASCENCIO VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 52,05 74,97 0,00
211 211/2015 Región de Los Lagos SIN NOMBRE JOSE HONORINDO MANCILLA SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,47 52,55 17,64 0,00
214 214/2015 Región de Los Ríos Hijuela 61, Culan Sergio Enrique Calfuluan Millafilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 42,55 21,85 0,00
215 215/2015 Región de Los Ríos Llancahue Alto Ramiro Jaramillo Lenebrink PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 49,55 62,10 0,00
216 216/2015 Región de Los Ríos Hijuela 6, Coñaripe Emilio Antimilla Antimilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 37,05 89,70 0,00
217 217/2015 Región de Los Lagos LOTE Nº 2 GUIDO MARCELO BUSTAMANTE BUSTAMANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,23 52,55 44,48 0,00
218 218/2015 Región de Los Lagos LOTE Nº 1 JOSE HUMBERTO LOPEZ OYARZUN PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 52,55 44,98 0,00
219 219/2015 Región de Los Ríos Hijuela 2, Coñaripe Elena Ñanculipe Llancafilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 51,59 37,65 0,00
220 220/2015 Región de Los Ríos Hijuela 9, Coñaripe Luciano Antonio Ñanculipe Llancafilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 52,55 19,59 0,00
222 222/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA N°2 GRACIELA PEREZ ESTRADA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,50 63,80 14,91 0,00
223 223/2015 Región del Bío-Bío MONTERREAL HIJUELA Nº1 LOTE A ANA MIREYA MEDINA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,11 63,80 30,29 2,13
224 224/2015 Región del Bío-Bío Hijuela Valle Hermoso Francisco Javier Medina Soazo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 24,84 1,20
225 225/2015 Región del Bío-Bío LOTE B-1 PEDRO CASTRO ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 15,80 60,80 67,31 0,00
227 227/2015 Región de Los Ríos Lote 15 By C Maria Jeannete Ramirez Asenjo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,81 55,05 12,92 0,00
228 228/2015 Región de Los Ríos Parcela N°4 Folilco Orlando Viveros Gajardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 37,80 43,43 0,00
229 229/2015 Región de Los Ríos Hijuela N°5 Currupue Hector Orlando Labbe Altamirano PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,41 43,80 10,61 0,00
230 230/2015 Región de Los Ríos Lote N°1 Colhue Bernarda Erica Vera Hernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 46,30 7,12 0,00
232 232/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora N°1. PP Los Silos Juan Enrrique Castro Alarcon PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 29,80 57,04 0,00
233 233/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 50 de la Hijuela A Rigoberto Antonio Contreras Catalan PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 30,30 35,65 0,00
234 234/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 54 de la hijuela A Luis Adan Valenzuela Donoso PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 29,80 57,05 0,00
235 235/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 52 de la Hijuela A Alfredo del Carmen Salazar Pailamilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 29,80 57,04 0,00
240 240/2015 Región del Bío-Bío Las Piedras de Ñiquén, Hijuela 1 Hilda Jesus Yañez Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,30 37,85 0,00
241 241/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 3 Peñuelas Hilda Jesus Yañez Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 57,80 113,55 0,00
246 246/2015 Región de La Araucanía LIDIANITA HIJUELA N°66 LIDIA DEL CARMEN FUENTEALBA OLIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 51,80 37,26 0,00
247 247/2015 Región de La Araucanía LOTE 4 HIJUELA N° 56 JOSE CERNA PROVOSTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 45,55 49,95 0,00
249 249/2015 Región del Bío-Bío Lote 4 Potrerillos Hernan Bernardo Vera Chamorro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 33,80 14,84 0,00
250 250/2015 Región del Bío-Bío El Pozo de Oro Hernan Bernardo Vera Chamorro BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,00 41,05 3,24 0,00
251 251/2015 Región del Bío-Bío Lote 3 Los Sauces María Aurora Sandoval Concha PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 34,00 23,56 0,00
252 252/2015 Región del Bío-Bío Hijuela El Eucaliptus Ester Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 63,80 5,96 0,42
253 253/2015 Región del Maule Lote 1 Alamiro Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 47,05 8,49 0,00
255 255/2015 Región de La Araucanía PARCELA 1 COMUNIDAD INDIGENA RAYENLAFQUEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,02 45,21 85,00 0,00
256 256/2015 Región de La Araucanía LA FELICIDAD LAGOS MAXIMO WALDEMAR NEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 62,05 24,70 0,00
257 257/2015 Región de Valparaíso Hijuela N° 2 Cuncumén Manuel Emilio Tobar Peñailillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,90 48,80 67,47 0,00
258 258/2015 Región de Valparaíso Lote Número Cuatro A Rinconada de San Juan Sergio del Carmen Quiroz Farias PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 52,55 86,00 0,00
260 260/2015 Región de La Araucanía LOS MAITENES LOTE N°1 GRETA LEONIDIA PEREZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,83 53,80 61,00 0,00
261 261/2015 Región de La Araucanía LA PIEDAD JUAN FERNANDEZ CASTRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,69 53,30 29,00 0,00
263 263/2015 Región de La Araucanía LOTE B ALONSO CIPRIANO QUIROZ RIVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,92 38,05 72,00 0,00
264 264/2015 Región del Bío-Bío Trabuncura (Los Leiva) Jose Nicanor Campos Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 50,80 22,98 0,00
267 267/2015 Región de Los Ríos CUMULELFU DANIEL JESUS VERA CASANOVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 52,55 47,88 0,00
268 268/2015 Región de Los Ríos HIJUELA N" 2 CUMULELFU NORA ISAURA RISCO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 48,94 24,73 0,00
269 269/2015 Región de Los Ríos LOTE N° 3 VERONICA EUNICE SANDOVAL OCARES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 55,05 18,63 0,00
270 270/2015 Región de Los Ríos CUMULELFU NORA ESTER REYES MANRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,05 35,70 0,00
271 271/2015 Región de Los Ríos HIJUELA 26 B LLANCACURA JUAN MAURICIO HUENULEF PICHICONA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 57,55 21,11 0,00
272 272/2015 Región Metropolitana de Santiago Parcela N° 8 (resto) David Alberto Contreras Rojas PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 12,00 30,55 64,17 0,00
273 273/2015 Región Metropolitana de Santiago Camino a Caleu cruce a Rungue, sector puente el Escorial Glailem Cofre Vasquez PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,00 37,05 14,26 0,00
274 274/2015 Región Metropolitana de Santiago Hijuela N° 215 Los Peralitos Caleu María Rosa Noguera Muñoz PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,50 37,05 10,70 0,00
275 275/2015 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DIECISIETE, RUCAHUE CLARA EUNICE RAIPÁN ANTILEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,47 57,55 33,90 0,00
276 276/2015 Región de La Araucanía EL COIHUE JOSÉ ROBERTO ACUÑA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,93 55,05 24,40 0,00
277 277/2015 Región de La Araucanía LOTE A, LOTE B DROMIDIA RIQUELME GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,53 40,30 48,00 0,00
278 278/2015 Región de Los Ríos CUMLEUFU MOISES ANIBAL HUENCHUGUALA VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 66,30 43,04 0,00
280 280/2015 Región de La Araucanía LOTE UNO Y DOS SANDRA ESTRELLA SILVA OCHOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,63 42,30 68,00 0,00
281 281/2015 Región de La Araucanía EL PORVENIR, LOTE 1 MIGUEL SEGUNDO SEPULVEDA PEÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,82 58,30 58,80 0,00
282 282/2015 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°7 CORNECHE JOSE DOMINGO QUIJADA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,50 29,05 117,65 0,00
283 283/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 11C1 NELSON MILLALONCO MILLALONCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,29 37,55 21,06 0,00
284 284/2015 Región Metropolitana de Santiago Parcela 33 La Manga José Aclisio Rojas Maulén PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 31,55 171,12 0,00
286 286/2015 Región de La Araucanía LOTE B GABRIEL VASQUEZ RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 54,30 12,42 0,00
287 287/2015 Región de La Araucanía HIJUELA Nº2 ELEODORO CORTES CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,25 62,05 9,59 0,00
288 288/2015 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 31 D CARLOS RENE VASQUEZ PACHECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,86 48,30 41,84 0,00
289 289/2015 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 43 PEDRO ANGEL VASQUEZ PACHECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,02 48,30 14,42 0,00
290 290/2015 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 50 JOSE SEGUNDO ROMERO CISTERNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 50,80 13,66 0,00
291 291/2015 Región de Valparaíso Parcela de Secano Número Cincuenta y nueve Mario Alexis Olivares Barco PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,60 53,30 135,96 0,00
292 292/2015 Región de La Araucanía Lote 25-B PEDRO DIAZ POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 51,02 29,40 0,00
293 293/2015 Región de La Araucanía LOTE 1 PARCELA 68 JUAN VILLALOBOS LEIVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,05 8,38 0,00
295 295/2015 Región de La Araucanía PARCELA NÚMERO UNO MANUEL PAINENAO QUIÑEHUAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,42 38,30 35,61 0,00
296 296/2015 Región de La Araucanía Parcela "El Cipres" MANUEL GARRIDO MARCHANT PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,20 48,37 65,69 0,00
297 297/2015 Región de La Araucanía PARCELA N°80 ALBERTO ANTONIO ALEJANDRO TEPPA PACHECO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 51,80 17,25 0,00
299 299/2015 Región de La Araucanía Lote N°2 Segundo Eusebio Mella Palma PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,26 53,30 20,10 0,00
300 300/2015 Región de La Araucanía LOS MAITENES FLORIDOS GABRIEL PEREZ FIGUEROA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,50 36,80 28,45 0,00
301 301/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N°2 EL CASTAÑO CECILIA SILVA CAROCA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 51,80 43,47 0,00
303 303/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N°85 SEGUNDO LAGOS CHAVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,80 12,42 0,00
304 304/2015 Región de La Araucanía Santa Hortensia Deyanira Fuentes Ulloa PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,77 33,55 13,40 0,00
308 308/2015 Región de Los Lagos LA CASCADA DOLORINDO ALBERTO ANGEL AGUILA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,28 36,05 18,58 0,00
309 309/2015 Región del Bío-Bío LAGUNA VERDE LOTE 2 BC GERMAN KLEE GARCIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,74 39,80 146,45 0,00
310 310/2015 Región del Bío-Bío LOTE 9 EL ARRAYANSUBD PARCELA 31 LOS JUNQUILLOS MARIA DEL PILAR PINTO CUEVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,45 55,05 29,29 0,00
312 312/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 5 LA BRETAÑA EUGENIA INES CONTRERAS SHARPE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,57 39,55 43,53 0,00
313 313/2015 Región de Los Ríos HIJUELA 120 ERNESTO ESAU CALCUMIL CATRIHUAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,82 58,30 12,99 0,00
315 315/2015 Región de Los Ríos LOTE 1 DIVISION RUPUMEICA COMUNIDAD INDIGENA RUPUMEICA ALTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,60 33,55 18,77 0,00
316 316/2015 Región de Los Ríos HIJUELA 66 JOSE VICENCIO QUINILLAO CARRILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 41,05 4,69 0,00
317 317/2015 Región de La Araucanía LOTE A ARNOLDO DOMINGO CUMINAO LOPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,62 52,55 34,90 0,00
318 318/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Distraído Pedro José Troncoso Cruces PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 49,30 33,99 0,00
321 321/2015 Región de Los Ríos Lote N°8 Luisa Peran Neira PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 14,28 0,00
322 322/2015 Región de Los Ríos Lote N°5 Rucatayo Alto Eliana Caiguan Flores PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,10 35,05 13,70 0,00
323 323/2015 Región de La Araucanía Hijuela El Maqui Alfredo Fernández Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 55,59 37,00 0,00
324 324/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 52 EX. COM. IND. BARTOLO LEVIMAN PATRICIO PEIGÑAN MANQUEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,94 70,55 33,81 0,00
325 325/2015 Región de La Araucanía EL MIRADOR JUAN FERNANDO BADILLA RUBILAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,66 37,55 15,30 0,00
327 327/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº2, HUEYUSCA FRANCISCO ABRAHAM CASIN LÓPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,35 55,05 24,45 0,00
332 332/2015 Región del Bío-Bío Hijuela San José Lote A José Zocimo Muñoz Toloza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,76 58,80 7,50 0,53
333 333/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Javier Isidro Javier Bastida Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 54,55 93,22 0,00
335 335/2015 Región de Los Lagos SAN AGUSTIN - MARIA NAIDA VELASQUEZ MARIA NAIDA VILMA VELASQUEZ VELASQUEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,65 28,30 15,24 0,00
336 336/2015 Región de Los Lagos ALVARO NAVARRETE ALVAREZ- SANTA FABIOLA ALVARO IVAN NAVARRETE ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 50,80 34,27 0,00
337 337/2015 Región de Los Lagos APECHE - EMILIO SANTIAGO NAGUELQUIN NAGUELQUIN SANTIAGO EMILIO NAGUELQUIN NAGUELQUIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 55,80 34,99 0,00
339 339/2015 Región de Los Lagos LOTE 4 EL CONFLICTO - NOLBERTO JARA NOLBERTO ARCADIO JARA FOITZICKE PRODUCCION NO MADERERA Consultor 6,00 23,30 27,40 0,00
340 340/2015 Región de Los Lagos HIJUELA 37 CHANQUIN - JORGE GUENUMAN NAIN JORGE ALONSO GUENUMAN NAIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,00 28,30 46,43 0,00
341 341/2015 Región de Los Ríos Hijuela Nº 17 Tres Chiflones Mario Alberto Mella Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 33,96 0,00
342 342/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº3 - PAULINO NAIN JOSE PAULINO NAIN NAIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,20 33,30 18,37 0,00
344 344/2015 Región de Los Ríos FUNDO PUPUNAHUE LOTE TRES DEL LOTE B 2B Sara del Carmen Gueregat Rozas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 45,82 22,47 0,00
347 347/2015 Región de Los Lagos HIJUELA O LOTE Nº5 CORDILLERA HINOSTROZA MARÍA QUINTUL QUEIPUL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 19,50 27,55 47,44 0,00
348 348/2015 Región de Los Lagos HIJUELA O LOTE Nº1, CORDILLERA HINOSTROZA ROLANDO QUINTUL QUEIPUL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,20 27,05 61,81 0,00
349 349/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Juan Wendelin Jara Rebolledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 41,30 34,32 0,00
351 351/2015 Región de Los Lagos Hijuela 5 Cole Cole - Manuel Nain MANUEL RIGOBERTO NAIN NAIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,70 33,30 9,69 0,00
356 356/2015 Región del Bío-Bío LOS CASTAÑOS JOSE JAIME GUTIERREZ SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 53,30 22,36 0,00
359 359/2015 Región del Maule Hijuela Nº 9 Lote B Ida Jacqueline González González PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 49,55 12,74 0,00
360 360/2015 Región del Maule Hijuela Nº 10 Lote B Claudia Andrea González González PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 49,55 9,34 0,00
361 361/2015 Región del Maule San Víctor Lote B Francisco Manuel Muñoz Aravena PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 47,05 10,19 0,00
362 362/2015 Región del Maule Hijuela Número Uno Lote A Gustavo Antonio Castro Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 58,30 10,22 0,00
363 363/2015 Región del Maule Resto Parcela Número Setenta Lote Ocho Miguel Segundo Luengo Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,65 58,30 7,03 0,00
364 364/2015 Región del Maule Los Puquios Los Hualles Francisco Alejandro Campos Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 55,80 11,50 0,00
365 365/2015 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Clarisa del Carmen Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 16,98 0,00
366 366/2015 Región de La Araucanía EL MANZANO VICENTE ERNESTO ALBORNOZ COHEN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 6,75 44,50 38,81 0,00
367 367/2015 Región de La Araucanía EL MANZANO VICENTE ERNESTO ALBORNOZ COHEN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 6,75 43,80 31,44 0,00
369 369/2015 Región del Bío-Bío PARCELA 64 LOTE B - 1 MARIA ZULEMA PEREZ GARCIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,19 50,80 26,02 0,00
370 370/2015 Región del Bío-Bío PARCELA 64 LOTE B - 1 LUIS SERGIO PEREZ GARCIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,06 50,80 19,00 0,00
374 374/2015 Región de Los Lagos LOTE 24 YERBA LOZA - RUBEN ALVARADO MARCOS RUBEN ALVARADO CALFULEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,79 38,30 37,01 0,00
375 375/2015 Región del Bío-Bío LOTE N° 3 FUNDO LIPIN PEDRO NICOLAS MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,80 39,80 75,99 0,00
379 379/2015 Región de La Araucanía Las Vertientes Elcira Emilia Reyes Seguel BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 25,00 34,30 143,75 0,00
382 382/2015 Región del Maule Hijuela Nº 12 Fundo Los Laureles Fabián del Carmen Norambuena Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 49,55 11,03 0,00
383 383/2015 Región del Maule Hijuela Nº 4 Fundo Los Laureles Margarita Rosa Retamal López PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 47,05 13,59 0,00
385 385/2015 Región del Maule Hijuela Nº 5 Fundo Los Laureles Honorindo Antonio Saldaña Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 16,98 0,00
386 386/2015 Región del Maule Hijuela Nº 39 Fundo Los Laureles José Andrés Villalobos Ovalle PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 49,55 11,88 0,00
388 388/2015 Región del Maule Hijuela Número Tres Lote A Juana María Campos Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,49 0,00
392 392/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2-C Aaron Catrilef Ojeda PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 49,05 78,57 0,00
395 395/2015 Región de Los Lagos Las Playas Aquilino Pineda Casanova PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,70 23,30 37,00 0,00
401 401/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 5A Elicia Haro Perez PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 65,55 36,33 0,00
402 402/2015 Región de Los Lagos LA GANZA MILLANTUE JERMAN HERIBERTO GUERRERO SERON PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,00 43,80 5,90 0,00
406 406/2015 Región del Bío-Bío Lote E El Descanso Jose Domingo Salazar Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 53,30 16,15 0,00
407 407/2015 Región del Bío-Bío Lote Nº1 Cheñeco Cuevas Isabel Gabriela Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 50,80 32,91 0,00
410 410/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAGUNA GUACHA PERTHA ROSARIO BACHAMANN ÁGUILA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 27,50 25,20 0,00
411 411/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote D3 Blanca Ester Soto Toledo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,72 24,05 19,30 0,00
414 414/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Cuatro Reinaldo Antonio Heraclio Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,55 36,76 0,00
415 415/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sitio Numero Noventa y Nueve Juan Francisco y Otros Nuñez Olguin PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 55,05 78,60 0,00
416 416/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N° 45 Francisco Antonio Puebla Cabello PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,30 40,00 0,00
420 420/2015 Región de Los Ríos HIJUELA 5 LILCOCO Sabina Nahuelpan Collileo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 57,55 14,28 0,00
422 422/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Valle Laguna II Luis Miranda Aguilar PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,16 39,80 97,34 0,00
423 423/2015 Región de La Araucanía EL MIRADOR COMUNIDAD JUAN DE LA CRUZ PINCUMILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 80,00 48,30 496,80 0,00
424 424/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B - 2, La Suerte Marcela Celmira Sandoval Morales PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,01 52,05 83,06 0,00
425 425/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-3 Jose Maximino Vargas España PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,63 44,55 47,33 0,00
426 426/2015 Región del Maule Las Sierpez Hijuela Nº 6 Eduardo Antonio Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 47,05 21,23 0,00
427 427/2015 Región del Maule Hijuela Número Uno La Patagua Manuel Silvestre Riquelme Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 47,05 10,19 0,00
428 428/2015 Región del Maule Hijuela Nº 3 Lote C Florentina Rosa Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 49,55 17,83 0,00
429 429/2015 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote C Arcadio del Carmen Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 42,45 0,00
430 430/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A - 1 Rafael Alfredo Fuentes Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,66 55,05 22,83 0,00
437 437/2015 Región del Bío-Bío Lote A Pocuno Elizabeth Aida Molina Leal PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 53,30 27,13 0,00
440 440/2015 Región de La Araucanía Hijuela 90, sector Collico Sergio Sebastian Huaracan Lincopi BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,00 76,25 11,50 0,00
442 442/2015 Región de Los Lagos COMUNIDAD CUYULHUE - HECTOR GALLARDO COMUNIDAD INDIGENA CUYULHUE DE PULPITO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 20,80 8,35 0,00
443 443/2015 Región de Los Lagos La Chacra Juan Pablo Araya Barrios PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,30 25,80 20,05 0,00
444 444/2015 Región de Los Lagos Hijuela Nº17 José Arturo Rauque Huenusumuy PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,55 25,30 55,79 0,00
445 445/2015 Región de Los Lagos Hijuela Nº3 - Chaquihuán Luis Humberto Mansilla Ojeda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,05 28,60 11,79 0,00
446 446/2015 Región de Los Lagos HIJUELA 12 COLE COLE - JUAN NAIN NAIN JUAN FLORENTIN NAIN NAIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,16 28,30 6,67 0,00
447 447/2015 Región de La Araucanía LAGO EL LEÓN AUDOLIA MARÍA CARINAO AYELEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 57,05 62,10 0,00
448 448/2015 Región del Maule Lote Uno Canelo y Copihue María de los Ángeles Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 48,30 8,49 0,00
449 449/2015 Región del Maule Lote Dos Juan Alberto Cerda Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 16,98 0,00
451 451/2015 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Nicolás Arturo Arancibia Velásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,12 38,55 17,28 0,00
452 452/2015 Región de Los Lagos Hijuela Nº3 - Tambor Alto José Aladino Mansilla Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,05 36,05 16,71 0,00
453 453/2015 Región de La Araucanía EL CARMEN ( maderera)) MARCELA ELOISA RIVAS FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 43,80 18,02 0,00
454 454/2015 Región de La Araucanía EL ARAUCARIA ANDRES AVELINO GARCIA REVILLARD PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 31,05 0,00
455 455/2015 Región de La Araucanía EL CARMEN ( No maderero) MARCELA ELOISA RIVAS FUENTES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 19,14 34,55 81,25 0,00
456 456/2015 Región de La Araucanía SAN ISIDRO VIVIAN PAULA BRANDSTATTER GOLDAMMER PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,55 52,05 77,94 0,00
459 459/2015 Región del Bío-Bío El Peñasco Hanne María Sorenser Ahlgren PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 35,80 46,00 0,00
460 460/2015 Región del Bío-Bío Lote 3A Santa Josefa Carmen Gloria Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,50 30,30 69,93 0,00
461 461/2015 Región del Bío-Bío Lote 3B Don Cheche María Teresa Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 30,30 56,70 0,00
464 464/2015 Región de Los Lagos Tehuaco PEDRO JOSÉ BARRÍA GALINDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 38,55 20,00 0,00
468 468/2015 Región del Bío-Bío Lote Nº1 El Descanso Timoteo Segundo Medina Vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 47,56 15,63 0,00
469 469/2015 Región de Los Ríos Parcela 14 Luis Humberto Vergara Vergara PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,10 61,30 11,30 0,00
470 470/2015 Región de Valparaíso LOTE TREINTA Y UNO SAN ENRIQUE Juan Francisco Riqueme Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 50,24 43,79 0,00
471 471/2015 Región de Los Ríos Hijuela 2 Mónica Inés Momberg Corona PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,80 46,30 7,54 0,00
472 472/2015 Región de Los Ríos Hijuela 2, Currupue Raquel Gallegos Ríos PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,60 46,30 10,89 0,00
473 473/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 5 - A Delmira Barrales Orellana PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,11 39,80 66,35 0,00
474 474/2015 Región de Los Ríos Lote B 2 , Currupue Riola Yanett Vera Yancoman PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,20 51,30 9,94 0,00
475 475/2015 Región de Los Ríos Lote A, Fundo Gueimen Carlos Alfredo Pennekamp Schmidt PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,71 45,80 12,21 0,00
477 477/2015 Región de Los Ríos Lote B, Fundo Gueimen Rose Marie Pennekamp Carrillo PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,60 57,05 19,37 0,00
481 481/2015 Región del Maule Bellavista Marcelo Benjamin Delgado PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,90 35,80 10,93 0,00
485 485/2015 Región de Los Lagos Hijuela #1 Lucila del Carmen Lefián Collihuinca PRODUCCION NO MADERERA Otros 11.223,00 28,80 70,16 0,00
489 489/2015 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 2 A y B Guido Vera Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,05 28,56 0,00
500 500/2015 Región de Los Ríos Hijuela Lote a,b,c y d Luís Alberto Ruiz Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 52,05 69,16 0,00
506 506/2015 Región de Los Ríos Hijuela Nº 3 Lote a y b Tres Chiflones Armando Segundo Ojeda Uribe PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 37,80 6,90 0,00
507 507/2015 Región de Los Ríos Hijuela Nº 1 Tres Chiflones Oscar Alfredo Delgado Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 40,30 6,90 0,00
511 511/2015 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,05 25,47 0,00
512 512/2015 Región de La Araucanía Parcela N°35 Colonia Lautaro Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de Los Temos PRODUCCION MADERERA Extensionista 47,28 46,55 293,50 0,00
513 513/2015 Región del Maule Los Perales Hijuela Número Uno Carlos Rene Castro Ramirez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 16,98 0,00
514 514/2015 Región de La Araucanía Parcela N°35 Colonia Lautaro Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de Los Temos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,25 29,55 68,20 0,00
515 515/2015 Región del Maule Villegas Lote "b" Cesar Marcelo Salvo Mattas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,49 0,00
519 519/2015 Región del Maule Hijuela Tres del predio El Culmen-Pejerrey Rodrigo Ignacio Flores Domarchi PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 30,80 23,00 0,00
521 521/2015 Región del Bío-Bío Hijuela El Quillay Francisco Javier Jara Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 63,80 5,96 0,42
522 522/2015 Región del Maule Lote Uno Juan Carlos Cerda Mora PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,55 16,98 0,00
523 523/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA 1 JOSE ANTONIO URRA CERNA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,80 24,84 0,00
524 524/2015 Región del Maule SALTO DE AGUA HIJUELA N° 3 PEDRO ALEJANDRINO MUÑOZ VEGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 51,30 27,32 0,00
525 525/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N° 2 El Avellano Janny Figueroa Ayala BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 5,00 34,80 21,00 0,00
526 526/2015 Región de Los Ríos Lote 3 B, Fundo Los Tranques Jorge Ricardo Reyes Caminondo PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,45 50,05 24,63 0,00
528 528/2015 Región del Bío-Bío La Fé Víctor Ernesto Burdiles Medina PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,15 61,30 30,46 2,15
529 529/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N°4 Sergio Vilches Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 28,80 142,60 0,00
530 530/2015 Región del Bío-Bío Santa Elena Lidia Marta Lozano Hermosilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 57,05 20,87 0,00
531 531/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Hernan Cespede Cespede PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 32,30 142,60 0,00
532 532/2015 Región de Los Ríos HIJUELA Nº2 PUMAIHUE EDUARDO SEGUNDO MARTINEZ ANCAPI PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 9,54 57,05 59,24 0,00
533 533/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Tres Serjio Del Carmen Becerra Baeza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,05 45,96 0,00
534 534/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Dos A Victor Manuel Pastran Cubillos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 35,30 42,78 0,00
537 537/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Tricahues Rodrigo Canales Gajardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 35,30 35,65 0,00
539 539/2015 Región de Los Ríos Hijuela 26, Pucura Jose Albino Antihuala Pinchumilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 51,64 75,98 0,00
540 540/2015 Región de Los Ríos HIJUELA TRALCAPULLI VICTOR HUGO AILLAPAN RAIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 51,30 14,01 0,00
541 541/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4 Jorge Noel Silva Zapata PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 39,55 12,58 0,00
546 546/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N°6 Butamalal Jovita del Carmen Villa González PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,70 38,05 95,47 0,00
547 547/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Lote A, Loncotripay Comunidad Indigena Huenulao PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 6,20 55,80 38,50 0,00
551 551/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 35 GABRIEL PEDRERO CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 53,46 34,50 0,00
557 557/2015 Región de Los Ríos Hijuela 51 Pucura ROSA ELBA PICHUMILLA ANCHIO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,60 60,05 11,42 0,00
567 567/2015 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO UNO MARCO CHEHUAICURA ABURTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,79 47,80 30,00 0,00
573 573/2015 Región de La Araucanía EL AVELLANO PALMENIA TORO CAMPOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,52 42,80 35,00 0,00
581 581/2015 Región Metropolitana de Santiago Parcela de Cerro N°2 OTILIA DE LAS MERCEDES VILLAVICENCIO MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,00 25,05 256,68 0,00
582 582/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Christie Lotes a,b, c Elena de las Mercedes Beroiza Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,80 48,55 0,00
586 586/2015 Región de Los Lagos LONJA OSCAR EDMUNDO BARRIL ORELLANA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 404,00 30,55 1.199,00 0,00
588 588/2015 Región de La Araucanía SAN BERNARDO VICTOR HUGO ALBORNOZ CHAVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,25 52,05 51,23 0,00
590 590/2015 Región de La Araucanía Tralipulli ATENDOLFO JUAN GONZALEZ FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 35,30 20,56 0,00
591 591/2015 Región del Bío-Bío Hijuela Nº16 Nancy Magaly Melita Pereira PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 61,04 26,88 0,00
596 596/2015 Región del Maule Los Peumos Adrián Antonio Reyes Labra PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 42,45 0,00
598 598/2015 Región del Bío-Bío Hijuela C Fundo El Chacay Hector Salgado Quevedo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 50,80 15,53 0,00
600 600/2015 Región del Bío-Bío Hijuela C Fundo El Chacay Hector Salgado Quevedo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,80 18,63 0,00
602 602/2015 Región de La Araucanía LOTE A-1 NELDA DEL CARMEN ASTUDILLO HUENCHULEO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 40,05 5,42 0,00
603 603/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 2 El Canelo Jose Santos Contreras Soto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 38,80 57,50 0,00
604 604/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 2 El Canelo Jose Santos Contreras Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 61,80 34,07 0,00
606 606/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1A MIGUEL FERNANDO DE LA CRUZ LIZANA CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 30,55 142,60 0,00
610 610/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N° 39 Lote A Clemidia albertina Saavedra Inzunza PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,10 41,55 75,84 0,00
611 611/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N° 80 Carmen Gloria Quilaqueo Guiñez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,55 42,75 14,66 0,00
612 612/2015 Región de La Araucanía Predio Rucapangue Lote B Marcela Agustina Cayuleo Caullan BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,10 53,50 12,08 0,00
613 613/2015 Región de Los Lagos Los Cañones LEONARDO CESAR VIDAL DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,85 55,05 34,64 0,00
614 614/2015 Región Metropolitana de Santiago Lote N°5 MATILDE DEL CARMEN MAULEN MOYA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 36,55 57,75 0,00
618 618/2015 Región del Bío-Bío Lote Nº1 Los Raulices RigobertoFrancisco Pincheira Matamala PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,20 38,05 107,58 0,00
619 619/2015 Región del Bío-Bío La Envidia El Natri José Guillermo Ortiz Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 36,05 34,24 0,00
622 622/2015 Región de La Araucanía LOS JUANES (sendero) EDILIA LLANOS ALBORNOZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,12 37,55 23,56 0,00
623 623/2015 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº18 de Plano ELIANA TORO GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 26,05 42,78 0,00
624 624/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N°2 Butamalal Alto Moises Salgado Matamala PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 38,05 88,03 0,00
627 627/2015 Región de Los Lagos El Canelo, Sector Los Chilcos Maria Alba Castro Tamayo PRODUCCION MADERERA Consultor 120,00 37,35 860,20 36,00
628 628/2015 Región de La Araucanía CHAIGUALELFU EDUARDO CAMPOS CAMPOS MOLINA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,62 37,55 7,20 0,00
629 629/2015 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,63 41,63 77,70 0,00
630 630/2015 Región de La Araucanía LOTE 1 COMUNIDAD INDIGENA TUMUNTUCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,51 51,33 53,29 0,00
631 631/2015 Región de La Araucanía LOTE 3 TUMUNTUCO COMUNIDAD INDIGENA TUMUNTUCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,17 55,35 29,00 0,00
633 633/2015 Región de La Araucanía EL AVELLANO DINA ESTER GARRIDO FLORES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,33 57,29 24,60 0,00
634 634/2015 Región de La Araucanía Hijuela San Jose José Cea Gallegos PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,40 52,55 50,00 0,00
635 635/2015 Región de La Araucanía LOTE 1-B MIRIAN DEL CARMEN ANDRADE SANCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 53,30 15,50 0,00
638 638/2015 Región de La Araucanía LA PIEDAD ORLANDO OLIVERA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 53,30 12,40 0,00
646 646/2015 Región del Bío-Bío Lotes R3,R4,R5,R8 y R9 Natalia Isabel Acuña Carrasco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 35,80 14,38 0,00
647 647/2015 Región de La Araucanía Parcela 2, Los Radales Amador Segundo Pino Palma PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 52,05 65,00 0,00
649 649/2015 Región del Maule Hijuela Nº 10 Lote A María Teresa Ortiz Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,55 16,98 0,00
650 650/2015 Región de La Araucanía Hijuela Lote A, Los Corrales Porfilio Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 58,80 14,00 0,00
651 651/2015 Región del Maule Lote A del Lote Dos Pejerreyes María Teresa Ortiz Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,49 0,00
652 652/2015 Región del Maule Hijuela Número Nueve Lote A María Jacqueline Opazo Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 58,30 4,26 0,00
655 655/2015 Región de Los Lagos EL SARNOSO ENRIQUE ABURTO AGUILAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,60 27,05 70,83 0,00
657 657/2015 Región de Los Lagos Santa Violeta ELFA VIOLETA VASQUEZ MONJES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 25,80 11,00 0,00
658 658/2015 Región de Los Lagos El Campana Jose Aladino Vasquez Duarte PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 53,30 19,00 0,00
664 664/2015 Región de Los Lagos SANTA ELVIRA ANA ROSA GAVILÁN CHÁVEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 27,55 10,36 0,00
671 671/2015 Región de La Araucanía Molulco Arnaldo Berger Barrera PRODUCCION MADERERA Consultor 9,13 41,55 58,00 0,00
674 674/2015 Región de La Araucanía San Luis Delia Urra Palma PRODUCCION MADERERA Consultor 6,41 51,80 39,00 0,00
675 675/2015 Región de La Araucanía Lote 1-A Héctor Jaime Fuentes Ceballos PRODUCCION MADERERA Consultor 2,42 48,05 9,50 0,00
676 676/2015 Región de La Araucanía San Pedro Daniel Pichuntru Trecaman PRODUCCION MADERERA Consultor 2,31 53,28 11,50 0,00
680 680/2015 Región del Maule Lote 2 Nelly del Carmen Urrutia Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,49 0,00
681 681/2015 Región del Maule Lote 3 Adriana Rosa Urrutia Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,49 0,00
682 682/2015 Región de Valparaíso Fundo El Moi Ignacio Delfino Yurin BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 0,50 43,50 2,80 0,00
683 683/2015 Región del Maule Parcela 29 Abelardo segundo Caceres Almuna PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,49 0,00
684 684/2015 Región del Maule San Isidro Hijuela N° 13 Carmen Gloria Parada Maureira PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 47,05 7,45 0,00
687 687/2015 Región de La Araucanía Parcela 29, Vegas Blancas Fidel Parra Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 23,00 0,00
688 688/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA ENGORDA ARNOLDO ENRIQUE BUSTAMANTE VARGAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 53,80 78,65 0,00
689 689/2015 Región de Los Ríos RAULENTAL ANDRES SEBASTIAN KIEFFER ANCAPI PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,80 45,11 37,67 0,00
690 690/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL RODADO ELIESER YAEL CATALAN VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 53,80 56,32 0,00
691 691/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL RODADO ELIESER YAEL VELASQUEZ CATALAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,60 29,30 20,70 0,00
692 692/2015 Región de Los Ríos PARCELA MARTINESA LONCOTREGUA ALBERTO SEGUNDO SEPULVEDA BACHMANN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 35,05 5,66 0,00
694 694/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 2 AMERICO SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 44,05 83,81 0,00
695 695/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Ñirres Lote A y B CARMEN ELEUTERIO CALFULLANCA DIAZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,20 26,80 30,07 0,00
698 698/2015 Región de La Araucanía LOTE A ORIANA SALAZAR FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 42,30 96,48 0,00
700 700/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 36 LOTE 1 TRINIDAD PEREIRA GRANDON PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 54,30 14,28 0,00
701 701/2015 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ARNOLDO SALAZAR VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 56,80 14,90 0,00
705 705/2015 Región de Los Ríos CUMLELFU CHAIHUIN ELDA RUTH JARA CASANOVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 61,30 9,15 0,00
709 709/2015 Región de La Araucanía EL CAPRICHO NORMA JEANETT RIVAS SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,86 42,30 57,00 0,00
714 714/2015 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 Elicer Lagos Chandia PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 41,55 70,84 0,00
718 718/2015 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 Marcelo Andres Lagos Chandia PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 44,55 23,83 0,00
719 719/2015 Región del Bío-Bío Los Peñascos Hijuela 2 Rossana Vidal Sandoval Vital PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 50,80 6,21 0,00
720 720/2015 Región de La Araucanía Hijuela Sin Nombre Americo Reyes Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,55 12,88 0,00
722 722/2015 Región del Bío-Bío Los Peñascos Hijuela 2 Rossana Benita Sandoval Vidal PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,40 68,30 5,46 0,00
723 723/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL MONTAÑOSO SEGUNDO EMILIANO ANTRIYAO CEA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 48,05 14,30 0,00
725 725/2015 Región de Los Lagos LOTE D LA QUEMADA JUAN FLORENTINO TRIVIÑO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,75 42,80 46,86 0,00
726 726/2015 Región de Los Lagos LOTE C LA QUEMADA IVAN AQUILES TRIVIÑO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,36 42,30 51,83 0,00
727 727/2015 Región de Los Lagos LOTE Nº 3 MONICA SOLEDAD ROJAS VALDERAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,39 30,05 7,99 0,00
728 728/2015 Región de Los Ríos CUMULELFU DANIEL JESUS VERA CASANOVA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,60 50,88 18,98 0,00
730 730/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 2 MARIA ISABEL ORTEGA CAÑETE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,17 30,75 6,73 0,00
731 731/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 10 LAS CARMEN MARIA LUISA TRIBIÑO TRIBIÑO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,86 40,30 39,61 0,00
733 733/2015 Región del Bío-Bío Los Naranjos Sergio Aníbal Hermosilla Nome PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 50,80 34,16 0,00
736 736/2015 Región de La Araucanía Hijuela Trobun Gilberto Benavides Benitez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 56,80 16,77 0,00
740 740/2015 Región de Los Ríos Pichihue Comunidad Indígena Fermín Chocano Pichilquen PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 38,80 11,73 0,00
743 743/2015 Región de La Araucanía LOTE 1 Y 2 FRANCISCO ZENON SALAZAR HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,04 38,05 64,66 0,00
744 744/2015 Región del Bío-Bío Los Naranjos Sergio Aníbal Hermosilla Nome PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 42,05 7,96 0,00
745 745/2015 Región de Los Ríos Hijuela 22, Hueinahue Juana Marta Jaramillo Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 52,05 57,12 0,00
746 746/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3B JULIA HAYDEE HERNANDEZ INAYAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 48,05 13,73 0,00
748 748/2015 Región del Bío-Bío Los Gualos ORLANDO SAAVEDRA SUAZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,63 39,75 5,60 0,00
749 749/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS PACOS HERIBERTO SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 45,55 30,32 0,00
751 751/2015 Región del Maule La Fortuna Delmiro Jesús Moya Adasme PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 53,30 25,47 0,00
762 762/2015 Región de Los Ríos FUNDO PUPUNAHUE LOTE CUATRO DEL LOTE B 2B Herty Dalila Gueregat Rozas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 52,55 26,44 0,00
765 765/2015 Región de Los Lagos Hijuela Nº3 Urbano Monje Saldivia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,05 40,30 16,70 0,00
768 768/2015 Región de Los Lagos Hijuela N°42, Loma de la Piedra Juan Alfredo Melillanca Nempu PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,82 64,64 158,94 0,00
769 769/2015 Región de La Araucanía EL CAPRICHO HERALDO DEL CARMEN TAMARIN SARAVIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 33,00 40,78 262,89 0,00
770 770/2015 Región de Los Lagos Los Pinos Anadelia Hernández Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,31 36,05 18,82 0,00
771 771/2015 Región de La Araucanía Hijuela El Guindo Meliton Beltran Villalonga PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 58,11 9,50 0,00
772 772/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 96 REGINO DEL CARMEN ABURTO LEAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 42,05 22,01 0,00
773 773/2015 Región de Los Ríos FUNDO PUPUNAHUE LOTE DOS DEL LOTE B 2B Lía Ivette Gueregat Rozas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 39,03 22,66 0,00
774 774/2015 Región de Los Lagos Lote B Marta Odilia Ojeda Barría PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,98 41,05 24,29 0,00
775 775/2015 Región de La Araucanía Hijuela Lote A, Vegas Blancas Fidel Parra Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 43,80 8,00 0,00
777 777/2015 Región de Los Ríos FUNDO PUPUNAHUE LOTE UNO DEL LOTE B 2B Mervi Eduardo Gueregat Rozas PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 52,55 48,34 0,00
778 778/2015 Región de La Araucanía SAN ROQUE LOTE 2 GLORIA PEREZ HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 48,18 23,92 0,00
779 779/2015 Región de Los Lagos Hijuela 2A y 2B María Anita Muñoz Soto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,54 28,30 20,36 0,00
782 782/2015 Región de La Araucanía LOTE 3 PATRICIO GASTON VERGARA HERRERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,51 41,05 44,91 0,00
785 785/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote N°1 Hilda Herminia Solis Oyarzo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,30 51,50 0,00
786 786/2015 Región de La Araucanía LOTE 1 CELSO HOMERO VERGARA PUCHE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 53,30 14,99 0,00
787 787/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2a-3 Elena Inés Fuentes Salamanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,05 51,50 0,00
791 791/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 CAMILO ARNOLDO ROJAS ORTIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 56,30 68,54 0,00
792 792/2015 Región de Los Ríos Lote 1 Parcela Nº4 Lipingue José Santiago Ortega Castillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 52,55 43,47 0,00
793 793/2015 Región de Los Ríos Fundo Nilahue Lote 3 Martín Erasmo Quilodrán Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,05 24,84 0,00
795 795/2015 Región de Los Ríos Parcela Nº1 Pancul Otilia Luces Solís Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 52,55 4,35 0,00
801 801/2015 Región de La Araucanía Lote N°B1 Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de Los Temos PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,88 35,80 457,00 0,00
802 802/2015 Región del Bío-Bío SANTA ANA CHANQUIN ANA ELENA MENDOZA RIOS PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 50,80 24,84 0,00
803 803/2015 Región de La Araucanía SANTA GUIRINALDA PATRICIO ZAMORANO WEBER PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,97 27,03 0,00
804 804/2015 Región de La Araucanía Santa Gertrudis I y II Comunidad Indígena Colico PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,04 38,80 25,00 0,00
810 810/2015 Región de La Araucanía LOTE DOS B DOS MARIA VERONICA MUÑOZ CACERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,99 15,07 0,00
815 815/2015 Región de Los Lagos Lote N°1 Lagrima del Sol Inversiones y Rentas Horizonte PRODUCCION MADERERA Consultor 19,00 53,80 135,66 0,00
817 817/2015 Región de Los Lagos los mellizos y benjamin noel millapel haro PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 42,55 3,17 0,00
821 821/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA SANTA HERMINIA CARMEN HAYDEE INOSTROZA CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,39 48,30 24,84 0,00
823 823/2015 Región de Los Lagos Fundo Los Copihues ANA MARLENE ANGULO MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 14,28 0,00
824 824/2015 Región del Maule Lote 1 Lote A Jorge Marcelo Espinoza Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 45,05 22,74 0,00
825 825/2015 Región del Bío-Bío SANTA EUSTAQUIA LOTE A Y LOTE B CARMEN HAYDEE INOSTROZA CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,53 48,30 21,92 0,00
826 826/2015 Región de Los Lagos HIJUELA 13 HUENTEMO - VICTOR GUENUMAN VICTOR ELADIO GUENUMAN LLAIPEN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,50 30,80 37,30 0,00
827 827/2015 Región del Bío-Bío Hijuela El Pillo Emilio Esteban Hermosilla Mancilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 30,80 17,82 0,00
828 828/2015 Región de La Araucanía PARCELA NUMERO TRECE DOMINGA DEL CARMEN NAVARRETE GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,67 47,65 31,09 0,00
831 831/2015 Región de Los Ríos Lote B, Fundo Ilihue Antonio Rudolph Oporto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,40 23,30 18,38 0,00
832 832/2015 Región de La Araucanía LAS PUNTILLAS ARIEL SEPULVEDA PACHECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,67 50,30 109,70 0,00
835 835/2015 Región de Los Lagos MELLEICO -CARLOS PIZARRO CARLOS ALBERTO PIZARRO ALIAGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 53,30 10,71 0,00
839 839/2015 Región de La Araucanía LOS NOTROS IVAN SILVA MATUS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,00 27,80 133,00 0,00
840 840/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N°2, La Esmeralda Alfonso María Liborio Nova PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 55,55 22,93 0,00
844 844/2015 Región de La Araucanía PIDENCO ALTO COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO TRECANAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 86,00 33,80 989,00 0,00
846 846/2015 Región de Los Lagos EL ESPINO - HECTOR OJEDA HECTOR HERMOGENES OJEDA GALLARDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,80 21,42 0,00
850 850/2015 Región del Bío-Bío Hijuela Nº4 Los Ríos Gladys Ester Suazo Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 47,47 23,91 0,00
852 852/2015 Región de La Araucanía LA CIEN DIEGO ALBERTO PASTENE SANDOVA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,40 51,80 39,70 0,00
853 853/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº18, HUEYELHUE JOSE HUAQUILLANCA LLANQUILEF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,60 35,05 15,03 0,00
854 854/2015 Región de Los Lagos Palqui Hijuela 73, raleo de latizales JOSE LUIS ALVARADO ALVARADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,13 18,70 0,00
855 855/2015 Región de Los Lagos LOTE A Y B CHALIHUE - GEORGINA VARGAS GEORGINA ELIZABETH VARGAS CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 53,30 14,99 0,00
856 856/2015 Región de La Araucanía HIJUELA LA ESPERANZA LEONORA GUTIERREZ GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 52,55 31,00 0,00
865 865/2015 Región del Bío-Bío Parcela E, Trongol Bajo Georgina Cuevas Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,80 31,05 0,00
868 868/2015 Región de Los Lagos Vista Hermosa Fabio Justiniano Soto Navarro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,92 25,80 30,74 0,00
870 870/2015 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 34 NELSO ESMIRIO AVELLO RIFFO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 41,55 57,50 0,00
873 873/2015 Región de Los Ríos Hijuela N° 16 Lilcoco Juan Antonio Nahuelpan Allaupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 42,30 57,21 0,00
876 876/2015 Región de Los Ríos Lote A y B, Laguan Juana Del Rosario Huaiquimilla Caifil PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,50 57,05 110,67 0,00
877 877/2015 Región de Los Ríos Piedra Blanca Honorindo Nahuelpan Nahuelpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 57,55 21,42 0,00
884 884/2015 Región de Los Lagos Hihuela n°3, Lotes A-B. Sector El Diablo. José Ivan Delgado Torres PRODUCCION MADERERA Consultor 250,00 34,85 1.746,80 75,00
889 889/2015 Región de Los Ríos Hijuela Malalhue Mila Parra Sanzana PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 52,05 60,69 0,00
890 890/2015 Región de Los Ríos Quelipulli Osvaldo Cisterna Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 52,55 29,27 0,00
891 891/2015 Región de Los Lagos La Piedra Tomás Guillermo Ovando Rojas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,60 25,80 35,41 0,00
892 892/2015 Región de La Araucanía PARCELA 17, LOTE Nº 3 JUVENAL MONTECINO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 50,80 35,40 0,00
893 893/2015 Región de Los Ríos Hijuela N° 5, Santa Isabel Silvia Rocha Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 40,30 7,01 0,00
894 894/2015 Región de Los Ríos Hijuela N° 32, Pitranilahue Eugenio Ricardo Calficura Namuncura PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 60,05 20,49 0,00
895 895/2015 Región de La Araucanía LOTE 4 JUAN ULISES PAVEZ RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 54,30 27,95 0,00
898 898/2015 Región de La Araucanía LOTE 1, CUDICO ALTO AMADOR DE LA CRUZ SEGUEL JARAMILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,41 38,55 22,65 0,00
899 899/2015 Región de Atacama ESTANCIA SAN ANDRES COMUNIDAD INDIGENA COLLA SINCHI WAYRA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 115,86 36,80 349,32 0,00
904 904/2015 Región de Los Ríos Lote 3B Gamaliel Norambuena Farfal PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 55,05 4,97 0,00
905 905/2015 Región de Los Lagos La Piedra Tomás Guillermo Ovando Rojas BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,17 64,55 35,47 0,00
912 912/2015 Región del Bío-Bío Agua de la Perdíz María Silvia Brígida Lavín Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 49,45 12,78 0,00
917 917/2015 Región del Bío-Bío Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 42,05 29,33 0,00
919 919/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 66-B Juan Carlos Canales Canales PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 26,30 142,60 0,00
923 923/2015 Región de Los Ríos Hijuela N° 18, Lilcoco Silvia Zunilda Nahuelpan Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 45,30 28,59 0,00
926 926/2015 Región del Bío-Bío Santa Lucia Alto Vicente Monjes Valeria PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 42,05 23,05 0,00
932 932/2015 Región de La Araucanía SAN JULIAN JULIAN PINO IBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,13 50,80 31,86 0,00
935 935/2015 Región del Maule HIJUELA Nº1, LOTE A Y LOTE B LAGUNAS VERDES MANUEL MARIA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 44,05 101,88 0,00
937 937/2015 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 - El Melí Sergio Alberto Reyes Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 38,55 16,02 0,00
938 938/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 3 Fundo Lagunillas MARÍA RITA GONZALEZ URZÚA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 28,05 71,30 0,00
939 939/2015 Región de Los Lagos BARRERA SIXTO JOSE BARRIENTOS BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 41,05 7,17 0,00
945 945/2015 Región de Los Ríos Fundo El Curi Sebastian Larrieta PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 52,05 53,55 0,00
946 946/2015 Región del Bío-Bío Leonera De Chacay Lote N°2 Julio Cesar Riquelme Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 50,80 18,63 0,00
947 947/2015 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO INES FUENTEALBA SUAZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,03 41,55 54,60 0,00
948 948/2015 Región del Bío-Bío La Leonera Lote N°3 Inés Del Carmen Riquelme Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 50,80 6,21 0,00
952 952/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1A Los Canelos JUAN SEGUNDO IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 32,30 142,60 0,00
959 959/2015 Región de La Araucanía LOTE 25B PEDRO ARNOLDO DIAZ POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 54,30 9,32 0,00
961 961/2015 Región de Los Lagos AUCHO MARIA EDITH MIRANDA MIRANDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,30 47,24 51,50 0,00
963 963/2015 Región de La Araucanía DINAMARCA HIJUELA 1 ISMAEL ULISES RIVERA POZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 56,80 14,28 0,00
967 967/2015 Región del Bío-Bío El pino Hortensia y otro Matus Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,60 38,71 30,65 0,00
970 970/2015 Región del Bío-Bío Hijuela N° 150 Quepuca Ralco Angelica Mireya hermosilla levi PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,54 54,05 46,82 0,00
974 974/2015 Región del Bío-Bío hijuela N° 128 margarita flor flores fernandoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,45 60,30 14,70 0,00