Primer Concurso 2015

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
7 007/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo La Peñuela JUAN CARLOS UNDURRAGA DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 27,55 310,00 0,00
8 008/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tercera Fundo El Guaico Jose Luis Becerra Allendes PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 28,80 130,20 0,00
9 009/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora 4 Proyecto Parcelación Santa Isabel ALEJANDRO ESTEBAN SALAS VILLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 27,05 186,00 0,00
20 020/2015 Región de La Araucanía EL CISNE ENRIQUE ANTONIO BECKER YUNGE PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,65 58,80 35,13 0,00
21 021/2015 Región de La Araucanía LAS 16 ENRIQUE ANTONIO BECKER YUNGE PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,78 69,30 20,41 0,00
22 022/2015 Región de La Araucanía Parcela N°14 A Francisco Gonzalo Leal Devia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,29 60,30 8,30 0,00
23 023/2015 Región de La Araucanía HIJUELA SANTA JUANA AGRICOLA SAN DIEGO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 49,48 55,55 180,11 0,00
24 024/2015 Región de La Araucanía Santa Rosa Matías Riesco Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,77 69,30 20,00 0,00
28 028/2015 Región de Valparaíso Hacienda Los Angeles La Mora Sociedad Agrícola Ganadera y Forestal La Mora de los Ángeles Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 70,05 37,02 0,00
33 033/2015 Región del Maule Lote 3 de la Subdivisión del Fundo Guaycuten y 100 Cuadras Anexas José Agustín Eneros Pacheco PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 69,05 106,80 0,00
35 035/2015 Región del Maule Hijuela N°3 Inmobiliaria e Inversiones Amun Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 64,80 174,00 0,00
37 037/2015 Región del Maule Hijuela 1 del Predio La Montaña Baja Carmen Zañartu Velasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 66,80 36,90 0,00
40 040/2015 Región de Los Ríos Hijuela Nº7 Fundo Pichihue Jorge Ariel Contreras Mella PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,80 3,60 0,00
42 042/2015 Región de Los Ríos Lote Nº3 Parcela Nº12 Colonia Lipingüe Cecilia Margarita de Lourdes Samur Cornejo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 63,30 2,40 0,00
43 043/2015 Región de Los Ríos Los Bajos Sucesión Alfredo Burkhardt Hoffmann PRODUCCION MADERERA Extensionista 42,80 57,05 156,24 0,00
45 045/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Cortas regeneración Cazuela 2 Forestal Russfin Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 180,43 36,55 290,49 0,00
48 048/2015 Región de La Araucanía EL BUDI-SENDEROS JAIME PERELLO ARIAS PRODUCCION NO MADERERA Consultor 500,00 25,05 474,00 0,00
56 056/2015 Región de Los Ríos PULTRO Sociedad agricola la cascada ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 78,00 55,80 299,92 0,00
60 060/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 1A BALDOMERO ESPINOZA LANDERS PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 27,05 155,00 0,00
66 066/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 FORESTAL Y AGRICOLA LIMIC LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 72,30 25,92 0,00
77 077/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 30,05 136,40 0,00
81 081/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 39 G ANA CAROLINA CERDA MADRID PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,00 31,30 117,80 0,00
83 083/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto del Lote 39 ANA CAROLINA CERDA MADRID PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 33,30 37,20 0,00
86 086/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO AGRICOLA CERRO ALTO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 28,80 155,00 0,00
88 088/2015 Región de La Araucanía SOLO YO DARLY DEL CARMEN FULLER RIOSECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 42,30 26,79 0,00
89 089/2015 Región de La Araucanía FUNDO SAN JOSE LOTE A EL MANANTIAL LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,84 47,80 164,63 0,00
91 091/2015 Región de La Araucanía LOS PRADOS 2015 ROBERTO LEIGH ETCHEGARAY PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 38,55 24,68 0,00
93 093/2015 Región del Maule Hijuela 3 Santa Julia Raul Francisco Rivas Pinto PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 69,05 106,80 0,00
101 101/2015 Región de La Araucanía EL SOL LOTE A PAUL KOLLER PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,62 67,55 170,75 0,00
106 106/2015 Región de La Araucanía QUETROLELFU MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,69 69,55 57,73 0,00
109 109/2015 Región de La Araucanía LAS MARGARITAS ERWIN RICARDO IDE AGUILAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 41,05 29,61 0,00
111 111/2015 Región de La Araucanía San Teófilo Alberto Moisés Saba Yáñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,06 39,55 61,50 0,00
113 113/2015 Región de La Araucanía QUILENTÚE AGRICOLA QUILENTUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,71 38,30 38,05 0,00
127 127/2015 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES LOTE AB,C1, D1 MIGUEL DIAZ MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,94 51,80 24,00 0,00
128 128/2015 Región de La Araucanía PARCELA 16 AGRICOLA TRAHUILCO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,64 38,80 126,00 0,00
129 129/2015 Región de Valparaíso HACIENDA LOS ANGELES LAS PUERTAS GUAYACAN SOCIEDAD GANADERA Y FORESTAL LA UNION PRODUCCION MADERERA Extensionista 32,40 68,05 230,69 0,00
150 150/2015 Región de Los Lagos LA ARENA, LOTE A MARCO ANTONIO LABRA CARVALLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,60 67,55 141,02 0,00
157 157/2015 Región de Los Ríos Hijuela Huallintal Silvia Verónica Zulch Herrmann PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,30 58,30 113,93 0,00
163 163/2015 Región de Los Lagos HIJUELA A DOS OLAF REINALDO STANGE SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 70,80 19,25 0,00
164 164/2015 Región de Los Lagos SIN NOMBRE JUAN LUIS OYARZUN BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,21 70,80 26,14 0,00
166 166/2015 Región del Bío-Bío Caledonia Forestal Berango Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 15,95 67,05 86,13 0,00
177 177/2015 Región de Los Ríos Rodal Los Baños Arquilhue Agricola y Forestal Taquihue S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 49,44 36,55 310,18 0,00
189 189/2015 Región del Bío-Bío Lote 2 Hijuela 6 Las Veguillas Juan Bautista Figueroa Gallegos PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 68,05 64,80 0,00
200 200/2015 Región del Bío-Bío TRONCOS VIEJOS JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA Extensionista 96,10 63,05 518,94 0,00
209 209/2015 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 2. METRENQUEN MATIAS LUIS HUMBERTO PEREZ CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,31 70,80 39,19 0,00
213 213/2015 Región de Los Lagos COLINA DEL TEPEYAC MONASTERIO NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE Y SAN JOSE PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,82 70,80 98,24 0,00
221 221/2015 Región de Los Ríos La Raizua Arquilhue Agricola y Forestal Taquihue S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 23,66 56,55 86,12 0,00
226 226/2015 Región de La Araucanía LOTE C MARIANA SILVA FLOODY PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,70 65,12 49,10 0,00
231 231/2015 Región de Los Ríos Fundo Colhue Lote 1 Carmen Nora Stolzenbach Gunther PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,10 59,05 30,24 0,00
236 236/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B de la Hijuela 6. Fundo Pucara Idahue Irene Ana Gonzalez Costabal PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 27,05 186,00 0,00
237 237/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora La Laguna Jose Gabriel Correa Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 29,05 62,00 0,00
238 238/2015 Región de La Araucanía LOTE D MAURICIO SILVA FLOODY PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,40 59,22 103,52 0,00
242 242/2015 Región de Los Lagos Sendero Río Aguas Buenas Felix Alejandro Juan Fuentealba Klagges PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,90 29,30 49,10 0,00
243 243/2015 Región de Los Lagos LOTE A CARLOS ALBERTO CÁRDENAS BERGMANN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,60 68,05 46,00 0,00
244 244/2015 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Florentina Carlos Damian Salazar Mardones PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 70,80 21,60 1,20
248 248/2015 Región de La Araucanía LOTE B MARIANA SILVA FLOODY PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,60 72,30 46,44 0,00
254 254/2015 Región de La Araucanía LOTE A JAIME SILVA FLOODY PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,20 66,08 90,94 0,00
262 262/2015 Región de La Araucanía PARCELA 17 AGRICOLA TRAHUILCO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,85 52,67 142,00 0,00
265 265/2015 Región del Maule Hijuela Numero Ocho Los Maquis, ElRadal Hector Leopoldo García Zerpa PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 69,30 16,20 0,00
266 266/2015 Región del Maule Hijuela N° 1 Las Mercedes Jose del Carmen Muñoz Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 69,55 46,28 0,00
279 279/2015 Región Metropolitana de Santiago PARCELA DE PLANO N°52 RIGOBERTO DEL CARMEN ATENAS PALACIOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 28,55 105,40 0,00
285 285/2015 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO SEIS CARLOS HUMBERTO ANTONIO VASQUEZ GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 38,30 58,61 168,13 0,00
294 294/2015 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 6 VERONICA CUADRA MANQUECOY PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,69 71,80 14,53 0,00
298 298/2015 Región de La Araucanía Parcela N°7 El Mirador Darío Alberto Sandoval Vasquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,43 69,30 18,50 0,00
302 302/2015 Región del Maule Lote 30 Resto Hijuela 2 u Oriente Carlos Enrique Retamal Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,30 35,80 61,47 0,00
305 305/2015 Región de La Araucanía El Colihueco Bernarda Corina Riesco Jullian PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,48 39,80 12,55 0,00
306 306/2015 Región de La Araucanía Lote 3D Edith Magdalena Montesino Alarcón PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,25 70,80 12,10 0,00
311 311/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N° 101 SOCIEDAD COMERCIAL AGRICOLA Y FORESTAL HAMULE LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,70 70,30 196,86 0,00
314 314/2015 Región de Los Ríos HIJUELA Nº2 FUNDO GUEIMEN LOTE A LISBETH PENNEKAMP VERGARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 39,55 18,00 0,00
326 326/2015 Región de Los Lagos LOTE A, FUNDO EL MANZANAL Sociedad Agrícola y Forestal Egon Bohle Spa PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,90 68,80 125,66 0,00
329 329/2015 Región del Bío-Bío Piedra Alta Lote 2 Juan Marcelo Avilés Esquivel PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,45 81,30 16,47 1,34
334 334/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Comunidad San José Comunidad San José PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,01 54,80 33,84 0,00
338 338/2015 Región de Los Lagos QUILAN - PAULA AGUIRRE PAULA IGNACIA AGUIRRE BRAUTIGAM PRODUCCION NO MADERERA Consultor 62,35 23,55 229,20 0,00
343 343/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Union Lote 1-A Juan Hugo Albornoz Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 82,80 7,70 0,00
345 345/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Llanquilef Fernando Segundo Llanquilef Chuay PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,25 74,03 63,30 0,00
346 346/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Maclovia Carmen Rosa Aguilar Borquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 43,80 53,13 0,00
350 350/2015 Región de La Araucanía Nativo Casablanca Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 62,12 47,26 343,86 0,00
353 353/2015 Región del Bío-Bío Lote Nº2 Bajo Los Ríos Osvaldo Ariel Salazar Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 69,30 48,60 0,00
354 354/2015 Región del Bío-Bío Lote Nº7 Los Ríos Marco Antonio Vergara Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 69,30 12,42 0,00
355 355/2015 Región del Bío-Bío MESETA BAJA N° 6, EL RAULI ADOLFO MARTIN MISENE HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,24 57,55 51,83 0,00
357 357/2015 Región del Bío-Bío PARCELA 33 ARILAHUEN LOTE B LAS TORCAZAS LUIS ROBERTO RIVERA CACERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,78 70,80 96,01 0,00
358 358/2015 Región del Bío-Bío PARCELA 33 ARILAHUEN LOTE B LAS TORCAZAS LUIS ROBERTO RIVERA CACERES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,04 70,80 16,42 0,00
368 368/2015 Región del Bío-Bío RINCONADA DE QUILLAILEBU JOSE GABRIEL SANDOVAL ORTEGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,17 68,05 49,52 0,00
371 371/2015 Región del Bío-Bío EL HUACHAN SOC AGRIC Y FORESTAL SAN JOSE DE MUNILQUE LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,29 59,05 37,46 0,00
372 372/2015 Región del Bío-Bío LA TRINCHERA LOTE A INVERSIONES E INMOBILIARIA LOS CHENQUES LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 28,61 67,55 154,49 0,00
373 373/2015 Región de La Araucanía Bosque volcanico de Melipeuco gaston yanko garcia castro PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 23,70 71,74 65,13 0,00
376 376/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 2 Los Alpes o La Laguna SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL LA CARBONERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,40 56,30 23,29 0,00
377 377/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 3 SUBDIV FUNDO EL CASTILLO ULRIKE BRIGITTE DREXEL KELBLING PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,61 42,30 9,02 0,00
378 378/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 3 SUBDIVISION FUNDO EL CASTILLO SEBASTIAN ANDRES ELGUETA RIEGEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,53 70,80 18,67 0,00
380 380/2015 Región del Bío-Bío LOTE 7 HUGO ROBERTO SOTO CAMPOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,39 70,80 45,31 0,00
381 381/2015 Región del Bío-Bío LOTE SEIS REINALDO SOTO CAMPOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,09 70,80 32,89 0,00
384 384/2015 Región del Bío-Bío LAS MERCEDES LOTE 2 A JOSE FERNANDO ORTEGA SEGUEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,01 69,30 21,65 0,00
387 387/2015 Región del Bío-Bío LAS MERCEDES LOTE 2 A JOSE FERNANDO ORTEGA SEGUEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,77 40,80 15,51 0,00
389 389/2015 Región del Maule Hijuela Número Cuatro Luis Remberto del Carmen Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 61,55 110,70 0,00
390 390/2015 Región del Bío-Bío EL PERAL MARGARITA VIOLA BARRANDEGUY HARO PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,85 69,30 4,59 0,00
391 391/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA EL PERAL MARGARITA VIOLA BARRANDEGUY HARO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 40,80 14,56 0,00
393 393/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA TRES JOSE RAMON ORTIZ ACUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,38 69,30 34,45 0,00
394 394/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA LAS ROSAS Y OTROS JOSE RAMON ORTIZ ACUÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,03 69,30 43,36 0,00
396 396/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Rafael Antonio Muñoz Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 75,00 76,20 0,00
397 397/2015 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL SONIA DEL CARMEN CID MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 58,09 66,05 313,69 0,00
398 398/2015 Región del Bío-Bío ENTRE RIOS AGRICOLA Y FORESTAL ENTRE RIOS LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,20 37,80 146,72 0,00
399 399/2015 Región del Bío-Bío LOTE N° 3 SUBDIVISION PREDIO SAN JOSE CARMEN SYLVIA ORTIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,50 39,55 44,60 0,00
403 403/2015 Región del Bío-Bío HIJ PAN DE AZUCAR LOTE B JUAN ALBERTO OSES BELTRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 41,05 26,88 0,00
404 404/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Germán Genskowski Germán Genskowski Middleton PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,93 60,85 31,51 0,00
405 405/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA PAN DE AZUCAR LOTE B JUAN ALBERTO OSES BELTRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,80 67,55 106,92 0,00
408 408/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Jaime Haro Lote 3B4 Jaime Manuel Haro Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 42,55 16,70 0,00
417 417/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Potrero El Sauce Luis Evy y Otros Ogalde Contreras BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 1,50 44,00 6,42 0,00
418 418/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Ay Lote B Juan Esteban Castro Gonzalez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,50 45,50 11,74 0,00
419 419/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Maiten Rodrigo Andres y Otros Arellano Elorrieta PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 46,05 36,75 0,00
432 432/2015 Región del Bío-Bío CERRO VERDE HIJUELA 25 MILTZA ODETH NEIRA FIERRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,52 67,55 116,21 0,00
434 434/2015 Región del Bío-Bío CERRO VERDE HIJUELA 25 MILTZA ODETH NEIRA FIERRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,76 69,55 25,70 0,00
435 435/2015 Región del Bío-Bío CERRO VERDE HIJUELA 25 MILTZA ODETH NEIRA FIERRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 69,55 37,80 0,00
436 436/2015 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL ARTURO ROJAS CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 110,10 57,05 400,76 0,00
438 438/2015 Región del Bío-Bío Hijuela Nº5 Colhue Horacio Enrique Rodríguez Sanchez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 71,30 16,84 0,00
439 439/2015 Región del Bío-Bío MAQUEUTO PEDRO COFRE CIFUENTES PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,50 67,87 29,70 0,00
441 441/2015 Región del Bío-Bío SANTO DOMINGO LOTE 4 MARIA DORIS LIZAMA LIZAMA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,00 81,30 11,10 0,00
450 450/2015 Región de La Araucanía santa teresita RICARDO ALBERTO NUÑEZ NUÑEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,52 39,80 30,74 0,00
457 457/2015 Región de Los Lagos Raleo de latizal Bajo para propietaria de Aucho Regina Isabel Domke Beratto PRODUCCION MADERERA Consultor 2,50 69,30 19,94 0,00
462 462/2015 Región del Bío-Bío Las Veguillas Hijuela 1 Luis Alfonso Fuentes Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 69,55 24,92 0,00
463 463/2015 Región de Los Lagos Sendero Interpretativo para no videntes JEROEN BEUCKELS BEUCKELS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 29,30 9,10 0,00
465 465/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Tricahues Lote A Marcos Segundo Díaz Pizarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 30,05 186,00 0,00
467 467/2015 Región del Bío-Bío Los Maitenes Colhue María Leticia Sanchez Ortiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 79,80 98,28 0,00
476 476/2015 Región de Los Ríos Lote 3, Pichi Ignao María Carolina Helmrich Von Elgott Pinninghoff PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,70 39,55 8,88 0,00
478 478/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Segunda del Fundo Hijuela Poniente del Fundo Las Palmas Agrícola Las Palmas Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 199,70 24,80 1.599,90 0,00
479 479/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parte Hijuela 3. Quilicura Sociedad Agrícola Arboledas Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 31,30 124,00 0,00
480 480/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto Hijuela Tercera. Quilicura Sociedad Agrícola Arboledas Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 30,05 186,00 0,00
482 482/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 62. Rinconada Brasiliano Ahumada Lopez PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 27,05 310,00 0,00
483 483/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Margarita Jutronich Ganadera Rancho Sutivan Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,04 50,55 17,22 0,00
487 487/2015 Región de Los Ríos Enriquecimiento Fundo Conquil Minera y Forestal Dalcahue S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 49,83 46,70 249,15 0,00
490 490/2015 Región de La Araucanía Parcela N°12 Lote C Gloria Ivette Cancino Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,53 68,05 83,50 0,00
491 491/2015 Región de Los Ríos Huilo Huilo FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 77,40 45,27 267,78 0,00
494 494/2015 Región de La Araucanía María Emma Margarita Alicia Muñoz Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,93 57,55 21,50 0,00
495 495/2015 Región de Los Ríos Hijuela Vircunco y Foike Mahuida Claudio Alberto Sandoval Sáez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 62,13 26,90 0,00
496 496/2015 Región de Los Ríos Releco-Puñir FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 50,20 41,86 170,35 0,00
497 497/2015 Región de La Araucanía Parcela N°15 El Escudo Guillermo Godoy Ibáñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,14 66,59 14,60 0,00
498 498/2015 Región de Los Ríos Releco-Puñir FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 11,10 38,55 36,52 0,00
504 504/2015 Región de Los Lagos Senderos Sociedad Lago Las Rocas PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 43,00 27,30 136,00 0,00
505 505/2015 Región de Los Lagos Fundo Lago Las Rocas Sociedad Lago Las Rocas PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 7,00 66,60 37,00 0,00
508 508/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Cerro Corcolén Alfonso Ahumada Palma PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 30,30 93,00 0,00
510 510/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Colonización Rinconada Parcela 66 Cooperativa Agrícola Colonización Rinconada PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 25,80 310,00 0,00
516 516/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Lo Arriagada o Los Carrizos Tesly Harlen Rodenas Hevia PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 32,05 62,00 0,00
517 517/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Quebrada de la Zorra Tesly Harlen Rodenas Hevia PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 32,05 62,00 0,00
518 518/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parte del Predio Los Chacayes. Sector 1 Sociedad Ganadera y Forestal Verde Valle PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 27,55 248,00 0,00
520 520/2015 Región de La Araucanía LOS CONDORES COMERCIAL RAIMAHUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 57,80 59,80 210,80 0,00
535 535/2015 Región de Los Ríos SAN RICARDO DE CURRALHUE FORESTAL MUTICAO SPA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 68,72 35,80 687,20 0,00
536 536/2015 Región del Bío-Bío Hijuela Nº2 Colhue Teresa María Verónica Rodríguez Sánchez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,30 39,80 22,31 0,00
544 544/2015 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumie Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 31,30 400,00 0,00
548 548/2015 Región de La Araucanía PARCELA SAN MIGUEL Olga Leiva Lema PRODUCCION MADERERA Consultor 5,50 63,93 23,36 0,00
549 549/2015 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ELEUTERIO BARRERA IRRIVERRI PRODUCCION MADERERA Consultor 4,35 60,30 15,83 0,00
553 553/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Jaime Haro Lote 3B6 Jaime Manuel Haro Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,70 42,55 39,77 0,00
554 554/2015 Región de La Araucanía LOTE D, FUNDO CHESQUE BARBARA RINGELING OVALLE PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,70 60,30 54,70 0,00
555 555/2015 Región de La Araucanía PUCOYAN MARIO EDUARDO FERNANDEZ CAYUL PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,55 65,26 62,00 0,00
556 556/2015 Región de Los Ríos piedras negras lote b-9 hernaldo moises guzman claveria PRODUCCION MADERERA Consultor 5,60 77,74 29,12 0,00
559 559/2015 Región de La Araucanía SAN ANTONIO SOCIEDAD AGROPECUARIA SANTA ANA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,43 42,30 24,00 0,00
560 560/2015 Región de La Araucanía PENCOLLEUFU SOCIEDAD AGROPECUARIA SANTA ANA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,99 42,30 27,00 0,00
562 562/2015 Región de La Araucanía SANTA ROSA ROSA ELVIRA SANDOVAL MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,89 74,29 32,00 0,00
563 563/2015 Región de La Araucanía El Castaño P-2 FORESTAL EL ASTILLERO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,20 69,80 27,00 0,00
564 564/2015 Región de La Araucanía Malalche P-11 FORESTAL EL ASTILLERO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,10 69,80 27,00 0,00
572 572/2015 Región de La Araucanía SANTA JUANA SERGIO ERNESTO GARRIDO QUEZADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,62 69,55 62,00 0,00
574 574/2015 Región de Los Lagos Alto Bonito - Cordillera de Sarao Jorg Witte PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 23,08 67,55 142,00 6,92
575 575/2015 Región de La Araucanía LAGUNA NEGRA Sociedad agricola Forestal y Ganadera Laguna Negra Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 11,60 66,80 60,00 0,00
576 576/2015 Región de La Araucanía RUCAMILLA Sociedad agricola Forestal y Ganadera Laguna Negra Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 19,10 66,80 100,00 0,00
577 577/2015 Región del Maule los canelos olaf enrique ortuzar hansen PRODUCCION MADERERA Consultor 40,90 60,30 301,84 0,00
578 578/2015 Región del Maule lote n°3 del fundo los hualles rodrigo sebastian cerda morales PRODUCCION MADERERA Consultor 45,00 61,55 332,10 0,00
579 579/2015 Región del Maule lote 5 el culmen rodrigo sebastian cerda morales PRODUCCION MADERERA Consultor 19,00 61,55 140,22 0,00
583 583/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Cipreses Lote -A Misael Maldonado Yañez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 27,80 37,95 0,00
584 584/2015 Región del Bío-Bío Lote 1-B La Campana Maria Eloisa Condeza Baccaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,81 68,05 36,77 0,00
585 585/2015 Región de La Araucanía COLICO SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CAREL LIMITADA. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 26,00 35,05 105,00 0,00
587 587/2015 Región de La Araucanía SANTA MARÍA INMOBILIARIA SANTA TERESITA LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 59,05 61,88 0,00
593 593/2015 Región del Maule Hijuela Número Siete Luis Hernán Latorre Araya PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 64,80 36,90 0,00
595 595/2015 Región del Maule LOTE 4 RESTO EL RECREO MAURICIO EUGENIO ULLOA EWERT PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 66,30 21,06 0,00
597 597/2015 Región del Maule EL MOLINO DE TABOLGUEN SOCIEDAD AGRICOLA FORESTAL Y GANADERA SANTA CLAUDINA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 75,55 37,00 0,00
599 599/2015 Región del Maule HIJUELA NUMERO 1 OSCAR FUENTES MARQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 76,80 7,40 0,00
605 605/2015 Región del Maule LOTE 2 A Y B MARIA TERESA TORRES AGURTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 66,30 16,20 0,00
615 615/2015 Región de Los Lagos Parcela N°5 Los Radales ALEJANDRO PARADA HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,30 68,80 101,22 0,00
616 616/2015 Región de Valparaíso Cerro El Boldo Lotes A, B, C, D y E Corporación Bosques de Zapallar en comandita por acciones BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 30,50 60,80 84,99 0,00
617 617/2015 Región de Los Lagos Hijuela Porvenir VICTOR RICARDO IMPERIALE MENA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,14 70,80 19,50 0,00
620 620/2015 Región de Valparaíso Fundo San Jorge Sociedad Agrícola Cerro Mauco BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 21,10 60,80 105,50 0,00
621 621/2015 Región de Valparaíso LOTE CUATRO FUNDO EL LLANO Italo De Blasis Vargas PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,20 59,30 80,40 0,00
625 625/2015 Región de La Araucanía lote 32 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,63 66,28 51,58 0,00
626 626/2015 Región de Los Ríos Fundo El Morro Sociedad de Inversiones y Negocios Sur Chile Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 48,00 29,55 122,94 0,00
632 632/2015 Región del Bío-Bío villucura lote b UNIVERSIDAD DE CONCEPCION PRODUCCION MADERERA Consultor 12,39 70,80 66,91 0,00
636 636/2015 Región del Bío-Bío Villucura lote b UNIVERSIDAD DE CONCEPCION PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,54 39,80 19,87 0,00
637 637/2015 Región de La Araucanía El Paraiso Teresa Viveros Melo PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 64,40 48,00 0,00
639 639/2015 Región de La Araucanía LOTE N° 1 LAURA CARES MONSALVES PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 43,80 43,00 0,00
640 640/2015 Región de La Araucanía LOTE 2 JOSE BERRIOS GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,70 43,80 54,00 0,00
642 642/2015 Región del Bío-Bío San Pedro Pedro Enrique Vicario Hernando PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 69,55 6,48 0,00
643 643/2015 Región del Bío-Bío Fundo San Francisco de las vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 38,80 159,94 0,00
644 644/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 3 Fundo Alico Margarita Cynthia Terersa Sepulveda Clarkson PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 57,55 54,60 0,00
645 645/2015 Región del Maule Las Tablas 1 Marcelo Alberto Mourgues Schurter PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 61,55 110,70 0,00
648 648/2015 Región de La Araucanía Los Peoches Sociedad Carmen Solano Martínez y Compañia PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 68,30 35,00 0,00
654 654/2015 Región del Maule Fundo Hacienda Los Hualles Rafael Armando Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 61,55 110,70 0,00
659 659/2015 Región de Los Ríos predio los piuquenes patricio hernan atton bohn PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 55,80 117,90 0,00
660 660/2015 Región Metropolitana de Santiago Las Palmas Hijuela Nº 1- Lote B Rosalindo Reyes Catalán PRODUCCION MADERERA Consultor 80,00 31,55 496,00 0,00
661 661/2015 Región Metropolitana de Santiago Las Palmas Hijuela Nº 1- Lote C-2 Juan Pablo Pino Rehbein PRODUCCION MADERERA Consultor 120,00 29,55 744,00 0,00
662 662/2015 Región de Los Lagos FUNDO SANTA BERTA LOTE B ILSE COLETTE ILIJIC QUEVEDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,24 30,80 22,66 0,00
663 663/2015 Región de La Araucanía CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL BOSQUE NATIVO DE TRAFAMPULLI Sociedad Trafampulli S.A BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 180,00 34,89 38,00 0,00
665 665/2015 Región de La Araucanía SAN JUAN LOTE A AGROPECUARIA PEHUENCO PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 41,30 65,80 0,00
666 666/2015 Región Metropolitana de Santiago Las Palmas Hijuela Nº 1- Lote A-2 Juan Pablo Pino Rehbein PRODUCCION MADERERA Consultor 140,00 29,55 868,00 0,00
667 667/2015 Región de La Araucanía PEHUENCO MARIO DIONISIO MARIA CAMPOS CORRAL PRODUCCION MADERERA Consultor 3,37 69,55 18,20 0,00
669 669/2015 Región Metropolitana de Santiago Las Palmas Hijuela Nº 1- Lote A-1 Juan Pablo Pino Rehbein PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 34,80 93,00 0,00
672 672/2015 Región de La Araucanía Lote 5-B Adela Pichuntru Trecaman PRODUCCION MADERERA Consultor 3,13 64,30 11,00 0,00
673 673/2015 Región de La Araucanía Lote A Anibal Gaspar Tagle Varas PRODUCCION MADERERA Consultor 2,27 60,55 7,50 0,00
677 677/2015 Región de Los Ríos Lote 2, Parcela 24 Nontuelá Comunidad hereditaria Enrique Ibañez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 43,55 30,00 0,00
678 678/2015 Región del Bío-Bío HIJUELA 33 PISAGUA NATIVIDAD CEA FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,70 58,80 28,03 0,00
679 679/2015 Región de Los Ríos Cuinco Cecilia Alejandra Aranda Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 142,57 55,75 594,05 0,00
693 693/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 123 V Alejandro Fernández Vogelhummer PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,14 39,80 51,84 0,00
696 696/2015 Región del Bío-Bío Fundo Lara Rafael Enrique Carrasco Toro PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,60 66,80 41,04 0,00
697 697/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO HORQUETA JASMIA YAÑEZ HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,10 41,80 133,94 0,00
699 699/2015 Región del Bío-Bío Lomas Los Novillos Comunidad Mercedaria PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 68,05 81,00 0,00
702 702/2015 Región del Bío-Bío La Palma Forestal Fresia SA PRODUCCION MADERERA Consultor 16,60 29,05 102,92 0,00
703 703/2015 Región de La Araucanía Lote A1, Pinguidahue Rene Troncoso Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 72,30 12,00 0,00
704 704/2015 Región del Bío-Bío Catriboli Alto Forestal Fresia SA PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 67,05 85,44 0,00
713 713/2015 Región de La Araucanía Sta Lucia Jose Veronico Alegria Quilodran PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 43,80 30,80 0,00
716 716/2015 Región de La Araucanía Fundo San Luis Tomas Sargent Kralemman BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,00 50,80 5,47 0,00
717 717/2015 Región de La Araucanía Fundo San Luis Tomas Sargent Kralemman PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 38,80 40,98 0,00
721 721/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Montecillo Chico Claudio Aldo Forno Giagnoni PRODUCCION MADERERA Consultor 70,00 25,80 434,00 0,00
724 724/2015 Región de Los Ríos predio casimanca boris hugo flandez zbinden PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 66,30 124,20 0,00
729 729/2015 Región de La Araucanía SAN GREGORIO SOCIEDAD SAN GREGORIO LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 43,05 200,00 0,00
732 732/2015 Región de La Araucanía Lote A Cesar Uribe Chandia PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 72,30 16,20 0,00
734 734/2015 Región de La Araucanía RINCONADA DEL PREDREGOSO DANIEL HAMMER KRAWCZYK PRODUCCION MADERERA Extensionista 114,87 31,80 137,85 34,46
735 735/2015 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC1 JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 38,30 65,80 0,00
737 737/2015 Región de Los Ríos Los Notros Agrícola y Forestal Collilelfu Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 100,84 57,82 396,74 0,00
738 738/2015 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC2 JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 60,00 36,30 197,40 0,00
739 739/2015 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC 3 JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 38,30 98,70 0,00
742 742/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SANTA MAGDALENA LUIS ORLANDO SOTO SOTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 52,70 26,30 165,17 0,00
747 747/2015 Región de Los Ríos Raulintal Agrícola Pichipehuen Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 1,00 58,00 5,00 0,00
752 752/2015 Región del Maule Fundo Los Zorros Susana Antonieta del Carmen Quezada Donaire PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 32,05 31,00 0,00
753 753/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Puerto Bonito Río Palena Inversiones Doña Ximena SpA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 182,13 23,30 194,45 0,00
754 754/2015 Región del Maule San Lucas Arturo Horacio Maureira Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 64,80 8,10 0,00
756 756/2015 Región del Maule Fundo La Estrella Inversiones Machali S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 70,55 106,80 0,00
757 757/2015 Región del Maule Retazo de Pc N° 341 P.P Hacienda Mariposas Miguel Angel Cerda Guerrero PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 64,80 19,19 0,00
758 758/2015 Región del Maule Hijuela Dos Peñalquín Luis Francisco Espinoza Maibe PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 64,60 35,06 0,00
759 759/2015 Región del Maule Santa Brígida Marcelo Pardo Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 75,30 2,96 0,00
760 760/2015 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISIÓN DEL FUNDO GUAYCUTEN Y CIEN CUADRAS ANEXAS ALCANTARA MARIA TERESA ENEROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 71,05 56,96 0,00
761 761/2015 Región del Maule Hijuela Uno B Peñalquín Miguel Alberto Sauma Hananias PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 63,55 27,00 0,00
763 763/2015 Región de La Araucanía Rucalemu Oby Muñoz Geissbuler PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 42,75 51,00 0,00
764 764/2015 Región de La Araucanía SANTA FILOMENA SERGIO BASCUR ARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 55,13 34,56 0,00
766 766/2015 Región del Maule La Chacarilla Inversiones Santa Bertina S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 71,55 14,80 0,00
767 767/2015 Región Metropolitana de Santiago Lote 2 Hijuela Los Condores El Membrilo Marta del Rosario Valenzuela Carrillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 31,55 310,00 0,00
776 776/2015 Región del Maule FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA Otros 106,00 61,55 572,40 0,00
780 780/2015 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA JOSE FELIX HERNANDEZ HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 71,05 33,48 0,00
781 781/2015 Región del Bío-Bío Hijuela 2 Los Alpes SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL LA CARBONERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,90 66,80 31,86 0,00
788 788/2015 Región del Bío-Bío SAN MARCOS-LOTE A MARCOS ANTONIO ANDRADE ESCALONA PRODUCCION MADERERA Consultor 2,80 69,30 15,12 0,00
789 789/2015 Región de La Araucanía Parcela 42, La Esperanza José Castillo Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 69,55 10,00 0,00
790 790/2015 Región de Los Ríos Lote 1 Fundo Mata de Caña Sonia Ximena Stolzenbach Gunther PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,70 67,55 133,38 0,00
794 794/2015 Región de La Araucanía LA SOMBRA TRES ESQUINAS RUDY VILLALOBOS MONROY PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 67,91 26,60 0,00
796 796/2015 Región de La Araucanía Parcela 33, Lote 6 AyB Mauricio Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 81,30 9,00 0,00
797 797/2015 Región de La Araucanía Parcela 33, Lote 7 Flor Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 81,30 20,00 0,00
798 798/2015 Región de La Araucanía LOTE B SAN ANTONIO GLORIA ABARZUA CASTILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 60,37 43,48 0,00
800 800/2015 Región de La Araucanía FUNDO LAGUNA BLANCA PREDIO LAS QUINIENTAS Y LOS PINOS WELTGRUND A.G PRODUCCION MADERERA Extensionista 38,40 53,04 236,33 0,00
808 808/2015 Región de La Araucanía PARCELA 23 HERNAN ARIAS ALARCON PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 61,73 10,40 0,00
812 812/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena MAFSA 2015 1B3 Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 29,20 41,80 220,50 0,00
816 816/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena MAFSA 2015, 3A Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 808,20 32,55 6.132,50 0,00
820 820/2015 Región de Los Lagos Fundo El Gato ORLANDO CAMPOS FLORES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,96 30,80 17,43 0,00
822 822/2015 Región de Los Ríos Parcela Dos, Las Minas Agrícola Malalcahuello Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 34,70 43,56 117,21 0,00
830 830/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Alfonso Simunovic Ojeda Alfonso Simunovic Ojeda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 41,85 50,00 0,00
833 833/2015 Región de Los Ríos Llao - Llao 1 Agrícola Llao Llao spa PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 50,20 64,63 257,00 0,00
834 834/2015 Región del Bío-Bío CANENCIA, LOTE 1 María Verónica Vidal Martínez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 72,30 27,00 0,00
836 836/2015 Región de La Araucanía PARCELA KUMELKA IRMA DEL PILAR SAN MARTIN ALTAMIRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,76 43,68 20,98 0,00
837 837/2015 Región del Bío-Bío El Porvenir, Lote A Lorenzo Javier Carrera Bastidas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 70,80 10,80 0,00
838 838/2015 Región del Bío-Bío El Natri Hijuela 1 Lily Ester Rivas Labbe PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,90 37,05 4,10 0,00
841 841/2015 Región de Los Ríos Llao - Llao 2 Agrícola Llao Llao spa PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 50,00 51,75 213,55 0,00
842 842/2015 Región de Los Lagos Sendero de Turismo Calen MARIA ANGELICA CRUMILLA OYARZUN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,40 29,30 21,29 0,00
843 843/2015 Región de La Araucanía PANQUEHUE CARLOS ALFONSO ABARZUA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Consultor 14,95 73,24 64,49 0,00
845 845/2015 Región de La Araucanía COLMENAR CONGREGACION HERMANAS MAESTRAS SANTA CRUZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 58,80 28,30 0,00
848 848/2015 Región de La Araucanía HIJUELA N°5 PARCELA N°15 PEHUENCO EDUARDO CRETTON GAY PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 60,30 32,76 0,00
849 849/2015 Región del Maule Los Litres Enrique Guillermo Roland PRODUCCION MADERERA Otros 60,00 69,05 427,20 0,00
857 857/2015 Región de Los Ríos Arquilhue Rincon Ñanco Agricola y Forestal Taquihue S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 18,59 36,55 131,80 0,00
858 858/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Tamara Mac-Leod Tamara Chislaine Mac-Leod Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 67,05 46,42 0,00
859 859/2015 Región del Maule Clara Derby Clara Regina Victoria Barrios Arellano PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 54,30 1,82 0,00
860 860/2015 Región de La Araucanía Reserva Cora Numero Uno MARGIN PREMIER LIMITED PRODUCCION NO MADERERA Consultor 30,56 37,05 65,00 0,00
862 862/2015 Región de Valparaíso Fundo San Carlos Lote A - Resto Inver Inmobs Dona Elena EIRL PRODUCCION NO MADERERA Consultor 60,00 35,05 50,35 0,00
863 863/2015 Región del Maule Hijuela N°2 de El Culmen Miguel Ferrada Martinez PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 61,55 110,70 0,00
866 866/2015 Región de La Araucanía La Estancia Jose Manuel Prado Canepa PRODUCCION MADERERA Consultor 30,50 55,55 110,02 0,00
871 871/2015 Región de Los Ríos Conservación de Turbera Raulintal Agrícola Pichipehuen Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 100,00 42,80 116,00 0,00
872 872/2015 Región del Bío-Bío Fundo Roble Huacho Hijuela 2 Sociedad Agricola El Roble Huacho limitada PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 34,55 51,20 0,00
874 874/2015 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Postulación Predio "Las Quemas" Stuart Kortney Dunkle PRODUCCION MADERERA Consultor 107,50 67,05 907,30 0,00
878 878/2015 Región de Los Ríos Fundo El Maiten Pacita Eugenia Salinas Alcarraz PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 69,55 99,36 0,00
880 880/2015 Región del Bío-Bío Los Naranjos Benjamín Claudio Martínez Ponce PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 65,74 6,88 0,00
882 882/2015 Región del Bío-Bío SANTA LUCIA LSANDOVAL LUIS SANDOVAL RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 74,80 4,37 0,00
883 883/2015 Región de La Araucanía LA HUACHA LOTE 2 GONZALO BELMAR FAGALDE PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 54,80 110,00 0,00
885 885/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 5g-5 Caleta Pantalon Cooperativa Agroforestal Coigue PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,64 25,80 2,64 0,00
888 888/2015 Región del Bío-Bío sta lucia luis sandoval LUIS SANDOVAL RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 74,80 6,12 0,00
896 896/2015 Región de Los Ríos Sociedad Agrícola La Cascada Ltda. Sociedad Agrícola La Cascada Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 63,01 61,76 323,25 0,00
897 897/2015 Región de Los Ríos Raulintal Agrícola Pichipehuen Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 5,00 37,00 4,75 0,00
901 901/2015 Región de La Araucanía Santa Elena 1 Albrecht Von Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 6,53 57,80 23,77 1,96
902 902/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 27 ex Fundo La Marinana Soc. Agrícola El Vaticano Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 80,00 28,55 496,00 0,00
903 903/2015 Región de Los Ríos Purulon 1 Albrecht Von Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 5,01 46,38 17,12 1,50
906 906/2015 Región del Maule Rancho Doña Javiera Andrea Alejandra Muñoz Fuenzalida PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 64,80 10,80 0,00
907 907/2015 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Cooperativa Agroforestal Coigue Cooperativa Agroforestal Coigue PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 25,80 35,42 0,00
908 908/2015 Región de La Araucanía Porvenir 1 Albrecht Von Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA Consultor 3,20 57,80 11,65 0,96
909 909/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela N° 33 ex Fundo La Marinana Pablo Sergio Catalán Martínez PRODUCCION MADERERA Consultor 90,00 26,55 558,00 0,00
910 910/2015 Región del Bío-Bío EL PERAL LOTE A,B,C Y D ROSA ELENA MONSALVE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 40,80 5,60 0,00
911 911/2015 Región del Maule POTRERO GRANDE AGRICOLA CORDILLERA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 32,30 61,05 229,91 0,00
913 913/2015 Región Metropolitana de Santiago Recuperación del Patagual, Reserva Natural Altos de Cantillana Sociedad Agrícola Los Hornos Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 20,00 65,40 100,00 0,00
914 914/2015 Región de Los Ríos alaska (carmen) sociedad agrícola ganadera y forestal rio mafil ltda PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 150,00 46,79 614,48 0,00
916 916/2015 Región del Maule San Juan Jorge Enrique Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 46,30 16,10 0,00
920 920/2015 Región del Maule CARRIZAL RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION MADERERA Consultor 27,00 61,58 175,34 0,00
927 927/2015 Región de Los Ríos Lote escuela Lumaco ilustre municipalidad de paillaco PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 6,00 39,80 20,49 0,00
928 928/2015 Región del Bío-Bío el quillay lote 1b JOSE MANUEL MORALES ALVARADO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,20 87,80 5,29 0,00
929 929/2015 Región de La Araucanía Quino Manejo Nativo Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 21,76 36,55 121,86 0,00
930 930/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 9 I Resto del Fundo Nerquihue Forestal del Norte S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 30,00 31,30 222,00 0,00
931 931/2015 Región del Maule La Vega Sociedad de Inversiones El Maillin Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 63,55 24,30 0,00
934 934/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Hacienda Candelaria Soc. Agr., Gan. y Forestal Candelaria Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 150,00 24,80 1.110,00 0,00
936 936/2015 Región del Bío-Bío gvaldivia SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL LA CARBONERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,20 66,80 33,48 0,00
942 942/2015 Región de Los Ríos Raulintal Agrícola Pichipehuen Limitada PRODUCCION MADERERA Otros 6,00 35,30 30,00 1,80
943 943/2015 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 2 Fundo Todos Los Santos María Eliana Saa Osorio PRODUCCION MADERERA Consultor 80,00 25,05 592,00 0,00
944 944/2015 Región del Maule La Escuadra José Germán Verdugo Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 61,05 36,90 0,00
949 949/2015 Región de La Araucanía HIJUELA 3 PANQUEHUE CARMEN GLORIA PODLECH ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 75,85 53,94 0,00
950 950/2015 Región del Maule Cuchi-Higuera Agrícola y Forestal Altagracia Ltda. ; Agrícola Morel Fuenzalida Cinco Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 63,55 27,00 0,00
951 951/2015 Región de Los Ríos Lote 2 Fundo San Vicente Jean Freiherr Von Furstenberg PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 37,80 250,00 0,00
953 953/2015 Región de La Araucanía ENTRE RIOS, EX SANTA FELISA SOCIEDAD CARMEN GABRIELA BRANDSTATTER STOLZENBACH Y COMPAÑIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 51,00 60,89 245,14 0,00
954 954/2015 Región de La Araucanía EL ENCUENTRO THOMAS BUSCHOR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,50 39,80 30,74 0,00
955 955/2015 Región del Maule Parcela N°1 Subdivision Parcela N°7 B De la Colonia El Culenar Lorena Sepulveda Martinez PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 66,30 416,00 0,00
956 956/2015 Región del Maule Hiuela Séptima Digua Sur A Carlos Rigoberto Benavente Castro PRODUCCION MADERERA Consultor 45,00 31,80 252,00 0,00
958 958/2015 Región del Maule Hijuela Séptima Digua Sur B Carlos Rigoberto Benavente Castro PRODUCCION MADERERA Consultor 35,00 31,80 196,00 0,00
962 962/2015 Región de La Araucanía LOS ROBLES GALO WLADIMIR ZAMORA SILVA PRODUCCION MADERERA Consultor 3,54 42,30 19,82 0,00
964 964/2015 Región del Maule RESTO FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA Otros 15,00 65,55 81,00 0,00
966 966/2015 Región del Maule Los Olivos Botalcura Claudia Isabel Chaigneau Schneider PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 33,30 31,00 0,00
968 968/2015 Región de La Araucanía SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA VALLE HERMOSO LTDA SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA VALLE HERMOSO LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 59,05 36,40 0,00
969 969/2015 Región del Maule LIBUENO LOTE 3 HUGO BRAVO ROMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 34,80 6,20 0,00
971 971/2015 Región del Maule FUNDO TRICAHUE FEDERICO VILLALOBOS DIAZ PRODUCCION MADERERA Otros 20,00 60,30 108,00 0,00
972 972/2015 Región del Maule Hijuela 4 Vega de Las Casas Jose Miguel Onofre Parada Urrutia PRODUCCION MADERERA Consultor 45,00 31,80 252,00 0,00
973 973/2015 Región del Maule Las Lomas Altas Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA Extensionista 90,00 58,30 585,00 0,00
975 975/2015 Región de Los Lagos sendero truismo quemchi marjorie francia contreras clement PRODUCCION NO MADERERA Consultor 11,22 29,30 34,86 0,00
977 977/2015 Región de Los Lagos sendero turismo rilan Francisco Eespinoza Barrera PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,50 30,80 2,32 0,00
978 978/2015 Región del Maule HIJUELA $ EL TRANSITO Rosario Antonio Soto Campos PRODUCCION MADERERA Consultor 300,00 27,80 1.680,00 0,00
979 979/2015 Región de La Araucanía LOMAS DE PUCON, LOTE B INMOBILIARIA LOS CEDROS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 24,80 68,80 133,92 0,00
981 981/2015 Región de Los Lagos trekking san pedro pastahue JUAN ARMANDO SALINAS LARRAIN PRODUCCION NO MADERERA Consultor 10,50 29,30 37,70 0,00