Segundo Concurso 2014

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
2 002-2C/2014 Región de Los Ríos Fundo Santa María Ernesto Gutiérrez Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 43,80 6,81 0,00
4 004-2C/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA 6 BUTAMALAL JOVITA DEL CARMEN VILLA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,70 32,80 91,83 0,00
5 005-2C/2014 Región del Bío-Bío El Cerrillo, Hijuela 2, Lotes A y B Feliciano de la Cruz Riquelme Fernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,90 50,30 73,01 0,00
6 006-2C/2014 Región de Los Ríos Lote B Gilda Patricia Lienlaf Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 46,30 22,51 0,00
7 007-2C/2014 Región del Maule Hijuela N° 24. Luis Orlando Varela Berrios PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 47,05 23,54 0,00
8 008-2C/2014 Región del Maule San Sebastian Orlando Antonio Morales Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 55,80 15,26 0,00
9 009-2C/2014 Región del Bío-Bío SANTA ELENA JOSE ARTEMIO LOZANO HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 33,26 37,44 0,00
10 010-2C/2014 Región del Bío-Bío LA ENVIDIA JOSE GUILLERMO ORTIZ FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 30,80 31,33 0,00
11 011-2C/2014 Región del Bío-Bío LOS CASTAÑOS HERNALDO SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,60 42,86 18,32 0,00
12 012-2C/2014 Región del Bío-Bío EL CEREZO CARLOS DONATO BASTIAS CARRILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,40 50,80 46,06 0,00
13 013-2C/2014 Región del Bío-Bío LOTE 1 LOS RAULICES ROBERTO FRANCISCO PINCHEIRA MATAMALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,20 32,80 98,47 0,00
14 014-2C/2014 Región del Bío-Bío LOTE A-1 DIEGO ARMANDO CERDA FLORES PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,01 67,05 20,05 0,00
15 015-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Papaya Carmen Dolores Mancilla Diaz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,60 24,96 90,97 0,00
16 016-2C/2014 Región de Los Lagos Sin Nombre Guillermo Hernández Vera PRODUCCION MADERERA Otros 2,50 50,80 12,25 0,00
17 017-2C/2014 Región del Bío-Bío Verde Equilibrio Cristian Labrin Cortes PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 6,00 32,05 34,50 0,00
18 018-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 3 TAMARA OJEDA NEGUE LIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 56,55 29,80 0,00
19 019-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 5 B ALEJANDRO ALBERTO GARCIA GARCIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 49,05 17,88 0,00
20 020-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 6 Alejandro Alberto García García PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 23,55 115,00 0,00
21 021-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 7 ALEJANDRO ALBERTO GARCIA GARCIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 15,00 23,55 86,25 0,00
22 022-2C/2014 Región de Valparaíso PARCELA NUESTRO SUEÑO LUIS EDUARDO OLIVARES OLAVE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 3,00 64,00 17,00 0,00
23 023-2C/2014 Región de Los Lagos Leuquetro comunitario Comunidad Indigena Leuquetro PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 45,80 15,68 0,00
24 024-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº 194 Cufeo María Marta Guzmán Durán PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 41,30 21,02 0,00
25 025-2C/2014 Región del Maule Hijuela Número 3 lote 3 b Ermelina del Carmen Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 32,40 0,00
26 026-2C/2014 Región del Maule Hijuela Número 3 lote 4 b Rejina Rosa Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 26,55 57,25 0,00
27 027-2C/2014 Región de La Araucanía LOTE N° 3 LOS PANTANOS ALICIA SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 31,30 54,72 0,00
28 028-2C/2014 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICTOR MORALES NICHOL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 36,80 48,88 0,00
29 029-2C/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 2 BUTAMALAL ALTO MOISES RODRIGO SALGADO MATAMALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 32,80 80,57 0,00
30 030-2C/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA 7 FUNDO CALLIO ARTEMIO LOZANO HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 57,05 25,97 0,00
31 031-2C/2014 Región del Bío-Bío EL PERAL JOSE FERMIN TRONCOSO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Otros 1,00 52,05 10,86 0,30
32 032-2C/2014 Región de Los Ríos Lote B Antonio Rudolph Oporto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,40 23,30 25,25 0,00
33 033-2C/2014 Región de Los Lagos Parcela N°10 Aguas Buenas José Raúl Guentelicán Altamirano PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 52,96 12,96 0,00
34 034-2C/2014 Región de Los Lagos Parcela N°9 Aguas Buenas Ambrosio Segundo Guerrero Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 45,80 38,70 0,00
35 035-2C/2014 Región de Los Lagos Panorama Reinaldo Teodoro Straussmann Wolf PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,60 25,80 37,50 0,00
36 036-2C/2014 Región de Los Lagos Sin Nombre Manuel Alfonso Perez Arenas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,50 25,80 48,00 0,00
37 037-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Tres A. Aurelia Rivas Rebolledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,98 46,30 9,33 0,00
38 038-2C/2014 Región de La Araucanía Parcela N°14 E Orlando Antonio Saldías Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,13 46,30 3,10 0,00
39 039-2C/2014 Región de La Araucanía Parcela N°14 Parte Orlando del Carmen Saldías Pavez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,36 52,01 8,70 0,00
40 040-2C/2014 Región de La Araucanía San Manuel Luis Humberto Villa Candia PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 45,30 244,50 0,00
41 041-2C/2014 Región de La Araucanía SANTA ALONSA AGUSTINA DE LAS MERCEDES SALAZAR REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 32,05 102,60 0,00
42 042-2C/2014 Región de La Araucanía santa nuvia HUGO BAHAMONDES PEÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,05 24,50 0,00
43 043-2C/2014 Región de La Araucanía EL AROMO NICOMEDES ESPARZA ALMAZABAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,57 38,30 29,55 0,00
44 044-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Ana. Osvaldo Emilio Mercado Diaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,55 52,55 27,11 0,00
45 045-2C/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA LOS PEUMOS LOTE 1 MARGARITA QUIÑIÑIR QUIÑIÑIR PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,75 57,05 72,27 0,00
46 046-2C/2014 Región de Los Ríos Parcela 12 Los Ciruelos Gustavo Riquelme Córdova PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 44,77 63,71 0,00
47 047-2C/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 31 FUNDO PITRIL GUILLERMO LLAULEN VITA PRODUCCION MADERERA Extensionista 63,68 48,05 312,03 0,00
48 048-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº 4 Los Ángeles Lote 3 Patricio Hernan Portales Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 25,92 0,00
49 049-2C/2014 Región de Los Ríos PARCELA Nº33 LOTE 2 Hernán Ricardo Rivas Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 9,80 0,00
50 050-2C/2014 Región de Los Ríos Pichihue Comunidad Indígena Fermín Chocano Pichilquen PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 38,80 4,14 0,00
51 051-2C/2014 Región del Bío-Bío La Leonera, Lote 1 y lote A Margarita de las Mercedes Ramirez Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 50,30 58,80 0,00
53 053-2C/2014 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 BERNARDO OBREQUE ROJAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 36,80 17,10 0,00
54 054-2C/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE N°1 LA OLLA JUAN SEGUNDO IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 23,55 931,00 0,00
55 055-2C/2014 Región de Los Ríos HIJUELA Nº3 Mario Manquepillan Lincoñir PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 52,13 15,80 0,00
56 056-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela 9 María Cristina Jara Canuleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 51,30 3,06 0,00
57 057-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela 12 Ana Filomena Manquepillan Lincoñir PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 60,05 4,54 0,00
58 058-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela Pilfe Trana Cromacio del Carmen Santibañez Arce PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 46,30 2,44 0,00
59 059-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela 72 Roberto Maripan Cheuquehuala PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 58,15 13,19 0,00
60 060-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela 2 Hueima Juan Manuel Catricheo Saavedra PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 60,05 9,72 0,00
61 061-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela 16 Luis Alejandro Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 60,05 7,35 0,00
64 064-2C/2014 Región de Los Lagos LOTE 4, LAS PARRAS JUAN RIOS RIOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,80 30,05 27,54 0,00
65 065-2C/2014 Región de Los Ríos HIJUELA 1 EL TAYO Fredesbinda Peña Becerra PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,05 12,25 0,00
68 068-2C/2014 Región de La Araucanía EL TESORO NATALIO SEGUNDO MARTINEZ BURDILES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,66 47,55 19,17 0,00
69 069-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL BARRANCOSO FRANCISCO SALDIVIA ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 53,80 58,85 0,00
70 070-2C/2014 Región de La Araucanía Hijuela 3 sector afunalhue Alicia Eliana Carimán Caurapán BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 4,00 76,50 11,00 0,00
72 072-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela 6, Santa Carolina Brenda Violeta Eggers Rosas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,28 27,80 53,00 0,00
73 073-2C/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 1-B MIRYAM LUZ YOTROS FIGUEROA MALDONADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 58,05 7,43 0,00
76 076-2C/2014 Región de La Araucanía LOTE 1 Y 2 FRANCISCO ZENON SALAZAR HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 42,05 33,35 0,00
77 077-2C/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Chequen Hijuela 2 ADOLFO DEL CARMEN TOBAR CABEZAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 56,30 26,01 0,00
78 078-2C/2014 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 47,05 14,30 0,00
79 079-2C/2014 Región de Los Lagos Alihuen Jeroen Beuckels BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 5,00 35,55 28,75 0,00
80 080-2C/2014 Región del Maule Los Guindos Lote 8 B José Florentino Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 47,05 8,42 0,00
81 081-2C/2014 Región del Bío-Bío LOTE 3 JUAN BONIFACIO VILUGRON MEDINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,58 54,55 61,64 0,00
82 082-2C/2014 Región del Maule Lote Veinticinco Patricio Orlando Retamal Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 42,05 33,64 0,00
83 083-2C/2014 Región del Maule Hijuela Nº 51 Fundo Los Laureles Claudio Enrique Retamal Reyes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 32,05 42,10 0,00
84 084-2C/2014 Región del Maule Hijuela Nº 52 Fundo Los Laureles José de la Rosa Retamal Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 32,05 39,58 0,00
85 085-2C/2014 Región del Maule Pejerrey Alto, Lote C Manuel Jesús Muñoz Guerrero PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 44,55 42,05 0,00
86 086-2C/2014 Región del Maule Hijuela Nº 43 Fundo Los Laureles Juan Enrique Castillo Ovalle PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 47,05 16,20 0,00
87 087-2C/2014 Región del Maule Hijuela Número Once Lote A Osvaldo Norberto Manfredini Hernández PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 55,80 25,43 0,00
88 088-2C/2014 Región de La Araucanía Parcela N°20 Juana Emelina Pichún Millalén PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,86 48,80 5,70 0,00
89 089-2C/2014 Región del Bío-Bío Lote 4 Subdivision Fundo El Copihue María Filomena Fuentes Gonzalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,50 47,80 95,55 0,00
90 090-2C/2014 Región del Maule Resto Hijuela Número 5 Lote B Carlos Manuel Cifuentes Lastra PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,60 55,30 97,64 0,00
91 091-2C/2014 Región de Los Lagos LOTE Nº 3 MONICA SOLEDAD ROJAS VALDERAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,39 30,75 7,99 0,00
92 092-2C/2014 Región del Maule Los Guindos Lote 9 B Luis Alfredo Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 29,72 88,37 0,00
93 093-2C/2014 Región de La Araucanía PARCELA N° 8 SAÚL GARCÍA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,81 38,28 42,26 0,00
94 094-2C/2014 Región de Los Ríos Lote A Ana Maria Ovando Guarda PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 25,30 68,85 0,00
95 095-2C/2014 Región del Bío-Bío Santa Isabel Exequiel Antonio Acuña Montecino PRODUCCION NO MADERERA Otros 48,00 32,30 275,00 0,00
96 096-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela Lote A-B Ricardo del Carmen Oyarzo Uribe PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 52,55 6,86 0,00
97 097-2C/2014 Región del Maule Hijuela Número Diez Marcelino Alberto Reyes Cáceres PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 47,05 30,28 0,00
98 098-2C/2014 Región de Los Lagos Lote 4 El Conflicto - Norberto Jara Nolberto Arcadio Jara Foitzicke PRODUCCION NO MADERERA Consultor 6,00 23,30 34,50 0,00
99 099-2C/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela N° 49 La Higuerilla ALEJANDRO URZUA ORTIZ PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 23,55 139,65 0,00
100 100-2C/2014 Región de La Araucanía SAN LUIS LUIS ALFREDO GÓMEZ RUIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,39 34,55 163,27 0,00
101 101-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela N° 2, Lote B-1 FRANCISCO JAVIER CONTRERAS RUIZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 28,30 45,80 0,00
103 103-2C/2014 Región de Los Ríos Lote C Maihue Comunidad indígena Maihue PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,00 22,05 137,70 0,00
104 104-2C/2014 Región del Bío-Bío SAN ANTONIO LOTE 2 ERIKA ALEJANDRA FLORES CALABRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 53,30 10,29 0,00
105 105-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela Nº37 Chanquin - Jorge Guenuman JORGE ALONSO GUENUMAN NAIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,00 27,80 63,25 0,00
106 106-2C/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 16 CUYINCO BAJO NANCY MAGALY DEL CARMEN MELITA PEREIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 67,05 33,30 0,00
107 107-2C/2014 Región del Maule Lote "A" Marina del Rosario Salgado Ibáñez PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,30 41,55 111,85 0,00
108 108-2C/2014 Región de La Araucanía LOTE A ROSA PEREZ ARCOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 39,30 38,99 0,00
109 109-2C/2014 Región de Los Lagos Victor Marilican R1 José Víctor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 64,05 71,93 0,00
110 110-2C/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Nemesio Camus LT-C Laico Lo miranda Teresa Concha Fredes PRODUCCION MADERERA Otros 2,00 25,80 15,68 0,00
111 111-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Canal Puyuhuapi Hugo Alberto Acuña Saldias PRODUCCION NO MADERERA Consultor 70,00 20,85 402,00 0,00
112 112-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela N°4 San Antonio Eduardo Eligio Cumigual Nempu PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,22 60,05 14,17 0,00
113 113-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela N°17 Panguirruca Raul Fernando Comigual Ancapan PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,40 52,05 119,59 0,00
114 114-2C/2014 Región de La Araucanía PREDIO MANCHURIA HECTOR VILLABLANCA VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 37,55 16,87 0,00
115 115-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cerro Huacho Juan Segundo Ramón Torres Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 33,80 186,06 0,00
116 116-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cerro Galera José Jaime Morales Cárcamo PRODUCCION MADERERA Extensionista 37,00 38,30 327,82 11,10
117 117-2C/2014 Región de Los Lagos El Rincón del Manzano, hij. 9 Alfonso Alfredo Acencio ralil PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 15,00 50,97 39,30 4,50
118 118-2C/2014 Región de La Araucanía HIJUELA NÚMERO OCHENTA Y TRES ARTURO PILQUIMÁN LEFINAO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,12 39,55 81,88 0,00
119 119-2C/2014 Región de La Araucanía LOTE N° 3 YANET ROSARIO PINEDA CAYUL PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,82 42,05 66,93 0,00
120 120-2C/2014 Región de La Araucanía RUCATRAPIAL IVÁN AQUILES SAAVEDRA JARAMILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,10 37,65 116,10 0,00
121 121-2C/2014 Región de Los Lagos PULPITO - HECTOR GALLARDO DELGADO COMUNIDAD INDÍGENA CUYULHUE DE PULPITO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 20,80 11,48 0,00
122 122-2C/2014 Región de La Araucanía MOLUL EMILIANO MÉNDEZ JARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,22 37,55 35,53 0,00
123 123-2C/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Nancy del CCarmen Osorio Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,50 55,55 3,72 0,00
124 124-2C/2014 Región del Bío-Bío Parcela 27 Las Puentes Jose Miguel Rivas Pino PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 50,30 52,00 0,00
125 125-2C/2014 Región del Maule Hijuela N° 53 Julio Ernesto Raihuanque Llancafil PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 32,05 15,15 0,00
126 126-2C/2014 Región del Maule Hijuela N° 23 Mario Antonio Canales Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 32,05 20,21 0,00
127 127-2C/2014 Región del Maule Hijuela N° 22 Rodrigo Antonio Canales Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 29,55 33,68 0,00
128 128-2C/2014 Región del Maule Parte Parcela N° 44 Vega del Molino Hugo del Carmen Bravo Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 47,05 8,41 0,00
129 129-2C/2014 Región del Maule Hijuela Número Uno Baldomero Antonio Castillo Quijano PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,41 0,00
130 130-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAGUNA GUACHA PERTHA ROSARIO BACHAMANN ÁGUILA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 26,30 115,00 0,00
131 131-2C/2014 Región de Los Lagos LOS AVELLANOS DE LLAU LLAO LOTE A Y LOTE B ALEJANDRO ANDRADE BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,61 55,05 49,31 0,00
132 132-2C/2014 Región de Los Lagos LOTE 2 ALVARITA JEANNETTE ARROEZ SERPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 53,30 14,90 0,00
133 133-2C/2014 Región de Los Ríos Los Leones Parcela 3 José Emilio Peña Sáez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 40,80 78,20 0,00
134 134-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela 59 Hueinahue Norma del Carmen Sepúlveda Monsalve PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 43,80 3,70 0,00
135 135-2C/2014 Región de Los Lagos El Trebol Hortencia Victoria Riquelme Guzman PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,60 25,30 55,00 0,00
136 136-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela N°240 Chabranco Erico Hernán López Durán PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 9,80 0,00
137 137-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela 90, Fundo Maihue Lote A Edgardo Aron Montesino Cayú PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 51,60 23,00 0,00
138 138-2C/2014 Región de La Araucanía HIJUELA N°28 BERNARDINA FREIRE VILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,30 48,80 72,36 0,00
139 139-2C/2014 Región de Los Ríos Parcela 50 Loncopán Berta Rebolledo Cabrera PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 43,80 4,44 0,00
140 140-2C/2014 Región de La Araucanía Menuco ARTIDORO GOMEZ ALVAREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 39,30 20,52 0,00
141 141-2C/2014 Región de La Araucanía HIJUELA 28 LOTE 2 JOSE ZIVKOVIC DOMIC PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 47,55 69,00 0,00
142 142-2C/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Valle Hidango Maria Isabel Azua Palominos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 55,55 16,34 0,00
143 143-2C/2014 Región de Los Ríos Santa Nora (Parcela Nº23 Aguas Negras Lote Nº1) José Raúl Hermosilla Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 52,55 11,76 0,00
144 144-2C/2014 Región de La Araucanía EL PORVENIR JOSE LUIS AURELIO RIVAS ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,54 50,80 17,30 0,00
145 145-2C/2014 Región de La Araucanía HUICHAHUE FAJA 12000 MELANIA EDUVINA CORREA ALARCON PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,08 62,93 14,80 0,00
146 146-2C/2014 Región de La Araucanía CHAIGUALELFU EDUARDO HERNAN CAMPOS MOLINA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,62 33,80 9,32 0,00
148 148-2C/2014 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote A Dionisio del Carmen Cerda Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 49,55 23,54 0,00
149 149-2C/2014 Región de La Araucanía SANTA ELENA N°6 JUAN SATURNINO VIDAL STRAU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,50 37,55 22,64 0,00
150 150-2C/2014 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A José Patricio Munita Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,70 49,55 31,12 0,00
151 151-2C/2014 Región de La Araucanía HIJUELA N°5 CAPTREN IRMA ISABEL VIDAL STRAU PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 37,55 18,11 0,00
152 152-2C/2014 Región del Maule Monte Grande Hijuela Cuatro Miguel Ángel Vásquez Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 58,30 23,39 0,00
153 153-2C/2014 Región de Los Ríos PARCELA Nº6 LOTE 1 Luis Fernando Águila Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 55,05 7,35 0,00
154 154-2C/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº3 MARIA FUENTEALBA CERDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,22 25,05 23,87 0,00
155 155-2C/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº17 PANGUIRRUCA RAUL COMIGUAL ANCAPAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 27,05 114,75 0,00
156 156-2C/2014 Región del Bío-Bío HIJ EL PEÑON LOTES A, B y C ANA KACZUR DIDOSEUK PRODUCCION MADERERA Extensionista 36,90 44,56 98,05 0,00
157 157-2C/2014 Región de Los Lagos ISLA FRESIA LOTE D ANDRES WRBKA HAUSER PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 54,59 24,05 313,04 0,00
158 158-2C/2014 Región de Los Lagos Los Maitenes. Margarita Garcia Cardenas PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 33,10 237,00 0,00
159 159-2C/2014 Región del Bío-Bío MANQUEL HIJ 1 LOTES A y B MIRNA ISABEL ARTEAGA FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 43,20 45,30 211,68 0,00
160 160-2C/2014 Región de Los Lagos los canelos Víctor Hugo Miranda Muñoz PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 34,55 159,56 6,00
161 161-2C/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº9 SAN CARLOS JOSE DEL CARMEN NEMPU HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,80 27,05 50,49 0,00
162 162-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 - El Melí Sergio Alberto Reyes Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 33,30 16,02 0,00
164 164-2C/2014 Región del Bío-Bío SANTA TERESA Lotes A, B y C BALBINA LAGOS VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,20 52,05 128,38 0,00
166 166-2C/2014 Región de Los Lagos El Carmen Erman Sebastián Asencio Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,83 37,55 28,57 0,00
167 167-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela Nº37 Juan Carlos Zuñiga Mautor PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,61 35,80 23,13 0,00
168 168-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela Nº17 José Arturo Rauque Huenusumuy PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 17,55 25,30 76,65 0,00
169 169-2C/2014 Región de Los Lagos Parcela 35a Annette Hilda Irene Schobin PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,80 9,80 0,00
170 170-2C/2014 Región de Los Lagos Parcela 33-A Annette Hilda Irene Schobin PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,02 53,30 9,90 0,00
171 171-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela nº4 Pulamemo Comunidad Indigena Mapulafken PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,80 31,80 50,00 0,00
172 172-2C/2014 Región de Los Lagos Hijuela 1 JOSÉ NIBALDO PAIDANCA NAHUELPE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 58,30 9,50 0,00
173 173-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela Lote C1j Gustavo Enrique Anwandter Barrientos PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 35,05 9,76 0,00
174 174-2C/2014 Región de La Araucanía PIDENCO ALTO COMUNIDAD IGNACIO TRECANAO DE PUNTA DE RIEL PRODUCCION MADERERA Consultor 156,00 37,30 1.535,04 0,00
175 175-2C/2014 Región de Los Lagos LOTE 7 FLORA NELLY ARROEZ SERPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 53,30 16,20 0,00
176 176-2C/2014 Región de La Araucanía LOTE UNO A, RAPAQUITO JUANA DE DIOS RAMIREZ MOTRAN PRODUCCION MADERERA Consultor 17,00 43,30 168,23 0,00
177 177-2C/2014 Región de Los Lagos junquillar GABRIEL ORLANDO RUIZ DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 50,80 13,61 0,00
178 178-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº 42-C Tres Chiflones Romualdo Rene Carrasco Torres PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 52,55 22,03 0,00
179 179-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº 2 Tres Chiflones David Guillermo Tiznado González PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 35,05 9,76 0,00
180 180-2C/2014 Región de Los Lagos LOTE 5 ELIANA ORITIA VIDAL AMPUERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 57,68 14,72 0,00
181 181-2C/2014 Región del Maule San José María Raquel Amestica Vistoso PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 49,55 42,05 0,00
182 182-2C/2014 Región de Los Lagos LOTE B, Predio 853 (registro SAG) ONG Corporación Educacional Territorio Enacción PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 5,82 49,36 37,70 0,00
183 183-2C/2014 Región de Los Lagos Bellavista Fridolin Edecio Hernández González PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,09 37,55 23,05 0,00
184 184-2C/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lo Moscoso CARMEN ROSA SAAVEDRA CELIS PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 30,30 45,36 0,00
185 185-2C/2014 Región de La Araucanía LOTE A JAVIER GARRIDO VASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 39,30 20,52 0,00
186 186-2C/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1A MIGUEL FERNANDO DE LA CRUZ LIZANA CONTRERAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 25,30 163,35 0,00
187 187-2C/2014 Región del Maule Parcela 43 Aurora del Carmen Castro Zenteno PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 55,80 12,89 0,00
188 188-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL ABUELO GLADYS DEL CARMEN SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 54,30 21,40 0,00
189 189-2C/2014 Región Metropolitana de Santiago parcela 5 fresia del carmen cerda peralta BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 20,00 51,60 115,00 0,00
190 190-2C/2014 Región de Los Lagos PREDIO S/N JORGE ISAIAS BAEZ CHAVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,80 9,20 0,00
191 191-2C/2014 Región del Maule Hijuela Número 3 lote 6 b Sergio Baldomero Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 42,05 0,00
192 192-2C/2014 Región de Los Lagos Predio N°12 Tubildad Jose S. Sanchez Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 53,30 12,96 0,00
193 193-2C/2014 Región de Los Lagos Los Ulmos Luis Cardenas Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,80 12,96 0,00
194 194-2C/2014 Región de Los Lagos LOTE N°4 MANUEL JACOB OJEDA BALCAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,80 9,40 0,00
195 195-2C/2014 Región de Los Lagos PARCELA N°7 DANIEL TORRES ALBARRACIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 45,80 9,40 0,00
196 196-2C/2014 Región de Los Lagos COÑIMO CLAUDIO HERIBERTO RODRIGUEZ HERRERA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 28,30 11,50 0,00
197 197-2C/2014 Región de La Araucanía Rinconada de Rucapellan Adelina Luengo Navarrete PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 58,80 39,00 0,00
198 198-2C/2014 Región de Coquimbo Enrriquecimiento Ecológico del Área Protegida Privada Estero Derecho Comunidad Estero Derecho BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 35,00 45,30 148,23 0,00
199 199-2C/2014 Región de La Araucanía Hijuela Nº7, Pochocoy Lorenzo Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 61,30 15,00 0,00
200 200-2C/2014 Región del Bío-Bío Quitava Rogelio del Carmen Manriquez Navarrete PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 60,30 57,50 0,00
201 201-2C/2014 Región de La Araucanía Hijuela El Cerezo Juan Cea Oñate PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 52,55 14,00 0,00
202 202-2C/2014 Región de La Araucanía LOTE E UNO MERAFLORES COMUNIDAD INDIGENA KMKÑ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 80,00 40,80 396,47 0,00
203 203-2C/2014 Región del Maule El Salto Guillermo Antonio Fuentes Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 30,05 34,20 0,00
204 204-2C/2014 Región del Bío-Bío Lote 2A Fundo El Copihue Patricia Gonzalez Rosalez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,80 24,50 0,00
205 205-2C/2014 Región del Maule Hijuela Número Cinco Verónica del Carmen Contreras Ramírez PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,80 30,05 5,47 0,00
207 207-2C/2014 Región de La Araucanía LOTE A2 COMUNIDAD INDIGENA KMKÑ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 23,00 23,80 114,75 0,00
208 208-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Bernardita Jose Flores Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 61,30 37,31 0,00
210 210-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE D 3 BLANCA ESTER SOTO TOLEDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,72 23,55 61,64 0,00
211 211-2C/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº 33 Tres Chiflones José Ricardo Contreras Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,05 19,60 0,00
212 212-2C/2014 Región de La Araucanía LOTE A Y B CAPTREN HONORINDO JARA NAVARRETE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 35,05 15,09 0,00
213 213-2C/2014 Región de La Araucanía hijuela N° 2 GREGORIO ALEGRIA QUILODRAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 65,55 23,83 0,00
214 214-2C/2014 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Camilo Felipe Álvarez Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 49,55 25,23 0,00
215 215-2C/2014 Región del Bío-Bío MESETA LAS LENGAS CARLOS ARIEL HUCKSTADT CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 27,30 458,22 0,00
216 216-2C/2014 Región de Los Lagos Maicolpi Comunidad Indigena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 40,00 23,80 229,00 0,00
217 217-2C/2014 Región del Bío-Bío Granja Carmen AGRÍCOLA CARMEN G. SALVO IRAIRA E.I.R.L BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 4,00 72,55 23,00 0,00
218 218-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Predio Laika Florencio Aurelio Domínguez Fourniel PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,22 52,55 13,24 0,00
220 220-2C/2014 Región de Los Lagos PARCELA Nº11, COLONIA JOSE ZAGAL OLGA SANTANA SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,20 50,61 101,40 0,00
221 221-2C/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº20 Herbeth Huanquil Treufu PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,40 34,55 82,62 0,00
222 222-2C/2014 Región de Los Lagos Predio 2 Palomar MARIA SOLEDAD FIGUEROA GROSPELLIER PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,00 28,30 5,68 0,00
223 223-2C/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº20 HERBETH HUANQUIL TREUFU PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 64,09 29,44 0,00
224 224-2C/2014 Región de La Araucanía lote A FERNANDO NICTOR GUTIERREZ LUNA PRODUCCION MADERERA Consultor 8,51 37,05 64,49 0,00
227 227-2C/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Ñirres Lote A y B CARMEN ELEUTERIO CALFULLANCA DIAZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,20 26,80 24,15 0,00
228 228-2C/2014 Región de Los Lagos El Porvenir Lucio Omar Gallardo Miranda PRODUCCION NO MADERERA Consultor 100,00 21,80 508,00 0,00
229 229-2C/2014 Región de Los Lagos Lote 2-1 comunidad indigena Maicolpué Río Sur PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 20,00 28,80 68,85 0,00