Primer Concurso 2014

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 46 EX. HDA. PANAMÁ BONIFACIO LEON BECERRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 21,05 217,80 0,00
2 002/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA A LOTE 1 PP PORTEZUELO ALONSO GALAZ RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 27,05 174,24 0,00
3 003/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 ANA DEL CARMEN GALVEZ GALAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 22,30 435,60 0,00
4 004/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LIMA EMILIA DE LAS MERCEDES BASUALTO ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 29,55 52,80 0,00
9 009/2014 Región del Maule Lote C María Guacolda Saldaña Salvo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 49,55 5,79 0,00
10 010/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 1 Porción 2° 1A LUIS GUMERCINDO LEON LIZAMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 22,80 87,12 0,00
17 017/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lima JOSE MANUEL BASUALTO PLAZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 29,55 58,94 0,00
20 020/2014 Región de Los Ríos Parcela Nº2 Proyecto Parcelación La Victoria josé arnoldo valenzuela fernandoi PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 52,55 19,30 0,00
23 023/2014 Región de La Araucanía San Francisco Lote C Sebastián Alfredo Baeza Poblete PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,83 47,80 62,60 0,00
26 026/2014 Región de Los Ríos Pichihue LUIS ALBERTO REYES REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 37,55 23,84 0,00
27 027/2014 Región de Los Ríos Parcela Nº12 El Copihue Jedeón Oseas Rosas Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 50,05 24,50 0,00
29 029/2014 Región de La Araucanía LOTE 1, EL PORVENIR REYES MIRSA LUCIA FONSECA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 47,55 49,00 0,00
31 031/2014 Región de La Araucanía LOTE 1-A OSVALDO MARIANJEL SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 52,55 12,25 0,00
36 036/2014 Región del Maule LOTE 13 A-2; HIJUELA 12 LOTE A; HIJUELA NÚMERO 11 LOTE A Julio Enrique Poo Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 58,30 28,47 0,00
37 037/2014 Región del Maule HIJUELA NÚMERO DOS LOTE A Eugenio del carmen Guzmán Henríquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 42,05 0,00
38 038/2014 Región del Maule HIJUELA NÚMERO CUATRO LOTE A, PEJERREY Juan Ramón Castro Méndez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 58,30 13,22 0,00
39 039/2014 Región del Maule Hijuela Número Ocho LOte A Ana María Cerda Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 58,30 20,34 0,00
40 040/2014 Región de Los Ríos Parte Fundo San Juan José Hernán Valenzuela Mansilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 43,80 7,25 0,00
43 043/2014 Región de Los Ríos Folilco Lote A – 1 Jorge Arturo Catalán Sánchez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,90 52,55 14,21 0,00
44 044/2014 Región de Los Ríos Santa Sonia Comunidad María Antonia Mariano Vda. de Antipan PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 43,18 24,80 0,00
45 045/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº2 Llascahue Rosa Rubidia Provoste Valenzuela de Paepe PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 55,05 4,90 0,00
46 046/2014 Región de Los Ríos Lote 2 Parcela 4 Sylvia del Pilar Ortega Catrihual PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 52,55 11,27 0,00
47 047/2014 Región de Los Ríos Lote 4 Parcela 4 María Rosa Catrihual Calcumil PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,60 43,80 11,25 0,00
50 050/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº 1 Putreguel Diego Pedro Bastías Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 55,05 11,76 0,00
51 051/2014 Región de Valparaíso Parcela de Secano N° 64 Juan Heriberto Bazaes Valdés PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 53,30 118,88 0,00
53 053/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº2 Huillicoihue Alto Sergio Enrique Hidalgo Oliva PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 52,55 9,80 0,00
55 055/2014 Región del Bío-Bío Parcela 97 Colonia Bío-Bío Felicita Millar Moreno PRODUCCION MADERERA Extensionista 29,70 47,80 145,53 0,00
59 059/2014 Región de Los Ríos LOTE UNO Ruben Sepulveda Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 50,80 5,88 0,00
60 060/2014 Región de Los Ríos HIJUELA 18 ALAMIRO ESTEBAN VARGAS ZUÑIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,55 2,96 0,00
61 061/2014 Región de Los Ríos SIN NOMBRE OLIVERTA DEL CARMEN BECERRA QUIJADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,25 50,80 15,93 0,00
62 062/2014 Región de Los Ríos PIEDRA MESA MIGUEL RAIMUNDO BRANDT VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 53,30 6,72 0,00
63 063/2014 Región de Los Lagos EL SALTO LOTE 2 ALADINO EMILIO LARA RIADI PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,00 25,30 135,00 0,00
66 066/2014 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 DALTON FIERRO JELDREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 39,30 41,03 0,00
67 067/2014 Región de Los Lagos LOTE A EL MAITEN JUAN HILARIO VALLEJOS VALLEJOS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 29,60 25,30 168,20 0,00
68 068/2014 Región de Los Lagos CASA DE PIEDRA HIJUELA 1 OLGA LUCRECIA HAUSSMANN ARANEDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,60 27,80 122,80 0,00
69 069/2014 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 7 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,00 51,30 90,72 0,00
70 070/2014 Región de Los Lagos LA BARRA DOMINGO FAUSTINO TORO MUNDACA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 25,30 67,00 0,00
72 072/2014 Región de Los Lagos LA BARRA DOMINGO FAUSTINO TORO MUNDACA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 39,20 25,30 223,00 0,00
73 073/2014 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 6 LETICIA FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 36,30 75,78 0,00
76 076/2014 Región de La Araucanía LOTE 1A DOMINGA JIMENEZ SAEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,20 66,80 17,98 0,00
77 077/2014 Región de La Araucanía HIJUELA N° 29 VICTOR MELLADO TORRES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,40 66,80 23,11 0,00
78 078/2014 Región de La Araucanía HIJUELA LOTE 94 F CONTARDO RIQUELME CUEVAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 36,80 26,86 0,00
80 080/2014 Región de La Araucanía ALTO YUPEHUE EDGARDO SARAVIA FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 33,80 82,06 0,00
83 083/2014 Región de La Araucanía LOTE 1B JAIME MONTECINO JIMENEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,30 66,80 7,48 0,00
84 084/2014 Región de La Araucanía HIJUELA N°24 SANTA ESTER ELISA MOLINET ROJAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,82 64,30 16,22 0,00
86 086/2014 Región de La Araucanía LOTE 5 PTE FUNDO POTRERO SAN JOSE DEMETRIO TERAN MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,60 33,80 72,51 0,00
87 087/2014 Región de La Araucanía PARCELA 71 JORGE SAN MARTIN SOBARZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,60 36,30 86,54 0,00
90 090/2014 Región del Bío-Bío El Gomero chico Arnaldo Zenen Morales Palma PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 44,55 6,51 0,00
91 091/2014 Región del Bío-Bío El Nogal Juan Bautista Carrasco Valdebenito PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 44,55 6,07 0,00
93 093/2014 Región de La Araucanía LA CHINITA SILVIA PEREZ CHAVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,72 54,30 20,29 0,00
96 096/2014 Región del Bío-Bío Las Pascualas, Lote A Angel Custodio Jofré López PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 42,05 26,64 0,00
98 098/2014 Región del Bío-Bío El Macal, Santa Lidia Benigno del Carmen Saavedra Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 53,30 24,99 0,00
99 099/2014 Región del Maule Hijuela Número Tres Lotea A, Pejerrey Julio Sebastián Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 58,30 35,60 0,00
111 111/2014 Región de La Araucanía SANTA CLARA ELIECER RIVAS FIGUEROA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,78 50,80 13,78 0,00
117 117/2014 Región de Los Lagos LOS ÑIRRES LOTE 1A JUAN ALBERTO SAAVEDRA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,00 22,80 135,00 0,00
125 125/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL INGENIERO Jorge Virgilio Becker Seledon PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 45,00 18,85 220,00 0,00
126 126/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ESTERO SUR SENO GALA Elizardo Florentino Jofre Vega PRODUCCION NO MADERERA Consultor 50,00 23,85 230,00 0,00
128 128/2014 Región de Los Lagos Parcela Uno Santos Dolorindo Gonzalez Nahuelpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 55,80 4,88 0,00
130 130/2014 Región de La Araucanía Hijuela San Juan Enrique Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,74 63,80 24,00 0,00
131 131/2014 Región de La Araucanía Hijuela San José José Cea Gallegos PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 52,05 57,50 0,00
132 132/2014 Región de La Araucanía Parcela El LLeuque Domingo Cifuentes Rivera PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,60 50,05 27,00 0,00
135 135/2014 Región del Maule La Fortuna Delmiro Jesús Moya Adasme PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 53,30 20,58 0,00
137 137/2014 Región del Maule Lote B2 del Predio El Retiro Mariano Saavedra Rojas PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,60 52,80 110,56 0,00
139 139/2014 Región de Los Ríos Hijuela 12, Coñaripe PATRICIO HERNAN JARAMILLO ANTIMILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 57,55 29,40 0,00
143 143/2014 Región del Maule Hijuela Número 1 Humberto Antonio Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 58,30 18,30 0,00
144 144/2014 Región del Maule Hijuela Número 2 Humberto Antonio Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 58,30 17,29 0,00
149 149/2014 Región de Los Ríos Hijuela 27, Pucura Alberto Pichumilla Caripan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 60,05 18,62 0,00
150 150/2014 Región de Los Ríos Hijuela 52, Pucura Maria Nelly Reuque Rain PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 60,05 34,30 0,00
151 151/2014 Región de Los Ríos Hijuela 2, Coñaripe. Elena Ñanculipe Llancafilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 57,55 10,78 0,00
152 152/2014 Región de Los Lagos HIJUELA 1 LOTES A,B Y C VICTOR MARCELO BARRIENTOS ESPINOZA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 20,30 67,00 0,00
153 153/2014 Región de La Araucanía San Miguel Sergio Martín Huircaleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,40 48,80 9,45 0,00
154 154/2014 Región de La Araucanía Caivico Lote C Reinaldo Alejandro Torres Illanes PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,27 48,40 16,85 0,00
155 155/2014 Región del Maule Lote Número 6 José Antonio López Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 58,30 20,34 0,00
156 156/2014 Región del Maule Lote Número 2 A Amaro Antonio Basoalto López PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 58,30 10,17 0,00
157 157/2014 Región del Maule Lote Número 2 B Amaro Antonio Basoalto López PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,20 58,30 12,21 0,00
158 158/2014 Región de Los Ríos Hijuela 251, Liquiñe Jose Mario Meliñanco Cuminao PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 60,05 12,25 0,00
159 159/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Hermanos José Ruperto Cárdenas Blanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 35,00 11,50 0,00
166 166/2014 Región del Maule El Lahue Sara Luisa Robles Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 49,55 30,28 0,00
168 168/2014 Región de Los Ríos Parcela Nº1 El Maitén Víctor Hernández Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 43,80 33,23 0,00
170 170/2014 Región de La Araucanía vista alegre DIONICIO NECULPAN LLANCAFILO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,05 55,05 14,95 0,00
172 172/2014 Región de La Araucanía santa elisa MARCELINO LLANCAFILO CAYUFILO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,45 37,05 54,31 0,00
173 173/2014 Región de La Araucanía santa ines LUIS OSCAR DÍAZ ARCOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,83 53,10 27,34 0,00
174 174/2014 Región de La Araucanía san josé lote 1 MARISOL DEL CARMEN ALMUNA AREVALO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 52,55 49,00 0,00
175 175/2014 Región de La Araucanía lote 1 santa ana ORLANDO JOSÉ RIVAS ESPINILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,35 43,80 37,79 0,00
176 176/2014 Región de La Araucanía parcela n° 3 FRANCISCO AILLAPÁN ÑANCO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 16,27 45,80 76,08 0,00
177 177/2014 Región de La Araucanía lote r-1 OSCAR TOMÁS KRAUSSE SALEWSKY PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 50,05 44,10 0,00
178 178/2014 Región de Los Lagos EL MIRADOR JOSE IVAN ALMONACID OYARZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,83 52,55 33,47 0,00
179 179/2014 Región de Los Lagos FUNDO PANGAL LOTE A MARIA IRIS IRENE HERNANDEZ LEVIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 47,55 39,20 0,00
180 180/2014 Región de La Araucanía quiñenahuin maderero ARNOLDO LLANCAFILO ALIANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,69 57,55 27,88 0,00
182 182/2014 Región de Los Lagos LOS ARRAYANES ULISES BALTAZAR ALMONACID ALMONACID PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 55,05 9,31 0,00
183 183/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 8. LOTES A1 y Lote B1.1 HERIBERTO JOSE QUINTUY QUINTUY PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,62 52,55 37,34 0,00
184 184/2014 Región de La Araucanía quiñenahuin no maderero ARNOLDO LLANCAFILO ALIANTE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,69 40,05 26,97 0,00
185 185/2014 Región de Los Lagos TRAIGUEN PEDRO ANTONIO MUÑOZ OYARZUN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,22 61,30 14,79 0,00
186 186/2014 Región de La Araucanía quiñenahuin preservación ARNOLDO LLANCAFILO ALIANTE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 2,70 46,30 15,22 0,00
188 188/2014 Región de Los Lagos EL ZANJON. LOTE B INA EDITH VARGAS VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,54 55,05 27,15 0,00
189 189/2014 Región de Los Lagos HIJUELA RIO COLORADO MIREYA DEL CARMEN SOTO MANQUEMILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,34 52,55 16,37 0,00
190 190/2014 Región de Los Lagos EL MIRADOR LOTE A Y B GUIDO MARCELO BUSTAMANTE BUSTAMANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,18 34,55 75,94 0,00
191 191/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 6. HORNOHUINCO JOSE RAIMUNDO BARRIA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,98 55,05 19,50 0,00
192 192/2014 Región de Los Lagos LOS ARBOLITOS JEREMIAS VILLARROEL SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,45 35,05 18,28 0,00
194 194/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 3 MIRZA ADRIANA REYES CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,05 37,55 15,29 0,00
195 195/2014 Región de Los Lagos LOTE Nº UNO MARIBEL SOLANGE OLATE PAREDES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,01 27,55 11,56 0,00
196 196/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 8 EDITA ARIELA REYES CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,17 55,05 10,63 0,00
197 197/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 2A - 2C1 SONIA IRIS REYES CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,88 55,05 9,21 0,00
198 198/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 12 ISAAC ROBERTO MARDONES RIQUELME PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,62 63,80 10,79 0,00
202 202/2014 Región de Los Ríos Manquelaf Lote A COMUNIDAD INDÍGENA PILLAN MAPU DE MALCHEHUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 44,56 44,26 0,00
204 204/2014 Región de Los Ríos Gueimen Sur Blanca Brandt Aguirre PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,93 53,30 9,46 0,00
205 205/2014 Región del Bío-Bío Los Encinos Lote 2A María Dominga Nuñez Almuna PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 51,43 39,20 0,00
206 206/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº28 Daniel Omar Cuyan Vera PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,67 62,05 11,12 0,00
216 216/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Nueve Manuel Antonio Perez Jimenez PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,66 55,55 4,30 0,00
219 219/2014 Región del Bío-Bío SAN JOSE JOSE MERCEDES ROCA SANCHEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 50,80 19,60 0,00
220 220/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Discusión IRMA BARRIENTOS FINLEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,05 43,05 43,98 0,00
222 222/2014 Región de La Araucanía Parcela N°13 El Escudo Antonio Manriquez Sobarzo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,02 43,80 7,40 0,00
223 223/2014 Región de La Araucanía El Triángulo Luis Arnoldo Flores Oliva PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,67 50,80 22,86 0,00
224 224/2014 Región de La Araucanía Lote N°1 José Elías Mella Palma PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,51 53,30 21,11 0,00
233 233/2014 Región de Valparaíso Las Aguilas Antonio Florencio Espinosa Toro PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,40 56,61 52,44 0,00
237 237/2014 Región de Valparaíso Parcela 83 Catapilco Eugenio Silva Berríos PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,20 62,55 46,94 0,00
241 241/2014 Región de Valparaíso Parcela N°1, Lote 1 Luis Roberto Velásquez Navarro PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 56,05 53,00 0,00
242 242/2014 Región de Valparaíso PARCELA N° 4 , LOTE 11 (CAMPO ALEGRE) Herminio Fuentes Fuentes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 61,80 33,26 0,00
244 244/2014 Región de Valparaíso Parcela 15, Lote 39, San Enrique Rosalía Urrutia Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,60 64,30 43,03 0,00
248 248/2014 Región de Valparaíso Parcela de Secano N° 65 Miguel Enrique Olivares Basaez PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 57,25 71,60 0,00
253 253/2014 Región de Los Lagos San José Trincao José Belarmino Carilepi Llancalahuen PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 55,80 16,17 0,00
254 254/2014 Región de Los Lagos Hijuela nº4 Loncopitrio Lupercio Fabian Ancalef Quilapichun PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,35 59,30 18,69 0,00
260 260/2014 Región del Bío-Bío Monte León, Hijuela 1, Lote B José Elías Carrasco Cruces PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,40 50,80 41,16 0,00
261 261/2014 Región del Bío-Bío Rancho La Morena , Lote 5 Héctor Ramón Hermosilla Hermosilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 53,30 16,17 0,00
269 269/2014 Región de La Araucanía EL PORVENIR JOSE LUIS AURELIO RIVAS ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,73 33,30 34,25 0,00
274 274/2014 Región del Bío-Bío Vega de Saldías, Parcela 7 Filemón Segundo Rivas Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 42,05 8,88 0,00
276 276/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 11 Nilahue Alto Fundo Portezuelo Jose Abel Galaz Zuñiga PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,00 27,05 185,14 0,00
278 278/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 5 Leticia Rodriguez Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 27,05 108,90 0,00
280 280/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 43 Hector Hilarion Rubio Cespedes PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 23,55 50,52 0,00
282 282/2014 Región del Bío-Bío Santa Lucia, Hijuela 1, Lote A Miguel Ovidio Alvarez Avila PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 42,05 13,32 0,00
284 284/2014 Región del Bío-Bío El Maitén, Suiza Benjamín Antonio Muñoz Contreras PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 53,30 24,50 0,00
285 285/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-3 Guillermo Segundo Cubillos Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 27,55 46,31 0,00
286 286/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El llano de alto callihue ELIANA DE LAS MERCEDES TOLEDO VALDIVIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 23,55 163,35 0,00
289 289/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Termas Puerto Bonito Hannes Schonauer BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 288,00 29,80 1.656,00 0,00
291 291/2014 Región de La Araucanía Hijuela N° 129 CARLOS CATRILEO INFANTE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 21,00 51,30 102,76 0,00
292 292/2014 Región de Los Lagos Lote N°9 Héctor Fernando Hildebrandt Aguilar PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 55,05 25,52 0,00
293 293/2014 Región de La Araucanía parcela 23 california juan fernandez venegas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 52,55 12,25 0,00
295 295/2014 Región de La Araucanía norteverde-campanario comunidad indigena millape flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 29,55 236,16 0,00
303 303/2014 Región de Los Lagos SANTA LUCIA 2 ERVIN HELMUT REDLICH HVALIBOTA PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 6,40 23,30 35,00 0,00
304 304/2014 Región de Los Lagos HIJUELA 4 ERVIN HELMUT REDLICH HVALIBOTA| PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 13,60 22,80 77,00 0,00
309 309/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número Dos Teresa de Jesus Lizana Gutierrez PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 22,30 336,80 0,00
310 310/2014 Región de La Araucanía HIJUELA EL CARMEN CLOTILDE FERNANDEZ MORA PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,00 35,80 34,50 0,90
314 314/2014 Región de Los Lagos Parcela 1-A (Raul Cardenas) Raúl Oscar Cárdenas Caucaman PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 53,30 12,74 0,00
315 315/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 40 Magno Eugenio Gaete Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 27,05 210,50 0,00
322 322/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo El Huape Parcela 13 MARIANELA ENILSE RUBIO POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,72 25,80 14,48 0,00
329 329/2014 Región de Los Ríos Hijuela 57, Culan Efrain Lien Lien PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 43,25 11,50 0,00
330 330/2014 Región del Maule El Colorado Filomena del Carmen Riquelme Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,30 44,55 44,57 0,00
331 331/2014 Región del Maule Parcela Nº 1 El Bosque Carlos Alberto Palma Rivera PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,40 44,55 45,41 0,00
332 332/2014 Región del Maule Lote Número 7 Juana María López Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 58,30 23,39 0,00
336 336/2014 Región del Maule HIJUELA NUMERO 3 JOSE DELFIN MEDINA FARIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 55,80 90,10 0,00
339 339/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rinconada de Meneses MANUEL JESUS TREJOS ZUÑIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 29,55 108,90 0,00
348 348/2014 Región del Maule Lote 3 La Quesería Carlos Humberto Rioseco Oyarce PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 53,30 17,08 0,00
352 352/2014 Región del Maule Lote B Los Laureles Yaquelina del Carmen Aliste Garces PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 61,80 17,18 0,00
353 353/2014 Región del Maule Hijuela N°2 Fundo Los Hualles rafael cerda mendez PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 100,00 23,05 684,00 30,00
358 358/2014 Región de Los Ríos HIJUELA N° 5 CARLOS SEGUNDO SOLIS SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,65 52,55 22,79 0,00
359 359/2014 Región de Los Ríos CUMILAHUE LOTE A DOMINGO RAUL CARRASCO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,37 52,05 92,81 0,00
360 360/2014 Región de Los Ríos SANTA ROSA CHICA SANTOS GABRIEL PERALTA MUNDACA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,72 50,05 23,13 0,00
361 361/2014 Región de Los Ríos LOTE A HIJUELA N° 6 CUINCO BARTOLO SAMUEL FUENTES PAFIAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,15 51,30 7,62 0,00
362 362/2014 Región de Los Ríos LILCOPULLI ARTURO CALIXTO MONSALVE SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,34 40,55 73,98 0,00
364 364/2014 Región de Los Ríos LOTE A CUMLELFU SANTIAGO ALEX REYES MANRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,80 49,55 82,32 0,00
365 365/2014 Región de Los Ríos CUINCO ALTO MARIA PASCUALA VERA MONTERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 55,05 27,93 0,00
366 366/2014 Región de Los Ríos HIJUELA N°2, CUMULEUFU MARIA VERONICA RISCO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,30 43,80 6,36 0,00
367 367/2014 Región de Los Ríos HIJUELA N°1, LOTES A Y B, CUMULEUFU JOSE LEONEL RISCO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 43,80 3,11 0,00
369 369/2014 Región de Los Ríos HIJUELA 250, LIQUIÑE EULALIO MODESTO TRAFIPAN CAYULEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 60,05 16,66 0,00
370 370/2014 Región de Los Ríos HIJUELA 159, CACHIM NICANOR RAUL QUISULEF HUENTECOY PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 51,30 5,77 0,00
371 371/2014 Región de Los Ríos HIJUELA 30 LOTE 3, TRANGUIL JOSE BENEDICTO AMOYADO SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 60,05 16,66 0,00
372 372/2014 Región de Los Ríos SANTA LUISA LOTE A SEIN ANGULO MANTESINOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,05 52,55 10,05 0,00
373 373/2014 Región de Los Ríos Hijuela 61, Culan Sergio Enrique Calfuluan Millafilo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 60,05 5,39 0,00
377 377/2014 Región de Los Lagos Lote C Kine Newen Natri Miraflores Alejandro Guaquin Barrientos Emilio PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,90 53,30 9,31 0,00
380 380/2014 Región Metropolitana de Santiago TRASANDINO 30773 LT B SN ALFONSO María Inés Astorga Rojas PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,80 26,55 19,60 0,00
383 383/2014 Región de La Araucanía Parcela N°9 El Escudo Héctor Diógenes Alarcón Moraga PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 46,09 15,85 0,00
384 384/2014 Región de La Araucanía Parcela N°11 Lote E María Teresa Díaz Valdebenito PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,65 55,05 12,85 0,00
386 386/2014 Región de La Araucanía Parcela N°11 Lote G Margarita del Carmen Díaz Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 55,05 11,70 0,00
387 387/2014 Región de La Araucanía San Fernando Fernando Felipe Lizama Lizama PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,13 33,55 54,70 0,00
388 388/2014 Región de La Araucanía Parcela N°12 El Escudo Miguel Segundo Díaz Saldías PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,27 52,55 11,10 0,00
399 399/2014 Región de La Araucanía parcela arrayanes de liumalla lidia arriagada jara PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 4,50 67,05 43,00 1,35
402 402/2014 Región del Bío-Bío CAILLIN LOTE 1 HECTOR GABRIEL LOZANO PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 62,05 21,98 0,00
405 405/2014 Región de La Araucanía PARCELA N°2 ARTEMIO VIDAL SALAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 36,80 13,68 0,00
408 408/2014 Región de La Araucanía EL MAÑIO, EL LAUREL SERGIO ERNESTO JARA PINCHEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,77 35,05 40,17 0,00
409 409/2014 Región de La Araucanía LA ESTRELLA BLADIMIR ALFREDO JARA RIESCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,15 34,55 93,89 0,00
410 410/2014 Región de La Araucanía HIUELA Nº 8 IRMA MIRTA CATRIHUAL CATRIHUAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,24 40,05 42,68 0,00
411 411/2014 Región de La Araucanía LA CAMPANA GERMAN SILVA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 35,05 20,00 0,00
412 412/2014 Región de La Araucanía SIN NOMBRE EUGENIO PASCUAL ANTILLANCA RAIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,91 42,55 24,50 0,00
413 413/2014 Región Metropolitana de Santiago PARCELA DE CERRO Nº18 MOYA LIBERATO DEL CARMEN MOYA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 23,80 93,10 0,00
414 414/2014 Región de La Araucanía SANTA MARGARITA GERARDO DEL CARMEN ZAPATA MOLINA PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,39 34,55 87,48 0,00
416 416/2014 Región de Los Lagos Quebrada Grande Jose del Carmen Yañez Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 35,80 18,65 0,00
418 418/2014 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº21 Corneche TEOLINDA DEL CARMEN VARGAS DURAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 23,80 107,08 0,00
419 419/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N°1 REGINALDO ANTONIO TAPIA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 29,55 134,72 0,00
420 420/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N°2 AMABLE TAPIA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,00 27,05 193,66 0,00
421 421/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N°3 ELIAS MARTINEZ CABELLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 27,05 84,20 0,00
422 422/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N°4 ANA ROSA BUSTOS NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 29,55 109,46 0,00
425 425/2014 Región de La Araucanía LOS CEREZOS LEONCIO PASTENE SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,03 51,97 6,00 0,00
426 426/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N°5 ALFONSO ARCE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 29,55 92,62 0,00
430 430/2014 Región de Los Ríos CUMLEUFU JOSE ANIBAL HUENCHUGUALA SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,33 57,55 11,42 0,00
431 431/2014 Región de Los Ríos CHAMPULLI MARINA ESTHER OCHOA TRUJILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,06 52,55 14,99 0,00
432 432/2014 Región de Los Ríos PUÑI MARINA ESTHER OCHOA TRUJILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,04 52,55 19,80 0,00
433 433/2014 Región del Bío-Bío LOTE B JOSE LEONIDAS MILCHIO CALBUÑIR PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 49,55 7,10 0,00
434 434/2014 Región de Los Ríos HIJUELA 3 CUMULELFU OSCAR ESTEBAN RISCO VERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,44 52,55 26,66 0,00
436 436/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº41 Raul Santibañez Quiniyao PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 44,55 5,92 0,00
437 437/2014 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 47,05 21,03 0,00
438 438/2014 Región de Los Ríos Lote B, Fundo Ilihue Antonio Rudolph Oporto PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 48,30 7,84 0,00
447 447/2014 Región de La Araucanía Porvenir lote 1 Yolanda Lema Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 48,96 38,90 0,00
448 448/2014 Región de La Araucanía Porvenir lote 3 Julia Ines Lema Cardenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 37,55 15,74 0,00
449 449/2014 Región de La Araucanía Santa Juana lote 1 Viviana Contreras Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 35,05 39,36 0,00
454 454/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA N°6. EL SOCORRO CUPERTINO SEGUNDO URBINA BARAHONA PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 22,80 75,78 0,00
465 465/2014 Región de La Araucanía Hijuela N° 169 Pablo Roberto Cayuqueo Torres PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,50 44,30 36,20 0,00
467 467/2014 Región de La Araucanía Hijuela Sin Nombre AMERICO MARCIASL REYES SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,90 56,80 44,71 0,00
473 473/2014 Región de Los Lagos Lote C Kine Newen Natri Miraflores Elena Llanllan Llanllan PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 53,30 16,17 0,00
474 474/2014 Región de La Araucanía hijuela N° 92 ENRIQUE RAUL CURICAL QUIROGA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 7,70 51,80 38,53 0,00
475 475/2014 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 JULIO CAMARGO ROZAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 44,30 11,16 0,00
480 480/2014 Región de Los Lagos Lote 8 - Estaquilla René Orlando Vargas Oyarzún PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,12 35,80 15,82 0,00
482 482/2014 Región de Los Lagos Lote 7 - Las Vegas Rogelio Rolando Coronado Aguilar PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,45 33,30 18,28 0,00
484 484/2014 Región del Bío-Bío MESETA ANTUCO CARLOS ARIEL HUCSTADT CID PRODUCCION MADERERA Extensionista 45,40 62,80 98,34 0,00
489 489/2014 Región de La Araucanía LOTE A2 Comunidad Indígena Kmkñ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,00 23,80 54,15 0,00
492 492/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 41 José Peñaloza Bustamante PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 27,05 84,20 0,00
495 495/2014 Región de La Araucanía LOTE B1 Y LOTE A JOSE ARTURO MONTECINO SANTIBAÑEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,50 66,80 10,71 0,00
501 501/2014 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA ANA ELENA MENDOZA RIOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 50,80 36,75 0,00
508 508/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 1 Fundo Centinela ELIANA DEL CARMEN GONZALEZ REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 18,55 239,58 0,00
509 509/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 7 Fundo Centinela ELIANA DEL CARMEN GONZALEZ REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 18,55 65,34 0,00
510 510/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 9 Fundo Centinela OSCAR ORLANDO GONZALEZ REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 23,55 76,23 0,00
511 511/2014 Región de Los Lagos Lote N°1, El Pino Sandra Elizabeth Beroiza Ide PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 62,05 25,77 0,00
514 514/2014 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,10 44,55 34,48 0,00
515 515/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO DOS MARCELA TORRES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,80 47,55 34,85 0,00
518 518/2014 Región de La Araucanía Lote Uno A Dos Gloria Del Rosario Vergara Toro PRODUCCION MADERERA Consultor 1,31 58,30 8,00 0,00
520 520/2014 Región de Los Lagos Los Canales José Aristeo Segundo Catrilef Carrillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,03 33,60 23,35 0,00
524 524/2014 Región de Valparaíso Lote 40 del Fundo San Enrique Belarmino del Carmen Ampuero Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 64,30 35,87 0,00
525 525/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 10 GABRIEL FLORES ELGUETA PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 23,55 163,35 0,00
526 526/2014 Región del Maule Hijuela Nº 7 Fundo Los Laureles Lorenzo Antonio Norambuena Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 46,55 57,18 0,00
527 527/2014 Región del Maule Hijuela Nº 10 Fundo Los Laureles Mauricio Antonio Norambuena Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 47,05 17,66 0,00
528 528/2014 Región del Maule Hijuela Nº 41 Fundo Los Laureles José Bernardino Quintana Ortega PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 49,55 11,77 0,00
529 529/2014 Región del Maule Hijuela Nº 38 Fundo Los Laureles José Floridor Quintana Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,41 0,00
530 530/2014 Región del Maule Hijuela Nº 48 Fundo Los Laureles Juan Antonio Retamal Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 49,55 17,66 0,00
531 531/2014 Región del Maule Pejerrey, Lote B Miguel Ángel Campos Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 58,30 38,64 0,00
532 532/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 51 PP Pailimo José Santos Durán Pino PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 26,30 139,65 0,00
535 535/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sector Lago Chico - Lago O'Higgins Luis Alberto Mansilla Llanca PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 31,10 26,30 177,01 0,00
541 541/2014 Región de Los Lagos Hijuela N°3 Alvaro Blas Giannini Tassara PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 21,60 25,30 123,00 0,00
546 546/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 1 Ranquilhue Porción Cerro LUIS GUMERCINDO LEÓN LIZAMA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 21,05 217,80 0,00
550 550/2014 Región del Bío-Bío Paredones Lote A Juan Robustiano Bustos Mendoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 63,30 9,20 0,00
551 551/2014 Región del Bío-Bío Paredones Resto de Propiedad Delia del Carmen Mendoza Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 63,30 14,38 0,00
552 552/2014 Región del Bío-Bío Paredones Lote B Carlos Alejandro Bustos Mendoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 63,30 5,75 0,00
553 553/2014 Región del Bío-Bío Santa Berta Lote 2 María Alejandra Lynch Montecinos PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 40,55 42,70 0,00
557 557/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº 2 Tres Chiflones Olga del Carmen Ulloa Fernandez PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 27,32 0,00
558 558/2014 Región de Los Lagos Sin Nombre (José Quenti) José Quenti Oyarzun PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 50,80 7,35 0,00
560 560/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº 3 Cadillal Alto Ricardo Díaz Baeza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,80 50,05 13,72 0,00
561 561/2014 Región de La Araucanía Ranquil VALENTIN BREVI ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 38,80 57,14 0,00
562 562/2014 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 EDIXTO SEGUNDO MERINO VALENZUELA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 39,30 27,12 0,00
564 564/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 38 Quiahue Guillermo Segundo Cubillos Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 27,05 119,79 0,00
565 565/2014 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 Lote A y B Marcelo Lagos Chandia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 39,30 18,08 0,00
566 566/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 44 Quiahue MARTA ELENA URZUA POZO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 27,05 50,52 0,00
567 567/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 65 Panamá Hortensia Vielma Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 21,05 67,36 0,00
570 570/2014 Región de Los Lagos BERTA ALEJANDRA ANDRADE AGUILAR - TALAVERA BERTA ALEJANDRA ANDRADE AGUILAR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 27,80 57,38 0,00
571 571/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rincón de Panamá Valverde María Ortiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 26,05 50,52 0,00
572 572/2014 Región del Maule Lote 3 Los Naranjos Rafael Árcangel Guzmán Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 58,30 42,95 0,00
574 574/2014 Región de Los Lagos MARIA IDA MARIMAN LEPICHEO - LELBUN LT A Y B MARIA IDA MARIMAN LEPICHEO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,62 33,30 49,56 0,00
578 578/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Amadolid Maldonado Verdugo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 27,55 42,10 0,00
579 579/2014 Región del Maule Hijuela Nº 45 Fundo Los Laureles José Miguel Norambuena Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 49,55 18,51 0,00
588 588/2014 Región de Los Ríos Hijuela Lote A - 3 Nahun Moises Alba Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,40 57,55 16,39 0,00
589 589/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº 4 Bonifacio Anselmo Ñanco Ñanco PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 60,05 20,49 0,00
599 599/2014 Región de La Araucanía Hijuela Nº1, Los Mañios Porfilio Parra Parra PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,40 58,10 51,00 0,00
600 600/2014 Región de La Araucanía Hijuela El Parron Hernan Canales Araya PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 52,55 10,50 0,00
601 601/2014 Región de La Araucanía Hijuela Nº4, Vegas Blancas Hernan Canales Araya PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 52,55 15,00 0,00
602 602/2014 Región de La Araucanía Hijuela Boyeco Rene Flores Flores PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 56,80 14,00 0,00
606 606/2014 Región de Los Lagos Hijuela N°6 Puquintrin Odet Colian Rupailaf PRODUCCION NO MADERERA Consultor 16,00 28,80 91,80 0,00
607 607/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 3 Fundo Centinela HECTOR ROLANDO GONZALEZ REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 26,05 76,23 0,00
608 608/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 La Olla JUAN SEGUNDO IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 24,55 228,69 0,00
609 609/2014 Región del Maule Lote E2 del Predio El Retiro Ramón Ernesto Saavedra Rojas PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 55,30 146,52 0,00
610 610/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2B Los Canelos ELIANA DEL CARMEN IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 22,05 119,79 0,00
611 611/2014 Región de Los Ríos Hijuela 124, Cachim LUCY DEL CARMEN MELIÑANCO QUEUPUMIL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 51,30 5,77 0,00
612 612/2014 Región de Los Ríos HIJ 4 LOTES 4-A Y H, RAGUINTULELFU MARGARITA ISABEL QUINTUMAN JARAMILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 46,30 5,77 0,00
613 613/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 La Olla ELIANA DEL CARMEN IBARRA PINO PRODUCCION MADERERA Extensionista 21,00 22,05 228,69 0,00
614 614/2014 Región de La Araucanía Molonehue hijuela 14B Comunidad Francisco Cayul PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,10 31,17 65,20 0,00
615 615/2014 Región de La Araucanía Molonehue hijuela 14B Comunidad Francisco Cayul BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 7,30 44,30 36,71 0,00
616 616/2014 Región de La Araucanía Parcela Ruka Trapial, Collico Norte Ivan Aquiles Saavedra Jaramillo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 10,03 41,30 47,48 0,00
617 617/2014 Región del Maule Lote A Hernández Lupercio del Carmen Farías PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 54,55 19,32 0,00
618 618/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Faldeo del Puntiagudo Amanda Gutierrez Martinoya PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 120,00 21,80 820,80 0,00
619 619/2014 Región de Los Lagos HIJUELA N°45 LOTE N°1 COMUNIDAD INDIGENA TRAFUNCO LOS BADOS PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 123,00 22,80 704,31 0,00
620 620/2014 Región del Maule Hijuela Nº 18 Fundo Los Laureles Hugo César Valdés Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 49,55 33,64 0,00
622 622/2014 Región de Los Lagos PULAMEMO HIJUELA 17 COMUNIDAD INDIGENA ANCAPAN PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 72,00 23,30 413,10 0,00
623 623/2014 Región de Los Lagos EMA DEL CARMEN OYANEDEL PALMA - SN EDUARDO EMA DEL CARMEN OYANEDEL PALMA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,25 20,30 76,19 0,00
625 625/2014 Región de Los Lagos HARDY ARTURO NEUMANN ANDRADE - NAUFRAGO CONTUY HARDY ARTURO NEUMANN ANDRADE PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,98 44,55 17,73 0,00
626 626/2014 Región de Los Lagos Parque Comunitario Juan Melillanca Nagian COMUNIDAD INDIGENA MELILLANCA GUANQUI PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 40,00 26,30 229,50 0,00
629 629/2014 Región del Bío-Bío LA QUINTA, PARCELA N°3 SERGIO ORLANDO PEREZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 3,10 63,80 26,63 0,00
630 630/2014 Región de Los Lagos JUAN ANGEL PAILLACAR Y OTRA - LOS COIGUES QUIAO JUAN ANGEL PAILLACAR AGUILAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 55,30 52,92 0,00
631 631/2014 Región de Los Lagos HECTOR FERMIN GONZALEZ ANDRADE - LA TORMENTA HECTOR FERMIN GONZALEZ ANDRADE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 57,05 13,32 0,00
632 632/2014 Región de Valparaíso Lotes 1, 2 y 11 del Lote I , Parcela de Secano N° 81 Hernán Luis Vergara Kohnenkamp PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 53,30 89,16 0,00
633 633/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lourdes Lote A Adalicio Rubén González Urrieta PRODUCCION MADERERA Consultor 20,60 56,30 110,21 0,00
637 637/2014 Región de La Araucanía Hijuela Número uno DAGOBERTO ENRIQUE URIBE CHANDIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,00 38,80 69,41 0,00
644 644/2014 Región del Bío-Bío LOTE E ROSARIO HUENTEAO BEROIZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 48,30 34,00 0,00
645 645/2014 Región de La Araucanía caracoles Raul Contrera Moya PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 56,80 19,44 0,00
648 648/2014 Región de Los Lagos HIJUELA N° 14 PUQUINTRIN ESTELVINA CALFULEF MARILEO PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 8,00 34,30 45,90 0,00
665 665/2014 Región del Maule Villegas Cesar Antonio Salvo Candia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 16,82 0,00
666 666/2014 Región del Bío-Bío mallocaven Alejandro Alfonso Gonzalez Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 51,55 86,58 0,00
667 667/2014 Región del Maule Hijuela Segunda o del Centro Cesar Antonio Salvo Candia PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 16,82 0,00
668 668/2014 Región del Maule Villegas Lote "b" Cesar Marcelo Salvo Mattas PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,55 16,82 0,00
669 669/2014 Región del Maule Hijuela N° 23 Mario Antonio Canales Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 49,55 25,23 0,00
670 670/2014 Región del Maule Hijuela N° 47 Fernando Antonio Retamal Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 46,55 50,46 0,00
671 671/2014 Región del Maule Hijuela N° 54 Jose David Romero Bustos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 49,55 8,41 0,00
672 672/2014 Región del Maule Hijuela N° 52 Jose de la Rosa Retamal Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 49,55 25,23 0,00
673 673/2014 Región del Maule Hijuela N° 22 Rodrigo Antonio Canales Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,05 33,64 0,00
674 674/2014 Región del Maule Hijuela N° 53 Julio Ernesto Raihuanque Llancafil PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 54,55 25,23 0,00
675 675/2014 Región del Maule Hijuela N° 19 Gustavo Alberto Retamal Canales PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 58,30 23,39 0,00
676 676/2014 Región del Maule Hijuela N° 21 Domingo Antonio Norambuena Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 16,82 0,00
677 677/2014 Región del Maule Hijuela N° 20 Hipolito Adrian Saldaña Hidalgo PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 49,55 16,82 0,00
678 678/2014 Región del Maule Lote 1 María Isolina Villar Fuentealba PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 49,55 21,03 0,00
695 695/2014 Región de La Araucanía RETAZO HIJUELA NUMERO DOS JOSE MIRANDA CARCAMO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 37,05 98,40 0,00
699 699/2014 Región de La Araucanía LOTE 15 B JOSE MULCHI ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 37,55 47,23 0,00
705 705/2014 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JUAN LEONCIO MELO SEPULVEDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 30,00 34,55 60,36 0,00
714 714/2014 Región de La Araucanía Parcela N°8 El Mirador Edmundo José López Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,53 42,05 5,20 0,00
716 716/2014 Región del Maule Hijuela Nº 17 Fundo Los Laureles Pablo Abraham Canales Zúñiga PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 58,30 40,68 0,00
717 717/2014 Región del Maule Hijuela Nº 16 Fundo Los Laureles Juvenal del Carmen Canales Álvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 58,30 25,43 0,00
724 724/2014 Región de La Araucanía Parcela N°5 Lote 2 Astete Luis Alfredo Aránguiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,55 48,09 23,77 0,00
725 725/2014 Región de Los Ríos Hijuela Poza Los Robalos Patricio Julio Triviños Hernández PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,50 27,55 20,13 0,00
726 726/2014 Región de La Araucanía Parcela N°4 Lote 2 Astete Luis Alfredo Aránguiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,64 52,55 22,70 0,00
727 727/2014 Región de Los Ríos Hijuela Palo Muerto Juana Donia Maripán Villalonco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,40 35,35 19,55 0,00
738 738/2014 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO CINCO DORALISA CHEUQUEPAN HUERAMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,78 42,55 32,70 0,00
740 740/2014 Región de La Araucanía HIJUELA 5 LA PEÑA ISAAC ACUÑA PANTOJA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 37,55 19,68 0,00
741 741/2014 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICENTE ANTIO CURIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,08 42,05 55,27 0,00
742 742/2014 Región de La Araucanía PARCELA 12 LOTE A LUIS HUENULAO CHEUQUELLAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 25,00 35,05 45,27 0,00
745 745/2014 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICENTE ANTIO CURIN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,92 75,05 16,79 0,00
746 746/2014 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 13 MIGUEL ORLANDO CRUCES MELLADO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,53 37,55 38,15 0,00
749 749/2014 Región de La Araucanía El Castaño Parcela N°25 Roberto Vasquez Rosales PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,40 50,64 101,85 0,00
750 750/2014 Región del Maule Los Maitenes Pedro Angel Valenzuela Parada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 47,05 40,47 0,00
752 752/2014 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 12, FUNDO SISTERON JUAN CARLOS QUINCHAHUALA QUINCHAHUALA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,74 42,55 39,91 0,00
753 753/2014 Región de La Araucanía SAN PEDRO DARIO ORLANDO CONCHA REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,87 37,51 58,60 0,00
755 755/2014 Región de La Araucanía PARCELA N°2 ARTEMIO VIDAL SALAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 45,55 6,12 0,00
757 757/2014 Región de La Araucanía CAMAHUEY LOTE Nº 3 FERMIN DEL CARMEN GARRIDO CASTILLO PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,85 34,55 51,10 0,00
759 759/2014 Región de La Araucanía HIJUELA LA PIÑA HUMBERTO AURELIO BRAVO AEDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,98 34,55 81,91 0,00
762 762/2014 Región de La Araucanía LOS GUINDOS JOSE JORGE NORAMBUENA GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 39,30 13,68 0,00
766 766/2014 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO CIPRIANO UMAÑA UMAÑA PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,65 34,55 64,42 0,00
767 767/2014 Región de La Araucanía Hijuela N°82 LORENZO CARRASCO URRUTIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 54,30 22,68 0,00
779 779/2014 Región de La Araucanía Arauco Pedro Alfredo Inostroza Baeza PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,65 27,80 107,00 0,00
783 783/2014 Región del Maule Lote Uno Canelo y Copihue María de los Ángeles Espinoza Cerda PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,50 44,05 96,72 0,00
784 784/2014 Región de La Araucanía Parcela N°55 Lote A Belisario Elías Lagos Moraga PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 46,30 31,25 0,00
788 788/2014 Región de La Araucanía Predio Collipulli Lote 3 Yanet Rosario Pineda Cayul BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 7,80 49,10 40,00 0,00
789 789/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lima JESUS SALVADOR BASUALTO ROMERO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 27,05 108,90 0,00
790 790/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lima JESUS SALVADOR BASUALTO ROMERO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,00 52,55 28,75 0,00
791 791/2014 Región de Los Lagos Huellelhue Hijuela 28 Lt A Belarmino Peña Silva BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 5,10 48,80 29,33 0,00
792 792/2014 Región de Los Lagos Huellelhue Hijuela 28 Lt A Belarmino Peña Silva PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 27,55 22,95 0,00
796 796/2014 Región de Los Lagos Costa Palena Nancy Violeta Pineda Novoa PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 25,80 45,90 0,00
800 800/2014 Región de Los Lagos Lote 12 Huellelhue Jobel Rivas Riquelme BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 18,51 48,30 106,43 0,00
808 808/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lo Moscoso CARMEN ROSA SAAVEDRA CELIS PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 26,05 65,34 0,00
809 809/2014 Región de Los Ríos Resto Hijuela 68 Isabel Romero Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,50 52,55 22,68 0,00
810 810/2014 Región de La Araucanía LA PONDEROSA HJ. 4 LOTE B SYLVIA CARRASCO HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 38,80 63,41 0,00
813 813/2014 Región de Los Lagos Hijuela nº13 Colegual Oscar Humberto Cheuquian PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,48 50,55 28,51 0,00
821 821/2014 Región de La Araucanía LOTE 1A PABLO REBOLLEDO PEREIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,40 36,80 30,10 0,00
826 826/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N°2 Hijuela La Finca de Callihue María Teresa Muñoz Vilches PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 19,05 41,90 0,00
827 827/2014 Región de Los Lagos Lote N°7 Ana María Colihuachún Rivas PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,60 32,55 32,13 0,00
828 828/2014 Región de Los Lagos Hijuela N°3 Punotro José Del Tránsito Hualamán Aucapán PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 31,80 22,95 0,00
829 829/2014 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 7 SAN JUAN DE TROVOLHUE JUAN FELIX ELGUETA SEPULVEDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,70 64,30 15,84 0,00
830 830/2014 Región de Los Lagos Hijuela N°6 Fundo Trufún Heriberto Ulises Jaramillo Jaramillo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 28,80 68,85 0,00
831 831/2014 Región de Los Lagos Puquintrín Hijuela N°5 Joel Domingo Cayupán Calfulef PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 29,30 45,90 0,00
832 832/2014 Región de Los Lagos Hijuela N°6 Punotro Bajo Cecilia Marcelina Llanquileo Maripán PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,20 34,30 43,62 0,00
833 833/2014 Región de Los Lagos Hijuela N°5 Punotro José Arsenio Hualamán Aucapán PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,40 31,80 36,72 0,00
834 834/2014 Región de Los Lagos GAVIOTA RUPANCO ESTERLINA BURGOS OLAVARRIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,20 25,05 41,31 0,00
838 838/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 5 Fundo Centinela NELSON ANDRES GONZALEZ REYES PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 26,05 65,34 0,00
840 840/2014 Región del Maule Quelmen Hector Acevedo Veliz PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 58,80 66,60 0,00
842 842/2014 Región de Los Ríos LOS PELLINES Comunidad Indigena Dionisio Manquel Chepo PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 47,55 19,60 0,00
845 845/2014 Región de Los Lagos LAS GAVIOTAS MARCELO GALLARDO WOMPNER PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,40 24,55 82,62 0,00
846 846/2014 Región de Los Lagos HIJUELA Nº1 JUNIA FUENTEALBA CERDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 18,40 24,55 105,57 0,00
847 847/2014 Región de Los Lagos PARCELA Nº 3 LAS PARRAS HECTOR URIBE GOMEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 27,05 68,85 0,00
849 849/2014 Región de Los Ríos Hijuela El Raulizal Juan José Jara Aviles PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,70 52,55 42,07 0,00
853 853/2014 Región de La Araucanía Parcela N°16 Unión Campesina Comunidad Indígena Paillanao PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,30 46,86 58,80 0,00
855 855/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SANTA ZULEMA SERGIO PROVOSTE MARTEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,50 53,80 50,83 0,00
856 856/2014 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 Sigifredo Fernando Illanes Boock PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,56 25,80 37,72 0,00
857 857/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Canelo Antonio Aguilar PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,00 48,61 69,55 0,00
861 861/2014 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 - El Mirador José Zarategui Alvarado Soto PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,87 25,30 52,79 0,00
863 863/2014 Región de La Araucanía Hijuela Menuco ALBERTO TEPPA BARRERA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,35 69,30 11,38 0,00
864 864/2014 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 - Llico Bajo María Elba Nieto Pacheco PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,48 26,10 20,01 0,00
868 868/2014 Región del Bío-Bío Hijuela 2B El Empedrado Clara Hermosilla Quintana PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 53,30 11,27 0,00
869 869/2014 Región de Los Lagos Hijuela Nº9 José Tobías Pérez Pérez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,98 35,80 22,22 0,00
871 871/2014 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DIEZ LISTER CRISPÍN GONZÁLEZ BERNAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,34 37,05 61,79 0,00
873 873/2014 Región de La Araucanía Parcela N°34 Niblinto Nelso Esmirio Avello Riffo PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 36,80 42,10 0,00
874 874/2014 Región de Los Lagos Chaquihuán 2 Ricardo Segundo Mansilla Paredes PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,43 30,80 40,50 0,00
887 887/2014 Región de La Araucanía Parcela N°11 El Encinar FELIPA MARIA CID GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 49,30 19,44 0,00
889 889/2014 Región de Los Ríos SAN RAMON ANTIHUAL MARIA TERESA MORENO GUZMAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,80 50,05 38,22 0,00
890 890/2014 Región de Los Ríos CUMLEUFU SERGIO HERNAN CASANOVA MANRIQUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,50 52,05 85,75 0,00
899 899/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins San Carlos de Mallermo Sucesión Manuel Leiva León PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 23,30 465,50 0,00
912 912/2014 Región del Bío-Bío LA ENVIDIA H-1 LIDIA JUANA BIZAMA NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 59,05 90,64 0,00
917 917/2014 Región del Bío-Bío Los Peñascos, Hijuela 2 Rossana Benita Sandoval Vidal PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 50,80 12,25 0,00
918 918/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Engorda Arnoldo Enrique Bustamante Vargas PRODUCCION MADERERA Consultor 9,79 53,80 70,49 0,00
919 919/2014 Región de Atacama La Totorita Domingo Martín Pizarro Díaz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,91 28,80 16,00 0,00
927 927/2014 Región del Maule HIJUELA LA PANCHITA FRANCISCA JAQUELINE ZUÑIGA RUIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 61,80 8,59 0,00
931 931/2014 Región del Bío-Bío El Castaño Xavier Francoise Meulle Stef Pervilhac PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,51 41,55 53,45 0,00
938 938/2014 Región de La Araucanía Hijuela N°76 Lote 1 LUIS ALIDO GOMEZ SANDOVAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 36,80 25,26 0,00
940 940/2014 Región de La Araucanía EL LUCHADOR (HJ Nº 1-HJ Nº 2) PABLO SEGUNDO CURIN COLIMILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,71 40,05 22,82 0,00
942 942/2014 Región de Los Lagos QUIHUE COMUNIDAD INDIGENA CHOROY TRAIGUEN PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 80,00 23,30 459,00 0,00
944 944/2014 Región de La Araucanía Parcela N°45 El Mirador Comunidad Indígena Manuel Antilef PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,60 30,30 95,00 0,00
949 949/2014 Región de Los Ríos Sin nombre Sergio Lehuey Barria PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 58,30 2,94 0,00
951 951/2014 Región de La Araucanía RUCACHUCAO ORLANDO EPULEF GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 25,00 39,55 122,27 0,00
959 959/2014 Región de Los Ríos HIJUELA Nº56 MARCELA ELIZABETH CARRILLO NECULQUEO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 47,05 5,62 0,00
962 962/2014 Región de La Araucanía El Maiten Aecario Aquiles Yañez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,50 39,30 30,18 0,00
979 979/2014 Región de Los Lagos Hijuela N°18, Sector Río Yelcho Jose Chaura Asencio PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 33,60 22,30 0,00
982 982/2014 Región de Los Ríos HIJUELA Nº12 FELIX ORLANDO HUENCHUL HUAIQUE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,13 38,30 35,25 0,00
984 984/2014 Región de La Araucanía Hijuela N°86 OSCAR MIGUEL LAGOS CHAVEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 37,22 19,90 0,00
986 986/2014 Región de Los Ríos Hijuela Nº106 MARCEDONIO ARRIAGADA TRALMA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,20 40,80 11,17 0,00
989 989/2014 Región de Los Ríos LAS MERCEDES PARCELA 26 ROBERTO EDUARDO FLORES HUAIQUE PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,90 57,05 68,11 0,00
995 995/2014 Región de Atacama Liceo Técnico Profesional Alto del Carmen Ilustre Municipalidad de Alto del Carmen PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 33,80 11,00 0,00
999 999/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 27 Puquiñe Ana Lefian Catalán PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 60,75 28,75 0,00
1001 1001/2014 Región de Los Ríos Lote A Pilfe y Trana Carlos Enrique Sanhueza Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 46,30 11,02 0,00
1002 1002/2014 Región de Los Ríos Lote C Pilfe Trana María Eutelia Sanhueza Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 55,05 14,90 0,00
1003 1003/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 73 Tripayante José Rubén Fernandez Castro PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 47,75 11,81 0,00
1004 1004/2014 Región de Los Ríos Chucaypulli Carmen Muñoz Navarro PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,00 27,55 34,88 0,00
1005 1005/2014 Región de Los Ríos Hijuela 19 Puquiñe Margarita Carileo Maripillan PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,50 48,80 18,30 0,00
1007 1007/2014 Región de Los Ríos Hijuela 13 Puquiñe María Elena Quilaleo Namuncura PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 60,05 9,80 0,00
1008 1008/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 9 Quillalhue Jaime Severino Martin Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 48,80 4,44 0,00
1009 1009/2014 Región de Los Ríos Hijuela C San Bernardo Rubén Efraín Pineda Cortés PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 41,30 4,59 0,00
1010 1010/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Puquiñe María Luisa Carileo Lopéz PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,60 51,30 40,73 0,00
1011 1011/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Huillileufu Seferina Del Carmen Cauchupan Paillamilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 60,05 8,82 0,00
1014 1014/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 22 Puquiñe Jacobo Daniel Carileo Traumaleo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 55,05 15,19 0,00
1016 1016/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 17 lilcoco Juan Nahuelpan Allaupan PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 55,05 10,78 0,00
1017 1017/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 pichicullin Víctor Juvenal Alba Martin PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,70 29,55 71,60 0,00
1018 1018/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 20 Puquiñe Felix Baltazar Carileo Zuñiga PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 48,80 48,80 0,00
1020 1020/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 25 Puquiñe Eugenia del Carmen Lefian Catalan PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,80 60,05 5,26 0,00
1021 1021/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Fundo Larco Ariel Astroza Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,60 41,30 2,37 0,00
1031 1031/2014 Región de Los Ríos Hijuela N°1 Herta Melita Fernández Huenupan PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,20 33,80 27,16 0,00
1033 1033/2014 Región de Los Ríos Hijuela N° 9 Puquiñe Dagoberto Manquepillan Puchi PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 51,30 6,74 0,00
1035 1035/2014 Región de Los Lagos Hijuela nº5 Colegual Erwin Gerardo Pinol Pinol PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 41,80 18,65 0,00
1036 1036/2014 Región del Bío-Bío El Descanso Carlos del Carmen Lépez Vergara PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 47,44 23,30 0,00