Primer Concurso 2014

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
7 007/2014 Región del Bío-Bío Fundo Diego de Bustamante Sociedad Forestal Bocaz Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 64,80 106,50 0,00
15 015/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 124 SAN JOSÉ DEL CARMEN SERGIO HERRERA DÍAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,50 30,30 62,32 0,00
28 028/2014 Región de La Araucanía SANTA ELBA LOTE 7 PAUL KOLLER PRODUCCION MADERERA Extensionista 16,00 69,55 68,16 0,00
30 030/2014 Región de La Araucanía FUNDO CAREN MÓNICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,57 68,30 27,99 0,00
32 032/2014 Región de La Araucanía QUETROLELFU MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,94 68,93 97,80 0,00
48 048/2014 Región de Los Lagos Fundo Cabo de Hornos Hijuela N°4 Sociedad Agrícola y de Turismo Punta Callao Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 9,70 44,80 96,94 0,00
49 049/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Faldeos María Raquel Barrientos Barrientos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 40,20 27,80 193,07 0,00
54 054/2014 Región del Bío-Bío La Escuadra Ricardo Pablo Koller Pfaff PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,90 69,30 33,65 0,00
65 065/2014 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A SOCIEDAD LA SELVA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,40 42,55 67,83 0,00
71 071/2014 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ K PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,50 40,55 106,15 0,00
74 074/2014 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 8 JUAN ENRIQUE FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,90 43,80 65,15 0,00
75 075/2014 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 1 TATIANA FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 43,80 58,56 0,00
85 085/2014 Región de La Araucanía LOS PANTANOS LOTE 1 SILVIA SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,60 42,55 92,23 0,00
88 088/2014 Región de La Araucanía LA HUACHA LOTE 2 GONZALO BELMAR FAGALDE PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,00 42,55 51,24 0,00
92 092/2014 Región de La Araucanía FUNDO SAN JOSE LOTE E AIDA ALEJANDRA ALLER VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 42,30 48,79 0,00
94 094/2014 Región de La Araucanía FUNDO SAN JOSE LOTE D CARMEN GLORIA ALLER VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 13,20 60,30 17,03 0,00
95 095/2014 Región de La Araucanía FUNDO SAN JOSE LOTE C MARIA ISABEL ALLER VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,10 42,30 72,00 0,00
97 097/2014 Región de La Araucanía LA SUERTE GABRIEL HAMMER KRAWCZYK PRODUCCION MADERERA Extensionista 45,73 62,27 212,29 13,72
100 100/2014 Región del Bío-Bío Santa Lucia, Lotes A y B Forestal Cato Ltda PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 58,80 27,94 0,00
105 105/2014 Región del Maule FUNDO LA QUEBRADA CLAUDIO JOSE PINO OBRADOR PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 54,80 110,40 0,00
106 106/2014 Región del Maule PREDIOLAS TRANCAS INVERSIONES SANTA BERTINA SA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 52,05 110,40 0,00
107 107/2014 Región del Maule POTRERO GRANDE_PARCELA 25-A JORGE GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 67,30 109,65 0,00
108 108/2014 Región de La Araucanía Casablanca Pozo Ripio Forestal Casablanca Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 74,88 71,08 368,45 0,00
109 109/2014 Región de La Araucanía Casablanca 70 E2 Forestal Casablanca Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 37,75 65,52 137,97 0,00
110 110/2014 Región de La Araucanía FUNDO LOS PRADOS ROBERTO LEIGH ETCHEGARAY PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 130,00 34,05 170,56 0,00
112 112/2014 Región de La Araucanía Fundo San Luis Tomas Sargent Kralemann PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 31,50 36,80 157,40 0,00
115 115/2014 Región de Los Lagos Sendero Turístico en Chepu SERGIO ANTONIO IBAÑEZ BRAVO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,60 29,30 12,70 0,00
133 133/2014 Región del Maule Los Maquís Aurora del Carmen Gozalez Rioseco PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 66,05 118,80 0,00
136 136/2014 Región del Maule La Montaña Baja (Hijuela 3) Guaico Norte y Sur S.A.C. PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 74,05 149,40 0,00
138 138/2014 Región del Maule Hijuela N° 3 Marco Antonio Mauriz Olfos PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 75,30 149,40 0,00
148 148/2014 Región del Maule San Juan y San Jorge Cora Espech Galvez PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,90 65,05 23,16 0,00
160 160/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela 4 Adam Henderson PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 43,80 15,00 0,00
167 167/2014 Región de La Araucanía CURACALCO LAURA ROSA MUÑOZ ARAMAYONA PRODUCCION NO MADERERA Consultor 22,80 37,05 96,00 0,00
171 171/2014 Región de La Araucanía SAN PEDRO ASESORIAS VALDES LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 70,00 49,80 350,00 0,00
181 181/2014 Región de Los Lagos EL COIGUE LOTE A-4 JUAN ANDRES STANGE SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,54 70,80 23,60 0,00
193 193/2014 Región de Los Lagos PANGAL LOTE Nº 5 JAVIER ERNESTO HERMOSILLA KASCHEL PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,20 71,15 111,01 0,00
199 199/2014 Región de Los Lagos EL COIGUE LOTE A-3 THELMA ELENA STANGE SOTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,20 60,30 13,16 0,00
200 200/2014 Región de Los Lagos LOTE B1, PUTRIHUE MARÍA ANGELICA OJEDA MONJE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 70,80 22,20 0,00
201 201/2014 Región del Bío-Bío Fundo Bullileo Rodolfo Leonardo Rodriguez Cuesta PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 63,45 63,90 0,00
217 217/2014 Región del Bío-Bío La Esperanza María Angelica Fuentealba Rollat PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 66,80 42,60 0,00
221 221/2014 Región de La Araucanía RINCONADA DEL PREDREGOSO DANIEL HAMMER KRAWCZYK PRODUCCION MADERERA Extensionista 47,72 34,30 323,54 14,32
236 236/2014 Región del Bío-Bío POSTULACION HERNAN HUIDOBRO HERNAN HUIDOBRO RETAMAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 92,50 46,80 234,95 0,00
246 246/2014 Región de La Araucanía Lote 2A Sociedad Las Vertientes Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,70 67,89 25,35 0,00
247 247/2014 Región del Maule PORTEZUELO CLAUDIO JOSE PINO OBRADOR PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 69,05 195,75 0,00
249 249/2014 Región del Maule EL CERRO EDUARDO FERNANDO FUENZALIDA POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,20 43,80 81,87 0,00
259 259/2014 Región del Bío-Bío La Invernada, Lote 18 Mirchenson de las Mercedes González Aqueveque PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,40 69,30 14,48 0,00
267 267/2014 Región de La Araucanía LOS ALPES PUIGMARTI MARIA DEL CARMEN VILASECA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,29 38,05 101,00 0,00
275 275/2014 Región de Los Lagos Hijuela 4 Rucapihuel PATRICIO EUDULIO CIFUENTES QUELIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 74,80 11,10 0,00
283 283/2014 Región de Los Lagos Sendero Loma de la Piedra EDITH FRIDA ANTRIAO CALISTRO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,10 33,55 19,95 0,00
288 288/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tercera Fundo El Guaico Jose Luis Becerra Allendes PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 28,80 284,10 0,00
294 294/2014 Región de La Araucanía parcela 32 california eladio venegas jeldres PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 40,30 171,22 0,00
296 296/2014 Región de La Araucanía FUNDO SAN JUAN SOCIEDAD FORESTAL SAN JUAN LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 38,80 97,08 0,00
297 297/2014 Región de La Araucanía San Pedro Agricola y Forestal El Maitén Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 30,17 67,55 169,86 0,00
298 298/2014 Región de Los Ríos Resto Fundo Cuinco Agricola y Forestal Miraflores Angol Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 20,68 56,55 55,01 0,00
311 311/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO EL PARRAL CRISTIAN VIAL BUDGE PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 28,55 161,04 0,00
312 312/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 16 PABLO ALEJANDRO VEGA PINTO PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,10 69,30 17,95 0,00
313 313/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO AGRICOLA CERRO ALTO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 28,80 366,00 0,00
316 316/2014 Región de Los Ríos Raleo de renoval roraco purrapel Sociedad agricola y ganadera Entre Rios Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 10,50 69,55 44,73 0,00
317 317/2014 Región del Maule Rafael Cerda Méndez Rafael Armando Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 272,20 27,80 1.619,00 81,66
318 318/2014 Región del Bío-Bío SAN EMANUEL EL PIURE HIGIDIO HERMOSILLA LATORRE PRODUCCION MADERERA Consultor 2,00 79,80 11,58 0,00
319 319/2014 Región del Bío-Bío Caledonia Forestal Berango Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 16,50 67,05 70,29 0,00
321 321/2014 Región del Bío-Bío SAN JOSE FORESTAL SABINO TERROBA Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,40 66,80 27,26 0,00
323 323/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo La Peñuela JUAN CARLOS UNDURRAGA DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 27,55 473,50 0,00
334 334/2014 Región del Maule GUAICUTEN ENEROS MARIA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 69,05 156,60 0,00
337 337/2014 Región del Maule LA QUEBRADA LEON SOCIEDAD AGRICOLA SAGRADA FAMILIA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 67,80 156,60 0,00
340 340/2014 Región del Maule El recreo Rene Leon Espinosa PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,40 56,80 59,76 0,00
342 342/2014 Región del Maule LOTE 3 DE LA SUBDIVISION DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS JOSE AGUSTIN DE JESUS ENEROS PACHECO PRODUCCION MADERERA Extensionista 22,00 67,80 172,26 0,00
343 343/2014 Región del Maule LOS QUILLAYES DE PETEROA GANADERA PETEROA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 66,55 156,60 0,00
344 344/2014 Región del Maule Hueca-Huecan JUAN BARRIGA TUÑON PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 67,55 129,20 0,00
349 349/2014 Región del Maule Lote A Parcela 23 Potrero Grande Sociedad Agricola y Comercial Santa Andrea Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 66,05 118,80 0,00
351 351/2014 Región del Maule La Montaña de la Cata - Alto Pavez Inmobiliaria e Inversiones El Gobernador Limitada PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 75,05 115,80 0,00
354 354/2014 Región de Valparaíso Lote B El Principal Arriba Congregación Hermanas de Belén, de la Asunción de la Virgen y de San Bruno PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,60 67,80 152,45 0,00
368 368/2014 Región de La Araucanía SAN MIGUEL JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 36,30 109,80 0,00
374 374/2014 Región de La Araucanía santa teresita RICARDO ALBERTO NUÑEZ NUÑEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,42 39,80 34,11 0,00
375 375/2014 Región de La Araucanía TRINQUICAHUIN 3 PARQUE CARHUELLO SPA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 21,73 50,55 63,84 0,00
382 382/2014 Región de Los Lagos Esperanza Hijuela C (Lote C-4) MANUEL ANIBAL CUBILLOS LARENAS PRODUCCION NO MADERERA Consultor 10,71 46,30 53,55 0,00
389 389/2014 Región de Los Ríos LOTE Nº5 EX FUNDO BELLAVISTA INVERSIONES RÍO COLLILELFU LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,60 69,55 11,07 0,00
390 390/2014 Región de Los Lagos Esperanza Hijuela B (Lote B-27) MANUEL ANIBAL CUBILLOS LARENAS PRODUCCION NO MADERERA Consultor 9,39 61,03 46,95 0,00
394 394/2014 Región de La Araucanía SAN JOEL DE CARHUELLO PARQUE NAMUNCAI S.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,75 38,55 83,97 0,00
395 395/2014 Región de La Araucanía PANQUI 1 SERGIO ARTURO BELMAR FREDES PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,63 38,55 17,58 0,00
396 396/2014 Región de La Araucanía PANQUI 2 SERGIO ARTURO BELMAR FREDES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 6,00 50,55 22,34 0,00
397 397/2014 Región de Valparaíso Parcela N° 10 del Fundo Zapallar Sociedad Agrícola Zapallar Ltda. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 22,60 59,80 33,48 0,00
398 398/2014 Región de Valparaíso Lote 3 Tierras Blancas GERARDO PRIETO PÉREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,90 71,05 83,34 0,00
407 407/2014 Región Metropolitana de Santiago Parcela de Secano Nº13 Los Guindos ABELARDO DEL ROSARIO GÓMEZ MADRID PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 30,55 52,66 0,00
415 415/2014 Región de Los Lagos Senderos de recreación y Turismo Kilapewen Marjorie francia Contreras Clement PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,22 29,30 55,80 0,00
417 417/2014 Región del Bío-Bío PELECO PARCELA 13 LOTE B JORGE ANIBAL VENEGAS TRONCOSO PRODUCCION MADERERA Extensionista 19,80 77,80 114,64 0,00
435 435/2014 Región de Los Ríos LILCOPULLI HECTOR GARCERAN MIRANDA MIRANDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,32 61,44 12,43 0,00
440 440/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Avellano GUILLERMO OJEDA NEHUE PRODUCCION MADERERA Consultor 9,30 41,80 25,30 0,00
441 441/2014 Región del Bío-Bío EL NATRI HIJUELA 1 LILY ESTER RIVAS LABBE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 59,20 37,05 29,91 0,00
443 443/2014 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Petreyer VESNA GOIC KUSANOVIC PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 15,40 75,55 111,96 0,00
444 444/2014 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 D Morrison y Cia. Ltda. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 60,57 13,41 0,00
445 445/2014 Región de Magallanes y la Antártica Chilena A- Dos Morrison y Cia. Ltda. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,40 76,33 35,59 0,00
446 446/2014 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3B4 Jaime Haro Mansilla PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 6,70 71,05 31,16 0,00
450 450/2014 Región de La Araucanía Parcela 11 Gerardo Morales San Martin PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 53,75 21,64 0,00
452 452/2014 Región de La Araucanía Lote A Buena Vista Nelly de las Mercedes Contreras Moncada PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,30 50,00 0,00
456 456/2014 Región del Bío-Bío EL MALLEN MARTA EMILIA RODRIGUEZ SANHUEZA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 13,30 68,59 48,34 0,00
457 457/2014 Región de La Araucanía Lote C alywen Jose Luis Alvarez Gomez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,00 39,80 25,00 0,00
459 459/2014 Región de La Araucanía hijuela la paloma lote 5 Roberto Bottinelli Westenenk PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 39,80 20,00 0,00
460 460/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SAN GERARDO ANDRES CORREA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 27,05 178,50 0,00
461 461/2014 Región de La Araucanía la paloma lote 1 Andres Pagola Del Rio PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 39,80 20,00 0,00
462 462/2014 Región de La Araucanía Hijuela Cerrillos Raul Ivan Torres Zuñiga PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,00 39,80 23,62 0,00
463 463/2014 Región de La Araucanía Parcela C1 Octavio Felipe Hinojosa Castillo PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,50 39,80 17,50 0,00
464 464/2014 Región de La Araucanía Las Mercedes Lote A Miguel Gustavo Jofre Sarmiento PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 50,00 39,80 57,73 0,00
466 466/2014 Región del Bío-Bío La Invernada , Lote 3, Nebuco Viviana Pamela Lagos Godoy PRODUCCION MADERERA Extensionista 17,40 79,80 87,00 0,00
468 468/2014 Región del Bío-Bío Huampuli, Hijuela 6 Doris Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA Extensionista 47,00 81,05 235,00 0,00
469 469/2014 Región de Los Lagos Sendero Loncopitrio Mauricio Alejandro Yañez Yañez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,50 80,30 17,50 0,00
470 470/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 1 DAVID DEL CARMEN COFRE TORO PRODUCCION MADERERA Extensionista 50,00 27,05 238,00 0,00
471 471/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO HUILQUIO ASOCIACION DE PROPIETARIOS COMUNIDAD DE HUILQUIO PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 26,05 119,00 0,00
472 472/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A3 CUCHIPUY PEDRO NOLASCO GODOY BRICEÑO PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 30,30 65,88 0,00
477 477/2014 Región del Bío-Bío LOTE 2 ALFONSO AMADOR SALAZAR SALAZAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,27 70,80 48,01 0,00
479 479/2014 Región del Bío-Bío PARCELA 34 ARILAHUEN WALTER SOLAR RAVANAL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,10 38,55 41,19 0,00
481 481/2014 Región del Bío-Bío CERRO VERDE HIJUELA 25 MILTZA ODETH NEIRA FIERRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 72,00 67,55 306,72 0,00
486 486/2014 Región de Los Ríos ARQUILHUE AGRICOLA Y FORESTAL TAQUIHUE S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 78,80 56,51 145,29 0,00
487 487/2014 Región de La Araucanía Hijuela Tralilhue CLARA ELVIRA VALDEBENITO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 11,00 52,05 55,00 0,00
490 490/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El ARRAYAN Elsa de las Nieves Fuenzalida Fernández PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 28,55 405,00 0,00
493 493/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins fundo los laureles cristian boris jelic berrios PRODUCCION MADERERA Otros 70,00 28,80 416,50 21,00
494 494/2014 Región de La Araucanía Hijuela Rucamanque JUAN PEDRO GUTIERREZ GARRIDO PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,80 72,30 27,03 0,00
497 497/2014 Región de Magallanes y la Antártica Chilena San Petronio Lote 6 Agua Fresca Sociedad Agrícola y Ganadera San Petronio Ltda. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 68,55 23,25 0,00
498 498/2014 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 19,60 38,53 89,64 0,00
499 499/2014 Región del Bío-Bío Fundo Tucapel (2) MARIA DE LOS ANGELES GALILEA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,60 64,63 40,11 0,00
506 506/2014 Región de Los Ríos Hijuela N°13 Fundo Ilihue AGRÍCOLA PITREÑO LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 9,70 69,30 41,32 0,00
512 512/2014 Región de Los Lagos MARIA VERONICA COLIVORO BARRIA -LA RUBIA NOTUE MARIA VERONICA COLIVORO BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 71,80 8,52 0,00
516 516/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SANTA TERESITA Agricola y Ganadera Las Casas de Calleuque Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 200,00 21,80 1.620,00 0,00
519 519/2014 Región de Los Lagos Laguna sin Nombre Río Puelo Heinrich Burschel PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 8,39 68,05 35,74 2,52
522 522/2014 Región de La Araucanía Robles Los Chilcos ERNESTINA PATRICIA OSORIO PÉREZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 2,82 43,20 14,09 0,00
523 523/2014 Región del Bío-Bío FUNDO EL CIRILO JOSE TEOFILO ZAROR ZAROR PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 13,50 71,58 59,04 0,00
537 537/2014 Región de La Araucanía LA MAÑANA CARLOS EDUARDO JADUE NUR PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 12,00 39,80 47,23 0,00
538 538/2014 Región de La Araucanía EL PORVENIR 4 JOSE RAMIRO LOPEZ VALLE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 14,58 53,05 32,24 0,00
539 539/2014 Región de La Araucanía EL PORVENIR 3 JOSE RAMIRO LOPEZ VALLE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 16,65 39,13 65,60 0,00
540 540/2014 Región de La Araucanía lote 11 MARÍA GABRIELA SUGG GILBERT BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 21,32 46,05 55,13 0,00
543 543/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Senderos Patagonia Rene Ossa Rojas PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 197,00 50,50 741,00 0,00
544 544/2014 Región de Los Lagos senderos parque Katalapi ana maria vliegenthart arnt PRODUCCION NO MADERERA Consultor 24,73 32,60 80,00 0,00
545 545/2014 Región de Los Lagos senderos parque Katalapi, Predio Quilquil luis julian corcuera perez PRODUCCION NO MADERERA Consultor 2,00 30,80 10,00 0,00
548 548/2014 Región de La Araucanía santa margarita CORPORACION PARQUE PARA CHILE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 24,18 34,05 74,00 0,00
554 554/2014 Región de Los Ríos Hijuela Lote C Futa Eduardo Segundo Soto Segovia PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,10 44,80 10,86 0,00
556 556/2014 Región de La Araucanía Huincacara Sur Peter Brunner PRODUCCION NO MADERERA Otros 35,47 47,85 177,10 0,00
559 559/2014 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Ensayos Raleos primavera Nicolas Luis Mladinic Prieto PRODUCCION MADERERA Consultor 32,60 66,55 151,60 0,00
563 563/2014 Región de Valparaíso Fundo Las Palmas de Pedegua Héctor Oyanedel Oyanedel PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,80 57,05 44,82 0,00
568 568/2014 Región de La Araucanía Bellavista SOCIEDAD Y AGRICOLA GANADERA NUPAN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,50 40,05 26,24 0,00
569 569/2014 Región de Los Lagos HERNAN RICARDO DIAZ MAYORGA -COIHUIN 3 HJ 17 HERNAN RICARDO DIAZ MAYORGA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 11,39 29,30 56,95 0,00
573 573/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Campo Alacaluf Thomas Poppitz PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,60 47,80 28,00 0,00
575 575/2014 Región de Los Ríos Sendero mirador del Lago Riñihue Luis Otero Durán PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 24,00 30,80 90,00 0,00
576 576/2014 Región de La Araucanía La Mariposa Fernando Crisosto Fillol PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,50 43,80 38,68 0,00
577 577/2014 Región del Maule Los Chacayes Edwin Herman Holvoet Tapia PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 70,80 149,40 0,00
581 581/2014 Región de La Araucanía EL RETIRO CARLOS GOYE QUEZADA PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 39,05 342,40 0,00
583 583/2014 Región de La Araucanía FUNDO SAN FRANCISCO SUR LILIAN SCHURCH GROLLMUS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 82,00 38,55 52,48 0,00
584 584/2014 Región de La Araucanía Bellavista Lote B Forestal Terrasur Limitada PRODUCCION NO MADERERA Consultor 34,60 34,05 112,00 0,00
585 585/2014 Región del Maule HIJUELA SEPTIMA DIGUA SUR Carlos Rigoberto Benavente Castro PRODUCCION MADERERA Consultor 133,90 66,80 1.101,46 0,00
586 586/2014 Región del Bío-Bío LOTE 1 SUBDIV. HIJ. Nº 7 PREDIO EL HUACHI DE HUEQUECURA JULIO RICARDO HERMOSILLA BARRUETO PRODUCCION MADERERA Extensionista 31,80 67,55 135,47 0,00
587 587/2014 Región de La Araucanía Bellavista Lote B Forestal Terrasur Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 32,40 67,05 140,00 0,00
590 590/2014 Región de La Araucanía Parcela 42, La Esperanza José Castillo Silva PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,73 69,55 22,00 0,00
591 591/2014 Región de La Araucanía EL GLOBO Y DIAMANTE JORGE WINSTON VARGAS MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,30 42,80 0,00
592 592/2014 Región de La Araucanía Parcela 33, Lote 7, El Maqui Flor Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 81,30 32,00 0,00
593 593/2014 Región del Maule Retamal Víctor Manuel Retamal Pincheira PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 57,80 24,85 0,00
594 594/2014 Región de La Araucanía EL GLOBO Y DIAMANTE JORGE WINSTON VARGAS MARTINEZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 20,00 39,80 65,60 0,00
595 595/2014 Región de Los Ríos Hijuela Lote A - 1 Carlos Américo León Lagos Gallegos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,00 57,80 8,16 0,00
596 596/2014 Región de La Araucanía Hijuela Rucapillan Luis Curriel Rodriguez PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,40 72,09 52,00 0,00
597 597/2014 Región de Los Ríos Hijuela Lote A - 2 Carlos Américo León Lagos Gallegos PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 57,80 6,12 0,00
598 598/2014 Región de La Araucanía Parcela 33, Lote 8, El Maqui Francisco Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 70,80 34,00 0,00
604 604/2014 Región del Maule Resto Hij. 1 Montaña Oriente Hij. Primera Hèctor Germain Mardones Fuentes PRODUCCION MADERERA Consultor 18,80 69,55 166,19 0,00
605 605/2014 Región del Maule Resto Hijuela 1 Montaña Oriente Hijuela Primera Hèctor Germain Mardones Fuentes PRODUCCION MADERERA Consultor 33,40 30,55 244,50 0,00
621 621/2014 Región de Valparaíso Fundo Los Maitenes Poniente Gaston Fredy Aguilar Covarrubias PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 56,80 25,32 0,00
627 627/2014 Región del Maule Lote B Guíon Uno Sandra Paola Parada Guzmán PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 64,80 36,55 0,00
642 642/2014 Región de Los Lagos HOWARD YRARRAZAVAL CHRISTIAN - TARAHUIN PC2 CHRISTIAN THOMAS HOWARD YRARRAZABAL PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 5,80 29,30 29,00 0,00
649 649/2014 Región del Bío-Bío MOBQUECURA HIJUELA N°1 LOTE A VILMA DEL CARMEN ESPINOZA SOTO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 1,30 54,30 12,77 0,00
650 650/2014 Región de Los Ríos Fundo Los Chilcos Agricola Río Ralitran Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 52,05 329,23 12,00
652 652/2014 Región de La Araucanía El Mirador ERNESTINA PATRICIA OSORIO PÉREZ PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,45 69,30 14,00 1,04
653 653/2014 Región de La Araucanía Santa Rosa GLADYS SANCHEZ TOLOZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,70 43,05 207,00 0,00
655 655/2014 Región de La Araucanía san Pedro Javier Rebolledo Sariego PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 42,55 89,25 0,00
660 660/2014 Región de La Araucanía Panquehue CARLOS ALFONSO ABARZUA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Consultor 12,80 63,71 55,42 0,00
664 664/2014 Región Metropolitana de Santiago ESPINO-LAS ARAÑAS SUCESION MARIA TERESA VALDES GANDARILLAS PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 30,30 473,50 0,00
679 679/2014 Región del Maule Hijuela Dos Peñalquín Luis Francisco Espinoza Maibe PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 63,55 21,30 0,00
681 681/2014 Región del Maule San Lucas Arturo Horacio Maureira Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 54,30 2,58 0,00
682 682/2014 Región de Los Lagos SIN NOMBRE JUAN LUIS OYARZUN BARRIA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,30 30,80 31,50 0,00
684 684/2014 Región de Los Lagos MIRADOR SANTA FILOMENA SOCIEDAD SANTA FILOMENA LTDA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,30 30,80 31,50 0,00
685 685/2014 Región de Los Lagos PARCELA C POLINCAY MARIETT XIMENA AEDO OVANDO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 1,04 35,00 5,20 0,00
686 686/2014 Región de Los Lagos HIJUELA A DOS OLAF REINALDO STANGE SOTO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 35,00 10,00 0,00
687 687/2014 Región de Los Lagos Lote D LUIS FELIPE ARANIBAR MUNITA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 0,34 35,00 1,70 0,00
692 692/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Quinta Ex El Almacigo Teresa Mozo Ossa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Otros 111,00 56,80 555,00 0,00
700 700/2014 Región del Maule La Escuadra José Germán Verdugo Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 61,05 89,10 0,00
707 707/2014 Región del Maule Lote 1 Parcela N° 238 P.P Mariposas Claudia Justina Monsalve González PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 30,55 17,85 0,00
708 708/2014 Región del Maule Providencia Patricia Ramírez y Cia Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 56,30 14,99 0,00
710 710/2014 Región del Maule Vilches Centro La Cruz José Rodrigo Monsalve Astudillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 64,80 3,57 0,00
715 715/2014 Región del Maule Potrero El Castillo Sociedad Agrícola Entrecerros Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 63,55 59,40 0,00
720 720/2014 Región Metropolitana de Santiago Manzanito PC 6 LT 3 Daniela Andrea Tacussis Brangier PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,50 31,80 4,75 0,00
721 721/2014 Región Metropolitana de Santiago Manzanito PC 6 LT 4 Daniela Andrea Tacussis Brangier PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,50 31,80 4,75 0,00
722 722/2014 Región Metropolitana de Santiago Manzanito PC 6 LT 5 Daniela Andrea Tacussis Brangier PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,50 31,80 4,75 0,00
723 723/2014 Región del Bío-Bío Quilales Forestal Fresia SA PRODUCCION MADERERA Consultor 47,30 29,05 281,44 0,00
729 729/2014 Región del Bío-Bío San Nicolas Forestal Fresia SA PRODUCCION MADERERA Consultor 30,20 61,39 110,24 0,00
730 730/2014 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 4 Fundo Cufeo Sergio Rafael Baeza Inzunza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 70,80 12,78 0,00
731 731/2014 Región del Bío-Bío Catriboli Alto Forestal Fresia SA PRODUCCION MADERERA Consultor 12,00 65,55 51,12 0,00
732 732/2014 Región del Bío-Bío BERNARDITA OLEA BERNARDITA OLEA BARRIGA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 37,55 129,80 0,00
737 737/2014 Región del Bío-Bío DOÑA ALBINA SILVOAGROPECUARIA FORESTAL REGNANS LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 38,30 32,45 0,00
739 739/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Guerrillero Iris Gladys García Alarcón PRODUCCION MADERERA Extensionista 115,00 63,01 622,58 34,50
743 743/2014 Región de La Araucanía SAN RAMON PARCELA 12 LOTE A UNO JUAN PABLO ARNELLO VIVEROS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,50 42,30 47,09 0,00
744 744/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Tronador Lote F1.3 Betania Abigail Recabal Fica PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 89,10 14,96 0,00
747 747/2014 Región del Bío-Bío Hijuela 2 Fundo Alico Olga Cecilia Sepulveda Clarkson PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,30 68,05 39,62 0,00
748 748/2014 Región del Maule Los Quillayes o Las Cruces Marta del Carmen Albornoz Leiva PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,00 62,30 87,72 0,00
754 754/2014 Región de La Araucanía SANTA BÁRBARA FELIPE BUSTAMANTE FOLLERT PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,64 40,80 43,09 0,00
756 756/2014 Región del Bío-Bío Hijuela 4 Fundo Alico Elizabeth Ann Sepulveda Clarkson PRODUCCION MADERERA Extensionista 18,00 68,55 81,27 0,00
768 768/2014 Región de Los Ríos Fundo Galicia Agrícola y Comercial El Descanso Ltda. PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 70,80 8,95 0,00
769 769/2014 Región del Maule RESTO FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 81,00 60,35 556,79 0,00
771 771/2014 Región del Maule Fundo La Quebrada Lumie Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 31,30 291,60 0,00
775 775/2014 Región de La Araucanía CHALLAHUIN OCTAVIO FIGUEROA GAY PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,70 68,70 20,90 0,00
778 778/2014 Región del Bío-Bío Hijuela Los Boldos Aguas Blancas Orlando Alfredo Correa Sepulveda PRODUCCION MADERERA Consultor 9,00 70,80 38,34 0,00
780 780/2014 Región Metropolitana de Santiago Parcela 35 Las Chilcas de Curacaví Dougnac y Cía Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 7,60 46,80 24,60 0,00
781 781/2014 Región Metropolitana de Santiago Parcela 34-B Las Chilcas Curacaví Dougnac y Cía Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Consultor 6,30 46,80 23,32 0,00
782 782/2014 Región del Maule LA VIÑA_RESERVA VÍCTOR MANUEL PEÑA NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 67,80 313,20 0,00
785 785/2014 Región del Maule El Guanaco y Otro Servicios Agrícolas Mecanizados PRODUCCION MADERERA Consultor 50,00 43,55 233,50 0,00
787 787/2014 Región del Maule HIJUELA LOMAS BLANCAS RAMOS GLORIA ELENA MORALES PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 76,55 112,05 0,00
793 793/2014 Región del Maule SANTA MARIA SOCIEDAD AGRICOLA EL CORRAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 69,05 275,00 0,00
794 794/2014 Región del Maule LOTE 1 FUNDO EL RECREO SOCIEDAD AGRICOLA EL CORRAL LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 40,00 63,80 275,00 0,00
795 795/2014 Región del Bío-Bío Maitenal Inmobiliaria e Inversiones El Maitenal S.A. PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,80 38,30 24,00 0,00
797 797/2014 Región de La Araucanía Parcela 33, Lote 3, El Maqui Juan Ruiz Mendoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,00 81,30 32,00 0,00
798 798/2014 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote N°10 de plano sesenta y tres Maria Angélica Iglesias Adema PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,00 53,55 23,25 0,00
799 799/2014 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote8A1 Mauricio Jaime Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 10,00 45,30 37,20 0,00
802 802/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 4 A MARIA ELBA ROJAS JIMENES PRODUCCION MADERERA Extensionista 25,00 31,30 236,75 0,00
803 803/2014 Región de Los Lagos Pedregoso Suc. Bernabe Cardenas Seron PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 16,00 26,80 79,00 0,00
804 804/2014 Región del Maule RESTITUCIÓN FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 105,00 61,55 802,20 0,00
805 805/2014 Región del Maule La Montaña Baja (Hijuela 1) Carmen Zañartu Velasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 65,05 129,20 0,00
806 806/2014 Región del Maule La Montaña Elio Vergara Vergara PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 77,05 28,95 0,00
807 807/2014 Región de La Araucanía Fundo Delgado Luis Spichiger Noak PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 5,70 82,80 30,00 0,00
811 811/2014 Región de La Araucanía Hijuela El Quintral Herminio Oñate Proboste PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,50 72,30 34,00 0,00
812 812/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora N°4 Proyecto Parcelación Santa Isabel ALEJANDRO ESTEBAN SALAS VILLAR PRODUCCION MADERERA Extensionista 30,00 27,05 105,60 0,00
815 815/2014 Región de Los Ríos El Mirador Agrícola Las Vertientes SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 35,50 57,80 94,44 0,00
816 816/2014 Región de Los Ríos Hijuela Lote 1 a Mauricio Antonio Monrroy Uarac PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 70,80 15,20 0,00
817 817/2014 Región del Maule Parcela 5 El Culenar Elio Barrios Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 68,55 96,90 0,00
818 818/2014 Región de Los Ríos Hijuela Lote 2 - a Mauricio Antonio Monrroy Uarac PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,37 70,80 7,72 0,00
820 820/2014 Región del Maule Las Lomas del Culenar Elio Barrios Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 68,55 96,90 0,00
823 823/2014 Región del Maule Hijuela El Monte de Palquibdi Carmen Rosa Moreno Merino PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 69,55 96,90 0,00
837 837/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Sara Luis Hernan Duarte Gaete PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 32,05 52,80 0,00
839 839/2014 Región de Los Ríos predio lo vasquez juan ricardo acle jadue PRODUCCION MADERERA Consultor 33,00 71,07 137,97 0,00
843 843/2014 Región del Maule Fundo Los Robles SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL SANTA ANDREA LTDA PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 66,80 85,20 0,00
844 844/2014 Región de La Araucanía Allillonco Margarita Atton Bohn PRODUCCION MADERERA Consultor 27,56 59,30 35,00 0,00
852 852/2014 Región de Los Lagos Parque Privado Tolquier Hector Gonzalo Zuñiga Subiabre BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 9,00 34,70 45,00 0,00
858 858/2014 Región de La Araucanía LOTE A MARCO ANTONIO DUGUET MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,95 42,30 87,48 0,00
862 862/2014 Región de La Araucanía LOTE B HELIBETH XIMENA DUGUET MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 40,30 109,80 0,00
865 865/2014 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC4 JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 33,10 36,30 242,30 0,00
875 875/2014 Región de La Araucanía Parcela El Guindal Jorge Diaz Ruiz PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,70 70,80 52,00 0,00
876 876/2014 Región del Bío-Bío PODUCO, LOTE A HERMINIA DEL TRANSITO NEIRA RIVERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,95 80,55 39,47 0,00
879 879/2014 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC19 JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 24,50 36,30 179,35 0,00
881 881/2014 Región de La Araucanía El Colihueco Juan Pablo Bonilla Garín PRODUCCION MADERERA Extensionista 255,93 51,72 2.042,95 0,00
883 883/2014 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Maria Eugenia Rivera Yañez PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,60 47,80 18,00 0,00
885 885/2014 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC3 JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 10,60 38,30 77,59 0,00
886 886/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 4 CARLOS ALBERTO PAQUIEN PAQUIEN PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,39 77,14 38,30 0,00
888 888/2014 Región del Maule Corral de Salas Agricola y Maderera Huilquilemu PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 25,00 41,05 250,00 0,00
892 892/2014 Región del Maule HIJUELA 5 A DEL FUNDO TONLEMU COMUNIDAD AGRICOLA CORREA VALDES PRODUCCION MADERERA Otros 50,00 69,30 323,00 0,00
893 893/2014 Región de Los Ríos SAN RICARDO DE CURRALHUE FORESTAL MUTICAO S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 70,00 37,60 700,00 0,00
894 894/2014 Región de Los Ríos LOTE A 2 - 1 DANIEL DAGOBERTO MORALES OBREQUE PRODUCCION NO MADERERA Consultor 8,89 39,80 41,35 0,00
895 895/2014 Región de La Araucanía Hijuela 15 Miraflores, Lote 3 Jose Araneda Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,00 73,15 39,00 0,00
896 896/2014 Región de La Araucanía Hijuela Santa Juana Jose Araneda Salazar PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 71,05 20,00 0,00
897 897/2014 Región del Maule Lote B Los Gualles Cristina Haydée Morales Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 75,30 23,16 0,00
898 898/2014 Región del Maule Lote A Los Gualles Washington Oliva Valenzuela PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 75,30 23,16 0,00
900 900/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 9 I Resto Fundo Nerquihue FORESTAL DEL NORTE S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 30,05 324,00 0,00
901 901/2014 Región de La Araucanía EL BUDI JAIME PERELLO ARIAS PRODUCCION NO MADERERA Consultor 500,00 31,55 1.728,00 0,00
903 903/2014 Región de La Araucanía Lote 7-A Maria Saez Lagos PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 81,30 17,00 0,00
906 906/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora Nº 5 Inmobiliaria Romero Arrau Ltda. PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 26,55 810,00 0,00
908 908/2014 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Complejo Torres del Paine S.A. COMPLEJO TORRES DEL PAINE S.A. PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,60 43,05 9,48 0,00
909 909/2014 Región de Los Ríos PILMAIQUEN COFOMAP S.A PRODUCCION NO MADERERA Consultor 48,21 29,55 161,38 0,00
914 914/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 3 LA ENVIDIA HILDA MIREYA VEJAR NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 24,00 70,30 142,80 0,00
916 916/2014 Región del Maule SANTA BRIGIDA MARCELO PARDO ESPINOZA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 75,30 7,47 0,00
920 920/2014 Región de La Araucanía Nueva Etruria Hancock Chilean Plantations SpA PRODUCCION MADERERA Consultor 216,60 47,05 282,90 0,00
921 921/2014 Región del Bío-Bío LOTE N° 3 TOMAS CUEVAS NEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,26 77,80 126,07 0,00
925 925/2014 Región del Bío-Bío ALTO CALEDONIA JUAN FARAH HAZIN ANANIAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 118,53 64,30 504,94 35,56
926 926/2014 Región de La Araucanía Quino Nativo Forestal Casablanca Limitada PRODUCCION MADERERA Consultor 21,76 62,38 120,01 0,00
929 929/2014 Región del Bío-Bío LOTE N°1 UBALDO CUEVAS NEIRA PRODUCCION MADERERA Extensionista 26,40 77,80 233,37 0,00
930 930/2014 Región del Bío-Bío LOTE DOS DANIEL TRONCOSO MONTECINOS PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 4,00 60,80 33,76 0,00
933 933/2014 Región del Bío-Bío DESCABEZADO HIJUELA N° 1 LOTE E-2 SERGIO IVAN MELLADO ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA Consultor 13,97 77,80 123,50 0,00
935 935/2014 Región de Los Ríos LOTE 2 RESTO FUNDO RIÑIHUE INVERSIONES PUNTA CHILCO LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 175,50 36,30 1.754,89 0,00
941 941/2014 Región del Bío-Bío DESCABEZADO HIJUELA 1 LOTE D SERGIO IVAN MELLADO ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA Consultor 24,09 77,80 212,97 0,00
947 947/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 de la Reserva Cora N°3 del P/P Quicharco SOCIEDAD AGRICOLA E INVERSIONES SAN FERNANDO PRODUCCION MADERERA Otros 100,00 25,05 810,00 0,00
948 948/2014 Región de Los Ríos predio santa morelia sergio francisco ojeda ojeda PRODUCCION MADERERA Consultor 20,00 73,85 103,56 0,00
952 952/2014 Región de Los Ríos QUILMES FERNANDO UHEREK POHELS PRODUCCION MADERERA Consultor 10,20 41,55 101,97 0,00
954 954/2014 Región de La Araucanía San Enrique Sociedad Trafampulli S.A BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 180,00 34,89 95,00 0,00
955 955/2014 Región del Maule CARRIZAL RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION MADERERA Consultor 27,00 61,58 166,18 0,00
956 956/2014 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO CUATRO PABLO CORNEJO BARRA PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 5,10 58,30 37,18 0,00
960 960/2014 Región de Los Ríos PUCONO LOTE B SOCIEDAD FORESTAL LOS RISCOS LTDA. PRODUCCION MADERERA Consultor 92,20 41,83 794,14 0,00
961 961/2014 Región de La Araucanía SAN MIGUEL JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 93,92 34,30 687,50 0,00
964 964/2014 Región del Maule HIJUELA 5 ORIENTE OSCAR DEL CARMEN NAVARRO NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 15,00 72,55 96,90 0,00
966 966/2014 Región de Los Ríos RESTO DEL FUNDO QUILMES 2 MADERAS SANAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 15,70 47,24 154,92 0,00
967 967/2014 Región de Los Lagos Predio Los Arrayanes Jaime Caro Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Consultor 100,00 40,75 353,00 0,00
969 969/2014 Región del Maule FUNDO CORDILLERA MONICA PATRICIA DEL POZO LARSON PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 66,80 85,20 0,00
970 970/2014 Región de Los Lagos Hijuela 15b, Río Negro de Chana Ere Mayorga Muñoz PRODUCCION NO MADERERA Consultor 5,00 44,00 24,20 0,00
971 971/2014 Región de Los Ríos PANGAL MADERAS SANAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 23,90 52,05 235,77 0,00
972 972/2014 Región del Maule Potrero Grande AGRICOLA CORDILLERA LIMITADA PRODUCCION MADERERA Consultor 37,30 60,95 236,63 0,00
974 974/2014 Región del Bío-Bío COPIHUAL DANIEL MACKAY BRAVO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,60 86,80 17,63 0,00
976 976/2014 Región de Los Lagos Hijuela 1a Chaitén Viejo Manuel Cardenas Cardenas PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 42,50 48,50 0,00
980 980/2014 Región del Bío-Bío PARCELA LOS RADALES BOSQUES DE TUNQUEN LTDA. PRODUCCION MADERERA Extensionista 9,10 41,05 54,15 2,73
981 981/2014 Región de La Araucanía LOTE A GABRIEL EDUARDO VASQUEZ RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 61,80 28,32 0,00
983 983/2014 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 2 Fundo Todos Los Santos Maria Eliana Saa Osorio PRODUCCION MADERERA Consultor 100,00 25,05 810,00 0,00
985 985/2014 Región del Bío-Bío EUCAHUE FORSTAL EUCAHUE S.A. PRODUCCION MADERERA Consultor 73,50 55,92 496,21 22,05
987 987/2014 Región de La Araucanía SAN MIGUEL JUAN LUIS VENEGAS REAL PRODUCCION MADERERA Consultor 13,52 59,11 46,71 0,00
988 988/2014 Región de Los Ríos NELTUME FORESTAL NELTUME CARRANCO S.A PRODUCCION NO MADERERA Consultor 154,07 27,55 522,17 0,00
990 990/2014 Región de Los Ríos Fundo El Maiten Pacita Eugenia Salinas Alcarraz PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 69,55 22,15 0,00
991 991/2014 Región de Los Ríos Lote 2 Fundo San Vicente Jean Freiherr Von Furstenberg PRODUCCION MADERERA Consultor 40,00 60,60 400,00 0,00
992 992/2014 Región de Los Ríos CARRANCO FORESTAL NELTUME CARRANCO S.A PRODUCCION NO MADERERA Consultor 265,21 27,55 888,75 0,00
993 993/2014 Región del Maule hijuela N°2/vado azul fernanda sofia arellano gonzalez PRODUCCION MADERERA Consultor 17,30 62,80 126,46 0,00
997 997/2014 Región del Bío-Bío San Agustín de Puñual, Lote 4 Maria Herreros Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,20 72,55 47,48 0,00
998 998/2014 Región de Los Ríos Fundo Colegual Eddagro S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 46,00 60,26 196,61 0,00
1000 1000/2014 Región de Los Ríos Corcovado Kwai S.A. PRODUCCION MADERERA Extensionista 47,50 57,80 61,28 0,00
1006 1006/2014 Región del Bío-Bío san Agustin de Puñual, Lote 3 Maria y otros Herreros Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,10 72,55 35,32 0,00
1013 1013/2014 Región del Bío-Bío SANTA ISABEL LOTES C Y B RENE ALEXANDER VAN BAVEL GRAFIN FINCK VON FINCKENSTEIN PRODUCCION MADERERA Extensionista 44,00 57,88 101,31 0,00
1023 1023/2014 Región de Coquimbo hacienda el durazno mario exequiel contreras lopez PRODUCCION NO MADERERA Consultor 45,47 48,25 207,34 0,00
1025 1025/2014 Región de La Araucanía MANANTIALES REGNANS LTDA PRODUCCION MADERERA Consultor 5,90 38,30 43,19 0,00
1026 1026/2014 Región de Los Ríos NELTUME RALEO FORESTAL NELTUME CARRANCO S.A PRODUCCION MADERERA Consultor 44,80 36,55 321,75 0,00
1038 1038/2014 Región de Los Lagos lote b juan armando salinas larrain PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 10,50 29,30 50,00 0,00