Segundo Concurso 2013

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Superficie Puntaje Monto preliminar actividades (UTM) Monto preliminar asesoria (UTM) Monto preliminar total (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001-2C/2013 Región del Bío-Bío Lote a y Resto lote b Aldea Antukelen Sergio Eduardo Calonge Freire PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,77 55,05 23,37 0,00
2 002-2C/2013 Región de Los Ríos Hijuela 3 Ticalhue orlando vasquez contreras PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 2,20 46,30 10,89 0,00
3 003-2C/2013 Región de Los Lagos Leuquetro Lote A y B (Victor Cuyul) Comunidad Indigena Leuquetro PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,70 45,80 19,55 0,00
4 004-2C/2013 Región de Los Lagos Lote N°3 Patricia Espiñeira Díaz PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 53,30 7,35 0,00
5 005-2C/2013 Región del Maule El Ciprés Honorina del Carmen Guzmán Sepúlveda PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 42,05 27,32 0,00
6 006-2C/2013 Región del Maule El Peumo Sonia Soto Rivoir PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 38,30 3,70 0,00
7 007-2C/2013 Región del Maule Santa Catalina Lotes 2 y 4 Sonia Soto Rivoir PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,60 46,55 58,74 0,00
8 008-2C/2013 Región del Maule placilla Sonia Aravena Jorquera BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 30,00 31,30 172,00 0,00
9 009-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Víctor Herminio Figueroa Cid PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 8,44 54,30 37,30 0,00
10 010-2C/2013 Región del Bío-Bío HIJ N° 3 SUBD FUNDO EL CASTILLO ULRIKE BRIGITTE DREXEL KELBLING PRODUCCION MADERERA Consultor 4,14 55,05 28,19 0,00
11 011-2C/2013 Región de La Araucanía Santa Bárbara Felipe Bustamante Follert PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 15,00 50,30 85,50 4,50
12 012-2C/2013 Región de Los Lagos Hijuela 7, Lote B Elisa Pamela Carcamo Navia PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 8,00 28,30 45,47 0,00
13 013-2C/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°5, El Cruce Alicia Jaramillo Said PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,40 33,30 36,38 0,00
14 014-2C/2013 Región de Los Lagos Lotes A y B, La Norma Leonel Antonio Flores Zapata PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,40 28,30 36,38 0,00
15 015-2C/2013 Región del Maule Los Guindos Lote 5 B Juan Solano Castro Soto PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 55,80 27,49 0,00
16 016-2C/2013 Región de Los Lagos SAN ANTONIO WALTER STRAUSSMANN WOLF PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 4,50 25,80 25,88 0,00
17 017-2C/2013 Región de Los Ríos Lote A,Pilfe-Trana Carlos Enrique Sanhueza Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,60 46,30 5,33 0,00
18 018-2C/2013 Región de La Araucanía Santa Rosa SILVIA MARGOT FLORES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 43,80 5,92 0,00
19 019-2C/2013 Región de La Araucanía LOTE A ARNOLDO DOMINGO CUMINAO LOPEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,20 57,55 20,58 0,00
20 020-2C/2013 Región del Maule Parcela N° 35 P.P.Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 44,55 9,56 0,00
21 021-2C/2013 Región de La Araucanía LOTE B ALICIA ARANEDA RIFFO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 48,05 2,96 0,00
22 022-2C/2013 Región de Los Lagos Aucamapu de Aleucapi Comunidad Indígena Aucamapu de Aleucapi PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,78 54,55 105,03 0,00
23 023-2C/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°11, Lote A y B, Huellelhue Onorindo Gatica Gómez PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,62 48,77 7,51 0,00
24 024-2C/2013 Región del Bío-Bío CABRERA PARCELA Nº10 LOTE B MARTINA PEZO HIDALGO PRODUCCION MADERERA Consultor 14,00 47,80 68,60 0,00
25 025-2C/2013 Región del Maule Los Perales Hijuela Número Dos Juan Ramón Castro Ramirez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 58,30 11,17 0,00
26 026-2C/2013 Región de Los Lagos ROSALEDA YUTUY ORFILIA ORTEGA PEREZ PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,10 30,05 12,00 0,00
27 027-2C/2013 Región del Maule Caliboro Ramón Antonio Lepe Henríquez PRODUCCION MADERERA Consultor 4,60 48,80 31,42 0,00
28 028-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela 1 Lago Atravesado Gregorio del Carmen Torres Cárcamo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 61,80 13,26 0,00
29 029-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Penon Daniel Medina Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 11,00 60,16 66,22 0,00
30 030-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Tordo Marcela Isabel Barriga Caamaño PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 57,24 42,39 0,00
31 031-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Tordo Marcela Isabel Barriga Caamaño PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 57,72 45,64 0,00
32 032-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 6 Lastenia Ramírez Rivas PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,50 60,88 58,51 0,00
33 033-2C/2013 Región del Bío-Bío fundo san agustín ivelisse navarrete fierro BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 2,00 28,75 11,50 0,00
34 034-2C/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 3 Ignacio Fernando Gomez Muñoz PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 54,55 29,68 0,00
35 035-2C/2013 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 13 VICTOR ONESIMO PUNOLEF CURILEF PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,94 58,30 48,27 0,00
36 036-2C/2013 Región de Los Ríos Pichilingue parcela 20 Soc ind. y com. Mitre y Gatica Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 47,05 73,50 0,00
37 037-2C/2013 Región de Los Ríos Pichilingue parcela 19 Soc. Ind. y Com. Mitre Gatica Ltda PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 43,08 99,90 0,00
38 038-2C/2013 Región de Los Ríos fundo piedras negras lote B8 HERNALDO MOISES GUZMAN CLAVERIA PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 50,05 49,00 0,00
39 039-2C/2013 Región de Los Ríos fundo piedras negras lote B-9 HERNALDO MOISES GUZMAN CLAVERIA PRODUCCION MADERERA Consultor 11,00 54,32 64,46 0,00
40 040-2C/2013 Región de Los Lagos Miramar José Luis Bohle Proschler PRODUCCION MADERERA Consultor 4,50 44,55 6,00 0,00
41 041-2C/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°3 Ricardo Eugenio Nuñez Arévalo PRODUCCION MADERERA Consultor 0,77 50,80 3,00 0,00
42 042-2C/2013 Región de Los Lagos Lote A Antonio Fernando Rojas Parada PRODUCCION MADERERA Consultor 1,00 55,05 4,50 0,00
43 043-2C/2013 Región de Los Lagos Lote 6-C María Eugenia Subiabre Oyarzo PRODUCCION MADERERA Consultor 1,22 44,55 1,50 0,00
44 044-2C/2013 Región de Los Lagos Lote 19-E María Hilda Antiñirre Soto. PRODUCCION MADERERA Consultor 2,10 44,55 12,00 0,00
45 045-2C/2013 Región de Los Lagos El Quincho Rosa del Carmen Peranchiguay Marin PRODUCCION MADERERA Consultor 2,10 50,80 18,00 0,00
46 046-2C/2013 Región de Los Lagos SANTA YOLANDA ARMANDO PEREZ ARENAS PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 23,30 11,50 0,00
47 047-2C/2013 Región de La Araucanía Huichilco Marcelina Ema Ñancupil Baeza BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 2,08 56,60 11,96 0,00
48 048-2C/2013 Región de Los Ríos Lote B,Pilfe-Trana María Sanhueza Sanhueza PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,20 55,05 10,78 0,00
49 049-2C/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°9,Puquiñe Adelina María Namuncura Compayante PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,30 60,05 11,27 0,00
50 050-2C/2013 Región de Los Ríos Lote 2,Antilhue Alto Miriam Ester Cheuquehuala Antilef PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,20 60,05 15,68 0,00
51 051-2C/2013 Región de Los Ríos Lote D,Pilfe-Trana Marcos Ariel Acuña Molina PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,60 46,30 6,81 0,00
52 052-2C/2013 Región de La Araucanía HIJUELA N° 8 TELENIA PAINEFILO POBLETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 75,05 11,50 0,00
53 053-2C/2013 Región del Bío-Bío Santa Ines Lote C Berta Quintreman Calpan PRODUCCION MADERERA Extensionista 12,30 57,05 60,27 0,00
54 054-2C/2013 Región de Los Lagos PARCELA 1 SANTOS DOLORINDO GONZALEZ NAHUELAPÁN PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 2,00 30,80 11,50 0,00
55 055-2C/2013 Región de Los Lagos SIN NOMBRE MANUEL ALFONSO PEREZ ARENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 48,30 4,90 0,00
56 056-2C/2013 Región del Bío-Bío PEUMAYEN LOTE 27, 62, 67, 68, 87, 88 Nelson Edgardo Lema Garcia BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 3,00 60,25 17,25 0,00
57 057-2C/2013 Región del Bío-Bío Los Copihues Ernestina del Transito Ceballos Caamaño PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,65 53,30 22,79 0,00
58 058-2C/2013 Región de Los Ríos Don Dago, sector Catrilelfu Ensenada Magdalena Sandoval Norambuena PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 60,80 99,90 0,00
59 059-2C/2013 Región del Bío-Bío Parcela Nº 3 Los Alpes Lote A Hector Morales Carrasco PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 55,05 49,00 0,00
60 060-2C/2013 Región de La Araucanía El Coigue Sven Johannesen Parker PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 11,50 35,30 52,85 0,00
61 061-2C/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE I MÓNICA MARGARITA PAREDES SERRANO PRODUCCION MADERERA Consultor 7,20 52,80 47,95 0,00
62 062-2C/2013 Región de Los Lagos lote 2 subdivision predio san federico marcia lorena miranda manzor BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,64 42,05 3,68 0,00
63 063-2C/2013 Región de La Araucanía Hulmaco Lote 1 Claudio Alejandro Carneyro Muñoz PRODUCCION MADERERA Consultor 3,00 46,30 4,44 0,00
64 064-2C/2013 Región de La Araucanía Hijuela 3 Santa Ana Claudio Alejandro Carneyro Muñoz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 5,61 30,50 32,26 0,00
65 065-2C/2013 Región de Los Ríos Hijuela 3, Chabranco Floriberto Carcamo Catril PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,30 45,05 37,95 0,00
66 066-2C/2013 Región de Los Lagos lote a - lote b BERNARDO OMAR LEIVA AGUILERA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 53,30 4,90 0,00
67 067-2C/2013 Región de Los Lagos BENITO SALAZAR - EL MANIO COLONIA YUNGAY BENITO ALEJANDRO SALAZAR TEIMANTE PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 58,30 18,62 0,00
68 068-2C/2013 Región de Los Lagos PARCELA 17 LOTE 1 VIOLANDA GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,60 59,55 4,00 0,00
69 069-2C/2013 Región de Los Lagos CARDENIO MARTINEZ - LAGO SAN ANTONIO JOSE CARDENIO MARTINEZ NAVARRETE PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,36 57,05 29,04 0,00
70 070-2C/2013 Región del Maule Hijuela N° 2 Lote C5 Miguel Antonio Albornoz Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
71 071-2C/2013 Región del Maule Hijuela Número Dos Beatriz del Carmen Albornoz Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 47,05 13,66 0,00
72 072-2C/2013 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 6 B Sergio Baldomero Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,90 47,05 9,46 0,00
73 073-2C/2013 Región del Maule Hijuela Número Uno-G José Naldo Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA Extensionista 0,70 49,55 3,43 0,00
74 074-2C/2013 Región de Los Lagos MARIO ANDRADE NAVARRO -TAMARA 2 PULPITO MARIO HECTOR ANDRADE NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 42,05 7,40 0,00
75 075-2C/2013 Región del Bío-Bío Hijuela N° 155 Fundo Quepuca Ralco Clorinda del Carmen Hermosilla Levi PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,80 54,05 28,42 0,00
76 076-2C/2013 Región del Bío-Bío Lote Ocho Cerro Negro Juan Benaldo Soto Campos PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,30 57,55 6,37 0,00
77 077-2C/2013 Región de La Araucanía SAN PEDRO DELIA ANGELICA ECHEVERRIA DIAZ PRODUCCION MADERERA Consultor 20,40 36,55 223,00 0,00
78 078-2C/2013 Región de Los Lagos POTRERO DIAZ JOSE HERNAN BAHAMONDE NAVARRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,55 48,30 12,20 0,77
79 079-2C/2013 Región de Los Lagos Parcela N°2 MARIA ARLENE MILLATUREO DIAZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,70 53,30 13,00 0,81
80 080-2C/2013 Región de La Araucanía Hijuela N° 167 María Gricelda Paillal Mercado PRODUCCION NO MADERERA Consultor 4,62 41,80 26,40 0,00
81 081-2C/2013 Región de Los Lagos LOTE 6 ALICIA LUZ ARROEZ SERPA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 53,30 14,50 0,90
82 082-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cuatro Diego Armando Ojeda Negue PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 51,55 24,50 0,00
83 083-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cinco-A Walton Alberto Ojeda Negue PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,50 51,55 22,05 0,00
84 084-2C/2013 Región de Los Lagos PINDAPULLI SERGIO RUBEN ALVARADO GOMEZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 53,30 14,00 0,90
85 085-2C/2013 Región de Los Lagos LOTE D SECTOR QUILQUICO Juan Carlos Cárdenas Cárdenas BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Propietario que postula su propio predio 0,60 44,50 3,45 0,00
86 086-2C/2013 Región del Bío-Bío Guadalajara Lote 1 Bularco Fernando Rojas Fuentealba PRODUCCION NO MADERERA Consultor 7,00 35,55 26,54 0,00
87 087-2C/2013 Región de La Araucanía Hijuela Nº 6 Agustín Fernando Cayumán Alonso PRODUCCION MADERERA Consultor 6,13 50,55 8,00 0,00
88 088-2C/2013 Región del Maule Hijuela Número Uno Lote A y B Mercedes del Tránsito Saldaña Andrade PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 44,55 13,66 0,00
89 089-2C/2013 Región del Maule Loma de Vasquez José Evaristo Parra Alvarez PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,40 44,55 9,56 0,00
90 090-2C/2013 Región de Los Lagos PREDIO N°4 HECTOR ALFONSO MUÑOZ RUIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 50,80 9,60 0,60
91 091-2C/2013 Región de La Araucanía Hijuela Nº 4 Luis Aurelio González Arias PRODUCCION MADERERA Consultor 1,08 53,05 1,40 0,00
92 092-2C/2013 Región de Los Lagos SIN NOMBRE PEDRO ANTONIO DIAZ VIDAL PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,50 48,30 12,10 0,75
93 093-2C/2013 Región de La Araucanía Lote A, Lote B, Lote C María Eduvijes Inés Araneda Cruces PRODUCCION MADERERA Consultor 2,44 54,30 11,00 0,00
94 094-2C/2013 Región de La Araucanía Parcela 25, Union Campesina Delfin Mora Molina PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,00 35,05 21,00 0,00
95 095-2C/2013 Región de La Araucanía Hijuela San Juan Enrique Sanhueza Burgoa PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,75 63,80 30,00 0,00
96 096-2C/2013 Región de La Araucanía Hijuela El Mirador Lote2 Jose Omar Larregla Vallejos PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,55 18,00 0,00
97 097-2C/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°1, El Salto Edermo Orelie Amaro Viveros PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 59,55 25,77 0,00
98 098-2C/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°10, Lote 1 Fundo Huitrapulli Evelyn de Lourdes Kram Jaramillo PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,80 54,30 18,62 0,00
99 099-2C/2013 Región de Los Lagos Hijuela N° 3 Lote A y B Carrico Cremilda Avila Toledo PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,80 40,55 10,06 0,00
100 100-2C/2013 Región de La Araucanía Santa Tomasa (Melipeuco) Tomasa Pardo Pérez PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 48,05 7,00 0,00
101 101-2C/2013 Región de La Araucanía ALPEHUE LOTE 5-A César Daniel Pichuntru Ovando PRODUCCION MADERERA Consultor 2,30 53,05 3,00 0,00
102 102-2C/2013 Región de Los Lagos LOTE A, LOTE B BERNARDO OMAR LEIVA AGUILERA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 3,00 28,30 17,00 0,00
103 103-2C/2013 Región de Los Lagos LOTE 3 -3 GUACAMAPU MARCIA ESTER ANCAPICHUN CASAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,20 56,80 33,18 0,00
104 104-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Franco Oclidia Sandoval Cea PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 27,30 53,93 150,23 8,19
105 105-2C/2013 Región de Los Lagos HUACAMAPU MARIA ELVIRA ANCAPICHUN MANCILLA PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 61,80 19,14 0,00
106 106-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Franco Oclidia Sandoval Cea PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 35,00 28,80 159,15 0,00
107 107-2C/2013 Región de Los Lagos TRUFUN HIJUELA Nº 6 HERIBERTO ULISES JARAMILLO JARAMILLO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,06 25,00 40,60 0,00
108 108-2C/2013 Región de Los Lagos LOTE Nº 1 COMUNIDAD INDIGENA TROCOMO PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 13,36 29,50 76,82 0,00
109 109-2C/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°66 Domingo Marifilo Imiñanco PRODUCCION NO MADERERA Consultor 4,00 42,55 23,00 0,00
110 110-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Lapparent Oclidia Sandoval Cea PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 34,00 55,86 182,57 10,20
111 111-2C/2013 Región de Los Ríos Hijuela N°1 Raguintuleufu Rosa del Carmen Llancapan Caniucura PRODUCCION NO MADERERA Consultor 1,60 35,75 9,20 0,00
112 112-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Lapparent Oclidia Sandoval Cea PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 56,00 28,30 295,56 0,00
113 113-2C/2013 Región del Bío-Bío Santa Lucia Oscar Antonio Osses Gomez PRODUCCION MADERERA Consultor 12,24 42,05 18,11 0,00
114 114-2C/2013 Región de Los Lagos QUIRISLAHUEN COMUNIDAD INDIGENA PURRETRUM PUCATRIHUE PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 14,51 24,50 83,43 0,00
115 115-2C/2013 Región de Los Ríos fundo piedras negras lote B-1 aladino del rosario guzman claveria PRODUCCION MADERERA Consultor 5,00 52,55 37,70 0,00
116 116-2C/2013 Región de Los Ríos Lote B, Fundo Ilihue Antonio Rudolph Oporto PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 48,30 39,20 0,00
117 117-2C/2013 Región de Los Ríos Hijuela Nª12 Felix Huenchul Huaique PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 6,13 38,30 35,24 0,00
118 118-2C/2013 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 1 San Antonio José Belarmino Escobar Bobadilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 55,05 14,34 0,00
119 119-2C/2013 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 13 Luís Alfredo Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,10 60,05 14,34 0,00
120 120-2C/2013 Región de La Araucanía Parcela nº 17 FELIX RAMON GUIÑEZ CORTES PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,10 35,25 52,68 0,00
121 121-2C/2013 Región de Los Ríos Hijuela Lote Nº 5 Cufeo Luís Alberto Rochow Rochow PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 55,05 24,50 0,00
122 122-2C/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 B Sector San Javier Miryam Luz Figueroa Maldonado BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 3,50 43,10 12,42 0,00
123 123-2C/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1B sector San Javier Miryam Luz Figueroa Maldonado PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,00 58,05 6,65 0,00
124 124-2C/2013 Región de Los Lagos Hijuela N°4, Cumilelfu Carlos Hernández Cárdenas PRODUCCION MADERERA Extensionista 10,00 45,55 14,80 0,00
125 125-2C/2013 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Bernardita de las mercedes Cantillana Correa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 0,39 39,30 2,24 0,00
126 126-2C/2013 Región de La Araucanía Tolhuaca Sur DANILO FELICINDO VILLALOBOS CRETTON PRODUCCION MADERERA Extensionista 5,00 43,80 7,40 0,00
127 127-2C/2013 Región de Los Lagos SIN NOMBRE JOSÉ PABLO ALTAMIRANO CARDENAS PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,63 61,30 17,52 0,00
128 128-2C/2013 Región de Los Ríos Hij 2, huillicoihue alto sergio hidalgo oliva PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 11,00 52,05 53,90 0,00
129 129-2C/2013 Región de Los Ríos HIJUELA NUMERO 2, FUNDO CUDICO PEDRO CEDIN NAIPAYAN COLIPAY PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,75 66,30 3,25 0,00
130 130-2C/2013 Región de Los Ríos LOTE 2-A 2 ANA MARIA BASTIDAS GONZALEZ PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 0,67 55,05 7,71 0,00
131 131-2C/2013 Región de Los Lagos PURREHUIN JAVIER ANDRES MARDONES BRULE PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,69 54,30 49,06 0,00
132 132-2C/2013 Región del Maule Lote 1, Porción A, Hijuela 2, Predio La Qusería JERONIMO JESUS RIOSECO OYARCE PRODUCCION MADERERA Extensionista 2,00 53,30 23,00 0,00
133 133-2C/2013 Región de La Araucanía LOTE A,B Y C BERNARDINO GARRIDO ARRIAGADA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 7,00 36,80 35,24 0,00
134 134-2C/2013 Región de La Araucanía MOLULCO VICTOR JOEL BALBOA CHAMORRO PRODUCCION MADERERA Extensionista 23,63 45,55 34,50 0,00
135 135-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote "A" Ney Barrientos Millar PRODUCCION MADERERA Consultor 12,70 62,55 59,00 0,00
136 136-2C/2013 Región de La Araucanía SANTA ELENA ISABEL LEAL MUÑOZ PRODUCCION MADERERA Consultor 10,00 55,05 49,00 0,00
137 137-2C/2013 Región de Los Lagos `LOTE UNO-N JOSE MANUEL GUAIQUILLANCA NEIPAN PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,04 48,29 5,98 0,00
138 138-2C/2013 Región del Bío-Bío LOTE B EL EUCALIPTO AGUSTINA TORRES VALLEJOS PRODUCCION MADERERA Extensionista 20,00 49,55 98,00 0,00
139 139-2C/2013 Región del Bío-Bío SAN OVIDIO EMERITO VERGARA CARRASCO PRODUCCION MADERERA Extensionista 7,56 60,80 64,94 0,00
140 140-2C/2013 Región de La Araucanía Santa Adelaida ALEJANDRO MODESTO ANGULO ULLOA PRODUCCION MADERERA Extensionista 8,00 50,05 39,20 0,00
141 141-2C/2013 Región de La Araucanía hijuela sin nombre llanquen ernesto acuña seguel PRODUCCION MADERERA Extensionista 3,00 56,80 14,70 0,00
142 142-2C/2013 Región del Bío-Bío FUNDO LA ESPERANZA, LICAUQUEN PEDRO TOMAS MEDINA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA Consultor 4,00 59,55 34,36 0,00
143 143-2C/2013 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Águila Miria Aidee Barrientos Millar PRODUCCION MADERERA Consultor 59,60 62,05 290,00 0,00
144 144-2C/2013 Región de Los Ríos LOTE 1 B-1, GÜEIMEN JEREMIAS QUICHEL CARRASCO PRODUCCION MADERERA Personal Fomento Conaf 9,00 53,30 44,10 0,00
145 145-2C/2013 Región de La Araucanía Sin Nombre VALENTIN BREVI ARRIAGADA PRODUCCION NO MADERERA Extensionista 9,00 31,80 45,47 0,00
146 146-2C/2013 Región de La Araucanía GUACARHUE Comunidad Indigena Luisa Ancamilla PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 38,80 5,92 0,00
147 147-2C/2013 Región de La Araucanía lote 2 Anibal Joel Villalobos Sandoval PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 52,43 26,30 0,00
148 148-2C/2013 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 3 LA ENVIDIA HILDA MIREYA VEJAR NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 24,00 59,05 206,16 0,00
149 149-2C/2013 Región de La Araucanía LOTE B UNO MIRAFLORES COMUNIDAD INDIGENA KMKÑ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Extensionista 53,00 40,80 271,58 0,00
150 150-2C/2013 Región de Los Lagos Lote b; Lote b dos MARCIA PAOLA SEGUEL BARRIA PRODUCCION MADERERA Extensionista 1,50 53,30 7,35 0,00
151 151-2C/2013 Región de La Araucanía Hijuela numero uno Franco Vittorio Stingo Rissetto PRODUCCION MADERERA Extensionista 14,80 50,04 47,88 0,00
152 152-2C/2013 Región del Bío-Bío LOTE N° 3 TOMAS CUEVAS NEIRA PRODUCCION MADERERA Consultor 14,26 59,05 122,50 0,00
153 153-2C/2013 Región de La Araucanía Parcela "El Cipres" Manuel Garrido Marchant PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 49,93 12,76 0,00
154 154-2C/2013 Región de La Araucanía Mirador Marcela Andrea Lineros Campos BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO Consultor 1,00 30,50 5,75 0,00
155 155-2C/2013 Región del Bío-Bío LOTE N°1 UBALDO CUEVAS NEIRA PRODUCCION MADERERA Consultor 17,00 59,05 146,03 0,00
156 156-2C/2013 Región de Los Lagos HIJUELA N°6 PUNOTRO BAJO CECILIA MARCELINA LLANQUILEO MARIPAN PRODUCCION NO MADERERA Personal Fomento Conaf 1,20 34,30 6,90 0,00
157 157-2C/2013 Región del Bío-Bío LA ESPERENZA ANA ELENA MENDOZA RIOS PRODUCCION MADERERA Consultor 22,02 59,05 189,16 0,00
158 158-2C/2013 Región del Bío-Bío LA ENVIDIA H-1 LIDIA JUANA BIZAMA NUÑEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 11,00 59,05 94,49 0,00
159 159-2C/2013 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 28 B EVARISTO NEIRA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA Consultor 15,00 56,55 128,85 0,00
160 160-2C/2013 Región del Maule Complejo Turístico El Roble Patricia Ramirez y Cía Ltda. PRODUCCION NO MADERERA Propietario que postula su propio predio 3,00 62,75 8,00 0,00
161 161-2C/2013 Región Metropolitana de Santiago Parcelacion Las Achiras Marcela Isabel del Carmen Delaveau Coveña PRODUCCION MADERERA Propietario que postula su propio predio 7,00 63,50 80,50 0,00
162 162-2C/2013 Región de La Araucanía San Roque San Benito Maria Zulema Arriagada Osses PRODUCCION MADERERA Extensionista 4,00 41,30 5,92 0,00
163 163-2C/2013 Región de Los Lagos SIN NOMBRE HUGO REINALDO MARDONES RUIZ PRODUCCION MADERERA Extensionista 6,63 50,55 42,30 0,00