Primer Concurso 2017

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones colectivas
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Objetivo Manejo Puntaje Propietario Predio Monto actividades (UTM) Monto asesoria (UTM) Monto preliminar asignado (UTM) Monto ordenación (UTM)
277/2017 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 55,53 Bristela del Carmen Tapia Rioseco La Laguna 57,50 0,00
Floridor Jesús Rioseco Martinez Don Beño 5,52 0,00
282/2017 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 54,21 Norma Gajardo Gajardo San José Lote B 11,50 0,00
Héctor Manuel Rojas Mondaca Vilches Alto Lote A, B, C y D 11,50 0,00
301/2017 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 62,84 Emiliano Contreras Cordero Lote 2 22,68 0,00
Adriana de las Mercedes Ramírez Herrera Lote B Buenos Aires 31,75 0,00
Ignacio Simón Díaz Cárcamo La Leonera 16,56 0,00
584/2017 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 73,71 Graciela del Carmen Rosales Verdugo Hijuela Cinco Lotes A, B y C 8,48 0,00
Bernardo Exequias Agusto Rosales Hijuela Cuatro Lotes A, B y C 8,48 0,00
Sandra de los Ángeles Agusto Rosales Hijuela Dos Lote A 8,48 0,00
María Eugenia Agusto Rosales Hijuela Tres Lotes A y B 8,48 0,00
590/2017 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 61,20 HUGO CONCHA LA HIGUERILLA 57,50 0,00
GUILLERMO ANTONIO FUENTES VALENZUELA EL SALTO 27,21 0,00
MARIA ANGELICA RIOSECO SAZO LO BEÑO 34,50 0,00
ROSA SABINA CANCINO ROJAS SAN MANUEL LOTE 1 6,31 0,00
731/2017 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 60,04 JOSÉ NICODEMUS AYALA ELGUETA VILCHES ALTO 9,34 0,00
GUSTAVO JESUS MOYA BASCUÑAN MAITENES PC 18 95,56 0,00
890/2017 Región de La Araucanía PRODUCCION NO MADERERA 74,04 PALOMA GARCIA CASTILLO HIJUELA N° 7 9,10 0,00
GIOVANNI GARCIA CASTILLO HIJUELA N° 8 12,65 0,00
946/2017 Región de Los Lagos PRODUCCION MADERERA 66,32 JUAN ENRIQUE BARRIA BARRIA DALLICO 23,00 0,00
SERGIO HERNAN DIAZ BAHAMONDE puchauran 23,00 0,00
ORFELINA OJEDA BARRIENTOS BUTALCURA 23,00 0,00
VICTOR HUGO ARROEZ SERPA LOTE 8 LOS NOTROS 23,00 0,00
JUAN CARLOS SUBIABRE TOLEDO PD25 CARIHUEICO 23,00 0,00
NELSON DEL CARMEN BAHAMONDE BARRIENTOS puente de luma 46,00 0,00
MARIO ROBINSON GONZALEZ ASCENCIO PUPETRA 69,00 0,00
SEGUNDO AGUSTIN SUBIABRE PAREDES SAN PEDRO LOTE 7A 34,50 0,00
PEDRO FRANCISCO GIOPOULOU BARRIENTOS PARCELA 1 “EL PRADO" 34,50 0,00
JOSE HERNAN BAHAMONDE NAVARRO Los Caulles Villauquina 172,50 0,00
ARISTIDES DEL CARMEN SALDIVIA AGUILAR Pozuelo Oriente Pupetra 23,00 0,00