Primer Concurso 2012

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones colectivas
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Objetivo Manejo Puntaje Propietario Predio Monto asignado (UTM) Monto ordenación (UTM)
294/2012 Región de La Araucanía PRODUCCION MADERERA 47,55 LUIS ALIDO GÓMEZ SANDOVAL HIJUELA N° 76/ LOTE 1 29,15 0,00
ANTONIO MIGUEL GÓMEZ ÁLVAREZ HIJUELA N° 76/ LOTE 2 43,95 0,00
337/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 56,69 MARÍA LUCILA OYARCE ADASME Los Maquis Hijuela N° 6 La Fortuna 46,00 0,00
JOSÉ ANDRÉS FUENTEALBA RIOSECO Hijuela N° 3 La Quesería 12,89 0,00
357/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 54,30 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia Parcela 45 13,66 0,00
Hugo del Carmen Bravo Urrutia Parte Parcela N° 44 Vega del Molino 13,66 0,00
Orlando del Carmen Retamal Barros Parcela N° 63 Vega del Molino 4,90 0,00
370/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PRODUCCION MADERERA 45,30 JUAN EDUARDO GALVEZ LABBE LOTE Nº2 . PP LA MORALINA Y LA VERDAD 152,00 0,00
PEDRO ZOCIMO RIOS VALDIVIA LOTE Nº3. PP LA MORALINA Y LA VERDAD 152,00 0,00
388/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PRODUCCION MADERERA 51,05 SOCIEDAD AGRICOLA PILARES VERDES HIJUELA 3 B PILARES VERDES 66,60 0,00
SOCIEDAD AGRICOLA SAN LUIS LTDA HIJUELA 3 A DE CERRO 133,20 0,00
389/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PRODUCCION NO MADERERA 58,05 SOCIEDAD AGRICOLA PILARES VERDES HIJUELA 3 B PILARES VERDES 437,00 0,00
SOCIEDAD AGRICOLA SAN LUIS LTDA HIJUELA 3 A DE CERRO 546,25 0,00
420/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PRODUCCION NO MADERERA 58,55 ELIAS MARTINEZ CABELLO PARCELA 6 A DE CERRO 34,50 0,00
AMABLE TAPIA MARTINEZ PARCELA 4 A DE CERRO 230,00 0,00
572/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 68,36 Carlina del Carmen Cerda Campos Hijuela N° 6 Lote A 6,83 0,00
Fernando Antonio Cerda Campos Hijuela N° 1 Lote A 6,87 0,00
Sebastián Campos Cerda Hijuela N° 7 Lote A 17,18 0,00
Luz María Campos Cerda Hijuela N° 6 Lote A 21,28 0,00
602/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 49,44 Isabel Magarita Rizik Barra La Quinta 34,15 0,00
Daniel Yañez Torres Las Yeguas 7,40 0,00
Bernardo Miranda Lara Hijuela 6 La Casualidad 20,49 0,00
604/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 61,30 Daniel Enrique Salgado Flores Lote a 34,15 0,00
Rafela de las Mercedes Escalona Espinosa El Avellano 27,32 0,00
Patricia Bernardita Torres Agurto Lote 1 San Enrique 34,15 0,00
Gerardo Maria Olivos Henriquez La Hondura 27,32 0,00
Clara Rosa Diaz Moraga Molco 27,32 0,00
607/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 59,05 Luis Eduardo Aravena Chamorro Lote A Resto de la Aguada 1,77 0,00
Gustavo Adolfo Benavente Muñoz Lote 2 Chequencillo 3,85 0,00
Jorge Patricio Aravena Chamorro Lote C 1,77 0,00
697/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 58,91 Ramón Antonio Henríquez Martínez Hijuela Número Dos Lote A 27,32 0,00
José Enrique Tapia Cerda Hijuela 3 Lote B 3,86 0,00
Laura Rosa Tapia Cerda Hijuela 5 Lote B 8,59 0,00
748/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 57,84 HECTOR MANUEL ROJAS MONDACA VILCHES ALTO LOTE A,B, C Y D 13,66 0,00
CELSO ALFREDO GAJARDO VERGARA SAN MANUEL 6,83 0,00
BERNARDO AYALA ELGUETA VILCHES ALTO 13,66 0,00
JOSÉ NICODEMUS AYALA ELGUETA VILCHES ALTO 3,79 0,00
749/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 54,30 IRENE DE LAS MERCEDES SAZO SAZO SANTA IRENE LA PLACETA 6,83 0,00
CRISTOBAL JESÚS MONDACA RIOSECO MACAL 6,83 0,00
773/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 63,93 FLORIDOR JESÚS RIOSECO MARTINEZ DON BEÑO 17,18 0,00
LIZARDA ROSA RIOSECO RIOSECO LOTE 2 LO BEÑO LA PLACETA 4,30 0,00
RODOLFO ANTONIO MONDACA GAJARDO EL CERRILLO 8,59 0,00
ALAMIRO ANTONIO OYARZÚN RIOSECO LA PLACETA MACAL BAJO 13,66 0,00
MARÍA JUSTINA MONDACA VERDUGO LA PLACETA HIJUELA Nº 5 8,59 0,00
JOSÉ JAIME MANCILLA MENESES LO BEÑO 13,66 0,00
778/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 54,30 Raúl Antonio Vasquez Bravo Lote 6 13,66 0,00
Orlando Antonio Vasquez Mora Parcela N° 46 6,83 0,00
845/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 70,08 Eugenio Antonio Álvarez Barros Hijuela Número 1 Lote A Lote 1 13,66 0,00
Marcelo Andrés Álvarez Barros Hijuela Número 1 Lote A Lote 2 13,66 0,00
Hernán Antonio Álvarez Barros Hijuela Número 1 Lote A Lote 3 13,66 0,00
María Alicia Álvarez Barros Hijuela Número 1 Lote A Lote 4 17,18 0,00
Myriam del Carmen Álvarez Barros Hijuela Número 1 Lote A Lote 5 13,66 0,00
Marcos del Carmen Álvarez Barros Hijuela Número 1 Lote A Lote 6 17,18 0,00
Juana María Álvarez Barros Hijuela Número 1 Lote A Lote 7 13,66 0,00
Norma del Carmen Álvarez Barros Hijuela Número 1 Lote A Lote 8 17,18 0,00
849/2012 Región del Maule PRODUCCION MADERERA 60,61 Luis Alberto Méndez Almuna Hijuela Número 1 Lote B 17,76 0,00
Cecilia del Carmen Guzmán Henríquez Hijuela Seis Lote B 17,18 0,00
1142/2012 Región de Los Lagos PRODUCCION MADERERA 73,00 Juan Miguel Chiguay Pérez El Ciruelillo 9,80 0,60
Francisco Eulogio Millalonco Nahuelquin San Javier 8,64 0,50
Rene Hernan Miranda Pinto El Esfuerzo 18,13 0,99
Juan Bautista Santana Barria Sin nombre 4,90 0,30
Dagoberto del Carmen Marquez Marquez Sin nombre 9,80 0,60
Adrian Millalonco Barria La Bandurria 4,90 0,30
Fresia del Carmen Millan Gueichatureo Vista Hermosa 14,70 0,90
1198/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PRODUCCION MADERERA 50,11 EFIGENIO DEL CARMEN GALVEZ MUÑOZ LOTE 3 371,79 0,00
EFIGENIO DEL CARMEN GALVEZ MUÑOZ LOTE 2 E 90,09 0,00
ANA DEL CARMEN GALVEZ GALVEZ LOTE 1 353,34 0,00
ANA DEL CARMEN GALVEZ GALVEZ LOTE 2A 80,11 0,00