Primer Concurso 2012

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto asignado (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 1/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A y B Rafael Bravo Muñoz PRODUCCION MADERERA 51,05 126,31 0,00
2 2/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Juan Valderrama Gomez PRODUCCION MADERERA 38,30 47,70 0,00
3 3/2012 Región de La Araucanía EL RINCONCITO SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 43,35 106,52 0,00
4 004/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela3 Juan Valderrama Gomez PRODUCCION MADERERA 55,80 17,25 0,00
5 005/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 15 Pedro Araya Muñoz PRODUCCION MADERERA 46,55 55,73 0,00
6 006/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Ana Cornejo Jimenez PRODUCCION MADERERA 53,55 52,01 0,00
7 007/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 8 Jose Fuentes Flores PRODUCCION MADERERA 37,80 57,24 0,00
8 008/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 20 Ranquilhue MANUEL ANTONIO DONOSO ORTIZ PRODUCCION MADERERA 47,55 107,74 0,00
9 009/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 23 Sitio 13 Ranquilhue JOSÉ AGENOR POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA 36,30 71,55 0,00
10 010/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Nº 5 Colhue JUAN ROJAS MALDONADO PRODUCCION MADERERA 53,05 22,29 0,00
11 011/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins roerto matus jose roberto matus duran BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,05 0,22 0,00
13 013/2012 Región del Bío-Bío PRIMERA AGUA JUAN ALBERTO GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 49,30 44,59 0,00
14 014/2012 Región del Maule Lo Beño La Placeta Hijuela uno del lote B EDUARDO MARTIN SALGADO MORAN PRODUCCION MADERERA 31,55 57,28 2,40
18 018/2012 Región de Los Lagos Fundo Huitrapulli Lote Nº45 Comunidad Indígena Trafunco Los Bados PRODUCCION MADERERA 48,80 162,14 0,00
19 019/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO UNO CALEBU JUAN ROSA PAINEMIL BLANCA PRODUCCION MADERERA 56,30 53,41 0,00
20 020/2012 Región de Los Lagos NURY REUQUEN SEGOVIA - NIDA NURI MIREYA REUQUEN SEGOVIA PRODUCCION MADERERA 54,30 24,50 0,00
21 021/2012 Región del Bío-Bío LOTE B EL DESCANSO AQUILE PINO MILLAR PRODUCCION MADERERA 49,30 26,12 0,00
22 022/2012 Región de Ñuble lote 4 subdivision fundo el copihue maria filomena fuentes gonzalez PRODUCCION MADERERA 46,30 122,50 0,00
23 023/2012 Región del Bío-Bío SANTA LUISA BENEDICTO VIVANCO SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA 48,80 63,80 0,00
24 024/2012 Región del Bío-Bío LICAUQUEN LOTE A Y B MARGARITA DEL CARMEN CORTEZ RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 49,30 31,70 0,00
25 025/2012 Región del Bío-Bío LOTE 5 GERARDO RAUL POZA ALARCON PRODUCCION MADERERA 43,05 7,40 0,00
26 026/2012 Región del Bío-Bío LOTE 6 LUIS RENE POZA ALARCON PRODUCCION MADERERA 43,05 5,12 0,00
28 028/2012 Región del Bío-Bío Lote 4 El Nogal Rosa Ester Saez Vilugrón PRODUCCION MADERERA 50,30 27,46 0,00
29 029/2012 Región del Bío-Bío Puente de Tierra Lote 1 Rosa Emelina Garcés Garcés PRODUCCION MADERERA 53,94 81,80 0,00
31 031/2012 Región del Maule Los Guindos Lote 8 B José Florentino Castro Soto PRODUCCION MADERERA 49,30 40,98 0,00
32 032/2012 Región de Ñuble Lote 3A Santa Josefa Carmen Gloria Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA 46,80 45,08 0,00
33 033/2012 Región de Ñuble Lote N° 3 Santa Patricia Maria Patricia Salinas Arevalo PRODUCCION MADERERA 61,80 24,04 0,00
34 034/2012 Región de Ñuble Lote N° 2 Santa Elizabeth Maria Patricia Salinas Arevalo PRODUCCION MADERERA 61,80 24,15 0,00
35 035/2012 Región de Ñuble Lote 5 Las Vertientes Carmen Ivonne Salinas Arevalo PRODUCCION MADERERA 61,80 24,04 0,00
36 036/2012 Región de Ñuble Lote 2C El Macal - Los Encinos Juan Alberto Ñunez Almuna PRODUCCION MADERERA 51,80 49,00 0,00
37 037/2012 Región de Ñuble Lote 2B El Macal - Los Encinos Marina del Carmen Ñunez Almuna PRODUCCION MADERERA 51,80 49,00 0,00
42 042/2012 Región de Ñuble Lote B3 Guillermina Muñoz Riquelme PRODUCCION MADERERA 43,05 5,92 0,00
43 043/2012 Región de Ñuble Lote B4 (El Macal) Felicinda del Carmen Salinas Muñoz PRODUCCION MADERERA 43,05 5,92 0,00
45 045/2012 Región de Ñuble Lote B y C Fundo El Cerro José Francisco Robert Blu PRODUCCION MADERERA 33,55 526,24 0,00
50 050/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 10 Manuel Benito Oyarce Osorio PRODUCCION MADERERA 44,05 111,45 0,00
52 052/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Los Tricahues Tomas Fernandez Ramirez PRODUCCION MADERERA 47,64 175,96 0,00
53 053/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Cerros de Tricahues Lirico Canales Farias PRODUCCION MADERERA 54,05 37,15 0,00
55 055/2012 Región de La Araucanía LOTE F JUAN DE LA CRUZ MANQUECOY MARIN PRODUCCION MADERERA 45,55 4,50 0,00
56 056/2012 Región de La Araucanía SAN BOSCO NELSON EDEN JARA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 49,30 29,69 0,00
57 057/2012 Región de La Araucanía LOTE A UNO ( Lawenco ) TURISMO NAHUELBUTA E.I.R.L. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 34,10 28,50 0,00
58 058/2012 Región del Bío-Bío San Miguel Miguel Angel Jara Tapia PRODUCCION MADERERA 50,30 24,50 0,00
59 059/2012 Región del Bío-Bío Lote B Hijuela Nº 7 Victor Miguel Urrea Espinoza PRODUCCION MADERERA 51,80 24,50 0,00
61 061/2012 Región del Bío-Bío El Avellano Comunidad Indigena El Avellano PRODUCCION MADERERA 34,05 62,52 0,00
62 062/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Primera Agua Ruben Agustin Urrea Rodriguez PRODUCCION MADERERA 48,80 72,52 0,00
63 063/2012 Región de Los Ríos Resto Lote P Patricia Wilma Pineda Gallardo PRODUCCION MADERERA 52,80 6,86 0,00
64 064/2012 Región del Bío-Bío Los Aromos Jorge Raúl Vilches Quilodrán PRODUCCION MADERERA 44,65 262,25 0,00
66 066/2012 Región de Ñuble Las Lumas Hijuela 3 José Raúl Palma Quintana PRODUCCION MADERERA 51,80 19,60 0,00
67 067/2012 Región de Ñuble San Miguel Hijuela 4 Ovidio Armando Oliva Aedo PRODUCCION MADERERA 51,80 14,70 0,00
70 070/2012 Región de Los Ríos Hijuela 69 Pocura Luis Cortéz Catrihual PRODUCCION MADERERA 48,05 2,96 0,00
72 072/2012 Región de Ñuble Hijuela 3 San Miguel Eugenio Renato Ferrada Umaña PRODUCCION MADERERA 51,80 23,52 0,00
73 073/2012 Región de Ñuble La Leonera Germán Horacio Aburto Spitzer PRODUCCION MADERERA 51,30 53,41 0,00
74 074/2012 Región de Los Ríos Lote P2 Patricia Wilma Pineda Gallardo PRODUCCION MADERERA 43,39 10,28 0,00
75 075/2012 Región de Los Ríos Lote a Patricia Wilma Pineda Gallardo PRODUCCION MADERERA 44,05 0,89 0,00
76 076/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Jose Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA 63,05 26,64 0,00
78 078/2012 Región de La Araucanía EL MIRADOR LOTE B MANUEL ANTONIO MARTINEZ SANHUEZA PRODUCCION MADERERA 52,80 29,40 0,00
79 079/2012 Región de La Araucanía EL VERGEL JUAN RENE GUTIERREZ CARDENAS PRODUCCION MADERERA 39,05 16,04 0,00
81 081/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 5 MIRTA TERESA GRUNER RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 41,55 8,14 0,00
83 083/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 2 ABEL ENRIQUE GRUNER RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 40,55 10,80 0,00
84 084/2012 Región de La Araucanía LAS DELICIAS HONORIO SEGUNDO MANRIQUEZ GALLARDO PRODUCCION MADERERA 39,05 29,60 0,00
85 085/2012 Región de La Araucanía SANTA ALONSA AGUSTINA DE LAS MERCEDES SALAZAR REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA 47,30 78,60 0,00
86 086/2012 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ( EL CONDOR) MIZAEL HERNAN SAN MARTÍN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 47,30 73,50 0,00
89 089/2012 Región de La Araucanía LOTE B ROSALVA LLANCAO CANIULEN PRODUCCION MADERERA 56,30 19,60 0,00
92 092/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 2 JORGE SAN MARTIN SOBARZO PRODUCCION NO MADERERA 61,80 22,66 0,00
93 093/2012 Región de Los Lagos LOTE A 5 - 6 JOSE DIEGO PAILLAN PERANCHIGUAY PRODUCCION MADERERA 48,05 5,14 0,00
94 094/2012 Región de Los Lagos LOTE B UNO OLGA DEL CARMEN PAILLAN HUEICHA PRODUCCION MADERERA 48,05 7,27 0,00
95 095/2012 Región de Los Lagos EL TEPU EDUVINO BAEZ CARRION PRODUCCION MADERERA 41,55 4,50 0,00
96 096/2012 Región de Los Lagos SIN NOMBRE JUAN EUGENIO CARDENAS MANCILLA PRODUCCION MADERERA 44,05 6,04 0,00
97 097/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 6 C VICTOR RAMON SANHUEZA SILVA PRODUCCION MADERERA 44,05 4,71 0,00
98 098/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 3 GASTON EDUARDO RUIZ MALDONADO PRODUCCION MADERERA 52,80 19,50 0,00
99 099/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 2 JAIRO HUMBERTO ZAPATA FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 44,05 4,44 0,00
100 100/2012 Región de Los Lagos LOS ARBOLITOS JEREMIAS VILLARROEL SOTO PRODUCCION MADERERA 41,55 4,54 0,00
101 101/2012 Región de Los Lagos LA CABAÑA JOSE HERIBERTO RUIZ CERON PRODUCCION MADERERA 50,30 14,70 0,00
102 102/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 9 ALVARO EDGARDO REYES CARDENAS PRODUCCION MADERERA 44,05 4,50 0,00
103 103/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 1. LOTES A Y B JOSE ABELARDO ASCENCIO VARGAS PRODUCCION MADERERA 41,55 4,87 0,00
104 104/2012 Región de Los Lagos LOTE A 4-1 LUCERINA VIVIANA PAILLAN PERANCHIGUAY PRODUCCION MADERERA 48,05 15,17 0,00
105 105/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo San Julián Jorge Valentín Solís Figueroa PRODUCCION MADERERA 40,05 8,30 0,00
107 107/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Maitenal Fabiola Ester González Loncochino PRODUCCION MADERERA 48,80 23,06 0,00
108 108/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 3 SERGIO RENATO AÑAZCO FUENTES PRODUCCION MADERERA 41,55 6,80 0,00
109 109/2012 Región de La Araucanía PARCELA EL LLEUQUE DOMINGO CIFUENTES RIVERA PRODUCCION MADERERA 56,05 63,00 0,00
112 112/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°29 VEGAS BLANCAS FIDEL PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA 49,80 65,00 0,00
113 113/2012 Región de La Araucanía PARCELA N°23 LOTE 8 JOSE ERICES OLIVA PRODUCCION MADERERA 59,05 13,00 0,00
114 114/2012 Región de La Araucanía Hijuela 69 ANTONIO PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 46,80 9,50 0,00
118 118/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Los Baños Artemio Galvarino Perez Astorgas PRODUCCION MADERERA 57,55 19,86 0,00
121 121/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 JOSÉ ESTEBAN BRAVO LAGOS PRODUCCION MADERERA 53,80 19,79 0,00
122 122/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 3, EL PERAL 37 HÉCTOR JULIO VIELMA ALDEA PRODUCCION MADERERA 53,80 13,64 0,00
123 123/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 86, FLOR DE LA SUERTE OSCAR MIGUEL LAGOS CHÁVEZ PRODUCCION MADERERA 40,05 19,20 0,00
124 124/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 87 ANTENOR DE LA CRUZ ECHEVERRÍA ANDRADES PRODUCCION MADERERA 40,05 19,22 0,00
126 126/2012 Región de Los Lagos El Moro Lote B Manuel Antonio Poblete Sánchez PRODUCCION MADERERA 56,10 34,50 0,00
127 127/2012 Región de Los Lagos La Poza Colegual Lote A Juan Luis Mayorga Ruiz PRODUCCION MADERERA 55,80 29,38 0,00
128 128/2012 Región de Los Lagos La Poza Colegual Lote B Juan Luis Mayorga Ruiz PRODUCCION MADERERA 58,72 33,67 0,00
130 130/2012 Región de Los Lagos LOTE B 2 FLOR DEL CARMEN PAILLAN HUEICHA PRODUCCION MADERERA 56,80 14,90 0,00
131 131/2012 Región de Los Lagos LOTE A UNO BENJAMIN SEGUNDO QUINTUY GALLARDO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 64,05 14,38 0,00
132 132/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Tramitado José Rudecindo Aillapán Rauque PRODUCCION NO MADERERA 20,30 113,68 0,00
133 133/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno "El Cañal" José Rudecindo Aillapán Rauque PRODUCCION NO MADERERA 20,80 22,74 0,00
134 134/2012 Región del Maule Lote B Inaldy Acuña Bascur PRODUCCION MADERERA 51,80 6,83 0,00
135 135/2012 Región del Maule Los Guindos Lote 6 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA 55,55 42,95 0,00
136 136/2012 Región del Maule Los Guindos Lote 1 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA 49,30 27,32 0,00
138 138/2012 Región del Maule El Peumo Lote Uno José Ángel Vásquez Benavides PRODUCCION MADERERA 49,30 20,49 0,00
139 139/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 3 SERGIO AÑAZCO FUENTES PRODUCCION MADERERA 70,80 14,38 0,00
140 140/2012 Región del Maule Las Trincheras Luis Carlos Valdes Edwards BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,25 1.275,00 0,00
144 144/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°31,Antilhue Aristeo Reuque Millahuala PRODUCCION MADERERA 57,80 3,53 0,00
145 145/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°8,Puquiñe Raul Patricio Manquepillan Puchi PRODUCCION MADERERA 49,05 5,68 0,00
146 146/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°6,Puquiñe Marta Elena Manquepillan Puchi PRODUCCION MADERERA 49,05 5,67 0,00
147 147/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°27,Puquiñe Ana Rosa Lefian Catalan PRODUCCION MADERERA 57,80 13,72 0,00
148 148/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°15,Puquiñe Marcela Millanao Caraileo PRODUCCION MADERERA 49,05 6,96 0,00
149 149/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°13,Puquiñe Silvia Magaly Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 49,05 4,88 0,00
150 150/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°7,Puquiñe José Roberto Manquepillan Puchi PRODUCCION MADERERA 49,05 4,03 0,00
151 151/2012 Región de Los Lagos Hijuela 23 Aaron Benedicto González Astorga PRODUCCION NO MADERERA 24,30 20,00 0,00
157 157/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Laguna Guacha Pertha Rosario Bachamann Águila PRODUCCION NO MADERERA 22,80 272,82 0,00
158 158/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3B-6 Juana Norma Fuentes Acuña PRODUCCION NO MADERERA 25,30 90,94 0,00
159 159/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2 Lidia del Carmen Fuentes Acuña PRODUCCION MADERERA 50,80 29,40 0,00
160 160/2012 Región de Los Ríos Flor del Valle, Lote J, Nalcahue o Relin FRANCISCO ANTONIO Y OTROS HUILIPAN PAILLALEF PRODUCCION MADERERA 44,05 10,51 0,00
161 161/2012 Región de Los Ríos Hijuela 20, Punahue Jose Agustin Melinao Rios PRODUCCION MADERERA 57,80 22,49 0,00
166 166/2012 Región de La Araucanía HJ N°5 - SANTA LAURA NOLBERTO ROLANDO ACUÑA CANDIA PRODUCCION MADERERA 43,80 95,55 0,00
171 171/2012 Región de Los Lagos Predio N° 6 (Calle) Héctor Mauricio Cárcamo Cárcamo PRODUCCION NO MADERERA 26,80 19,55 0,00
174 174/2012 Región de La Araucanía AGUA DULCE IVAN VALENCIA SANHUEZA PRODUCCION MADERERA 39,05 15,73 0,00
175 175/2012 Región de La Araucanía SAN ISIDRO VIVIAN BRANDSTATTER GOLDAMMER PRODUCCION MADERERA 50,30 47,24 0,00
176 176/2012 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN SAMUEL SEBASTIAN MELÍO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 46,55 25,57 0,00
177 177/2012 Región de La Araucanía EL TESORO NATALIO SEGUNDO MARTINEZ BURDILES PRODUCCION MADERERA 36,55 16,40 0,00
178 178/2012 Región de La Araucanía el progreso Audito krause CHavez PRODUCCION MADERERA 50,30 10,05 0,00
182 182/2012 Región de Los Ríos Hijuela 74, Riñinahue Quirrasco Vergara Erica Catalan PRODUCCION MADERERA 44,30 6,37 0,00
183 183/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 103, LIQUIÑE GUILLERMO FERNANDO GUARDA MUNDACA PRODUCCION MADERERA 52,80 2,89 0,00
185 185/2012 Región de Los Ríos Lote 5, Llancahue Alto Elina y Otros Peña Valladares PRODUCCION MADERERA 52,80 37,65 0,00
188 188/2012 Región de Los Ríos Lote 8, Llancahue Jenovita Martinez Bilbao PRODUCCION MADERERA 52,80 16,62 0,00
189 189/2012 Región de Los Ríos Lote B, Pililhue Ester Elisa Flores Paredes PRODUCCION MADERERA 44,05 6,62 0,00
190 190/2012 Región de Los Ríos Hijuela 104, Coñaripe Ana Maria Reucan Escalona PRODUCCION MADERERA 41,55 6,33 0,00
191 191/2012 Región de Los Ríos Hijuela 6 Carlos Humberto Vega Gallardo PRODUCCION MADERERA 47,80 39,20 0,00
192 192/2012 Región de Los Ríos Hijuela 9, Coñaripe Luciano Ñanculipe Llancafilo PRODUCCION MADERERA 50,30 11,73 0,00
194 194/2012 Región de La Araucanía SAN PEDRO PEDRO ALIPIO SAEZ SAEZ PRODUCCION MADERERA 43,05 4,87 0,00
195 195/2012 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA ELGUETA DURAN PRODUCCION MADERERA 50,10 144,86 0,00
197 197/2012 Región de La Araucanía HJ Nº 25 NICOLAS ALCAPAN HUILIPAN PRODUCCION MADERERA 56,80 34,40 0,00
198 198/2012 Región de La Araucanía HJ Nº 3 MARIA ALICIA HUILIPAN PUNOLEF PRODUCCION MADERERA 56,80 12,25 0,00
199 199/2012 Región de La Araucanía LOTE Nº 7 MONICA PAILLAMILLA GUZMAN PRODUCCION MADERERA 56,80 14,01 0,00
202 202/2012 Región de La Araucanía LOTE 4 MARCELINO CORTES JELVES PRODUCCION MADERERA 50,30 19,60 0,00
204 204/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1, LOTE A Y B FRANCISCO PASCUAL SANCHEZ MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 52,80 18,77 0,00
205 205/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 ABEL ENRIQUE GRUNER RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 41,55 5,51 0,00
207 207/2012 Región de La Araucanía los baños Lote B IVETTE MOLINA FUENTE PRODUCCION MADERERA 45,05 13,02 0,00
209 209/2012 Región del Bío-Bío Lote 2 Crescencio Humberto Vilugrón Medina PRODUCCION MADERERA 49,80 131,03 0,00
211 211/2012 Región del Bío-Bío Lote 1 Mario Vilugrón Medina PRODUCCION MADERERA 58,55 77,52 0,00
212 212/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 5 Las Heras Pascula Myriam Sáez Vilugrón PRODUCCION MADERERA 50,30 10,83 0,00
214 214/2012 Región de Los Ríos Lote 4, Llancahue Alo Marta Elida Martinez Bilbao PRODUCCION MADERERA 52,80 13,69 0,00
216 216/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°24 HÉCTOR FRANCISCO HUENCHUL HUIRCAPÁN PRODUCCION MADERERA 55,80 10,73 0,00
217 217/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 544 BERTA DINA VALDÉS ARIAS PRODUCCION MADERERA 49,30 35,57 0,00
218 218/2012 Región de La Araucanía PARCELA 38 STA. JULIA HECTOR GARAY CRUCES PRODUCCION MADERERA 49,80 51,45 0,00
219 219/2012 Región de La Araucanía EL MIRADOR JOSE CARRASCO CORTES PRODUCCION MADERERA 37,55 50,10 0,00
221 221/2012 Región de La Araucanía LAS MERCEDES OSCAR JARA PEZOA PRODUCCION MADERERA 50,30 36,39 0,00
222 222/2012 Región de La Araucanía SAN MARCELINO HIJ. 3 MARCELINO PARRA ARIAS PRODUCCION MADERERA 50,30 37,24 0,00
224 224/2012 Región de La Araucanía LOS CANELOS GABRIELA PARRA ARIAS PRODUCCION MADERERA 50,30 9,80 0,00
225 225/2012 Región de La Araucanía SAN LUIS JUSTO GONZALES PINO PRODUCCION MADERERA 52,80 12,25 0,00
227 227/2012 Región de La Araucanía CAMPANARIO COMUNIDAD INDIGENA MILLAPE FLORES PRODUCCION MADERERA 36,55 42,18 0,00
228 228/2012 Región de La Araucanía MONTE VERDE COMUNIDAD INDIGENA MILLAPE FLORES PRODUCCION MADERERA 36,05 56,24 0,00
231 231/2012 Región de La Araucanía SAN LORENZO EMA IVETTE VEGA SALGADO PRODUCCION MADERERA 49,30 12,79 0,00
244 244/2012 Región de La Araucanía LOS CARACOLES CHANLEO BLANCA ADELINA LUENGO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 53,15 110,00 0,00
245 245/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°3 ANIBAL REYES DIAZ PRODUCCION MADERERA 46,18 38,00 0,00
247 247/2012 Región de La Araucanía PARCELA N° 25 UNIDAD CAMPESINA DELFIN MORA MOLINA PRODUCCION NO MADERERA 32,80 21,00 0,00
248 248/2012 Región de La Araucanía LOTE N°5 URSULA DIAZ ALTAMIRANO PRODUCCION MADERERA 50,30 48,00 0,00
249 249/2012 Región de La Araucanía EL CEREZO JUAN CEA OÑATE PRODUCCION MADERERA 52,80 22,00 0,00
251 251/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 110 Quepuca Ralco Pedro Levi Acuña PRODUCCION MADERERA 46,40 38,11 0,00
252 252/2012 Región de Los Ríos HijuelaA Manuel Cariman Cariman PRODUCCION MADERERA 66,55 4,33 0,00
253 253/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Filomena Andrés Mariano Medina Navarrete PRODUCCION MADERERA 52,80 17,44 0,00
254 254/2012 Región de La Araucanía SAN LUIS LOTE 2 ROSA CAMPOS RIQUELME PRODUCCION MADERERA 52,80 9,80 0,00
255 255/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 316 Manuel David Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA 49,05 1,48 0,00
256 256/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Nº 1 El Mirador Nery de las Mrecedes Martinez Huerta PRODUCCION MADERERA 50,30 10,63 0,00
257 257/2012 Región de La Araucanía Lote B María Rosa Medina Muñoz PRODUCCION MADERERA 53,80 15,68 0,00
258 258/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 308 Manuel David Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA 57,80 18,62 0,00
259 259/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 314 Sonia Rosa Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA 49,05 2,66 0,00
260 260/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Santa Maria Fernando Antonio Salazar Martinez PRODUCCION MADERERA 52,80 16,27 0,00
262 262/2012 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 Roberto Lizama Valenzuela PRODUCCION MADERERA 58,82 44,15 0,00
264 264/2012 Región del Bío-Bío Los Peumos Lote A y B Jonas Jara Clause PRODUCCION MADERERA 45,61 16,21 0,00
265 265/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4A-2 Guillermo Márquez Gomez PRODUCCION MADERERA 41,55 5,98 0,00
267 267/2012 Región del Bío-Bío Lote B Hijuela 139 Quepuca Ralco Delia Levi Millaqueo PRODUCCION MADERERA 55,80 20,24 0,00
268 268/2012 Región de Los Lagos Lote a y b (Sector Calle) Nolberto Leonardo Saldivia González PRODUCCION NO MADERERA 26,80 23,58 0,00
269 269/2012 Región del Bío-Bío El Huingán Juan Bautista Rivera Sanchez PRODUCCION MADERERA 49,30 25,14 0,00
270 270/2012 Región de La Araucanía La Envidiada Galindo Antonio Quilodran Merillan PRODUCCION MADERERA 62,69 67,54 0,00
271 271/2012 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 GREGORIO ALEGRIA QUILODRAN PRODUCCION MADERERA 53,14 29,87 0,00
272 272/2012 Región del Bío-Bío Santa Filomena José Enrique Navarrete Vidal PRODUCCION NO MADERERA 69,30 26,34 0,00
273 273/2012 Región del Bío-Bío Sta Ximena Luciano Patricio Figueroa Cofre PRODUCCION MADERERA 49,30 20,92 0,00
274 274/2012 Región de La Araucanía Los Tres Manzanos Teresa de Jesús Fuentes Barra PRODUCCION MADERERA 53,80 24,50 0,00
275 275/2012 Región de La Araucanía Lote B Segundo Rubén Torres Díaz PRODUCCION MADERERA 53,80 35,77 0,00
276 276/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Las Huellas Lote B Heraldo Acuña Melo PRODUCCION MADERERA 49,80 78,11 0,00
277 277/2012 Región del Bío-Bío Lote 4 Parcela 63 quilapalos Luis Omar Rifo Erices PRODUCCION MADERERA 49,30 19,85 0,00
278 278/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote F, San Luis Río Mañihuales Quimena Del Carmen Rebolledo Rivas PRODUCCION MADERERA 30,30 3,50 0,00
280 280/2012 Región de Los Ríos LOTE N° 2 La Romana lucio Gonzalo Mera Pinot PRODUCCION MADERERA 39,05 3,09 0,00
281 281/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 153 Sergio MIguel Queupumil Quintoman PRODUCCION MADERERA 49,05 11,40 0,00
282 282/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 57, Liquiñe Sergio Remigio Coronado Ceballos PRODUCCION MADERERA 52,80 13,23 0,00
283 283/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 56, Liquiñe Judith Pilar Balboa Lucas PRODUCCION MADERERA 52,80 11,76 0,00
284 284/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 1 SABINO RIQUELME CUEVAS PRODUCCION MADERERA 54,30 42,63 0,00
285 285/2012 Región de La Araucanía sin nombre Eduardo Quintana Carrasco PRODUCCION MADERERA 41,05 50,76 0,00
290 290/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 82, LOTE 1 LORENZO CARRASCO URRUTIA PRODUCCION MADERERA 42,55 13,45 0,00
293 293/2012 Región de La Araucanía LOTE N° 2 JAIME ARTURO CID HUENTEMAN PRODUCCION MADERERA 53,80 18,42 0,00
296 296/2012 Región de Los Ríos Hijuela 169 Marta Elena Rudolph Rudolph PRODUCCION MADERERA 43,55 27,40 0,00
297 297/2012 Región del Bío-Bío EL GUINDO JUAN MANUEL RIFO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 48,80 97,36 0,00
299 299/2012 Región de Los Ríos Hijuela 4 Jose Roa Perez PRODUCCION MADERERA 35,05 54,56 0,00
300 300/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 87 ANTENOR DE LA CRUZ ECHEVERRÍA ANDRADES PRODUCCION NO MADERERA 69,30 7,68 0,00
301 301/2012 Región de La Araucanía Hijuela n° 14 JOSE ESTEBAN CURILEF ESPARZA PRODUCCION MADERERA 46,55 3,39 0,00
302 302/2012 Región de La Araucanía vista alegre DIONICIO NECULPAN LLANCAFILO PRODUCCION MADERERA 52,80 27,20 0,00
303 303/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 4 ROBINSÓN GASPAR LLANCAFILO COLPIHUEQUE PRODUCCION MADERERA 57,80 9,61 0,00
305 305/2012 Región de La Araucanía SANTA CLARA ELIECER RIVAS FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 58,05 18,32 0,00
307 307/2012 Región de La Araucanía LOTE B AUTELIO PEÑA PINCHEIRA PRODUCCION MADERERA 49,30 28,07 0,00
308 308/2012 Región de La Araucanía SAN VICENTE LORENZO LEIVA ÁLVAREZ PRODUCCION MADERERA 45,05 2,95 0,00
309 309/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 85 SEGUNDO SERGIO LAGOS CHÁVEZ PRODUCCION MADERERA 40,05 4,43 0,00
312 312/2012 Región de La Araucanía PARCELA N° 2 ARTEMIO VIDAL SALAS PRODUCCION MADERERA 42,55 7,56 0,00
313 313/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 7 CARLOS ANTONIO SEGURA ROCHA PRODUCCION MADERERA 45,05 7,56 0,00
314 314/2012 Región de La Araucanía PARCELA EL CIPRÉS MANUEL GARRIDO MARCHANT PRODUCCION MADERERA 51,30 20,47 0,00
315 315/2012 Región de La Araucanía PARCELA EL CIPRÉS MANUEL GARRIDO MARCHANT PRODUCCION NO MADERERA 68,80 29,94 0,00
320 320/2012 Región del Maule toledo y otros dennis pino calquin BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 52,00 12,00 0,00
322 322/2012 Región de La Araucanía PARCELA N° 2 ARTEMIO VIDAL SALAS PRODUCCION NO MADERERA 68,80 4,26 0,00
323 323/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Rincón Flor Elba Sierpe Ruíz PRODUCCION MADERERA 42,18 13,16 0,00
324 324/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3B-7 Juan Heriberto Fuentes Salamanca PRODUCCION NO MADERERA 25,30 90,94 0,00
329 329/2012 Región de Los Lagos La Querencia Lucila del Carmen Mancilla Torres PRODUCCION MADERERA 60,55 20,04 0,00
331 331/2012 Región Metropolitana de Santiago Parcela 34 Corneche JUAN RAMON GUZMAN REYES PRODUCCION MADERERA 49,55 104,02 0,00
332 332/2012 Región Metropolitana de Santiago Parcela N° 28-I Sergio Antonio Guzmán Gonzalez PRODUCCION MADERERA 54,55 63,16 0,00
333 333/2012 Región de Los Lagos JORGE GUENUMAN NAIN - HJ 37 CHANQUIN JORGE ALONSO GUENUMAN NAIN PRODUCCION MADERERA 51,80 7,15 0,00
334 334/2012 Región de Los Lagos DOS HERMANOS PULPITO ROSENDO ANDRADE NAVARRO ROSENDO GONZALO ANDRADE NAVARRO PRODUCCION MADERERA 49,30 32,10 0,00
335 335/2012 Región de Los Lagos SANTA LUCINDA TEPUHUEICO / SUCESION CAYUN GUENUMAN SUCESION CAYUN RICARDO CAYUN GUENUMAN PRODUCCION MADERERA 53,80 53,90 0,00
338 338/2012 Región del Bío-Bío PARCELA N°16 LAS PUENTES JAIME TORRES LEVÍN PRODUCCION MADERERA 53,80 115,15 0,00
339 339/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Santa Inés Francisco Arnaldo Valdez Subiabre PRODUCCION MADERERA 62,55 26,48 0,00
343 343/2012 Región de Los Lagos PREDIO 32 PULPITO / HECTOR OYARZUN OYARZUN HECTOR BERNARDINO OYARZUN OYARZUN PRODUCCION MADERERA 49,30 12,25 0,00
344 344/2012 Región del Bío-Bío SANTA GEORGINA Georgina de las Mercedes Mellado Cárdenas PRODUCCION MADERERA 51,80 12,94 0,00
346 346/2012 Región del Maule Lo Escondido Abel del Carmen Latorre Vásquez PRODUCCION MADERERA 60,55 42,95 0,00
347 347/2012 Región del Maule Los Cipreses Lote A Mercedes Ramona Muñoz Méndez PRODUCCION MADERERA 60,05 60,13 0,00
348 348/2012 Región del Maule Lote 6 Resto Canelo y Copihue Mercedes Ivonne Zúñiga Espinosa PRODUCCION MADERERA 55,05 85,90 0,00
349 349/2012 Región del Maule Hijuela Número Cinco Lote A José del Rosario Valdés Bravo PRODUCCION MADERERA 60,55 42,95 0,00
350 350/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Silencio Santos Bernabé Altamirano Monje PRODUCCION NO MADERERA 20,30 136,41 0,00
352 352/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-2N Nélida Andrea Zúñiga Fuentes PRODUCCION MADERERA 50,80 19,60 0,00
354 354/2012 Región de Los Lagos LAGO SAN ANTONIO - CARDENIO MARTINEZ JOSE CARDENIO MARTINEZ NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 49,80 20,58 0,00
355 355/2012 Región de Los Lagos QUILQUE - PAULINO MARCEL CHODIL CUYUL PAULINO MARCEL CHODIL CUYUL PRODUCCION MADERERA 54,30 23,81 0,00
356 356/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 46 Ex. Hda. Panama Bonifacio León Becerra PRODUCCION MADERERA 46,05 297,20 0,00
358 358/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 38 Quiahue Guillermo Cubillos Toledo PRODUCCION MADERERA 51,05 111,45 0,00
361 361/2012 Región del Maule Los Maitenes Pedro Ángel Valenzuela Parada PRODUCCION MADERERA 49,30 34,15 0,00
362 362/2012 Región del Maule Hijuela Número Uno José Marcelino Hernández Salvo PRODUCCION MADERERA 51,80 1,93 0,00
363 363/2012 Región del Maule Vega de Salas Lote A Luis Alfredo de Jesús Vásquez Castillo PRODUCCION MADERERA 51,80 10,25 0,00
365 365/2012 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA 46,80 42,95 0,00
366 366/2012 Región de Los Ríos Yeco lote A B Hernan Manquehual Alfaro PRODUCCION MADERERA 46,05 23,00 0,00
367 367/2012 Región del Bío-Bío Lote 2 B Hijuela El Pino Nº 2 Alberto Salvador Obreque Sepulveda PRODUCCION MADERERA 51,80 12,74 0,00
371 371/2012 Región de Los Lagos Parcela N 5 Hector Hernan Vargas Santana PRODUCCION MADERERA 44,30 17,10 0,00
372 372/2012 Región de Los Lagos Parcela N 9 Aguas Buenas Ambrosio Guerrero Cárdenas PRODUCCION MADERERA 47,30 10,19 0,00
373 373/2012 Región de Los Lagos Parcela N 7 Daniel Torres Albarracin PRODUCCION MADERERA 44,30 16,22 0,00
377 377/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 4 Quepuca Ralco Comunidad Indigena hijuela 4 Quepuca Ralco PRODUCCION MADERERA 38,61 193,00 0,00
378 378/2012 Región de Los Lagos El Canelo Alvaro del Transito Ojeda Cardenas PRODUCCION MADERERA 52,30 12,74 0,00
380 380/2012 Región de Los Ríos Yeco Guillermina Barrera Ceballo PRODUCCION MADERERA 47,80 24,50 0,00
385 385/2012 Región de Los Lagos Sector 3 Fundo Cordillera Hinostroza, Lote 4 Héctor Quintul Queipul PRODUCCION MADERERA 52,80 126,50 0,00
386 386/2012 Región de Los Lagos Lota A-1, Los Parrones Cecilia Carrasco Hernández PRODUCCION MADERERA 64,05 63,25 0,00
391 391/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 1 A DE CERRO JORGE SANCHEZ SANCHEZ ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 28,55 62,50 0,00
393 393/2012 Región de Los Lagos Hijuela N 13 Guillermo Hernan Ovalle Zuñiga PRODUCCION NO MADERERA 21,80 11,50 0,00
394 394/2012 Región del Bío-Bío Hijuela N°2 Chanquin Candelario Caamaño Medina PRODUCCION MADERERA 49,30 4,90 0,00
395 395/2012 Región de Los Ríos Hij. 6 Carran Chico Marta del Carmen Castro Rodriguez PRODUCCION MADERERA 49,30 9,80 0,00
396 396/2012 Región de La Araucanía LOTE 3 MACHU PICCHU JOVITA CARRILLO BREVE PRODUCCION NO MADERERA 33,30 91,05 0,00
397 397/2012 Región de La Araucanía LOTE B JOSEFINA DEL CARMEN VEGA BELLO PRODUCCION MADERERA 49,30 12,70 0,00
398 398/2012 Región de La Araucanía COLONIA MENDOZA RAMON VILLAGRA SOTO PRODUCCION MADERERA 49,30 27,10 0,00
400 400/2012 Región de La Araucanía BUENA ESPERANZA LOTE A JOSEFINA DEL CARMEN VEGA BELLO PRODUCCION MADERERA 49,30 12,80 0,00
401 401/2012 Región de Los Ríos Lote D Parcela N°2 Bellavista Sabina Estela Mezas Jaramillo PRODUCCION MADERERA 43,05 1,92 0,00
402 402/2012 Región de Los Ríos Lote 5 Parcela N°3 Bellavista Pascual Jenaro Rivas Catrihual PRODUCCION MADERERA 45,55 2,81 0,00
403 403/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA EL PILLO MARCO ANTONIO VERGARA MANCILLA PRODUCCION MADERERA 46,80 26,46 0,00
404 404/2012 Región de Ñuble Hijuela 5, La Laguna - Santa Ana Floresmita Oyarce Parra PRODUCCION MADERERA 48,80 62,23 0,00
405 405/2012 Región del Bío-Bío SANTA SABINA CARLOS ALEJO SALAS CARRASCO PRODUCCION MADERERA 46,30 178,85 0,00
406 406/2012 Región de Los Ríos Lote 2 Hijuela 33 Riñinahue Adriana Alejandra Paredes Pinda PRODUCCION MADERERA 56,80 4,90 0,00
407 407/2012 Región de Ñuble Cerrillos, Lote B o Lote 1 Eugenio Ilich Urrutia Zúñiga PRODUCCION MADERERA 49,30 49,00 0,00
408 408/2012 Región de Los Ríos Campo Lindo Luis Alfonso Salinas Valenzuela PRODUCCION MADERERA 40,55 69,28 0,00
409 409/2012 Región del Bío-Bío LAS RAICES JUAN CHRISTIAN DURAN LEAL PRODUCCION MADERERA 50,30 26,36 0,00
410 410/2012 Región de Los Ríos Hij. 47 Lote B Riñinahue Alamiro Esteban Vargas Zúñiga PRODUCCION MADERERA 43,05 2,96 0,00
411 411/2012 Región de Los Lagos Parcela N 12 Gonzalo Alejandro Castello Morales PRODUCCION MADERERA 43,80 56,35 0,00
413 413/2012 Región del Bío-Bío LOTE 1 LAS SELVAS ROBERTO BELARMINO CAMPOS OLAVE PRODUCCION MADERERA 45,47 20,99 0,00
414 414/2012 Región del Bío-Bío Hijuela N°2 Licauquen CORINA DEL CARMEN COLIPÍ COÑUEMAN PRODUCCION MADERERA 56,80 12,25 0,00
415 415/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA N°20 LICAUQUEN JOSÉ IGNACIO QUINTUPIL PAILAYA PRODUCCION MADERERA 48,05 5,92 0,00
416 416/2012 Región del Bío-Bío Plano VIII-3-6.075 SR CIFUENTES JUAN DE DIOS MOLINA MEDINA PRODUCCION MADERERA 49,30 20,59 0,00
417 417/2012 Región de Ñuble Maitenal Rosa Ester Constanzo andrade PRODUCCION MADERERA 51,80 9,80 0,00
418 418/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Estero El Diablo Ederlina Myriam Rozas Torres PRODUCCION MADERERA 53,80 22,10 0,00
421 421/2012 Región de Los Lagos Lote A, Luis Raimilla, Lajas Blancas Luis Edgardo Raimilla Raimilla PRODUCCION MADERERA 56,80 15,19 0,00
425 425/2012 Región de Los Lagos Monte Libano Claudio Maldonado Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA 39,50 56,35 0,00
430 430/2012 Región del Maule Hijuela Cuatro Las Pataguas José Rubén Carrasco Lagos PRODUCCION MADERERA 46,30 68,30 0,00
431 431/2012 Región del Maule Hijuela N° 1 Lote B Humberto Segundo Salazar Henríquez PRODUCCION MADERERA 55,13 48,02 0,00
432 432/2012 Región de Los Lagos Parcela 17 Lote N 1 Violanda Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA 49,30 9,80 0,00
434 434/2012 Región de Los Lagos sin nombre (jahh) Juan Alfonso Huenante Huirimilla PRODUCCION MADERERA 51,80 24,99 0,00
435 435/2012 Región de Los Lagos Parcela 17 Lote 5 Edwin Teodoro Straussmann Eggers PRODUCCION MADERERA 46,80 7,35 0,00
436 436/2012 Región de Los Lagos NATRE - SERGIO HERNAN MANSILLA ROMAN SERGIO HERNAN MANSILLA ROMAN PRODUCCION MADERERA 49,80 17,15 0,00
437 437/2012 Región del Bío-Bío Hijuela La Piedra Partida Juan de la Cruz Cuevas Hidalgo PRODUCCION MADERERA 50,30 22,20 0,00
438 438/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Cien Luis Humberto Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA 52,05 55,33 0,00
439 439/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Peñon Daniel Medina Muñoz PRODUCCION MADERERA 55,68 33,12 0,00
440 440/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Cinco Jose Vicente Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA 50,05 14,09 0,00
441 441/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Lingues Ana Luz Navia Cabello PRODUCCION MADERERA 55,05 46,62 0,00
442 442/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Jose Alvaro Navia Rubio PRODUCCION MADERERA 52,05 66,60 0,00
443 443/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Numero Noventa y Ocho Bernardino Del Carmen Acuña Acuña PRODUCCION MADERERA 52,55 48,28 0,00
444 444/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Cuatro Reinalo Antonio Heraclio Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA 52,55 27,54 0,00
445 445/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sitio Numero Noventa y Nueve Emilio Enrique y Otros Nuñez Gonzalez PRODUCCION MADERERA 52,55 34,58 0,00
446 446/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Numero Ciento Cinco Hector Jerman Herrera Ulloa PRODUCCION MADERERA 52,55 34,58 0,00
447 447/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Ganchito Aliro Mardones Almonacid PRODUCCION MADERERA 59,05 28,70 0,00
448 448/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Catorce Luis Antonio y Otros Cabezas Nuñez PRODUCCION MADERERA 52,05 55,20 0,00
449 449/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Seis Alamiro Octavio Pino Perez PRODUCCION MADERERA 52,55 27,54 0,00
450 450/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Trece Jose Marcelo Ulloa Gonzalez PRODUCCION MADERERA 52,55 34,58 0,00
451 451/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Tres Serjio Del Carmen Becerra Baeza PRODUCCION MADERERA 52,05 69,16 0,00
452 452/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Nueve Manuel Antonio Perez Jimenez PRODUCCION MADERERA 52,55 34,58 0,00
453 453/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Siete Filomeno Enrique Perez Jimenez PRODUCCION MADERERA 52,55 34,20 0,00
454 454/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Numero Ciento Dos Irma Del Pilar Ulloa Lara PRODUCCION MADERERA 50,05 41,50 0,00
455 455/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Doce Samuel y Otros Marambio Caceres PRODUCCION MADERERA 52,05 55,20 0,00
456 456/2012 Región de La Araucanía LA AURORA CARLOS ALBERTO BURGOS CABRERA PRODUCCION MADERERA 41,05 245,52 0,00
457 457/2012 Región de La Araucanía HIJUELA MANANTIAL FERNANDO LEONIDAS SEGUEL QUEZADA PRODUCCION MADERERA 38,05 20,46 0,00
459 459/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 12 BOLLILCO BRISA HENRIQUEZ GALAZ PRODUCCION MADERERA 57,80 9,80 0,00
460 460/2012 Región de La Araucanía LA TABLA COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUAIQUILAO PRODUCCION MADERERA 32,55 54,17 0,00
461 461/2012 Región de Los Lagos Parcela N 16 Lote 3 Maria Margot Antiman Belquen PRODUCCION MADERERA 54,30 9,80 0,00
462 462/2012 Región de Los Lagos Parcela N 21 Rosa Gladys Carcamo Cardenas PRODUCCION MADERERA 66,80 8,63 0,00
466 466/2012 Región de Ñuble Paredones Boris Muñoz Muñoz PRODUCCION MADERERA 61,80 17,25 0,00
467 467/2012 Región de Ñuble Hijuela 1 El Eucalipto Luz María Yañez Bustos PRODUCCION MADERERA 47,55 66,60 0,00
470 470/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 313, Liquiñe Isabel Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA 57,80 11,27 0,00
471 471/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 42, Liquiñe Alejandro Domingo Quintuman Queupumil PRODUCCION MADERERA 55,30 39,20 0,00
473 473/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 13, Liquiñe Vicente Tercero Pitrillan Neñiman PRODUCCION MADERERA 57,80 22,54 0,00
474 474/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 91 Francisca Lien Neculfilo PRODUCCION MADERERA 57,80 11,76 0,00
475 475/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 89 Lastenia Lien Neculfilo PRODUCCION MADERERA 57,80 25,48 0,00
476 476/2012 Región de Los Ríos Hijuela nª 311 Joel Moises Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA 49,05 5,18 0,00
478 478/2012 Región de Los Ríos Hijuela nº 312, Liquiñe Jose Job Cuminao Quintoman PRODUCCION MADERERA 57,80 12,28 0,00
483 483/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Germán Chacano Chacano PRODUCCION MADERERA 55,18 110,40 0,00
484 484/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 3 CARMELA PAINEFILO CARIÑANCO PRODUCCION MADERERA 75,30 5,75 0,00
485 485/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°32 CORNECHE JULIO MATTA MATTA PRODUCCION MADERERA 49,55 67,61 0,00
487 487/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Nº2 Hijuela La Finca de Callihue María Teresa Muñoz Vilches PRODUCCION MADERERA 43,55 297,20 0,00
489 489/2012 Región Metropolitana de Santiago LOTE N°1 PEDRO AUGUSTO LÓPEZ DÍAZ PRODUCCION MADERERA 55,05 28,53 0,00
490 490/2012 Región de Los Ríos Hijuela Lote 2 Las Minas Curiñanco Mirta Jova Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA 57,80 17,76 0,00
491 491/2012 Región de La Araucanía HIJUELA A EL MAITEN ANGELINA DEL CARMEN RAMIREZ MOTRAN PRODUCCION MADERERA 44,05 18,95 0,00
493 493/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote número uno B Julia de Carmen Farias Ortiz PRODUCCION MADERERA 54,05 37,15 0,00
494 494/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Tricahues Lote A y Lote B Reinaldo Muñoz Castro PRODUCCION MADERERA 51,55 37,15 0,00
496 496/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°5 PRUDENCIO DEL CARMEN VARGAS VILLA PRODUCCION MADERERA 46,55 376,79 0,00
497 497/2012 Región de Los Lagos Coigue Salvia del Carmen Galindo Olavarria PRODUCCION MADERERA 60,55 9,99 0,00
499 499/2012 Región de Los Lagos QUIHUE COMUNIDAD INDIGENA CHOROY TRAIGUEN PRODUCCION MADERERA 37,55 6,10 0,00
500 500/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°73 Lote B Quirrasco Samuel Segundo Curifil Calcumil PRODUCCION MADERERA 54,30 48,80 0,00
502 502/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°1 Chabranco (Fundo Chihuio) Fernando Jose Jarpa San Martin PRODUCCION MADERERA 35,55 20,46 0,00
503 503/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA Nº47 PANAMA Gustavo del carmen León Becerra PRODUCCION MADERERA 46,55 111,45 0,00
505 505/2012 Región de Los Lagos El Peuco Lote 1 D Ramona Oritia Alvarez Muñoz PRODUCCION MADERERA 55,55 13,99 0,00
506 506/2012 Región de La Araucanía HIJUELA SANTA ROSA SONIA DEL CARMEN POBLETE CARRASCO PRODUCCION MADERERA 49,30 21,10 0,00
508 508/2012 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA DOMINGO ACUÑA MENESES PRODUCCION MADERERA 43,55 147,44 0,00
509 509/2012 Región del Bío-Bío LOS COIGÜES HELIO HERALDO OPAZO OPAZO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 66,80 22,42 0,00
510 510/2012 Región del Bío-Bío LOS FOSOS LOTE 2 JOSE LEONARDO PIZARRO BLANCAIRE PRODUCCION MADERERA 52,01 139,10 0,00
512 512/2012 Región de La Araucanía EL PORVENIR 2 Y 3 JAVIER ARTURO PERON MORA PRODUCCION MADERERA 46,80 12,25 0,00
513 513/2012 Región de La Araucanía BUENA VISTA LOTE A NELLY DE LAS MERCEDES CONTRERAS MONCADA PRODUCCION MADERERA 52,80 34,10 0,00
514 514/2012 Región del Bío-Bío LA ENVIDIOSA CARLOS ALBERTO SILVA LEPE PRODUCCION MADERERA 46,80 33,81 0,00
515 515/2012 Región de La Araucanía LOS MAITENES LOTE Nº1 GRETA LEONIDIA PEREZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA 46,76 33,00 0,00
516 516/2012 Región de La Araucanía LA ESMERALDA GUILLERMO ANTIPAN PILQUINAO PRODUCCION MADERERA 43,05 6,96 0,00
517 517/2012 Región de La Araucanía HIJUELA Nº1 EMILIO COFRE CASTILLO PRODUCCION MADERERA 48,80 61,25 0,00
518 518/2012 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES JORGE ORLANDO PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 40,55 9,00 0,00
519 519/2012 Región de La Araucanía FUNDO LA CASCADA RICARDO SANDOVAL VASQUEZ PRODUCCION MADERERA 48,30 127,25 0,00
520 520/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 4 Los Guindos José Eujenio Muñoz Soto PRODUCCION MADERERA 52,80 20,49 0,00
521 521/2012 Región de La Araucanía LOS COIGUES ROSA HERMINIA CASTILLO CORTES PRODUCCION MADERERA 45,05 4,74 0,00
522 522/2012 Región de La Araucanía SANTA LAURA JOSE ADAN GARRIDO ARAVENA PRODUCCION MADERERA 64,30 19,08 0,00
523 523/2012 Región del Bío-Bío PARCELA 52 LAUTARO ANTIQUINA JOSE MARILEO PUINGAN PRODUCCION MADERERA 53,69 40,09 0,00
524 524/2012 Región del Maule Los Guindos Lote 4 B Juan Manuel Fuentes Araya PRODUCCION MADERERA 49,30 27,32 0,00
525 525/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 1 Curiñanco Las Minas José Mario Solís Antillanca PRODUCCION MADERERA 57,80 37,57 0,00
526 526/2012 Región de Ñuble Santa Rita Nibaldo Caro Bustos PRODUCCION MADERERA 55,97 19,07 0,00
527 527/2012 Región de Los Ríos Las Minas, Lote 1 José Benjamín Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA 53,01 31,18 0,00
529 529/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 5 Bonifacio Joseline Carolina Quinan Ñanco PRODUCCION MADERERA 57,30 53,96 0,00
530 530/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 4 Curiñanco Bonifacio Rejina del Tránsito Barrientos Antilaf PRODUCCION MADERERA 64,05 11,99 0,00
531 531/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL ENCANCHE JUAN AUGUSTO BRIONES BRIONES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,80 125,60 0,00
533 533/2012 Región de Ñuble Las Quilas Lote 4 Juan Francisco Sepúlveda Perez PRODUCCION MADERERA 43,05 5,62 0,00
534 534/2012 Región de Los Lagos hijuela105 loteb luis arcadio millalonco nauto PRODUCCION MADERERA 57,30 38,76 0,00
535 535/2012 Región de Ñuble Las Quilas Lote 5 María Isabel Sepúlveda Pérez PRODUCCION MADERERA 43,05 7,25 0,00
536 536/2012 Región de Los Lagos Lote N1 Jose elias Mella Neum PRODUCCION MADERERA 48,55 12,56 0,00
538 538/2012 Región de Los Lagos El Chascon Jose Angel Alvarado Miranda PRODUCCION MADERERA 51,80 55,73 0,00
540 540/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 7. LOTE B BENJAMIN SEGUNDO QUINTUY GALLARDO PRODUCCION MADERERA 50,30 6,10 0,00
541 541/2012 Región del Bío-Bío PARCELA N°19 RANQUILCO JORGE IVAN VECCHI GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 46,80 39,20 0,00
544 544/2012 Región de Los Lagos LOTE E. LA QUEMADA ALBERTINA DEL CARMEN TRIVIÑO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 52,80 34,30 0,00
546 546/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 4. LAS MARCAS DAGOBERTO CARCAMO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 49,80 56,30 0,00
547 547/2012 Región del Maule Lote 87 María Raquel Bahamondes Bravo PRODUCCION MADERERA 52,55 14,86 0,00
548 548/2012 Región del Bío-Bío BUEN RETIRO HIJUELA B ADAN JEREZ ACEVEDO PRODUCCION MADERERA 43,80 126,91 0,00
549 549/2012 Región de Antofagasta Sector Quebrada de Cosca y Vegas asociadas Comunidad Quechua de Ollague BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 45,30 21,00 0,00
551 551/2012 Región de Antofagasta Caspana Vegas y Recursos Asociados Lote D Comunidad Atacameña de Caspana BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 37,55 22,00 0,00
552 552/2012 Región de Los Lagos Hijuela 80 Candelaria Millalonco Rain PRODUCCION MADERERA 48,05 187,93 0,00
553 553/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Agua Fresca Walter Aurelio Vega Rebolledo PRODUCCION MADERERA 36,55 4,23 0,00
554 554/2012 Región de La Araucanía San Luis Armando Cardena Montero PRODUCCION MADERERA 40,88 67,82 0,00
556 556/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 3 El Peumo Lotes A yB Renato Jara Clause PRODUCCION MADERERA 52,50 4,90 0,00
557 557/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA N°29 POCUNO JOSE DEL ROSARIO MARILEO PUINGAN PRODUCCION MADERERA 56,80 7,35 0,00
561 561/2012 Región de La Araucanía El Cardal Serapio Pedrero Alegria PRODUCCION MADERERA 46,54 51,09 0,00
565 565/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA LA PIEDRA HILDA ROSA CATALÁN NUÑEZ PRODUCCION MADERERA 54,55 62,74 0,00
568 568/2012 Región de Los Lagos Panorama Reinaldo Straussmann Wolf PRODUCCION NO MADERERA 24,30 17,25 0,00
570 570/2012 Región de La Araucanía Las Lagrimas Prudencia Urrutia Pulgar PRODUCCION MADERERA 45,05 26,94 0,00
571 571/2012 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN BAUTISTA CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA 42,55 4,44 0,00
573 573/2012 Región de La Araucanía CABEZA DE INDIO JORGE LUCAS SANDOVAL GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 42,55 12,91 0,00
577 577/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº Lote A-1 Bonifacio Betty Nelsy Ñanco Ñanco PRODUCCION MADERERA 49,18 18,33 0,00
578 578/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°7 CORNECHE JOSE DOMINGO QUIJADA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 46,05 546,88 0,00
579 579/2012 Región de Los Ríos Hijuela Las Peinetas Tres Chiflones Sipriano Segundo Pérez Villanueva PRODUCCION MADERERA 48,26 45,65 0,00
580 580/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Ñires Sylvia del Carmen Vásquez Oporto PRODUCCION MADERERA 61,93 17,33 0,00
583 583/2012 Región de Valparaíso Lote 6, Parcela 2 Rinconada de San Enrique Juan Autin Huerta Ampuero PRODUCCION MADERERA 60,80 67,17 0,00
584 584/2012 Región de Valparaíso Lote 8, Parcela 9 Juan Abarca Velásquez PRODUCCION MADERERA 63,80 32,60 0,00
585 585/2012 Región de Valparaíso Lote 7, Parcela 9 Claudina Rosa Valdenegro Toro PRODUCCION MADERERA 63,80 33,26 0,00
586 586/2012 Región de Valparaíso Lote 8N Bernarda Patricia Abarca Velásquez PRODUCCION MADERERA 55,05 37,90 0,00
587 587/2012 Región de Valparaíso Parcela 15, Lote 20 María Idelia Fuentes Malhue PRODUCCION MADERERA 51,35 193,39 0,00
588 588/2012 Región de Valparaíso Parcela 34, Catapilco Oscar Figueroa Salinas PRODUCCION MADERERA 59,80 79,54 0,00
589 589/2012 Región de Valparaíso Parcela 83 Catapilco Eugenio Silva Berrios PRODUCCION MADERERA 59,80 151,78 0,00
590 590/2012 Región de Valparaíso Parcela 1 A, Jaururo Esteban Silva Báez PRODUCCION MADERERA 59,05 191,65 0,00
591 591/2012 Región de Valparaíso Parcela 53, Catapilco Roberto Aballay Fernández PRODUCCION MADERERA 57,61 78,01 0,00
592 592/2012 Región de Valparaíso Parcela 10 Catapilco Olga Patricia Aballay Cisternas PRODUCCION MADERERA 59,80 167,38 0,00
594 594/2012 Región de Los Lagos LOTE SAN NICOLAS GASTON FLORENCIO JARAMILLO CANIQUEO PRODUCCION MADERERA 47,55 8,02 0,00
596 596/2012 Región de La Araucanía Hijuela N°3 ANIBAL REYES DIAZ PRODUCCION MADERERA 59,05 45,00 0,00
598 598/2012 Región de Valparaíso Parcela 48 Catapilco Alejandro Yovani Figueroa Villa PRODUCCION MADERERA 56,87 71,39 0,00
599 599/2012 Región de La Araucanía PARCELA LA FONTANA LOTE 3 TRINIDAD DEL PILAR SAN JUAN TAPIA PRODUCCION MADERERA 61,55 13,00 0,00
600 600/2012 Región de La Araucanía PARCELA LA FONTANA LOTE 1 JUAN LINO SAN JUAN TAPIA PRODUCCION MADERERA 61,55 13,00 0,00
605 605/2012 Región de Los Lagos Lote 1 Parcela 17 Jose Heriberto Villarroel Maldonado PRODUCCION MADERERA 66,80 23,00 0,00
608 608/2012 Región de Los Lagos Parcela 5 Chaquihual Orlando Mella Muñoz PRODUCCION MADERERA 39,85 40,15 0,00
609 609/2012 Región de Los Lagos Lote 4 Parcela 17 Carlos Heriberto Villarroel Sanchez PRODUCCION MADERERA 66,80 23,00 0,00
610 610/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 5 Las Minas Alito Juan Ancao Ñanco PRODUCCION MADERERA 57,80 14,70 0,00
611 611/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 3 Las Minas Rebeca Mauricia Ancao Ñanco PRODUCCION MADERERA 57,80 14,70 0,00
616 616/2012 Región de Los Lagos EL ESFUERZO - LUIS GALLARDO LUIS ALBERTO GALLARDO GALLARDO PRODUCCION NO MADERERA 24,30 45,90 0,00
618 618/2012 Región de Los Lagos HUILLINCO LT 2 - ELENA DEL CANTO BOCHETTI ELENA DEL CANTO BOCHETTI DEL CANTO PRODUCCION NO MADERERA 26,30 57,29 0,00
619 619/2012 Región de Los Ríos Fundo Las Vertientes Juan Bautista Almendra Almendra PRODUCCION MADERERA 35,85 5,87 0,00
620 620/2012 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 VICTOR TRIVIÑO VEGA PRODUCCION MADERERA 52,80 7,84 0,00
622 622/2012 Región del Maule Bellavista Lorenzo Alfonso Rios Torres PRODUCCION MADERERA 49,30 13,66 0,00
623 623/2012 Región de Valparaíso Parcelas 75 y 83 Juan Carlos Paredes Bórquez PRODUCCION MADERERA 62,30 106,28 0,00
624 624/2012 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 HERNA VIVIANA PEREZ PAILLAN PRODUCCION MADERERA 48,55 23,88 0,00
625 625/2012 Región de Los Ríos LOTE A N° 1 SILVIA LEAL CARDENAS PRODUCCION MADERERA 43,55 12,08 0,00
626 626/2012 Región de Los Ríos Hijuela 64, Culan Luis Orlando Catrilaf Catrilaf PRODUCCION MADERERA 45,55 21,85 0,00
627 627/2012 Región de Los Ríos LOTE 2 ELIETTE JACQUELINE KEMP URRESTARAZU PRODUCCION MADERERA 41,55 94,30 0,00
628 628/2012 Región de Los Ríos PARCELA N° 18 COLONIA EL BOQUEAL ANA DEL CARMEN BARRIA SOTO PRODUCCION MADERERA 38,05 126,29 0,00
630 630/2012 Región de Valparaíso Parcela 65 Mario Bórquez Sancho PRODUCCION MADERERA 62,30 61,48 0,00
631 631/2012 Región de Valparaíso Parcela 56 Rafael Riveros Aguilera PRODUCCION MADERERA 53,55 75,05 0,00
632 632/2012 Región de La Araucanía El Durazno Jose Salas Arias PRODUCCION MADERERA 51,30 48,00 0,00
634 634/2012 Región de Los Lagos HIJUELA N°4, Lote 1-2 HECTOR GERARDO GALLARDO SAEZ PRODUCCION NO MADERERA 25,00 45,47 0,00
638 638/2012 Región del Bío-Bío El Pino Humberto Navarrete Figueroa PRODUCCION MADERERA 40,55 2,32 0,00
639 639/2012 Región de Los Ríos Hijuela 58 Pocura Gonzalo Catrihual Catrihual PRODUCCION MADERERA 48,05 2,22 0,00
640 640/2012 Región de Valparaíso Lote 19A Eduardo Grez Venegas PRODUCCION NO MADERERA 59,05 25,00 0,00
641 641/2012 Región de Los Ríos Hijuela 53 Pocura Rolando Calcumil Garnica PRODUCCION MADERERA 48,05 3,70 0,00
642 642/2012 Región de Los Ríos Hijuela 54 Pocura Pablo Calcumil Garnica PRODUCCION MADERERA 48,05 3,70 0,00
643 643/2012 Región de Los Ríos Hijuela 57 Pocura José Rosendo Calcumil Catrihual PRODUCCION MADERERA 48,05 3,70 0,00
644 644/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 5 JANEN FIERRO SEGURA PRODUCCION MADERERA 39,05 23,00 0,00
645 645/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Santa María José Santos Cid Vallejos PRODUCCION MADERERA 50,30 38,66 0,00
648 648/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°2 Fundo Gueimén Lisbeth Pennekamp PRODUCCION MADERERA 35,55 12,14 0,00
649 649/2012 Región de Valparaíso Lote 1 Colliguay Ana del Carmen Durán Reyes PRODUCCION NO MADERERA 58,55 51,46 0,00
651 651/2012 Región de Los Ríos Sucesión Oporto Machmar Antonio Rudolph PRODUCCION MADERERA 46,80 26,48 0,00
652 652/2012 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel PRODUCCION MADERERA 38,30 214,65 0,00
653 653/2012 Región del Bío-Bío Hijuela San José Lote B Luis Erasmo Muñoz Carte PRODUCCION MADERERA 52,80 19,50 0,00
654 654/2012 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,30 49,04 0,00
655 655/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 1 La Quinta Lote A Ricardo Javier Riquelme Medina PRODUCCION MADERERA 50,30 27,83 0,00
656 656/2012 Región del Bío-Bío SANTA GENOVEVA LOTE A BLAS MARDONES MARDONES PRODUCCION MADERERA 50,30 7,35 0,00
659 659/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Santa María Lote B Jerardo Castro Campos PRODUCCION MADERERA 50,30 18,87 0,00
661 661/2012 Región de Los Ríos Hijuela 2 Teolinda Ester Neguiman Neguiman PRODUCCION MADERERA 44,05 7,43 0,00
665 665/2012 Región de Los Ríos Hijuela 19 Atilio Felimon Navarro Vidal PRODUCCION MADERERA 44,55 22,28 0,00
667 667/2012 Región de La Araucanía CAMPO LINDO MARÍA ISABEL VILLALOBOS LEIVA PRODUCCION MADERERA 46,43 106,16 0,00
668 668/2012 Región de Los Ríos Lote dos A Eduardo Erico Santibañez Huentecol PRODUCCION MADERERA 45,55 33,45 0,00
674 674/2012 Región de La Araucanía LOTE 3 PEDRO PABLO ÁLVAREZ LEIVA PRODUCCION MADERERA 49,43 21,20 0,00
675 675/2012 Región de Los Lagos LOTE 3-3 GUACAMAPU MARCIA ESTER ANCAPICHUN CASAS PRODUCCION MADERERA 56,80 31,90 0,00
677 677/2012 Región de Los Ríos PARCELA N° 31 CHISCAIHUE ELGAR SIJIFREDO ENDRESS STOLLSTEINER PRODUCCION MADERERA 52,80 94,98 0,00
678 678/2012 Región de Los Lagos LA BARRA DOMINGO FAUSTINO TORO MUNDACA PRODUCCION NO MADERERA 24,50 68,20 0,00
679 679/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 17 B Flor María Railaf Railaf PRODUCCION MADERERA 57,80 16,91 0,00
680 680/2012 Región del Bío-Bío Parcela 8 Ex Fundo El Castillo Mandina Pinilla Quezada PRODUCCION MADERERA 46,80 4,41 0,00
682 682/2012 Región de Los Lagos Las Vertientes Flor Alicia Galindo Olavarria PRODUCCION MADERERA 60,55 16,65 0,00
685 685/2012 Región de Los Ríos Hijuela 17 Colonia Paillaco Samuel Manquecoy Hanquil PRODUCCION MADERERA 46,55 1,04 0,00
686 686/2012 Región de Los Lagos Lote Número Tres Carlos Alfonso Galindo Barria PRODUCCION MADERERA 51,80 12,25 0,00
687 687/2012 Región del Bío-Bío Santa Elena Hij. 2 Lote A y B Olimpia Rebeca Jara Clause PRODUCCION MADERERA 51,80 49,39 0,00
688 688/2012 Región de Los Lagos LOS ÑIRRES JUAN ALBERTO SAAVEDRA PRODUCCION NO MADERERA 22,00 137,95 0,00
690 690/2012 Región del Maule Los Lunes Chico Lote A y B Eduardo Antonio Muñoz Muñoz PRODUCCION MADERERA 49,30 27,32 0,00
692 692/2012 Región del Maule Parcela N°1 P.P. Vega del Molino Rodrigo Antonio Yañez Bravo PRODUCCION MADERERA 49,30 6,83 0,00
694 694/2012 Región de Los Ríos Hijuela Lote 4-B Huiro Moises Victor Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA 57,80 34,15 0,00
698 698/2012 Región de Los Lagos EL ESPOLÓN HIPOLITO ARANEDA ALMARZA PRODUCCION NO MADERERA 24,50 91,84 0,00
700 700/2012 Región de Los Lagos Parcela N 13 Aguas Buenas Jaime Villagran Guentelican PRODUCCION MADERERA 47,30 7,35 0,00
701 701/2012 Región de Los Lagos PREDIO CELTA - MARIA BEATRIZ MUÑOZ MARIA BEATRIZ MUÑOZ BARAHONA PRODUCCION NO MADERERA 25,00 6,33 0,00
703 703/2012 Región de La Araucanía Hijuela N° 10 ELIACER RAMON MONTECINO TORRES PRODUCCION MADERERA 53,80 22,05 0,00
704 704/2012 Región del Bío-Bío Parcela 2 Los Encinos Benito Benavente Benavente PRODUCCION MADERERA 47,80 20,34 0,00
705 705/2012 Región de Los Lagos HIJUELA 1 - COIHUIN 2 - JUAN LINCOMAN COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA 19,30 12,65 0,00
707 707/2012 Región de Los Lagos LOTE D - AMELIA HARO - JOSE MANUEL PEREZ MUÑOZ José Manuel Perez Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 26,80 26,83 0,00
711 711/2012 Región de Los Lagos LOTE A, EL AZUL JULIA CORTEZ SECUTO PRODUCCION NO MADERERA 24,50 91,84 0,00
712 712/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Andrelina Jose Ricardo Maripillan Barrientos PRODUCCION MADERERA 44,05 5,15 0,00
714 714/2012 Región de Los Lagos COIHUIN IV PREDIO 1/ COM. INDIGENA COIHUIN DE COMPU/ AMERICO LINCOMAN COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA 18,80 54,56 0,00
715 715/2012 Región de Los Ríos Lote B-1 Gueimén Jeremías Quichel Carrasco PRODUCCION MADERERA 51,80 39,20 0,00
716 716/2012 Región de Los Lagos COIHUIN IV- PREDIO 1 COMUNIDAD COIHUIN DE COMPU- HECTOR MAÑAO COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA 18,80 70,48 0,00
717 717/2012 Región del Bío-Bío Parcela 1 Santa Emilia Ireneo Matus Rivera PRODUCCION MADERERA 41,55 15,24 0,00
719 719/2012 Región de Los Ríos Santa Adela Lote 7 Laura Santana Zieballa PRODUCCION MADERERA 41,55 5,92 0,00
723 723/2012 Región de Los Ríos Hijuela 70 Pocura Delfín Ávila Obando PRODUCCION MADERERA 43,05 3,70 0,00
724 724/2012 Región del Bío-Bío Primera Agua Lote E Luis Erasmo León Echavarría PRODUCCION MADERERA 51,80 6,86 0,00
725 725/2012 Región de Los Ríos Hijuela 60 Pocura Isaac Eleazar Rodriguez Catrihual PRODUCCION MADERERA 43,05 3,70 0,00
726 726/2012 Región de Los Ríos Santa Adela Lote 7 Laura Santana Zieballa PRODUCCION MADERERA 38,05 17,25 0,00
727 727/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 3 Los Alpes Lote A José Osvaldo Morales Martinez PRODUCCION MADERERA 52,80 19,11 0,00
729 729/2012 Región del Bío-Bío Rinconada Lote 1 Luz María Briones Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA 28,80 88,11 0,00
730 730/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 3 Los Alpes Lote B Luis Eluterio Morales Martinez PRODUCCION MADERERA 45,09 73,45 0,00
733 733/2012 Región del Maule LA LAGUNA BRISTELA DEL CARMEN TAPIA RIOSECO PRODUCCION MADERERA 46,80 34,15 0,00
739 739/2012 Región del Maule LO VALDIVIA ALICIA DEL CARMEN DIAZ RIVERA PRODUCCION MADERERA 49,30 6,83 0,00
742 742/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 3 Los Alpes Lote C Rene Alberto Morales Morales PRODUCCION MADERERA 41,55 17,47 0,00
746 746/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 3 Los Alpes Lote D Jose del Tránsito Morales Martinez PRODUCCION MADERERA 48,84 86,90 0,00
750 750/2012 Región de Los Ríos Hijuela 12, Coihueco Victor Hugo Lleufuman Huanqui PRODUCCION NO MADERERA 39,21 23,19 0,00
752 752/2012 Región del Bío-Bío Hijuela El Nogal Juan de la Cruz Cid Toledo PRODUCCION MADERERA 52,80 22,05 0,00
754 754/2012 Región del Maule LO BEÑO LUIS BALBINO SALAS MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 49,30 34,15 0,00
756 756/2012 Región del Maule SANTA ANGELA NELSON MIGUEL TOBAR ROJAS PRODUCCION MADERERA 60,55 6,01 0,00
760 760/2012 Región del Maule LOTE 1 LOS ACACIOS OLIMPIA ORIANA CONCHA PEZOA PRODUCCION MADERERA 49,05 37,15 0,00
764 764/2012 Región de Los Ríos Hijuela 58, Lote A y B, Predio Culan Sergio Omar Aillapan Punoñanco PRODUCCION NO MADERERA 33,10 38,32 0,00
769 769/2012 Región de Los Ríos Hijuela 19, Fundo Fudihuincul Jose Miguel Queupumil Llinquiman PRODUCCION NO MADERERA 36,06 46,73 0,00
772 772/2012 Región del Maule LA LOMA LOTE 3 CLAUDIO VILLALTA PLANAS PRODUCCION MADERERA 46,80 13,66 0,00
774 774/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Laureles Ema Vera Solis PRODUCCION MADERERA 42,05 79,48 0,00
775 775/2012 Región del Maule MARIPOSAS PC 326 B LOTE 2 IRMA DEL CARMEN MONSALVE RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 50,55 7,43 0,00
776 776/2012 Región del Maule LOTE 1 LO BEÑO LA PLACETA ELOY ARTURO RIOSECO LOPEZ PRODUCCION MADERERA 51,80 6,83 0,00
777 777/2012 Región del Maule HIJUELA 2 CARRETONES JUAN SEPULVEDA ROJAS PRODUCCION MADERERA 49,30 6,83 0,00
779 779/2012 Región del Maule Fundo Sajonia Enrique Brinkmann Huerta BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 37,30 104,00 0,00
780 780/2012 Región del Maule Parte Fundo Coironal Gerardo Ramón Candia Inostroza PRODUCCION MADERERA 49,30 10,25 0,00
783 783/2012 Región de Los Ríos Lote 2 Hij.C Fundo Los Aromos Héctor Leopoldo Valenzuela Rehl PRODUCCION MADERERA 44,87 59,35 0,00
784 784/2012 Región de Los Ríos Hijuela 67, Culan Sergio Lorenzo Ñancucan Ñancupichun PRODUCCION MADERERA 57,80 16,62 0,00
785 785/2012 Región de Los Ríos Parcela Nº 13 de Fundo Riñihue Juan Luis Castillo Provoste PRODUCCION MADERERA 38,05 46,00 0,00
786 786/2012 Región de Los Ríos Lote Uno del Lote C Resto del Fundo Los Aromos Lito Bladimir Valenzuela Rehl PRODUCCION MADERERA 47,97 37,85 0,00
790 790/2012 Región del Bío-Bío Chorrillos Lote 1 Flaminio Guillermo Medina Medina PRODUCCION MADERERA 47,80 24,50 0,00
793 793/2012 Región del Bío-Bío Hijuela La Maravilla Sebastian Ferreira Rosales PRODUCCION MADERERA 52,80 19,60 0,00
794 794/2012 Región de Los Ríos Hijuela 62, Coñaripe MarioEsteban Cariñanco Huenullan PRODUCCION MADERERA 57,80 23,86 0,00
795 795/2012 Región de Ñuble Las Pitras Oscar Rolando Riquelme Oyarce PRODUCCION MADERERA 51,80 12,74 0,00
796 796/2012 Región de Los Ríos Lote 1, Llancahue Alto Delfina Martinez Bilbao PRODUCCION MADERERA 52,80 16,14 0,00
797 797/2012 Región de La Araucanía LOTE A-1C RICARDO ULISES CLAVERÍA FUENTES PRODUCCION MADERERA 48,80 67,00 0,00
800 800/2012 Región de Los Ríos Hijuela 17, Relin Olga Adela Pailacura Caniupan PRODUCCION MADERERA 45,55 13,80 0,00
803 803/2012 Región de Los Ríos Hijuela 165, Coñaripe Clorinda Nurolgia Perez Saez PRODUCCION MADERERA 40,55 27,44 0,00
804 804/2012 Región de Los Ríos Hijuela 2, Tralcapulli Erwin Karl Bittner Hannawald PRODUCCION MADERERA 59,05 9,95 0,00
805 805/2012 Región del Bío-Bío El Coligual Jorge Hernan Salamanca Reyes PRODUCCION NO MADERERA 40,55 32,14 0,00
807 807/2012 Región de La Araucanía LOTES A Y B CECILIA ISABEL LEIVA LAGOS PRODUCCION MADERERA 50,00 20,70 0,00
811 811/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 11 C 2 Luis Ernesto Cofré Gajardo PRODUCCION MADERERA 51,55 121,50 0,00
814 814/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 11 C 5 Villa Renoval Sandalio Mansilla Antipani PRODUCCION MADERERA 52,30 88,40 0,00
820 820/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 16 Km 35 Sur Agua Fresca Sandra Tamara Leiva Ampuero PRODUCCION MADERERA 48,80 24,31 0,00
821 821/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 22 Agua Fresca Daniel Antonio Santana Navarro PRODUCCION MADERERA 57,05 99,30 0,00
823 823/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Julia Sergio del Carmen Aros Peralta PRODUCCION MADERERA 43,93 85,05 0,00
827 827/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Julia Sergio del Carmen Aros Peralta PRODUCCION MADERERA 43,93 85,05 0,00
829 829/2012 Región de La Araucanía HIJUELA SANTO DOMINGO HERIBERTO SENEN JARA VALLEJOS PRODUCCION MADERERA 52,80 17,64 0,00
830 830/2012 Región de La Araucanía HIJUELA SANTA ELSA CRISTIAN PEDRO JARA VALLEJOS PRODUCCION MADERERA 52,80 9,80 0,00
832 832/2012 Región de La Araucanía FUNDO QUEULE COMUNIDAD INDIGENA QUILAPE LOPEZ PRODUCCION MADERERA 39,09 321,61 0,00
833 833/2012 Región de Ñuble El Cerrillo, Lote 10 Patricia Jara Rebolledo PRODUCCION MADERERA 51,80 14,21 0,00
835 835/2012 Región de La Araucanía EL MANZANO JOSE AMBROSIO CAMPOS RIQUELME PRODUCCION MADERERA 50,30 27,28 0,00
837 837/2012 Región de La Araucanía PARCELA 16 STA. JULIA AURELIO SARABIA MONTERO PRODUCCION MADERERA 52,80 28,42 0,00
838 838/2012 Región de La Araucanía HIJUELA PIE PIE VICTOR NORIEL SANDOVAL GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 50,30 9,80 0,00
839 839/2012 Región de La Araucanía QUEULE COMUNIDAD INDIGENA QUILAPE LOPEZ PRODUCCION MADERERA 32,55 78,43 0,00
840 840/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Amelia Emilio Espinoza Catalán PRODUCCION MADERERA 64,89 196,71 0,00
842 842/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Sara, Lote D Emilio Segundo Espinoza Catalán PRODUCCION MADERERA 48,80 36,52 0,00
843 843/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Pichi Blanco Lote 2 Mónica Muñoz Redlich PRODUCCION MADERERA 62,55 46,34 0,00
847 847/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3A - Lote 3B Oscar Ramírez Rivas PRODUCCION MADERERA 53,80 23,87 0,00
850 850/2012 Región de Ñuble Hijuela N° 8 Fundo San Guillermo Guillermo Felipe Tolosa Contreras PRODUCCION MADERERA 55,80 69,00 0,00
866 866/2012 Región de Ñuble Maitenal Bernarda del Carmen Muñoz Muñoz PRODUCCION MADERERA 43,05 6,81 0,00
877 877/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Fundo San Fernando José Ruiz Barria PRODUCCION MADERERA 51,22 61,84 0,00
883 883/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 1. LAS MARCAS NAZARIO HUMBERTO MANCILLA TRAIMANTE PRODUCCION MADERERA 41,55 10,26 0,00
884 884/2012 Región de La Araucanía EL TRIÁNGULO LUIS ARNOLDO FLORES OLIVA PRODUCCION MADERERA 48,80 56,80 0,00
885 885/2012 Región de Los Lagos FUNDO LA ESPERANZA OSVALDO SEGUNDO DIETZ ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 59,05 33,30 0,00
889 889/2012 Región de Los Ríos Fundo Riñihue, Hijuela Coñihue Germán Hernán Méndez Ortiz PRODUCCION MADERERA 49,80 122,50 0,00
891 891/2012 Región de Los Ríos Llascahue, Lote a, b y c Alfredo Perci Zurita Quijones PRODUCCION MADERERA 50,30 29,40 0,00
892 892/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 51 EL ESCUDO JOSÉ DAVID SANHUEZA INOSTROZA PRODUCCION MADERERA 47,30 65,50 0,00
893 893/2012 Región de La Araucanía SANTA HORTENSIA DEYANIRA FUENTES ULLOA PRODUCCION MADERERA 35,55 12,50 0,00
894 894/2012 Región de La Araucanía PARCELA GRINGO CHAO PATRICA DEL CARMEN SANCHEZ CARCAMO PRODUCCION MADERERA 55,32 87,86 0,00
895 895/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 52 EL ESCUDO JUVENAL SANHUEZA INOSTROZA PRODUCCION MADERERA 47,80 35,00 0,00
898 898/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº5 Pichigue Emargo Patiño Obando PRODUCCION MADERERA 41,55 4,88 0,00
899 899/2012 Región de Ñuble Los Hoyos Ximena Fabiola Arriagada Vielma PRODUCCION MADERERA 43,75 12,35 0,00
902 902/2012 Región de Los Ríos Pichihue Luis Alberto Reyes Reyes PRODUCCION MADERERA 40,55 10,94 0,00
916 916/2012 Región de La Araucanía MOLULCO MARCELINO ENRIQUE COTRENA COTRENA PRODUCCION MADERERA 40,05 24,79 0,00
918 918/2012 Región de Los Ríos La Junta Lote 1 Érica Santibañez Aguilef PRODUCCION MADERERA 56,80 4,90 0,00
919 919/2012 Región de Los Ríos Hijuela 76 Calcurrupe Belarmino Abdón González mondaca PRODUCCION MADERERA 43,05 1,48 0,00
920 920/2012 Región de La Araucanía LA FORTUNA LOTE A ANA LUISA TOLEDO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 51,80 12,89 0,00
922 922/2012 Región de La Araucanía EL PEHUEN HIJUELA Nº3 CLARA HUENUPI PRODUCCION MADERERA 51,30 14,01 0,00
923 923/2012 Región de La Araucanía LA FLOR DEL CHILCO MANUEL RICARDO LOPEZ SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA 49,30 30,18 0,00
924 924/2012 Región de La Araucanía S/NOMBRE FIDEL LAGOS SAEZ PRODUCCION MADERERA 57,55 51,95 0,00
925 925/2012 Región de Los Ríos Hijuela 41 Calcurrupe Zunilda María Villanueva Navarro PRODUCCION MADERERA 40,55 7,40 0,00
928 928/2012 Región de La Araucanía EL PORVENIR LEONEL DEL CARMEN BERGER BARRERA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 60,80 63,51 0,00
929 929/2012 Región de La Araucanía DON RUGERO MARIA ELENA GIUSTI BARRA PRODUCCION MADERERA 40,55 16,55 0,00
930 930/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Laguna del diablo SARA IRENE SOTO MENDOZA PRODUCCION MADERERA 37,55 12,50 0,00
931 931/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº10 TRUFUN ROSALIA MANQUEL ANCAPAN PRODUCCION MADERERA 65,55 37,15 0,00
933 933/2012 Región de Los Lagos LOTE 3-2 GUACAMAPU LUISA RAQUEL ANCAPICHUN CASAS PRODUCCION MADERERA 52,02 35,97 0,00
934 934/2012 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 15 HUACAMAPU JUANA MARIA YEFI PAIDIL PRODUCCION MADERERA 59,30 19,59 0,00
935 935/2012 Región de Los Lagos HUACAMAPU MARIA ELVIRA ANCAPICHUN MANCILLA PRODUCCION MADERERA 61,80 22,27 0,00
936 936/2012 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 5 EL PORVENIR BELLA NORMA ARRIAGADA IBACACHE PRODUCCION MADERERA 46,30 59,39 0,00
937 937/2012 Región de La Araucanía LA MARIPOSA EDISON CHIHUAILAF ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA 42,73 4,75 0,00
938 938/2012 Región del Maule HIJUELA 1, LAGUNAS VERDES LOTE A Y LOTE B MANUEL MARIA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA 46,30 150,26 0,00
939 939/2012 Región de La Araucanía MOLULCO VICTOR JOEL BALBOA CHAMORRO PRODUCCION MADERERA 42,55 33,29 0,00
940 940/2012 Región del Maule HIJUELA 2 PAMPA BAJA, LOTE A Y LOTE B MANUEL MARIA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA 46,30 170,75 0,00
941 941/2012 Región de La Araucanía Hijuela Santa Ines Elsa Rivera Loaiza PRODUCCION MADERERA 51,30 30,00 0,00
942 942/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°3 COMUNIDAD ANTONIO MARÍN SONIA PUENTE MAYOLAFQUÉN PRODUCCION MADERERA 57,80 19,50 0,00
945 945/2012 Región del Maule LOS PERALES RIGOBERTO DEL CARMEN NORAMBUENA ROCA PRODUCCION MADERERA 49,30 40,98 0,00
946 946/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 2 Morrompulli Clara Mellado Barrientos PRODUCCION MADERERA 50,30 12,74 0,00
948 948/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 5 Morrompulli Natalia Mellado Barrientos PRODUCCION MADERERA 52,80 11,27 0,00
949 949/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Buena Vista Marisol Mireya Pizarro Ganga PRODUCCION NO MADERERA 21,30 45,00 0,00
950 950/2012 Región del Maule EL PERAL LAS CASAS MARIA ISABEL NORAMBUENA ROCA PRODUCCION MADERERA 49,30 19,60 0,00
951 951/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Buena Vista Mariol Mireya Pizarro Ganga PRODUCCION MADERERA 46,30 8,52 0,00
952 952/2012 Región de La Araucanía Hijuela Junta las Aguas Orlando Omar Araneda Alarcon PRODUCCION MADERERA 40,05 27,60 0,00
955 955/2012 Región de Los Ríos HIJUELA 3, PUQUIÑE II MARIA ELENA MILLANAO CANIULEO PRODUCCION MADERERA 57,80 11,27 0,00
958 958/2012 Región de La Araucanía Hijuela Junta las Aguas Orlando Omar Araneda Alarcon PRODUCCION NO MADERERA 30,80 110,00 0,00
959 959/2012 Región de Los Lagos Hijuela Nº 1 CHRISTIAN ALFREDO NAVARRO ANCAPAN PRODUCCION MADERERA 47,55 14,80 0,00
963 963/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°13,Lumaco Audilio Carmelo Negguinhual Manquepillan PRODUCCION MADERERA 57,80 15,68 0,00
964 964/2012 Región de Los Ríos CATRICO LOTE 2 BERNARDO SEGUNDO HUICHALAF ANCAN PRODUCCION MADERERA 57,80 15,09 0,00
966 966/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°63,Puente Tierra Mirtha Bernarda Cheuquehuala Alonso PRODUCCION MADERERA 49,05 3,15 0,00
967 967/2012 Región de Los Ríos CATRICO LOTES A Y B ANITA FRANCISCA PULGAR MEDINA PRODUCCION MADERERA 50,30 14,70 0,00
968 968/2012 Región de Los Ríos Lote A-1,Trana Tránsito Salvador Matus Moncada PRODUCCION MADERERA 52,80 7,11 0,00
969 969/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Vagabundo Luis Edmundo Caceres Cruces PRODUCCION MADERERA 51,30 33,22 0,00
971 971/2012 Región de Los Lagos Hijuela A COMUNIDAD INDIGENA PURRETRUN-PUCATRIHUE PRODUCCION MADERERA 57,55 89,59 0,00
973 973/2012 Región de Los Ríos Hijuela Pilfe-Trana Cromacio Del Carmen Santibañez Arce PRODUCCION MADERERA 44,05 2,07 0,00
974 974/2012 Región de Los Ríos PILFE GLADIS ESTER GALLARDO SANHUEZA PRODUCCION MADERERA 67,80 10,35 0,00
975 975/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cascada Pisagua Luis Roler Vidal Jara PRODUCCION MADERERA 42,55 8,64 0,00
976 976/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°1,Chosdoy Francisco Manqueñir Cheuquefilo PRODUCCION MADERERA 49,05 3,74 0,00
978 978/2012 Región de Los Lagos PUCATRIHUE COMUNIDAD INDIGENA PURRETRUN-PUCATRIHUE PRODUCCION MADERERA 49,30 41,34 0,00
979 979/2012 Región de Los Ríos HIJUELA 1, PANGUINILAHUE SERGIO HERNAN LONCOMILLA LONCOMILLA PRODUCCION MADERERA 55,30 12,45 0,00
980 980/2012 Región de Los Ríos PANGUINILAHUE, HIJUELA 7 LUIS ALFONSO RIOS CHANDIA PRODUCCION MADERERA 61,55 11,52 0,00
981 981/2012 Región de Los Lagos Lote 1 JOSE BERNARDO BARRIA BARRIA PRODUCCION MADERERA 49,30 14,20 0,90
982 982/2012 Región de Los Lagos FUNDO PICHIPARGA HUGO HUMBERTO LEVIN CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 47,80 43,95 0,00
984 984/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°14,Puquiñe Sergio Eledio Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 49,05 9,93 0,00
985 985/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°12,Puquiñe Rosa Elena Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 49,05 9,52 0,00
986 986/2012 Región de Los Ríos LOTES 2 A Y B MARIO VERA LARA PRODUCCION MADERERA 39,75 80,74 0,00
987 987/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°16,Puquiñe Luis lejandro Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 49,05 7,28 0,00
988 988/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°4,Puquiñe Felisa Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 49,05 6,66 0,00
990 990/2012 Región de Los Lagos Sin Nombre HECTOR ALFONSO LLANQUIN COÑUECAR PRODUCCION NO MADERERA 40,55 5,75 0,00
991 991/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°23,Puquiñe Orfelina María Ancamilla Antiao PRODUCCION MADERERA 57,80 22,05 0,00
992 992/2012 Región de Los Ríos PILOLCURA HIJUELA 8 CASIANO ALVA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 36,55 23,83 0,00
995 995/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°1,Huaichuco Carmen Plácida Michillanca Catril PRODUCCION MADERERA 49,05 9,62 0,00
996 996/2012 Región de Los Ríos LOTE 7B JAVIER ANSELMO ANTILLANCA ANTILLANCA PRODUCCION MADERERA 44,05 19,36 0,00
998 998/2012 Región de Ñuble Los Castaños, Lotes A, B y C José Felidor Amado Ruíz Arriagada PRODUCCION MADERERA 43,05 5,18 0,00
999 999/2012 Región de Los Ríos LOTE 11 A GERARDO SANTOS PONCE TOLEDO PRODUCCION MADERERA 52,80 16,18 0,00
1001 1001/2012 Región de Ñuble Santa Raquel José Egidio Rivas Valdebenito PRODUCCION MADERERA 42,61 50,07 0,00
1002 1002/2012 Región de Los Ríos EL PASTAL BERTA ELENA QUINTANA HUAIQUIMILLA PRODUCCION MADERERA 44,05 11,06 0,00
1003 1003/2012 Región de Los Lagos Esperanza Jose Leonell Castillo Reyes PRODUCCION MADERERA 54,72 18,39 0,00
1004 1004/2012 Región del Bío-Bío Parcela Nº 27 José Miguel Rivas Pino PRODUCCION NO MADERERA 66,80 11,50 0,00
1005 1005/2012 Región de Los Lagos EL TRANQUE MARIA ANGELICA NAVARRO VASQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 26,80 5,46 0,00
1006 1006/2012 Región de Ñuble El Mirador Maria Cecilia Pellicer Egnem PRODUCCION NO MADERERA 66,80 17,64 0,00
1007 1007/2012 Región de Los Ríos HIJUELA N° 2 Lote C DORILA PATRICIA LEAL CARDENAS PRODUCCION MADERERA 52,80 12,59 0,00
1008 1008/2012 Región de Los Ríos LOTE 1 EL TORO MARIA MAGDALENA GONZALEZ OYARZUN PRODUCCION MADERERA 50,30 49,18 0,00
1009 1009/2012 Región de Los Ríos LOTE 15 A ANDREA SOLEDAD RAMIREZ AZOCAR PRODUCCION MADERERA 50,30 11,52 0,00
1011 1011/2012 Región de Los Ríos LOTE 13 - A LUIS ALFREDO ANTILLANCA ANTILLANCA PRODUCCION MADERERA 57,80 20,97 0,00
1012 1012/2012 Región de Los Ríos PARCELA N° 7 LOTE 2 B ALEJANDRO HUALA HUALA PRODUCCION MADERERA 53,46 25,88 0,00
1017 1017/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL TORO ARTURO ANTRILLAO GARCIA PRODUCCION MADERERA 45,80 88,40 6,00
1018 1018/2012 Región de Los Ríos Paillaco Esli Obreque Lagos PRODUCCION MADERERA 45,40 24,73 0,00
1019 1019/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2 AMERICO SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA 47,88 50,45 0,00
1020 1020/2012 Región de Los Ríos Los Tayos Bajos Miguel Alfredo Arcos Durán PRODUCCION MADERERA 41,55 3,23 0,00
1021 1021/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS PACOS HERIBERTO SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 59,55 66,20 0,00
1023 1023/2012 Región de Los Ríos Hijuela 64 Carlos Patricio Soto Pantoja PRODUCCION MADERERA 41,25 17,25 0,00
1024 1024/2012 Región de Los Ríos Parcela Huellahue Laurina Namuncura Carillanca PRODUCCION MADERERA 55,30 14,41 0,00
1025 1025/2012 Región de Los Ríos Lote dos B Abraham Reinahuel Neihual PRODUCCION MADERERA 55,30 5,88 0,00
1026 1026/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL CERRITO HECTOR MARTINEZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 48,80 35,36 0,00
1027 1027/2012 Región de Los Ríos Lote B, Hijuela 2 Los Tallos Bajos Francisco Patiño Millante PRODUCCION MADERERA 50,30 11,47 0,00
1029 1029/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo PUNTA DEL MONTE JORGE LEICHTLE CRUCES PRODUCCION MADERERA 57,05 66,20 0,00
1030 1030/2012 Región de Los Ríos Los Tayos Hijuela 1 y 2 Rosario Herrera Lleufuman PRODUCCION MADERERA 61,30 11,48 0,00
1031 1031/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 1 JUANA SILVIA TRAIGUANCA CARO PRODUCCION MADERERA 46,80 22,10 0,00
1032 1032/2012 Región de Los Ríos Hijuela 34, Lago Neltume Antonio Catrilaf Queupumil PRODUCCION MADERERA 49,05 3,63 0,00
1033 1033/2012 Región de Los Ríos Hijuela 13 Coihueco José Lleufumán Aucapán PRODUCCION MADERERA 49,05 2,52 0,00
1034 1034/2012 Región de Los Ríos Ñancul CATALINA ALBINA MILLAGUIR COLLILEF PRODUCCION MADERERA 57,80 5,78 0,00
1035 1035/2012 Región de Los Ríos Hijuela 15, Nalcahue Dina Priscila Manquepillán Calfumán PRODUCCION MADERERA 49,05 2,84 0,00
1038 1038/2012 Región de Los Ríos Tralcapulli Jorge Florenciano Mera Hidalgo PRODUCCION MADERERA 50,30 15,04 0,00
1040 1040/2012 Región de Los Ríos Hijuela 5 Cultrucahue Sofía Manquel Millanguir PRODUCCION MADERERA 52,43 12,18 0,00
1047 1047/2012 Región de Los Ríos Hijuela 7, lumaco VIRGINIO DEL CARMEN MILLALEF PULQUILLANCA PRODUCCION MADERERA 57,80 5,93 0,00
1049 1049/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL ABUELO GLADYS DEL CARMEN SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA 55,68 33,12 0,00
1050 1050/2012 Región de Los Ríos PARCELA Nº 1 SAN PEDRO GERMAN KEIN KNABE PRODUCCION MADERERA 43,74 18,55 0,00
1051 1051/2012 Región de La Araucanía FUNDO PORVENIR O LOLEN COMUNIDAD INDIGENA PAULINO HUAIQUILLAN PRODUCCION MADERERA 46,30 49,00 0,00
1052 1052/2012 Región de Los Ríos Hijuela n| 55 Silverio Cloro Cariman Tripayante PRODUCCION MADERERA 49,05 10,06 0,00
1053 1053/2012 Región de Los Lagos QUIRISLAHUEN COMUNIDAD INDIGENA PURRETRUN-PUCATRIHUE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 42,55 15,42 0,00
1055 1055/2012 Región de Los Lagos Sin Nombre MANUEL ANTONIO LEVIN VIVAR PRODUCCION NO MADERERA 32,80 5,46 0,00
1056 1056/2012 Región de Los Lagos LoteB nelson Tecay Llancalahuen PRODUCCION MADERERA 48,05 100,10 0,00
1060 1060/2012 Región de Los Lagos Lote N°7, Resto del Fundo Yesquehue o Hueyelhue Comunidad Indígena Caleta Cóndor PRODUCCION NO MADERERA 19,80 227,35 0,00
1063 1063/2012 Región de Los Lagos Cumilelfu Hijuela N°4 Carlos Hernández Cárdenas PRODUCCION MADERERA 54,30 38,28 0,00
1065 1065/2012 Región de Los Lagos La Naranja Luz Eliana Imio Llaitul PRODUCCION MADERERA 65,80 32,21 0,00
1066 1066/2012 Región de La Araucanía LOTE TRES CHILPACO COMUNIDAD INDIGENA EL NARANJO PRODUCCION MADERERA 45,07 116,22 0,00
1067 1067/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°9, Hueyelhue José Moisés Barría Queupan PRODUCCION MADERERA 55,80 26,48 0,00
1069 1069/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- VICTOR ARRIAGADA QUINTOYANCA CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 17,05 0,00
1071 1071/2012 Región de Los Lagos LOTE N°3 GERARDO ALFONSO OYARZÚN MEYER PRODUCCION MADERERA 53,30 9,83 0,00
1073 1073/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- ORITA GUALA RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 20,09 0,00
1074 1074/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- JULIA RAIN LEVICAN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 14,70 0,00
1077 1077/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°11 LONGOVILO DOMINGO DEL CARMEN GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 49,55 167,18 0,00
1078 1078/2012 Región de La Araucanía SAN JUAN GABRIEL ANTONIO HENRIQUEZ HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 38,05 25,94 0,00
1079 1079/2012 Región de Los Lagos PUTRIHUE VICTOR HUGO JARPA OYARZO PRODUCCION MADERERA 60,80 14,04 0,00
1080 1080/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- MARIA BALVINA RAIN LEVIEN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 19,60 0,00
1082 1082/2012 Región de Los Ríos CUMULELFU DANIEL JESUS VERA CASANOVA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 39,05 6,90 0,00
1083 1083/2012 Región de Los Lagos GUEQUETRUMAO 1- ROSENDO GUENTEO GUENTEO CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 19,60 0,00
1086 1086/2012 Región de Los Ríos CUMULELFU DANIEL JESUS VERA CASANOVA PRODUCCION MADERERA 50,30 39,20 0,00
1087 1087/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - ISOLDA MABEL NAUTO NEUN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 39,21 0,00
1088 1088/2012 Región de Los Ríos FUNDO CHAQUIAN Y COAPULLI OSVALDO MARCIAL CARRASCO CEA PRODUCCION MADERERA 36,55 10,95 0,00
1089 1089/2012 Región de Los Ríos LOTE 3 LETICIA PETRONILA SLATER PAVIE PRODUCCION MADERERA 50,30 23,36 0,00
1090 1090/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Mañihuales Walter Aurelio Vega Rebolledo PRODUCCION MADERERA 45,30 8,31 0,00
1091 1091/2012 Región de La Araucanía SANTA OLGA JUANA NANCY CUADRA VERDUGO PRODUCCION MADERERA 50,80 56,89 0,00
1092 1092/2012 Región de Los Ríos FUNDO SANTA ROSA SUSSAN MARTA SILVA PALACIOS PRODUCCION MADERERA 36,55 11,69 0,00
1093 1093/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - ELENA BEATRIZ GUALA RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 18,13 0,00
1095 1095/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 1 MIGUEL ARNOLDO LLEGUES PAREDES PRODUCCION MADERERA 39,05 15,10 0,00
1096 1096/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - BERTA GUALA RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 15,44 0,00
1097 1097/2012 Región de La Araucanía LOS CHAICANES COMUNIDAD INDIGENA PEHUEN MAPU PRODUCCION MADERERA 45,80 186,20 0,00
1098 1098/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 7 LOTE B, CUINCO ALTO XIMENA ERNA GONZALEZ RISCO PRODUCCION MADERERA 43,11 78,80 0,00
1100 1100/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - MARIA ADRIAZOLA NEGUE RAIN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 43,80 53,90 0,00
1103 1103/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - MARIA ROSA AMELIA MILLALONCO NEUN CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 15,53 0,00
1108 1108/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 8 LOTE Nº 1, CUINCO ALTO BLANCA ELENA VERA VERA PRODUCCION MADERERA 50,30 5,88 0,00
1109 1109/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo sin nombre Mirta Odilia Cuevas Allapan PRODUCCION MADERERA 60,05 6,62 0,00
1110 1110/2012 Región de Los Ríos Hijuela Lote 1 - A María Almerinda Montecinos Meli PRODUCCION MADERERA 49,05 3,70 0,00
1111 1111/2012 Región de Los Ríos PIUTRIL LOTE A-B Y C Deidemia Cariman Huequeman PRODUCCION MADERERA 57,80 7,35 0,00
1114 1114/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - MARGARITA DE LOURDES RAIN NEGUE CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 26,80 3,19 0,00
1115 1115/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 15 B JOSE HERMUT MULCHY ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA 44,05 26,53 0,00
1116 1116/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo NIDO DE AGULA LOTE A,B,C IRAM PINUER BERROCAL PRODUCCION MADERERA 42,55 8,30 0,00
1117 1117/2012 Región de Los Ríos LOTE A 1 HUENUE DIGNA ISABEL ARIAS CARRASCO PRODUCCION MADERERA 52,80 22,05 0,00
1119 1119/2012 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN BAUTISTA CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA 51,30 24,90 0,00
1120 1120/2012 Región de La Araucanía RIO NEGRO ENRIQUE GERARDO ROSALES VENEGAS PRODUCCION MADERERA 48,80 127,00 0,00
1121 1121/2012 Región de Los Lagos PREDIO 2 - JOSE ALIRO RAIN NEGUE CORPORACION NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA PRODUCCION MADERERA 44,30 22,25 0,00
1123 1123/2012 Región de La Araucanía Parque Saltos de Mariman Inmobiliaria Bosque del Río S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,30 57,55 0,00
1124 1124/2012 Región de La Araucanía LOS MAITENES LOTE 1 GRETA LEONIDA PEREZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA 51,30 39,00 0,00
1126 1126/2012 Región de Los Ríos PILOLCURA HIJUELA 1 FRANCISCA ALVA BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 44,80 70,07 0,00
1127 1127/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PC 29 Agua Fresca José Mateo Maslov Velásquez PRODUCCION MADERERA 57,55 36,41 0,00
1128 1128/2012 Región de Los Lagos SIN NOMBRE HILDA CATALINA GUARDA GUARDA PRODUCCION MADERERA 59,10 15,64 0,00
1129 1129/2012 Región de Los Lagos CUEQUITUMAO - LUIS AMBROSIO RAIN RAIN LUIS AMBROSIO RAIN RAIN PRODUCCION MADERERA 51,80 19,60 0,00
1130 1130/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 CADILLAL OMAR GONZALEZ HUALA PRODUCCION MADERERA 47,80 27,32 0,00
1132 1132/2012 Región de Los Ríos LOTE Nº 2, HIJUELA Nº 11 CUINCO ALTO MARIA ELENA VERA AGONI PRODUCCION MADERERA 41,55 41,53 0,00
1133 1133/2012 Región de Los Lagos LA TORMENTA AGONI ALTO - HECTOR FERMIN GONZALEZ HECTOR FERMIN GONZALEZ ANDRADE PRODUCCION MADERERA 46,80 20,58 0,00
1136 1136/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE Nº2 NERQUIHUE MARGARITA ROSA DEL CARMEN GOMEZ PRODUCCION NO MADERERA 55,55 402,50 0,00
1140 1140/2012 Región de Los Ríos CUINCO MARIA PASCUALA VERA MONTERO PRODUCCION MADERERA 44,05 7,40 0,00
1141 1141/2012 Región de Los Ríos Hijuela 73 Rupumeica Alto Marcial Jaramillo Milanca PRODUCCION MADERERA 45,55 3,70 0,00
1144 1144/2012 Región de Los Lagos Sin Nombre Francisco Huidobro Gallo PRODUCCION MADERERA 52,80 112,49 0,00
1146 1146/2012 Región de Los Ríos Folilco Lote B1 Marta del Carmen Cayul Sáez PRODUCCION MADERERA 55,30 9,80 0,00
1147 1147/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Fundo San Fernando José Ruiz Barria PRODUCCION NO MADERERA 23,60 86,25 0,00
1151 1151/2012 Región de Los Lagos Hijuela Nº3 Juan Patricio Loaiza Loaiza PRODUCCION MADERERA 55,45 10,31 0,00
1153 1153/2012 Región de Los Ríos Parcela 18 Haide Mayorga Sanchez PRODUCCION MADERERA 45,93 45,00 0,00
1163 1163/2012 Región de Los Ríos COMUNIDAD INDIGENA HUEMAL CURIN COMUNIDAD INDIGENA HUEMAL CURIN PRODUCCION MADERERA 36,55 7,40 0,00
1169 1169/2012 Región de Los Lagos Hijuela e Hijuela letra D Arsenio Abelardo Vélasquez Villegas PRODUCCION NO MADERERA 21,80 23,64 0,00
1171 1171/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote N° 8 La Paloma S/N Claudio Alarcón Canales BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,05 1,11 0,00
1173 1173/2012 Región del Bío-Bío LOTE Nº 1 UBALDO CUEVAS NEIRA PRODUCCION MADERERA 31,30 179,53 0,00
1176 1176/2012 Región de Los Ríos LOTE 1 HIJUELA 34 LUMACO RAUL HECTOR OPORTO AGUERO PRODUCCION MADERERA 52,80 6,35 0,00
1179 1179/2012 Región de Los Ríos Parcela 3 lote 2 Jose Oyarzo Fuentes PRODUCCION MADERERA 41,55 19,80 0,00
1181 1181/2012 Región del Bío-Bío LOTE Nº 3 TOMAS CUEVAS NEIRA PRODUCCION MADERERA 34,30 106,00 0,00
1182 1182/2012 Región de Los Ríos Hijuela 59 Pocura José Raúl Curifil Zúñiga PRODUCCION MADERERA 48,05 3,70 0,00
1189 1189/2012 Región de Los Ríos Hijuela 19 Puquiñe Margarita Carileo Maripillan PRODUCCION MADERERA 42,55 61,32 0,00
1190 1190/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA Nª3 LA ENVIDIA HILDA MIREYA VEJAR NUÑEZ PRODUCCION MADERERA 60,55 206,16 0,00
1194 1194/2012 Región de Los Ríos Fundo El Maitén Pacita Eugenia Salinas Alcarraz PRODUCCION MADERERA 45,30 39,20 0,00
1197 1197/2012 Región de Los Ríos Llasquenco Fernando Rios Solis PRODUCCION MADERERA 59,05 25,77 0,00
1199 1199/2012 Región de Los Ríos Fundo La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA 42,25 117,00 0,00
1200 1200/2012 Región del Bío-Bío hijuela el pillo marco antonio vergara y otro mancilla PRODUCCION MADERERA 58,05 73,26 0,00
1201 1201/2012 Región de Los Ríos Quilche Felix Segundo Urrea Arias PRODUCCION MADERERA 50,30 14,70 0,00
1202 1202/2012 Región de Los Ríos Lotes A y B Ramón Antonio Huenumilla Díaz PRODUCCION MADERERA 55,30 8,38 0,00
1203 1203/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA N°13 CORNECHE JOSE HUMBERTO MANZO BUSTOS PRODUCCION MADERERA 49,05 442,10 0,00
1205 1205/2012 Región del Bío-Bío la envidia H-1 lidia juana bizama nuñez PRODUCCION MADERERA 48,80 75,13 0,00
1206 1206/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°5, Santa Isabel Silvia del Carmen Rocha Carrasco PRODUCCION MADERERA 43,55 62,60 0,00
1207 1207/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Pelluco Marina Angélica Lefihuala Aguilar PRODUCCION MADERERA 52,80 25,48 0,00
1208 1208/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 20, Puquiñe Felix Baltazar Carileo Zuñiga PRODUCCION MADERERA 46,05 147,24 0,00
1211 1211/2012 Región de Los Ríos Hijuela 180 Julia Persida Santibañez Llanquel PRODUCCION MADERERA 45,05 92,00 0,00
1214 1214/2012 Región de Los Ríos HIJUELA 1 A EL ARRAYAN ALEJANDRO HUALA HUALA PRODUCCION MADERERA 57,80 9,80 0,00
1215 1215/2012 Región del Maule Santa Rosa José Lindorfo Moran Norambuena PRODUCCION MADERERA 54,05 37,15 0,00
1216 1216/2012 Región de Los Ríos Lote A 2-1 Lastenia Peréz de Arce Jaramillo PRODUCCION MADERERA 52,80 7,84 0,00
1217 1217/2012 Región de Los Ríos Hijuela 46 ChanChan Alejandro Martin Martin PRODUCCION MADERERA 44,05 4,06 0,00
1219 1219/2012 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA ANA ELENA MENDOZA RIOS PRODUCCION MADERERA 50,90 150,40 0,00
1220 1220/2012 Región Metropolitana de Santiago HIJUELA Nº1 LOTE B ROSALINDO ANTONIO REYES CATALAN PRODUCCION MADERERA 50,14 714,40 0,00
1221 1221/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°73 Tripayante Sur José Rubén Fernandez Castro PRODUCCION MADERERA 41,55 32,36 0,00
1223 1223/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 4, PUMAIHUE PRUDENCIO URBALDO ROSAS CAULLI PRODUCCION MADERERA 40,55 19,74 0,00
1224 1224/2012 Región de Los Ríos Lote 5 Ñanco Felicita Magdalena Valle Bastías PRODUCCION MADERERA 57,80 7,35 0,00
1225 1225/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°5, Laguan Fermin Huaiquimilla Tripailaf PRODUCCION MADERERA 46,55 5,48 0,00
1226 1226/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 9, Pelluco José German Imigo Imigo PRODUCCION MADERERA 55,30 25,48 0,00
1228 1228/2012 Región de Los Ríos Lote A, Canquilco Alto María Angélica Rosas Millar PRODUCCION MADERERA 57,80 7,84 0,00
1229 1229/2012 Región del Bío-Bío hijuela 28 B EVARISTO NEIRA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 46,30 204,90 0,00
1231 1231/2012 Región de Los Ríos Alepue Bajo Isaias Moisés Lienlaf Matias PRODUCCION MADERERA 57,80 13,72 0,00
1232 1232/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°2 Calquinco Alto Luis Eugenio Rosas Manquehual PRODUCCION MADERERA 57,80 6,37 0,00
1234 1234/2012 Región de Los Ríos Hijuela 2 Pichicullin Victor Juvenal Alba Martin PRODUCCION MADERERA 44,05 8,88 0,00
1235 1235/2012 Región de Ñuble Peña Blanca Benjamin Muñoz Saavedra PRODUCCION MADERERA 51,80 20,58 0,00
1236 1236/2012 Región de Los Ríos Hijuela 2 Laguan Josefina Rosas Manquehual PRODUCCION MADERERA 55,30 6,37 0,00
1237 1237/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 16, Quillalhue Florencio Imigo Imigo PRODUCCION MADERERA 46,55 6,07 0,00
1239 1239/2012 Región de Los Ríos Lote N°1 Teolinda Lienlaf Manquel PRODUCCION MADERERA 57,80 11,76 0,00
1240 1240/2012 Región de Ñuble Hijuela N°2 y N°7 Los Peñascos ROSSANA SANDOVAL VIDAL PRODUCCION MADERERA 47,67 41,83 0,00
1241 1241/2012 Región de Los Ríos hijuela 23, pucura emilio hector pichumilla caripan PRODUCCION MADERERA 49,05 5,92 0,00
1242 1242/2012 Región de Los Ríos Golfo Azul Pedro Antonio Barrientos Borquez PRODUCCION MADERERA 38,55 72,28 0,00
1243 1243/2012 Región de Los Lagos LOTE Nº 2 COMUNIDAD INDIGENA TROCOMO PRODUCCION MADERERA 54,30 19,14 0,00
1249 1249/2012 Región de Los Ríos hijuela 53, culan teolinda rosa punoñanco catrian PRODUCCION MADERERA 49,05 2,22 0,00
1250 1250/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL SUIZO BERNER BLEICHNER PRODUCCION NO MADERERA 22,55 47,20 0,00
1251 1251/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°7, Fundo Cosmuco Luis Humberto Cardenas Obando PRODUCCION MADERERA 41,55 2,22 0,00
1253 1253/2012 Región de Los Ríos Hijuela N°3 Gueimén Jorge Iván Duhalde Soto PRODUCCION MADERERA 35,55 2,96 0,00
1254 1254/2012 Región del Bío-Bío CEERO LARGO LOTE Nº 2 GERARDO ROBERTO CUEVAS Y OTROS TOLOZA PRODUCCION MADERERA 57,55 52,40 0,00
1256 1256/2012 Región de Ñuble Hijuela N°2 y N°7 Los Peñascos ROSSANA SANDOVAL VIDAL PRODUCCION NO MADERERA 67,10 10,35 0,00
1261 1261/2012 Región de Los Ríos hijuela 134, cachim oscar patricio queupumil inostroza PRODUCCION MADERERA 46,55 2,96 0,00
1263 1263/2012 Región de Los Lagos LA HERENCIA MARIBEL MARGARITA MARTINEZ VELOZO PRODUCCION MADERERA 47,55 8,36 0,00