Primer Concurso 2012

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto asignado (UTM) Monto ordenación (UTM)
12 012/2012 Región de La Araucanía Fundo Caren Monica Raquel Sabugal Del Solar PRODUCCION MADERERA 53,70 101,07 0,00
15 015/2012 Región de Los Lagos Predio Tehuaco (Suc. Maldonado) Nelson Octavio Maldonado Barría PRODUCCION MADERERA 60,70 21,30 0,00
16 016/2012 Región de Los Lagos Predio La Caza, Lajas Blancas, Ancud-Chiloé Ramón Enrique Duhamel Rubilar PRODUCCION MADERERA 60,70 25,56 0,00
17 017/2012 Región de Los Lagos El Ganso Hijuela Nº2 Patricio Federico Wunderlich Kush PRODUCCION MADERERA 49,95 11,15 0,00
27 027/2012 Región del Bío-Bío LOTE 8 PAOLA CRISTINA POZA ALARCON PRODUCCION MADERERA 61,07 26,71 0,00
30 030/2012 Región del Maule José Sepúlveda José María Sepúlveda Martínez PRODUCCION MADERERA 59,45 89,10 0,00
38 038/2012 Región de La Araucanía LAGUNA NEGRA Sociedad agricola Forestal y Ganadera Laguna Negra Limitada PRODUCCION MADERERA 51,10 104,61 0,00
39 039/2012 Región de La Araucanía RUCAMILLA SOCIEDAD AGRICOLA FORESTAL Y GANADERA LAGUNA NEGRA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 40,62 129,76 0,00
40 040/2012 Región de La Araucanía LOTE DOS A SOCIEDAD AGRICOLA FORESTAL Y GANADERA LAGUNA NEGRA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 54,70 187,09 0,00
41 041/2012 Región de La Araucanía LA RINCONADA EX SANTA GLORIA LUIS ITURRIETA AGRICOLA FORESTAL Y GANADERA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 52,15 528,19 0,00
44 044/2012 Región de Ñuble Principal Los Esteros María Lastenia Garrido Contreras PRODUCCION MADERERA 59,45 14,91 0,00
46 046/2012 Región de Ñuble Lote A Hijuela 1 Calabozo Julio Cesar Cofré Suarez PRODUCCION MADERERA 58,70 63,29 0,00
47 047/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Cerro Negro Mauricio Jaime Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA 58,60 245,55 18,30
48 048/2012 Región de La Araucanía ELSA MARIA INMOBILIARIA MAÑIHUALES LIMITADA PRODUCCION MADERERA 53,60 128,50 0,00
49 049/2012 Región de Ñuble Lote 1 Hijuela A Fundo Los Sauces Luis Marcial Sandoval Concha PRODUCCION MADERERA 58,20 42,60 0,00
51 051/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Sara Luis Duarte Gaete PRODUCCION MADERERA 62,95 122,74 0,00
54 054/2012 Región de Ñuble El Peral Lotes A,B y C1 Rodrigo Eugenio Fonseca Fernández PRODUCCION MADERERA 55,70 92,60 0,00
60 060/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Nº 4 Ex-Fundo El Olivillo Agricola Pizani Cia. Ltda. PRODUCCION MADERERA 57,95 106,50 0,00
65 065/2012 Región de Ñuble Lomas los Novillos Comunidad Mercedaria PRODUCCION MADERERA 59,45 85,20 0,00
68 068/2012 Región de Los Lagos Predio Tehuaco (Hugo Almonacid) Hugo Felipe Almonacid Villaroel PRODUCCION MADERERA 60,70 14,06 0,00
69 069/2012 Región de Ñuble Fundo Cerro Alico María Elena Middleton Barahona PRODUCCION MADERERA 56,95 51,12 0,00
71 071/2012 Región de Ñuble El Plan Lote E Edith Gabriela Palavecino Prado PRODUCCION MADERERA 60,70 29,82 0,00
77 077/2012 Región de La Araucanía EL CARMEN LOTE Z INVERSIONES SAN CARLOS LTDA PRODUCCION MADERERA 61,70 36,64 0,00
80 080/2012 Región de La Araucanía HIJUELA B LAS PEINETAS HERMANNS CAREAU ELGUETA PRODUCCION MADERERA 49,95 26,77 0,00
82 082/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°3 LORETO DANIELLA FIGUEROA GRUNER PRODUCCION MADERERA 61,70 25,56 0,00
87 087/2012 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 61,45 68,16 0,00
88 088/2012 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 1 TATIANA FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA 62,70 70,29 0,00
90 090/2012 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A LA SELVA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 61,45 44,73 0,00
91 091/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Predio Los Canelos Hector Ricardo Jara Concha PRODUCCION MADERERA 48,70 22,36 0,00
106 106/2012 Región del Maule HIJUELA UNO DEL FUNDO LOS HUALLES HOY FUNDO HACIENDA LOS HUALLES RAFAEL ARMANDO cerda mendez PRODUCCION MADERERA 57,95 178,20 0,00
110 110/2012 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE A VERONICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 61,45 80,00 0,00
111 111/2012 Región de La Araucanía LAS PATAGUAS LOTE N°3 IDA PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA 61,70 34,00 0,00
116 116/2012 Región de La Araucanía Pehuenco Mario Campos mario dionisio maria campos corral PRODUCCION MADERERA 52,21 21,08 0,00
117 117/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo San Luís José Bertoldo Águila Adriazola PRODUCCION MADERERA 47,95 8,45 0,00
120 120/2012 Región de La Araucanía LOTE B JUAN BAUTISTA VILLALOBOS REYES PRODUCCION MADERERA 52,20 10,31 0,00
125 125/2012 Región de Los Lagos Los Raulíes Pablo Ohaco Montier PRODUCCION MADERERA 66,45 94,35 0,00
129 129/2012 Región de Los Lagos Putrihue José Alberto Moreira Ruiz PRODUCCION MADERERA 68,70 30,53 0,00
137 137/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santo Palena Marcel Jan Sijnesael Scheper PRODUCCION NO MADERERA 24,45 118,62 0,00
141 141/2012 Región del Maule Parte Los Boldos Daniel Jesús Jara Concha PRODUCCION MADERERA 60,70 5,94 0,00
143 143/2012 Región de Ñuble Hijuela Uno El Laurel Agrícola y Forestal El Maqui E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 58,70 22,99 0,00
152 152/2012 Región de Valparaíso Valle Alegre Sociedad Inversiones Río Perdido PRODUCCION MADERERA 40,70 49,36 1,50
153 153/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 45 LAS RESERVAS SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL SACRAMENTO LTDA PRODUCCION MADERERA 61,45 47,29 0,00
154 154/2012 Región de Ñuble Hijuela Uno El Pitral Luis Nabor Fuenzalida Zapata PRODUCCION MADERERA 55,13 67,20 0,00
155 155/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Dinamarca Hernán Sotomayor Becker PRODUCCION MADERERA 67,70 28,95 0,00
156 156/2012 Región de Ñuble Hijuela Dos El Pitral Gloria Ignacia Faundez Fonseca PRODUCCION MADERERA 56,03 108,56 0,00
162 162/2012 Región de Ñuble Cuna del Leon Agrícola y Forestal El Maqui E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 53,00 240,90 0,00
163 163/2012 Región de Ñuble El Maqui Agrícola y Forestal El Maqui E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 54,50 31,99 0,00
164 164/2012 Región de Ñuble Potrerillos Felix Teobaldo Herrera Perez PRODUCCION MADERERA 58,20 42,60 0,00
165 165/2012 Región de Ñuble Quinta La Esperanza Luis Ivan Bascur Hernandez PRODUCCION MADERERA 59,45 17,04 0,00
167 167/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Conservación y Recuperación Especies Nativas Las casas del Huaico Sociedad Agrícola San Pancracio Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,95 66,99 0,00
168 168/2012 Región de La Araucanía SANTA TERESA AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL EL AZUFRE LTDA. PRODUCCION MADERERA 59,45 50,61 0,00
170 170/2012 Región de Los Ríos Folilco Jorge Fuentes Jorge Aurelio Fuentes Agüero PRODUCCION MADERERA 61,70 4,05 0,00
172 172/2012 Región de Los Ríos Quitadañir Rubilar/Campos Heriberto Campos Peralta PRODUCCION MADERERA 72,20 4,57 0,00
173 173/2012 Región de La Araucanía Lote B Luzmira Ester Méndez Jara PRODUCCION MADERERA 73,20 53,00 0,00
180 180/2012 Región de Los Ríos Carranco Forestal Neltume Carranco S.A. PRODUCCION MADERERA 50,25 11,61 0,00
181 181/2012 Región del Bío-Bío MISARU DIEGO GARCIA FUENTES PRODUCCION MADERERA 61,70 60,49 0,00
184 184/2012 Región del Bío-Bío Santa Elisa Miguel Abelardo Gonzalez Villagrán PRODUCCION MADERERA 46,20 121,26 0,00
186 186/2012 Región del Bío-Bío Hijuela Nº 3 Llanquileo Miguel Abelardo Gonzalez Villagrán PRODUCCION MADERERA 48,95 22,19 0,00
187 187/2012 Región del Maule Lote B, Fundo El Peñón MARTIN KUNT UEBERSAX PRODUCCION MADERERA 63,45 32,30 0,00
193 193/2012 Región de La Araucanía QUILAMARI JORGE CARCAMO SAELZER PRODUCCION MADERERA 48,70 12,07 0,00
196 196/2012 Región de La Araucanía LA HERMOSA ULDA IRENE MATUS ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 60,70 9,03 0,00
200 200/2012 Región de La Araucanía LOTE A-6 HECTOR GARRIDO KRAUSE PRODUCCION MADERERA 71,40 24,80 0,00
201 201/2012 Región de La Araucanía LAS MARGARITAS ERWIN RICARDO IDE AGUILAR PRODUCCION MADERERA 60,45 46,86 0,00
203 203/2012 Región de La Araucanía PARCELA N°9 POCOLPEN GERMÁN GUIDO PAREDES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 61,70 58,11 0,00
206 206/2012 Región de Ñuble Resto Fundo Lara Benigno Eduardo Montenegro Carrasco PRODUCCION MADERERA 54,00 76,80 0,00
208 208/2012 Región de Ñuble Santa Clara Hijuela N° 1 Sociedad Industrial Maderera Chillán PRODUCCION MADERERA 68,50 77,00 0,00
210 210/2012 Región de Ñuble Santa Teresa Hijuela 3 Sociedad Industria Maderera Chillán Ltda. PRODUCCION MADERERA 68,50 76,00 0,00
213 213/2012 Región de La Araucanía EL DESTINO OSMÍN RIVERA JARA PRODUCCION MADERERA 56,70 158,00 0,00
215 215/2012 Región de La Araucanía LOTE 2A PARC 10 OLGA ELIZABETH CANSINO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 51,20 8,57 0,00
236 236/2012 Región de La Araucanía AGUAS CLARAS JUAN MANUEL CORONADO ULLOA PRODUCCION MADERERA 60,70 26,63 0,00
241 241/2012 Región de Ñuble El Pichinal Sociedad Comercial Inmoviliaria Alhue PRODUCCION MADERERA 54,00 39,16 0,00
243 243/2012 Región de La Araucanía SAN GREGORIO SOCIEDAD SAN GREGORIO PRODUCCION MADERERA 51,95 220,00 0,00
246 246/2012 Región de La Araucanía RUCALEMU OBI MUÑOZ GEISSBULER PRODUCCION NO MADERERA 36,95 30,00 0,00
261 261/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Poza, Isla Chaculay Juan Gregorio Cárcamo Valdes PRODUCCION MADERERA 60,45 51,12 0,00
263 263/2012 Región de La Araucanía Postulacion maderera Agropecuaria chilpaco ltda Agropecuaria Chilpaco Ltda. PRODUCCION MADERERA 48,45 34,06 0,00
266 266/2012 Región de Los Lagos Predio Sin Nombre (Tehuaco Alto) Fernando Ávalos Carvajal PRODUCCION NO MADERERA 28,20 18,98 0,00
279 279/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 12 Victor Hugo Martinez Astudillo PRODUCCION MADERERA 61,70 6,26 0,00
286 286/2012 Región de La Araucanía Postulacion maderera Hijuela El Gallo LUIS ARMANDO AROCA MELIÑIR PRODUCCION MADERERA 74,45 29,95 0,00
287 287/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE TRES MIGUEL HERNAN RUIZ VILLEGAS PRODUCCION MADERERA 47,95 19,20 0,00
288 288/2012 Región de La Araucanía LOTE A GABRIEL EDUARDO VÁSQUEZ RODRÍGUEZ PRODUCCION NO MADERERA 39,20 97,62 0,00
289 289/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 AGRÍCOLA LOS TEMOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 52,97 158,79 0,00
291 291/2012 Región de Los Ríos Jorge Fuentes Norma 1 Jorge Aurelio Fuentes Agüero PRODUCCION MADERERA 61,70 7,58 0,00
292 292/2012 Región de La Araucanía SANTA JULIA PEDRO ANTONIO LAGOS BUSTAMANTE PRODUCCION MADERERA 59,61 35,07 0,00
298 298/2012 Región de Los Ríos Fundo San Andres Maria Elena Del Pilar Serrano Gimeno PRODUCCION MADERERA 55,95 53,02 0,00
304 304/2012 Región de La Araucanía SANTA BERTA GUTIERREZ CORINA CECILIA ANSORENA PRODUCCION MADERERA 56,51 32,17 0,00
306 306/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 4 ROSA MARICELA GALDAMES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 62,70 30,28 0,00
310 310/2012 Región de La Araucanía RINCONADA DEL PREDREGOSO DANIEL HAMMER KRAWCZYK PRODUCCION MADERERA 41,50 1.208,64 54,75
311 311/2012 Región de La Araucanía SANTA OLGA JULIO ALFONSO VALENZUELA SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA 55,90 20,00 0,00
316 316/2012 Región de La Araucanía RENAICO LOTE A FERMÍN OCTAVIO FLORES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 52,20 16,48 0,00
317 317/2012 Región de La Araucanía LOTE A-7 ISRAEL ALFONSO GARRIDO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 71,40 23,70 0,00
321 321/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Meseta Lote 4 Turismo e Inversiones El Encuentro Ltda PRODUCCION MADERERA 52,15 12,84 0,00
325 325/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Santa Carmen Juan Ramón Díaz Alvarado PRODUCCION NO MADERERA 23,20 237,24 0,00
326 326/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Palena Robinson Diocares Gallardo PRODUCCION MADERERA 56,35 15,90 0,00
327 327/2012 Región de Ñuble Coihue Mario Cesar Poblete Fuenzalida PRODUCCION MADERERA 53,25 30,00 0,00
328 328/2012 Región de La Araucanía EL NARANJO MARCIA ANDREA GAETE MALIC PRODUCCION NO MADERERA 38,20 39,00 0,00
330 330/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tres Lugares Inversiones e Inmobiliaria Vaporcito Ltda PRODUCCION MADERERA 38,20 163,50 0,00
336 336/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Vaquillas María Ines Vergara Walker PRODUCCION MADERERA 39,45 160,23 0,00
340 340/2012 Región de La Araucanía FUNDO MELILAHUEN MARÍA INES GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 52,38 131,52 0,00
341 341/2012 Región de La Araucanía EL ESCORIAL MARIA INES GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 48,95 12,90 0,00
342 342/2012 Región de Los Lagos GOLONDRINA CUDEHUE - HORACIO DE LA MAZA HORACIO ROMULO DE LA MAZA WIELANDT PRODUCCION MADERERA 60,70 15,76 0,00
345 345/2012 Región del Maule El Culmen Juan Zurita Castillo PRODUCCION MADERERA 58,20 46,86 0,00
351 351/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Humberto Arnoldo Fermín Villagrán Mardones PRODUCCION MADERERA 60,20 25,56 0,00
353 353/2012 Región de Los Lagos DETICO / ROSALIA HARO y RODRIGO SANTANA ROSALIA HARO OYARZUN PRODUCCION MADERERA 60,70 72,42 0,00
359 359/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Tricahues Marcos Segundo Diaz Pizarro PRODUCCION MADERERA 62,95 323,00 0,00
364 364/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Otros propietarios Lucia Yanet Cordero Aguilar PRODUCCION MADERERA 73,20 11,52 0,00
368 368/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO HUILQUIO RENGO ASOCIACIÓN DE PROPIETARIOS COMUNIDAD DE HUILQUIO PRODUCCION NO MADERERA 60,95 300,00 0,00
369 369/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO HUILQUIO ASOCIACIÓN DE PROPIETARIOS COMUNIDAD DE HUILQUIO PRODUCCION MADERERA 59,45 115,80 0,00
374 374/2012 Región del Bío-Bío EL ABANICO BUCHOCO JUAN EDGARDO CHACANO PEÑA PRODUCCION NO MADERERA 66,45 75,40 0,00
375 375/2012 Región del Bío-Bío EL ABANICO BUCHOCO JUAN EDGARDO CHACANO Y OTROS PEÑA PRODUCCION MADERERA 56,89 142,91 0,00
376 376/2012 Región del Bío-Bío PARCELA DOS (EX-PREDIO PALLAUQUÉN) BERTA ALICIA FARÍAS SALGADO PRODUCCION MADERERA 53,70 30,27 1,38
379 379/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA 21 MARIA ELENA PARRA CHAVEZ PRODUCCION MADERERA 53,70 29,67 1,35
381 381/2012 Región de Los Ríos CUINCO CECILIA ALEJANDRA ARANDA HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 44,50 866,83 42,46
382 382/2012 Región de Los Lagos San Antonio Hardy Alejandro Dimter Maldonado PRODUCCION NO MADERERA 28,20 5,00 0,00
383 383/2012 Región de Los Lagos Los Canelos Albino Postler Dorner PRODUCCION MADERERA 61,71 152,00 0,00
384 384/2012 Región de Los Lagos Los Copihues Liberto Armodio Martínez Galassi PRODUCCION MADERERA 61,15 24,78 0,00
387 387/2012 Región de Los Lagos Los Hualles Gloria Elizabeth Martínez Yunge PRODUCCION MADERERA 58,62 22,96 0,00
390 390/2012 Región de Los Lagos PROYECTO CHAITEN AGRICOLA MICHIMAHUIDA BAJO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 73,54 920,59 0,00
392 392/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°1, Alex Muñoz, San Antonio Alex Belisario Muñoz González PRODUCCION NO MADERERA 28,20 17,40 0,00
399 399/2012 Región de La Araucanía Parcela N° 4 OSMIN RIVERA JARA PRODUCCION MADERERA 47,70 23,00 0,00
412 412/2012 Región de Los Ríos PUCONO LOTE B SOC.AGRICOLA Y FORESTAL LOS RISCOS LTDA. PRODUCCION MADERERA 45,50 484,66 18,24
419 419/2012 Región de La Araucanía Los Nogales Lote A Patricio Andrade San Martin PRODUCCION MADERERA 52,51 187,40 0,00
422 422/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 2 DE LA PARCELA Nº 3 A DE CERRO CARLOS ERASMO FARIAS CORREA PRODUCCION NO MADERERA 67,20 40,00 0,00
423 423/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 DE LA PARCELA 3 A DE CERRO CARLOS ERASMO FARIAS CORREA PRODUCCION NO MADERERA 67,20 75,00 0,00
424 424/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3 DE LA PARCELA 3 A DE CERRO CARLOS ERASMO FARIAS CORREA PRODUCCION NO MADERERA 67,20 40,00 0,00
426 426/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 4 DE LA PARCELA 3 A DE CERRO CARLOS ERASMO FARIAS CORREA PRODUCCION NO MADERERA 67,20 20,00 0,00
427 427/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION NO MADERERA 65,95 35,00 0,00
428 428/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 19 LOTE 2 PIMPINELA MARIA RENNER BERRY PRODUCCION NO MADERERA 65,20 12,50 0,00
429 429/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO HIJUELA 3 CABAÑA BLANCA FRANCISCO SEGUNDO ARMIJO NUÑEZ PRODUCCION MADERERA 49,95 456,50 0,00
433 433/2012 Región de Los Ríos Lote N°2 Fundo Cuimilahue. Agrocomercial Mavidahue Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 25,20 316,32 0,00
458 458/2012 Región de La Araucanía SANTO DOMINGO CARMENCITA ANNELISE TAMM WITTWER PRODUCCION MADERERA 50,95 133,43 0,00
463 463/2012 Región de La Araucanía Dos Nueves Ramon Victoriano Araya BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,70 90,00 0,00
464 464/2012 Región de La Araucanía Santa Rita RAMON VICTORIANO ARAYA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,70 80,00 0,00
465 465/2012 Región de Los Ríos Fundo Pirihueico Agroforestal Pirihueico S.A. PRODUCCION MADERERA 47,45 83,57 0,00
468 468/2012 Región de Ñuble El Rosario, Hijuela 14, Almeida inmobiliaria Altos de Chillan PRODUCCION MADERERA 59,45 77,11 0,00
469 469/2012 Región de Ñuble Fundo Bullileo Rodolfo Leonardo Rodriguez Cuesta PRODUCCION MADERERA 56,95 58,79 0,00
472 472/2012 Región de Ñuble Fundo Bullileo Rodolfo Leonardo Rodriguez Cuesta PRODUCCION NO MADERERA 36,25 35,00 0,00
477 477/2012 Región de Ñuble Hijuela 5, Atacalco Patricio Alejandro Quezada Maturana PRODUCCION MADERERA 59,45 91,42 6,44
479 479/2012 Región de Ñuble Hijuela 5, Atacalco2 Patricio Alejandro Quezada Maturana PRODUCCION NO MADERERA 34,45 114,41 0,00
480 480/2012 Región de Ñuble Hijuela 4, Atacalco Patricio Alejandro Quezada Maturana PRODUCCION MADERERA 59,45 28,54 2,01
481 481/2012 Región de Ñuble Hijuela 3, Atacalco Patricio Alejandro Quezada Maturana PRODUCCION MADERERA 59,45 56,74 4,00
482 482/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 14-A2-1 José Cohen Zamora PRODUCCION NO MADERERA 33,00 2,50 0,00
486 486/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Porción segunda 7 Arturo Muñoz Salvatierra PRODUCCION MADERERA 62,20 161,50 0,00
488 488/2012 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 1 - SAN JOSE MARTA LEONOR HERNANDEZ MEZA PRODUCCION MADERERA 51,20 6,75 0,00
492 492/2012 Región del Bío-Bío matraquin EDGARDO JOSÉ CONDEZA VACCAR PRODUCCION MADERERA 59,45 63,90 0,00
495 495/2012 Región de Los Lagos Fundo Palmar AGRICOLA Y GANADERA DUNAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA 49,95 4,44 0,00
498 498/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 3 B Cabaña Blanca CARLOS CASTRO ARMIJO PRODUCCION MADERERA 51,13 287,76 0,00
501 501/2012 Región de Los Lagos Parcela N 19 Chepu Sociedad Inmobiliaria Ahuenco S.A. PRODUCCION MADERERA 58,20 21,30 0,00
504 504/2012 Región de Los Ríos Lote C Providencia Pedro Carlos Soto Vio PRODUCCION MADERERA 49,59 18,95 0,00
507 507/2012 Región de La Araucanía PARCELA Nº 10 MARTA DEL CARMEN VIBALLOS VIBALLOS PRODUCCION MADERERA 51,68 17,70 0,00
511 511/2012 Región del Bío-Bío HIJUELA N°3 LLANQUILEO MIGUEL ABELARDO GONZALEZ VILLAGRAN PRODUCCION MADERERA 59,20 128,56 0,00
528 528/2012 Región de Ñuble Parcela 1 Ex Fundo Ñipas Florinda Lilian Alarcón Vásquez PRODUCCION MADERERA 52,45 52,20 0,00
532 532/2012 Región de Ñuble El Eucalipto Ciro Antonio Aguayo Yañez PRODUCCION MADERERA 75,20 72,50 0,00
537 537/2012 Región de Los Ríos Fundo Coique AGROGANADERA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 48,70 49,55 0,00
539 539/2012 Región del Bío-Bío PARCELA NUMERO 30 ESPIGADO MARIA JOSE FERNANDEZ MARDONES PRODUCCION NO MADERERA 51,20 9,95 0,00
542 542/2012 Región del Maule Hijuela Cuatro B del Resto Hacienda los Leones o Rincón de Zapallar Sergio Antonio Silva Roa PRODUCCION MADERERA 63,45 96,90 0,00
543 543/2012 Región del Maule Fundo el Toro Haydée Solar Silva PRODUCCION MADERERA 56,95 42,60 0,00
545 545/2012 Región del Maule LA ESPERANZA Agrícola las vertientes Limitada PRODUCCION MADERERA 62,20 96,90 0,00
550 550/2012 Región de Los Ríos La Sombra SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA LA POZA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 47,45 36,13 0,00
555 555/2012 Región de La Araucanía El Calabozo Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA 46,45 36,00 0,00
558 558/2012 Región de La Araucanía FUNDO AGUA FRIA LOTE B MARIA MERCEDES JARPA ELGUETA PRODUCCION MADERERA 69,45 110,00 0,00
559 559/2012 Región de La Araucanía FUNDO AGUA FRIA LOTE B MARIA JARPA ELGUETA PRODUCCION NO MADERERA 36,95 38,00 0,00
560 560/2012 Región de La Araucanía RUCALEMU OBI MUÑOZ GEISSBULER PRODUCCION MADERERA 60,45 28,00 0,00
562 562/2012 Región de Los Lagos Coipomo Sergio Antonio Ibañez Bravo PRODUCCION NO MADERERA 26,95 15,00 0,00
563 563/2012 Región del Maule Fundo Barandica y Ranguil Inversiones Hualañé S.A. PRODUCCION MADERERA 62,95 96,90 0,00
564 564/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo La Suiza Juan Carlos Reyes Vidal PRODUCCION MADERERA 60,20 19,20 0,00
566 566/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero Predio LOTE A, Lonquimay Johanna Karin Quilodran Torres PRODUCCION MADERERA 62,70 43,03 0,00
567 567/2012 Región de Los Lagos Coipomo Sergio Antonio Ibañez Bravo PRODUCCION MADERERA 71,20 6,95 0,00
569 569/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero Hijuela Coihueco, Lonquimay Ariel Torres Gatica PRODUCCION MADERERA 62,70 35,79 0,00
574 574/2012 Región de La Araucanía LOTE NUMERO DOS AGRICOLA QUILENTUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 50,88 84,47 0,00
576 576/2012 Región de Los Ríos Hijuela Curahuiche Sabina Ñanco Ñanco PRODUCCION MADERERA 62,95 11,88 0,00
581 581/2012 Región de La Araucanía Preservación Bosque El Escorial Gaston Garcia Castro BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 36,70 111,49 0,00
582 582/2012 Región de Ñuble Aguas negras parcela B2 lote 3 Bularco José Yamil Neira Hinojosa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,70 20,24 0,00
593 593/2012 Región del Maule Hijuela Nº 4 Los Lirios Sergio del Carmen Aceituno Valdés PRODUCCION MADERERA 64,70 32,30 0,00
595 595/2012 Región de La Araucanía PORCIÓN A Y PORCIÓN B (CAMPO INDIO) BRUNO LANG PRODUCCION MADERERA 57,18 57,60 0,00
597 597/2012 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Lote B Curiñanco Silvia Elena Tapia Pineda PRODUCCION MADERERA 64,20 17,82 0,00
601 601/2012 Región de La Araucanía SANTA LUCIA LOTE 2B JOSE LUIS LAGAZZI LEONELLI PRODUCCION MADERERA 50,95 21,00 0,00
603 603/2012 Región de Valparaíso Santa Adela Héctor Francisco Barrientos Hernández PRODUCCION MADERERA 50,95 252,37 0,00
606 606/2012 Región de Los Ríos Lote A3 Huenue Gladys Lorena Quijada Zapata PRODUCCION MADERERA 49,50 10,00 0,00
612 612/2012 Región de Los Lagos Parcela N19 y N 20 Chepu Sociedad Inmobiliaria Ahuenco S.A. PRODUCCION NO MADERERA 25,70 75,00 0,00
613 613/2012 Región de Los Lagos PUCATUE - OLGA CUBILLOS, PABLO BELMAR OLGA TATIANA CUBILLOS RIFFO PRODUCCION NO MADERERA 28,20 19,77 0,00
614 614/2012 Región de Los Lagos Puntra Nelson Jose Bergmann Stollteimer PRODUCCION MADERERA 85,45 20,00 0,00
617 617/2012 Región del Bío-Bío LOS CHILCOS PEDRO ALFONSO DOMINGUEZ CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 61,70 41,75 0,00
621 621/2012 Región del Maule Lote A El Trumao Dagoberto Winroth Mardones PRODUCCION MADERERA 60,70 59,40 0,00
629 629/2012 Región de La Araucanía Hijuela San Francisco María Vallejos Arroyo PRODUCCION MADERERA 62,70 30,00 0,00
635 635/2012 Región de Ñuble Fundo Flores Rolando Klagges y Otros PRODUCCION MADERERA 55,45 249,48 0,00
646 646/2012 Región de Ñuble Fdo La Octava de los Laureles Luis Alex Etchevers Mellado PRODUCCION MADERERA 47,70 23,22 5,40
647 647/2012 Región de Los Ríos HIJUELA 3 LOTE A PURRAHUIN JAIME OSVALDO HEINRICH COMMENTZ PRODUCCION MADERERA 53,36 480,00 0,00
650 650/2012 Región del Bío-Bío EL ROSARIO LUIS SEGUEL BENAVENTE PRODUCCION MADERERA 37,75 29,75 0,00
657 657/2012 Región de Los Ríos RELECO-PUÑIR FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 49,09 439,98 0,00
658 658/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 81 LOTE B LUIS ROBERTO MELO GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 50,95 71,39 0,00
660 660/2012 Región de Los Ríos Agroganadera Agroganadera PRODUCCION MADERERA 51,95 165,52 0,00
662 662/2012 Región de Los Ríos Fundo La Estrella Karin Margarita Schobitz Twele PRODUCCION MADERERA 49,95 19,40 0,00
664 664/2012 Región de La Araucanía HIJUELA 78 LUIS ROBERTO MELO GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 49,45 140,20 0,00
666 666/2012 Región del Maule El encierro sergio ibañez bravo PRODUCCION MADERERA 56,70 178,20 9,00
669 669/2012 Región de La Araucanía LOTE PARCELA N° 80 ALBERTO ANTONIO ALEJANDRO TEPPA PACHECO PRODUCCION MADERERA 50,95 19,76 0,00
670 670/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 5 EDUARDO MAURICIO CRETTON GAY PRODUCCION MADERERA 52,88 135,24 0,00
671 671/2012 Región del Maule piñadero adriana moraga gaete PRODUCCION MADERERA 58,20 47,52 2,40
672 672/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N° 4 MARÍA ANGÉLICA TAPIA DELFABBRO PRODUCCION MADERERA 52,20 6,58 0,00
673 673/2012 Región del Maule Hijuela Nº4 del fundo los maquis LUIS REMBERTO cerda mendez PRODUCCION MADERERA 57,95 178,20 0,00
676 676/2012 Región del Maule Lote A el trumao dagoberto winroth mardones PRODUCCION MADERERA 59,20 118,80 0,00
681 681/2012 Región del Maule lote 5b Hijuela Nº3 Vega de Las Casas maria isabel flores espinoza PRODUCCION MADERERA 63,20 29,70 1,50
683 683/2012 Región de Los Ríos HUILO-HUILO FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 48,89 13,59 0,00
684 684/2012 Región del Maule San Luis mariana clemencia canessa gonzalez PRODUCCION MADERERA 62,95 193,80 0,00
689 689/2012 Región del Maule Lote 7 B Hijuela Nº3 Vega de las Casas ana marianela castillo flores PRODUCCION MADERERA 60,70 89,10 4,50
691 691/2012 Región de Los Ríos PAILLAHUINTE AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL PAILLAHUINTE LTDA PRODUCCION MADERERA 51,57 105,60 0,00
693 693/2012 Región del Maule santa maria mariana clemencia canessa gonzalez PRODUCCION MADERERA 62,95 122,74 0,00
695 695/2012 Región de Los Ríos PAILLAHUINTE_ AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL PAILLAHUINTE LTDA PRODUCCION MADERERA 57,95 62,84 0,00
696 696/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero Fundo san Juan, Lonquimay Sociedad Forestal San Juan PRODUCCION MADERERA 58,70 143,99 0,00
699 699/2012 Región de La Araucanía El Mirador Sergio Moreno Mejias PRODUCCION MADERERA 62,70 20,03 0,00
702 702/2012 Región de La Araucanía Ayuhueco Agricola y Forestal Flor del Lago S.A. PRODUCCION MADERERA 46,45 3,50 0,00
706 706/2012 Región de Los Lagos HJ. 79 COIHUIN DE COMPU IRENE DEL CARMEN OYARZO SANTANA PRODUCCION NO MADERERA 26,95 61,29 0,00
708 708/2012 Región de La Araucanía La Fusta Agricola y Forestal La Fusta S.A. PRODUCCION MADERERA 48,45 6,00 0,00
709 709/2012 Región del Bío-Bío El Carmen Hijuela 4 Lote A y B Renato Hernan E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 50,20 9,07 0,00
710 710/2012 Región de Los Lagos PD5 EL MANIO LAGO NATRI - ROCIO ANTEZANA ROCIO LORETO ANTEZANA SANCHEZ PRODUCCION NO MADERERA 28,20 21,75 0,00
713 713/2012 Región del Maule Tierra Pura Jeanine Pagola Davis PRODUCCION NO MADERERA 34,45 115,40 0,00
718 718/2012 Región de Los Lagos LOTE K - JENNY SHEERS BUSTOS ALBA JENNY DEL CARMEN SHEERS BUSTOS PRODUCCION NO MADERERA 28,20 11,07 0,00
720 720/2012 Región de Los Lagos LOTE J - JENNY SHEERS BUSTOS ALBA JENNY DEL CARMEN SHEERS BUSTOS PRODUCCION NO MADERERA 28,20 9,89 0,00
721 721/2012 Región de Los Lagos LOTE I - JENNY SHEERS BUSTOS ALBA JENNY DEL CARMEN SHEERS BUSTOS PRODUCCION NO MADERERA 28,20 11,07 0,00
722 722/2012 Región de La Araucanía La Fusta Agricola y Forestal La Fusta S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 73,15 132,00 0,00
728 728/2012 Región Metropolitana de Santiago Restauración Ecológica y Biodiversidad para Viña las Araucarias Agricola las Bandurrias BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,88 484,71 0,00
731 731/2012 Región de La Araucanía LOTE Nª CUATRO GABRIEL ROBERTO SERVANTI BAEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 65,40 4,50 0,00
732 732/2012 Región de Los Ríos LLANCACURA JUAN PABLO MONTERO LIRA PRODUCCION MADERERA 41,25 1.218,86 45,52
734 734/2012 Región del Maule PARCELA LAS TRANQUERAS VILCHES ALTO RICARDO CARLOS SCHORR NEUMANN PRODUCCION MADERERA 50,20 3,30 0,00
735 735/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero LOTE C, EL ESCORIAL ALVARO GONZALO AGUIRRE SIMUNOVIC PRODUCCION MADERERA 59,20 40,47 0,00
736 736/2012 Región del Maule POTRERO EL CASTILLO SOCIEDAD AGRÍCOLA ENTRECERROS LTDA. PRODUCCION MADERERA 57,95 118,80 0,00
737 737/2012 Región del Maule LOTE 1 PARCELA Nº 238 P.P. MARIPOSAS CLAUDIA JUSTINA MONSALVE GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 63,45 32,30 0,00
738 738/2012 Región del Maule LOS ROMERILLOS LO BEÑO DAVID ARMANDO GARRIDO FUENZALIDA PRODUCCION MADERERA 71,20 7,47 0,00
740 740/2012 Región del Maule LAS LOMAS ALTAS OSCAR MAURICIO RIOSECO CRUZ PRODUCCION MADERERA 63,70 335,25 0,00
741 741/2012 Región del Maule FUNDO LOS ZORROS SUSANA ANTONIETA DEL CARMEN QUEZADA DONAIRE PRODUCCION MADERERA 64,45 64,60 0,00
743 743/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero LOTE A, EL ESCORIAL ALVARO GONZALO AGUIRRE SIMUNOVIC PRODUCCION MADERERA 59,20 19,17 0,00
744 744/2012 Región del Maule SAN JUAN JORGE ENRIQUE SEPÚLVEDA PRODUCCION MADERERA 64,70 12,92 0,00
745 745/2012 Región de La Araucanía Lote N° 6 Maria Verónica Servanti Rogazy BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 64,20 0,90 0,00
747 747/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero EL GUINDO ALVARO GONZALO AGUIRRE SIMUNOVIC PRODUCCION MADERERA 57,70 204,48 0,00
751 751/2012 Región del Bío-Bío Las Mellizas lote B Laura Lorena Ordenes Rioseco PRODUCCION MADERERA 56,80 56,99 0,00
753 753/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero EL ROSARIO JORGE FAROUK GAZAUE SAQUEL PRODUCCION MADERERA 60,45 29,82 0,00
755 755/2012 Región de La Araucanía Lote N° 5 Maria Verónica Servanti Rogazy BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 64,20 2,05 0,00
757 757/2012 Región del Maule SAN SAMUEL LOTE 3 LILA DEL ROSARIO PEREIRA ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 73,20 7,47 0,00
758 758/2012 Región del Maule SAN SAMUEL LOTE 4 LILA DEL ROSARIO PEREIRA ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 73,20 7,47 0,00
759 759/2012 Región del Maule SAN SAMUEL LOTE 5 MARIO ALEJANDRO LEIVA PEREIRA PRODUCCION MADERERA 73,20 7,47 0,00
761 761/2012 Región del Maule RESTO FUNDO EL FRUTILLAR AGROFORESTAL RÍO CLARO PRODUCCION MADERERA 56,70 148,50 0,00
762 762/2012 Región del Maule LOTE A-19 VILCHES ALTO SOC. PRESTADORA DE SERVICIOS DE CONTROL DE SUMINISTROS DOMICILIARIOS LTDA. PRODUCCION MADERERA 60,70 11,88 0,00
763 763/2012 Región de La Araucanía Proyecto SAN JORGE JORGE FAROUK GAZAUE SAQUEL PRODUCCION MADERERA 60,45 63,90 0,00
765 765/2012 Región del Maule LAS VEGAS LOTE 2 HUGO HERNÁN CACERES CACERES PRODUCCION MADERERA 71,20 7,47 0,00
766 766/2012 Región Metropolitana de Santiago POSTULACION RESERVA CORA 1 C. P.P. ESPERANZA DE LOLEO SOCIEDAD AGRICOLA FUNDO LOLEO LTDA. PRODUCCION NO MADERERA 60,95 305,00 0,00
768 768/2012 Región del Maule SAN JOSÉ LOTE C-5 MARTA TEODOSIA DE MARÍA ASTUDILLO VILLAGRA PRODUCCION MADERERA 52,70 3,46 0,00
770 770/2012 Región de La Araucanía Proyecto Maderero CONCON ALVARO GONZALO AGUIRRE SIMUNOVIC PRODUCCION MADERERA 57,70 103,09 0,00
771 771/2012 Región de La Araucanía Hijuela San Ignacio Hector Manuel Orellana Suarez PRODUCCION MADERERA 62,70 67,00 0,00
781 781/2012 Región de Los Ríos Parcela Nº2 Proyecto Nassa Hugo Marcelo Martínez Barría PRODUCCION MADERERA 61,70 12,78 0,00
782 782/2012 Región de Los Ríos Lote A, Lote B, Lote C South Andes Forestry Campany S.A. PRODUCCION MADERERA 60,45 78,64 0,00
787 787/2012 Región de Los Ríos Los Notros Christian Hernán Peña Jaramillo PRODUCCION MADERERA 52,61 32,27 0,00
788 788/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las 4 Hermanas A Soc. Brigida Vázques y Cía. Ltda. PRODUCCION MADERERA 71,95 28,80 0,00
789 789/2012 Región de Los Ríos PICHIPON Sociedad Agricola La Cascada PRODUCCION MADERERA 35,16 609,89 59,40
791 791/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 5 Rucue Lote A Eileen Carole Martinson Muñoz PRODUCCION MADERERA 55,07 144,71 0,00
792 792/2012 Región de Los Ríos Hondonada Agricola Siete Puentes Ltda. PRODUCCION MADERERA 49,75 332,37 49,55
798 798/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 10 Maipo Lotes A y B María Miltza Fierro Benavente PRODUCCION MADERERA 60,11 139,44 0,00
799 799/2012 Región de La Araucanía STALINGRADO VÍCTOR CONSTANTINO CHAHÍN ANANÍAS PRODUCCION MADERERA 54,63 43,30 0,00
801 801/2012 Región de La Araucanía EL PELIGRO ORWAL CASANOVA CAMERON PRODUCCION MADERERA 60,70 66,00 0,00
802 802/2012 Región Metropolitana de Santiago PARCELA DE PLANO N°52 RIGOBERTO DEL CARMEN ATENAS PALACIOS PRODUCCION MADERERA 61,95 268,10 0,00
806 806/2012 Región del Bío-Bío Tres Viento Juan Olegario Rivas Elgueta PRODUCCION MADERERA 56,73 238,60 0,00
808 808/2012 Región del Bío-Bío Mirrihue Edita Ines Daza Alfaro PRODUCCION MADERERA 56,70 196,08 0,00
809 809/2012 Región de La Araucanía Fundo El Notro Inmobiliaria e Inversiones Catrico Limitada PRODUCCION MADERERA 55,95 150,00 0,00
810 810/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 Andrea Victor Moraga De la Cuadra PRODUCCION MADERERA 49,70 43,20 0,00
812 812/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1B Darwin Comunidad Agrícola Darwin PRODUCCION MADERERA 44,45 21,12 0,00
813 813/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A 1 JOSÉ RAMON GARCÍA MANSILLA PRODUCCION MADERERA 60,20 34,56 0,00
815 815/2012 Región de La Araucanía LOTE 1 EX FUNDO EL CARMEN DE CATRIPULLI JORGE CAMILO QUEZADA HORMANN PRODUCCION MADERERA 52,80 330,57 0,00
816 816/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1 A Estancia Miguelito Rentas, Inversiones, Servicios y Asesorías Ltda. PRODUCCION MADERERA 47,95 67,20 0,00
817 817/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 11 Estancia Vicuña Sergio Lorenzo Cvitanic Mekjavic PRODUCCION MADERERA 63,20 48,00 0,00
818 818/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 Campos del XX Hernán Zanetti Turina PRODUCCION MADERERA 57,95 21,12 0,00
819 819/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3B Discordia Soc. de Inversiones Patagonia Ltda. PRODUCCION MADERERA 64,20 28,80 0,00
822 822/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 PL XII-3 - 314 TR Hernán Zanetti Turina PRODUCCION MADERERA 57,95 19,20 0,00
824 824/2012 Región de Ñuble Quebrada Honda Sy Keng Yang PRODUCCION MADERERA 59,45 17,89 0,00
825 825/2012 Región del Bío-Bío Lote Uno El roble Pedro Gavino Varela Toloza PRODUCCION MADERERA 72,20 9,79 0,00
826 826/2012 Región de Ñuble Lotes A y B Sociedad de Inversiones Amelita Ltda PRODUCCION MADERERA 46,00 65,10 0,00
828 828/2012 Región de Ñuble El Castaño, Lote B Luis Alberto Meléndez Cardoso PRODUCCION MADERERA 60,70 44,73 0,00
831 831/2012 Región de Ñuble Cerrillos, Lote 1 Juan Francisco Mayork Aguayo PRODUCCION MADERERA 60,70 34,93 0,00
834 834/2012 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Lote A Jorge Luis Gonzalez Riquelme PRODUCCION MADERERA 60,70 29,82 0,00
836 836/2012 Región del Maule Temporal LUIS FRANCISCO ESPINOZA MAIBE PRODUCCION MADERERA 57,95 391,92 27,60
841 841/2012 Región de La Araucanía Lote A Maria Ibis Estrada Valdes PRODUCCION MADERERA 39,33 324,86 17,04
846 846/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Tricahue o Cerros de Invernada Georgina de las Nieves Fernández Saavedra PRODUCCION MADERERA 62,20 69,65 0,00
848 848/2012 Región del Bío-Bío Fundo Huaqui Congregación del Verbo Divino PRODUCCION MADERERA 47,70 474,22 40,89
851 851/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Tineos Marigen Gicela Cárdenas Vega PRODUCCION MADERERA 51,25 44,85 0,00
852 852/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Tineos Marigen Gicela Cárdenas Vega PRODUCCION NO MADERERA 30,15 100,00 0,00
853 853/2012 Región de Ñuble Potrerillos Felix Teobaldo Herrera Perez PRODUCCION NO MADERERA 35,90 37,50 0,00
854 854/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela 4 Adam Henderson PRODUCCION NO MADERERA 31,40 75,00 0,00
855 855/2012 Región de Ñuble El Macal (Ranel) Alvaro Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA 60,70 38,34 0,00
856 856/2012 Región de Ñuble Hijuela 2 o reserva (Ranel) Alvaro Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA 60,70 42,60 0,00
857 857/2012 Región de Ñuble Hijuela 2 o reserva (Ranel) Alvaro Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA 60,70 13,63 0,00
858 858/2012 Región de Ñuble Hijuela 2 o reserva (Ranel) Alvaro Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA 60,70 70,29 0,00
859 859/2012 Región de Ñuble Hijuela 2 (Ranel) Enilda Raquel Guiñez Herrera PRODUCCION MADERERA 60,70 31,95 0,00
860 860/2012 Región de Ñuble Sempiterna Lote 1 Jorge Orlando Ulloa Navarrete PRODUCCION MADERERA 62,70 25,82 1,82
861 861/2012 Región de Ñuble Sempiterna Lote 2 Jorge Orlando Ulloa Navarrete PRODUCCION MADERERA 62,70 16,06 1,13
862 862/2012 Región de Ñuble Sempiterna Lote 3 Jorge Orlando Ulloa Navarrete PRODUCCION MADERERA 62,70 13,63 0,96
863 863/2012 Región de Ñuble Fundo Atacalco Erika Delia Barends Haensgen PRODUCCION MADERERA 47,70 38,70 0,00
864 864/2012 Región de Ñuble Sempiterna Lote 4 Jorge Orlando Ulloa Navarrete PRODUCCION MADERERA 62,70 22,79 1,61
865 865/2012 Región del Bío-Bío Lote B Los Prados - Lote Uno Matias Ferdinad Puffe Klapp PRODUCCION MADERERA 59,20 140,15 0,00
867 867/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Yerba Buena A Daniela Castro Polanco PRODUCCION MADERERA 78,20 18,62 0,00
868 868/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Yerba Buena B Fabien Bourlon PRODUCCION MADERERA 78,20 32,59 0,00
869 869/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Don Abelino Fernando Acuña Gutierrez PRODUCCION MADERERA 73,15 101,13 0,00
870 870/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Pasarela Fernando Abelino Acuña Gutierrez PRODUCCION MADERERA 78,75 60,00 0,00
871 871/2012 Región de La Araucanía PIDENCO AGRICOLA SIETE PUENTES LTDA. PRODUCCION MADERERA 49,72 346,71 51,91
872 872/2012 Región de Los Ríos El Parque GONZALO JARA DOUSSOULIN PRODUCCION MADERERA 51,20 7,00 1,63
873 873/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 21 PV Parque Josefina Carmen Mercedes Vidal Zamorano PRODUCCION MADERERA 64,20 28,80 0,00
874 874/2012 Región de La Araucanía SAN LORENZO LA LEGUA SPA PRODUCCION MADERERA 48,45 37,28 0,00
875 875/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 4 Estancia El Rebaño María del Socorro Rasmussen Fernández PRODUCCION MADERERA 57,95 24,96 0,00
876 876/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A 2 Marianela Mella Cárdenas PRODUCCION MADERERA 60,20 23,04 0,00
878 878/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2-A PL 71 5 Lagunas Soc. Agrícola y Forestal Santa Fe PRODUCCION MADERERA 69,45 31,68 0,00
879 879/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Pichimahuida John Whitelaw PRODUCCION MADERERA 47,50 600,00 0,00
880 880/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Pedregal John Whitelaw PRODUCCION NO MADERERA 42,90 218,39 0,00
881 881/2012 Región de La Araucanía San Joaquin Juan Miguel Rodriguez Etcheverry PRODUCCION MADERERA 49,68 110,07 0,00
882 882/2012 Región del Bío-Bío Alcapan Cirilo Eduardo Caro Cabezas PRODUCCION NO MADERERA 80,45 77,50 0,00
886 886/2012 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B GLORIA IVETTE CANSINO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 59,45 24,00 0,00
887 887/2012 Región de Los Ríos Bellavista Bárbara del Carmen Klett Aparicio PRODUCCION MADERERA 58,95 114,59 0,00
888 888/2012 Región de Los Ríos Huichahue Bárbara del Carmen Klett Aparicio PRODUCCION MADERERA 60,45 23,00 0,00
896 896/2012 Región de La Araucanía San Ramón OSMÍN RIVERA JARA PRODUCCION MADERERA 56,70 118,70 0,00
897 897/2012 Región de La Araucanía EL PARRON LOTE A Y B GERARDO DEL CARMEN CERDA AGURTO PRODUCCION MADERERA 66,19 94,84 0,00
900 900/2012 Región de La Araucanía ALPEHUE LOTE 5-A CARMEN MARCELINA PICHUNTRU TRECAMAN PRODUCCION MADERERA 54,70 2,70 0,00
901 901/2012 Región de La Araucanía FLOR DEL VALLE LOTE 4 Joaquín Espinoza Fuentes PRODUCCION MADERERA 48,95 7,00 0,00
903 903/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO FUNDO PEÑUELA JUAN CARLOS UNDURRAGA DIAZ PRODUCCION NO MADERERA 58,95 1.035,00 0,00
904 904/2012 Región de Los Lagos Fundo Las Chilcas Claudia Solange Navarrete Taito PRODUCCION MADERERA 68,45 407,91 24,93
905 905/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°18 LOTE C GLORIA IVETTE CANSINO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 51,24 47,00 0,00
906 906/2012 Región del Maule Resto Lote 6 Marco Antonio Salazar Lira PRODUCCION MADERERA 60,70 59,40 0,00
907 907/2012 Región de La Araucanía HIJUELA N°12 LOTE C GLORIA IVETTE CANSINO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 59,45 66,00 0,00
908 908/2012 Región del Maule Quinhué José Nicomedes Riquelme Bustos PRODUCCION MADERERA 60,20 178,20 0,00
909 909/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PORCIÓN A DEL 1º Y 2º SECTOR FINCA DE CAILLIHUE SOCIEDAD AGRÍCOLA CAILLIHUE LTDA PRODUCCION MADERERA 45,20 696,00 0,00
910 910/2012 Región de La Araucanía LOTE 1 INVERSIONES ORO ROJO LTDA PRODUCCION MADERERA 56,19 262,91 0,00
911 911/2012 Región de La Araucanía EL EDÉN MARIO MARIFIL HUENCHUMILLA PRODUCCION MADERERA 65,20 17,00 0,00
912 912/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN ELENA WALKER VIAL PRODUCCION MADERERA 47,45 417,60 0,00
913 913/2012 Región de La Araucanía EL LAUREL GERMAN SECKEL VON HUNGER PRODUCCION MADERERA 69,94 93,25 4,26
914 914/2012 Región de La Araucanía ALTO AGUA COLORADA GERMAN SECKEL VON HUNGER PRODUCCION MADERERA 60,45 18,40 1,32
915 915/2012 Región de La Araucanía EL MIRADOR GERMAN SECKEL VON HUNGER PRODUCCION MADERERA 71,69 266,01 11,11
917 917/2012 Región de La Araucanía LOTE 3 - SAN ANTONIO JORGE W. NORAMBUENA MORALES PRODUCCION MADERERA 64,40 41,80 1,98
921 921/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Exclusión de Bosque Nativo con fines de preservación AGROINNOVA LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,25 48,48 0,00
927 927/2012 Región de Los Ríos Alaska-El Carmen Sociedad Agricola Ganadera y Forestal Rio Mafil Ltda PRODUCCION MADERERA 48,40 1.017,00 0,00
932 932/2012 Región de Los Lagos COYAMPULLI MELITON MAGNO GUARDA GUARDA PRODUCCION MADERERA 77,95 42,73 0,00
944 944/2012 Región de La Araucanía El Recreo Sergio Salgado Piza PRODUCCION MADERERA 58,36 39,00 0,00
947 947/2012 Región de La Araucanía Palo Ventana Luis Araya Araya PRODUCCION MADERERA 64,88 63,00 0,00
953 953/2012 Región del Maule LAS PIEDRAS, CABRERA KURT FEDERICO MOLLER ROJAS PRODUCCION MADERERA 52,66 97,29 0,00
954 954/2012 Región de La Araucanía LENY ERIC JAVIER DINAMARCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 60,70 8,91 0,00
956 956/2012 Región de Los Lagos MANEJO DE RENOVALES JAVIER RIQUELME VERA PRODUCCION MADERERA 61,70 45,00 3,27
957 957/2012 Región del Maule CARRIZAL RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION MADERERA 57,36 249,60 0,00
960 960/2012 Región de La Araucanía LA SELVA MARIO GONZALEZ MANRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 61,85 408,79 22,95
961 961/2012 Región del Maule EL CERRILLO CASA DE EJERCICIOS Y HOSPEDERÁ RABONES LIMITADA PRODUCCION MADERERA 50,20 11,61 0,00
962 962/2012 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CLAREO TARDIO EN RENOVAL DE LENGA PEDRO CRISTIAN SOTO FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 69,23 57,83 3,00
965 965/2012 Región de La Araucanía PALO VENTANA RUBEN VALDEBENITO FUICA PRODUCCION MADERERA 61,77 259,02 15,90
970 970/2012 Región de La Araucanía LLANQUI-LLANQUI MARIA CRISTINA SCHNEIDER AYLWIN PRODUCCION MADERERA 48,45 129,00 0,00
972 972/2012 Región del Maule POTRERO GRANDE AGRICOLA CORDILLERA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 53,84 189,75 0,00
977 977/2012 Región del Maule LOS LAURELES, (PARTE) GLORIA DEL CARMEN OPAZO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 57,95 127,80 0,00
983 983/2012 Región de La Araucanía Las Carpas Lote 6D Sonia Contreras Linfati PRODUCCION MADERERA 62,70 20,00 0,00
989 989/2012 Región de Los Ríos Hijuela S/N Rañintulelfu Francisco Osvaldo Rojel Gallardo PRODUCCION NO MADERERA 36,95 76,00 0,00
993 993/2012 Región de La Araucanía Hijuela Albamahuida Cantalicio Inostroza Ramirez PRODUCCION MADERERA 54,70 44,50 0,00
994 994/2012 Región de La Araucanía Condor 1 Condor Blanco Internacional S.A. PRODUCCION NO MADERERA 37,65 50,00 0,00
997 997/2012 Región de Ñuble Hijuela "A", Héctor Fredes Héctor Francisco De Borja Fredes Besoain PRODUCCION MADERERA 60,25 66,97 0,00
1000 1000/2012 Región de Los Ríos Loncohuellahue Lote B Marianne MOLLENHAUER GUDENSCHWARE PRODUCCION MADERERA 49,95 3,32 0,00
1010 1010/2012 Región de Ñuble Las Lagunas Patricio Dunn Baladron PRODUCCION MADERERA 53,52 159,29 0,00
1014 1014/2012 Región de Ñuble Parcela N° 6 Floresmita Oyarce Parra PRODUCCION MADERERA 60,70 16,19 0,00
1015 1015/2012 Región de Los Ríos HIJ C LLONCOHUELLAHUE KURT RICARDO MOLLENHAUER GUDENSCHWARE PRODUCCION MADERERA 49,95 3,68 0,00
1016 1016/2012 Región de Los Lagos CONSTRUCCION DE SENDERO CRISTIAN NEIRA MANRIQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 27,95 47,20 0,00
1022 1022/2012 Región de Los Ríos Lote 2 Hijuela N°6 Fundo Ancapulli AGNES MOLLENHAUER GUDENSCHWARE PRODUCCION MADERERA 49,09 19,04 0,00
1028 1028/2012 Región de Los Ríos Lote uno B Hijuela 1 Fundo Los Tayos Nancy Edith García Arcos PRODUCCION MADERERA 57,15 5,83 0,00
1036 1036/2012 Región de Los Ríos lumahue Antolin Martínez Flores PRODUCCION MADERERA 59,20 20,02 0,00
1037 1037/2012 Región de Los Ríos Hijuela Las Casas Luis Basauri Oyanguren PRODUCCION MADERERA 49,95 6,02 0,00
1039 1039/2012 Región de Los Ríos Fundo Santa Ema Enrique Barthou Polette PRODUCCION MADERERA 49,95 18,62 0,00
1041 1041/2012 Región de Los Ríos LONCOHUELLAHUE HIJUELA A AGNES MOLLENHAUER GUDENSCHWARE PRODUCCION MADERERA 48,25 7,53 0,00
1042 1042/2012 Región del Bío-Bío EL PINO AUGUSTO OSVALDO MORALES SULOAGA PRODUCCION MADERERA 61,70 88,44 0,00
1043 1043/2012 Región del Bío-Bío EL QUILLAY AUGUSTO OSVALDO MORALES ZULOAGA PRODUCCION MADERERA 61,70 19,26 0,00
1044 1044/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 14 Colonia Agua Fresca Sociedad Agrícola y Ganadera Agua Fresca Ltda. PRODUCCION MADERERA 60,20 36,48 0,00
1045 1045/2012 Región de Los Ríos LOS NOTROS CARLOS SANCHEZ DIAZ PRODUCCION MADERERA 51,20 2,19 0,00
1046 1046/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2A Estancia Santa Irene Agrícola Santa Irene Limitada PRODUCCION MADERERA 65,95 46,08 0,00
1048 1048/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 8 A-3 Cerro Negro Mauricio Jaime Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA 63,78 44,16 0,00
1054 1054/2012 Región de La Araucanía Lote N° 3 Lilian de las Mercedes Arias Castillo PRODUCCION MADERERA 50,70 25,00 0,00
1057 1057/2012 Región de Los Ríos PARCELA 13 PELLINADA IRMA ACEVEDO Y OTROS PRODUCCION MADERERA 52,94 48,84 0,00
1058 1058/2012 Región de La Araucanía Lote N° 5 Javier Eduardo Arias Castillo PRODUCCION MADERERA 50,70 25,00 0,00
1059 1059/2012 Región de La Araucanía Condor 2 condor Blanco Internacional S.A. PRODUCCION NO MADERERA 51,15 43,00 0,00
1061 1061/2012 Región de Los Ríos LOS TAYOS LOTE 1 E SOCIEDAD LA RIVERA III S P A PRODUCCION MADERERA 51,20 2,04 0,00
1062 1062/2012 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Forrahue Yohanna Patricia Del Río Gutiérrez PRODUCCION MADERERA 62,00 21,07 0,00
1064 1064/2012 Región de Los Ríos MIRAFLORES ALBERTO MONTECUCCOLI LADERCHI PRODUCCION MADERERA 48,70 47,10 0,00
1068 1068/2012 Región del Maule lote tres del resto del lote 1 Pejerreyes FELIPE MARCELO GUZMAN VALLEJOS PRODUCCION MADERERA 71,20 89,64 0,00
1070 1070/2012 Región de Los Ríos Hijuela Lote A - 15 Punucapa Suzuki Paola Koda Fuentes PRODUCCION MADERERA 79,95 21,58 0,00
1072 1072/2012 Región del Bío-Bío Las Lumas Hugo Emilio Zambrano Gaete PRODUCCION MADERERA 56,70 269,00 18,95
1075 1075/2012 Región del Maule lote 1 la puntilla jose ramon norambuena hernandez PRODUCCION MADERERA 57,95 118,80 0,00
1076 1076/2012 Región de La Araucanía Proyecto Bellavista Forestal Monte Raíces Ltda. PRODUCCION MADERERA 65,70 591,00 24,00
1081 1081/2012 Región de La Araucanía SAN CAMILO JOSE MIGUEL SEPULVEDA TORRES PRODUCCION MADERERA 52,00 50,00 0,00
1084 1084/2012 Región de Los Ríos MOLCO AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL MOLCO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 48,17 94,89 0,00
1085 1085/2012 Región de Los Ríos San Blas Rodolfo Oscar Hott Krull PRODUCCION MADERERA 49,95 5,82 0,00
1094 1094/2012 Región de Los Ríos San Blas (Hijuela N°1) Rodolfo Oscar Hott Krull PRODUCCION MADERERA 49,95 20,46 0,00
1099 1099/2012 Región de Los Ríos Inst. Educación Rural Lipingüe Instituto de Educación Rural PRODUCCION MADERERA 62,95 36,47 0,00
1101 1101/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Cerro Campana Tamara Chislaine Mac-Leod Cárdenas PRODUCCION MADERERA 37,95 14,40 0,00
1102 1102/2012 Región del Maule Lote 1 B Hijuela Nº3 Vega de las Casas mercedes rosa flores espinoza PRODUCCION MADERERA 60,70 59,40 0,00
1104 1104/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 C Estancia Santa Irene Agricola Santa Irene Limitada PRODUCCION MADERERA 69,45 34,56 0,00
1105 1105/2012 Región de Los Ríos Hijuela 17 Sector Ilihue María Isolde Rudolph Geisse PRODUCCION NO MADERERA 38,70 63,26 0,00
1106 1106/2012 Región del Maule HIJUELA Nº 2 DE EL CULMEN ernestina urrutia salgado PRODUCCION MADERERA 72,95 747,00 0,00
1107 1107/2012 Región del Maule lote uno canelo y copihue maria teresa espinoza cerda PRODUCCION MADERERA 57,95 118,80 0,00
1112 1112/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2 PL 64 Estancia 7 de Octubre Agrícola de la Patagonia S.A. PRODUCCION MADERERA 52,17 110,40 0,00
1113 1113/2012 Región de Los Ríos Fundo Huallintal Silvia Veronica Zulch Herrmann PRODUCCION MADERERA 47,45 43,10 0,00
1118 1118/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Isla Focus Agrícola de la Patagonia S.A. PRODUCCION NO MADERERA 40,95 27,50 0,00
1122 1122/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 Parrillar Agrícola de la Patagonia S.A. PRODUCCION MADERERA 69,45 54,72 0,00
1125 1125/2012 Región de Los Ríos Hijuela Nº 3 Lote 3 Los Guindos Maria Teresa Carrillos Ríos PRODUCCION MADERERA 62,30 22,35 0,00
1131 1131/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 34 Colonia Agua Fresca Soc. Com. e Inversiones Galicia S.A. PRODUCCION MADERERA 61,45 24,96 0,00
1134 1134/2012 Región de Los Lagos PENINSULA DON PELE JUAN JAIME JOSE DE GRANADE KOVACIC PRODUCCION MADERERA 66,45 55,50 0,00
1135 1135/2012 Región de La Araucanía Proyecto Hij. 56 Lt. C Colonia Caupolicán Yecie del Carmen Pérez Díaz PRODUCCION MADERERA 57,44 220,95 18,38
1137 1137/2012 Región del Maule Santa Blanca mariana clemencia canessa gonzalez PRODUCCION MADERERA 62,95 157,40 0,00
1138 1138/2012 Región de Los Ríos Sendero Fundo Vista Hermosa Renate Paula Schobitz Twele PRODUCCION NO MADERERA 25,20 237,24 0,00
1145 1145/2012 Región de La Araucanía Plan de manejo forestal con fines madereros Jaime Ortega Molina PRODUCCION MADERERA 61,70 16,19 0,00
1148 1148/2012 Región de Los Ríos Toledo-PM2011 Johannes Emanuel Josef Graf Von Westerhot PRODUCCION MADERERA 47,45 83,71 19,47
1149 1149/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Guaico José Luis Becerra Allendes PRODUCCION MADERERA 61,70 115,80 0,00
1150 1150/2012 Región de Los Ríos FUNDO CURACO GANADERA LAS TRANQUERAS LTDA.(Usufructuario) PRODUCCION MADERERA 49,14 133,58 0,00
1152 1152/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sector Uno Lote B Hacienda Chacayes Agrícola Pruitt Land Timber Co. Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 70,95 935,00 0,00
1154 1154/2012 Región de La Araucanía Proyecto Fundo Agua Fría Lt. D Carmen María Benicia Jarpa Elgueta PRODUCCION MADERERA 65,95 1.000,00 30,00
1155 1155/2012 Región de Los Ríos Pilmaiquen Compañia forestal y maderera Panguipulli S.A. PRODUCCION NO MADERERA 41,54 715,12 0,00
1156 1156/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Pampa Redonda XII 2 422 Ex PL 39 Jaime Gutierrez Varillas PRODUCCION MADERERA 67,69 79,68 0,00
1157 1157/2012 Región de Los Ríos Neltume_ST Compañia Forestal y maderera Panguipulli S.A. PRODUCCION NO MADERERA 47,63 353,02 0,00
1158 1158/2012 Región de Los Ríos LOTE A FUNDO CARRAN SOCIEDAD GANADERA Y FORESTAL CARRAN LTDA. PRODUCCION MADERERA 46,08 493,74 16,98
1159 1159/2012 Región de Los Ríos Carranco_ST Compañia forestal y maderera Panguipulli S.A PRODUCCION NO MADERERA 47,75 81,73 0,00
1160 1160/2012 Región Metropolitana de Santiago Fundo El Membrillo PABLO ANTONIO BARAONA URZUA PRODUCCION MADERERA 48,45 105,97 0,00
1161 1161/2012 Región de La Araucanía nativovca SOCIEDAD AGRICOLA DEPIDE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 60,45 185,00 0,00
1162 1162/2012 Región de La Araucanía FUNDO SANTA JUANA AGRICOLA SAN DIEGO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 45,75 302,00 0,00
1164 1164/2012 Región de Los Lagos Fundo El Crucero Lajas Blancas Ramón Enrique Duhamel Rubilar PRODUCCION MADERERA 56,95 57,51 0,00
1165 1165/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Timauke I Agrícola Keno Limitada PRODUCCION MADERERA 62,76 56,64 0,00
1166 1166/2012 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN CHARLENE DAPHNE BRAUN JONES PRODUCCION MADERERA 58,14 68,87 0,00
1167 1167/2012 Región de La Araucanía LA SOLERA JOSÉ RICARDO TRONCOSO BURGOS PRODUCCION MADERERA 52,20 62,66 0,00
1168 1168/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA PUNTA DE CODEGUA FRANCISCO JAVIER VENEGAS DONOSO PRODUCCION NO MADERERA 65,70 673,00 0,00
1170 1170/2012 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sector Uno Lote B Hacienda Chacayes Agrícola Pruitt Land Timber Co. Ltda. PRODUCCION MADERERA 57,45 1.071,15 0,00
1172 1172/2012 Región de Los Ríos Catrico-PM2011 Udo Alexander Prinz Zu Löwenstein PRODUCCION MADERERA 59,20 63,90 4,50
1174 1174/2012 Región de Los Ríos TOLEDO JOHANNES EMANUEL JODEF GRAF VON WESTERHOLT PRODUCCION MADERERA 47,45 4,84 0,00
1175 1175/2012 Región de Los Ríos Fundo Vista Hermosa Renate Paula Schobitz Twele PRODUCCION MADERERA 54,70 96,20 0,00
1177 1177/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 171, Región de Magallanes y la Antártica chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 61,70 287,57 21,17
1178 1178/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Timauke I Agrícola Keno Limitada PRODUCCION NO MADERERA 19,45 138,39 0,00
1180 1180/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 100-03, Región de Magallanes y la Antártica Chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 61,70 441,02 32,47
1183 1183/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 100-05, Región de Magallanes y la Antártica Chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 64,50 244,00 65,30
1184 1184/2012 Región de Los Ríos HIJUELA Nº 4, LOS ÑADIS SOCIEDAD AGRÍCOLA, GANADERA Y FORESTAL LOS ÑADIS S.A. PRODUCCION MADERERA 48,99 212,33 0,00
1185 1185/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 100-02, Región de Magallanes y la Antártica Chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 61,70 344,87 25,39
1186 1186/2012 Región del Bío-Bío hijuela la esperanza PEDRO MANUEL CASTRO Y OTROS MONTOYA PRODUCCION MADERERA 50,16 584,10 37,50
1187 1187/2012 Región del Maule Pajonales Praxedes Aravena Navarrete PRODUCCION MADERERA 71,15 42,00 0,00
1188 1188/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleos bonificables en N.pumilio Predio Lote 3A plano 41 Monte Alto Rodal 100-04, Región de Magallanes y la Antártica Chilena. Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 61,70 244,00 17,96
1191 1191/2012 Región de Los Ríos EL CANELO JACINTO NAVARRO CORONADO PRODUCCION MADERERA 56,42 64,29 0,00
1192 1192/2012 Región de Los Ríos Wingkulko Juan Enrique Schlatter Vollmann PRODUCCION MADERERA 65,10 152,00 0,00
1193 1193/2012 Región de Los Ríos Lotes A y B Quilquil Mauricio Melo Burgos PRODUCCION MADERERA 49,95 7,49 0,00
1195 1195/2012 Región de La Araucanía Condor 3 Condor Blanco Internacional S.A. PRODUCCION MADERERA 47,00 50,00 1,50
1196 1196/2012 Región del Bío-Bío descabezado hijuela nº 1 lote E-2 SERGIO IVAN MELLADO ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA 60,70 82,98 0,00
1204 1204/2012 Región de Los Ríos Sta Olga-PM2010 Udo Alexander Prinz Zu Lówenstein PRODUCCION MADERERA 48,70 38,79 9,02
1209 1209/2012 Región de La Araucanía Condor 4 Condor Blanco Internacional S.A. PRODUCCION MADERERA 53,65 49,00 1,50
1210 1210/2012 Región de Ñuble Vega de Saldías, Parcela 5 Sociedad Agricola Ganadera y Forestal Los Encinos PRODUCCION MADERERA 56,81 85,32 0,00
1212 1212/2012 Región de Los Ríos LOTE Nº 6 FUNDO NILAHUE INVERSIONES CATILLA Y LEON S.A. PRODUCCION MADERERA 44,17 875,90 37,38
1213 1213/2012 Región de Los Ríos Lotes A y B Quilquil Mauricio Melo Burgos PRODUCCION MADERERA 49,95 25,28 0,00
1218 1218/2012 Región de Los Ríos Corcovado Inversiones Kwai S.A. PRODUCCION MADERERA 48,70 37,66 0,00
1222 1222/2012 Región de Los Ríos Lotes A y B Quilquil Mauricio Melo Burgos PRODUCCION MADERERA 49,95 9,80 0,00
1227 1227/2012 Región de Ñuble Santa Amelia Gaston German Salinas Cabezas PRODUCCION MADERERA 59,45 36,64 0,00
1230 1230/2012 Región de Los Ríos Fundo Sichahue Juan Alejandro Schweikart Bruggen PRODUCCION MADERERA 53,00 37,65 0,00
1233 1233/2012 Región de Los Lagos FUNDO RIO BONITO AGRICOLA DON EDMOND PRODUCCION MADERERA 48,00 105,76 0,00
1238 1238/2012 Región de La Araucanía Senderos para Conservar Parques para Chile BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 39,75 237,00 0,00
1244 1244/2012 Región del Bío-Bío DESCABEZADO HIJUELA 1 LOTE D SERGIO IVAN MELLADO ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA 63,27 131,42 0,00
1245 1245/2012 Región de Ñuble La Invernada - Santa Monica, Hijuela 2 Jemina Saavedra Poirier PRODUCCION MADERERA 60,70 19,17 0,00
1246 1246/2012 Región de Los Ríos Curirruca PM2011 Ameli Margarete Von Brandestein Zeppelin PRODUCCION MADERERA 59,20 57,00 4,01
1247 1247/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleo Bonificable de N.pumilio Predio Lote 3 A plano 41 Rodal 100-06 Forestal Monte Alto S.A., Región de Magallanes y la Antártica chilena Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 61,70 242,37 17,84
1248 1248/2012 Región del Bío-Bío LOTE UNO ROBERTO BELARMINO CAMPOS OLAVE PRODUCCION MADERERA 50,20 17,16 0,00
1252 1252/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleo Bonificable de N.pumilio Predio Lote 3 A plano 41 Rodal 100-07 Forestal Monte Alto S.A., Región de Magallanes y la Antártica chilena Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 58,70 1.176,60 86,62
1255 1255/2012 Región de Ñuble Fundo La Laguna Sociedad Agricola y Forestal Los Alpes Ltda PRODUCCION MADERERA 59,45 42,60 0,00
1257 1257/2012 Región del Bío-Bío Reserva Cora Nº4 del Proyecto de parcelación Santa Isabel Alejandro Esteban Salas Villar PRODUCCION MADERERA 60,95 193,80 0,00
1258 1258/2012 Región de La Araucanía Parque Carhuello S.P.A. Parque Carhuello S.P.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 42,95 136,26 0,00
1259 1259/2012 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleo bonificable en N.pumilio Predio Lote 3 A plano 41 Rodal 191 Forestal Monte Alto S.A., Región de Magallanes y la Antártica chilena Monte Alto Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 38,15 581,63 42,82
1260 1260/2012 Región de Los Ríos Fundo Hueimén José Rodrigo Vergara Fuentes PRODUCCION MADERERA 60,70 25,56 0,00
1262 1262/2012 Región de La Araucanía Parque Carhuello S.P.A. Parque Carhuello S.P.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,45 11,03 0,00
1264 1264/2012 Región de La Araucanía Senderos para Conservación 2 Parques para Chile BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 35,96 165,00 0,00
1265 1265/2012 Región de La Araucanía Parque Carhuello S.P.A. Parque Carhuello S.P.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,45 8,82 0,00
1266 1266/2012 Región de La Araucanía Parque Carhuello S.P.A. Parque Carhuello S.P.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,45 22,12 0,00
1267 1267/2012 Región de La Araucanía PARCELA 10 LAS CASAS ASESORIAS E INVERSIONES SIBAN DOS LTDA PRODUCCION MADERERA 42,50 1.239,18 53,63