Primer Concurso 2022 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto actividades (UTM) Monto Asesoría (UTM) Monto ordenación (UTM) Monto total asignado (UTM)
1 001/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA LOS ALAMOS LOTE B JOSE MERCEDES FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA 34,87 2,96 0,00 0,00 2,96
2 002/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA AGUA SANTA LOTE B JOSE MERCEDES FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA 34,87 1,11 0,00 0,00 1,11
3 003/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°44 QUEPUCA RALCO_A MARIA JESUS JARA LEVI PRODUCCION MADERERA 45,07 101,29 0,00 0,00 101,29
5 005/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO SETENTA Y SIETE_A JUAN ERNECIO HUENTEAO PURRAN PRODUCCION MADERERA 47,07 94,53 0,00 0,00 94,53
6 006/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO SETENTA Y SIETE_B JUAN ERNECIO HUENTEAO PURRAN PRODUCCION MADERERA 48,47 38,87 0,00 0,00 38,87
7 007/2022 Región de Los Lagos Loma de la Piedra Lote A-3 Sofia América Cantero Aburto PRODUCCION NO MADERERA 53,17 19,32 0,00 0,00 19,32
8 008/2022 Región de Los Lagos Hijuela Nº19, Loma de la Piedra Rosalia Elena Huenchullanca Melillanca PRODUCCION MADERERA 50,47 49,45 0,00 0,00 49,45
9 009/2022 Región del Bío-Bío SANTA MILSA HIJUELA N° 3 LOTES A, B Y C MILSA DEL CAMEN SAAVEDRA LAGOS PRODUCCION MADERERA 46,42 26,07 0,00 0,00 26,07
10 010/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SANTA ISABEL LOTE 1-D MARIA CARMEN PARDO SALAMANCA PRODUCCION MADERERA 41,17 21,40 0,00 0,00 21,40
13 013/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE B_ELIANA GALLARDO ELIANA GALLARDO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 38,77 57,51 0,00 0,00 57,51
16 016/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°3 LOTE B LOS AVELLANOS_B RODOMILIA ESTER ACUÑA MELO PRODUCCION MADERERA 37,07 93,63 0,00 0,00 93,63
22 022/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela N°7 Corneche José Domingo Quijada Muñoz PRODUCCION MADERERA 27,35 254,14 0,00 0,00 254,14
24 024/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela de cerro N°4 Abelardo Gómez Madrid PRODUCCION MADERERA 34,17 21,30 0,00 0,00 21,30
26 026/2022 Región de Valparaíso PARCELA DE SECANO NUMERO SETENTA LOTE 70-I Jose Agustin Seco Perez PRODUCCION MADERERA 32,05 60,95 0,00 0,00 60,95
27 027/2022 Región de Valparaíso PARCELA DE SECANO N° 65 Miguel Enrique Olivares Basaez PRODUCCION MADERERA 30,05 63,25 0,00 0,00 63,25
31 031/2022 Región del Maule LOTE OCHO JAIME ANTONIO CABEZAS TORRES PRODUCCION MADERERA 31,35 162,15 0,00 0,00 162,15
37 037/2022 Región del Maule Hijuela Nº 5 Lote A María Jeanette Cerda Campos PRODUCCION MADERERA 53,20 10,82 0,00 0,00 10,82
42 042/2022 Región del Bío-Bío PARCELA N°3 LOS ALPES LOTE D _A JOSE DEL TRANSITO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 41,72 48,18 0,00 0,00 48,18
43 043/2022 Región del Bío-Bío PARCELA N°3 LOS ALPES LOTE D_B JOSE DEL TRANSITO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 41,02 64,68 0,00 0,00 64,68
44 044/2022 Región del Maule DON BEÑO FLORIDOR JESUS RIOSECO MARTÍNEZ PRODUCCION MADERERA 36,87 10,81 0,00 0,00 10,81
47 047/2022 Región del Maule EL CERRILLO LOTE 7 JOSE DESIDERIO SAZO AGUILERA PRODUCCION MADERERA 42,87 12,43 0,00 0,00 12,43
56 056/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°3 LOTE B LOS AVELLANOS_A RODOMILIA ESTER ACUÑA MELO PRODUCCION MADERERA 37,77 78,72 0,00 0,00 78,72
58 058/2022 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,07 158,60 0,00 0,00 158,60
61 061/2022 Región de Los Ríos Hijuela 28, Pucura Juan Francisco Calfuñanco Paillacan PRODUCCION MADERERA 44,75 37,95 0,00 0,00 37,95
62 062/2022 Región de Los Ríos Hijuela 5, Tralcapulli. OLEGARIO LEVI CAYULEF RAIN PRODUCCION MADERERA 49,15 11,50 0,00 0,00 11,50
63 063/2022 Región del Maule Los Perales Hijuela Número Dos Juan Ramón Castro Ramirez PRODUCCION MADERERA 47,87 7,03 0,00 0,00 7,03
64 064/2022 Región de Valparaíso EL ÑILHUE RESTO DEL BIEN COMÚN GENERAL N°5 El Ñilhue Bien Común General N°5 PRODUCCION MADERERA 30,07 288,62 0,00 0,00 288,62
65 065/2022 Región de Ñuble HIJUELA6_LOTES_AyB_LOSMAQUIS ROSA DEL CARMEN RUIZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 44,47 41,40 0,00 0,00 41,40
66 066/2022 Región de Los Ríos Hijuela 36, Coñaripe NADIA BEATRIZ CARRASCO MENDOZA PRODUCCION NO MADERERA 58,45 16,71 0,00 0,00 16,71
67 067/2022 Región de Los Ríos Hijuela 1 Pichihue Lote A y B Emilia Sandoval Patiño PRODUCCION MADERERA 36,87 13,73 0,00 0,00 13,73
69 069/2022 Región de Los Ríos LOTE A, HIJUELA 4, COÑARIPE-LLANCAHUE PAMELA IVON CATRICHEO SOTO PRODUCCION NO MADERERA 70,22 28,18 0,00 0,00 28,18
70 070/2022 Región de Los Ríos LOTE B1, HIJUELA Nº 4, COÑARIPE-LLANCAHUE PAMELA IVON CATRICHEO SOTO PRODUCCION NO MADERERA 67,17 29,23 0,00 0,00 29,23
71 071/2022 Región del Maule San Víctor Hijuela Tres Nathán Adonía Jara Sánchez PRODUCCION MADERERA 40,17 16,54 0,00 0,00 16,54
72 072/2022 Región de Los Ríos Lote A-1 Folilco Jorge Arturo Catalán Sánchez PRODUCCION MADERERA 41,72 47,01 0,00 0,00 47,01
73 073/2022 Región del Bío-Bío DAFRE DARIELA DEL CARMEN FLORES ROBLES PRODUCCION MADERERA 34,87 7,18 0,00 0,00 7,18
75 075/2022 Región del Bío-Bío LOS CUATRO HERMANOS DARIELA DEL CARMEN FLORES ROBLES PRODUCCION MADERERA 34,87 14,59 0,00 0,00 14,59
80 080/2022 Región de La Araucanía Lote G- y Lote G-2 FREDY HERNAN PEREZ RIVERA PRODUCCION MADERERA 40,45 27,60 0,00 0,00 27,60
83 083/2022 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 LOTES A Y B CUMULELFU JOSE LEONEL RISCO VERA PRODUCCION NO MADERERA 53,19 25,59 0,00 0,00 25,59
85 085/2022 Región del Maule Hijuela Nº 6 Lote A Gina Angélica Castillo Saavedra PRODUCCION MADERERA 49,20 10,82 0,00 0,00 10,82
86 086/2022 Región del Maule PARCELA 341 COLONIA MARIPOSAS ELVIRA JESÚS ROA GAJARDO PRODUCCION MADERERA 38,17 18,19 0,00 0,00 18,19
88 088/2022 Región del Maule Hijuela Número 1 Lote A Lote 6 Marcos del Carmen Álvarez Barros PRODUCCION MADERERA 38,17 20,54 0,00 0,00 20,54
93 093/2022 Región de Ñuble LOTE2_FUNDO_LIRCAY IVÁN ANTONIO ABELLO RAMÍREZ PRODUCCION MADERERA 37,05 75,83 0,00 0,00 75,83
94 094/2022 Región del Maule : Hijuela Número Ocho y Número Nueve Edgardo Antonio Vasquez Vallejos PRODUCCION MADERERA 32,77 59,14 0,00 0,00 59,14
95 095/2022 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION NO MADERERA 49,77 63,37 0,00 0,00 63,37
98 098/2022 Región de Valparaíso HIJUELA DEL PLANO E HIJUELA DEL CERRO Rol de Avalúos (S.I.I.): 3493-1 Juan Diego Santa Cruz Lindquist PRODUCCION MADERERA 34,77 82,01 0,00 2,31 84,32
101 101/2022 Región del Maule Los Guindos Lote 7 B Yolanda del Carmen Castro Soto PRODUCCION MADERERA 41,17 23,57 0,00 0,00 23,57
102 102/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°3 LOTE N°2 TERESA ERMÓNICA SILVA FLORES PRODUCCION NO MADERERA 53,87 2,70 0,00 0,00 2,70
103 103/2022 Región del Maule Parte Parcela N° 36 Juan Carlos Lillo Retamal PRODUCCION MADERERA 34,77 52,68 0,00 0,00 52,68
107 107/2022 Región de Los Ríos FUNDO SAN ENRIQUE LOTE B LUIS ALBERTO DEUMACAN GALDAMES PRODUCCION MADERERA 53,17 16,97 0,00 0,00 16,97
108 108/2022 Región de Los Ríos LOTE B SANTA ELISA HUGO ALFONSO VARDENAS MIRANDA PRODUCCION MADERERA 34,15 8,48 0,00 0,00 8,48
111 111/2022 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote A Manuel José Opazo Parada PRODUCCION MADERERA 57,92 10,82 0,00 0,00 10,82
112 112/2022 Región del Maule Santa Isabel Héctor Antonio Acuña Vásquez PRODUCCION MADERERA 57,92 3,92 0,00 0,00 3,92
114 114/2022 Región del Maule Lote 1 H de la Parcela Número 50 Luis Alfonso Díaz Peña PRODUCCION NO MADERERA 59,17 15,81 0,00 0,00 15,81
116 116/2022 Región del Maule Lote 3 del Fundo Los Laureles José Gerardo Pineda Lara PRODUCCION MADERERA 32,75 46,32 0,00 0,00 46,32
117 117/2022 Región de Los Ríos Lipingüe Parcela 2 Lote B Héctor Eugenio Vera Fernández PRODUCCION MADERERA 34,35 92,00 0,00 0,00 92,00
118 118/2022 Región de Los Ríos Lote Cuatro A Luisa Ariela Barrientos Caro PRODUCCION MADERERA 32,35 97,75 0,00 0,00 97,75
122 122/2022 Región del Maule Lote 7 Orlando Segundo Vasquez Bravo PRODUCCION MADERERA 53,92 8,41 0,00 0,00 8,41
123 123/2022 Región de Los Ríos Hijuela 1 Pichihue Lote A y B Emilia Sandoval Patiño PRODUCCION MADERERA 45,80 33,34 0,00 0,00 33,34
127 127/2022 Región del Maule Parcela N° 46 Orlando Antonio Vasquez Mora PRODUCCION MADERERA 49,92 7,85 0,00 0,00 7,85
128 128/2022 Región del Maule Los Guindos Lote 2 B Alejandro Antonio Castro Soto PRODUCCION MADERERA 43,99 31,44 0,00 0,00 31,44
129 129/2022 Región del Maule Los Guindos Lote 6 B Juan Raul Castro Parra PRODUCCION MADERERA 49,22 21,97 0,00 0,00 21,97
132 132/2022 Región de Valparaíso Lote C-TRES MAURICIO HIDALGO SANDERSON PRODUCCION MADERERA 36,77 62,84 0,00 1,77 64,61
133 133/2022 Región de Valparaíso LOTE A-CUATRO MAURICIO HIDALGO SANDERSON PRODUCCION MADERERA 39,24 92,82 0,00 3,12 95,94
134 134/2022 Región del Bío-Bío Cheuquelemu Lote B NANCY DE LAS MERCEDES GARCÍA DÍAZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,97 24,84 0,00 0,00 24,84
135 135/2022 Región de Los Lagos Lotes A y B Paola Soledad Fonseca Ávila PRODUCCION NO MADERERA 53,27 34,27 0,00 0,00 34,27
139 139/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Rojas Acevedo Carolina del Carmen Acevedo Leyton BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,25 5,70 1,80 0,00 7,50
140 140/2022 Región de Los Lagos Lote B Eladio Efrén Soto Altamirano PRODUCCION NO MADERERA 51,95 11,16 0,00 0,00 11,16
141 141/2022 Región de Los Lagos Lote A Víctor Hugo Soto Mancilla PRODUCCION NO MADERERA 51,25 18,29 0,00 0,00 18,29
142 142/2022 Región de La Araucanía PARCELA Nª 23 LOTES 1-5-6-7-8-9 ALEJANDRA ISOLINA FERNÀNDEZ HIGUERA PRODUCCION MADERERA 41,35 56,15 0,00 0,00 56,15
143 143/2022 Región de Los Ríos ROY ROY ALFRED LUDWIG SCHEUER POSAVAC PRODUCCION MADERERA 36,45 26,70 0,00 0,00 26,70
145 145/2022 Región de Los Ríos Hijuela 3 CAMILA ANDREA RAIMIL RAIMIL PRODUCCION MADERERA 51,17 28,21 0,00 0,00 28,21
147 147/2022 Región de Los Ríos LOTE 5 LUIS HERNAN SANDOVAL SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 45,17 18,38 0,00 0,00 18,38
148 148/2022 Región de Los Ríos LOTE 8 MIRTA EDITH FILCUN BARRIA PRODUCCION MADERERA 44,17 21,14 0,00 0,00 21,14
149 149/2022 Región de Los Ríos LOTE 6 NELLY FILCUN BARRIA PRODUCCION MADERERA 46,17 27,41 0,00 0,00 27,41
151 151/2022 Región de Los Lagos Lote Cuatro A Jose Adrian Andrade Cardenas PRODUCCION MADERERA 45,87 7,41 0,00 0,00 7,41
154 154/2022 Región de Valparaíso Mundo Sabor Carlos A. Carnevali R. Mundo Sabor EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,15 5,75 1,80 0,00 7,55
156 156/2022 Región de Los Ríos Predio Kilaleufu Alvaro Gomez Concha BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 62,15 8,63 2,70 0,00 11,33
157 157/2022 Región de Los Ríos LOTE 13 A JAVIER GARCERAN VERGARA ESTRADA PRODUCCION MADERERA 37,75 34,50 0,00 0,00 34,50
158 158/2022 Región de Los Lagos San Agustin Predio 3 Lt A,B,C,D - Luis Ramos Luis Esteban Ramos Zamora PRODUCCION NO MADERERA 52,22 19,95 0,00 0,00 19,95
159 159/2022 Región de Los Lagos Ñida - Nuri Reuquen Nuri Mireya Reuquen Segovia PRODUCCION MADERERA 58,42 18,04 0,00 0,00 18,04
160 160/2022 Región de Los Lagos Parcela 1 - Gerak Millalonco Gerak Tekam Millalonco Velasquez PRODUCCION NO MADERERA 59,77 63,19 0,00 0,00 63,19
161 161/2022 Región de Los Lagos Predio 1 Lote A y B - Nelson Velasquez D. Nelson Patricio Velasquez Dominguez PRODUCCION MADERERA 50,45 28,75 0,00 0,00 28,75
162 162/2022 Región de Los Lagos Lote A2 - Hugo Llaitureo Hugo Humberto Llaitureo Barrientos PRODUCCION MADERERA 47,15 14,95 0,00 0,00 14,95
163 163/2022 Región de Los Lagos Hijuela 1 LTr - Juan Lincoman Comunidad Indígena Coihuin de Compu PRODUCCION NO MADERERA 38,45 25,07 0,00 0,00 25,07
164 164/2022 Región de Los Lagos Terao Lote A y B - Yoselin Alonso Yoselin Andrea Alonso Nancuante PRODUCCION MADERERA 47,15 14,95 0,00 0,00 14,95
165 165/2022 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Gina Angélica Castillo Saavedra PRODUCCION MADERERA 53,22 19,71 0,00 0,00 19,71
166 166/2022 Región del Maule Lote 12 C del Resto de la Hijuela Nº 12 María Elena Henríquez Guzmán PRODUCCION MADERERA 38,15 11,13 0,00 0,00 11,13
169 169/2022 Región de Los Ríos Parte Fundo San Juan José Hernán Valenzuela Mansilla PRODUCCION MADERERA 28,61 60,06 0,00 0,00 60,06
170 170/2022 Región del Bío-Bío Resto Hijuela 2 La Envidia OSVALDO SALAZAR MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 37,67 73,58 0,00 0,00 73,58
171 171/2022 Región de Los Lagos Lote 7 Wily Herert Diedrichs Fehrmann PRODUCCION MADERERA 41,15 14,95 0,00 0,00 14,95
173 173/2022 Región de Los Lagos Lote 1 B Maritza Margot Paidanca Vidal PRODUCCION MADERERA 53,17 17,25 0,00 0,00 17,25
176 176/2022 Región del Bío-Bío Hijuela El Nogal Manuel Francisco Oses Canales BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 55,95 11,50 2,56 0,00 14,06
181 181/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 19 Chacayes Juan Moises Silva López PRODUCCION MADERERA 34,05 63,90 0,00 0,00 63,90
182 182/2022 Región del Maule EL PERAL CABRERÍA ALEN ANTONIO LUNA PEREIRA PRODUCCION MADERERA 40,87 11,46 0,00 0,00 11,46
183 183/2022 Región del Maule MONTAÑA LAS CANOAS LOTE A Y B JOSÉ OSVALDO VELOZO GALLARDO PRODUCCION MADERERA 34,07 112,96 0,00 0,00 112,96
184 184/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela de Secano 4 Ana Rosa Bustos Nuñez PRODUCCION MADERERA 53,22 24,20 0,00 0,00 24,20
185 185/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela de Secano 5 Alfonso Arce Arce Gonzalez PRODUCCION MADERERA 53,22 19,36 0,00 0,00 19,36
186 186/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto de la Parcela de Secano 3 Juan Francisco Martínez Cabello PRODUCCION MADERERA 39,40 45,60 0,00 0,00 45,60
189 189/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 6 El Socoro Cupertino Urbina Barahona PRODUCCION MADERERA 32,07 112,89 0,00 0,00 112,89
190 190/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 4 A de Cerro Amable Tapia Martínez PRODUCCION MADERERA 28,05 74,55 0,00 0,00 74,55
191 191/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 4 A de Cerro Amable Tapia Martínez PRODUCCION NO MADERERA 55,44 27,88 0,00 0,00 27,88
192 192/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 37 de la Hijuela A María Orfelina Díaz Carreño PRODUCCION NO MADERERA 55,20 5,30 0,00 0,00 5,30
193 193/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto de la Parcela de Secano 2 Elías Salvador Tapia Martínez PRODUCCION MADERERA 52,52 32,58 0,00 0,00 32,58
195 195/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Rebeca Eugenia Recabal Cárcamo PRODUCCION MADERERA 45,27 59,80 0,00 0,00 59,80
196 196/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 José Rudecindo Aillapan Rauque PRODUCCION MADERERA 49,07 103,50 0,00 0,00 103,50
197 197/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Luis Alberto Vidal Andrades PRODUCCION MADERERA 36,35 121,90 0,00 0,00 121,90
198 198/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo La Meseta Lote 4 Rolf Heriberto Schilling Von Freeden PRODUCCION MADERERA 37,07 117,30 0,00 0,00 117,30
200 200/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C Hortencia Durán Sáez PRODUCCION MADERERA 37,05 74,18 0,00 0,00 74,18
201 201/2022 Región del Maule Hijuela Nº 10 Lote B Claudia Andrea González Henríquez PRODUCCION MADERERA 51,20 13,08 0,00 0,00 13,08
202 202/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-2 César Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA 39,05 57,50 0,00 0,00 57,50
204 204/2022 Región de Los Lagos Hijuela Nº45 Lote Nº1 Comunidad Indígena Trafunco Los Bados PRODUCCION MADERERA 26,07 111,36 0,00 0,00 111,36
209 209/2022 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Lote b-3 Evelyn Edith General Balcarse PRODUCCION NO MADERERA 47,05 60,95 0,00 0,00 60,95
210 210/2022 Región de Los Ríos Hijuela 103, Coñaripe Alicia Ester Rojas Zapata PRODUCCION MADERERA 46,45 29,82 0,00 0,00 29,82
211 211/2022 Región de Los Ríos Hijuela 26, Pucura Jose Albino Antihuala Pinchumilla PRODUCCION MADERERA 64,20 10,67 0,00 0,00 10,67
212 212/2022 Región de Los Ríos Hijuela 92, Pucura Teresa Elvira Huilipan Lapelen PRODUCCION NO MADERERA 61,95 5,75 0,00 0,00 5,75
213 213/2022 Región de Los Ríos HJ 289 LIQUIÑE ALTO ADAN HERNANDEZ CAHUNPAN PRODUCCION MADERERA 44,25 17,25 0,00 0,00 17,25
214 214/2022 Región de Los Ríos TRANGUIL HJ 6 LUCIA DEL CARMEN GUZMAN MANQUECOY PRODUCCION MADERERA 36,75 42,92 0,00 0,00 42,92
215 215/2022 Región de Los Ríos HJ N° 254 SOFIA GLADYS TRAFIPAN ACUÑA PRODUCCION MADERERA 41,45 18,41 0,00 0,00 18,41
216 216/2022 Región de Los Ríos Hijuela 2, Pucura Nobelia del Carmen Chincolef Paillan PRODUCCION MADERERA 42,25 17,84 0,00 0,00 17,84
217 217/2022 Región de Los Ríos HJ 57 OCTAVIO TRIPAYANTE CAYICUL PRODUCCION MADERERA 40,43 72,89 0,00 0,00 72,89
218 218/2022 Región de Los Ríos HJ N°24 LIQUIÑE ALTO MARIA DEL TRANSITO CANDIA ANDRAE PRODUCCION MADERERA 34,75 34,58 0,00 0,00 34,58
219 219/2022 Región de Los Ríos HJ N° 1 LT AB JUAN HUAIQUIL CADIÑANCO PRODUCCION MADERERA 44,45 15,76 0,00 0,00 15,76
220 220/2022 Región del Maule LA PLAZOLETA PILÉN KAREN AURORA CHACON ARCE PRODUCCION MADERERA 45,15 9,77 0,00 0,00 9,77
221 221/2022 Región de Los Ríos Hijuela n°1 Flor Marina Leal Rivera PRODUCCION MADERERA 41,77 51,87 0,00 0,00 51,87
222 222/2022 Región de Los Ríos Lote 5, Los Alcones Manuel Escobar Bobadilla PRODUCCION MADERERA 37,05 69,83 0,00 0,00 69,83
223 223/2022 Región de Los Ríos Hij Lote A y B, Los Liles Ubaldo Benjamin Triviño Hernández PRODUCCION MADERERA 35,75 32,66 0,00 0,00 32,66
224 224/2022 Región de Los Ríos Lote 22, Huiro Raúl Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA 45,05 51,18 0,00 0,00 51,18
235 235/2022 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 47,20 9,03 0,00 0,00 9,03
236 236/2022 Región de Los Lagos Hijuela N° 10 Lote 1-1 Benedicto Erlin Toro Toro PRODUCCION NO MADERERA 43,05 83,66 0,00 0,00 83,66
237 237/2022 Región del Maule Lote Dos Cledia Rosa Castro Soto PRODUCCION MADERERA 34,45 26,34 0,00 0,00 26,34
238 238/2022 Región de Los Lagos HIJUELA 1 TRES ESTEROS SAMUEL CANIPAN INAYAO PRODUCCION MADERERA 47,05 57,40 0,00 0,00 57,40
240 240/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela N°7 Corneche José Domingo Quijada Muñoz PRODUCCION MADERERA 32,07 116,37 0,00 0,00 116,37
241 241/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela N°8 del Proyecto de Parcelación Rangue David Alberto Contreras Rojas PRODUCCION MADERERA 39,75 46,62 0,00 0,00 46,62
244 244/2022 Región de Los Lagos Hijuela N° 7b-1 y 7b-3 La Cabaña Elisa Pamela Carcamo Navia PRODUCCION NO MADERERA 48,45 24,07 0,00 0,00 24,07
247 247/2022 Región del Bío-Bío LAS PUENTES PARCELA N°16 JAIME TORRES LEVIN PRODUCCION MADERERA 40,40 105,00 0,00 6,30 111,30
249 249/2022 Región del Maule FUNDO EL DURAZNO MARIA NORA GONZALEZ ALFARO PRODUCCION MADERERA 34,35 136,05 0,00 0,00 136,05
250 250/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°48 Rosa Loy Silva PRODUCCION MADERERA 55,17 23,24 0,00 0,00 23,24
252 252/2022 Región de Los Ríos Lote A-2 Luisa Huentrepan Barrientos PRODUCCION MADERERA 49,75 44,05 0,00 0,00 44,05
258 258/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°163 Lote B Moisés Brana Curinao PRODUCCION MADERERA 53,77 70,27 0,00 0,00 70,27
260 260/2022 Región de Ñuble sin_nombre PATRICIO ARNALDO MENDOZA BECERRA PRODUCCION MADERERA 41,17 25,94 0,00 0,00 25,94
263 263/2022 Región de Ñuble LOS MONTES HIJUELA 3 JOSÉ RENÉ ACUÑA MOLINA PRODUCCION MADERERA 32,75 33,33 0,00 0,00 33,33
268 268/2022 Región de Ñuble HJ2, Verquicó César René Sepúlveda Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 35,45 23,78 0,00 0,00 23,78
269 269/2022 Región de Ñuble LT3, Los Guindos Hardy Yanett Ojeda Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 32,75 48,65 0,00 0,00 48,65
273 273/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 HUEYUSCA FRANCISCO CASIN LÓPEZ PRODUCCION MADERERA 50,42 16,90 0,00 0,00 16,90
275 275/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°19 HUEYUSCA JUAN VILLARROEL SOTO PRODUCCION MADERERA 38,61 58,37 0,00 0,00 58,37
276 276/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote B Jose Manuel Moreno Arrue PRODUCCION MADERERA 31,45 17,00 0,00 0,00 17,00
277 277/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Boldal Lote 2 Hijuela 5 Jorge Raul Orellana Palominos PRODUCCION MADERERA 25,35 130,00 0,00 0,00 130,00
278 278/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Boldal Parcela 1 Jorge Raul Orellana Palominos PRODUCCION MADERERA 27,45 24,00 0,00 0,00 24,00
281 281/2022 Región de La Araucanía Hijuela 32 Calfumán Silverio Loncopán PRODUCCION NO MADERERA 61,17 23,52 1,23 0,00 24,75
282 282/2022 Región de Los Lagos ALEUCAPI Comunidad Indígena Aucamapu PRODUCCION MADERERA 29,42 366,56 0,00 0,00 366,56
284 284/2022 Región de Los Ríos LOTE 10 PUMAIHUE KARIN BEATRIS LEAL LEAL PRODUCCION MADERERA 43,67 16,61 0,00 0,00 16,61
285 285/2022 Región de Los Ríos LOTE 5 PUMAIHUE AURORA LETICIA LEAL MAUTZ PRODUCCION MADERERA 37,75 36,69 0,00 0,00 36,69
286 286/2022 Región del Bío-Bío Lote 5E Pilauco Rodrigo Alejandro Espinoza Oliva BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,95 2,88 0,74 0,00 3,62
287 287/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Luis Humberto Casín Raín PRODUCCION MADERERA 37,07 172,50 27,00 0,00 199,50
288 288/2022 Región de La Araucanía Parcela N°4 Lote N°1 Asdrubal Juan Salas Elgueta PRODUCCION MADERERA 27,45 24,50 0,00 0,00 24,50
290 290/2022 Región de Los Lagos LOTE A y B, HUILLINCO COMUNIDAD INDIGENA LEUQUETRO PRODUCCION MADERERA 26,07 6,44 0,00 0,00 6,44
291 291/2022 Región de Los Lagos LOTE A y B, HUILLINCO COMUNIDAD INDIGENA LEUQUETRO PRODUCCION NO MADERERA 44,22 28,75 0,00 0,00 28,75
292 292/2022 Región de Los Lagos LOTE A y B, HUILLINCO COMUNIDAD INDIGENA LEUQUETRO PRODUCCION NO MADERERA 42,47 30,48 0,00 0,00 30,48
293 293/2022 Región de Los Lagos HIJUELA 87, LOTE A y B LUIS ALBERTO NAIN GUENUMAN PRODUCCION MADERERA 42,17 17,63 0,00 0,00 17,63
294 294/2022 Región de Los Lagos PARCELA 2, RAHUE COMUNIDAD INDIGENA RAHUE PRODUCCION MADERERA 33,07 126,50 0,00 0,00 126,50
295 295/2022 Región de Los Lagos HIJUELA 53 JUAN BAUTISTA MILLACURA PILLAMPEL PRODUCCION MADERERA 46,45 23,00 0,00 0,00 23,00
300 300/2022 Región de Los Ríos PARCELA POCURA LUCIA OTILIA CATRIHUAL OBANDO PRODUCCION MADERERA 55,17 22,05 0,00 0,00 22,05
302 302/2022 Región de Los Ríos HIJUELA Nº8 LOTE 1 AIDA CECILIA SANCHEZ BERNAL PRODUCCION MADERERA 45,17 16,76 0,00 0,00 16,76
305 305/2022 Región del Maule FUNDO SAN CARLOS HIJUELA 2 LOTE A Y LOTE B EDUARDO ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 36,75 49,70 0,00 0,00 49,70
307 307/2022 Región de Los Lagos Sin Nombre - Reinaldo baez Reinaldo Antonio Baez Barria PRODUCCION NO MADERERA 48,45 28,72 0,00 0,00 28,72
312 312/2022 Región de Los Lagos Lote A - Teresa Millapinda Teresa Fabiola Millapinda Rain PRODUCCION NO MADERERA 58,45 28,72 0,00 0,00 28,72
313 313/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3 EFIGENIO DEL CARMEN GALVEZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 27,35 122,48 20,70 0,00 143,18
314 314/2022 Región de Los Lagos San Antonio Maria Luisa Maldonado Soto PRODUCCION NO MADERERA 54,70 16,00 0,00 0,00 16,00
316 316/2022 Región de Los Lagos Guequetrumao 1 Lote D - Jose Nitor Comunidad Huilliche Weketrumao PRODUCCION NO MADERERA 38,45 28,72 0,00 0,00 28,72
321 321/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 102-C Erika Del Carmen Ulloa Lara PRODUCCION MADERERA 27,05 55,00 0,00 0,00 55,00
325 325/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 67 José Luis Rodríguez Rivera PRODUCCION MADERERA 49,82 51,52 0,00 0,00 51,52
334 334/2022 Región de La Araucanía LOTE B DEL LOTE N°1 PC N°15 PEDRO JOSÉ OSSES FUENTES PRODUCCION MADERERA 56,75 16,02 0,00 0,00 16,02
335 335/2022 Región de Los Lagos FUNDO HUEYELHUE PARCELA 7 GASTÓN YÁÑEZ BARRAGÁN PRODUCCION MADERERA 39,07 161,00 0,00 0,00 161,00
336 336/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°22, HUEYELHUE LUIS QUINTUL QUEIPUL PRODUCCION MADERERA 45,07 171,35 0,00 0,00 171,35
337 337/2022 Región de Los Lagos HUEYELHUE- HIJUELA N°31 MIGUEL RIVAS LABRIN PRODUCCION MADERERA 33,77 57,50 0,00 0,00 57,50
338 338/2022 Región de Los Lagos PARCELA 9 PROYECTO PARCELACIÓN, SAN GUILLERMO LUIS GONZÁLEZ HERNÁNDEZ PRODUCCION MADERERA 35,77 81,08 0,00 0,00 81,08
343 343/2022 Región de Los Lagos LOTE 3 C VEGAS DE RUPANCO IRENE ÁGUILA PÉREZ PRODUCCION NO MADERERA 40,35 146,22 0,00 0,00 146,22
344 344/2022 Región de Los Lagos CALLIPULLI LOTE 2 BETZY SÁEZ SÁEZ PRODUCCION MADERERA 39,15 13,80 0,00 0,00 13,80
345 345/2022 Región de La Araucanía Parcela N°16 Unión Campesina Goce 2A y B Juan Abelino Silva Painequeo PRODUCCION MADERERA 50,45 23,50 0,00 0,00 23,50
346 346/2022 Región de La Araucanía Parcela N°16 Unión Campesina Goce 6A y B Mario Eduardo Quiribán Vidal PRODUCCION MADERERA 43,45 17,50 0,00 0,00 17,50
348 348/2022 Región de La Araucanía Hijuela numero trece Evangelista Reyes Reyes PRODUCCION MADERERA 30,75 33,79 0,00 0,00 33,79
350 350/2022 Región de La Araucanía EL RINCONCITO SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 38,30 69,67 0,00 0,00 69,67
351 351/2022 Región de La Araucanía LOTE A-5 SANDRA MARITZA CIFUENTES VÁSQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 55,15 12,32 0,00 0,00 12,32
352 352/2022 Región del Maule LOTE B-2-2 JORGE ENRIQUE RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 40,45 21,62 0,00 0,00 21,62
353 353/2022 Región del Maule Hijuela N° 10 Fundo Los Laureles Mauricio Antonio Norambuena Canales PRODUCCION MADERERA 38,45 23,26 0,00 0,00 23,26
354 354/2022 Región del Maule Los Puquios Lote B Guido Antonio Henríquez Álvarez PRODUCCION MADERERA 53,20 6,60 0,00 0,00 6,60
355 355/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°3 FUNDO CRUCERO COMUNIDAD INDÍGENA JARAMILLO IMILMAQUI PRODUCCION MADERERA 30,24 724,27 0,00 0,00 724,27
367 367/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Fernando Barría García PRODUCCION MADERERA 38,35 172,50 0,00 0,00 172,50
368 368/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-1 Fuentes Jaime Altamirano PRODUCCION MADERERA 40,45 27,60 0,00 0,00 27,60
369 369/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4A y 4B, Los Cóndores Toledo Mireya Rosas PRODUCCION MADERERA 34,35 126,50 0,00 0,00 126,50
370 370/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3 Hilda Solís Oyarzo PRODUCCION MADERERA 37,05 57,50 0,00 0,00 57,50
372 372/2022 Región de Los Ríos Hijuela 13, Huiro Luis Alfredo Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA 52,47 47,50 0,00 0,00 47,50
373 373/2022 Región de Los Ríos LoteB1 Miguel Astudillo Santibañez PRODUCCION MADERERA 45,17 18,68 0,00 0,00 18,68
374 374/2022 Región de Los Ríos Raguintuleufu Ibeth Ruth Aguilera Lincocheo PRODUCCION MADERERA 36,75 31,22 0,00 0,00 31,22
375 375/2022 Región de Los Ríos La Esperanza Erwin Carrasco Ruiz PRODUCCION MADERERA 37,77 50,75 0,00 0,00 50,75
377 377/2022 Región de Los Ríos Huiro Lote N° 19 - A Ismael Gonzalo Antillanca Antillanca PRODUCCION MADERERA 53,07 90,39 0,00 0,00 90,39
379 379/2022 Región de Los Ríos Lote A1 y resto del Lote B, Cufeo Luis Eulogio Corona Cadegan PRODUCCION MADERERA 36,45 29,44 0,00 0,00 29,44
380 380/2022 Región de Los Ríos Lote B Huellahue Aladino Pinto Sandoval PRODUCCION MADERERA 37,25 18,86 0,00 0,00 18,86
381 381/2022 Región de Los Ríos San Antonio, Lote 9 Luis Edgardo Escobar Bobadilla PRODUCCION MADERERA 42,47 36,80 0,00 0,00 36,80
382 382/2022 Región del Maule Hijuela N° 23 Mario Antonio Canales Álvarez PRODUCCION MADERERA 37,75 41,55 0,00 0,00 41,55
383 383/2022 Región de Los Ríos Lote 9 Camila Aranda Ortega PRODUCCION MADERERA 41,50 25,50 0,00 0,00 25,50
384 384/2022 Región de Los Ríos Hijuela 1 y 2, Chancoyan Cecilia Banchero Mondaca PRODUCCION MADERERA 30,35 178,25 0,00 0,00 178,25
385 385/2022 Región de Los Ríos Lote Uno-E Rosa Elena Curillanca Ñanculipe PRODUCCION MADERERA 53,95 12,77 0,00 0,00 12,77
386 386/2022 Región del Maule Hijuela N° 53 Sergio del Carmen Campos Cerda PRODUCCION MADERERA 40,45 20,58 0,00 0,00 20,58
387 387/2022 Región de Los Ríos Cerro el Molino Gerardo Obando Muñoz PRODUCCION MADERERA 39,75 43,24 0,00 0,00 43,24
388 388/2022 Región de Los Ríos Hijuela 01 LAgo Neltume Maria Eugenia Punolaf Quizulef PRODUCCION MADERERA 43,35 117,99 0,00 0,00 117,99
391 391/2022 Región de La Araucanía LOTE NUMERO UNO GUION B ISOLINA YASMÍN ABURTO ABURTO PRODUCCION MADERERA 49,75 42,00 0,00 0,00 42,00
392 392/2022 Región de La Araucanía SAN LUIS NORA SAN MARTIN SANHUEZA PRODUCCION MADERERA 31,05 62,00 0,00 0,00 62,00
394 394/2022 Región del Maule Hijuela Número Siete Martín Arteaga Miranda PRODUCCION MADERERA 32,70 47,12 0,00 0,00 47,12
398 398/2022 Región de Los Ríos HIJUELA 1 MAXIMINA DEL CARMEN QUEUPUMIL REINAHUEL PRODUCCION NO MADERERA 55,50 18,40 0,00 0,00 18,40
399 399/2022 Región de Los Ríos RAGUINTULELFU HJ 2 LTA JUAN JOSE CORONADO VERA PRODUCCION MADERERA 26,45 20,43 0,00 0,00 20,43
413 413/2022 Región de Los Lagos Pucopio Francisco Marcelo Acum Gómez PRODUCCION MADERERA 60,10 82,80 0,00 0,00 82,80
417 417/2022 Región del Maule EL AVELLANO RAFAELA DE LAS MERCEDES ESCALONA ESPINOSA PRODUCCION MADERERA 26,45 28,76 0,00 0,00 28,76
418 418/2022 Región de Los Ríos CHANLIL HJ JUAN GERMAN CARRASCO RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 29,45 19,13 0,00 0,00 19,13
419 419/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA 12 PITRIL DOMINGO URRUTIA GALLINA PRODUCCION MADERERA 41,97 30,27 0,00 0,00 30,27
420 420/2022 Región de La Araucanía HIJUELA EL GUINDO 2022 Melitón Beltrán Villalonga PRODUCCION MADERERA 47,40 12,00 0,00 0,00 12,00
421 421/2022 Región de La Araucanía PARCELA 42, LA ESPERANZA 2022 JOSÉ CASTILLO SILVA PRODUCCION MADERERA 38,40 11,50 0,00 0,00 11,50
422 422/2022 Región del Bío-Bío EL PILLO LOTE A EMILIO HERMOSILLA MANCILLA PRODUCCION MADERERA 40,75 37,11 0,00 0,00 37,11
423 423/2022 Región del Maule Hijuela Número Ocho y Número Nueve Edgardo Antonio Vasquez Vallejos PRODUCCION NO MADERERA 45,05 52,38 0,00 0,00 52,38
425 425/2022 Región del Maule MARIPOSAS HIJUELA 2 MARCO ANTONIO OPAZO MANZANO PRODUCCION MADERERA 41,75 20,54 0,00 0,00 20,54
426 426/2022 Región del Maule Hijuela N° 21 Gerardo Antonio Norambuena Salvo PRODUCCION MADERERA 36,45 29,82 0,00 0,00 29,82
428 428/2022 Región de Ñuble LT1, Los Guindos Leodan Cristian Ojeda Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 32,75 43,24 0,00 0,00 43,24
430 430/2022 Región de Ñuble HJ9 Coroney José Eduardo San Martín Alarcón PRODUCCION MADERERA 29,35 129,72 0,00 0,00 129,72
433 433/2022 Región de Ñuble Cape Roberto Enrique Jeldres Arias PRODUCCION MADERERA 33,45 23,78 0,00 0,00 23,78
434 434/2022 Región de Ñuble LT4, Los Guindos Fidelmira Hortencia Sepúlveda Parra PRODUCCION MADERERA 38,15 12,97 0,00 0,00 12,97
435 435/2022 Región del Maule LOTE A Y LOTE B LA PALMA ROSA ELENA MUÑOZ DURÁN PRODUCCION MADERERA 33,45 27,68 0,00 0,00 27,68
436 436/2022 Región de La Araucanía LA HERRADURA LOTE A FERNANDO NICTOR GUTIERREZ LUNA PRODUCCION MADERERA 37,05 84,59 0,00 0,00 84,59
438 438/2022 Región de Ñuble Vacante Guillermina Del carmen Palma Fuentes PRODUCCION MADERERA 34,05 70,27 0,00 0,00 70,27
445 445/2022 Región de Los Lagos Lote Uno U Agustín Anselmo Neipan Guala PRODUCCION MADERERA 44,17 27,41 0,00 0,00 27,41
448 448/2022 Región de Los Ríos LOTE 4 , PAJARITOS LUIS ALBERTO ALVAREZ FONFACH PRODUCCION MADERERA 26,15 14,87 0,00 0,00 14,87
450 450/2022 Región de Los Lagos PEÑASMO ENRIQUE ALFONSO AROS GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA 51,95 9,20 0,00 0,00 9,20
452 452/2022 Región de Los Ríos Lote 4 refugios de Coñaripe Romy Cecilia Ramirez Gonzalez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 55,15 3,04 1,80 0,00 4,84
458 458/2022 Región de Los Ríos Parcela N°22 Héctor Sandalla Vega PRODUCCION MADERERA 40,45 15,99 0,00 0,00 15,99
459 459/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°13 Elías Jaramillo Milanca PRODUCCION MADERERA 44,15 14,38 0,00 0,00 14,38
461 461/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°24 Héctor Avelino Oliva González PRODUCCION MADERERA 34,15 10,07 0,00 0,00 10,07
462 462/2022 Región de Los Lagos Lote A y B ALEJANDRO HUMBERTO CONTRERAS MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA 45,05 78,09 0,00 0,00 78,09
463 463/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°4 Carmen Monsalve Rosales PRODUCCION MADERERA 27,35 10,02 0,00 0,00 10,02
466 466/2022 Región del Bío-Bío Parcela lagunillas Alexis Riffo Rojas BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,25 17,25 5,40 0,00 22,65
471 471/2022 Región de La Araucanía SAN GREGORIO ENRIQUE DEL CARMEN ARANEDA MONSALVE PRODUCCION MADERERA 36,45 25,00 0,00 0,00 25,00
473 473/2022 Región de Los Lagos Lote Dos Angelica Yanet Beroiza Ide PRODUCCION MADERERA 46,15 14,57 0,00 0,00 14,57
486 486/2022 Región del Maule Cerro Gupo Víctor Hugo González Quiroz PRODUCCION NO MADERERA 46,45 25,76 0,00 0,00 25,76
488 488/2022 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 CATAMUTUN LAURICIA EUGENIA BETANCOURT FIGUEROA PRODUCCION NO MADERERA 48,80 32,55 0,00 0,00 32,55
489 489/2022 Región de Los Ríos HIJUELA 1-A-B-2 JUANA LIDIA SANDOVAL GOMEZ PRODUCCION MADERERA 48,42 28,03 0,00 0,00 28,03
490 490/2022 Región de La Araucanía Hijuela 7 Clorinda Luz Toro Tapia PRODUCCION MADERERA 37,75 35,88 0,00 0,00 35,88
491 491/2022 Región de La Araucanía Hijuela 9 Salvador Andrés Fernández Panes PRODUCCION MADERERA 37,05 59,64 0,00 0,00 59,64
492 492/2022 Región de La Araucanía La Centinela Alicia del Carmen Escalona PRODUCCION MADERERA 35,05 50,69 0,00 0,00 50,69
494 494/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porfiao FRANCISCO JAVIER HERNÁEZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA 40,57 219,65 68,76 0,00 288,41
495 495/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 23 JOSE POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA 28,05 58,58 9,90 0,00 68,48
499 499/2022 Región de Los Ríos Hijuela 2, Coñaripe Elena Ñanculipe Llancafilo PRODUCCION MADERERA 47,77 52,68 0,00 0,00 52,68
501 501/2022 Región del Maule SANTA INÉS MUÑOZ MARTA ESTER COLLARTE PRODUCCION MADERERA 30,05 63,90 0,00 0,00 63,90
503 503/2022 Región del Bío-Bío LA MISERICORDIA DARIELA DEL CARMEN FLORES ROBLES PRODUCCION MADERERA 36,81 24,94 0,00 0,00 24,94
505 505/2022 Región de Valparaíso Eco Newen Sebastian Miller Lillo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 62,50 4,00 1,57 0,00 5,57
510 510/2022 Región de Los Lagos lote 46 GERMAN ADOLFO OYARZUN MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 36,05 57,50 9,00 0,00 66,50
511 511/2022 Región de Los Lagos lote47 VICTOR MANUEL TRUJILLO BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 39,75 34,50 5,40 0,00 39,90
514 514/2022 Región de La Araucanía Hijuela 65 Aurelio Luis Torres Millaqueo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 63,75 36,08 0,00 0,00 36,08
521 521/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 10 Hector Gabriel Roman Cabello BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 45,45 20,00 0,00 0,00 20,00
522 522/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto Hijuela A Denisse Margarita Campo Coopman BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 58,75 24,00 0,00 0,00 24,00
524 524/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°7 Raguintulelfu Raquel Ester Ramirez Seguel BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 34,35 287,53 16,44 0,00 303,97
525 525/2022 Región de La Araucanía Hijuela N 12 Heraldo Cayuqueo Torres BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 72,17 13,48 0,00 0,00 13,48
526 526/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote B Jose Manuel Moreno Arrue PRODUCCION MADERERA 51,92 12,00 0,00 0,00 12,00
528 528/2022 Región de Los Lagos Lote Dos B David Fernando Patricio Campalans Barnier PRODUCCION NO MADERERA 48,45 23,20 0,00 0,00 23,20
529 529/2022 Región del Bío-Bío LOTE TRES B-2 ROQUE DEL TRANSITO FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA 41,07 93,40 0,00 0,00 93,40
530 530/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 151 QUEPUCA RALCO_A HELIA CLAUDINA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA 53,02 65,93 0,00 0,00 65,93
531 531/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°150 FUNDO QUEPUCA RALCO_B ANGELICA MIREYA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA 63,52 49,23 0,00 0,00 49,23
541 541/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°6 EL CARACOL DAVID DEL CARMEN ACUÑA MELO PRODUCCION MADERERA 34,45 21,19 0,00 0,00 21,19
542 542/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela 1-A Santa Ana Eduviges Rios Vasquez PRODUCCION MADERERA 45,27 40,00 0,00 0,00 40,00
544 544/2022 Región del Bío-Bío LOTE DOS A LUIS LEONARDO BALBOA ACUÑA PRODUCCION MADERERA 34,15 9,13 0,00 0,00 9,13
545 545/2022 Región del Bío-Bío LOTE DOS B JAIME EMILIO PEÑALOZA ACUÑA PRODUCCION MADERERA 34,15 8,63 0,00 0,00 8,63
551 551/2022 Región del Bío-Bío EL SALTO HIJUELA 5 FRANCISCO GASTON SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 47,40 95,00 0,00 0,00 95,00
552 552/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Canelo Raul Abdias Labra Lopez PRODUCCION MADERERA 30,69 102,00 0,00 0,00 102,00
553 553/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3C La Envidia GUIDO ALEJANDRO VASQUEZ SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 27,35 97,14 0,00 0,00 97,14
554 554/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7-A-1 Juan Guillermo Bilbao Cifuentes PRODUCCION MADERERA 53,77 69,00 0,00 0,00 69,00
557 557/2022 Región de La Araucanía Lote C DALTON FIERRO JELDRES PRODUCCION MADERERA 38,45 27,60 0,00 0,00 27,60
559 559/2022 Región de La Araucanía SANTA ANA, PAILACOYAN C.I. CANIUPE LLANCALEO PRODUCCION MADERERA 33,05 54,05 0,00 0,00 54,05
566 566/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7 Patricio Raúl Moya Delgado PRODUCCION NO MADERERA 42,35 153,38 0,00 0,00 153,38
567 567/2022 Región de Los Lagos Alfonso Andrade - Lote A y B - Quilipulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA 38,45 15,66 0,00 0,00 15,66
568 568/2022 Región de Los Lagos Adan Mariman - Lote A y B - Quipilulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA 38,45 18,27 0,00 0,00 18,27
569 569/2022 Región de Los Lagos Jaime Rain - Lote A y B - Quilipulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA 38,45 26,11 0,00 0,00 26,11
570 570/2022 Región de Los Lagos Comunidad Quilipulli - Lote A y B Quilipulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA 39,15 14,38 0,00 0,00 14,38
571 571/2022 Región de Los Lagos Sergio Cuyul - Lote A y B - Quilipulli Comunidad Indigena Quilipulli PRODUCCION NO MADERERA 37,05 90,00 0,00 0,00 90,00
576 576/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA 1 SAN JUAN JUAN OMAR CID ALBORNOZ PRODUCCION MADERERA 32,35 135,02 0,00 0,00 135,02
578 578/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A 7 JOSE VICTOR BARRIENTOS TORRES PRODUCCION MADERERA 31,45 25,47 0,00 0,00 25,47
579 579/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Las Tepas LEOPOLDO ARCADIO MARTINEZ CARDENAS PRODUCCION NO MADERERA 44,10 64,57 0,00 0,00 64,57
582 582/2022 Región del Bío-Bío FUENTE DE AGUA LOTE 3A_1 JOSE HERALDO FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA 37,07 92,84 0,00 0,00 92,84
583 583/2022 Región de La Araucanía Hijuela 358 Los Guindos Wilfredo Bello Vergara PRODUCCION MADERERA 33,75 30,32 0,00 0,00 30,32
584 584/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°151 FUNDO QUEPUCA RALCO_B HELIA CLAUDINA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA 53,02 65,86 0,00 0,00 65,86
585 585/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N°150 FUNDO QUEPUCA RALCO_A ANGELICA MIREYA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA 62,82 53,32 0,00 0,00 53,32
589 589/2022 Región de La Araucanía Hijuela 169 Pablo Cayuqueo Torres PRODUCCION MADERERA 41,35 103,10 0,00 0,00 103,10
594 594/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 5 J-2a CECILIA ADELA MANCILLA OYARZUN PRODUCCION NO MADERERA 48,95 15,00 0,00 0,00 15,00
595 595/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 4B-C FORESTAL LOS ROBLES PRODUCCION MADERERA 26,05 60,00 0,00 0,00 60,00
598 598/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PC 28-10B AGUA FRESCA ONOFRE AGUILAR TRIVIÑO PRODUCCION MADERERA 28,85 90,00 0,00 0,00 90,00
599 599/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena E LOTE 15 A1 A/5 A2 MANUEL FRANCISCO NAVARRO EMMOTT PRODUCCION MADERERA 20,30 80,00 0,00 0,00 80,00
603 603/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 22b DANIEL ANTONIO SANTANA NAVARRO PRODUCCION MADERERA 25,12 110,00 0,00 0,00 110,00
605 605/2022 Región de La Araucanía Lote B Uno Gonzalo Reyes Salazar PRODUCCION MADERERA 32,05 57,52 0,00 0,00 57,52
606 606/2022 Región de Los Lagos Lote C Puntra Jennifer Andrea Linnebrink Vergara PRODUCCION MADERERA 41,15 8,05 0,00 0,00 8,05
611 611/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 2 NERY ERICA SANDOVAL MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA 45,95 7,42 0,00 0,00 7,42
612 612/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 40 Dilia Flor Ulloa Pino PRODUCCION MADERERA 38,50 18,00 0,00 0,00 18,00
615 615/2022 Región de Los Lagos Lote 2 HERIBERTO JUVENAL OBANDO TEIGUEL PRODUCCION MADERERA 44,15 10,21 0,00 0,00 10,21
616 616/2022 Región de Los Lagos PARCELA 1 A MILLALONCO SILVIA ESTER PAIRO PRODUCCION MADERERA 49,15 14,95 0,00 0,00 14,95
617 617/2022 Región de Los Lagos Lote B NAUTO LUIS ARCADIO MILLALONCO PRODUCCION MADERERA 42,15 13,92 0,00 0,00 13,92
618 618/2022 Región de Los Lagos Lote A-2 PEREZ MARÍA ELVIRA CHIGUA PRODUCCION MADERERA 40,75 46,40 0,00 0,00 46,40
619 619/2022 Región de Los Lagos LOTE DOS CRISTINA OTHIR CHAIPUL DÍAZ PRODUCCION NO MADERERA 61,95 14,95 0,00 0,00 14,95
620 620/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°21 MARÍA GEORGINA CHIGUAY PEREZ PRODUCCION NO MADERERA 57,25 28,75 0,00 0,00 28,75
621 621/2022 Región de Los Lagos LOTE 2-E MINERVA DE LOURDES BARRIENTOS ALVAREZ PRODUCCION NO MADERERA 51,95 5,75 0,00 0,00 5,75
622 622/2022 Región de Los Lagos LOTE K MARÍA DEL ROSARIO VARGAS SANTANA PRODUCCION MADERERA 31,45 18,56 0,00 0,00 18,56
623 623/2022 Región de Ñuble El Plan Miñihue spa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 58,40 108,33 94,15 0,00 202,48
624 624/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcella 5 longovilo, san Pedro Fresia del carmen Cerda Peralta PRODUCCION MADERERA 46,60 175,12 74,55 6,00 255,67
627 627/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote D Orfelina Del Carmen Casanova Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 40,51 180,00 0,00 0,00 180,00
628 628/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4 Milton Alcadio Pinto Vásquez PRODUCCION NO MADERERA 43,78 111,00 0,00 0,00 111,00
629 629/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 Jaime Patricio Escobar Sanhueza PRODUCCION NO MADERERA 40,35 160,00 0,00 0,00 160,00
630 630/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sin nombre (rol 211-154) Atilio Armando Romero Romero PRODUCCION NO MADERERA 45,07 111,00 0,00 0,00 111,00
631 631/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 4 Puquiñe Leonel Octavio Manquepillán Huanquil PRODUCCION MADERERA 53,17 15,53 0,00 0,00 15,53
632 632/2022 Región de Los Ríos La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA 22,75 35,17 0,00 0,00 35,17
633 633/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 5 Santa Isabel Silvia del Carmen Rocha Carrasco PRODUCCION MADERERA 41,17 26,92 0,00 0,00 26,92
634 634/2022 Región de Los Ríos Lote A 1 Ciriaco Arancibia Bissing PRODUCCION MADERERA 38,47 34,73 0,00 0,00 34,73
636 636/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 15 Puquiñe José Cipriano Espinoza Millanao PRODUCCION MADERERA 48,45 27,03 0,00 0,00 27,03
643 643/2022 Región de Los Lagos FUNDO CÓNDOR 2 MANQUEMAPU - SAN ANTONIO COMUNIDAD INDÍGENA MANQUEMAPU BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 42,35 329,64 0,00 0,00 329,64
644 644/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°1 MANQUEMAPU - SAN ANTONIO MARÍA MARILEO SOTO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,35 123,61 0,00 0,00 123,61
645 645/2022 Región de La Araucanía Lote A ARNOLDO DOMINGO CUMINAO LÓPEZ PRODUCCION MADERERA 49,70 27,50 0,00 0,00 27,50
647 647/2022 Región de Los Lagos LOS APACHES DANIEL ANCAPÁN MARILEO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 56,35 131,85 0,00 0,00 131,85
648 648/2022 Región de Los Lagos ISLA ALTEHUAPI CAMILLA SCHILLING VON - DESSAUER PRODUCCION NO MADERERA 38,35 208,89 0,00 0,00 208,89
649 649/2022 Región de Los Lagos PICHIHUILMA CAROLINA VON PLATE HENRÍQUEZ PRODUCCION MADERERA 28,79 99,07 0,00 0,00 99,07
650 650/2022 Región de Ñuble La Hualleria Carlos Nicolas Campos Toro PRODUCCION NO MADERERA 57,95 8,63 1,28 0,00 9,91
652 652/2022 Región de Los Ríos Lote 4C Mauricio Alejandro Gaete Olave PRODUCCION MADERERA 35,05 67,62 0,00 0,00 67,62
654 654/2022 Región de La Araucanía HIJUELA N° 10 IVETTE PAMELA FUENTEALBA GAMONAL PRODUCCION MADERERA 33,85 35,24 0,00 0,00 35,24
657 657/2022 Región de La Araucanía PARCELA EL PORVENIR LOTE N° 1 RADALCO YOLANDA DEL CARMEN LEMA CÁRDENAS PRODUCCION MADERERA 37,75 42,49 0,00 0,00 42,49
658 658/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Rosa Lotes A-B José Alfonso Silva Molina PRODUCCION MADERERA 41,77 57,50 0,00 0,00 57,50
659 659/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Envidia Guillermo Alejandro Rodríguez Fuentes PRODUCCION MADERERA 37,77 80,50 0,00 0,00 80,50
660 660/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Norte Mauricio Fernandez Andrade PRODUCCION MADERERA 35,07 138,00 0,00 0,00 138,00
661 661/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 Florentino Clemente Vera Mora PRODUCCION MADERERA 34,95 92,00 0,00 0,00 92,00
663 663/2022 Región de Los Ríos Parcela N°9 La Serena María Modesta Águila Neira PRODUCCION MADERERA 34,35 99,40 0,00 0,00 99,40
665 665/2022 Región del Maule Lote A Carlos Leonardo Bermúdez Martínez PRODUCCION NO MADERERA 54,71 52,81 0,00 0,00 52,81
669 669/2022 Región de La Araucanía EL TESORO SOTO NATALIO ARTURO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 31,05 55,78 0,00 0,00 55,78
670 670/2022 Región de La Araucanía LOTE 22-B JORGE ANDRES CALFUEQUE MARILLANCA PRODUCCION MADERERA 46,45 28,33 0,00 0,00 28,33
672 672/2022 Región de La Araucanía LOTE A UNO A YANETT DEL CARMEN TAGLE TAGLE PRODUCCION NO MADERERA 47,75 42,26 0,00 0,00 42,26
673 673/2022 Región de La Araucanía Quiñenahuin Preservacion ARNOLDO LLANCAFILO ALIANTE BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,05 60,00 0,00 0,00 60,00
674 674/2022 Región de La Araucanía Quiñenahuin maderera ARNOLDO LLANCAFILO ALIANTE PRODUCCION MADERERA 43,75 37,62 0,00 0,00 37,62
676 676/2022 Región de La Araucanía SANTA CLARA ELIECER RIVAS FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 45,20 10,32 0,00 0,00 10,32
678 678/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Misterioso Lote B-1 Adam Henderson E. I. R. L. PRODUCCION MADERERA 46,40 172,73 0,00 0,00 172,73
679 679/2022 Región de La Araucanía LOTE UNO MARIO GUIDO LLANCAPI CEA PRODUCCION MADERERA 49,05 86,48 0,00 0,00 86,48
680 680/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Jaime Elías Jimenez Auad PRODUCCION MADERERA 40,09 201,35 0,00 0,00 201,35
682 682/2022 Región de Los Ríos Hijuela 33, Pucura MARIA EUGENIA CATRIL HUICHULEF PRODUCCION MADERERA 55,17 28,75 0,00 0,00 28,75
685 685/2022 Región de La Araucanía Punta Negra Juan Curical Huilipan PRODUCCION MADERERA 47,05 79,52 0,00 0,00 79,52
688 688/2022 Región de Los Ríos Bellavista Hijuela N°1 Lote A y B Patricio Antonio Cortés Birke PRODUCCION MADERERA 31,75 34,50 0,00 0,00 34,50
690 690/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Torito Adelina del Carmen Serquis Millar PRODUCCION MADERERA 37,65 180,55 0,00 0,00 180,55
691 691/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C-3-A María Clemencia Ortega Pantanalli PRODUCCION MADERERA 39,75 46,00 0,00 0,00 46,00
692 692/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C-3-A Maria Clemencia Ortega Pantanalli PRODUCCION NO MADERERA 46,35 111,96 0,00 0,00 111,96
693 693/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote K-1 Rosa Esmeralda Lepio Tavie PRODUCCION MADERERA 51,85 75,90 0,00 0,00 75,90
694 694/2022 Región de Valparaíso Los Jazmines Osvaldo Soto Gallardo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,95 2,99 1,88 0,00 4,87
695 695/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-A-2 Luis Alberto Lepio Legue PRODUCCION MADERERA 48,35 115,00 18,00 0,00 133,00
696 696/2022 Región de La Araucanía Punta Negra Rosalia Vielma Curical PRODUCCION MADERERA 47,05 59,64 0,00 0,00 59,64
697 697/2022 Región de La Araucanía Lote tres Chilpaco Comunidad indígena El Naranjo PRODUCCION MADERERA 32,75 72,54 0,00 0,00 72,54
699 699/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Escondida JOSE RAMIRO RUNIAHUE NAHUIN PRODUCCION MADERERA 34,17 28,88 13,61 0,00 42,49
700 700/2022 Región de Atacama Nuevo Amanecer Pablo Cristian Rivas Romero BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,95 5,75 2,56 0,00 8,31
701 701/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE TRES RÍO NORTE Nolasco Mateo Díaz Rivera PRODUCCION MADERERA 36,07 80,39 26,57 0,00 106,96
703 703/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Cimarron Walter Aurelio Vega Rebolledo PRODUCCION MADERERA 30,07 100,00 0,00 0,00 100,00
704 704/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 5 A-4 JOSE LUIS CÁCERES ARAYA PRODUCCION MADERERA 37,84 67,85 13,89 0,00 81,74
709 709/2022 Región del Bío-Bío LA ESTANCIA LOTE A Sociedad Agricola Peumayen y Cia Ltda PRODUCCION MADERERA 43,80 15,54 0,00 0,00 15,54
711 711/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Largo ISABEL MARMENTINI SOBRINO PRODUCCION MADERERA 38,02 473,80 74,16 0,00 547,96
712 712/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 3 ELISEO GUMERCINDO FLORES MENDEZ PRODUCCION MADERERA 35,51 61,37 11,13 0,00 72,50
714 714/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-9 ADELSON ORLANDO OYARZO OJEDA PRODUCCION MADERERA 38,87 13,00 0,00 0,00 13,00
715 715/2022 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO DIEZ LISTER CRISPÍN GONZÁLEZ BERNAL PRODUCCION MADERERA 54,20 11,13 0,00 0,00 11,13
717 717/2022 Región de La Araucanía LOTE NUMERO TRES JOSÉ ROBERTO PÉREZ CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 37,75 44,00 0,00 0,00 44,00
719 719/2022 Región del Bío-Bío ESPIGADO DOS, HIJUELA TRES, LOTE A TOMAS ESPINOZA BURGOS BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 61,45 8,47 0,00 0,00 8,47
720 720/2022 Región de La Araucanía SIN NOMBRE LIDIA RUTH DIAZ ANABALÓN PRODUCCION MADERERA 37,75 41,00 0,00 0,00 41,00
721 721/2022 Región de La Araucanía SIN NOMBRE LIDIA RUTH DIAZ ANABALÓN PRODUCCION NO MADERERA 53,15 13,00 0,00 0,00 13,00
722 722/2022 Región de La Araucanía LOTE NUMERO UNO GIORGI JONY PÉREZ CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 37,75 38,00 0,00 0,00 38,00
723 723/2022 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO SIETE JESSICA XIMENA ÁLVAREZ NITRIHUAL PRODUCCION MADERERA 45,05 87,57 0,00 0,00 87,57
726 726/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-6 Jorge Dulio Millao Millalonco PRODUCCION MADERERA 53,77 52,00 0,00 0,00 52,00
728 728/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE B_María Zuñiga María Esmeralda Zuñiga Cubillos PRODUCCION MADERERA 34,05 53,25 0,00 0,00 53,25
731 731/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 4 MARIA ANGELICA FLORES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 39,77 77,05 12,06 0,00 89,11
733 733/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo San Javier ISIDRO JAVIER BASTIDAS RIVAS PRODUCCION MADERERA 42,47 42,00 0,00 0,00 42,00
734 734/2022 Región del Bío-Bío EL DESEO LOS QUIQUES HERNÁN BELMAR GAJARDO PRODUCCION MADERERA 38,75 36,46 0,00 0,00 36,46
735 735/2022 Región del Maule Lote Número Uno Javiera Constanza Poblete Opazo PRODUCCION NO MADERERA 54,45 16,20 0,00 0,00 16,20
736 736/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 7 JUAN LUIS FLORES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 38,37 85,13 13,95 0,00 99,08
737 737/2022 Región del Maule Lote Número 2 A Víctor Manuel Luna Zurita PRODUCCION NO MADERERA 56,20 7,53 0,00 0,00 7,53
738 738/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 4 MARIA ANGELICA FLORES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 32,77 71,90 14,51 0,00 86,41
739 739/2022 Región de La Araucanía Hijuela 7, Pochocoy 2022 JOSÉ LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA 46,70 18,50 0,00 0,00 18,50
740 740/2022 Región del Maule Lote Número 2 B Víctor Manuel Luna Zurita PRODUCCION NO MADERERA 55,15 6,67 0,00 0,00 6,67
741 741/2022 Región de La Araucanía Hijuela 51, San Daniel JOSÉ CANALES MEDINA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,75 35,00 0,00 0,00 35,00
742 742/2022 Región de La Araucanía SANTA FILOMENA GERARDO IGOR ZAPATA RIFFO PRODUCCION MADERERA 33,75 47,00 0,00 0,00 47,00
743 743/2022 Región del Maule Hijuela N° 19 Gustavo Alberto Retamal Canales PRODUCCION MADERERA 42,79 17,27 0,00 0,00 17,27
745 745/2022 Región de Los Ríos Hijuela N°35 Freddy Treuquil Catalán PRODUCCION MADERERA 38,15 11,06 0,00 0,00 11,06
747 747/2022 Región de Los Lagos LINEA SANTA MARIA JERMAN CARLOS AUGUSTO VYHMEISTER HOFFMANN PRODUCCION MADERERA 32,35 195,50 0,00 0,00 195,50
748 748/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 RAFAEL ALFREDO FUENTES VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 41,77 82,00 0,00 0,00 82,00
753 753/2022 Región del Maule LOTE N° 69 RAMON LUIS LIZAMA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 31,35 97,34 16,45 0,00 113,79
754 754/2022 Región del Maule LOTE N° 68 MARIANO SALINAS BRAVO PRODUCCION MADERERA 31,35 181,05 30,60 0,00 211,65
759 759/2022 Región del Maule SAN LORENZO MARÍA EUGENIA VÁSQUEZ ARELLANO PRODUCCION NO MADERERA 53,35 52,82 0,00 0,00 52,82
760 760/2022 Región del Maule SAN CAMILO PEDRO MARCOS ESPINOZA PÉREZ PRODUCCION MADERERA 31,45 24,86 0,00 0,00 24,86
762 762/2022 Región del Maule PARCELA EL CARMEN CÉSAR PATRICIO URRUTIA VILLEGAS PRODUCCION MADERERA 40,25 32,43 0,00 0,00 32,43
767 767/2022 Región de Los Ríos Parcela n°22, Nontuelá Alto Irma Mayorga Sánchez PRODUCCION MADERERA 32,45 17,25 0,00 0,00 17,25
768 768/2022 Región de Los Ríos Bosque Quillín REYES MENDY Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 40,80 93,10 0,00 0,00 93,10
769 769/2022 Región de Los Ríos Lote 6 NORMA LIDIA OBANDO OBANDO PRODUCCION MADERERA 50,45 29,44 0,00 0,00 29,44
770 770/2022 Región del Maule Lote 6 Raúl Antonio Vasquez Bravo PRODUCCION MADERERA 49,20 3,09 0,00 0,00 3,09
771 771/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3 HUMBERTO DEL CARMEN TORRES VIVANCO PRODUCCION MADERERA 37,05 67,85 0,00 0,00 67,85
772 772/2022 Región de Los Ríos LOTE B FUNDO GUEIMEN ROSE MARIE PENNEKAMP CARRILLO PRODUCCION MADERERA 29,45 24,27 0,00 0,00 24,27
773 773/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 9 MARÍA UBERLINDA GATICA VERA PRODUCCION MADERERA 32,77 70,38 0,00 0,00 70,38
776 776/2022 Región de La Araucanía Punta Negra Jaime Vielma Curical PRODUCCION MADERERA 47,75 39,76 0,00 0,00 39,76
777 777/2022 Región de Los Ríos LOTE B4 INMOBILIARIA, INVERSIONES, HOTELERÍA Y TURISMO DEL RANCO SPA PRODUCCION MADERERA 41,15 7,95 0,00 0,00 7,95
781 781/2022 Región del Maule Hijuela N° 5 Fundo Los Laureles Dagoberto Antonio Fuentes González PRODUCCION NO MADERERA 29,45 20,01 0,00 0,00 20,01
785 785/2022 Región de Ñuble HIJUELA2 QUILMO AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA 37,47 48,86 0,00 0,00 48,86
786 786/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote H-4 Víctor Mauricio Hernández Zúñiga PRODUCCION MADERERA 38,35 138,00 21,60 0,00 159,60
790 790/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 5 GUMERCINDO ELENO FLORES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 33,47 36,10 17,01 0,00 53,11
791 791/2022 Región de Ñuble EL AVELLANO HANS ELIACER FUENTES VERA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 55,15 7,73 0,00 0,00 7,73
792 792/2022 Región de Ñuble Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA 32,35 213,71 38,70 0,00 252,41
800 800/2022 Región del Maule LA LAGUNA Bristela del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA 35,75 27,05 9,00 0,00 36,05
802 802/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 1B CARLOS MEDINA PUÑALEF PRODUCCION MADERERA 29,35 188,07 50,99 0,00 239,06
807 807/2022 Región de Los Lagos TERAO EDITH DEL CARMEN PERANCHIGUAY NEUM PRODUCCION NO MADERERA 56,55 46,00 0,00 0,00 46,00
808 808/2022 Región de La Araucanía Hijuela N°45 Rubén Eliecer Malio Téllez PRODUCCION NO MADERERA 54,80 39,00 0,00 0,00 39,00
809 809/2022 Región de La Araucanía Los Riscos Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de los Temos PRODUCCION MADERERA 28,35 191,00 0,00 0,00 191,00
810 810/2022 Región de La Araucanía Los Riscos Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de los Temos PRODUCCION MADERERA 22,75 47,50 0,00 0,00 47,50
811 811/2022 Región de La Araucanía Parcela N°35 Comunidad Indígena Pedro Lincoñir de los Temos PRODUCCION MADERERA 22,05 76,50 0,00 0,00 76,50
812 812/2022 Región de La Araucanía Santa Carolina Lote 2 Guillermina Antonia Rañil Órdenes PRODUCCION MADERERA 47,05 54,00 0,00 0,00 54,00
813 813/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 15 Mallermo Ivan Jilberto Vidal y Otros PRODUCCION MADERERA 31,45 30,00 0,00 0,00 30,00
815 815/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo S/N (Arroyo Las Penas) Luis Alberto Muñoz Valdes PRODUCCION MADERERA 32,07 164,00 0,00 0,00 164,00
822 822/2022 Región de Los Lagos Lote A y Lote B Víctor Gonzalo Mansilla Paredes PRODUCCION NO MADERERA 44,80 43,93 0,00 0,00 43,93
823 823/2022 Región de Los Lagos Hijuela N°1 María Marlene Bórquez Paredes PRODUCCION NO MADERERA 49,25 19,15 0,00 0,00 19,15
827 827/2022 Región de Los Lagos EL COIHUE, LOTE A-3, HIJ 2 THELMA ELENA STANGE SOTO PRODUCCION NO MADERERA 39,75 36,56 0,00 0,00 36,56
830 830/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 1 EL CARONTE VICTOR HERMINIO FIGUEROA CID PRODUCCION MADERERA 43,07 97,06 15,19 0,00 112,25
832 832/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 76 A y B Ascanio Palominos Ahumada PRODUCCION MADERERA 32,43 205,74 0,00 0,00 205,74
841 841/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 72 B Aladino Bustos Nuñez PRODUCCION MADERERA 31,35 133,13 0,00 0,00 133,13
842 842/2022 Región de Los Lagos El Canelo Alvaro Ojeda Cardenas PRODUCCION MADERERA 41,45 10,50 0,00 0,00 10,50
846 846/2022 Región de La Araucanía EMA LUISA CARLOS RIFFO RIFFO MONSALVES PRODUCCION MADERERA 31,05 57,50 0,00 0,00 57,50
847 847/2022 Región de La Araucanía Los Eucaliptus 2022 ADELINA LUENGO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 42,48 22,00 0,00 0,00 22,00
850 850/2022 Región de La Araucanía LA SOMBRA TRES ESQUINAS RUDY MARLENE VILLALOBOS MONROY PRODUCCION MADERERA 31,56 36,60 0,00 0,00 36,60
855 855/2022 Región del Maule LOTE N°39 LUIS FERNANDO MUÑOZ MORALES PRODUCCION MADERERA 36,07 147,82 24,98 0,00 172,80
856 856/2022 Región del Maule LOTE N° 1 LUIS FERNANDO MUÑOZ MORALES PRODUCCION MADERERA 38,17 27,69 4,68 0,00 32,37
857 857/2022 Región Metropolitana de Santiago Resto Parcela 16 Nelson Enrique Armijo Guerra PRODUCCION MADERERA 31,35 274,47 0,00 0,00 274,47
860 860/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela de secano N°8 Otilia de las Mercedes Villavicencio Maldonado PRODUCCION MADERERA 29,35 173,31 0,00 0,00 173,31
862 862/2022 Región de Los Ríos Puile Hijuela 2 Sonia Esther García Jaramillo PRODUCCION MADERERA 37,05 67,62 0,00 0,00 67,62
863 863/2022 Región de Los Ríos Lote B Puile Ruth Isabel García Jaramillo PRODUCCION MADERERA 38,45 28,75 0,00 0,00 28,75
864 864/2022 Región de Los Ríos Lote 3 Sinai Luis Ramón Echeverría Alarcón PRODUCCION MADERERA 37,75 31,05 0,00 0,00 31,05
865 865/2022 Región de Los Ríos Lote 1 Sinai Margarita Ivonne Echeverría Alarcón PRODUCCION MADERERA 38,45 18,40 0,00 0,00 18,40
866 866/2022 Región Metropolitana de Santiago Parcela de Plano N° 54 Juan Eduardo Maulén Troncoso PRODUCCION MADERERA 28,05 84,07 0,00 0,00 84,07
868 868/2022 Región de Los Ríos Lote 2 Sinai Carolina Ivet Echeverría Alarcón PRODUCCION MADERERA 37,75 31,63 0,00 0,00 31,63
870 870/2022 Región de Los Lagos EL TAIQUE LOTE 1 CARLOS SALDIVIA GEBAUER PRODUCCION NO MADERERA 43,05 83,55 0,00 0,00 83,55
871 871/2022 Región del Maule RESTO HIJUELA UNO DEL FUNDO SAN RAMÓN MIGUEL ÁNGEL VALENCIA CÁCERES PRODUCCION MADERERA 27,35 97,62 0,00 0,00 97,62
872 872/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3 Liz Tamara Ojeda Negue PRODUCCION MADERERA 51,07 138,00 0,00 0,00 138,00
873 873/2022 Región de Ñuble CHIMILTO RINCO HERMÓGENES DEL CARMEN MOLINA FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 29,35 130,57 0,00 0,00 130,57
874 874/2022 Región de Los Lagos Hijuela N° 1 Lote a1-1 El Salto Hermenejildo Segundo Amaro Vasquez PRODUCCION NO MADERERA 43,05 64,17 0,00 0,00 64,17
877 877/2022 Región de Los Lagos Lote C Hector Jaramillo Said PRODUCCION NO MADERERA 47,05 55,78 0,00 0,00 55,78
878 878/2022 Región de Los Ríos hJ 296 LIQUIÑE ALTO JORGE FRANCISCO LEFINAO QUEUPUMIL PRODUCCION MADERERA 44,95 13,80 0,00 0,00 13,80
879 879/2022 Región de Los Lagos Fundo Huitrapulli Lote Nº1C Juana María Panguinamun Ailef PRODUCCION MADERERA 38,35 132,60 0,00 0,00 132,60
880 880/2022 Región de Los Lagos Hijuela Nº45 Lote Nº1 Comunidad Indígena Trafunco Los Bados PRODUCCION MADERERA 30,17 768,95 0,00 0,00 768,95
882 882/2022 Región de Los Lagos Lote 5B Fundo Quihue José Arturo Neipan Acum PRODUCCION MADERERA 42,77 55,68 0,00 0,00 55,68
883 883/2022 Región de Los Lagos Lote A y Lote B Álvaro Patricio Parra Urbina PRODUCCION NO MADERERA 46,45 28,72 0,00 0,00 28,72
884 884/2022 Región de Los Lagos Punotro Hijuela Nº2 Candelaria Ernesta Jaramillo Hualaman PRODUCCION NO MADERERA 51,05 64,75 0,00 0,00 64,75
888 888/2022 Región de Ñuble Resto los laureles Marcelo Ruiz Rodriguez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,35 120,00 43,20 0,00 163,20
889 889/2022 Región de Ñuble ROL_663-13 PATRICIO ARNALDO MENDOZA BECERRA PRODUCCION MADERERA 37,15 13,08 0,00 0,00 13,08
891 891/2022 Región de Los Lagos Lote Uno E Fdo. San Nicolás Katerine Bernarda Caiguan Naipil BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 61,75 41,20 0,00 0,00 41,20
892 892/2022 Región de Los Lagos Lote B4 Pablo Catrilef Hernández PRODUCCION NO MADERERA 58,45 23,97 0,00 0,00 23,97
894 894/2022 Región del Maule LOTE 6 JAIME ANTONIO CABEZAS TORRES PRODUCCION MADERERA 31,35 162,15 0,00 0,00 162,15
896 896/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Parte del Lote A, Laguna Larga Johana Margot Muñoz Vásquez PRODUCCION NO MADERERA 44,77 55,00 0,00 0,00 55,00
897 897/2022 Región de Los Ríos PUMAIHUE ANA MARIA MAUTZ ROSAS PRODUCCION MADERERA 40,45 24,15 0,00 0,00 24,15
898 898/2022 Región del Maule HIJUELA N°2 - LOS QUEBRADOS LUIS FARIAS MORALES PRODUCCION MADERERA 41,07 110,26 0,00 0,00 110,26
899 899/2022 Región de Los Lagos El Petizo Samuel del Carmen Cortez Chacano PRODUCCION NO MADERERA 44,35 94,82 0,00 0,00 94,82
900 900/2022 Región del Maule LOTE 18 FRANCISCA CATALINA QUIROZ QUEVEDO PRODUCCION MADERERA 44,45 18,14 0,00 0,00 18,14
901 901/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sin nombre (rol 241-55) Claudio Irian Landeros Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 33,77 81,00 0,00 0,00 81,00
902 902/2022 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 LIGLELFUN ROSA HERMINIA CARDENAS JARAMILLO PRODUCCION MADERERA 35,05 59,46 0,00 0,00 59,46
904 904/2022 Región del Maule LOTE B UNO DE LA SUB DEL RS DE LA HIJ DOS DEL PREDIO QUESERIA CARLOS HUMBERTO RIOSECO OYARCE PRODUCCION MADERERA 35,05 54,05 0,00 0,00 54,05
905 905/2022 Región de Ñuble PARCELA 2 AB MARIA VIOLETA MARDONES OCAMPO PRODUCCION MADERERA 35,05 54,05 0,00 0,00 54,05
907 907/2022 Región de Los Lagos La Chalupa; camino al Lago Cabrera Jorge Reinaldo Salgado Bernal PRODUCCION NO MADERERA 49,85 54,00 5,63 0,00 59,63
908 908/2022 Región del Maule HIJUELA 3 QUESERIA JOSE ANDRES FUENTEALBA RIOSECO PRODUCCION MADERERA 35,75 34,50 0,00 0,00 34,50
909 909/2022 Región de Los Lagos Lote A1 Fundo Tepuhueico Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA 35,35 57,00 9,00 1,50 67,50
910 910/2022 Región de Los Lagos Lote 6-B Gloria Antonina Álvarez Lody PRODUCCION MADERERA 47,45 28,41 0,00 0,00 28,41
911 911/2022 Región de Ñuble Cabañas ayun Carmen Cabrera Roa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 52,15 5,75 1,80 0,00 7,55
912 912/2022 Región del Maule HIJ LOS ALMENDROS ERNESTO ENRIQUE LAGUNAS NUÑEZ PRODUCCION MADERERA 36,35 136,05 0,00 0,00 136,05
914 914/2022 Región del Maule LOTE 1 PORCIÓN A HIJUELA 2 PREDIO LA QUESERÍA JERONIMO JESUS RIOSECO OYARCE PRODUCCION MADERERA 38,80 45,99 0,00 0,00 45,99
919 919/2022 Región de Los Lagos Hijuela Número Nueve Francisco Alejandro Cáceres Gómez PRODUCCION NO MADERERA 41,75 40,71 0,00 0,00 40,71
920 920/2022 Región de Ñuble EL ARROYO KARIM LORENA VASQUEZ PUENTE PRODUCCION MADERERA 35,05 67,29 0,00 0,00 67,29
921 921/2022 Región de Los Lagos Inmueble Rural Peñol Bajo Ingrid Jacqueline Gallardo Molina PRODUCCION NO MADERERA 57,25 20,93 0,00 0,00 20,93
927 927/2022 Región de Ñuble Parcela N° 4 El Mañio Osvaldo Mardones Villablanca PRODUCCION MADERERA 43,25 28,75 4,50 0,00 33,25
928 928/2022 Región de Ñuble EL CHACAY DOMINGO ANTONIO SANDOVAL VENEGAS PRODUCCION NO MADERERA 45,05 76,48 0,00 0,00 76,48
929 929/2022 Región de Ñuble Lote A Velo de la Novia Manuel Antonio Benitez Silva PRODUCCION MADERERA 37,75 48,65 8,10 0,00 56,75
941 941/2022 Región de Ñuble LTB, Los Perales Luis Gonzaga Riquelme Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 29,35 91,89 0,00 0,00 91,89
942 942/2022 Región de Ñuble HJ7, San Guillermo José Gustavo Tolosa Ravanal PRODUCCION MADERERA 28,75 40,00 0,00 0,00 40,00
943 943/2022 Región de Ñuble Hijuela Mogoto Jasmín Haidée Jiménez Aguilera PRODUCCION MADERERA 39,75 31,67 0,00 0,00 31,67
944 944/2022 Región de Ñuble Doña Ceferina José Roberto Muñoz Cartes PRODUCCION MADERERA 37,45 27,03 0,00 0,00 27,03
947 947/2022 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Las Cascadas José Nolasco Soto Mansilla BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,45 23,90 0,00 0,00 23,90
948 948/2022 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,75 39,14 0,00 0,00 39,14
949 949/2022 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo PRODUCCION NO MADERERA 53,15 7,82 0,00 0,00 7,82
950 950/2022 Región de Los Lagos Lote 4-5 Tomás Alejandro Pérez Schmeisser PRODUCCION MADERERA 34,35 162,84 0,00 0,00 162,84
955 955/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A Y LOTE B RINDOLFO RODOLFO FUENTES SIERRA PRODUCCION MADERERA 28,77 74,34 35,03 0,00 109,37
960 960/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL RAFUGIO SEGUNDO NICANOR BARRAGAN MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 32,95 216,99 55,99 0,00 272,98
962 962/2022 Región de La Araucanía LOTE UNO C MARIA BALDRAMINA DIAZ BERNA PRODUCCION MADERERA 34,35 99,40 0,00 0,00 99,40
963 963/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE B GUILLERMO SEGUNDO RIVERA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 34,67 123,71 35,01 0,00 158,72
964 964/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE C ELOY PELEGRIN RIVERA RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA 33,01 105,09 38,25 0,00 143,34
965 965/2022 Región de Los Ríos Lote 4, Hijuela N° 74 Antilhue Darío Alberto Cheuquehuala Antilef PRODUCCION MADERERA 50,45 29,19 0,00 0,00 29,19
967 967/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 5 Chosdoy Domingo Cheuquefilo Caniupan PRODUCCION MADERERA 45,05 84,32 0,00 0,00 84,32
968 968/2022 Región de Los Lagos EL PROGRESO CARLOTA HUMILDE TORO MONTECINOS PRODUCCION NO MADERERA 47,05 67,18 0,00 0,00 67,18
969 969/2022 Región de Ñuble Llote E Sara del Carmen Troncoso Saavedra PRODUCCION NO MADERERA 52,55 31,63 3,84 0,00 35,47
970 970/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE D JUANA DEL CARMEN RIVERA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 34,38 47,56 22,41 0,00 69,97
971 971/2022 Región de Los Ríos Lote 2, Hijuela N° 74 Antilhue Miriam Ester Cheuquehuala Antilef PRODUCCION MADERERA 49,75 42,16 0,00 0,00 42,16
972 972/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Rodrigo Ríos Lagos PRODUCCION NO MADERERA 40,35 100,76 4,61 0,00 105,37
975 975/2022 Región del Bío-Bío QUILANCHICO LOTE A-1 INMOBILIARIA VERUN LIMITADA PRODUCCION MADERERA 41,80 18,70 0,00 0,00 18,70
977 977/2022 Región de Los Ríos Lote 3, Hijuela N° 74 Elbia Angélica Cheuquehuala Antilef PRODUCCION MADERERA 49,75 30,27 0,00 0,00 30,27
978 978/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 72 Antilhue Roberto Maripán Cheuquehuala PRODUCCION MADERERA 47,75 32,43 0,00 0,00 32,43
980 980/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE C ROSA ESTER RIVERA RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA 39,09 241,36 48,40 0,00 289,76
983 983/2022 Región de Los Ríos Hijuela 3 Chosdoy Nolfa Briceño Millahueque PRODUCCION MADERERA 47,75 33,51 0,00 0,00 33,51
984 984/2022 Región de Los Lagos San Nicolas Lote 1H Comunidad Indigena Neipan Pailapan PRODUCCION NO MADERERA 41,77 85,64 0,00 0,00 85,64
986 986/2022 Región de Los Lagos FUNDO HUITRAPULLI LOTE N°1-C JUANA MARIA PANGUINAMUN AILEF BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 53,05 82,41 0,00 0,00 82,41
987 987/2022 Región de Ñuble Lote F Sara del Carmen Troncoso Saavedra PRODUCCION NO MADERERA 52,55 31,05 3,58 0,00 34,63
988 988/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Jonathan Hipólito Bachamann Sánchez PRODUCCION MADERERA 34,35 117,30 0,00 0,00 117,30
989 989/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 15 Lilcoco María Lorenza Nahuelpan Nahuelpan PRODUCCION MADERERA 43,75 41,40 0,00 0,00 41,40
991 991/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAVEGA JUAN ELISEO DIAZ VEGA PRODUCCION MADERERA 33,75 48,30 0,00 0,00 48,30
992 992/2022 Región de Los Lagos HIJUELA 7 SANTA ELVIRA DAVID ANTIMIL MILLALAF PRODUCCION MADERERA 51,07 149,50 0,00 0,00 149,50
993 993/2022 Región de Los Ríos Lote 1 Antilhue Domingo Chueuquehuala Cheuquehuala PRODUCCION MADERERA 45,05 73,51 0,00 0,00 73,51
994 994/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A EL RINCON VICTOR LORENZO RIVERA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 38,87 10,77 5,08 0,00 15,85
995 995/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Rodrigo Ríos Lagos PRODUCCION MADERERA 32,35 230,00 36,00 0,00 266,00
997 997/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A EL RINCON VICTOR LORENZO RIVERA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 34,55 73,07 26,98 0,00 100,05
1005 1005/2022 Región de Los Lagos LOTE A NORMA RUTH YEFI MARTÍNEZ PRODUCCION NO MADERERA 61,95 7,19 0,00 0,00 7,19
1007 1007/2022 Región de La Araucanía SAN JULIAN JULIAN PINO IBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 31,38 102,69 23,49 0,00 126,18
1008 1008/2022 Región de Los Ríos Fucha Pitren Rigoberto Lienlaf Vidal PRODUCCION NO MADERERA 59,15 8,35 0,00 0,00 8,35
1009 1009/2022 Región de Ñuble Hijuela 25 San Salvador Alpidio Antonio Saavedra Gomez PRODUCCION NO MADERERA 50,10 86,25 7,68 0,00 93,93
1013 1013/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 18 Silvia Nahuelpan Rivas PRODUCCION MADERERA 43,75 40,25 0,00 0,00 40,25
1014 1014/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Alto Río Ibáñez Lote 1 FRANCISCO HUEITRA COLHUAN PRODUCCION NO MADERERA 42,35 163,47 0,00 0,00 163,47