Primer Concurso 2022 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto actividades (UTM) Monto Asesoría (UTM) Monto ordenación (UTM) Monto total asignado (UTM)
11 011/2022 Región del Bío-Bío LOTE 1 LA PEÑA DEL JOTE DE LA SUBDIVISION LOTE 1_A JULIAN MAURICIO FREIRE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 62,08 80,52 0,00 0,00 80,52
12 012/2022 Región del Bío-Bío LOTE 1 LA PEÑA DEL JOTE DE LA SUBDIVISION LOTE 1_B JULIAN MAURICIO FREIRE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 62,08 62,21 0,00 0,00 62,21
14 014/2022 Región del Bío-Bío EL AGUILA PARCELA A LOTE 15_A JAVIER IGNACIO PEZOA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 62,08 85,19 0,00 0,00 85,19
15 015/2022 Región del Bío-Bío EL AGUILA PARCELA A LOTE 15_B JAVIER IGNACIO PEZOA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 62,08 86,05 0,00 0,00 86,05
17 017/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA DOS MARIO RODRIGO MOLINA PADILLA PRODUCCION MADERERA 62,08 169,20 0,00 0,00 169,20
18 018/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hij. Sta Sara_Luis Duarte LUIS HERNAN DUARTE GAETE PRODUCCION MADERERA 69,64 130,41 0,00 0,00 130,41
19 019/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Las Flores_Felipe Fuenzalida COMUNIDAD FELIPE FUENZALIDA PRODUCCION MADERERA 57,95 463,00 0,00 0,00 463,00
20 020/2022 Región del Bío-Bío QUNCHAMALI R-8 SOCIEDAD AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA 58,33 32,00 0,00 0,00 32,00
21 021/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hij_Las Casas Sucesión Luis Mascaró Ulloa PRODUCCION MADERERA 58,08 47,23 0,00 0,00 47,23
23 023/2022 Región del Bío-Bío MESETA ANTUCO CARLOS LUIS ARIEL HUCKSTADT CID PRODUCCION MADERERA 62,08 56,68 0,00 0,00 56,68
25 025/2022 Región del Bío-Bío MESETA ANTUCO RODAL R-2 CARLOS LUIS ARIEL HUCKSTADT CID PRODUCCION MADERERA 62,08 176,34 0,00 0,00 176,34
29 029/2022 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISIÓN DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA 46,07 59,99 0,00 0,00 59,99
30 030/2022 Región del Maule LOTE 7 DE LA SUBDIVISION DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA 46,07 49,99 0,00 0,00 49,99
33 033/2022 Región del Maule ALTO NUÑEZ MANUEL GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 157,80 0,00 0,00 157,80
35 035/2022 Región del Maule HIJUELA N°3 - UPEO INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN S.A. PRODUCCION MADERERA 38,42 188,00 0,00 0,00 188,00
36 036/2022 Región del Bío-Bío MESA DE PIEDRA R-1.2 HERNAN ALBERTO HUIDOBRO RETAMAL PRODUCCION MADERERA 60,08 200,00 0,00 0,00 200,00
39 039/2022 Región del Maule EL CULENAR AGRICOLA CALANDRIA LTDA PRODUCCION NO MADERERA 69,39 72,75 0,00 0,00 72,75
40 040/2022 Región del Maule ALUPENHUE AGRICOLA CALANDRIA LTDA PRODUCCION NO MADERERA 73,39 72,75 0,00 0,00 72,75
41 041/2022 Región del Maule Fundo Los Hualles Comercial Universal Ltda. PRODUCCION MADERERA 35,92 197,40 0,00 0,00 197,40
45 045/2022 Región del Maule LAS TUNAS LOTE B CESAR ABELARDO ROJAS CONCHA PRODUCCION MADERERA 49,48 46,70 0,00 0,00 46,70
46 046/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C-44 LAS BAYAS_M.Ercilla María Petschen Ercilla PRODUCCION MADERERA 44,42 64,82 0,00 0,00 64,82
48 048/2022 Región del Maule FUNDO PIGUCHÉN LOTE B PURISIMA DE LA PAZ SAAVEDRA DÍAZ PRODUCCION MADERERA 44,42 137,05 0,00 0,00 137,05
49 049/2022 Región del Maule LO BEÑO FRANCESCA PATRICIA GOMEZ ROMERO PRODUCCION MADERERA 76,98 39,10 0,00 0,00 39,10
50 050/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 53_Mauricio Valdivia Jorge Mauricio Valdivia Germain PRODUCCION MADERERA 49,98 76,11 0,00 0,00 76,11
51 051/2022 Región del Maule SAN JUAN LOTE 1 JAVIER RICARDO FRITZ ALISTE PRODUCCION MADERERA 61,23 35,00 0,00 0,00 35,00
52 052/2022 Región del Maule LOTE A 3 MARIO ENRIQUE POBLETE VASQUEZ PRODUCCION MADERERA 67,14 23,50 0,00 0,00 23,50
53 053/2022 Región del Maule LA FLORIDA PATRICIA LOYOLA SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA 49,48 21,81 0,00 0,00 21,81
55 055/2022 Región del Maule CERRILLO LOS SAZO LA PLACETA EUGENIO EDUARDO OLIVARES GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 59,58 73,79 0,00 0,00 73,79
57 057/2022 Región del Maule RESTO DEL FUNDO CURILLINQUE MARÍA ANGÉLICA SALAS BESA PRODUCCION MADERERA 59,23 150,00 0,00 0,00 150,00
59 059/2022 Región del Maule Los Quillayes o Las Cruces Marta del Carmen Albornoz Leiva PRODUCCION MADERERA 57,58 122,20 0,00 0,00 122,20
60 060/2022 Región del Bío-Bío MESA DE PIEDRA R-1.3 HERNAN ALBERTO HUIDOBRO RETAMAL PRODUCCION MADERERA 60,08 180,00 0,00 0,00 180,00
68 068/2022 Región de Ñuble SANTA_ROSA PAULA ANDREA ISABEL MENNICKENT MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 64,08 17,48 0,00 0,00 17,48
74 074/2022 Región de Los Ríos Alaska Agronegocios SpA PRODUCCION MADERERA 38,42 247,00 0,00 0,00 247,00
76 076/2022 Región del Bío-Bío FUNDO CASAS DEL VALLE AGRICOLA FERNANDO MUÑOZ BUNSTER EIRL PRODUCCION MADERERA 62,08 196,46 0,00 0,00 196,46
77 077/2022 Región del Maule Hijuela 4, Tejerías DISBERLI DAYANA CORDERO MENDEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 60,13 2,50 0,90 0,00 3,40
78 078/2022 Región de Los Ríos Pichicancura Agrícola Cancura Ltda. PRODUCCION MADERERA 62,08 46,00 0,00 0,00 46,00
79 079/2022 Región de La Araucanía La Selva Sociedad La Selva Limitada PRODUCCION MADERERA 62,08 199,59 0,00 0,00 199,59
81 081/2022 Región de Valparaíso RESTO HACIENDA EL SOBRANTE EL TRIANGULO SOC. AGRIC Y GANADERA EL SOBRANTE LTDA PRODUCCION MADERERA 58,08 230,57 0,00 0,00 230,57
82 082/2022 Región del Bío-Bío QUELÉN QUELÉN LOTE B JOSÉ MANUEL REBOLLEDO CACERES PRODUCCION MADERERA 42,42 11,28 0,00 0,00 11,28
84 084/2022 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-7 SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA 59,73 22,00 0,00 0,00 22,00
87 087/2022 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-8 SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA 58,08 65,00 0,00 0,00 65,00
89 089/2022 Región de Los Ríos LOTE 3 PUMAIHUE CAROLINA ANDREA FUENTES SEPULVEDA PRODUCCION NO MADERERA 67,23 29,30 0,00 0,00 29,30
90 090/2022 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-9 SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA 58,08 65,00 0,00 0,00 65,00
91 091/2022 Región de Ñuble HIJ6_SANJOSE JOSÉ LUIS ALOMAR MEJÍAS PRODUCCION MADERERA 62,08 12,19 0,00 0,00 12,19
92 092/2022 Región del Maule San Francisco de Vega de Ancoa Hijuela Poniente Sergio Antonio Ibáñez Bravo PRODUCCION MADERERA 59,58 23,50 0,00 0,00 23,50
96 096/2022 Región del Maule LOTE UNO DE LA SUBDIVISIÓN DEL LOTE B DE LA HIJUELA NÚMERO UNO Óscar Alfonso Arellano Matamala PRODUCCION MADERERA 59,58 11,75 0,00 0,00 11,75
97 097/2022 Región de Los Ríos Reumén Hijuela 3 Lote 2 Agrícola y Ganadera Los Trece Ltda. PRODUCCION MADERERA 55,07 71,00 0,00 0,00 71,00
99 099/2022 Región de Los Ríos Pichicancura Agrícola Cancura Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 41,17 21,00 0,00 0,00 21,00
100 100/2022 Región del Bío-Bío Coihual Hijuela 1 MARÍA MILTZA FIERRO BENAVENTE PRODUCCION MADERERA 44,42 263,20 0,00 8,40 271,60
104 104/2022 Región del Maule LOTE 2 DE LA SUBDIVISIÓN DEL RESTO DEL LOTE B DE LA HIJUELA NÚMERO UNO Óscar Alfonso Arellano Matamala PRODUCCION MADERERA 59,58 10,70 0,00 0,00 10,70
105 105/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_1 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 71,33 51,94 0,00 0,00 51,94
106 106/2022 Región del Bío-Bío PARCELA 3 LOTE 4 EL AVELLANAL MARCELA ANDREA POZA ALARCÓN PRODUCCION MADERERA 72,08 5,55 0,00 0,00 5,55
109 109/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_2 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 71,33 137,42 0,00 0,00 137,42
110 110/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_3 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 71,33 154,52 0,00 0,00 154,52
113 113/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_4 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 71,33 58,80 0,00 0,00 58,80
115 115/2022 Región de Los Ríos Malalcaballo Rogelio Enrique Lailhacar Kind PRODUCCION MADERERA 38,29 620,00 0,00 0,00 620,00
119 119/2022 Región del Bío-Bío FUNDO TRONCOS VIEJOS R-1_5 JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 71,33 61,23 0,00 0,00 61,23
124 124/2022 Región de Valparaíso LOTES A Y B CHORRILLOS EDUARDO ALDUNATE LIZANA PRODUCCION MADERERA 69,64 74,08 0,00 2,40 76,48
125 125/2022 Región de Ñuble CHIMILTO_LOTEB ALEJANDRO JAVIER LLANOS CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 42,42 55,23 0,00 0,00 55,23
126 126/2022 Región de Ñuble PANGUILEMU ALEJANDRO JAVIER LLANOS CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 42,42 45,10 0,00 0,00 45,10
130 130/2022 Región de Ñuble SANAGUSTIN LT4B LUCÍA NORMA MALVERDE GATICA PRODUCCION MADERERA 44,42 37,97 0,00 0,00 37,97
131 131/2022 Región del Maule Los Chacayes Edwin Herman Holvoet Tapia PRODUCCION MADERERA 35,92 100,86 0,00 0,00 100,86
136 136/2022 Región de Los Lagos Lote 2 Héctor Enrique Vander Stelt Redlich PRODUCCION NO MADERERA 60,83 56,00 0,00 0,00 56,00
137 137/2022 Región de Los Lagos Lote N°3 Héctor Enrique Vander Stelt Redlich PRODUCCION NO MADERERA 60,83 65,00 0,00 0,00 65,00
138 138/2022 Región de Los Lagos Lote 1 B Héctor Enrique Vander Stelt Redlich PRODUCCION NO MADERERA 60,83 26,00 0,00 0,00 26,00
146 146/2022 Región de Los Ríos FORESTAL MUTICAO SPA FORESTAL MUTICAO SPA PRODUCCION MADERERA 62,35 540,00 0,00 0,00 540,00
150 150/2022 Región de Los Lagos Claudio Rasjido Claudio Rasjido Contreras PRODUCCION NO MADERERA 42,82 21,00 0,00 0,00 21,00
153 153/2022 Región de La Araucanía LOTE TRES JOCELYN ANGÉLICA SAN MARTÍN CELIS PRODUCCION MADERERA 44,42 19,70 0,00 0,00 19,70
155 155/2022 Región de La Araucanía HIJUELA O LOTE A DEL AROMO NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA 62,08 10,44 0,00 0,00 10,44
167 167/2022 Región del Maule Lote 8-U o Resto Predio Ana Luisa Espinoza Cerda PRODUCCION NO MADERERA 67,83 30,60 0,00 0,00 30,60
168 168/2022 Región del Maule Lote 8-U1 Ana Luisa Espinoza Cerda PRODUCCION NO MADERERA 67,83 30,60 0,00 0,00 30,60
172 172/2022 Región de La Araucanía HUEÑIVALES ZENÓN CUITIÑO PARDO PRODUCCION NO MADERERA 65,83 16,15 0,00 0,00 16,15
174 174/2022 Región de La Araucanía HIJUELA EL CARMEN NÚMERO TRES Y CUATRO ZENÓN CUITIÑO PARDO PRODUCCION NO MADERERA 65,83 21,13 0,00 0,00 21,13
175 175/2022 Región de Los Lagos El Avellano Tubildad Maria Paz Pacheco Baquedano PRODUCCION NO MADERERA 43,17 11,80 0,00 0,00 11,80
177 177/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Poniente B. Fundo Santa Julia María de la Luz Cox Hunneus PRODUCCION MADERERA 55,95 463,00 0,00 0,00 463,00
179 179/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Cerro Huilquio Asociación de Propietarios Cerro Huilquio PRODUCCION MADERERA 58,08 92,60 0,00 0,00 92,60
180 180/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Vaquillas María Inés Vergara Walker PRODUCCION MADERERA 79,48 76,00 0,00 0,00 76,00
187 187/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela III J Agrícola La Cabaña Tres Limitada PRODUCCION MADERERA 42,42 32,87 0,00 0,00 32,87
188 188/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno B Roberto Budinich Ragusin PRODUCCION MADERERA 36,29 449,11 0,00 0,00 449,11
194 194/2022 Región de La Araucanía FUNDO LOS PRADOS SOCIEDAD DE INVERSIONES LAS PRINCESAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 34,67 69,36 0,00 0,00 69,36
199 199/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Barentin Susanne Margot Barentin Arredondo, Inversiones E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 60,71 84,32 0,00 0,00 84,32
203 203/2022 Región de La Araucanía LA COLONIA INVERSIONES E INMOBILIARIA PALMA SPA PRODUCCION MADERERA 62,08 221,88 0,00 0,00 221,88
206 206/2022 Región de La Araucanía LOTE B MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA 38,67 12,72 0,00 0,00 12,72
207 207/2022 Región de La Araucanía FUNDO CAREN MÓNICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA 47,67 54,17 0,00 0,00 54,17
208 208/2022 Región de La Araucanía LOTE D-2 MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA 42,42 35,63 0,00 0,00 35,63
225 225/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A LOTE B HUGO DEL CARMEN GONZALEZ CUBILLOS PRODUCCION MADERERA 37,81 402,17 79,20 0,00 481,37
226 226/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1-1 HUGO DEL CARMEN GONZALEZ CUBILLOS PRODUCCION MADERERA 42,07 201,86 39,60 0,00 241,46
228 228/2022 Región de La Araucanía Hijuela 15, Miraflores 2022 José Araneda Salazar PRODUCCION MADERERA 49,97 19,50 0,00 0,00 19,50
229 229/2022 Región de La Araucanía Santa Juana 2022 José Araneda PRODUCCION MADERERA 45,32 10,90 0,00 0,00 10,90
230 230/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1D_M.F.Santibañez MANUEL FRANCISCO SANTIBAÑEZ SANCHEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 55,56 0,00 0,00 55,56
231 231/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1E_JP. SANTIBAÑEZ JUAN PABLO SANTIBAÑEZ SANCHEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 29,63 0,00 0,00 29,63
232 232/2022 Región de Los Lagos FUNDO SANTA BERTA LOTE B ILSE ILIJIC QUEVEDO PRODUCCION NO MADERERA 43,17 45,86 0,00 0,00 45,86
233 233/2022 Región de Los Lagos Fundo Copihue, Lote B y C RICARDO ERICH SCHMIDT HOLLSTEIN PRODUCCION MADERERA 62,08 62,00 0,00 0,00 62,00
234 234/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1C Abel Enrique Santibañez Sánchez PRODUCCION MADERERA 42,42 64,91 0,00 0,00 64,91
239 239/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C-15_FamAllendes Juan Ramón Allendes Gómez PRODUCCION MADERERA 44,42 83,90 0,00 0,00 83,90
243 243/2022 Región del Bío-Bío LOTE C HIJUELA 13 TRONGOL ALTO CARLOS PÉREZ MARTÍNEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,82 112,50 0,00 0,00 112,50
245 245/2022 Región del Maule LA MARAVILLA AGRICOLA FUNDO MARAVILLA PRODUCCION NO MADERERA 73,39 175,00 0,00 0,00 175,00
246 246/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A Y B Los Laureles_O.Araya OLGA ANGELICA ARAYA MONDACA PRODUCCION MADERERA 44,42 106,49 0,00 0,00 106,49
248 248/2022 Región de Valparaíso Sitio 5-B Herrera Maria Ines Nuñez PRODUCCION MADERERA 44,42 15,74 0,00 0,00 15,74
253 253/2022 Región del Maule CHACARILLA INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA 42,42 188,00 0,00 0,00 188,00
254 254/2022 Región de Valparaíso RESTO HACIENDA LOS ÁNGELES , SECTOR LA MORA SOC AGRÍCOLA GANADERA Y FORESTAL LA MORA DE LOS ÁNGELES LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 42,17 48,72 0,00 0,00 48,72
256 256/2022 Región del Maule LAS TRANCAS INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA 45,98 141,00 0,00 0,00 141,00
257 257/2022 Región de Los Ríos HIJUELA N°2 FUNDO GUEIMEN LOTE A LISBETH EVELYN PENNEKAMP VERGARA PRODUCCION MADERERA 44,42 82,50 0,00 0,00 82,50
259 259/2022 Región de Valparaíso LOTE B EL PRINCIPAL DE ARRIBA CONG. HNAS. DE BELEN DE LA ASUNC.DE LA VIRGEN Y DE SAN BRUNO PRODUCCION MADERERA 38,42 34,00 0,00 0,00 34,00
261 261/2022 Región de Ñuble ATACALCO_R14 ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA 40,42 68,62 0,00 0,00 68,62
262 262/2022 Región de Ñuble POTRERO_CORDILLERA_R5 CARMEN RAQUEL SANDOVAL VIDAL PRODUCCION MADERERA 44,42 164,50 0,00 0,00 164,50
264 264/2022 Región de Ñuble LOS_PEUMOS_HIJ.1 JUAN ENRIQUE MONTECINO RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 143,53 0,00 0,00 143,53
265 265/2022 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA 58,08 40,70 0,00 0,00 40,70
266 266/2022 Región de Ñuble San Roberto de Quimpeumo Elba Loyola Soto PRODUCCION MADERERA 44,42 112,80 0,00 0,00 112,80
267 267/2022 Región de Ñuble La Invernada Enrique Ortiz Bustos PRODUCCION MADERERA 42,42 206,80 0,00 0,00 206,80
270 270/2022 Región de Ñuble Cerro Alico BQ María Elena Middleton Barahona PRODUCCION MADERERA 47,98 38,57 0,00 0,00 38,57
271 271/2022 Región de Ñuble Cerro Alico Send Maria Elena Middleton Barahona BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 41,67 40,61 0,00 0,00 40,61
272 272/2022 Región de Los Lagos LA ARENA, LOTE A LUIS LABRA LEIVA PRODUCCION MADERERA 77,48 33,08 0,00 0,00 33,08
274 274/2022 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 FUNDO EL GANSO KAREN WUNDERLICH ARISMENDY PRODUCCION MADERERA 64,08 92,40 0,00 0,00 92,40
279 279/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Maitenes Lote 4-2 Jose Francisco Vergara Lira PRODUCCION MADERERA 42,42 80,00 0,00 0,00 80,00
280 280/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Maitenes Lote D Ana Patricia Cornejo Tobar PRODUCCION MADERERA 44,42 170,00 0,00 0,00 170,00
296 296/2022 Región del Maule PAJONALES CRISTINA VALDÉS ARELLANO PRODUCCION MADERERA 49,48 47,00 0,00 0,00 47,00
297 297/2022 Región de Los Ríos HIJUELA Nº4 FUNDO HUEIMEN ALBERTO JOSE VASQUEZ NAVARRETE PRODUCCION NO MADERERA 39,17 68,00 0,00 0,00 68,00
298 298/2022 Región de Los Ríos HIJUELA Nº4 FUNDO HUEIMEN ALBERTO JOSE VASQUEZ NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 52,07 311,60 0,00 0,00 311,60
299 299/2022 Región de Los Lagos Fundo Entre Ríos Andrés Antonio Niklitschek Strauch PRODUCCION MADERERA 44,07 94,40 0,00 0,00 94,40
303 303/2022 Región de Los Ríos PROVIDENCIA LOTE C PEDRO CARLOS JAVIER SOTO VIO PRODUCCION NO MADERERA 56,83 53,13 0,00 0,00 53,13
304 304/2022 Región del Maule LAS VEGAS LOTE 2 ERIKA ISABEL CACERES ARAYA PRODUCCION MADERERA 68,63 11,77 0,00 0,00 11,77
306 306/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA SANTA ANA ANA DEL CARMEN GALVEZ GALAZ PRODUCCION MADERERA 47,85 601,90 117,00 0,00 718,90
308 308/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 2 DE LA RESERVA CORA N°3 DEL P/P QUICHARCO SOC. AGRIC. E INV. SAN FERNANDO LTDA. PRODUCCION MADERERA 57,95 360,49 70,07 0,00 430,56
310 310/2022 Región del Maule DON BEÑO MIGUEL ÁNGEL VALDÉS JOFRÉ PRODUCCION MADERERA 39,92 47,00 0,00 0,00 47,00
315 315/2022 Región de Los Lagos Natri - Mayapehue Agricola Mayapehue Limitada PRODUCCION MADERERA 42,42 30,00 0,00 0,00 30,00
317 317/2022 Región de Los Lagos Parcela 5 - Los Radales Alejandro Parada Hernández PRODUCCION MADERERA 64,08 105,10 0,00 0,00 105,10
318 318/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sendero Cascada Boca de León Manuel Triviño Mayorga PRODUCCION NO MADERERA 47,57 95,00 7,68 0,00 102,68
322 322/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora La Laguna José Gabriel Correa Alvarez PRODUCCION MADERERA 42,42 74,08 0,00 0,00 74,08
323 323/2022 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Los Maitenes CLAUDIO EUGENIO CHIANG RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 75,76 0,00 0,00 75,76
324 324/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora 3 ANA MARIA EGUIGUREN BUNSTER PRODUCCION MADERERA 36,29 463,00 0,00 0,00 463,00
326 326/2022 Región del Bío-Bío El Boldo JUAN CARLOS VERA MUÑOZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,07 25,00 0,00 0,00 25,00
327 327/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B de la Hijuela 6 Pucará de Idahue Irene Ana González Costabal PRODUCCION MADERERA 56,65 83,97 0,00 0,00 83,97
328 328/2022 Región de Los Lagos Hijuela N 2 - Las Raíces Alvaro Diaz Gallardo PRODUCCION MADERERA 62,08 29,57 0,00 0,00 29,57
330 330/2022 Región del Maule DON BEÑO LOTE TRES HÉCTOR MANUEL ALBORNOZ ECHEVERRIA PRODUCCION MADERERA 55,32 3,91 0,00 0,00 3,91
331 331/2022 Región del Maule LA HIGUERILLA HUGO ANTONIO CONCHA JARA PRODUCCION MADERERA 47,48 47,74 0,00 0,00 47,74
332 332/2022 Región de Los Ríos CURI-RUCA_Fajas_2021 Ameli Margarete Brandenstein Zeppelin PRODUCCION MADERERA 69,48 1.073,12 579,75 0,00 1.652,87
333 333/2022 Región de Los Ríos SANTA_OLGA_A_Fajas_2021 VIKTORIA ZU LÖWENSTEIN-WERTHEIM-FREUDEMBERG PRODUCCION MADERERA 72,48 766,60 414,18 0,00 1.180,78
339 339/2022 Región del Maule CAÑETE HIJUELA 4 LOTE 1 LUIS HORACIO GUTIERREZ DÍAZ PRODUCCION MADERERA 47,48 55,10 0,00 0,00 55,10
340 340/2022 Región del Maule CAÑETE HIJUELA 4 LOTE 2 JOSE NICANOR GUTIERREZ ROJAS PRODUCCION MADERERA 47,48 82,65 0,00 0,00 82,65
341 341/2022 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE B PATRICIA RÁMIREZ Y CIA LTDA. PRODUCCION MADERERA 39,92 43,20 0,00 0,00 43,20
342 342/2022 Región de La Araucanía LOTE UNO SARA PATRICIA SERENA FUENTES ABENTE PRODUCCION MADERERA 44,42 63,42 0,00 0,00 63,42
347 347/2022 Región del Bío-Bío LOTE 2 CHEÑECO INES MARCELINA GUTIERREZ CUEVAS PRODUCCION NO MADERERA 49,82 25,00 0,00 0,00 25,00
349 349/2022 Región de La Araucanía SANTA BERTA CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 44,42 36,50 0,00 0,00 36,50
356 356/2022 Región del Bío-Bío Hijuela 2 Los Maitenes LUCIANO EDUARDO CHIANG SÁNCHEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 77,00 0,00 0,00 77,00
357 357/2022 Región del Bío-Bío LOTE 2 EL MANZANO MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO PRODUCCION MADERERA 42,42 79,90 0,00 0,00 79,90
358 358/2022 Región de Valparaíso Santa Luisa Del Transito Sociedad Agrícola la Señora S.A PRODUCCION MADERERA 58,08 277,80 54,00 9,00 340,80
359 359/2022 Región del Maule FDO SAN CARLOS HJ 1 LOTE A Y B LUZ ELIANA RAMÍREZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 43,57 30,00 0,00 0,90 30,90
360 360/2022 Región del Maule Potrero Grande pablo de buen nieto PRODUCCION NO MADERERA 65,48 140,00 13,21 0,00 153,21
361 361/2022 Región de Valparaíso Los Tilos Sociedad Agrícola y Comercial Ensenada Los Tilos LTDA PRODUCCION MADERERA 58,08 246,03 47,82 7,97 301,82
362 362/2022 Región de Valparaíso Fundo San Manuel de Canelillo Adolfo Larraín Ruiz-Tagle PRODUCCION MADERERA 62,08 162,05 31,50 5,25 198,80
363 363/2022 Región Metropolitana de Santiago Fundo Lolenco Hj VI Asociación de propietarios de parcelas y sitios de la parcelación la Aurora de Curacaví PRODUCCION MADERERA 62,08 92,32 17,95 2,99 113,26
364 364/2022 Región del Maule FDO SAN CARLOS HJ 1 LOTE A Y B ARTURO ALEJANDRO RAMÍREZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 41,57 30,00 0,00 0,90 30,90
365 365/2022 Región del Maule HJ LAGUNA NEGRA FDO LAS GARZAS AGRICOLA Y GANADERA LAS GARZAS LTDA PRODUCCION MADERERA 37,57 230,00 0,00 0,00 230,00
366 366/2022 Región de Los Ríos Releco-Puñir Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 35,92 255,61 0,00 0,00 255,61
376 376/2022 Región del Maule Las Yeguas Joel Antonio Muñoz Zurita PRODUCCION MADERERA 39,92 130,29 0,00 0,00 130,29
378 378/2022 Región del Maule Las Yeguas Joel Antonio Muñoz Zurita PRODUCCION NO MADERERA 46,17 103,95 0,00 0,00 103,95
389 389/2022 Región de Los Ríos Millahue 22 Renovales Mûller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA 42,42 7,50 0,00 0,00 7,50
390 390/2022 Región de Los Ríos Releco Puñir Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 38,42 70,21 0,00 0,00 70,21
393 393/2022 Región de La Araucanía LOTE 6 HDA CASTILLA BLANCA EUGENIA RIVAS ALONSO PRODUCCION MADERERA 44,42 150,00 0,00 0,00 150,00
395 395/2022 Región de La Araucanía PARCELA 25 LOS ARRAYANES JUAN BAUTISTA IBÁÑEZ FIERRO PRODUCCION MADERERA 38,67 8,64 0,00 0,00 8,64
396 396/2022 Región del Bío-Bío LOTE UNO A-5 PATRICIO ONESIMO GANGAS SOLAR PRODUCCION MADERERA 62,08 1,86 0,00 0,00 1,86
397 397/2022 Región del Bío-Bío LOTE UNO A-6 PATRICIO ONESIMO GANGAS SOLAR PRODUCCION MADERERA 62,08 8,16 0,00 0,00 8,16
400 400/2022 Región de Valparaíso Lote 8-W Hugo Rozas Flores PRODUCCION MADERERA 42,42 37,04 0,00 0,00 37,04
401 401/2022 Región del Maule SAN ANDRÉS DE LAS LOMAS MARIA SOLEDAD DONOSO WOLLETER PRODUCCION MADERERA 41,92 28,20 0,00 0,00 28,20
402 402/2022 Región de Los Ríos Huilo Huilo Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 34,67 57,86 0,00 0,00 57,86
403 403/2022 Región de Los Ríos Huilo Huilo Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 38,42 94,00 0,00 0,00 94,00
404 404/2022 Región del Maule FDO SAN CARLOS LOTE A Y LOTE B MYRIAM ELIZABETH RAMIREZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 41,92 28,20 0,00 0,00 28,20
405 405/2022 Región de Los Ríos Huilo Huilo Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 35,92 270,00 0,00 0,00 270,00
407 407/2022 Región de Los Ríos Releco Puñir Forestal S.A. PRODUCCION MADERERA 34,29 522,94 0,00 0,00 522,94
408 408/2022 Región de Valparaíso Lotes A y B Francisco Otaegui Hueso PRODUCCION MADERERA 44,42 12,96 0,00 0,00 12,96
409 409/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE UNO B_Jose Carrasco JOSE ALBERTO CARRASCO FUENTES PRODUCCION MADERERA 49,98 71,49 0,00 0,00 71,49
410 410/2022 Región de Valparaíso Lote D1 Monica Simonetti Carey BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 49,82 31,50 0,00 0,00 31,50
411 411/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1A_Jorge Santibañez JORGE HERNAN SANTIBAÑEZ SANCHEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 47,87 0,00 0,00 47,87
412 412/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE Nº 4 MYRIAM DEL CARMEN ENCINA BORQUEZ PRODUCCION MADERERA 44,42 74,08 0,00 0,00 74,08
414 414/2022 Región de Los Lagos Putrihue José Alberto Moreira Ruiz PRODUCCION MADERERA 55,07 71,30 0,00 0,00 71,30
415 415/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora 2 Compañía de Seguros Confuturo PRODUCCION MADERERA 40,07 222,24 0,00 0,00 222,24
416 416/2022 Región del Bío-Bío PARCELA 26 LOTE A1-1 LAS PUENTES CORNELIS DIEDERICK CAMPAGNE PRODUCCION MADERERA 42,42 61,10 0,00 0,00 61,10
424 424/2022 Región de Valparaíso Hijuela 19 A-1 Margarita Salazar Gatica BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 52,57 12,00 0,00 0,00 12,00
427 427/2022 Región de Ñuble Santa Elvira Sociedad Perez Hernandez Limnitada PRODUCCION NO MADERERA 46,17 10,70 0,00 0,00 10,70
429 429/2022 Región de La Araucanía EL AJIAL SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL JANS HERMANOS LTDA. PRODUCCION MADERERA 62,08 156,25 0,00 0,00 156,25
431 431/2022 Región de La Araucanía EL MIRADOR AGRICOLA Y FORESTAL QUITRATUE LTDA PRODUCCION MADERERA 42,42 76,14 0,00 0,00 76,14
432 432/2022 Región de Ñuble Los Queñes Juan Esteban Jara Taito BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 45,67 6,75 0,00 0,00 6,75
437 437/2022 Región de Ñuble PC10 Coipin Claudina Del Carmen Toro Aravena PRODUCCION MADERERA 44,42 47,00 0,00 0,00 47,00
441 441/2022 Región de Los Ríos Quilatañir Enco inversiones Spa PRODUCCION MADERERA 37,46 398,00 81,00 0,00 479,00
442 442/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Dos San Juan de Mallermo Juan Santiago Correa Pereira PRODUCCION MADERERA 58,08 85,00 0,00 0,00 85,00
443 443/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno Fundo Mallermo Luz Maria Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA 46,07 97,00 0,00 0,00 97,00
444 444/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Maitenes Lote 4-3 Paula Francisca Vegara Lira PRODUCCION MADERERA 64,08 90,00 0,00 0,00 90,00
446 446/2022 Región de Valparaíso Fundo Centinela Hijuela 1 Las Petras María Elena Hurtado Hurtado PRODUCCION MADERERA 60,08 310,21 60,30 10,05 380,56
447 447/2022 Región de Los Ríos Releco Puñir Forestal S.A. PRODUCCION NO MADERERA 41,63 199,05 16,24 0,00 215,29
453 453/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A SANTA ELENA AGRICOLA RUCATALCA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 34,29 416,70 81,00 0,00 497,70
454 454/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 11B RANQUILHUE CARMEN VARGAS VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 51,98 23,98 6,30 0,00 30,28
457 457/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A SANTA ELENA AGRICOLA RUCATALCA LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 35,57 741,51 73,27 0,00 814,78
460 460/2022 Región del Bío-Bío Santa Elisa MIGUEL ABELARDO GONZÁLEZ VILLAGRÁN PRODUCCION MADERERA 64,08 122,20 0,00 0,00 122,20
464 464/2022 Región de Los Ríos Fundo Vista hermosa Renate Schöbitz Twele PRODUCCION NO MADERERA 40,82 56,00 0,00 0,00 56,00
465 465/2022 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-6 SOCIEDAD AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA 58,08 60,00 0,00 0,00 60,00
467 467/2022 Región de Valparaíso La Chapa Kurt Alfred Sielfeld Corvalán PRODUCCION MADERERA 44,42 57,23 0,00 0,00 57,23
468 468/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA TERCERA Y CUARTA EL LLOPE SOCIEDAD AGRICOLA PUMANQUE PRODUCCION MADERERA 38,29 416,70 81,00 0,00 497,70
469 469/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 15 A ALBERTINA VILLAGRA FLORES Y OTROS PRODUCCION MADERERA 42,42 101,86 19,80 0,00 121,66
470 470/2022 Región de Valparaíso Las Chacrillas Ernesto Álvaro Gundlach Fleckner PRODUCCION MADERERA 42,42 309,10 0,00 0,00 309,10
472 472/2022 Región de Valparaíso Las Juntas Ernesto Álvaro Gundlach Fleckner PRODUCCION MADERERA 42,42 149,18 0,00 0,00 149,18
476 476/2022 Región de La Araucanía LOTE G-3 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 26,50 11,08 0,00 37,58
477 477/2022 Región de La Araucanía LOTE G-4 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 27,10 11,08 0,00 38,18
478 478/2022 Región de La Araucanía LOTE G-1-B KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 80,00 33,38 0,00 113,38
479 479/2022 Región de La Araucanía LOTE G-5 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 26,50 11,08 0,00 37,58
480 480/2022 Región de La Araucanía LOTE G-6 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 26,50 11,08 0,00 37,58
481 481/2022 Región de La Araucanía LOTE G-7 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 26,50 11,08 0,00 37,58
482 482/2022 Región de La Araucanía LOTE G-8 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 26,50 11,08 0,00 37,58
483 483/2022 Región de La Araucanía LOTE G-9 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 24,50 10,16 0,00 34,66
484 484/2022 Región de La Araucanía LOTE G-10 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 26,50 11,08 0,00 37,58
485 485/2022 Región de La Araucanía LOTE G-11 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 26,50 11,08 0,00 37,58
487 487/2022 Región de La Araucanía LOTE G-12 KURT WALDSPURGER BOHN PRODUCCION MADERERA 42,42 18,00 5,54 0,00 23,54
496 496/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS CASAS VIEJAS SOCIEDAD AGRICOLA PUMANQUE PRODUCCION MADERERA 42,42 50,93 9,90 0,00 60,83
497 497/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOS RULOS DE PIDIHUINCO MAURICIO RAFAEL MENA HOFER PRODUCCION MADERERA 39,98 1.545,05 387,00 0,00 1.932,05
500 500/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SANTA ANA DE YÁQUIL RAFAEL FERNANDEZ PEÑA Y OTROS PRODUCCION MADERERA 38,29 527,82 102,60 0,00 630,42
502 502/2022 Región del Maule VINILLAS MARÍA EUGENIA FUENZALIDA BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 43,57 150,00 0,00 0,00 150,00
504 504/2022 Región del Bío-Bío SANTA ROSA DE ARINCO CONSTRUCTORA Y FERRETERIA NACIMIENTO LTDA. PRODUCCION MADERERA 42,42 200,00 0,00 0,00 200,00
506 506/2022 Región de La Araucanía HIJUELA 2 DE QUINCHOL JULIO MANUEL PERTUZÉ RIVERA PRODUCCION MADERERA 38,67 37,64 0,00 0,00 37,64
507 507/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 1 ANGOSTURA HERNAN LUIS DONOSO FERRADA PRODUCCION MADERERA 35,82 981,56 190,80 0,00 1.172,36
508 508/2022 Región de La Araucanía LOTE 1 C CARMEN LORETO TOLEDO TORRES PRODUCCION MADERERA 40,67 25,14 0,00 0,00 25,14
509 509/2022 Región de Los Lagos LOTE80 RAUL AUGUSTO BERTIN BARRIA PRODUCCION MADERERA 44,42 60,00 10,80 0,00 70,80
512 512/2022 Región de Los Lagos lote58 RAUL AUGUSTO BERTIN BARRIA PRODUCCION MADERERA 42,42 40,00 7,20 0,00 47,20
513 513/2022 Región de Los Lagos lote79 RAUL AUGUSTO BERTIN BARRIA PRODUCCION MADERERA 42,42 115,00 20,70 0,00 135,70
515 515/2022 Región de La Araucanía FUNDO LAGUNA BLANCA-PREDIO LAS QUINIENTAS Y PREDIO LOS PINOS WELTGRUND A.G. PRODUCCION MADERERA 38,42 106,70 0,00 0,00 106,70
516 516/2022 Región de Los Lagos Lliuco Carlos Molina Gallardo PRODUCCION NO MADERERA 62,48 56,40 0,00 0,00 56,40
517 517/2022 Región de La Araucanía HIJUELA 4 JUAN CARLOS RAMIREZ LOPEZ PRODUCCION NO MADERERA 41,17 52,22 0,00 0,00 52,22
518 518/2022 Región de La Araucanía LAS GAVIOTAS MARÍA EUGENIA MORA SANDOVAL PRODUCCION NO MADERERA 48,17 27,25 0,00 0,00 27,25
519 519/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Sector Campo Las Aguilas Raúl Cristian Vergara Prieser PRODUCCION MADERERA 38,42 185,20 0,00 0,00 185,20
523 523/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tres Resto del Fundo Mallermo Julio Luis Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA 42,42 130,00 0,00 0,00 130,00
527 527/2022 Región del Bío-Bío Santa Elena de Quelén PEDRO ANTONIO MORALES MORAGA PRODUCCION MADERERA 42,42 97,57 0,00 0,00 97,57
532 532/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 21 FUNDO PITRIL_A JOSE EDUARDO URRRUTIA VITA PRODUCCION MADERERA 72,08 86,31 0,00 0,00 86,31
533 533/2022 Región de Los Lagos postulacion2022 Claudia Lopez Latorre PRODUCCION NO MADERERA 43,17 5,00 0,28 0,00 5,28
534 534/2022 Región de Los Lagos Postulacion2022 2 Claudia Lopez Latorre PRODUCCION NO MADERERA 43,17 5,00 0,28 0,00 5,28
536 536/2022 Región del Maule Parcela 25 bosque de preservación maria francisca escobar pereira BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 60,13 4,00 3,20 0,00 7,20
537 537/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote E-1 Paula Karin Rodriguez Sickert PRODUCCION MADERERA 46,07 80,00 0,00 0,00 80,00
538 538/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote E-2 Andrea Erika Rodriguez Sickert PRODUCCION MADERERA 46,07 80,00 0,00 0,00 80,00
539 539/2022 Región de Los Ríos Reforestacion Nativos y Copihues Yolanda Rivera Perez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 45,67 5,00 1,80 0,00 6,80
540 540/2022 Región del Bío-Bío LOTE N°2 DE LA HIJUELA N°2 LA PEÑA DEL JOTE ROSA FERNANDA FREIRE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 44,42 93,81 0,00 0,00 93,81
546 546/2022 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE R-11 SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 38,42 130,00 0,00 0,00 130,00
548 548/2022 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE R-12 SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 38,42 83,00 0,00 0,00 83,00
549 549/2022 Región del Maule La Suiza Carlos Marcial Tagle Doren PRODUCCION MADERERA 57,23 247,40 89,06 7,42 343,88
550 550/2022 Región del Maule RESERVA CORA NUMERO SIETE Universidad Catolica del Maule PRODUCCION MADERERA 57,23 155,60 56,02 4,67 216,29
555 555/2022 Región de La Araucanía Lote 1 y Lote 10 SALOMON SANHUEZA TOLEDO PRODUCCION MADERERA 42,42 70,00 0,00 0,00 70,00
556 556/2022 Región de La Araucanía HIJUELA 1 CAROLINA ALEJANDRA GUERRERO FUENTES PRODUCCION MADERERA 44,42 56,40 0,00 0,00 56,40
558 558/2022 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA JAVIERA ELGUETA DURAN PRODUCCION MADERERA 43,42 94,00 0,00 0,00 94,00
560 560/2022 Región de La Araucanía HIJUELA SAN MARTIN AGRÍCOLA RÍO IÑAQUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 121,65 0,00 0,00 121,65
561 561/2022 Región de La Araucanía ALTO LA PRINCESA HIJUELA 2 AGRÍCOLA RÍO IÑAQUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 86,83 0,00 0,00 86,83
562 562/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA PATAGUA NORTE María del Pilar Ureta Eguiguren PRODUCCION MADERERA 44,42 277,80 0,00 0,00 277,80
563 563/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Quebrada Honda Agrícola e Inmobiliaria Los Quillayes PRODUCCION MADERERA 41,94 359,89 0,00 0,00 359,89
565 565/2022 Región de La Araucanía LOTE A UNO JUAN PABLO ARNELLO VIVEROS PRODUCCION MADERERA 38,67 28,81 0,00 0,00 28,81
572 572/2022 Región del Maule Lote A de la Hijuela número 11 Álex Eduardo Acuña Vargas PRODUCCION NO MADERERA 46,17 3,65 0,00 0,00 3,65
573 573/2022 Región del Maule Lote A de la Hijuela 12 Álex Eduardo Acuña Vargas PRODUCCION NO MADERERA 46,17 6,10 0,00 0,00 6,10
574 574/2022 Región del Maule Lote 13 A-2 de la Hijuela número 13 Álex Eduardo Acuña Vargas PRODUCCION NO MADERERA 46,17 17,15 0,00 0,00 17,15
575 575/2022 Región del Maule Lote 13 A-2 de la Hijuela número 13 Álex Eduardo Acuña Vargas PRODUCCION MADERERA 39,92 9,40 0,00 0,00 9,40
577 577/2022 Región del Bío-Bío HIJ SAN JOSE LOTE A SOC. COLECTIVA CIVIL JOSE MUÑOZ Y COMPAÑIA PRODUCCION MADERERA 63,73 45,00 0,00 0,00 45,00
580 580/2022 Región de Valparaíso San José de la Cruz A-1; Hijuelas Piedras Cargadas Sergio Alejandro Larraín Barth PRODUCCION MADERERA 62,08 306,87 59,65 9,94 376,46
581 581/2022 Región de Valparaíso Hijuelas Numero Dos Agrícola Casas del Bosque PRODUCCION MADERERA 33,03 3.685,48 716,40 0,00 2.970,84 Asignado Parcialmente
587 587/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SAN MIGUEL DE CALLAQUI_B SOC. AGRICOLA SAN MIGUEL LTDA. PRODUCCION MADERERA 38,42 61,94 0,00 0,00 61,94
588 588/2022 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 21 FUNDO PITRIL_B JOSE EDUARDO URRUTIA VITA PRODUCCION MADERERA 52,42 86,14 0,00 0,00 86,14
590 590/2022 Región del Bío-Bío ALTO CALEDONIA JUAN FARAH HAZIN ANANIAS PRODUCCION MADERERA 53,95 500,00 0,00 0,00 500,00
591 591/2022 Región del Bío-Bío HUATRO MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 44,42 51,01 0,00 0,00 51,01
592 592/2022 Región del Bío-Bío HIJ EL CARMEN LOTE A MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 44,42 29,84 0,00 0,00 29,84
593 593/2022 Región del Bío-Bío PARCELA 11 ARILAHUEN LT 1B SOCOFOR LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 70,00 0,00 0,00 70,00
596 596/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A-1-4 JOSE DELMIRO VARGAS MANCILLA PRODUCCION MADERERA 40,32 14,00 0,00 0,00 14,00
597 597/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A -22-b CARLOS LEVIN ANDRADE PRODUCCION MADERERA 43,07 15,00 0,00 0,00 15,00
600 600/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A 1 2022 JOSE RAMON GARCIA MANSILLA PRODUCCION MADERERA 39,07 95,00 0,00 0,00 95,00
601 601/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A 2 MARIANELA MIRTHA MELLA CARDENAS PRODUCCION MADERERA 38,32 70,00 0,00 0,00 70,00
602 602/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena SENDERO LOTE 12 PL 10 HOTELERA FIORDO AZUL LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 39,07 160,00 0,00 0,00 160,00
604 604/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote Ea Yartou INVERSIONES A & J LTDA PRODUCCION MADERERA 39,07 50,00 0,00 0,00 50,00
607 607/2022 Región Metropolitana de Santiago Sociedad Agrícola, comercializadora y distribuidora Cabañana Los Quillayes Limitada Sociedad Agrícola, comercializadora y distribuidora Cabañana Los Quillayes Limitada PRODUCCION MADERERA 40,07 239,24 0,00 0,00 239,24
608 608/2022 Región del Bío-Bío HIJ 10 MAIPO LT A y B R-3 y R-4 MARIA MILTZA FIERRO BENAVENTE PRODUCCION MADERERA 76,73 49,70 0,00 0,00 49,70
609 609/2022 Región Metropolitana de Santiago San Francisco de Lagunillas María Sara Larraín Ruiz-Tagle PRODUCCION NO MADERERA 44,17 29,00 0,00 0,00 29,00
613 613/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Predio La Pataguilla Margarita Amelia Oñat Luksic PRODUCCION MADERERA 35,47 845,00 307,80 0,00 1.152,80
614 614/2022 Región de La Araucanía LOTE A 5 R2 KARL HERMES ULLOA CHAVEZ PRODUCCION MADERERA 62,08 9,00 1,87 0,00 10,87
625 625/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2-A Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 58,73 290,00 225,00 0,00 515,00
626 626/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2-A Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 58,73 275,47 213,73 0,00 489,20
635 635/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 4 Huaichuco Flor María Manqui Ñanculef PRODUCCION MADERERA 72,08 27,73 0,00 0,00 27,73
637 637/2022 Región de Los Ríos El Avellanito Hijuela N° 2 María Del Carmen Santiesteban Sáez PRODUCCION MADERERA 44,42 15,56 0,00 0,00 15,56
638 638/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Sector Monte Cazuela 1 Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 69,73 132,75 103,00 0,00 235,75
639 639/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Sector 2 Monte Cazuela Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 69,73 168,54 130,77 0,00 299,31
640 640/2022 Región de Los Ríos Lote A Cuyingue Inversiones e InmobiliariaAguas Bonitas SpA PRODUCCION NO MADERERA 41,17 19,98 0,00 0,00 19,98
641 641/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Sector Monte Cazuela 2 Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 56,01 378,37 293,44 0,00 671,81
642 642/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Zenia Lote 26B Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 58,38 535,92 403,20 0,00 939,12
646 646/2022 Región de La Araucanía LOTE TRES RUKA PUCON-LEMU SPA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,67 36,00 0,00 0,00 36,00
651 651/2022 Región de Ñuble Las Veguillas Hijuela 1 Luis Alfonso Fuentes Muñoz PRODUCCION MADERERA 62,08 12,38 3,56 0,00 15,94
653 653/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Lago Las Torres Juan Luis Gálvez Espinoza PRODUCCION NO MADERERA 37,17 122,50 0,00 0,00 122,50
655 655/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Parcela P7 Pedro Guillermo Soto Vivar PRODUCCION MADERERA 54,07 6,73 0,00 0,00 6,73
656 656/2022 Región de La Araucanía HIJUELA O LOTE A DEL AROMO NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA 42,42 45,63 0,00 0,00 45,63
662 662/2022 Región de Los Ríos San Juan A Lote B Inmobiliaria San Patr9icio S.A. PRODUCCION MADERERA 33,03 2.889,84 0,00 0,00 2.889,84
664 664/2022 Región de La Araucanía Lote D MAURICIO SILVA FLOODY PRODUCCION MADERERA 42,42 73,10 0,00 0,00 73,10
666 666/2022 Región del Maule Hijuela 2 Montaña Baja OLGA ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA 34,42 1.800,00 360,00 0,00 2.160,00
667 667/2022 Región del Maule Hijuela 1 Montaña Baja CARMEN ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA 33,82 900,00 180,00 0,00 1.080,00
671 671/2022 Región de La Araucanía LOS CHILCOS AGRICOLA PANQUI LEUFU LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 92,31 0,00 0,00 92,31
675 675/2022 Región de La Araucanía LOS RAULIES MARÍA ELENA MERCEDES ARRIAGADA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 44,42 53,00 0,00 0,00 53,00
677 677/2022 Región de La Araucanía SAN JORGE SOCIEDAD COMERCIAL, AGRICOLA, TURISTICA E INMOBILIARIA LEFINCUL LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 110,00 0,00 0,00 110,00
686 686/2022 Región de Los Lagos Lote B Dos Mechaico Sociedad Faros del Sur PRODUCCION NO MADERERA 41,17 63,00 0,00 0,00 63,00
687 687/2022 Región de La Araucanía Hijjuela N° 1 Jaime Farfan Seguel PRODUCCION MADERERA 42,42 47,00 0,00 0,00 47,00
689 689/2022 Región del Maule Hijuela Quinta Lote 1 E Jose Miguel Onofre Parada Urrutia PRODUCCION MADERERA 39,92 43,20 0,00 0,00 43,20
698 698/2022 Región de La Araucanía Hijuela 38,39,40 ENERGE SA PRODUCCION MADERERA 42,42 37,50 0,00 0,00 37,50
702 702/2022 Región de La Araucanía San Juan Lote A Sociedad Agrícola Pehuenco PRODUCCION MADERERA 38,42 98,70 0,00 0,00 98,70
705 705/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Enganche_J. Briones Juan Augusto Briones Briones PRODUCCION MADERERA 44,42 143,53 0,00 0,00 143,53
706 706/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE UNO LOS CAIQUENES S.A. PRODUCCION MADERERA 54,83 163,84 40,44 0,00 204,28
707 707/2022 Región de Los Lagos Lote Nº1 Santa Ana Sociedad Agrícola y Forestal Ketri SA PRODUCCION MADERERA 62,08 94,30 16,97 0,00 111,27
708 708/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cerro Huacho Compañia Transportadora Trapananda Limitada PRODUCCION MADERERA 62,08 171,00 0,00 0,00 171,00
710 710/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SAN MIGUEL DE CALLAQUI_A SOC. AGRICOLA SAN MIGUEL LTDA. PRODUCCION MADERERA 58,08 60,06 0,00 0,00 60,06
713 713/2022 Región del Bío-Bío LOTE 2 FUNDO SANTA RAQUEL JOSE ARTURO CONTRERAS ANDIAS PRODUCCION MADERERA 62,08 45,78 0,00 0,00 45,78
716 716/2022 Region de Arica y Parinacota Muyusire Vicente Jose Mamani Yucra BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 51,17 13,26 0,00 0,00 13,26
718 718/2022 Región del Maule Las Animas Miguel Luis Elissalt Herrera PRODUCCION NO MADERERA 42,17 137,79 0,00 0,00 137,79
724 724/2022 Region de Arica y Parinacota Ancopujo Roberto Tancara Huanca BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 51,17 19,89 0,00 0,00 19,89
725 725/2022 Región de La Araucanía SAN ERNESTO SERGIO ERNESTO GARRIDO QUEZADA PRODUCCION MADERERA 42,42 32,00 0,00 0,00 32,00
727 727/2022 Región de La Araucanía SANTA ELISA HELMUTH RICARDO MARTIN NEUMANN PRODUCCION MADERERA 42,42 96,00 0,00 0,00 96,00
729 729/2022 Región de La Araucanía SIN NOMBRE OMAR GUILLERMO GARRIDO GEBERT PRODUCCION MADERERA 42,42 64,00 0,00 0,00 64,00
730 730/2022 Región del Maule El Terraplén Ekoproductos spa PRODUCCION NO MADERERA 47,82 73,50 0,00 0,00 73,50
732 732/2022 Región de Los Ríos HIJUELA 30 FRANCISCO JAVIER MOLINA CACERES PRODUCCION MADERERA 41,84 249,01 65,52 0,00 314,53
744 744/2022 Región de La Araucanía La Laguna 2022 Carolina CUEVAS KRITZNER PRODUCCION MADERERA 44,42 28,00 0,00 0,00 28,00
746 746/2022 Región de La Araucanía Bella Vista Santa María MARÍA CURRIEL RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA 55,42 5,00 0,00 0,00 5,00
749 749/2022 Región de La Araucanía Hijuela El Maqui JULIO FERNANDEZ INZUNZA PRODUCCION MADERERA 54,42 7,00 0,00 0,00 7,00
750 750/2022 Región de La Araucanía Lote 3, Rucapellan SANDRA VALDÉS DÍAZ PRODUCCION NO MADERERA 52,57 9,50 0,00 0,00 9,50
751 751/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE AC SAN ANTONIO DE NILAHUE MARIA ELIANA GRONHERT MACKENNA PRODUCCION MADERERA 53,53 1.619,00 666,00 0,00 2.285,00
752 752/2022 Región del Maule PARCELA N° 7 LOS MAITENES LORENA DEL CARMEN SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 59,95 542,64 105,48 0,00 648,12
755 755/2022 Región de La Araucanía Lotes 2, 2b, 3 y 4 Juan Valdivia BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,17 10,50 0,00 0,00 10,50
756 756/2022 Región de La Araucanía SANTA OLGA RALEO MANUEL HECTOR MUÑOZ CAMPOS PRODUCCION MADERERA 62,08 61,00 18,09 0,00 79,09
757 757/2022 Región de La Araucanía SANTA OLGA SENDERO MANUEL HECTOR MUÑOZ CAMPOS PRODUCCION NO MADERERA 42,04 354,00 30,21 0,00 384,21
758 758/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 LA CANDELARIA AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL CANDELARIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 34,29 463,00 90,00 0,00 553,00
761 761/2022 Región de La Araucanía San José, Lote A 2022 VERÓNICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 55,42 17,00 0,00 0,00 17,00
763 763/2022 Región de Los Ríos Fundo Cuimilahue Orlando Vásquez Díaz PRODUCCION MADERERA 38,42 22,92 0,00 0,00 22,92
764 764/2022 Región del Maule Hijuela Primera Lote 1 A Cristián Fuentes Parada PRODUCCION MADERERA 39,92 43,20 0,00 0,00 43,20
765 765/2022 Región de Ñuble Fundo Flores Agrícola y Forestal Andina Limitada PRODUCCION MADERERA 42,82 24,28 113,40 0,00 137,68
766 766/2022 Región de Los Ríos Fundo Pichi-Sichahue Ricardo Czischke Vásquez PRODUCCION MADERERA 34,67 17,40 0,00 0,00 17,40
774 774/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo RIO LEON PEDRO FELIX SOTO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 56,57 67,14 0,00 0,00 67,14
775 775/2022 Región de Los Ríos HIJUELA Nº4 FUNDO HUEIMEN ALBERTO JOSE VASQUEZ NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 52,07 259,50 0,00 0,00 259,50
778 778/2022 Región del Maule Hijuela N° 13 Lote A Bernardo Enrique Ávila Chacón PRODUCCION MADERERA 41,92 18,80 0,00 0,00 18,80
779 779/2022 Región del Maule Fundo Los Hualles Comercial Universal Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 42,17 107,15 0,00 0,00 107,15
780 780/2022 Región de La Araucanía LOTE A Marta Lorena Quilodran Torres PRODUCCION MADERERA 44,42 61,10 0,00 0,00 61,10
783 783/2022 Región de Ñuble Lote C La Cascada María Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA 67,83 79,85 6,94 0,00 86,79
784 784/2022 Región de La Araucanía LOTE B FUNDO SAN JUAN Sociedad Forestal San Juan PRODUCCION MADERERA 42,42 86,40 0,00 0,00 86,40
787 787/2022 Región de Ñuble LOS MAITENES JORGE LUIS GONZALES RIQUELME PRODUCCION NO MADERERA 50,57 45,00 6,91 0,00 51,91
788 788/2022 Región del Bío-Bío Fundo El Cupón Felcio José Cartes Martinez PRODUCCION MADERERA 41,85 604,80 126,00 0,00 730,80
789 789/2022 Región de La Araucanía HUECHELEPUN VICARIATO APOSTOLICO DE LA ARAUCANIA PRODUCCION MADERERA 42,42 80,00 23,42 0,00 103,42
793 793/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins San Predo_J.Hinke Inversiones Pucará Limitada PRODUCCION MADERERA 42,42 83,34 0,00 0,00 83,34
794 794/2022 Región de Ñuble SANTA INES AGRÍCOLA SANTA INES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,17 15,34 0,00 0,00 15,34
798 798/2022 Región del Maule PARCELA 342 MARIPOSAS Raul Abraham Alcaino Lihn PRODUCCION MADERERA 40,58 233,35 57,32 0,00 290,67
799 799/2022 Región del Maule LOS ACACIOS BOTALCURA LOTE 4 Jorge Andrés Sáez Folli PRODUCCION MADERERA 42,42 27,78 5,40 0,00 33,18
803 803/2022 Región de Valparaíso Hijuela N° 71 Dominique Moritz Moritz PRODUCCION MADERERA 44,42 22,04 0,00 0,00 22,04
804 804/2022 Región de Los Lagos Fundo Hueñon - Ag. Santa Gloria Ltda. Agrícola y Forestal Santa Gloria Ltda PRODUCCION NO MADERERA 42,82 155,00 9,83 0,00 164,83
805 805/2022 Región de Valparaíso Los Chorrillos Dominique Christa Moritz Moritz PRODUCCION MADERERA 44,42 14,91 0,00 0,00 14,91
806 806/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 8 Hector Exequiel Osorio Monrreal PRODUCCION MADERERA 42,42 26,00 0,00 0,00 26,00
814 814/2022 Región de Valparaíso Hijuela 4 Dominique Christa Moritz Moritz PRODUCCION MADERERA 44,42 16,11 0,00 0,00 16,11
817 817/2022 Región de Valparaíso PARCELA NUMERO SESENTA Y SEIS AGRICOLA LOS MOLLES LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 53,73 82,05 0,00 0,00 82,05
818 818/2022 Región Metropolitana de Santiago Fundo San Ramiro Sociedad Agrícola Lomas Altas LTDA PRODUCCION MADERERA 38,29 542,00 207,79 0,00 749,79
819 819/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo santa enedina maderera san cristobal ltda PRODUCCION MADERERA 57,82 44,00 23,76 0,00 67,76
821 821/2022 Región de La Araucanía Hijuela N° 82 La Junta Sociedad Agricola Nupan Spa PRODUCCION MADERERA 46,17 35,60 0,00 0,00 35,60
824 824/2022 Región de Los Lagos Santa María Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION NO MADERERA 43,17 47,90 0,00 0,00 47,90
825 825/2022 Región de Los Lagos Proyecto Michael Klaus Klaus Inversiones SpA PRODUCCION NO MADERERA 34,57 750,00 42,29 0,00 792,29
826 826/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C MONSERRAT LEONOR RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA 67,83 175,00 22,81 0,00 197,81
828 828/2022 Región de La Araucanía Lote 6C Miriam Angélica Belmar Belmar PRODUCCION MADERERA 44,42 41,00 0,00 0,00 41,00
829 829/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO LOTE N° 1 MONSERRAT LEONOR RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA 67,83 42,44 5,38 0,00 47,82
831 831/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO LOTE N1 MONSERRAT LEONOR RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA 67,83 178,00 23,07 0,00 201,07
833 833/2022 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 5 PARCELA Nº 15 COLONIA PEHUENCO EDUARDO MAURICIO CRETTON GAY PRODUCCION MADERERA 42,42 67,50 0,00 0,00 67,50
834 834/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO LOTE N° 1 MONSERRAT LEONOR RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA 67,83 75,00 9,78 0,00 84,78
835 835/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE D E. Rodríguez ERIKA CATARINE RODRIGUEZ SICKERT PRODUCCION MADERERA 44,42 242,15 47,07 0,00 289,22
836 836/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE E C. Rodríguez Carlos Andres Rodriguez Sickert PRODUCCION MADERERA 42,42 277,80 54,00 0,00 331,80
837 837/2022 Región del Maule LOTE B San Ramón LORENA SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 40,42 324,10 63,00 0,00 387,10
838 838/2022 Región de La Araucanía LOTE A Yohanna Quilodran Torres PRODUCCION MADERERA 51,33 103,88 0,00 0,00 103,88
840 840/2022 Región de Los Ríos PULTRO Sociedad Agrícola La Cascada Limitada PRODUCCION MADERERA 47,13 275,36 90,46 0,00 365,82
843 843/2022 Región de La Araucanía Hijuela 10, Vegas Blancas JULIO FERNANDEZ INZUNZA PRODUCCION MADERERA 42,42 45,00 0,00 0,00 45,00
844 844/2022 Región de La Araucanía LOTE 3, NIGUE RENE HERMES CASTRO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 60,00 0,00 0,00 60,00
845 845/2022 Región de Los Ríos PICHIPON Sociedad Agrícola La Cascada Limitada PRODUCCION MADERERA 41,36 1.008,69 276,99 0,00 1.285,68
848 848/2022 Región de La Araucanía Parcela 49, Lote D GONZALO BELMAR FAGALDE PRODUCCION MADERERA 42,42 17,28 0,00 0,00 17,28
851 851/2022 Región del Maule PARCELA N° 7 LOS MAITENES LORENA DEL CARMEN SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 40,42 148,16 28,80 0,00 176,96
854 854/2022 Región del Maule HIJUELA N° 5 LOS CRISTALES AGRICOLA CASAS DE PANGUE SPA PRODUCCION MADERERA 34,29 581,07 112,95 0,00 694,02
858 858/2022 Región del Maule LOTE B CARMEN RITA NAVARRO SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA 59,95 515,87 100,28 0,00 616,15
859 859/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cameron 2022 AGRÍCOLA CAMERON LIMITADA PRODUCCION MADERERA 58,73 200,00 186,08 0,00 386,08
861 861/2022 Región del Maule LOTE 11 JOSE MANUEL VALDIVIA SALINAS PRODUCCION MADERERA 62,08 166,77 32,42 0,00 199,19
867 867/2022 Región del Maule HIJUELA 11 LOTE B ORIANA DEL PERPETUO GONZALEZ NAVARRO PRODUCCION MADERERA 57,48 770,24 149,72 0,00 919,96
875 875/2022 Región de Los Ríos LA SOMBRA SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA LA POZA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 69,08 34,43 0,00 0,00 34,43
876 876/2022 Región de La Araucanía LOTE B Y C, EL MANZANO PASCUAL SEGUNDO TORRES ACUÑA PRODUCCION MADERERA 42,42 19,70 0,00 0,00 19,70
881 881/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL RETO INMOBILIARIA CANEA SPA PRODUCCION MADERERA 35,82 1.018,60 198,00 0,00 1.216,60
885 885/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO CASAS VIEJAS FORESTAL Y AGRICOLA CASAS VIEJAS DE CERRO NEGRO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 34,29 509,30 99,00 0,00 608,30
886 886/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LOS ROBLES VIÑEDOS EMILIANA S.A PRODUCCION MADERERA 38,42 282,70 55,24 0,00 337,94
887 887/2022 Región de Los Ríos CHAQUIAN Y COAPULLI AGRICOLA Y FORESTAL LAS LOMAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 38,67 16,32 0,00 0,00 16,32
893 893/2022 Región de Los Ríos HIJUELA 1 CATAMUTUN MARIA MARGARITA ROJAS BETANCURT PRODUCCION MADERERA 44,42 58,81 0,00 0,00 58,81
895 895/2022 Región de Ñuble HIJUELA 15 LEILA PATRICIA BEYER SABAT PRODUCCION MADERERA 44,42 136,95 0,00 0,00 136,95
903 903/2022 Región de Ñuble El Avellanal Alfredo Armando Jara Mellado PRODUCCION MADERERA 42,42 207,71 43,27 0,00 250,98
906 906/2022 Región del Bío-Bío LOTE B CAUQUENES R-1 SOCIEDAD AGRICOLA AITUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 240,00 0,00 0,00 240,00
913 913/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CLAREO TARDIO EN RENOVAL DE LENGA PREDIO CAIQUEN CHICO LOTE 1 PEDRO CRISTIAN SOTO FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 42,42 97,50 17,55 0,00 115,05
915 915/2022 Región del Bío-Bío LOTE B CAUQUENES R-2 SOCIEDAD AGRICOLA AITUE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 73,00 0,00 0,00 73,00
916 916/2022 Región de La Araucanía HIJUELA N°15 HUGO MARIO HONORATO ALDEA PRODUCCION MADERERA 42,42 93,75 0,00 0,00 93,75
917 917/2022 Región de La Araucanía MAITENCO SUC. GERMAN FERNANDO TAMM JENSEN PRODUCCION MADERERA 49,98 35,93 0,00 0,00 35,93
918 918/2022 Región de Ñuble Lote B Oscar Eduardo Saldias Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 50,57 12,50 2,56 0,00 15,06
922 922/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JUAN DE MILEO R-1 FERNANDO EDUARDO VLADIMIR VILLABLANCA FROLOV PRODUCCION MADERERA 42,42 220,00 0,00 0,00 220,00
923 923/2022 Región del Maule HIJUELA LOMAS BLANCAS SERGIO LUIS RAMOS MOYA PRODUCCION NO MADERERA 50,57 60,65 0,00 0,00 60,65
924 924/2022 Región de Ñuble San José HJ 1 Los Laureles Mónica Isabel Saldias Muñoz PRODUCCION MADERERA 43,42 51,84 10,80 0,00 62,64
925 925/2022 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JUAN DE MILEO R-2 FERNANDO EDUARDO VLADIMIR VILLABLANCA FROLOV PRODUCCION MADERERA 42,42 185,00 0,00 0,00 185,00
926 926/2022 Región de Ñuble La Soledad Mitzy Areli Arias Contreras PRODUCCION MADERERA 44,42 86,40 18,00 0,00 104,40
930 930/2022 Región del Bío-Bío FUNDO CAHUAL R-2 AGRICOLA Y FORESTAL TRECA LTDA. PRODUCCION MADERERA 53,42 120,00 0,00 0,00 120,00
931 931/2022 Región de Ñuble LA PALMA SOCIEDAD AGRÍCOLA LA PALMA PRODUCCION MADERERA 42,42 152,28 0,00 0,00 152,28
932 932/2022 Región de Ñuble HJ3 Fundo Quillinco Mariano del Carmen Carrasco Bustos PRODUCCION MADERERA 43,42 235,00 0,00 0,00 235,00
933 933/2022 Región de Ñuble LAPALMA_2 SOCIEDAD AGRÍCOLA LA PALMA PRODUCCION MADERERA 42,42 125,99 0,00 0,00 125,99
934 934/2022 Región de Ñuble LAPALMA_3 SOCIEDAD AGRÍCOLA LA PALMA PRODUCCION MADERERA 42,42 214,32 0,00 0,00 214,32
935 935/2022 Región de Ñuble Fundo Collipeumo David Alfredo Díaz Muñoz PRODUCCION MADERERA 40,42 86,48 0,00 0,00 86,48
936 936/2022 Región de Ñuble Chimiltito David Alfredo Díaz Muñoz PRODUCCION MADERERA 40,42 81,78 0,00 0,00 81,78
937 937/2022 Región de Ñuble LT2, Fundo Alico Olga Cecilia Sepúlveda Clarkson PRODUCCION MADERERA 44,42 47,00 0,00 0,00 47,00
938 938/2022 Región de Ñuble LOS CAPADOS OSCAR EMILIO FERRADA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 75,20 0,00 0,00 75,20
939 939/2022 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION MADERERA 38,42 117,50 0,00 0,00 117,50
940 940/2022 Región de Ñuble Calabozo Cristina del Carmen Landeros Aravena PRODUCCION MADERERA 44,42 225,60 0,00 0,00 225,60
945 945/2022 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION NO MADERERA 37,17 50,00 0,00 0,00 50,00
946 946/2022 Región de Los Lagos Lote B Compañía de seguros de vida Consorcio Nacional de Seguros S.A PRODUCCION MADERERA 39,90 50,14 0,00 0,00 50,14
951 951/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A-UNO MARIA TERESA CLARO LYON PRODUCCION MADERERA 37,82 1.002,80 195,36 0,00 1.198,16
952 952/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA N° 1 INMOBILIARIA E INVERSIONES SAN JOSE DE LOS LINGUES PRODUCCION NO MADERERA 42,17 80,84 10,24 0,00 91,08
953 953/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE NUMERO 3 VIÑA SANTA CRUZ S.A PRODUCCION MADERERA 35,82 926,00 180,00 0,00 1.106,00
956 956/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cameron Hijuela La Playa Agricola Cameron Limitada PRODUCCION MADERERA 52,13 914,17 709,32 0,00 1.623,49
958 958/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE A-UNO MARIA TERESA CLARO LYON PRODUCCION NO MADERERA 48,17 80,84 10,24 0,00 91,08
959 959/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL ALMENDRO LOTE 1 A 1 INVERSIONES LA LAGUNA SPA PRODUCCION NO MADERERA 42,17 80,84 10,24 0,00 91,08
961 961/2022 Región de La Araucanía SAN LUIS LUIS ALFREDO GOMEZ RIVAS PRODUCCION MADERERA 42,42 129,60 0,00 0,00 129,60
966 966/2022 Región de La Araucanía AGUA SANTA MIGUEL HENRIQUEZ ALARCÓN PRODUCCION MADERERA 42,42 141,85 27,16 0,00 169,01
973 973/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL SAUCE INMOBILIARIA E INVERSIONES MANQUEHUE Spa PRODUCCION MADERERA 38,29 586,16 113,94 0,00 700,10
974 974/2022 Región de La Araucanía San Juan Sofía Sepulveda Diaz PRODUCCION NO MADERERA 58,03 55,45 21,92 0,00 77,37
976 976/2022 Región de Los Lagos Fundo Las Nalcas Rodrigo Patricio Niklitschek Strauch PRODUCCION NO MADERERA 41,17 44,50 0,00 0,00 44,50
979 979/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO ROMERAL AGRICOLA AGUA BUENA LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 42,17 80,84 10,24 0,00 91,08
981 981/2022 Región de La Araucanía EL CALABOZO ALFREDO GUMERCINDO BRENET WERTH PRODUCCION MADERERA 38,42 90,00 0,00 0,00 90,00
982 982/2022 Región de La Araucanía LA ESMERALDA PARCELA 8 SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL JANS HERMANOS LTDA. PRODUCCION MADERERA 42,42 46,88 0,00 0,00 46,88
985 985/2022 Región de Los Lagos Buenos Aires Compañía de seguros de vida Consorcio Nacional de Seguros S.A PRODUCCION MADERERA 42,42 90,60 0,00 0,00 90,60
990 990/2022 Región de Los Ríos Parcela N°22 (Raúl Nuñez) Raúl Nuñez Mayorga PRODUCCION MADERERA 42,42 25,00 0,00 0,00 25,00
996 996/2022 Región de La Araucanía Lote N°5 SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL LA PRIMAVERA LTDA. PRODUCCION MADERERA 62,08 65,81 18,95 0,00 84,76
998 998/2022 Región de La Araucanía Hijuela 5 La Suerte Inmobiliaria Bambu Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 65,83 135,65 11,34 0,00 146,99
999 999/2022 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN FDG AGROINDUSTRIA S.A. PRODUCCION MADERERA 62,08 35,38 10,19 0,00 45,57
1000 1000/2022 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 5B Sociedad Ganadera de la Patagonia Limitada PRODUCCION MADERERA 39,07 30,00 27,00 0,00 57,00
1001 1001/2022 Región de Los Lagos El Bonito Cristian Marcelo Negrón Schwerter PRODUCCION MADERERA 62,08 157,07 0,00 5,78 162,85
1002 1002/2022 Región de Los Ríos Resto Parcela N°22 Raúl Nuñez Mayorga PRODUCCION MADERERA 42,42 40,00 0,00 0,00 40,00
1004 1004/2022 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Gabriel Manqueñir Antilef PRODUCCION MADERERA 50,42 34,38 0,00 0,00 34,38
1006 1006/2022 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CLAREO TARDIO EN RENOVAL DE LENGA FUNDO TRES BEAGLES PEDRO CRISTIAN SOTO FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 47,13 121,93 23,71 0,00 145,64
1010 1010/2022 Región del Maule LAS LOMAS ALTAS Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA 51,32 259,19 195,26 0,00 454,45
1012 1012/2022 Región de Ñuble El Maitenal Agrícola María Godelia Villar Campos EIRL PRODUCCION MADERERA 42,42 25,85 0,00 0,00 25,85
1015 1015/2022 Región de La Araucanía EL GLOBO Y EL DIAMANTE JORGE WINSTON VARGAS MARTÍNEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 71,88 0,00 0,00 71,88
1016 1016/2022 Región de Los Lagos FUNDO EL CACIQUE OSVALDO CERPA GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 62,08 152,08 0,00 6,33 158,41
1017 1017/2022 Región de Los Lagos LA ARENA, LOTE A LUIS LABRA LEIVA PRODUCCION MADERERA 62,08 239,74 0,00 0,00 239,74
1018 1018/2022 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Candelarias de huemul Agrícola forestal el escudo PRODUCCION MADERERA 43,50 410,00 96,99 0,00 506,99