Primer Concurso 2021 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros interesados

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto actividades (UTM) Monto Asesoría (UTM) Monto ordenación (UTM) Monto total asignado (UTM)
4 004/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 102-C Erika Del Carmen Ulloa Lara PRODUCCION MADERERA 35,27 25,00 0,00 0,00 25,00
5 005/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 102-E Irma Del Pilar Ulloa Lara PRODUCCION MADERERA 34,22 69,00 0,00 0,00 69,00
6 006/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote B José Manuel Moreno Arrue PRODUCCION MADERERA 31,97 14,00 0,00 0,00 14,00
21 021/2021 Región de Valparaíso cajón del Lebu LT 2LT D18. D655 Hans José Cuadra González BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 64,25 5,75 2,56 0,00 8,31
23 023/2021 Región del Bío-Bío Parcela 12 Lincoyan ORLANDO RENÉ RIQUELME CALZADILLA PRODUCCION MADERERA 29,74 75,76 0,00 2,04 77,80
24 024/2021 Región de Los Ríos RUCATAYO ALTO JORGE URRUTIA CAIHUAN PRODUCCION MADERERA 51,00 28,75 0,00 0,00 28,75
26 026/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 1 FERNANDO BELISARIO SANTANDER SANTANDER PRODUCCION MADERERA 45,00 24,86 0,00 0,00 24,86
29 029/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 1, MONTEVERDE JOSE EFRAIN VIDAL PEREZ PRODUCCION NO MADERERA 56,67 4,03 0,00 0,00 4,03
30 030/2021 Región del Maule Lote A Carlos Leonardo Bermúdez Martínez PRODUCCION NO MADERERA 54,30 42,61 0,00 0,00 42,61
31 031/2021 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA 34,35 28,98 0,00 0,00 28,98
32 032/2021 Región del Maule Parte Parcela N° 36 Juan Carlos Lillo Retamal PRODUCCION MADERERA 34,60 50,81 0,00 0,00 50,81
33 033/2021 Región de Los Ríos LOTE B LUZ MILRELLA LOBOS SILVA PRODUCCION MADERERA 38,90 174,80 0,00 0,00 174,80
34 034/2021 Región de Los Ríos PONHUIPA MIRNA EUGENIA CORONADO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 44,30 37,95 0,00 0,00 37,95
37 037/2021 Región del Bío-Bío LAS TEPAS PEÑA BLANCA LOTE 1-2 JUAN DE DIOS SOBARZO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 45,70 10,34 0,00 0,00 10,34
39 039/2021 Región de Los Lagos ELPORVENIR DE PINDAPULLI RODRIGO URRUTIA MONSALVE PRODUCCION MADERERA 36,30 40,25 0,00 0,00 40,25
41 041/2021 Región de Los Lagos PARCELA 1 JUAN ANDRES EUJENIO AMPUERO PRODUCCION MADERERA 38,90 169,00 0,00 0,00 169,00
45 045/2021 Región del Bío-Bío LOTRE TRES B UNO JOSE MERCEDES FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA 39,60 79,35 0,00 0,00 79,35
46 046/2021 Región del Bío-Bío LOTE TREINTA C MIRIAM EDITH FREIRE GARRIDO PRODUCCION MADERERA 40,30 28,11 0,00 0,00 28,11
47 047/2021 Región del Bío-Bío LOTE TREINTA G LUIS ALADINO FREIRE GARRIDO PRODUCCION MADERERA 40,30 38,87 0,00 0,00 38,87
52 052/2021 Región del Bío-Bío PARCELA N°3 LOS ALPES LOTE B LUIS ELEUTERIO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 35,60 62,16 0,00 0,00 62,16
53 053/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA LA COMPUERTA LOTE 2 LEONCIO RIQUELME RIQUELME PRODUCCION MADERERA 30,00 24,29 0,00 0,00 24,29
54 054/2021 Región del Bío-Bío PARC N°3 LOS ALPES LOTE C RENE ALBERTO MORALES MORALES PRODUCCION MADERERA 46,95 12,63 0,00 0,00 12,63
59 059/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 30 M.GOMEZ MANUEL PATRICIO GOMEZ VIELMA PRODUCCION MADERERA 31,90 218,33 0,00 0,00 218,33
61 061/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 3, CURRUPE BELLARDINA NAVARRO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 41,00 27,60 0,00 0,00 27,60
67 067/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 6 A DE CERRO ELÍAS MARTÍNEZ CABELLO PRODUCCION MADERERA 32,60 53,25 0,00 0,00 53,25
68 068/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 1 LA VINILLA GLADYS CAMILLA REYES PRODUCCION MADERERA 34,60 69,23 0,00 0,00 69,23
71 071/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 2 A DE CERRO ANA ROSA BUSTOS NUÑEZ PRODUCCION MADERERA 27,87 63,90 0,00 0,00 63,90
72 072/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 6 A 4 BARBARA ANDREA NUÑEZ MARTÍNEZ PRODUCCION MADERERA 35,87 63,90 0,00 0,00 63,90
75 075/2021 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote B Lote 8 Marcos del Carmen Álvarez Barros PRODUCCION MADERERA 38,00 18,05 0,00 0,00 18,05
76 076/2021 Región de Los Lagos Lote 9 Fundo Quihue Dalmiro Eduvino Ancapan Cumilef PRODUCCION MADERERA 48,90 95,45 0,00 0,00 95,45
77 077/2021 Región de Los Lagos Lote 15-F Fundo Quihue Carlos Humberto Cumilef Aucapan PRODUCCION MADERERA 38,60 79,81 0,00 0,00 79,81
79 079/2021 Región del Maule Resto del Lote A Edith Johanna Castillo Saavedra PRODUCCION MADERERA 50,50 20,03 0,00 0,00 20,03
86 086/2021 Región de Los Lagos Maicolpi Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA 43,87 42,30 0,00 0,00 42,30
90 090/2021 Región de Valparaíso PARCELA SIETE LOTES A Y B BERNARDA NIEVES FLORES PARDO PRODUCCION MADERERA 27,17 174,67 0,00 0,00 174,67
92 092/2021 Región del Maule EL ROBLE DANIEL DEL CARMEN PEREZ PEREIRA PRODUCCION MADERERA 35,27 18,19 0,00 0,00 18,19
93 093/2021 Región del Maule LOTE N°1 PARCELA SAN ENRIQUE PATRICIA TORRES AGURTO PRODUCCION MADERERA 35,87 87,99 0,00 0,00 87,99
94 094/2021 Región del Maule HIJUELA 1 NAME JULIO CÉSAR URRUTIA PEREIRA PRODUCCION MADERERA 29,70 12,73 0,00 0,00 12,73
95 095/2021 Región del Maule HIJUELA 2 NAME MARCIA URRUTIA PEREIRA PRODUCCION MADERERA 36,00 12,51 0,00 0,00 12,51
97 097/2021 Región del Maule HIJUELA 7 QUILE LUIS ANTONIO PACHECO LEAL PRODUCCION MADERERA 49,00 27,80 0,00 0,00 27,80
98 098/2021 Región del Maule HIJUELA 4 RAMADILLAS MARIA MOYA PINILLA PRODUCCION MADERERA 41,30 34,92 0,00 0,00 34,92
99 099/2021 Región del Maule EL CARMIN LOTE C JACQUELINE DE LAS MERCEDES CASTILLO FUENTES PRODUCCION MADERERA 40,70 8,54 0,00 0,00 8,54
105 105/2021 Región del Maule HIJUELA N°5 MARIA LEONTINA BARRERA CORREA PRODUCCION MADERERA 44,27 19,50 0,00 0,00 19,50
106 106/2021 Región del Maule HIJUELA N°8 MARIA LEONTINA BARRERA CORREA PRODUCCION MADERERA 43,57 36,28 0,00 0,00 36,28
109 109/2021 Región del Maule Lote A Lote 2 María Elena Espinoza González PRODUCCION MADERERA 33,27 22,38 0,00 0,00 22,38
113 113/2021 Región del Maule Lote 15 Ramón Antonio Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA 51,57 35,21 0,00 0,00 35,21
116 116/2021 Región de Ñuble LOTE A Y B MAURICIO ANDRES MARDONES SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 32,97 13,30 0,00 0,00 13,30
120 120/2021 Región de Ñuble el cerro lotes b y c JOSÉ FRANCISCO ROBERT BLU PRODUCCION MADERERA 35,60 53,51 0,00 0,00 53,51
124 124/2021 Región de Los Ríos LOTE 8 PUMAIHUE ARTURO EDUARDO LEAL MAUTZ PRODUCCION MADERERA 31,27 23,15 0,00 0,00 23,15
128 128/2021 Región de Los Ríos LOTE B-1 SANDRA ORITIA LARA MOLINA PRODUCCION MADERERA 31,57 32,97 0,00 0,00 32,97
132 132/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Ranquilco Lote 5 Aldo Adrian Prado Pino PRODUCCION MADERERA 30,32 13,50 0,00 0,00 13,50
133 133/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Cien Luis Humberto Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA 31,27 23,00 0,00 0,00 23,00
134 134/2021 Región de Los Ríos LOTE 1 LLANCACURA PABLO ALFONSO MUÑOZ CHEUQUEAN PRODUCCION MADERERA 40,83 35,52 0,00 0,00 35,52
135 135/2021 Región de Los Ríos LOS PALILLOS HIJUELA 2-A-B-5 EMILIO SEGUNDO SANDOVAL GOMEZ PRODUCCION MADERERA 37,57 34,38 0,00 0,00 34,38
136 136/2021 Región de Los Ríos LOS PALILLOS HIJUELA 2-A-B-4 DELMA ELIER SANDOVAL GOMEZ PRODUCCION MADERERA 38,27 25,94 0,00 0,00 25,94
143 143/2021 Región de Los Ríos Hijuela N°60 Órdenes Miriam Ríos PRODUCCION MADERERA 40,97 13,23 0,00 0,00 13,23
155 155/2021 Región de Los Lagos Manejo Bosques Irregulares Huite Los Canelos JUAN ARTURO MANSILLA BUSTAMANTE PRODUCCION MADERERA 40,90 148,30 0,00 0,00 148,30
159 159/2021 Región del Maule RAPILERMO HIJUELA CENTRAL LOTE 3 JOSÉ MIGUEL BRAVO VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 36,00 27,83 0,00 0,00 27,83
161 161/2021 Región de Los Lagos Lote 1 C Ramona Alvarez Muñoz PRODUCCION MADERERA 38,87 55,20 0,00 0,00 55,20
162 162/2021 Región de Los Lagos Tehuaco Lote C Pedro Barría Vargas PRODUCCION MADERERA 40,27 18,40 0,00 0,00 18,40
163 163/2021 Región de Los Lagos Lote 4A 4B Ricardo Hernán Pesse Ruiz PRODUCCION MADERERA 41,95 71,20 0,00 0,00 71,20
164 164/2021 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote A Manuel José Opazo Parada PRODUCCION MADERERA 53,20 4,67 0,00 0,00 4,67
165 165/2021 Región del Maule Hijuela Nº 8 Lote A Juan Carlos Cerda Mora PRODUCCION MADERERA 51,20 4,67 0,00 0,00 4,67
166 166/2021 Región del Maule Hijuela Número 1 Lote A Lote 4 Juan Carlos Cerda Mora PRODUCCION MADERERA 51,20 5,82 0,00 0,00 5,82
172 172/2021 Región del Maule MARIPOSAS PC 326 B LOTE 3 ELIANA DE LAS MERCEDES MONSALVE RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA 31,87 86,25 0,00 0,00 86,25
173 173/2021 Región de Los Lagos Hijuela N°3 Aquiles Heriberto Aburto Barría PRODUCCION MADERERA 38,90 97,41 0,00 0,00 97,41
174 174/2021 Región de Los Lagos Parcela N°14-B Huempeleo José Oscar Gallardo Bañares PRODUCCION MADERERA 37,60 55,35 0,00 0,00 55,35
175 175/2021 Región de Los Lagos Predio N°25 Lote B 3 Juan Rodrigo Hernández Barrientos PRODUCCION NO MADERERA 51,35 24,73 0,00 0,00 24,73
176 176/2021 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Marta Fernández Zapata PRODUCCION NO MADERERA 55,97 15,76 0,00 0,00 15,76
177 177/2021 Región de Los Lagos Bauche Jorge Robinson Rute Soto PRODUCCION NO MADERERA 45,60 57,44 0,00 0,00 57,44
182 182/2021 Región del Maule DOCAMÁVIDA MARCELINO ENRIQUE GUERRERO GUERRERO PRODUCCION MADERERA 29,87 53,25 0,00 0,00 53,25
190 190/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SITIO 83 B-4 SAN JOSE PATAGUAS ROSA ESTER GONZALEZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 35,87 51,12 0,00 0,00 51,12
191 191/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SITIO 83 B-3 SAN JOSE PATAGUAS MARÍA ADRIANA GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 35,87 55,38 0,00 0,00 55,38
194 194/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 77 2A JESUS ZAMORANO OLGUIN PRODUCCION MADERERA 33,87 61,77 0,00 0,00 61,77
195 195/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 78 LOTE A2 PUCARA LOS MAYOS MARÍA MAGDALENA GALVEZ SALGADO PRODUCCION MADERERA 33,17 127,80 0,00 0,00 127,80
196 196/2021 Región de Los Ríos Ropulli, Lote A y B Herminio del Carmen Bustos Bustos PRODUCCION MADERERA 39,57 31,35 0,00 0,00 31,35
197 197/2021 Región de Los Ríos Lote 4, Parcela 4 María Rosa Catrihual Calcumil PRODUCCION MADERERA 46,90 91,89 0,00 0,00 91,89
201 201/2021 Región de Los Lagos LAS CAJONES, HUEYUSCA VIVIANA ROMERO COLIAO PRODUCCION MADERERA 52,30 30,27 0,00 0,00 30,27
202 202/2021 Región de Los Lagos PARCELA N°62, EX FUNDO HUEYUSCA ELIBERTO RAIN RAIN PRODUCCION MADERERA 47,60 67,02 0,00 0,00 67,02
204 204/2021 Región de Los Ríos Hijuela Nº4 Pichihue Lote B (Resto Francisco Javier Pino Lorca PRODUCCION NO MADERERA 42,27 22,77 0,00 0,00 22,77
205 205/2021 Región de Los Ríos Hijuela Nº4 Pichihue Lote B (Resto Francisco Javier Pino Lorca PRODUCCION MADERERA 32,87 71,30 0,00 0,00 71,30
207 207/2021 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Ramón Antonio Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA 33,27 21,62 0,00 0,00 21,62
208 208/2021 Región de Los Ríos LOTE 5, LLANCAHUE ALTO Omar Osvaldo Marttinez Peña PRODUCCION MADERERA 35,70 12,34 0,00 0,00 12,34
210 210/2021 Región de Los Ríos Hijuela 9, Pucura Segundo Orozimbo Epuñanco Marifilo PRODUCCION MADERERA 54,30 33,35 0,00 0,00 33,35
211 211/2021 Región de Los Ríos Hijuela 38, Coñaripe Elcira Ines Huenullanca Antimilla PRODUCCION MADERERA 47,70 12,92 0,00 0,00 12,92
212 212/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 35, PUCURA ELEUDINA HORTENCIA HUICHULEF ANTIHUALA PRODUCCION MADERERA 50,97 9,20 0,00 0,00 9,20
213 213/2021 Región de Los Ríos Hijuela 32, Raguintuleufu JULIO CESAR RAIN REUQUE PRODUCCION MADERERA 37,27 28,97 0,00 0,00 28,97
214 214/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 30, RAGUINTULEUFU ISABEL SARELA CARO CATRILAF PRODUCCION MADERERA 50,40 46,00 0,00 0,00 46,00
216 216/2021 Región de Los Ríos HJ N° 298 LIQUIÑE ALTO JUANA ROSARIO CUMINAO CATRILAF PRODUCCION MADERERA 55,10 23,00 0,00 0,00 23,00
218 218/2021 Región de La Araucanía LAS MERCEDES GLADY HAYDEE ALBORNOZ CHAVEZ PRODUCCION MADERERA 24,57 43,00 0,00 0,00 43,00
219 219/2021 Región de Los Lagos HIJUELA N°3 SANTA ELVIRA GUILLERMINA RAUQUE MILLALAF PRODUCCION MADERERA 44,17 97,75 0,00 0,00 97,75
220 220/2021 Región de Los Lagos HIJUELA N°3 SANTA ELVIRA GUILLERMINA RAUQUE MILLALAF PRODUCCION NO MADERERA 53,57 43,34 0,00 0,00 43,34
222 222/2021 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 SANTA ELVIRA PABLA RAUQUE MILLALAF PRODUCCION MADERERA 44,87 83,95 0,00 0,00 83,95
223 223/2021 Región del Maule LAS MARIPOSAS PARCELA 341 (P) LUIS ANTONIO AYALA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 28,97 2,85 0,00 0,00 2,85
224 224/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 75, CULAN ROBERTO CALFUHUAN PAINEPE PRODUCCION MADERERA 63,92 4,38 0,00 0,00 4,38
225 225/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 70, PUCURA. GABRIEL EDMUNDO LEFINAO CURIN PRODUCCION MADERERA 47,30 31,55 0,00 0,00 31,55
229 229/2021 Región de Los Lagos Lote 5A y 5B, Fundo Cheuquemapu Norma Nelly Fernández Vargas PRODUCCION MADERERA 30,39 51,98 0,00 0,00 51,98
230 230/2021 Región de Los Lagos Lote 1-B Fundo Cheuquemapu María Guillermina Catrilef Guaitupan PRODUCCION MADERERA 37,90 138,27 0,00 0,00 138,27
231 231/2021 Región del Maule HIJUELA 10 - LOS COIPOS MARIA MAGDALENA BARRERA CORREA PRODUCCION MADERERA 43,57 36,28 0,00 0,00 36,28
232 232/2021 Región de Los Lagos Lote 31 Fundo Quihue José del Carmen Segundo Maripan Epuyao PRODUCCION MADERERA 44,16 93,84 0,00 0,00 93,84
233 233/2021 Región del Maule LOTE EL ROBLE DELMIRO JESUS MOYA ADASME PRODUCCION MADERERA 45,00 21,62 0,00 0,00 21,62
240 240/2021 Región de Los Lagos Lote 1 Patricio Edgar Amaro Viveros PRODUCCION MADERERA 45,27 29,13 0,00 0,00 29,13
241 241/2021 Región de Los Lagos Lote C, Hijuela N° 4 Carlos Armando Bucarey Reyes PRODUCCION NO MADERERA 45,57 43,13 0,00 0,00 43,13
242 242/2021 Región de Los Lagos Lote 11 Fundo Cheuquemapu Blanca Norma Rupailaf Cariman PRODUCCION MADERERA 44,17 114,77 0,00 0,00 114,77
244 244/2021 Región del Bío-Bío Hijuela 42 Las Reservas ALBERTO ENRIQUE FLORES FLORES PRODUCCION MADERERA 36,27 24,86 0,00 0,00 24,86
246 246/2021 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION NO MADERERA 50,30 48,47 0,00 0,00 48,47
247 247/2021 Región de La Araucanía Lote D Dalton Fierro Jeldres PRODUCCION MADERERA 40,30 43,70 0,00 0,00 43,70
248 248/2021 Región de Los Ríos Hijuela n°3, Lotes A y B Armando Ojeda uribe PRODUCCION MADERERA 31,57 32,55 0,00 0,00 32,55
249 249/2021 Región de Los Ríos Hijuela N°2, Tres Chiflones David Guillermo Tiznado González PRODUCCION MADERERA 32,17 126,16 0,00 0,00 126,16
250 250/2021 Región de Los Ríos Hijuela 3A Patricio Imigo Paillan PRODUCCION MADERERA 44,87 65,78 0,00 0,00 65,78
251 251/2021 Región de Los Ríos Meli Marco Barrera Silva PRODUCCION MADERERA 39,57 46,46 0,00 0,00 46,46
255 255/2021 Región de Los Ríos Lote A2 Rosa Delfina Guzman Rojas PRODUCCION NO MADERERA 56,67 12,42 0,00 0,00 12,42
256 256/2021 Región de Los Ríos Lote 10H, Pilolcura Valeria Elizabeth Arriagada Aguilera PRODUCCION NO MADERERA 55,10 21,28 0,00 0,00 21,28
257 257/2021 Región de Los Ríos Lote 7 Fernando Eduardo Clasing Alvarez PRODUCCION MADERERA 41,60 54,28 0,00 0,00 54,28
258 258/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 2, LOS GUINDOS Bertila Lemarie Tejeda PRODUCCION MADERERA 36,87 57,62 0,00 0,00 57,62
259 259/2021 Región de Ñuble LOTE 4 BULARCO ANA MARÍA ROJAS FUENTEALBA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 56,75 25,36 0,00 0,00 25,36
260 260/2021 Región de Los Ríos HIJUELA N°4C FRANCISCA ERICA CARES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 48,87 53,72 0,00 0,00 53,72
261 261/2021 Región de Ñuble LOTE 5 BULARCO CECILIA DEL CARMEN ROJAS FUENTEALBA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,10 37,89 0,00 0,00 37,89
262 262/2021 Región de Los Ríos PIEDRA MESA MARIA ISABEL BRANDT PUGIN PRODUCCION MADERERA 46,70 6,50 0,00 0,00 6,50
263 263/2021 Región de Ñuble EL AVELLANO HANS ELIACER FUENTES VERA PRODUCCION NO MADERERA 54,97 8,86 0,00 0,00 8,86
264 264/2021 Región de Los Ríos LOTE 7 CLAUDIO HERNAN GUTIERREZ REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA 45,70 5,41 0,00 0,00 5,41
266 266/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 1 LOTE 1 DOMINGO BLAS ARACENA PEREZ PRODUCCION MADERERA 39,57 41,19 0,00 0,00 41,19
268 268/2021 Región de Ñuble SANTA ISABEL HIJUELA 2 MARÍA ELOÍSA SEPULVEDA GODOY PRODUCCION MADERERA 31,17 132,91 0,00 0,00 132,91
269 269/2021 Región de Los Ríos HIJUELA N°3 CARLOS ISIDRO MONTECINOS CHOCANO PRODUCCION MADERERA 60,60 70,76 0,00 0,00 70,76
270 270/2021 Región de Ñuble LOTE 1 LOTE 2A CLEMENTE QUILODRÁN PALMA PRODUCCION MADERERA 38,27 21,08 0,00 0,00 21,08
271 271/2021 Región de Ñuble LOTES2,4,5 LETICIA DEL CARMEN QUILODRÁN PALMA PRODUCCION MADERERA 35,57 44,75 0,00 0,00 44,75
274 274/2021 Región de La Araucanía SANTA VIRGINIA 2021 LUIS SÁEZ BASCUR PRODUCCION MADERERA 34,97 55,00 0,00 0,00 55,00
281 281/2021 Región de Valparaíso LOTE C-TRES MAURICIO HIDALGO SANDERSON PRODUCCION MADERERA 36,60 62,84 0,00 1,77 64,61
283 283/2021 Región de Valparaíso HIJUELA DEL PLANO E HIJUELA DEL CERRO Juan Diego Santa Cruz Lindquist PRODUCCION MADERERA 33,90 91,59 0,00 2,58 94,17
286 286/2021 Región Metropolitana de Santiago PARCELA DE PLANO N°39 Paola Mireya Torres Armijo PRODUCCION MADERERA 27,17 137,20 0,00 0,00 137,20
288 288/2021 Región de Ñuble HIJUELA2_LOTESAyB FELICIANO DE LA CRUZ RIQUELME FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 41,52 29,05 0,00 0,00 29,05
294 294/2021 Región de La Araucanía Lote ocho no maderero HUGO MARTINEZ GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA 47,57 47,00 0,00 0,00 47,00
296 296/2021 Región de Los Ríos LOTE 6 GLORIA LIDIA MUÑOZ VERA PRODUCCION MADERERA 45,00 24,96 0,00 0,00 24,96
297 297/2021 Región de Los Ríos HIJUELA N°19 URSULA SOTO SILVA PRODUCCION MADERERA 35,57 47,15 0,00 0,00 47,15
300 300/2021 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE A,B,C Y D HÉCTOR MANUEL ROJAS MONDACA PRODUCCION MADERERA 35,05 11,50 0,00 0,00 11,50
301 301/2021 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE A,B,C Y D HÉCTOR MANUEL ROJAS MONDACA PRODUCCION MADERERA 30,32 11,50 0,00 0,00 11,50
303 303/2021 Región de Los Ríos LOTE A HIJUELA 6 LUIS EDGARDO GOMEZ TRIBIÑO PRODUCCION MADERERA 32,60 65,61 0,00 0,00 65,61
305 305/2021 Región del Maule CARRETONES BAJO LOTE A-1 CONSTANZA ANDREA GONZÁLEZ GACITÚA PRODUCCION MADERERA 36,57 41,54 0,00 0,00 41,54
316 316/2021 Región de Los Ríos Hijuela Nº6 Cesar Huerañanco Paillalafquen PRODUCCION MADERERA 42,57 23,35 0,00 0,00 23,35
322 322/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2- A1 Laura Yaneth Aillapan Aillapan PRODUCCION MADERERA 50,90 144,90 0,00 0,00 144,90
323 323/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B-3C Juan José Yefi Carvallo PRODUCCION MADERERA 48,17 138,00 0,00 0,00 138,00
324 324/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sin nombre Jesus Nazareno Sanchez Herrera PRODUCCION NO MADERERA 43,15 230,00 0,00 0,00 230,00
325 325/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Agua Fresca Cristian Mauricio Bain Carcamo PRODUCCION MADERERA 37,65 32,00 0,00 0,00 32,00
327 327/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 27 SYLVIA DONATILA VALDES LEAL PRODUCCION MADERERA 34,87 60,95 0,00 0,00 60,95
328 328/2021 Región de La Araucanía LOTE 1D2-HUUELA 79 FRANCISCO SADOX HORMAZABAL PARRA PRODUCCION MADERERA 35,57 37,95 0,00 0,00 37,95
330 330/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela N°6 Rene Antonio Zúñiga Guerrero PRODUCCION NO MADERERA 44,52 138,00 0,00 0,00 138,00
331 331/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Puyuhuapi Claudio Helmut HOPPERDIETZEL Uebel PRODUCCION NO MADERERA 38,52 138,00 0,00 0,00 138,00
332 332/2021 Región de Los Lagos Sin Nombre Adalio Albino Carrasco Cárcamo PRODUCCION MADERERA 36,10 65,40 0,00 0,00 65,40
334 334/2021 Región del Maule LA LEONERA IGNACIO SIMÓN DÍAZ CÁRCAMO PRODUCCION MADERERA 33,30 38,18 0,00 0,00 38,18
338 338/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela N° 23 JOSE POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA 29,10 76,25 12,60 0,00 88,85
339 339/2021 Región de La Araucanía Lote Dos REINALDO HERIBERTO PEZO SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 32,87 52,90 0,00 0,00 52,90
340 340/2021 Región de La Araucanía Hijuela 63 Guillermo Humberto Quezada Sandoval PRODUCCION MADERERA 32,87 80,50 0,00 0,00 80,50
342 342/2021 Región del Maule LA PLACETA CERRILLO HIJUELA 6 FERMÍN JESÚS VILCHES MONDACA PRODUCCION MADERERA 53,20 4,67 0,00 0,00 4,67
346 346/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 65-A Marianela Margarita Gonzalez Perez PRODUCCION MADERERA 33,27 21,00 0,00 0,00 21,00
347 347/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Ciento Tres Alicia Colles y Otros Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA 31,17 120,00 0,00 0,00 120,00
348 348/2021 Región del Maule HIJUELA CENTRAL LOTE 2 A FILIDOR BRAVO VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 27,87 53,25 0,00 0,00 53,25
352 352/2021 Región del Maule HIJUELA SEIS A OMAR ENRIQUE PRIETO VILCHES PRODUCCION MADERERA 53,20 9,34 0,00 0,00 9,34
353 353/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 1 RIEGO JORGE OMAR SANCHEZ FARIAS PRODUCCION MADERERA 35,87 72,42 0,00 0,00 72,42
358 358/2021 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Juan Carlos Godoi Pino PRODUCCION MADERERA 34,87 56,24 0,00 0,00 56,24
359 359/2021 Región de Los Lagos Hijuela Río Colorado Mireya Del Carmen Soto Manquemilla PRODUCCION MADERERA 50,82 75,95 0,00 0,00 75,95
360 360/2021 Región de Los Lagos Maria Leticia - Gabriel Andrade Gabriel Orlando Andrade Andrade PRODUCCION MADERERA 33,89 36,19 0,00 0,00 36,19
362 362/2021 Región de Los Lagos Esperanza Lago Chapo Osvaldo Segundo Dietz Álvarez PRODUCCION MADERERA 34,80 45,97 0,00 0,00 45,97
364 364/2021 Región de Los Lagos Hijuela 20 Coihuin III - Ivan Perez Ivan Perez Pacheco PRODUCCION MADERERA 30,87 57,50 0,00 0,00 57,50
365 365/2021 Región del Bío-Bío El Parrón Federico del Carmen Valenzuela Basualto PRODUCCION MADERERA 38,27 25,30 0,00 0,00 25,30
366 366/2021 Región de La Araucanía PISADA DEL CONDOR LUIS ALFREDO CALFUMAN COÑOEQUIR PRODUCCION MADERERA 36,57 34,00 0,00 0,00 34,00
367 367/2021 Región de La Araucanía HUINCACARA IVAN ANDRÉS REYES ALCAMAN PRODUCCION NO MADERERA 54,17 101,00 0,00 0,00 101,00
369 369/2021 Región de La Araucanía HIJUELA B HECTOR RUBEN CAREAU CONCHA PRODUCCION MADERERA 23,87 75,00 0,00 0,00 75,00
370 370/2021 Región de Los Lagos Ñida - Nury Reuquen Nury Mirella Reuquen Segovia PRODUCCION MADERERA 45,57 32,20 0,00 0,00 32,20
375 375/2021 Región del Bío-Bío Lote B1 Eladio Alberto Villagra Varela PRODUCCION MADERERA 36,97 10,81 0,00 0,00 10,81
377 377/2021 Región de Los Lagos Sin Nombre Luciano Maldonado Saldivia PRODUCCION MADERERA 34,87 56,35 0,00 0,00 56,35
381 381/2021 Región del Bío-Bío Hijuela N° 2 Marcela Elizabeth Torres Muñoz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,27 8,91 0,00 0,00 8,91
385 385/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sin nombre Corina García Urrutia PRODUCCION MADERERA 30,87 80,00 0,00 0,00 80,00
388 388/2021 Región del Bío-Bío San Antonio Manuel Alejandro Sanhueza Espinoza BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 36,57 22,80 0,00 0,00 22,80
392 392/2021 Región de Los Ríos Hijuela N°1 Miguel Fernández Huenupan PRODUCCION NO MADERERA 56,95 60,95 0,00 0,00 60,95
393 393/2021 Región de Los Ríos Hijuela N°133 Alberto Almazabal Ormeño PRODUCCION MADERERA 36,00 20,92 0,00 0,00 20,92
396 396/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 4 A DE CERRO AMABLE TAPIA MARTÍNEZ PRODUCCION MADERERA 27,87 63,90 0,00 0,00 63,90
398 398/2021 Región del Bío-Bío LOTE B El Descanso JOSÉ DOMINGO SALAZAR CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 45,97 10,33 0,00 0,00 10,33
399 399/2021 Región de Los Ríos Hijuela 7, Traitraico Marta Lorena Valdebenito Chañapi PRODUCCION NO MADERERA 53,95 12,08 0,00 0,00 12,08
401 401/2021 Región del Bío-Bío Poco a Poco, Hijuela 3 Luis Daniel Zambrano Hidalgo PRODUCCION MADERERA 38,97 8,65 0,00 0,00 8,65
402 402/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 8 Alvarado Marcos Gallardo PRODUCCION MADERERA 43,95 63,25 0,00 0,00 63,25
403 403/2021 Región del Bío-Bío Hijuela N° 2 Graciela Magdalena Pérez Estrada PRODUCCION MADERERA 40,27 19,89 0,00 0,00 19,89
404 404/2021 Región del Bío-Bío San Francisco, Lote A Silvia Yoconda Torres Cerna BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,87 48,88 0,00 0,00 48,88
409 409/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 4 A DE CERRO AMABLE TAPIA MARTINEZ PRODUCCION NO MADERERA 54,74 31,80 0,00 0,00 31,80
410 410/2021 Región del Maule Lote 3 Adriana Rosa Urrutia Castillo PRODUCCION MADERERA 37,97 10,81 0,00 0,00 10,81
412 412/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 5 Lote 1 L.León LUIS GUMERCINDO LEON LIZAMA PRODUCCION MADERERA 31,27 21,30 0,00 0,00 21,30
415 415/2021 Región de Los Ríos LOS TAYOS BAJOS Miguel Alfredo Arcos Duran PRODUCCION MADERERA 27,27 20,42 0,00 0,00 20,42
417 417/2021 Región de Los Ríos Demaihue Lote A Raúl Reinaldo Arias Pozas PRODUCCION MADERERA 50,80 45,77 0,00 0,00 45,77
418 418/2021 Región de Los Ríos Lote N° 1 EMILIANA VERGARA MACHUCA PRODUCCION MADERERA 33,30 34,00 0,00 0,00 34,00
419 419/2021 Región de Los Ríos hijuela Lote N° 2 chanlil RAUL VERGARA MACHUCA PRODUCCION MADERERA 34,70 9,00 0,00 0,00 9,00
420 420/2021 Región de Los Ríos HJ 56 CARIRRIÑE OCTAVIO TRIPAYANTE CAYICUL PRODUCCION MADERERA 48,70 6,80 0,00 0,00 6,80
421 421/2021 Región de Los Ríos HJ N° 133CACHIM NESTOR CARCAMO MUNDACA PRODUCCION MADERERA 32,72 59,00 0,00 0,00 59,00
426 426/2021 Región del Maule Lote 5 F Erico Manuel Santos Segovia PRODUCCION MADERERA 40,27 29,82 0,00 0,00 29,82
427 427/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Norte Antonio Anselmo Aros Vega PRODUCCION MADERERA 54,55 47,15 0,00 0,00 47,15
428 428/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Blanco Chico Lote C Filidor Heriberto Troncoso Vega PRODUCCION MADERERA 27,17 238,28 0,00 0,00 238,28
429 429/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Derlinda Sonia Troncoso Vega PRODUCCION MADERERA 44,15 145,22 0,00 0,00 145,22
430 430/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Emelinda Inés Ceballo Ramírez PRODUCCION MADERERA 53,36 552,00 0,00 0,00 552,00
431 431/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Huemules Alexis Valeriano Vega Delgado PRODUCCION MADERERA 34,27 136,16 0,00 0,00 136,16
432 432/2021 Región de Los Lagos HIJUELA N°28 LOTE A BELARMINO PEÑA SILVA PRODUCCION NO MADERERA 46,87 67,89 0,00 0,00 67,89
433 433/2021 Región de Los Lagos HIJUELA N°33, HUELLELHUE SILVA ARMANDO PEÑA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 41,17 123,61 0,00 0,00 123,61
434 434/2021 Región de Los Lagos HUELLELHUE - HIJUELA N°31 MIGUEL RIVAS LABRIN PRODUCCION MADERERA 28,87 57,50 0,00 0,00 57,50
440 440/2021 Región de Los Ríos Santa Fe Parcela 3 Ricardo Federico Larsen Hoetz PRODUCCION MADERERA 43,65 129,95 0,00 0,00 129,95
441 441/2021 Región de Los Lagos Lote Uno N José Manuel Guaiquillanca Neipan PRODUCCION MADERERA 35,87 82,80 0,00 0,00 82,80
442 442/2021 Región de Los Ríos Santa Fe Parcela 4 Ricardo Federico Larsen Hoetz PRODUCCION MADERERA 32,27 24,15 0,00 0,00 24,15
446 446/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Leonardo Emilio y Otros Fuentes Lizana PRODUCCION MADERERA 28,57 34,00 0,00 0,00 34,00
449 449/2021 Región de Los Ríos Lote N°78-B Marlene Oporto Aguilera PRODUCCION MADERERA 55,00 18,17 0,00 0,00 18,17
450 450/2021 Región de Los Lagos Refugio Aire Puro vicki Johnson johnson PRODUCCION NO MADERERA 48,97 8,63 2,70 0,00 11,33
451 451/2021 Región de Los Ríos Santa Fe Parcela 5 Ricardo Federico Larsen Hoetz PRODUCCION MADERERA 30,87 60,95 0,00 0,00 60,95
453 453/2021 Región de Los Ríos Lote N°1 Héctor Gonzalo Fischer Medina PRODUCCION MADERERA 39,00 18,40 0,00 0,00 18,40
454 454/2021 Región de Los Lagos Predio 2 Pureo - Luis Silva Luis Arturo Silva Obando PRODUCCION MADERERA 33,57 37,95 0,00 0,00 37,95
460 460/2021 Región de Los Ríos Santa Fe Parcela 1F Ricardo Federico Larsen Hoetz PRODUCCION MADERERA 32,27 26,45 0,00 0,00 26,45
462 462/2021 Región de Los Lagos Hijuela Nº45 Lote Nº1 Comunidad Indígena Trafunco Los Bados PRODUCCION NO MADERERA 36,17 101,31 0,00 0,00 101,31
463 463/2021 Región de Los Lagos Lote 30-d Fundo Quihue Almerinda Mariela Aucapan Aucapan PRODUCCION MADERERA 44,04 124,78 0,00 0,00 124,78
465 465/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa María Pablo Antonio Solis Cabral PRODUCCION MADERERA 31,57 48,00 0,00 0,00 48,00
466 466/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-Dos Veronica Del Carmen Sanchez Revillod PRODUCCION NO MADERERA 54,40 32,43 0,00 0,00 32,43
467 467/2021 Región de Los Ríos Rodeo grande Claudio Donoso Hiriart PRODUCCION NO MADERERA 43,40 161,00 10,50 0,00 171,50
468 468/2021 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 6 b Sergio Baldomero Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA 30,57 32,43 0,00 0,00 32,43
472 472/2021 Región del Maule Hijuela N° 2 Pascuala del Carmen Orellana Villar PRODUCCION MADERERA 35,27 27,03 0,00 0,00 27,03
474 474/2021 Región de Los Lagos Sin Nombre Juan Eugenio Cárdenas Mancilla PRODUCCION MADERERA 47,80 49,45 0,00 0,00 49,45
476 476/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero 95 Pamela Andrea y Otros Gonzalez Ulloa PRODUCCION MADERERA 29,27 26,00 0,00 0,00 26,00
477 477/2021 Región de Los Lagos Chincay-Pucomo Lote A, B y C Judith Eliana Currieco Acum PRODUCCION NO MADERERA 51,57 31,33 0,00 0,00 31,33
478 478/2021 Región de Los Lagos Lote 20 Fundo Quihue Erico Aniceto Marileo Lefian PRODUCCION MADERERA 44,87 62,68 0,00 0,00 62,68
479 479/2021 Región de Los Lagos Hijuela Nº14 Fundo Huitrapulli Raúl Orlando Garnica Negrón PRODUCCION MADERERA 42,17 124,20 0,00 0,00 124,20
480 480/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Bahía Queulat Lucia Guillermina Zúñiga Guerrero PRODUCCION MADERERA 38,90 244,95 0,00 0,00 244,95
482 482/2021 Región Metropolitana de Santiago Sitio N° 23 Salvador Granizo Flores PRODUCCION MADERERA 30,57 43,67 0,00 0,00 43,67
484 484/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Escorial Lote 5 Joaquín Ángel Villagrán Márquez PRODUCCION MADERERA 41,60 56,93 0,00 0,00 56,93
486 486/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 CAMILO MARIANO DELGADO ALARCON PRODUCCION MADERERA 31,30 43,98 0,00 0,00 43,98
487 487/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 B SIXTO TIBURCIO CEA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 37,82 31,60 0,00 0,00 31,60
488 488/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Lago Lapparent CAMILO MARIANO DELGADO ALARCON PRODUCCION MADERERA 34,27 29,90 0,00 0,00 29,90
489 489/2021 Región del Maule Bajo El Nabo Lote A Julio Isidro Sebastián Castro Labra PRODUCCION MADERERA 31,27 21,62 0,00 0,00 21,62
492 492/2021 Región del Maule Hijuela Número Diez Estanislao Antonio Riquelme Fuentes PRODUCCION MADERERA 35,97 10,81 0,00 0,00 10,81
493 493/2021 Región del Maule Hijuela 5 Lote B Laura Rosa Tapia Cerda PRODUCCION MADERERA 37,97 10,81 0,00 0,00 10,81
494 494/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Maquis Hilda María Maripillan Inao PRODUCCION MADERERA 48,87 57,00 0,00 0,00 57,00
496 496/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Oscar Luis Soto Levicoi PRODUCCION MADERERA 28,40 100,00 0,00 0,00 100,00
500 500/2021 Región de Los Ríos RAÑINTULELFU FRANCISCO ROJEL GALLARDO PRODUCCION NO MADERERA 39,40 106,00 0,00 0,00 106,00
501 501/2021 Región de Los Ríos HJ N° 319 FDO LIQUIÑE NOE CATALAN OVALLE PRODUCCION NO MADERERA 46,57 34,00 0,00 0,00 34,00
502 502/2021 Región de Los Ríos HJ N° 319 FDO LIQUIÑE NOE CATALAN OVALLE PRODUCCION MADERERA 26,80 49,00 0,00 0,00 49,00
510 510/2021 Región del Maule LOTE OCHO JAIME ANTONIO CABEZAS TORRES PRODUCCION MADERERA 39,57 45,35 0,00 0,00 45,35
512 512/2021 Región de Ñuble SANTA LUCIA ALTO PAOLA BUSTOS BURGOS PRODUCCION MADERERA 32,17 306,29 0,00 0,00 306,29
514 514/2021 Región de Los Ríos Lote N°2, Fundo Los Tayos Nurcy Francisca Maechel Maechel PRODUCCION MADERERA 27,27 25,88 0,00 0,00 25,88
516 516/2021 Región del Maule Parcela N° 63 Vega del Molino Orlando del Carmen Retamal Barros PRODUCCION MADERERA 35,27 16,22 0,00 0,00 16,22
517 517/2021 Región de Los Ríos HijuelaNº14 Lucila Millaguir Collilef PRODUCCION NO MADERERA 57,57 31,22 0,00 0,00 31,22
518 518/2021 Región de Los Ríos Lote A y B Los Ñadis Juan Leonel Castro Aucapan PRODUCCION MADERERA 37,97 67,62 0,00 0,00 67,62
519 519/2021 Región de Los Ríos Hijuela Nº32 Marcelo David Quintoman Marcial PRODUCCION MADERERA 37,22 87,75 0,00 0,00 87,75
521 521/2021 Región de Los Ríos Hijuela Nº4 Cayumapu Gloria Elena Catripan Punoy PRODUCCION MADERERA 41,27 21,53 0,00 0,00 21,53
522 522/2021 Región de Los Ríos Restos Hijuela 2 Lorena Del Carmen Monsalve Namuncura PRODUCCION MADERERA 47,57 41,35 0,00 0,00 41,35
524 524/2021 Región de Los Ríos Lote Dos B Abraham Reinahuel Neihual PRODUCCION MADERERA 38,57 45,15 0,00 0,00 45,15
525 525/2021 Región de Los Ríos Lote 2A Abraham Reinahuel Neihual PRODUCCION MADERERA 48,27 24,32 0,00 0,00 24,32
529 529/2021 Región de Ñuble LT1, PC21, Coipín Juana María Garrido Flores PRODUCCION MADERERA 35,97 7,57 0,00 0,00 7,57
530 530/2021 Región de Ñuble LT16, PC21, Coipín Juana María Garrido Flores PRODUCCION MADERERA 35,97 7,67 0,00 0,00 7,67
531 531/2021 Región de Ñuble Rincomavida Guillermo Alejandro Muñoz Moraga PRODUCCION MADERERA 36,57 43,24 0,00 0,00 43,24
533 533/2021 Región de Ñuble Hijuela Mogoto Jasmín Haidée Jiménez Aguilera PRODUCCION MADERERA 38,17 100,53 0,00 0,00 100,53
536 536/2021 Región de Ñuble Doña Ceferina José Roberto Muñoz Cartes PRODUCCION MADERERA 36,57 34,59 0,00 0,00 34,59
539 539/2021 Región de Ñuble LTB, HJ5, Panguilemu Edmundo del Tránsito Molina Quinteros PRODUCCION MADERERA 31,87 70,27 0,00 0,00 70,27
540 540/2021 Región de Ñuble LT2, San Javier de Verquicó Francisco Javier Sepúlveda Quezada PRODUCCION MADERERA 35,87 54,05 0,00 0,00 54,05
541 541/2021 Región de Ñuble LT1, San Javier de Verquicó Pedro Antonio Sepúlveda Quezada PRODUCCION MADERERA 33,87 86,48 0,00 0,00 86,48
542 542/2021 Región de Ñuble Vilquico Bajo Moisés Aurelio Martínez Mora PRODUCCION MADERERA 32,57 48,65 0,00 0,00 48,65
543 543/2021 Región de Ñuble HJ2, Verquicó Juan Aparicio Sepúlveda Rojas PRODUCCION MADERERA 35,87 75,67 0,00 0,00 75,67
544 544/2021 Región de Ñuble Hijuela 2, Verquicó César René Sepúlveda Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 31,87 61,62 0,00 0,00 61,62
546 546/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-6 Jorge Dulio Millao Millalonco PRODUCCION MADERERA 48,87 57,00 0,00 0,00 57,00
547 547/2021 Región de Los Ríos Parque Antillanca Rodrigo Antillanca Raipan PRODUCCION NO MADERERA 60,15 51,00 21,32 0,00 72,32
549 549/2021 Región de Ñuble HIJUELA SANTA LUCIA ALTO PAOLA BUSTOS BURGOS PRODUCCION MADERERA 32,87 76,94 0,00 0,00 76,94
550 550/2021 Región de Los Ríos Parque Antillanca Rodrigo Antillanca Raipan PRODUCCION MADERERA 53,55 28,00 13,88 2,25 44,13
555 555/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cinco Heriberto Jose Contreras Romani PRODUCCION MADERERA 44,30 34,00 0,00 0,00 34,00
559 559/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote H-4 Víctor Mauricio Hernández Zúñiga PRODUCCION MADERERA 38,17 126,50 0,00 0,00 126,50
560 560/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A--2-5 Maryluz del Carmen Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA 38,87 57,50 0,00 0,00 57,50
561 561/2021 Región de Los Ríos Hijuela N°1, Chabranco Andrés Jarpa Soto PRODUCCION NO MADERERA 42,62 18,40 0,00 0,00 18,40
563 563/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-4 Manuel Orlando Díaz Vidal PRODUCCION MADERERA 38,17 143,75 0,00 0,00 143,75
568 568/2021 Región de La Araucanía El Rinconcito Lote 34 SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 37,42 94,00 0,00 0,00 94,00
569 569/2021 Región de Los Lagos Huilich Paildad - Jenny Haro Jenny Mabel Haro Haro PRODUCCION MADERERA 38,27 23,00 0,00 0,00 23,00
574 574/2021 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN SAMUEL SEBASTIAN MELIO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 42,18 60,00 0,00 0,00 60,00
575 575/2021 Región de La Araucanía LOS AVELLANOS LUISA MAGDALENA MANQUIAN DIAZ PRODUCCION MADERERA 51,42 20,26 0,00 0,00 20,26
576 576/2021 Región de La Araucanía LOTE R-1 OSCAR TOMÁS KRAUSSE SALEWSKY PRODUCCION MADERERA 30,17 100,00 0,00 0,00 100,00
577 577/2021 Región de Los Lagos Parcela 5 - Manuel Alvarado Manuel Haroldo Alvarado Guenuman PRODUCCION NO MADERERA 55,57 31,60 0,00 0,00 31,60
579 579/2021 Región de Los Lagos Paildad - Jorge Silva Mancilla Jorge Silva Mancilla PRODUCCION MADERERA 37,57 41,40 0,00 0,00 41,40
580 580/2021 Región de Los Lagos coihuin 4-2 - Alejandro Ruiz Inaicheo COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA 43,17 57,44 0,00 0,00 57,44
581 581/2021 Región de Los Ríos Hijuela N°4 Hueinahue Dionisio Segundo Lefín Chocano PRODUCCION MADERERA 39,27 25,06 0,00 0,00 25,06
582 582/2021 Región del Maule EL PERAL CABRERÍA ALEN ANTONIO LUNA PEREIRA PRODUCCION MADERERA 40,70 10,44 0,00 0,00 10,44
584 584/2021 Región de Los Ríos PREDIO ENSENADA ANA DELIA GARRIDO ALVIAL PRODUCCION NO MADERERA 52,17 104,40 0,00 0,00 104,40
585 585/2021 Región del Maule EL AVELLANO RAFAELA DE LAS MERCEDES ESCALONA ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 37,30 43,24 0,00 0,00 43,24
587 587/2021 Región del Maule LOTE 1 LAS VINILLAS VICTORINO DE LA CRUZ CANCINO MUENA PRODUCCION MADERERA 62,65 17,02 0,00 0,00 17,02
589 589/2021 Región del Maule HIJUELA CUATRO LOTES A, B Y C Bernardo Exequias Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA 35,27 19,88 3,60 0,00 23,48
592 592/2021 Región del Maule HIJUELA TRES LOTES A Y B María Eugenia Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA 35,27 19,88 3,60 0,00 23,48
593 593/2021 Región del Maule HIJUELA DOS LOTE A Sandra de los Ángeles Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA 35,27 19,88 3,60 0,00 23,48
594 594/2021 Región del Maule HIJUELA CINCO LOTES A, B Y C Graciela del Carmen Rosales Verdugo PRODUCCION MADERERA 31,27 19,88 3,60 0,00 23,48
595 595/2021 Región del Maule LA LAGUNA Bristela del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA 28,22 57,50 18,00 0,00 75,50
597 597/2021 Región de Los Ríos Lote 3 Sinai Luis Ramón Echeverría Alarcón PRODUCCION MADERERA 45,00 25,19 0,00 0,00 25,19
603 603/2021 Región de Los Ríos Lote 1 Sinai Margarita Ivonne Echeverría Alarcón PRODUCCION MADERERA 45,00 16,32 0,00 0,00 16,32
605 605/2021 Región de Los Ríos Lote 2 Sinai Carolina Ivet Echeverría Alarcón PRODUCCION MADERERA 45,00 24,11 0,00 0,00 24,11
606 606/2021 Región de Los Ríos HIJUELA EL RAULIZAL Juan Jara Aviles PRODUCCION MADERERA 33,57 41,63 0,00 0,00 41,63
607 607/2021 Región del Maule HIJUELA N°1 CABRERÍA MARIA HUMILDE DÍAZ TORRES PRODUCCION MADERERA 31,87 83,02 0,00 0,00 83,02
609 609/2021 Región de Los Ríos Lote 13-A Antillanca Luis Alfredo Antillanca PRODUCCION MADERERA 46,87 57,50 0,00 0,00 57,50
610 610/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Huipel Javier Nolberto Valle Vega PRODUCCION MADERERA 45,70 13,73 0,00 0,00 13,73
612 612/2021 Región de Ñuble hijuela 10 JOSE RODOLFO VALERIA SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA 35,57 38,27 0,00 0,00 38,27
613 613/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 1, Los Ángeles Lidia Navarro Guajardo PRODUCCION MADERERA 32,87 54,05 0,00 0,00 54,05
614 614/2021 Región de Los Ríos Parcela 4, Lote A-3 Ismael Samuel Donoso Campos PRODUCCION MADERERA 44,30 32,29 0,00 0,00 32,29
615 615/2021 Región de Los Ríos Bosque Quillín REYES MENDY Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 40,62 93,10 0,00 0,00 93,10
616 616/2021 Región de Los Ríos Parcela N°9 La Serena María Modesta Águila Neira PRODUCCION MADERERA 34,17 99,40 0,00 0,00 99,40
617 617/2021 Región de Los Ríos LOS ALAMOS ELIANA RUTH ARRIAGADA OVANDO PRODUCCION MADERERA 39,57 34,50 0,00 0,00 34,50
618 618/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Puquiñe Ana Teresa Millanao Calficura PRODUCCION MADERERA 55,00 18,75 0,00 0,00 18,75
619 619/2021 Región de Los Ríos Guemién Sur BLANCA ZUNILDA BRANDT AGUIRRE PRODUCCION MADERERA 40,27 25,76 0,00 0,00 25,76
620 620/2021 Región de Los Ríos Lote 4A Luisa Ariela Barrientos Caro PRODUCCION MADERERA 32,17 97,75 0,00 0,00 97,75
621 621/2021 Región de La Araucanía LILCURA HIJUELA 5 LOTE B CESAR ANTONIO SANCHEZ HUICHALAF PRODUCCION MADERERA 44,17 127,60 0,00 0,00 127,60
623 623/2021 Región de Los Ríos La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA 27,30 36,47 0,00 0,00 36,47
625 625/2021 Región de La Araucanía LOS AROMOS JUAN SEGUNDO MILLAR CORTEZ PRODUCCION MADERERA 31,57 47,00 0,00 0,00 47,00
626 626/2021 Región de La Araucanía LOTE A EVARISTO AMERICO DUGUET ZAPATA PRODUCCION MADERERA 30,87 73,00 0,00 0,00 73,00
627 627/2021 Región de La Araucanía FUNDO SAN JOSÉ MARIO SERGIO ARROYO SALINAS PRODUCCION MADERERA 24,57 36,00 0,00 0,00 36,00
628 628/2021 Región de La Araucanía LAS VEGAS LOTE DOS MÓNICA LILIANA ROBLES LIZAMA PRODUCCION MADERERA 32,17 138,00 0,00 0,00 138,00
629 629/2021 Región de La Araucanía LAS VEGAS LOTE UNO MARIA OLGA LIZAMA ARIAS PRODUCCION MADERERA 34,27 24,90 0,00 0,00 24,90
630 630/2021 Región de La Araucanía SANTA ELENA HECTOR RAMÓN SAAVEDRA ULLOA PRODUCCION NO MADERERA 47,57 35,90 0,00 0,00 35,90
632 632/2021 Región de La Araucanía LOTE NUMERO TRES ROSA VERÓNICA SANTOS ALVAREZ PRODUCCION NO MADERERA 57,62 16,00 0,00 0,00 16,00
633 633/2021 Región de La Araucanía SAN RAMÓN IDA CÁRDENAS AEDO PRODUCCION MADERERA 32,87 86,00 0,00 0,00 86,00
634 634/2021 Región de La Araucanía CHENOCAHUIN ELIA DEL CARMEN CAYUL COLILLANCA PRODUCCION MADERERA 40,87 83,00 0,00 0,00 83,00
635 635/2021 Región de La Araucanía LOLQUINCO LUCIANO SEGUNDO HUENTELAF CHEPO PRODUCCION MADERERA 44,27 27,00 0,00 0,00 27,00
636 636/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 3 LOS RADALES HILDA HUICHALAF JARA PRODUCCION MADERERA 49,57 32,00 0,00 0,00 32,00
637 637/2021 Región de La Araucanía LAS VEGITAS LOTE A Y B MARISOL JAQUELINE QUEZADA FLORES PRODUCCION MADERERA 36,87 53,00 0,00 0,00 53,00
638 638/2021 Región de La Araucanía SAN LUIS NORA SAN MARTIN SANHUEZA PRODUCCION MADERERA 44,17 32,00 0,00 0,00 32,00
639 639/2021 Región de La Araucanía SAN JOSE EVARISTO AMERICO DUGUET ZAPATA PRODUCCION MADERERA 30,17 120,00 0,00 0,00 120,00
641 641/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 2 Parcela 29 J. León JOSE MARTIN LEON LEON PRODUCCION MADERERA 45,10 82,17 0,00 0,00 82,17
642 642/2021 Región de Los Ríos Manquelaf Lote A COMUNIDAD INDÍGENA PILLAN MAPU DE MALCHEHUE PRODUCCION MADERERA 28,17 119,28 0,00 0,00 119,28
644 644/2021 Región de Valparaíso LOTE NUMERO CUATRO Marianela Moralesie Espinoza PRODUCCION MADERERA 42,70 5,75 0,00 0,00 5,75
645 645/2021 Región del Maule Vega Las Casas Hijuela 3 Lote 3b Lote 2 Mercedes Rosa Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA 29,87 86,48 0,00 0,00 86,48
647 647/2021 Región del Maule Lote 1 B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas Mercedes Rosa Flores Espinoza PRODUCCION NO MADERERA 46,87 70,43 0,00 0,00 70,43
654 654/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Predio Nilahue alto G. Guerra Gladis de las Mercedes Guerra Valenzuela PRODUCCION MADERERA 35,27 19,17 0,00 0,00 19,17
655 655/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Predio Los Robles J. González José Leopoldo González Martínez PRODUCCION MADERERA 33,17 106,50 0,00 0,00 106,50
657 657/2021 Región de Los Lagos La Florcita Segundo Aquintui Aquintui PRODUCCION MADERERA 42,87 59,80 0,00 0,00 59,80
658 658/2021 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Abelardo Hernán Vera González PRODUCCION MADERERA 32,87 68,08 0,00 0,00 68,08
659 659/2021 Región de Los Ríos Hijuela 7 C, LLenehue Orlando Hernan Imigo Martin PRODUCCION MADERERA 56,67 13,90 0,00 0,00 13,90
662 662/2021 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo PRODUCCION NO MADERERA 52,97 7,82 0,00 0,00 7,82
663 663/2021 Región del Maule Hijuela Nº 2 El Álamo Chico Lote 2 Ramiro del Carmen Aravena Aravena PRODUCCION MADERERA 27,17 179,67 29,92 0,00 209,59
670 670/2021 Región de La Araucanía SANTA MARGARITA -MARIA CANDIA SOTO MARIA ANGELA CANDIA SOTO PRODUCCION MADERERA 28,57 36,00 0,00 0,00 36,00
671 671/2021 Región de Los Ríos Trana Patricia Del Carmen Hueraman Hueraman PRODUCCION MADERERA 44,27 24,27 0,00 0,00 24,27
672 672/2021 Región del Bío-Bío La Envidia Lote 1-B BARBARITA DEL CARMEN BIZAMA FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA 32,87 54,05 0,00 0,00 54,05
679 679/2021 Región de Los Ríos Lote A-2 y Lote C María Soledad Norambuena Manquilef PRODUCCION NO MADERERA 62,97 5,81 0,00 0,00 5,81
681 681/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 5 Panguinilahue Pascuala Loncomilla Millahuala PRODUCCION MADERERA 49,57 33,47 0,00 0,00 33,47
683 683/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 15 Lilcoco María Lorenza Nahuelpán Nahuelpan PRODUCCION MADERERA 43,57 43,13 0,00 0,00 43,13
685 685/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Panguinilahue Daniel Alberto Paillamilla Cauchupan PRODUCCION MADERERA 42,17 101,66 0,00 0,00 101,66
686 686/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Lilcoco Faumelisa Febé Manquepillán Calfuleo PRODUCCION MADERERA 44,87 58,54 0,00 0,00 58,54
688 688/2021 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Las Cascadas José Nolasco Soto Mansilla BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,27 23,90 0,00 0,00 23,90
689 689/2021 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Las Cascadas José Nolasco Soto Mansilla PRODUCCION NO MADERERA 38,87 84,07 0,00 0,00 84,07
690 690/2021 Región del Maule LIBUENO HIJUELA TRES LILIAN DORA GUTIERREZ MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 35,97 10,65 0,00 0,00 10,65
692 692/2021 Región de Los Ríos Hijuela N°160 Juan Anselmo Jara Navarrete PRODUCCION MADERERA 32,57 42,22 0,00 0,00 42,22
702 702/2021 Región de La Araucanía LOTE 2-A2 SERGIO NOLBERTO NEIRA VALDES PRODUCCION MADERERA 33,57 35,65 0,00 0,00 35,65
708 708/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA N°2 LOTE B TERESA SILVA FLORES PRODUCCION NO MADERERA 48,97 5,75 0,00 0,00 5,75
710 710/2021 Región del Maule HIJUELA NÚMERO DOS Magdalena del Carmen Inostroza López PRODUCCION MADERERA 29,87 54,05 0,00 0,00 54,05
712 712/2021 Región del Maule Lote 7B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas Ana Marianela Castillo Flores PRODUCCION MADERERA 23,34 233,80 0,00 0,00 233,80
713 713/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 7, POCHOCOY 2021 JOSÉ LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA 48,62 18,50 0,00 0,00 18,50
715 715/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cerro Galera Viviana Paola Flández Manriquez PRODUCCION MADERERA 34,33 328,80 115,20 0,00 444,00
717 717/2021 Región del Bío-Bío SAN IGNACIO AGUSTINA PARRA DELGADO PRODUCCION MADERERA 29,27 18,77 0,00 0,00 18,77
719 719/2021 Región del Bío-Bío FUNDO EL AVELLANO 1 COMUNIDAD INDIGENA EL AVELLANO PRODUCCION MADERERA 37,01 103,08 0,00 0,00 103,08
721 721/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Nieves Ebelin Carolina Yefi Áviles PRODUCCION MADERERA 47,53 475,74 0,00 0,00 475,74
722 722/2021 Región del Bío-Bío FUNDO EL AVELLANO 2 COMUNIDAD INDIGENA EL AVELLANO PRODUCCION MADERERA 34,95 104,22 0,00 0,00 104,22
723 723/2021 Región de La Araucanía EL CEREZO 2021 JUAN CEA OÑATE PRODUCCION MADERERA 48,52 18,00 0,00 0,00 18,00
724 724/2021 Región de La Araucanía PARCELA N°4 LOTE N°2 LUIS ALFREDO ARÁNGUIZ ASTETE PRODUCCION MADERERA 41,62 23,00 0,00 0,00 23,00
726 726/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 9 SALVADOR ANDRES FERNADEZ PANES PRODUCCION MADERERA 36,87 59,00 0,00 0,00 59,00
727 727/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Mellizas Margarita Inés Mansilla Contreras PRODUCCION MADERERA 44,25 19,71 0,00 0,00 19,71
728 728/2021 Región de La Araucanía LOTE A JUAN EFRAIN HUIGERAS ORDOÑEZ PRODUCCION MADERERA 30,18 36,00 0,00 0,00 36,00
729 729/2021 Región de La Araucanía PARCELA N°20 JUANA EMELINA PICHÚN MILLALÉN PRODUCCION MADERERA 50,05 32,50 0,00 0,00 32,50
730 730/2021 Región de Los Lagos Lote A El Frio Cristobal Segundo Cadagan Mera PRODUCCION NO MADERERA 42,87 81,59 0,00 0,00 81,59
732 732/2021 Región de La Araucanía HIJUELA LAS MERCEDES ANA TERESA RIVAS BECAR PRODUCCION NO MADERERA 47,57 39,00 0,00 0,00 39,00
733 733/2021 Región de La Araucanía HIJUELA N°1A LOS NOTROS ERASMO ERNESTO VASQUEZ BELTRÁN PRODUCCION MADERERA 39,52 19,00 0,00 0,00 19,00
735 735/2021 Región de La Araucanía HIJUELA N°3 VÍCTOR GUSTAVO VASQUEZ BELTRÁN PRODUCCION MADERERA 39,52 20,00 0,00 0,00 20,00
738 738/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3 A 2 MARIANELA MIRTHA MELLA CARDENAS PRODUCCION MADERERA 25,10 225,99 106,49 0,00 332,48
741 741/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PARCELA 13 AGUA FRESCA SOCIEDAD AGROPECUARIA JOSE ARTURO MILLAN Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 22,37 152,80 72,00 0,00 224,80
742 742/2021 Región de Los Lagos El Azul Israel Policardo Toro Zapata PRODUCCION MADERERA 33,57 34,50 0,00 0,00 34,50
743 743/2021 Región de La Araucanía HJ 1 Alfredo Liempi Antimilla PRODUCCION MADERERA 46,27 18,75 2,93 0,00 21,68
745 745/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 2 Herminio Del Carmen Lopez Valle PRODUCCION NO MADERERA 64,27 18,57 1,36 0,00 19,93
751 751/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 358 LOS GUINDOS WILFREDO ERNESTO BELLO VERGARA PRODUCCION MADERERA 32,17 129,00 0,00 0,00 129,00
754 754/2021 Región del Bío-Bío Curalí, Hijuela N°2 Osvaldo Segundo Catril Oñate PRODUCCION MADERERA 48,27 20,87 0,00 0,00 20,87
755 755/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A José Luis Cid Sandoval PRODUCCION MADERERA 35,12 333,50 0,00 0,00 333,50
758 758/2021 Región del Maule Lote 5 B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas Ana Marianela Castillo Flores PRODUCCION NO MADERERA 51,92 43,13 0,00 0,00 43,13
760 760/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir Lucio Omar Gallardo Miranda PRODUCCION MADERERA 36,90 138,00 0,00 0,00 138,00
761 761/2021 Región del Maule Hijuela N° 5 Potrero Grande Jaime Eduardo Toro De la Fuente PRODUCCION MADERERA 28,57 32,43 0,00 0,00 32,43
762 762/2021 Región del Maule Hijuela Número 6 Jaime Eduardo Toro De la Fuente PRODUCCION MADERERA 28,57 32,43 0,00 0,00 32,43
763 763/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PARCELA N° 11 AGUA FRESCA SOCIEDAD AGROPECUARIA JOSE ARTURO MILLAN Y COMPAÑIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 22,37 267,40 126,00 0,00 393,40
767 767/2021 Región de Los Lagos Los Cañones Leonardo César Vidal Díaz PRODUCCION MADERERA 36,87 63,25 0,00 0,00 63,25
770 770/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Zudelia Eduardo Solís Rivera PRODUCCION MADERERA 35,60 71,88 0,00 0,00 71,88
772 772/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PUNTA MEJILLONES (Lote 14) -COMUNIDAD YAMANA Comunidad Indigena Yaghan de Bahia Mejillones PRODUCCION NO MADERERA 40,90 260,32 0,00 0,00 260,32
774 774/2021 Región del Maule LA GLORIA LOTE B ANA OLIVIA MONTECINO VALLADARES PRODUCCION MADERERA 59,50 5,00 0,00 0,00 5,00
776 776/2021 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,57 39,14 0,00 0,00 39,14
777 777/2021 Región de Ñuble Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA 32,17 90,45 16,38 0,00 106,83
778 778/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Hermanos Jose Ruperto Cardenas Blanco PRODUCCION MADERERA 25,87 64,00 21,02 0,00 85,02
780 780/2021 Región de Los Lagos Parcela San Francisco Lote A y Lote B Gloria Angélica Karachón Karachón PRODUCCION NO MADERERA 43,57 35,88 0,00 0,00 35,88
781 781/2021 Región de Los Lagos LOTE 2 COLLIHUINCO JULIO HUENUSUMUI HUENULEF PRODUCCION MADERERA 42,57 37,10 0,00 0,00 37,10
782 782/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 7 CLORINDA LUZ TORO TAPIA PRODUCCION MADERERA 39,57 35,00 0,00 0,00 35,00
783 783/2021 Región de La Araucanía Lote Dos Rosalino Sandoval Sandoval PRODUCCION MADERERA 39,57 49,70 0,00 0,00 49,70
784 784/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Valle Chico Baldovino Hernan Huichalao Cifuentes PRODUCCION MADERERA 49,25 341,00 106,92 0,00 447,92
785 785/2021 Región de Los Lagos La Lonja Oscar Edmundo Barril Orellana PRODUCCION NO MADERERA 41,40 250,00 15,36 0,00 265,36
788 788/2021 Región de La Araucanía Lote A dos Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,17 94,41 0,00 0,00 94,41
789 789/2021 Región de La Araucanía Lote A dos Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,87 67,43 0,00 0,00 67,43
795 795/2021 Región de La Araucanía Lote B Miraflores Comunidad Indígena Kmkñ PRODUCCION MADERERA 23,97 12,42 0,00 0,00 12,42
797 797/2021 Región de La Araucanía Lote B Miraflores Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,87 57,32 0,00 0,00 57,32
801 801/2021 Región de La Araucanía PARCELA NÚMERO VEINTIUNO Y LOTE UNO COMUNIDAD INDÍGENA PEDRO HUILCAL PRODUCCION MADERERA 50,54 504,93 0,00 0,00 504,93
807 807/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 8 Panguinilahue Laureano Becerra Peña PRODUCCION MADERERA 58,95 10,30 0,00 0,00 10,30
808 808/2021 Región de La Araucanía Lote tres Chilpaco Comunidad indígena El Naranjo PRODUCCION MADERERA 28,87 56,21 0,00 0,00 56,21
810 810/2021 Región de Los Lagos Las Casacadas del Espolon Elma Baeza Chavez PRODUCCION NO MADERERA 46,52 97,75 5,12 0,00 102,87
811 811/2021 Región de La Araucanía LOTE 5 FUNDO LA ESPERANZA VICTORIA DEL CARMEN VIZCARRA EPUL PRODUCCION MADERERA 45,70 79,00 0,00 0,00 79,00
812 812/2021 Región de La Araucanía Lote B Miraflores Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,17 101,00 0,00 0,00 101,00
814 814/2021 Región de La Araucanía Lote B Miraflores Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,87 60,69 0,00 0,00 60,69
816 816/2021 Región de Los Lagos El Arrayan - Oscar Leal Oscar Lautaro Leal Gallardo PRODUCCION NO MADERERA 45,57 45,95 0,00 0,00 45,95
817 817/2021 Región de La Araucanía PARCELA 42, LA ESPERANZA 2021 JOSÉ CASTILLO SILVA PRODUCCION MADERERA 46,80 45,00 0,00 0,00 45,00
818 818/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 18 Lilcoco Silvia Zunilda Nahuelpán Rivas PRODUCCION MADERERA 44,27 29,90 0,00 0,00 29,90
819 819/2021 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 lote a,b,c y d ELICER LAGOS CHANDIA PRODUCCION MADERERA 36,87 59,64 0,00 0,00 59,64
822 822/2021 Región de La Araucanía Punta Negra Rosa Hotencia Curical Huilipan PRODUCCION MADERERA 43,98 156,46 0,00 0,00 156,46
823 823/2021 Región del Bío-Bío Cheuquelemu Lote B NANCY DE LAS MERCEDES GARCÍA DÍAZ PRODUCCION MADERERA 34,17 172,50 0,00 0,00 172,50
825 825/2021 Región de La Araucanía PARCELA 29, VEGAS BLANCAS 2021 FIDEL PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA 47,22 9,50 0,00 0,00 9,50
826 826/2021 Región de La Araucanía Punta Negra Juana Curical Huilipan PRODUCCION MADERERA 46,17 173,50 0,00 0,00 173,50
828 828/2021 Región de La Araucanía LOTE A1B1 COMUNIDAD INDIGENA JOSE BUNSTER CALBUIN PRODUCCION MADERERA 28,87 74,00 0,00 0,00 74,00
830 830/2021 Región de La Araucanía LOTE A, EL SALTO FIDEL PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA 47,22 4,00 0,00 0,00 4,00
833 833/2021 Región de La Araucanía Hijuela 96 Aladino Curical Quiroga BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,62 23,00 0,00 0,00 23,00
835 835/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE A ARTURO ANTRILLAO GARCIA PRODUCCION MADERERA 32,17 244,95 0,00 0,00 244,95
838 838/2021 Región de Los Lagos Hijuela N°43 Ciro Vera PRODUCCION MADERERA 32,87 68,66 0,00 0,00 68,66
841 841/2021 Región de Los Lagos El Avellano María Eduvigis Torres Vera PRODUCCION MADERERA 32,87 71,19 0,00 0,00 71,19
844 844/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA LEONERA LOTE 6 RAUL EUGENIO MARQUEZ HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 25,77 31,32 0,00 0,00 31,32
847 847/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA LEONERA LOTE 1 GABRIEL HERNAN MARQUEZ HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 29,27 139,12 0,00 0,00 139,12
849 849/2021 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSÉ LOTE N°6A PATRICIO ARIEL ULLOA JOFRÉ PRODUCCION MADERERA 24,87 100,00 0,00 0,00 100,00
854 854/2021 Región de La Araucanía PARCELA N° 21 SEMIRA DEL CARMEN MORA ESTRADA PRODUCCION MADERERA 42,22 8,00 0,00 0,00 8,00
856 856/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 2 RAUL VITALICIO REYES ENNATARRIAGA PRODUCCION MADERERA 39,57 33,35 0,00 0,00 33,35
861 861/2021 Región de Los Lagos Lote 2 Celedino Navarro Aguilar PRODUCCION MADERERA 34,87 71,19 0,00 0,00 71,19
863 863/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo MALLIN GRANDE DELFIN SEGUNDO OYARZUN MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 53,42 118,02 0,00 0,00 118,02
864 864/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 14 -B Juan Luis Saavedra Uribe PRODUCCION NO MADERERA 40,17 238,54 0,00 0,00 238,54
867 867/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SANTA TERESA LOTE B DAVID ELIAS HERNANDEZ ULLOA PRODUCCION MADERERA 26,57 46,38 0,00 0,00 46,38
873 873/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A 5-C Veronica Odet Neghme Echeverria PRODUCCION MADERERA 38,87 59,80 0,00 0,00 59,80
875 875/2021 Región de Ñuble LOTE 2-3 Daniel Antonio Apablaza Osores PRODUCCION NO MADERERA 57,95 15,00 3,84 0,00 18,84
876 876/2021 Región de Ñuble Verquicó Leonides Quezada Godoy PRODUCCION MADERERA 34,57 43,24 0,00 0,00 43,24
878 878/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 9 Pelluco José German Imigo Imigo PRODUCCION MADERERA 49,60 62,10 0,00 0,00 62,10
880 880/2021 Región de Ñuble LOTE UNO B Luis Alfredo Matus Vargas PRODUCCION MADERERA 34,17 159,04 28,80 0,00 187,84
882 882/2021 Región de Valparaíso LOTE TREINTA Y UNO JUAN RIQUELME RIQUELME PRODUCCION MADERERA 31,27 19,55 0,00 0,00 19,55
883 883/2021 Región del Maule LOTE B DEL PREDIO LOS LAURELES YAQUELINA ALISTE GARCES PRODUCCION MADERERA 36,57 43,24 0,00 0,00 43,24
884 884/2021 Región del Bío-Bío Quilanchico Omar Baldomero Pino Pereira PRODUCCION MADERERA 36,87 50,81 0,00 0,00 50,81
885 885/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 15 ADOLFO LAGOS NOYANT PRODUCCION MADERERA 31,97 11,44 3,60 0,00 15,04
886 886/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA SAN JOSE LOTE A SOCIEDAD COLECTIVA CIVIL JOSE MUÑOZ Y COMPAÑIA PRODUCCION MADERERA 35,60 58,16 9,68 0,00 67,84
887 887/2021 Región de La Araucanía SAN BARTOLO LUCILA DEL CARMEN NAVARRETE HERRERA PRODUCCION MADERERA 25,87 50,33 12,60 0,00 62,93
889 889/2021 Región del Bío-Bío LA RESERVA HIJUELA 3 LOTE A ELBA ELIANA MEDINA MOLINA PRODUCCION MADERERA 41,60 57,40 9,56 0,00 66,96
890 890/2021 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO 10 IVETTE PAMELA FUENTEALBA GAMONAL PRODUCCION MADERERA 37,57 34,79 6,30 0,00 41,09
892 892/2021 Región del Bío-Bío LOTE TRES JOSE RIGOBERTO MUÑOZ MEDINA PRODUCCION MADERERA 45,70 13,30 2,21 0,00 15,51
893 893/2021 Región del Bío-Bío LOTE CUATRO JOSE RIGOBERTO MUÑOZ MEDINA PRODUCCION MADERERA 45,00 18,05 3,01 0,00 21,06
894 894/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Dos Arroyos Lote 4 Inés del Carmen Silva Jeréz PRODUCCION MADERERA 32,17 147,10 0,00 0,00 147,10
895 895/2021 Región del Maule LOS LAURELES FRANCISCA MEDINA ALISTE PRODUCCION MADERERA 34,57 32,43 0,00 0,00 32,43
896 896/2021 Región de Valparaíso Parcela de Secano N° 65 Miguel Enrique Olivares Basaez PRODUCCION MADERERA 29,87 71,30 0,00 0,00 71,30
902 902/2021 Región de La Araucanía Hijuela 129 Carlos Catrileo Infante BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,87 50,78 0,00 0,00 50,78
903 903/2021 Región de Valparaíso Parcela de Secano N° 79 Catapilco Nestor del Carmen Basaes Saavedra PRODUCCION MADERERA 29,17 155,25 0,00 0,00 155,25
908 908/2021 Región de La Araucanía Hijuela numero treinta y cuatro Luis Jose Lillo Ñanco BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,87 50,78 0,00 0,00 50,78
911 911/2021 Región de Los Lagos Lote 1 Jose Cardenas Maldonado PRODUCCION NO MADERERA 45,57 31,00 0,00 0,00 31,00
912 912/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Rafugio Segundo Nicanor Barragán Martinez PRODUCCION MADERERA 39,70 12,65 1,98 0,00 14,63
913 913/2021 Región del Bío-Bío Los LLeuques N°2 TERESA ERMÓNICA SILVA FLORES PRODUCCION MADERERA 40,27 17,25 0,00 0,00 17,25
918 918/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3 D Santa Estela Hernan Ruiz Cayún PRODUCCION MADERERA 50,10 76,60 18,00 0,00 94,60
923 923/2021 Región de Ñuble Hijuela 3, Verquicó César René Sepúlveda Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 32,57 41,08 0,00 0,00 41,08
925 925/2021 Región de Los Lagos Lote 4-5 Tomás Alejandro Pérez Schmeisser PRODUCCION MADERERA 34,17 162,84 0,00 0,00 162,84
926 926/2021 Región de Los Lagos Hijuela Nº14 Puquintrin José Alberto Calfulef Marileo PRODUCCION MADERERA 42,17 115,00 0,00 0,00 115,00
930 930/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 8-2 RUBÉN ULISES LEPÍO MANQUEMILLA PRODUCCION MADERERA 37,30 34,25 6,91 0,00 41,16
931 931/2021 Región de Ñuble San Javier de Verquicó César René Sepúlveda Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 31,87 73,51 0,00 0,00 73,51
938 938/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 6 Puquiñe Margarita Carileo Maripillan PRODUCCION MADERERA 43,57 36,80 0,00 0,00 36,80
943 943/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA NUMERO UNO LOTE A HERALDO ACUÑA MELO PRODUCCION MADERERA 37,60 60,86 0,00 0,00 60,86
952 952/2021 Región de Los Lagos Coipomo Lt1 Jeroen Beuckels Beuckels PRODUCCION MADERERA 34,97 11,40 0,00 0,00 11,40
954 954/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 7 Puquiñe Rolando Javier Carileo Nova PRODUCCION NO MADERERA 52,27 25,00 0,00 0,00 25,00
963 963/2021 Región del Bío-Bío Cheuquelemu Lote B NANCY DE LAS MERCEDES GARCÍA DÍAZ PRODUCCION NO MADERERA 46,37 28,75 0,00 0,00 28,75
964 964/2021 Región de Ñuble PARCELA N° 4 EL MAÑIO OSVALDO MARDONES VILLABLANCA PRODUCCION MADERERA 40,62 24,85 4,50 0,00 29,35