Primer Concurso 2021 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros interesados

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto actividades (UTM) Monto Asesoría (UTM) Monto ordenación (UTM) Monto total asignado (UTM)
1 001/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Chorrillo Lote 6L Juan Francisco Oyarzun Osorio PRODUCCION MADERERA 47,58 46,00 0,00 0,00 46,00
3 003/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Clonques Alicia Del Carmen Camus Fernandez PRODUCCION MADERERA 47,23 240,00 0,00 0,00 240,00
7 007/2021 Región de La Araucanía ENTRERRIOS 1 JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 44,13 109,38 31,50 0,00 140,88
8 008/2021 Región de La Araucanía ENTRERRIOS 1 JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 44,13 105,86 38,34 0,00 144,20
9 009/2021 Región de La Araucanía ENTRERRIOS 1 JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 51,31 161,57 33,66 0,00 195,23
10 010/2021 Región de La Araucanía EL ZAPATO JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 34,51 71,88 20,70 0,00 92,58
11 011/2021 Región de La Araucanía EL ZAPATO JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 35,21 49,38 14,22 0,00 63,60
12 012/2021 Región de La Araucanía EL ZAPATO JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 34,51 76,88 22,14 0,00 99,02
13 013/2021 Región de La Araucanía EL ZAPATO JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 39,01 102,00 18,36 0,00 120,36
14 014/2021 Región de La Araucanía TRINCHERAS ANA MARIA LOPEZ MORALES PRODUCCION MADERERA 43,43 178,13 51,30 0,00 229,43
15 015/2021 Región de La Araucanía TRINCHERAS ANA MARIA LOPEZ MORALES PRODUCCION MADERERA 42,73 255,96 92,70 0,00 348,66
16 016/2021 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC3 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 33,81 149,10 54,00 0,00 203,10
17 017/2021 Región de La Araucanía STA. CAROLINA PC3 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 37,61 251,00 45,18 0,00 296,18
19 019/2021 Región de La Araucanía TINQUILCO D-1 INVERSIONES PUCON LTDA PRODUCCION MADERERA 37,61 214,00 38,52 0,00 252,52
20 020/2021 Región de La Araucanía TINQUILCO D-1 INVERSIONES PUCON LTDA PRODUCCION MADERERA 39,01 100,00 18,00 0,00 118,00
22 022/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hacienda Carén Sociedad Agrícola Caren Limitada PRODUCCION MADERERA 43,00 916,65 180,00 0,00 1.096,65
25 025/2021 Región de Los Ríos FUTAHUENTE , HIJUELA 1 RODRIGO EDUARDO RIOS PADILLA PRODUCCION MADERERA 45,53 8,25 0,00 0,00 8,25
27 027/2021 Región de Los Ríos PURRAHUIN,HIJUELA 3 LOTA A Y B JAIME OSVALDO HEINRICH COMMENTZ PRODUCCION MADERERA 44,13 90,30 0,00 0,00 90,30
28 028/2021 Región del Maule Hijuela El Cardal Felipe Sergio Montero Jaramillo PRODUCCION MADERERA 48,63 105,75 0,00 0,00 105,75
35 035/2021 Región de Los Ríos PURRAPEL SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA ENTRE RIOS LTDA PRODUCCION MADERERA 45,53 9,38 0,00 0,00 9,38
36 036/2021 Región del Bío-Bío LOTE B FUNDO LO NIEVES GUILLERMO ALFONSO HERMOSILLA NEF PRODUCCION MADERERA 38,43 192,38 0,00 0,00 192,38
38 038/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA LAS MERCEDES MITAD SUR GLADIS FIGUEROA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 45,53 4,38 0,00 0,00 4,38
40 040/2021 Región de Los Lagos RALEO LATIZAL BAJO SECTOR COLONIA DINKO PATRICIO KOVASIC CARCAMO PRODUCCION MADERERA 52,71 57,00 0,00 0,00 57,00
42 042/2021 Región del Bío-Bío ALTO CALEDONIA JUAN FARAH HAZIN ANANIAS PRODUCCION MADERERA 40,53 24,30 0,00 0,00 24,30
43 043/2021 Región del Bío-Bío LOTE 42, 43 y 44B SUBDIVISION HIJUELA 4 EL HUACHI DOLORES EUGENIA BARRUETO BARTNING PRODUCCION MADERERA 52,01 69,28 0,00 0,00 69,28
44 044/2021 Región del Bío-Bío LAS MELLIZAS LOTE B LAURA LORENA ORDENES RIOSECO PRODUCCION MADERERA 52,01 70,88 0,00 0,00 70,88
48 048/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CASAS NERQUIHUE MASCARO Sucesión Luis Mascaro Ulloa PRODUCCION MADERERA 42,23 237,33 0,00 0,00 237,33
49 049/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJ. SANTA SARA L.DUARTE LUIS HERNAN DUARTE GAETE PRODUCCION MADERERA 47,23 300,86 0,00 0,00 300,86
50 050/2021 Región del Bío-Bío LOTE 1 LA PEÑA DEL JOTE DE LA SUBDIVISION LOTE 1_A JULIAN MAURICIO FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA 52,01 86,86 0,00 0,00 86,86
51 051/2021 Región del Bío-Bío LOTE 1 LA PEÑA DEL JOTE DE LA SUBDIVISION LOTE 1_B JULIAN MAURICIO FREIRE SALAZAR PRODUCCION MADERERA 52,01 91,65 0,00 0,00 91,65
55 055/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO EL GUAICO J.BECERRA JOSE LUIS BECERRA ALLENDES PRODUCCION MADERERA 44,33 33,80 0,00 0,00 33,80
56 056/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA SOTILO SPA LA SOTILO SPA PRODUCCION MADERERA 47,93 186,87 0,00 0,00 186,87
57 057/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA TRES LUGARES INVERSIONES E INMOBILIARIA F.V. LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,23 219,18 0,00 0,00 219,18
58 058/2021 Región de Los Ríos HIJUELA 6, NILAHUE INVERSIONES CASTILLA Y LEON S.A. PRODUCCION MADERERA 34,11 255,88 0,00 0,00 255,88
60 060/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LA PUNTA FRANCISCO VENEGAS DONOSO PRODUCCION MADERERA 43,63 62,97 0,00 0,00 62,97
62 062/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUEBRADA HONDA AGRICOLA E INMOBILIARIA LOS QUILLAYES SPA PRODUCCION MADERERA 42,23 320,39 0,00 0,00 320,39
63 063/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 1 FERNANDO LARENAS WHIPPLE PRODUCCION MADERERA 37,61 203,72 0,00 0,00 203,72
64 064/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C-44 M. ERCILLA MARIA CONSUELO ERCILLA PETSCHEN PRODUCCION MADERERA 47,23 380,03 0,00 0,00 380,03
65 065/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS AGUILAS RAUL CRISTIAN VERGARA PRIESER PRODUCCION MADERERA 43,00 843,59 0,00 0,00 843,59
66 066/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO HUILQUIO ASOCIACION DE PROPIETARIOS CERRO HUILQUIO PRODUCCION MADERERA 45,16 342,06 0,00 0,00 342,06
69 069/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 3 ANA MARÍA EGUIGUREN BUNSTER PRODUCCION MADERERA 42,23 203,72 0,00 0,00 203,72
70 070/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA PONIENTE 3 ANA MARÍA EGUIGUREN BUNSTER PRODUCCION MADERERA 43,63 92,60 0,00 0,00 92,60
73 073/2021 Región del Maule Hijuela Nº 5 del Fundo Vega de las Casas Paulina María Parada Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 36,37 142,28 0,00 0,00 142,28
74 074/2021 Región del Maule Hijuela Número Cinco del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA 43,63 65,33 0,00 0,00 65,33
78 078/2021 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote B Fernanada Sofía Arellano González PRODUCCION NO MADERERA 69,16 20,21 0,00 0,00 20,21
80 080/2021 Región de Los Ríos PARCELA 20, COLONIA RUCATAYO AGRIC.FOR,COMERCIAL Y DE SERV.DOÑA LAURA LTDA PRODUCCION MADERERA 42,47 102,40 0,00 0,00 102,40
81 081/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PROP. REINATO FERNANDEZ SUC. REINATO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 47,93 135,29 0,00 0,00 135,29
82 082/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LAS VIÑAS SUC. ROJAS MARIA ANGELICA ROJAS CAMUS PRODUCCION MADERERA 42,23 359,20 0,00 0,00 359,20
83 083/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LAS FLORES C. FUENZALIDA COMUNIDAD FUENZALIDA VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 47,93 192,79 0,00 0,00 192,79
84 084/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3 H.SILVA HUGO DEL CARMEN SILVA SILVA PRODUCCION MADERERA 50,03 28,24 0,00 0,00 28,24
85 085/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE N°6 R.ENCINA RITA HEDY ENCINA BORQUEZ PRODUCCION MADERERA 50,03 9,72 0,00 0,00 9,72
87 087/2021 Región del Maule Hijuela Número Cuatro Luis Remberto Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA 48,63 95,41 0,00 0,00 95,41
88 088/2021 Región Metropolitana de Santiago Hijuelas números dos y tres María José Contreras Contreras PRODUCCION MADERERA 42,23 400,00 0,00 0,00 400,00
89 089/2021 Región de Valparaíso Parcela 15 B ANA CAROLINA DUCO IBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 40,41 29,63 0,00 0,00 29,63
91 091/2021 Región de Valparaíso Lote 3 Tierras Blancas GERARDO PRIETO PEREZ PRODUCCION MADERERA 39,71 40,00 0,00 0,00 40,00
100 100/2021 Región de Los Ríos Los Laureles Sociedad Agrícola y Ganadera Santa Lucía Limitada PRODUCCION MADERERA 35,91 16,31 0,00 0,00 16,31
101 101/2021 Región de Valparaíso Lote N°2 ISABEL KARINA VARGAS LILLO PRODUCCION MADERERA 39,71 55,56 0,00 0,00 55,56
102 102/2021 Región de Valparaíso Lote S Veintisiete C FELIPE DOMINGUEZ VILLANUEVA PRODUCCION MADERERA 40,41 30,00 0,00 0,00 30,00
103 103/2021 Región de Valparaíso LOTE S- VEINTISIETE B FELIPE DOMINGUEZ VILLANUEVA PRODUCCION MADERERA 46,18 25,00 0,00 0,00 25,00
104 104/2021 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL 2021 MARIA DE LA LUZ DIAZ DONOSO PRODUCCION MADERERA 38,43 134,38 0,00 0,00 134,38
107 107/2021 Región del Maule Lote A Lote 1 Jorge Marcelo Espinoza González PRODUCCION MADERERA 40,41 22,84 0,00 0,00 22,84
108 108/2021 Región del Maule ALUPENHUE AGRICOLA CALANDRIA LTDA PRODUCCION MADERERA 44,08 141,00 0,00 0,00 141,00
110 110/2021 Región del Maule EL CULENAR AGRICOLA CALANDRIA LTDA PRODUCCION MADERERA 42,46 141,00 0,00 0,00 141,00
111 111/2021 Región del Maule RESERVA CORA N°5 DEL PROYECTO DE PARCELACION LA MONTAÑA INVERSIONES DEL VIÑE PRODUCCION MADERERA 41,68 188,00 0,00 0,00 188,00
112 112/2021 Región del Maule PALMA SUR AGRICOLA LA PALMA DE HUALAÑE PRODUCCION MADERERA 41,18 157,80 0,00 0,00 157,80
114 114/2021 Región del Maule HIJUELA LOMAS BLANCAS SERGIO LUIS RAMOS MOYA PRODUCCION MADERERA 41,68 141,00 0,00 0,00 141,00
115 115/2021 Región del Maule PARCELA N° 2 SUB. PC. N°7 DE LA COLONIA EL CULENAR LORENA SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 48,20 270,92 0,00 0,00 270,92
117 117/2021 Región de Ñuble LAS ANIMAS OSCAR EMILIO FERRADA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 43,78 21,90 0,00 0,00 21,90
118 118/2021 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE R-5 SOC AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 38,43 160,00 0,00 0,00 160,00
119 119/2021 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE R-6 SOC AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 46,31 130,00 0,00 0,00 130,00
121 121/2021 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE R-5 SOC AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA 47,01 100,00 0,00 0,00 100,00
122 122/2021 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE R-8 y R-9 SOC AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 46,31 113,00 0,00 0,00 113,00
123 123/2021 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 1, EL MAQUI 2021 LUIS ORÓSTICA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 51,83 20,00 0,00 0,00 20,00
125 125/2021 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE R-7 SOC AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 47,01 95,00 0,00 0,00 95,00
126 126/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 15, MIRAFLORES 2021 JOSÉ ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA 51,28 16,00 0,00 0,00 16,00
127 127/2021 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE R-10 SOC AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 47,01 95,00 0,00 0,00 95,00
129 129/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Los Maitenes Lote 4-3 Paula Francisca Vergara Lira PRODUCCION MADERERA 39,01 110,00 0,00 0,00 110,00
130 130/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Los Maitenes Lote D Ana Patricia Cornejo Tobar PRODUCCION MADERERA 39,01 110,00 0,00 0,00 110,00
131 131/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Fundo Mallermo Luz Maria Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA 39,01 100,00 0,00 0,00 100,00
137 137/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOS RULOS DE PIDIHUINCO MAURICIO MENA HOFER PRODUCCION MADERERA 33,38 1.026,00 198,00 0,00 76,78 Asignado Parcialmente
138 138/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL ALMENDRO RAUL ARRIAGADA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 34,92 2.978,00 576,00 0,00 3.554,00
139 139/2021 Región de La Araucanía Lote o Hijuela Uno-B INVERSIONES LA FAMA SPA PRODUCCION MADERERA 39,16 132,26 34,74 0,00 167,00
140 140/2021 Región de Los Ríos Quilatañir Enco Inversiones Spa PRODUCCION MADERERA 39,23 398,00 81,00 0,00 479,00
141 141/2021 Región de Los Ríos Chaignal Lote A2 Enco Inversiones Spa PRODUCCION MADERERA 34,51 60,19 17,33 0,00 77,52
142 142/2021 Región de La Araucanía SAN LUIS LOTE 1 Héctor Hernán Isla Jara PRODUCCION MADERERA 44,83 43,54 0,00 0,00 43,54
144 144/2021 Región de La Araucanía SAN LUIS LOTE 2 Héctor Hernán Isla Jara PRODUCCION MADERERA 45,53 10,83 0,00 0,00 10,83
145 145/2021 Región de La Araucanía PARCELA Nº 8 PARC. SAN FRANCISCO SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA VALLE HERMOSO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 44,13 62,50 0,00 0,00 62,50
146 146/2021 Región de La Araucanía PARCELA NUMERO DOS Ventura Eudolicia Hetz Romero PRODUCCION MADERERA 44,83 37,13 0,00 0,00 37,13
147 147/2021 Región de La Araucanía SAN ROQUE Y SAN BENITO MARÍA ZULEMA ARRIAGADA OSSES PRODUCCION MADERERA 44,83 59,88 0,00 0,00 59,88
148 148/2021 Región del Bío-Bío PEMEHUE 1 FELIX FRIEDRICH HOHENLOHE WALDENBURG PRODUCCION MADERERA 39,83 59,34 0,00 0,00 59,34
149 149/2021 Región del Bío-Bío PEMEHUE 2 FELIX FRIEDRICH HOHENLOHE WALDENBURG PRODUCCION MADERERA 48,85 487,90 0,00 0,00 487,90
150 150/2021 Región de Los Lagos Los Aronos Hella Stange Werner PRODUCCION MADERERA 43,08 45,00 0,00 0,00 45,00
151 151/2021 Región del Bío-Bío Lote B-2 El Piure MERCEDES DE LA CRUZ SÁEZ GALLEGOS PRODUCCION MADERERA 43,08 52,00 0,00 0,00 52,00
152 152/2021 Región de Valparaíso Santa Luisa Del Transito Sociedad Agrícola la Señora S.A PRODUCCION MADERERA 42,23 323,77 62,97 10,26 397,00
153 153/2021 Región de Valparaíso San José de la Cruz A-1; Hijuelas Piedras Cargadas Sergio Alejandro Larraín Barth PRODUCCION MADERERA 47,23 689,77 130,49 21,23 841,49
154 154/2021 Región de Valparaíso Fundo San Manuel de Canelillo Adolfo Larraín Ruiz-Tagle PRODUCCION MADERERA 47,93 190,14 37,23 5,94 233,31
156 156/2021 Región de Los Lagos PREDIO LOTE G SENDERO TURISTICO CULDEO PAMELA VALENTINA MARCELLI ASTUDILLO PRODUCCION NO MADERERA 52,78 29,00 0,00 0,00 29,00
157 157/2021 Región de Los Lagos PREDIO MECHA MANEJO BOSQUES IRREGULARES EN PIDO JOSE RUBEN COLOANE QUIDIANTE PRODUCCION MADERERA 43,78 27,00 0,00 0,00 27,00
158 158/2021 Región del Maule TOCONEY LOTE 4,5,6 Y 7 JORGE ARMANDO INOSTROZA DÍAZ PRODUCCION MADERERA 55,28 44,00 0,00 0,00 44,00
160 160/2021 Región del Maule LOTE 4 PARCELA 343 COLONIA MARIPOSAS CLAUDIA SANGÜESA POOL PRODUCCION MADERERA 50,03 9,40 0,00 0,00 9,40
168 168/2021 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumié Guillermo Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA 42,23 227,33 0,00 0,00 227,33
169 169/2021 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumié Guillermo Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA 44,42 134,20 0,00 0,00 134,20
170 170/2021 Región del Bío-Bío Curaco A, B y C PATRICIO ANDRÉS ROCHA MANRÍQUE PRODUCCION NO MADERERA 41,31 55,00 0,00 0,00 55,00
171 171/2021 Región del Maule VILCHES CENTRO HIJUELA N°3 ANANÍAS ANTONIO ELGUETA AYALA PRODUCCION MADERERA 43,87 5,70 0,00 0,00 5,70
178 178/2021 Región del Maule PELLINES DOS RAMÓN TORRES GARRIDO Y CIA LTDA. PRODUCCION MADERERA 44,78 74,39 0,00 0,00 74,39
179 179/2021 Región del Maule LA FLORIDA PATRICIA ELENA DEL CARMEN LOYOLA SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA 55,28 34,00 0,00 0,00 34,00
180 180/2021 Región del Maule RESTO DEL FUNDO CURILLINQUE MARÍA ANGÉLICA SALAS BESA PRODUCCION MADERERA 43,11 150,00 0,00 0,00 150,00
181 181/2021 Región del Maule ROBLE VERDE RAMÓN JOSÉ SERVA FUENTES PRODUCCION MADERERA 39,71 58,40 0,00 0,00 58,40
183 183/2021 Región de La Araucanía HIJUELA N° 61 Claudio Felipe Martinez Terreu PRODUCCION MADERERA 44,13 68,00 0,00 0,00 68,00
184 184/2021 Región de La Araucanía LOS RAULIES MARÍA ELENA MERCEDES ARRIAGADA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 44,83 46,00 0,00 0,00 46,00
185 185/2021 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumie Guillermo Zuñiga Garcia-Huidobro PRODUCCION MADERERA 42,85 440,00 108,00 0,00 548,00
186 186/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Ranguil Lote C - J.Urzúa JORGE URZUA COX PRODUCCION MADERERA 38,31 144,92 0,00 0,00 144,92
187 187/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Ranguil Lote D - J.Urzúa JORGE URZUA COX PRODUCCION MADERERA 37,61 355,68 0,00 0,00 355,68
188 188/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE UNO GUION A PATRICIO BECERRA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 39,01 70,01 0,00 0,00 70,01
189 189/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto Parcela 29_ I.Villagra Ignacio Villagra Donoso PRODUCCION MADERERA 39,01 82,23 0,00 0,00 82,23
192 192/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 4A P.Vial Agrícola Los Huilles Limitada PRODUCCION MADERERA 38,31 167,70 0,00 0,00 167,70
193 193/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins San Pedro J. Hinke Inversiones Pucará Limitada PRODUCCION MADERERA 38,31 134,27 0,00 0,00 134,27
199 199/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL LLANO DE PUMAITEN SOCIEDAD AGRICOLA EL LLANO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 38,31 166,68 0,00 0,00 166,68
206 206/2021 Región del Maule Fundo Hacienda Los Hualles Rodrigo Sebastián Cerda Morales PRODUCCION MADERERA 39,01 103,40 0,00 0,00 103,40
215 215/2021 Región del Maule Villa Baviera Parcela Numero 6 Lote B Inmobiliaria Bamberg Limitada PRODUCCION MADERERA 47,85 275,00 70,15 0,00 345,15
217 217/2021 Región de Los Ríos HJ N° 55 FUDIHUINCUL JUAN ANDRES MONCADA SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 45,53 15,00 0,00 0,00 15,00
226 226/2021 Región del Bío-Bío QUILLAILEO LOTE A PATRICIA MARGARITA ELVIRA BARRUETO BARTNING PRODUCCION MADERERA 45,61 611,56 0,00 0,00 611,56
227 227/2021 Región del Maule LA CHACARILLA INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA 41,76 376,00 0,00 0,00 376,00
228 228/2021 Región del Maule LAS TRANCAS INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA 46,31 141,00 0,00 0,00 141,00
235 235/2021 Región del Maule HIJUELA N°3 - UPEO INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN S.A. PRODUCCION MADERERA 36,86 200,00 0,00 0,00 200,00
236 236/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA 10 MAIPO R-1.1 MARIA MILTZA FIERRO BENAVENTE PRODUCCION MADERERA 55,33 59,35 0,00 0,00 59,35
237 237/2021 Región del Bío-Bío MILEO PARC 3 R-1.2 SUCESION GUSTAVO CORRE RIOS PRODUCCION MADERERA 44,83 30,70 0,00 0,00 30,70
238 238/2021 Región del Bío-Bío MILEO PARC 3 R-1.1 SUCESION GUSTAVO CORREA RIOS PRODUCCION MADERERA 44,83 36,18 0,00 0,00 36,18
239 239/2021 Región del Bío-Bío MILEO PARCELA 3 R-2 SUCESION GUSTAVO CORREA RIOS PRODUCCION MADERERA 52,01 85,00 0,00 0,00 85,00
243 243/2021 Región de La Araucanía EL LINGUE JORGE FLAVIO GODFRAY VASQUEZ PRODUCCION MADERERA 43,08 43,00 0,00 0,00 43,00
245 245/2021 Región de La Araucanía HIJUELA SAN ADOLFO HÉCTOR MERCEDES PARRA QUILODRÁN PRODUCCION MADERERA 45,71 33,10 0,00 0,00 33,10
252 252/2021 Región del Maule Parcela 18 B del Resto del Fundo El Bosque Inmobiliaria Vista Hermosa Limitada PRODUCCION NO MADERERA 59,53 0,40 0,00 0,00 0,40
253 253/2021 Región del Maule Parcela 19 B del Resto del Fundo El Bosque Inmobiliaria Vista Hermosa Limitada PRODUCCION NO MADERERA 59,53 11,97 0,00 0,00 11,97
254 254/2021 Región del Maule Parcela 20 B del Resto del Fundo El Bosque Inmobiliaria Vista Hermosa Limitada PRODUCCION NO MADERERA 59,71 8,05 0,00 0,00 8,05
265 265/2021 Región de Ñuble LOTE1:QUILE PATRICIO FRANCISCO VARAS DE LA JARA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 58,13 68,40 0,00 0,00 68,40
267 267/2021 Región de Ñuble SAN FRANCISCO DE NOGUECHE MARÍA DAMARES SANDOVAL VEJARES PRODUCCION NO MADERERA 59,53 10,71 0,00 0,00 10,71
272 272/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cerro Negro (Lote 8A4) Mauricio Jaime Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA 47,01 85,60 0,00 0,00 85,60
273 273/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Alto Pasto (LOTE- S/N PL12-1409-TR) Bossy Radoslav Kusanovic Mac-Leod PRODUCCION MADERERA 45,61 212,80 0,00 0,00 212,80
275 275/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Dinah Dinah Gillies Macleay Ensor PRODUCCION MADERERA 39,56 119,00 0,00 0,00 119,00
276 276/2021 Región de La Araucanía BELLAVISTA STA MARÍA MARÍA TERESA CURRIEL RODRÍGUEZ PRODUCCION MADERERA 43,26 35,00 0,00 0,00 35,00
277 277/2021 Región de La Araucanía PUERTAS DEL PARQUE MÓNICA MUÑOZ AGUILERA PRODUCCION MADERERA 43,70 50,00 0,00 0,00 50,00
279 279/2021 Región de Valparaíso Lote 6A-1a LEONOR PRIETO PEREZ PRODUCCION MADERERA 39,71 53,00 0,00 0,00 53,00
280 280/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Olguita (Lote 3) Joaquin Roque Soto Maldonad PRODUCCION MADERERA 35,98 99,60 0,00 0,00 99,60
282 282/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia La Barrosa (Lote 27 28) II Sociedad Cerro Negro Ltda PRODUCCION NO MADERERA 51,23 414,27 0,00 0,00 414,27
284 284/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 6 PL 71 Agua Fresca, Estancia San Petronio Soc. Agrícola y Ganadera San Petronio Limitada PRODUCCION MADERERA 37,73 244,44 0,00 0,00 244,44
287 287/2021 Región de Valparaíso Parcela Nº 25 RODRIGO MANUEL ALEJANDRO ROJAS RUIZ PRODUCCION MADERERA 40,41 20,00 0,00 0,00 20,00
289 289/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia San Lucas (Lote 10 A) (S-II) Sociedad Agricola y Ganadera San Lucas Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 55,31 146,04 0,00 0,00 146,04
290 290/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Lago Fagnano (Lote 3A-3C) German Genskowski Middleton PRODUCCION NO MADERERA 53,55 230,61 0,00 0,00 230,61
291 291/2021 Región de Valparaíso Lotes a y b Chorrillos EDUARDO ALDUNATE LIZANA PRODUCCION MADERERA 53,71 146,30 0,00 4,74 151,04
293 293/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO SAN ANTONIO Maria Eliana Grohnert Mackenna PRODUCCION MADERERA 39,92 1.507,00 396,00 0,00 1.903,00
295 295/2021 Región de Los Ríos HIJUELA N° 8 CUINCO SOCIEDAD AGRICOLA CUINCO LTDA PRODUCCION MADERERA 34,51 73,03 0,00 0,00 73,03
299 299/2021 Región del Maule LOS LINGUES DAVID AYALA ARENAS PRODUCCION MADERERA 35,91 11,94 0,00 0,00 11,94
302 302/2021 Región de Los Ríos FUNDO SAN JAVIER DE COCULE AGRICOLA COCULE LTDA PRODUCCION NO MADERERA 69,33 18,00 0,00 0,00 18,00
304 304/2021 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 LA AGUADA LOTE B AGRICOLA GONDESENDE AURELIO MENDEZ LORENZO EIRL PRODUCCION MADERERA 44,13 101,13 0,00 0,00 101,13
306 306/2021 Región del Maule EL CERRILLO LOTE 3 RAFAEL ARTURO CASTRO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 40,58 10,00 0,00 0,00 10,00
307 307/2021 Región del Maule EL CERRILLO LOTE 4 RAFAEL ARTURO CASTRO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 40,58 13,00 0,00 0,00 13,00
308 308/2021 Región del Maule EL CERRILLO LOTE 2 GUILLERMO ANTONIO LETELIER VERGARA PRODUCCION MADERERA 40,58 10,00 0,00 0,00 10,00
309 309/2021 Región del Maule EL CERRILLO LOTE 8 GUILLERMO ANTONIO LETELIER VERGARA PRODUCCION MADERERA 40,58 10,00 0,00 0,00 10,00
310 310/2021 Región del Maule El Espinal MARÍA SOLEDAD SAAVEDRA ROJAS BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 45,27 15,00 11,80 0,00 26,80
311 311/2021 Región del Bío-Bío San Agustín Lote 2 YERBA BUENA SpA. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 45,96 20,00 0,00 0,00 20,00
312 312/2021 Región de La Araucanía Hijuela 101 Soc. Com. Agri. y For Hamule PRODUCCION MADERERA 52,71 50,00 0,00 0,00 50,00
313 313/2021 Región de La Araucanía Casas Viejas ELENA CANCINO JOFRE PRODUCCION MADERERA 50,61 201,16 0,00 0,00 201,16
314 314/2021 Región de La Araucanía SAN ROQUE Y SAN BENITO MARÍA ZULEMA ARRIAGADA OSSES PRODUCCION NO MADERERA 58,13 86,00 0,00 0,00 86,00
315 315/2021 Región de La Araucanía HUEÑIVALES ZENÓN CUITIÑO PARDO PRODUCCION NO MADERERA 59,53 23,75 0,00 0,00 23,75
317 317/2021 Región de La Araucanía HIJUELA EL CARMEN NÚMERO TRES Y CUATRO ZENÓN CUITIÑO PARDO PRODUCCION NO MADERERA 58,83 45,60 0,00 0,00 45,60
319 319/2021 Región de La Araucanía LAS CASAS DE LOS COPIHUES SOCIEDAD DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS AGRÍCOLAS LTDA PRODUCCION MADERERA 43,43 170,00 0,00 0,00 170,00
320 320/2021 Región de La Araucanía PARCELA N°14D ESTEBAN ALCIBIADES SALDÍAS HENRÍQUEZ PRODUCCION MADERERA 47,02 28,10 0,00 0,00 28,10
321 321/2021 Región de La Araucanía LAS QUILAS CONGREGACIÓN HERMANAS MAESTRAS DE LA SANTA CRUZ PRODUCCION MADERERA 45,53 10,30 0,00 0,00 10,30
326 326/2021 Región de La Araucanía Hijuela 10 GONZALO BELMAR FAGALDE PRODUCCION MADERERA 38,31 135,00 0,00 0,00 135,00
329 329/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7-A-3 Ricardo Antonio Fernandez Paredes PRODUCCION MADERERA 45,53 10,96 0,00 0,00 10,96
333 333/2021 Región del Bío-Bío LOTE A2-1 PARCELA 38 TRONGOL BAJO IART ANDERSON ORTÍZ PRODUCCION MADERERA 52,71 34,31 0,00 0,00 34,31
335 335/2021 Región del Maule Parcela 14 Villa Baviera Inmobiliaria Breslau Limitada PRODUCCION MADERERA 47,41 557,00 133,08 0,00 690,08
336 336/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Casas viejas sur Forestal Casas viejas sur limitada PRODUCCION MADERERA 33,38 879,70 171,00 0,00 1.050,70
341 341/2021 Región de Valparaíso Recuperación Bosque Nativo en Fundo San Juan POLCURA S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 45,26 75,78 59,85 0,00 135,63
343 343/2021 Región del Maule LAS LOMAS RESERVA 3 MICHAEL KAST SOMMERHOFF PRODUCCION MADERERA 39,18 105,00 0,00 0,00 105,00
344 344/2021 Región del Maule PAPALILLO JORGE SAMUEL LETELIER SOLAR PRODUCCION MADERERA 63,68 9,64 0,00 0,00 9,64
345 345/2021 Región del Maule LOS ROMEROS ISMAEL PATRICIO LETELIER ARANCIBIA PRODUCCION MADERERA 39,18 105,00 0,00 0,00 105,00
349 349/2021 Región de La Araucanía RETAZO HIJUELA 2 FABIÁN ALEXIS MIRANDA OLMEDO PRODUCCION MADERERA 53,41 26,34 0,00 0,00 26,34
350 350/2021 Región de La Araucanía PARCELA 25 LOS ARRAYANES JUAN BAUTISTA IBÁÑEZ FIERRO PRODUCCION MADERERA 43,78 24,54 0,00 0,00 24,54
351 351/2021 Región de La Araucanía RAPACO LOTE 3 ORIETA PAZ TOLEDO TORRES PRODUCCION MADERERA 61,72 248,70 0,00 0,00 248,70
354 354/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA 37,61 277,80 0,00 0,00 277,80
355 355/2021 Región del Bío-Bío El Descanso Lote A CIRO RUBÉN VEGA VILLAGRÁN PRODUCCION MADERERA 42,38 70,00 0,00 0,00 70,00
357 357/2021 Región de La Araucanía SIN NOMBRE LORENZO EDUARDO CUEVAS FONSECA PRODUCCION NO MADERERA 61,02 10,95 0,00 0,00 10,95
361 361/2021 Región del Bío-Bío San José de Palco Eduardo Adolfo Fuentes Barría PRODUCCION MADERERA 39,71 42,30 0,00 0,00 42,30
363 363/2021 Región de Los Lagos lote Uno Victor Augusto Andrade Kreisel PRODUCCION MADERERA 52,01 70,00 0,00 0,00 70,00
368 368/2021 Región de La Araucanía PULGAR DEL DIABLO NORA ANA HAAS GOLDOVA PRODUCCION NO MADERERA 56,38 96,00 0,00 0,00 96,00
372 372/2021 Región de La Araucanía LOTE 2 WOLFGANG KRAMER PRODUCCION MADERERA 42,38 100,00 0,00 0,00 100,00
373 373/2021 Región de La Araucanía PORVENIR JOSÉ RAMIRO LOPEZ VALLE PRODUCCION NO MADERERA 57,90 6,74 0,00 0,00 6,74
374 374/2021 Región de La Araucanía PORVENIR ( MADERERO) JOSÉ RAMIRO LOPEZ VALLE PRODUCCION MADERERA 45,91 16,38 0,00 0,00 16,38
376 376/2021 Región del Bío-Bío Hijuela Dos-A Alfredo Enrique Sepúlveda Carrillo PRODUCCION MADERERA 43,78 12,22 0,00 0,00 12,22
378 378/2021 Región de Los Lagos Lote Uno Pupelde Inmobiliaria Lomas de Pupelde SPA PRODUCCION NO MADERERA 51,38 95,00 0,00 0,00 95,00
379 379/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote M-4, El Manzano Rodolfo Samuel Catalán Olivares PRODUCCION MADERERA 46,31 146,00 0,00 0,00 146,00
380 380/2021 Región del Bío-Bío Hijuela 3 Los Maitenes FRANCISCO ROBERTO CHIANG SÁNCHEZ PRODUCCION MADERERA 50,96 30,08 0,00 0,00 30,08
382 382/2021 Región de Los Ríos RIÑINAHUE LOTE 21-A ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO PRODUCCION NO MADERERA 61,34 195,93 0,00 0,00 195,93
383 383/2021 Región de Los Ríos RIÑINAHUE LOTE 21-A ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO PRODUCCION MADERERA 42,73 478,27 0,00 0,00 478,27
384 384/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A María Livia Soledad Rueda Leighton PRODUCCION NO MADERERA 50,68 165,00 0,00 0,00 165,00
386 386/2021 Región del Bío-Bío Santa Rosa Elizabeth Magali Domínguez Sánchez PRODUCCION MADERERA 43,78 25,38 0,00 0,00 25,38
389 389/2021 Región del Maule San Cristóbal Hijuela Nº 2 Lote A Fernanada Sofía Arellano González PRODUCCION MADERERA 40,41 18,80 0,00 0,00 18,80
390 390/2021 Región del Maule Hijuela Nº 1 Lote A Fernanada Sofía Arellano González PRODUCCION MADERERA 40,41 9,40 0,00 0,00 9,40
391 391/2021 Región del Maule Hijuela 7 y 8 Fundo Los Canelos Carlos Manuel Pérez Tolosa PRODUCCION MADERERA 39,71 47,00 0,00 0,00 47,00
394 394/2021 Región de La Araucanía PARCELA 23 RUCAMILLA FRANKLIN RENÉ ARAVENA CONCHA PRODUCCION MADERERA 35,91 18,06 0,00 0,00 18,06
395 395/2021 Región del Maule Porcion Poniente del Fundo Tricahue Inversiones Huilquilemu limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 40,51 839,56 84,22 0,00 923,78
397 397/2021 Región de La Araucanía HIJUELA 12 PARTE LOTE B SAN AGUSTÍN ALEX BLADIMIRO CEA GARRIDO PRODUCCION MADERERA 43,08 46,40 0,00 0,00 46,40
400 400/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Parcela P7 Pedro Guillermo Soto Vivar PRODUCCION MADERERA 50,28 56,50 0,00 0,00 56,50
405 405/2021 Región de La Araucanía EL GLOBO Y EL DIAMANTE JORGE WINSTON VARGAS MARTÍNEZ PRODUCCION MADERERA 42,38 94,18 0,00 0,00 94,18
406 406/2021 Región del Maule Parcela 10 Villa Baviera Inmobiliaria Kustrin Limitada PRODUCCION MADERERA 42,41 605,00 143,13 0,00 748,13
407 407/2021 Región del Bío-Bío San Onofre Heriberto Anselmo Medina Ruíz PRODUCCION MADERERA 46,18 7,67 0,00 0,00 7,67
408 408/2021 Región del Maule Retazo Porcion oriente fundo tricahue Turismo Maule Andino spa PRODUCCION NO MADERERA 59,88 45,42 7,68 0,00 53,10
411 411/2021 Región del Maule PARCELA N° 2 PICHAMÁN MARÍA RAQUEL NOVOA DEL RIO PRODUCCION MADERERA 40,41 13,89 0,00 0,00 13,89
413 413/2021 Región del Bío-Bío Quelén Quelén alto CIPRIANO ALEJANDRO FICA GALLARDO PRODUCCION MADERERA 43,78 10,00 0,00 0,00 10,00
414 414/2021 Región Metropolitana de Santiago Parte de la propiedad denominada Hijuela o Fundo Lagunillas Inversiones Solcorfa RSE Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 51,66 6,03 0,00 0,00 6,03
416 416/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Violetas Dos Agricola Martinez Limitada PRODUCCION MADERERA 52,97 70,00 0,00 0,00 70,00
422 422/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tres Resto del Fundo Mallermo Julio luis Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA 39,18 98,00 0,00 0,00 98,00
423 423/2021 Región de La Araucanía LAS DELICIAS LUZ MARÍA LECAROS CONCHA PRODUCCION MADERERA 35,21 39,38 0,00 0,00 39,38
424 424/2021 Región de La Araucanía LA VICTORIA AGRÌCOLA E INVERSIONES SANTA ANA SPA PRODUCCION MADERERA 35,91 20,91 0,00 0,00 20,91
425 425/2021 Región de La Araucanía SANTA LAURA AGRÌCOLA E INVERSIONES SANTA ANA SPA PRODUCCION MADERERA 42,38 96,77 0,00 0,00 96,77
435 435/2021 Región del Maule LOTE A CARRIZALILLO ALEJANDRO ANDRES CACERES ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 38,48 120,00 0,00 0,00 120,00
437 437/2021 Región del Maule Parcela 7 B El Tranque LORENA SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 34,71 37,04 7,20 0,00 44,24
438 438/2021 Región del Maule Los Maitenes LORENA SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 34,01 64,82 12,60 0,00 77,42
439 439/2021 Región Metropolitana de Santiago Parcela N° 30 Graciela Patiño Montecinos PRODUCCION MADERERA 39,88 31,00 0,00 0,00 31,00
443 443/2021 Región de Valparaíso Fundo Las Petras (Resto de Hijuela Primera) María Elena del Rosario Hurtado Hurtado PRODUCCION MADERERA 42,23 335,91 65,38 10,60 411,89
444 444/2021 Región Metropolitana de Santiago Fundo Lolenco Hj VI Asociación de propietarios de parcelas y sitios de la parcelación la Aurora de Curacaví PRODUCCION MADERERA 48,63 108,34 21,06 3,51 132,91
445 445/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Chilenito Servicios de alimentación PRODUCCION MADERERA 45,01 55,00 0,00 0,00 55,00
447 447/2021 Región de La Araucanía Namuncai PARQUE NAMUNCAI S.A. PRODUCCION NO MADERERA 58,83 48,99 4,10 0,00 53,09
452 452/2021 Región de La Araucanía PARQUE ECOLÓGICO 2021 Cecilia Martina Galilea Widmer PRODUCCION NO MADERERA 52,78 235,00 28,16 0,00 263,16
455 455/2021 Región de La Araucanía Parque Ecológico Vista Hermosa Carmen Reyes Román PRODUCCION NO MADERERA 58,83 50,00 4,61 0,00 54,61
456 456/2021 Región del Maule Lote 4 A del Lote 4 del Fundo El Culmen Rafael Armando Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA 49,86 126,97 0,00 0,00 126,97
457 457/2021 Región de La Araucanía Parque Ecológico Rio Tigre Claudio Lillo Aranda PRODUCCION NO MADERERA 58,13 108,00 9,60 0,00 117,60
458 458/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE D E. Rodriguez Erika Catarine Rodríguez Sickert PRODUCCION MADERERA 37,61 242,15 47,07 0,00 289,22
459 459/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE E C. Rodríguez Carlos Andrés Rodríguez Sickert PRODUCCION MADERERA 37,61 277,80 54,00 0,00 331,80
461 461/2021 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Olaf Enrique Ortuzar Hansen PRODUCCION NO MADERERA 53,83 46,54 0,00 0,00 46,54
464 464/2021 Región de Los Ríos Fundo Sichahue Sociedad Agrícola Sichahue Limitada PRODUCCION MADERERA 48,41 29,00 0,00 0,00 29,00
469 469/2021 Región de Los Lagos El Coihue Lote A-3 Thelma Elena Stange Soto PRODUCCION NO MADERERA 53,40 22,69 0,00 0,00 22,69
470 470/2021 Región de Los Lagos Lote Nº1 Santa Ana Agrícola y Forestal Ketri PRODUCCION NO MADERERA 53,40 19,73 0,00 0,00 19,73
471 471/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo lote A Servicios de alimentación PRODUCCION MADERERA 35,38 40,00 0,00 0,00 40,00
473 473/2021 Región de Los Lagos Lote Nº1 Santa Ana Agrícola y Forestal Ketri PRODUCCION MADERERA 43,00 74,49 0,00 0,00 74,49
475 475/2021 Región de Los Lagos Sendero recreativo y turístico Río Chico INMOBILIARIA E INVERSIONES RÍO CHICO SpA PRODUCCION NO MADERERA 50,68 140,69 7,40 0,00 148,09
481 481/2021 Región de La Araucanía PARCELA 13 PP 16 DE JULIO DELFÍN JOSÉ MELLA ABARZÚA PRODUCCION MADERERA 47,90 8,53 0,00 0,00 8,53
483 483/2021 Región de La Araucanía HIJUELA O LOTE A DEL AROMO NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA 35,21 53,69 0,00 0,00 53,69
485 485/2021 Región del Maule Las Animas Miguel Luis Elissalt Herrera BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 53,13 108,28 0,00 0,00 108,28
491 491/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elena Helmut Weisser Felmer PRODUCCION MADERERA 52,71 47,00 0,00 0,00 47,00
497 497/2021 Región Metropolitana de Santiago Parcela N° 66 Marco Gerbaud Kern PRODUCCION NO MADERERA 59,53 9,50 0,00 0,00 9,50
498 498/2021 Región del Maule Fundo LosLaureles Dionisio de Jesús Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA 39,01 98,70 0,00 0,00 98,70
499 499/2021 Región del Maule Resto Hijuela Número 5 Lote B Carlos Manuel Cifuentes Lastra PRODUCCION MADERERA 39,71 47,00 0,00 0,00 47,00
503 503/2021 Región de La Araucanía Don Cristóbal Agrícola y Forestal Don Cristóbal S. A. PRODUCCION MADERERA 37,73 277,12 79,81 13,30 370,23
504 504/2021 Región de La Araucanía Santa Amalia Rabat Agrícola y Forestal Don Cristóbal S. A. PRODUCCION MADERERA 48,93 141,69 74,02 6,17 221,88
505 505/2021 Región de La Araucanía SA Rabat Agrícola y Forestal Don Cristóbal S. A. PRODUCCION MADERERA 39,13 76,38 22,00 3,67 102,05
508 508/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 3A PP PICARQUIN NUEVA PICARQUIN SPA PRODUCCION MADERERA 37,61 481,52 93,60 0,00 575,12
509 509/2021 Región de Ñuble LA SOLEDAD 2021 DANIEL ISAIAS QUEZADA GARCIA PRODUCCION MADERERA 53,41 20,48 0,00 0,00 20,48
511 511/2021 Región de La Araucanía LOS CEREZOS CARLOS ENRIQUE MOTRAN GARRIDO PRODUCCION MADERERA 51,31 111,86 0,00 0,00 111,86
513 513/2021 Región del Maule EL RECREO RENÉ ESPINOSA LEÓN PRODUCCION MADERERA 34,01 94,00 0,00 0,00 94,00
520 520/2021 Región de Los Ríos Correltue Hector Hernan Peña Almazabar PRODUCCION MADERERA 35,91 12,67 0,00 0,00 12,67
523 523/2021 Región de Los Ríos Lote Nº9-B4 Cristian del Carmen Leiva Leiva PRODUCCION MADERERA 43,78 8,55 0,00 0,00 8,55
526 526/2021 Región de Ñuble Fundo Porvenir Sociedad Agrícola Porvenir Ltda. PRODUCCION MADERERA 47,93 195,99 0,00 0,00 195,99
527 527/2021 Región de Ñuble Quimpeumo Elba Loyola Soto PRODUCCION MADERERA 47,23 227,06 0,00 0,00 227,06
528 528/2021 Región de Ñuble La Invernada Enrique Ortiz Bustos PRODUCCION MADERERA 47,23 206,31 0,00 0,00 206,31
532 532/2021 Región de Valparaíso PARCELA NUMERO SESENTA Y SEIS AGRICOLA LOS MOLLES LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 63,91 82,86 0,00 0,00 82,86
534 534/2021 Región de Ñuble LT 87/88 El Plan Nelson Edgardo Lema García BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 41,53 5,00 0,00 0,00 5,00
535 535/2021 Región de Ñuble LT 62/67/68 El Plan Nelson Edgardo Lema García BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 41,53 7,50 0,00 0,00 7,50
537 537/2021 Región de Ñuble HJ1 Huampuli Sociedad Agrícola Santa Ester Ltda. PRODUCCION MADERERA 39,71 51,70 0,00 0,00 51,70
538 538/2021 Región de Ñuble San Roberto de Quimpeumo Elba Loyola Soto PRODUCCION MADERERA 38,31 199,94 0,00 0,00 199,94
545 545/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Sol Jose Manuel Velasquez Tocol PRODUCCION MADERERA 52,18 90,00 18,18 0,00 108,18
548 548/2021 Región de Ñuble CERRILLO LOTE1 JUAN FRANCISCO MAYORK AGUAYO PRODUCCION MADERERA 43,08 47,19 0,00 0,00 47,19
551 551/2021 Región de Valparaíso PUNTA ALTA Karim Teresa Marnich Cortés PRODUCCION NO MADERERA 64,61 54,57 0,00 0,00 54,57
552 552/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Riesco Jose Miguel Bopp Espinoza PRODUCCION MADERERA 44,83 36,00 20,57 0,00 56,57
554 554/2021 Región de Ñuble Pichinal y Vegas de Herrera Nestor Hugo Strube Benavente PRODUCCION MADERERA 39,01 84,60 16,20 0,00 100,80
556 556/2021 Región del Maule Hijuela 1 Montaña Baja CARMEN ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA 33,38 926,00 180,00 0,00 1.106,00
558 558/2021 Región del Maule Hijuela 2 Montaña Baja olga ZAÑARTU velasco PRODUCCION MADERERA 43,77 2.013,00 391,32 0,00 2.404,32
565 565/2021 Región de La Araucanía SANTA GUILLERMINA RUDECINDO HUMBERTO INSUNZA MAUREIRA PRODUCCION NO MADERERA 55,75 156,00 0,00 0,00 156,00
566 566/2021 Región de La Araucanía RINCONADA LOTE 1 CARLOS SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA 35,98 300,00 0,00 0,00 300,00
567 567/2021 Región de La Araucanía LOTE A-2 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA 41,68 190,00 0,00 0,00 190,00
570 570/2021 Región de La Araucanía SANTA ELBA LOTE 7 PAUL KOLLER PRODUCCION MADERERA 35,21 40,00 0,00 0,00 40,00
571 571/2021 Región de La Araucanía PANQUI SERGIO ARTURO BERMAR FREDES PRODUCCION MADERERA 43,08 48,00 0,00 0,00 48,00
572 572/2021 Región de La Araucanía Los Manzanos YANETT ELVIRA TORRES FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA 35,21 37,00 0,00 0,00 37,00
573 573/2021 Región de La Araucanía FORTÍN KARIN ELISABETH MULLER FAESCH PRODUCCION MADERERA 40,09 84,00 0,00 0,00 84,00
578 578/2021 Región de La Araucanía LOTE 32 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA 35,21 38,00 0,00 0,00 38,00
583 583/2021 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN FDG AGROINDUSTRIA S.A. PRODUCCION MADERERA 44,97 610,79 140,49 0,00 751,28
586 586/2021 Región de Los Ríos La Trafa Orozimbo Ismael Soto Barrientos PRODUCCION MADERERA 43,08 40,00 0,00 0,00 40,00
588 588/2021 Región del Maule LOS TREGUILES GONZALO EUGENIO SOFFIA CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 56,68 23,69 7,74 0,00 31,43
590 590/2021 Región del Maule RESERVA CORA Nº7 SECTOR SAL SI PUEDES Sociedad Forestal Ruano Ltda. PRODUCCION MADERERA 35,01 106,21 27,18 0,00 133,39
591 591/2021 Región del Maule LOS ACACIOS BOTALCURA LOTE 4 Jorge Andrés Sáez Folli PRODUCCION MADERERA 40,41 27,78 5,40 0,00 33,18
596 596/2021 Región Metropolitana de Santiago Parte de la Hijuela uno Juan Pablo Pino Rehbein PRODUCCION MADERERA 48,63 91,00 0,00 0,00 91,00
598 598/2021 Región del Maule PALOS NEGROS, PATARATE Y AVELLANILLA ASESORIA, SERVICIOS E INVERSIONES, VALLE HERMOSO LTDA PRODUCCION MADERERA 35,41 22,38 3,84 0,00 26,22
599 599/2021 Región Metropolitana de Santiago Parcela 34 A Nelson Marcelo Iribarren Brown PRODUCCION MADERERA 40,58 23,37 0,00 0,00 23,37
600 600/2021 Región de Los Ríos Quillaipulli Francisco Javier Garrido Cisterna PRODUCCION MADERERA 53,41 12,00 0,00 0,00 12,00
601 601/2021 Región de Los Ríos Fundo Pichi-Cancura AGAFOR E INVERSIONES RUCAQUILEN EIRL PRODUCCION MADERERA 41,68 164,16 0,00 0,00 164,16
602 602/2021 Región de Los Lagos Factoría Parque del Estuario S.A PRODUCCION NO MADERERA 49,76 60,20 4,63 0,00 64,83
604 604/2021 Región de Los Ríos Fundo Pichi-Cancura AGAFOR E INVERSIONES RUCAQUILEN EIRL PRODUCCION NO MADERERA 58,83 30,62 0,00 0,00 30,62
608 608/2021 Región de Los Lagos Factoria Parque del Estuario S.A BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 49,06 168,04 12,01 0,00 180,05
611 611/2021 Región de Los Lagos Factoría Parque del Estuario S.A PRODUCCION NO MADERERA 48,36 201,89 15,54 0,00 217,43
622 622/2021 Región de La Araucanía LOTE NUMERO UNO ROBERTO ANDRES RIVAS GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 41,68 129,00 0,00 0,00 129,00
624 624/2021 Región de La Araucanía LOTE B HELIBETH XIMENA DUGUET MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 42,38 77,00 0,00 0,00 77,00
631 631/2021 Región de La Araucanía LOTE 8 FUNDO CASTILLA CLARA ELENA RIVAS ALONSO PRODUCCION MADERERA 41,68 148,00 0,00 0,00 148,00
640 640/2021 Región de Los Ríos Cuinco Cecilia Alejandra Aranda Hernández PRODUCCION MADERERA 35,98 475,20 0,00 0,00 475,20
643 643/2021 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Olaf Enrique Ortuzar Hansen PRODUCCION MADERERA 34,71 44,56 0,00 0,00 44,56
646 646/2021 Región de La Araucanía PARCELA 12 QUINO LOTE UNO Y DOS-B MANUEL JESÚS HUENULAO SÁNCHEZ PRODUCCION MADERERA 44,51 84,50 0,00 0,00 84,50
648 648/2021 Región del Bío-Bío Santa Rosa de Poñen Alejandra Elisa Cerda Bachmann PRODUCCION MADERERA 39,71 39,95 0,00 0,00 39,95
649 649/2021 Región de Ñuble Santa Emilia de Gallipavo Dorila Emilia San Martín Troncoso PRODUCCION MADERERA 54,76 70,00 12,60 0,00 82,60
650 650/2021 Región de Ñuble La Invernada Lote 3 Viviana Pamela Lagos Godoy PRODUCCION MADERERA 53,36 275,00 49,50 0,00 324,50
651 651/2021 Región de Ñuble Parcela San Francisco Claudia Adriana Ferrada Rodriguez PRODUCCION MADERERA 54,76 74,30 13,37 0,00 87,67
652 652/2021 Región de Ñuble Lote Uno La Invernada Fernando Javier Lagos Godoy PRODUCCION MADERERA 54,06 135,00 24,30 0,00 159,30
653 653/2021 Región de Ñuble Lete Uno La Invernada Fernando Javier Lagos Godoy PRODUCCION MADERERA 54,06 135,00 24,30 0,00 159,30
656 656/2021 Región del Maule Los Coipos Hualañe C. Alcántara Agrícola La Palma de Hualañé Spa PRODUCCION MADERERA 34,15 1.593,00 309,65 0,00 1.902,65
660 660/2021 Región de La Araucanía El Colmenar Parque Carhuello SpA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 55,46 31,08 2,71 0,00 33,79
661 661/2021 Región de Los Ríos Hijuela C San Bernardo Sociedad Comercial Pineda y Sánchez Limitada PRODUCCION MADERERA 44,83 34,69 0,00 0,00 34,69
664 664/2021 Región de Los Ríos Lote Catorce Trana Rigoberto Mariqueo Betancour PRODUCCION MADERERA 55,53 12,02 0,00 0,00 12,02
665 665/2021 Región del Maule Talcacura Abraham Fuad Rizik Jamade PRODUCCION MADERERA 45,48 35,14 9,23 0,00 44,37
667 667/2021 Región del Maule San Jorge Asesorías Juan Andrés Figueroa Astete E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 39,01 86,40 18,00 0,00 104,40
668 668/2021 Región de Los Ríos Parcela Quilquilco Nelly Del Carmen Quezada Candia PRODUCCION MADERERA 44,83 51,97 0,00 0,00 51,97
669 669/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tercera Fundo El Guaico JOSE LUIS BECERRA ALLENDES PRODUCCION MADERERA 42,23 386,51 75,13 0,00 461,64
673 673/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Sauce RODRIGO MORAGA MARDONES PRODUCCION MADERERA 38,38 842,57 163,78 0,00 1.006,35
674 674/2021 Región de La Araucanía LLOLLE SUR LOTE 1A JORGE SANTIAGO SCHNAIDT FRIGERIO PRODUCCION MADERERA 33,81 178,00 0,00 0,00 178,00
675 675/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hacienda Los Lingues German Carlos Claro Lira PRODUCCION MADERERA 33,38 1.002,80 195,36 0,00 1.198,16
676 676/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hacienda Los Lingues II German Carlos Claro Lira PRODUCCION NO MADERERA 56,02 25,00 64,00 0,00 89,00
677 677/2021 Región de Los Ríos Lote Laguan Rubén Antonio Muñoz Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 62,41 7,62 0,00 0,00 7,62
678 678/2021 Región de La Araucanía LOTE 1B LLOLLE SUR JORGE SANTIAGO SCHNAIDT FRIGERIO PRODUCCION MADERERA 37,64 320,00 0,00 0,00 320,00
680 680/2021 Región de La Araucanía LOTE 1B LLOLLE SUR JORGE SANTIAGO SCHNAIDT FRIGERIO PRODUCCION NO MADERERA 57,43 141,00 0,00 0,00 141,00
682 682/2021 Región de Los Ríos Fundo El Maiten Pacita Eugenia Salinas Alcarraz PRODUCCION MADERERA 34,51 65,13 0,00 0,00 65,13
687 687/2021 Región de La Araucanía LOLTE A CINCO KARL HERMES ULLOA CHAVEZ PRODUCCION MADERERA 43,08 35,00 0,00 0,00 35,00
691 691/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Santa Lucia Los Vascos VIÑA LOS VASCO S.A PRODUCCION MADERERA 39,08 142,60 27,00 0,00 169,60
694 694/2021 Región de Ñuble Hijuela Santa Margarita José Miguel Alarcon Venegas PRODUCCION MADERERA 54,06 120,00 21,60 0,00 141,60
696 696/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A1 Los Lingues II Maria Teresa Claro Lyon PRODUCCION NO MADERERA 61,02 25,00 64,00 0,00 89,00
697 697/2021 Región de Ñuble Hijuela Santa Ana José Miguel Alarcon Venegas PRODUCCION MADERERA 54,76 66,40 11,95 0,00 78,35
698 698/2021 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Tripayante Sur Eduardo Martin Medina PRODUCCION MADERERA 45,91 11,25 0,00 0,00 11,25
699 699/2021 Región del Maule HIJUELA A Alejandro Basilio Vergara Blanco PRODUCCION MADERERA 38,48 150,00 54,00 0,00 204,00
700 700/2021 Región del Maule LAS LOMAS ALTAS Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA 36,98 172,55 97,74 0,00 270,29
701 701/2021 Región de La Araucanía Los Pantanos, Lote 1 SYLVIA JIMENA SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA 38,71 213,55 0,00 0,00 213,55
703 703/2021 Región de La Araucanía SAN GIL PAOLA VERONICA GARCES VILLA PRODUCCION MADERERA 50,96 43,00 0,00 0,00 43,00
704 704/2021 Región de La Araucanía LOTE 2, LA HUACHA GONZALO BELMAR FAGALDE PRODUCCION MADERERA 41,68 139,97 0,00 0,00 139,97
705 705/2021 Región de La Araucanía FUNDO SAN FRANCISCO (PARTE) LILIAN ROSMARI SCHURCH GROLLMUS PRODUCCION MADERERA 35,21 35,70 0,00 0,00 35,70
706 706/2021 Región de La Araucanía Hijuela San José Aliro Anner Freire Jerez PRODUCCION MADERERA 43,78 28,20 0,00 0,00 28,20
707 707/2021 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA JAVIERA ELGUETA DURAN PRODUCCION MADERERA 42,38 95,04 0,00 0,00 95,04
709 709/2021 Región de La Araucanía SANTA OLGA MANUEL HECTOR MUÑOZ CAMPOS PRODUCCION MADERERA 34,51 94,00 0,00 0,00 94,00
711 711/2021 Región del Maule El Avellano Jorge Luis Sebastian Moraga Sepulveda PRODUCCION MADERERA 37,61 282,00 0,00 0,00 282,00
714 714/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA N°4 FUNDO QUEPUCA RALCO_A JUAN BAUTISTA HUENCHUCAN CURRIAO PRODUCCION MADERERA 47,38 62,55 0,00 0,00 62,55
716 716/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA N°4 FUNDO QUEPUCA RALCO_B JUAN BAUTISTA HUENCHUCAN CURRIAO PRODUCCION MADERERA 47,38 83,55 0,00 0,00 83,55
718 718/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Maitenes Lote 4-4 Diego Sergio Vergara Lira PRODUCCION MADERERA 40,41 26,00 0,00 0,00 26,00
720 720/2021 Región de La Araucanía SAN JOSÉ LOTE A 2021 VERÓNICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 54,28 21,00 0,00 0,00 21,00
725 725/2021 Región de La Araucanía LAS CASAS DE LOS COPIHUES SOCIEDAD DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS AGRÍCOLAS LTDA PRODUCCION MADERERA 35,91 22,00 0,00 0,00 22,00
731 731/2021 Región del Bío-Bío El Huape, Lote A Roberto Erasmo Salas Sáez PRODUCCION MADERERA 43,78 8,46 0,00 0,00 8,46
734 734/2021 Región del Bío-Bío EL ÁLAMO Víctor Hugo Urrea Bravo PRODUCCION MADERERA 40,41 28,20 0,00 0,00 28,20
736 736/2021 Región del Bío-Bío Palcopileo Quetra, Lote E Manuel Alejandro Soto Matamala PRODUCCION MADERERA 40,41 18,80 0,00 0,00 18,80
737 737/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cameron AGRÍCOLA CAMERON LIMITADA PRODUCCION MADERERA 36,77 185,00 216,00 0,00 401,00
739 739/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia San Lucas (Lote 10 A) (S-IIl) Sociedad Agricola y Ganadera San Lucas Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 45,68 155,77 0,00 0,00 155,77
744 744/2021 Región de Los Ríos Hijuela N°2 Carlos Gabriel González Marín PRODUCCION MADERERA 43,08 47,00 0,00 0,00 47,00
746 746/2021 Región de La Araucanía LOTE A JAIME SILVA FLOODY PRODUCCION MADERERA 43,08 43,24 0,00 0,00 43,24
747 747/2021 Región de La Araucanía LOTE NÚMERO UNO A CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA YUKATAN SPA PRODUCCION MADERERA 42,38 61,78 0,00 0,00 61,78
748 748/2021 Región del Bío-Bío RESTO PARCELA N°5, PEHUEN BASILIA NANCAVIL MARTÍNEZ PRODUCCION MADERERA 53,78 17,50 0,00 0,00 17,50
750 750/2021 Región de La Araucanía PARCELA EL MAQUI 2021 JULIO FERNANDEZ INZUNZA PRODUCCION MADERERA 43,08 40,00 0,00 0,00 40,00
752 752/2021 Región de La Araucanía LOTE C MARIANA SILVA FLOODY PRODUCCION MADERERA 43,08 56,40 0,00 0,00 56,40
753 753/2021 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 MARÍA ANGÉLICA MONTSERRAT SERRAS PRODUCCION MADERERA 45,53 27,06 7,79 0,00 34,85
756 756/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Los Coigues Lote 32, Los Pioneros Milán Juan Martinic Vrandesic PRODUCCION MADERERA 35,98 305,00 0,00 0,00 305,00
757 757/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3, 4 y 5 Comunidad Otto Barentin Neumann-Neurode y Otros. PRODUCCION MADERERA 36,44 227,45 0,00 0,00 227,45
759 759/2021 Región de La Araucanía EL PERAL DAVID ARNOLDO HABERT AEDO PRODUCCION MADERERA 43,08 42,00 0,00 0,00 42,00
764 764/2021 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISIÓN DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION NO MADERERA 35,91 25,11 0,00 0,00 25,11
765 765/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 EX LT3 Numero ST4 Milena Filgueira Martinez PRODUCCION MADERERA 49,13 76,76 0,00 0,00 76,76
766 766/2021 Región del Maule SAN JUAN LOTE B CLODOMIRO DEL TRÁNSITO GARRIDO VÁSQUEZ PRODUCCION MADERERA 55,11 53,02 0,00 0,00 53,02
768 768/2021 Región de La Araucanía PORVENIR MERCEDES JOHANNA VALDEBENITO MOLINA PRODUCCION MADERERA 42,38 90,00 0,00 0,00 90,00
769 769/2021 Región del Maule LOTE 7 DE LA SUBDIVISION DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION NO MADERERA 35,91 20,93 0,00 0,00 20,93
771 771/2021 Región de Los Ríos Lote N°3 B Carlos González Kanter PRODUCCION MADERERA 43,08 37,60 0,00 0,00 37,60
773 773/2021 Región de Los Lagos Santa María Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION NO MADERERA 58,13 82,50 0,00 0,00 82,50
775 775/2021 Región de La Araucanía LA SELVA 2021 SOCIEDAD VALERIA LAZO Y OTROS LTDA PRODUCCION MADERERA 43,17 160,00 0,00 0,00 160,00
779 779/2021 Región de La Araucanía San Juan Lote A Sociedad Agrícola Pehuenco PRODUCCION MADERERA 34,63 82,98 0,00 0,00 82,98
786 786/2021 Región del Bío-Bío San Alfonso Eduardo Max Montero Silva PRODUCCION MADERERA 45,36 110,67 60,09 0,00 170,76
787 787/2021 Región del Maule MAJADILLAS LUIS SALVADOR GONZÁLEZ MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 45,69 2.352,57 534,60 0,00 2.887,17
790 790/2021 Región de Los Lagos Las Raíces Alvaro Diaz Gallardo PRODUCCION MADERERA 39,23 44,95 0,00 0,00 44,95
791 791/2021 Región de Los Lagos HIJUELAS N° 6, 7 Y 8 HÉCTOR BORIS CONTRERAS DEL RÍO PRODUCCION MADERERA 48,33 19,89 0,00 0,00 19,89
792 792/2021 Región de Los Lagos Proyecto P. Manejo y Sendero Vigilancia de Bosque Nativo Reserva del Chucao Rupanco Reserva del Chucao SPA PRODUCCION NO MADERERA 51,30 140,00 10,24 0,00 150,24
794 794/2021 Región de Los Ríos Hijuela N°2 Huentelelfu Carlos Gabriel González Marín PRODUCCION NO MADERERA 51,81 113,26 7,68 0,00 120,94
796 796/2021 Región del Bío-Bío Fundo El Cupón Félcio José Cartes Martinez PRODUCCION MADERERA 41,76 535,68 111,60 0,00 647,28
798 798/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Postulacion_L22B Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 35,51 838,54 575,49 0,00 1.414,03
799 799/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Postulacion_L26B Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 40,69 487,30 325,44 0,00 812,74
800 800/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Postulacion_Cazuela1 Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 39,12 109,85 75,60 0,00 185,45
802 802/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Postulacion_L2A Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 36,54 812,30 557,64 0,00 1.369,94
803 803/2021 Región de Ñuble El Avellanal Alfredo Armando Jara Mellado PRODUCCION MADERERA 41,68 194,64 39,60 0,00 234,24
804 804/2021 Región de La Araucanía LOTE LA MONTAÑA KARIMA VIRGINIA CHAHIN SARAH PRODUCCION MADERERA 42,38 102,46 19,62 0,00 122,08
805 805/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los tricahues Lote A MARCOS SEGUNDO DIAZ PIZARRO PRODUCCION MADERERA 50,30 153,28 77,94 0,00 231,22
806 806/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 2 DE LA RESERVA CORA N°3 DEL P/P QUICHARCO SOC. AGRIC. E INV. SAN FERNANDO LTDA. PRODUCCION MADERERA 37,61 416,70 81,00 0,00 497,70
809 809/2021 Región de Ñuble LOTE B Oscar Eduardo Saldias Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 61,02 12,50 2,56 0,00 15,06
813 813/2021 Región de La Araucanía LOS PEOCHES 2021 MARIO MEZA PRODUCCION MADERERA 38,43 65,00 0,00 0,00 65,00
815 815/2021 Región de La Araucanía FUNDO LA PRIMAVERA Sociedad Agricola, Ganadera y Forestal La Primevaera Ltda. PRODUCCION MADERERA 44,78 104,71 31,22 0,00 135,93
820 820/2021 Región de La Araucanía SAN TEOFILO ALBERTO MOISES SABA YAÑEZ PRODUCCION MADERERA 43,08 55,00 0,00 0,00 55,00
821 821/2021 Región de La Araucanía LOTES 2, 2B, 3 y 4 JUAN VALDIVIA PRODUCCION NO MADERERA 58,83 45,00 0,00 0,00 45,00
824 824/2021 Región de Ñuble ATACALCO_R12 ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA 40,01 45,21 0,00 0,00 45,21
827 827/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 3 MARTÍN JOSÉ RAMIREZ BUNSTER PRODUCCION NO MADERERA 50,86 145,50 0,00 0,00 145,50
829 829/2021 Región de Ñuble ATACALCO_R12B ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA 40,01 44,38 0,00 0,00 44,38
831 831/2021 Región de Ñuble ATACALCO_R12C ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA 40,01 46,53 0,00 0,00 46,53
834 834/2021 Región del Bío-Bío El Nogal Tatiana Beltran Fernández PRODUCCION MADERERA 42,38 64,48 0,00 0,00 64,48
836 836/2021 Región de La Araucanía Hijuela numero uno Jaime Patricio Farfan Seguel PRODUCCION MADERERA 42,38 61,10 0,00 0,00 61,10
837 837/2021 Región de Ñuble ATACALCO_R13A ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA 40,01 39,32 0,00 0,00 39,32
842 842/2021 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE (EL AVELLANO) AUREA REYES KUSCHEL PRODUCCION MADERERA 60,41 48,00 0,00 0,00 48,00
843 843/2021 Región de La Araucanía Manejo Rieloff_MADERERO CAROLL VANESSA RIELOFF RIQUELME PRODUCCION MADERERA 40,03 154,60 34,20 0,00 188,80
845 845/2021 Región de La Araucanía Hijuela Bellavista Sociedad Agricola Nupan Spa PRODUCCION MADERERA 42,38 70,00 0,00 0,00 70,00
846 846/2021 Región de La Araucanía MANEJO RULOFF_NO MADERERO CAROLL VANESSA RIELOFF RIQUELME PRODUCCION NO MADERERA 58,83 60,00 5,12 0,00 65,12
850 850/2021 Región del Bío-Bío Santa Elisa MIGUEL ABELARDO GONZÁLEZ VILLAGRÁN PRODUCCION MADERERA 41,68 135,00 0,00 0,00 135,00
851 851/2021 Región de Ñuble ATACALCO_R13C ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA 40,01 38,88 0,00 0,00 38,88
855 855/2021 Región de Ñuble ATACALCO_R13B ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA 40,01 38,88 0,00 0,00 38,88
857 857/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote C-12A , Parrillar Luis Aurelio Leiva López PRODUCCION MADERERA 40,98 250,00 0,00 0,00 250,00
858 858/2021 Región de Los Ríos Fundo Ranco Lote A Lote Uno Puerto Nuevo Inversiones Bosques Lago Ranco SpA PRODUCCION MADERERA 43,78 22,00 4,34 0,00 26,34
859 859/2021 Región de La Araucanía PARCELA 12 LOTE 1-J ARTURO PATRICIO DIAZ BERNA PRODUCCION MADERERA 44,13 64,00 0,00 0,00 64,00
860 860/2021 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Suspiro Luis Valdés Valdés Cornejo PRODUCCION MADERERA 56,77 80,00 28,80 0,00 108,80
862 862/2021 Región del Bío-Bío EL ÁLAMO HIJUELA 10 FRANCISCO JAVIER CAMPOS PROVOSTE PRODUCCION MADERERA 45,90 53,96 0,00 0,00 53,96
865 865/2021 Región de La Araucanía RÍO NEGRO SOCIEDAD COMERCIAL AGRÍCOLA Y FORESTAL BOSQUE DE CHILE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 37,61 230,00 0,00 0,00 230,00
866 866/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 11 B-1 Villa Renoval Susana Fernanda Millalonco Rain PRODUCCION NO MADERERA 61,38 102,23 0,00 0,00 102,23
868 868/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena La Estrella (Lote 4B-a) RCP-2 Isabel Margarita Muñoz Manquemilla PRODUCCION MADERERA 44,23 76,33 0,00 0,00 76,33
869 869/2021 Región de Ñuble Lote C La Cascada María Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA 58,31 86,40 8,19 0,00 94,59
870 870/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena La Estrella (Lote 4b-b) Sendero I Isabel Margarita Muñoz Manquemilla PRODUCCION NO MADERERA 67,97 236,59 0,00 0,00 236,59
872 872/2021 Región de Ñuble HJ1 Arizona Juan Contreras Caro PRODUCCION MADERERA 43,45 142,68 0,00 0,00 142,68
874 874/2021 Región de Ñuble Los Maitenes Jorge Luis Gonzales Riquelme PRODUCCION NO MADERERA 59,88 45,00 6,40 0,00 51,40
877 877/2021 Región de Ñuble LA SOLEDAD Mitzy Areli Arias Contreras PRODUCCION MADERERA 42,38 86,40 18,00 0,00 104,40
881 881/2021 Región de Los Ríos El Curri Lote A Blanca Montenegro León PRODUCCION MADERERA 43,08 55,00 0,00 0,00 55,00
897 897/2021 Región de Los Lagos El Bonito Cristian Marcelo Negrón Schwerter PRODUCCION MADERERA 34,17 151,43 0,00 5,57 157,00
898 898/2021 Región de La Araucanía SANTA MARGARITA RICHARD KUHN HERBERT PRODUCCION MADERERA 44,83 38,75 11,16 0,00 49,91
899 899/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 Ex LT3 Numero ST2 Maria Paulina Filgueira Martinez PRODUCCION NO MADERERA 55,68 175,25 0,00 0,00 175,25
900 900/2021 Región de La Araucanía San Pedro Agricola Río Caren Limitada PRODUCCION MADERERA 42,73 326,75 94,10 0,00 420,85
901 901/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE DOS SOCIEDAD DE INVERSIONES CALEN SpA PRODUCCION MADERERA 49,06 131,04 25,20 0,00 156,24
905 905/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Laguna Negra Ernesto Stalin Medina Valencia PRODUCCION NO MADERERA 49,91 33,77 0,00 0,00 33,77
907 907/2021 Región de La Araucanía PARCELA 63 JOSE ERNESTO CASTAÑIA CHANDIA PRODUCCION MADERERA 40,98 393,11 75,27 0,00 468,38
909 909/2021 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC17 AGRICOLA SANTA MARIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 33,81 168,30 54,00 0,00 222,30
910 910/2021 Región de La Araucanía LOTE B INMOBILIARIA E INVERSIONES ENKI LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 59,53 19,00 0,00 0,00 19,00
914 914/2021 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC17 AGRICOLA SANTA MARIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 41,68 129,60 27,00 0,00 156,60
915 915/2021 Región del Bío-Bío Fundo PalcoPileoQuetra, Lote F, Parcela 6 Manuel Alejandro Soto Matamala PRODUCCION MADERERA 40,41 5,00 0,00 0,00 5,00
917 917/2021 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC20 AGRICOLA SANTA MARIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,38 86,40 18,00 0,00 104,40
919 919/2021 Región del Maule RESTO O HIJUELA NUMERO UNO DEL FUNDO ARMERILLO ROSALIA DE LAS MERCEDES MUÑOZ SALAS PRODUCCION MADERERA 37,78 250,00 90,00 0,00 340,00
920 920/2021 Región del Bío-Bío Parcela 18 Los Ríos AVERSIO CARRASCO VALLEJOS PRODUCCION NO MADERERA 53,13 60,00 0,00 0,00 60,00
921 921/2021 Región del Bío-Bío Fundo PalcoPileoQuetra, Lote F, Parcela 7 Manuel Alejandro Soto Matamala PRODUCCION MADERERA 40,41 4,82 0,00 0,00 4,82
922 922/2021 Región de Los Ríos Arquilhue Los Gringos Agricola y Forestal Taquihue S.A PRODUCCION MADERERA 45,78 458,91 91,79 0,00 550,70
927 927/2021 Región de Los Ríos San Juan A Lote B Inmobiliaria San Patricio S.A. PRODUCCION MADERERA 39,06 3.726,11 0,00 0,00 3.726,11
928 928/2021 Región de La Araucanía STA MARIA QUEPE PC 25 AGRICOLA SANTA MARIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 43,08 34,55 7,20 0,00 41,75
929 929/2021 Región del Maule SENDEROS FUNDO MELADO AÑO 2021 SOCIEDAD INMOBILIARIA PIEMONTE LOBOS LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 51,73 550,00 46,08 0,00 596,08
932 932/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA NÚMERO SEIS DE MONTAÑA, LA ESPERANZA PEDRO MANUEL CASTRO MONTOYA PRODUCCION MADERERA 38,05 2.918,50 594,00 0,00 3.512,50
933 933/2021 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC21 AGRICOLA SANTA MARIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,38 86,40 18,00 0,00 104,40
934 934/2021 Región del Maule ALTO NUÑEZ MANUEL GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 46,18 118,35 0,00 0,00 118,35
935 935/2021 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC21 AGRICOLA SANTA MARIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 35,21 49,70 18,00 0,00 67,70
936 936/2021 Región del Bío-Bío Fundo PalcoPileoQuetra, Lote F, Parcela 10 Manuel Alejandro Soto Matamala PRODUCCION MADERERA 40,41 18,52 0,00 0,00 18,52
939 939/2021 Región de La Araucanía SANTA SABINA JOSE LOPEZ MORALES PRODUCCION MADERERA 42,38 67,68 12,96 0,00 80,64
940 940/2021 Región del Bío-Bío Pichaco, Lote 1 Sergio Orlando Molina Grandón PRODUCCION MADERERA 43,08 31,02 0,00 0,00 31,02
941 941/2021 Región de Ñuble SAN JOSE Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION NO MADERERA 63,63 37,00 0,00 0,00 37,00
942 942/2021 Región de La Araucanía ELZAPATO JORGE SANDOVAL ALVAREZ PRODUCCION NO MADERERA 57,43 135,00 11,52 0,00 146,52
944 944/2021 Región de Ñuble SAN JOSÉ HJ 1 LOS LAURELES OSCAR EDUARDO SALDIAS MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 43,08 51,84 10,80 0,00 62,64
945 945/2021 Región del Bío-Bío LOTE 42, 43 y 44B SUBDIVISION HIJUELA 4 EL HUACHI 2 DOLORES EUGENIA BARRUETO BARTINING PRODUCCION MADERERA 45,53 25,06 0,00 0,00 25,06
946 946/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Loteo Radic Leñadura (Lote1A1A-12) Inmobiliaria y Comercial Sokol Croata PRODUCCION NO MADERERA 51,38 73,02 0,00 0,00 73,02
947 947/2021 Región del Maule SENDEROS CARRIZALES GRANDE RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION NO MADERERA 51,73 321,51 26,88 0,00 348,39
948 948/2021 Región de La Araucanía Malvoa R5 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA 42,41 591,84 118,37 0,00 710,21
949 949/2021 Región del Bío-Bío HIJUELA LOS AVELLANOS LOTE 1 MARIA TERESA DEL CARMEN TAGLE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 52,01 93,25 0,00 0,00 93,25
950 950/2021 Región de La Araucanía EL ZAPATO JORGE SANDOVAL ALVAREZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,18 131,94 11,52 0,00 143,46
951 951/2021 Región de Los Ríos HIJUELA N°2 FUNDO GUEIMEN LOTE A LISBETH EVELYN PENNEKAMP VERGARA PRODUCCION MADERERA 35,21 46,00 0,00 0,00 46,00
953 953/2021 Región del Bío-Bío Lote 10 (Predio Patagual, Lote A-2) Manuel Fernando Soto Sanhueza PRODUCCION MADERERA 43,78 21,60 0,00 0,00 21,60
955 955/2021 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Ojo del Águila Alberto de la inmaculada Valdovinos Izuel PRODUCCION MADERERA 38,43 129,96 32,40 0,00 162,36
956 956/2021 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Loteo Vertedero Leñadura ( Lotes 1A1A -13) Inmobiliaria y Comercial Sokol Croata PRODUCCION NO MADERERA 47,08 48,68 0,00 0,00 48,68
958 958/2021 Región del Maule MANEJO RODALES CARRIZAL CHICO RUBEN EDGARDO URRUTIA NOME PRODUCCION MADERERA 38,48 150,00 54,00 0,00 204,00
959 959/2021 Región de La Araucanía LAS MERCEDES JOSE ESPINOZA CAMPOS PRODUCCION NO MADERERA 52,43 200,00 16,90 0,00 216,90
960 960/2021 Región de La Araucanía Malvoa R6 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA 43,81 103,23 20,65 0,00 123,88
961 961/2021 Región del Maule SENDEROS LOS HUALLES 2021 COMERCIAL UNIVERSAL LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 51,73 550,00 46,08 0,00 596,08
962 962/2021 Región de La Araucanía LA ANDARIEGA JOSE ESPINOZA CAMPOS PRODUCCION NO MADERERA 52,43 200,00 16,90 0,00 216,90