Primer Concurso 2019 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto actividades (UTM) Monto Asesoría (UTM) Monto ordenación (UTM) Monto total asignado (UTM)
2 002/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Silvia Irene Salas Guzmán PRODUCCION NO MADERERA 52,30 33,87 0,00 0,00 33,87
3 003/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Yerbas Buenas Ricardo Javier Asencio Galindo PRODUCCION NO MADERERA 50,30 33,41 0,00 0,00 33,41
4 004/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Yerbas Buenas Ricardo Javier Asencio Galindo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,70 10,03 0,00 0,00 10,03
10 010/2019 Región de Los Lagos LOTE N°3 LOS RISCOS ROSA HUENULEF LEFIAN PRODUCCION MADERERA 49,57 45,26 0,00 0,00 45,26
11 011/2019 Región de Los Lagos LOTE N°6 LOS RISCOS JUAN HUENULEF LEFIÁN PRODUCCION MADERERA 49,57 48,42 0,00 0,00 48,42
12 012/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°8, COLONIA JOSÉ SAGAL VÍCTOR ÁLVAREZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 30,04 78,28 0,00 0,00 78,28
13 013/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 2. LA VINILLA ROLANDO CAMILLA REYES PRODUCCION MADERERA 29,87 51,37 0,00 0,00 51,37
14 014/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 89. EL LLANO BENJAMIN CABELLO SOTO PRODUCCION MADERERA 33,90 110,21 0,00 0,00 110,21
17 017/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1. RINCONADA SEGUNDO MUÑOZ TORRES PRODUCCION MADERERA 38,60 60,06 0,00 0,00 60,06
20 020/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LT 1B DEL LT 1 DE LA PC 6. SAN LUCAS LIZARDO NICOLÁS ORELLANA CACERES PRODUCCION MADERERA 40,00 24,10 0,00 0,00 24,10
22 022/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Alto Mañihuales Herminda Estela Parra Umaña PRODUCCION MADERERA 55,07 130,00 0,00 0,00 130,00
23 023/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RINCONADA DE JAUREGUI MANUEL TREJOS ULLOA PRODUCCION MADERERA 37,90 96,48 0,00 0,00 96,48
24 024/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 4B FELIPE BERG SOTO PRODUCCION MADERERA 35,27 24,38 0,00 0,00 24,38
27 027/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOS QUILLAYES JERSSICA DEL CARMEN RUBIO ORELLANA PRODUCCION MADERERA 33,47 136,36 0,00 0,00 136,36
28 028/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA N° 42 PANAMA SERGIO VILCHES MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 28,12 507,32 0,00 0,00 507,32
29 029/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 11 PANAMA DUBERLIN ANTONIO BRITO PAREDES PRODUCCION MADERERA 30,57 45,50 0,00 0,00 45,50
34 034/2019 Región del Maule Lote 5 B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas María Isabel Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA 35,27 27,29 0,00 0,00 27,29
35 035/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°49 Luis Filiberto Vera Ruíz PRODUCCION MADERERA 41,00 17,60 0,00 0,00 17,60
36 036/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°46 Jessica del Carmen Hernández Oyarzo PRODUCCION MADERERA 39,60 79,81 0,00 0,00 79,81
37 037/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°33 La Esperanza Lotes A y B Marta Elisabeth Vidal Colín PRODUCCION MADERERA 35,60 62,10 0,00 0,00 62,10
38 038/2019 Región de Los Lagos El Rincón Leopoldo Montecino Saldaña PRODUCCION MADERERA 34,27 25,19 0,00 0,00 25,19
39 039/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°39 Eloisa Eufemia Ojeda Soto PRODUCCION MADERERA 36,97 11,62 0,00 0,00 11,62
40 040/2019 Región de Los Lagos Lote A Marta Odilia Ojeda Barría PRODUCCION MADERERA 41,00 24,50 0,00 0,00 24,50
41 041/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Juan Carlos Godoi Pino PRODUCCION MADERERA 45,09 13,42 0,00 0,00 13,42
42 042/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°9 Zoilo Pedro Soto Águila PRODUCCION MADERERA 37,70 7,59 0,00 0,00 7,59
43 043/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°62 Luis Heraldo Vera Cárdenas PRODUCCION MADERERA 39,70 11,50 0,00 0,00 11,50
44 044/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Yerbas Buenas Miguel Alberto Aribel Cárdenas PRODUCCION MADERERA 41,00 18,63 0,00 0,00 18,63
45 045/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Ruca Berenice Andrea Cubate Muñoz PRODUCCION MADERERA 32,60 51,35 0,00 0,00 51,35
46 046/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cuatro Victor Celestino Lopez Lopez PRODUCCION MADERERA 34,70 9,34 0,00 0,00 9,34
47 047/2019 Región de Los Ríos Bellavista Hijuela Nº2 Patricio Domingo Antonio Cortés Birke PRODUCCION MADERERA 26,15 123,69 0,00 0,00 123,69
49 049/2019 Región de Los Ríos Parcela 3-6, Proyecto de Parcelación Las Minas Gloria Isabel Del Río Montero PRODUCCION MADERERA 34,78 33,92 0,00 0,00 33,92
50 050/2019 Región del Maule Lote 1 B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas Mercedes Rosa Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA 26,27 22,14 0,00 0,00 22,14
51 051/2019 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 8 b Juan Raul Castro Parra PRODUCCION MADERERA 27,87 59,37 0,00 0,00 59,37
52 052/2019 Región del Maule Las Mercedes Juan Manuel Fuentes Araya PRODUCCION MADERERA 32,57 45,87 0,00 0,00 45,87
53 053/2019 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA 28,57 39,91 0,00 0,00 39,91
54 054/2019 Región de Los Ríos Parcela Nº3 Colonia Lipingüe Eduardo Alberto Bravo Basaur PRODUCCION MADERERA 45,70 6,15 0,00 0,00 6,15
55 055/2019 Región del Maule Hijuela Número Uno-G José Naldo Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA 40,00 17,37 0,00 0,00 17,37
56 056/2019 Región del Maule : Hijuela Punta del Este Jethsia Linette Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA 40,70 11,50 0,00 0,00 11,50
57 057/2019 Región de Los Ríos Lote Nº4 Ariel Emardo Carrillo Reyes PRODUCCION MADERERA 41,70 10,24 0,00 0,00 10,24
58 058/2019 Región de Los Ríos Parcela 3-7, Proyecto de Parcelación Las Minas Mirta Leonor Del Río Montero PRODUCCION MADERERA 35,30 49,64 0,00 0,00 49,64
60 060/2019 Región de Los Ríos Lote Seis A Luisa Ariela Barrientos Caro PRODUCCION MADERERA 56,50 12,31 0,00 0,00 12,31
61 061/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Flor del Maule Sandra Lidia Santos Muñoz PRODUCCION MADERERA 27,90 190,00 0,00 0,00 190,00
64 064/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Julia Lote 6-2 Cesar Antonio Moreno Menares BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 40,97 7,07 0,00 0,00 7,07
65 065/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hiluela SantaJulia Lote 6-1 Irma Rosa Menares Reyes BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 40,97 7,07 0,00 0,00 7,07
66 066/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 31 Ema Rosa Cabello Cabello PRODUCCION MADERERA 36,87 82,00 0,00 0,00 82,00
68 068/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote B Jose Manuel Moreno Arrue PRODUCCION MADERERA 31,27 20,00 0,00 0,00 20,00
69 069/2019 Región del Maule Los Guindos Lote 5 B Juan Solano Castro Soto PRODUCCION MADERERA 32,57 46,06 0,00 0,00 46,06
70 070/2019 Región de Los Ríos LoteAyLoteB Lucia Beatriz Catripan Punoy PRODUCCION MADERERA 55,70 9,33 0,00 0,00 9,33
72 072/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°7 NORMA DIGNA ARANGUI LLANCAFILO PRODUCCION MADERERA 55,00 28,52 0,00 0,00 28,52
73 073/2019 Región de Los Lagos LOTE N°5, HUELLELHUE JORGE LOY PAILALEF BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 53,27 21,79 0,00 0,00 21,79
74 074/2019 Región de Los Lagos LOTE N°4, HUELLELHUE ALMERINDA CUMILEF COLLIAO PRODUCCION NO MADERERA 48,87 57,21 0,00 0,00 57,21
75 075/2019 Región de Los Lagos RESTO FUNDO HUEYELHUE COMUNIDAD INDIGENA NIREHUE PRODUCCION NO MADERERA 36,87 61,61 0,00 0,00 61,61
76 076/2019 Región del Maule LOS NOGALES RICARDO ANTONIO CABELLO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 37,90 120,24 0,00 0,00 120,24
77 077/2019 Región del Maule Hijuela Nº 38 Fundo Los Laureles José Floridor Quintana Riquelme PRODUCCION MADERERA 35,27 22,54 0,00 0,00 22,54
79 079/2019 Región del Maule Lote Tres b Lucía de las Mercedes Canales Bravo PRODUCCION MADERERA 49,00 12,47 0,00 0,00 12,47
80 080/2019 Región de Los Lagos Lote Cuatro Victor Daniel Lara Astete PRODUCCION NO MADERERA 46,27 24,73 0,00 0,00 24,73
81 081/2019 Región de Los Lagos Lote 2 C Jose Antonio Linnebrink Jaramillo PRODUCCION NO MADERERA 48,27 20,99 0,00 0,00 20,99
82 082/2019 Región del Maule Hijuela N° 47 Fernando Antonio Retamal Álvarez PRODUCCION MADERERA 38,00 19,10 0,00 0,00 19,10
83 083/2019 Región de Los Lagos LOTE 1 LLIUCO HECTOR FLORINDO ALMONACID SOTO PRODUCCION MADERERA 35,86 30,68 0,00 0,00 30,68
84 084/2019 Región de Los Lagos MORRO LOBO VICTO RENE GALLEGOS PRODUCCION MADERERA 33,97 7,85 0,00 0,00 7,85
85 085/2019 Región de Los Lagos LOTE F LAS COMPUERTAS NORBERTO JESUS VALENZUELA GONZALEZ PRODUCCION NO MADERERA 54,05 14,96 0,00 0,00 14,96
86 086/2019 Región del Maule Hijuela Nº 16 Fundo Los Laureles Hernán Antonio Suazo San Martín PRODUCCION MADERERA 35,27 18,40 0,00 0,00 18,40
87 087/2019 Región de Ñuble HIJUELA 2 FILOMENA DEL CARMEN URRA CERNA PRODUCCION MADERERA 38,30 32,09 0,00 0,00 32,09
89 089/2019 Región de Los Lagos PARCELA 1A TEPUHUEICO - ROSALINDA MARIPILLAN Rosalinda Maripillan Saldivia PRODUCCION MADERERA 34,57 37,00 0,00 0,00 37,00
90 090/2019 Región de Los Lagos EL BOMBERO - CESAR NAGUELQUIN Cesar Simon Naguelquin Hueichatureo PRODUCCION NO MADERERA 51,57 37,40 0,00 0,00 37,40
91 091/2019 Región de Los Lagos HIJUELA 17 - RICARDO DIAZ RICARDO DIAZ MAYORGA PRODUCCION NO MADERERA 40,87 57,00 0,00 0,00 57,00
93 093/2019 Región de Los Lagos HIJUELA 9 - ALBERTO MARQUEZ ALBERTO SEGUNDO MARQUEZ MORAGA PRODUCCION MADERERA 45,57 40,25 0,00 0,00 40,25
94 094/2019 Región de Los Lagos Los Canelos Juan Ambrosio Paredes González BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,87 50,20 0,00 0,00 50,20
95 095/2019 Región de Los Lagos HIJUELA 5 - VICTOR MARQUEZ VICTOR PASCUAL MARQUEZ COLIBORO PRODUCCION MADERERA 42,87 51,75 0,00 0,00 51,75
96 096/2019 Región de Ñuble hijuela 2 lotes A y B FELICIANO DE LA CRUZ RIQUELME FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 39,00 17,92 0,00 0,00 17,92
98 098/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°3 Pedro Onofre Riquelme Riquelme PRODUCCION MADERERA 36,30 33,93 0,00 0,00 33,93
99 099/2019 Región de Ñuble HIJUELA 1 JOSÉ ANTONIO URRA CERNA PRODUCCION MADERERA 34,27 21,18 0,00 0,00 21,18
101 101/2019 Región de Los Lagos teguel RUFINO SANTIAGO BARRIA OYARZUN PRODUCCION MADERERA 45,70 13,80 0,00 0,00 13,80
102 102/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Lotes A y B Héctor Félix Santana Toledo PRODUCCION MADERERA 34,27 20,93 0,00 0,00 20,93
106 106/2019 Región de Ñuble HIJUELA 2 FILOMENA DEL CARMEN URRA CERNA PRODUCCION NO MADERERA 47,57 31,98 0,00 0,00 31,98
110 110/2019 Región de La Araucanía San Luis - Colico JUANA ROSA CALCUMIL AYALA PRODUCCION MADERERA 53,37 322,00 0,00 0,00 322,00
112 112/2019 Región de La Araucanía ELIZABETH SAN MARTIN ELIZABETH SAN MARTIN SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 48,52 28,75 0,00 0,00 28,75
114 114/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°31 NELTUME Alejandro Ivan Catrilaf Jaramillo PRODUCCION MADERERA 42,60 72,34 0,00 0,00 72,34
115 115/2019 Región de Los Ríos Fundo Gloria Sur, Lote B Fundo La Gloria Norte COMUNIDAD INDIGENA BELISARIO LEPILEO PRODUCCION MADERERA 28,70 5,83 0,00 0,00 5,83
116 116/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°17 Benito Segundo Millapan Jimenez PRODUCCION MADERERA 54,30 39,56 0,00 0,00 39,56
119 119/2019 Región de Los Lagos Carrico Lote A, B y C Luisa del Carmen Catalán Salas PRODUCCION MADERERA 44,00 90,64 0,00 0,00 90,64
120 120/2019 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA 33,60 69,00 0,00 0,00 69,00
122 122/2019 Región de Los Ríos LOS TAYOS LT 1 C Hector Nelson Garcia Arcos PRODUCCION MADERERA 36,00 24,88 0,00 0,00 24,88
123 123/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°47 Patricia Irene Millapan Guiñez PRODUCCION MADERERA 50,30 41,40 0,00 0,00 41,40
124 124/2019 Región de Los Lagos Maicolpi Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA 43,17 57,21 0,00 0,00 57,21
126 126/2019 Región de Los Lagos Lote 2 Pamela Alejandra Cayupan Cayupan PRODUCCION MADERERA 42,17 242,65 0,00 0,00 242,65
127 127/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Ana Osvaldo Emilio Mercado Diaz PRODUCCION MADERERA 31,90 100,00 0,00 0,00 100,00
128 128/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 El Dao Juan Emerson Soto Vargas PRODUCCION MADERERA 43,60 68,54 0,00 0,00 68,54
129 129/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Humberto Gerardo Munzenmayer Chávez PRODUCCION MADERERA 37,60 82,46 0,00 0,00 82,46
130 130/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº19, Río Chico Alto José Bernardino Suazo Vásquez PRODUCCION MADERERA 38,90 122,71 0,00 0,00 122,71
131 131/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº31 José Pedro Soto Díaz PRODUCCION MADERERA 38,90 164,34 0,00 0,00 164,34
132 132/2019 Región de Los Lagos Sin Nombre José Heriberto Oyarzún Díaz PRODUCCION MADERERA 36,87 81,42 0,00 0,00 81,42
133 133/2019 Región de Los Lagos Lote 1 María Leontina Neiquel Ayancán PRODUCCION MADERERA 62,70 14,59 0,00 0,00 14,59
134 134/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº13 Peñasmó María Rosalinda Huenante Huenante PRODUCCION MADERERA 54,30 31,51 0,00 0,00 31,51
135 135/2019 Región de Los Lagos Lote A6-1 Milton Sergio Oyarzo Vargas PRODUCCION MADERERA 36,87 56,24 0,00 0,00 56,24
136 136/2019 Región de La Araucanía SUC. GUAJARDO JOSE DAGOBERTO GUAJARDO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 41,99 79,01 0,00 0,00 79,01
138 138/2019 Región de Los Ríos TRUMAO SONIA ELMA RIOS ROSAS PRODUCCION MADERERA 42,30 38,07 0,00 0,00 38,07
139 139/2019 Región de Los Ríos HIJUELA OLDENBURGO RAUL ALVARO MONTES HALES PRODUCCION MADERERA 41,73 12,43 0,00 0,00 12,43
140 140/2019 Región de Los Ríos LOTE ZAMBRANO FUNDO RAULINTAL EDUARDO ZAMBRANO CADAGAN PRODUCCION MADERERA 41,00 25,61 0,00 0,00 25,61
141 141/2019 Región de Los Ríos PARCELA MARTINESA LONCOTREGUA ALBERTO SEGUNDO SEPULVEDA BACHMANN PRODUCCION MADERERA 46,95 11,01 0,00 0,00 11,01
142 142/2019 Región de Los Ríos LOS PALILLOS SERJIO DEMETRIO SANDOVAL GOMEZ PRODUCCION MADERERA 30,00 16,98 0,00 0,00 16,98
143 143/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 18 CUMLELFU JUANA YOLANDA VERA VERA PRODUCCION MADERERA 40,30 41,68 0,00 0,00 41,68
144 144/2019 Región de Los Ríos YAQUITO RITA ODETH LOPEZ GALLARDO PRODUCCION MADERERA 45,90 41,98 0,00 0,00 41,98
145 145/2019 Región de Los Ríos LOTE 3-C LOS AVELLANOS SEGUNDO GASTON CATALAN JARAMILLO PRODUCCION MADERERA 37,57 43,53 0,00 0,00 43,53
146 146/2019 Región de Los Ríos LOTE A PARCELA 11 CATAMUTUN CARLOS SERGIO REYES HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 40,27 26,79 0,00 0,00 26,79
147 147/2019 Región de Los Ríos LONCOTREGUA LOTES A Y B CARMEN HAYDEE SCHWERTER SANTANA PRODUCCION MADERERA 29,97 13,56 0,00 0,00 13,56
148 148/2019 Región de Los Ríos LOTE 3-B LOS AVELLANOS GENARO LIRIO CATALAN JARAMILLO PRODUCCION MADERERA 38,97 14,39 0,00 0,00 14,39
149 149/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 39-1 LOTES A Y B VICENTE COLIPAN PRODUCCION MADERERA 38,97 13,94 0,00 0,00 13,94
150 150/2019 Región de Ñuble Lote B Hijuela N°16 Marina Isabel Troncoso BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 38,97 4,32 0,00 0,00 4,32
151 151/2019 Región de Ñuble Lote 1 Sur (L1S) María Milagro Orellana Muñoz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 38,97 2,70 0,00 0,00 2,70
152 152/2019 Región de Ñuble Lote 2 Sur (L2S) Elena Orellana Muñoz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 38,97 2,40 0,00 0,00 2,40
153 153/2019 Región de Ñuble Hijuela N°38 Ramon Nonato Mendoza Orellana PRODUCCION NO MADERERA 55,32 5,95 0,00 0,00 5,95
155 155/2019 Región de Ñuble Bajo de Peñuelas Oscar Emilio Ferrada Rodriguez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 28,87 85,86 0,00 0,00 85,86
157 157/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 5 María Victoria Muñoz Umaña PRODUCCION MADERERA 42,90 104,66 0,00 0,00 104,66
160 160/2019 Región del Maule Lote Uno B Bella Elena Canales Bravo PRODUCCION MADERERA 49,00 14,09 0,00 0,00 14,09
164 164/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE O HIJUELA A CARMEN GLORIA MARDONEZ LAVADO PRODUCCION MADERERA 34,66 42,28 0,00 0,00 42,28
165 165/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo OLEGARIO LOTE 2 A ESTERLINA HERNANDEZ INAYAO PRODUCCION MADERERA 45,52 21,70 0,00 0,00 21,70
171 171/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Mallín Grande GLADYS SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA 30,46 47,15 0,00 0,00 47,15
172 172/2019 Región de La Araucanía LT. UNO-F LUIS NARCISO DIAZ BERNA PRODUCCION MADERERA 40,90 103,68 0,00 0,00 103,68
174 174/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 1 LA VINILLA GLADYS HUMILDE CAMILLA REYES PRODUCCION MADERERA 29,87 56,04 0,00 0,00 56,04
178 178/2019 Región del Maule Los Laureles Lote A Olivia del Carmen Henríquez Barros PRODUCCION MADERERA 32,57 31,05 0,00 0,00 31,05
179 179/2019 Región del Maule Los Mañíos Lote A José Gustavo Espinoza Tapia PRODUCCION MADERERA 37,27 24,37 0,00 0,00 24,37
180 180/2019 Región del Maule Hijuela Número Once Lote A Cristóbal Marcelo Godoy Mely PRODUCCION NO MADERERA 50,27 27,01 0,00 0,00 27,01
182 182/2019 Región de Los Ríos Hijuela 78, Cachim Roxana Jeannette Queupumil Queupumil PRODUCCION MADERERA 48,70 3,63 0,00 0,00 3,63
183 183/2019 Región de Los Ríos Hijuela 13, Carirriñe Vicente Tercero Pitrillan Neñiman PRODUCCION MADERERA 53,70 12,65 0,00 0,00 12,65
184 184/2019 Región de Los Ríos Hijuela 4, Chanlil Emidia Valdebenito Millar PRODUCCION MADERERA 36,70 4,33 0,00 0,00 4,33
185 185/2019 Región de Los Ríos Hijuela 133, Cachim Nestor Bernardo Carcamo Mundaca PRODUCCION MADERERA 31,30 32,10 0,00 0,00 32,10
186 186/2019 Región de Los Ríos Hijuela 63, Carirriñe Eliseo Enrique Lien Catrimilla PRODUCCION MADERERA 47,30 36,23 0,00 0,00 36,23
187 187/2019 Región de Los Ríos Hijuela 53, Fudihuincul Maria Filomena Moncada Sandoval PRODUCCION NO MADERERA 58,80 8,05 0,00 0,00 8,05
188 188/2019 Región de Los Ríos Hijuela 22, Trafun Jose Luis Painepe Rainahuel PRODUCCION MADERERA 53,00 23,00 0,00 0,00 23,00
189 189/2019 Región de Los Ríos Hijuela 13, Fudihuincul Ana Rosa Sandoval Vargas PRODUCCION MADERERA 45,70 5,75 0,00 0,00 5,75
190 190/2019 Región de Los Ríos Hijuela 40, Carirriñe Virginia Rosa Punolaf Quizulef PRODUCCION MADERERA 46,70 14,93 0,00 0,00 14,93
192 192/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 47 Alicia Becerra López PRODUCCION MADERERA 32,84 328,82 0,00 0,00 328,82
193 193/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE N°5 PARCELA 29 Nicanor de las mercedes León León PRODUCCION MADERERA 31,87 52,41 0,00 0,00 52,41
195 195/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE N°1 Y 35 DE QUIAHUE JUAN VALENZUELA LIRA PRODUCCION MADERERA 44,47 77,76 0,00 0,00 77,76
196 196/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 AMADOLID MALDONADO VERDUGO PRODUCCION MADERERA 29,17 111,50 0,00 0,00 111,50
198 198/2019 Región de La Araucanía LOTE A Y B Aimer Dario Collinao Turra PRODUCCION MADERERA 49,43 47,06 0,00 0,00 47,06
201 201/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL TORO ARTURO BERNARDO ANTRILLAO GARCIA PRODUCCION MADERERA 32,17 258,75 0,00 0,00 258,75
204 204/2019 Región de Los Lagos Chonquera Juan Ramon Trujillo Alvarez PRODUCCION MADERERA 37,57 47,15 0,00 0,00 47,15
205 205/2019 Región de Los Lagos Lote B PEDRO HERNAN BARRIA BARRIA PRODUCCION MADERERA 43,00 19,55 0,00 0,00 19,55
206 206/2019 Región de Los Ríos Hijuela N1 A Arrayan alejandro huala Huala PRODUCCION MADERERA 53,00 26,45 0,00 0,00 26,45
208 208/2019 Región de Los Ríos Hijuela N10 jose moises calcumil reyes PRODUCCION MADERERA 47,48 106,64 0,00 0,00 106,64
209 209/2019 Región de Los Ríos Lote 1A marlite islagar morales ulloa PRODUCCION NO MADERERA 52,65 33,90 0,00 0,00 33,90
210 210/2019 Región de Los Ríos Hueimen Lote c nelson coronado ramirez PRODUCCION MADERERA 44,95 31,05 0,00 0,00 31,05
211 211/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°6 GERARDO ALVAREZ GOMEZ Y OTROS PRODUCCION MADERERA 42,30 32,20 0,00 0,00 32,20
212 212/2019 Región de Los Ríos Hijuela N8 gerardo sandoval navarrete y Otros PRODUCCION MADERERA 43,00 21,85 0,00 0,00 21,85
213 213/2019 Región de Los Ríos parcela 17, riñinahue francisco fredy iturbide jaramillo PRODUCCION MADERERA 27,97 13,68 0,00 0,00 13,68
214 214/2019 Región de Los Ríos el morro COMUNIDAD INDIGENA MAILLANCA MAILLANCA PRODUCCION NO MADERERA 50,90 106,00 0,00 0,00 106,00
215 215/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Espinillos Guacolda Del Carmen Rubio Cespedes PRODUCCION MADERERA 41,57 40,00 0,00 0,00 40,00
216 216/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Ranquilco Lote 5 Aldo Adrian Prado Pino PRODUCCION MADERERA 35,57 36,86 0,00 0,00 36,86
220 220/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Cien Luis Humberto Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA 36,87 58,00 0,00 0,00 58,00
221 221/2019 Región del Bío-Bío Lote Tres B-UNO Jose Mercedes Freire Salazar PRODUCCION MADERERA 39,71 36,82 0,00 0,00 36,82
222 222/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS CAMELIAS HUMBERTO DIEGO ESPINOZA VALDEBENITO PRODUCCION MADERERA 32,87 59,80 0,00 0,00 59,80
223 223/2019 Región del Maule Lote Tres El Risco Felipe Marcelo Guzmán Vallejos PRODUCCION NO MADERERA 49,57 34,16 0,00 0,00 34,16
226 226/2019 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 29,87 51,29 0,00 0,00 51,29
227 227/2019 Región del Maule Lote 6 Raúl Antonio Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA 33,27 15,64 0,00 0,00 15,64
229 229/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Ocho Bernardino Del Carmen Acuña Acuña PRODUCCION MADERERA 31,27 20,20 0,00 0,00 20,20
230 230/2019 Región de Valparaíso Resto no transferido Lote N° 10 Campo Alegre RAMÓN DEL TRÁNSITO VARGAS ZÚÑIGA PRODUCCION MADERERA 38,27 14,87 0,00 0,00 14,87
231 231/2019 Región de Valparaíso Lote A Uno a Uno a Uno guón A Dos CONSTANZA LANZAROTTI MELNICK PRODUCCION MADERERA 37,27 17,75 0,00 0,00 17,75
232 232/2019 Región del Bío-Bío Lote Dos Eli Edgardo Gutiérrez Cuevas PRODUCCION MADERERA 39,97 14,12 0,00 0,00 14,12
234 234/2019 Región de Valparaíso Lote Número Cuatro A Rinconada de San Juan SERGIO DEL CARMEN QUIROZ FARIAS PRODUCCION MADERERA 27,17 95,27 0,00 0,00 95,27
236 236/2019 Región de Valparaíso PARCELA 75 CATAPILCO SERGIO GODOY CARVACHO PRODUCCION MADERERA 43,52 104,22 0,00 6,61 110,83
238 238/2019 Región del Maule EL ALAMO MOLCO ALIRO ANTONIO DIAZ LOPEZ PRODUCCION MADERERA 42,27 29,65 0,00 0,00 29,65
240 240/2019 Región del Maule HIJUELA 4 PILEN PAOLA DEL PILAR VEGA LEÓN PRODUCCION MADERERA 41,30 31,58 0,00 0,00 31,58
242 242/2019 Región de Los Lagos Lote 72 Colonia Pudeto Maria Teresa Cardenas Marquez PRODUCCION NO MADERERA 45,57 46,58 0,00 0,00 46,58
249 249/2019 Región del Bío-Bío La Envidia José Guillermo Ortiz Fernadez PRODUCCION MADERERA 36,27 22,63 0,00 0,00 22,63
250 250/2019 Región de Los Ríos Reserva Cora Nº5, Santa Carla Cominidad Indígena Ampaniguen-Los Tayos Bajos PRODUCCION MADERERA 30,97 11,04 0,00 0,00 11,04
253 253/2019 Región del Maule EL TORREON RODRIGO ANTONIO VIAL DUMAS PRODUCCION MADERERA 36,17 122,85 0,00 0,00 122,85
254 254/2019 Región de Los Ríos Lote Veintinueve B Luz Marina Martínez Antillanca PRODUCCION MADERERA 40,97 14,30 0,00 0,00 14,30
257 257/2019 Región de Los Lagos Lote 15-d Mónica Inés Cumilef Aucapan PRODUCCION MADERERA 45,60 87,40 0,00 0,00 87,40
258 258/2019 Región de Los Lagos Fundo Bellavista Lote B-5 Rodolfo Castro Guarda PRODUCCION MADERERA 30,87 56,64 0,00 0,00 56,64
260 260/2019 Región de Los Lagos EL DIEZMO HIJUELA N°1 PAMPA BONITA SILVIA ROSAS VERGARA PRODUCCION MADERERA 35,60 64,98 0,00 0,00 64,98
262 262/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Gonzalo Roberto Barrios Bañares PRODUCCION MADERERA 41,87 83,75 0,00 0,00 83,75
263 263/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°34 María Valeria Illanes Boock PRODUCCION MADERERA 30,87 81,08 0,00 0,00 81,08
264 264/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°13 Isnael Vera Hernández PRODUCCION MADERERA 36,27 28,75 0,00 0,00 28,75
265 265/2019 Región de Los Lagos Río Blanco Lote A y B Ricardo Engelbert Luttecke Carrasco PRODUCCION NO MADERERA 43,57 34,33 0,00 0,00 34,33
268 268/2019 Región de Los Lagos Granja Nuevas Esperanzas Fabio Sebastián Schneider Parenti PRODUCCION NO MADERERA 41,57 30,81 0,00 0,00 30,81
270 270/2019 Región de Los Lagos Los Maitenes Guido Andrés Soto Soto PRODUCCION NO MADERERA 42,87 86,25 0,00 0,00 86,25
271 271/2019 Región de Valparaíso Parcela 39, Parcelación Don Carlos, Quebrada las Rosas, El Convento Ximena Yáñez Gutiérrez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,95 11,50 0,00 0,00 11,50
272 272/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº5 Puquintrin (Lote 1) Joel Domingo Cayupan Calfulef PRODUCCION MADERERA 45,84 302,45 0,00 0,00 302,45
273 273/2019 Región de Los Lagos Lote 12 A-1 Francisco Segundo Imilqueo Antilef PRODUCCION NO MADERERA 58,87 51,54 0,00 0,00 51,54
274 274/2019 Región de Los Lagos Lote 8 Miguel del Carmen Aguilar Bustamante PRODUCCION NO MADERERA 48,27 20,24 0,00 0,00 20,24
275 275/2019 Región de Los Lagos Lote a Jaime Ojeda Águila PRODUCCION NO MADERERA 44,65 32,78 0,00 0,00 32,78
276 276/2019 Región de Los Lagos Inmueble Rural Mery Rossana Sanchez Aguila PRODUCCION NO MADERERA 53,00 26,16 0,00 0,00 26,16
277 277/2019 Región de Los Lagos Lote 2 Andrea Elizabeth Avendaño Vhymeister PRODUCCION MADERERA 27,27 27,53 0,00 0,00 27,53
278 278/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Liucura Victor Elias Jaramillo Caucao PRODUCCION MADERERA 44,87 62,68 0,00 0,00 62,68
279 279/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°6 HECTOR MIGUEL CASANOVA TARDON PRODUCCION MADERERA 46,70 14,90 0,00 0,00 14,90
280 280/2019 Región de Ñuble Retazo Noreste Hijuela N°5 Miguel Artura Gonzalez Gonnzalez PRODUCCION NO MADERERA 54,62 20,00 0,00 0,00 20,00
281 281/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Eliseo Hijerra Mansilla PRODUCCION MADERERA 31,27 27,26 0,00 0,00 27,26
282 282/2019 Región de Los Lagos Lote A, El Frio Cristobal Segundo Cadagan Mera PRODUCCION MADERERA 29,27 27,36 0,00 0,00 27,36
283 283/2019 Región de Los Lagos Lote n°7 (Subdivisión del fundo resto del Yesquehue o Hueyelhue) COMUNIDAD INDIGENA CALETA CONDOR BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,60 77,46 0,00 0,00 77,46
284 284/2019 Región de Los Lagos LOS RISCOS - COLIGUAL TERESA MUÑOZ OLAVARRIA PRODUCCION MADERERA 36,87 53,40 0,00 0,00 53,40
285 285/2019 Región de Los Lagos HUEYELHUE-HIJUELA N°8 HILDA JUDITH MELLADO CUYUL PRODUCCION NO MADERERA 46,17 132,03 0,00 0,00 132,03
286 286/2019 Región de Los Lagos PARCELA 46 COLONIA RUPANCO SEBASTIAN SEGOVIA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 35,60 66,24 0,00 0,00 66,24
287 287/2019 Región de Los Ríos Catre del Medio Lotes A y B Adela Cledamia Martinez Maldonado PRODUCCION MADERERA 43,87 53,73 0,00 0,00 53,73
288 288/2019 Región de Los Lagos REINALDO MARIPILLAN - PARCELA UNO A REINALDO ELCIRO Maripillan Saldivia PRODUCCION MADERERA 42,97 9,80 0,00 0,00 9,80
289 289/2019 Región de Los Lagos PARCELA TRES B - NORMA LLANCALAHUEN NORMA LAVINIA LLANCALAHUEN LLANCALAHUEN PRODUCCION MADERERA 50,97 5,64 0,00 0,00 5,64
296 296/2019 Región de Los Ríos LOTE B FUNDO GUEIMEN ROSE MARIE PENNEKAMP CARRILLO PRODUCCION MADERERA 38,57 38,00 0,00 0,00 38,00
297 297/2019 Región de Los Ríos TAICA JAIRR ERMANDO FERNANDEZ ANGULO PRODUCCION NO MADERERA 51,70 13,64 0,00 0,00 13,64
298 298/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 CATAMUTUN LAURICIA EUGENIA BETANCOURT FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 25,17 124,96 0,00 0,00 124,96
299 299/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 39-2 LOTES A Y B OMAR ALBINO GUALA TROQUIAN PRODUCCION MADERERA 49,57 30,23 0,00 0,00 30,23
301 301/2019 Región de Los Lagos El Salto Maria Vargas Vargas PRODUCCION NO MADERERA 48,62 18,98 0,00 0,00 18,98
306 306/2019 Región de Ñuble Resto hijuela N°4 Atacalco Guido Felix Ainardi Molina PRODUCCION NO MADERERA 52,65 31,00 0,00 0,00 31,00
308 308/2019 Región de Los Ríos Hij 6, Sta Barbara FRANCISCA FERNANDA MIRANDA PRODUCCION NO MADERERA 54,97 11,21 0,00 0,00 11,21
309 309/2019 Región de Los Ríos Hijuela 2, Bonifacio Jose Santos Barrientos Ñanco PRODUCCION NO MADERERA 58,27 23,76 0,00 0,00 23,76
310 310/2019 Región de Los Ríos Lote 42, Chancoyan Rosa Edita Aburto Catricheo PRODUCCION MADERERA 54,30 46,23 0,00 0,00 46,23
311 311/2019 Región de Los Ríos Hij 17, TRes Chiflones MARIO ALBERTO MELLA RUIZ PRODUCCION MADERERA 44,30 37,84 0,00 0,00 37,84
313 313/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos agroturismo calen maria oritia cardenas bahamonde PRODUCCION NO MADERERA 51,95 11,51 0,00 0,00 11,51
314 314/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 13 Herminda Del Camen Lopez Cifuentes PRODUCCION MADERERA 54,80 46,00 0,00 0,00 46,00
315 315/2019 Región de Los Lagos Parcela n°19 Colonia Santa Elvira Atilio Valenzuela Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA 44,62 19,55 0,00 0,00 19,55
316 316/2019 Región del Maule Los Guindos Lote 2 B Alejandro Antonio Castro Soto PRODUCCION MADERERA 33,27 20,59 0,00 0,00 20,59
318 318/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Puntilla Verde Roberto Del Carmen Salas Peralta PRODUCCION MADERERA 30,57 47,70 0,00 0,00 47,70
319 319/2019 Región Metropolitana de Santiago Resto de la Parcela Número 8 del Proyecto de Parcelación Rangue David Contreras Rojas PRODUCCION MADERERA 32,57 38,29 0,00 0,00 38,29
320 320/2019 Región de Los Lagos Santa Fabiola - Alvaro Navarrete alvaro ivan navarrete alvarez PRODUCCION MADERERA 45,57 49,80 0,00 0,00 49,80
321 321/2019 Región de Los Lagos COINCO LOTE C - ANGELICA SALAZAR Maria Angelica Salazar Teimante PRODUCCION MADERERA 47,22 63,00 0,00 0,00 63,00
322 322/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 3 p.p Hijuela Octava Joaquin Hernan Pizarro Cabello PRODUCCION MADERERA 33,47 238,95 0,00 0,00 238,95
323 323/2019 Región de Los Lagos LOTE A POPETAN MERY NAIL ULLOA PRODUCCION MADERERA 48,62 70,90 0,00 0,00 70,90
324 324/2019 Región de Los Lagos tubildad rural de quemchi JOSE LUIS MANSILLA SALDIVIA PRODUCCION MADERERA 43,70 8,09 0,00 0,00 8,09
325 325/2019 Región del Maule LOTE A Y B DE UN INMUEBLE UBICADO EN RINCÓN DE BOTALCURA VERÓNICA DEL CARMEN VALDÉS VALDÉS PRODUCCION MADERERA 37,27 28,02 0,00 0,00 28,02
326 326/2019 Región de Los Ríos Peña Dorada, Lote B Luis Hector Barrientos Gomez PRODUCCION MADERERA 45,00 25,30 0,00 0,00 25,30
327 327/2019 Región de Los Ríos Hijuela Lote C1I, Pilolcura Alberto Segundo Anwandter Barrientos PRODUCCION MADERERA 48,87 75,56 0,00 0,00 75,56
329 329/2019 Región de Los Ríos Hijuela Lote C1J, Pilolcura Gustavo Anwandter Barrientos PRODUCCION MADERERA 52,90 161,12 0,00 0,00 161,12
330 330/2019 Región de Los Lagos Parcela D - Erdwin Henriquez Erdwin David Henriquez Villalobos PRODUCCION NO MADERERA 48,97 11,44 0,00 0,00 11,44
331 331/2019 Región de Los Ríos Hijuela Cadillal Augusto Arnoldo Dimter Huala PRODUCCION MADERERA 44,30 40,48 0,00 0,00 40,48
332 332/2019 Región del Maule Hijuela Nº 46 Fundo Los Laureles Salvador Arturo Castillo Ovalle PRODUCCION MADERERA 32,22 64,62 0,00 0,00 64,62
335 335/2019 Región de Los Ríos Hijuela 35, Pucura Eleudina Hortensia Huichulef Antihuala PRODUCCION MADERERA 55,00 24,15 0,00 0,00 24,15
336 336/2019 Región de Los Lagos Hijuela 78 Coihuin - Francisca Millan Francisca Noelia Millan Millalonco PRODUCCION NO MADERERA 52,27 22,89 0,00 0,00 22,89
337 337/2019 Región de Los Ríos Hijuela 2, Pucura Nobelia del Carmen Chincolef Paillan PRODUCCION MADERERA 44,87 57,50 0,00 0,00 57,50
338 338/2019 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Clarisa del Carmen Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA 32,57 34,50 0,00 0,00 34,50
339 339/2019 Región de Los Ríos Hijuela 2, Pucura Nobelia del Carmen Chincolef Paillan PRODUCCION NO MADERERA 54,97 11,00 0,00 0,00 11,00
340 340/2019 Región de Los Lagos Hijuela 27 - Juan Nain Juan Agustin Nain Guinio PRODUCCION NO MADERERA 52,27 28,60 0,00 0,00 28,60
342 342/2019 Región del Maule Hijuela Número Once Delia del Carmen Canales Fuentes PRODUCCION MADERERA 33,97 11,85 0,00 0,00 11,85
345 345/2019 Región del Maule Lo Beño María Angélica Rioseco Sazo PRODUCCION MADERERA 35,27 23,00 0,00 0,00 23,00
346 346/2019 Región del Maule La Laguna Bristela del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA 27,87 57,50 0,00 0,00 57,50
347 347/2019 Región del Maule Hijuela Dos Lote A Sandra de los Angeles Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA 35,27 17,44 0,00 0,00 17,44
348 348/2019 Región del Maule Hijuela Cinco Lotes A, B y C Graciela del Carmen Rosales Verdugo PRODUCCION MADERERA 31,27 17,44 0,00 0,00 17,44
354 354/2019 Región del Bío-Bío EL MANZANO JUAN CLIMACO PEÑA ARANEDA PRODUCCION MADERERA 41,00 24,34 0,00 0,00 24,34
356 356/2019 Región de Los Ríos Hijuela 13, Pucura Excom Juan Chañapi Victor Dagoberto Millape Pichumilla PRODUCCION MADERERA 48,27 24,15 0,00 0,00 24,15
357 357/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA N°2 EL CEREZO SIXTO VICENTE MUÑOZ CARTES PRODUCCION MADERERA 46,60 67,02 0,00 0,00 67,02
360 360/2019 Región del Bío-Bío PERALES, HIJUELAS 1,2,3 Y 4 JAIME GUILLERMO PEZO CUEVAS PRODUCCION MADERERA 39,07 25,65 0,00 0,00 25,65
361 361/2019 Región del Bío-Bío EL PERAL, LOTE CERO DOS JUAN MANUEL VALENZUELA BASUALTO PRODUCCION MADERERA 36,27 24,53 0,00 0,00 24,53
363 363/2019 Región de Los Ríos Fundo Santa María Ernesto Gutiérrez Gómez PRODUCCION MADERERA 29,14 12,05 0,00 0,00 12,05
364 364/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N°1 REGINALDO ANTONIO TAPIA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 48,22 77,44 0,00 0,00 77,44
367 367/2019 Región del Bío-Bío MOLINO BRUJO LOTE 1 GLADYS CEFERINA SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 34,87 82,36 0,00 0,00 82,36
370 370/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3B PILARES VERDES SOCIEDAD AGRICOLA PILARES VERDES PRODUCCION MADERERA 40,92 48,40 0,00 0,00 48,40
371 371/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO DE LA PARCELA 88 MARIO DEL CARMEN PINTO ARMIJO PRODUCCION MADERERA 46,92 48,40 0,00 0,00 48,40
372 372/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N° 6 JORGE SANCHEZ ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 34,57 46,70 0,00 0,00 46,70
376 376/2019 Región del Bío-Bío LOTE 7 RENACER NELLY ALBERTINA LEAL HERRERA PRODUCCION MADERERA 55,32 12,24 0,00 0,00 12,24
378 378/2019 Región del Bío-Bío LOTE 8 LA ROCA NELLY ALBERTINA LEAL HERRERA PRODUCCION MADERERA 54,62 18,50 0,00 0,00 18,50
380 380/2019 Región de Los Ríos Hijuela 31, Raguintulelfu Maria Nelly Reuque Rain PRODUCCION MADERERA 41,30 33,87 0,00 0,00 33,87
381 381/2019 Región de Los Lagos Hijuela N 9 José Tobías Pérez Pérez PRODUCCION NO MADERERA 51,07 6,61 0,00 0,00 6,61
382 382/2019 Región de Los Ríos Lote C-Siete, Coñaripe Alfonso Alejandro Catricheo Soto PRODUCCION NO MADERERA 65,97 23,58 0,00 0,00 23,58
383 383/2019 Región de Los Ríos Lotes A, B, C; Pullinque Bajo Rosa del Urden Miranda Vasquez PRODUCCION MADERERA 32,00 29,23 0,00 0,00 29,23
384 384/2019 Región de Los Ríos Hijuela Pullinque Victor Hugo Aillapan Rain PRODUCCION MADERERA 44,00 16,17 0,00 0,00 16,17
385 385/2019 Región del Bío-Bío EL SALTO HIJUELA 5 FRANCISCO GASTON SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 60,95 3,53 0,00 0,00 3,53
386 386/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 5 María Ines González Guerra PRODUCCION MADERERA 30,12 334,50 0,00 0,00 334,50
388 388/2019 Región del Bío-Bío LOTE N°2 LOS CULENES CRESCENCIO HUMBERTO VILUGRON MEDINA PRODUCCION MADERERA 39,60 65,79 0,00 0,00 65,79
391 391/2019 Región del Bío-Bío LOTE 7 RENACER NELLY ALBERTINA LEAL HERRERA PRODUCCION MADERERA 40,97 6,06 0,00 0,00 6,06
392 392/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote M ANA MARIA REYES GOMEZ PRODUCCION MADERERA 33,17 112,08 0,00 0,00 112,08
393 393/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote I MONICA MARGARITA PAREDES SERRANO PRODUCCION MADERERA 35,87 67,25 0,00 0,00 67,25
394 394/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote H MARÍA ALICIA DE LAS M. GOMEZ PAREDES PRODUCCION MADERERA 31,17 154,11 0,00 0,00 154,11
396 396/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA A LOTE 1 P.P PORTEZUELO ALONSO FRANCISCO GALAZ RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 33,17 122,65 0,00 0,00 122,65
398 398/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Leonardo Antonio Fuentes Lizana PRODUCCION MADERERA 27,17 104,00 0,00 0,00 104,00
399 399/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-3 Veronica Garrido Echeverria PRODUCCION MADERERA 40,97 9,00 0,00 0,00 9,00
400 400/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2B2 Carlos Iván Olguín Reyes PRODUCCION MADERERA 59,70 10,24 0,00 0,00 10,24
401 401/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Envidia Guillermo Alejandro Rodríguez Fuentes PRODUCCION MADERERA 37,60 80,50 0,00 0,00 80,50
402 402/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Ahorrito Lote 2A Martín Arteaga Miranda PRODUCCION MADERERA 38,17 172,50 0,00 0,00 172,50
403 403/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote G EUSTAQUIO ANTONIO GOMEZ PAREDES PRODUCCION MADERERA 32,12 261,52 0,00 0,00 261,52
404 404/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Cantera Lote D Guioconda Tegualda De La Peña Echaveguren PRODUCCION MADERERA 38,90 206,66 0,00 0,00 206,66
408 408/2019 Región del Maule Hijuela Nº 51 Fundo Los Laureles Claudio Enrique Retamal Reyes PRODUCCION MADERERA 34,57 31,31 0,00 0,00 31,31
411 411/2019 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA 27,87 51,29 0,00 0,00 51,29
412 412/2019 Región del Maule Parcela N° 46 Orlando Antonio Vásquez Mora PRODUCCION MADERERA 29,27 15,52 0,00 0,00 15,52
415 415/2019 Región del Maule Lote 2 Emiliano Contreras Cordero PRODUCCION MADERERA 30,57 38,29 0,00 0,00 38,29
417 417/2019 Región del Bío-Bío EL PARQUE, LOTE 5 FRANCISCO JAVIER SANTOS MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 40,97 12,67 0,00 0,00 12,67
418 418/2019 Región de Los Lagos Bellavista José Heriberto Aguilar España PRODUCCION NO MADERERA 40,17 90,66 0,00 0,00 90,66
420 420/2019 Región de Los Lagos El Potrillo José Eleodoro Ralil Velásquez PRODUCCION MADERERA 46,27 15,99 0,00 0,00 15,99
421 421/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 José Eliecer Vidal Asencio PRODUCCION MADERERA 36,27 25,76 0,00 0,00 25,76
422 422/2019 Región de Ñuble Don Cheche Maria Teresa Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA 31,12 313,96 0,00 0,00 313,96
423 423/2019 Región de Ñuble HIJUELA C EL CHACAY HECTOR MIGUEL SALGADO QUEVEDO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 30,87 77,12 0,00 0,00 77,12
427 427/2019 Región de La Araucanía FELIX GUIÑEZ FELIX RAMON GUIÑEZ CORTES PRODUCCION MADERERA 48,52 23,00 0,00 0,00 23,00
437 437/2019 Región de Valparaíso Lote Cuatro FEDERICO ARNOLDO VERGARA KOHNENKAMP PRODUCCION MADERERA 36,57 43,13 0,00 0,00 43,13
439 439/2019 Región de Valparaíso Lote Nueve CARMEN GRACIELA VERGARA KOHENENKAMP PRODUCCION MADERERA 36,57 43,14 0,00 0,00 43,14
442 442/2019 Región de Los Ríos Parcela N°30 Clemencia Margot León Astete PRODUCCION MADERERA 34,00 19,12 0,00 0,00 19,12
443 443/2019 Región del Maule SAN LUIS PILA DEL ROSARIO SILVIA ALICIA BAUNTGARTNER MOLINA PRODUCCION MADERERA 35,30 47,49 0,00 0,00 47,49
444 444/2019 Región del Maule POCILLAS ELSA DEL CARMEN VASQUEZ PEREZ PRODUCCION MADERERA 31,17 112,10 0,00 0,00 112,10
445 445/2019 Región del Maule LOTE A Y B POCILLAS DONALDA ARAVENA PEREZ PRODUCCION MADERERA 31,17 90,58 0,00 0,00 90,58
446 446/2019 Región de Los Ríos La Reserva Gloria Ruth Cárcamo Catril PRODUCCION NO MADERERA 65,80 10,06 0,00 0,00 10,06
447 447/2019 Región de Los Ríos Chollinco Natalia González Calfulef PRODUCCION MADERERA 55,70 14,38 0,00 0,00 14,38
448 448/2019 Región de Los Ríos Caunahue Alto María Edita Manqui Pitripán PRODUCCION MADERERA 56,92 14,38 0,00 0,00 14,38
449 449/2019 Región del Maule LOTE NUMERO DOS FUNDO EL ARENAL JORGE HUMBERTO SEPULVEDA ARAVENA PRODUCCION MADERERA 27,17 124,21 0,00 0,00 124,21
450 450/2019 Región del Maule LA GLORIA LOTE B ANA OLIVIA MONTECINO BALLADARES PRODUCCION MADERERA 43,57 17,07 0,00 0,00 17,07
451 451/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Maitén Ricardo Rubén Reyes Ponce de León PRODUCCION MADERERA 29,90 166,50 0,00 0,00 166,50
452 452/2019 Región de Los Lagos Inmbueble La Bola Rosa Yolanda Sazo Salas PRODUCCION MADERERA 41,60 52,44 0,00 0,00 52,44
454 454/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote M 3 Senen Arturo Rivera Henríquez PRODUCCION MADERERA 35,60 58,00 0,00 0,00 58,00
455 455/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Las Mercedes Mitad Norte Gladis Figueroa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,97 11,50 0,00 0,00 11,50
456 456/2019 Región del Bío-Bío HUALLEPEN ALTO, LOTE A FRANCISCO DEL ROSARIO GONZALEZ VALENCIA PRODUCCION MADERERA 34,27 21,72 0,00 0,00 21,72
457 457/2019 Región del Bío-Bío LOTE A HIJUELA 2 BERNARDO AVELINO ARELLANO AVELLO PRODUCCION MADERERA 40,97 2,55 0,00 0,00 2,55
458 458/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Jose Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA 64,92 14,52 0,00 0,00 14,52
460 460/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Acampao Wenseslao Sebastián Rivera Rivera PRODUCCION MADERERA 36,90 170,00 0,00 0,00 170,00
462 462/2019 Región del Bío-Bío Predio Lote B el Descanso Aquile Pino Millar PRODUCCION MADERERA 40,82 37,32 0,00 0,00 37,32
463 463/2019 Región del Bío-Bío Lote 6 PARCELA 3 SAN ANTONIO Luis Poza Alarcón PRODUCCION MADERERA 43,52 21,77 0,00 0,00 21,77
464 464/2019 Región de Los Lagos Linao La Tiza Arnoldo Octavio Calisto Yhonston PRODUCCION NO MADERERA 42,87 61,60 0,00 0,00 61,60
465 465/2019 Región del Bío-Bío Lote 5 Gerardo Raúl Poza Alarcón PRODUCCION MADERERA 44,82 31,10 0,00 0,00 31,10
467 467/2019 Región del Bío-Bío Hijuela N°2, Santa Ester Gastón Ulises Barrueto Aravena PRODUCCION MADERERA 36,82 31,72 0,00 0,00 31,72
468 468/2019 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA 31,27 15,86 0,00 0,00 15,86
472 472/2019 Región del Maule Hijuela Nº 10 Lote B Claudia Andrea González Henríquez PRODUCCION MADERERA 35,97 11,50 0,00 0,00 11,50
475 475/2019 Región de Ñuble LAS PASCUALAS ANGEL CUSTODIO JOFRÉ LÓPEZ PRODUCCION MADERERA 32,17 147,37 0,00 0,00 147,37
478 478/2019 Región de Los Lagos Colonia Degan Lote 2 Patricia Villalon Rasjido PRODUCCION NO MADERERA 44,27 19,80 0,00 0,00 19,80
480 480/2019 Región del Bío-Bío Piedra Alta, Lote 7 de cerro Cesareo Aguillon Parra PRODUCCION MADERERA 28,57 31,10 0,00 0,00 31,10
482 482/2019 Región de Ñuble PARCELA 5 ISMAEL ALEJANDRO VENEGAS MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 29,17 104,14 0,00 0,00 104,14
484 484/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela de Cerro Número 4 Abelardo Gómez Madrid PRODUCCION MADERERA 34,17 64,07 0,00 0,00 64,07
486 486/2019 Región de Ñuble LOTE_2 FRANCISCA DEL CARMEN LLANCALEO URZUA PRODUCCION MADERERA 35,27 19,89 0,00 0,00 19,89
488 488/2019 Región de Ñuble LOTE2_D YOLANDA CAMILA CARVALLO MALDONADO PRODUCCION MADERERA 36,57 31,29 0,00 0,00 31,29
489 489/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº 363 Popeta José Conejera PRODUCCION MADERERA 28,54 172,27 0,00 0,00 172,27
490 490/2019 Región de Los Lagos Lote B, predio Número 2 Luis Oreste Barria Barria PRODUCCION MADERERA 37,57 41,40 0,00 0,00 41,40
491 491/2019 Región del Maule HIJUELA UNO DEL PREDIO LA QUESERÍA JORGE RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 35,57 45,25 0,00 0,00 45,25
492 492/2019 Región del Maule LOTE N°3 HIJUELA 2 PREDIO QUESERÍA CARLOS HUMBERTO RIOSECO OYARCE PRODUCCION MADERERA 33,57 36,20 0,00 0,00 36,20
495 495/2019 Región del Maule Parcela Veintinueve Abelardo Segundo Cáceres Almuna PRODUCCION MADERERA 35,27 20,13 0,00 0,00 20,13
497 497/2019 Región de Ñuble LOSHUALLOS_LOTE2 ALICIA DE LAS MERCEDES VARGAS TORRES PRODUCCION NO MADERERA 54,27 18,01 0,00 0,00 18,01
500 500/2019 Región de Los Ríos LOTE 15 – B PANCUL Comunidad Indigena Dionisio Manquel Chepo PRODUCCION MADERERA 30,97 14,08 0,00 0,00 14,08
504 504/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Torito Lote B1 Adelina Adelina del Carmen Serquis Millar PRODUCCION MADERERA 42,34 322,00 0,00 0,00 322,00
505 505/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Secreto Lote B-1 Jorge Peña González PRODUCCION MADERERA 38,17 230,00 0,00 0,00 230,00
506 506/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Secreto Lote B-1 Jorge Peña González PRODUCCION NO MADERERA 47,22 57,50 0,00 0,00 57,50
508 508/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Cantera Lote D Guioconda De la Peña Echaveguren PRODUCCION MADERERA 41,33 207,00 0,00 0,00 207,00
510 510/2019 Región de Los Ríos Hijuela San José Comunidad Indigena Dionisio Manquel Chepo PRODUCCION MADERERA 28,17 91,77 0,00 0,00 91,77
511 511/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Huillileufu Seferina Cauchupan Paillamilla PRODUCCION MADERERA 48,27 22,44 0,00 0,00 22,44
512 512/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Puquiñe José Claudio Calfuleo Puchi PRODUCCION MADERERA 53,70 13,94 0,00 0,00 13,94
513 513/2019 Región de Los Lagos Hijuela No 1 AMANDA OLIVIA ROA POVEDA PRODUCCION NO MADERERA 44,06 40,62 0,00 0,00 40,62
514 514/2019 Región de Los Ríos Lote B, Hijuela N° 3 El Tallo Iris Porfilia Peña Becerra PRODUCCION MADERERA 36,27 25,79 0,00 0,00 25,79
516 516/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 12 PUQUIÑE María Carmen Cañuleo Manquepillán PRODUCCION MADERERA 50,37 18,40 0,00 0,00 18,40
517 517/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 10 Puringue Juan Eulogio Manqui Tripailaf PRODUCCION MADERERA 50,27 26,25 0,00 0,00 26,25
518 518/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Puquiñe Juan Bautista Calfuleo Puchi PRODUCCION MADERERA 51,00 25,25 0,00 0,00 25,25
519 519/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Lotes A y B Anicio Honorio Poblete Poblete PRODUCCION MADERERA 48,35 28,48 0,00 0,00 28,48
520 520/2019 Región de Los Lagos Pumahue Luis Antonio Comicheo Espinoza PRODUCCION MADERERA 50,27 17,02 0,00 0,00 17,02
521 521/2019 Región de Los Ríos LOTES A-B Lumaco Eladio Manquelipe Namuncura PRODUCCION MADERERA 55,70 13,11 0,00 0,00 13,11
522 522/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 21 Puquiñe Ulda Lidia Contreras Manquepillán PRODUCCION MADERERA 51,60 55,20 0,00 0,00 55,20
523 523/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 9 Puquiñe Dagoberto Manquepillán Puchi PRODUCCION MADERERA 48,00 20,40 0,00 0,00 20,40
524 524/2019 Región de Los Lagos Lote 1 Ricardo Silva Cueto PRODUCCION NO MADERERA 48,27 23,58 0,00 0,00 23,58
525 525/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 Héctor Leoncio Aburto Olavarría PRODUCCION NO MADERERA 45,50 26,11 0,00 0,00 26,11
526 526/2019 Región de Los Ríos La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA 34,30 48,87 0,00 0,00 48,87
527 527/2019 Región de Los Lagos Fundo Los Ríos Emilio René Maldonado Almonacid PRODUCCION MADERERA 34,87 50,60 0,00 0,00 50,60
528 528/2019 Región de Los Lagos Lotes A4 y B4 Eulogio Soto Villarroel PRODUCCION MADERERA 39,60 61,07 0,00 0,00 61,07
529 529/2019 Región de Los Lagos Hijuela 3B Puelo Chico Bernardo Ricardo Beyer Gallardo PRODUCCION MADERERA 38,90 107,41 0,00 0,00 107,41
530 530/2019 Región de Los Lagos Río Pollollo Luis Juvenal Pérez Huenante PRODUCCION MADERERA 51,60 52,79 0,00 0,00 52,79
534 534/2019 Región de Los Lagos Lote 2-A Fundo Cheuquemapu María Orfelina Antriao Aucapan PRODUCCION MADERERA 37,90 123,90 0,00 0,00 123,90
535 535/2019 Región del Bío-Bío LOTE 8 LA ROCA NELLY ALBERTINA LEAL HERRERA PRODUCCION MADERERA 40,97 1,00 0,00 0,00 1,00
536 536/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 6 Hueima Marcelino Tripayante Tripayante PRODUCCION MADERERA 55,70 11,62 0,00 0,00 11,62
541 541/2019 Región de Los Lagos Hijuela No 9 Servicios Karen Berrios Guerra EIRL PRODUCCION NO MADERERA 41,57 34,33 0,00 0,00 34,33
542 542/2019 Región de Los Lagos Sin Nombre FRANCISCA ADOLFINA VARGAS VARGAS PRODUCCION MADERERA 38,27 27,26 0,00 0,00 27,26
543 543/2019 Región del Maule Parcela N° 18 A Union Maitenes Gustavo Jesús Moya Bascuñan PRODUCCION MADERERA 31,27 18,68 0,00 0,00 18,68
544 544/2019 Región del Maule El Rincón de Carretones Justo Pastor Arenas Espinoza PRODUCCION MADERERA 37,30 34,50 0,00 0,00 34,50
547 547/2019 Región de Los Lagos Lote 12 Fundo Quihue Jose Miguel Llancaman Cumilef PRODUCCION MADERERA 35,45 150,80 0,00 0,00 150,80
549 549/2019 Región del Bío-Bío LAS RAICES JUAN CHRISTIAN LEAL DURAN PRODUCCION MADERERA 36,97 9,96 0,00 0,00 9,96
550 550/2019 Región de Los Lagos Lote Uno-D Juan Carlos Cárdenas Neipan BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 53,17 103,74 0,00 0,00 103,74
553 553/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº50 Loma de la Piedra Marcia Selma Melillanca Naguil PRODUCCION MADERERA 50,47 106,38 0,00 0,00 106,38
556 556/2019 Región de Los Ríos TRES BOCAS LOTES A Y B JUAN BARRIA QUINTEROS PRODUCCION MADERERA 38,87 60,38 0,00 0,00 60,38
557 557/2019 Región de Los Ríos Llascahue Hijuela 6 Luciano Esteban Santana Maldonado PRODUCCION MADERERA 32,29 84,65 0,00 0,00 84,65
558 558/2019 Región de Los Ríos Hijuela 9, Tres Bocas Guillermo Arias Herrera PRODUCCION MADERERA 43,60 67,85 0,00 0,00 67,85
561 561/2019 Región de La Araucanía Los Tilos ERICH ALADINO ORTIZ MORALES PRODUCCION MADERERA 25,62 21,00 0,00 0,00 21,00
563 563/2019 Región de La Araucanía Lote N° 2 Pablo Milton Ulloa Lagos PRODUCCION MADERERA 27,20 15,00 0,00 0,00 15,00
564 564/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Puninquil Efrain Colian Lefian PRODUCCION MADERERA 39,24 158,76 0,00 0,00 158,76
565 565/2019 Región de Coquimbo Fasico Alto Comunidad Agrícola Canela Baja BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 38,15 201,25 0,00 0,00 201,25
566 566/2019 Región de Los Lagos Lote 14-1 José Daniel Levicoy Almonacid PRODUCCION MADERERA 44,87 56,35 0,00 0,00 56,35
567 567/2019 Región de Los Ríos LOTE 2B ISABEL ANDREA CALDERON ÑANCO PRODUCCION NO MADERERA 60,37 17,25 0,00 0,00 17,25
568 568/2019 Región de Los Ríos LOTE 10b MIGUEL ALONSO ALARCON ANTILLANCA PRODUCCION NO MADERERA 58,27 17,25 0,00 0,00 17,25
569 569/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 1 SABINO RIQUELME CUEVAS PRODUCCION MADERERA 33,57 47,15 0,00 0,00 47,15
570 570/2019 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE N° 6 VIVIANA ULLOA JOFRE PRODUCCION MADERERA 26,57 41,00 0,00 0,00 41,00
571 571/2019 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE N° 6A PATRICIO ULLOA JOFRE PRODUCCION MADERERA 23,87 82,00 0,00 0,00 82,00
573 573/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 78 LOTE 3A GABRIELA MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 38,10 69,00 0,00 0,00 69,00
574 574/2019 Región del Maule Hijuela N° 2 Jorge Rene Fierro Andrade PRODUCCION MADERERA 32,57 34,50 0,00 0,00 34,50
576 576/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 74 RAMON RIQUELME MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA 43,57 37,38 0,00 0,00 37,38
577 577/2019 Región de Los Lagos El Rincon Víctor Gerardo Cuchipe Canquil PRODUCCION NO MADERERA 58,27 22,01 0,00 0,00 22,01
579 579/2019 Región de Los Lagos Pucopio Yolanda Canquil Canquil PRODUCCION NO MADERERA 56,27 22,01 0,00 0,00 22,01
580 580/2019 Región de La Araucanía Hijuela Don Daniel Ricardo Mora Ricardo Pinilla Mora Mora PRODUCCION MADERERA 34,00 22,89 0,00 0,00 22,89
583 583/2019 Región de Los Lagos Hijuela N° 2 Punotro Bajo Maria Patricia Gualaman Llaitul PRODUCCION NO MADERERA 54,87 55,01 0,00 0,00 55,01
584 584/2019 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel PRODUCCION MADERERA 25,17 180,26 0,00 5,79 186,05
585 585/2019 Región de Los Ríos Las Vegas Comunidad Indígena José Calviu PRODUCCION NO MADERERA 38,27 17,60 0,00 0,00 17,60
586 586/2019 Región de Los Ríos Las Vegas Comunidad Indígena José Calviu PRODUCCION NO MADERERA 38,27 19,78 0,00 0,00 19,78
587 587/2019 Región del Bío-Bío EL CERRO HERIBERTO TOMÁS FUENTEALBA CAMAÑO PRODUCCION MADERERA 39,30 11,89 0,00 0,00 11,89
591 591/2019 Región de Los Ríos Las Vegas Comunidad Indígena José Calviu PRODUCCION MADERERA 33,42 103,50 0,00 0,00 103,50
593 593/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°10 HUEYUSCA TOMAS JARA ARISMENDI PRODUCCION NO MADERERA 40,87 72,62 0,00 0,00 72,62
595 595/2019 Región de Los Lagos COLLIHUINCO JOSÉ CASTILLO LOAIZA PRODUCCION MADERERA 31,97 13,77 0,00 0,00 13,77
596 596/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 SANTA ELVIRA BLANCA CORONA ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 39,57 37,26 0,00 0,00 37,26
598 598/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Purulón María Teresa Jaramillo Sanhueza PRODUCCION MADERERA 38,30 47,51 0,00 0,00 47,51
599 599/2019 Región de Los Ríos Lote Uno C Patricio Iván Rodríguez Sandoval PRODUCCION MADERERA 35,57 48,42 0,00 0,00 48,42
600 600/2019 Región de Los Ríos Lote A-2 y Lote C María Soledad Norambuena Manquilef PRODUCCION NO MADERERA 66,47 29,06 0,00 0,00 29,06
601 601/2019 Región de Los Ríos Peñehue-Puquiñe Francisco Cañuleo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 52,40 31,51 0,00 0,00 31,51
604 604/2019 Región de La Araucanía Hijuela N°1 ALFREDO LIEMPI ANTIMILLA PRODUCCION NO MADERERA 58,53 89,43 0,00 0,00 89,43
605 605/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Pelluco Marina Angélica Lefihuala Aguilar PRODUCCION MADERERA 45,60 84,41 0,00 0,00 84,41
606 606/2019 Región de La Araucanía LOTE R-1 OSCAR TOMÁS KRAUSSE SALEWSKY PRODUCCION MADERERA 36,30 31,40 0,00 0,00 31,40
607 607/2019 Región de La Araucanía SANTA ALONSA AGUSTINA DE LAS MERCEDES SALAZAR REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA 30,87 72,99 0,00 0,00 72,99
609 609/2019 Región de La Araucanía EL PAREDOS (NO MADERERO) ENRIQUE MIGUEL RASCHEYA ACEITON PRODUCCION NO MADERERA 43,20 99,00 0,00 0,00 99,00
610 610/2019 Región de La Araucanía EL PAREDON PRESERVACIÓN ENRIQUE MIGUEL RASCHEYA ACEITON BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 36,97 13,00 0,00 0,00 13,00
615 615/2019 Región de La Araucanía Hijuela 17 FERMIN FLORES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 38,30 36,21 0,00 0,00 36,21
617 617/2019 Región de La Araucanía Hijuela San Gil REMIGIO URRA VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA 41,60 74,99 0,00 0,00 74,99
619 619/2019 Región de La Araucanía Hijuela 18 Alfonso Jara Albornoz PRODUCCION MADERERA 40,30 46,16 0,00 0,00 46,16
620 620/2019 Región del Maule Lote 11 Orlando de la Cruz Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA 51,57 31,05 0,00 0,00 31,05
621 621/2019 Región del Maule Lote 17 Armando Humberto Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA 51,57 31,05 0,00 0,00 31,05
622 622/2019 Región del Maule Lote 18 Carmen Gloria Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA 51,57 31,05 0,00 0,00 31,05
624 624/2019 Región de Los Ríos FUNDO CALCURRUPE VIOLA FEDERICA SCHWEIKART BRUGGEN PRODUCCION NO MADERERA 39,40 95,51 0,00 0,00 95,51
625 625/2019 Región de La Araucanía Parcela 2, Los Radales (2019) AMADOR SEGUNDO PINO PALMA PRODUCCION MADERERA 30,17 95,00 0,00 0,00 95,00
626 626/2019 Región de La Araucanía PARCELA 22,EL MAQUI JOSE LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA 33,92 40,00 0,00 0,00 40,00
627 627/2019 Región de La Araucanía RINCONADA DE RUCAPELLAN ADELINA LUENGO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 45,22 69,00 0,00 0,00 69,00
628 628/2019 Región de Los Ríos FUNDO CALCURRUPE VIOLA FEDERICA SCHWEIKART BRUGGEN PRODUCCION MADERERA 25,27 20,95 0,00 0,00 20,95
629 629/2019 Región de Los Ríos PANQUECO EDITH MARTINEZ EPUYAO PRODUCCION MADERERA 41,27 19,22 0,00 0,00 19,22
630 630/2019 Región de Los Ríos LOTE C 1 DIONISIO JAVIER PARRA ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA 40,97 11,50 0,00 0,00 11,50
633 633/2019 Región de La Araucanía Fundo El Progreso Reserva y Lote Tres Comunidad Indígena Pehuen Ko PRODUCCION NO MADERERA 44,17 109,92 0,00 0,00 109,92
635 635/2019 Región de La Araucanía Santa Nuvia HUGO BAHAMONDES PEÑA PRODUCCION MADERERA 39,27 20,02 0,00 0,00 20,02
636 636/2019 Región de La Araucanía El Rinconcito Lote 34 SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 38,12 90,00 0,00 0,00 90,00
638 638/2019 Región de La Araucanía HIJ 45 PUTUE ALTO ZOILO MARIÑANCO PENCHULEF PRODUCCION NO MADERERA 63,10 26,91 0,00 0,00 26,91
640 640/2019 Región de La Araucanía Hijuela número veintiuno JOSE ERASMO PINO HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA 31,27 26,12 0,00 0,00 26,12
643 643/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS CLEOFA ALBERTINA CHANDIA ABELLO PRODUCCION MADERERA 39,57 30,24 0,00 0,00 30,24
644 644/2019 Región del Bío-Bío Parcela N° 3 Lote B Los Alpes Luis Eleuterio Morales MArtinez PRODUCCION MADERERA 27,44 231,50 0,00 0,00 231,50
645 645/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS GUIÓN E RODRIGO MEDINA BRAVO PRODUCCION MADERERA 33,27 19,90 0,00 0,00 19,90
648 648/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° DOS EDIXTO SEGUNDO MERINO VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 38,27 18,31 0,00 0,00 18,31
651 651/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Guión A Sandro Augusto Vidal Sánchez PRODUCCION MADERERA 37,84 270,60 0,00 0,00 270,60
652 652/2019 Región del Maule Hijuela N° 2 Jorge Rene Fierro Andrade PRODUCCION NO MADERERA 50,10 61,81 0,00 0,00 61,81
653 653/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B-3A1 René Jobani Solís Rivera PRODUCCION MADERERA 40,90 172,50 0,00 0,00 172,50
655 655/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote G Víctor Sebastián Solís Vivar PRODUCCION MADERERA 42,90 91,00 0,00 0,00 91,00
656 656/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-3 Patricia Verónica Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA 39,57 40,25 0,00 0,00 40,25
658 658/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-4 Juana Verónica Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA 39,57 49,45 0,00 0,00 49,45
660 660/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-2 César Elvin Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA 38,87 57,50 0,00 0,00 57,50
664 664/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B-1N Elba Dina Fuentes Acuña PRODUCCION MADERERA 30,57 45,60 0,00 0,00 45,60
666 666/2019 Región de La Araucanía Hijuela Buenos Aires SERGIO LEVIO HUENCHULAF PRODUCCION MADERERA 50,82 45,38 0,00 0,00 45,38
669 669/2019 Región de La Araucanía Hijuela San Antonio David Antonio Burgos Sepulveda PRODUCCION MADERERA 39,57 30,23 0,00 0,00 30,23
670 670/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°7 José Manqui Pitripán PRODUCCION MADERERA 35,97 11,95 0,00 0,00 11,95
671 671/2019 Región de Los Lagos predio 1 - Alfredo Uribe Alfredo del Carmen Uribe Chiguay PRODUCCION MADERERA 51,87 58,81 0,00 0,00 58,81
672 672/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Federico Chocano Santibánez PRODUCCION MADERERA 42,00 29,74 0,00 0,00 29,74
673 673/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°237 Julio Aguayo Ferrada PRODUCCION MADERERA 36,70 6,28 0,00 0,00 6,28
677 677/2019 Región de Los Ríos Lote N° 1, Calquinco Alto Teolinda Lienlaf Manquel PRODUCCION MADERERA 48,27 28,52 0,00 0,00 28,52
678 678/2019 Región del Bío-Bío Las Tepas Peña Blanca Lotes 1-2 Juan Sobarzo Sandoval PRODUCCION MADERERA 45,70 9,41 0,00 0,00 9,41
680 680/2019 Región del Bío-Bío Lote N° 3 Fundo Lipin Pedro Nicolas morales Martínez PRODUCCION MADERERA 36,27 28,00 0,00 0,00 28,00
682 682/2019 Región de La Araucanía PARCELA 29, VEGAS BLANCAS FIDEL ALBERTO PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA 47,22 8,00 0,00 0,00 8,00
683 683/2019 Región del Maule Bajo El Nabo Lote A Julio Isidro Sebastián Castro Labra PRODUCCION MADERERA 30,57 34,50 0,00 0,00 34,50
688 688/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº 11-A Lote 1 Acricio Villavicencio PRODUCCION MADERERA 27,17 101,99 0,00 0,00 101,99
689 689/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-2 Veronica Garrido Echeverria PRODUCCION MADERERA 40,97 6,00 0,00 0,00 6,00
690 690/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-1 Veronica Paz Sancho Garrido PRODUCCION MADERERA 42,27 28,00 0,00 0,00 28,00
691 691/2019 Región de La Araucanía LOTE A MARCELO ANDRES LAGOS CHANDIA PRODUCCION NO MADERERA 53,57 37,26 0,00 0,00 37,26
692 692/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Los Cardillos Patricio Valentin Cabezas Silva PRODUCCION MADERERA 35,27 21,00 0,00 0,00 21,00
693 693/2019 Región de La Araucanía LOTE A DOS Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 26,57 35,89 0,00 0,00 35,89
694 694/2019 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 8 CARRASCO FRANCISCO RUIZ PRODUCCION MADERERA 53,25 19,00 0,00 0,00 19,00
695 695/2019 Región de La Araucanía LOTE B MIRAFLORES Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 33,57 47,86 0,00 0,00 47,86
697 697/2019 Región de Los Lagos Vista Hermosa monica espinoza torres BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 68,03 1,80 0,00 0,00 1,80
699 699/2019 Región de Los Lagos LOTE A Y B LAGO ESPOLÓN NECTOR FRANCISCO HVALIBOTA SAAVEDRA PRODUCCION NO MADERERA 40,17 180,87 0,00 0,00 180,87
700 700/2019 Región de Los Lagos Parcela 2 - Claudia Godoi Claudia Marcela Godoi Naguelquin PRODUCCION MADERERA 56,57 37,00 0,00 0,00 37,00
701 701/2019 Región de Los Lagos Predio Galicia - Jose Avelino Guenuman Jose Avelino Guenuman Legue PRODUCCION MADERERA 38,57 41,30 0,00 0,00 41,30
704 704/2019 Región del Maule LOTE UNO VINILLAS VICTORINO DE LA CRUZ CANCINO MUENA PRODUCCION MADERERA 49,00 8,37 0,00 0,00 8,37
705 705/2019 Región del Maule Santa Natividad Angelica Araceli Bravo Bustos PRODUCCION MADERERA 31,17 253,00 0,00 0,00 253,00
707 707/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 SECTOR LAGO LAS ROSAS FRANCISCO HVALIBOTA GAJARDO PRODUCCION NO MADERERA 42,17 158,26 0,00 0,00 158,26
709 709/2019 Región de La Araucanía LOTE A JAIME CLEMENTE NAVARRETE INZUNZA PRODUCCION MADERERA 31,27 19,53 0,00 0,00 19,53
710 710/2019 Región de La Araucanía FUENTEALBA IVETTE FUENTEALBA GAMONAL PRODUCCION MADERERA 31,27 17,30 0,00 0,00 17,30
711 711/2019 Región de Los Lagos Parcela 4 - Quebrada del Chucao Erika Nelly Villanueva Aguila PRODUCCION NO MADERERA 48,27 25,00 0,00 0,00 25,00
712 712/2019 Región de Los Lagos Parcela 5 - Quebrada del Chucao Gaston Enrique Villanueva Alvear PRODUCCION NO MADERERA 48,27 25,00 0,00 0,00 25,00
714 714/2019 Región de Los Lagos Parcela 6 - Quebrada del Chucao Gaston Enrique Villanueva Alvear PRODUCCION NO MADERERA 48,27 22,50 0,00 0,00 22,50
716 716/2019 Región del Bío-Bío Hijuela 22 Lotes A,B y C María Jose Melita Melita PRODUCCION NO MADERERA 60,27 28,75 0,00 0,00 28,75
720 720/2019 Región del Maule LOTE DOS ANA NOEMI ARAVENA PÉREZ PRODUCCION MADERERA 35,97 4,97 0,00 0,00 4,97
721 721/2019 Región de Los Lagos Inmueble Rural Rosa Yanett Vargas Sánchez PRODUCCION NO MADERERA 46,27 15,76 0,00 0,00 15,76
724 724/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CERRO DIVISADERO LUIS AMERICO CORTES HERNANDEZ PRODUCCION NO MADERERA 44,17 135,65 0,00 0,00 135,65
725 725/2019 Región de Los Lagos LOTE N°4 RIO YELCHO VICTORIA NOEMI OYARZUN CESPEDES PRODUCCION NO MADERERA 44,17 90,44 0,00 0,00 90,44
727 727/2019 Región del Maule Lote S 2 Sonia Margarita Salgado Rosales PRODUCCION MADERERA 37,27 28,75 0,00 0,00 28,75
728 728/2019 Región del Maule Hijuela N° 15 Potrero Grande Nelly del Carmen Andrades Villalobos PRODUCCION MADERERA 32,57 34,50 0,00 0,00 34,50
729 729/2019 Región del Bío-Bío SANTA GENOVEVA LOTE A BLAS AURELIO MARDONES MARDONES PRODUCCION MADERERA 36,97 13,58 0,00 0,00 13,58
733 733/2019 Región de Los Lagos Parcela 1 - Lote Tres - Ingrid Guala Comunidad Indigena We Tripantu PRODUCCION MADERERA 33,27 19,41 0,00 0,00 19,41
734 734/2019 Región del Bío-Bío LA HUALLIZA (LOTEA) LUIS FROILAN TORRES FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 33,27 22,51 0,00 0,00 22,51
736 736/2019 Región de Los Lagos Lote 1 B Maritza Margot Paidanca Vidal PRODUCCION NO MADERERA 56,27 17,25 0,00 0,00 17,25
739 739/2019 Región de La Araucanía Hijuela 29 Guillermo Enrique Burgos Leiva PRODUCCION MADERERA 40,30 31,68 0,00 0,00 31,68
740 740/2019 Región del Maule Hijuela Número Uno Manuel María Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA 32,57 46,00 0,00 0,00 46,00
741 741/2019 Región de Los Lagos Santa Patricia Jose Alfloro Vidal Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 46,97 11,44 0,00 0,00 11,44
743 743/2019 Región de La Araucanía Lote 6 y 7 LUIS ALBERTO DIAZ POBLETE PRODUCCION MADERERA 31,57 30,77 0,00 0,00 30,77
745 745/2019 Región de La Araucanía LOTE 26B OSCAR CAYUMAN ALBA PRODUCCION MADERERA 45,55 36,00 0,00 0,00 36,00
746 746/2019 Región de La Araucanía santa ema FRANCISCO HUENCHUAL MELILLAN PRODUCCION MADERERA 38,57 46,00 0,00 0,00 46,00
747 747/2019 Región de La Araucanía LOTE 15 FRANCISCA QUINTRIQUEO QUEUPUMIL PRODUCCION MADERERA 48,27 26,00 0,00 0,00 26,00
748 748/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 69, SANTA TERESA RICARDO PARRA LABBE PRODUCCION MADERERA 25,27 25,00 0,00 0,00 25,00
749 749/2019 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES JORGE PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 41,52 17,00 0,00 0,00 17,00
750 750/2019 Región de La Araucanía hijuela 11 Calfullan oscar trecaman PRODUCCION NO MADERERA 58,87 69,00 0,00 0,00 69,00
751 751/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS A UNO MARIA LUISA GUEVARA VILLA PRODUCCION NO MADERERA 57,07 5,00 0,00 0,00 5,00
752 752/2019 Región de La Araucanía SANTA ELIANA JULIO MELILLAN REUMAY PRODUCCION NO MADERERA 61,32 11,00 0,00 0,00 11,00
753 753/2019 Región de La Araucanía EL DERRUMBE abelina calfullan ancamil PRODUCCION NO MADERERA 61,07 15,00 0,00 0,00 15,00
754 754/2019 Región de La Araucanía LONCOMAMIL LOTE 1 IRENE HEIM FIEBIG PRODUCCION NO MADERERA 42,17 111,00 0,00 0,00 111,00
755 755/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS IVAN SILVA MATUS PRODUCCION NO MADERERA 45,57 50,00 0,00 0,00 50,00
756 756/2019 Región de La Araucanía Hijuela 5 Ema Rocha Gutierrez PRODUCCION MADERERA 34,17 117,65 0,00 0,00 117,65
757 757/2019 Región de La Araucanía LA ESTRELLA, LOTE A, LOTE B VALENTINA DORADA JARA RIESCO PRODUCCION MADERERA 54,65 45,40 0,00 2,96 48,36
758 758/2019 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA 40,05 35,00 0,00 0,00 35,00
759 759/2019 Región de La Araucanía LOTE1-B NIVIA LORENA GARRIDO SALVO PRODUCCION MADERERA 35,37 28,00 0,00 0,00 28,00
760 760/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 15 LUIS ARMANDO NECULPAN ÑANCO PRODUCCION MADERERA 40,57 32,00 0,00 0,00 32,00
761 761/2019 Región de La Araucanía Hijuela N° 4 ROBINSÓN GASPAR LLANCAFILO COLPIHUEQUE PRODUCCION MADERERA 58,99 7,59 0,00 0,00 7,59
765 765/2019 Región de La Araucanía EL MAÑIO, EL LAUREL SERGIO ERNESTO JARA PINCHEIRA PRODUCCION MADERERA 32,52 104,75 0,00 4,18 108,93
766 766/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°SECTOR 14 RÍO CHICO JUAN CRISTINO REDLICH HEINZ PRODUCCION NO MADERERA 44,17 113,05 0,00 0,00 113,05
767 767/2019 Región de La Araucanía LOTE 3 MERCEDES CARMEN PAI HUENUPI BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,97 9,00 0,00 0,00 9,00
769 769/2019 Región de Los Ríos RINGAN CARLOS ANTONIO SANCHEZ DIAZ PRODUCCION MADERERA 25,87 55,42 0,00 0,00 55,42
770 770/2019 Región de Los Lagos hijuela 1 Lote T-Comunero Luis Neun Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA 22,57 49,56 0,00 0,00 49,56
776 776/2019 Región de Los Lagos Parcela 9, Lote 1 Rigoberto Eladio Llaituqueo Méndez PRODUCCION MADERERA 44,52 96,00 0,00 0,00 96,00
777 777/2019 Región de Los Lagos Lote 14-1 José Daniel Levicoy Almonacid PRODUCCION NO MADERERA 55,50 19,61 0,00 0,00 19,61
778 778/2019 Región de Los Lagos Lote B Vicente Antonio Donoso Manríquez PRODUCCION NO MADERERA 50,20 13,40 0,00 0,00 13,40
780 780/2019 Región de La Araucanía LOTE NUMERO TRES ROSA VERÓNICA SANTOS ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 45,57 43,50 0,00 0,00 43,50
781 781/2019 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO, LOTES A-B-C RAFAEL ANGEL UMAÑA LOBOS PRODUCCION MADERERA 34,87 55,60 0,00 0,00 55,60
782 782/2019 Región de La Araucanía EL CASTAÑO ROBERTO SEGUNDO ACUÑA POBLETE PRODUCCION MADERERA 34,17 97,90 0,00 0,00 97,90
783 783/2019 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO VEINTICUATRO LUIS ALBERTO COLIQUEO LEMUNAO PRODUCCION NO MADERERA 64,27 30,00 0,00 0,00 30,00
784 784/2019 Región de La Araucanía SANTA MARTA VERÓNICA MARTA ABURTO ABURTO PRODUCCION NO MADERERA 64,27 17,90 0,00 0,00 17,90
785 785/2019 Región de Los Lagos SAN ANTONIO JULIO TORRES MELLA PRODUCCION MADERERA 32,17 138,00 0,00 0,00 138,00
786 786/2019 Región de Los Lagos parcela 1E llicaldad ERICA DEL ROSARIO VIERA PEREZ PRODUCCION NO MADERERA 48,97 5,18 0,00 0,00 5,18
788 788/2019 Región del Maule Vilches Alto José Nicodemus Ayala Elgueta PRODUCCION MADERERA 29,27 19,22 0,00 0,00 19,22
789 789/2019 Región del Maule Hijuela Tres Lotes A, B y C María Eugenia Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA 35,27 17,44 0,00 0,00 17,44
791 791/2019 Región del Maule Lote Número Dos Los Montes Isabel del Carmen Rojas Escobar PRODUCCION MADERERA 58,62 5,75 0,00 0,00 5,75
795 795/2019 Región del Maule Quebrada Verde Lote A y B Valeska Valenzuela Rojas PRODUCCION MADERERA 39,57 22,32 0,00 0,00 22,32
796 796/2019 Región del Maule Hijuela Numero Uno Lote B Guillermo Rene Escobar Rojas PRODUCCION MADERERA 44,27 11,50 0,00 0,00 11,50
798 798/2019 Región de Los Ríos Parcela Nontuelá Sebastián Vidal Silva PRODUCCION MADERERA 34,27 23,00 0,00 0,00 23,00
802 802/2019 Región del Bío-Bío El Huachito Ángel Rosendo Pino Tapia PRODUCCION MADERERA 30,97 14,40 0,00 0,00 14,40
805 805/2019 Región de Ñuble Lt1, Pc9, Coipin Eladio Nelson Muñoz Garrido PRODUCCION MADERERA 36,70 5,23 0,00 0,00 5,23
814 814/2019 Región de Ñuble HJ5 LTB Panguilemu Edmundo del Tránsito Molina Quinteros PRODUCCION MADERERA 32,57 30,82 0,00 0,00 30,82
816 816/2019 Región de Ñuble PC17 Coipín Temístocles Ramírez Fonseca PRODUCCION MADERERA 27,17 200,81 0,00 0,00 200,81
817 817/2019 Región de Ñuble Huampuli Carlos Gabriel Urrutia Lavanderos PRODUCCION MADERERA 31,17 199,88 0,00 0,00 199,88
818 818/2019 Región de Ñuble HJ9 Lucumavida Hugo Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA 27,87 65,38 0,00 0,00 65,38
819 819/2019 Región de Ñuble HJ3 San Guillermo José Guillermo Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA 27,87 70,05 0,00 0,00 70,05
822 822/2019 Región de Ñuble HJB LT2 Fundo Llequén Eliano del Carmen De la Torre Fernández PRODUCCION MADERERA 30,57 42,03 0,00 0,00 42,03
823 823/2019 Región de Ñuble HJA LT2 Fundo Llequén Eliano del Carmen De la Torre Fernández PRODUCCION MADERERA 29,87 84,06 0,00 0,00 84,06
824 824/2019 Región de Ñuble El Peral José René Gatica Gutiérrez PRODUCCION MADERERA 27,87 65,38 0,00 0,00 65,38
825 825/2019 Región de Ñuble LT1 Peñuelas de Alonso Nolfa del Carmen Aguayo Ortega PRODUCCION MADERERA 33,97 14,94 0,00 0,00 14,94
826 826/2019 Región de Ñuble HJ1 Las Piedras de Ñiquén Hilda Jesús Yáñez Bustos PRODUCCION MADERERA 32,57 32,69 0,00 0,00 32,69
829 829/2019 Región de Ñuble Fundo San Agustín Filomena del Carmen De la Barra De la Barra PRODUCCION MADERERA 29,87 65,38 0,00 0,00 65,38
830 830/2019 Región de Ñuble LT2 Toquihua Barragán Petronila del Carmen Ortiz Quijada PRODUCCION MADERERA 30,57 37,36 0,00 0,00 37,36
831 831/2019 Región de Ñuble LT2 Toquihua Petronila del Carmen Ortiz Quijada PRODUCCION MADERERA 29,87 79,39 0,00 0,00 79,39
832 832/2019 Región de Ñuble San Isidro Ricardo Hernán Retamal Parra PRODUCCION MADERERA 28,57 48,57 0,00 0,00 48,57
833 833/2019 Región de Ñuble HJ1 Rincomavida Ricardo Hernán Retamal Parra PRODUCCION MADERERA 27,87 51,37 0,00 0,00 51,37
834 834/2019 Región de Ñuble Rincomavida Luis Armando Malverde Fernández PRODUCCION MADERERA 36,57 30,82 0,00 0,00 30,82
835 835/2019 Región de Ñuble Rincomavida Teobaldo del Rosario Muñoz Retamal PRODUCCION MADERERA 33,27 29,89 0,00 0,00 29,89
836 836/2019 Región de Ñuble Rincomavida José Apolinario Muñoz Fernández PRODUCCION MADERERA 33,87 50,44 0,00 0,00 50,44
839 839/2019 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICTOR MORALES NICHOL PRODUCCION MADERERA 47,92 44,92 0,00 0,00 44,92
840 840/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA 48,52 28,30 0,00 0,00 28,30
841 841/2019 Región de La Araucanía LOTE 2 LUIS HORMAZABAL SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 41,50 17,25 0,00 0,00 17,25
842 842/2019 Región de Los Ríos Parcela N°25, Lote 4 Alejandro San Martín Rothen PRODUCCION MADERERA 37,57 30,68 0,00 0,00 30,68
843 843/2019 Región de La Araucanía LOTE 2B LUIS HORMAZABAL SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 48,30 9,48 0,00 0,00 9,48
844 844/2019 Región del Maule LOTE DOS SAN PEDRO NORA DEL CARMEN CARRASCO ARAVENA PRODUCCION MADERERA 31,87 59,46 0,00 0,00 59,46
846 846/2019 Región de La Araucanía MATTE Y SANCHEZ HJ 78 LT1 VICTOR BURDILES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 40,27 23,00 0,00 0,00 23,00
847 847/2019 Región de Los Ríos Lote A-2 Luisa Huentrepán Barrientos PRODUCCION NO MADERERA 60,37 17,25 0,00 0,00 17,25
848 848/2019 Región del Bío-Bío EL DURAZNO CAÑICURA Miguel Antonio Arriagada Martinez PRODUCCION MADERERA 40,27 17,00 0,00 0,00 17,00
849 849/2019 Región del Maule LOTE UNO SAN PEDRO SEGUNDO ALISANDRO ARAVENA CARRASCO PRODUCCION MADERERA 33,97 6,24 0,00 0,00 6,24
851 851/2019 Región de Ñuble CHACAY DOMINGO ANTONIO SANDOVAL VENEGAS PRODUCCION MADERERA 23,99 159,24 0,00 0,00 159,24
852 852/2019 Región de La Araucanía SAN JOSE EVARISTO AMERICO DUGUET ZAPATA PRODUCCION MADERERA 30,17 112,00 0,00 0,00 112,00
853 853/2019 Región de La Araucanía LOLQUINCO LUCIANO SEGUNDO HUENTELAF CHEPO PRODUCCION MADERERA 42,87 88,00 0,00 0,00 88,00
855 855/2019 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO SEIS AMALIA IRENE CATRIHUAL RAIPAN PRODUCCION MADERERA 42,87 51,00 0,00 0,00 51,00
856 856/2019 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO 8 IDA DEL CARMEN CALFIO CALFIO PRODUCCION MADERERA 46,27 28,00 0,00 0,00 28,00
857 857/2019 Región de La Araucanía EL PEÑASCO AVELINO ARANEDA GARRIDO PRODUCCION MADERERA 33,57 36,00 0,00 0,00 36,00
861 861/2019 Región del Bío-Bío El Mañio Hijuela Dos, Lote B Rubén Bernardino Lopez Lopez PRODUCCION MADERERA 40,97 6,88 0,00 0,00 6,88
864 864/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 4 Jose Leonel Monge Flores PRODUCCION NO MADERERA 48,27 26,91 0,00 0,00 26,91
865 865/2019 Región del Bío-Bío Hijuela N° 6 El Caracol David del Carmen Acuña Melo PRODUCCION MADERERA 33,57 46,00 0,00 0,00 46,00
866 866/2019 Región de Ñuble SAN MANUEL OSVALDO PATRICIO CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 33,97 7,19 0,00 0,00 7,19
868 868/2019 Región del Bío-Bío Hijuela 29 Fundo Pitril Jorge Eduardo Urrutia Gallina PRODUCCION MADERERA 38,17 225,00 0,00 0,00 225,00
870 870/2019 Región de Los Lagos El tranquilo Rodolfo Enrique Delgado Moya PRODUCCION NO MADERERA 42,17 179,40 0,00 0,00 179,40
874 874/2019 Región del Bío-Bío Lipin Salvador Avello Contreras PRODUCCION MADERERA 31,12 287,00 0,00 0,00 287,00
877 877/2019 Región de La Araucanía FUNDO LA TABLA - SAN AGUSTIN COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUAIQUILAO PRODUCCION MADERERA 31,95 1.187,66 0,00 40,86 1.228,52
880 880/2019 Región de Los Lagos Lote 2 José Jaime Gallardo Díaz PRODUCCION MADERERA 39,50 24,44 0,00 0,00 24,44
881 881/2019 Región de Los Lagos Lote 2 José Jaime Gallardo Díaz PRODUCCION NO MADERERA 47,50 29,33 0,00 0,00 29,33
882 882/2019 Región de Ñuble Mallocaven Lilyam del Carmen Muñoz Ramirez PRODUCCION MADERERA 27,17 186,80 0,00 0,00 186,80
884 884/2019 Región de Los Lagos El Canelo Iván Abel Casanova Pereira PRODUCCION MADERERA 40,80 31,42 0,00 0,00 31,42
886 886/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Salto Chico Juan Edgardo Ruiz Álvarez PRODUCCION NO MADERERA 48,20 11,44 0,00 0,00 11,44
889 889/2019 Región del Maule El Tránsito Bajada Las Rucias Rosalia del Carmen Vasquez Miranda PRODUCCION MADERERA 31,27 17,25 0,00 0,00 17,25
890 890/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,57 42,19 0,00 0,00 42,19
891 891/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Prisión Eduardo Rivas Vergara PRODUCCION MADERERA 35,26 123,29 0,00 0,00 123,29
892 892/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo PRODUCCION NO MADERERA 52,97 6,60 0,00 0,00 6,60
893 893/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°29 ALEX GAMALIEL CUMIAN HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA 53,93 51,38 0,00 0,00 51,38
894 894/2019 Región del Maule Vega de Salas Lote B Luis Alfredo Jesús Vasquez Castillo PRODUCCION MADERERA 34,57 34,50 0,00 0,00 34,50
895 895/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Las Cascadas José Nolasco Soto Mansilla PRODUCCION NO MADERERA 38,87 50,60 0,00 0,00 50,60
896 896/2019 Región del Bío-Bío HUALLEPEN JOSÉ AGUSTÍN SOTO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 25,27 15,80 0,00 0,00 15,80
897 897/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Bosques Alejandrino Verdugo Mansilla PRODUCCION MADERERA 25,87 79,70 0,00 0,00 79,70
899 899/2019 Región de Los Lagos Lote A Marión Nure Cárcamo Mansilla PRODUCCION MADERERA 38,27 28,06 0,00 0,00 28,06
901 901/2019 Región de Los Lagos Lote F Candy Valeska Loch Rivera PRODUCCION NO MADERERA 47,57 30,77 0,00 0,00 30,77
903 903/2019 Región de Los Lagos Lote A4 Ángela de la Cruz Catrilef Santana PRODUCCION MADERERA 50,27 23,00 0,00 0,00 23,00
905 905/2019 Región de Ñuble HIJUELA1 AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA 32,57 34,75 0,00 0,00 34,75
906 906/2019 Región de Los Lagos Lote B4 Pablo Catrilef Hernández PRODUCCION MADERERA 55,70 13,80 0,00 0,00 13,80
907 907/2019 Región de Ñuble HIJUELA2 AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA 32,57 30,26 0,00 0,00 30,26
908 908/2019 Región del Bío-Bío Los Canelos Raquel del Carmen Gavilán Provoste PRODUCCION MADERERA 36,27 17,73 0,00 0,00 17,73
909 909/2019 Región del Bío-Bío PARCELA 19 RANQUILCO JORGE IVAN VECCHI GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 31,57 46,00 0,00 0,00 46,00
910 910/2019 Región de Ñuble HIJUELA3 AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA 33,27 15,41 0,00 0,00 15,41
911 911/2019 Región de La Araucanía LOTE 6 MARIA CRISTINA LLANCAO LLANCAPAN PRODUCCION NO MADERERA 58,27 28,75 0,00 0,00 28,75
913 913/2019 Región del Bío-Bío RUTH SAEZ CAROLINA AGUAYO VEGA PRODUCCION MADERERA 45,97 8,52 0,00 0,00 8,52
914 914/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Cinco Rosa Ester Del Pino Lizana PRODUCCION MADERERA 50,57 34,00 0,00 0,00 34,00
916 916/2019 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA, HIJUELA N° 14 JUAN MARCOS CONCHA ULLOA PRODUCCION MADERERA 40,97 10,58 0,00 0,00 10,58
918 918/2019 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 7 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA 38,81 38,37 0,00 0,00 38,37
919 919/2019 Región de La Araucanía SAN JULIAN JULIAN PINO IBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 37,60 79,35 0,00 0,00 79,35
921 921/2019 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 6 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA 34,27 26,16 0,00 0,00 26,16
922 922/2019 Región del Bío-Bío PARCELA 19 RANQUILCO JORGE VECCHI GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 31,57 46,00 0,00 0,00 46,00
929 929/2019 Región de La Araucanía HIJ 43 PUTUE ALTO ZOILO MARIÑANCO PENCHULEF PRODUCCION NO MADERERA 68,05 10,81 0,00 0,00 10,81
931 931/2019 Región de Los Lagos Chapaco Lote B Humberto Barahona Martinez PRODUCCION NO MADERERA 46,27 25,88 0,00 0,00 25,88
932 932/2019 Región de La Araucanía LOTE A 1-A , SECTOR BOQUIPULLI GUSTAVO SEGUNDO SUIL SILVA PRODUCCION NO MADERERA 59,70 12,82 0,00 0,00 12,82
933 933/2019 Región del Bío-Bío Lote Dos Hijuela 13 Juan Benjamin Parra Ulloa PRODUCCION NO MADERERA 64,27 28,75 0,00 0,00 28,75
934 934/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo BAHIA MURTA PARTE MANUEL CALDERON FUENTES PRODUCCION MADERERA 36,17 119,60 0,00 0,00 119,60
936 936/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Sauce Ernesto Sandoval Muñoz PRODUCCION MADERERA 30,02 195,42 0,00 0,00 195,42
938 938/2019 Región de La Araucanía HIJ 4, SECTOR BOQUIPULLI ALTO JOSÉ ANTONIO PARRA MANRIQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 60,92 6,96 0,00 0,00 6,96
939 939/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°5 José Amador Vargas Soto PRODUCCION MADERERA 34,87 51,75 0,00 0,00 51,75
942 942/2019 Región de La Araucanía LOTE B-3 Alda Natalia Iturrieta Manosalva PRODUCCION NO MADERERA 56,47 22,02 0,00 0,00 22,02
944 944/2019 Región del Bío-Bío Los Maquis Hijuela N°2, Lote 4 Ulloa Sergio Andrés Parra PRODUCCION MADERERA 37,57 36,20 0,00 0,00 36,20
946 946/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°6 LAS PARRAS NELSON VALDERAS DIAZ PRODUCCION MADERERA 36,90 115,00 0,00 0,00 115,00
949 949/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS TABANOS EDUARDO RODRIGO CALDERON CEA PRODUCCION MADERERA 34,00 29,25 0,00 0,00 29,25
950 950/2019 Región de Ñuble MARAVILLA Y PITE YANET BERNAL DELGADO PRODUCCION MADERERA 30,12 309,06 0,00 0,00 309,06
951 951/2019 Región del Bío-Bío Parcela 27 Las Puentes Jose Miguel Rivas Pino PRODUCCION MADERERA 24,30 57,50 0,00 0,00 57,50
952 952/2019 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B YACQUELINE del CARMEN LLANCAFILO COLPIHUEQUE PRODUCCION MADERERA 53,00 21,18 0,00 0,00 21,18
953 953/2019 Región del Bío-Bío La envidia, Lote Uno A María Andrea Bizama Fuentealba PRODUCCION NO MADERERA 46,87 77,63 0,00 0,00 77,63
954 954/2019 Región de La Araucanía Hijuela 73, Campo Amor Pablo Urrutia Villalobos PRODUCCION MADERERA 30,87 76,93 0,00 0,00 76,93
956 956/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°6 LAS PARRAS NELSON VALDERAS DIAZ PRODUCCION NO MADERERA 46,30 37,95 0,00 0,00 37,95
958 958/2019 Región de La Araucanía LOTE QUINCE - E ROBERTO VICENTE AGUAYO WEBER PRODUCCION NO MADERERA 60,05 11,56 0,00 0,00 11,56
960 960/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL ABUELO LOTE 3.1 GLADYS SOTO SOTO| PRODUCCION MADERERA 48,70 9,90 0,00 0,00 9,90
961 961/2019 Región de Los Lagos LAS PLAYAS ZOILA SANDOVAL MORAGA PRODUCCION MADERERA 34,17 96,84 0,00 0,00 96,84
962 962/2019 Región de Los Lagos LOS LIRIOS CAROLINA HAPETTE KAHLER PRODUCCION MADERERA 30,17 198,20 0,00 0,00 198,20
963 963/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 Elicer LAGOS CHANDIA PRODUCCION MADERERA 30,97 5,94 0,00 0,00 5,94
965 965/2019 Región del Bío-Bío Cerro Negro Segundo Demetrio Rodriguez Parra PRODUCCION MADERERA 36,27 17,25 0,00 0,00 17,25
966 966/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SHIRELELEY ALEJANDRO RODRIGO ESCOBAR BELMAR PRODUCCION MADERERA 36,87 71,30 0,00 0,00 71,30
967 967/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°4 SAN ANTONIO EDUARDO CUMIGUAL NEMPU PRODUCCION MADERERA 48,66 63,51 0,00 0,00 63,51
968 968/2019 Región del Bío-Bío Cerro Negro Segundo Demetrio Rodriguez Parra PRODUCCION MADERERA 50,27 17,25 0,00 0,00 17,25
969 969/2019 Región de Los Ríos Lote B, Caunahue María Paz Mardones Pitripán PRODUCCION NO MADERERA 67,95 5,94 0,00 0,00 5,94
970 970/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 ROBERTO LIZAMA VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 38,87 72,82 0,00 0,00 72,82
971 971/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°1A LOS NOTROS ERASMO ERNESTO VASQUEZ BELTRÁN PRODUCCION MADERERA 26,57 32,00 0,00 0,00 32,00
972 972/2019 Región del Bío-Bío Hijuela los Manzanos Armando David Parra Ulloa PRODUCCION MADERERA 40,97 13,58 0,00 0,00 13,58
973 973/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°3 VICTOR GUSTAVO VASQUEZ BELTRÁN PRODUCCION MADERERA 27,27 22,50 0,00 0,00 22,50
974 974/2019 Región de La Araucanía LOTE N°2 HERALDO MAX MONDACA SALGADO PRODUCCION MADERERA 31,27 21,00 0,00 0,00 21,00
980 980/2019 Región de La Araucanía PARCELA N°20 JUANA EMELINA PICHÚN MILLALÉN PRODUCCION MADERERA 36,57 32,00 0,00 0,00 32,00
981 981/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°2A FROILÁN WASHINGTON VASQUEZ BELTRÁN PRODUCCION MADERERA 27,27 25,20 0,00 0,00 25,20
986 986/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 48-b3-2 Cesar Javier Ulloa Muñoz PRODUCCION MADERERA 42,90 114,00 0,00 0,00 114,00
987 987/2019 Región de La Araucanía hijuela sin nombre AMERICO REYES SALAZAR PRODUCCION MADERERA 53,22 13,66 0,00 0,00 13,66
990 990/2019 Región de Ñuble PITE MARIO DEL CARMEN RUIZ PAVEZ PRODUCCION MADERERA 31,17 91,81 0,00 0,00 91,81
991 991/2019 Región del Bío-Bío San Reinaldo Reinaldo Arnoldo Tamarin Olate PRODUCCION MADERERA 40,27 22,63 0,00 0,00 22,63
994 994/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA 26 EX CALLAQUI VICTOR HUGO ALEGRIA SALAZAR PRODUCCION MADERERA 31,40 205,00 0,00 5,79 210,79
998 998/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Predio El Sauce Bajada Ibañez Ernesto Sandoval Muñoz PRODUCCION MADERERA 36,21 316,85 0,00 0,00 316,85
1004 1004/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Norte Luis Eloy Cabezas Rodríguez PRODUCCION MADERERA 25,17 137,95 0,00 0,00 137,95
1006 1006/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Porvenir María Eugenia Rivera Cárdenas PRODUCCION MADERERA 32,60 79,59 0,00 0,00 79,59
1009 1009/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 FRANCISCA VERÓNICA MILLACAN REINANTE PRODUCCION MADERERA 46,87 61,70 0,00 0,00 61,70
1010 1010/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3 Nolasco Díaz Rivera PRODUCCION MADERERA 31,27 27,10 0,00 0,00 27,10
1013 1013/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 190 CARLOS RUBEN TORRES TORRES PRODUCCION NO MADERERA 57,57 49,22 0,00 0,00 49,22
1015 1015/2019 Región de Los Lagos los robles ORITIA DEL TRANSITO MIRANDA GARAY PRODUCCION NO MADERERA 49,32 4,49 0,00 0,00 4,49
1019 1019/2019 Región de Los Lagos SIN NOMBRE HECTOR LLANQUIN COÑUECAR PRODUCCION MADERERA 50,27 15,64 0,00 0,00 15,64
1020 1020/2019 Región de La Araucanía LOTE B, LOS BAÑOS RODRIGO ANDRES TOLEDO FUENTES PRODUCCION MADERERA 44,22 9,90 0,00 0,00 9,90
1024 1024/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°3 MANQUEMAPU VICTOR HUGO ANCAPAN CUMIGUAL PRODUCCION NO MADERERA 46,87 56,06 0,00 0,00 56,06
1026 1026/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°9 SAN CARLOS JOSÉ DEL CARMEN NEMPU HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA 46,17 94,88 0,00 0,00 94,88
1029 1029/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno "El Cañal" José Rudecindo Aillapán Rauque PRODUCCION MADERERA 47,25 100,00 0,00 0,00 100,00
1034 1034/2019 Región del Bío-Bío San Antonio o Hijuela N° 1 Bernardo Francisco Sáez Huenteo PRODUCCION MADERERA 45,96 376,08 0,00 0,00 376,08
1037 1037/2019 Región de Los Lagos El Azul Leonel Cristian Toro Zapata PRODUCCION MADERERA 31,27 18,24 0,00 0,00 18,24
1040 1040/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins ORILLA DE LA LAJUELA BELARMINO GUAJARDO PAREDES PRODUCCION MADERERA 30,12 326,90 0,00 0,00 326,90
1041 1041/2019 Región de Los Lagos EL TRANQUE MARIA ANGELICA NAVARRO VASQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 48,97 8,63 0,00 0,00 8,63
1043 1043/2019 Región de Los Lagos El Azul Leonel Cristian Toro Zapata PRODUCCION NO MADERERA 44,17 135,65 0,00 0,00 135,65
1044 1044/2019 Región de La Araucanía HUINCACARA IVAN ANDRES REYES ALCAMAN PRODUCCION NO MADERERA 54,30 45,33 0,00 0,00 45,33
1045 1045/2019 Región de La Araucanía Lote 19-C-D-E-F monica susana fuentes CAYULEF PRODUCCION NO MADERERA 52,87 85,82 0,00 0,00 85,82
1046 1046/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°45 LOTE N°1 COMUNIDAD INDIGENA TRAFUNCO LOS BADOS PRODUCCION NO MADERERA 36,17 112,12 0,00 0,00 112,12
1050 1050/2019 Región de Los Lagos PULAMEMO HIJUELA N°17 COMUNIDAD INDIGENA ANCAPAN PRODUCCION NO MADERERA 36,87 56,06 0,00 0,00 56,06
1052 1052/2019 Región de La Araucanía Flor del Valle Lote 4 Joaquín Rodrigo Espinoza Fuentes PRODUCCION MADERERA 27,62 29,00 0,00 0,00 29,00
1053 1053/2019 Región de Los Ríos Hijuela 17 Puquiñe Regina Carileo Manquepillán PRODUCCION MADERERA 43,27 24,78 0,00 0,00 24,78
1056 1056/2019 Región del Bío-Bío Hijuela n°5 Lo Nieve Lote C Sergio Hermosilla Catalan PRODUCCION MADERERA 23,83 233,00 0,00 0,00 233,00
1057 1057/2019 Región de La Araucanía Lote 1B 14/15/16/17/18 Alejandra Guzman Marambio PRODUCCION NO MADERERA 51,07 12,65 0,00 0,00 12,65
1058 1058/2019 Región del Maule Hijuela Nº 5 Fundo Los Canelos Dagoberto Antonio Fuentes González PRODUCCION MADERERA 33,27 18,22 0,00 0,00 18,22
1062 1062/2019 Región de La Araucanía LOTE A5 LASTENIA ALICIA VIVEROS HERRERA PRODUCCION MADERERA 36,87 81,88 0,00 0,00 81,88
1063 1063/2019 Región de Los Lagos Lote A El Frío Cristobal Segundo Cadagan Mera PRODUCCION NO MADERERA 42,17 90,44 0,00 0,00 90,44
1066 1066/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE E RODY VLADIMIR ALVAREZ HENRÍQUEZ PRODUCCION MADERERA 38,34 278,24 0,00 0,00 278,24
1069 1069/2019 Región del Bío-Bío Hijuela 4 quepuca ralco Juan Bautista Huenchucan Curriao BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 36,17 109,00 0,00 0,00 109,00
1070 1070/2019 Región de Los Lagos Lote 1 Octavio Vega Agurto PRODUCCION MADERERA 45,27 29,82 0,00 0,00 29,82
1071 1071/2019 Región de La Araucanía El Salvador Tomás Gonzalo Bombin Ulloa PRODUCCION MADERERA 30,17 135,75 0,00 0,00 135,75
1073 1073/2019 Región de La Araucanía EL PROGRESO NATIVIDA DEL CARMEN RODRIGUEZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA 50,25 20,36 0,00 0,00 20,36
1075 1075/2019 Región de Ñuble Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA 32,87 79,35 0,00 0,00 79,35
1079 1079/2019 Región de Ñuble El Repelon Domingo Antonio Jara Canales PRODUCCION MADERERA 38,37 86,40 0,00 0,00 86,40
1084 1084/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 32 Celso Hermógenes Sandoval Vivanco PRODUCCION MADERERA 35,84 41,50 0,00 1,11 42,61
1085 1085/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Fabio Andres Gomez Arroyo PRODUCCION MADERERA 50,52 169,00 0,00 4,43 173,43
1086 1086/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-2 Paola Tatiana Gomez Peralta PRODUCCION MADERERA 40,55 47,00 0,00 1,38 48,38
1087 1087/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Chacra 1 Patricio Ortega Figueroa PRODUCCION MADERERA 36,17 120,52 0,00 0,00 120,52
1088 1088/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 6 Armando Céspedes Acevedo PRODUCCION MADERERA 34,17 149,50 0,00 0,00 149,50
1090 1090/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Dinamarca Hernán Sotomayor Becker PRODUCCION MADERERA 29,90 97,86 0,00 0,00 97,86
1091 1091/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Julio Edmundo Sepulveda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 36,90 91,00 0,00 2,39 93,39
1092 1092/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Nuevo Porvenir Ramón Danilo Maureria García PRODUCCION MADERERA 31,90 135,00 0,00 0,00 135,00
1096 1096/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Guión A Rosalba Clementina Levican Toledo PRODUCCION MADERERA 37,25 112,00 0,00 0,00 112,00
1097 1097/2019 Región de La Araucanía EL PROGRESO2 NATIVIDAD DEL CARMEN RODRIGUEZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA 36,60 52,07 0,00 0,00 52,07
1098 1098/2019 Región de Ñuble EL RETAMO YENY ROSA MOLINA HEREDIA PRODUCCION MADERERA 31,27 24,88 0,00 0,00 24,88
1099 1099/2019 Región de Los Ríos LoteA y B Chosdoy Tomás Ayaupan Reuque PRODUCCION MADERERA 46,97 7,60 0,00 0,00 7,60
1103 1103/2019 Región de Los Ríos Lote A Pichicullin Juvenal Martin Martin PRODUCCION MADERERA 51,95 14,95 0,00 0,00 14,95
1104 1104/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote G Juana María Ceballo Ramirez PRODUCCION MADERERA 36,17 145,00 0,00 0,00 145,00
1105 1105/2019 Región de La Araucanía SANTA VIRGINIA LUIS IVAN SAEZ BASCUR PRODUCCION MADERERA 32,17 130,00 0,00 0,00 130,00
1106 1106/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°4 LOTE 1-2 HERCTOR GERARDO GALLARDO SAEZ PRODUCCION NO MADERERA 48,27 20,35 0,00 0,00 20,35
1107 1107/2019 Región de La Araucanía LOTE 3 JOAQUIN ISIDRO REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA 43,60 84,98 0,00 0,00 84,98
1110 1110/2019 Región del Bío-Bío Parcela N° 2 Reputo Nicol Constanza Saldaña Viluñir PRODUCCION MADERERA 41,12 489,07 0,00 0,00 489,07
1112 1112/2019 Región de La Araucanía LOTE 1 OLGA ESMERITA REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA 43,60 50,41 0,00 0,00 50,41
1115 1115/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Derlinda Sonia Troncoso Vega PRODUCCION MADERERA 27,17 108,67 0,00 0,00 108,67
1117 1117/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Salto Isidoro Segundo Aguilar Vidal PRODUCCION MADERERA 54,10 66,00 0,00 0,00 66,00
1124 1124/2019 Región de Los Lagos Los Coigües Salvia del Carmen Galindo Olavarria PRODUCCION MADERERA 38,27 17,25 0,00 0,00 17,25
1126 1126/2019 Región del Bío-Bío Fundo San Eduardo Nicol Constanza Saldaña Viluñir PRODUCCION MADERERA 38,63 172,79 0,00 0,00 172,79
1127 1127/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ALMA GAUCHA JORGE ISAAC CONTRERAS MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA 47,37 23,58 0,00 0,00 23,58
1128 1128/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Salmón Lote 1 Carla Rocío Correa Armijo PRODUCCION MADERERA 38,27 22,63 0,00 0,00 22,63
1133 1133/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fusión Lotes 5A-2 y 5A-3 Pamela Adriana Guzmán Castillo PRODUCCION MADERERA 38,70 5,75 0,00 0,00 5,75
1135 1135/2019 Región del Bío-Bío HUALLEPEN ALTO LOTE A FRANCISCO DEL ROSARIO GONZALEZ VALENCIA PRODUCCION MADERERA 43,37 26,91 0,00 0,00 26,91
1137 1137/2019 Región de Los Ríos HIJUELA A FDO RINCONADA inmobiliaria calexsur ltda PRODUCCION MADERERA 36,30 34,96 0,00 0,00 34,96
1144 1144/2019 Región de Los Lagos Lote C y D Fundo Tepuhueico Comunero Sandra Chiguay Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA 35,70 12,25 0,00 1,50 13,75
1145 1145/2019 Región de Los Ríos Lote 4 Calquinco Juana Lienlaf Manquel PRODUCCION MADERERA 39,36 94,67 0,00 0,00 94,67
1146 1146/2019 Región de La Araucanía LOTE 4 BERTA INES REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA 40,90 98,65 0,00 0,00 98,65
1149 1149/2019 Región de La Araucanía LOTE 2 SONIA ELIANA REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA 43,60 79,82 0,00 0,00 79,82
1150 1150/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 1, EL AIRE MARINA PEREZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA 34,87 75,00 0,00 0,00 75,00
1151 1151/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Anita Juvencio Alarcón Valenzuela PRODUCCION MADERERA 25,17 230,31 0,00 0,00 230,31
1154 1154/2019 Región de Los Lagos Parcela Nº 7 Daniel Torres Albarracin PRODUCCION MADERERA 32,27 28,74 0,00 0,00 28,74
1157 1157/2019 Región del Bío-Bío ROBERTO SANHUEZA CAROLINA AGUAYO VEGA PRODUCCION MADERERA 45,97 6,82 0,00 0,00 6,82
1158 1158/2019 Región de Los Lagos Hijuela A Lote 2-2 Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA 40,87 57,22 0,00 0,00 57,22
1161 1161/2019 Región del Bío-Bío Huide Hijuela 20, Lote B, Robleria Ceferino Humberto Pichuman Viluñir PRODUCCION MADERERA 53,70 10,42 0,00 0,00 10,42
1162 1162/2019 Región de Los Lagos Lote B-1 Fernando del Carmen Sanhueza Irribarra PRODUCCION NO MADERERA 48,27 22,54 0,00 0,00 22,54
1164 1164/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 Edison del Carmen Ibañez Astroza PRODUCCION MADERERA 36,87 55,72 0,00 0,00 55,72
1165 1165/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Norte Pte LT 2B Río Norte Felicito Sebastián Díaz Rivera PRODUCCION MADERERA 29,27 27,10 0,00 0,00 27,10
1166 1166/2019 Región de La Araucanía SAN PEDRO ARIEL ENRIQUE VIDAL HUILIPAN PRODUCCION MADERERA 40,60 64,75 0,00 0,00 64,75
1167 1167/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 María Luisa Márquez Aguas PRODUCCION MADERERA 46,87 60,38 0,00 0,00 60,38
1170 1170/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº45, Lote Nº1 Comunidad Indígena Trafunco Los Bados PRODUCCION MADERERA 30,79 83,95 0,00 0,00 83,95
1173 1173/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Jose Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA 51,97 14,12 0,00 0,00 14,12
1176 1176/2019 Región del Bío-Bío MESETA ANTUCO CARLOS LUIS ARIEL HUCKSTADT CID PRODUCCION MADERERA 31,12 366,94 0,00 0,00 366,94
1179 1179/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 CUMILELFU PATRICIA INÉS HERNÁNDEZ PIMIL PRODUCCION MADERERA 45,57 45,25 0,00 0,00 45,25
1185 1185/2019 Región de Los Lagos La Florcita Segundo Aquintui Aquintui PRODUCCION NO MADERERA 52,27 17,60 0,00 0,00 17,60
1188 1188/2019 Región de Los Lagos Lote B1 Andres Johnatan Casanova Casanova PRODUCCION MADERERA 30,57 31,92 0,00 0,00 31,92
1189 1189/2019 Región del Bío-Bío LOTE Nº 2 SUBDIVISIÓN CERRO NEGRO Alejandro Victor Soto Campos PRODUCCION MADERERA 36,87 90,00 0,00 0,00 90,00
1199 1199/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Luis Humberto Soto De la Cruz PRODUCCION NO MADERERA 40,87 65,00 0,00 0,00 65,00
1203 1203/2019 Región del Bío-Bío CERRO VERDE HIJUELA 25 MILTZA ODETH NEIRA FIERRO PRODUCCION MADERERA 34,82 34,40 0,00 0,00 34,40
1204 1204/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ARROYO BERTRAND DULCELINA MARIA CID CID PRODUCCION MADERERA 26,05 85,40 0,00 0,00 85,40
1207 1207/2019 Región de Los Lagos PUNINQUIL CARLOS RENE COLPI QUIDEL PRODUCCION MADERERA 42,60 81,17 0,00 0,00 81,17
1208 1208/2019 Región de Los Ríos Hijuela 1 Fundo Larco Ariel Astroza Campos PRODUCCION MADERERA 30,17 97,75 0,00 0,00 97,75
1210 1210/2019 Región de Los Lagos El Canelo Alvaro del Transito Ojeda Cardenas PRODUCCION MADERERA 34,27 17,25 0,00 0,00 17,25
1211 1211/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Encanto Lote A Jorge Antonio Aguilar Alvarado PRODUCCION MADERERA 35,47 188,48 0,00 0,00 188,48
1214 1214/2019 Región de Los Lagos FUNDO LA BARRA LOTE B COMUNIDAD INDIGENA HUATRALAFQUEN PRODUCCION MADERERA 21,17 106,56 0,00 0,00 106,56
1216 1216/2019 Región de La Araucanía Punta Negra Rosa Hortencia Curical Huilipan PRODUCCION MADERERA 44,01 111,89 0,00 0,00 111,89