Primer Concurso 2019 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto actividades (UTM) Monto Asesoría (UTM) Monto ordenación (UTM) Monto total asignado (UTM)
5 005/2019 Región de La Araucanía Los mellizos ( La porfia) CARLOS FELICIANO PAILLALEF PAILLALEF PRODUCCION MADERERA 54,13 70,93 0,00 0,00 70,93
6 006/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque Clara Correa Pérez PRODUCCION MADERERA 44,78 100,00 0,00 0,00 100,00
7 007/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº 22 Ranquilhue José Polanco Yañez PRODUCCION MADERERA 44,78 100,00 0,00 0,00 100,00
15 015/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA 38,31 116,93 0,00 0,00 116,93
16 016/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUEBRADA HONDA SOCIEDAD AGRICOLA E INMOBILIARIA LOS QUILLAYES PRODUCCION MADERERA 42,23 370,68 0,00 0,00 370,68
18 018/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL BOLZON INVERSIONES BERRIOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 37,61 592,76 0,00 0,00 140,17 Asignado Parcialmente
19 019/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CERROS CORA JUAN MANUEL MORALES VERGARA PRODUCCION MADERERA 38,31 186,76 0,00 0,00 186,76
21 021/2019 Región de La Araucanía SENDERO 1 MIRAMAR LAVINIA SCHOFIELD BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,28 15,60 0,00 0,00 15,60
25 025/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE TRES A Fulvio Elio Stacchetti Encalada PRODUCCION MADERERA 47,93 176,20 0,00 0,00 176,20
26 026/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LAS VIÑAS Maria Angelica Rojas Camus PRODUCCION MADERERA 39,15 775,20 0,00 0,00 775,20
30 030/2019 Región del Bío-Bío Lote A Miriam Angélica Pérez Martínez PRODUCCION MADERERA 39,45 43,78 0,00 0,00 43,78
32 032/2019 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO VIC LILIAN ROSMARI SCHURCH GROLLMUS PRODUCCION NO MADERERA 58,83 50,40 0,00 0,00 50,40
33 033/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1-E René Gastón Jara Saez PRODUCCION NO MADERERA 62,91 35,35 0,00 0,00 35,35
48 048/2019 Región de Los Ríos Resto Hijuela Tres Guay Guay Carlos Fernando Aspillaga Manterola PRODUCCION MADERERA 43,08 50,10 0,00 0,00 50,10
62 062/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Encanto Jose Daniel Urrutia Carvajal PRODUCCION NO MADERERA 63,46 22,30 0,00 0,00 22,30
63 063/2019 Región de Los Ríos Bellavista Empresa de Servicios Sanitarios de Los Lagos S.A. PRODUCCION MADERERA 55,25 102,00 0,00 0,00 102,00
67 067/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 29 Jorge Enrique Huerta Vidal PRODUCCION MADERERA 47,58 50,00 0,00 0,00 50,00
71 071/2019 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Olaf Enrique Ortuzar Hansen PRODUCCION MADERERA 43,81 167,95 0,00 0,00 167,95
78 078/2019 Región del Maule Hijuela Número Uno del Fundo San Cayetano José Miguel del Corazón de Jesús Valenzuela Rollán PRODUCCION MADERERA 38,31 166,14 0,00 0,00 166,14
88 088/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos entre arroyos altos de gamboa RAFAEL MIRANDA CARCAMO PRODUCCION NO MADERERA 51,38 65,40 0,00 0,00 65,40
92 092/2019 Región de Los Lagos RALEO LATIZALES LA CHACRA VICTOR MIRANDA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 41,68 186,00 0,00 0,00 186,00
97 097/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B/R3) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA 40,26 62,80 0,00 0,00 62,80
100 100/2019 Región del Bío-Bío Lote D Lionides Salazar Contreras PRODUCCION MADERERA 43,78 18,10 0,00 0,00 18,10
103 103/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rio Perez (Lote 31/Parcelacion Los Pioneros) Emilia Juana Kusanovic Scholer PRODUCCION MADERERA 39,56 192,90 0,00 0,00 192,90
104 104/2019 Región de Los Ríos Alaska SOCIEDAD AGRÍCOLA, GANADERA Y FORESTAL RÍO MÁFIL LTDA PRODUCCION MADERERA 43,05 458,28 0,00 0,00 458,28
107 107/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Merced (Lote 30 31 PL 10 / R-1) María Angélica Iglesias Adema PRODUCCION MADERERA 38,86 230,00 0,00 0,00 230,00
108 108/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Lidia (Lote 5-A / R-3) Pedro Aliro Sanchez Barria PRODUCCION MADERERA 45,61 219,60 0,00 0,00 219,60
111 111/2019 Región de Los Ríos Releco - Puñir FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 37,73 406,41 0,00 0,00 406,41
113 113/2019 Región de Los Ríos La Luma Soc.Agricola y Forestal Cobquecura Ltda PRODUCCION MADERERA 39,83 40,70 0,00 0,00 40,70
117 117/2019 Región de Los Ríos Huerquehue Clotilde Fester Delgado PRODUCCION MADERERA 53,41 9,52 0,00 0,00 9,52
118 118/2019 Región de Los Ríos Hijuela 5, Corte Alto Susan Andrea Tapia Millaguir PRODUCCION MADERERA 63,41 21,00 0,00 0,00 21,00
121 121/2019 Región de Los Ríos Lote D Marcelo Javier Emaldia Mella PRODUCCION MADERERA 53,41 17,31 0,00 0,00 17,31
154 154/2019 Región de Ñuble Escuela José Tohá Solvedilla Ilustre Municipalidad de Pinto PRODUCCION NO MADERERA 59,53 8,00 0,00 0,00 8,00
156 156/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Tres Hermanos Juan Evaldo Modinger Hoebel PRODUCCION MADERERA 39,83 48,39 0,00 0,00 48,39
158 158/2019 Región de La Araucanía Malvoa R1 - R2 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA 42,23 358,20 0,00 0,00 358,20
159 159/2019 Región de La Araucanía LENY & KEETY ERIC JAVIER DINAMARCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 53,58 18,90 0,00 0,00 18,90
161 161/2019 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumié Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA 50,81 128,16 0,00 0,00 128,16
163 163/2019 Región de La Araucanía Hijuela "I" del fundo Colo Agrícola y Forestal Fundo Colo ltda. PRODUCCION MADERERA 43,35 499,48 0,00 0,00 499,48
166 166/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ParqueKaiken Cristián Fernández Eyzaguirre PRODUCCION NO MADERERA 44,98 347,59 0,00 0,00 347,59
168 168/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº11 A JOSE SANTIBAÑEZ JORQUERA PRODUCCION MADERERA 44,78 61,60 0,00 0,00 61,60
169 169/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº22 Ranquilhue JOSÉ POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA 44,78 73,92 0,00 0,00 73,92
170 170/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque CLARA CORREA PEREZ PRODUCCION MADERERA 44,78 92,40 0,00 0,00 92,40
173 173/2019 Región del Maule PRESERVACION DEL BOSQUE HERNAN HECTOR MOLINA LOYOLA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 58,92 29,00 0,00 0,00 29,00
181 181/2019 Región del Maule Fundo Los Laureles Dionisio de Jesús Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA 39,01 80,20 0,00 0,00 80,20
191 191/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL AROMO Sociedad Agrícola Pino Toledo PRODUCCION MADERERA 47,93 137,30 0,00 0,00 137,30
194 194/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA SANTA SARA LUIS HERNAN DUARTE GAETE PRODUCCION MADERERA 37,61 339,15 0,00 0,00 339,15
197 197/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 4 PROYECTO PARCELACION SANTA ISABEL Alejandro Salas Villar PRODUCCION NO MADERERA 58,13 98,05 0,00 0,00 98,05
202 202/2019 Región de La Araucanía TOYOS LILIANA MARIA DEL CARMEN TOYOS PRODUCCION MADERERA 54,28 20,00 0,00 0,00 20,00
207 207/2019 Región de Los Lagos raleo de brinzal en quiquel ruben navarro muñoz PRODUCCION MADERERA 51,66 16,30 0,00 0,00 16,30
217 217/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Clonques Alicia Del Carmen Camus Fernandez PRODUCCION MADERERA 39,01 80,00 0,00 0,00 80,00
218 218/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Numero Siete El Valle Eliana Fernandez Navarro PRODUCCION MADERERA 38,31 139,00 0,00 0,00 139,00
224 224/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Caleta Maria Lote S/N Ex-Lote 2 PL 18 Julio Gaston Contreras Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 48,01 66,80 0,00 0,00 66,80
225 225/2019 Región del Maule Lote Número Nueve B Nancy de Lourdes Cerda Barahona PRODUCCION MADERERA 39,71 35,60 0,00 0,00 35,60
228 228/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lago Deseado Lote 13 A Bernardo Mihovilovic Stepianovich PRODUCCION NO MADERERA 44,98 204,40 0,00 0,00 204,40
233 233/2019 Región de Valparaíso Lote A Uno a Uno a Uno guión A Seis RAYEN PARMA ROMERO PRODUCCION MADERERA 40,41 28,42 0,00 0,00 28,42
235 235/2019 Región de Valparaíso COMUNIDAD AGRICOLA SERRANIA EL ASIENTO COMUNIDAD AGRICOLA SERRANIA EL ASIENTO PRODUCCION NO MADERERA 60,31 21,57 0,00 0,00 21,57
239 239/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Número 2 Juan Carlos Molina Chavez PRODUCCION NO MADERERA 59,71 12,50 0,00 0,00 12,50
241 241/2019 Región de Los Lagos Lote Numero Uno Sociedad de Turismo Chiloé Atucha Tomulic PRODUCCION NO MADERERA 52,78 21,00 0,00 0,00 21,00
244 244/2019 Región del Maule LOTE A PARCELA 23 POTRERO GRANDE SOC. AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA ANDREA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 41,68 157,40 0,00 0,00 157,40
246 246/2019 Región del Maule LOS MORRILLOS JOSE ANTONIO TABACH RIQUELME PRODUCCION MADERERA 46,18 142,40 0,00 0,00 142,40
247 247/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 - A - 4 VICUÑA Tirra de Guanacos LLC Uno Ltda PRODUCCION NO MADERERA 44,98 227,84 0,00 0,00 227,84
248 248/2019 Región del Maule ALTO NUÑEZ MANUEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 46,18 142,40 0,00 0,00 142,40
251 251/2019 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISIÓN DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA 46,88 106,80 0,00 0,00 106,80
252 252/2019 Región del Maule PALMA SUR AGRICOLA LA PALMA DE HUALAÑE PRODUCCION MADERERA 41,88 106,80 0,00 0,00 106,80
255 255/2019 Región de Los Lagos paihuen sofia isabel ziener valderrama PRODUCCION NO MADERERA 44,98 280,00 0,00 0,00 280,00
259 259/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos ducan rilan EL CHALLI SPA PRODUCCION NO MADERERA 52,78 10,00 0,00 0,00 10,00
261 261/2019 Región de La Araucanía Cumbres de Caburga INMOBILIARIA ATALIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 41,68 117,49 0,00 0,00 117,49
266 266/2019 Región de Los Lagos Carintia sofia isabel ziener valderrama PRODUCCION NO MADERERA 50,68 150,00 0,00 0,00 150,00
290 290/2019 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA 46,66 273,00 0,00 0,00 273,00
291 291/2019 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA 39,83 50,00 0,00 0,00 50,00
292 292/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque CLARA CORREA PEREZ PRODUCCION MADERERA 39,01 81,20 0,00 0,00 81,20
293 293/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº22 Ranquilhue JOSÉ POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA 39,71 44,66 0,00 0,00 44,66
294 294/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 21 Ranquilhue ROGELIO TOBAR MORENO PRODUCCION MADERERA 39,71 40,60 0,00 0,00 40,60
295 295/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº24 Ranquilhue BENEDICTO OSORIO FLORES PRODUCCION MADERERA 44,78 92,40 0,00 0,00 92,40
300 300/2019 Región de La Araucanía El Calabozo Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA 40,11 73,00 0,00 0,00 73,00
302 302/2019 Región de Los Ríos Tralcapulli Jorge Florenciano Mera Hidalgo PRODUCCION NO MADERERA 60,15 20,00 0,00 0,00 20,00
303 303/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Maitenes Lote C MONSERRAT RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA 56,73 249,83 0,00 0,00 249,83
304 304/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto Lote Numero Uno MONSERRAT RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA 56,73 249,83 0,00 0,00 249,83
305 305/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote E ANDREA RODRIGUEZ SICKERT PRODUCCION NO MADERERA 55,16 369,24 0,00 0,00 369,24
307 307/2019 Región de Los Lagos Fundo Las Rocas - Senderos II Sociedad Lago Las Rocas SpA PRODUCCION NO MADERERA 60,31 169,56 0,00 0,00 169,56
317 317/2019 Región de Los Lagos sendero canto del agua de miraflores Agricola duatao de rilan ltda PRODUCCION NO MADERERA 52,08 37,50 0,00 0,00 37,50
333 333/2019 Región del Maule Mitad Costado Oriente Los Canelos María Raquel del Tránsito Jorquera Valdés PRODUCCION MADERERA 39,71 59,40 0,00 0,00 59,40
334 334/2019 Región del Maule Mitad Costado Oriente Los Canelos María Raquel del Tránsito Jorquera Valdés PRODUCCION NO MADERERA 59,53 17,28 0,00 0,00 17,28
343 343/2019 Región del Maule Lote Cinco El Cerrillo Feliciana del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA 40,41 7,70 0,00 0,00 7,70
344 344/2019 Región del Maule Parcela Las Tranqueras Vilches Alto Ricardo Carlos Schorr Neumann PRODUCCION MADERERA 40,41 16,00 0,00 0,00 16,00
349 349/2019 Región del Maule Sector B de la Parc. N° 26 Unión Maitenes Soc. Agrícola Liuquenco Ltda. PRODUCCION MADERERA 50,03 30,00 0,00 0,00 30,00
351 351/2019 Región del Bío-Bío ESPIGADO, RESTO PARCELA 88 María Elcira Nuñez Maldonado PRODUCCION MADERERA 43,08 47,22 0,00 0,00 47,22
352 352/2019 Región de Los Ríos Fundo Vista Hermosa Renate Schobitz Twele PRODUCCION NO MADERERA 47,08 53,58 0,00 0,00 53,58
353 353/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA EL CARMEN LOTE A MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 45,53 6,91 0,00 0,00 6,91
355 355/2019 Región del Bío-Bío HUATRO MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 45,53 14,75 0,00 0,00 14,75
358 358/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA EL CARMEN LOTE A MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 53,41 17,08 0,00 0,00 17,08
362 362/2019 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL MARIA DE LA LUZ DIAZ DONOSO PRODUCCION MADERERA 38,43 116,32 0,00 0,00 116,32
365 365/2019 Región del Bío-Bío HUATRO MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 53,41 28,49 0,00 0,00 28,49
366 366/2019 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL MARIA DE LA LUZ DIAZ DONOSO PRODUCCION MADERERA 47,71 45,96 0,00 0,00 45,96
368 368/2019 Región del Bío-Bío NIMAHUE LOTE A Y B GUILLERMO ALFONSO ROA PRODUCCION MADERERA 42,38 76,97 0,00 0,00 76,97
369 369/2019 Región del Bío-Bío LOTE C SUBD. DEL LOTE A DEL FUNDO SAN ENRIQUE GONZALO ENRIQUE CASTILLO HERMOSILLA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 43,08 52,26 0,00 0,00 52,26
375 375/2019 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA 43,78 7,63 0,00 0,00 7,63
387 387/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE NUMERO DOS - EL ALMACIGO ALEXANDER DENYS WILKINSON CIENFUEGOS PRODUCCION MADERERA 37,61 484,49 0,00 0,00 484,49
389 389/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora Nº1 P.P. Traiguen Agrícola Ganadera San Ramón Ltda. PRODUCCION MADERERA 38,38 1.015,00 0,00 0,00 1.015,00
390 390/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Poniente de Traiguen 2º Porción Agrícola Ganadera San Ramón Ltda. PRODUCCION MADERERA 38,38 1.015,00 0,00 0,00 1.015,00
397 397/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Fundo Mallermo Luz Maria Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA 39,01 102,00 0,00 0,00 102,00
405 405/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE NUMERO CINCO BEATRIZ MARIA CECILIA CIENFUEGOS RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 39,01 96,90 0,00 0,00 96,90
409 409/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL RETO Inmobiliaria Canea SPA PRODUCCION MADERERA 38,38 1.211,25 0,00 0,00 1.211,25
410 410/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARTE DE CERRO HIJUELA N°3 Suc. Reinato del Carmen Fernández González PRODUCCION MADERERA 37,61 290,70 0,00 0,00 290,70
413 413/2019 Región del Bío-Bío HUALLEREHUE MARIO ARTURO MELGAREJO SANHUEZA PRODUCCION MADERERA 43,78 19,68 0,00 0,00 19,68
414 414/2019 Región del Bío-Bío EL MALLEN MARTA EMILIA RODRIGUEZ SANHUEZA PRODUCCION MADERERA 48,86 59,99 0,00 0,00 59,99
416 416/2019 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL OMAR ENRIQUE GUTIERREZ VILCHES PRODUCCION MADERERA 52,01 88,14 0,00 0,00 88,14
419 419/2019 Región de Los Lagos Santa María Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION NO MADERERA 51,38 76,54 0,00 0,00 76,54
424 424/2019 Región del Bío-Bío EL MOLINO, LOTE A ENRIQUE ANANIAS BENITEZ BURGOS PRODUCCION MADERERA 43,08 31,48 0,00 0,00 31,48
425 425/2019 Región del Bío-Bío Nihuinco Joaquín Alonso Martínez PRODUCCION MADERERA 40,98 41,00 0,00 0,00 41,00
426 426/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote M-4, El Manzano Rodolfo Samuel Catalán Olivares PRODUCCION MADERERA 47,01 74,00 0,00 0,00 74,00
428 428/2019 Región del Maule LOTE DOS O AVILA Carlos Antonio Avila Caceres PRODUCCION MADERERA 46,18 24,25 0,00 0,00 24,25
429 429/2019 Región de Ñuble Pichinal y Vegas de Herrera Nestor Hugo Strube Benavente PRODUCCION MADERERA 46,26 78,85 0,00 0,00 78,85
434 434/2019 Región de Valparaíso Lote Número Siete PATRICIA TERESA VERGARA PACHECO PRODUCCION MADERERA 39,71 37,51 0,00 0,00 37,51
435 435/2019 Región de Valparaíso Lote Seis ANDREA MONTSERRAT CARDONA NICOLAS PRODUCCION MADERERA 39,71 38,40 0,00 0,00 38,40
436 436/2019 Región del Maule El Durazno Ramiro Alberto González Vera PRODUCCION MADERERA 46,18 24,25 0,00 0,00 24,25
438 438/2019 Región del Maule Las Lomas Altas Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA 45,56 132,75 0,00 0,00 132,75
440 440/2019 Región del Maule Lote Número Siete Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA 40,41 6,00 0,00 0,00 6,00
441 441/2019 Región del Maule Lote Número Once Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA 40,41 6,70 0,00 0,00 6,70
453 453/2019 Región de Valparaíso Lotes a y b Chorrillos EDUARDO ALDUNATE LIZANA PRODUCCION MADERERA 38,31 170,52 0,00 6,30 176,82
459 459/2019 Región de Los Lagos Sendero El Farolito Corina Ximena Maldonado Ampuero PRODUCCION NO MADERERA 52,78 25,60 0,00 0,00 25,60
469 469/2019 Región del Maule Cueva del León Cueva del León Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 59,53 19,61 0,00 0,00 19,61
471 471/2019 Región del Maule Cueva del León Cueva del León Ltda. PRODUCCION MADERERA 48,28 28,48 0,00 0,00 28,48
473 473/2019 Región de Ñuble LACUESTA_HIJUELA3 SOCIEDAD REYES Y ETCHEVERS LTDA. PRODUCCION MADERERA 45,53 29,70 0,00 0,00 29,70
474 474/2019 Región de Ñuble LAS_ANIMAS OSCAR EMILIO FERRADA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 43,78 27,67 0,00 0,00 27,67
476 476/2019 Región del Maule QUILLAYES DE PETEROA HACIENDA LOS QUILLAYES SPA PRODUCCION MADERERA 41,88 106,80 0,00 0,00 106,80
477 477/2019 Región del Bío-Bío Lote A Miriam Angélica Pérez Martínez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,18 149,02 0,00 0,00 149,02
483 483/2019 Región del Bío-Bío La Envidia Lote 1 B Barbarita del Carmen Bizama Fuentealba PRODUCCION MADERERA 45,53 15,96 0,00 0,00 15,96
485 485/2019 Región del Maule HIJUELA EL MONTE DE PALQUIBUDI CARMEN ROSA MORENO MERINO PRODUCCION MADERERA 46,88 106,80 0,00 0,00 106,80
487 487/2019 Región del Bío-Bío Sector o Sublote N° 2 Fernando Gustavo Berilo Saravia Bown PRODUCCION MADERERA 40,98 256,16 0,00 0,00 256,16
493 493/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela Número 64 Agricola Inmobiliaria e Inversiones Rinconada El Olivar BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,66 16,86 0,00 0,00 16,86
498 498/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 EX LT3 Numero ST3 Francisco Filgueira Martinez PRODUCCION NO MADERERA 55,10 172,18 0,00 0,00 172,18
501 501/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 EX LT3 Numero ST1 (Waif) Roberto Carlos Filgueira Martinez PRODUCCION NO MADERERA 55,68 148,50 0,00 0,00 148,50
507 507/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Lucero Pamela Fernández Vásquez PRODUCCION NO MADERERA 44,98 235,92 0,00 0,00 235,92
515 515/2019 Región de La Araucanía Sendero del Indio II RAUL IVAN TORRES ZUÑIGA PRODUCCION NO MADERERA 59,53 27,00 0,00 0,00 27,00
531 531/2019 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL OMAR ENRIQUE GUTIERREZ VILCHES PRODUCCION MADERERA 44,83 35,89 0,00 0,00 35,89
537 537/2019 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL OMAR ENRIQUE GUTIERREZ VILCHES PRODUCCION MADERERA 44,83 46,92 0,00 0,00 46,92
539 539/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Forestal Russfin Ltda. Lote 22B Forestal Russfin limitada PRODUCCION MADERERA 45,61 523,92 0,00 0,00 523,92
545 545/2019 Región del Maule Lote Número Ocho Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA 40,41 1,50 0,00 0,00 1,50
548 548/2019 Región del Bío-Bío EL ENCANTO, LOTE 1 FRANCISCO ESTEBAN SALAZAR CERNA PRODUCCION MADERERA 43,78 8,66 0,00 0,00 8,66
551 551/2019 Región de La Araucanía SAN LUIS INVERSIONES ROCAS LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 52,08 51,66 0,00 0,00 51,66
552 552/2019 Región de La Araucanía Hijuela H Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA 57,16 297,30 0,00 0,00 297,30
554 554/2019 Región de Coquimbo El Durazno Manuel Pinto Contreras BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 52,78 314,49 0,00 0,00 314,49
559 559/2019 Región de La Araucanía parcela1_2019 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA 41,58 14,50 0,00 0,00 14,50
562 562/2019 Región del Maule LOTE NUEVE DE LA PARC. 261 DEL P.P. COLONIA MARIPOSAS Alvaro Nilso González Cornejo PRODUCCION MADERERA 41,02 9,63 0,00 0,00 9,63
572 572/2019 Región del Maule Lote 1 E Jose Miguel Parada Urrutia PRODUCCION MADERERA 39,71 50,00 0,00 0,00 50,00
575 575/2019 Región del Bío-Bío PODUCO, HIJUELA 2 LINO VERGARA VALLEJOS PRODUCCION MADERERA 43,78 15,74 0,00 0,00 15,74
578 578/2019 Región de La Araucanía El Salto TASCON Ricardo Pascual Marin Tascon Gonzalez PRODUCCION MADERERA 43,74 19,44 0,00 0,00 19,44
581 581/2019 Región de La Araucanía FUNDO COPIHUAL MICHEL DURAND QUESNEL PRODUCCION MADERERA 40,07 1.307,42 0,00 0,00 1.307,42
582 582/2019 Región de La Araucanía El Aromo Nelson barrientos NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA 52,71 39,35 0,00 0,00 39,35
588 588/2019 Región del Bío-Bío EL LAUREL, LOTE 6 EDUARDO LÁZARO LEOPOLDO ALARCÓN ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 48,28 8,54 0,00 0,00 8,54
589 589/2019 Región del Bío-Bío LOMAS DEL TORO, LOTE 3 ENRIQUE ANANIAS BENITEZ BURGOS PRODUCCION MADERERA 43,78 15,74 0,00 0,00 15,74
590 590/2019 Región de Los Lagos Lote cuatro, Punotro Alto María Luz Carrasco Parra PRODUCCION MADERERA 55,76 34,77 0,00 0,00 34,77
594 594/2019 Región de Los Ríos Trafun Norte Agrícola Las Vertientes SpA. PRODUCCION MADERERA 37,73 269,65 0,00 0,00 269,65
597 597/2019 Región del Bío-Bío BELEN PEDRO SEGUNDO JEREZ FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 42,38 63,75 0,00 0,00 63,75
602 602/2019 Región de La Araucanía Santa Berta CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA 57,37 75,00 0,00 0,00 75,00
608 608/2019 Región de La Araucanía Las margaritas lote 9 ERWIN RICARDO IDE AGUILAR PRODUCCION MADERERA 54,63 104,00 0,00 0,00 104,00
611 611/2019 Región de Los Ríos Lote 2B Chosdoy Anamaría Zenteno Manns PRODUCCION MADERERA 52,71 49,80 0,00 0,00 49,80
613 613/2019 Región de La Araucanía QUETROLELFU MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA 43,43 152,35 0,00 0,00 152,35
614 614/2019 Región de Los Lagos LAS MERCEDES DE CHIRIUCO AGRICOLA LAS MERCEDES DE CHIRIUCO PRODUCCION NO MADERERA 55,60 129,05 0,00 0,00 129,05
616 616/2019 Región de La Araucanía Hijuela 81, Lote B Luis Roberto Melo Gonzalez PRODUCCION MADERERA 52,71 55,25 0,00 0,00 55,25
618 618/2019 Región de La Araucanía Lote Dos Gladys Mercedes Fica Hernández PRODUCCION MADERERA 52,01 105,46 0,00 0,00 105,46
623 623/2019 Región de La Araucanía Lote A Gabriel Eduardo Vásquez Rodríguez PRODUCCION MADERERA 42,38 66,90 0,00 0,00 66,90
631 631/2019 Región de Los Ríos RIÑINAHUE LOTE 21-A ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO PRODUCCION MADERERA 42,73 320,93 0,00 0,00 320,93
632 632/2019 Región de Los Ríos CHAQUIAN Y COAPULLI AGRICOLA Y FORESTAL LAS LOMAS LTDA PRODUCCION MADERERA 40,98 251,00 0,00 0,00 251,00
634 634/2019 Región de La Araucanía Ensenada "Kitralma SpA" PRODUCCION NO MADERERA 58,13 88,00 0,00 0,00 88,00
639 639/2019 Región del Bío-Bío CUDACO, LOTES A y B GUILLERMO AUGUSTO NOVOA GARCIA PRODUCCION MADERERA 43,78 21,25 0,00 0,00 21,25
642 642/2019 Región de Los Lagos Taca SpA Sendero - Mansilla de la Sierra Forestal e Inmobiliaria Taca Spa PRODUCCION NO MADERERA 45,60 271,40 0,00 0,00 271,40
646 646/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Turismo Sustentable Mallin Colorado Eduard Cristensen Schulze PRODUCCION NO MADERERA 47,96 149,00 0,00 0,00 149,00
647 647/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Turismo Sustentable Mallín Azulado Sociedad Inmobiliaria y Turística Mallín Colorado LTDA PRODUCCION NO MADERERA 47,79 119,40 0,00 0,00 119,40
649 649/2019 Región del Maule Agua Dulce Cristina Crichton Norero PRODUCCION MADERERA 38,31 162,40 0,00 0,00 162,40
650 650/2019 Región del Maule Las Animas Miguel Luis Elissalt Herrera BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,87 147,68 0,00 0,00 147,68
657 657/2019 Región del Bío-Bío LAS BARRANCAS FERNANDO ANFOSSI AGURTO PRODUCCION MADERERA 49,56 2,91 0,00 0,00 2,91
659 659/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA HIGUERA NANCAGUA LA SOTILO SPA PRODUCCION MADERERA 39,01 96,90 0,00 0,00 96,90
661 661/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A "La Paloma" Luis Carlos Mandiola Merino PRODUCCION MADERERA 42,38 78,00 0,00 0,00 78,00
662 662/2019 Región Metropolitana de Santiago Likandes Inversiones Solcorfa RSE Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 51,66 20,24 0,00 0,00 20,24
663 663/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3b-1 Leontina Eusebia Fuentes Acuña PRODUCCION NO MADERERA 52,08 39,32 0,00 0,00 39,32
665 665/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cinco José Alfredo Levipani Gutierrez PRODUCCION MADERERA 47,99 25,80 0,00 0,00 25,80
668 668/2019 Región de Los Ríos Agricola Trafun Spa Agricola Trafun Spa PRODUCCION NO MADERERA 51,16 608,30 0,00 0,00 608,30
674 674/2019 Región de Los Lagos Natri Lote B - Rodrigo Rivera rodrigo andres rivera barrientos PRODUCCION MADERERA 44,78 35,64 0,00 0,00 35,64
675 675/2019 Región de Valparaíso Peral Chino La Quebrada SpA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,75 207,54 0,00 0,00 207,54
679 679/2019 Región de Los Ríos El Parque Agrícola Siete Puentes Ltda. PRODUCCION MADERERA 44,83 34,32 0,00 0,00 34,32
681 681/2019 Región de Los Ríos Las Vertientes Sociedad Agrícola y Forestal Las Vertientes PRODUCCION MADERERA 43,43 143,17 0,00 0,00 143,17
685 685/2019 Región del Maule La Quebrada Lote C Ana Isabel Zúñiga Sanzana PRODUCCION MADERERA 38,31 170,52 0,00 0,00 170,52
686 686/2019 Región de La Araucanía Cerro Redondo FILIDOR ALFARO MARIN PRODUCCION MADERERA 45,71 23,62 0,00 0,00 23,62
687 687/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Clonques Alicia Del Carmen Camus Fernandez PRODUCCION MADERERA 38,31 165,00 0,00 0,00 165,00
696 696/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Tres maria elisa gema Otto Sanguinetti PRODUCCION MADERERA 41,68 165,00 0,00 0,00 165,00
698 698/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 15, LOTE 3, MIRAFLORES JOSÉ ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA 63,91 12,00 0,00 0,00 12,00
702 702/2019 Región de Los Lagos Hacienda Parga, Lote C Cliffs Inversiones Chile Limitada PRODUCCION NO MADERERA 44,98 530,00 0,00 0,00 530,00
706 706/2019 Región del Maule Lote 1 D Aurora Ester Parada Mardones PRODUCCION MADERERA 37,61 220,00 0,00 0,00 220,00
708 708/2019 Región del Maule Mata de Oregano Juan Manuel Villalobos Vasquez PRODUCCION MADERERA 39,01 100,00 0,00 0,00 100,00
713 713/2019 Región del Maule El Encierro Mario Eduardo Constanzo Parra PRODUCCION NO MADERERA 58,83 40,50 0,00 0,00 40,50
715 715/2019 Región del Maule RESTO DEL FUNDO EL TORO DESIDERIO MARCELO MARCHANT PAVEZ PRODUCCION MADERERA 50,61 336,84 0,00 0,00 336,84
717 717/2019 Región de Los Lagos Lote 2 Inversiones Albus Et Viridis Ltda PRODUCCION NO MADERERA 49,53 33,30 0,00 0,00 33,30
718 718/2019 Región de Los Lagos Lote B - Bosque de Poe - Naguelquin y Vogel Sociedad Naguelquin y Vogel Limitada PRODUCCION NO MADERERA 52,78 18,00 0,00 0,00 18,00
719 719/2019 Región de Los Lagos Lote Dos A Uno Juan Carlos Valdivia Molina Servicios Agrícolas Agroval EIRL PRODUCCION NO MADERERA 59,71 8,35 0,00 0,00 8,35
722 722/2019 Región de Los Lagos Lote C Ana María Teodora Vliegenthart Arntz PRODUCCION NO MADERERA 62,32 58,89 0,00 0,00 58,89
723 723/2019 Región de La Araucanía El Coihue Agrícola y Forestal Miraflores Angol Ltda PRODUCCION MADERERA 45,61 565,07 0,00 0,00 565,07
726 726/2019 Región del Maule Natividad María Paz Freire Campos PRODUCCION NO MADERERA 58,75 70,00 0,00 0,00 70,00
730 730/2019 Región de La Araucanía LAS CARPAS LOTE 6D SONIA CONTRERAS LINFATI PRODUCCION MADERERA 55,77 17,00 0,00 0,00 17,00
731 731/2019 Región del Maule Los Perales Gustavo Alonso Dimter Chacón PRODUCCION MADERERA 40,83 31,62 0,00 0,00 31,62
732 732/2019 Región de Los Lagos Santa Elvira Lote 4 Carolina Vásquez Rojas PRODUCCION NO MADERERA 52,96 20,00 0,00 0,00 20,00
735 735/2019 Región de Los Lagos Hacienda Trinidad Sociedad Agrícola y Forestal Degenfeld Limitada PRODUCCION NO MADERERA 44,98 300,77 0,00 0,00 300,77
737 737/2019 Región del Maule EL RINCÓN DEL CARMEN - HIJUELA 4B SERGIO SILVA ROA PRODUCCION MADERERA 37,61 487,20 0,00 0,00 487,20
738 738/2019 Región de Los Ríos Fundo Purulon 2019 ALBRECHT VON BRANDENSTEIN VON BRANDENSTEIN PRODUCCION MADERERA 46,31 192,74 0,00 5,96 198,70
742 742/2019 Región de La Araucanía SAN JOSÉ LOTE A VERÓNICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 54,28 10,00 0,00 0,00 10,00
744 744/2019 Región de La Araucanía MOLULCO NICOLAS ALFSEN ROMUSSI PRODUCCION MADERERA 42,38 78,00 0,00 0,00 78,00
762 762/2019 Región de La Araucanía SANTA ROSA DE ALLIPEN AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL SANTA ROSA DE ALLIPEN LTDA PRODUCCION MADERERA 42,38 78,00 0,00 0,00 78,00
763 763/2019 Región de La Araucanía AILLILONCO MARGARITA ELIZABETH ATTON BOHN PRODUCCION MADERERA 43,86 48,00 0,00 0,00 48,00
764 764/2019 Región de Valparaíso Santa Luisa del Tránsito Sociedad Agrícola la Señora S.A PRODUCCION MADERERA 42,23 211,95 0,00 7,49 219,44
771 771/2019 Región de Los Ríos Rinimapu Diego José Fernández Undurraga PRODUCCION MADERERA 57,43 185,49 0,00 5,57 191,06
772 772/2019 Región de La Araucanía BOROA ALTO EL MAITEN PEDRO EDUARDO MORALES FLOODY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 52,08 43,50 0,00 0,00 43,50
773 773/2019 Región de Ñuble El Penasco Hanna Marie Ahlgren Sorenser BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,61 34,96 0,00 0,00 34,96
787 787/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos tubildad CARLOS MOLINA GALLARDO PRODUCCION NO MADERERA 52,26 60,00 0,00 0,00 60,00
790 790/2019 Región del Maule Sector B de la Parc. N° 26 Unión Maitenes Soc. Agrícola Liuquenco Ltda. PRODUCCION MADERERA 40,41 24,36 0,00 0,00 24,36
792 792/2019 Región del Maule Lote A Agro, Ganadera y Forestal Roberto Leonardo Figueroa Sobarzo E.I.R.L PRODUCCION MADERERA 39,71 31,67 0,00 0,00 31,67
793 793/2019 Región del Maule Los Acacios Botalcura Lote 4 Jorge Andrés Sáez Folli PRODUCCION MADERERA 40,41 24,36 0,00 0,00 24,36
794 794/2019 Región de Los Lagos sendero turistico altos de san pedro PAULO VERA OYARZO PRODUCCION NO MADERERA 52,78 25,00 0,00 0,00 25,00
799 799/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Forestal Russfin Ltda. Lote 26B Forestal Russfin Limitada PRODUCCION MADERERA 45,61 521,51 0,00 0,00 521,51
803 803/2019 Región del Bío-Bío El Manzanal Juan Carlos Carrio Biondi PRODUCCION MADERERA 40,98 430,00 0,00 0,00 430,00
804 804/2019 Región de Ñuble Fundo San Jose Constructora Intecpa Ltda. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,76 78,72 0,00 0,00 78,72
806 806/2019 Región de Ñuble Huampuli HJ1 Sociedad Agrícola Santa Ester Ltda. PRODUCCION MADERERA 49,33 41,41 0,00 0,00 41,41
807 807/2019 Región de Ñuble Los Maitenes Cristian Rafael Jara Taíto PRODUCCION MADERERA 41,68 129,86 0,00 0,00 129,86
808 808/2019 Región de Ñuble Los Queñes, LTA1 Juan Esteban Jara Taíto PRODUCCION MADERERA 43,08 44,86 0,00 0,00 44,86
809 809/2019 Región de Ñuble Los Queñes, LTA1 Juan Esteban Jara Taíto BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 49,41 24,97 0,00 0,00 24,97
810 810/2019 Región de Ñuble HJ4 Fundo Alico Elizabeth Ann Sepúlveda Clarkson PRODUCCION MADERERA 38,08 54,30 0,00 0,00 54,30
811 811/2019 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA 38,78 15,74 0,00 0,00 15,74
812 812/2019 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 39,21 45,18 0,00 0,00 45,18
813 813/2019 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda. PRODUCCION MADERERA 38,00 77,00 0,00 0,00 77,00
820 820/2019 Región de Ñuble LT4 Rincomavida Ana Ester Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA 38,31 133,98 0,00 0,00 133,98
821 821/2019 Región de Ñuble HJ6 Huampuli Doris Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA 37,78 306,93 0,00 0,00 306,93
827 827/2019 Región de Ñuble Peñuelas y Eucaliptus Eliana Judith Falcón Yañez PRODUCCION MADERERA 38,31 194,88 0,00 0,00 194,88
828 828/2019 Región de Ñuble Lleque Eliecer Edmundo González Barrientos PRODUCCION MADERERA 39,71 40,60 0,00 0,00 40,60
837 837/2019 Región de Ñuble El Nogalito Lilian Andrea Romero Díaz PRODUCCION MADERERA 39,71 33,62 0,00 0,00 33,62
845 845/2019 Región de Ñuble SAN ABELARDO ROGER EDOUARD FIENGO PRODUCCION MADERERA 44,31 190,86 0,00 0,00 190,86
850 850/2019 Región del Bío-Bío Lote B Rene Sebastian Castillo Crisostomo PRODUCCION MADERERA 44,57 25,20 0,00 0,00 25,20
854 854/2019 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA JAVIERA ELGUETA DURÁN PRODUCCION MADERERA 42,38 74,00 0,00 0,00 74,00
858 858/2019 Región del Bío-Bío Fundo Huaqui Congregación Verbo Divino PRODUCCION NO MADERERA 59,53 9,60 0,00 0,00 9,60
859 859/2019 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC1 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 41,68 145,54 0,00 0,00 145,54
860 860/2019 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC2 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 40,98 480,57 0,00 0,00 480,57
862 862/2019 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC3 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 40,98 435,85 0,00 0,00 435,85
863 863/2019 Región de La Araucanía EL PINO AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,38 76,00 0,00 0,00 76,00
867 867/2019 Región de La Araucanía FUNDO TRINCHERAS ANA MARIA LOPEZ MORALES PRODUCCION MADERERA 40,98 227,40 0,00 0,00 227,40
869 869/2019 Región de La Araucanía RINCONADA AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 40,98 227,40 0,00 0,00 227,40
871 871/2019 Región de La Araucanía SANTA MARIA DE QUEPE PC14 RODRIGO VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 40,98 509,37 0,00 0,00 509,37
873 873/2019 Región de La Araucanía TRES MARIAS WALDEMAR RIVAS TAPIA PRODUCCION NO MADERERA 56,73 250,00 0,00 0,00 250,00
875 875/2019 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA 48,41 20,69 0,00 0,00 20,69
876 876/2019 Región de Los Ríos Bellavista Empresa de Servicios Sanitarios de Los Lagos S.A. PRODUCCION MADERERA 50,61 342,00 0,00 0,00 342,00
878 878/2019 Región de Los Ríos Bellavista Empresa de Servicios Sanitarios de Los Lagos S.A. PRODUCCION MADERERA 51,38 824,00 0,00 0,00 824,00
879 879/2019 Región de La Araucanía LA RINCONADA CARLOS ARNOLDO SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA 43,43 175,00 0,00 0,00 175,00
888 888/2019 Región de Los Lagos Fundo Las Cañitas Marcos Patricio Eduardo Meirelles Guizman PRODUCCION MADERERA 43,70 55,05 0,00 0,00 55,05
898 898/2019 Región Metropolitana de Santiago Fundo Santo Domingo Lote B Agrícola Ruiz y Gallo Limitada PRODUCCION MADERERA 39,71 36,54 0,00 0,00 36,54
904 904/2019 Región del Bío-Bío San Ignacio REGINA TORRES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 42,38 62,96 0,00 0,00 62,96
912 912/2019 Región de Los Lagos PARCELA 4 NOTUE - LA PIPA Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION NO MADERERA 45,86 120,00 0,00 0,00 120,00
917 917/2019 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A SOCIEDAD LA SELVA PRODUCCION MADERERA 61,81 175,10 0,00 0,00 175,10
920 920/2019 Región del Bío-Bío San Ignacio REGINA TORRES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 43,78 15,74 0,00 0,00 15,74
923 923/2019 Región de Los Lagos FUNDO LLEGUIMAN HEINZ FERDINAND KOBERL PRODUCCION NO MADERERA 44,98 300,00 0,00 0,00 300,00
924 924/2019 Región de Los Lagos Parcela 12 Fdo. Petraco No Maderero- La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION NO MADERERA 46,56 79,10 0,00 0,00 79,10
925 925/2019 Región de Valparaíso Epu Wefko Fernando Nilo Cuevas PRODUCCION NO MADERERA 50,42 64,07 0,00 0,00 64,07
926 926/2019 Región de Los Lagos COLONIA NOTUE PARCELA 6 SANTIAGO ANDRES JORGE FERRECCIO READI PRODUCCION NO MADERERA 51,38 74,00 0,00 0,00 74,00
928 928/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA N°1 CAÑETENES INVERSIONES E INMOBILIARIA MONTE CAÑETEN LTDA PRODUCCION MADERERA 39,15 1.200,00 0,00 0,00 1.200,00
930 930/2019 Región de Los Lagos NIUCHO CLAUDIO RODRIGO RUIZ SOLIS PRODUCCION NO MADERERA 52,78 29,00 0,00 0,00 29,00
937 937/2019 Región de Los Lagos Parcela 3 Lote A - No Maderero - La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION NO MADERERA 47,96 22,30 0,00 0,00 22,30
940 940/2019 Región de Los Lagos SAN CARLOS DE MECHAICO OBISPADO DE ANCUD PRODUCCION MADERERA 41,68 149,00 0,00 0,00 149,00
941 941/2019 Región de Los Lagos SAN CARLOS DE MECHAICO OBISPADO DE ANCUD PRODUCCION NO MADERERA 51,38 74,00 0,00 0,00 74,00
943 943/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE B DE LA HIJUELA 6 IRENE GONZÁLEZ COSTABAL PRODUCCION MADERERA 38,31 121,80 0,00 0,00 121,80
945 945/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA LA LAGUNA JOSE GABRIEL CORREA ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 39,01 81,20 0,00 0,00 81,20
947 947/2019 Región de Los Ríos La Plaza Agrícola La Plaza SpA PRODUCCION MADERERA 45,53 27,05 0,00 0,00 27,05
948 948/2019 Región de La Araucanía HIJ 1 CARLOS RODOLFO GUZMÁN JARA PRODUCCION MADERERA 45,88 37,70 0,00 0,00 37,70
955 955/2019 Región del Maule RESERVA DE LA HIJUELA SEGUNDA O LA PUNTILLA DEL FUNDO SANTA SOFIA JUAN ENRIQUE BARRIGA TUÑON PRODUCCION MADERERA 37,61 243,60 0,00 0,00 243,60
959 959/2019 Región del Bío-Bío Lote 2 María de Los Angeles Galilea Martínez PRODUCCION MADERERA 43,08 35,42 0,00 0,00 35,42
964 964/2019 Región del Bío-Bío FUNDO TUCAPEL María de Los Angeles Galilea Martínez PRODUCCION MADERERA 43,08 36,21 0,00 0,00 36,21
976 976/2019 Región de La Araucanía LOTE N°6 NIMIA OLIGARIA SALGADO VERGARA PRODUCCION MADERERA 43,08 31,00 0,00 0,00 31,00
977 977/2019 Región del Bío-Bío LOTE C EL DESCANSO Silvia Osses Fernández PRODUCCION MADERERA 43,78 19,75 0,00 0,00 19,75
982 982/2019 Región de La Araucanía EL GRINGO LOTE B AGROTURISMO DEYANIRA DE LOURDES ALMEYDA SEPÚLVEDA E.I.R.L. PRODUCCION NO MADERERA 58,83 40,00 0,00 0,00 40,00
984 984/2019 Región de Valparaíso LOTE N° 6 FUNDO LOS PERALES VICENTE MAURICIO INOSTROZA CARRASCO PRODUCCION MADERERA 46,18 4,31 0,00 0,00 4,31
988 988/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila I Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA 53,40 5,90 0,00 0,00 5,90
989 989/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila II Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA 53,40 7,90 0,00 0,00 7,90
992 992/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila III Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA 52,70 31,30 0,00 0,00 31,30
993 993/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila IV Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA 53,40 13,80 0,00 0,00 13,80
995 995/2019 Región de Valparaíso LOTES D - TRES A, B, C Y D QUINTAY VERDE LTADA PRODUCCION MADERERA 39,71 35,81 0,00 0,00 35,81
996 996/2019 Región de Los Ríos HIJUELA A Y B CUMLEUFU BRITANICO DEL CARMEN CANCINO ASTUDILLO PRODUCCION MADERERA 37,73 368,60 0,00 0,00 368,60
997 997/2019 Región de La Araucanía Parque Huirilil PARQUE HUIRILIL SPA PRODUCCION NO MADERERA 55,46 42,03 0,00 0,00 42,03
999 999/2019 Región de Los Lagos Sendero Preservación y Educación Ambiental Llahuecha Forestal Los Lagos S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 56,51 30,07 0,00 0,00 30,07
1000 1000/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SANTA GERTRUDIS FERNANDO PATRICIO LARENAS WHIPPLE PRODUCCION MADERERA 37,61 203,00 0,00 0,00 203,00
1001 1001/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena BAHIA RIQUELME LOTE 8-A2 SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION MADERERA 48,38 456,00 0,00 0,00 456,00
1002 1002/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Número 6 José Bruno Gajardo Orias PRODUCCION MADERERA 43,78 15,74 0,00 0,00 15,74
1003 1003/2019 Región de Ñuble EL EMPEDRADO LOTE 1 CLAUDIO ALEJANDRO CORTÉS MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA 68,46 30,51 0,00 0,00 30,51
1005 1005/2019 Región de La Araucanía Sendero Pu Am Eco Lodge Raymond Christopher Lodge Letelier PRODUCCION NO MADERERA 56,16 25,75 0,00 0,00 25,75
1008 1008/2019 Región de Ñuble HIJUELA 2 EL EMPEDRADO CLAUDIO ENRIQUE CORTES LAVADOS PRODUCCION NO MADERERA 69,77 11,20 0,00 0,00 11,20
1011 1011/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Termas El Sauce Idelfonso Ricardo Berger Wiehoff PRODUCCION NO MADERERA 47,08 38,00 0,00 0,00 38,00
1014 1014/2019 Región de Ñuble hijuela 15 LEILA PATRICIA BEYER SABAT PRODUCCION MADERERA 52,01 78,78 0,00 0,00 78,78
1018 1018/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Progreso Alamiro Pizarro Arbe PRODUCCION MADERERA 39,83 48,00 0,00 0,00 48,00
1021 1021/2019 Región de Ñuble LOTE Nº 2 - LUGA - NATIVO1 Johanna Irribarra Alarcon PRODUCCION NO MADERERA 59,18 85,00 0,00 0,00 85,00
1022 1022/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B "Arroyo Calladito" Carlos Humberto Guzmán Naranjo PRODUCCION NO MADERERA 61,71 58,00 0,00 0,00 58,00
1023 1023/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sector Rio Tranquilo Celia del Carmen Rivera Henríquez PRODUCCION NO MADERERA 52,08 51,00 0,00 0,00 51,00
1027 1027/2019 Región de Los Lagos La Mariposa Juan Domingo Galleguillos Herrera PRODUCCION NO MADERERA 52,78 13,38 0,00 0,00 13,38
1028 1028/2019 Región de Los Lagos LOTE 5B CUINCO CLAUDIO ERNESTO CANTERO BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA 43,78 8,66 0,00 0,00 8,66
1030 1030/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos las compuertas de dalcahue GERALDINE LIRA TORO PRODUCCION NO MADERERA 53,83 11,75 0,00 0,00 11,75
1031 1031/2019 Región de La Araucanía Sendero Yucatan ALEJANDRINO ENRIQUE NOVOA GALLEGOS PRODUCCION NO MADERERA 59,53 27,00 0,00 0,00 27,00
1033 1033/2019 Región de La Araucanía Agricola Los Temos Agricola Los Temos Ltda PRODUCCION MADERERA 41,86 99,94 0,00 0,00 99,94
1036 1036/2019 Región de Los Lagos sendero turistico de integracion ayde perez ojeda PRODUCCION NO MADERERA 52,78 5,00 0,00 0,00 5,00
1038 1038/2019 Región del Maule Hijuela Nº 1 Fundo El Sauce Adolfo Romero Alé PRODUCCION MADERERA 46,88 81,17 0,00 0,00 81,17
1042 1042/2019 Región de Los Ríos Cuinco Cecilia Alejandra Aranda Hernández PRODUCCION MADERERA 37,73 262,50 0,00 0,00 262,50
1048 1048/2019 Región de La Araucanía PATRICIO SOTO PATRICIO ARQUIMIDES SOTO SOTO PRODUCCION NO MADERERA 70,03 25,00 0,00 0,00 25,00
1049 1049/2019 Región de Los Lagos LOTE N°3 CUINCO PATRICIA ANDREA CANTERO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 47,55 14,87 0,00 0,00 14,87
1054 1054/2019 Región de La Araucanía E Lote Dos y Otro MARÍA RINA ULGINI AGOSTI PRODUCCION NO MADERERA 58,83 35,10 0,00 0,00 35,10
1055 1055/2019 Región de Los Lagos senderos de tehuaco PAULETTE DEGAND AGUILAR PRODUCCION NO MADERERA 52,78 16,00 0,00 0,00 16,00
1059 1059/2019 Región de La Araucanía PALO VENTANA AGROFORESTAL Y GANADERA LOS LAURELES SOCIEDAD POR ACCIONES PRODUCCION MADERERA 37,61 465,00 0,00 0,00 465,00
1060 1060/2019 Región de Ñuble LOTE Nº 2 - LUGA - NATIVO2 Johanna Irribarra Alarcon PRODUCCION MADERERA 48,98 150,00 0,00 4,50 154,50
1064 1064/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE B-2 INMOBILIARIA GRAN BAKER LTDA PRODUCCION MADERERA 51,31 111,20 0,00 0,00 111,20
1065 1065/2019 Región de Ñuble LOTE Nº 2 - LUGA - NATIVO3 Johanna Irribarra Alarcon PRODUCCION NO MADERERA 57,43 145,00 0,00 0,00 145,00
1067 1067/2019 Región del Bío-Bío LOTE B, HIJUELA 13 TRONGOL ALTO Roberto Fernando Pérez Martínez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 56,68 143,06 0,00 0,00 143,06
1068 1068/2019 Región del Maule SENDEROS MONTERRARI KURT FEDERICO LUIS MOLLER ROJAS PRODUCCION NO MADERERA 47,98 118,00 0,00 0,00 118,00
1072 1072/2019 Región del Bío-Bío SAN MARCOS-LOTE A MARCOS ANTONIO ANDRADE ESCALONA PRODUCCION MADERERA 43,78 22,04 0,00 0,00 22,04
1076 1076/2019 Región de Ñuble Lote 32-C-6 Gonzala Sandoval Fuentealba PRODUCCION MADERERA 40,98 466,17 0,00 0,00 466,17
1077 1077/2019 Región de Ñuble Lote C La Cascada Maria Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA 58,83 48,50 0,00 0,00 48,50
1080 1080/2019 Región de La Araucanía LOTE N°6 EL RETIRO MYRIAM BELMAR BELMAR PRODUCCION MADERERA 43,08 50,00 0,00 0,00 50,00
1093 1093/2019 Región de La Araucanía ALBERTO ROJAS ALBERTO ROMULO ROJAS SAGRADO PRODUCCION MADERERA 46,41 18,42 0,00 0,00 18,42
1095 1095/2019 Región de La Araucanía Resto del Lote B Inmobiliaria Bambu Ltda PRODUCCION MADERERA 44,13 60,16 0,00 0,00 60,16
1100 1100/2019 Región del Bío-Bío LOTE 1 PUNTO APUNTO DOS CESAR ANTONIO ABURTO SAEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 49,77 5,00 0,00 0,00 5,00
1101 1101/2019 Región de La Araucanía Lote M - 1 Inmobiliaria Bambu Ltda PRODUCCION MADERERA 44,13 65,08 0,00 0,00 65,08
1109 1109/2019 Región de La Araucanía HUILIPILUN SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL LA PRIMAVERA LTDA. PRODUCCION MADERERA 51,31 141,52 0,00 0,00 141,52
1114 1114/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pilfe y Trana Hans Krause Niclas PRODUCCION MADERERA 43,08 48,61 0,00 0,00 48,61
1116 1116/2019 Región de Los Lagos Aprovechamiento maderero Predio 1 Inversiones Huicha Spa Inversiones Huicha Spa PRODUCCION MADERERA 43,78 21,30 0,00 3,00 24,30
1118 1118/2019 Región de Ñuble LOTE3_HIJUELA8 MARIA MAGDALENA NOVOA RETAMAL PRODUCCION NO MADERERA 59,53 10,80 0,00 0,00 10,80
1120 1120/2019 Región de Los Lagos CANDELARIA LT 4.5 RODRIGO ANDRES GUTIERREZ REYES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 49,76 99,53 0,00 0,00 99,53
1122 1122/2019 Región de La Araucanía ESTERO SIN NOMBRE CRISTIAN COFRE FICA PRODUCCION NO MADERERA 58,83 50,00 0,00 0,00 50,00
1123 1123/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Punta Burchen, Lote 15 (Navarino) Fernando Caicheo Muñoz PRODUCCION MADERERA 44,58 228,92 0,00 0,00 228,92
1129 1129/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7-B María Angélica Vera Muñoz PRODUCCION MADERERA 48,85 633,76 0,00 0,00 633,76
1131 1131/2019 Región del Bío-Bío LOTE B1-A3 YASNA ORTIZ TAPIA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 51,66 1,70 0,00 0,00 1,70
1134 1134/2019 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO FLORIDEMA ARROYO CORTEZ PRODUCCION MADERERA 37,66 29,41 0,00 0,00 29,41
1136 1136/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 12 Lote 14 Rigoberto Mariqueo Betancour PRODUCCION MADERERA 45,91 12,92 0,00 0,00 12,92
1139 1139/2019 Región del Bío-Bío LOS BOLDOS ALEJANDRO MANZANO TRAUMANT PRODUCCION MADERERA 43,78 10,23 0,00 0,00 10,23
1141 1141/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1-B Gerardo Castro Vega PRODUCCION MADERERA 37,75 93,60 0,00 0,00 93,60
1142 1142/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA NORTE SAN JOSE DE PATAGUA MARIA DEL PILAR URETA EGUIGUREN PRODUCCION MADERERA 38,31 178,64 0,00 0,00 178,64
1143 1143/2019 Región de La Araucanía Santa Barbara felipe Bustamante Follet PRODUCCION NO MADERERA 51,38 68,50 0,00 0,00 68,50
1148 1148/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 5 H1 (Puerto Williams) Wilson Joel Urrutia Barrientos PRODUCCION MADERERA 42,38 15,02 0,00 0,00 15,02
1152 1152/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A1 Irma Pinuer Berrocal PRODUCCION MADERERA 43,08 50,00 0,00 0,00 50,00
1155 1155/2019 Región de Los Lagos LOTE N°3 FUNDO COMUY MARCELO RICARDO MONSALVE SAAVEDRA PRODUCCION NO MADERERA 59,53 18,90 0,00 0,00 18,90
1156 1156/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cerro Negro, Lote 8B-3 Liliana Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA 44,56 177,94 0,00 0,00 177,94
1160 1160/2019 Región de La Araucanía RAPACO CARMEN LORETO TOLEDO TORRES PRODUCCION MADERERA 52,71 49,00 0,00 0,00 49,00
1168 1168/2019 Región del Maule LOTE 2 GABRIELA CARDENAS CORTES PRODUCCION MADERERA 43,78 27,15 0,00 0,00 27,15
1169 1169/2019 Región del Bío-Bío El Abanico Buchoco Juan Carlos Chacano Stuardo PRODUCCION MADERERA 49,56 122,70 0,00 0,00 122,70
1174 1174/2019 Región del Maule LOTE 3 GABRIELA CARDENAS CORTES PRODUCCION MADERERA 43,78 19,68 0,00 0,00 19,68
1177 1177/2019 Región de Los Ríos Hijuela 5 Puquiñe Regina Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 49,92 64,27 0,00 0,00 64,27
1180 1180/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Las Malvinas Carmen Luisa Urrutia Muñoz PRODUCCION MADERERA 42,38 100,00 0,00 0,00 100,00
1182 1182/2019 Región de Los Lagos Predio Comuy Waldemar Monsalve Umaña PRODUCCION NO MADERERA 58,13 72,90 0,00 0,00 72,90
1183 1183/2019 Región de Los Lagos Lote 9a Fundación San Ignacio del Huinay BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 40,28 250,00 0,00 0,00 250,00
1184 1184/2019 Región del Maule Hijuela Número Dos Juan Pablo Bravo Guzmán PRODUCCION MADERERA 37,66 115,96 0,00 0,00 115,96
1190 1190/2019 Región de La Araucanía TRUFUL TRUFUL Jorge Luis Troncoso Cordoba PRODUCCION NO MADERERA 60,15 25,00 0,00 0,00 25,00
1191 1191/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cerro Paine, Lote H7 Kusanovic y Kusanovic Limitada PRODUCCION NO MADERERA 45,68 196,20 0,00 0,00 196,20
1192 1192/2019 Región del Maule PARCELA N° 2 SUB. PC. N°7 DE LA COLONIA EL CULENAR LORENA SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 46,18 142,40 0,00 0,00 142,40
1194 1194/2019 Región del Bío-Bío Lote B Moisés Rufino Valenzuela Martinez PRODUCCION MADERERA 51,66 22,43 0,00 0,00 22,43
1195 1195/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rubens, Lote 8C-3 Vesna Nedjelca Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA 39,94 119,44 0,00 0,00 119,44
1196 1196/2019 Región de Los Lagos CANDELARIA NORTE 4 . LOTE 4.9 RODRIGO ANDRES GUTIERREZ REYES BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,46 53,52 0,00 0,00 53,52
1198 1198/2019 Región del Maule FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA 46,31 160,86 0,00 0,00 160,86
1200 1200/2019 Región de Los Lagos Colonia Degan Lote 2 Tecnologia en mantenimiento integral limitada PRODUCCION NO MADERERA 52,78 17,22 0,00 0,00 17,22
1201 1201/2019 Región de Los Ríos Lote 2 Fundo San Vicente Jean Freiherr Von Furstenberg PRODUCCION MADERERA 48,06 80,00 0,00 0,00 80,00
1202 1202/2019 Región de Ñuble Santa Irma Victor Guillermo Quezada Cerda PRODUCCION NO MADERERA 59,53 12,15 0,00 0,00 12,15
1205 1205/2019 Región de Los Lagos Fundo TIERRAS NUEVAS PC2 María Isabel Leiva Salgado PRODUCCION MADERERA 52,88 78,80 0,00 0,00 78,80
1206 1206/2019 Región del Bío-Bío Los Cipreses Ana María Morgan Argandoña BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 53,15 12,80 0,00 0,00 12,80
1213 1213/2019 Región del Maule FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA 39,13 60,32 0,00 0,00 60,32
1215 1215/2019 Región del Bío-Bío TRONCOS VIEJOS JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 50,61 704,21 0,00 0,00 704,21
1217 1217/2019 Región de La Araucanía LOTE 20 - A DANIEL HAMMER KRAWCZYK PRODUCCION MADERERA 40,51 174,36 0,00 0,00 174,36
1218 1218/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Fundo San Fernando, Hijuela S/N PL70 Agua Fresca Marisol Ximena Ruiz Alvarado PRODUCCION NO MADERERA 57,54 290,58 0,00 0,00 290,58
1220 1220/2019 Región de La Araucanía Geobosque, brotes sobre piedra Reinaldo Cantarutti Arroyo PRODUCCION NO MADERERA 56,13 43,24 0,00 0,00 43,24