Warning: Declaration of calculador_ppf_maderero::getValorTF($tipoForestal, $rodal) should be compatible with calculador_ppf::getValorTF($tipoForestal)
/home/desa/concursoLBN/concursoLBNProd/include/clases/calculador/calculador_ppf_maderero.php (linea 363)


Warning: Declaration of calculador_ppf_no_maderero::getValorTF($tipoForestal, $rodal) should be compatible with calculador_ppf::getValorTF($tipoForestal)
/home/desa/concursoLBN/concursoLBNProd/include/clases/calculador/calculador_ppf_no_maderero.php (linea 409)


Warning: Declaration of calculador_ppf_preservacion::getValorTF($tipoForestal, $rodal) should be compatible with calculador_ppf::getValorTF($tipoForestal)
/home/desa/concursoLBN/concursoLBNProd/include/clases/calculador/calculador_ppf_preservacion.php (linea 296)

Primer Concurso 2018

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto actividades (UTM) Monto Asesoría (UTM) Monto ordenación (UTM) Monto total asignado (UTM)
1 001/2018 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 4 b Regina Rosa Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA 28,75 47,61 0,00 0,00 47,61
2 002/2018 Región de La Araucanía Parcela 50, El Martillo Regina del Carmen Navarrete Tejo PRODUCCION MADERERA 38,47 45,25 0,00 0,00 45,25
3 003/2018 Región de La Araucanía Parcela 17, El Laurel Isaias Higuera Parada PRODUCCION MADERERA 37,17 22,90 0,00 0,00 22,90
4 004/2018 Región de La Araucanía Lote 1A1-1 Artemio Vidal Salinas PRODUCCION MADERERA 38,47 32,31 0,00 0,00 32,31
5 005/2018 Región de La Araucanía Parcela El Ciprés Manuel Garrido Marchant PRODUCCION MADERERA 33,05 78,55 0,00 0,00 78,55
6 006/2018 Región del Maule Los Nogales Hijuela N° 3 Ismenia Jesús Morales Bravo PRODUCCION MADERERA 45,87 6,53 0,00 0,00 6,53
7 007/2018 Región del Maule Lote 3 Adriana Rosa Urrutia Castillo PRODUCCION MADERERA 42,87 5,75 0,00 0,00 5,75
8 008/2018 Región del Maule Lote 2 Sergio Enrique Luengo Castillo PRODUCCION MADERERA 37,45 15,41 0,00 0,00 15,41
9 009/2018 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA 29,45 29,89 0,00 0,00 29,89
10 010/2018 Región del Maule Los Guindos Lote 8 B Jose Florentino Castro Soto PRODUCCION MADERERA 33,45 18,10 0,00 0,00 18,10
11 011/2018 Región del Maule Los Guindos Lote 7 B Yolanda del Carmen Castro Soto PRODUCCION MADERERA 32,75 30,59 0,00 0,00 30,59
12 012/2018 Región del Maule Lote 4-B-C Exequiel Sebastián Parada Fuentes PRODUCCION MADERERA 42,87 8,81 0,00 0,00 8,81
14 014/2018 Región del Maule Hijuela Número Diez Yesica Irene Reyes Amestica PRODUCCION MADERERA 37,47 41,40 0,00 0,00 41,40
15 015/2018 Región del Maule El Peumo Sonia Soto Rivoir PRODUCCION MADERERA 24,45 15,55 0,00 0,00 15,55
16 016/2018 Región del Maule Santa Catalina Lotes 2 y 4 Sonia Soto Rivoir PRODUCCION MADERERA 29,35 98,90 0,00 0,00 98,90
17 017/2018 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA 43,17 10,94 0,00 0,00 10,94
18 018/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Oscar Luis Soto Levicoi PRODUCCION MADERERA 34,52 38,00 0,00 0,00 38,00
20 020/2018 Región del Maule Hijuela N° 50 Luis Enrique Soto Inostroza PRODUCCION MADERERA 38,77 62,91 0,00 0,00 62,91
21 021/2018 Región del Maule Hijuela N° 24 Luis Orlando Varela Berrios PRODUCCION MADERERA 32,05 78,48 0,00 0,00 78,48
22 022/2018 Región del Maule Lote Dos Isabel Cristina Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA 38,15 10,46 0,00 0,00 10,46
24 024/2018 Región del Maule Los Encinos José Evaristo Parra Álvarez PRODUCCION MADERERA 29,45 16,10 0,00 0,00 16,10
26 026/2018 Región del Maule Lote L Manuel Segundo Poveda González PRODUCCION MADERERA 49,87 6,76 0,00 0,00 6,76
28 028/2018 Región del Maule Lote N° 1 Juan Alberto Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA 45,15 6,25 0,00 0,00 6,25
30 030/2018 Región del Maule Hijuela Número Uno-E María Cristina Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA 34,75 46,00 0,00 0,00 46,00
31 031/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA LOS PATOS HECTOR ESPINOZA SALAZAR PRODUCCION MADERERA 41,77 59,37 0,00 0,00 59,37
33 033/2018 Región del Bío-Bío LAS LUMAS MARCOS EUSTAQUIO FERNANDEZ SANCHEZ PRODUCCION MADERERA 31,21 234,85 0,00 0,00 234,85
35 035/2018 Región del Bío-Bío LOS AROMOS JORGE RAUL VILCHEZ QUILODRAN PRODUCCION MADERERA 27,97 246,76 0,00 0,00 246,76
38 038/2018 Región de Los Lagos Lote A Dos - Marfil Marquez MARFIL LILIANA MARQUEZ HARO PRODUCCION NO MADERERA 53,17 23,00 0,00 0,00 23,00
40 040/2018 Región del Bío-Bío LA PATAGUA HIJUELA N° 4 CLEMENTINA LEAL CASTRO PRODUCCION MADERERA 40,46 137,66 0,00 0,00 137,66
42 042/2018 Región del Bío-Bío PIEDRA ALTA LOTE 2 JUAN MARCELO AVILES ESQUIVEL PRODUCCION MADERERA 40,92 47,85 0,00 0,00 47,85
43 043/2018 Región del Bío-Bío EL AVELLANO SOLEDINA ELIANA LEAL CASTRO PRODUCCION MADERERA 37,05 59,46 0,00 0,00 59,46
44 044/2018 Región del Bío-Bío EL SALTO HIJUELA N° 5 FRANCISCO GASTON SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 35,05 69,78 0,00 0,00 69,78
46 046/2018 Región del Bío-Bío EL PEUMO LOTE 2 MARIO ANDRES SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 42,05 80,26 0,00 0,00 80,26
49 049/2018 Región de La Araucanía Hijuela numero diecinueve Bernardo Jose Gonzalez Romero PRODUCCION MADERERA 30,75 32,78 0,00 0,00 32,78
52 052/2018 Región de Los Lagos LOTE B JUAN SEGUNDO BARRIENTOS BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA 45,17 28,76 0,00 0,00 28,76
58 058/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7-A-4 Florencio Fermin Bilbao Cifuentes PRODUCCION MADERERA 39,22 30,00 0,00 0,00 30,00
61 061/2018 Región de Los Ríos Huichaco Raúl Vásquez Rivas PRODUCCION MADERERA 31,05 69,00 0,00 0,00 69,00
62 062/2018 Región de Los Ríos Hijuela 15 Eugenia Yohana Cerda Huenchu PRODUCCION MADERERA 50,45 15,93 0,00 0,00 15,93
64 064/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 82 MARIA SOLEDAD ROJAS CABELLO PRODUCCION MADERERA 30,05 76,31 0,00 0,00 76,31
65 065/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 96 ELBA JULIA ROJAS CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 30,75 46,70 0,00 0,00 46,70
67 067/2018 Región de La Araucanía PIPIDAUPEN ALAMBERTO RUIZ MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 32,45 18,17 0,00 0,00 18,17
68 068/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°2 JOSÉ VICTOR MARILICAN GUINEO PRODUCCION MADERERA 43,75 33,80 0,00 0,00 33,80
69 069/2018 Región de La Araucanía PARCELA 26-B CARMEN FELICINDA LLANCA PICHILEN PRODUCCION MADERERA 49,75 43,44 0,00 0,00 43,44
70 070/2018 Región de Los Lagos DALLICO JUAN ENRIQUE BARRIA BARRIA PRODUCCION MADERERA 42,47 33,30 0,00 0,00 33,30
71 071/2018 Región de Los Lagos MALUCO JOSE EVARISTO MANSILLA AYNOL PRODUCCION NO MADERERA 59,77 78,73 0,00 0,00 78,73
73 073/2018 Región de Los Lagos LOS MAÑIOS JUAN LEONEL BAHAMONDE SOTO PRODUCCION MADERERA 38,47 35,77 0,00 0,00 35,77
74 074/2018 Región de Los Lagos Raleo Lote B2 GUSTAVO JAVIER VILLAGRÁN CÁRDENAS PRODUCCION MADERERA 36,45 22,00 0,00 0,00 22,00
75 075/2018 Región de Los Lagos Predio N°10 EDUARDO ARTEMIO REMOLCOI CÁRDENAS PRODUCCION MADERERA 47,15 11,30 0,00 0,00 11,30
78 078/2018 Región de Los Ríos Lipingue Parcela 2 Lote B Héctor Eugenio Vera Fernández PRODUCCION MADERERA 35,75 31,84 0,00 0,00 31,84
81 081/2018 Región de Los Lagos San Eduardo - Ema Oyanedel Ema del Carmen Oyanedel Palma PRODUCCION NO MADERERA 39,05 56,25 0,00 0,00 56,25
82 082/2018 Región del Maule San Isidro Hijuela N° 13 Carmen Gloria Parada Maureira PRODUCCION MADERERA 34,15 9,05 0,00 0,00 9,05
83 083/2018 Región del Maule Los Guindos Lote 5 B Juan Solano Castro Soto PRODUCCION MADERERA 40,45 18,18 0,00 0,00 18,18
84 084/2018 Región del Maule Hijuela Tres Norma del Carmen Castillo Cáceres PRODUCCION MADERERA 36,15 11,50 0,00 0,00 11,50
85 085/2018 Región del Maule La Palmera Primitivo del Carmen Lillo Vásquez PRODUCCION MADERERA 30,15 11,50 0,00 0,00 11,50
86 086/2018 Región de Los Ríos LOTE B HIJUELA N° 4 HUACAHUE ALEX CHRISTIAN BARICHIVICH PEREZ PRODUCCION MADERERA 34,14 81,44 0,00 0,00 81,44
87 087/2018 Región de Los Ríos HIJUELA 8 LOTE A PATRICIA IVETH PEREZ JARAMILLO PRODUCCION MADERERA 47,27 57,27 0,00 0,00 57,27
88 088/2018 Región de Los Ríos FUNDO BUENOS AIRES CARLOS ANSELMO BURGOS NASSER PRODUCCION MADERERA 32,87 14,10 0,00 0,00 14,10
89 089/2018 Región de Los Ríos HUILLINCO OLAYA LEAL PRODUCCION MADERERA 43,17 26,25 0,00 0,00 26,25
90 090/2018 Región de Los Ríos LOS PANTANOS HIJUELA 3 ERICH ARNOLDO OJEDA ROSAS PRODUCCION MADERERA 41,87 12,76 0,00 0,00 12,76
91 091/2018 Región de Los Ríos LOS CONALES HIJUELA 2 LOTE 3 VICTOR LIONEL FABIAN FERRON AVILES PRODUCCION MADERERA 34,87 13,39 0,00 0,00 13,39
92 092/2018 Región de Los Ríos MASHUE HIJUELA N° 1 RITA GRACIELA MUÑOZ TAPIA PRODUCCION MADERERA 39,85 12,68 0,00 0,00 12,68
93 093/2018 Región de Los Ríos HIJUELA N° 3 CUMULELFU OMAR ALFREDO RISCO VERA PRODUCCION MADERERA 30,38 41,51 0,00 0,00 41,51
94 094/2018 Región de Los Ríos Hijuela 24, Pucura Jose Agustin Huincatripai Pichumilla PRODUCCION MADERERA 47,75 32,20 0,00 0,00 32,20
95 095/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno "El Cañal" José Rudecindo Aillapan Rauque PRODUCCION MADERERA 47,07 115,00 0,00 0,00 115,00
97 097/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Número Uno Ricardo Méndez Pantanalli PRODUCCION MADERERA 41,77 72,00 0,00 0,00 72,00
98 098/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Héctor Antonio Valdés Altamirano PRODUCCION MADERERA 41,07 91,54 0,00 0,00 91,54
99 099/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Playa Negra Odi Oriana Gallardo Carumán PRODUCCION MADERERA 38,02 402,50 0,00 0,00 402,50
100 100/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A - 1 Luisa Albertina Diaz Salazar PRODUCCION MADERERA 37,47 41,71 0,00 0,00 41,71
101 101/2018 Región de Los Lagos Hijuela 29-1 - Claudio Chodil Claudio Alejandro Chodil Millacura PRODUCCION NO MADERERA 57,15 13,20 0,00 0,00 13,20
102 102/2018 Región del Maule Parcela N° 46 Orlando Antonio Vásquez Mora PRODUCCION MADERERA 37,15 7,44 0,00 0,00 7,44
104 104/2018 Región del Maule Lote 6 Raúl Antonio Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA 33,45 21,51 0,00 0,00 21,51
106 106/2018 Región Metropolitana de Santiago PARCELA DE SECANO N°3 CRISTOBALINA DEL CARMEN ABARCA NUÑEZ PRODUCCION MADERERA 26,05 65,38 0,00 0,00 65,38
107 107/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Leonardo Antonio Fuentes Lizana PRODUCCION MADERERA 35,05 59,00 0,00 0,00 59,00
108 108/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Lingues Ana Luz Navia Cabello PRODUCCION MADERERA 33,45 20,92 0,00 0,00 20,92
109 109/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela N° 53 Nelly Del Carmen y Otros Perez Leon PRODUCCION MADERERA 36,05 55,00 0,00 0,00 55,00
111 111/2018 Región de La Araucanía el chispiado No maderero REYES MIRSA LUCIA FONSECA PRODUCCION NO MADERERA 45,05 71,73 0,00 0,00 71,73
112 112/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero 95 Jose Vicente Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA 29,45 28,00 0,00 0,00 28,00
113 113/2018 Región de La Araucanía LA FORESTA A MIRSA LUCIA FONSECA REYES PRODUCCION NO MADERERA 46,45 15,84 0,00 0,00 15,84
115 115/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A y Lote B Olinda Vergara Fernandez PRODUCCION MADERERA 32,05 89,20 0,00 0,00 89,20
116 116/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 52 NICOLAS DUARTE MORENO PRODUCCION MADERERA 27,35 156,10 0,00 0,00 156,10
118 118/2018 Región de La Araucanía Lote B Maria Rosa Medina Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 55,50 20,36 0,00 0,00 20,36
120 120/2018 Región del Maule Lo Escondido Abel del Carmen Latorre Vásquez PRODUCCION MADERERA 51,20 9,34 0,00 0,00 9,34
122 122/2018 Región del Maule Lote Dos Cledia Rosa Castro Soto PRODUCCION MADERERA 32,75 49,14 0,00 0,00 49,14
123 123/2018 Región de La Araucanía LOTE A-1 YANETT DEL CARMEN TAGLE TAGLE PRODUCCION MADERERA 26,75 33,59 0,00 0,00 33,59
124 124/2018 Región de La Araucanía LOTE A ARNOLDO DOMINGO CUMINAO LOPEZ PRODUCCION MADERERA 43,05 54,30 0,00 0,00 54,30
127 127/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 68 ARMELINA SALAS OSORIO PRODUCCION MADERERA 36,59 280,20 0,00 0,00 280,20
129 129/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 67 JOSE LUIS RODRIGUEZ RIVERA PRODUCCION MADERERA 35,05 37,36 0,00 0,00 37,36
131 131/2018 Región de La Araucanía Hijuela 2, Sta Julia. Heraldo del Carmen Parada Sandoval PRODUCCION NO MADERERA 59,87 13,74 0,00 0,00 13,74
133 133/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 71 IRIS JACOBA CABELLO ROJAS PRODUCCION MADERERA 35,65 130,76 0,00 0,00 130,76
136 136/2018 Región del Maule El Peumo Lote Uno José Ángel Vásquez Benavides PRODUCCION MADERERA 38,87 14,95 0,00 0,00 14,95
137 137/2018 Región de Los Lagos Predio 1 Lote a y b - Santiago Llaiquel SANTIAGO EMILIO LLAIQUEL AGUILANTE PRODUCCION NO MADERERA 56,45 22,77 0,00 0,00 22,77
139 139/2018 Región de La Araucanía Lote 5 ANIBAL SAEZ ULLOA PRODUCCION MADERERA 31,47 40,44 0,00 0,00 40,44
140 140/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ( EL CONDOR) MIZAEL HERNAN SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 36,30 62,20 0,00 0,00 62,20
141 141/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°7 MANQUEMAPU ULISES NEMPU COMIGUAL PRODUCCION NO MADERERA 49,05 79,22 0,00 0,00 79,22
142 142/2018 Región de Los Lagos LOTE 1 HIJUELA LOS CANELOS DORNER ALBINO POSTLER PRODUCCION MADERERA 35,07 92,00 0,00 0,00 92,00
143 143/2018 Región de Los Lagos FUNDO CONDOR 2 MANQUEMAPU-SAN ANTONIO COMUNIDAD INDIGENA MANQUEMAPU BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 49,17 24,21 0,00 0,00 24,21
144 144/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°5 José Amador Vargas Soto PRODUCCION MADERERA 33,05 53,48 0,00 0,00 53,48
145 145/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°6 Río Pescado Luis Osvaldo Antillanca Cárcamo PRODUCCION MADERERA 53,77 66,36 0,00 0,00 66,36
146 146/2018 Región de Los Lagos El Tepual Hardy Osvaldo Oyarzún Aránguiz PRODUCCION MADERERA 37,77 69,00 0,00 0,00 69,00
147 147/2018 Región de Los Lagos El Hurón Alba Melida de Gesús Oyarzún Olavarría PRODUCCION MADERERA 35,07 103,50 0,00 0,00 103,50
148 148/2018 Región de La Araucanía San José, El Maqui José Joel Cea Oñate PRODUCCION MADERERA 33,75 50,00 0,00 0,00 50,00
149 149/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA LA MANGA BENITO ALBERTO BIZAMA BENAVENTE PRODUCCION MADERERA 35,77 68,78 0,00 0,00 68,78
150 150/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA SAN JOSE LOTE A SOCIEDAD COLECTIVA CIVIL JOSE MUÑOZ Y CIA. LTDA. PRODUCCION MADERERA 46,10 64,66 0,00 0,00 64,66
151 151/2018 Región de Ñuble LAS PATAGUAS VICTORINO ARMANDO MARDONES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 32,75 31,20 0,00 0,00 31,20
153 153/2018 Región de La Araucanía SAN CAMILO COMUNIDAD INDIGENA BENANCIO HUENCHUPAN PRODUCCION NO MADERERA 47,75 31,05 0,00 0,00 31,05
154 154/2018 Región de La Araucanía Parcela 28 ISAIAS PEREZ FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 33,75 46,00 0,00 0,00 46,00
155 155/2018 Región de La Araucanía PARCELA 17 FELIX RAMON GUIÑEZ CORTES PRODUCCION MADERERA 47,30 57,50 0,00 0,00 57,50
157 157/2018 Región del Bío-Bío LOTE 3 FUNDO LA SIRENA SIXTO DAVID GARCES CUEVAS PRODUCCION MADERERA 46,87 6,70 0,00 0,00 6,70
159 159/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N° 6 Doraliza Magaly Silva Ramirez PRODUCCION MADERERA 41,15 13,58 0,00 0,00 13,58
160 160/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA SAN JOSE LOTE B LUIS ERASMO MUÑOZ CARTE PRODUCCION MADERERA 56,12 10,92 0,00 0,00 10,92
161 161/2018 Región de Valparaíso Bien Común General N° 5 El Ñilhue El Ñilhue Bien Común General N°5 PRODUCCION MADERERA 26,05 55,46 0,00 0,00 55,46
162 162/2018 Región de Valparaíso Parcela de secano número setenta Jose Agustin Seco Perez PRODUCCION MADERERA 32,05 77,03 0,00 0,00 77,03
165 165/2018 Región de La Araucanía Hijuela numero ciento seis Alberto Rosendo Curical Curical PRODUCCION NO MADERERA 64,45 28,75 0,00 0,00 28,75
168 168/2018 Región de La Araucanía Hijuela N° 6 Clemencia Torres Diaz PRODUCCION MADERERA 31,45 27,99 0,00 0,00 27,99
169 169/2018 Región de La Araucanía PC 39 y 40 JOSE MIGUEL SANCHEZ CHEUQUELLAN PRODUCCION MADERERA 55,54 322,00 0,00 0,00 322,00
170 170/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote F Quimena del Carmen Rebolledo Rivas PRODUCCION MADERERA 33,40 46,51 0,00 0,00 46,51
171 171/2018 Región de Los Lagos PARCELA 1 JUAN CARLOS GONZALEZ NAIN PRODUCCION MADERERA 41,87 12,25 0,00 0,00 12,25
172 172/2018 Región del Bío-Bío Hijuela San Rosendo Juana Pacheco Diaz PRODUCCION MADERERA 45,87 6,43 0,00 0,00 6,43
173 173/2018 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Lote A Yessica Figueroa Figueroa PRODUCCION MADERERA 40,45 19,00 0,00 0,00 19,00
174 174/2018 Región del Bío-Bío El Renegado Claudio Antonio Acuña Melo PRODUCCION MADERERA 37,07 240,00 0,00 0,00 240,00
178 178/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS SAUCES GASTON CONRADO DELGADO ALARCON PRODUCCION MADERERA 35,05 65,55 0,00 0,00 65,55
179 179/2018 Región de Los Lagos butalcura ORFELINA OJEDA BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 36,45 23,00 0,00 0,00 23,00
180 180/2018 Región de Los Lagos PARCELA 1 "EL PRADO PEDRO GIOPOULOU BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 33,75 34,50 0,00 0,00 34,50
181 181/2018 Región de Los Lagos LOTE A JUAN SEGUNDO BARRIENTOS BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA 35,75 32,20 0,00 0,00 32,20
183 183/2018 Región de La Araucanía LOTE 3A HUAYNA PICCHU JOVITA BREVE CARRILLO PRODUCCION NO MADERERA 47,75 33,53 0,00 0,00 33,53
184 184/2018 Región de La Araucanía LOTE 3 MACHU PICCHU JOVITA BREVE CARRILLO PRODUCCION NO MADERERA 46,35 109,48 0,00 0,00 109,48
185 185/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 HUERQUELELFUN HUMBERTO HUICHIQUEO ANTILEO PRODUCCION MADERERA 46,47 39,00 0,00 0,00 39,00
186 186/2018 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO UNO GRACIELA ZUÑIGA MARILEO PRODUCCION MADERERA 38,15 9,00 0,00 0,00 9,00
187 187/2018 Región de La Araucanía SANTA ROSA GERARDO IGOR ZAPATA RIFFO PRODUCCION MADERERA 41,17 30,00 0,00 0,00 30,00
188 188/2018 Región de Los Ríos Los Leones Parcela Nº3 José Emilio Peña Sáez PRODUCCION MADERERA 42,42 25,30 0,00 0,00 25,30
189 189/2018 Región de La Araucanía BELLAVISTA JORGE HERNAN NEF UBILLA PRODUCCION MADERERA 24,05 81,00 0,00 0,00 81,00
190 190/2018 Región de La Araucanía LAS TRIACAS NORTE LOTE 1 COMUNIDAD INDÍGENA ANTONIO RAPIMÁN PRODUCCION MADERERA 28,40 93,00 0,00 0,00 93,00
191 191/2018 Región de Los Ríos LOS PELLINES ELSA ZOILA LOPEZ CORTEZ PRODUCCION MADERERA 43,35 55,51 0,00 0,00 55,51
192 192/2018 Región de Los Lagos Lote B-3 Enrique Cesar Ojeda Vera PRODUCCION MADERERA 43,77 55,20 0,00 0,00 55,20
194 194/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural Aldo Rodrigo Gómez Hernández PRODUCCION NO MADERERA 48,47 37,78 0,00 0,00 37,78
195 195/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural Pedro Celestino Gallardo Alvarado PRODUCCION NO MADERERA 56,67 10,75 0,00 0,00 10,75
196 196/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural Jose Molina Hueichán PRODUCCION NO MADERERA 57,77 52,81 0,00 0,00 52,81
197 197/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 8 CARLOS FIDEL TRECANAO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 61,40 6,40 0,00 0,00 6,40
198 198/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 9 CARLOS FIDEL TRECANAO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 61,40 4,50 0,00 0,00 4,50
200 200/2018 Región de La Araucanía LOS PINOS FELICITA BEROIZA GUERRERO PRODUCCION MADERERA 29,35 176,00 0,00 0,00 176,00
201 201/2018 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B MARIA CARRILLO ARIAS PRODUCCION MADERERA 34,07 108,00 0,00 0,00 108,00
202 202/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE DINA ESTER GARRIDO FLORES PRODUCCION MADERERA 46,15 11,00 0,00 0,00 11,00
204 204/2018 Región de Los Ríos LOTE A HIJUELA 6 LUIS EDGARDO GOMEZ TRIBIÑO PRODUCCION MADERERA 36,31 12,60 0,00 0,00 12,60
208 208/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Eugenio del carmen Guzmán Henríquez PRODUCCION MADERERA 32,05 57,50 0,00 0,00 57,50
209 209/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 SABINO RIQUELME CUEVAS PRODUCCION MADERERA 39,00 39,31 0,00 0,00 39,31
210 210/2018 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A SOCIEDAD LA SELVA PRODUCCION MADERERA 42,60 201,43 0,00 0,00 201,43
211 211/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICTOR MORALES NICHOL PRODUCCION NO MADERERA 48,45 27,31 0,00 0,00 27,31
213 213/2018 Región de La Araucanía Parque Refugio Carhuello Inversiones Rocas Limitada PRODUCCION NO MADERERA 50,85 74,00 0,00 0,00 74,00
214 214/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Dos Guión A Uno Laura Yaneth Aillapán Aillapán PRODUCCION MADERERA 47,05 59,11 0,00 0,00 59,11
215 215/2018 Región de Los Lagos La Ruta del Trauco ALEJANDRO PATRICIO VIEILLE DUNKER PRODUCCION NO MADERERA 48,55 31,70 0,00 0,00 31,70
216 216/2018 Región de Los Lagos LOTE A CARLOS ALBERTO CARDENAS BERGMANN PRODUCCION MADERERA 31,75 45,00 0,00 0,00 45,00
217 217/2018 Región de Los Lagos LOTE B JOSÉ LUIS CARDENAS BERGMANN PRODUCCION NO MADERERA 40,45 21,00 0,00 0,00 21,00
218 218/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Dos A Sandra Patricia Shilling Turra PRODUCCION MADERERA 42,75 49,70 0,00 0,00 49,70
219 219/2018 Región del Bío-Bío Hijuela 155 quepuca ralco CLORINDA DEL CARMEN HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA 43,05 52,00 0,00 0,00 52,00
220 220/2018 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 31,45 25,99 0,00 0,00 25,99
224 224/2018 Región del Maule Resto Lote C, Las Pataguas Inés del Carmen Acuña Acuña PRODUCCION MADERERA 49,53 15,42 0,00 0,00 15,42
225 225/2018 Región del Maule Resto del Lote 1 B El Palto Laura Rosa Poblete Toledo PRODUCCION MADERERA 46,99 14,19 0,00 0,00 14,19
226 226/2018 Región del Maule El Peñasco Lote B Laura Rosa Poblete Toledo PRODUCCION MADERERA 48,26 27,20 0,00 0,00 27,20
227 227/2018 Región del Maule Resto del Lote B Los Tricahues Laura Rosa Poblete Toledo PRODUCCION MADERERA 50,04 23,96 0,00 0,00 23,96
228 228/2018 Región del Maule El Peñasco Lote B Luis Alberto Méndez Almuna PRODUCCION MADERERA 52,17 13,73 0,00 0,00 13,73
229 229/2018 Región del Maule Lote Dos b El Quillay Sebastián Enrique Canales Poblete PRODUCCION MADERERA 49,28 15,30 0,00 0,00 15,30
230 230/2018 Región del Maule Lote 7 Orlando Segundo Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA 34,15 12,54 0,00 0,00 12,54
231 231/2018 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA 28,75 44,86 0,00 0,00 44,86
234 234/2018 Región del Maule HIJUELA NUMERO OCHO LOS MAQUIS, EL RADAL HECTOR GARCIA ZERPA PRODUCCION MADERERA 36,45 27,15 0,00 0,00 27,15
235 235/2018 Región de Los Lagos Lote A y B Irma Naguelquin Irma Ester Naguelquin Gueiquen PRODUCCION NO MADERERA 66,67 14,38 0,00 0,00 14,38
245 245/2018 Región de Los Ríos Hijuela 28, Pucura Juan Francisco Calfuñanco Paillacan PRODUCCION MADERERA 50,37 34,25 0,00 0,00 34,25
247 247/2018 Región de Los Ríos Lote 9 PC 23 Proyecto de Parcelación San Pedro Liberto Dionisio Burgos Leiva PRODUCCION MADERERA 40,45 17,48 0,00 0,00 17,48
248 248/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Ramón Antonio Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA 33,75 30,25 0,00 0,00 30,25
252 252/2018 Región del Maule Hijuela N° 47 Fernando Antonio Retamal Álvarez PRODUCCION MADERERA 34,15 12,38 0,00 0,00 12,38
254 254/2018 Región Metropolitana de Santiago Hijuela N°8 SUCESION GALO CASTRO MALHUE PRODUCCION MADERERA 28,05 82,47 0,00 0,00 82,47
255 255/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 30 Manuel Gomez Vielma PRODUCCION MADERERA 27,35 223,00 0,00 0,00 223,00
257 257/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Luisa Edecia Muñoz Canales PRODUCCION MADERERA 51,75 24,78 0,00 0,00 24,78
258 258/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Luisa Edecia Muñoz Canales PRODUCCION MADERERA 51,75 28,53 0,00 0,00 28,53
259 259/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Cuzco Pedro Augusto Pastrian Gonzalez PRODUCCION MADERERA 45,15 1,10 0,00 0,00 1,10
260 260/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 51 Ex Fundo Pailimo Maria Vitalia y Otros Yañez Cabezas PRODUCCION MADERERA 28,05 64,00 0,00 0,00 64,00
261 261/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 5 El Esfuerzo Luis Antonio y Otros Osorio Contreras PRODUCCION MADERERA 35,05 84,00 0,00 0,00 84,00
263 263/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Siete Lote c Fernando Del Carmen Rojas Orellana PRODUCCION MADERERA 32,75 43,00 0,00 0,00 43,00
264 264/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 3 Maria Angelica Jovina Morales Morales PRODUCCION MADERERA 51,45 12,00 0,00 0,00 12,00
265 265/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2-B Maria Angelica Jovina Morales Morales PRODUCCION MADERERA 51,45 11,00 0,00 0,00 11,00
266 266/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1-A Maria Angelica Jovina Morales Morales PRODUCCION MADERERA 57,75 16,00 0,00 0,00 16,00
268 268/2018 Región del Bío-Bío Lote 6 la Peña del Jote JOSE DAVID CARRASCO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 36,45 21,00 0,00 0,00 21,00
269 269/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Cerro Galera Luis Belarmino Ovando Saldaña PRODUCCION MADERERA 55,17 28,64 0,00 0,00 28,64
274 274/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural Balbovino Gutierrez Gutierrez PRODUCCION NO MADERERA 61,95 6,44 0,00 0,00 6,44
279 279/2018 Región de La Araucanía Hijuela 18 Alfonso Jara Albornoz PRODUCCION MADERERA 35,75 41,09 0,00 0,00 41,09
280 280/2018 Región del Maule Hijuela Número 1 Lote D Lote 1 Marcos del Carmen Álvarez Barros PRODUCCION MADERERA 33,45 28,75 0,00 0,00 28,75
281 281/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Clarisa del Carmen Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA 32,75 46,00 0,00 0,00 46,00
284 284/2018 Región de La Araucanía EL CONDOR MIZAEL HERNAN SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 24,75 32,16 0,00 0,00 32,16
286 286/2018 Región de La Araucanía Maitenes Floridos Gabriel Angel Perez Figueroa PRODUCCION MADERERA 32,35 134,03 0,00 0,00 134,03
288 288/2018 Región de Los Lagos Maria Andrade - Pilpilehue MARIA TERESA ANDRADE QUELIN PRODUCCION MADERERA 43,75 40,25 0,00 0,00 40,25
289 289/2018 Región de Los Lagos AGONI BAJO - MARIA ANDRADE MARIA TERESA ANDRADE QUELIN PRODUCCION MADERERA 44,45 26,45 0,00 0,00 26,45
290 290/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°5 Mario Hernán Cadagán Cisterna PRODUCCION NO MADERERA 47,15 8,59 0,00 0,00 8,59
291 291/2018 Región del Bío-Bío HIGUERAS, LOTE A Y B Sixto Rigoberto Reyes Elgueta PRODUCCION MADERERA 32,35 90,69 0,00 0,00 90,69
292 292/2018 Región de Los Lagos APECHE - ALFREDO URIBE ALFREDO DEL CARMEN URIBE CHIGUAY PRODUCCION MADERERA 50,75 37,64 0,00 0,00 37,64
293 293/2018 Región de Los Lagos JUAN TORRES - EL ENCINO JUAN DIONICIO TORRES URIBE PRODUCCION MADERERA 37,75 33,35 0,00 0,00 33,35
294 294/2018 Región de Los Lagos LOS MAÑIOS RIGOBERTO JUAN VIDAL BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 29,45 23,00 0,00 0,00 23,00
295 295/2018 Región de Los Lagos DALLICO JBB JUAN ENRIQUE barria BARRIA PRODUCCION MADERERA 38,45 28,75 0,00 0,00 28,75
296 296/2018 Región del Maule Rodeo Nuevo Alejandra Adriana Retamal Morales PRODUCCION MADERERA 42,37 127,65 0,00 0,00 127,65
298 298/2018 Región del Maule Hijuela Uno Carlos Jose Cerda Valenzuela PRODUCCION MADERERA 45,07 57,69 0,00 0,00 57,69
299 299/2018 Región del Maule Las Leñas Lote “b” Norma del Carmen Cartajena Barros PRODUCCION MADERERA 47,77 31,08 0,00 0,00 31,08
300 300/2018 Región del Maule San Joaquín Lote “c” Norma del Carmen Cartajena Barros PRODUCCION MADERERA 47,77 32,28 0,00 0,00 32,28
301 301/2018 Región de Los Lagos Hijuela 4 Edilia Raquel Hualaman Neipan PRODUCCION MADERERA 42,35 117,88 0,00 0,00 117,88
303 303/2018 Región de Ñuble HIJUELA 1 EL EMPEDRADO CLAUDIO ALEJANDRO CORTÉS MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA 59,25 32,91 0,00 0,00 32,91
304 304/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°3, LOTE A, LAS PARRAS RICARDO FUENTES OYARZÚN PRODUCCION NO MADERERA 41,05 80,54 0,00 0,00 80,54
305 305/2018 Región de Ñuble EL PEÑASCO HANNA MARIE AHLGREN SORENSER BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,75 39,11 0,00 0,00 39,11
306 306/2018 Región de Los Lagos LOTE N°3 HUELLEHUE TEODORO LOY PAILALEF PRODUCCION NO MADERERA 55,17 28,87 0,00 0,00 28,87
307 307/2018 Región de Los Lagos Lote A1 2 Edermo Oreli Amaro Viveros PRODUCCION MADERERA 42,47 46,00 0,00 0,00 46,00
309 309/2018 Región de Los Lagos Hijuela Nº6 Lote A y B Carlos Gilberto Naguil Nilian PRODUCCION MADERERA 53,88 48,11 0,00 0,00 48,11
310 310/2018 Región de Valparaíso Resto del Inmueble Ubicado en Camino a Lagunillas Marta Patricia Rubilar Lizama PRODUCCION MADERERA 34,05 78,05 0,00 0,00 78,05
312 312/2018 Región de Los Lagos HUEYELHUE HIJUELA N°30 JOSÉ GONZÁLEZ OVALLE PRODUCCION MADERERA 33,07 132,26 0,00 0,00 132,26
315 315/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Tehualda Lote D Guioconda Tehualda De La Peña Echeveguren PRODUCCION MADERERA 52,65 249,44 0,00 0,00 249,44
317 317/2018 Región de Los Lagos Hijuela Nº6 Puquintrin Víctor Catalán Uribe PRODUCCION MADERERA 39,56 262,10 0,00 0,00 262,10
319 319/2018 Región de Los Lagos Hijuela N° 4 Ervin Helmut Redlich Hvalibota PRODUCCION NO MADERERA 43,05 77,06 0,00 0,00 77,06
320 320/2018 Región de Los Lagos senderos turisticos las compuertas lote c JAVIER SOFFIA ALARCON PRODUCCION NO MADERERA 38,35 160,15 0,00 0,00 160,15
321 321/2018 Región de Los Lagos La Piedra Lote A Tomás Guillermo Ovando Rojas PRODUCCION MADERERA 33,05 86,71 0,00 0,00 86,71
322 322/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 1 LORENZO ENRIQUE LEAL CASTRO PRODUCCION MADERERA 36,87 132,21 0,00 0,00 132,21
325 325/2018 Región del Bío-Bío EL AVELLANO SERGIO GUTIERREZ RIVAS PRODUCCION MADERERA 34,35 192,77 0,00 0,00 192,77
326 326/2018 Región del Maule RESTO DEL FUNDO EL TORO DESIDERIO MARCELO MARCHANT PAVEZ PRODUCCION NO MADERERA 45,05 74,52 0,00 0,00 74,52
327 327/2018 Región de Los Lagos Loma de la Piedra Lote A-1 Rosa Amalia Aburto Guajardo PRODUCCION NO MADERERA 41,05 74,82 0,00 0,00 74,82
331 331/2018 Región de Ñuble HIJUELA 2 EL EMPEDRADO NORBERTO GABRIEL CORTÉS LAVADOS PRODUCCION NO MADERERA 57,95 12,88 0,00 0,00 12,88
332 332/2018 Región del Maule LOS QUEBRADOS CLEMENTINA DE LAS MERCEDES RIVERA QUINTEROS PRODUCCION MADERERA 36,45 18,10 0,00 0,00 18,10
333 333/2018 Región del Maule LOTE 1 PORCIÓN A HIJUELA 2 PREDIO LA QUESERÍA JERONIMO RIOSECO OYARSE PRODUCCION MADERERA 38,45 27,15 0,00 0,00 27,15
334 334/2018 Región del Maule HIJUELA UNO DEL PREDIO LA QUESERÍA JORGE RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 35,75 45,25 0,00 0,00 45,25
335 335/2018 Región de Ñuble EL MAITEN HILDA DEL CARMEN LOYOLA SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA 37,45 28,86 0,00 0,00 28,86
340 340/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Cerro Rosado Vilma Fabiola Nonque Salas PRODUCCION MADERERA 55,87 12,47 0,00 0,00 12,47
342 342/2018 Región de Ñuble LASVEGASLT3 ANDRES CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 38,15 8,14 0,00 0,00 8,14
345 345/2018 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 Reinaldo mariqueo Alcapan PRODUCCION MADERERA 46,08 32,27 0,00 0,00 32,27
346 346/2018 Región de La Araucanía Santa Clara Eliecer Rivas Figueroa PRODUCCION MADERERA 35,75 32,09 0,00 0,00 32,09
347 347/2018 Región de La Araucanía Parcela Cuatro b -1 Gaston Paredes Gonzales PRODUCCION MADERERA 32,41 37,55 0,00 0,00 37,55
348 348/2018 Región del Bío-Bío FUNDO LOS CULENES LOTE 3 TOMAS HUMBERTO ASTUDILLO VILUGRON PRODUCCION MADERERA 36,35 92,49 0,00 0,00 92,49
350 350/2018 Región de Ñuble LASVEGASLT4 EDUARDO CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 38,15 10,37 0,00 0,00 10,37
352 352/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 5 LAS HERAS PASCUALA MYRIAM SAEZ VILUGRON PRODUCCION MADERERA 41,17 25,16 0,00 0,00 25,16
353 353/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Norte Mauricio Fernández Andrade PRODUCCION MADERERA 50,12 92,00 0,00 0,00 92,00
354 354/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C La Cantera Mariana Balmaceda Echaveguren De La Peña PRODUCCION MADERERA 41,87 172,50 0,00 0,00 172,50
355 355/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Torito Adelina del Carmen Serquis Millar PRODUCCION MADERERA 42,47 36,00 0,00 0,00 36,00
356 356/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Lapparent Oclidia Edith Sandoval Cea PRODUCCION MADERERA 38,47 34,50 0,00 0,00 34,50
357 357/2018 Región de La Araucanía LOTE NUMERO 5 ELIZABETH SAN MARTIN SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 47,30 51,75 0,00 0,00 51,75
358 358/2018 Región de La Araucanía LOTE NUMERO 4 VICTOR OMAR SAN MARTIN SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 48,00 33,35 0,00 0,00 33,35
361 361/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA MECETA VICTOR ALARCON BELMAR PRODUCCION MADERERA 31,05 51,98 0,00 0,00 51,98
363 363/2018 Región de La Araucanía EL MIRADOR SILVIO ALBORNOZ OYARCE PRODUCCION MADERERA 36,45 23,00 0,00 0,00 23,00
364 364/2018 Región de La Araucanía Lote 1 Santa Ana ORLANDO JOSÉ RIVAS ESPINILLA PRODUCCION MADERERA 27,45 28,92 0,00 0,00 28,92
367 367/2018 Región de Los Lagos HUEYELHUE HIJUELA N°30 JOSÉ GONZÁLEZ OVALLE PRODUCCION NO MADERERA 36,35 236,78 0,00 0,00 236,78
368 368/2018 Región del Bío-Bío EL LAUREL LOTE N° 1 RUTH MAGALY SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 38,51 167,54 0,00 0,00 167,54
370 370/2018 Región del Maule PARCELA N°31 - LOS COIPOS HECTOR GASTON DIAZ HERRERA PRODUCCION MADERERA 37,05 81,90 0,00 0,00 81,90
372 372/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS GRIETAS LOTE B EDUARDO GONZALO MARTINEZ MONTIEL PRODUCCION MADERERA 31,33 77,85 0,00 0,00 77,85
374 374/2018 Región de La Araucanía RED QUECHUCAHUEN HJ 159 ABEL PEÑA MATAMALA PRODUCCION NO MADERERA 59,15 9,78 0,00 0,00 9,78
375 375/2018 Región de Los Ríos Hijuela 1, Bonifacio Gabriel Jonatan Paillavil Soñan PRODUCCION MADERERA 62,17 22,58 0,00 0,00 22,58
376 376/2018 Región de Los Ríos LOTE D NORMA INES BARRIENTOS GOMEZ PRODUCCION MADERERA 40,45 24,27 0,00 0,00 24,27
378 378/2018 Región de Los Ríos LOTE B José Hipolito Barrientos Gomez PRODUCCION MADERERA 39,75 37,95 0,00 0,00 37,95
379 379/2018 Región de Los Ríos LOTE C Juan Nolberto BARRIENTOS Gomez PRODUCCION MADERERA 47,45 19,86 0,00 0,00 19,86
380 380/2018 Región del Bío-Bío Parcela N° 3 os Alpes Lote B LUIS ELEUTERIO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 31,05 85,50 0,00 0,00 85,50
381 381/2018 Región del Bío-Bío Parcela N° 3 os Alpes Lote D JOSE DEL TRANSITO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 33,05 90,00 0,00 0,00 90,00
385 385/2018 Región del Maule Hijuela Número 1 Lote B Luis Alberto Méndez Almuna PRODUCCION MADERERA 55,02 16,00 0,00 0,00 16,00
388 388/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO LOTE 1 DE LA PARCELA 6 SAN LUCAS LUIS ALBERTO ARENAS ARENAS PRODUCCION MADERERA 32,05 56,04 0,00 0,00 56,04
389 389/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3 A DE LA PARCELA 3 SAN LUCAS FACUNDO LIZANA ORELLANA PRODUCCION MADERERA 33,35 102,74 0,00 0,00 102,74
390 390/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3 DE LA PARCELA 5 SAN LUCAS RAMON FACUNDO LIZANA ROJAS PRODUCCION MADERERA 35,35 93,40 0,00 0,00 93,40
391 391/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE B DE LA PARCELA 5 SAN LUCAS RAMON FACUNDO LIZANA ROJAS PRODUCCION MADERERA 36,05 51,37 0,00 0,00 51,37
392 392/2018 Región de La Araucanía LOS AROMOS JUAN SEGUNDO MILLAR CORTEZ PRODUCCION MADERERA 31,05 55,00 0,00 0,00 55,00
393 393/2018 Región de La Araucanía SOMBRERO MARCO AURELIO LINCOPAN CURIN PRODUCCION MADERERA 47,75 43,00 0,00 0,00 43,00
395 395/2018 Región del Bío-Bío El Nogal JOHNNY EDGARDO FLORES VICTORIANO PRODUCCION MADERERA 35,05 60,00 0,00 0,00 60,00
396 396/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N° 70 Quepuca Ralco Miguel Piñaleo Campos PRODUCCION MADERERA 51,17 19,91 0,00 0,00 19,91
399 399/2018 Región del Maule Lote 12 a del Resto de la Hijuela Nº 12 Daniel Antonio Rosales Cerda PRODUCCION MADERERA 45,15 6,82 0,00 0,00 6,82
400 400/2018 Región del Maule Lote 12 c del Resto de la Hijuela Nº 12 María Elena Henríquez Guzmán PRODUCCION MADERERA 38,15 14,38 0,00 0,00 14,38
401 401/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 154 QUEPUCA RALCO MARIA MARINA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA 43,75 45,00 0,00 0,00 45,00
403 403/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA Nº 1 EL MIRADOR NERY DE LAS MERCEDES MARTINEZ HUERTA PRODUCCION MADERERA 38,45 15,39 0,00 0,00 15,39
404 404/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N° 35 Lote D Hugo Eladio Cuevas Hormazabal PRODUCCION MADERERA 42,47 39,56 0,00 0,00 39,56
407 407/2018 Región de Los Ríos HIJUELA N°2 ALFONSO RUBEN FUENTES MONTECINOS PRODUCCION MADERERA 38,45 25,65 0,00 0,00 25,65
408 408/2018 Región del Maule Los Peñascos Marta del Carmen Almuna Yáñez PRODUCCION MADERERA 46,47 16,96 0,00 0,00 16,96
409 409/2018 Región del Maule La Tormenta Patricia del Tránsito Soto Báez PRODUCCION MADERERA 54,20 13,02 0,00 0,00 13,02
415 415/2018 Región de La Araucanía ARQUILHUE REINALDO EDUARDO BENZ INALAF PRODUCCION MADERERA 44,35 238,00 0,00 0,00 238,00
422 422/2018 Región de Los Ríos Hijuela Nº8 Lote D Flor del Lago Luis Alberto Otero Durán PRODUCCION NO MADERERA 40,35 132,03 0,00 0,00 132,03
424 424/2018 Región de La Araucanía LOTE N°422 GOCE 13 CECILIA NOEMÍ RAÍN TRONCOSO PRODUCCION NO MADERERA 62,45 25,50 0,00 0,00 25,50
425 425/2018 Región de La Araucanía LOTE N°422 GOCE 12 MARÍA OLGA RAÍN TRONCOSO PRODUCCION NO MADERERA 64,20 13,00 0,00 0,00 13,00
426 426/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°21 EFRAÍN ISAÍAS CHEUQUEL SOTO PRODUCCION MADERERA 37,94 32,20 0,00 0,00 32,20
427 427/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE CESAR LUENGO ABURTO PRODUCCION MADERERA 38,45 23,00 0,00 0,00 23,00
428 428/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE SODEMIR LUENGO ABURTO PRODUCCION MADERERA 40,75 23,00 0,00 0,00 23,00
429 429/2018 Región de La Araucanía LOTE 3C JUAN NIBALDO ANTILEF CANDIA PRODUCCION MADERERA 51,15 11,50 0,00 0,00 11,50
431 431/2018 Región de Ñuble San Guillermo HJ8 Guillermo Felipe Tolosa Contreras PRODUCCION MADERERA 27,35 233,50 0,00 0,00 233,50
432 432/2018 Región de Ñuble Puyamavida Luz Angelica San Martin Ortiz PRODUCCION MADERERA 32,75 42,03 0,00 0,00 42,03
433 433/2018 Región de Ñuble Puyamavida LTC Luz Angelica San Martin Ortiz PRODUCCION MADERERA 33,45 18,68 0,00 0,00 18,68
434 434/2018 Región de Ñuble Puyamavida LTD Profetisa De La Rosa Ortiz Garrido PRODUCCION MADERERA 37,45 19,61 0,00 0,00 19,61
435 435/2018 Región de Ñuble San Juan Juan De Dios Torres Chamorro PRODUCCION MADERERA 32,05 56,04 0,00 0,00 56,04
439 439/2018 Región de Ñuble LT11 PC4 Coipin Claudia Francisca Pedreros Garrido PRODUCCION MADERERA 38,15 9,34 0,00 0,00 9,34
440 440/2018 Región de Ñuble LT5 PC25 Coipin Jose Tibaldo Flores Carrasco PRODUCCION MADERERA 36,15 9,34 0,00 0,00 9,34
441 441/2018 Región de Ñuble San Guillermo HJ7 Jose Gustavo Tolosa Ravanal PRODUCCION MADERERA 27,35 214,82 0,00 0,00 214,82
453 453/2018 Región del Maule Lote A-Uno Sylvia Jovita Varela Albani PRODUCCION MADERERA 54,92 12,80 0,00 0,00 12,80
454 454/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Gabriel Guillermo Tapia Moreno PRODUCCION MADERERA 53,87 23,77 0,00 0,00 23,77
457 457/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°9 Andrónico Santibáñez Panguilef PRODUCCION NO MADERERA 65,97 26,57 0,00 0,00 26,57
458 458/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°32 Liria Monsalve Jaramillo PRODUCCION NO MADERERA 59,87 12,54 0,00 0,00 12,54
460 460/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero 94 Reinaldo Antonio Heraclio Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA 38,45 16,00 0,00 0,00 16,00
461 461/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote b1 Alfredo Arsenio Osorio Osorio BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 25,15 13,00 0,00 0,00 13,00
462 462/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Julia Lote 6-1 Irma Rosa Menares Reyes BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 28,20 5,00 0,00 0,00 5,00
464 464/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Julia Lote 6-2 Cesar Antonio Moreno Menares BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 28,20 5,00 0,00 0,00 5,00
486 486/2018 Región de La Araucanía SANTA CLARA ELIECER RIVAS FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 36,45 24,25 0,00 0,00 24,25
489 489/2018 Región de Los Lagos LAS TRES PALOMAS APECHE - SERGIO CARDENAS JOSE SERGIO CARDENAS PEREZ PRODUCCION MADERERA 37,05 50,60 0,00 0,00 50,60
490 490/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Esperanza Rosa Quinto Arratia PRODUCCION MADERERA 35,77 88,00 0,00 0,00 88,00
496 496/2018 Región de Ñuble EL PERAL JUAN REINALDO CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 35,45 24,28 0,00 0,00 24,28
497 497/2018 Región de Ñuble SAN SEBASTIAN MANUEL CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 32,05 67,06 0,00 0,00 67,06
499 499/2018 Región de Ñuble SANTO DOMINGO JORGE SAN JUAN VASQUEZ PRODUCCION MADERERA 28,29 280,11 0,00 0,00 280,11
502 502/2018 Región del Maule LOTE DOS ANA NOEMÍ ARAVENA PÉREZ PRODUCCION MADERERA 51,20 10,18 0,00 0,00 10,18
503 503/2018 Región de La Araucanía MONTE VERDE COMUNIDAD INDIGENA MILLAPE FLORES PRODUCCION MADERERA 41,54 345,00 0,00 0,00 345,00
505 505/2018 Región de La Araucanía SANTA AGUSTINA - comunidad Indigena Ignacio Huenchullan juana alejandra leviñir porma PRODUCCION MADERERA 51,54 368,00 0,00 0,00 368,00
509 509/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C-3 Cerro Galera Mariana del Carmen Ortiz Tapia PRODUCCION MADERERA 48,15 3,30 0,00 0,00 3,30
510 510/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Envidia Guillermo Rodriguez Fuentes PRODUCCION MADERERA 48,34 287,50 0,00 0,00 287,50
514 514/2018 Región de Los Lagos Yoselin Alonso - LT A-B Terao YOSELIN ANDREA ALONSO NANCUANTE PRODUCCION MADERERA 45,05 69,00 0,00 0,00 69,00
515 515/2018 Región de Ñuble Lote 4 A- La Patagua Claudio Alfonso Gutiérrez Segura BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 23,15 13,52 0,00 0,00 13,52
516 516/2018 Región de Los Lagos JUAN LINCOMAN - HIJUELA 1 LOTE R COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA 38,10 59,00 0,00 0,00 59,00
520 520/2018 Región de Los Lagos Paso El León Lote 1-B Eduardo Lagos Vera PRODUCCION MADERERA 42,47 34,73 0,00 0,00 34,73
521 521/2018 Región de Los Lagos Parcela N° 14- B Huempeleo Jose Oscar Gallardo Bañares PRODUCCION MADERERA 26,75 30,81 0,00 0,00 30,81
524 524/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4 Jorge Noel Silva Zapata PRODUCCION MADERERA 42,77 65,00 0,00 3,00 68,00
525 525/2018 Región de Los Lagos ALEJANDRO MARQUEZ - BELLAVISTA ALEJANDRO DEL CARMEN MARQUEZ MARQUEZ PRODUCCION MADERERA 33,44 37,07 0,00 0,00 37,07
526 526/2018 Región de Los Lagos PEDRO OYARZUN Y OTRAS - PREDIO 34 LOTES A,B,C,D,E,F PEDRO ALEJANDRO OYARZUN OYARZUN PRODUCCION MADERERA 35,75 42,55 0,00 0,00 42,55
527 527/2018 Región de La Araucanía El Esfuerzo José Florentino Quirilao Morales PRODUCCION MADERERA 39,45 22,33 0,00 0,00 22,33
529 529/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 17 Moises Modesto Aguilar Reyes PRODUCCION MADERERA 37,07 263,00 0,00 0,00 263,00
530 530/2018 Región de Los Lagos Rodrigo Alvarado - Lote B Paildad Rodrigo Mauricio Alvarado Newmann PRODUCCION MADERERA 38,17 16,52 0,00 0,00 16,52
531 531/2018 Región de La Araucanía Lote A-2 ARELI LUIS ASTUDILLO HUENCHULEO PRODUCCION MADERERA 44,15 13,56 0,00 0,00 13,56
532 532/2018 Región de La Araucanía LOTE 4 (LOTE22) COMUNIDAD INDIGENA SANTIAGO CALFUAL PRODUCCION MADERERA 25,48 50,13 0,00 0,00 50,13
533 533/2018 Región de La Araucanía LOTE 4 (LOTE23) COMUNIDAD INDIGENA SANTIAGO CALFUAL PRODUCCION MADERERA 29,75 45,61 0,00 0,00 45,61
534 534/2018 Región de La Araucanía LOTE 4 (LOTE24) COMUNIDAD INDIGENA SANTIAGO CALFUAL PRODUCCION MADERERA 30,45 27,33 0,00 0,00 27,33
535 535/2018 Región de Ñuble HIJUELA N° 2 LOS PEÑASCOS ROSSANA BENITA SANDOVAL VIDAL PRODUCCION NO MADERERA 50,45 16,77 0,00 0,00 16,77
536 536/2018 Región de Ñuble LOS PEÑASCOS HIJUELA N° 7 ROSSANA BENITA SANDOVAL VIDAL PRODUCCION NO MADERERA 51,15 1,55 0,00 0,00 1,55
537 537/2018 Región de Ñuble LOTE N° 1 ERICK ARMANDO SAAVEDRA GONZÁLEZ PRODUCCION NO MADERERA 54,45 23,91 0,00 0,00 23,91
539 539/2018 Región de La Araucanía Santa elisa MARCELINO LLANCAFILO CAYUFILO PRODUCCION MADERERA 46,30 62,20 0,00 0,00 62,20
540 540/2018 Región de La Araucanía SAN LUIS SILVIA RIVERA VASQUEZ PRODUCCION MADERERA 30,19 45,37 0,00 0,00 45,37
541 541/2018 Región de Los Lagos Lote 1 Robinson Alejandro Ojeda Díaz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 55,77 60,17 0,00 0,00 60,17
543 543/2018 Región Metropolitana de Santiago COMUNIDAD AGRICOLA VILLA ALHUÉ COMUNIDAD AGRICOLA VILLA ALHUE PRODUCCION MADERERA 25,35 159,53 0,00 0,00 159,53
544 544/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N° 6 El Caracol David del Carmen Acuña Melo PRODUCCION MADERERA 33,05 90,00 0,00 0,00 90,00
552 552/2018 Región Metropolitana de Santiago Parcela de cerro N°3 Rodrigo Ignacio Gallardo Rojas PRODUCCION MADERERA 25,35 139,82 0,00 0,00 139,82
554 554/2018 Región del Maule LOTE B DEL PREDIO EL ESPINAL MARIANO SAAVEDRA ROJAS PRODUCCION MADERERA 31,45 18,10 0,00 0,00 18,10
555 555/2018 Región del Maule LOTE B-2-4 - LA QUESERIA SEBASTIAN JESUS RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 41,15 13,58 0,00 0,00 13,58
556 556/2018 Región del Maule LOTE B-1 - HJ2 - LA QUESERIA CARLOS RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 33,75 36,20 0,00 0,00 36,20
557 557/2018 Región del Maule LOTE B-2 - HJ2 - LA QUESERIA CARLOS RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 34,45 18,10 0,00 0,00 18,10
558 558/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 48-B5 Cesar Agustin Reyes Catalán PRODUCCION MADERERA 40,12 175,00 0,00 0,00 175,00
562 562/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Seis Andrés Alejandro Moya Delgado PRODUCCION NO MADERERA 42,35 130,00 0,00 0,00 130,00
563 563/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Lago Yunge Roberto Moya Delgado PRODUCCION NO MADERERA 45,05 90,00 0,00 0,00 90,00
564 564/2018 Región del Maule Lote 2 Jeannette Amelia Silva Verdugo PRODUCCION MADERERA 36,75 43,70 0,00 0,00 43,70
566 566/2018 Región del Maule Hijuela N° 2 Lote C 5 Armando Sanhueza Silva PRODUCCION MADERERA 32,85 80,50 0,00 0,00 80,50
567 567/2018 Región del Maule Hijuela Dos Lote B Armando Sanhueza Silva PRODUCCION MADERERA 33,55 46,00 0,00 0,00 46,00
568 568/2018 Región de Los Lagos LOS HUALLES ELISABETH AÑAZCO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 34,37 61,40 0,00 0,00 61,40
569 569/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Guillermo Ojeda Negue PRODUCCION MADERERA 37,40 100,00 0,00 0,00 100,00
570 570/2018 Región del Maule LOTE 18 EMILIO DEL CARMEN PULGAR DIAZ PRODUCCION MADERERA 36,35 122,85 0,00 0,00 122,85
572 572/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Ultima Esperanza Jorge Anibal Rivera Rivera PRODUCCION MADERERA 37,07 210,00 0,00 0,00 210,00
576 576/2018 Región de La Araucanía Hijuela número treinta y dos Omar del Carmen Acuña Pedrero PRODUCCION MADERERA 36,03 41,69 0,00 0,00 41,69
577 577/2018 Región del Bío-Bío Hijuela 110 Quepuca Ralco Pedro Angel Levi Acuña PRODUCCION MADERERA 62,05 20,00 0,00 0,00 20,00
581 581/2018 Región del Bío-Bío Hijuela 4 Quepuca Ralco Juan Bautista Huenchucan Curriao PRODUCCION MADERERA 38,35 190,00 0,00 0,00 190,00
582 582/2018 Región del Maule PARCELA 31 ARTURO FIABANE VASQUEZ PRODUCCION MADERERA 35,05 81,90 0,00 0,00 81,90
583 583/2018 Región del Bío-Bío Las Vertientes Feliciano Segundo Matamala Sanhueza PRODUCCION MADERERA 35,75 36,00 0,00 0,00 36,00
584 584/2018 Región del Maule LOTE B-2-1 LA QUESERIA NELSON RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 41,15 13,58 0,00 0,00 13,58
593 593/2018 Región de Ñuble FUENTEDEAGUA JOSE ELIAS CARRASCO CRUCES PRODUCCION MADERERA 37,75 47,51 0,00 0,00 47,51
596 596/2018 Región de La Araucanía Hijuela numero doscientos seis MIRIAM PAILLA ÑANCO PRODUCCION NO MADERERA 65,15 8,60 0,00 0,00 8,60
597 597/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 10 A YIMMY CADAGAN HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 35,47 30,62 0,00 0,00 30,62
600 600/2018 Región de La Araucanía LOS JUANES JOSE MARIA CURIN TORO PRODUCCION MADERERA 44,45 23,00 0,00 0,00 23,00
601 601/2018 Región de Los Lagos Los Mañíos José Rodrigo Paredes González PRODUCCION NO MADERERA 47,15 14,52 0,00 0,00 14,52
602 602/2018 Región de Los Lagos Estaquilla Mario Aguilar Godoy PRODUCCION NO MADERERA 41,05 62,05 0,00 0,00 62,05
603 603/2018 Región de Los Lagos La Pampina José Rubén Soto Barría PRODUCCION NO MADERERA 46,45 26,85 0,00 0,00 26,85
604 604/2018 Región de Los Lagos Bahía Mansa Hijuela 21 Silvia Margarita Cañulef Cañulef PRODUCCION NO MADERERA 57,75 33,45 0,00 0,00 33,45
605 605/2018 Región de Los Lagos Huitrapulli, Lote 2-E Olga Edita Maichin Aburto PRODUCCION MADERERA 41,47 46,26 0,00 0,00 46,26
606 606/2018 Región de Los Lagos El Mirador Maria Elvira Paredes Reyes PRODUCCION NO MADERERA 47,15 11,44 0,00 0,00 11,44
607 607/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural-Quenuir Francisca Hernández Hernández PRODUCCION NO MADERERA 47,15 13,17 0,00 0,00 13,17
608 608/2018 Región de Los Lagos Lote C Dionisio Segundo Cancino Hernández PRODUCCION MADERERA 37,75 43,60 0,00 0,00 43,60
609 609/2018 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA 35,75 36,80 0,00 0,00 36,80
610 610/2018 Región del Bío-Bío Lote Uno-A Boris Ariel Ibañez Arriagada PRODUCCION MADERERA 45,17 17,83 0,00 0,00 17,83
613 613/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural- Chuyaquen Raul Homero Toledo Toledo PRODUCCION NO MADERERA 45,75 32,13 0,00 0,00 32,13
615 615/2018 Región de Los Lagos Hijuela Nº25 Fundo Huitrapulli María del Tránsito Naipan Maricheo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 55,75 44,95 0,00 0,00 44,95
617 617/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N°2, Santa Ester Gastón Ulises Barrueto Aravena PRODUCCION MADERERA 37,70 27,99 0,00 0,00 27,99
618 618/2018 Región de La Araucanía LOTE B-DOS ROLANDO ALBERTO QUIROZ PANEZ PRODUCCION MADERERA 31,45 29,00 0,00 0,00 29,00
619 619/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N°1, Huillinco Alvina Aravena Sanhueza PRODUCCION MADERERA 37,70 20,53 0,00 0,00 20,53
620 620/2018 Región de Los Lagos Predio Uno SANTOS DOLORINDO GONZALEZ NAHUELPAN PRODUCCION NO MADERERA 52,45 17,00 0,00 0,00 17,00
621 621/2018 Región de La Araucanía RUCAPELLIN MODESTO ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 31,25 19,00 0,00 0,00 19,00
623 623/2018 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES JORGE ORLANDO PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 41,70 17,00 0,00 0,00 17,00
625 625/2018 Región de La Araucanía SANTA ERNA RAUL ALBERTO CERDA JARA PRODUCCION MADERERA 36,05 59,00 0,00 0,00 59,00
626 626/2018 Región de La Araucanía VISTA HERMOSA MARIA JOSE VASQUEZ ALARCON PRODUCCION MADERERA 40,45 17,00 0,00 0,00 17,00
627 627/2018 Región de Ñuble HIJUELA 3 EL AVELLANO ISASIAS FRANCISCO HERRERA SAAVERA PRODUCCION MADERERA 36,45 27,47 0,00 0,00 27,47
629 629/2018 Región de Ñuble HIJUELA 15 LEILA PATRICIA BEYER SABAT PRODUCCION MADERERA 34,35 90,59 0,00 0,00 90,59
632 632/2018 Región del Maule LA GLORIA LOTE B ANA OLIVIA MONTECINO BALLADARES PRODUCCION MADERERA 48,47 20,63 0,00 0,00 20,63
633 633/2018 Región del Maule HIJUELA 12 EL TROZO JUAN MANUEL LEAL ORTÍZ PRODUCCION MADERERA 37,92 12,69 0,00 0,00 12,69
634 634/2018 Región del Maule LOTE 2 GUAIQUILLUHUE BENJAMIN EDUARDO PEREIRA URRA PRODUCCION MADERERA 44,47 45,62 0,00 0,00 45,62
636 636/2018 Región de La Araucanía EL ROCOSO MANUEL ANTONIO SEGUEL TOLEDO PRODUCCION NO MADERERA 49,75 31,00 0,00 0,00 31,00
637 637/2018 Región de La Araucanía Hijuela número 1 Lote A y B Carlos Pino Baeza PRODUCCION MADERERA 37,31 17,05 0,00 0,00 17,05
638 638/2018 Región de La Araucanía SAN PEDRO MANUEL ANTONIO SEGUEL TOLEDO PRODUCCION NO MADERERA 51,15 15,00 0,00 0,00 15,00
639 639/2018 Región del Maule PARCELA Nº 21 SECTOR CERRO MARIANO DEL CARMEN ROJAS CABELLO PRODUCCION MADERERA 41,75 40,95 0,00 0,00 40,95
640 640/2018 Región de La Araucanía SANTA ISABEL PARCELA 20 JUANA ANCAN PRODUCCION NO MADERERA 56,35 123,00 0,00 0,00 123,00
641 641/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A El Disputado Hernán Arratia Vidal PRODUCCION MADERERA 30,07 125,00 0,00 0,00 125,00
642 642/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°28 LOTE A BELARMINO PEÑA SILVA PRODUCCION MADERERA 29,05 86,25 0,00 0,00 86,25
643 643/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°28 LOTE A BELARMINO PEÑA SILVA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 42,35 100,28 0,00 0,00 100,28
644 644/2018 Región de Los Lagos EL ARRAYAN JOSE CASTILLO LOAIZA PRODUCCION MADERERA 31,45 18,78 0,00 0,00 18,78
646 646/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°26, HUELLELHUE ORLANDO FICA TACUL PRODUCCION NO MADERERA 39,05 61,61 0,00 0,00 61,61
647 647/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°18 B, BAHIA SAN PEDRO JOSE BERNARDO TREUFU BAÑARES PRODUCCION NO MADERERA 51,05 66,02 0,00 0,00 66,02
648 648/2018 Región de Los Lagos El Rincón Leopoldo Montecinos Saldaña PRODUCCION MADERERA 33,05 80,73 0,00 0,00 80,73
649 649/2018 Región de Los Lagos Sin Nombre Dolarisa del Carmen Ojeda Silva PRODUCCION MADERERA 35,05 77,17 0,00 0,00 77,17
655 655/2018 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 Lote a,b,c y d Elicer Lagos Chandia PRODUCCION MADERERA 37,75 47,96 0,00 0,00 47,96
658 658/2018 Región de Los Lagos lote uno MARIBEL SOLANGE OLATE PAREDES PRODUCCION NO MADERERA 52,67 11,56 0,00 0,00 11,56
660 660/2018 Región del Maule LAS YEGUAS DANIEL PELAYO YAÑEZ TORRES PRODUCCION MADERERA 21,75 31,10 0,00 0,00 31,10
661 661/2018 Región del Maule SAN ANTONIO VICTOR FRANCISCO RIVAS OPAZO PRODUCCION MADERERA 35,55 47,53 0,00 0,00 47,53
662 662/2018 Región de Los Ríos Hijuela 92, Pucura Teresa Elvira Huilipan Lapelen PRODUCCION NO MADERERA 61,95 8,05 0,00 0,00 8,05
665 665/2018 Región de La Araucanía Lote Tres Chilpaco comunidad indígena El Naranjo PRODUCCION MADERERA 29,05 52,32 0,00 0,00 52,32
666 666/2018 Región del Maule LOTE A DANIEL ENRIQUE SALGADO FLORES PRODUCCION MADERERA 34,75 45,43 0,00 0,00 45,43
667 667/2018 Región de Los Lagos Maicolpi Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA 37,05 52,81 0,00 0,00 52,81
668 668/2018 Región de La Araucanía Lote Seis Victorino Anselmo Barriga Candia PRODUCCION MADERERA 52,00 36,34 0,00 0,00 36,34
669 669/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 31 EMA CABELLO CABELLO PRODUCCION MADERERA 29,35 112,08 0,00 0,00 112,08
670 670/2018 Región de Los Lagos Lote A y Lote B MARÍA ISAURA SALDIVIA SALDIVIA PRODUCCION NO MADERERA 50,20 10,00 0,00 0,00 10,00
673 673/2018 Región de Los Lagos Puquintrin Hijuela 12 Guillermina Rupailaf Lefiman PRODUCCION MADERERA 51,44 92,37 0,00 0,00 92,37
677 677/2018 Región de Los Lagos Hijuela C Fundo Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA 29,05 65,55 0,00 0,00 65,55
678 678/2018 Región del Bío-Bío Parcela N° 2 Reputo Norma del Carmen Contreras Garrido PRODUCCION MADERERA 41,29 489,15 0,00 0,00 489,15
680 680/2018 Región del Bío-Bío MOLINO BRUJO LOTE 2 JUAN ALFREDO SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 34,35 122,27 0,00 0,00 122,27
681 681/2018 Región de La Araucanía LOTE B1 GONZALO REYES SALAZAR PRODUCCION MADERERA 39,05 54,30 0,00 0,00 54,30
683 683/2018 Región de La Araucanía Las Delicias Elena del Carmen Sanchez Peña PRODUCCION MADERERA 36,35 104,64 0,00 0,00 104,64
684 684/2018 Región de La Araucanía Hijuela dos LoteA Y B DOMINGO LARA LAGOS PRODUCCION MADERERA 37,75 36,20 0,00 0,00 36,20
686 686/2018 Región del Bío-Bío El Huachito Angel Rosendo Pino Tapia PRODUCCION MADERERA 28,46 100,90 0,00 0,00 100,90
687 687/2018 Región del Bío-Bío EL PERAL LOTE 2 JOSE ANDRES MEDINA LUNA PRODUCCION MADERERA 37,05 81,45 0,00 0,00 81,45
688 688/2018 Región del Maule LOTE B2 DEL PREDIO EL RETIRO MARIANO SAAVEDRA ROJAS PRODUCCION MADERERA 44,50 24,20 0,00 0,00 24,20
690 690/2018 Región del Maule SALTO DE AGUA HIJUELA 3 PEDRO ALEJANDRINO MUÑOZ VEGA PRODUCCION MADERERA 36,15 8,72 0,00 0,00 8,72
696 696/2018 Región del Maule LOTE B BUENOS AIRES Adriana de las Mercedes Ramírez Herrera PRODUCCION MADERERA 35,47 32,69 0,00 0,00 32,69
697 697/2018 Región del Maule RESTO TOMENELO NICOLAS AUGUSTO BADILLA ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 48,05 32,76 0,00 0,00 32,76
699 699/2018 Región del Maule HIJUELA NÚMERO SEIS, EL ROSARIO José Alejandro González Guajardo PRODUCCION MADERERA 34,15 13,57 0,00 0,00 13,57
702 702/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°231 Úrsula Morales Ormeño PRODUCCION NO MADERERA 51,95 4,03 0,00 0,00 4,03
710 710/2018 Región de Los Ríos Hijuela 27, Carirriñe Arsenio Antihuala Queupumil PRODUCCION MADERERA 52,47 32,26 0,00 0,00 32,26
711 711/2018 Región de Los Ríos Hijuela 45, Chanlil Gaspar Queupumil Ñanco PRODUCCION MADERERA 44,17 29,23 0,00 0,00 29,23
712 712/2018 Región de Los Ríos Hijuela 134, Cachim Oscar Queupumil Inoztroza PRODUCCION MADERERA 42,87 11,82 0,00 0,00 11,82
715 715/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA A LOTE 1 PP PORTEZUELO ALONSO GALAZ RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 30,75 46,70 0,00 0,00 46,70
716 716/2018 Región de Los Ríos Hijuela 6, Trafún Manuel Fernando Reinahuel Cayicul PRODUCCION MADERERA 46,87 8,58 0,00 0,00 8,58
718 718/2018 Región del Maule LA CHACRITA Honorinda Verdugo Loyola PRODUCCION MADERERA 52,77 30,69 0,00 0,00 30,69
726 726/2018 Región del Maule LAS MARIPOSAS PARCELA 341 (P) Luis Antonio Ayala Muñoz PRODUCCION MADERERA 39,65 7,13 0,00 0,00 7,13
728 728/2018 Región de Los Ríos Fundo Las Quemas Lote M Max Claudio Martínez Jara PRODUCCION NO MADERERA 61,73 11,50 0,00 0,00 11,50
729 729/2018 Región de Los Ríos Fundo Las Quemas Glenda Patricia Barahona Steeger PRODUCCION NO MADERERA 53,03 17,25 0,00 0,00 17,25
730 730/2018 Región de Los Ríos Lote Cuatro-A Luisa Ariela Barrientos Caro PRODUCCION MADERERA 32,35 122,18 0,00 0,00 122,18
731 731/2018 Región de Los Ríos Lote Seis A Luisa Ariela Barrientos Caro PRODUCCION MADERERA 32,35 120,75 0,00 0,00 120,75
734 734/2018 Región de Ñuble PARCELA N°2 EL QUILLAY AGROTURISMO BETANCOURT LTDA. PRODUCCION NO MADERERA 49,15 8,38 0,00 0,00 8,38
736 736/2018 Región de Ñuble PARCELA N°3 EL QUILLAY AGROTURISMO BETANCOURT PRODUCCION NO MADERERA 49,15 8,38 0,00 0,00 8,38
737 737/2018 Región de Ñuble HIJUELA N° 3 FUNDO EL VALLE MARCELA DEL CARMEN CERDA BOCAZ PRODUCCION NO MADERERA 53,15 11,80 0,00 0,00 11,80
738 738/2018 Región Metropolitana de Santiago Parcela de Cerro N°18 Sucesión Liberato Moya Moya PRODUCCION MADERERA 34,35 63,36 0,00 0,00 63,36
739 739/2018 Región de Los Ríos Hijuela 2, Raguintulelfu Juan Jose Coronado Vera PRODUCCION MADERERA 34,17 16,17 0,00 0,00 16,17
742 742/2018 Región Metropolitana de Santiago Lote de Cerro 2 Hacienda Alhué Valenzuela Francisca Dominga Alarcon PRODUCCION MADERERA 30,75 46,70 0,00 0,00 46,70
743 743/2018 Región de Los Ríos Hijuela 59, Fudihuincul Aliro Victor Carrasco Queupumil PRODUCCION MADERERA 48,17 18,75 0,00 0,00 18,75
744 744/2018 Región de Ñuble LA HUERTA HIJUELA N°3 EXEQUIEL OYARCE PARRA PRODUCCION NO MADERERA 51,15 13,04 0,00 0,00 13,04
745 745/2018 Región de Los Lagos Parcela N° 46 Colonia Rupanco Sebastian Segovia Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA 39,05 88,02 0,00 0,00 88,02
746 746/2018 Región de Los Lagos Lote N° 5 Hueyelhue Jorge Enrique Loy Pailalef PRODUCCION NO MADERERA 48,35 110,03 0,00 0,00 110,03
747 747/2018 Región de Los Lagos Lote N° 9 Hueyelhue Jobel Enrique Rivas Riquelme PRODUCCION NO MADERERA 47,05 88,02 0,00 0,00 88,02
749 749/2018 Región de Los Lagos Lote N° 26 Huyelhue Orlando Enrique Fica Tacul BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 55,75 48,42 0,00 0,00 48,42
754 754/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 PARCELA 29 JOSE LEON LEON PRODUCCION MADERERA 27,35 140,10 0,00 0,00 140,10
756 756/2018 Región de La Araucanía LOTE 1 TUMUNTUCO COMUNIDAD INDIGENA ANTONIO CAYUMAN PRODUCCION MADERERA 20,45 23,00 0,00 0,00 23,00
758 758/2018 Región de La Araucanía la cascada MARIO ANTONIO CEBALLOS CARRILLO PRODUCCION MADERERA 32,15 5,00 0,00 0,00 5,00
761 761/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 10 SAN LUIS DE ALMAHUE MARIA ISABEL ARCE CORNEJO PRODUCCION MADERERA 33,35 112,08 0,00 0,00 112,08
762 762/2018 Región de Los Lagos LOTE DOS HERTA XIMENA LICÁN LICÁN PRODUCCION NO MADERERA 59,15 8,63 0,00 0,00 8,63
763 763/2018 Región de Los Lagos SIN NOMBRE ISADELA MARIA LICANDEO ABURTO PRODUCCION NO MADERERA 53,75 44,01 0,00 0,00 44,01
764 764/2018 Región de Los Lagos PARCELA N°54 LOS PELLINES AMADO ARNOLDO BURGOS TORRIJOS PRODUCCION NO MADERERA 43,75 31,63 0,00 0,00 31,63
765 765/2018 Región de Los Lagos LOTE N°2 FUNDO PUNTIAGUDO NEMESIO MOLINA ANDRADE PRODUCCION NO MADERERA 38,35 110,00 0,00 0,00 110,00
766 766/2018 Región de Los Lagos Los Piques José Waldemar Ojeda Silva PRODUCCION MADERERA 35,75 35,65 0,00 0,00 35,65
767 767/2018 Región de Ñuble HIJUELA N°4 ATACALCO GUIDO FELIX AINARDI MOLINA PRODUCCION NO MADERERA 45,05 77,63 0,00 0,00 77,63
771 771/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°15 Daniel Huenupán Aguilera PRODUCCION NO MADERERA 53,15 11,00 0,00 0,00 11,00
773 773/2018 Región de Ñuble SAN LUIS JUAN GUILLERMO VILLALOBOS VILLALOBOS PRODUCCION NO MADERERA 47,05 56,18 0,00 0,00 56,18
775 775/2018 Región de Ñuble LOS PEÑASCOS HIJUELA 18 Magaly Herrera Puig BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 52,15 7,38 0,00 0,00 7,38
776 776/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°224 Miriam Monsalve Barrientos PRODUCCION MADERERA 39,05 50,60 0,00 0,00 50,60
777 777/2018 Región de Los Ríos Las Melosas Cristian Pinto Reyes PRODUCCION NO MADERERA 51,95 9,78 0,00 0,00 9,78
780 780/2018 Región de La Araucanía PARCELA N°5 SANTA CAROLINA COMUNIDAD INDÍGENA PEDRO LINCOÑIR DE LOS TEMOS PRODUCCION MADERERA 28,35 94,00 0,00 0,00 94,00
781 781/2018 Región del Bío-Bío CECILIA CID CECILIA RAQUEL CID NAVARRO PRODUCCION MADERERA 34,17 27,74 0,00 0,00 27,74
782 782/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°47 Jovita Reyes Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 57,75 19,55 0,00 0,00 19,55
783 783/2018 Región del Bío-Bío LOTE C ERNESTO DEL CARMEN SALAMANCA ZAGAL PRODUCCION MADERERA 38,87 4,04 0,00 0,00 4,04
784 784/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°5 Erwin González Jaramillo PRODUCCION MADERERA 53,17 16,66 0,00 0,00 16,66
788 788/2018 Región de Ñuble Hijuela 2 Reserva de Maqui Hernán Bernardo Vera Chamorro PRODUCCION NO MADERERA 56,20 8,63 0,00 0,00 8,63
790 790/2018 Región de La Araucanía PAIDAHUE ROGSANI MARGARET FIERRO LUENGO PRODUCCION MADERERA 34,45 24,00 0,00 0,00 24,00
791 791/2018 Región de La Araucanía EL TREBOL GERMAN SILVA MOLINA PRODUCCION MADERERA 36,45 20,00 0,00 0,00 20,00
792 792/2018 Región de La Araucanía LOTE A UNO LUIS AURELIO RABANAL VERA PRODUCCION MADERERA 40,45 24,00 0,00 0,00 24,00
794 794/2018 Región de La Araucanía LOTE DOCE GUION CUATRO MAGDALENA SOLIS SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA 40,55 30,10 0,00 0,00 30,10
795 795/2018 Región de La Araucanía LOTE DOCE GUION TRES ITALO ROBERTO SOLIS SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA 37,17 40,70 0,00 0,00 40,70
796 796/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ANA GLADYS FONSECA FONSECA PRODUCCION MADERERA 30,35 120,00 0,00 0,00 120,00
797 797/2018 Región de Los Ríos Fundo El Maitén Ricardo Emilio Galle Yud PRODUCCION MADERERA 28,38 124,94 0,00 0,00 124,94
798 798/2018 Región de Los Ríos Lote 3 Del Lote C Resto del Fundo Los Aromos Hilia Estela Rehl Martínez PRODUCCION MADERERA 35,75 34,50 0,00 0,00 34,50
799 799/2018 Región de Ñuble SANTA ROSA VICTOR FERNANDO FIGUEROA FUENTEALBA PRODUCCION NO MADERERA 52,45 18,32 0,00 0,00 18,32
801 801/2018 Región de Ñuble EL EUCALIPTUS HIJUELA N° 1 LEONARDO ANTONIO SOTO RIQUELME PRODUCCION NO MADERERA 49,75 43,13 0,00 0,00 43,13
802 802/2018 Región de Los Ríos Putreguel Lote 1 Carlos Dagoberto Sánchez Bastidas PRODUCCION MADERERA 37,15 11,50 0,00 0,00 11,50
803 803/2018 Región de Ñuble LA LEONERA LOTE N°4 SILVIA DEL ROSARIO RIQUELME FERNANDEZ PRODUCCION NO MADERERA 49,05 78,56 0,00 0,00 78,56
804 804/2018 Región de La Araucanía Hijuela N°1 Lote B Francisco Segundo Guajardo Diaz PRODUCCION MADERERA 47,40 11,44 0,00 0,00 11,44
808 808/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°17 PANGUIRRUCA RAÚL FERNANDO COMIGUAL ANCAPÁN PRODUCCION MADERERA 45,30 735,78 0,00 0,00 735,78
809 809/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Lastenia Verónica Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 36,35 103,00 0,00 0,00 103,00
810 810/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Dos Yolanda Edith Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 32,53 101,50 0,00 0,00 101,50
811 811/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Tres Luz Marina Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 36,35 149,00 0,00 0,00 149,00
812 812/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cuatro Alamiro Fernando Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 36,35 143,00 0,00 0,00 143,00
818 818/2018 Región de La Araucanía Hijuela 7, Pochocoy JOSÉ LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA 33,05 55,00 0,00 0,00 55,00
819 819/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 1 MALALCAHUELLO DORALISA DEL CARMEN VILLAGRA GARABITO PRODUCCION MADERERA 47,30 57,50 0,00 0,00 57,50
823 823/2018 Región de La Araucanía Hijuela 2, Tres Pinos Juan Cea Oñate PRODUCCION MADERERA 35,05 75,00 0,00 0,00 75,00
826 826/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cinco Guido Segundo Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 22,05 84,00 0,00 0,00 84,00
828 828/2018 Región de La Araucanía Parcela Los Eucaliptus Adelina Luengo Navarrete PRODUCCION MADERERA 31,05 77,00 0,00 0,00 77,00
831 831/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 93 EL LLANO SANTOS SEGUNDO CACERES FARÍAS PRODUCCION MADERERA 29,35 140,10 0,00 0,00 140,10
832 832/2018 Región de Ñuble LOTE N° 5 LA LEONERA CHACAY JUAN BAUTISTA BAUTISTA RIQUELME PRODUCCION NO MADERERA 49,05 83,50 0,00 0,00 83,50
833 833/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Cimarrón Walter Aurelio Vega Rebolledo PRODUCCION MADERERA 32,35 117,00 0,00 0,00 117,00
834 834/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 5, LOTE 1 y 2 Sofía Elena González Figueroa PRODUCCION MADERERA 29,45 18,66 0,00 0,00 18,66
840 840/2018 Región de La Araucanía LOTE 21 RINCONADA DOMINGA ELENA MILLAÑIR MORA PRODUCCION MADERERA 48,80 35,50 0,00 0,00 35,50
841 841/2018 Región de La Araucanía LOTE N°5 NORMA HAYDEE MELLA PALMA PRODUCCION MADERERA 31,45 25,00 0,00 0,00 25,00
843 843/2018 Región de La Araucanía LOTE 20 RINCONADA MIRIAM ROXANA MILLAÑIR MORA PRODUCCION MADERERA 48,80 33,00 0,00 0,00 33,00
847 847/2018 Región de Ñuble El Retamo Yeny Rosa Molina Heredia Heredia PRODUCCION MADERERA 31,45 24,88 0,00 0,00 24,88
848 848/2018 Región de Ñuble Hijuela 4 El Repelon Domingo Antonio Jara Canales PRODUCCION MADERERA 36,68 92,48 0,00 0,00 92,48
849 849/2018 Región de Ñuble Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA 33,75 43,60 0,00 0,00 43,60
850 850/2018 Región de Valparaíso Hijuela N° 2 Francisca del Tránsito Delgado Olivares PRODUCCION MADERERA 38,15 10,27 0,00 0,00 10,27
853 853/2018 Región de Los Lagos MAWENKO OSCAR NELSON VILLABLANCA CARRASCO PRODUCCION NO MADERERA 47,75 35,65 0,00 0,00 35,65
857 857/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Cuatro Iram Pinuer Berrocal PRODUCCION MADERERA 38,35 108,00 0,00 0,00 108,00
858 858/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Merle Adelaida Troncoso Vega PRODUCCION MADERERA 34,35 118,00 0,00 0,00 118,00
859 859/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A Angela Pizarro Silva PRODUCCION MADERERA 55,15 11,01 0,00 0,00 11,01
860 860/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Blanco Ernesto Segundo Orellana Troncoso PRODUCCION MADERERA 32,35 120,00 0,00 0,00 120,00
861 861/2018 Región de La Araucanía EL MILAGRO ROMILIO AGUILLON ASTORGA PRODUCCION MADERERA 40,75 21,28 0,00 0,00 21,28
862 862/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote "A" Geraldine Rossette Gonzalez Martinez PRODUCCION MADERERA 26,35 156,00 0,00 0,00 156,00
863 863/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 NELSON PARRA DIAZ PRODUCCION MADERERA 35,05 56,35 0,00 0,00 56,35
864 864/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2B-3 Elías Muñoz Diaz PRODUCCION MADERERA 63,20 11,50 0,00 0,00 11,50
868 868/2018 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 7 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA 38,98 38,37 0,00 0,00 38,37
869 869/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3 B PILARES VERDES Sociedad Agricola Pilares Verdes PRODUCCION NO MADERERA 53,69 39,22 0,00 0,00 39,22
871 871/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE CARLOS RIFFO MONSALVES PRODUCCION MADERERA 30,35 115,00 0,00 0,00 115,00
874 874/2018 Región de La Araucanía BUENOS AIRES LOTE B1 LUIS SALGADO MARIPAN PRODUCCION NO MADERERA 65,15 14,38 0,00 0,00 14,38
876 876/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA 48,00 33,39 0,00 0,00 33,39
877 877/2018 Región de Los Lagos LOTE A Y B SENDEROS ALTO CALEN MARIA ORITIA CARDENAS BAHAMONDE PRODUCCION NO MADERERA 51,95 13,81 0,00 0,00 13,81
878 878/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Valle Chico Baldovino Hernán Huichalao Cifuentes PRODUCCION MADERERA 36,46 64,00 0,00 0,00 64,00
879 879/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA 37,50 21,09 0,00 0,00 21,09
880 880/2018 Región de La Araucanía SANTA CATALINA OLGA ROBLES LIZAMA PRODUCCION MADERERA 30,35 172,50 0,00 0,00 172,50
881 881/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Maitenes Lorenzo Saldivia Velasquez PRODUCCION MADERERA 30,77 75,00 0,00 0,00 75,00
883 883/2018 Región de Los Ríos Hijuela 73,Rupumeica Marcial Jaramillo Milanca PRODUCCION MADERERA 40,15 8,60 0,00 0,00 8,60
884 884/2018 Región de Los Ríos Lote Dos A Gladys Irene Morales Morales PRODUCCION MADERERA 38,17 28,08 0,00 0,00 28,08
885 885/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°3 Maria Teresa Raimil Carrasco PRODUCCION MADERERA 47,47 47,91 0,00 0,00 47,91
886 886/2018 Región de Los Ríos Hijuela 13. MEM Y OTROS maria elsa Matamala almonacid y Otros PRODUCCION MADERERA 25,35 90,86 0,00 0,00 90,86
887 887/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N° 10 RENATO CASAS DEL VALLE BARROS PRODUCCION MADERERA 31,40 133,58 0,00 0,00 133,58
888 888/2018 Región de Los Ríos LOTE A Y B Gustavo Lehuey Quilempan PRODUCCION MADERERA 44,87 8,84 0,00 0,00 8,84
889 889/2018 Región de Los Ríos LOTE N°6 Juan Cea Obando PRODUCCION MADERERA 37,47 34,69 0,00 0,00 34,69
891 891/2018 Región de Los Ríos Hijuela 39 maria clotilde Catrihual Catrihual PRODUCCION MADERERA 52,47 37,95 0,00 0,00 37,95
893 893/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Vega Juan Eliseo Diaz Rojas PRODUCCION MADERERA 30,77 58,00 0,00 0,00 58,00
894 894/2018 Región de Los Ríos LOTE A Ricardo hott westermeyer PRODUCCION MADERERA 37,87 9,05 0,00 0,00 9,05
895 895/2018 Región de Los Ríos Hijuela 60 Isaac Rodriguez Catrihual PRODUCCION MADERERA 46,07 4,90 0,00 0,00 4,90
899 899/2018 Región de Los Ríos Lote 6 Arrayan Alejandro Huala Huala PRODUCCION MADERERA 55,17 17,25 0,00 0,00 17,25
901 901/2018 Región de Los Lagos CARRICO NORTE HIJ 6 HUGO REINALDO MARDONES RUIZ PRODUCCION MADERERA 35,05 80,50 0,00 0,00 80,50
903 903/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Punta del Monte Jorge Raul Leichtle Cruces PRODUCCION MADERERA 32,35 103,00 0,00 0,00 103,00
904 904/2018 Región de Los Lagos CARRICO NORTE HUGO REINALDO MARDONES RUIZ PRODUCCION MADERERA 34,35 161,00 0,00 0,00 161,00
906 906/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Malandro Raul Rene Oliva Salgado PRODUCCION MADERERA 32,07 127,00 0,00 0,00 127,00
908 908/2018 Región de Valparaíso Hijuela N° 1 Francisca del Tránsito Delgado Olivares PRODUCCION MADERERA 38,15 12,63 0,00 0,00 12,63
910 910/2018 Región de Valparaíso Hijuela N° 2 (N) Francisca del Tránsito Delgado Olivares PRODUCCION MADERERA 38,15 10,68 0,00 0,00 10,68
912 912/2018 Región de Los Lagos Fundo Arrayán, Sotomó Rebeca Grunewald Aguero BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,73 175,15 0,00 0,00 175,15
914 914/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 60 JUAN GALAZ BECERRA PRODUCCION MADERERA 32,40 140,10 0,00 0,00 140,10
916 916/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Guaguanal Manuel Segundo Rivera Muñoz PRODUCCION MADERERA 30,07 98,50 0,00 0,00 98,50
917 917/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 27 ANGEL GONZALEZ CORNEJO PRODUCCION MADERERA 31,35 233,50 0,00 0,00 233,50
918 918/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL PERAL EDUARDO VERGARA AGUILERA PRODUCCION MADERERA 29,35 206,80 0,00 0,00 206,80
919 919/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 42 DANIEL URZUA PRODUCCION MADERERA 31,35 155,10 0,00 0,00 155,10
920 920/2018 Región de Los Ríos Hijuela 6, Bonifacio Modesto Lizandro Tecol Ñanco PRODUCCION MADERERA 53,17 23,00 0,00 0,00 23,00
921 921/2018 Región de Los Ríos LOTE C Cecilia Ester Nuñez Angulo PRODUCCION MADERERA 45,17 19,55 0,00 0,00 19,55
922 922/2018 Región de Los Ríos Hijuela 1 Juan Francisco Smoje Pradenas PRODUCCION MADERERA 36,45 29,32 0,00 0,00 29,32
925 925/2018 Región de Los Ríos Fundo Numancia MIRIAM AROS CARRERA PRODUCCION MADERERA 38,47 33,49 0,00 0,00 33,49
926 926/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C 20 JORGE FARIAS SERRANO PRODUCCION MADERERA 31,35 155,10 0,00 0,00 155,10
927 927/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C Rolando Riffo Diaz PRODUCCION MADERERA 41,07 113,00 0,00 0,00 113,00
928 928/2018 Región de La Araucanía LOTES A,B Y C UNO MARIA ANA PARRA BARRERA PRODUCCION MADERERA 31,45 17,03 0,00 0,00 17,03
932 932/2018 Región de La Araucanía Hijuela numero 1 Edison del Carmen Ibañez Astroza PRODUCCION MADERERA 37,05 52,32 0,00 0,00 52,32
934 934/2018 Región de Los Ríos HIJUELA 2, LOS GUINDOS BERTILA LEMARIE TEJEDA PRODUCCION MADERERA 43,17 22,63 0,00 0,00 22,63
936 936/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Arroyo La Tobiana Fabriciano Segundo San Martin Burgos PRODUCCION MADERERA 28,77 71,00 0,00 0,00 71,00
939 939/2018 Región de La Araucanía Punta Negra Rosa Hortencia Curical Huilipan PRODUCCION MADERERA 44,68 173,26 0,00 0,00 173,26
942 942/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA PORFIA JOSE ALADIN CEA MORALES PRODUCCION MADERERA 33,47 45,94 0,00 0,00 45,94
944 944/2018 Región de La Araucanía CARDOHUE LOTE A TRINIDAD LIDIA HUEICHAPÁN LEUFUMÁN PRODUCCION NO MADERERA 60,45 26,00 0,00 0,00 26,00
947 947/2018 Región de La Araucanía Lote A-DOS Eva Beroiza Alarcón PRODUCCION MADERERA 30,77 73,58 0,00 0,00 73,58
949 949/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Jaula Jose Heriberto Cardenas Villaroel PRODUCCION MADERERA 32,35 100,00 0,00 0,00 100,00
951 951/2018 Región de Los Ríos LOTE 1 HUACAHUE NICOLAS PIQUER FRANCO PRODUCCION NO MADERERA 52,80 44,85 0,00 0,00 44,85
952 952/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ARROYO VERDE LAS HORQUETAS ROSENDO AVILEZ TELLEZ PRODUCCION MADERERA 30,61 122,02 0,00 0,00 122,02
956 956/2018 Región de Los Ríos El Arrayan Lote D Atanasio Jaramillo Yañez PRODUCCION MADERERA 41,77 51,75 0,00 0,00 51,75
957 957/2018 Región de Los Ríos lote A y B Ramón Antonio Huenumilla Díaz PRODUCCION MADERERA 49,17 23,53 0,00 0,00 23,53
960 960/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Fundo Larco Ariel Astroza Campos PRODUCCION MADERERA 30,17 20,53 0,00 0,00 20,53
961 961/2018 Región de La Araucanía LOTE SANTA ANA JESSICA ALEJANDRA DÍAZ ESCOBAR PRODUCCION NO MADERERA 55,50 24,00 0,00 0,00 24,00
962 962/2018 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 2 (LOTES A Y B) - EL TRANQUILO Aurora Campos Monges PRODUCCION NO MADERERA 45,75 43,13 0,00 0,00 43,13
963 963/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Ñanco Eleuterio Manqui Tripailaf PRODUCCION MADERERA 53,47 29,87 0,00 0,00 29,87
964 964/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE E RODY VLADIMIR ALVAREZ HENRIQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 44,35 93,60 0,00 0,00 93,60
967 967/2018 Región de Los Lagos Santa Lucía 2 Ervin Helmut Redlich Hvalibota PRODUCCION NO MADERERA 43,75 41,40 0,00 0,00 41,40
969 969/2018 Región de Valparaíso Lotes a, b y c Las Chacrillas Victor del Carmen Figueroa Delgadillo PRODUCCION MADERERA 34,05 53,40 0,00 0,00 53,40
971 971/2018 Región de Los Lagos Lote C-1 Mónica Patricia Silva Fernández PRODUCCION NO MADERERA 49,15 10,93 0,00 0,00 10,93
973 973/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°2 José Eribarno Arratia Anabalón PRODUCCION MADERERA 27,45 20,41 0,00 0,00 20,41
975 975/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°2, San Sebastian Encarnación del Carmen Sandoval Díaz PRODUCCION MADERERA 36,45 28,73 0,00 0,00 28,73
976 976/2018 Región de Los Lagos Lote B Reinaldo Casanova Monje PRODUCCION NO MADERERA 45,75 43,12 0,00 0,00 43,12
977 977/2018 Región de La Araucanía Lote 2-A Humilde Gonzales Pereira PRODUCCION NO MADERERA 51,95 14,15 0,00 0,00 14,15
978 978/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 Erbi Rubén Díaz Araya PRODUCCION MADERERA 37,05 63,20 0,00 0,00 63,20
980 980/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 4C Sergio Llaipén Marimán PRODUCCION MADERERA 46,87 5,00 0,00 0,00 5,00
984 984/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Norte Antonio Anselmo Aros Vega PRODUCCION MADERERA 40,84 25,00 0,00 0,00 25,00
985 985/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE G Juana María Ceballo Ramírez PRODUCCION MADERERA 34,07 120,01 0,00 0,00 120,01
987 987/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Remolinos Balsamina Romero Castro PRODUCCION MADERERA 30,35 114,00 0,00 3,00 117,00
992 992/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Tres Vertientes Rebeca del Carmen Vasquez Norambuena PRODUCCION MADERERA 35,85 115,00 0,00 0,00 115,00
995 995/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Julio Sepúlveda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 37,77 59,00 0,00 1,65 60,65
997 997/2018 Región de Los Ríos Hijuela Los Maitenes Lote A Aldo Misael Mansilla Mansilla PRODUCCION MADERERA 44,07 73,81 0,00 0,00 73,81
1002 1002/2018 Región del Bío-Bío La Esperanza Domingo Acuña Meneses PRODUCCION NO MADERERA 28,75 46,00 0,00 0,00 46,00
1003 1003/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3-C La Envidia Guido Alejandro Sandoval Sandoval PRODUCCION MADERERA 31,37 27,00 0,00 0,00 27,00
1007 1007/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Julio Sepúlveda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 39,87 125,00 0,00 4,50 129,50
1013 1013/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CABALLO BLANCO MARGARITA ELENA ROA RIVERAS PRODUCCION MADERERA 48,85 21,00 0,00 0,00 21,00
1014 1014/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Violetas 2 Sociedad Agrícola Martinez Ltda PRODUCCION MADERERA 29,97 54,00 0,00 0,00 54,00
1016 1016/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE D Emilio Espinoza Catalán PRODUCCION MADERERA 40,80 109,00 0,00 0,00 109,00
1018 1018/2018 Región de Los Lagos Hijuela 3B-Puelo Chico BERNARDO RICARDO BEYER GALLARDO PRODUCCION MADERERA 39,95 11,50 0,00 0,00 11,50
1019 1019/2018 Región de Los Lagos Cuesta del Diablo - Lote 4A y 4B Eulogio Soto Villarroel PRODUCCION MADERERA 39,95 11,50 0,00 0,00 11,50
1020 1020/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CHILOÉ LOTE 1 Jose Alamiro Vega Vega PRODUCCION MADERERA 43,17 22,00 0,00 0,00 22,00
1024 1024/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 44 JOSE GALLARDO BECERRA PRODUCCION MADERERA 29,35 167,25 0,00 0,00 167,25
1025 1025/2018 Región de Los Ríos Tripayante Sur Sebastian Calfil Huaiquimilla PRODUCCION MADERERA 43,75 47,15 0,00 0,00 47,15
1028 1028/2018 Región de Los Lagos lLOTE B 1 SEGUNDO ANATOLIO TECA CARDENAS PRODUCCION MADERERA 55,17 26,45 0,00 0,00 26,45
1033 1033/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA PEÑA MARIA ISABEL SEPULVEDA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 29,35 112,08 0,00 0,00 112,08
1034 1034/2018 Región de Los Ríos La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA 25,32 69,40 0,00 0,00 69,40
1035 1035/2018 Región de Los Ríos Hijuena Nº 12 Rosa Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 43,45 20,65 0,00 0,00 20,65
1036 1036/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 5 Laguan Fermín Huaiquimilla Tripailaf PRODUCCION MADERERA 39,45 72,79 0,00 0,00 72,79
1037 1037/2018 Región de Los Ríos Rucatayo Alto joel adalio caiguan flores PRODUCCION NO MADERERA 60,92 9,78 0,00 0,00 9,78
1039 1039/2018 Región de Los Ríos Lote Catorce Rigoberto Manuel Mariqueo Betancour PRODUCCION MADERERA 34,15 10,45 0,00 0,00 10,45
1042 1042/2018 Región de La Araucanía Lote 16_B elizabeth Ivonne Traima Traimaqueo PRODUCCION NO MADERERA 55,75 30,37 0,00 0,00 30,37
1043 1043/2018 Región de Los Ríos HIJUELA 15 ROSA ELIANA QUINCHAHUAL HUENCHUL PRODUCCION MADERERA 51,77 85,50 0,00 0,00 85,50
1045 1045/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 El Tallo Gladis Gallardo Sanhueza PRODUCCION MADERERA 39,05 16,13 0,00 0,00 16,13
1046 1046/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pichicullin Víctor Juvenal Alba Martin PRODUCCION MADERERA 34,05 76,82 0,00 0,00 76,82
1048 1048/2018 Región de Los Ríos Lote 14 Hijuela N° 6 Fundo Calquinco Manuel Huichamán Vivanco PRODUCCION MADERERA 48,45 27,60 0,00 0,00 27,60
1050 1050/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A 2 Cesar Hugo Rodriguez Gutierrez PRODUCCION MADERERA 41,07 96,00 0,00 0,00 96,00
1054 1054/2018 Región de Los Ríos Lote A Pichicullin Juvenal David Martin Martin PRODUCCION MADERERA 51,95 14,95 0,00 0,00 14,95
1055 1055/2018 Región de Los Lagos PULAMEMO HIJUELA N° 16 COMUNIDAD INDIGENA COMAPU DEL SOLAR PRODUCCION NO MADERERA 36,35 92,00 0,00 0,00 92,00
1057 1057/2018 Región de Los Ríos HIJUELA 5 CUMULELFU OLGA ODETT RISCO VERA PRODUCCION MADERERA 34,45 31,89 0,00 0,00 31,89
1061 1061/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 13 Lilcoco Fidelia Nahuel Pononcura PRODUCCION MADERERA 38,75 105,23 0,00 0,00 105,23
1064 1064/2018 Región de Los Ríos Lote 13 Ernesto Mariqueo Hueraman PRODUCCION MADERERA 53,95 5,28 0,00 0,00 5,28
1065 1065/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 2 MARCELA TORRES MUÑOZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 60,75 18,34 0,00 0,00 18,34
1066 1066/2018 Región de Los Ríos Lote Uno A Ciriaco Nelson Arancibia Bissing PRODUCCION MADERERA 29,82 76,06 0,00 0,00 76,06
1068 1068/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Bellavista Luis Gerardo Carrillo Flores PRODUCCION MADERERA 32,17 26,00 0,00 0,00 26,00
1072 1072/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°29 ALEX GAMALIEL CUMIAN HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA 59,05 70,48 0,00 0,00 70,48
1075 1075/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote G Juana María Ceballo Ramírez PRODUCCION MADERERA 36,35 98,00 0,00 0,00 98,00
1076 1076/2018 Región de La Araucanía El Salvador Tomás Gonzalo Bombin Ulloa PRODUCCION MADERERA 30,35 135,75 0,00 0,00 135,75
1078 1078/2018 Región de Atacama VEGA SAN ANDRES COMUNIDAD INDIGENA SINCHI WAYRA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 37,35 306,90 0,00 0,00 306,90
1079 1079/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°26 HUEYELHUE ORLANDO FICA FICA TACUL PRODUCCION MADERERA 40,17 24,78 0,00 0,00 24,78
1080 1080/2018 Región de La Araucanía Lote a y Lote b luis fidel bobadilla cardenas PRODUCCION MADERERA 30,97 16,42 0,00 0,00 16,42
1082 1082/2018 Región de La Araucanía Hijuela Nª 62 hugo rene cabrapan puelpan PRODUCCION MADERERA 48,40 45,93 0,00 0,00 45,93
1084 1084/2018 Región de La Araucanía Hijuela Nª 3 osvaldo jesus saravia jaramillo PRODUCCION MADERERA 38,45 21,97 0,00 0,00 21,97
1086 1086/2018 Región de Los Ríos Las Quemas Rigoberto Lienlaf Vidal PRODUCCION NO MADERERA 54,45 20,13 0,00 0,00 20,13
1089 1089/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 3 Los Tricahues ROSA ITURRIAGA VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 36,75 46,70 0,00 0,00 46,70
1096 1096/2018 Región de La Araucanía afunalhue Benito del Carmen diaz carreño PRODUCCION MADERERA 33,45 22,83 0,00 0,00 22,83
1099 1099/2018 Región de La Araucanía Hijuela N° 3 Iris Alegria Castillo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 23,45 17,25 0,00 0,00 17,25
1101 1101/2018 Región de La Araucanía LAS ARAUCARIAS ANYELO HERNAN FLORES OPAZO PRODUCCION MADERERA 34,35 115,00 0,00 0,00 115,00
1104 1104/2018 Región de Tarapacá aguada B SERVIPREF BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,95 2,88 0,00 0,00 2,88
1107 1107/2018 Región del Maule HIJUELA N°1, LOTE A Y B, LAGUNAS VERDES MANUEL MARÍA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA 29,35 126,50 0,00 0,00 126,50
1109 1109/2018 Región de Tarapacá aguada C Servicios Generales Fabiola Coccio Vega EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,95 2,88 0,00 0,00 2,88
1112 1112/2018 Región de Tarapacá aguada D Servicios Generales Fabiola Coccio Vega EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,95 2,88 0,00 0,00 2,88
1118 1118/2018 Región de Tarapacá aguada A SERVIPREF BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 57,95 2,88 0,00 0,00 2,88
1120 1120/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A 5 Omar Santos Rodriguez Gutierrez PRODUCCION MADERERA 36,35 114,00 0,00 0,00 114,00
1121 1121/2018 Región de Los Lagos LOTE N°1 MARGOT DEL CARMEN QUISEL MEZA PRODUCCION NO MADERERA 59,15 8,63 0,00 0,00 8,63
1124 1124/2018 Región de Los Ríos hijuela N° 18 Lilcoco Silvia Nahuelpan Rivas PRODUCCION MADERERA 61,42 22,00 0,00 0,00 22,00
1125 1125/2018 Región de La Araucanía Parcela 1. Trapel reinaldo huzziel treulen galindo PRODUCCION MADERERA 59,33 7,73 0,00 0,00 7,73