Primer Concurso 2017

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto actividades (UTM) Monto Asesoría (UTM) Monto ordenación (UTM) Monto total asignado (UTM)
6 006/2017 Región de La Araucanía QUETROLELFU MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA 42,42 122,72 0,00 0,00 122,72
11 011/2017 Región de La Araucanía FUNDO CAREN MONICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA 40,42 102,78 0,00 0,00 102,78
47 047/2017 Región del Bío-Bío SANTA MARTA PATRICIO ROBERTO RODRIGUEZ CONCHA PRODUCCION MADERERA 62,08 90,42 0,00 0,00 90,42
48 048/2017 Región del Bío-Bío LOTE L PATRICIO ROBERTO RODRIGUEZ CONCHA PRODUCCION MADERERA 62,08 121,56 0,00 0,00 121,56
49 049/2017 Región del Bío-Bío PARCELA 9 PATRICIO ROBERTO RODRIGUEZ CONCHA PRODUCCION MADERERA 62,08 84,53 0,00 0,00 84,53
50 050/2017 Región del Bío-Bío LOTE 3 del LOTE B HIJUELA 2 ANACELLI FERNANDA URRA RIVERA PRODUCCION MADERERA 44,42 22,72 0,00 0,00 22,72
55 055/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Rincón de Las Ovejas Cristian Moreno Reyes PRODUCCION MADERERA 38,29 377,20 0,00 0,00 377,20
56 056/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Tercera Fundo El Guaico Jose Becerra Allendes PRODUCCION MADERERA 53,82 84,20 0,00 0,00 84,20
57 057/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Jose Becerra Allendes PRODUCCION MADERERA 38,42 140,60 0,00 0,00 140,60
64 064/2017 Región de Los Lagos Hugo Kesteloot - El Liberal - Pulpito Hugo Patricio kesteloot Muylle PRODUCCION NO MADERERA 60,83 45,00 0,00 0,00 45,00
65 065/2017 Región de La Araucanía PARCELA 14A FRANCISCO GONZALO LEAL DEVIA PRODUCCION NO MADERERA 67,48 13,00 0,00 0,00 13,00
68 068/2017 Región de La Araucanía HIJUELA LAS MERCEDES ANA TERESA RIVAS BECAR PRODUCCION MADERERA 64,08 54,50 0,00 0,00 54,50
71 071/2017 Región de Los Lagos SENDEROS TURISTICOS RIO BRAVO MIGUEL ANGEL PLAZA LOPEZ PRODUCCION NO MADERERA 62,48 10,00 0,00 0,00 10,00
72 072/2017 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Silvesco SA PRODUCCION MADERERA 35,92 157,94 0,00 0,00 157,94
80 080/2017 Región de La Araucanía AGUA SANTA PEDRO LUIS MARTINEZ ROJO PRODUCCION MADERERA 42,42 37,40 0,00 0,00 37,40
87 087/2017 Región de Los Lagos EL COIHUE LOTE A3 THELMA ELENA STANGE SOTO PRODUCCION NO MADERERA 67,23 14,10 0,00 0,00 14,10
89 089/2017 Región de Los Ríos Alaska SOCIEDAD AGRÍCOLA, GANADERA Y FORESTAL RÍO MÁFIL LTDA PRODUCCION MADERERA 40,39 1.053,00 0,00 0,00 1.053,00
93 093/2017 Región de La Araucanía Lote 1, Parcela 4 (Lotes 3, 4 y 5) Nayib Pablo Kuncar Siade PRODUCCION MADERERA 42,42 93,18 0,00 0,00 93,18
99 099/2017 Región del Maule Hijuela Número Tres del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA 41,92 18,80 0,00 0,00 18,80
100 100/2017 Región de La Araucanía Panquehue CARLOS ALFONSO ABARZUA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 62,08 105,04 0,00 0,00 105,04
102 102/2017 Región del Maule Hijuela Número Cuatro del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA 41,92 12,18 0,00 0,00 12,18
103 103/2017 Región del Maule Las Yeguas Joel Antonio Muñoz Zurita PRODUCCION MADERERA 59,58 114,88 0,00 0,00 114,88
104 104/2017 Región del Maule Hijuela Número Cinco del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA 41,92 16,54 0,00 0,00 16,54
106 106/2017 Región del Maule : Lote a y b Agricola Muñoz y Muñoz Colectiva Civil PRODUCCION MADERERA 39,92 20,50 0,00 0,00 20,50
107 107/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Carrera Ríos Vivo SPA PRODUCCION NO MADERERA 62,48 175,25 0,00 0,00 175,25
109 109/2017 Región de La Araucanía Parcela 80 Alberto Teppa Pacheco PRODUCCION MADERERA 42,42 119,35 0,00 0,00 119,35
114 114/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 2 PEDRO SOTO FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 62,08 52,50 0,00 0,00 52,50
115 115/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SANTA ANITA JUVENCIO ALARCON VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 62,08 100,00 0,00 0,00 100,00
122 122/2017 Región de Los Ríos REUMEN HIJUELA 3 LOTE 2 Fredy Schlicht Menschel PRODUCCION MADERERA 72,20 100,00 0,00 0,00 100,00
125 125/2017 Región de Valparaíso FUNDO SAN JORGE AGRICOLA CERRO MAUCO LIMITADA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,82 102,00 0,00 0,00 102,00
126 126/2017 Región de Valparaíso RESERVA CORA N° 4 P.P. EL TARTARO Y LO VICUÑA COMPAÑIA GANADERA DE TONGOY PRODUCCION MADERERA 38,42 154,09 0,00 6,69 160,78
137 137/2017 Región de Los Lagos Hijuela 57 Manuel Ojeda Aguila PRODUCCION MADERERA 62,08 32,30 0,00 0,00 32,30
143 143/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO Sociedad Agrícola Cerro Alto Limitada PRODUCCION MADERERA 38,42 181,47 0,00 0,00 181,47
144 144/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUEBRADA HONDA Sociedad Agricola e Inmobiliaria Los Quillayes PRODUCCION MADERERA 38,42 177,53 0,00 0,00 177,53
146 146/2017 Región de Valparaíso Parcela Número Seis Efraín Farías Catalán PRODUCCION MADERERA 42,42 178,60 0,00 6,18 184,78
147 147/2017 Región de Valparaíso El Naranjo y Coligual Efraín Farías Catalán PRODUCCION MADERERA 42,42 47,69 0,00 1,65 49,34
149 149/2017 Región de Los Lagos sendero turistico nercon la montaña carolina schweikart vial PRODUCCION NO MADERERA 43,17 12,00 0,00 0,00 12,00
158 158/2017 Región de Los Lagos HIJUELA N° 1 METRENQUEN MATIAS LUIS HUMBERTO PEREZ CORTES PRODUCCION NO MADERERA 42,82 67,00 0,00 0,00 67,00
159 159/2017 Región de Los Lagos LOTE A CARLOS ALBERTO CARDENAS BERGMANN PRODUCCION MADERERA 42,42 24,40 0,00 0,00 24,40
161 161/2017 Región de Los Lagos raleo latizal canutil PATRICIO JAVIER RIOS PAREDES PRODUCCION MADERERA 42,42 30,00 0,00 0,00 30,00
163 163/2017 Región del Bío-Bío Conhueco Sociedad Agricola y Forestal Conhueco Limitada PRODUCCION MADERERA 42,42 42,08 0,00 0,00 42,08
176 176/2017 Región del Bío-Bío LAS TERMOPILAS LOTE B MARCOS DE LA CRUZ REYES GARCES PRODUCCION MADERERA 38,29 450,21 0,00 0,00 450,21
195 195/2017 Región del Bío-Bío ANA RUSQUE ANA MARIA RUSQUE PEREZ PRODUCCION MADERERA 64,08 54,32 0,00 0,00 54,32
197 197/2017 Región del Maule Lote 7-4 Raul Hernan Antonio Trujillo Devia PRODUCCION MADERERA 41,57 28,60 0,00 0,00 28,60
199 199/2017 Región del Bío-Bío Fundo El Cirilo José Teófilo Zaror Zaror PRODUCCION MADERERA 62,08 21,37 0,00 0,00 21,37
202 202/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N°4 EX FUNDO MAYAI MARIA FRANCISCA BALBONTIN FOX PRODUCCION MADERERA 60,33 16,68 0,00 0,00 16,68
205 205/2017 Región de Los Ríos CHAQUIAN Y COAPULLI AGRICOLA Y FORESTAL LAS LOMAS LTDA PRODUCCION MADERERA 62,08 315,15 0,00 0,00 315,15
216 216/2017 Región de La Araucanía Parcela 33, lote 4 ayb Omar Ruiz Carrasco PRODUCCION MADERERA 42,42 54,00 0,00 0,00 54,00
217 217/2017 Región de La Araucanía Los Nucos Conejeros Sarela Elvira Pino PRODUCCION MADERERA 44,42 61,00 0,00 0,00 61,00
222 222/2017 Región de Los Lagos forest_futuro Sociedad Agricola y Forestal Futuro S.A. PRODUCCION MADERERA 38,29 675,00 0,00 0,00 675,00
223 223/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 66 COOPERATIVA AGRICOLA COLONIZACIÓN RINCONADA PRODUCCION MADERERA 62,08 169,64 0,00 0,00 169,64
226 226/2017 Región de Los Ríos Millahue Renovales Müller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA 62,08 29,50 0,00 0,00 29,50
227 227/2017 Región de Los Ríos Millahue 2 Renovales Müller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA 42,42 29,80 0,00 0,00 29,80
230 230/2017 Región de Los Ríos Epulafquen Christine Suzette Passavant Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA 62,83 80,00 0,00 0,00 80,00
231 231/2017 Región de Los Ríos Dollinco Aldo Juan Zerega Zegarra PRODUCCION MADERERA 62,08 8,70 0,00 0,00 8,70
232 232/2017 Región de Los Ríos Hijuela 30 maderero Francisco Javier Molina Caceres PRODUCCION MADERERA 35,63 153,00 0,00 0,00 153,00
233 233/2017 Región de Los Ríos Hijuela 30 Sendero Francisco Javier Molina Caceres PRODUCCION NO MADERERA 43,67 33,95 0,00 0,00 33,95
236 236/2017 Región de La Araucanía Mondion 7 Fundacion Gustavo Mondion Mary PRODUCCION MADERERA 58,33 7,33 0,00 0,00 7,33
238 238/2017 Región de La Araucanía San Luis Dagmar Hummel PRODUCCION MADERERA 64,08 90,52 0,00 0,00 90,52
247 247/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote San Martín Marcel Sijnesael PRODUCCION NO MADERERA 62,48 44,30 0,00 0,00 44,30
252 252/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Mansilla Marcel Sijnesael PRODUCCION NO MADERERA 60,83 89,70 0,00 0,00 89,70
262 262/2017 Región del Maule Lote B - El Morro Sociedad Agrícola El Morro Ltda. PRODUCCION MADERERA 42,42 144,80 0,00 0,00 144,80
263 263/2017 Región del Maule Alto Nuñez Manuel Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA 42,42 145,98 0,00 0,00 145,98
269 269/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Numero Siete El Valle Eliana Fernandez Navarro PRODUCCION MADERERA 40,29 438,00 0,00 0,00 438,00
271 271/2017 Región de Los Lagos PARCELA 1 MIRAFLORES - MAURO AYALA MAURO RONALD AYALA OYANEDEL PRODUCCION NO MADERERA 41,17 67,50 0,00 0,00 67,50
274 274/2017 Región del Maule Hijuela Número Cuatro Luis Remberto del Carmen Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA 39,92 77,65 0,00 0,00 77,65
278 278/2017 Región de La Araucanía HIJUELA O LOTE A DEL AROMO NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA 62,08 46,80 0,00 0,00 46,80
279 279/2017 Región del Maule Los Litres, Lote 1 Enrique Guillermo Roland PRODUCCION MADERERA 44,42 157,80 0,00 0,00 157,80
283 283/2017 Región de Los Lagos LAS LOLO - AGRICOLA LOS COLONOS - KARIN WENDLER AGRICOLA LOS COLONOS LTDA PRODUCCION NO MADERERA 60,83 41,50 0,00 0,00 41,50
284 284/2017 Región del Maule Rancho Doña Javiera Andrea Alejandra Muñoz Fuenzalida PRODUCCION MADERERA 41,92 20,00 0,00 0,00 20,00
286 286/2017 Región del Maule San Lucas Arturo Horacio Maureira Alvarez PRODUCCION MADERERA 50,92 12,00 0,00 0,00 12,00
287 287/2017 Región del Maule Las Lomas Altas Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA 29,32 806,00 0,00 0,00 806,00
288 288/2017 Región del Maule Vilches Centro El Roble Marianela del Pilar Monsalve Cabrera PRODUCCION MADERERA 41,92 20,00 0,00 0,00 20,00
289 289/2017 Región del Maule Vilches Alto Lote A-20 Norbert Harmut Streich PRODUCCION MADERERA 39,92 10,00 0,00 0,00 10,00
296 296/2017 Región de Los Lagos FUNDO EL PUENTE LOTE CUATRO CARLOS ANDRES FRANCKE SANDOVAL PRODUCCION NO MADERERA 42,82 34,25 0,00 0,00 34,25
298 298/2017 Región del Maule Lote 5 de la Subdivision del Fundo Guaicuten y cien cuadras Maria Teresa Eneros Alcantara PRODUCCION MADERERA 44,42 103,65 0,00 0,00 103,65
299 299/2017 Región del Maule Parcela N° 1 sub. Pc. N°7 de la Colonia El Culenar Lorena del Carmen Sepulveda Martinez PRODUCCION MADERERA 44,42 138,20 0,00 0,00 138,20
300 300/2017 Región del Maule Los Morrillos Jose Antonio Tabach Riquelme PRODUCCION MADERERA 42,42 144,80 0,00 0,00 144,80
302 302/2017 Región del Maule Resto del Fundo Las Garzas Juan Ignacio Ramírez Dominguez y Cia. Ltda. PRODUCCION MADERERA 35,92 50,00 0,00 0,00 50,00
305 305/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo La Peñuela JUAN CARLOS UNDURRAGA DÍAZ PRODUCCION MADERERA 34,29 471,50 0,00 0,00 471,50
317 317/2017 Región del Maule HIJUELA 2 LOS CRISTALES ALVARO ENRIQUE OPASO BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 42,42 39,45 0,00 0,00 39,45
318 318/2017 Región del Maule Lote 7 de la Subdivision del Fundo Guaicuten y Cien cuadras anexas Maria Teresa Eneros Alcantara PRODUCCION MADERERA 44,42 108,60 0,00 0,00 108,60
320 320/2017 Región del Maule RESERVA CORA N° 7, SECTOR COREL LOTE E-M FORESTAL RUANO LTDA PRODUCCION MADERERA 35,92 250,00 0,00 0,00 250,00
327 327/2017 Región de Los Lagos las nalcas felix ewaldo Niklitschek volke PRODUCCION MADERERA 38,29 497,00 0,00 0,00 497,00
333 333/2017 Región Metropolitana de Santiago LOTE N°7 MAURICIO ROSENBLUTH MENDIBURU PRODUCCION MADERERA 42,42 6,15 0,00 0,00 6,15
334 334/2017 Región Metropolitana de Santiago LOTE N°8 MAURICIO ROSENBLUTH MENDIBURU PRODUCCION MADERERA 42,42 6,86 0,00 0,00 6,86
337 337/2017 Región de Los Lagos SENDERO TURISTICO LA MONTAÑA JAN BANNISTER HEPP PRODUCCION NO MADERERA 41,17 14,88 0,00 0,00 14,88
355 355/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo la Estrella Norma Nualuart Blanco PRODUCCION MADERERA 64,58 64,56 0,00 0,00 64,56
358 358/2017 Región de Valparaíso Lote A Uno a Uno a Uno guión A Uno Felipe Moreau Rengifo PRODUCCION MADERERA 42,42 45,09 0,00 0,00 45,09
361 361/2017 Región de La Araucanía Parcela N°2 LUIS HERNAN GUERRA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 89,00 0,00 0,00 89,00
363 363/2017 Región de La Araucanía Quililche FECTOR FERNANDO SANCHEZ ZUÑIGA PRODUCCION MADERERA 42,42 21,15 0,00 0,00 21,15
365 365/2017 Región de La Araucanía Santa Berta CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA 48,17 91,77 0,00 0,00 91,77
366 366/2017 Región de Valparaíso Lote A Los Canales Janett Sanderson Acevedo PRODUCCION MADERERA 44,42 21,68 0,00 0,00 21,68
367 367/2017 Región Metropolitana de Santiago LOTE N°2 SOCIEDAD DE INVERSIONES ETCHART Y POWER LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 133,42 0,00 0,00 133,42
373 373/2017 Región del Bío-Bío EL COIGUE SERGIO ALBERTO PEREIRA CESPEDES PRODUCCION MADERERA 42,42 95,80 0,00 0,00 95,80
375 375/2017 Región de Los Lagos raleo latizal bajo astilleros ALVARO ALEXIS GALLARDO SANSHEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 25,00 0,00 0,00 25,00
378 378/2017 Región de Los Lagos LOTE B1, PUTRIHUE MARÍA ANGELICA OJEDA MONJE PRODUCCION NO MADERERA 43,17 39,38 0,00 0,00 39,38
380 380/2017 Región del Maule Patarate SOC FOR GAN PALOS NEGROS LTDA PRODUCCION NO MADERERA 42,17 52,74 0,00 0,00 52,74
381 381/2017 Región de Los Lagos Parcela 5-Los Radales Alejandro Parada Parada Hernández PRODUCCION NO MADERERA 41,17 22,88 0,00 0,00 22,88
384 384/2017 Región del Maule Quillayes de Peteroa Hacienda Los Quillayes Spa. PRODUCCION MADERERA 38,42 103,65 0,00 0,00 103,65
385 385/2017 Región del Maule Reserva Cora Nº5 INVERSIONES DEL VIÑE PRODUCCION MADERERA 38,42 114,75 0,00 0,00 114,75
393 393/2017 Región de Los Lagos LOTE C RODRIGO GERARDO CUBILLOS GAENSLY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,82 61,15 0,00 0,00 61,15
403 403/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote A1 (Sub Lote 12 PL10) Sylvia Margarita Navarro Ibarra PRODUCCION NO MADERERA 40,67 109,00 0,00 0,00 109,00
404 404/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Complejo Torres del Paine (Lote 22) Complejo Torres del Paine SA PRODUCCION NO MADERERA 36,78 280,50 0,00 0,00 280,50
407 407/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3B (Lote 12 PL 10) Angel Eduardo Suarez Navarro PRODUCCION NO MADERERA 38,67 109,00 0,00 0,00 109,00
410 410/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Ljubita, (Lote 4 PL 62 A) Alfonso Simunovic Ojeda PRODUCCION NO MADERERA 37,17 102,00 0,00 0,00 102,00
411 411/2017 Región del Bío-Bío Quelen Quelen Alto Cipriano Alejandro Pompeyo Fica Gallardo PRODUCCION MADERERA 44,42 68,85 0,00 0,00 68,85
413 413/2017 Región del Bío-Bío El Peral Ilse Amalia Kuhn Sperberg PRODUCCION MADERERA 44,42 191,25 0,00 0,00 191,25
421 421/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Casas del Fundo La Punta Agrícola La Punta Limitada PRODUCCION MADERERA 42,42 197,26 0,00 0,00 197,26
427 427/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA 44,42 55,23 0,00 0,00 55,23
430 430/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL BOLZON ALIRO FERNANDO BERRÍOS PICHUN PRODUCCION MADERERA 38,29 473,40 0,00 0,00 473,40
431 431/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 1 JUAN MANUEL MORALES VERGARA PRODUCCION MADERERA 42,42 181,47 0,00 0,00 181,47
433 433/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 54 BANCO DE CHILE PRODUCCION MADERERA 42,42 177,53 0,00 0,00 177,53
435 435/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Madera Lepin Agrícola Ganadera y Forestal Trahuilco Limitada PRODUCCION MADERERA 31,82 1.001,00 0,00 0,00 1.001,00
448 448/2017 Región de La Araucanía Hijuela 2, Lote A y B Juan Alberto Muñoz Almeyda PRODUCCION MADERERA 62,08 13,77 0,00 0,00 13,77
455 455/2017 Región de Los Ríos plantacion suplementaria Guillermo Liewald Clasing PRODUCCION MADERERA 62,08 45,00 0,00 0,00 45,00
456 456/2017 Región de La Araucanía cun-cun EMILIO GUILLERMO PFEFFER URQUIAGA PRODUCCION MADERERA 53,69 558,99 0,00 0,00 558,99
458 458/2017 Región de Los Lagos Sendero Mechaico MARCOS ANTONIO BARRIENTOS OYARZUN PRODUCCION NO MADERERA 42,82 45,00 0,00 0,00 45,00
468 468/2017 Región de Los Ríos PARCELA 9 COLONIA CATAMUTUN MARIO JULIAN GARRIDO CARO PRODUCCION MADERERA 43,42 162,26 0,00 0,00 162,26
479 479/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Madera Ñire MARC TILL SCHAFER PRODUCCION MADERERA 42,42 160,00 0,00 0,00 160,00
480 480/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Madera Ñire 2 MARC TILL SCHAFER PRODUCCION MADERERA 42,42 48,00 0,00 0,00 48,00
481 481/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Madera Ñire 3 MARC TILL SCHAFER PRODUCCION MADERERA 42,42 29,00 0,00 0,00 29,00
485 485/2017 Región del Maule Fundo Hacienda Los Hualles Rafael Armando Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA 40,92 223,00 0,00 0,00 223,00
486 486/2017 Región de Los Lagos La Puntilla Gerardo José Lückeheide Morawitz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 41,57 150,00 0,00 0,00 150,00
488 488/2017 Región de Los Lagos La Arena Lote A Marco Antonio Labra Carvallo PRODUCCION MADERERA 62,08 119,34 0,00 0,00 119,34
489 489/2017 Región de Ñuble SAN SEBASTIAN ROBERTO ACUÑA CRESPO PRODUCCION MADERERA 43,42 79,23 0,00 0,00 79,23
491 491/2017 Región de Ñuble POTREROSDELACORDILLERA CARMEN SANDOVAL VIDAL PRODUCCION MADERERA 44,42 97,92 0,00 0,00 97,92
492 492/2017 Región del Bío-Bío SAN GERONIMO VICTOR ALONSO FAUNDEZ CUEVAS PRODUCCION MADERERA 44,07 79,30 0,00 0,00 79,30
493 493/2017 Región de Los Lagos RINCON CHICO Mateo Segundo Lavoz Cardenas PRODUCCION NO MADERERA 41,17 51,00 0,00 0,00 51,00
495 495/2017 Región de Los Lagos RINCON CHICO Mateo Segundo Lavoz Cardenas PRODUCCION MADERERA 42,42 38,75 0,00 0,00 38,75
496 496/2017 Región del Maule EL RECREO RENE ESPINOSA LEON PRODUCCION MADERERA 58,08 121,38 0,00 0,00 121,38
498 498/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL SAUCE FRANCISCO JAVIER MORAGA MELENDEZ PRODUCCION MADERERA 38,29 473,40 0,00 0,00 473,40
499 499/2017 Región de Ñuble HIJUELA A LUIS RUBILAR SALAZAR EIRL PRODUCCION MADERERA 42,42 156,83 0,00 0,00 156,83
504 504/2017 Región de Ñuble EL CEREZO EDUARDO EUGENIO ESCUDERO ORTUZAR PRODUCCION MADERERA 62,08 15,78 0,00 0,00 15,78
505 505/2017 Región de Ñuble QUEBRADA HONDA SY KEN YANG PRODUCCION MADERERA 75,08 47,87 0,00 0,00 47,87
509 509/2017 Región de Los Ríos Raleo Releco-Puñir FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 53,95 699,41 0,00 0,00 699,41
513 513/2017 Región de Los Ríos Lote A Fundo Purrapel sociedad agricola y ganadera entre rios PRODUCCION MADERERA 62,08 133,82 0,00 0,00 133,82
515 515/2017 Región de La Araucanía Lote 11 preservacion RODRIGO ALBERTO SUGG PIERRY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 29,67 66,26 0,00 0,00 66,26
516 516/2017 Región de La Araucanía LOTE 11 NO MADERERO RODRIGO ALBERTO SUGG PIERRY PRODUCCION NO MADERERA 47,17 31,12 0,00 0,00 31,12
518 518/2017 Región del Maule Hiluela Nº3 - Upeo SOCIEDAD LIMITADA INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN LIMITADA PRODUCCION MADERERA 38,42 114,75 0,00 0,00 114,75
519 519/2017 Región del Maule EL RINCON DEL CARMEN-HIJUELA 4-B SERGIO ANTONIO SILVA ROA PRODUCCION MADERERA 42,42 103,65 0,00 0,00 103,65
522 522/2017 Región de Los Ríos Hijuela A, Fundo Rinconada Inmobiliaria PRODUCCION MADERERA 41,50 31,74 0,00 0,00 31,74
523 523/2017 Región de Los Ríos Futahuente, Hijuela N°3 Diogenes Mauricio rios padilla PRODUCCION MADERERA 70,98 80,00 0,00 0,00 80,00
524 524/2017 Región de Los Ríos Parcela N°12 San Sebastián Obispado de Valdivia PRODUCCION MADERERA 62,08 15,82 0,00 0,00 15,82
529 529/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena BAHIA RIQUELME LOTE 8-A2 SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION MADERERA 51,01 1.102,97 0,00 0,00 1.102,97
530 530/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 JEFFERY LEWIS BYLER PRODUCCION MADERERA 40,62 207,00 0,00 0,00 207,00
531 531/2017 Región de Los Lagos Parcela N°5 Juan Baldemar Catalán Riquelme PRODUCCION MADERERA 62,08 162,65 0,00 0,00 162,65
532 532/2017 Región de La Araucanía Casablanca Rodal Jessi Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA 38,42 111,19 0,00 0,00 111,19
534 534/2017 Región del Maule Fundo Los Laureles Dionisio de Jesús Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA 39,92 85,40 0,00 0,00 85,40
535 535/2017 Región de La Araucanía Ayuhueco Agrícola y Forestal Flor del Lago S.A. PRODUCCION MADERERA 37,58 250,40 0,00 0,00 250,40
536 536/2017 Región de La Araucanía Casablanca Ordenación E2 Verano Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA 34,29 432,53 0,00 0,00 432,53
537 537/2017 Región de Los Ríos PREDIO PULTRO Sociedad Agricola La Cascada Ltda. PRODUCCION MADERERA 34,29 355,51 0,00 0,00 355,51
538 538/2017 Región de La Araucanía Benedicto Torres Negrier BENEDICTO ANTONIO TORRES NEGRIER PRODUCCION MADERERA 70,08 22,34 0,00 0,00 22,34
539 539/2017 Región de La Araucanía Tolhuaca Forestal El Astillero Limitada PRODUCCION MADERERA 53,58 466,00 0,00 0,00 466,00
540 540/2017 Región de Los Ríos Fundo Chollinco Miguel Proboste Ziegler PRODUCCION NO MADERERA 37,17 43,13 0,00 0,00 43,13
542 542/2017 Región Metropolitana de Santiago LOTE C ULMEN GUSTAVO ALFONSO MALLEA PEÑALOZA PRODUCCION MADERERA 40,42 157,80 0,00 0,00 157,80
543 543/2017 Región Metropolitana de Santiago LAS PERDICES ANDRÉS RAFAEL HURTADO BALMACEDA PRODUCCION MADERERA 34,29 394,50 0,00 0,00 394,50
544 544/2017 Región Metropolitana de Santiago HIJUELA 6 JUAN LUIS CONTRERAS MADRID PRODUCCION MADERERA 42,42 236,70 0,00 0,00 236,70
545 545/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN NICOLÁS PARTY PRAT PRODUCCION MADERERA 31,82 1.041,48 0,00 0,00 1.041,48
546 546/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA PUNTA DE CODEGUA FRANCISCO VENEGAS DONOSO PRODUCCION MADERERA 31,82 789,00 0,00 0,00 789,00
550 550/2017 Región del Bío-Bío La Misericordia Dariela del Carmen Flores Flores PRODUCCION MADERERA 44,42 18,00 0,00 0,00 18,00
552 552/2017 Región del Bío-Bío MISARU DIEGO AUGUSTO GARCIA FUENTES PRODUCCION MADERERA 62,08 116,28 0,00 0,00 116,28
555 555/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Valles Lote A María Uberlinda Gatica Vera PRODUCCION MADERERA 40,42 71,60 0,00 0,00 71,60
557 557/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 9 I resto del fundo Nerquihue Forestal del Norte S.A. PRODUCCION MADERERA 38,29 392,00 0,00 0,00 392,00
560 560/2017 Región del Bío-Bío El Nogal JOHNNY EDGARDO FLORES VICTORIANO PRODUCCION MADERERA 46,17 29,00 0,00 0,00 29,00
561 561/2017 Región del Bío-Bío Lote 43 subd, hijuela 4 El Huachi DOLORES BARRUETO BARTNING PRODUCCION MADERERA 44,42 170,00 0,00 0,00 170,00
564 564/2017 Región de Ñuble Placilla_R4 CARMEN MONICA CARRASCO SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA 64,08 5,04 0,00 0,00 5,04
566 566/2017 Región de Los Ríos REMEHUE LOTE B 2 Rolando Francisco Figueroa Ulloa PRODUCCION MADERERA 62,08 26,24 0,00 0,00 26,24
568 568/2017 Región de Ñuble La Esperanza COMUNIDAD RENATO FUENTEALBA Y OTROS PRODUCCION MADERERA 42,42 91,80 0,00 0,00 91,80
569 569/2017 Región de Ñuble LT2 HJ6 LAS VEGUILLAS JUAN BAUTISTA FIGUEROA GALLEGOS PRODUCCION MADERERA 42,42 114,75 0,00 0,00 114,75
570 570/2017 Región de Los Ríos Llao-Llao AGRÍCOLA LLAO LLAO SPA PRODUCCION MADERERA 49,69 645,00 0,00 0,00 645,00
579 579/2017 Región del Maule LA MONTAÑA ELIO DEL CARMEN VERGARA VERGARA PRODUCCION MADERERA 39,92 24,00 0,00 0,00 24,00
586 586/2017 Región del Maule LOTE 4 PARCELA 343 COLONIA MARIPOSAS BEATRIZ POOL GUERRERO PRODUCCION MADERERA 40,92 10,00 0,00 0,00 10,00
589 589/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Caiquenes Lago Vargas Agricola Encinas de Culipran Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 40,66 81,40 0,00 0,00 81,40
592 592/2017 Región del Maule Los Chacayes Edwin Herman Holvoet Tapia PRODUCCION MADERERA 35,92 210,00 0,00 0,00 210,00
593 593/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO EL BOLDAR Sociedad Agricola Alihuen PRODUCCION MADERERA 42,42 78,90 0,00 0,00 78,90
594 594/2017 Región de Los Ríos Los Sobrevivientes Sebastian Miranda EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,32 23,00 0,00 0,00 23,00
595 595/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL NARANJAL LOTE 1 HUGO HUMBERTO CASTAÑEDA FLORES PRODUCCION MADERERA 42,42 173,58 0,00 0,00 173,58
599 599/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO BOLDO Sociedad Agrícola Las Guaitecas PRODUCCION MADERERA 42,42 39,45 0,00 0,00 39,45
601 601/2017 Región de Ñuble SANTA BERTA LT2 MARIA ALEJANDRA LYNCH MONTESINOS PRODUCCION MADERERA 44,42 38,25 0,00 0,00 38,25
602 602/2017 Región de Ñuble PC46 COLLICO RESTO SILVIA EUGENIA SEPULVEDA SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA 44,42 24,48 0,00 0,00 24,48
603 603/2017 Región de Los Ríos Parcela 7 Lo Águila Forestal La Cueta Limitada PRODUCCION MADERERA 42,42 25,35 0,00 0,00 25,35
604 604/2017 Región de Ñuble FUNDO CERRO ALICO MARIA ELENA MIDDLETON BARAHONA PRODUCCION MADERERA 39,42 40,55 0,00 0,00 40,55
605 605/2017 Región de Los Ríos Santa Carla Parcela 9 y 11 Marco Antonio Riady Amar PRODUCCION MADERERA 42,42 29,84 0,00 0,00 29,84
608 608/2017 Región del Bío-Bío Lote 42 Subdivisión Hijuela 4 El Huachi DOLORES BARRUETO BARTNING PRODUCCION MADERERA 44,42 90,00 0,00 0,00 90,00
610 610/2017 Región de La Araucanía Sendero del Silencio Inmobiliaria Bambu Ltda PRODUCCION NO MADERERA 47,82 75,00 0,00 0,00 75,00
612 612/2017 Región de Ñuble FUNDO SAN LORENZO ANA MARIA ABARZUA TRONCOSO PRODUCCION MADERERA 44,42 197,25 0,00 0,00 197,25
616 616/2017 Región de Los Ríos Vista Hermosa Renate Schobitz Tampe PRODUCCION NO MADERERA 44,78 80,00 0,00 0,00 80,00
619 619/2017 Región del Maule RESTO DEL PREDIO LAS CRUCES SERGIO ORLANDO RIFFO GUERRA PRODUCCION MADERERA 42,42 114,75 0,00 0,00 114,75
620 620/2017 Región de Ñuble LOMAS DE SAN PEDRO RODOLFO DEL CARMEN MARDONEZ ANGUITA PRODUCCION MADERERA 42,42 216,98 0,00 0,00 216,98
622 622/2017 Región del Maule HIJUELA TERCERA FUNDO LA JAULA SOCIEDAD INMOBILIARIA EL ROMERAL LTDA. PRODUCCION NO MADERERA 42,17 52,74 0,00 0,00 52,74
626 626/2017 Región de Ñuble LT7 PC9 COIPIN MARIA ELIANA MUÑOZ LAGOS PRODUCCION MADERERA 44,42 16,57 0,00 0,00 16,57
629 629/2017 Región de Ñuble PC17 COIPIN TEMISTOCLES RAMIREZ FONSECA PRODUCCION MADERERA 42,42 100,20 0,00 0,00 100,20
630 630/2017 Región de Ñuble PC10 COIPIN CLAUDINA DEL CARMEN TORO ARAVENA PRODUCCION MADERERA 44,42 197,25 0,00 0,00 197,25
631 631/2017 Región del Bío-Bío La Dicha Federico An-der Fuhren Flores PRODUCCION MADERERA 44,42 13,04 0,00 0,00 13,04
632 632/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo santa enedina maderera san cristobal ltda PRODUCCION MADERERA 63,73 54,00 0,00 0,00 54,00
638 638/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Cholito 2 luis alberto saenz vega PRODUCCION MADERERA 62,08 12,00 0,00 0,00 12,00
639 639/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo cholito1 luis alberto saenz vega PRODUCCION MADERERA 52,48 11,00 0,00 0,00 11,00
644 644/2017 Región de La Araucanía El_Calabozo_NR2 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA 42,82 25,00 0,00 0,00 25,00
646 646/2017 Región de La Araucanía El_Calabozo_NR3 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA 44,03 150,00 0,00 0,00 150,00
648 648/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena ESTANCIA BERTA MARINA SALOME VELASQUEZ SAAVEDRA PRODUCCION MADERERA 48,42 25,80 0,00 0,00 25,80
650 650/2017 Región del Bío-Bío El Laurel, Hijuela 4 Carlos Paquién Paquién PRODUCCION MADERERA 42,42 35,50 0,00 0,00 35,50
653 653/2017 Región de La Araucanía Hijuela 11 NICOLAS JULIO MARTELLI ROBBA PRODUCCION NO MADERERA 46,17 13,35 0,00 0,00 13,35
656 656/2017 Región de La Araucanía Lote 1-A y 2-A Monserrat Minguell San Martín PRODUCCION NO MADERERA 48,17 17,10 0,00 0,00 17,10
657 657/2017 Región de Los Lagos Fundo Las Raíces-Hijuela N° 2 Álvaro Diaz Gallardo PRODUCCION MADERERA 61,37 60,79 0,00 0,00 60,79
663 663/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL PICHON SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA DON PABLO PRODUCCION MADERERA 62,08 38,70 0,00 0,00 38,70
664 664/2017 Región de Ñuble FUNDO SAN FRANCISCO DE LAS VEGAS SOCIEDAD AGRICOLA LAS LUMAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 58,08 117,92 0,00 0,00 117,92
665 665/2017 Región del Bío-Bío Hijuela Las Mercedes Mitad Norte GLADIS FIGUEROA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 44,42 200,00 0,00 0,00 200,00
668 668/2017 Región del Bío-Bío Hijuela Las Mercedes Mitad Sur GLADIS FIGUEROA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 44,42 65,00 0,00 0,00 65,00
670 670/2017 Región del Bío-Bío Vaikuntha ARIEL ANATOLY HERMOSILLA BERMEDO PRODUCCION MADERERA 42,42 35,00 0,00 0,00 35,00
673 673/2017 Región de Ñuble FUNDO SAN JOSE CONSTRUCTORA INTECPA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 58,08 44,22 0,00 0,00 44,22
674 674/2017 Región de Los Ríos Llao-Llao Agrícola Llao Llao SpA PRODUCCION MADERERA 53,82 233,00 0,00 0,00 233,00
675 675/2017 Región del Bío-Bío Fundo Huaqui Congregación del Verbo Divino PRODUCCION MADERERA 42,17 30,00 0,00 0,00 30,00
681 681/2017 Región de Ñuble FUNDO TRILICO MANUEL ACUÑA KAIRATH PRODUCCION MADERERA 42,42 98,62 0,00 0,00 98,62
682 682/2017 Región de Ñuble 18CUADRAS MANUEL ACUÑA KAIRATH PRODUCCION MADERERA 42,42 12,07 0,00 0,00 12,07
683 683/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Quillayes Juan Esteban y Otro Buttazzoni Chacon BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 31,17 29,84 0,00 0,00 29,84
686 686/2017 Región de Ñuble Hijuela 5 Las Veguillas Claudia Carmen Paz Sepulveda Fuentes PRODUCCION NO MADERERA 48,17 50,00 0,00 0,00 50,00
689 689/2017 Región de Ñuble San Juanito Carlos Andres Baeza Guiñez PRODUCCION MADERERA 42,42 214,20 0,00 0,00 214,20
693 693/2017 Región de La Araucanía EL ARBOLITO PARCELA N° 2 JÖRG TAUTORUS PRODUCCION MADERERA 42,42 112,00 0,00 0,00 112,00
698 698/2017 Región de Los Lagos Lote B - Sta. Loreto Inversiones Santa Loreto Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 41,17 19,00 0,00 0,00 19,00
700 700/2017 Región de Los Lagos Lote A - Sta. Loreto Inversiones Santa Loreto Ltda PRODUCCION NO MADERERA 41,17 50,63 0,00 0,00 50,63
704 704/2017 Región de Los Lagos Las Cuyas Agrícola Pastos Verdes S.A. PRODUCCION MADERERA 42,42 32,00 0,00 0,00 32,00
705 705/2017 Región de Los Lagos Manejo de bosques sector huillinco inversiones asesorias arriendos y comosiones eduardo pradenas E.I.R.L PRODUCCION MADERERA 42,42 168,20 0,00 0,00 168,20
706 706/2017 Región del Maule LOTE A-5B MIGUEL ANGEL POBLETE PEREZ PRODUCCION MADERERA 39,92 30,00 0,00 0,00 30,00
708 708/2017 Región de Ñuble SANTA INES LT1 HIJ A JAIME BOCAZ CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 42,42 52,10 0,00 0,00 52,10
711 711/2017 Región de La Araucanía MONDION2017 Fundacion Gustavo Mondion Mary PRODUCCION MADERERA 35,45 289,50 0,00 19,80 309,30
713 713/2017 Región de La Araucanía LOS PANTANOS LOTE 2 JUAN SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 35,35 0,00 0,00 35,35
717 717/2017 Región de Los Lagos Raleo Chaquihual Norte BEATRICE LANINO ORZI PRODUCCION MADERERA 40,42 93,00 0,00 0,00 93,00
719 719/2017 Región de Ñuble AGUAS DEL PASO MALO MARIA DE LOS ANGELES MONROY HERRERA PRODUCCION MADERERA 64,08 84,02 0,00 0,00 84,02
728 728/2017 Región del Bío-Bío Fundo Huaqui Congregación del Verbo Divino PRODUCCION NO MADERERA 42,17 118,00 0,00 0,00 118,00
733 733/2017 Región del Bío-Bío Mirrihue EDITA INES DAZA ALFARO PRODUCCION MADERERA 36,29 352,13 0,00 0,00 352,13
734 734/2017 Región de La Araucanía San Enrique Forestal El Astillero Limitada PRODUCCION MADERERA 58,08 81,00 0,00 0,00 81,00
735 735/2017 Región de Los Lagos RUCAHUE ANGELICA VANESSA PEREZ BIZAMA PRODUCCION MADERERA 65,73 18,00 0,00 0,00 18,00
736 736/2017 Región de La Araucanía Bernardo O´Higgins Parcela Seis, Ocho y Diecisiete Forestal El Astillero Limitada PRODUCCION MADERERA 58,08 57,00 0,00 0,00 57,00
739 739/2017 Región de La Araucanía California P-47 Forestal El Astillero Limitada PRODUCCION MADERERA 63,73 17,00 0,00 0,00 17,00
745 745/2017 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE A-5 MIGUEL ANGEL POBLETE PEREZ PRODUCCION MADERERA 50,92 11,90 0,00 0,00 11,90
747 747/2017 Región del Bío-Bío EL MENCO MARIO EDUARDO BUSTAMANTE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 35,05 135,41 0,00 0,00 135,41
750 750/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO EL MORO RINDOLFO FUENTES SIERRA PRODUCCION MADERERA 62,08 64,50 0,00 0,00 64,50
751 751/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 29 B (Hijuelas Dorotea) Maria Rosa Huenchor Igor PRODUCCION MADERERA 40,42 215,80 0,00 0,00 215,80
752 752/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA SUIZA JUAN CARLOS REYES VIDAL PRODUCCION MADERERA 62,08 80,00 0,00 0,00 80,00
753 753/2017 Región del Maule SANTA CECILIA JORGE ENRIQUE SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA 62,08 13,41 0,00 0,00 13,41
754 754/2017 Región del Bío-Bío PARCELA 1 PICHIQUILLAILEO JORGE ARNOLDO UARAC SENN PRODUCCION MADERERA 40,67 38,75 0,00 0,00 38,75
756 756/2017 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA JOSE FELIX HERNANDEZ HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 53,42 125,00 0,00 0,00 125,00
759 759/2017 Región de Los Ríos HIJUELA N°101 JUAN CARLOS CALCUMIL AVILA PRODUCCION MADERERA 42,42 76,40 0,00 0,00 76,40
761 761/2017 Región del Bío-Bío LOTE A LAS MERCEDES LOTE 1 EDUARDO MARCELO GUIÑEZ NAUDON PRODUCCION MADERERA 42,42 161,40 0,00 0,00 161,40
768 768/2017 Región del Bío-Bío HIJUELA DOS GUSTAVO ALEJANDRO BARRERA BAEZA PRODUCCION MADERERA 42,42 130,00 0,00 0,00 130,00
770 770/2017 Región de La Araucanía Parcela N°12P FRANCISCO GONZALO LEAL DEVIA PRODUCCION MADERERA 42,42 47,80 0,00 0,00 47,80
775 775/2017 Región del Bío-Bío LOTE B UNO ROBLE HUACHO CLAUDIO OMAR OLIVA MEDINA PRODUCCION MADERERA 42,42 101,44 0,00 0,00 101,44
778 778/2017 Región de La Araucanía Parcela N°14P EDUARDO ALEJANDRO WEBER VEJAR PRODUCCION MADERERA 42,42 10,35 0,00 0,00 10,35
780 780/2017 Región de Los Lagos Fundo Tierras Nuevas Maria Isabel Leiva Salgado PRODUCCION NO MADERERA 44,24 85,26 0,00 0,00 85,26
781 781/2017 Región del Bío-Bío Los Cipreses Lote Uno Q. ANA MARIA MORGAN ARGANDOÑA PRODUCCION MADERERA 44,42 72,00 0,00 0,00 72,00
783 783/2017 Región de Ñuble HIJUELA 1 FUNDO VEGUILLAS MARIA ANGELICA DIAZ LLULL PRODUCCION MADERERA 44,42 130,12 0,00 0,00 130,12
787 787/2017 Región del Bío-Bío Sector o Sublote numero dos Fernando Gustavo Berilo Saravia Bown PRODUCCION MADERERA 42,42 227,07 0,00 0,00 227,07
788 788/2017 Región del Bío-Bío Lote B, Terrenquen Jaime Condeza Vaccaro PRODUCCION MADERERA 42,42 28,93 0,00 0,00 28,93
789 789/2017 Región de Los Ríos PUÑUMAN AGRICOLA PUÑUMAN LTDA PRODUCCION MADERERA 41,01 142,33 0,00 0,00 142,33
790 790/2017 Región del Bío-Bío COIHUECO CLAUDIA PAMELA RIKLI HERNAEZ PRODUCCION MADERERA 40,42 107,00 0,00 0,00 107,00
791 791/2017 Región del Bío-Bío Lote C Moises Rufino Valenzuela Martinez PRODUCCION MADERERA 42,42 100,80 0,00 0,00 100,80
792 792/2017 Región del Bío-Bío Lote B Moises Rufino Valenzuela Martinez PRODUCCION MADERERA 42,42 72,96 0,00 0,00 72,96
797 797/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Mercedes (Lote 30 31 PL10) Maria Angelica Iglesias Adema PRODUCCION NO MADERERA 36,98 313,00 0,00 0,00 313,00
799 799/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Dos Lagunas (Lote 3) Sociedad Ganadera Dos Lagunas Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 37,17 200,00 0,00 0,00 200,00
800 800/2017 Región de La Araucanía La Canoa Nativo 2 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA 38,42 74,59 0,00 0,00 74,59
801 801/2017 Región de La Araucanía SAN LUIS Sucesion HECTOR HERNAN ISLA JARA PRODUCCION MADERERA 42,06 86,39 0,00 0,00 86,39
802 802/2017 Región de La Araucanía SAN LUIS Hector y Juanito HECTOR HERNAN ISLA JARA PRODUCCION MADERERA 39,22 119,71 0,00 0,00 119,71
809 809/2017 Región del Bío-Bío fundo el manzanal juan carlos carrio biondi PRODUCCION MADERERA 53,95 531,37 0,00 0,00 531,37
810 810/2017 Región de Ñuble Fundo Flores Agrícola y Forestal Andina Ltda. PRODUCCION MADERERA 34,29 394,15 0,00 0,00 394,15
811 811/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo La Angelita RAQUEL ODETH TORRES CUEVAS PRODUCCION NO MADERERA 36,67 43,30 0,00 0,00 43,30
812 812/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela 33B (Colonia Agua Fresca) Sociedad Constructora y Representaciones AES Ltda. PRODUCCION MADERERA 42,42 120,00 0,00 0,00 120,00
814 814/2017 Región de La Araucanía LA LIBERTAD PARTE Inversiones Pajarito Limitada PRODUCCION MADERERA 62,08 74,30 0,00 0,00 74,30
824 824/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2B Hijuela VI Fundo Estación Agrícola Los Nogales de San Francisco Ltda. PRODUCCION MADERERA 38,42 315,60 0,00 0,00 315,60
825 825/2017 Región de La Araucanía LOTE 1 INMOBILIARIA LOS TRES SpA PRODUCCION MADERERA 38,67 28,80 0,00 0,00 28,80
826 826/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora N° 1 Cerro Litin Inversiones e Inmobiliaria Monte Cañeten Ltda. PRODUCCION MADERERA 31,82 985,00 0,00 0,00 985,00
827 827/2017 Región de La Araucanía FUNDO COPIHUAL MICHEL DURAND QUESNEL PRODUCCION MADERERA 53,42 99,90 0,00 0,00 99,90
829 829/2017 Región del Bío-Bío Alto Caledonia JUAN FARAH HAZIN ANANIAS PRODUCCION MADERERA 31,82 880,70 0,00 0,00 880,70
830 830/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Agua Fresca Lote 8 PL 71 Inmobiliaria e Inverciones Gutierrez Hermanos Ltda. PRODUCCION MADERERA 38,42 340,00 0,00 0,00 340,00
831 831/2017 Región del Maule Lote 2 del Lote 3 Fundo el Picazo Marcia Angelica Reginensi Ortega PRODUCCION MADERERA 35,32 778,00 0,00 0,00 778,00
832 832/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B3-9 Lucia Ines Araneda Niñez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 33,17 3,28 0,00 0,00 3,28
833 833/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena La Estrella (Lote 4B-a) Isabel Margarita Muñoz Manquemilla PRODUCCION MADERERA 69,58 31,00 0,00 0,00 31,00
836 836/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lotes ;B3-4: B3-5:B3-6:BE-7 Claudia Andrea Araneda Nuñez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 33,17 16,89 0,00 0,00 16,89
838 838/2017 Región del Maule La Ponderosa Sociedad La Ponderosa S.a. PRODUCCION MADERERA 31,79 368,00 0,00 0,00 368,00
839 839/2017 Región de Los Ríos Lote A y B, Cutipay Alto Jose Arenas Morales PRODUCCION MADERERA 42,42 90,00 0,00 0,00 90,00
840 840/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia La Barrosa (Lote 27 28) Sociedad Cerro Negro Ltda PRODUCCION NO MADERERA 34,67 84,00 0,00 0,00 84,00
841 841/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Santa Rosa (Lote12 Ex lote 3) Francisco Abel Filgueira Martinez PRODUCCION MADERERA 45,54 118,75 0,00 0,00 118,75
842 842/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno-A Cerro San Agustín Agrícola Santa María de Mostazal Limitada PRODUCCION MADERERA 32,42 2.406,45 0,00 0,00 450,33 Asignado Parcialmente
843 843/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Maiten Lote 48-B2-2 Marvin Joel Arriagada Jaramillo PRODUCCION MADERERA 42,42 49,50 0,00 0,00 49,50
844 844/2017 Región Metropolitana de Santiago Peumayen Inmobiliaria e Inversiones Canales & Yañez Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,82 26,77 0,00 0,00 26,77
847 847/2017 Región de La Araucanía Soc. de Inversiones Las Princesas Limitada Sociedad de Inversiones Las Princesas Limitada PRODUCCION MADERERA 38,42 221,10 0,00 0,00 221,10
848 848/2017 Región de La Araucanía Sociedad Agricola Río Vergara Sociedad Agricola Río Vergara PRODUCCION MADERERA 38,42 47,34 0,00 0,00 47,34
849 849/2017 Región de La Araucanía Fundo Zapadores Jorge Montecinos Hernandez PRODUCCION MADERERA 38,42 221,10 0,00 0,00 221,10
851 851/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 140 V, Petreyer Pedro Hernán Verdejo Muñoz PRODUCCION MADERERA 58,08 105,73 0,00 0,00 105,73
854 854/2017 Región de La Araucanía Lote A1 (Lt 1, 2 y 3) Nayib Pablo Kuncar Siade PRODUCCION MADERERA 42,42 19,89 0,00 0,00 19,89
857 857/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO SAN LUIS HUGO SILVA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 42,42 118,35 0,00 0,00 118,35
858 858/2017 Región de La Araucanía Fundo Laguna Blanca WELTGRUND A.G. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,17 24,81 0,00 0,00 24,81
861 861/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS MELLIZAS PEDRO GALVARINO SAN MARTIN BURGOS PRODUCCION MADERERA 38,42 34,77 0,00 0,00 34,77
868 868/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Puerto Bonito Inversiones Doña Ximena SpA PRODUCCION NO MADERERA 42,82 260,00 0,00 0,00 260,00
871 871/2017 Región de La Araucanía Lote 1-B María Soledad Loza Loza PRODUCCION NO MADERERA 48,17 27,69 0,00 0,00 27,69
873 873/2017 Región de La Araucanía Hijuela 42 Benito Ignacio Vega Henríquez PRODUCCION MADERERA 42,42 30,61 0,00 0,00 30,61
879 879/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B "Arroyo Calladito" Carlos Humberto Guzman Naranjo PRODUCCION NO MADERERA 42,82 32,00 0,00 0,00 32,00
882 882/2017 Región de Ñuble Fundo Atacalco Erika Delia Barends Haensgen PRODUCCION MADERERA 40,42 105,20 0,00 0,00 105,20
883 883/2017 Región de Ñuble Hijuela 4 Fundo Alico Elizabeth Ann Sepulveda Clarkson PRODUCCION MADERERA 60,08 42,08 0,00 0,00 42,08
884 884/2017 Región de La Araucanía LONCOVACA INMOBILIARIA NOLLAGAM LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 67,10 0,00 0,00 67,10
885 885/2017 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Karin Adelaida Brinkmann Scheihing PRODUCCION MADERERA 44,42 40,70 0,00 0,00 40,70
887 887/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Membrillo Sucesión Reinato Fernandez PRODUCCION MADERERA 42,42 264,04 0,00 0,00 264,04
888 888/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno-A Patricio Becerra Gozalez PRODUCCION MADERERA 42,42 282,90 0,00 0,00 282,90
893 893/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Las Casas Sucesión Luis Mascaro Ulloa PRODUCCION MADERERA 34,29 471,50 0,00 0,00 471,50
894 894/2017 Región de La Araucanía Fundo San Juan SOCIEDAD FORESTAL SANJUAN PRODUCCION MADERERA 42,42 19,20 0,00 0,00 19,20
895 895/2017 Región de La Araucanía FUNDO LOS COIHUES PABLO ANTONIO VARGAS CASTRO PRODUCCION MADERERA 42,17 127,00 0,00 0,00 127,00
897 897/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Tres Santiago EAST S.A PRODUCCION NO MADERERA 38,82 67,00 0,00 0,00 67,00
899 899/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena raleo selectivo estancia primavera Agricola ganadera y forestal agricultura sustentable spa PRODUCCION MADERERA 58,08 96,00 0,00 0,00 96,00
900 900/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2 de la Reserva Cora N°3 del P/P Quicharco SOCIEDAD AGRICOLA E INVERSIONES SAN FERNANDO PRODUCCION MADERERA 35,82 1.065,59 0,00 0,00 1.065,59
901 901/2017 Región de La Araucanía Huachicahue San Juan Flor Maria Torres Henriquez PRODUCCION MADERERA 49,42 52,60 0,00 0,00 52,60
902 902/2017 Región de La Araucanía LOS MAITENES KARIN ELISABETH MULLER FAESCH PRODUCCION MADERERA 39,67 19,12 0,00 0,00 19,12
903 903/2017 Región de La Araucanía LOTE A VERONICA SANDOVAL GARRIDO PRODUCCION MADERERA 44,42 193,37 0,00 0,00 193,37
906 906/2017 Región de La Araucanía Hijuela Tralilhue Clara Elvira Valdebenito PRODUCCION NO MADERERA 43,17 76,91 0,00 0,00 76,91
907 907/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena plantación suplementaria, primavera Agricola ganadera y forestal agricultura sustentable spa PRODUCCION MADERERA 31,82 1.000,00 0,00 0,00 1.000,00
908 908/2017 Región de La Araucanía SANTA ANA AMADOR RICARDO TORREALBA ZERENE PRODUCCION MADERERA 42,42 331,06 0,00 0,00 331,06
909 909/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Marcos Diaz Pizarro PRODUCCION MADERERA 42,42 235,75 0,00 0,00 235,75
911 911/2017 Región de La Araucanía SAN PEDRO ASESORIAS VALDES LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,17 144,89 0,00 0,00 144,89
912 912/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 47 Panamá Gustavo León Becerra PRODUCCION MADERERA 43,42 282,90 0,00 0,00 282,90
913 913/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena corta en bosque irregulares, Monte alto Agrícola de la patagonia S.A PRODUCCION MADERERA 38,42 209,50 0,00 0,00 209,50
927 927/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 4B FELIPE EDUARDO BERG SOTO PRODUCCION MADERERA 42,42 28,29 0,00 0,00 28,29
928 928/2017 Región de La Araucanía Manejando Mi Bosque Por la Sustentbilidad Georgina Blanca Cornejo Palacios PRODUCCION MADERERA 36,82 715,19 0,00 0,00 715,19
931 931/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora 4 Proyecto Parcelación Santa Isabel ALEJANDRO ESTEBAN SALAS VILLAR PRODUCCION MADERERA 42,42 207,46 0,00 0,00 207,46
935 935/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Fundo Las Viñas MARÍA ANGÉLICA ROJAS CAMUS PRODUCCION MADERERA 36,29 471,50 0,00 0,00 471,50
936 936/2017 Región de La Araucanía LOTE N° 1 EL MAITEN INVERSIONES ORO ROJO LTDA PRODUCCION MADERERA 42,42 303,64 0,00 0,00 303,64
937 937/2017 Región de La Araucanía El_Calabozo_NR5 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA 42,82 8,00 0,00 0,00 8,00
938 938/2017 Región de La Araucanía HIJUELA HUECHELEPUN VICARIATO APOSTOLICO DE LA ARAUCANIA PRODUCCION MADERERA 42,42 128,00 0,00 0,00 128,00
939 939/2017 Región del Maule loscanelos2017 silvesco s.a. PRODUCCION MADERERA 35,92 121,64 0,00 0,00 121,64
945 945/2017 Región de La Araucanía LA SOMBRA NICOLAS ALFSEN ROMUSSI PRODUCCION MADERERA 42,42 191,00 0,00 0,00 191,00
950 950/2017 Región del Maule Hijuela 1 Predio La Montaña Baja CARMEN ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA 53,48 822,96 0,00 0,00 822,96
951 951/2017 Región de La Araucanía Hijuela 15 Miraflores, L3 JOSÉ ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA 44,07 36,95 0,00 0,00 36,95
952 952/2017 Región del Maule los_hualles_rafael rodrigo sebastian cerda morales PRODUCCION MADERERA 40,92 260,87 0,00 0,00 260,87
955 955/2017 Región de La Araucanía MARÍA EMMA MARGARITA ALICIA MUÑOZ PARADA PRODUCCION MADERERA 44,42 36,10 0,00 0,00 36,10
956 956/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Aromos Sociedad Agricola Pino Toledo Ltda. PRODUCCION MADERERA 42,42 235,75 0,00 0,00 235,75
962 962/2017 Región de Los Ríos RIÑINAHUE LOTE 21-A ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO PRODUCCION NO MADERERA 41,71 211,23 0,00 0,00 211,23
965 965/2017 Región de La Araucanía Hijuela N°5 - Santa Laura Bernardo Acuña Candia PRODUCCION NO MADERERA 41,17 45,00 0,00 0,00 45,00
966 966/2017 Región de Magallanes y la Antártica Chilena BAHIA RIQUELME LOTE 8-A2 SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION NO MADERERA 34,67 200,79 0,00 0,00 200,79
993 993/2017 Región de Los Lagos notue MARIA hatting ANA PRODUCCION MADERERA 43,42 150,00 0,00 0,00 150,00
996 996/2017 Región del Maule LOS ACACIOS LOTE 4 JORGE ANDRÉS SAEZ FOLLI PRODUCCION MADERERA 42,42 23,67 0,00 0,00 23,67
997 997/2017 Región de La Araucanía LONCOMAMIL LT 2 IRENE VIRGINIA HEIM FIEBIG PRODUCCION NO MADERERA 48,17 73,00 0,00 0,00 73,00
998 998/2017 Región de Los Ríos Corta Bosques irregulares Neltume FORESTAL NELTUME CARRANCO SA PRODUCCION MADERERA 58,08 159,20 0,00 0,00 159,20
999 999/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Tres MIGUEL HERNAN RUIZ VILLEGAS PRODUCCION MADERERA 35,92 49,50 0,00 0,00 49,50
1000 1000/2017 Región de Los Ríos Corta Bosques irregulares Neltume FORESTAL NELTUME CARRANCO SA PRODUCCION MADERERA 58,08 36,85 0,00 0,00 36,85
1002 1002/2017 Región de Los Ríos Huallintal Silvia Veronica Zülch Herrman PRODUCCION MADERERA 42,43 44,83 0,00 0,00 44,83
1003 1003/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Pichimahuida John Albert Whitelaw PRODUCCION MADERERA 58,08 150,00 0,00 0,00 150,00
1006 1006/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SAN CRISTOBAL CARLOS SOLIS BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA 50,83 22,00 0,00 0,00 22,00
1007 1007/2017 Región de Los Ríos Raleo latizal alto Carranco FORESTAL NELTUME CARRANCO SA PRODUCCION MADERERA 58,08 228,82 0,00 0,00 228,82
1008 1008/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo JC_Gerard Juan carlos Gerard Callejas PRODUCCION MADERERA 42,42 282,00 0,00 0,00 282,00
1009 1009/2017 Región del Bío-Bío FUNDO ESPIGADO, RESTO PARCELA N°88 MARÍA ELCIRA NUÑEZ MALDONADO PRODUCCION MADERERA 44,42 40,39 0,00 0,00 40,39
1010 1010/2017 Región de La Araucanía LAS VALLAS HIJUELA 1 ALEJANDRA ADRIANA RIVAS OLAVARRÍA PRODUCCION MADERERA 44,42 40,10 0,00 0,00 40,10
1011 1011/2017 Región de La Araucanía SANTA GERTRUDIS JORGE ENOC ROZAS RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 43,42 36,85 0,00 0,00 36,85
1012 1012/2017 Región del Maule Hueca-huecam Juan Enrique Barriga Tuñon PRODUCCION MADERERA 42,42 235,75 0,00 0,00 235,75
1014 1014/2017 Región de La Araucanía SANTA ANA SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA RÍO TIGRE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 41,90 0,00 0,00 41,90
1015 1015/2017 Región de La Araucanía SAN SEBASTIAN INMOBILIARIA DIALUM S.A. PRODUCCION MADERERA 41,58 329,83 0,00 0,00 329,83
1016 1016/2017 Región del Maule Reserva Hijuela Dos La Puntilla Juan Enrique Barriga Tuñon PRODUCCION MADERERA 38,29 471,50 0,00 0,00 471,50
1020 1020/2017 Región de La Araucanía SANTA ANA SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA RÍO TIGRE LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 47,82 26,20 0,00 0,00 26,20
1021 1021/2017 Región de Los Ríos Corta regeneracion VH Renate Schobitz Tampe PRODUCCION MADERERA 57,03 200,00 0,00 0,00 200,00
1022 1022/2017 Región de Tarapacá La Aguada 1 SERVIPREF LTDA. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,57 2,50 0,00 0,00 2,50
1029 1029/2017 Región de Tarapacá Aguada 2 SERVIPREF LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,57 2,50 0,00 0,00 2,50
1031 1031/2017 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO EL ROCOSO DORA MARÍA ANTRIYAO ANTRIYAO PRODUCCION MADERERA 63,08 39,20 0,00 0,00 39,20
1032 1032/2017 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JOSE DE PALCO EDUARDO ADOLFO FUENTES BARRIA PRODUCCION MADERERA 44,42 49,71 0,00 0,00 49,71
1034 1034/2017 Región de La Araucanía LOTE A Y B HERBERT RICHARD KUHN PRODUCCION MADERERA 42,42 143,76 0,00 0,00 143,76
1036 1036/2017 Región del Bío-Bío MAIPO MARIA LICIA VERGARA CARRASCO PRODUCCION MADERERA 44,42 29,04 0,00 0,00 29,04
1037 1037/2017 Región de Tarapacá Aguada 3 Servicios Generales Fabiola Coccio Vega EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,57 2,50 0,00 0,00 2,50
1038 1038/2017 Región de La Araucanía HIJUELA N°2 SOCIEDAD AGRÍCOLA Y GANADERA RÍO TIGRE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,42 39,30 0,00 0,00 39,30
1039 1039/2017 Región de Tarapacá Aguada 4 Servicios Generales Fabiola Coccio Vega EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,57 2,50 0,00 0,00 2,50
1043 1043/2017 Región del Bío-Bío LA CUMBRE GERMAN HUMBERTO PORRAS LETELIER PRODUCCION MADERERA 42,42 43,26 0,00 0,00 43,26
1045 1045/2017 Región de La Araucanía SANTA MATILDE PEDRO HERRERA LEAL PRODUCCION NO MADERERA 38,04 572,00 0,00 0,00 572,00
1050 1050/2017 Región de Los Ríos Las Vertientes Sociedad Agrícola y Forestal Las Vertientes Ltda. PRODUCCION MADERERA 40,01 129,45 0,00 0,00 129,45
1053 1053/2017 Región de La Araucanía POTRERO CABRERIA PEDRO HERRERA LEAL PRODUCCION NO MADERERA 42,17 45,50 0,00 0,00 45,50
1056 1056/2017 Región de Los Ríos Fundo El Maitén Pacita Eugenia Salinas Alcarraz PRODUCCION MADERERA 44,42 56,00 0,00 0,00 56,00
1058 1058/2017 Región de La Araucanía LOS MORROS PEDRO HERRERA LEAL PRODUCCION NO MADERERA 46,17 44,00 0,00 0,00 44,00
1061 1061/2017 Región de La Araucanía EL TESORO PEDRO HERRERA LEAL PRODUCCION NO MADERERA 42,17 106,70 0,00 0,00 106,70
1067 1067/2017 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Fundo Las Camelias Mario Velasquez Garcia PRODUCCION MADERERA 42,42 31,56 0,00 0,00 31,56
1069 1069/2017 Región de La Araucanía LOTE 1 EX CARMEN DE CATRIPULLI JORGE CAMILO QUEZADA HÖRMANN PRODUCCION MADERERA 64,08 177,79 0,00 0,00 177,79
1071 1071/2017 Región del Bío-Bío La Envidia Lote 1 B Barbarita del Carmen Bizama Fuentealba PRODUCCION MADERERA 44,42 42,38 0,00 0,00 42,38
1074 1074/2017 Región de La Araucanía Parcela San Jose VERONICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 44,42 42,00 0,00 0,00 42,00
1075 1075/2017 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Las Candelarias de Huemul Agricola y Forestal El Escudo PRODUCCION MADERERA 34,29 471,50 0,00 0,00 471,50
1076 1076/2017 Región del Maule Hijuela A Fundo El Escudo Agricola y Forestal El Escudo PRODUCCION MADERERA 62,08 241,40 0,00 0,00 241,40
1081 1081/2017 Región de Los Ríos Villa Vieja COLUN BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 42,42 70,00 0,00 0,00 70,00