Warning: Declaration of calculador_otros::factory($expediente) should be compatible with calculador::factory($expediente, $id_documento = NULL)
/home/desa/concursoLBN/concursoLBNProd/include/clases/calculador/calculador_otros.php (linea 437)

Primer Concurso 2019 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Proyectos No Asignados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo
008/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Raúl Antonio Arriagada Gutierrez El Almendro PRODUCCION MADERERA
109/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Comunidad Agricola Darwin Estancia Darwin (Lote 1B/ R4-R5) PRODUCCION MADERERA
125/2019 Región de La Araucanía INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA LOTE UNO A UNO,11 Y 12 PRODUCCION MADERERA
137/2019 Región de Los Lagos Sergio José Montes Maragaño Bonanza y Daitao PRODUCCION MADERERA
162/2019 Región del Maule René Espinoza León El Recreo PRODUCCION MADERERA
167/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins MAURICIO MENA HOFER Los Rulos de Pidihuinco PRODUCCION MADERERA
175/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins ASOCIACION DE PROPIETARIOS CERRO HUILQUIO CERRO HUILQUIO PRODUCCION MADERERA
176/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RAUL CRISTIAN VERGARA PRIESER LAS AGUILAS PRODUCCION MADERERA
177/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SOCIEDAD AGRÍCOLA CERRO ALTO LIMITADA CERRO ALTO PRODUCCION MADERERA
199/2019 Región del Bío-Bío SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PLACILLA NORTE 2 PRODUCCION MADERERA
200/2019 Región del Bío-Bío SOC. AGRICOLA CAROLINA LTDA. PLACILLA NORTE 3 PRODUCCION MADERERA
203/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Miguel Luis Olivares Lopez Lote 14 PRODUCCION MADERERA
237/2019 Región del Bío-Bío Jaime Condeza Vaccaro LOTE UNO C PRODUCCION MADERERA
243/2019 Región del Maule INVERSIONES DEL VIÑE RESERVA CORA N°5 DEL PROYECTO DE PARCELACION LA MONTAÑA PRODUCCION MADERERA
245/2019 Región del Maule INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN S.A. HIJUELA N°3 PRODUCCION MADERERA
256/2019 Región de Ñuble Cecilia Isabel Espinoza Rebolledo Lotes A,B,C (Loma Angosta) PRODUCCION MADERERA
269/2019 Región de Los Lagos Inmobiliaria Ensenada SPA Fundo Ensenada PRODUCCION MADERERA
328/2019 Región del Maule JUAN IGNACIO RAMÍREZ DOMÍNGUEZ Y CIA. RESTO FUNDO LAS GARZAS PRODUCCION MADERERA
341/2019 Región del Maule OLGA ZAÑARTU VELASCO Hijuela Número dos Montaña Baja PRODUCCION MADERERA
350/2019 Región del Bío-Bío JUANA MARIA HERNANDEZ ROMERO POÑEN DE LA CANTERA, LOTE 2-2 PRODUCCION MADERERA
373/2019 Región del Bío-Bío SOC. AGRICOLA SUYAT LTDA. FUNDO MIRRIHUE PRODUCCION MADERERA
374/2019 Región del Bío-Bío GONZALO ENRIQUE CASTILLO HERMOSILLA E.I.R.L. LOTE C SUBD. DEL LOTE A DEL FUNDO SAN ENRIQUE PRODUCCION MADERERA
377/2019 Región del Bío-Bío SOC. AGRICOLA SUYAT LTDA. FUNDO MIRRIHUE PRODUCCION MADERERA
379/2019 Región del Bío-Bío SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. QUINCHAMALI PRODUCCION MADERERA
406/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Suc. Luis Mascaró Ulloa FUNDO LAS CASAS NERQUIHUE PRODUCCION MADERERA
407/2019 Región del Maule Comercial Universal Ltda. Fundo Los Hualles PRODUCCION MADERERA
430/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Agrícola de la Patagonia S.A Raleo monte alto 2020 PRODUCCION MADERERA
431/2019 Región de La Araucanía HERIBERTO MUÑOZ ZAMBRANO HERIBERTO MUÑOZ PRODUCCION MADERERA
433/2019 Región del Maule MARIA ANGELICA SALAS BESA RESTO FUNDO CURILLINQUE PRODUCCION MADERERA
466/2019 Región del Maule Ana Marianela Castillo Flores Lote 7B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas PRODUCCION MADERERA
470/2019 Región de Ñuble ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN fundoATACALCO PRODUCCION MADERERA
479/2019 Región del Maule INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. LA CHACARILLA PRODUCCION MADERERA
481/2019 Región del Maule INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. LAS TRANCAS PRODUCCION MADERERA
494/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Jose Dario Muñoz Manquemilla La Estrella (Lote 4B-a/ (RCP-2)) PRODUCCION MADERERA
499/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Milena Filgueira Martinez Lote 12 EX LT3 Numero ST4 PRODUCCION MADERERA
503/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Dinah Gillies Macleay Ensor Estancia Dinah PRODUCCION MADERERA
532/2019 Región del Bío-Bío SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. QUINCHAMALI PRODUCCION MADERERA
533/2019 Región del Maule AGRICOLA Y FORESTAL LOS CHACAYES S.A. LOTE N°1 HACIENDA AGUA FRÍA PRODUCCION MADERERA
538/2019 Región del Bío-Bío SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. QUINCHAMALI PRODUCCION MADERERA
546/2019 Región del Maule Cecilia Angélica Mondaca Acosta Lote Número Nueve PRODUCCION MADERERA
555/2019 Región de La Araucanía Hancock Chilean Plantations SpA El Trueno PRODUCCION MADERERA
560/2019 Región de Los Ríos Wilfred Jack Manz Schmidhauser LOTE B, HIJUELA B, FUNDO YECUE PRODUCCION MADERERA
603/2019 Región de La Araucanía YANETT ELVIRA TORRES FUENTEALBA Los Manzanos PRODUCCION MADERERA
612/2019 Región de La Araucanía MÓNICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR FUNDO CAREN PRODUCCION MADERERA
637/2019 Región de La Araucanía CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER LOTE 32 PRODUCCION MADERERA
641/2019 Región de Los Lagos Forestal e Inmobiliaria Taca Spa Taca SpA - Mansilla de la Sierra PRODUCCION MADERERA
654/2019 Región Metropolitana de Santiago Jorge Alejandro Santin Gutierrez Lote Resto de la Hijuela Número Uno PRODUCCION MADERERA
667/2019 Región de Los Ríos Gonzalo Vásquez Brieba Fundo La Cascada PRODUCCION MADERERA
676/2019 Región del Bío-Bío Juan Farah Hazin Ananias Alto Caledonia PRODUCCION MADERERA
684/2019 Región del Maule Lumié Guillermo Zúñiga García-Huidobro La Quebrada Lote B PRODUCCION MADERERA
703/2019 Región de La Araucanía MARIO MEZA SOLANO LOS PEOCHES PRODUCCION MADERERA
774/2019 Región de Los Ríos Melón S.A. San Juan A Lote B PRODUCCION MADERERA
779/2019 Región de La Araucanía CLEMENS BERNHARD MICHAEL MAYER SCHUCHARD LOTE NUEVE GUION B PRODUCCION MADERERA
797/2019 Región del Maule Oscar Rioseco Rioseco Cruz Las Lomas Altas PRODUCCION MADERERA
800/2019 Región de Los Ríos Matías Vignes Hernández ReservaFUTA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO
801/2019 Región del Bío-Bío JUAN VICENTE BORDAGORRY MUSSARD Lote C Dos Fdo Bayonne PRODUCCION MADERERA
838/2019 Región de Ñuble MARIO MONTES VERGARA HIJUELA_A_EL_CHACAY PRODUCCION NO MADERERA
872/2019 Región de La Araucanía RODRIGO VENEGAS MILITZER POCO A POCO PRODUCCION MADERERA
883/2019 Región de La Araucanía CARLOS ARNOLDO SABUGAL DEL SOLAR SIN NOMBRE PRODUCCION MADERERA
900/2019 Región de La Araucanía FERNANDO ANDRES SAENZ TALADRIS EL SOLAR LOTE A PRODUCCION MADERERA
902/2019 Región de La Araucanía FERNANDO ANDRES SAENZ TALADRIS EL SOLAR LOTE B PRODUCCION MADERERA
915/2019 Región de Los Lagos Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA Parcela 14 Agustin Brieva - la Pipa PRODUCCION MADERERA
927/2019 Región de Los Lagos Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA Parcela 12 Maderero - Fdo. Petraco - La Pipa PRODUCCION MADERERA
935/2019 Región de Los Lagos Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA Parcela 3 Lote A - La Pipa PRODUCCION MADERERA
957/2019 Región de La Araucanía INVERSIONES LA FAMA SPA La Fama SpA PRODUCCION MADERERA
975/2019 Región de La Araucanía ISILDA MARGARITA CID JARA PARCELA N°25 PRODUCCION MADERERA
978/2019 Región de La Araucanía MARÍA LUZBENIA SALGADO VERGARA HIJUELA N°5 PRODUCCION MADERERA
979/2019 Región de La Araucanía JOSÉ MARCO SALGADO GUTIÉRREZ HIJUELA N°4 PRODUCCION MADERERA
983/2019 Región de La Araucanía AGROTURISMO DEYANIRA DE LOURDES ALMEYDA SEPÚLVEDA E.I.R.L. EL GRINGO LOTE B PRODUCCION MADERERA
985/2019 Región de La Araucanía JORGE HERNÁN NEF UBILLA BELLAVISTA PRODUCCION MADERERA
1016/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Ivan Fuentes Castillo Fundo Los Huemules PRODUCCION MADERERA
1017/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins ANA MARIA EGUIGUREN BUNSTER HIJUELA PONIENTE NUMERO 3 PRODUCCION MADERERA
1025/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins ANA MARIA EGUIGUREN BUNSTER RESERVA CORA 3 PRODUCCION MADERERA
1032/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Agrícola forestal el escudo Candelaria de huemul PRODUCCION MADERERA
1035/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins NICOLAS PARTY PRAT PALMAS DE SAN ESTEBAN PRODUCCION MADERERA
1039/2019 Región de La Araucanía JOSE MONTECINOS HERNANDEZ Zapadores III PRODUCCION MADERERA
1051/2019 Región del Maule Edwin Herman Holvoet Tapia Los Chacayes PRODUCCION MADERERA
1074/2019 Región del Maule NELSON ANTONIO NUÑEZ NORAMBUENA MANEJO CALIFORNIA PRODUCCION MADERERA
1078/2019 Región de Ñuble Nelly Suzana Sandoval Fuentealba Lote 32-B-2 PRODUCCION MADERERA
1081/2019 Región de Ñuble Nelly Suzana Sandoval Fuentealba Lote 32-B-3 BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO
1083/2019 Región de Ñuble Nelly Suzana Sandoval Fuentealba Lote 32-B-4 BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO
1094/2019 Región de La Araucanía JOSE MIRANDA CARCAMO MIRANDA II PRODUCCION MADERERA
1108/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Agrícola de la Patagonia S.A Corta bosque irregulares Monte Alto 2020 PRODUCCION MADERERA
1113/2019 Región del Bío-Bío LILY ESTER RIVAS LABBE EL NATRI PRODUCCION NO MADERERA
1125/2019 Región de Los Ríos JORGE IVAN DUHALDE SOTO SUCESION SERGIO DUHALDE DUHALDE, HIJUELA N°3, REMANENTE HIJUELA N°2 PRODUCCION MADERERA
1130/2019 Región de Los Ríos Soc. Forestal y Transportes Carrillo LTDA Santa Celia Lote C PRODUCCION MADERERA
1132/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Agricola, ganadera y forestal Morro chico spa Lote 3b Primavera PRODUCCION MADERERA
1138/2019 Región del Maule PABLO DE BUEN NIETO MANEJO POTRERO GRANDE PRODUCCION MADERERA
1140/2019 Región de La Araucanía SOC. AGRICOLA Y FORESTAL OREGON LIMITADA LLAFENCO PRODUCCION MADERERA
1153/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Agricola cameron ltda corta regeneración cameron ltda 2020 PRODUCCION MADERERA
1159/2019 Región del Maule AGRÍCOLA LAS LEÑAS LIMITADA FUNDO LAS LEÑAS PRODUCCION MADERERA
1171/2019 Región del Maule Sociedad Forestal Ruano Sociedad Ltda. Reserva Cora N°7, Sector Corel Lote E-M PRODUCCION MADERERA
1175/2019 Región de La Araucanía SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA LOS ALAMOS DE ANCAHUAL LIMITADA EL COIHUE - LOTE A1 SUR PRODUCCION MADERERA
1181/2019 Región de La Araucanía SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA LOS ALAMOS DE ANCAHUAL LIMITADA EL COIHUE - LOTE A PRODUCCION MADERERA
1187/2019 Región de La Araucanía JORGE MIGUEL ALAMOS ANSTED EL COIHUE - LOTE C PRODUCCION MADERERA
1193/2019 Región de La Araucanía JORGE MIGUEL ALAMOS IRARRAZABAL EL COIHUE 2 PRODUCCION MADERERA
1209/2019 Región de Los Lagos RODRIGO ANDRES GUTIERREZ REYES RECUPERACIÓN DE ANTIGUOS ENVARALADOS DE ALERCE, PARA USO COMO SENDEROS DE TURISMO DE INTERESES ESPECIALES (TURISMO CIENTÍFICO). TRAMO 3_ PRODUCCION NO MADERERA
1212/2019 Región de La Araucanía GABRIEL HAMMER KRAWCZYK LA SUERTE PRODUCCION MADERERA
1219/2019 Región de La Araucanía DANIEL HAMMER KRAWCZYK RINCONADA DEL PEDREGOSO PRODUCCION MADERERA