Primer Concurso 2019 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto preliminar asignado (UTM) Monto ordenación (UTM)
2 002/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Silvia Irene Salas Guzmán PRODUCCION NO MADERERA 52,30 33,87 0,00
3 003/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Yerbas Buenas Ricardo Javier Asencio Galindo PRODUCCION NO MADERERA 50,30 33,41 0,00
4 004/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 Yerbas Buenas Ricardo Javier Asencio Galindo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,70 10,03 0,00
10 010/2019 Región de Los Lagos LOTE N°3 LOS RISCOS ROSA HUENULEF LEFIAN PRODUCCION MADERERA 49,57 45,26 0,00
11 011/2019 Región de Los Lagos LOTE N°6 LOS RISCOS JUAN HUENULEF LEFIÁN PRODUCCION MADERERA 49,57 48,42 0,00
12 012/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°8, COLONIA JOSÉ SAGAL VÍCTOR ÁLVAREZ MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 30,04 78,28 0,00
13 013/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 2. LA VINILLA ROLANDO CAMILLA REYES PRODUCCION MADERERA 29,87 51,37 0,00
14 014/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 89. EL LLANO BENJAMIN CABELLO SOTO PRODUCCION MADERERA 33,90 110,21 0,00
17 017/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1. RINCONADA SEGUNDO MUÑOZ TORRES PRODUCCION MADERERA 38,60 60,06 0,00
34 034/2019 Región del Maule Lote 5 B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas María Isabel Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA 35,27 27,29 0,00
35 035/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°49 Luis Filiberto Vera Ruíz PRODUCCION MADERERA 41,00 17,60 0,00
36 036/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°46 Jessica del Carmen Hernández Oyarzo PRODUCCION MADERERA 39,60 79,81 0,00
37 037/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°33 La Esperanza Lotes A y B Marta Elisabeth Vidal Colín PRODUCCION MADERERA 35,60 62,10 0,00
38 038/2019 Región de Los Lagos El Rincón Leopoldo Montecino Saldaña PRODUCCION MADERERA 34,27 25,19 0,00
39 039/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°39 Eloisa Eufemia Ojeda Soto PRODUCCION MADERERA 36,97 11,62 0,00
40 040/2019 Región de Los Lagos Lote A Marta Odilia Ojeda Barría PRODUCCION MADERERA 41,00 24,50 0,00
41 041/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Juan Carlos Godoi Pino PRODUCCION MADERERA 45,09 13,42 0,00
42 042/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°9 Zoilo Pedro Soto Águila PRODUCCION MADERERA 37,70 7,59 0,00
43 043/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°62 Luis Heraldo Vera Cárdenas PRODUCCION MADERERA 39,70 11,50 0,00
44 044/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Yerbas Buenas Miguel Alberto Aribel Cárdenas PRODUCCION MADERERA 41,00 18,63 0,00
45 045/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Ruca Berenice Andrea Cubate Muñoz PRODUCCION MADERERA 32,60 51,35 0,00
46 046/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cuatro Victor Celestino Lopez Lopez PRODUCCION MADERERA 34,70 9,34 0,00
49 049/2019 Región de Los Ríos Parcela 3-6, Proyecto de Parcelación Las Minas Gloria Isabel Del Río Montero PRODUCCION MADERERA 34,78 33,92 0,00
50 050/2019 Región del Maule Lote 1 B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas Mercedes Rosa Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA 26,27 22,14 0,00
51 051/2019 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 8 b Juan Raul Castro Parra PRODUCCION MADERERA 27,87 59,37 0,00
52 052/2019 Región del Maule Las Mercedes Juan Manuel Fuentes Araya PRODUCCION MADERERA 32,57 45,87 0,00
53 053/2019 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA 28,57 39,91 0,00
54 054/2019 Región de Los Ríos Parcela Nº3 Colonia Lipingüe Eduardo Alberto Bravo Basaur PRODUCCION MADERERA 45,70 6,15 0,00
55 055/2019 Región del Maule Hijuela Número Uno-G José Naldo Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA 40,00 17,37 0,00
56 056/2019 Región del Maule : Hijuela Punta del Este Jethsia Linette Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA 40,70 11,50 0,00
57 057/2019 Región de Los Ríos Lote Nº4 Ariel Emardo Carrillo Reyes PRODUCCION MADERERA 41,70 10,24 0,00
58 058/2019 Región de Los Ríos Parcela 3-7, Proyecto de Parcelación Las Minas Mirta Leonor Del Río Montero PRODUCCION MADERERA 35,30 49,64 0,00
61 061/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Flor del Maule Sandra Lidia Santos Muñoz PRODUCCION MADERERA 27,90 190,00 0,00
64 064/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Julia Lote 6-2 Cesar Antonio Moreno Menares BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 40,97 7,07 0,00
65 065/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hiluela SantaJulia Lote 6-1 Irma Rosa Menares Reyes BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 40,97 7,07 0,00
66 066/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 31 Ema Rosa Cabello Cabello PRODUCCION MADERERA 36,87 82,00 0,00
68 068/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Cardones Lote B Jose Manuel Moreno Arrue PRODUCCION MADERERA 31,27 20,00 0,00
69 069/2019 Región del Maule Los Guindos Lote 5 B Juan Solano Castro Soto PRODUCCION MADERERA 32,57 46,06 0,00
70 070/2019 Región de Los Ríos LoteAyLoteB Lucia Beatriz Catripan Punoy PRODUCCION MADERERA 55,70 9,33 0,00
72 072/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°7 NORMA DIGNA ARANGUI LLANCAFILO PRODUCCION MADERERA 55,00 28,52 0,00
73 073/2019 Región de Los Lagos LOTE N°5, HUELLELHUE JORGE LOY PAILALEF BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 53,27 21,79 0,00
74 074/2019 Región de Los Lagos LOTE N°4, HUELLELHUE ALMERINDA CUMILEF COLLIAO PRODUCCION NO MADERERA 48,87 57,21 0,00
75 075/2019 Región de Los Lagos RESTO FUNDO HUEYELHUE COMUNIDAD INDIGENA NIREHUE PRODUCCION NO MADERERA 36,87 61,61 0,00
76 076/2019 Región del Maule LOS NOGALES RICARDO ANTONIO CABELLO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 37,90 120,24 0,00
77 077/2019 Región del Maule Hijuela Nº 38 Fundo Los Laureles José Floridor Quintana Riquelme PRODUCCION MADERERA 35,27 22,54 0,00
79 079/2019 Región del Maule Lote Tres b Lucía de las Mercedes Canales Bravo PRODUCCION MADERERA 49,00 12,47 0,00
80 080/2019 Región de Los Lagos Lote Cuatro Victor Daniel Lara Astete PRODUCCION NO MADERERA 46,27 24,73 0,00
81 081/2019 Región de Los Lagos Lote 2 C Jose Antonio Linnebrink Jaramillo PRODUCCION NO MADERERA 48,27 20,99 0,00
82 082/2019 Región del Maule Hijuela N° 47 Fernando Antonio Retamal Álvarez PRODUCCION MADERERA 38,00 19,10 0,00
83 083/2019 Región de Los Lagos LOTE 1 LLIUCO HECTOR FLORINDO ALMONACID SOTO PRODUCCION MADERERA 35,86 30,68 0,00
84 084/2019 Región de Los Lagos MORRO LOBO VICTO RENE GALLEGOS PRODUCCION MADERERA 33,97 7,85 0,00
85 085/2019 Región de Los Lagos LOTE F LAS COMPUERTAS NORBERTO JESUS VALENZUELA GONZALEZ PRODUCCION NO MADERERA 54,05 14,96 0,00
86 086/2019 Región del Maule Hijuela Nº 16 Fundo Los Laureles Hernán Antonio Suazo San Martín PRODUCCION MADERERA 35,27 18,40 0,00
89 089/2019 Región de Los Lagos PARCELA 1A TEPUHUEICO - ROSALINDA MARIPILLAN Rosalinda Maripillan Saldivia PRODUCCION MADERERA 34,57 37,00 0,00
90 090/2019 Región de Los Lagos EL BOMBERO - CESAR NAGUELQUIN Cesar Simon Naguelquin Hueichatureo PRODUCCION NO MADERERA 51,57 37,40 0,00
91 091/2019 Región de Los Lagos HIJUELA 17 - RICARDO DIAZ RICARDO DIAZ MAYORGA PRODUCCION NO MADERERA 40,87 57,00 0,00
93 093/2019 Región de Los Lagos HIJUELA 9 - ALBERTO MARQUEZ ALBERTO SEGUNDO MARQUEZ MORAGA PRODUCCION MADERERA 45,57 40,25 0,00
94 094/2019 Región de Los Lagos Los Canelos Juan Ambrosio Paredes González BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,87 50,20 0,00
95 095/2019 Región de Los Lagos HIJUELA 5 - VICTOR MARQUEZ VICTOR PASCUAL MARQUEZ COLIBORO PRODUCCION MADERERA 42,87 51,75 0,00
98 098/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°3 Pedro Onofre Riquelme Riquelme PRODUCCION MADERERA 36,30 33,93 0,00
99 099/2019 Región de Ñuble HIJUELA 1 JOSÉ ANTONIO URRA CERNA PRODUCCION MADERERA 30,27 21,18 0,00
101 101/2019 Región de Los Lagos teguel RUFINO SANTIAGO BARRIA OYARZUN PRODUCCION MADERERA 45,70 13,80 0,00
102 102/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Lotes A y B Héctor Félix Santana Toledo PRODUCCION MADERERA 34,27 20,93 0,00
106 106/2019 Región de Ñuble HIJUELA 2 FILOMENA DEL CARMEN URRA CERNA PRODUCCION NO MADERERA 43,57 31,98 0,00
110 110/2019 Región de La Araucanía San Luis - Colico JUANA ROSA CALCUMIL AYALA PRODUCCION MADERERA 53,37 322,00 0,00
112 112/2019 Región de La Araucanía ELIZABETH SAN MARTIN ELIZABETH SAN MARTIN SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 48,52 28,75 0,00
114 114/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°31 NELTUME Alejandro Ivan Catrilaf Jaramillo PRODUCCION MADERERA 42,60 72,34 0,00
116 116/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°17 Benito Segundo Millapan Jimenez PRODUCCION MADERERA 54,30 39,56 0,00
119 119/2019 Región de Los Lagos Carrico Lote A, B y C Luisa del Carmen Catalán Salas PRODUCCION MADERERA 44,00 90,64 0,00
120 120/2019 Región de Los Lagos Quirislahuen Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA 33,60 69,00 0,00
122 122/2019 Región de Los Ríos LOS TAYOS LT 1 C Hector Nelson Garcia Arcos PRODUCCION MADERERA 36,00 24,88 0,00
123 123/2019 Región de Los Ríos HijuelaN°47 Patricia Irene Millapan Guiñez PRODUCCION MADERERA 50,30 41,40 0,00
124 124/2019 Región de Los Lagos Maicolpi Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA 43,17 57,21 0,00
126 126/2019 Región de Los Lagos Lote 2 Pamela Alejandra Cayupan Cayupan PRODUCCION MADERERA 42,17 242,65 0,00
127 127/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Ana Osvaldo Emilio Mercado Diaz PRODUCCION MADERERA 31,90 100,00 0,00
128 128/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 El Dao Juan Emerson Soto Vargas PRODUCCION MADERERA 43,60 68,54 0,00
129 129/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Humberto Gerardo Munzenmayer Chávez PRODUCCION MADERERA 37,60 82,46 0,00
131 131/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº31 José Pedro Soto Díaz PRODUCCION MADERERA 38,90 164,34 0,00
132 132/2019 Región de Los Lagos Sin Nombre José Heriberto Oyarzún Díaz PRODUCCION MADERERA 36,87 81,42 0,00
133 133/2019 Región de Los Lagos Lote 1 María Leontina Neiquel Ayancán PRODUCCION MADERERA 62,70 14,59 0,00
134 134/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº13 Peñasmó María Rosalinda Huenante Huenante PRODUCCION MADERERA 54,30 31,51 0,00
135 135/2019 Región de Los Lagos Lote A6-1 Milton Sergio Oyarzo Vargas PRODUCCION MADERERA 36,87 56,24 0,00
136 136/2019 Región de La Araucanía SUC. GUAJARDO JOSE DAGOBERTO GUAJARDO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 41,99 79,01 0,00
138 138/2019 Región de Los Ríos TRUMAO SONIA ELMA RIOS ROSAS PRODUCCION MADERERA 42,30 38,07 0,00
139 139/2019 Región de Los Ríos HIJUELA OLDENBURGO RAUL ALVARO MONTES HALES PRODUCCION MADERERA 41,73 12,43 0,00
140 140/2019 Región de Los Ríos LOTE ZAMBRANO FUNDO RAULINTAL EDUARDO ZAMBRANO CADAGAN PRODUCCION MADERERA 41,00 25,61 0,00
142 142/2019 Región de Los Ríos LOS PALILLOS SERJIO DEMETRIO SANDOVAL GOMEZ PRODUCCION MADERERA 30,00 16,98 0,00
143 143/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 18 CUMLELFU JUANA YOLANDA VERA VERA PRODUCCION MADERERA 40,30 41,68 0,00
144 144/2019 Región de Los Ríos YAQUITO RITA ODETH LOPEZ GALLARDO PRODUCCION MADERERA 45,90 41,98 0,00
145 145/2019 Región de Los Ríos LOTE 3-C LOS AVELLANOS SEGUNDO GASTON CATALAN JARAMILLO PRODUCCION MADERERA 37,57 43,53 0,00
146 146/2019 Región de Los Ríos LOTE A PARCELA 11 CATAMUTUN CARLOS SERGIO REYES HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 40,27 26,79 0,00
147 147/2019 Región de Los Ríos LONCOTREGUA LOTES A Y B CARMEN HAYDEE SCHWERTER SANTANA PRODUCCION MADERERA 29,97 13,56 0,00
148 148/2019 Región de Los Ríos LOTE 3-B LOS AVELLANOS GENARO LIRIO CATALAN JARAMILLO PRODUCCION MADERERA 38,97 14,39 0,00
149 149/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 39-1 LOTES A Y B VICENTE COLIPAN PRODUCCION MADERERA 38,97 13,94 0,00
150 150/2019 Región de Ñuble Lote B Hijuela N°16 Marina Isabel Troncoso BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 28,97 4,32 0,00
151 151/2019 Región de Ñuble Lote 1 Sur (L1S) María Milagro Orellana Muñoz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 28,97 2,70 0,00
152 152/2019 Región de Ñuble Lote 2 Sur (L2S) Elena Orellana Muñoz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 28,97 2,40 0,00
153 153/2019 Región de Ñuble Hijuela N°38 Ramon Nonato Mendoza Orellana PRODUCCION NO MADERERA 45,32 5,95 0,00
155 155/2019 Región de Ñuble Bajo de Peñuelas Oscar Emilio Ferrada Rodriguez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 26,87 85,86 0,00
157 157/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 5 María Victoria Muñoz Umaña PRODUCCION MADERERA 42,90 104,66 0,00
160 160/2019 Región del Maule Lote Uno B Bella Elena Canales Bravo PRODUCCION MADERERA 49,00 14,09 0,00
164 164/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE O HIJUELA A CARMEN GLORIA MARDONEZ LAVADO PRODUCCION MADERERA 34,66 42,28 0,00
171 171/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Mallín Grande GLADYS SOTO SOTO PRODUCCION MADERERA 30,46 47,15 0,00
172 172/2019 Región de La Araucanía LT. UNO-F LUIS NARCISO DIAZ BERNA PRODUCCION MADERERA 40,90 103,68 0,00
174 174/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 1 LA VINILLA GLADYS HUMILDE CAMILLA REYES PRODUCCION MADERERA 29,87 56,04 0,00
178 178/2019 Región del Maule Los Laureles Lote A Olivia del Carmen Henríquez Barros PRODUCCION MADERERA 32,57 31,05 0,00
179 179/2019 Región del Maule Los Mañíos Lote A José Gustavo Espinoza Tapia PRODUCCION MADERERA 37,27 24,37 0,00
180 180/2019 Región del Maule Hijuela Número Once Lote A Cristóbal Marcelo Godoy Mely PRODUCCION NO MADERERA 50,27 27,01 0,00
183 183/2019 Región de Los Ríos Hijuela 13, Carirriñe Vicente Tercero Pitrillan Neñiman PRODUCCION MADERERA 53,70 12,65 0,00
185 185/2019 Región de Los Ríos Hijuela 133, Cachim Nestor Bernardo Carcamo Mundaca PRODUCCION MADERERA 31,30 32,10 0,00
186 186/2019 Región de Los Ríos Hijuela 63, Carirriñe Eliseo Enrique Lien Catrimilla PRODUCCION MADERERA 47,30 36,23 0,00
187 187/2019 Región de Los Ríos Hijuela 53, Fudihuincul Maria Filomena Moncada Sandoval PRODUCCION NO MADERERA 58,80 8,05 0,00
190 190/2019 Región de Los Ríos Hijuela 40, Carirriñe Virginia Rosa Punolaf Quizulef PRODUCCION MADERERA 46,70 14,93 0,00
196 196/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 AMADOLID MALDONADO VERDUGO PRODUCCION MADERERA 29,17 111,50 0,00
198 198/2019 Región de La Araucanía LOTE A Y B Aimer Dario Collinao Turra PRODUCCION MADERERA 49,43 47,06 0,00
201 201/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL TORO ARTURO BERNARDO ANTRILLAO GARCIA PRODUCCION MADERERA 32,17 258,75 0,00
204 204/2019 Región de Los Lagos Chonquera Juan Ramon Trujillo Alvarez PRODUCCION MADERERA 37,57 47,15 0,00
205 205/2019 Región de Los Lagos Lote B PEDRO HERNAN BARRIA BARRIA PRODUCCION MADERERA 43,00 19,55 0,00
206 206/2019 Región de Los Ríos Hijuela N1 A Arrayan alejandro huala Huala PRODUCCION MADERERA 53,00 26,45 0,00
208 208/2019 Región de Los Ríos Hijuela N10 jose moises calcumil reyes PRODUCCION MADERERA 47,48 106,64 0,00
209 209/2019 Región de Los Ríos Lote 1A marlite islagar morales ulloa PRODUCCION NO MADERERA 52,65 33,90 0,00
210 210/2019 Región de Los Ríos Hueimen Lote c nelson coronado ramirez PRODUCCION MADERERA 44,95 31,05 0,00
211 211/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°6 GERARDO ALVAREZ GOMEZ Y OTROS PRODUCCION MADERERA 42,30 32,20 0,00
212 212/2019 Región de Los Ríos Hijuela N8 gerardo sandoval navarrete y Otros PRODUCCION MADERERA 43,00 21,85 0,00
213 213/2019 Región de Los Ríos parcela 17, riñinahue francisco fredy iturbide jaramillo PRODUCCION MADERERA 27,97 13,68 0,00
214 214/2019 Región de Los Ríos el morro COMUNIDAD INDIGENA MAILLANCA MAILLANCA PRODUCCION NO MADERERA 50,90 106,00 0,00
215 215/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Espinillos Guacolda Del Carmen Rubio Cespedes PRODUCCION MADERERA 41,57 40,00 0,00
216 216/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Ranquilco Lote 5 Aldo Adrian Prado Pino PRODUCCION MADERERA 35,57 36,86 0,00
220 220/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Cien Luis Humberto Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA 36,87 58,00 0,00
222 222/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS CAMELIAS HUMBERTO DIEGO ESPINOZA VALDEBENITO PRODUCCION MADERERA 32,87 59,80 0,00
223 223/2019 Región del Maule Lote Tres El Risco Felipe Marcelo Guzmán Vallejos PRODUCCION NO MADERERA 49,57 34,16 0,00
226 226/2019 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 29,87 51,29 0,00
227 227/2019 Región del Maule Lote 6 Raúl Antonio Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA 33,27 15,64 0,00
229 229/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero Noventa y Ocho Bernardino Del Carmen Acuña Acuña PRODUCCION MADERERA 31,27 20,20 0,00
230 230/2019 Región de Valparaíso Resto no transferido Lote N° 10 Campo Alegre RAMÓN DEL TRÁNSITO VARGAS ZÚÑIGA PRODUCCION MADERERA 38,27 14,87 0,00
231 231/2019 Región de Valparaíso Lote A Uno a Uno a Uno guón A Dos CONSTANZA LANZAROTTI MELNICK PRODUCCION MADERERA 37,27 17,75 0,00
232 232/2019 Región del Bío-Bío Lote Dos Eli Edgardo Gutiérrez Cuevas PRODUCCION MADERERA 39,97 14,12 0,00
234 234/2019 Región de Valparaíso Lote Número Cuatro A Rinconada de San Juan SERGIO DEL CARMEN QUIROZ FARIAS PRODUCCION MADERERA 27,17 95,27 0,00
236 236/2019 Región de Valparaíso PARCELA 75 CATAPILCO SERGIO GODOY CARVACHO PRODUCCION MADERERA 43,52 104,22 6,61
238 238/2019 Región del Maule EL ALAMO MOLCO ALIRO ANTONIO DIAZ LOPEZ PRODUCCION MADERERA 42,27 29,65 0,00
240 240/2019 Región del Maule HIJUELA 4 PILEN PAOLA DEL PILAR VEGA LEÓN PRODUCCION MADERERA 41,30 31,58 0,00
242 242/2019 Región de Los Lagos Lote 72 Colonia Pudeto Maria Teresa Cardenas Marquez PRODUCCION NO MADERERA 45,57 46,58 0,00
249 249/2019 Región del Bío-Bío La Envidia José Guillermo Ortiz Fernadez PRODUCCION MADERERA 36,27 22,63 0,00
250 250/2019 Región de Los Ríos Reserva Cora Nº5, Santa Carla Cominidad Indígena Ampaniguen-Los Tayos Bajos PRODUCCION MADERERA 30,97 11,04 0,00
253 253/2019 Región del Maule EL TORREON RODRIGO ANTONIO VIAL DUMAS PRODUCCION MADERERA 36,17 122,85 0,00
254 254/2019 Región de Los Ríos Lote Veintinueve B Luz Marina Martínez Antillanca PRODUCCION MADERERA 40,97 14,30 0,00
257 257/2019 Región de Los Lagos Lote 15-d Mónica Inés Cumilef Aucapan PRODUCCION MADERERA 45,60 87,40 0,00
258 258/2019 Región de Los Lagos Fundo Bellavista Lote B-5 Rodolfo Castro Guarda PRODUCCION MADERERA 30,87 56,64 0,00
260 260/2019 Región de Los Lagos EL DIEZMO HIJUELA N°1 PAMPA BONITA SILVIA ROSAS VERGARA PRODUCCION MADERERA 35,60 64,98 0,00
262 262/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°2 Gonzalo Roberto Barrios Bañares PRODUCCION MADERERA 41,87 83,75 0,00
263 263/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°34 María Valeria Illanes Boock PRODUCCION MADERERA 30,87 81,08 0,00
264 264/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°13 Isnael Vera Hernández PRODUCCION MADERERA 36,27 28,75 0,00
265 265/2019 Región de Los Lagos Río Blanco Lote A y B Ricardo Engelbert Luttecke Carrasco PRODUCCION NO MADERERA 43,57 34,33 0,00
268 268/2019 Región de Los Lagos Granja Nuevas Esperanzas Fabio Sebastián Schneider Parenti PRODUCCION NO MADERERA 41,57 30,81 0,00
270 270/2019 Región de Los Lagos Los Maitenes Guido Andrés Soto Soto PRODUCCION NO MADERERA 42,87 86,25 0,00
271 271/2019 Región de Valparaíso Parcela 39, Parcelación Don Carlos, Quebrada las Rosas, El Convento Ximena Yáñez Gutiérrez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,95 11,50 0,00
272 272/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº5 Puquintrin (Lote 1) Joel Domingo Cayupan Calfulef PRODUCCION MADERERA 45,84 302,45 0,00
273 273/2019 Región de Los Lagos Lote 12 A-1 Francisco Segundo Imilqueo Antilef PRODUCCION NO MADERERA 58,87 51,54 0,00
274 274/2019 Región de Los Lagos Lote 8 Miguel del Carmen Aguilar Bustamante PRODUCCION NO MADERERA 48,27 20,24 0,00
275 275/2019 Región de Los Lagos Lote a Jaime Ojeda Águila PRODUCCION NO MADERERA 44,65 32,78 0,00
276 276/2019 Región de Los Lagos Inmueble Rural Mery Rossana Sanchez Aguila PRODUCCION NO MADERERA 53,00 26,16 0,00
277 277/2019 Región de Los Lagos Lote 2 Andrea Elizabeth Avendaño Vhymeister PRODUCCION MADERERA 27,27 27,53 0,00
278 278/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Liucura Victor Elias Jaramillo Caucao PRODUCCION MADERERA 44,87 62,68 0,00
279 279/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°6 HECTOR MIGUEL CASANOVA TARDON PRODUCCION MADERERA 46,70 14,90 0,00
280 280/2019 Región de Ñuble Retazo Noreste Hijuela N°5 Miguel Artura Gonzalez Gonnzalez PRODUCCION NO MADERERA 44,62 20,00 0,00
281 281/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Eliseo Hijerra Mansilla PRODUCCION MADERERA 31,27 27,26 0,00
282 282/2019 Región de Los Lagos Lote A, El Frio Cristobal Segundo Cadagan Mera PRODUCCION MADERERA 29,27 27,36 0,00
283 283/2019 Región de Los Lagos Lote n°7 (Subdivisión del fundo resto del Yesquehue o Hueyelhue) COMUNIDAD INDIGENA CALETA CONDOR BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,60 77,46 0,00
284 284/2019 Región de Los Lagos LOS RISCOS - COLIGUAL TERESA MUÑOZ OLAVARRIA PRODUCCION MADERERA 36,87 53,40 0,00
285 285/2019 Región de Los Lagos HUEYELHUE-HIJUELA N°8 HILDA JUDITH MELLADO CUYUL PRODUCCION NO MADERERA 46,17 132,03 0,00
286 286/2019 Región de Los Lagos PARCELA 46 COLONIA RUPANCO SEBASTIAN SEGOVIA GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 35,60 66,24 0,00
288 288/2019 Región de Los Lagos REINALDO MARIPILLAN - PARCELA UNO A REINALDO ELCIRO Maripillan Saldivia PRODUCCION MADERERA 42,97 9,80 0,00
296 296/2019 Región de Los Ríos LOTE B FUNDO GUEIMEN ROSE MARIE PENNEKAMP CARRILLO PRODUCCION MADERERA 38,57 38,00 0,00
297 297/2019 Región de Los Ríos TAICA JAIRR ERMANDO FERNANDEZ ANGULO PRODUCCION NO MADERERA 51,70 13,64 0,00
298 298/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 1 CATAMUTUN LAURICIA EUGENIA BETANCOURT FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 25,17 124,96 0,00
299 299/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 39-2 LOTES A Y B OMAR ALBINO GUALA TROQUIAN PRODUCCION MADERERA 49,57 30,23 0,00
301 301/2019 Región de Los Lagos El Salto Maria Vargas Vargas PRODUCCION NO MADERERA 48,62 18,98 0,00
308 308/2019 Región de Los Ríos Hij 6, Sta Barbara FRANCISCA FERNANDA MIRANDA PRODUCCION NO MADERERA 54,97 11,21 0,00
309 309/2019 Región de Los Ríos Hijuela 2, Bonifacio Jose Santos Barrientos Ñanco PRODUCCION NO MADERERA 58,27 23,76 0,00
310 310/2019 Región de Los Ríos Lote 42, Chancoyan Rosa Edita Aburto Catricheo PRODUCCION MADERERA 54,30 46,23 0,00
311 311/2019 Región de Los Ríos Hij 17, TRes Chiflones MARIO ALBERTO MELLA RUIZ PRODUCCION MADERERA 44,30 37,84 0,00
313 313/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos agroturismo calen maria oritia cardenas bahamonde PRODUCCION NO MADERERA 51,95 11,51 0,00
315 315/2019 Región de Los Lagos Parcela n°19 Colonia Santa Elvira Atilio Valenzuela Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA 44,62 19,55 0,00
316 316/2019 Región del Maule Los Guindos Lote 2 B Alejandro Antonio Castro Soto PRODUCCION MADERERA 33,27 20,59 0,00
320 320/2019 Región de Los Lagos Santa Fabiola - Alvaro Navarrete alvaro ivan navarrete alvarez PRODUCCION MADERERA 45,57 49,80 0,00
321 321/2019 Región de Los Lagos COINCO LOTE C - ANGELICA SALAZAR Maria Angelica Salazar Teimante PRODUCCION MADERERA 47,22 63,00 0,00
324 324/2019 Región de Los Lagos tubildad rural de quemchi JOSE LUIS MANSILLA SALDIVIA PRODUCCION MADERERA 43,70 8,09 0,00
325 325/2019 Región del Maule LOTE A Y B DE UN INMUEBLE UBICADO EN RINCÓN DE BOTALCURA VERÓNICA DEL CARMEN VALDÉS VALDÉS PRODUCCION MADERERA 37,27 28,02 0,00
326 326/2019 Región de Los Ríos Peña Dorada, Lote B Luis Hector Barrientos Gomez PRODUCCION MADERERA 45,00 25,30 0,00
327 327/2019 Región de Los Ríos Hijuela Lote C1I, Pilolcura Alberto Segundo Anwandter Barrientos PRODUCCION MADERERA 48,87 75,56 0,00
329 329/2019 Región de Los Ríos Hijuela Lote C1J, Pilolcura Gustavo Anwandter Barrientos PRODUCCION MADERERA 52,90 161,12 0,00
330 330/2019 Región de Los Lagos Parcela D - Erdwin Henriquez Erdwin David Henriquez Villalobos PRODUCCION NO MADERERA 48,97 11,44 0,00
331 331/2019 Región de Los Ríos Hijuela Cadillal Augusto Arnoldo Dimter Huala PRODUCCION MADERERA 44,30 40,48 0,00
332 332/2019 Región del Maule Hijuela Nº 46 Fundo Los Laureles Salvador Arturo Castillo Ovalle PRODUCCION MADERERA 32,22 64,62 0,00
335 335/2019 Región de Los Ríos Hijuela 35, Pucura Eleudina Hortensia Huichulef Antihuala PRODUCCION MADERERA 55,00 24,15 0,00
336 336/2019 Región de Los Lagos Hijuela 78 Coihuin - Francisca Millan Francisca Noelia Millan Millalonco PRODUCCION NO MADERERA 52,27 22,89 0,00
337 337/2019 Región de Los Ríos Hijuela 2, Pucura Nobelia del Carmen Chincolef Paillan PRODUCCION MADERERA 44,87 57,50 0,00
338 338/2019 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Clarisa del Carmen Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA 32,57 34,50 0,00
339 339/2019 Región de Los Ríos Hijuela 2, Pucura Nobelia del Carmen Chincolef Paillan PRODUCCION NO MADERERA 54,97 11,00 0,00
340 340/2019 Región de Los Lagos Hijuela 27 - Juan Nain Juan Agustin Nain Guinio PRODUCCION NO MADERERA 52,27 28,60 0,00
342 342/2019 Región del Maule Hijuela Número Once Delia del Carmen Canales Fuentes PRODUCCION MADERERA 33,97 11,85 0,00
345 345/2019 Región del Maule Lo Beño María Angélica Rioseco Sazo PRODUCCION MADERERA 35,27 23,00 0,00
346 346/2019 Región del Maule La Laguna Bristela del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA 27,87 57,50 0,00
347 347/2019 Región del Maule Hijuela Dos Lote A Sandra de los Angeles Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA 35,27 17,44 0,00
348 348/2019 Región del Maule Hijuela Cinco Lotes A, B y C Graciela del Carmen Rosales Verdugo PRODUCCION MADERERA 31,27 17,44 0,00
354 354/2019 Región del Bío-Bío EL MANZANO JUAN CLIMACO PEÑA ARANEDA PRODUCCION MADERERA 41,00 24,34 0,00
356 356/2019 Región de Los Ríos Hijuela 13, Pucura Excom Juan Chañapi Victor Dagoberto Millape Pichumilla PRODUCCION MADERERA 48,27 24,15 0,00
357 357/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA N°2 EL CEREZO SIXTO VICENTE MUÑOZ CARTES PRODUCCION MADERERA 46,60 67,02 0,00
360 360/2019 Región del Bío-Bío PERALES, HIJUELAS 1,2,3 Y 4 JAIME GUILLERMO PEZO CUEVAS PRODUCCION MADERERA 39,07 25,65 0,00
361 361/2019 Región del Bío-Bío EL PERAL, LOTE CERO DOS JUAN MANUEL VALENZUELA BASUALTO PRODUCCION MADERERA 36,27 24,53 0,00
363 363/2019 Región de Los Ríos Fundo Santa María Ernesto Gutiérrez Gómez PRODUCCION MADERERA 29,14 12,05 0,00
364 364/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N°1 REGINALDO ANTONIO TAPIA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 48,22 77,44 0,00
367 367/2019 Región del Bío-Bío MOLINO BRUJO LOTE 1 GLADYS CEFERINA SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 34,87 82,36 0,00
370 370/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3B PILARES VERDES SOCIEDAD AGRICOLA PILARES VERDES PRODUCCION MADERERA 40,92 48,40 0,00
372 372/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA DE SECANO N° 6 JORGE SANCHEZ ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 34,57 46,70 0,00
380 380/2019 Región de Los Ríos Hijuela 31, Raguintulelfu Maria Nelly Reuque Rain PRODUCCION MADERERA 41,30 33,87 0,00
381 381/2019 Región de Los Lagos Hijuela N 9 José Tobías Pérez Pérez PRODUCCION NO MADERERA 51,07 6,61 0,00
383 383/2019 Región de Los Ríos Lotes A, B, C; Pullinque Bajo Rosa del Urden Miranda Vasquez PRODUCCION MADERERA 32,00 29,23 0,00
384 384/2019 Región de Los Ríos Hijuela Pullinque Victor Hugo Aillapan Rain PRODUCCION MADERERA 44,00 16,17 0,00
388 388/2019 Región del Bío-Bío LOTE N°2 LOS CULENES CRESCENCIO HUMBERTO VILUGRON MEDINA PRODUCCION MADERERA 39,60 65,79 0,00
391 391/2019 Región del Bío-Bío LOTE 7 RENACER NELLY ALBERTINA LEAL HERRERA PRODUCCION MADERERA 40,97 6,06 0,00
392 392/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote M ANA MARIA REYES GOMEZ PRODUCCION MADERERA 33,17 112,08 0,00
393 393/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote I MONICA MARGARITA PAREDES SERRANO PRODUCCION MADERERA 35,87 67,25 0,00
394 394/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote H MARÍA ALICIA DE LAS M. GOMEZ PAREDES PRODUCCION MADERERA 31,17 154,11 0,00
398 398/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Leonardo Antonio Fuentes Lizana PRODUCCION MADERERA 27,17 104,00 0,00
399 399/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-3 Veronica Garrido Echeverria PRODUCCION MADERERA 40,97 9,00 0,00
400 400/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2B2 Carlos Iván Olguín Reyes PRODUCCION MADERERA 59,70 10,24 0,00
401 401/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Envidia Guillermo Alejandro Rodríguez Fuentes PRODUCCION MADERERA 37,60 80,50 0,00
402 402/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Ahorrito Lote 2A Martín Arteaga Miranda PRODUCCION MADERERA 38,17 172,50 0,00
403 403/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote G EUSTAQUIO ANTONIO GOMEZ PAREDES PRODUCCION MADERERA 32,12 261,52 0,00
404 404/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Cantera Lote D Guioconda Tegualda De La Peña Echaveguren PRODUCCION MADERERA 38,90 206,66 0,00
408 408/2019 Región del Maule Hijuela Nº 51 Fundo Los Laureles Claudio Enrique Retamal Reyes PRODUCCION MADERERA 34,57 31,31 0,00
411 411/2019 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA 27,87 51,29 0,00
412 412/2019 Región del Maule Parcela N° 46 Orlando Antonio Vásquez Mora PRODUCCION MADERERA 29,27 15,52 0,00
415 415/2019 Región del Maule Lote 2 Emiliano Contreras Cordero PRODUCCION MADERERA 30,57 38,29 0,00
417 417/2019 Región del Bío-Bío EL PARQUE, LOTE 5 FRANCISCO JAVIER SANTOS MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 40,97 12,67 0,00
418 418/2019 Región de Los Lagos Bellavista José Heriberto Aguilar España PRODUCCION NO MADERERA 40,17 90,66 0,00
420 420/2019 Región de Los Lagos El Potrillo José Eleodoro Ralil Velásquez PRODUCCION MADERERA 46,27 15,99 0,00
421 421/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°4 José Eliecer Vidal Asencio PRODUCCION MADERERA 36,27 25,76 0,00
422 422/2019 Región de Ñuble Don Cheche Maria Teresa Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA 29,12 313,96 0,00
423 423/2019 Región de Ñuble HIJUELA C EL CHACAY HECTOR MIGUEL SALGADO QUEVEDO BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 26,87 77,12 0,00
427 427/2019 Región de La Araucanía FELIX GUIÑEZ FELIX RAMON GUIÑEZ CORTES PRODUCCION MADERERA 48,52 23,00 0,00
437 437/2019 Región de Valparaíso Lote Cuatro FEDERICO ARNOLDO VERGARA KOHNENKAMP PRODUCCION MADERERA 36,57 43,13 0,00
439 439/2019 Región de Valparaíso Lote Nueve CARMEN GRACIELA VERGARA KOHENENKAMP PRODUCCION MADERERA 36,57 43,14 0,00
442 442/2019 Región de Los Ríos Parcela N°30 Clemencia Margot León Astete PRODUCCION MADERERA 34,00 19,12 0,00
444 444/2019 Región del Maule POCILLAS ELSA DEL CARMEN VASQUEZ PEREZ PRODUCCION MADERERA 31,17 112,10 0,00
445 445/2019 Región del Maule LOTE A Y B POCILLAS DONALDA ARAVENA PEREZ PRODUCCION MADERERA 31,17 90,58 0,00
446 446/2019 Región de Los Ríos La Reserva Gloria Ruth Cárcamo Catril PRODUCCION NO MADERERA 65,80 10,06 0,00
447 447/2019 Región de Los Ríos Chollinco Natalia González Calfulef PRODUCCION MADERERA 55,70 14,38 0,00
448 448/2019 Región de Los Ríos Caunahue Alto María Edita Manqui Pitripán PRODUCCION MADERERA 56,92 14,38 0,00
449 449/2019 Región del Maule LOTE NUMERO DOS FUNDO EL ARENAL JORGE HUMBERTO SEPULVEDA ARAVENA PRODUCCION MADERERA 27,17 124,21 0,00
450 450/2019 Región del Maule LA GLORIA LOTE B ANA OLIVIA MONTECINO BALLADARES PRODUCCION MADERERA 43,57 17,07 0,00
451 451/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Maitén Ricardo Rubén Reyes Ponce de León PRODUCCION MADERERA 29,90 166,50 0,00
452 452/2019 Región de Los Lagos Inmbueble La Bola Rosa Yolanda Sazo Salas PRODUCCION MADERERA 41,60 52,44 0,00
454 454/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote M 3 Senen Arturo Rivera Henríquez PRODUCCION MADERERA 35,60 58,00 0,00
455 455/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Las Mercedes Mitad Norte Gladis Figueroa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 32,97 11,50 0,00
456 456/2019 Región del Bío-Bío HUALLEPEN ALTO, LOTE A FRANCISCO DEL ROSARIO GONZALEZ VALENCIA PRODUCCION MADERERA 34,27 21,72 0,00
457 457/2019 Región del Bío-Bío LOTE A HIJUELA 2 BERNARDO AVELINO ARELLANO AVELLO PRODUCCION MADERERA 40,97 2,55 0,00
458 458/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Jose Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA 64,92 14,52 0,00
460 460/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Acampao Wenseslao Sebastián Rivera Rivera PRODUCCION MADERERA 36,90 170,00 0,00
462 462/2019 Región del Bío-Bío Predio Lote B el Descanso Aquile Pino Millar PRODUCCION MADERERA 40,82 37,32 0,00
463 463/2019 Región del Bío-Bío Lote 6 PARCELA 3 SAN ANTONIO Luis Poza Alarcón PRODUCCION MADERERA 43,52 21,77 0,00
464 464/2019 Región de Los Lagos Linao La Tiza Arnoldo Octavio Calisto Yhonston PRODUCCION NO MADERERA 42,87 61,60 0,00
465 465/2019 Región del Bío-Bío Lote 5 Gerardo Raúl Poza Alarcón PRODUCCION MADERERA 44,82 31,10 0,00
467 467/2019 Región del Bío-Bío Hijuela N°2, Santa Ester Gastón Ulises Barrueto Aravena PRODUCCION MADERERA 36,82 31,72 0,00
468 468/2019 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA 31,27 15,86 0,00
472 472/2019 Región del Maule Hijuela Nº 10 Lote B Claudia Andrea González Henríquez PRODUCCION MADERERA 35,97 11,50 0,00
475 475/2019 Región de Ñuble LAS PASCUALAS ANGEL CUSTODIO JOFRÉ LÓPEZ PRODUCCION MADERERA 28,17 147,37 0,00
478 478/2019 Región de Los Lagos Colonia Degan Lote 2 Patricia Villalon Rasjido PRODUCCION NO MADERERA 44,27 19,80 0,00
480 480/2019 Región del Bío-Bío Piedra Alta, Lote 7 de cerro Cesareo Aguillon Parra PRODUCCION MADERERA 28,57 31,10 0,00
482 482/2019 Región de Ñuble PARCELA 5 ISMAEL ALEJANDRO VENEGAS MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 25,17 104,14 0,00
484 484/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela de Cerro Número 4 Abelardo Gómez Madrid PRODUCCION MADERERA 34,17 64,07 0,00
486 486/2019 Región de Ñuble LOTE_2 FRANCISCA DEL CARMEN LLANCALEO URZUA PRODUCCION MADERERA 27,27 19,89 0,00
488 488/2019 Región de Ñuble LOTE2_D YOLANDA CAMILA CARVALLO MALDONADO PRODUCCION MADERERA 26,57 31,29 0,00
489 489/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº 363 Popeta José Conejera PRODUCCION MADERERA 28,54 172,27 0,00
490 490/2019 Región de Los Lagos Lote B, predio Número 2 Luis Oreste Barria Barria PRODUCCION MADERERA 37,57 41,40 0,00
491 491/2019 Región del Maule HIJUELA UNO DEL PREDIO LA QUESERÍA JORGE RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 35,57 45,25 0,00
492 492/2019 Región del Maule LOTE N°3 HIJUELA 2 PREDIO QUESERÍA CARLOS HUMBERTO RIOSECO OYARCE PRODUCCION MADERERA 33,57 36,20 0,00
495 495/2019 Región del Maule Parcela Veintinueve Abelardo Segundo Cáceres Almuna PRODUCCION MADERERA 35,27 20,13 0,00
497 497/2019 Región de Ñuble LOSHUALLOS_LOTE2 ALICIA DE LAS MERCEDES VARGAS TORRES PRODUCCION NO MADERERA 44,27 18,01 0,00
500 500/2019 Región de Los Ríos LOTE 15 – B PANCUL Comunidad Indigena Dionisio Manquel Chepo PRODUCCION MADERERA 30,97 14,08 0,00
504 504/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Torito Lote B1 Adelina Adelina del Carmen Serquis Millar PRODUCCION MADERERA 42,34 322,00 0,00
505 505/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Secreto Lote B-1 Jorge Peña González PRODUCCION MADERERA 38,17 230,00 0,00
506 506/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Secreto Lote B-1 Jorge Peña González PRODUCCION NO MADERERA 47,22 57,50 0,00
510 510/2019 Región de Los Ríos Hijuela San José Comunidad Indigena Dionisio Manquel Chepo PRODUCCION MADERERA 28,17 91,77 0,00
511 511/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Huillileufu Seferina Cauchupan Paillamilla PRODUCCION MADERERA 48,27 22,44 0,00
512 512/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Puquiñe José Claudio Calfuleo Puchi PRODUCCION MADERERA 53,70 13,94 0,00
513 513/2019 Región de Los Lagos Hijuela No 1 AMANDA OLIVIA ROA POVEDA PRODUCCION NO MADERERA 44,06 40,62 0,00
514 514/2019 Región de Los Ríos Lote B, Hijuela N° 3 El Tallo Iris Porfilia Peña Becerra PRODUCCION MADERERA 36,27 25,79 0,00
516 516/2019 Región de Los Ríos HIJUELA N° 12 PUQUIÑE María Carmen Cañuleo Manquepillán PRODUCCION MADERERA 50,37 18,40 0,00
517 517/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 10 Puringue Juan Eulogio Manqui Tripailaf PRODUCCION MADERERA 50,27 26,25 0,00
518 518/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Puquiñe Juan Bautista Calfuleo Puchi PRODUCCION MADERERA 51,00 25,25 0,00
519 519/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Lotes A y B Anicio Honorio Poblete Poblete PRODUCCION MADERERA 48,35 28,48 0,00
520 520/2019 Región de Los Lagos Pumahue Luis Antonio Comicheo Espinoza PRODUCCION MADERERA 50,27 17,02 0,00
521 521/2019 Región de Los Ríos LOTES A-B Lumaco Eladio Manquelipe Namuncura PRODUCCION MADERERA 55,70 13,11 0,00
522 522/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 21 Puquiñe Ulda Lidia Contreras Manquepillán PRODUCCION MADERERA 51,60 55,20 0,00
523 523/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 9 Puquiñe Dagoberto Manquepillán Puchi PRODUCCION MADERERA 48,00 20,40 0,00
524 524/2019 Región de Los Lagos Lote 1 Ricardo Silva Cueto PRODUCCION NO MADERERA 48,27 23,58 0,00
525 525/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 Héctor Leoncio Aburto Olavarría PRODUCCION NO MADERERA 45,50 26,11 0,00
526 526/2019 Región de Los Ríos La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA 34,30 48,87 0,00
527 527/2019 Región de Los Lagos Fundo Los Ríos Emilio René Maldonado Almonacid PRODUCCION MADERERA 34,87 50,60 0,00
530 530/2019 Región de Los Lagos Río Pollollo Luis Juvenal Pérez Huenante PRODUCCION MADERERA 51,60 52,79 0,00
534 534/2019 Región de Los Lagos Lote 2-A Fundo Cheuquemapu María Orfelina Antriao Aucapan PRODUCCION MADERERA 37,90 123,90 0,00
535 535/2019 Región del Bío-Bío LOTE 8 LA ROCA NELLY ALBERTINA LEAL HERRERA PRODUCCION MADERERA 40,97 1,00 0,00
536 536/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 6 Hueima Marcelino Tripayante Tripayante PRODUCCION MADERERA 55,70 11,62 0,00
541 541/2019 Región de Los Lagos Hijuela No 9 Servicios Karen Berrios Guerra EIRL PRODUCCION NO MADERERA 41,57 34,33 0,00
542 542/2019 Región de Los Lagos Sin Nombre FRANCISCA ADOLFINA VARGAS VARGAS PRODUCCION MADERERA 38,27 27,26 0,00
543 543/2019 Región del Maule Parcela N° 18 A Union Maitenes Gustavo Jesús Moya Bascuñan PRODUCCION MADERERA 31,27 18,68 0,00
544 544/2019 Región del Maule El Rincón de Carretones Justo Pastor Arenas Espinoza PRODUCCION MADERERA 37,30 34,50 0,00
547 547/2019 Región de Los Lagos Lote 12 Fundo Quihue Jose Miguel Llancaman Cumilef PRODUCCION MADERERA 35,45 150,80 0,00
549 549/2019 Región del Bío-Bío LAS RAICES JUAN CHRISTIAN LEAL DURAN PRODUCCION MADERERA 36,97 9,96 0,00
550 550/2019 Región de Los Lagos Lote Uno-D Juan Carlos Cárdenas Neipan BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 53,17 103,74 0,00
553 553/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº50 Loma de la Piedra Marcia Selma Melillanca Naguil PRODUCCION MADERERA 50,47 106,38 0,00
556 556/2019 Región de Los Ríos TRES BOCAS LOTES A Y B JUAN BARRIA QUINTEROS PRODUCCION MADERERA 38,87 60,38 0,00
557 557/2019 Región de Los Ríos Llascahue Hijuela 6 Luciano Esteban Santana Maldonado PRODUCCION MADERERA 32,29 84,65 0,00
558 558/2019 Región de Los Ríos Hijuela 9, Tres Bocas Guillermo Arias Herrera PRODUCCION MADERERA 43,60 67,85 0,00
564 564/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Puninquil Efrain Colian Lefian PRODUCCION MADERERA 39,24 158,76 0,00
565 565/2019 Región de Coquimbo Fasico Alto Comunidad Agrícola Canela Baja BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 38,15 201,25 0,00
566 566/2019 Región de Los Lagos Lote 14-1 José Daniel Levicoy Almonacid PRODUCCION MADERERA 44,87 56,35 0,00
567 567/2019 Región de Los Ríos LOTE 2B ISABEL ANDREA CALDERON ÑANCO PRODUCCION NO MADERERA 60,37 17,25 0,00
568 568/2019 Región de Los Ríos LOTE 10b MIGUEL ALONSO ALARCON ANTILLANCA PRODUCCION NO MADERERA 58,27 17,25 0,00
569 569/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 1 SABINO RIQUELME CUEVAS PRODUCCION MADERERA 33,57 47,15 0,00
570 570/2019 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE N° 6 VIVIANA ULLOA JOFRE PRODUCCION MADERERA 26,57 41,00 0,00
571 571/2019 Región de La Araucanía HIJUELA SAN JOSE LOTE N° 6A PATRICIO ULLOA JOFRE PRODUCCION MADERERA 23,87 82,00 0,00
573 573/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 78 LOTE 3A GABRIELA MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 38,10 69,00 0,00
574 574/2019 Región del Maule Hijuela N° 2 Jorge Rene Fierro Andrade PRODUCCION MADERERA 32,57 34,50 0,00
576 576/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 74 RAMON RIQUELME MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA 43,57 37,38 0,00
577 577/2019 Región de Los Lagos El Rincon Víctor Gerardo Cuchipe Canquil PRODUCCION NO MADERERA 58,27 22,01 0,00
579 579/2019 Región de Los Lagos Pucopio Yolanda Canquil Canquil PRODUCCION NO MADERERA 56,27 22,01 0,00
580 580/2019 Región de La Araucanía Hijuela Don Daniel Ricardo Mora Ricardo Pinilla Mora Mora PRODUCCION MADERERA 34,00 22,89 0,00
583 583/2019 Región de Los Lagos Hijuela N° 2 Punotro Bajo Maria Patricia Gualaman Llaitul PRODUCCION NO MADERERA 54,87 55,01 0,00
584 584/2019 Región de Valparaíso Comunidad de Campo Jahuel Comunidad de Campo Jahuel PRODUCCION MADERERA 25,17 180,26 5,79
585 585/2019 Región de Los Ríos Las Vegas Comunidad Indígena José Calviu PRODUCCION NO MADERERA 38,27 17,60 0,00
586 586/2019 Región de Los Ríos Las Vegas Comunidad Indígena José Calviu PRODUCCION NO MADERERA 38,27 19,78 0,00
587 587/2019 Región del Bío-Bío EL CERRO HERIBERTO TOMÁS FUENTEALBA CAMAÑO PRODUCCION MADERERA 39,30 11,89 0,00
591 591/2019 Región de Los Ríos Las Vegas Comunidad Indígena José Calviu PRODUCCION MADERERA 33,42 103,50 0,00
593 593/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°10 HUEYUSCA TOMAS JARA ARISMENDI PRODUCCION NO MADERERA 40,87 72,62 0,00
595 595/2019 Región de Los Lagos COLLIHUINCO JOSÉ CASTILLO LOAIZA PRODUCCION MADERERA 31,97 13,77 0,00
596 596/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 SANTA ELVIRA BLANCA CORONA ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 39,57 37,26 0,00
598 598/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 3 Purulón María Teresa Jaramillo Sanhueza PRODUCCION MADERERA 38,30 47,51 0,00
600 600/2019 Región de Los Ríos Lote A-2 y Lote C María Soledad Norambuena Manquilef PRODUCCION NO MADERERA 66,47 29,06 0,00
601 601/2019 Región de Los Ríos Peñehue-Puquiñe Francisco Cañuleo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 52,40 31,51 0,00
604 604/2019 Región de La Araucanía Hijuela N°1 ALFREDO LIEMPI ANTIMILLA PRODUCCION NO MADERERA 58,53 89,43 0,00
605 605/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Pelluco Marina Angélica Lefihuala Aguilar PRODUCCION MADERERA 45,60 84,41 0,00
606 606/2019 Región de La Araucanía LOTE R-1 OSCAR TOMÁS KRAUSSE SALEWSKY PRODUCCION MADERERA 36,30 31,40 0,00
607 607/2019 Región de La Araucanía SANTA ALONSA AGUSTINA DE LAS MERCEDES SALAZAR REBOLLEDO PRODUCCION MADERERA 30,87 72,99 0,00
609 609/2019 Región de La Araucanía EL PAREDOS (NO MADERERO) ENRIQUE MIGUEL RASCHEYA ACEITON PRODUCCION NO MADERERA 43,20 99,00 0,00
610 610/2019 Región de La Araucanía EL PAREDON PRESERVACIÓN ENRIQUE MIGUEL RASCHEYA ACEITON BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 36,97 13,00 0,00
615 615/2019 Región de La Araucanía Hijuela 17 FERMIN FLORES NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 38,30 36,21 0,00
617 617/2019 Región de La Araucanía Hijuela San Gil REMIGIO URRA VELASQUEZ PRODUCCION MADERERA 41,60 74,99 0,00
619 619/2019 Región de La Araucanía Hijuela 18 Alfonso Jara Albornoz PRODUCCION MADERERA 40,30 46,16 0,00
620 620/2019 Región del Maule Lote 11 Orlando de la Cruz Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA 51,57 31,05 0,00
621 621/2019 Región del Maule Lote 17 Armando Humberto Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA 51,57 31,05 0,00
622 622/2019 Región del Maule Lote 18 Carmen Gloria Zurita Espinoza PRODUCCION NO MADERERA 51,57 31,05 0,00
624 624/2019 Región de Los Ríos FUNDO CALCURRUPE VIOLA FEDERICA SCHWEIKART BRUGGEN PRODUCCION NO MADERERA 39,40 95,51 0,00
625 625/2019 Región de La Araucanía Parcela 2, Los Radales (2019) AMADOR SEGUNDO PINO PALMA PRODUCCION MADERERA 30,17 95,00 0,00
626 626/2019 Región de La Araucanía PARCELA 22,EL MAQUI JOSE LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA 33,92 40,00 0,00
627 627/2019 Región de La Araucanía RINCONADA DE RUCAPELLAN ADELINA LUENGO NAVARRETE PRODUCCION MADERERA 45,22 69,00 0,00
628 628/2019 Región de Los Ríos FUNDO CALCURRUPE VIOLA FEDERICA SCHWEIKART BRUGGEN PRODUCCION MADERERA 25,27 20,95 0,00
629 629/2019 Región de Los Ríos PANQUECO EDITH MARTINEZ EPUYAO PRODUCCION MADERERA 41,27 19,22 0,00
630 630/2019 Región de Los Ríos LOTE C 1 DIONISIO JAVIER PARRA ARRIAGADA PRODUCCION MADERERA 40,97 11,50 0,00
633 633/2019 Región de La Araucanía Fundo El Progreso Reserva y Lote Tres Comunidad Indígena Pehuen Ko PRODUCCION NO MADERERA 44,17 109,92 0,00
635 635/2019 Región de La Araucanía Santa Nuvia HUGO BAHAMONDES PEÑA PRODUCCION MADERERA 39,27 20,02 0,00
636 636/2019 Región de La Araucanía El Rinconcito Lote 34 SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 38,12 90,00 0,00
638 638/2019 Región de La Araucanía HIJ 45 PUTUE ALTO ZOILO MARIÑANCO PENCHULEF PRODUCCION NO MADERERA 63,10 26,91 0,00
640 640/2019 Región de La Araucanía Hijuela número veintiuno JOSE ERASMO PINO HERMOSILLA PRODUCCION MADERERA 31,27 26,12 0,00
643 643/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS CLEOFA ALBERTINA CHANDIA ABELLO PRODUCCION MADERERA 39,57 30,24 0,00
644 644/2019 Región del Bío-Bío Parcela N° 3 Lote B Los Alpes Luis Eleuterio Morales MArtinez PRODUCCION MADERERA 27,44 231,50 0,00
645 645/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS GUIÓN E RODRIGO MEDINA BRAVO PRODUCCION MADERERA 33,27 19,90 0,00
648 648/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° DOS EDIXTO SEGUNDO MERINO VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 38,27 18,31 0,00
651 651/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Guión A Sandro Augusto Vidal Sánchez PRODUCCION MADERERA 37,84 270,60 0,00
652 652/2019 Región del Maule Hijuela N° 2 Jorge Rene Fierro Andrade PRODUCCION NO MADERERA 50,10 61,81 0,00
653 653/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B-3A1 René Jobani Solís Rivera PRODUCCION MADERERA 40,90 172,50 0,00
655 655/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote G Víctor Sebastián Solís Vivar PRODUCCION MADERERA 42,90 91,00 0,00
656 656/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-3 Patricia Verónica Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA 39,57 40,25 0,00
658 658/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-4 Juana Verónica Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA 39,57 49,45 0,00
660 660/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A-2-2 César Elvin Altamirano Fuentes PRODUCCION MADERERA 38,87 57,50 0,00
664 664/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B-1N Elba Dina Fuentes Acuña PRODUCCION MADERERA 30,57 45,60 0,00
666 666/2019 Región de La Araucanía Hijuela Buenos Aires SERGIO LEVIO HUENCHULAF PRODUCCION MADERERA 50,82 45,38 0,00
669 669/2019 Región de La Araucanía Hijuela San Antonio David Antonio Burgos Sepulveda PRODUCCION MADERERA 39,57 30,23 0,00
670 670/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°7 José Manqui Pitripán PRODUCCION MADERERA 35,97 11,95 0,00
671 671/2019 Región de Los Lagos predio 1 - Alfredo Uribe Alfredo del Carmen Uribe Chiguay PRODUCCION MADERERA 51,87 58,81 0,00
672 672/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°18 Federico Chocano Santibánez PRODUCCION MADERERA 42,00 29,74 0,00
673 673/2019 Región de Los Ríos Hijuela N°237 Julio Aguayo Ferrada PRODUCCION MADERERA 36,70 6,28 0,00
677 677/2019 Región de Los Ríos Lote N° 1, Calquinco Alto Teolinda Lienlaf Manquel PRODUCCION MADERERA 48,27 28,52 0,00
678 678/2019 Región del Bío-Bío Las Tepas Peña Blanca Lotes 1-2 Juan Sobarzo Sandoval PRODUCCION MADERERA 45,70 9,41 0,00
680 680/2019 Región del Bío-Bío Lote N° 3 Fundo Lipin Pedro Nicolas morales Martínez PRODUCCION MADERERA 36,27 28,00 0,00
682 682/2019 Región de La Araucanía PARCELA 29, VEGAS BLANCAS FIDEL ALBERTO PARRA FUENTES PRODUCCION MADERERA 47,22 8,00 0,00
683 683/2019 Región del Maule Bajo El Nabo Lote A Julio Isidro Sebastián Castro Labra PRODUCCION MADERERA 30,57 34,50 0,00
688 688/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela Nº 11-A Lote 1 Acricio Villavicencio PRODUCCION MADERERA 27,17 101,99 0,00
689 689/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-2 Veronica Garrido Echeverria PRODUCCION MADERERA 40,97 6,00 0,00
690 690/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A-1 Veronica Paz Sancho Garrido PRODUCCION MADERERA 42,27 28,00 0,00
691 691/2019 Región de La Araucanía LOTE A MARCELO ANDRES LAGOS CHANDIA PRODUCCION NO MADERERA 53,57 37,26 0,00
692 692/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Los Cardillos Patricio Valentin Cabezas Silva PRODUCCION MADERERA 35,27 21,00 0,00
693 693/2019 Región de La Araucanía LOTE A DOS Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 26,57 35,89 0,00
694 694/2019 Región de La Araucanía PARCELA 33, LOTE 8 CARRASCO FRANCISCO RUIZ PRODUCCION MADERERA 53,25 19,00 0,00
695 695/2019 Región de La Araucanía LOTE B MIRAFLORES Comunidad Indígena Kmkñ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 33,57 47,86 0,00
697 697/2019 Región de Los Lagos Vista Hermosa monica espinoza torres BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 68,03 1,80 0,00
699 699/2019 Región de Los Lagos LOTE A Y B LAGO ESPOLÓN NECTOR FRANCISCO HVALIBOTA SAAVEDRA PRODUCCION NO MADERERA 40,17 180,87 0,00
700 700/2019 Región de Los Lagos Parcela 2 - Claudia Godoi Claudia Marcela Godoi Naguelquin PRODUCCION MADERERA 56,57 37,00 0,00
701 701/2019 Región de Los Lagos Predio Galicia - Jose Avelino Guenuman Jose Avelino Guenuman Legue PRODUCCION MADERERA 38,57 41,30 0,00
705 705/2019 Región del Maule Santa Natividad Angelica Araceli Bravo Bustos PRODUCCION MADERERA 31,17 253,00 0,00
707 707/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 SECTOR LAGO LAS ROSAS FRANCISCO HVALIBOTA GAJARDO PRODUCCION NO MADERERA 42,17 158,26 0,00
709 709/2019 Región de La Araucanía LOTE A JAIME CLEMENTE NAVARRETE INZUNZA PRODUCCION MADERERA 31,27 19,53 0,00
710 710/2019 Región de La Araucanía FUENTEALBA IVETTE FUENTEALBA GAMONAL PRODUCCION MADERERA 31,27 17,30 0,00
711 711/2019 Región de Los Lagos Parcela 4 - Quebrada del Chucao Erika Nelly Villanueva Aguila PRODUCCION NO MADERERA 48,27 25,00 0,00
712 712/2019 Región de Los Lagos Parcela 5 - Quebrada del Chucao Gaston Enrique Villanueva Alvear PRODUCCION NO MADERERA 48,27 25,00 0,00
714 714/2019 Región de Los Lagos Parcela 6 - Quebrada del Chucao Gaston Enrique Villanueva Alvear PRODUCCION NO MADERERA 48,27 22,50 0,00
716 716/2019 Región del Bío-Bío Hijuela 22 Lotes A,B y C María Jose Melita Melita PRODUCCION NO MADERERA 60,27 28,75 0,00
720 720/2019 Región del Maule LOTE DOS ANA NOEMI ARAVENA PÉREZ PRODUCCION MADERERA 35,97 4,97 0,00
721 721/2019 Región de Los Lagos Inmueble Rural Rosa Yanett Vargas Sánchez PRODUCCION NO MADERERA 46,27 15,76 0,00
725 725/2019 Región de Los Lagos LOTE N°4 RIO YELCHO VICTORIA NOEMI OYARZUN CESPEDES PRODUCCION NO MADERERA 44,17 90,44 0,00
727 727/2019 Región del Maule Lote S 2 Sonia Margarita Salgado Rosales PRODUCCION MADERERA 37,27 28,75 0,00
728 728/2019 Región del Maule Hijuela N° 15 Potrero Grande Nelly del Carmen Andrades Villalobos PRODUCCION MADERERA 32,57 34,50 0,00
729 729/2019 Región del Bío-Bío SANTA GENOVEVA LOTE A BLAS AURELIO MARDONES MARDONES PRODUCCION MADERERA 36,97 13,58 0,00
733 733/2019 Región de Los Lagos Parcela 1 - Lote Tres - Ingrid Guala Comunidad Indigena We Tripantu PRODUCCION MADERERA 33,27 19,41 0,00
734 734/2019 Región del Bío-Bío LA HUALLIZA (LOTEA) LUIS FROILAN TORRES FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 33,27 22,51 0,00
736 736/2019 Región de Los Lagos Lote 1 B Maritza Margot Paidanca Vidal PRODUCCION NO MADERERA 56,27 17,25 0,00
739 739/2019 Región de La Araucanía Hijuela 29 Guillermo Enrique Burgos Leiva PRODUCCION MADERERA 40,30 31,68 0,00
740 740/2019 Región del Maule Hijuela Número Uno Manuel María Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA 32,57 46,00 0,00
741 741/2019 Región de Los Lagos Santa Patricia Jose Alfloro Vidal Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 46,97 11,44 0,00
743 743/2019 Región de La Araucanía Lote 6 y 7 LUIS ALBERTO DIAZ POBLETE PRODUCCION MADERERA 31,57 30,77 0,00
745 745/2019 Región de La Araucanía LOTE 26B OSCAR CAYUMAN ALBA PRODUCCION MADERERA 45,55 36,00 0,00
746 746/2019 Región de La Araucanía santa ema FRANCISCO HUENCHUAL MELILLAN PRODUCCION MADERERA 38,57 46,00 0,00
747 747/2019 Región de La Araucanía LOTE 15 FRANCISCA QUINTRIQUEO QUEUPUMIL PRODUCCION MADERERA 48,27 26,00 0,00
748 748/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 69, SANTA TERESA RICARDO PARRA LABBE PRODUCCION MADERERA 25,27 25,00 0,00
749 749/2019 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES JORGE PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 41,52 17,00 0,00
750 750/2019 Región de La Araucanía hijuela 11 Calfullan oscar trecaman PRODUCCION NO MADERERA 58,87 69,00 0,00
751 751/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS A UNO MARIA LUISA GUEVARA VILLA PRODUCCION NO MADERERA 57,07 5,00 0,00
752 752/2019 Región de La Araucanía SANTA ELIANA JULIO MELILLAN REUMAY PRODUCCION NO MADERERA 61,32 11,00 0,00
753 753/2019 Región de La Araucanía EL DERRUMBE abelina calfullan ancamil PRODUCCION NO MADERERA 61,07 15,00 0,00
754 754/2019 Región de La Araucanía LONCOMAMIL LOTE 1 IRENE HEIM FIEBIG PRODUCCION NO MADERERA 42,17 111,00 0,00
755 755/2019 Región de La Araucanía LOTE DOS IVAN SILVA MATUS PRODUCCION NO MADERERA 45,57 50,00 0,00
756 756/2019 Región de La Araucanía Hijuela 5 Ema Rocha Gutierrez PRODUCCION MADERERA 34,17 117,65 0,00
757 757/2019 Región de La Araucanía LA ESTRELLA, LOTE A, LOTE B VALENTINA DORADA JARA RIESCO PRODUCCION MADERERA 54,65 45,40 2,96
758 758/2019 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA 40,05 35,00 0,00
759 759/2019 Región de La Araucanía LOTE1-B NIVIA LORENA GARRIDO SALVO PRODUCCION MADERERA 35,37 28,00 0,00
760 760/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 15 LUIS ARMANDO NECULPAN ÑANCO PRODUCCION MADERERA 40,57 32,00 0,00
761 761/2019 Región de La Araucanía Hijuela N° 4 ROBINSÓN GASPAR LLANCAFILO COLPIHUEQUE PRODUCCION MADERERA 58,99 7,59 0,00
765 765/2019 Región de La Araucanía EL MAÑIO, EL LAUREL SERGIO ERNESTO JARA PINCHEIRA PRODUCCION MADERERA 32,52 104,75 4,18
766 766/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°SECTOR 14 RÍO CHICO JUAN CRISTINO REDLICH HEINZ PRODUCCION NO MADERERA 44,17 113,05 0,00
767 767/2019 Región de La Araucanía LOTE 3 MERCEDES CARMEN PAI HUENUPI BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,97 9,00 0,00
769 769/2019 Región de Los Ríos RINGAN CARLOS ANTONIO SANCHEZ DIAZ PRODUCCION MADERERA 25,87 55,42 0,00
770 770/2019 Región de Los Lagos hijuela 1 Lote T-Comunero Luis Neun Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA 22,57 49,56 0,00
776 776/2019 Región de Los Lagos Parcela 9, Lote 1 Rigoberto Eladio Llaituqueo Méndez PRODUCCION MADERERA 44,52 96,00 0,00
777 777/2019 Región de Los Lagos Lote 14-1 José Daniel Levicoy Almonacid PRODUCCION NO MADERERA 55,50 19,61 0,00
778 778/2019 Región de Los Lagos Lote B Vicente Antonio Donoso Manríquez PRODUCCION NO MADERERA 50,20 13,40 0,00
780 780/2019 Región de La Araucanía LOTE NUMERO TRES ROSA VERÓNICA SANTOS ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 45,57 43,50 0,00
781 781/2019 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO, LOTES A-B-C RAFAEL ANGEL UMAÑA LOBOS PRODUCCION MADERERA 34,87 55,60 0,00
782 782/2019 Región de La Araucanía EL CASTAÑO ROBERTO SEGUNDO ACUÑA POBLETE PRODUCCION MADERERA 34,17 97,90 0,00
783 783/2019 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO VEINTICUATRO LUIS ALBERTO COLIQUEO LEMUNAO PRODUCCION NO MADERERA 64,27 30,00 0,00
784 784/2019 Región de La Araucanía SANTA MARTA VERÓNICA MARTA ABURTO ABURTO PRODUCCION NO MADERERA 64,27 17,90 0,00
785 785/2019 Región de Los Lagos SAN ANTONIO JULIO TORRES MELLA PRODUCCION MADERERA 32,17 138,00 0,00
786 786/2019 Región de Los Lagos parcela 1E llicaldad ERICA DEL ROSARIO VIERA PEREZ PRODUCCION NO MADERERA 48,97 5,18 0,00
788 788/2019 Región del Maule Vilches Alto José Nicodemus Ayala Elgueta PRODUCCION MADERERA 29,27 19,22 0,00
789 789/2019 Región del Maule Hijuela Tres Lotes A, B y C María Eugenia Agusto Rosales PRODUCCION MADERERA 35,27 17,44 0,00
791 791/2019 Región del Maule Lote Número Dos Los Montes Isabel del Carmen Rojas Escobar PRODUCCION MADERERA 58,62 5,75 0,00
795 795/2019 Región del Maule Quebrada Verde Lote A y B Valeska Valenzuela Rojas PRODUCCION MADERERA 39,57 22,32 0,00
796 796/2019 Región del Maule Hijuela Numero Uno Lote B Guillermo Rene Escobar Rojas PRODUCCION MADERERA 44,27 11,50 0,00
798 798/2019 Región de Los Ríos Parcela Nontuelá Sebastián Vidal Silva PRODUCCION MADERERA 34,27 23,00 0,00
802 802/2019 Región del Bío-Bío El Huachito Ángel Rosendo Pino Tapia PRODUCCION MADERERA 30,97 14,40 0,00
805 805/2019 Región de Ñuble Lt1, Pc9, Coipin Eladio Nelson Muñoz Garrido PRODUCCION MADERERA 32,70 5,23 0,00
814 814/2019 Región de Ñuble HJ5 LTB Panguilemu Edmundo del Tránsito Molina Quinteros PRODUCCION MADERERA 26,57 30,82 0,00
816 816/2019 Región de Ñuble PC17 Coipín Temístocles Ramírez Fonseca PRODUCCION MADERERA 25,17 200,81 0,00
817 817/2019 Región de Ñuble Huampuli Carlos Gabriel Urrutia Lavanderos PRODUCCION MADERERA 25,17 199,88 0,00
818 818/2019 Región de Ñuble HJ9 Lucumavida Hugo Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA 25,87 65,38 0,00
819 819/2019 Región de Ñuble HJ3 San Guillermo José Guillermo Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA 25,87 70,05 0,00
822 822/2019 Región de Ñuble HJB LT2 Fundo Llequén Eliano del Carmen De la Torre Fernández PRODUCCION MADERERA 26,57 42,03 0,00
823 823/2019 Región de Ñuble HJA LT2 Fundo Llequén Eliano del Carmen De la Torre Fernández PRODUCCION MADERERA 25,87 84,06 0,00
824 824/2019 Región de Ñuble El Peral José René Gatica Gutiérrez PRODUCCION MADERERA 25,87 65,38 0,00
825 825/2019 Región de Ñuble LT1 Peñuelas de Alonso Nolfa del Carmen Aguayo Ortega PRODUCCION MADERERA 27,97 14,94 0,00
826 826/2019 Región de Ñuble HJ1 Las Piedras de Ñiquén Hilda Jesús Yáñez Bustos PRODUCCION MADERERA 26,57 32,69 0,00
829 829/2019 Región de Ñuble Fundo San Agustín Filomena del Carmen De la Barra De la Barra PRODUCCION MADERERA 25,87 65,38 0,00
830 830/2019 Región de Ñuble LT2 Toquihua Barragán Petronila del Carmen Ortiz Quijada PRODUCCION MADERERA 26,57 37,36 0,00
831 831/2019 Región de Ñuble LT2 Toquihua Petronila del Carmen Ortiz Quijada PRODUCCION MADERERA 25,87 79,39 0,00
832 832/2019 Región de Ñuble San Isidro Ricardo Hernán Retamal Parra PRODUCCION MADERERA 26,57 48,57 0,00
833 833/2019 Región de Ñuble HJ1 Rincomavida Ricardo Hernán Retamal Parra PRODUCCION MADERERA 25,87 51,37 0,00
834 834/2019 Región de Ñuble Rincomavida Luis Armando Malverde Fernández PRODUCCION MADERERA 26,57 30,82 0,00
835 835/2019 Región de Ñuble Rincomavida Teobaldo del Rosario Muñoz Retamal PRODUCCION MADERERA 27,27 29,89 0,00
836 836/2019 Región de Ñuble Rincomavida José Apolinario Muñoz Fernández PRODUCCION MADERERA 25,87 50,44 0,00
839 839/2019 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICTOR MORALES NICHOL PRODUCCION MADERERA 47,92 44,92 0,00
840 840/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA 48,52 28,30 0,00
841 841/2019 Región de La Araucanía LOTE 2 LUIS HORMAZABAL SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 41,50 17,25 0,00
842 842/2019 Región de Los Ríos Parcela N°25, Lote 4 Alejandro San Martín Rothen PRODUCCION MADERERA 37,57 30,68 0,00
843 843/2019 Región de La Araucanía LOTE 2B LUIS HORMAZABAL SANTIBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 48,30 9,48 0,00
844 844/2019 Región del Maule LOTE DOS SAN PEDRO NORA DEL CARMEN CARRASCO ARAVENA PRODUCCION MADERERA 31,87 59,46 0,00
846 846/2019 Región de La Araucanía MATTE Y SANCHEZ HJ 78 LT1 VICTOR BURDILES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 40,27 23,00 0,00
847 847/2019 Región de Los Ríos Lote A-2 Luisa Huentrepán Barrientos PRODUCCION NO MADERERA 60,37 17,25 0,00
848 848/2019 Región del Bío-Bío EL DURAZNO CAÑICURA Miguel Antonio Arriagada Martinez PRODUCCION MADERERA 40,27 17,00 0,00
849 849/2019 Región del Maule LOTE UNO SAN PEDRO SEGUNDO ALISANDRO ARAVENA CARRASCO PRODUCCION MADERERA 33,97 6,24 0,00
851 851/2019 Región de Ñuble CHACAY DOMINGO ANTONIO SANDOVAL VENEGAS PRODUCCION MADERERA 21,99 159,24 0,00
852 852/2019 Región de La Araucanía SAN JOSE EVARISTO AMERICO DUGUET ZAPATA PRODUCCION MADERERA 30,17 112,00 0,00
853 853/2019 Región de La Araucanía LOLQUINCO LUCIANO SEGUNDO HUENTELAF CHEPO PRODUCCION MADERERA 42,87 88,00 0,00
855 855/2019 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO SEIS AMALIA IRENE CATRIHUAL RAIPAN PRODUCCION MADERERA 42,87 51,00 0,00
856 856/2019 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO 8 IDA DEL CARMEN CALFIO CALFIO PRODUCCION MADERERA 46,27 28,00 0,00
857 857/2019 Región de La Araucanía EL PEÑASCO AVELINO ARANEDA GARRIDO PRODUCCION MADERERA 33,57 36,00 0,00
861 861/2019 Región del Bío-Bío El Mañio Hijuela Dos, Lote B Rubén Bernardino Lopez Lopez PRODUCCION MADERERA 40,97 6,88 0,00
864 864/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 4 Jose Leonel Monge Flores PRODUCCION NO MADERERA 48,27 26,91 0,00
865 865/2019 Región del Bío-Bío Hijuela N° 6 El Caracol David del Carmen Acuña Melo PRODUCCION MADERERA 33,57 46,00 0,00
866 866/2019 Región de Ñuble SAN MANUEL OSVALDO PATRICIO CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 27,97 7,19 0,00
868 868/2019 Región del Bío-Bío Hijuela 29 Fundo Pitril Jorge Eduardo Urrutia Gallina PRODUCCION MADERERA 38,17 225,00 0,00
870 870/2019 Región de Los Lagos El tranquilo Rodolfo Enrique Delgado Moya PRODUCCION NO MADERERA 42,17 179,40 0,00
874 874/2019 Región del Bío-Bío Lipin Salvador Avello Contreras PRODUCCION MADERERA 31,12 287,00 0,00
877 877/2019 Región de La Araucanía FUNDO LA TABLA - SAN AGUSTIN COMUNIDAD INDIGENA IGNACIO HUAIQUILAO PRODUCCION MADERERA 31,95 1.187,66 40,86
880 880/2019 Región de Los Lagos Lote 2 José Jaime Gallardo Díaz PRODUCCION MADERERA 39,50 24,44 0,00
881 881/2019 Región de Los Lagos Lote 2 José Jaime Gallardo Díaz PRODUCCION NO MADERERA 47,50 29,33 0,00
882 882/2019 Región de Ñuble Mallocaven Lilyam del Carmen Muñoz Ramirez PRODUCCION MADERERA 25,17 186,80 0,00
884 884/2019 Región de Los Lagos El Canelo Iván Abel Casanova Pereira PRODUCCION MADERERA 40,80 31,42 0,00
886 886/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº2 Salto Chico Juan Edgardo Ruiz Álvarez PRODUCCION NO MADERERA 48,20 11,44 0,00
889 889/2019 Región del Maule El Tránsito Bajada Las Rucias Rosalia del Carmen Vasquez Miranda PRODUCCION MADERERA 31,27 17,25 0,00
890 890/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 54,57 42,19 0,00
892 892/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°26 Vitalia Beatriz Millacheo Millacheo PRODUCCION NO MADERERA 52,97 6,60 0,00
893 893/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°29 ALEX GAMALIEL CUMIAN HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA 53,93 51,38 0,00
894 894/2019 Región del Maule Vega de Salas Lote B Luis Alfredo Jesús Vasquez Castillo PRODUCCION MADERERA 34,57 34,50 0,00
895 895/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°1 Las Cascadas José Nolasco Soto Mansilla PRODUCCION NO MADERERA 38,87 50,60 0,00
896 896/2019 Región del Bío-Bío HUALLEPEN JOSÉ AGUSTÍN SOTO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 25,27 15,80 0,00
899 899/2019 Región de Los Lagos Lote A Marión Nure Cárcamo Mansilla PRODUCCION MADERERA 38,27 28,06 0,00
901 901/2019 Región de Los Lagos Lote F Candy Valeska Loch Rivera PRODUCCION NO MADERERA 47,57 30,77 0,00
903 903/2019 Región de Los Lagos Lote A4 Ángela de la Cruz Catrilef Santana PRODUCCION MADERERA 50,27 23,00 0,00
905 905/2019 Región de Ñuble HIJUELA1 AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA 27,91 34,75 0,00
906 906/2019 Región de Los Lagos Lote B4 Pablo Catrilef Hernández PRODUCCION MADERERA 55,70 13,80 0,00
907 907/2019 Región de Ñuble HIJUELA2 AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA 26,57 30,26 0,00
908 908/2019 Región del Bío-Bío Los Canelos Raquel del Carmen Gavilán Provoste PRODUCCION MADERERA 36,27 17,73 0,00
909 909/2019 Región del Bío-Bío PARCELA 19 RANQUILCO JORGE IVAN VECCHI GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 31,57 46,00 0,00
910 910/2019 Región de Ñuble HIJUELA3 AMADA DE JESUS SAAVEDRA PINO PRODUCCION MADERERA 27,27 15,41 0,00
911 911/2019 Región de La Araucanía LOTE 6 MARIA CRISTINA LLANCAO LLANCAPAN PRODUCCION NO MADERERA 58,27 28,75 0,00
913 913/2019 Región del Bío-Bío RUTH SAEZ CAROLINA AGUAYO VEGA PRODUCCION MADERERA 45,97 8,52 0,00
914 914/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Cinco Rosa Ester Del Pino Lizana PRODUCCION MADERERA 50,57 34,00 0,00
916 916/2019 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA, HIJUELA N° 14 JUAN MARCOS CONCHA ULLOA PRODUCCION MADERERA 40,97 10,58 0,00
918 918/2019 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 7 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA 38,81 38,37 0,00
919 919/2019 Región de La Araucanía SAN JULIAN JULIAN PINO IBAÑEZ PRODUCCION MADERERA 37,60 79,35 0,00
921 921/2019 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 6 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA 34,27 26,16 0,00
922 922/2019 Región del Bío-Bío PARCELA 19 RANQUILCO JORGE VECCHI GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 31,57 46,00 0,00
929 929/2019 Región de La Araucanía HIJ 43 PUTUE ALTO ZOILO MARIÑANCO PENCHULEF PRODUCCION NO MADERERA 68,05 10,81 0,00
931 931/2019 Región de Los Lagos Chapaco Lote B Humberto Barahona Martinez PRODUCCION NO MADERERA 46,27 25,88 0,00
932 932/2019 Región de La Araucanía LOTE A 1-A , SECTOR BOQUIPULLI GUSTAVO SEGUNDO SUIL SILVA PRODUCCION NO MADERERA 59,70 12,82 0,00
933 933/2019 Región del Bío-Bío Lote Dos Hijuela 13 Juan Benjamin Parra Ulloa PRODUCCION NO MADERERA 64,27 28,75 0,00
934 934/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo BAHIA MURTA PARTE MANUEL CALDERON FUENTES PRODUCCION MADERERA 36,17 119,60 0,00
938 938/2019 Región de La Araucanía HIJ 4, SECTOR BOQUIPULLI ALTO JOSÉ ANTONIO PARRA MANRIQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 60,92 6,96 0,00
939 939/2019 Región de Los Lagos Hijuela N°5 José Amador Vargas Soto PRODUCCION MADERERA 34,87 51,75 0,00
942 942/2019 Región de La Araucanía LOTE B-3 Alda Natalia Iturrieta Manosalva PRODUCCION NO MADERERA 56,47 22,02 0,00
944 944/2019 Región del Bío-Bío Los Maquis Hijuela N°2, Lote 4 Ulloa Sergio Andrés Parra PRODUCCION MADERERA 37,57 36,20 0,00
946 946/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°6 LAS PARRAS NELSON VALDERAS DIAZ PRODUCCION MADERERA 36,90 115,00 0,00
949 949/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS TABANOS EDUARDO RODRIGO CALDERON CEA PRODUCCION MADERERA 34,00 29,25 0,00
950 950/2019 Región de Ñuble MARAVILLA Y PITE YANET BERNAL DELGADO PRODUCCION MADERERA 26,12 309,06 0,00
951 951/2019 Región del Bío-Bío Parcela 27 Las Puentes Jose Miguel Rivas Pino PRODUCCION MADERERA 24,30 57,50 0,00
952 952/2019 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B YACQUELINE del CARMEN LLANCAFILO COLPIHUEQUE PRODUCCION MADERERA 53,00 21,18 0,00
953 953/2019 Región del Bío-Bío La envidia, Lote Uno A María Andrea Bizama Fuentealba PRODUCCION NO MADERERA 46,87 77,63 0,00
954 954/2019 Región de La Araucanía Hijuela 73, Campo Amor Pablo Urrutia Villalobos PRODUCCION MADERERA 30,87 76,93 0,00
956 956/2019 Región de Los Lagos PARCELA N°6 LAS PARRAS NELSON VALDERAS DIAZ PRODUCCION NO MADERERA 46,30 37,95 0,00
958 958/2019 Región de La Araucanía LOTE QUINCE - E ROBERTO VICENTE AGUAYO WEBER PRODUCCION NO MADERERA 60,05 11,56 0,00
960 960/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL ABUELO LOTE 3.1 GLADYS SOTO SOTO| PRODUCCION MADERERA 48,70 9,90 0,00
961 961/2019 Región de Los Lagos LAS PLAYAS ZOILA SANDOVAL MORAGA PRODUCCION MADERERA 34,17 96,84 0,00
962 962/2019 Región de Los Lagos LOS LIRIOS CAROLINA HAPETTE KAHLER PRODUCCION MADERERA 30,17 198,20 0,00
963 963/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 Elicer LAGOS CHANDIA PRODUCCION MADERERA 30,97 5,94 0,00
965 965/2019 Región del Bío-Bío Cerro Negro Segundo Demetrio Rodriguez Parra PRODUCCION MADERERA 36,27 17,25 0,00
966 966/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SHIRELELEY ALEJANDRO RODRIGO ESCOBAR BELMAR PRODUCCION MADERERA 36,87 71,30 0,00
968 968/2019 Región del Bío-Bío Cerro Negro Segundo Demetrio Rodriguez Parra PRODUCCION MADERERA 50,27 17,25 0,00
969 969/2019 Región de Los Ríos Lote B, Caunahue María Paz Mardones Pitripán PRODUCCION NO MADERERA 67,95 5,94 0,00
970 970/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 1 ROBERTO LIZAMA VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 38,87 72,82 0,00
971 971/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°1A LOS NOTROS ERASMO ERNESTO VASQUEZ BELTRÁN PRODUCCION MADERERA 26,57 32,00 0,00
972 972/2019 Región del Bío-Bío Hijuela los Manzanos Armando David Parra Ulloa PRODUCCION MADERERA 40,97 13,58 0,00
986 986/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 48-b3-2 Cesar Javier Ulloa Muñoz PRODUCCION MADERERA 42,90 114,00 0,00
987 987/2019 Región de La Araucanía hijuela sin nombre AMERICO REYES SALAZAR PRODUCCION MADERERA 53,22 13,66 0,00
990 990/2019 Región de Ñuble PITE MARIO DEL CARMEN RUIZ PAVEZ PRODUCCION MADERERA 25,17 91,81 0,00
991 991/2019 Región del Bío-Bío San Reinaldo Reinaldo Arnoldo Tamarin Olate PRODUCCION MADERERA 40,27 22,63 0,00
994 994/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA 26 EX CALLAQUI VICTOR HUGO ALEGRIA SALAZAR PRODUCCION MADERERA 31,40 205,00 5,79
1009 1009/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 FRANCISCA VERÓNICA MILLACAN REINANTE PRODUCCION MADERERA 46,87 61,70 0,00
1013 1013/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N° 190 CARLOS RUBEN TORRES TORRES PRODUCCION NO MADERERA 57,57 49,22 0,00
1015 1015/2019 Región de Los Lagos los robles ORITIA DEL TRANSITO MIRANDA GARAY PRODUCCION NO MADERERA 49,32 4,49 0,00
1019 1019/2019 Región de Los Lagos SIN NOMBRE HECTOR LLANQUIN COÑUECAR PRODUCCION MADERERA 50,27 15,64 0,00
1020 1020/2019 Región de La Araucanía LOTE B, LOS BAÑOS RODRIGO ANDRES TOLEDO FUENTES PRODUCCION MADERERA 44,22 9,90 0,00
1024 1024/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°3 MANQUEMAPU VICTOR HUGO ANCAPAN CUMIGUAL PRODUCCION NO MADERERA 46,87 56,06 0,00
1026 1026/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°9 SAN CARLOS JOSÉ DEL CARMEN NEMPU HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA 46,17 94,88 0,00
1029 1029/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno "El Cañal" José Rudecindo Aillapán Rauque PRODUCCION MADERERA 47,25 100,00 0,00
1034 1034/2019 Región del Bío-Bío San Antonio o Hijuela N° 1 Bernardo Francisco Sáez Huenteo PRODUCCION MADERERA 45,96 376,08 0,00
1037 1037/2019 Región de Los Lagos El Azul Leonel Cristian Toro Zapata PRODUCCION MADERERA 31,27 18,24 0,00
1040 1040/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins ORILLA DE LA LAJUELA BELARMINO GUAJARDO PAREDES PRODUCCION MADERERA 30,12 326,90 0,00
1041 1041/2019 Región de Los Lagos EL TRANQUE MARIA ANGELICA NAVARRO VASQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 48,97 8,63 0,00
1043 1043/2019 Región de Los Lagos El Azul Leonel Cristian Toro Zapata PRODUCCION NO MADERERA 44,17 135,65 0,00
1044 1044/2019 Región de La Araucanía HUINCACARA IVAN ANDRES REYES ALCAMAN PRODUCCION NO MADERERA 54,30 45,33 0,00
1045 1045/2019 Región de La Araucanía Lote 19-C-D-E-F monica susana fuentes CAYULEF PRODUCCION NO MADERERA 52,87 85,82 0,00
1046 1046/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°45 LOTE N°1 COMUNIDAD INDIGENA TRAFUNCO LOS BADOS PRODUCCION NO MADERERA 36,17 112,12 0,00
1047 1047/2019 Región de Los Lagos PUQUINTRIN HIJUELA N°6 ODETTE COLIAN RUPAILAF PRODUCCION NO MADERERA 47,57 43,13 0,00
1050 1050/2019 Región de Los Lagos PULAMEMO HIJUELA N°17 COMUNIDAD INDIGENA ANCAPAN PRODUCCION NO MADERERA 36,87 56,06 0,00
1053 1053/2019 Región de Los Ríos Hijuela 17 Puquiñe Regina Carileo Manquepillán PRODUCCION MADERERA 43,27 24,78 0,00
1056 1056/2019 Región del Bío-Bío Hijuela n°5 Lo Nieve Lote C Sergio Hermosilla Catalan PRODUCCION MADERERA 23,83 233,00 0,00
1058 1058/2019 Región del Maule Hijuela Nº 5 Fundo Los Canelos Dagoberto Antonio Fuentes González PRODUCCION MADERERA 33,27 18,22 0,00
1062 1062/2019 Región de La Araucanía LOTE A5 LASTENIA ALICIA VIVEROS HERRERA PRODUCCION MADERERA 36,87 81,88 0,00
1063 1063/2019 Región de Los Lagos Lote A El Frío Cristobal Segundo Cadagan Mera PRODUCCION NO MADERERA 42,17 90,44 0,00
1066 1066/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE E RODY VLADIMIR ALVAREZ HENRÍQUEZ PRODUCCION MADERERA 38,34 278,24 0,00
1069 1069/2019 Región del Bío-Bío Hijuela 4 quepuca ralco Juan Bautista Huenchucan Curriao BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 36,17 109,00 0,00
1070 1070/2019 Región de Los Lagos Lote 1 Octavio Vega Agurto PRODUCCION MADERERA 45,27 29,82 0,00
1071 1071/2019 Región de La Araucanía El Salvador Tomás Gonzalo Bombin Ulloa PRODUCCION MADERERA 30,17 135,75 0,00
1073 1073/2019 Región de La Araucanía EL PROGRESO NATIVIDA DEL CARMEN RODRIGUEZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA 50,25 20,36 0,00
1075 1075/2019 Región de Ñuble Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA 28,87 79,35 0,00
1079 1079/2019 Región de Ñuble El Repelon Domingo Antonio Jara Canales PRODUCCION MADERERA 32,37 86,40 0,00
1084 1084/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 32 Celso Hermógenes Sandoval Vivanco PRODUCCION MADERERA 35,84 41,50 1,11
1085 1085/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Fabio Andres Gomez Arroyo PRODUCCION MADERERA 50,52 169,00 4,43
1086 1086/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-2 Paola Tatiana Gomez Peralta PRODUCCION MADERERA 40,55 47,00 1,38
1087 1087/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Chacra 1 Patricio Ortega Figueroa PRODUCCION MADERERA 36,17 120,52 0,00
1090 1090/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Dinamarca Hernán Sotomayor Becker PRODUCCION MADERERA 29,90 97,86 0,00
1091 1091/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Julio Edmundo Sepulveda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 36,90 91,00 2,39
1092 1092/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Nuevo Porvenir Ramón Danilo Maureria García PRODUCCION MADERERA 31,90 135,00 0,00
1096 1096/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Guión A Rosalba Clementina Levican Toledo PRODUCCION MADERERA 37,25 112,00 0,00
1097 1097/2019 Región de La Araucanía EL PROGRESO2 NATIVIDAD DEL CARMEN RODRIGUEZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA 36,60 52,07 0,00
1098 1098/2019 Región de Ñuble EL RETAMO YENY ROSA MOLINA HEREDIA PRODUCCION MADERERA 23,27 24,88 0,00
1099 1099/2019 Región de Los Ríos LoteA y B Chosdoy Tomás Ayaupan Reuque PRODUCCION MADERERA 46,97 7,60 0,00
1103 1103/2019 Región de Los Ríos Lote A Pichicullin Juvenal Martin Martin PRODUCCION MADERERA 51,95 14,95 0,00
1104 1104/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote G Juana María Ceballo Ramirez PRODUCCION MADERERA 36,17 145,00 0,00
1105 1105/2019 Región de La Araucanía SANTA VIRGINIA LUIS IVAN SAEZ BASCUR PRODUCCION MADERERA 32,17 130,00 0,00
1106 1106/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°4 LOTE 1-2 HERCTOR GERARDO GALLARDO SAEZ PRODUCCION NO MADERERA 48,27 20,35 0,00
1107 1107/2019 Región de La Araucanía LOTE 3 JOAQUIN ISIDRO REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA 43,60 84,98 0,00
1110 1110/2019 Región del Bío-Bío Parcela N° 2 Reputo Nicol Constanza Saldaña Viluñir PRODUCCION MADERERA 41,12 489,07 0,00
1112 1112/2019 Región de La Araucanía LOTE 1 OLGA ESMERITA REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA 43,60 50,41 0,00
1124 1124/2019 Región de Los Lagos Los Coigües Salvia del Carmen Galindo Olavarria PRODUCCION MADERERA 38,27 17,25 0,00
1126 1126/2019 Región del Bío-Bío Fundo San Eduardo Nicol Constanza Saldaña Viluñir PRODUCCION MADERERA 38,63 172,79 0,00
1127 1127/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ALMA GAUCHA JORGE ISAAC CONTRERAS MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA 47,37 23,58 0,00
1128 1128/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Salmón Lote 1 Carla Rocío Correa Armijo PRODUCCION MADERERA 38,27 22,63 0,00
1133 1133/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fusión Lotes 5A-2 y 5A-3 Pamela Adriana Guzmán Castillo PRODUCCION MADERERA 38,70 5,75 0,00
1135 1135/2019 Región del Bío-Bío HUALLEPEN ALTO LOTE A FRANCISCO DEL ROSARIO GONZALEZ VALENCIA PRODUCCION MADERERA 43,37 26,91 0,00
1137 1137/2019 Región de Los Ríos HIJUELA A FDO RINCONADA inmobiliaria calexsur ltda PRODUCCION MADERERA 36,30 34,96 0,00
1144 1144/2019 Región de Los Lagos Lote C y D Fundo Tepuhueico Comunero Sandra Chiguay Comunidad Indigena Coihuin de Compu PRODUCCION MADERERA 35,70 12,25 1,50
1145 1145/2019 Región de Los Ríos Lote 4 Calquinco Juana Lienlaf Manquel PRODUCCION MADERERA 39,36 94,67 0,00
1146 1146/2019 Región de La Araucanía LOTE 4 BERTA INES REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA 40,90 98,65 0,00
1149 1149/2019 Región de La Araucanía LOTE 2 SONIA ELIANA REYES BUSTOS PRODUCCION MADERERA 43,60 79,82 0,00
1150 1150/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 1, EL AIRE MARINA PEREZ VENEGAS PRODUCCION MADERERA 34,87 75,00 0,00
1151 1151/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Anita Juvencio Alarcón Valenzuela PRODUCCION MADERERA 25,17 230,31 0,00
1154 1154/2019 Región de Los Lagos Parcela Nº 7 Daniel Torres Albarracin PRODUCCION MADERERA 32,27 28,74 0,00
1157 1157/2019 Región del Bío-Bío ROBERTO SANHUEZA CAROLINA AGUAYO VEGA PRODUCCION MADERERA 45,97 6,82 0,00
1158 1158/2019 Región de Los Lagos Hijuela A Lote 2-2 Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA 40,87 57,22 0,00
1161 1161/2019 Región del Bío-Bío Huide Hijuela 20, Lote B, Robleria Ceferino Humberto Pichuman Viluñir PRODUCCION MADERERA 53,70 10,42 0,00
1162 1162/2019 Región de Los Lagos Lote B-1 Fernando del Carmen Sanhueza Irribarra PRODUCCION NO MADERERA 48,27 22,54 0,00
1164 1164/2019 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 Edison del Carmen Ibañez Astroza PRODUCCION MADERERA 36,87 55,72 0,00
1166 1166/2019 Región de La Araucanía SAN PEDRO ARIEL ENRIQUE VIDAL HUILIPAN PRODUCCION MADERERA 40,60 64,75 0,00
1170 1170/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº45, Lote Nº1 Comunidad Indígena Trafunco Los Bados PRODUCCION MADERERA 30,79 83,95 0,00
1173 1173/2019 Región de Los Lagos Hijuela Nº 2 Jose Victor Marilican Guineo PRODUCCION MADERERA 51,97 14,12 0,00
1176 1176/2019 Región del Bío-Bío MESETA ANTUCO CARLOS LUIS ARIEL HUCKSTADT CID PRODUCCION MADERERA 31,12 366,94 0,00
1179 1179/2019 Región de Los Lagos HIJUELA N°2 CUMILELFU PATRICIA INÉS HERNÁNDEZ PIMIL PRODUCCION MADERERA 45,57 45,25 0,00
1185 1185/2019 Región de Los Lagos La Florcita Segundo Aquintui Aquintui PRODUCCION NO MADERERA 52,27 17,60 0,00
1188 1188/2019 Región de Los Lagos Lote B1 Andres Johnatan Casanova Casanova PRODUCCION MADERERA 30,57 31,92 0,00
1199 1199/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Luis Humberto Soto De la Cruz PRODUCCION NO MADERERA 40,87 65,00 0,00
1203 1203/2019 Región del Bío-Bío CERRO VERDE HIJUELA 25 MILTZA ODETH NEIRA FIERRO PRODUCCION MADERERA 34,82 34,40 0,00
1204 1204/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ARROYO BERTRAND DULCELINA MARIA CID CID PRODUCCION MADERERA 26,05 85,40 0,00
1207 1207/2019 Región de Los Lagos PUNINQUIL CARLOS RENE COLPI QUIDEL PRODUCCION MADERERA 42,60 81,17 0,00
1208 1208/2019 Región de Los Ríos Hijuela 1 Fundo Larco Ariel Astroza Campos PRODUCCION MADERERA 30,17 97,75 0,00
1210 1210/2019 Región de Los Lagos El Canelo Alvaro del Transito Ojeda Cardenas PRODUCCION MADERERA 34,27 17,25 0,00
1211 1211/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Encanto Lote A Jorge Antonio Aguilar Alvarado PRODUCCION MADERERA 35,47 188,48 0,00
1216 1216/2019 Región de La Araucanía Punta Negra Rosa Hortencia Curical Huilipan PRODUCCION MADERERA 44,01 111,89 0,00