Primer Concurso 2019 para Pequeños Propietarios Forestales y Otros Interesados.

Concurso Otros Interesados Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto preliminar asignado (UTM) Monto ordenación (UTM)
5 005/2019 Región de La Araucanía Los mellizos ( La porfia) CARLOS FELICIANO PAILLALEF PAILLALEF PRODUCCION MADERERA 53,78 70,93 0,00
6 006/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque Clara Correa Pérez PRODUCCION MADERERA 44,43 100,00 0,00
7 007/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº 22 Ranquilhue José Polanco Yañez PRODUCCION MADERERA 44,43 100,00 0,00
8 008/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Almendro Raúl Antonio Arriagada Gutierrez PRODUCCION MADERERA 33,20 1.012,00 0,00
15 015/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA 37,78 116,93 0,00
16 016/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUEBRADA HONDA SOCIEDAD AGRICOLA E INMOBILIARIA LOS QUILLAYES PRODUCCION MADERERA 42,06 370,68 0,00
18 018/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL BOLZON INVERSIONES BERRIOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 37,43 592,76 0,00
19 019/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CERROS CORA JUAN MANUEL MORALES VERGARA PRODUCCION MADERERA 37,78 186,76 0,00
21 021/2019 Región de La Araucanía SENDERO 1 MIRAMAR LAVINIA SCHOFIELD BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,28 15,60 0,00
26 026/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO LAS VIÑAS Maria Angelica Rojas Camus PRODUCCION MADERERA 38,98 775,20 0,00
30 030/2019 Región del Bío-Bío Lote A Miriam Angélica Pérez Martínez PRODUCCION MADERERA 39,27 43,78 0,00
32 032/2019 Región de La Araucanía SAN FRANCISCO VIC LILIAN ROSMARI SCHURCH GROLLMUS PRODUCCION NO MADERERA 58,66 50,40 0,00
33 033/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1-E René Gastón Jara Saez PRODUCCION NO MADERERA 62,74 35,35 0,00
48 048/2019 Región de Los Ríos Resto Hijuela Tres Guay Guay Carlos Fernando Aspillaga Manterola PRODUCCION MADERERA 42,91 50,10 0,00
62 062/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Encanto Jose Daniel Urrutia Carvajal PRODUCCION NO MADERERA 63,46 22,30 0,00
67 067/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 29 Jorge Enrique Huerta Vidal PRODUCCION MADERERA 47,41 50,00 0,00
71 071/2019 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Olaf Enrique Ortuzar Hansen PRODUCCION MADERERA 43,28 167,95 0,00
78 078/2019 Región del Maule Hijuela Número Uno del Fundo San Cayetano José Miguel del Corazón de Jesús Valenzuela Rollán PRODUCCION MADERERA 37,78 166,14 0,00
88 088/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos entre arroyos altos de gamboa RAFAEL MIRANDA CARCAMO PRODUCCION NO MADERERA 51,03 65,40 0,00
92 092/2019 Región de Los Lagos RALEO LATIZALES LA CHACRA VICTOR MIRANDA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 41,16 186,00 0,00
97 097/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B/R3) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA 39,91 62,80 0,00
100 100/2019 Región del Bío-Bío Lote D Lionides Salazar Contreras PRODUCCION MADERERA 43,78 18,10 0,00
103 103/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rio Perez (Lote 31/Parcelacion Los Pioneros) Emilia Juana Kusanovic Scholer PRODUCCION MADERERA 39,03 192,90 0,00
104 104/2019 Región de Los Ríos Alaska SOCIEDAD AGRÍCOLA, GANADERA Y FORESTAL RÍO MÁFIL LTDA PRODUCCION MADERERA 42,88 458,28 0,00
107 107/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Merced (Lote 30 31 PL 10 / R-1) María Angélica Iglesias Adema PRODUCCION MADERERA 38,68 230,00 0,00
108 108/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Lidia (Lote 5-A / R-3) Pedro Aliro Sanchez Barria PRODUCCION MADERERA 45,43 219,60 0,00
109 109/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B/ R4-R5) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA 31,16 197,14 0,00
113 113/2019 Región de Los Ríos La Luma Soc.Agricola y Forestal Cobquecura Ltda PRODUCCION MADERERA 39,66 40,70 0,00
117 117/2019 Región de Los Ríos Huerquehue Clotilde Fester Delgado PRODUCCION MADERERA 53,41 9,52 0,00
118 118/2019 Región de Los Ríos Hijuela 5, Corte Alto Susan Andrea Tapia Millaguir PRODUCCION MADERERA 63,41 21,00 0,00
121 121/2019 Región de Los Ríos Lote D Marcelo Javier Emaldia Mella PRODUCCION MADERERA 53,41 17,31 0,00
125 125/2019 Región de La Araucanía LOTE UNO A UNO,11 Y 12 INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 35,07 211,87 0,00
137 137/2019 Región de Los Lagos Bonanza y Daitao Sergio José Montes Maragaño PRODUCCION MADERERA 35,81 320,10 0,00
154 154/2019 Región de Ñuble Escuela José Tohá Solvedilla Ilustre Municipalidad de Pinto PRODUCCION NO MADERERA 59,53 8,00 0,00
156 156/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Tres Hermanos Juan Evaldo Modinger Hoebel PRODUCCION MADERERA 39,66 48,39 0,00
158 158/2019 Región de La Araucanía Malvoa R1 - R2 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA 42,06 358,20 0,00
161 161/2019 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumié Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA 50,28 128,16 0,00
162 162/2019 Región del Maule El Recreo René Espinoza León PRODUCCION MADERERA 32,78 114,58 0,00
163 163/2019 Región de La Araucanía Hijuela "I" del fundo Colo Agrícola y Forestal Fundo Colo ltda. PRODUCCION MADERERA 43,17 499,48 0,00
166 166/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ParqueKaiken Cristián Fernández Eyzaguirre PRODUCCION NO MADERERA 44,81 347,59 0,00
167 167/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Rulos de Pidihuinco MAURICIO MENA HOFER PRODUCCION MADERERA 33,20 912,00 0,00
168 168/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº11 A JOSE SANTIBAÑEZ JORQUERA PRODUCCION MADERERA 44,43 61,60 0,00
169 169/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº22 Ranquilhue JOSÉ POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA 44,43 73,92 0,00
170 170/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque CLARA CORREA PEREZ PRODUCCION MADERERA 44,43 92,40 0,00
173 173/2019 Región del Maule PRESERVACION DEL BOSQUE HERNAN HECTOR MOLINA LOYOLA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 58,92 29,00 0,00
175 175/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO HUILQUIO ASOCIACION DE PROPIETARIOS CERRO HUILQUIO PRODUCCION MADERERA 32,78 170,52 0,00
176 176/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS AGUILAS RAUL CRISTIAN VERGARA PRIESER PRODUCCION MADERERA 32,43 406,00 0,00
177 177/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO SOCIEDAD AGRÍCOLA CERRO ALTO LIMITADA PRODUCCION MADERERA 32,78 186,76 0,00
181 181/2019 Región del Maule Fundo Los Laureles Dionisio de Jesús Cerda Méndez PRODUCCION MADERERA 38,66 80,20 0,00
197 197/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 4 PROYECTO PARCELACION SANTA ISABEL Alejandro Salas Villar PRODUCCION NO MADERERA 57,78 98,05 0,00
199 199/2019 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE 2 SOCIEDAD AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 33,33 173,60 0,00
200 200/2019 Región del Bío-Bío PLACILLA NORTE 3 SOC. AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 28,28 140,44 0,00
202 202/2019 Región de La Araucanía TOYOS LILIANA MARIA DEL CARMEN TOYOS PRODUCCION MADERERA 54,28 20,00 0,00
203 203/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 14 Miguel Luis Olivares Lopez PRODUCCION MADERERA 35,03 31,88 0,00
207 207/2019 Región de Los Lagos raleo de brinzal en quiquel ruben navarro muñoz PRODUCCION MADERERA 51,66 16,30 0,00
217 217/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Clonques Alicia Del Carmen Camus Fernandez PRODUCCION MADERERA 38,66 80,00 0,00
218 218/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Numero Siete El Valle Eliana Fernandez Navarro PRODUCCION MADERERA 37,78 139,00 0,00
224 224/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Caleta Maria Lote S/N Ex-Lote 2 PL 18 Julio Gaston Contreras Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 47,66 66,80 0,00
225 225/2019 Región del Maule Lote Número Nueve B Nancy de Lourdes Cerda Barahona PRODUCCION MADERERA 39,53 35,60 0,00
228 228/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lago Deseado Lote 13 A Bernardo Mihovilovic Stepianovich PRODUCCION NO MADERERA 44,81 204,40 0,00
233 233/2019 Región de Valparaíso Lote A Uno a Uno a Uno guión A Seis RAYEN PARMA ROMERO PRODUCCION MADERERA 40,41 28,42 0,00
235 235/2019 Región de Valparaíso COMUNIDAD AGRICOLA SERRANIA EL ASIENTO COMUNIDAD AGRICOLA SERRANIA EL ASIENTO PRODUCCION NO MADERERA 60,31 21,57 0,00
237 237/2019 Región del Bío-Bío LOTE UNO C Jaime Condeza Vaccaro PRODUCCION MADERERA 35,91 17,53 0,00
239 239/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Número 2 Juan Carlos Molina Chavez PRODUCCION NO MADERERA 59,71 12,50 0,00
241 241/2019 Región de Los Lagos Lote Numero Uno Sociedad de Turismo Chiloé Atucha Tomulic PRODUCCION NO MADERERA 52,78 21,00 0,00
243 243/2019 Región del Maule RESERVA CORA N°5 DEL PROYECTO DE PARCELACION LA MONTAÑA INVERSIONES DEL VIÑE PRODUCCION MADERERA 36,16 118,05 0,00
244 244/2019 Región del Maule LOTE A PARCELA 23 POTRERO GRANDE SOC. AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA ANDREA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 41,16 157,40 0,00
245 245/2019 Región del Maule HIJUELA N°3 INMOBILIARIA E INVERSIONES AMUN S.A. PRODUCCION MADERERA 36,16 157,40 0,00
246 246/2019 Región del Maule LOS MORRILLOS JOSE ANTONIO TABACH RIQUELME PRODUCCION MADERERA 45,66 142,40 0,00
247 247/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 - A - 4 VICUÑA Tirra de Guanacos LLC Uno Ltda PRODUCCION NO MADERERA 44,81 227,84 0,00
248 248/2019 Región del Maule ALTO NUÑEZ MANUEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ PRODUCCION MADERERA 45,66 142,40 0,00
251 251/2019 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISIÓN DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS MARÍA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA 46,53 106,80 0,00
252 252/2019 Región del Maule PALMA SUR AGRICOLA LA PALMA DE HUALAÑE PRODUCCION MADERERA 41,53 106,80 0,00
255 255/2019 Región de Los Lagos paihuen sofia isabel ziener valderrama PRODUCCION NO MADERERA 44,81 280,00 0,00
256 256/2019 Región de Ñuble Lotes A,B,C (Loma Angosta) Cecilia Isabel Espinoza Rebolledo PRODUCCION MADERERA 34,16 108,20 0,00
259 259/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos ducan rilan EL CHALLI SPA PRODUCCION NO MADERERA 52,78 10,00 0,00
261 261/2019 Región de La Araucanía Cumbres de Caburga INMOBILIARIA ATALIA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 41,16 117,49 0,00
266 266/2019 Región de Los Lagos Carintia sofia isabel ziener valderrama PRODUCCION NO MADERERA 50,16 150,00 0,00
269 269/2019 Región de Los Lagos Fundo Ensenada Inmobiliaria Ensenada SPA PRODUCCION MADERERA 35,81 427,40 0,00
290 290/2019 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA 46,48 273,00 0,00
291 291/2019 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA 39,66 50,00 0,00
292 292/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Número 10 Hijuela Número Uno Ex Hacienda Pumanque CLARA CORREA PEREZ PRODUCCION MADERERA 38,66 81,20 0,00
293 293/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº22 Ranquilhue JOSÉ POLANCO YAÑEZ PRODUCCION MADERERA 39,53 44,66 0,00
294 294/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 21 Ranquilhue ROGELIO TOBAR MORENO PRODUCCION MADERERA 39,53 40,60 0,00
295 295/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº24 Ranquilhue BENEDICTO OSORIO FLORES PRODUCCION MADERERA 44,43 92,40 0,00
300 300/2019 Región de La Araucanía El Calabozo Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA 39,76 73,00 0,00
302 302/2019 Región de Los Ríos Tralcapulli Jorge Florenciano Mera Hidalgo PRODUCCION NO MADERERA 60,15 20,00 0,00
303 303/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Maitenes Lote C MONSERRAT RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA 56,56 249,83 0,00
304 304/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto Lote Numero Uno MONSERRAT RODRIGUEZ KRACHT PRODUCCION NO MADERERA 56,56 249,83 0,00
305 305/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote E ANDREA RODRIGUEZ SICKERT PRODUCCION NO MADERERA 54,98 369,24 0,00
307 307/2019 Región de Los Lagos Fundo Las Rocas - Senderos II Sociedad Lago Las Rocas SpA PRODUCCION NO MADERERA 59,78 169,56 0,00
317 317/2019 Región de Los Lagos sendero canto del agua de miraflores Agricola duatao de rilan ltda PRODUCCION NO MADERERA 51,91 37,50 0,00
328 328/2019 Región del Maule RESTO FUNDO LAS GARZAS JUAN IGNACIO RAMÍREZ DOMÍNGUEZ Y CIA. PRODUCCION MADERERA 34,53 50,00 0,00
333 333/2019 Región del Maule Mitad Costado Oriente Los Canelos María Raquel del Tránsito Jorquera Valdés PRODUCCION MADERERA 39,53 59,40 0,00
334 334/2019 Región del Maule Mitad Costado Oriente Los Canelos María Raquel del Tránsito Jorquera Valdés PRODUCCION NO MADERERA 59,53 17,28 0,00
341 341/2019 Región del Maule Hijuela Número dos Montaña Baja OLGA ZAÑARTU VELASCO PRODUCCION MADERERA 33,20 969,00 0,00
343 343/2019 Región del Maule Lote Cinco El Cerrillo Feliciana del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA 40,41 7,70 0,00
344 344/2019 Región del Maule Parcela Las Tranqueras Vilches Alto Ricardo Carlos Schorr Neumann PRODUCCION MADERERA 40,41 16,00 0,00
349 349/2019 Región del Maule Sector B de la Parc. N° 26 Unión Maitenes Soc. Agrícola Liuquenco Ltda. PRODUCCION MADERERA 50,03 30,00 0,00
351 351/2019 Región del Bío-Bío ESPIGADO, RESTO PARCELA 88 María Elcira Nuñez Maldonado PRODUCCION MADERERA 42,91 47,22 0,00
352 352/2019 Región de Los Ríos Fundo Vista Hermosa Renate Schobitz Twele PRODUCCION NO MADERERA 46,91 53,58 0,00
353 353/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA EL CARMEN LOTE A MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 45,53 6,91 0,00
355 355/2019 Región del Bío-Bío HUATRO MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 45,53 14,75 0,00
358 358/2019 Región del Bío-Bío HIJUELA EL CARMEN LOTE A MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 53,41 17,08 0,00
362 362/2019 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL MARIA DE LA LUZ DIAZ DONOSO PRODUCCION MADERERA 37,91 116,32 0,00
365 365/2019 Región del Bío-Bío HUATRO MARIA SOLEDAD RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 53,41 28,49 0,00
368 368/2019 Región del Bío-Bío NIMAHUE LOTE A Y B GUILLERMO ALFONSO ROA PRODUCCION MADERERA 42,03 76,97 0,00
369 369/2019 Región del Bío-Bío LOTE C SUBD. DEL LOTE A DEL FUNDO SAN ENRIQUE GONZALO ENRIQUE CASTILLO HERMOSILLA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 42,91 52,26 0,00
373 373/2019 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE SOC. AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA 30,91 28,89 0,00
374 374/2019 Región del Bío-Bío LOTE C SUBD. DEL LOTE A DEL FUNDO SAN ENRIQUE GONZALO ENRIQUE CASTILLO HERMOSILLA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 34,16 75,14 0,00
375 375/2019 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA 43,78 7,63 0,00
377 377/2019 Región del Bío-Bío FUNDO MIRRIHUE SOC. AGRICOLA SUYAT LTDA. PRODUCCION MADERERA 36,16 155,98 0,00
379 379/2019 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA 35,91 24,99 0,00
389 389/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora Nº1 P.P. Traiguen Agrícola Ganadera San Ramón Ltda. PRODUCCION MADERERA 38,20 1.015,00 0,00
390 390/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Poniente de Traiguen 2º Porción Agrícola Ganadera San Ramón Ltda. PRODUCCION MADERERA 38,20 1.015,00 0,00
397 397/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Fundo Mallermo Luz Maria Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA 38,66 102,00 0,00
407 407/2019 Región del Maule Fundo Los Hualles Comercial Universal Ltda. PRODUCCION MADERERA 32,43 210,00 0,00
413 413/2019 Región del Bío-Bío HUALLEREHUE MARIO ARTURO MELGAREJO SANHUEZA PRODUCCION MADERERA 43,78 19,68 0,00
414 414/2019 Región del Bío-Bío EL MALLEN MARTA EMILIA RODRIGUEZ SANHUEZA PRODUCCION MADERERA 48,68 59,99 0,00
416 416/2019 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL OMAR ENRIQUE GUTIERREZ VILCHES PRODUCCION MADERERA 51,66 88,14 0,00
419 419/2019 Región de Los Lagos Santa María Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION NO MADERERA 51,03 76,54 0,00
424 424/2019 Región del Bío-Bío EL MOLINO, LOTE A ENRIQUE ANANIAS BENITEZ BURGOS PRODUCCION MADERERA 42,91 31,48 0,00
425 425/2019 Región del Bío-Bío Nihuinco Joaquín Alonso Martínez PRODUCCION MADERERA 40,81 41,00 0,00
426 426/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote M-4, El Manzano Rodolfo Samuel Catalán Olivares PRODUCCION MADERERA 46,66 74,00 0,00
428 428/2019 Región del Maule LOTE DOS O AVILA Carlos Antonio Avila Caceres PRODUCCION MADERERA 46,18 24,25 0,00
430 430/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Raleo monte alto 2020 Agrícola de la Patagonia S.A PRODUCCION MADERERA 28,28 142,00 0,00
431 431/2019 Región de La Araucanía HERIBERTO MUÑOZ HERIBERTO MUÑOZ ZAMBRANO PRODUCCION MADERERA 35,03 46,30 0,00
433 433/2019 Región del Maule RESTO FUNDO CURILLINQUE MARIA ANGELICA SALAS BESA PRODUCCION MADERERA 24,91 125,40 0,00
434 434/2019 Región de Valparaíso Lote Número Siete PATRICIA TERESA VERGARA PACHECO PRODUCCION MADERERA 39,53 37,51 0,00
435 435/2019 Región de Valparaíso Lote Seis ANDREA MONTSERRAT CARDONA NICOLAS PRODUCCION MADERERA 39,53 38,40 0,00
436 436/2019 Región del Maule El Durazno Ramiro Alberto González Vera PRODUCCION MADERERA 46,18 24,25 0,00
438 438/2019 Región del Maule Las Lomas Altas Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA 45,03 132,75 0,00
440 440/2019 Región del Maule Lote Número Siete Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA 40,41 6,00 0,00
441 441/2019 Región del Maule Lote Número Once Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA 40,41 6,70 0,00
453 453/2019 Región de Valparaíso Lotes a y b Chorrillos EDUARDO ALDUNATE LIZANA PRODUCCION MADERERA 37,78 170,52 6,30
459 459/2019 Región de Los Lagos Sendero El Farolito Corina Ximena Maldonado Ampuero PRODUCCION NO MADERERA 52,78 25,60 0,00
466 466/2019 Región del Maule Lote 7B Hijuela Número 3 del Fundo Vega de las Casas Ana Marianela Castillo Flores PRODUCCION MADERERA 34,72 77,05 0,00
469 469/2019 Región del Maule Cueva del León Cueva del León Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 59,53 19,61 0,00
470 470/2019 Región de Ñuble fundoATACALCO ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA 28,28 165,06 0,00
471 471/2019 Región del Maule Cueva del León Cueva del León Ltda. PRODUCCION MADERERA 48,28 28,48 0,00
473 473/2019 Región de Ñuble LACUESTA_HIJUELA3 SOCIEDAD REYES Y ETCHEVERS LTDA. PRODUCCION MADERERA 35,91 29,70 0,00
474 474/2019 Región de Ñuble LAS_ANIMAS OSCAR EMILIO FERRADA RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 43,78 27,67 0,00
476 476/2019 Región del Maule QUILLAYES DE PETEROA HACIENDA LOS QUILLAYES SPA PRODUCCION MADERERA 41,53 106,80 0,00
477 477/2019 Región del Bío-Bío Lote A Miriam Angélica Pérez Martínez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 45,66 149,02 0,00
479 479/2019 Región del Maule LA CHACARILLA INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA 32,78 118,05 0,00
481 481/2019 Región del Maule LAS TRANCAS INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA 36,16 118,05 0,00
483 483/2019 Región del Bío-Bío La Envidia Lote 1 B Barbarita del Carmen Bizama Fuentealba PRODUCCION MADERERA 45,53 15,96 0,00
485 485/2019 Región del Maule HIJUELA EL MONTE DE PALQUIBUDI CARMEN ROSA MORENO MERINO PRODUCCION MADERERA 46,53 106,80 0,00
487 487/2019 Región del Bío-Bío Sector o Sublote N° 2 Fernando Gustavo Berilo Saravia Bown PRODUCCION MADERERA 40,81 256,16 0,00
493 493/2019 Región Metropolitana de Santiago Parcela Número 64 Agricola Inmobiliaria e Inversiones Rinconada El Olivar BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,66 16,86 0,00
494 494/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena La Estrella (Lote 4B-a/ (RCP-2)) Jose Dario Muñoz Manquemilla PRODUCCION MADERERA 31,88 51,92 0,00
498 498/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 EX LT3 Numero ST3 Francisco Filgueira Martinez PRODUCCION NO MADERERA 54,58 172,18 0,00
499 499/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 EX LT3 Numero ST4 Milena Filgueira Martinez PRODUCCION MADERERA 36,88 56,64 0,00
501 501/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 12 EX LT3 Numero ST1 (Waif) Roberto Carlos Filgueira Martinez PRODUCCION NO MADERERA 55,16 148,50 0,00
503 503/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Dinah Dinah Gillies Macleay Ensor PRODUCCION MADERERA 30,81 273,40 0,00
507 507/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Lucero Pamela Fernández Vásquez PRODUCCION NO MADERERA 44,81 235,92 0,00
515 515/2019 Región de La Araucanía Sendero del Indio II RAUL IVAN TORRES ZUÑIGA PRODUCCION NO MADERERA 59,53 27,00 0,00
531 531/2019 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL OMAR ENRIQUE GUTIERREZ VILCHES PRODUCCION MADERERA 44,66 35,89 0,00
532 532/2019 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA 29,91 136,00 0,00
533 533/2019 Región del Maule LOTE N°1 HACIENDA AGUA FRÍA AGRICOLA Y FORESTAL LOS CHACAYES S.A. PRODUCCION MADERERA 36,58 700,00 0,00
537 537/2019 Región del Bío-Bío EL COLEGUAL OMAR ENRIQUE GUTIERREZ VILCHES PRODUCCION MADERERA 44,66 46,92 0,00
538 538/2019 Región del Bío-Bío QUINCHAMALI SOC. AGRICOLA DOÑA AIDA LTDA. PRODUCCION MADERERA 32,76 19,33 0,00
539 539/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Forestal Russfin Ltda. Lote 22B Forestal Russfin limitada PRODUCCION MADERERA 45,43 523,92 0,00
545 545/2019 Región del Maule Lote Número Ocho Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA 40,41 1,50 0,00
546 546/2019 Región del Maule Lote Número Nueve Cecilia Angélica Mondaca Acosta PRODUCCION MADERERA 32,53 6,77 0,00
548 548/2019 Región del Bío-Bío EL ENCANTO, LOTE 1 FRANCISCO ESTEBAN SALAZAR CERNA PRODUCCION MADERERA 43,78 8,66 0,00
551 551/2019 Región de La Araucanía SAN LUIS INVERSIONES ROCAS LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 51,91 51,66 0,00
552 552/2019 Región de La Araucanía Hijuela H Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA 56,98 297,30 0,00
554 554/2019 Región de Coquimbo El Durazno Manuel Pinto Contreras BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 52,61 314,49 0,00
555 555/2019 Región de La Araucanía El Trueno Hancock Chilean Plantations SpA PRODUCCION MADERERA 37,27 358,50 0,00
559 559/2019 Región de La Araucanía parcela1_2019 Alfredo Gumercindo Brenet Werth PRODUCCION MADERERA 41,58 14,50 0,00
560 560/2019 Región de Los Ríos LOTE B, HIJUELA B, FUNDO YECUE Wilfred Jack Manz Schmidhauser PRODUCCION MADERERA 35,81 600,00 0,00
562 562/2019 Región del Maule LOTE NUEVE DE LA PARC. 261 DEL P.P. COLONIA MARIPOSAS Alvaro Nilso González Cornejo PRODUCCION MADERERA 41,02 9,63 0,00
572 572/2019 Región del Maule Lote 1 E Jose Miguel Parada Urrutia PRODUCCION MADERERA 39,53 50,00 0,00
575 575/2019 Región del Bío-Bío PODUCO, HIJUELA 2 LINO VERGARA VALLEJOS PRODUCCION MADERERA 43,78 15,74 0,00
578 578/2019 Región de La Araucanía El Salto TASCON Ricardo Pascual Marin Tascon Gonzalez PRODUCCION MADERERA 43,74 19,44 0,00
582 582/2019 Región de La Araucanía El Aromo Nelson barrientos NELSON OMAR BARRIENTOS DUMENES PRODUCCION MADERERA 52,53 39,35 0,00
588 588/2019 Región del Bío-Bío EL LAUREL, LOTE 6 EDUARDO LÁZARO LEOPOLDO ALARCÓN ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 48,28 8,54 0,00
589 589/2019 Región del Bío-Bío LOMAS DEL TORO, LOTE 3 ENRIQUE ANANIAS BENITEZ BURGOS PRODUCCION MADERERA 43,78 15,74 0,00
590 590/2019 Región de Los Lagos Lote cuatro, Punotro Alto María Luz Carrasco Parra PRODUCCION MADERERA 55,59 34,77 0,00
594 594/2019 Región de Los Ríos Trafun Norte Agrícola Las Vertientes SpA. PRODUCCION MADERERA 37,56 269,65 0,00
597 597/2019 Región del Bío-Bío BELEN PEDRO SEGUNDO JEREZ FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 42,03 63,75 0,00
602 602/2019 Región de La Araucanía Santa Berta CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION NO MADERERA 57,02 75,00 0,00
603 603/2019 Región de La Araucanía Los Manzanos YANETT ELVIRA TORRES FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA 35,91 23,53 0,00
608 608/2019 Región de La Araucanía Las margaritas lote 9 ERWIN RICARDO IDE AGUILAR PRODUCCION MADERERA 54,28 104,00 0,00
611 611/2019 Región de Los Ríos Lote 2B Chosdoy Anamaría Zenteno Manns PRODUCCION MADERERA 52,53 49,80 0,00
612 612/2019 Región de La Araucanía FUNDO CAREN MÓNICA RAQUEL SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA 30,03 40,00 0,00
613 613/2019 Región de La Araucanía QUETROLELFU MIGUEL SEGUNDO SANZANA FUENTES PRODUCCION MADERERA 42,91 152,35 0,00
614 614/2019 Región de Los Lagos LAS MERCEDES DE CHIRIUCO AGRICOLA LAS MERCEDES DE CHIRIUCO PRODUCCION NO MADERERA 55,08 129,05 0,00
616 616/2019 Región de La Araucanía Hijuela 81, Lote B Luis Roberto Melo Gonzalez PRODUCCION MADERERA 52,53 55,25 0,00
618 618/2019 Región de La Araucanía Lote Dos Gladys Mercedes Fica Hernández PRODUCCION MADERERA 51,66 105,46 0,00
623 623/2019 Región de La Araucanía Lote A Gabriel Eduardo Vásquez Rodríguez PRODUCCION MADERERA 42,03 66,90 0,00
632 632/2019 Región de Los Ríos CHAQUIAN Y COAPULLI AGRICOLA Y FORESTAL LAS LOMAS LTDA PRODUCCION MADERERA 40,81 251,00 0,00
634 634/2019 Región de La Araucanía Ensenada "Kitralma SpA" PRODUCCION NO MADERERA 57,78 88,00 0,00
637 637/2019 Región de La Araucanía LOTE 32 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA 35,91 26,13 0,00
639 639/2019 Región del Bío-Bío CUDACO, LOTES A y B GUILLERMO AUGUSTO NOVOA GARCIA PRODUCCION MADERERA 43,78 21,25 0,00
641 641/2019 Región de Los Lagos Taca SpA - Mansilla de la Sierra Forestal e Inmobiliaria Taca Spa PRODUCCION MADERERA 34,48 545,60 0,00
642 642/2019 Región de Los Lagos Taca SpA Sendero - Mansilla de la Sierra Forestal e Inmobiliaria Taca Spa PRODUCCION NO MADERERA 45,42 271,40 0,00
646 646/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Turismo Sustentable Mallin Colorado Eduard Cristensen Schulze PRODUCCION NO MADERERA 47,43 149,00 0,00
647 647/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Turismo Sustentable Mallín Azulado Sociedad Inmobiliaria y Turística Mallín Colorado LTDA PRODUCCION NO MADERERA 47,26 119,40 0,00
649 649/2019 Región del Maule Agua Dulce Cristina Crichton Norero PRODUCCION MADERERA 37,78 162,40 0,00
650 650/2019 Región del Maule Las Animas Miguel Luis Elissalt Herrera BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 43,34 147,68 0,00
654 654/2019 Región Metropolitana de Santiago Lote Resto de la Hijuela Número Uno Jorge Alejandro Santin Gutierrez PRODUCCION MADERERA 34,53 59,76 0,00
657 657/2019 Región del Bío-Bío LAS BARRANCAS FERNANDO ANFOSSI AGURTO PRODUCCION MADERERA 49,56 2,91 0,00
661 661/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A "La Paloma" Luis Carlos Mandiola Merino PRODUCCION MADERERA 42,03 78,00 0,00
662 662/2019 Región Metropolitana de Santiago Likandes Inversiones Solcorfa RSE Limitada BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 51,66 20,24 0,00
663 663/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3b-1 Leontina Eusebia Fuentes Acuña PRODUCCION NO MADERERA 51,91 39,32 0,00
665 665/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cinco José Alfredo Levipani Gutierrez PRODUCCION MADERERA 47,99 25,80 0,00
667 667/2019 Región de Los Ríos Fundo La Cascada Gonzalo Vásquez Brieba PRODUCCION MADERERA 35,91 12,21 0,00
668 668/2019 Región de Los Ríos Agricola Trafun Spa Agricola Trafun Spa PRODUCCION NO MADERERA 50,99 608,30 0,00
674 674/2019 Región de Los Lagos Natri Lote B - Rodrigo Rivera rodrigo andres rivera barrientos PRODUCCION MADERERA 44,61 35,64 0,00
675 675/2019 Región de Valparaíso Peral Chino La Quebrada SpA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,58 207,54 0,00
676 676/2019 Región del Bío-Bío Alto Caledonia Juan Farah Hazin Ananias PRODUCCION MADERERA 35,81 210,00 0,00
679 679/2019 Región de Los Ríos El Parque Agrícola Siete Puentes Ltda. PRODUCCION MADERERA 44,66 34,32 0,00
681 681/2019 Región de Los Ríos Las Vertientes Sociedad Agrícola y Forestal Las Vertientes PRODUCCION MADERERA 42,91 143,17 0,00
684 684/2019 Región del Maule La Quebrada Lote B Lumié Guillermo Zúñiga García-Huidobro PRODUCCION MADERERA 32,43 203,00 0,00
685 685/2019 Región del Maule La Quebrada Lote C Ana Isabel Zúñiga Sanzana PRODUCCION MADERERA 37,78 170,52 0,00
687 687/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Clonques Alicia Del Carmen Camus Fernandez PRODUCCION MADERERA 37,78 165,00 0,00
698 698/2019 Región de La Araucanía HIJUELA 15, LOTE 3, MIRAFLORES JOSÉ ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA 63,91 12,00 0,00
702 702/2019 Región de Los Lagos Hacienda Parga, Lote C Cliffs Inversiones Chile Limitada PRODUCCION NO MADERERA 44,81 530,00 0,00
703 703/2019 Región de La Araucanía LOS PEOCHES MARIO MEZA SOLANO PRODUCCION MADERERA 37,03 65,00 0,00
706 706/2019 Región del Maule Lote 1 D Aurora Ester Parada Mardones PRODUCCION MADERERA 37,43 220,00 0,00
708 708/2019 Región del Maule Mata de Oregano Juan Manuel Villalobos Vasquez PRODUCCION MADERERA 38,66 100,00 0,00
713 713/2019 Región del Maule El Encierro Mario Eduardo Constanzo Parra PRODUCCION NO MADERERA 58,66 40,50 0,00
715 715/2019 Región del Maule RESTO DEL FUNDO EL TORO DESIDERIO MARCELO MARCHANT PAVEZ PRODUCCION MADERERA 50,43 336,84 0,00
717 717/2019 Región de Los Lagos Lote 2 Inversiones Albus Et Viridis Ltda PRODUCCION NO MADERERA 49,35 33,30 0,00
718 718/2019 Región de Los Lagos Lote B - Bosque de Poe - Naguelquin y Vogel Sociedad Naguelquin y Vogel Limitada PRODUCCION NO MADERERA 52,78 18,00 0,00
719 719/2019 Región de Los Lagos Lote Dos A Uno Juan Carlos Valdivia Molina Servicios Agrícolas Agroval EIRL PRODUCCION NO MADERERA 59,71 8,35 0,00
722 722/2019 Región de Los Lagos Lote C Ana María Teodora Vliegenthart Arntz PRODUCCION NO MADERERA 62,15 58,89 0,00
723 723/2019 Región de La Araucanía El Coihue Agrícola y Forestal Miraflores Angol Ltda PRODUCCION MADERERA 45,43 565,07 0,00
726 726/2019 Región del Maule Natividad María Paz Freire Campos PRODUCCION NO MADERERA 58,40 70,00 0,00
730 730/2019 Región de La Araucanía LAS CARPAS LOTE 6D SONIA CONTRERAS LINFATI PRODUCCION MADERERA 55,77 17,00 0,00
731 731/2019 Región del Maule Los Perales Gustavo Alonso Dimter Chacón PRODUCCION MADERERA 40,66 31,62 0,00
732 732/2019 Región de Los Lagos Santa Elvira Lote 4 Carolina Vásquez Rojas PRODUCCION NO MADERERA 52,96 20,00 0,00
735 735/2019 Región de Los Lagos Hacienda Trinidad Sociedad Agrícola y Forestal Degenfeld Limitada PRODUCCION NO MADERERA 44,81 300,77 0,00
737 737/2019 Región del Maule EL RINCÓN DEL CARMEN - HIJUELA 4B SERGIO SILVA ROA PRODUCCION MADERERA 37,43 487,20 0,00
738 738/2019 Región de Los Ríos Fundo Purulon 2019 ALBRECHT VON BRANDENSTEIN VON BRANDENSTEIN PRODUCCION MADERERA 45,78 192,74 5,96
742 742/2019 Región de La Araucanía SAN JOSÉ LOTE A VERÓNICA VILLABLANCA GOMEZ PRODUCCION MADERERA 54,28 10,00 0,00
744 744/2019 Región de La Araucanía MOLULCO NICOLAS ALFSEN ROMUSSI PRODUCCION MADERERA 42,03 78,00 0,00
762 762/2019 Región de La Araucanía SANTA ROSA DE ALLIPEN AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL SANTA ROSA DE ALLIPEN LTDA PRODUCCION MADERERA 42,03 78,00 0,00
763 763/2019 Región de La Araucanía AILLILONCO MARGARITA ELIZABETH ATTON BOHN PRODUCCION MADERERA 43,68 48,00 0,00
771 771/2019 Región de Los Ríos Rinimapu Diego José Fernández Undurraga PRODUCCION MADERERA 56,91 185,49 5,57
772 772/2019 Región de La Araucanía BOROA ALTO EL MAITEN PEDRO EDUARDO MORALES FLOODY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 51,91 43,50 0,00
773 773/2019 Región de Ñuble El Penasco Hanna Marie Ahlgren Sorenser BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 46,43 34,96 0,00
774 774/2019 Región de Los Ríos San Juan A Lote B Melón S.A. PRODUCCION MADERERA 37,44 2.233,98 0,00
779 779/2019 Región de La Araucanía LOTE NUEVE GUION B CLEMENS BERNHARD MICHAEL MAYER SCHUCHARD PRODUCCION MADERERA 35,91 11,00 0,00
787 787/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos tubildad CARLOS MOLINA GALLARDO PRODUCCION NO MADERERA 52,08 60,00 0,00
790 790/2019 Región del Maule Sector B de la Parc. N° 26 Unión Maitenes Soc. Agrícola Liuquenco Ltda. PRODUCCION MADERERA 40,41 24,36 0,00
792 792/2019 Región del Maule Lote A Agro, Ganadera y Forestal Roberto Leonardo Figueroa Sobarzo E.I.R.L PRODUCCION MADERERA 39,53 31,67 0,00
794 794/2019 Región de Los Lagos sendero turistico altos de san pedro PAULO VERA OYARZO PRODUCCION NO MADERERA 52,78 25,00 0,00
797 797/2019 Región del Maule Las Lomas Altas Oscar Rioseco Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA 33,66 94,00 0,00
800 800/2019 Región de Los Ríos ReservaFUTA Matías Vignes Hernández BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 31,91 77,58 0,00
801 801/2019 Región del Bío-Bío Lote C Dos Fdo Bayonne JUAN VICENTE BORDAGORRY MUSSARD PRODUCCION MADERERA 36,31 237,00 0,00
803 803/2019 Región del Bío-Bío El Manzanal Juan Carlos Carrio Biondi PRODUCCION MADERERA 41,58 960,00 0,00
804 804/2019 Región de Ñuble Fundo San Jose Constructora Intecpa Ltda. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,41 78,72 0,00
806 806/2019 Región de Ñuble Huampuli HJ1 Sociedad Agrícola Santa Ester Ltda. PRODUCCION MADERERA 49,16 41,41 0,00
807 807/2019 Región de Ñuble Los Maitenes Cristian Rafael Jara Taíto PRODUCCION MADERERA 41,16 129,86 0,00
808 808/2019 Región de Ñuble Los Queñes, LTA1 Juan Esteban Jara Taíto PRODUCCION MADERERA 42,91 44,86 0,00
809 809/2019 Región de Ñuble Los Queñes, LTA1 Juan Esteban Jara Taíto BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 49,41 24,97 0,00
810 810/2019 Región de Ñuble HJ4 Fundo Alico Elizabeth Ann Sepúlveda Clarkson PRODUCCION MADERERA 37,91 54,30 0,00
811 811/2019 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA 38,78 15,74 0,00
812 812/2019 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 39,03 45,18 0,00
813 813/2019 Región de Ñuble Fundo San José Constructora Intecpa Ltda. PRODUCCION MADERERA 37,03 96,27 0,00
820 820/2019 Región de Ñuble LT4 Rincomavida Ana Ester Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA 37,78 133,98 0,00
821 821/2019 Región de Ñuble HJ6 Huampuli Doris Tolosa Riquelme PRODUCCION MADERERA 37,43 341,04 0,00
827 827/2019 Región de Ñuble Peñuelas y Eucaliptus Eliana Judith Falcón Yañez PRODUCCION MADERERA 37,78 194,88 0,00
828 828/2019 Región de Ñuble Lleque Eliecer Edmundo González Barrientos PRODUCCION MADERERA 39,53 40,60 0,00
837 837/2019 Región de Ñuble El Nogalito Lilian Andrea Romero Díaz PRODUCCION MADERERA 39,53 33,62 0,00
838 838/2019 Región de Ñuble HIJUELA_A_EL_CHACAY MARIO MONTES VERGARA PRODUCCION NO MADERERA 33,90 125,45 0,00
850 850/2019 Región del Bío-Bío Lote B Rene Sebastian Castillo Crisostomo PRODUCCION MADERERA 44,57 25,20 0,00
854 854/2019 Región de La Araucanía SAN ALEJANDRO PATRICIA JAVIERA ELGUETA DURÁN PRODUCCION MADERERA 42,03 74,00 0,00
858 858/2019 Región del Bío-Bío Fundo Huaqui Congregación Verbo Divino PRODUCCION NO MADERERA 59,53 9,60 0,00
859 859/2019 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC1 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 41,16 145,54 0,00
860 860/2019 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC2 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 40,81 480,57 0,00
862 862/2019 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC3 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 40,81 435,85 0,00
863 863/2019 Región de La Araucanía EL PINO AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 42,03 76,00 0,00
867 867/2019 Región de La Araucanía FUNDO TRINCHERAS ANA MARIA LOPEZ MORALES PRODUCCION MADERERA 40,81 227,40 0,00
869 869/2019 Región de La Araucanía RINCONADA AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 40,81 227,40 0,00
871 871/2019 Región de La Araucanía SANTA MARIA DE QUEPE PC14 RODRIGO VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 40,81 509,37 0,00
872 872/2019 Región de La Araucanía POCO A POCO RODRIGO VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 34,16 83,20 0,00
873 873/2019 Región de La Araucanía TRES MARIAS WALDEMAR RIVAS TAPIA PRODUCCION NO MADERERA 56,56 250,00 0,00
875 875/2019 Región de Ñuble San Francisco de las Vegas Sociedad Agrícola Las Lumas Ltda. PRODUCCION MADERERA 48,41 20,69 0,00
876 876/2019 Región de Los Ríos Bellavista Empresa de Servicios Sanitarios de Los Lagos S.A. PRODUCCION MADERERA 50,43 342,00 0,00
879 879/2019 Región de La Araucanía LA RINCONADA CARLOS ARNOLDO SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA 42,91 175,00 0,00
883 883/2019 Región de La Araucanía SIN NOMBRE CARLOS ARNOLDO SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA 29,16 100,00 0,00
888 888/2019 Región de Los Lagos Fundo Las Cañitas Marcos Patricio Eduardo Meirelles Guizman PRODUCCION MADERERA 43,52 55,05 0,00
898 898/2019 Región Metropolitana de Santiago Fundo Santo Domingo Lote B Agrícola Ruiz y Gallo Limitada PRODUCCION MADERERA 39,53 36,54 0,00
900 900/2019 Región de La Araucanía EL SOLAR LOTE A FERNANDO ANDRES SAENZ TALADRIS PRODUCCION MADERERA 33,28 116,00 0,00
902 902/2019 Región de La Araucanía EL SOLAR LOTE B FERNANDO ANDRES SAENZ TALADRIS PRODUCCION MADERERA 34,16 71,00 0,00
904 904/2019 Región del Bío-Bío San Ignacio REGINA TORRES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 42,03 62,96 0,00
912 912/2019 Región de Los Lagos PARCELA 4 NOTUE - LA PIPA Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION NO MADERERA 45,33 120,00 0,00
915 915/2019 Región de Los Lagos Parcela 14 Agustin Brieva - la Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION MADERERA 37,21 99,00 0,00
917 917/2019 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A SOCIEDAD LA SELVA PRODUCCION MADERERA 61,28 175,10 0,00
920 920/2019 Región del Bío-Bío San Ignacio REGINA TORRES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 43,78 15,74 0,00
923 923/2019 Región de Los Lagos FUNDO LLEGUIMAN HEINZ FERDINAND KOBERL PRODUCCION NO MADERERA 44,81 300,00 0,00
924 924/2019 Región de Los Lagos Parcela 12 Fdo. Petraco No Maderero- La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION NO MADERERA 46,21 79,10 0,00
925 925/2019 Región de Valparaíso Epu Wefko Fernando Nilo Cuevas PRODUCCION NO MADERERA 50,07 64,07 0,00
926 926/2019 Región de Los Lagos COLONIA NOTUE PARCELA 6 SANTIAGO ANDRES JORGE FERRECCIO READI PRODUCCION NO MADERERA 51,03 74,00 0,00
927 927/2019 Región de Los Lagos Parcela 12 Maderero - Fdo. Petraco - La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION MADERERA 37,21 65,00 0,00
928 928/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA N°1 CAÑETENES INVERSIONES E INMOBILIARIA MONTE CAÑETEN LTDA PRODUCCION MADERERA 38,98 1.200,00 0,00
930 930/2019 Región de Los Lagos NIUCHO CLAUDIO RODRIGO RUIZ SOLIS PRODUCCION NO MADERERA 52,78 29,00 0,00
935 935/2019 Región de Los Lagos Parcela 3 Lote A - La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION MADERERA 34,44 42,00 0,00
937 937/2019 Región de Los Lagos Parcela 3 Lote A - No Maderero - La Pipa Forestal e Inmobiliaria La Pipa SpA PRODUCCION NO MADERERA 47,96 22,30 0,00
940 940/2019 Región de Los Lagos SAN CARLOS DE MECHAICO OBISPADO DE ANCUD PRODUCCION MADERERA 41,16 149,00 0,00
941 941/2019 Región de Los Lagos SAN CARLOS DE MECHAICO OBISPADO DE ANCUD PRODUCCION NO MADERERA 51,03 74,00 0,00
943 943/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE B DE LA HIJUELA 6 IRENE GONZÁLEZ COSTABAL PRODUCCION MADERERA 37,78 121,80 0,00
945 945/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA LA LAGUNA JOSE GABRIEL CORREA ALVAREZ PRODUCCION MADERERA 38,66 81,20 0,00
948 948/2019 Región de La Araucanía HIJ 1 CARLOS RODOLFO GUZMÁN JARA PRODUCCION MADERERA 45,71 37,70 0,00
955 955/2019 Región del Maule RESERVA DE LA HIJUELA SEGUNDA O LA PUNTILLA DEL FUNDO SANTA SOFIA JUAN ENRIQUE BARRIGA TUÑON PRODUCCION MADERERA 37,43 243,60 0,00
957 957/2019 Región de La Araucanía La Fama SpA INVERSIONES LA FAMA SPA PRODUCCION MADERERA 35,03 58,97 0,00
959 959/2019 Región del Bío-Bío Lote 2 María de Los Angeles Galilea Martínez PRODUCCION MADERERA 42,91 35,42 0,00
964 964/2019 Región del Bío-Bío FUNDO TUCAPEL María de Los Angeles Galilea Martínez PRODUCCION MADERERA 42,91 36,21 0,00
975 975/2019 Región de La Araucanía PARCELA N°25 ISILDA MARGARITA CID JARA PRODUCCION MADERERA 35,91 17,50 0,00
977 977/2019 Región del Bío-Bío LOTE C EL DESCANSO Silvia Osses Fernández PRODUCCION MADERERA 43,78 19,75 0,00
982 982/2019 Región de La Araucanía EL GRINGO LOTE B AGROTURISMO DEYANIRA DE LOURDES ALMEYDA SEPÚLVEDA E.I.R.L. PRODUCCION NO MADERERA 58,66 40,00 0,00
983 983/2019 Región de La Araucanía EL GRINGO LOTE B AGROTURISMO DEYANIRA DE LOURDES ALMEYDA SEPÚLVEDA E.I.R.L. PRODUCCION MADERERA 35,03 39,00 0,00
984 984/2019 Región de Valparaíso LOTE N° 6 FUNDO LOS PERALES VICENTE MAURICIO INOSTROZA CARRASCO PRODUCCION MADERERA 46,18 4,31 0,00
988 988/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila I Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA 53,40 5,90 0,00
989 989/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila II Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA 53,40 7,90 0,00
992 992/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila III Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA 52,52 31,30 0,00
993 993/2019 Región de Ñuble Ecoparque Shangrila IV Jean Noel Deschamp Bertrand PRODUCCION NO MADERERA 53,40 13,80 0,00
995 995/2019 Región de Valparaíso LOTES D - TRES A, B, C Y D QUINTAY VERDE LTADA PRODUCCION MADERERA 39,53 35,81 0,00
996 996/2019 Región de Los Ríos HIJUELA A Y B CUMLEUFU BRITANICO DEL CARMEN CANCINO ASTUDILLO PRODUCCION MADERERA 37,56 368,60 0,00
997 997/2019 Región de La Araucanía Parque Huirilil PARQUE HUIRILIL SPA PRODUCCION NO MADERERA 55,28 42,03 0,00
999 999/2019 Región de Los Lagos Sendero Preservación y Educación Ambiental Llahuecha Forestal Los Lagos S.A. BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 56,33 30,07 0,00
1000 1000/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins SANTA GERTRUDIS FERNANDO PATRICIO LARENAS WHIPPLE PRODUCCION MADERERA 37,43 203,00 0,00
1002 1002/2019 Región del Bío-Bío Hijuela Número 6 José Bruno Gajardo Orias PRODUCCION MADERERA 43,78 15,74 0,00
1005 1005/2019 Región de La Araucanía Sendero Pu Am Eco Lodge Raymond Christopher Lodge Letelier PRODUCCION NO MADERERA 56,16 25,75 0,00
1011 1011/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Termas El Sauce Idelfonso Ricardo Berger Wiehoff PRODUCCION NO MADERERA 46,91 38,00 0,00
1016 1016/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Los Huemules Ivan Fuentes Castillo PRODUCCION MADERERA 34,16 106,20 0,00
1017 1017/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA PONIENTE NUMERO 3 ANA MARIA EGUIGUREN BUNSTER PRODUCCION MADERERA 32,78 121,80 0,00
1018 1018/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Progreso Alamiro Pizarro Arbe PRODUCCION MADERERA 39,66 48,00 0,00
1021 1021/2019 Región de Ñuble LOTE Nº 2 - LUGA - NATIVO1 Johanna Irribarra Alarcon PRODUCCION NO MADERERA 58,83 85,00 0,00
1022 1022/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B "Arroyo Calladito" Carlos Humberto Guzmán Naranjo PRODUCCION NO MADERERA 61,53 58,00 0,00
1023 1023/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Sector Rio Tranquilo Celia del Carmen Rivera Henríquez PRODUCCION NO MADERERA 51,91 51,00 0,00
1025 1025/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 3 ANA MARIA EGUIGUREN BUNSTER PRODUCCION MADERERA 33,66 81,20 0,00
1027 1027/2019 Región de Los Lagos La Mariposa Juan Domingo Galleguillos Herrera PRODUCCION NO MADERERA 52,78 13,38 0,00
1028 1028/2019 Región de Los Lagos LOTE 5B CUINCO CLAUDIO ERNESTO CANTERO BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA 43,78 8,66 0,00
1030 1030/2019 Región de Los Lagos senderos turisticos las compuertas de dalcahue GERALDINE LIRA TORO PRODUCCION NO MADERERA 53,83 11,75 0,00
1032 1032/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Candelaria de huemul Agrícola forestal el escudo PRODUCCION MADERERA 32,43 406,00 0,00
1033 1033/2019 Región de La Araucanía Agricola Los Temos Agricola Los Temos Ltda PRODUCCION MADERERA 41,51 99,94 0,00
1035 1035/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN NICOLAS PARTY PRAT PRODUCCION MADERERA 33,20 790,00 0,00
1036 1036/2019 Región de Los Lagos sendero turistico de integracion ayde perez ojeda PRODUCCION NO MADERERA 52,78 5,00 0,00
1038 1038/2019 Región del Maule Hijuela Nº 1 Fundo El Sauce Adolfo Romero Alé PRODUCCION MADERERA 46,53 81,17 0,00
1039 1039/2019 Región de La Araucanía Zapadores III JOSE MONTECINOS HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 28,28 116,59 0,00
1042 1042/2019 Región de Los Ríos Cuinco Cecilia Alejandra Aranda Hernández PRODUCCION MADERERA 37,56 262,50 0,00
1048 1048/2019 Región de La Araucanía PATRICIO SOTO PATRICIO ARQUIMIDES SOTO SOTO PRODUCCION NO MADERERA 70,03 25,00 0,00
1049 1049/2019 Región de Los Lagos LOTE N°3 CUINCO PATRICIA ANDREA CANTERO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 47,55 14,87 0,00
1051 1051/2019 Región del Maule Los Chacayes Edwin Herman Holvoet Tapia PRODUCCION MADERERA 24,56 217,80 0,00
1054 1054/2019 Región de La Araucanía E Lote Dos y Otro MARÍA RINA ULGINI AGOSTI PRODUCCION NO MADERERA 58,66 35,10 0,00
1055 1055/2019 Región de Los Lagos senderos de tehuaco PAULETTE DEGAND AGUILAR PRODUCCION NO MADERERA 52,78 16,00 0,00
1059 1059/2019 Región de La Araucanía PALO VENTANA AGROFORESTAL Y GANADERA LOS LAURELES SOCIEDAD POR ACCIONES PRODUCCION MADERERA 37,43 465,00 0,00
1060 1060/2019 Región de Ñuble LOTE Nº 2 - LUGA - NATIVO2 Johanna Irribarra Alarcon PRODUCCION MADERERA 48,46 150,00 4,50
1061 1061/2019 Región del Maule Reserva de la Hijuela Segunda o La Puntilla del Fundo Santa Sofia Juan Enrique Barriga Tuñón PRODUCCION MADERERA 37,78 178,64 0,00
1064 1064/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE B-2 INMOBILIARIA GRAN BAKER LTDA PRODUCCION MADERERA 50,78 111,20 0,00
1065 1065/2019 Región de Ñuble LOTE Nº 2 - LUGA - NATIVO3 Johanna Irribarra Alarcon PRODUCCION NO MADERERA 56,91 145,00 0,00
1067 1067/2019 Región del Bío-Bío LOTE B, HIJUELA 13 TRONGOL ALTO Roberto Fernando Pérez Martínez BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 56,16 143,06 0,00
1068 1068/2019 Región del Maule SENDEROS MONTERRARI KURT FEDERICO LUIS MOLLER ROJAS PRODUCCION NO MADERERA 47,46 118,00 0,00
1072 1072/2019 Región del Bío-Bío SAN MARCOS-LOTE A MARCOS ANTONIO ANDRADE ESCALONA PRODUCCION MADERERA 43,78 22,04 0,00
1074 1074/2019 Región del Maule MANEJO CALIFORNIA NELSON ANTONIO NUÑEZ NORAMBUENA PRODUCCION MADERERA 33,66 96,00 0,00
1076 1076/2019 Región de Ñuble Lote 32-C-6 Gonzala Sandoval Fuentealba PRODUCCION MADERERA 40,81 466,17 0,00
1077 1077/2019 Región de Ñuble Lote C La Cascada Maria Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA 58,66 48,50 0,00
1078 1078/2019 Región de Ñuble Lote 32-B-2 Nelly Suzana Sandoval Fuentealba PRODUCCION MADERERA 35,81 494,97 0,00
1081 1081/2019 Región de Ñuble Lote 32-B-3 Nelly Suzana Sandoval Fuentealba BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 28,66 23,78 0,00
1083 1083/2019 Región de Ñuble Lote 32-B-4 Nelly Suzana Sandoval Fuentealba BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 27,78 47,56 0,00
1093 1093/2019 Región de La Araucanía ALBERTO ROJAS ALBERTO ROMULO ROJAS SAGRADO PRODUCCION MADERERA 46,41 18,42 0,00
1094 1094/2019 Región de La Araucanía MIRANDA II JOSE MIRANDA CARCAMO PRODUCCION MADERERA 35,91 7,74 0,00
1100 1100/2019 Región del Bío-Bío LOTE 1 PUNTO APUNTO DOS CESAR ANTONIO ABURTO SAEZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 49,77 5,00 0,00
1109 1109/2019 Región de La Araucanía HUILIPILUN SOCIEDAD AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL LA PRIMAVERA LTDA. PRODUCCION MADERERA 50,78 141,52 0,00
1113 1113/2019 Región del Bío-Bío EL NATRI LILY ESTER RIVAS LABBE PRODUCCION NO MADERERA 33,28 20,50 0,00
1114 1114/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pilfe y Trana Hans Krause Niclas PRODUCCION MADERERA 42,91 48,61 0,00
1116 1116/2019 Región de Los Lagos Aprovechamiento maderero Predio 1 Inversiones Huicha Spa Inversiones Huicha Spa PRODUCCION MADERERA 43,78 21,30 3,00
1118 1118/2019 Región de Ñuble LOTE3_HIJUELA8 MARIA MAGDALENA NOVOA RETAMAL PRODUCCION NO MADERERA 59,53 10,80 0,00
1122 1122/2019 Región de La Araucanía ESTERO SIN NOMBRE CRISTIAN COFRE FICA PRODUCCION NO MADERERA 58,66 50,00 0,00
1123 1123/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Punta Burchen, Lote 15 (Navarino) Fernando Caicheo Muñoz PRODUCCION MADERERA 44,41 228,92 0,00
1125 1125/2019 Región de Los Ríos SUCESION SERGIO DUHALDE DUHALDE, HIJUELA N°3, REMANENTE HIJUELA N°2 JORGE IVAN DUHALDE SOTO PRODUCCION MADERERA 28,28 118,00 0,00
1130 1130/2019 Región de Los Ríos Santa Celia Lote C Soc. Forestal y Transportes Carrillo LTDA PRODUCCION MADERERA 34,16 82,02 0,00
1131 1131/2019 Región del Bío-Bío LOTE B1-A3 YASNA ORTIZ TAPIA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 51,66 1,70 0,00
1132 1132/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 3b Primavera Agricola, ganadera y forestal Morro chico spa PRODUCCION MADERERA 25,55 1.127,00 0,00
1136 1136/2019 Región de Los Ríos Hijuela N° 12 Lote 14 Rigoberto Mariqueo Betancour PRODUCCION MADERERA 45,91 12,92 0,00
1138 1138/2019 Región del Maule MANEJO POTRERO GRANDE PABLO DE BUEN NIETO PRODUCCION MADERERA 35,74 387,00 0,00
1139 1139/2019 Región del Bío-Bío LOS BOLDOS ALEJANDRO MANZANO TRAUMANT PRODUCCION MADERERA 43,78 10,23 0,00
1141 1141/2019 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1-B Jasna Bilz Riquelme PRODUCCION MADERERA 37,40 93,60 0,00
1142 1142/2019 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA NORTE SAN JOSE DE PATAGUA MARIA DEL PILAR URETA EGUIGUREN PRODUCCION MADERERA 37,78 178,64 0,00
1143 1143/2019 Región de La Araucanía Santa Barbara felipe Bustamante Follet PRODUCCION NO MADERERA 51,03 68,50 0,00
1148 1148/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 5 H1 (Puerto Williams) Wilson Joel Urrutia Barrientos PRODUCCION MADERERA 42,38 15,02 0,00
1155 1155/2019 Región de Los Lagos LOTE N°3 FUNDO COMUY MARCELO RICARDO MONSALVE SAAVEDRA PRODUCCION NO MADERERA 59,53 18,90 0,00
1156 1156/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cerro Negro, Lote 8B-3 Liliana Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA 44,03 177,94 0,00
1159 1159/2019 Región del Maule FUNDO LAS LEÑAS AGRÍCOLA LAS LEÑAS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 36,16 118,05 0,00
1160 1160/2019 Región de La Araucanía RAPACO CARMEN LORETO TOLEDO TORRES PRODUCCION MADERERA 52,53 49,00 0,00
1168 1168/2019 Región del Maule LOTE 2 GABRIELA CARDENAS CORTES PRODUCCION MADERERA 43,78 27,15 0,00
1169 1169/2019 Región del Bío-Bío El Abanico Buchoco Juan Carlos Chacano Stuardo PRODUCCION MADERERA 49,03 122,70 0,00
1171 1171/2019 Región del Maule Reserva Cora N°7, Sector Corel Lote E-M Sociedad Forestal Ruano Sociedad Ltda. PRODUCCION MADERERA 36,16 200,00 0,00
1174 1174/2019 Región del Maule LOTE 3 GABRIELA CARDENAS CORTES PRODUCCION MADERERA 43,78 19,68 0,00
1177 1177/2019 Región de Los Ríos Hijuela 5 Puquiñe Regina Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 49,57 64,27 0,00
1182 1182/2019 Región de Los Lagos Predio Comuy Waldemar Monsalve Umaña PRODUCCION NO MADERERA 57,78 72,90 0,00
1183 1183/2019 Región de Los Lagos Lote 9a Fundación San Ignacio del Huinay BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 40,11 250,00 0,00
1184 1184/2019 Región del Maule Hijuela Número Dos Juan Pablo Bravo Guzmán PRODUCCION MADERERA 37,14 115,96 0,00
1187 1187/2019 Región de La Araucanía EL COIHUE - LOTE C JORGE MIGUEL ALAMOS ANSTED PRODUCCION MADERERA 35,91 26,73 0,00
1190 1190/2019 Región de La Araucanía TRUFUL TRUFUL Jorge Luis Troncoso Cordoba PRODUCCION NO MADERERA 60,15 25,00 0,00
1191 1191/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Cerro Paine, Lote H7 Kusanovic y Kusanovic Limitada PRODUCCION NO MADERERA 45,16 196,20 0,00
1192 1192/2019 Región del Maule PARCELA N° 2 SUB. PC. N°7 DE LA COLONIA EL CULENAR LORENA SEPULVEDA MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 45,66 142,40 0,00
1193 1193/2019 Región de La Araucanía EL COIHUE 2 JORGE MIGUEL ALAMOS IRARRAZABAL PRODUCCION MADERERA 35,03 33,87 0,00
1194 1194/2019 Región del Bío-Bío Lote B Moisés Rufino Valenzuela Martinez PRODUCCION MADERERA 51,66 22,43 0,00
1195 1195/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rubens, Lote 8C-3 Vesna Nedjelca Kusanovic Marusic PRODUCCION MADERERA 39,42 119,44 0,00
1198 1198/2019 Región del Maule FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA 45,78 160,86 0,00
1200 1200/2019 Región de Los Lagos Colonia Degan Lote 2 Tecnologia en mantenimiento integral limitada PRODUCCION NO MADERERA 52,78 17,22 0,00
1201 1201/2019 Región de Los Ríos Lote 2 Fundo San Vicente Jean Freiherr Von Furstenberg PRODUCCION MADERERA 47,71 80,00 0,00
1202 1202/2019 Región de Ñuble Santa Irma Victor Guillermo Quezada Cerda PRODUCCION NO MADERERA 59,53 12,15 0,00
1205 1205/2019 Región de Los Lagos Fundo TIERRAS NUEVAS PC2 María Isabel Leiva Salgado PRODUCCION MADERERA 52,53 78,80 0,00
1206 1206/2019 Región del Bío-Bío Los Cipreses Ana María Morgan Argandoña BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 53,15 12,80 0,00
1215 1215/2019 Región del Bío-Bío TRONCOS VIEJOS JUAN LUIS GUZMAN CALVO PRODUCCION MADERERA 50,43 704,21 0,00
1218 1218/2019 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Fundo San Fernando, Hijuela S/N PL70 Agua Fresca Marisol Ximena Ruiz Alvarado PRODUCCION NO MADERERA 57,36 290,58 0,00
1220 1220/2019 Región de La Araucanía Geobosque, brotes sobre piedra Reinaldo Cantarutti Arroyo PRODUCCION NO MADERERA 55,95 43,24 0,00