Primer Concurso 2018

Concurso Otros Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto preliminar asignado (UTM) Monto ordenación (UTM)
13 013/2018 Región del Maule Los Quillayes o Las Cruces Marta del Carmen Albornoz Leiva PRODUCCION MADERERA 52,76 164,17 0,00
25 025/2018 Región de La Araucanía LA LAGUNA CAROLINA CUEVAS KRITZNER PRODUCCION MADERERA 67,76 65,00 0,00
27 027/2018 Región de La Araucanía LA SELVA SOCIEDAD VALERIA LAZO Y OTROS LTDA PRODUCCION MADERERA 55,88 121,00 0,00
29 029/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 5 LAS QUEBRADAS ALVARO MUÑOZ LARRAHONA PRODUCCION MADERERA 59,01 171,02 0,00
32 032/2018 Región del Bío-Bío FUNDO PARQUE LOS CIERVOS FORESTAL STÖCKL LTDA. PRODUCCION MADERERA 53,01 124,42 0,00
34 034/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Mercedes (LT 30 31 PL10 - (R)) María Angélica Iglesias Adema PRODUCCION MADERERA 45,51 230,00 0,00
36 036/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Rio Perez (Lote 31, Parcelación los Pioneros) Emilia Juana Kusanovic Scholer PRODUCCION MADERERA 45,51 192,90 0,00
37 037/2018 Región del Bío-Bío FUNDO MAÑIHUAL MARIA DE LA LUZ DIAZ DONOSO PRODUCCION MADERERA 45,88 162,28 0,00
39 039/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B (R3)) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA 45,51 62,80 0,00
41 041/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia San Lucas (Lote 10 A) (S) Sociedad Agricola y Ganadera San Lucas Ltda. PRODUCCION NO MADERERA 59,63 131,50 0,00
45 045/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Monte Alto (Lote 3B PL41) (R) Forestal Y Ganadera Monte Alto Ltda. PRODUCCION MADERERA 54,38 116,07 0,00
47 047/2018 Región del Bío-Bío LOTE F 2 A MIGUEL ANGEL BENAVENTE SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA 59,01 23,22 0,00
48 048/2018 Región del Bío-Bío FUNDO ATACALCO ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION MADERERA 57,26 124,92 0,00
50 050/2018 Región del Bío-Bío LOTE F-C MIGUEL ANGEL BENAVENTE SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA 59,01 22,82 0,00
51 051/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Lidia (Lote 5-A) Pedro Aliro Sanchez Barria PRODUCCION MADERERA 45,00 119,04 0,00
53 053/2018 Región del Bío-Bío Lote 10-A Marco Antonio Vergara Martinez PRODUCCION MADERERA 62,38 18,02 0,00
54 054/2018 Región de La Araucanía Hijuela Sta Lucia Gregorio Alegria Quilodran PRODUCCION MADERERA 53,29 74,40 0,00
57 057/2018 Región del Bío-Bío El Arrayan Hijuela N° 3 Gladys Neira Mendez PRODUCCION MADERERA 59,01 203,75 0,00
59 059/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Hijuela 1 - A (Santa Ana) Eduviges Ríos Vásquez PRODUCCION MADERERA 56,13 72,00 0,00
60 060/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Negro Julio Elias Auad Naser PRODUCCION NO MADERERA 69,26 95,00 0,00
66 066/2018 Región de La Araucanía Santa Berta maderero CORINA CECILIA MACARENA ANSORENA GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 62,38 40,61 0,00
72 072/2018 Región de Los Lagos Senderos Turisticos Aucho DAVID ARTURO LETELIER GUAJARDO PRODUCCION NO MADERERA 69,26 41,50 0,00
80 080/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo La Cascada Pablo Liver Mata Almonacid PRODUCCION NO MADERERA 69,26 43,25 0,00
103 103/2018 Región Metropolitana de Santiago Lote A-1 Felipe Nieva Felipe Nieva Muñoz PRODUCCION MADERERA 55,26 24,36 0,00
105 105/2018 Región Metropolitana de Santiago Parcela N°64 Agrícola inmobiliaria e inversiones Rinconada El Olivar S.A. PRODUCCION MADERERA 49,01 143,32 0,00
117 117/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Santa Rosa (Lote 12 Ex lote 3) (B) Roberto Carlos Filgueira Martinez PRODUCCION MADERERA 45,97 37,74 0,00
119 119/2018 Región de La Araucanía Los manzano YANETT ELVIRA TORRES FUENTEALBA PRODUCCION MADERERA 50,26 55,72 0,00
121 121/2018 Región del Maule Hijuela Número Tres del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA 52,76 5,63 0,00
125 125/2018 Región de La Araucanía Hijuela 11, Los Guindos SOC AGRICOLA GANADERA Y FORESTAL LOS GUINDOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 50,26 15,42 0,00
128 128/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins QUEBRADA HONDA Sociedad Agricola e Inmobiliaria Los Quillayes PRODUCCION MADERERA 49,01 203,00 0,00
130 130/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CERRO ALTO Sociedad Agrícola Cerro Alto Limitada PRODUCCION MADERERA 48,38 406,00 0,00
132 132/2018 Región de Los Lagos Inmueble rural Agrícola Pastos Verdes S.A. PRODUCCION MADERERA 59,01 32,50 0,00
152 152/2018 Región del Bío-Bío LOS PEÑASCOS JORGE NICOLÁS FUENTES DE LA CRUZ PRODUCCION MADERERA 59,01 59,28 0,00
156 156/2018 Región del Bío-Bío Hijuelas G y D Lydice Tamara Aguillon Aroca PRODUCCION MADERERA 50,26 110,91 0,00
158 158/2018 Región del Bío-Bío Lote N° 2, Bajo los Rios Osvaldo Salazar Muñoz PRODUCCION MADERERA 59,01 62,96 0,00
163 163/2018 Región de La Araucanía Fundo Zapadores JORGE MONTECINOS HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 57,13 300,00 0,00
164 164/2018 Región de Valparaíso Parcela de Secano Número Ochenta Carmen Gloria Chacana Vera PRODUCCION MADERERA 55,26 53,58 0,00
166 166/2018 Región de Valparaíso Propiedad Raíz Fabiola del Carmen Alfaro Ahumada PRODUCCION MADERERA 49,01 71,44 0,00
167 167/2018 Región del Bío-Bío Quelen Quelen alto Cipriano Alejandro Pompeyo Fica Gallardo PRODUCCION MADERERA 59,01 84,18 0,00
176 176/2018 Región del Bío-Bío Lote 44 B subdivision hijuela 4 el huachi Dolores Eugenia Barrueto Bartning PRODUCCION MADERERA 50,26 22,70 0,00
177 177/2018 Región Metropolitana de Santiago Lote A-2 Felipe Nieva Felipe Nieva Muñoz PRODUCCION MADERERA 55,26 30,69 0,00
182 182/2018 Región de Los Lagos sendero turistico astilleros, "fines especiales" OJEDA AYDE PEREZ PRODUCCION NO MADERERA 69,01 6,50 0,00
199 199/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 2 RAYEN DEL CARMEN COLLIPAL HUANQUI PRODUCCION MADERERA 56,51 88,00 0,00
203 203/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 1 Y HIJUELA 2 REINALDO ANGEL COFRE BAEZA PRODUCCION MADERERA 50,26 12,00 0,00
205 205/2018 Región de La Araucanía Aguas Coloradas German Seckel von Unger PRODUCCION MADERERA 62,38 26,60 0,00
206 206/2018 Región de La Araucanía El Mirador German Seckel von Unger PRODUCCION MADERERA 62,38 167,63 0,00
207 207/2018 Región de La Araucanía Los Placeres German Seckel von Unger PRODUCCION MADERERA 62,38 61,23 0,00
221 221/2018 Región del Maule Hijuela Nº 2 Lote A y Lote B Mauricio Alejandro Quiroz Aravena PRODUCCION NO MADERERA 76,51 34,70 0,00
222 222/2018 Región del Maule Hijuela Número Uno Lote A y Lote B Mauricio Alejandro Quiroz Aravena PRODUCCION NO MADERERA 76,51 37,15 0,00
223 223/2018 Región del Maule San Francisco de Vega de Ancoa Hijuela Poniente Sergio Antonio Ibáñez Bravo PRODUCCION MADERERA 59,01 25,00 0,00
232 232/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Chucao Sociedad Comercial Rent Equipment ltda PRODUCCION NO MADERERA 69,01 65,00 0,00
233 233/2018 Región del Maule ALTO NUÑEZ MANUEL GONZALEZ GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 64,01 142,40 0,00
236 236/2018 Región del Maule EL PERAL ELIO VERGARA VERGARA PRODUCCION MADERERA 59,01 133,79 0,00
237 237/2018 Región del Maule LOTE 5 DE LA SUBDIVISION DEL FUNDO GUAICUTEN Y CIEN CUADRAS ANEXAS MARIA TERESA ENEROS ALCANTARA PRODUCCION MADERERA 64,01 106,80 0,00
238 238/2018 Región del Maule RESTO DEL FUNDO EL COIGUE SOC. AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA ANDREA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 55,88 157,40 0,00
239 239/2018 Región del Maule LOTE A PARCELA 23 POTRERO GRANDE SOC. AGRÍCOLA Y FORESTAL SANTA ANDREA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 55,88 157,40 0,00
240 240/2018 Región del Maule HIJUELA Nº3 RINCONADA DE LAGUNILLA SPA PRODUCCION MADERERA 61,51 98,80 0,00
241 241/2018 Región del Maule LOS MORRILLOS JOSE ANTONIO TABACH RIQUELME PRODUCCION MADERERA 64,01 142,40 0,00
242 242/2018 Región del Maule FUNDO LA ESTRELLA INVERSIONES MACHALI S.A PRODUCCION MADERERA 60,88 106,80 0,00
243 243/2018 Región del Maule RESERVA CORA N°5 DEL PROYECTO DE PARCELACION LA MONTAÑA INVERSIONES DEL VIÑE LIMITADA PRODUCCION MADERERA 52,76 118,05 0,00
244 244/2018 Región de Los Ríos Alaska SOCIEDAD AGRÍCOLA, GANADERA Y FORESTAL RÍO MÁFIL LTDA PRODUCCION MADERERA 45,60 458,28 0,00
246 246/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Almendro Raúl Antonio Arriagada Gutierrez PRODUCCION MADERERA 47,76 969,00 0,00
249 249/2018 Región del Maule Hijuela 7 y 8 Fundo Los Canelos Carlos Manuel Pérez Tolosa PRODUCCION MADERERA 52,76 177,00 0,00
250 250/2018 Región del Maule Hijuela Número Nueve del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA 56,67 116,10 0,00
251 251/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos del Fundo Los Canelos Magdalena del Carmen Inostroza Inostroza PRODUCCION MADERERA 52,76 40,00 0,00
256 256/2018 Región Metropolitana de Santiago Hijuela N°40 B GUILLERMO ANTONIO LOPEZ ACEVAL PRODUCCION MADERERA 55,26 119,68 0,00
262 262/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1 Fundo Mallermo Luz Maria Pereira Larrain PRODUCCION MADERERA 55,51 120,00 0,00
267 267/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Rafael Antonio Muñoz Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 64,51 6,90 0,00
271 271/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Corta bosque irregulares Monte Alto 2019 Agrícola de la patagonia S.A PRODUCCION MADERERA 47,76 1.003,40 0,00
272 272/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena raleo monte alto 2019 Agrícola de la patagonia S.A PRODUCCION MADERERA 40,88 142,00 0,00
273 273/2018 Región del Bío-Bío EL MALLEN Marta Emilia Rodriguez Sanhueza PRODUCCION MADERERA 63,51 58,20 0,00
275 275/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 11B Ranquilhue CARMEN VARGAS VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 59,76 35,00 0,00
277 277/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena PLANTACIÓN SUPLEMENTARIA 2018 EP AGRICOLA, GANADERA Y FORESTAL MORRO CHICO SPA PRODUCCION MADERERA 57,13 1.000,00 0,00
278 278/2018 Región de La Araucanía Santa Isabel Agrícola y Forestal Santa Isabel de Colo Ltda. PRODUCCION MADERERA 48,04 1.032,46 0,00
282 282/2018 Región de La Araucanía SOCIEDAD AGRICOLA RIO VERGARA SOCIEDAD AGRICOLA RIO VERGARA PRODUCCION MADERERA 56,00 306,49 0,00
283 283/2018 Región de La Araucanía LOTE UNO_ROJAS ALBERTO ROMULO ROJAS SAGREDO PRODUCCION MADERERA 57,55 35,82 0,00
285 285/2018 Región de La Araucanía LOTE A (Hij. 13, el porvenir) VIRGINIA REGINA CORTEZ JARA PRODUCCION MADERERA 59,01 80,51 0,00
287 287/2018 Región de La Araucanía EL FORTÍN KARIN ELISABETH MULLER FAESCH PRODUCCION MADERERA 56,46 71,76 0,00
297 297/2018 Región de Los Lagos LOS ROBLES RICARDO PUJADO VERGARA PRODUCCION MADERERA 59,01 8,73 0,00
302 302/2018 Región de Los Lagos LIBERAL - PATRICIO KESTELOOT HUGO PATRICIO KESTELOOT MUYLLE PRODUCCION NO MADERERA 66,13 44,00 0,00
308 308/2018 Región de Valparaíso Lote 3 MONTSERRAT PALOU AMIGO PRODUCCION MADERERA 55,26 76,81 0,00
311 311/2018 Región del Bío-Bío FUNDO PLACILLA NORTE SOC. AGRICOLA CAROLINA LTDA. PRODUCCION MADERERA 47,83 187,21 0,00
313 313/2018 Región de Valparaíso Lote Ocho Fany Aballay Segura PRODUCCION MADERERA 55,26 36,61 0,00
314 314/2018 Región del Bío-Bío LOTE A TRES OSCAR EDUARDO CIFUENTES AGUAYO PRODUCCION MADERERA 59,01 23,06 0,00
316 316/2018 Región del Bío-Bío EL DESCANSO LOTE A JORGE LUIS GONZALEZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA 59,01 29,75 0,00
318 318/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA UNO LTE A JORGE LUIS GONZALEZ RIQUELME PRODUCCION MADERERA 59,01 36,99 0,00
323 323/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Laguna Sofia, Parcela C Tamara Ghislaine Mac leod Cardenas PRODUCCION NO MADERERA 59,63 293,60 0,00
324 324/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Parcela Los Montañeses (Parcela 33A-1) Inmobiliaria Los Montañeses SPA PRODUCCION NO MADERERA 65,26 111,22 0,00
329 329/2018 Región de La Araucanía PANGUECO CARLOS KRAMER SPICHIGER PRODUCCION MADERERA 59,01 38,00 0,00
330 330/2018 Región del Bío-Bío LOTE A LAS MERCEDES LOTE UNO EDUARDO MARCELO GUIÑEZ NAUDON PRODUCCION MADERERA 59,01 161,40 0,00
336 336/2018 Región del Bío-Bío FUNDO PARQUE LOS CIERVOS FORESTAL STÖKL LTDA. PRODUCCION MADERERA 54,13 280,00 0,00
337 337/2018 Región del Bío-Bío Lote 2 Sylvia de Las Mercedes Parra Ulloa PRODUCCION MADERERA 60,10 24,02 0,00
338 338/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Darwin (Lote 1B/ R4-5) Comunidad Agricola Darwin PRODUCCION MADERERA 36,76 197,14 0,00
339 339/2018 Región del Bío-Bío FUNDO LOS CULENES LOTE 2 SERFONAC LTDA. PRODUCCION MADERERA 59,01 103,10 0,00
341 341/2018 Región del Bío-Bío Lote 3 Sylvia de Las Mercedes Parra Ulloa PRODUCCION MADERERA 64,39 7,89 0,00
343 343/2018 Región del Bío-Bío FUNDO LOS CULENES LOTE 4 SERFONAC LTDA. PRODUCCION MADERERA 59,01 89,01 0,00
349 349/2018 Región del Maule LA CHACARILLA INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA 49,63 118,05 0,00
351 351/2018 Región del Maule LAS TRANCAS INVERSIONES SANTA BERTINA S.A. PRODUCCION MADERERA 49,63 141,66 0,00
360 360/2018 Región de Los Lagos LOTE C RODRIGO GERARDO CUBILLOS GAENSLY BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 76,13 61,15 0,00
362 362/2018 Región de La Araucanía Ensenada "Kitralma SpA" PRODUCCION NO MADERERA 76,51 28,62 0,00
365 365/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SAN LUIS LIDIA DEL CARMEN SERON SOTO PRODUCCION NO MADERERA 62,13 389,50 0,00
366 366/2018 Región del Bío-Bío EL ROBLI LOTE N° 1 ALFONSO AMADOR SALAZAR SALAZAR PRODUCCION MADERERA 59,55 153,20 0,00
369 369/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 3 MARTÍN JOSÉ RAMIREZ BUNSTER PRODUCCION NO MADERERA 69,01 117,56 0,00
371 371/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL PORVENIR ALICIA DEL CARMEN VALDES TUDELA PRODUCCION MADERERA 50,51 77,59 0,00
373 373/2018 Región de La Araucanía Rodales 70E1 Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA 53,01 148,74 0,00
377 377/2018 Región de Los Ríos Fundo Maco María Honorinda Barra Ortega PRODUCCION MADERERA 57,56 163,00 0,00
382 382/2018 Región del Maule Hijuela Número Uno Lote A y Lote B Mauricio Alejandro Quiroz Aravena PRODUCCION MADERERA 59,01 20,00 0,00
383 383/2018 Región del Maule Hijuela Nº 2 Lote A y Lote B Mauricio Alejandro Quiroz Aravena PRODUCCION MADERERA 67,76 9,88 0,00
386 386/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS VAQUILLAS MARIA INES VERGARA WALKER PRODUCCION MADERERA 52,13 203,00 0,00
394 394/2018 Región de La Araucanía LOTE 32 CARLOS FERNANDO EDGARDO TORRES FUCHSLOCHER PRODUCCION MADERERA 54,63 70,17 0,00
397 397/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 4 EX FUNDO EL OLIVILLO AGRICOLA PIZANI Y CIA. LTDA. PRODUCCION MADERERA 49,23 555,00 0,00
398 398/2018 Región del Bío-Bío Los Cipreses Lote Uno Q ANA MARIA MORGAN ARGANDOÑA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 58,63 17,06 0,00
402 402/2018 Región de Los Lagos LA ARENA, LOTE A MARCO LABRA CARVALLO PRODUCCION MADERERA 58,20 660,14 0,00
405 405/2018 Región del Bío-Bío Las Palmas Alonso Del Carmen Neira Méndez PRODUCCION MADERERA 59,01 166,29 0,00
406 406/2018 Región de La Araucanía LOS PANTANOS LOTE 1 SYLVIA SANCHEZ GOMEZ PRODUCCION MADERERA 55,26 553,34 0,00
410 410/2018 Región de La Araucanía PARCELA 25 AGRICOLA Y GANADERA EXTREMADURA PRODUCCION MADERERA 59,88 150,00 0,00
411 411/2018 Región de La Araucanía SAN PEDRO JORGE NELSON BARRA ESPARZA PRODUCCION MADERERA 59,01 34,00 0,00
412 412/2018 Región de La Araucanía LOTE G-DOS RODRIGO GONZALEZ FLORES PRODUCCION MADERERA 59,01 23,00 0,00
413 413/2018 Región del Bío-Bío Quelen Quelen alto Alejandro Cipriano Pompeyo Fica Gallardo PRODUCCION NO MADERERA 76,51 15,00 0,00
414 414/2018 Región de La Araucanía PARCELA 2 JORGE ARCHIBALDO BOLOMEY RIQUELME PRODUCCION MADERERA 59,01 50,00 0,00
416 416/2018 Región de Los Ríos HIJUELA N°4 EX FUNDO MAYAI MARIA FRANCISCA BALBONTIN FOX PRODUCCION NO MADERERA 69,01 114,55 0,00
417 417/2018 Región de La Araucanía PARCELA N°14B EDUARDO HUMBERTO SALDÍAS HENRÍQUEZ PRODUCCION MADERERA 50,26 27,00 0,00
418 418/2018 Región de La Araucanía PARCELA N°12 MIGUEL SEGUNDO DÍAZ SALDÍAS PRODUCCION MADERERA 54,63 21,00 0,00
419 419/2018 Región del Bío-Bío San Jose Constructora Intecpa Ltda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 51,38 84,25 0,00
420 420/2018 Región del Bío-Bío San Jose Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION NO MADERERA 71,38 22,20 0,00
421 421/2018 Región del Bío-Bío Los Queñes Miriam Isabel Jara Taito PRODUCCION MADERERA 55,24 211,69 0,00
430 430/2018 Región del Bío-Bío Huampuli_HJ1 Sociedad Agricola Santa Ester Limitada PRODUCCION MADERERA 55,26 194,88 0,00
436 436/2018 Región del Bío-Bío La Invernada Enrique Ortiz Bustos PRODUCCION MADERERA 52,13 194,88 0,00
437 437/2018 Región del Bío-Bío LT2A HJ7 San Guillermo Maria Ximena Poblete Silva PRODUCCION MADERERA 55,26 16,24 0,00
438 438/2018 Región del Bío-Bío Don Cheche Maria Teresa Gonzalez Fuentes PRODUCCION MADERERA 59,01 23,61 0,00
442 442/2018 Región del Bío-Bío Huampuli HJ7 LT3 Patricia Alejandra Morales Albornoz PRODUCCION MADERERA 55,26 101,50 0,00
443 443/2018 Región del Bío-Bío HJ4 Fundo Alico Elizabeth Ann Sepulveda Clarkson PRODUCCION MADERERA 52,76 110,18 0,00
444 444/2018 Región del Bío-Bío La Esperanza Julio Eduardo Fuentealba Rollat PRODUCCION MADERERA 52,76 51,16 0,00
445 445/2018 Región del Bío-Bío Fundo San Jose Constructora Intecpa Ltda BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 47,13 85,60 0,00
446 446/2018 Región del Bío-Bío Fundo San Jose Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION NO MADERERA 67,13 9,45 0,00
447 447/2018 Región del Bío-Bío Fundo San Jose Constructora Intecpa Ltda PRODUCCION MADERERA 49,63 110,18 0,00
448 448/2018 Región del Maule Hijuela N°1 Ex Veranada San Manuel Eduardo Andía Cariqueo PRODUCCION NO MADERERA 70,26 81,00 0,00
449 449/2018 Región del Maule La Dama Blanca Ex Veranada San Manuel María Fabiola León Riquelme PRODUCCION NO MADERERA 73,38 81,00 0,00
450 450/2018 Región del Maule Fundo Las Ánimas Miguel Luis Elissalt Herrera BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 59,77 119,39 0,00
451 451/2018 Región del Bío-Bío Lote B Fundo Lo Nieves Guillermo Alfonso Hermosilla Nef PRODUCCION MADERERA 47,38 166,52 0,00
452 452/2018 Región de Los Ríos LA FRONTERA Sendero 2018 Christine Suzette Passanvant Valenzuela PRODUCCION NO MADERERA 76,76 54,00 0,00
455 455/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Uno-A Cerro San Agustín Agrícola Santa María de Mostazal Limitada PRODUCCION MADERERA 47,13 2.476,60 0,00
456 456/2018 Región de Los Ríos Municipalidad de Futrono Ilustre Municpalidad de Futrono PRODUCCION NO MADERERA 72,63 17,00 0,00
459 459/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Numero Siete El Valle Eliana Fernandez Navarro PRODUCCION MADERERA 60,88 291,00 0,00
465 465/2018 Región de Los Ríos HIJUELA N° 3 CUMLEUFU LIBORIO PATRICIO BARRIA NAVARRO PRODUCCION MADERERA 50,26 45,66 0,00
466 466/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Parrillal José Obdulio Fica Vera PRODUCCION MADERERA 56,13 55,00 0,00
467 467/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela Nº11-A José Santibañez Jorquera PRODUCCION MADERERA 59,76 70,00 0,00
470 470/2018 Región de Los Lagos Senderos Turisticos Río Gamboa GLADYS SUSANA ALARCON MARQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 69,01 33,00 0,00
471 471/2018 Región de Los Ríos Releco Llamue FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 49,63 268,40 0,00
472 472/2018 Región de Los Ríos Releco Norma 94 ha FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 43,63 406,41 0,00
473 473/2018 Región de Los Ríos Releco Cosecha 18,7 FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 53,01 39,83 0,00
475 475/2018 Región de Los Ríos Releco PM 56 ha FORESTAL S.A. PRODUCCION MADERERA 52,38 424,48 0,00
476 476/2018 Región de Los Ríos Sendero Hector Minder Hector Eduardo Minder Diaz PRODUCCION NO MADERERA 78,01 4,00 0,00
477 477/2018 Región de Los Lagos Parque Ecológico Barrancas Jaime Diaz Carrasco PRODUCCION NO MADERERA 66,73 43,20 0,00
478 478/2018 Región de La Araucanía Las Princesas Soc. de Inversiones Las Princesas Limitada PRODUCCION MADERERA 54,01 124,00 0,00
479 479/2018 Región de La Araucanía SAN JOAQUIN JUAN MIGUEL RODRIGUEZ ETCHEVERRY PRODUCCION MADERERA 61,15 45,46 0,00
480 480/2018 Región de La Araucanía LAGUNA BLANCA WELTGRUND A.G. PRODUCCION MADERERA 55,64 319,94 0,00
482 482/2018 Región de Los Ríos La Luma Soc.Agricola y Forestal Cobquecura Ltda PRODUCCION MADERERA 44,01 40,70 0,00
483 483/2018 Región de Los Ríos PM Moenne 2,3 ha Pedro William Moenne-loccoz Moenne-loccoz PRODUCCION MADERERA 62,38 23,00 0,00
484 484/2018 Región de Los Ríos PM Mendez Marta Ester Mendez Mendez PRODUCCION MADERERA 53,63 8,12 0,00
487 487/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 2A FORESTAL RUSSFIN LTDA PRODUCCION MADERERA 51,13 1.058,37 0,00
488 488/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ISLA CENTRAL Susana Mancilla PRODUCCION NO MADERERA 66,13 40,50 0,00
491 491/2018 Región del Bío-Bío El Imposible Raul Cereceda Zuñiga PRODUCCION MADERERA 52,13 421,25 0,00
492 492/2018 Región del Bío-Bío SAN ANTONIO JOSE GUILLERMO ARRIAZA PEREZ PRODUCCION MADERERA 59,26 14,01 0,00
493 493/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote M 2 Los Corrales Alicia Sandra Bravo Fuentes PRODUCCION MADERERA 59,26 49,50 0,00
494 494/2018 Región del Bío-Bío La Hualleria Nestor Hugo Strube Benavente PRODUCCION MADERERA 55,26 73,08 0,00
498 498/2018 Región de Los Lagos notue ana maria hatting PRODUCCION NO MADERERA 69,01 114,00 0,00
500 500/2018 Región de Los Lagos niucho Servicios Silvoagropecuarios Claudio Rodrigo Ruiz Solis EIRL PRODUCCION NO MADERERA 69,88 20,00 0,00
501 501/2018 Región del Bío-Bío Santa Helena Oriente Inmobiliaria y constructora Pinco-Palino PRODUCCION MADERERA 51,16 315,00 0,00
504 504/2018 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA 47,38 50,00 0,00
506 506/2018 Región de Los Lagos NATRI LOTE B - RODRIGO RIVERA RODRIGO ANDRES RIVERA BARRIENTOS PRODUCCION NO MADERERA 69,26 34,00 0,00
507 507/2018 Región del Bío-Bío Copihual Daniel Arturo Mackay Bravo PRODUCCION MADERERA 59,88 27,00 0,00
508 508/2018 Región del Bío-Bío SAN SEBASTIAN DE MANCO Juan Eduardo Vera Perry BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 72,26 82,50 0,00
511 511/2018 Región de Los Ríos El valle de Los Manantiales Agrícola Las Parcelas Ltda PRODUCCION MADERERA 56,76 50,00 0,00
512 512/2018 Región de La Araucanía Hijuela K Forestal El Astillero PRODUCCION MADERERA 57,01 313,80 0,00
513 513/2018 Región de Los Ríos Trafun Norte Forestal Las Vertientes SpA. PRODUCCION MADERERA 44,26 269,65 0,00
517 517/2018 Región de Los Lagos Sendero Las Cascadas de Mawunko (Predio Lote Uno) Sociedad Agrícola Pool LTDA PRODUCCION NO MADERERA 69,88 20,00 0,00
518 518/2018 Región de Los Lagos Regeneración y protección de corredores y parches boscosos (Lote Uno) Sociedad Agrícola Pool LTDA PRODUCCION MADERERA 60,51 239,60 7,19
519 519/2018 Región de La Araucanía HJLA15, LOTE 3, MIRAFLORES JOSE ARANEDA SALAZAR PRODUCCION MADERERA 65,51 7,00 0,00
522 522/2018 Región del Maule Potrero Grande Lote C Inversiones Don Mario Limitada PRODUCCION NO MADERERA 65,86 46,25 0,00
523 523/2018 Región de La Araucanía El Laurel German Seckel von Unger PRODUCCION MADERERA 71,13 43,13 0,00
538 538/2018 Región de La Araucanía LA RINCONADA CARLOS SABUGAL DEL SOLAR PRODUCCION MADERERA 44,01 177,90 0,00
542 542/2018 Región Metropolitana de Santiago El Olivo JAIME SATURNINO LABARCA GODOY PRODUCCION MADERERA 59,76 57,00 0,00
545 545/2018 Región del Maule La Ponderosa Sociedad La Ponderosa PRODUCCION MADERERA 49,01 462,00 0,00
546 546/2018 Región del Bío-Bío Lote C Rocky Leonardo Monares Barriga PRODUCCION NO MADERERA 76,51 27,70 0,00
548 548/2018 Región de Los Ríos HIJUELA A Y B CUMLEUFU BRITANICO DEL CARMEN CANCINO ASTUDILLO PRODUCCION MADERERA 56,13 220,00 0,00
549 549/2018 Región del Maule Fundo San Cayetano Hijuela Uno José Miguel del Corazón de Jesús Valenzuela Rollán PRODUCCION MADERERA 64,01 145,68 0,00
550 550/2018 Región del Maule Lote B Guíon Uno Sandra Paola Parada Guzmán PRODUCCION MADERERA 59,01 50,00 0,00
551 551/2018 Región de La Araucanía Lote 1A Pedro Pablo Lorca Sierra PRODUCCION MADERERA 59,01 61,02 0,00
553 553/2018 Región del Bío-Bío Hijuela Pan de Azucar Lote B Juan Alberto Oses Beltran PRODUCCION MADERERA 57,76 183,00 0,00
559 559/2018 Región del Bío-Bío Lote Numero Tres Etelvina Rosa Gallardo Barra PRODUCCION MADERERA 59,01 85,00 0,00
560 560/2018 Región del Bío-Bío Hijuela Matraquin Edgardo Condeza Vaccaro PRODUCCION MADERERA 54,63 108,20 0,00
561 561/2018 Región Metropolitana de Santiago Santuario de la Naturaleza Robles de Cantillana Andrés Otero Correa BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 52,76 101,90 0,00
571 571/2018 Región de La Araucanía Proyecto Manejo La Fusta 2018 La Fusta Uno SpA PRODUCCION MADERERA 49,63 259,00 0,00
573 573/2018 Región del Maule Resto Predio Los Canelos Olaf Enrique Ortuzar Hansen PRODUCCION NO MADERERA 70,26 126,90 0,00
574 574/2018 Región de La Araucanía Lote B, Fundo San Juan Sociedad Forestal San Juan PRODUCCION NO MADERERA 73,38 52,65 0,00
578 578/2018 Región de Los Lagos Senderos Ahuenco Sociedad Inmobiliaria Ahuenco S.A. PRODUCCION NO MADERERA 69,01 55,00 0,00
579 579/2018 Región del Maule EL COLORADO IVAN TREJOS BRICEÑO PRODUCCION MADERERA 60,88 106,80 0,00
580 580/2018 Región del Maule LA PALMA BAJO AGRICOLA LA PALMA DE HUALAÑE LTDA. PRODUCCION MADERERA 54,63 106,80 0,00
585 585/2018 Región del Bío-Bío Los Queñes Juan Esteban Jara Taito BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 63,63 34,50 0,00
586 586/2018 Región del Maule LOS QUIYALLES DE PETEROA HACIENDA LOS QUIYALLES SPA PRODUCCION MADERERA 54,63 106,80 0,00
587 587/2018 Región del Bío-Bío Los Queñes Juan Esteban Jara Taito PRODUCCION MADERERA 55,88 39,35 0,00
588 588/2018 Región del Bío-Bío Fundo Cerro Alico Maria Elena Middleton Barahona PRODUCCION MADERERA 54,13 34,92 0,00
589 589/2018 Región del Bío-Bío Fundo Cerro Alico Maria Elena Middleton Barahona PRODUCCION MADERERA 49,63 25,97 0,00
590 590/2018 Región del Bío-Bío LT2 HJC Los Olivos Fabiola Juana Venegas Lagos PRODUCCION MADERERA 55,26 61,71 0,00
594 594/2018 Región del Bío-Bío El Abanico Buchoco Juan Carlos Chacano Stuardo PRODUCCION MADERERA 64,00 126,40 0,00
595 595/2018 Región del Bío-Bío El Abanico Buchoco Juan Carlos Chacano Stuardo PRODUCCION MADERERA 71,13 40,82 0,00
598 598/2018 Región del Bío-Bío POTRERO DE CORDILLERA CARMEN RAQUEL SANDOVAL VIDAL PRODUCCION NO MADERERA 73,38 90,99 0,00
599 599/2018 Región de Los Lagos senderos turisticos neptuno "una vision de quellon# SERVICIOS TURISTICOS NEPTUNO LIMITADA PRODUCCION NO MADERERA 69,01 79,00 0,00
611 611/2018 Región de Los Lagos Ahuenco Parcela 19 Sociedad Inmobiliaria Ahuenco S.A. PRODUCCION MADERERA 59,26 27,00 0,00
612 612/2018 Región del Bío-Bío Hijuela Numero Dos del Fundo San Isidro Guillermo Antonio Carrasco García PRODUCCION NO MADERERA 69,01 95,00 0,00
614 614/2018 Región del Bío-Bío POTRERODECORDILLERA_RALEO CARMEN RAQUEL SANDOVAL VIDAL PRODUCCION MADERERA 59,23 157,88 0,00
622 622/2018 Región del Bío-Bío CALABOZO LOTES A Y D COMPAÑIA CHILENA DE CAPITALIZACION LIMITADA PRODUCCION MADERERA 59,01 162,29 0,00
628 628/2018 Región del Maule Fundo Hacienda Los Hualles Rodrigo Sebastián Cerda Morales PRODUCCION MADERERA 59,01 90,00 0,00
630 630/2018 Región de Los Ríos Sendero Muller Renovales Müller-Using LTDA PRODUCCION NO MADERERA 78,63 30,45 0,00
631 631/2018 Región de La Araucanía Fundo Lote B San Juan Sociedad Forestal San Juan PRODUCCION MADERERA 55,88 90,96 0,00
635 635/2018 Región del Maule SAN JUAN LOTE B CLODOMIRO DEL TRÁNSITO GARRIDO VÁSQUEZ PRODUCCION MADERERA 71,88 73,41 0,00
645 645/2018 Región de La Araucanía ALLILLONCO MARGARITA ELIZABETH ATTON BOHN PRODUCCION MADERERA 57,26 97,00 0,00
650 650/2018 Región de Los Lagos Lote N°1 Juan Manuel Aguirre Silva PRODUCCION MADERERA 73,01 79,50 0,00
651 651/2018 Región de Los Lagos Lote N°2 Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION MADERERA 64,26 38,40 0,00
652 652/2018 Región de Los Lagos Santa María Carmen Francesca Anelli Carranza PRODUCCION NO MADERERA 77,38 22,00 0,00
653 653/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO QUIMAVIDA FUNDACION ESCUELA AGRICOLA SAN VICENTE DE PAUL PRODUCCION MADERERA 49,01 203,00 0,00
656 656/2018 Región de Los Ríos PM 2015 Muller 5,76 ha Renovales Müller-Using LTDA PRODUCCION MADERERA 53,63 31,16 0,00
657 657/2018 Región del Bío-Bío EL MENCO MARIO EDUARDO BUSTAMANTE GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 53,26 197,64 0,00
659 659/2018 Región del Bío-Bío Los Helechos SILVOAGROPECUARIA SAN JOSE LTDA PRODUCCION MADERERA 56,13 151,00 0,00
663 663/2018 Región del Bío-Bío La Misericordia Dariela del Carmen FLORES Robles PRODUCCION MADERERA 52,63 17,70 0,00
664 664/2018 Región del Bío-Bío San Luis Lote B hede Stegmeier PRODUCCION MADERERA 51,81 82,50 0,00
671 671/2018 Región de Los Lagos Fundo Copihue, Lotes B y C Ricardo Erich Schmidt Hollstein PRODUCCION MADERERA 50,26 28,02 0,00
672 672/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 29 JORGE HUERTA VIDAL PRODUCCION MADERERA 55,26 97,44 0,00
674 674/2018 Región de Los Lagos Senderos en Lapahue MANUEL CRISTÓBAL QUIDIANTE COLOANE PRODUCCION NO MADERERA 69,26 11,00 0,00
675 675/2018 Región del Maule Potrero Grande Lote B Inversiones Don Mario Limitada PRODUCCION MADERERA 59,01 2,05 0,00
676 676/2018 Región del Bío-Bío ROBLE HUACHO LOTE B UNO DOS ALFREDO FIDEL OLIVA MEDINA PRODUCCION MADERERA 62,95 149,17 0,00
679 679/2018 Región del Maule Potrero Grande Lote A-2 Inversiones Don Mario Limitada PRODUCCION MADERERA 59,01 3,42 0,00
682 682/2018 Región de La Araucanía Hermanos Melo Luis Manuel Melo Pino PRODUCCION MADERERA 63,38 40,00 0,00
685 685/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 2 SANTA FELISA RODOLFO SALAZAR JARA PRODUCCION MADERERA 59,01 38,80 0,00
689 689/2018 Región de Los Ríos Sendero Las Vertientes Renate Schobitz Twele PRODUCCION NO MADERERA 63,01 100,00 0,00
692 692/2018 Región del Maule PARCELA VEINTE B Fundación Educacional Origen PRODUCCION MADERERA 55,26 17,86 0,00
693 693/2018 Región del Maule PARCELA VEINTIUNO B Fundación Educacional Origen PRODUCCION MADERERA 55,26 17,05 0,00
698 698/2018 Región del Maule PARCELA N° 283-B COLONIA MARIPOSAS Tomás Andrés Fuentes Campos PRODUCCION MADERERA 55,26 30,86 0,00
700 700/2018 Región del Maule LOTE CINCO EL CERRILLO Feliciana del Carmen Tapia Rioseco PRODUCCION MADERERA 59,01 9,00 0,00
703 703/2018 Región del Maule MONTECILLOS Fortunato Segundo Diaz Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 72,26 13,76 0,00
704 704/2018 Región del Maule LOTE NÚMERO DOS TEATINO Marisol Carolina Oyarzún Tapia PRODUCCION MADERERA 59,01 15,00 0,00
705 705/2018 Región del Maule LOTE NUEVE DE LA PARCELA 261 DEL P.P. COLONIA MARIPOSAS Alvaro Nilso González Cornejo PRODUCCION MADERERA 55,26 17,05 0,00
707 707/2018 Región del Maule VILCHES CENTRO EL ROBLE Marianela del Pilar Monsalve Cabrera PRODUCCION MADERERA 59,01 15,00 0,00
708 708/2018 Región del Maule LAS LOMAS ALTAS Oscar Mauricio Rioseco Cruz PRODUCCION MADERERA 52,13 314,80 0,00
714 714/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Santa Valentina Sociedad agricola e inversiones San Fernando PRODUCCION MADERERA 51,51 324,80 0,00
719 719/2018 Región de Los Lagos Fundo el Pampino Agrícola El Pampino PRODUCCION NO MADERERA 65,88 114,81 0,00
720 720/2018 Región del Maule LOTE UNO O NOEMI Alex Osvaldo González Riquelme PRODUCCION MADERERA 75,63 10,67 0,00
721 721/2018 Región del Maule LOTE NUMERO UNO SANTA FLORA Renzo Benedicto Bollo Gomez PRODUCCION MADERERA 77,67 23,78 0,00
722 722/2018 Región de Los Ríos Fundo Curimilla Lote B Mauricio Antonio Cárdenas Aravena PRODUCCION MADERERA 59,01 193,61 0,00
723 723/2018 Región del Maule LOTE 4 María Guerrero Mendoza PRODUCCION MADERERA 55,26 8,12 0,00
724 724/2018 Región del Maule VILCHES ALTO LOTE A-5B Miguel Ángel Poblete Pérez PRODUCCION MADERERA 59,01 18,00 0,00
725 725/2018 Región del Maule LOTE NÚMERO TRES TEATINO Paola Francisca Oyarzún Tapia PRODUCCION MADERERA 59,01 25,00 0,00
727 727/2018 Región del Maule RESTO FUNDO EL FRUTILLAR SOCIEDAD AGROFORESTAL RÍO CLARO PRODUCCION MADERERA 52,76 114,00 0,00
733 733/2018 Región de Los Lagos Llanada Grande Lote 2 Agrícola Trabun Limitada PRODUCCION NO MADERERA 69,26 49,00 0,00
735 735/2018 Región de Los Lagos Llanada Grande Lote 1 AGRICOLA TRABUN LIMITADA PRODUCCION MADERERA 53,60 153,28 0,00
740 740/2018 Región de Los Lagos Fundo Bellavista Lote b2 Agricola Las Molidas Ltda PRODUCCION MADERERA 62,38 41,00 0,00
741 741/2018 Región de Los Ríos Lote Z Agricola Las Molidas Ltda PRODUCCION MADERERA 59,01 128,86 0,00
748 748/2018 Región de Los Lagos Misión San Juan de la Costa Parroquia San Juan de la Costa PRODUCCION NO MADERERA 69,01 78,45 0,00
750 750/2018 Región de La Araucanía lote 48B Ivette Camila Aravena Gonzalez PRODUCCION MADERERA 59,01 107,00 3,21
751 751/2018 Región de La Araucanía Lote 47 Ivette Camila Aravena Gonzalez PRODUCCION MADERERA 59,01 78,00 2,34
752 752/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Reserva Cora N° 1 Cerro Littin Inversiones e Inmobiliaria Monte Cañeten Ltda. PRODUCCION MADERERA 52,26 1.000,00 0,00
753 753/2018 Región de La Araucanía Ordenacion E4 Casablanca Forestal Casablanca Ltda PRODUCCION MADERERA 49,01 503,94 0,00
755 755/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA LAS CASAS SUCESION LUIS MASCARO ULLOA PRODUCCION MADERERA 48,63 365,40 0,00
757 757/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LAS PALMAS SUCESION REINATO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 55,26 290,70 0,00
759 759/2018 Región de La Araucanía TRES HORQUETAS PEDRO PABLO GARCIA GARCIA PRODUCCION MADERERA 55,88 157,00 0,00
760 760/2018 Región de La Araucanía LAS MARGARITAS RODRIGO HONORTATO GONZALEZ PRODUCCION NO MADERERA 76,51 54,00 0,00
768 768/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 DE LA HIJUELA 3 LA ESPERANZA AGRICOLA LASCAR SPA PRODUCCION MADERERA 59,76 203,00 0,00
769 769/2018 Región del Bío-Bío Anne Schroeder ANNE MARIE SCHROEDER ASTORGA PRODUCCION MADERERA 59,01 59,03 0,00
770 770/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 4 SAN LUIS DE ALMAHUE EMMANUEL LYON AMAND DE MENDIETA PRODUCCION MADERERA 59,76 203,00 0,00
772 772/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO EL ASTA GUILLERMO JOAQUIN LYON DIAZ PRODUCCION MADERERA 56,63 81,20 0,00
778 778/2018 Región de Los Ríos Lote B Rodolfo Inostroza Urquejo PRODUCCION MADERERA 59,01 14,17 0,00
779 779/2018 Región de La Araucanía DANUBIO PARCELA 2 HERBERTO RENATO MARTIN SCHMIDT PRODUCCION MADERERA 50,26 53,00 0,00
786 786/2018 Región de Los Ríos Quilmes Forestal Selva Valdiviana SpA PRODUCCION MADERERA 57,22 99,89 0,00
787 787/2018 Región del Bío-Bío Parcela Nº1, Fundo Ñipas Florinda Lilian Alarcón Vasquez PRODUCCION MADERERA 59,01 53,06 0,00
789 789/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Postulación Parque Kaiken Cristián Fernandez Eyzaguirre BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 62,13 333,81 0,00
793 793/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE GALO WLADIMIR ZAMORA SILVA PRODUCCION MADERERA 59,01 22,00 0,00
800 800/2018 Región de Los Ríos Parcela 44 Lipingüe Vladimir Smolko Pejteeva PRODUCCION MADERERA 58,38 340,00 0,00
805 805/2018 Región de La Araucanía Sendero Weltgrund A.G WELTGRUND BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 64,01 26,00 0,00
813 813/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Ensenada Villarino, Lote 4C-5 Javier Abraham Godoy Chavez PRODUCCION NO MADERERA 64,83 170,00 0,00
815 815/2018 Región de Valparaíso Hijuela N° 1 Denominada Hijuela Piedras Cargadas Sergio Alejandro Larraín Barth PRODUCCION MADERERA 54,51 4,71 0,00
816 816/2018 Región de La Araucanía INMOBILIARIA CONGUILLIO SPA INMOBILIARIA CONGUILLIO SPA PRODUCCION NO MADERERA 76,51 135,00 0,00
817 817/2018 Región de La Araucanía LAS DELICIAS LOTE 2 JULIE KATHERINE MULCHY ANDRADES PRODUCCION MADERERA 63,38 50,00 0,00
820 820/2018 Región de La Araucanía SAN ROQUE SAN BENITO MARIA ZULEMA ARRIAGADA OSSES PRODUCCION MADERERA 50,26 21,64 0,00
822 822/2018 Región de La Araucanía LOTE 1, VEGAS BLANCAS CRISTIAN EDUARDO JURE KUNCAR PRODUCCION MADERERA 61,13 27,00 0,00
825 825/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena CAZUELA 1 FORESTAL RUSSFIN LTDA PRODUCCION MADERERA 53,01 11,09 0,00
827 827/2018 Región de La Araucanía Lote B, Agua Fría María Jarpa Helgueta PRODUCCION MADERERA 56,13 104,00 0,00
829 829/2018 Región de La Araucanía Lote 1D, 1E y 2 Jimena de Lourdes Sandoval Sierra PRODUCCION MADERERA 59,01 86,41 0,00
830 830/2018 Región del Bío-Bío Hijuela Tres Jose Ramón Ortiz Acuña PRODUCCION MADERERA 46,76 3,76 0,00
835 835/2018 Región de La Araucanía La Selva 2 SOCIEDAD VALERIA LAZO Y OTROS LTDA PRODUCCION MADERERA 56,13 210,00 0,00
836 836/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins ZIG-ZAG MARIO JESUS BALDOMERO OGAZ OGAZ PRODUCCION MADERERA 55,26 97,44 0,00
837 837/2018 Región del Bío-Bío PIERNA BLANCA BOSQUE NATIVO ELNAHUE SPA PRODUCCION NO MADERERA 70,26 27,00 0,00
838 838/2018 Región de La Araucanía Lote 7A Eduardo Patricio Leighton Hermosilla PRODUCCION NO MADERERA 76,51 15,00 0,00
842 842/2018 Región del Bío-Bío FUNDO ATACALCO ERIKA DELIA BARENDS HAENSGEN PRODUCCION NO MADERERA 70,26 54,00 0,00
844 844/2018 Región del Bío-Bío FUNDO SAN JOSE CONSTRUCTORA INTECPA LTDA PRODUCCION NO MADERERA 67,13 7,29 0,00
845 845/2018 Región de La Araucanía Parcela El Maqui 2018 JULIO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 59,01 46,30 0,00
851 851/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Lote 1C (Lote 12PL10) Angel Eduardo Suarez Navarro PRODUCCION NO MADERERA 65,26 89,50 0,00
855 855/2018 Región del Bío-Bío El Espigado, P88 María Elcira Nuñez Maldonado PRODUCCION MADERERA 59,01 47,22 0,00
856 856/2018 Región del Bío-Bío LAS ANIMAS EDUARDO MEISSNER GREBE PRODUCCION MADERERA 54,76 6,31 0,00
865 865/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°45 LAS RESERVAS SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL SACRAMENTO LTDA PRODUCCION MADERERA 54,63 60,05 0,00
866 866/2018 Región del Maule Los Bolsicos Nicolás Alexopulos Quiroz PRODUCCION NO MADERERA 76,13 506,35 0,00
867 867/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PALMAS DE SAN ESTEBAN NICOLAS PARTY PRAT PRODUCCION MADERERA 45,26 406,00 0,00
870 870/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESERVA CORA 1 JUAN MANUEL MORALES VERGARA PRODUCCION MADERERA 55,26 186,76 0,00
872 872/2018 Región de Los Lagos senderos turisticos altos de huite CARLOS FRANCISCCO CANALES ARANCIBIA PRODUCCION NO MADERERA 69,01 15,00 0,00
873 873/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL BOLZON INVERSIONES BERRIOS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 51,51 324,80 0,00
875 875/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOS CHACAYES PARTE. SECTOR 1 Sociedad Ganadera y Forestal Verde Valle PRODUCCION MADERERA 45,26 568,40 0,00
882 882/2018 Región de La Araucanía SAN PEDRO ASESORIAS VALDES LTDA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 64,01 144,88 0,00
890 890/2018 Región de Los Ríos Lote A Fundo Purrapel Sociedad agricola y ganadera entre rios ltda PRODUCCION MADERERA 53,63 135,83 0,00
892 892/2018 Región de Los Ríos San blas Ricardo Hott westermeyer PRODUCCION MADERERA 49,77 35,94 0,00
896 896/2018 Región de Los Ríos San Blas_VBSCH Veronica Buschman Schirmer PRODUCCION MADERERA 53,63 9,98 0,00
897 897/2018 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC1 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 55,88 145,54 0,00
898 898/2018 Región de Los Ríos Hijuela 1,San Blas German Hott Krull PRODUCCION MADERERA 53,63 42,02 0,00
900 900/2018 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC2 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 55,26 480,57 0,00
902 902/2018 Región de La Araucanía SANTA CAROLINA PC3 MACARENA VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 55,26 435,85 0,00
905 905/2018 Región de La Araucanía SANTA MARIA DE QUEPE PC14 RODRIGO VENEGAS MILITZER PRODUCCION MADERERA 52,13 509,37 0,00
907 907/2018 Región de Los Lagos Tranqui - Predio 1 - Erwin Dinamarca ERWIN DINAMARCA GARATE PRODUCCION MADERERA 60,51 18,50 0,00
909 909/2018 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A SOCIEDAD LA SELVA LTDA PRODUCCION MADERERA 59,01 17,36 0,00
915 915/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RINCON DE LAS OVEJAS CRISTIAN MORENO REYES PRODUCCION MADERERA 52,13 263,60 0,00
923 923/2018 Región de La Araucanía San Andrés AGRICOLA Y COMERCIAL SAN ANDRES LTDA PRODUCCION MADERERA 49,84 211,50 0,00
924 924/2018 Región de Los Ríos Portofino Ilse Renate Ellwanger Bellinghausen BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 69,88 30,00 0,00
929 929/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins FUNDO MONTECILLO CHICO CLAUDIO FORNO GIAGNONI PRODUCCION MADERERA 51,76 344,80 0,00
930 930/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena BAHIA RIQUELME LOTE 8-A2 SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION NO MADERERA 55,88 106,00 0,00
933 933/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Resto Hijuela Poniente o El Calán Agrícola Los Nogales de San Francisco Ltda. PRODUCCION MADERERA 47,76 819,00 0,00
935 935/2018 Región de La Araucanía RESERVA CORA NUMERO UNO SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL SANTA CLARA LIMITADA PRODUCCION MADERERA 62,80 136,00 0,00
940 940/2018 Región del Maule LA PAMPA HUGO GUAJARDO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 55,26 145,35 0,00
941 941/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hacienda Carén Sociedad Agrícola Caren Limitada PRODUCCION MADERERA 44,63 812,00 0,00
943 943/2018 Región del Maule VISTA HERMOSA LOTE 1 HUGO GUAJARDO FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 55,26 290,70 0,00
945 945/2018 Región de Los Ríos LA SOMBRA SOC. AGRICOLA Y GANADERA LA POZA LTDA. PRODUCCION MADERERA 48,38 770,00 0,00
948 948/2018 Región del Maule LOTE A AGRICOLA ASPILLAGA PRODUCCION MADERERA 55,26 242,25 0,00
950 950/2018 Región del Maule LOTE B AGRICOSTA PRODUCCION MADERERA 59,63 193,80 0,00
953 953/2018 Región del Bío-Bío LA ESPERANZA COMUNIDAD RENATO FUENTEALBA Y OTROS PRODUCCION NO MADERERA 70,26 27,00 0,00
954 954/2018 Región de Los Ríos Las Vertientes Sociedad Agrícola y Forestal Las Vertientes Ltda. PRODUCCION MADERERA 47,13 143,17 0,00
955 955/2018 Región de Los Ríos HIJUELA A Y B CUMLEUFU BRITANICO DEL CARMEN CANCINO ASTUDILLO PRODUCCION MADERERA 52,85 602,00 0,00
958 958/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Complejo Torres del Paine (Lote 17-16 pl 31) Complejo Torres del Paine Ltda PRODUCCION NO MADERERA 58,81 241,70 0,00
959 959/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo EL LEON PEDRO FELIX SOTO GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 39,50 62,13 0,00
965 965/2018 Región del Bío-Bío Lote C La Cascada Maria Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA 76,51 48,50 0,00
966 966/2018 Región del Bío-Bío Lote N°3 de Hijuela 8 Maria Magdalena Novoa Retamal PRODUCCION NO MADERERA 76,51 23,20 0,00
968 968/2018 Región de Valparaíso Lotes a y b Los Canelillos Juan Raul Figueroa Valenzuela PRODUCCION MADERERA 55,26 103,59 0,00
970 970/2018 Región de Valparaíso Hijuela Número Dos a Juana Erika Olguín Alvarado PRODUCCION MADERERA 57,28 44,26 0,00
972 972/2018 Región de Valparaíso Parcela Número Sesenta y seis Agricola Los Molles Limitada PRODUCCION MADERERA 56,63 31,42 1,53
974 974/2018 Región de Valparaíso Las Palmas CORPORACION DE DESARROLLO COMUNIDAD LAS PALMAS PRODUCCION MADERERA 45,88 91,98 0,00
979 979/2018 Región del Bío-Bío Santa Irma P7 Victor Guillermo Quezada Cerda PRODUCCION NO MADERERA 76,51 12,15 0,00
981 981/2018 Región de Valparaíso Serranía El Asiento COMUNIDAD AGRÍCOLA SERRANIA EL ASIENTO PRODUCCION NO MADERERA 74,76 22,55 0,00
983 983/2018 Región del Bío-Bío La Serena Marcos Aurelio Gutierrez Cuevas PRODUCCION MADERERA 53,47 20,45 0,00
986 986/2018 Región de Valparaíso Los Tilos Sociedad Agrícola y Comercial Ensenada Los Tilos Ltda. PRODUCCION MADERERA 52,63 435,06 15,24
988 988/2018 Región de Los Ríos EL ARRAYAN MAURICIO ANDRES BENAVENTE TOLEDO PRODUCCION MADERERA 59,01 25,00 0,00
989 989/2018 Región de Valparaíso Santa Luisa del Tránsito Sociedad Agrícola La Señora S.A PRODUCCION MADERERA 53,26 530,75 17,58
990 990/2018 Región de La Araucanía Lote numero cinco AGROMATT LTDA PRODUCCION NO MADERERA 76,51 27,00 0,00
993 993/2018 Región de La Araucanía Punta Negra Agricola Carolina Ltda PRODUCCION MADERERA 49,48 216,50 0,00
994 994/2018 Región de La Araucanía LOS ALPES CENTRO DE EDUCACIÓN Y TRABAJO DE VILCÚN PRODUCCION MADERERA 48,88 288,50 0,00
996 996/2018 Región Metropolitana de Santiago Suc Miguel Contreras Menares Sucesión Miguel Contreras Menares PRODUCCION MADERERA 48,38 406,00 0,00
998 998/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Valle Marta Turismo Agrícola y Forestal Valle Marta PRODUCCION NO MADERERA 59,63 180,00 0,00
999 999/2018 Región de La Araucanía Ordenamiento y Mejoramiento de Renovales de RO-RA-CO en Tañi Rayen Eugenio Eduardo Cordova Garabito PRODUCCION MADERERA 50,26 64,00 0,00
1000 1000/2018 Región de La Araucanía LOS ALPES CENTRO DE EDUCACIÓN Y TRABAJO DE VILCÚN PRODUCCION NO MADERERA 73,63 63,50 0,00
1001 1001/2018 Región del Maule hijuela 1 predio la montaña baja carmen zañartu velasco PRODUCCION MADERERA 48,01 862,00 0,00
1004 1004/2018 Región de Los Ríos LOTE D AGRICOLA E INVERSIONES MACH-BEN LTDA. PRODUCCION MADERERA 59,01 75,00 0,00
1005 1005/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins fundo santa teresita agricola y ganadera las casas de calleuque ltda. PRODUCCION MADERERA 47,76 950,00 0,00
1006 1006/2018 Región de La Araucanía santa margarita RICHARD KUHN HERBERT PRODUCCION MADERERA 61,76 30,00 0,00
1008 1008/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Laguna Negra Ernesto Stalin Medina Valencia PRODUCCION NO MADERERA 65,26 38,00 0,00
1009 1009/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins CORRALON AGRICOLA ESCORIAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA 50,88 678,30 0,00
1010 1010/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Maitén René Aberto Vera Reyes PRODUCCION MADERERA 64,88 23,40 0,00
1011 1011/2018 Región de Los Lagos QUILACAHUIN LOTE B UNO FUNDACION MISIONES DE LA COSTA PRODUCCION NO MADERERA 69,01 49,75 0,00
1012 1012/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Clarial (Bajada Ibáñez) Soc. Clarial S. A. PRODUCCION MADERERA 61,13 100,00 0,00
1015 1015/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 9 RESTO DEL FUNDO NERQUIHUE FORESTAL DEL NORTE S.A PRODUCCION MADERERA 54,63 364,80 0,00
1021 1021/2018 Región de Los Ríos RIÑINAHUE LOTE 21-A ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO PRODUCCION MADERERA 46,51 419,95 0,00
1022 1022/2018 Región de Los Lagos sendero turistico miraflores AGRICOLA DUATAO DE RILAN LTDA PRODUCCION NO MADERERA 69,01 137,70 0,00
1023 1023/2018 Región de Los Lagos raleo de latizales predio espinalillo AGRICOLA DUATAO DE RILAN LTDA PRODUCCION MADERERA 56,86 212,10 0,00
1027 1027/2018 Región de Los Ríos Lote 1 Andrea Alejandra Gutierrez Arteaga PRODUCCION MADERERA 59,01 6,00 0,00
1029 1029/2018 Región de Los Ríos Lote 2B Chosdoy Ana María Zenteno Mannz PRODUCCION MADERERA 64,88 50,00 0,00
1030 1030/2018 Región de Los Ríos Lote 2 Andrea Alejandra Gutierrez Arteaga PRODUCCION MADERERA 59,01 7,00 0,00
1031 1031/2018 Región de Los Ríos FUNDO CUPIO AGRICOLA Y FORESTAL SANTA PAULA LTDA PRODUCCION MADERERA 49,63 196,75 0,00
1032 1032/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Pichimahuida (PM 2016) John Albert Whitelaw PRODUCCION MADERERA 56,13 150,00 0,00
1038 1038/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Juana (PM 2016) John Albert Whitelaw PRODUCCION MADERERA 54,88 800,00 0,00
1041 1041/2018 Región del Maule LOS ACACIOS BOTALCURA LOTE 4 Jorge Andrés Sáez Folli PRODUCCION MADERERA 55,26 24,36 0,00
1044 1044/2018 Región de Los Ríos FUNDO CUPIO AGRICOLA Y FORESTAL SANTA PAULA LTDA PRODUCCION NO MADERERA 63,38 102,11 0,00
1049 1049/2018 Región del Bío-Bío PARCELA 9 Verónica María Isabel Cuevas Rodriguez PRODUCCION MADERERA 55,26 32,48 0,00
1051 1051/2018 Región de La Araucanía FUNDO COPIHUAL MICHEL DURAND QUESNEL PRODUCCION MADERERA 50,26 71,47 0,00
1052 1052/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote o Hijuela Dos C Fundo El Almendral sociedad agricola y ganadera el almendral ltda. PRODUCCION MADERERA 52,13 290,00 0,00
1053 1053/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 10 MALLIN GRANDE CORPORACION BENEDICTINA DE MANQUEHUE PRODUCCION MADERERA 48,30 122,17 0,00
1056 1056/2018 Región del Bío-Bío Ranchillo Alto Laura Pañinao Monsálvez PRODUCCION NO MADERERA 79,63 178,29 0,00
1058 1058/2018 Región del Maule MANEJO MADERERO POTRERO GRANDE PABLO DE BUEN NIETO PRODUCCION MADERERA 44,74 232,00 0,00
1059 1059/2018 Región de La Araucanía Santa Edith Agricola los castaños limitada PRODUCCION NO MADERERA 69,01 24,11 0,00
1060 1060/2018 Región de Los Ríos Hijuela A Rinconada Inmobiliaria Calexsur Limitada PRODUCCION MADERERA 59,01 67,13 0,00
1062 1062/2018 Región de La Araucanía Parcela 1 Pedregoso Sociedad Ltda Agricola Los Castaños PRODUCCION NO MADERERA 76,51 17,50 0,00
1063 1063/2018 Región de La Araucanía EL COIHUE 2 JORGE MIGUEL ALAMOS IRARRAZABAL PRODUCCION MADERERA 50,26 33,87 0,00
1067 1067/2018 Región de Los Ríos Raleo fines no madereros TRAFUN SPA PRODUCCION NO MADERERA 42,76 608,85 0,00
1069 1069/2018 Región de La Araucanía HIJ 5 SANTA LAURA Norberto Rolando Acuña candia PRODUCCION NO MADERERA 65,88 60,85 0,00
1070 1070/2018 Región de La Araucanía EL COIHUE - LOTE C JORGE MIGUEL ALAMOS ANSTED PRODUCCION MADERERA 59,01 38,88 0,00
1073 1073/2018 Región del Bío-Bío LAS BARRANCAS FERNANDO ANFOSSI AGURTO PRODUCCION MADERERA 60,38 2,91 0,00
1074 1074/2018 Región del Maule MANEJO NO MADERERO POTRERO GRANDE PABLO DE BUEN NIETO PRODUCCION NO MADERERA 74,76 163,87 0,00
1077 1077/2018 Región de Los Ríos Santa Celia Lote C Sociedad Forestal y de Transportes Carrillo e Hijos LTDA PRODUCCION MADERERA 55,04 89,93 0,00
1081 1081/2018 Región de La Araucanía EL COIHUE - LOTE A SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA LOS ALAMOS DE ANCAHUAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA 50,26 72,44 0,00
1083 1083/2018 Región de La Araucanía LOTE A6-1 HECTOR DANIEL RIFFO JELVEZ PRODUCCION MADERERA 59,01 15,20 0,00
1085 1085/2018 Región del Maule MANEJO MADERERO FUNDO LOS AVELLANOS CARLOS TOMÁS WHITTLE LETELIER PRODUCCION MADERERA 46,51 334,40 0,00
1087 1087/2018 Región de Los Ríos CERRO ILLI MINISTERIO DE BIENES NACIONALES PRODUCCION NO MADERERA 62,76 287,00 0,00
1088 1088/2018 Región de La Araucanía PARCELA KUMELKA irma del pilare San Martin Altamirano PRODUCCION MADERERA 50,26 6,55 0,00
1090 1090/2018 Región de La Araucanía Huechulelfu sexta faja patricio garrido saavedra PRODUCCION MADERERA 67,76 8,25 0,00
1092 1092/2018 Región de La Araucanía LT A5 - LT A6-3 MARIA DEONELA JELVEZ AGUILA PRODUCCION MADERERA 57,83 69,98 0,00
1094 1094/2018 Región del Maule MANEJO NO MADERERO FUNDO LOS AVELLANOS CARLOS TOMÁS WHITTLE LETELIER PRODUCCION NO MADERERA 73,38 232,20 0,00
1095 1095/2018 Región de La Araucanía EL COIHUE - LOTE A1 SUR SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA LOS ALAMOS DE ANCAHUAL LIMITADA PRODUCCION MADERERA 50,26 50,75 0,00
1097 1097/2018 Región de La Araucanía RINCONADA AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 59,01 227,40 0,00
1100 1100/2018 Región de La Araucanía EL PINO AGRICOLA SAN LUIS LIMITADA PRODUCCION MADERERA 59,01 185,91 0,00
1105 1105/2018 Región de La Araucanía lote 2 C gregoria rita gonzales pereira PRODUCCION NO MADERERA 71,13 4,45 0,00
1106 1106/2018 Región de Los Ríos SENDEROS FUNDO LA LEONA AGRÍCOLA E INMOBILIARIA TIERRA FÉRTIL SPA PRODUCCION NO MADERERA 78,01 97,00 0,00
1115 1115/2018 Región del Maule FUNDO LA SUIZA CARLOS MARCIAL TAGLE DOREN PRODUCCION MADERERA 49,01 320,15 0,00
1116 1116/2018 Región del Bío-Bío La Envidia Lote 1 B Barbarita del Carmen Bizama Fuentealba PRODUCCION MADERERA 57,52 34,72 0,00
1119 1119/2018 Región de Los Ríos SENDEROS FUNDO CORDILLERA AGRÍCOLA AGUAS VIVAS S.A. PRODUCCION NO MADERERA 68,63 265,00 0,00
1122 1122/2018 Región del Maule MANEJO MADERERO CARRIZALES RUBEN LAZARO URRUTIA DIAZ PRODUCCION MADERERA 51,74 237,11 0,00
1123 1123/2018 Región de Magallanes y la Antártica Chilena Estancia Agua Fresca Lote 8PL 71 Inmobiliaria e Inverciones Gutierrez Hermanos Ltda. PRODUCCION MADERERA 49,01 320,00 0,00