Segundo Concurso 2011

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto asignado (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001-2C/2011 Región de Los Lagos Trapen Lote 3 Orlando Rivera Rivera PRODUCCION NO MADERERA 66,85 14,38 0,00
6 006-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Numero 17 Moisés Aguilar Reyes PRODUCCION MADERERA 48,80 7,88 0,00
9 009-2C/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°12,Puquiñe Gregorio Millanao Compayante PRODUCCION MADERERA 49,05 1,64 0,00
10 010-2C/2011 Región de Los Ríos Hijuela N°5,Puquiñe Ernesto Aburto Carileo PRODUCCION MADERERA 49,05 8,22 0,00
11 011-2C/2011 Región de Los Ríos Lotes A-B,Catrico Anita francisca Pulgar Medina PRODUCCION MADERERA 41,55 7,81 0,00
12 012-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Uno e Henry Patrick Lipsky Melo PRODUCCION MADERERA 51,80 10,42 0,00
13 013-2C/2011 Región del Bío-Bío parcela 11 lima salto del laja pedro hipolito rodriguez castillo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 41,25 34,50 0,00
14 014-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS CORRALES CECILIO SEGUNDO OLIVARES REYES PRODUCCION MADERERA 48,80 14,97 0,00
15 015-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo FUNDO LAS TRES MARIAS AQUILINO OLIVARES REYES PRODUCCION MADERERA 26,30 0,69 0,00
16 016-2C/2011 Región de Los Ríos PARCELA Nº 2, PANCUL Otilia Luces Solís Ruiz PRODUCCION MADERERA 38,25 81,65 0,00
18 018-2C/2011 Región de La Araucanía El Salto Laura Jofré Luengo PRODUCCION MADERERA 53,80 6,50 0,00
19 019-2C/2011 Región de La Araucanía Hijuela N° 36 Luis Adolfo Quintrilef Antiman PRODUCCION MADERERA 57,29 21,69 0,00
20 020-2C/2011 Región de La Araucanía Hijuela N°1 ALFREDO LIEMPI ANTIMILLA PRODUCCION MADERERA 44,74 33,71 0,00
21 021-2C/2011 Región de Los Lagos Buena Aventura José Augusto Montiel Velásquez PRODUCCION MADERERA 49,30 15,86 0,00
23 023-2C/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 5 HERTA MANRIQUEZ MEZA PRODUCCION MADERERA 49,30 19,20 0,00
24 024-2C/2011 Región del Maule El roble 1 Cristian Becerra Orellana PRODUCCION MADERERA 53,80 22,00 1,50
26 026-2C/2011 Región de La Araucanía EL RINCONCITO SUSANA DEL CARMEN OLAVE GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 47,30 54,36 0,00
27 027-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº51, Loma de la Piedra Fresia Odett Quinchalef Melillanca PRODUCCION MADERERA 47,55 4,12 0,00
28 028-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Tres Nora del Carmen Millan Ruiz PRODUCCION MADERERA 51,80 10,87 0,00
29 029-2C/2011 Región de Los Lagos Lecam Alto Jose Augusto Montiel Velásquez PRODUCCION MADERERA 49,30 15,86 0,00
31 031-2C/2011 Región de Los Lagos Lote A Cuatro Helia Selinda Ule Raimilla PRODUCCION MADERERA 56,80 9,51 0,00
32 032-2C/2011 Región de Los Lagos Lote B Chacao Juana Caimapo Antiman PRODUCCION MADERERA 56,80 8,15 0,00
33 033-2C/2011 Región de Los Lagos Caipulli Heriberto Paredes Coronado PRODUCCION MADERERA 49,30 14,50 0,00
34 034-2C/2011 Región del Bío-Bío lote 1 juan misaldo ulloa carrasco PRODUCCION MADERERA 49,30 21,69 0,00
35 035-2C/2011 Región de La Araucanía Parcela 12 - San Ramon Juan Arnello Viveros PRODUCCION MADERERA 39,05 6,85 0,00
36 036-2C/2011 Región de La Araucanía Parcela 22 - Pehuenco Alberto Rozas Huenchunao PRODUCCION MADERERA 67,30 70,35 0,00
37 037-2C/2011 Región de La Araucanía Parcela 6 - Santa Ema Roberto Cheuquepan Vidal PRODUCCION MADERERA 46,55 10,96 0,00
38 038-2C/2011 Región de Los Lagos Sin Nombre Nestor Cayun Marquez PRODUCCION MADERERA 65,55 2,85 0,16
39 039-2C/2011 Región de La Araucanía LOTE 2 - HIJUELA SAN FRANCISCO NESTINA DEL CARMEN RAMIREZ MOTRAN PRODUCCION MADERERA 52,80 30,45 0,00
42 042-2C/2011 Región de La Araucanía CAREN JORGE TELMO CEBALLOS ZAPATA PRODUCCION MADERERA 37,55 50,00 0,00
47 047-2C/2011 Región de La Araucanía Santa Clara VICTOR del CARMEN HENRIQUEZ GAVILAN PRODUCCION MADERERA 45,38 77,11 0,00
48 048-2C/2011 Región de La Araucanía PICHI PELLAHUEN LOTE A6 MANZANA 232 PREDIO 67 LEONOR TORO TORO PRODUCCION NO MADERERA 71,30 9,36 0,00
49 049-2C/2011 Región de Los Lagos ESPINALILLO - ANTEZANA JEREZ PEDRO ALBERTO PEDRO ALBERTO ANTEZANA JEREZ PRODUCCION MADERERA 43,80 118,24 0,00
50 050-2C/2011 Región de La Araucanía "El Salvador" Tomás Bombin Ulloa PRODUCCION MADERERA 48,30 67,95 4,50
51 051-2C/2011 Región de Los Ríos Piedras Negras Lote B 1 ALADINO GUZMAN CLAVERIA PRODUCCION MADERERA 38,05 12,39 0,00
52 052-2C/2011 Región de Los Lagos Predio Nº 8 María Teresa Remolcoi Millalonco PRODUCCION MADERERA 63,05 15,81 0,00
53 053-2C/2011 Región de Los Ríos LAS MINAS PARCELA 2 AGRICOLA MALACAHUELLO LTDA. PRODUCCION MADERERA 35,05 160,82 10,65
54 054-2C/2011 Región de Los Lagos Lecam Jose Alfonso Díaz Obando PRODUCCION MADERERA 60,55 12,12 0,00
56 056-2C/2011 Región del Bío-Bío LOS CANELOS ANA LUISA MUÑOZ AGUILLON BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 29,30 9,54 0,00
57 057-2C/2011 Región de La Araucanía LOTE 1, CUDICO ALTO AMADOR DE LA CRUZ SEGUEL JARAMILLO PRODUCCION MADERERA 50,50 42,55 0,00
58 058-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las tres Hermanas Rosa Carimoney carimoney PRODUCCION MADERERA 52,36 59,25 0,00
59 059-2C/2011 Región de La Araucanía LAS ROCAS COMUNIDAD INDIGENA PEDRO MILLANAO PRODUCCION MADERERA 47,80 34,88 0,00
60 060-2C/2011 Región de La Araucanía SANTA JUANA FRANCISCO JAVIER LINCOPAN CURIN PRODUCCION MADERERA 57,80 73,60 0,00
63 063-2C/2011 Región de Los Ríos LOTE B-1 Mirta Olivia Acuña Robles PRODUCCION MADERERA 40,55 9,20 0,00
74 074-2C/2011 Región de Los Lagos LAS CHAURAS FERMIN RAMIREZ CASTILLO PRODUCCION MADERERA 58,05 42,16 0,00
75 075-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo lote A Ramona del Carmen Valenzuela Cerda PRODUCCION MADERERA 62,55 26,35 0,00
77 077-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A y B Lago Atravesado Margarita Rozas Cadagán PRODUCCION MADERERA 56,30 22,65 0,00
78 078-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE N°1-A; 1-B JULIA RAQUEL UMAÑA BOBADILLA PRODUCCION MADERERA 56,55 23,69 0,00
79 079-2C/2011 Región de Los Lagos LOTE 19C - LOS MORROS DANIEL ANTONIO ROGEL ANTIÑIRRE PRODUCCION NO MADERERA 66,80 10,00 0,00
80 080-2C/2011 Región de La Araucanía HIJUELA Nº 2, HUERQUELELFUN HUMBERTO HUICHIQUEO ANTILEO PRODUCCION MADERERA 61,55 7,82 0,00
81 081-2C/2011 Región de La Araucanía LA CONQUISTA ABDON ZENEN CUITIÑO CONEJAN PRODUCCION MADERERA 50,47 41,04 0,00
83 083-2C/2011 Región de La Araucanía LAS TRES ESQUINAS GABRIEL ANTILLANCA PAILLAN PRODUCCION MADERERA 47,39 8,71 0,00
87 087-2C/2011 Región del Maule Lote 1 Quesería Jerónimo Jesús Rioseco Oyarce PRODUCCION MADERERA 51,80 27,18 0,00
91 091-2C/2011 Región de Los Lagos Santa Isabel Quetalmahue Modesto Omar Ulloa Barría PRODUCCION MADERERA 60,55 22,66 0,00
92 092-2C/2011 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES JORGE ORLANDO PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 40,55 6,00 0,00
94 094-2C/2011 Región de La Araucanía PARCELA Nº 26 VICTOR SEGUNDO TORRES TOLEDO PRODUCCION MADERERA 36,55 8,22 0,00
95 095-2C/2011 Región de La Araucanía SAN LORENZO EMA VEGA SALGADO PRODUCCION MADERERA 49,30 9,00 0,00
97 097-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela 23 Duhatao Aaron Benedicto Gonzalez Astorga PRODUCCION MADERERA 49,30 46,21 0,00
100 100-2C/2011 Región del Maule PARTE PARCELA 341, PROYECTO PARCELACIÓN MARIPOSAS MANUEL ANTONIO RIQUELME GONZALEZ PRODUCCION MADERERA 58,05 2,64 0,00
101 101-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo puerto alegre lote A-3 elisa ramirez ramirez PRODUCCION MADERERA 41,55 9,42 0,00
103 103-2C/2011 Región del Bío-Bío Don Roger Roger Lennon Aguayo Hernandez PRODUCCION MADERERA 53,80 3,35 0,00
105 105-2C/2011 Región del Maule VILCHES CENTRO MORELIA JOSEFINA LARA ROJAS PRODUCCION MADERERA 51,80 1,83 0,00
107 107-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 Jorge Gustavo Frohlich Vásquez PRODUCCION MADERERA 54,30 30,84 0,00
109 109-2C/2011 Región de La Araucanía PARCELA N° 23 LAS CARPAS ALDO OMAR GAETE GODOY PRODUCCION MADERERA 47,24 4,90 0,00
112 112-2C/2011 Región del Maule SAN JOSÉ Y PATAGUAS SARA GLADYS TORRES HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 53,05 5,89 0,00
114 114-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Campo chico adolfo valentin barria zapata PRODUCCION MADERERA 45,30 41,37 0,00
116 116-2C/2011 Región de Los Lagos Colegual Hijuela Nº3, Lote 3-B José Marcelino Cofré Gallardo PRODUCCION MADERERA 53,30 43,69 0,00
117 117-2C/2011 Región de La Araucanía LOTE UNO PARCELA N° 76 LUIS ALIDO GÓMEZ SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 42,55 4,10 0,00
123 123-2C/2011 Región de Los Lagos Punotro Hijuela Nº3 José del Tránsito Hualamán Aucapán PRODUCCION MADERERA 63,53 33,18 0,00
124 124-2C/2011 Región de Los Lagos Parcela Nº9 Proy. Parc. San Guillermo Luis Alberto González Hernández PRODUCCION MADERERA 36,55 10,96 0,00
125 125-2C/2011 Región de Los Lagos LA LAGUNA AGONI QUEILEN NELSON EDUARDO MAYORGA SARIEGO PRODUCCION MADERERA 49,30 15,86 0,00
126 126-2C/2011 Región de La Araucanía EL CARMEN BERNARDO LUIS LARA LARA PRODUCCION MADERERA 44,05 6,85 0,00
130 130-2C/2011 Región del Maule Los Guindos Lote 6 B Juan Raúl Castro Parra PRODUCCION MADERERA 48,80 53,40 0,00
132 132-2C/2011 Región de La Araucanía Hijuela Nº 9 y lote B de Hijuela Nº8,Colonia Manuel Rodriguez Jose Dominguez Galindo PRODUCCION MADERERA 38,05 15,40 0,00
134 134-2C/2011 Región del Bío-Bío Hijuela 7, La greda Manuel Fabriciano Chávez Parra PRODUCCION MADERERA 55,05 13,60 0,77
135 135-2C/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 19 ULDARICIO SEVERIANO CORONADO ANTILEF PRODUCCION MADERERA 54,30 18,44 0,00
136 136-2C/2011 Región de Los Lagos La Ganza Elier Rivas Rivas Contreras PRODUCCION MADERERA 47,38 19,14 0,00
137 137-2C/2011 Región de Los Lagos LOTE A Y LOTE B BRIGIDO BARRIA CARDENAS PRODUCCION MADERERA 51,80 6,80 0,00
138 138-2C/2011 Región de Los Lagos LOS COIHUES CHOVI GERMAN SEGUNDO VIDAL ULLOA PRODUCCION MADERERA 51,80 6,80 0,00
140 140-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Nº 2 Américo Hernán Oyarzún Meyer PRODUCCION MADERERA 53,30 9,44 0,00
141 141-2C/2011 Región de Los Lagos Parcela 5 El Pangal Jose Alejo Díaz Ferreira PRODUCCION MADERERA 46,80 15,86 0,00
142 142-2C/2011 Región de Los Lagos Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA 37,55 9,60 0,00
144 144-2C/2011 Región de Los Lagos Carrico Hijuela Nº 2 Livio Arielito Carrasco Rosas PRODUCCION MADERERA 42,55 6,44 0,00
150 150-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº1 Cumilelfu Sandra Luisa Hernández Guarda PRODUCCION MADERERA 42,55 5,75 0,00
151 151-2C/2011 Región de Los Lagos Cumilelfu Julia Navarro Cárdenas PRODUCCION MADERERA 40,05 6,03 0,00
154 154-2C/2011 Región de Los Lagos LOS AVELLANOS DE LA POZA ANTONIO FERNANDO ROJAS PARADA PRODUCCION MADERERA 52,80 5,39 0,00
155 155-2C/2011 Región de Los Lagos San Víctor Franco Marabolí Poveda PRODUCCION MADERERA 49,30 36,24 0,00
156 156-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Número Dos María Soto Oyarzún PRODUCCION MADERERA 51,80 9,06 0,00
157 157-2C/2011 Región de Los Lagos Cumilelfu, Hijuela Nº1 Matilde Yolanda Catalán Epuyao PRODUCCION MADERERA 45,05 4,80 0,00
161 161-2C/2011 Región de Los Lagos lote A3 MARÍA LIDIA CÁRDENAS MIRANDA PRODUCCION MADERERA 52,80 29,81 0,00
162 162-2C/2011 Región de Los Ríos HIJUELA FUTA LOTE C EDUARDO SOTO SEGOVIA PRODUCCION MADERERA 40,05 74,86 3,90
163 163-2C/2011 Región de La Araucanía Chacallal Juana Valenzuela Meriño PRODUCCION MADERERA 42,55 27,40 0,00
164 164-2C/2011 Región de Los Lagos El arroyo Armando Andrade Guentelican PRODUCCION MADERERA 56,80 9,06 0,00
167 167-2C/2011 Región de Los Lagos HUILLINCO LOTE Nº 4 MARIA GLADYS DELGADO AGUERO PRODUCCION MADERERA 61,05 15,90 0,00
168 168-2C/2011 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo SAN PEDRO CLAUDIO ANTONIO RIQUELME LLEMALDIN PRODUCCION MADERERA 55,16 50,83 0,00
169 169-2C/2011 Región de Los Lagos SIN NOMBRE JOSÉ ALEJANDRO SOTO VELÁSQUEZ PRODUCCION MADERERA 43,05 2,86 0,00
170 170-2C/2011 Región de Los Lagos Pulamemo Hijuela Nº17 Comunidad Indígena Ancapán PRODUCCION MADERERA 37,55 23,29 0,00
171 171-2C/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nª60 GASTÓN RENÉ GALLARDO ZÚÑIGA PRODUCCION MADERERA 51,80 14,13 0,00
172 172-2C/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 1 PUNOTRO PEDRO VIRGINIO HUALAMAN AUCAPAN PRODUCCION MADERERA 56,80 29,50 0,00
176 176-2C/2011 Región de Los Lagos SANTA MERCEDES MARIA ELIZABETH NAGUIL ACUM PRODUCCION MADERERA 50,05 11,74 0,00
180 180-2C/2011 Región de Los Lagos purretrun pucatrihue gladys gonzalez menares PRODUCCION MADERERA 48,30 90,60 0,00
182 182-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Nº1, Hueyusca José Heriberto Montiel Ojeda PRODUCCION MADERERA 53,30 29,50 0,00
184 184-2C/2011 Región de Los Lagos PREDIO Nº2 JOSÉ ATANASIO CÁRCAMO ZÚÑIGA PRODUCCION MADERERA 51,80 21,47 0,00
185 185-2C/2011 Región de Los Ríos hijuela n° 1 los tallos carlos chavez parra PRODUCCION MADERERA 41,55 5,48 0,00
186 186-2C/2011 Región de Los Lagos Lote Número 1 Serjio Linnebrink Gerdin PRODUCCION MADERERA 40,55 2,74 0,00
188 188-2C/2011 Región de La Araucanía Fundo Los Robles lote 2 parcela 11 Yankiray FRANCISCA MILLALEO ARZOLA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 56,75 25,00 0,00
190 190-2C/2011 Región de Los Lagos Hijuela Nº2, Paguimapu Nora Albina Neipán Lara PRODUCCION MADERERA 58,80 61,85 0,00
191 191-2C/2011 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 6 PUNOTRO MARIA NOEMA GUALAMAN AUCAPAN PRODUCCION MADERERA 56,30 92,52 0,00
192 192-2C/2011 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pinco isabel sierra mulñoz PRODUCCION MADERERA 41,55 2,53 0,00