Primer Concurso 2018

Concurso Pequeños Propietarios Postulaciones individuales
Proyectos Procesados

Número postulación (ID) Región Propietario Predio Objetivo Manejo Puntaje Monto asignado (UTM) Monto ordenación (UTM)
1 001/2018 Región del Maule Hijuela Número 3 Lote 4 b Regina Rosa Flores Espinoza PRODUCCION MADERERA 44,36 47,61 0,00
2 002/2018 Región de La Araucanía Parcela 50, El Martillo Regina del Carmen Navarrete Tejo PRODUCCION MADERERA 54,08 45,25 0,00
3 003/2018 Región de La Araucanía Parcela 17, El Laurel Isaias Higuera Parada PRODUCCION MADERERA 49,08 22,90 0,00
4 004/2018 Región de La Araucanía Lote 1A1-1 Artemio Vidal Salinas PRODUCCION MADERERA 54,08 32,31 0,00
5 005/2018 Región de La Araucanía Parcela El Ciprés Manuel Garrido Marchant PRODUCCION MADERERA 48,48 78,55 0,00
6 006/2018 Región del Maule Los Nogales Hijuela N° 3 Ismenia Jesús Morales Bravo PRODUCCION MADERERA 63,58 6,53 0,00
7 007/2018 Región del Maule Lote 3 Adriana Rosa Urrutia Castillo PRODUCCION MADERERA 56,58 5,75 0,00
8 008/2018 Región del Maule Lote 2 Sergio Enrique Luengo Castillo PRODUCCION MADERERA 51,86 15,41 0,00
9 009/2018 Región del Maule Parcela N° 35 P.P. Vega del Molino Alejandro del Carmen Ganga Bravo PRODUCCION MADERERA 46,86 29,89 0,00
10 010/2018 Región del Maule Los Guindos Lote 8 B Jose Florentino Castro Soto PRODUCCION MADERERA 51,86 18,10 0,00
11 011/2018 Región del Maule Los Guindos Lote 7 B Yolanda del Carmen Castro Soto PRODUCCION MADERERA 51,86 30,59 0,00
12 012/2018 Región del Maule Lote 4-B-C Exequiel Sebastián Parada Fuentes PRODUCCION MADERERA 56,58 8,81 0,00
14 014/2018 Región del Maule Hijuela Número Diez Yesica Irene Reyes Amestica PRODUCCION MADERERA 56,58 41,40 0,00
15 015/2018 Región del Maule El Peumo Sonia Soto Rivoir PRODUCCION MADERERA 42,36 15,55 0,00
16 016/2018 Región del Maule Santa Catalina Lotes 2 y 4 Sonia Soto Rivoir PRODUCCION MADERERA 48,48 98,90 0,00
17 017/2018 Región del Maule El Duraznillo Leonila del Carmen Salvo Alfaro PRODUCCION MADERERA 53,56 10,94 0,00
18 018/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Oscar Luis Soto Levicoi PRODUCCION MADERERA 49,93 38,00 0,00
20 020/2018 Región del Maule Hijuela N° 50 Luis Enrique Soto Inostroza PRODUCCION MADERERA 56,58 62,91 0,00
21 021/2018 Región del Maule Hijuela N° 24 Luis Orlando Varela Berrios PRODUCCION MADERERA 50,98 78,48 0,00
22 022/2018 Región del Maule Lote Dos Isabel Cristina Vásquez Vásquez PRODUCCION MADERERA 51,86 10,46 0,00
24 024/2018 Región del Maule Los Encinos José Evaristo Parra Álvarez PRODUCCION MADERERA 46,86 16,10 0,00
26 026/2018 Región del Maule Lote L Manuel Segundo Poveda González PRODUCCION MADERERA 63,58 6,76 0,00
28 028/2018 Región del Maule Lote N° 1 Juan Alberto Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA 58,86 6,25 0,00
30 030/2018 Región del Maule Hijuela Número Uno-E María Cristina Inostroza Villalobos PRODUCCION MADERERA 51,86 46,00 0,00
31 031/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA LOS PATOS HECTOR ESPINOZA SALAZAR PRODUCCION MADERERA 56,58 59,37 0,00
33 033/2018 Región del Bío-Bío LAS LUMAS MARCOS EUSTAQUIO FERNANDEZ SANCHEZ PRODUCCION MADERERA 46,97 234,85 0,00
35 035/2018 Región del Bío-Bío LOS AROMOS JORGE RAUL VILCHEZ QUILODRAN PRODUCCION MADERERA 42,74 246,76 0,00
38 038/2018 Región de Los Lagos Lote A Dos - Marfil Marquez MARFIL LILIANA MARQUEZ HARO PRODUCCION NO MADERERA 64,58 23,00 0,00
40 040/2018 Región del Bío-Bío LA PATAGUA HIJUELA N° 4 CLEMENTINA LEAL CASTRO PRODUCCION MADERERA 57,10 137,66 0,00
42 042/2018 Región del Bío-Bío PIEDRA ALTA LOTE 2 JUAN MARCELO AVILES ESQUIVEL PRODUCCION MADERERA 55,03 47,85 0,00
43 043/2018 Región del Bío-Bío EL AVELLANO SOLEDINA ELIANA LEAL CASTRO PRODUCCION MADERERA 51,86 59,46 0,00
44 044/2018 Región del Bío-Bío EL SALTO HIJUELA N° 5 FRANCISCO GASTON SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 51,86 69,78 0,00
46 046/2018 Región del Bío-Bío EL PEUMO LOTE 2 MARIO ANDRES SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 57,98 80,26 0,00
49 049/2018 Región de La Araucanía Hijuela numero diecinueve Bernardo Jose Gonzalez Romero PRODUCCION MADERERA 44,86 32,78 0,00
52 052/2018 Región de Los Lagos LOTE B JUAN SEGUNDO BARRIENTOS BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA 56,58 28,76 0,00
58 058/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 7-A-4 Florencio Fermin Bilbao Cifuentes PRODUCCION MADERERA 49,93 30,00 0,00
61 061/2018 Región de Los Ríos Huichaco Raúl Vásquez Rivas PRODUCCION MADERERA 46,86 69,00 0,00
62 062/2018 Región de Los Ríos Hijuela 15 Eugenia Yohana Cerda Huenchu PRODUCCION MADERERA 56,86 15,93 0,00
64 064/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 82 MARIA SOLEDAD ROJAS CABELLO PRODUCCION MADERERA 45,48 76,31 0,00
65 065/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 96 ELBA JULIA ROJAS CONTRERAS PRODUCCION MADERERA 46,36 46,70 0,00
67 067/2018 Región de La Araucanía PIPIDAUPEN ALAMBERTO RUIZ MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 46,86 18,17 0,00
68 068/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°2 JOSÉ VICTOR MARILICAN GUINEO PRODUCCION MADERERA 54,36 33,80 0,00
69 069/2018 Región de La Araucanía PARCELA 26-B CARMEN FELICINDA LLANCA PICHILEN PRODUCCION MADERERA 56,86 43,44 0,00
70 070/2018 Región de Los Lagos DALLICO JUAN ENRIQUE BARRIA BARRIA PRODUCCION MADERERA 56,58 33,30 0,00
71 071/2018 Región de Los Lagos MALUCO JOSE EVARISTO MANSILLA AYNOL PRODUCCION NO MADERERA 68,71 78,73 0,00
73 073/2018 Región de Los Lagos LOS MAÑIOS JUAN LEONEL BAHAMONDE SOTO PRODUCCION MADERERA 54,08 35,77 0,00
74 074/2018 Región de Los Lagos Raleo Lote B2 GUSTAVO JAVIER VILLAGRÁN CÁRDENAS PRODUCCION MADERERA 51,86 22,00 0,00
75 075/2018 Región de Los Lagos Predio N°10 EDUARDO ARTEMIO REMOLCOI CÁRDENAS PRODUCCION MADERERA 56,86 11,30 0,00
78 078/2018 Región de Los Ríos Lipingue Parcela 2 Lote B Héctor Eugenio Vera Fernández PRODUCCION MADERERA 51,86 31,84 0,00
81 081/2018 Región de Los Lagos San Eduardo - Ema Oyanedel Ema del Carmen Oyanedel Palma PRODUCCION NO MADERERA 52,36 56,25 0,00
82 082/2018 Región del Maule San Isidro Hijuela N° 13 Carmen Gloria Parada Maureira PRODUCCION MADERERA 51,86 9,05 0,00
83 083/2018 Región del Maule Los Guindos Lote 5 B Juan Solano Castro Soto PRODUCCION MADERERA 58,86 18,18 0,00
84 084/2018 Región del Maule Hijuela Tres Norma del Carmen Castillo Cáceres PRODUCCION MADERERA 51,86 11,50 0,00
85 085/2018 Región del Maule La Palmera Primitivo del Carmen Lillo Vásquez PRODUCCION MADERERA 46,86 11,50 0,00
86 086/2018 Región de Los Ríos LOTE B HIJUELA N° 4 HUACAHUE ALEX CHRISTIAN BARICHIVICH PEREZ PRODUCCION MADERERA 49,58 81,44 0,00
87 087/2018 Región de Los Ríos HIJUELA 8 LOTE A PATRICIA IVETH PEREZ JARAMILLO PRODUCCION MADERERA 56,58 57,27 0,00
88 088/2018 Región de Los Ríos FUNDO BUENOS AIRES CARLOS ANSELMO BURGOS NASSER PRODUCCION MADERERA 47,08 14,10 0,00
89 089/2018 Región de Los Ríos HUILLINCO OLAYA LEAL PRODUCCION MADERERA 56,58 26,25 0,00
90 090/2018 Región de Los Ríos LOS PANTANOS HIJUELA 3 ERICH ARNOLDO OJEDA ROSAS PRODUCCION MADERERA 56,58 12,76 0,00
91 091/2018 Región de Los Ríos LOS CONALES HIJUELA 2 LOTE 3 VICTOR LIONEL FABIAN FERRON AVILES PRODUCCION MADERERA 49,58 13,39 0,00
92 092/2018 Región de Los Ríos MASHUE HIJUELA N° 1 RITA GRACIELA MUÑOZ TAPIA PRODUCCION MADERERA 50,57 12,68 0,00
93 093/2018 Región de Los Ríos HIJUELA N° 3 CUMULELFU OMAR ALFREDO RISCO VERA PRODUCCION MADERERA 46,49 41,51 0,00
94 094/2018 Región de Los Ríos Hijuela 24, Pucura Jose Agustin Huincatripai Pichumilla PRODUCCION MADERERA 56,86 32,20 0,00
95 095/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno "El Cañal" José Rudecindo Aillapan Rauque PRODUCCION MADERERA 55,71 115,00 0,00
97 097/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Número Uno Ricardo Méndez Pantanalli PRODUCCION MADERERA 55,71 72,00 0,00
98 098/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Héctor Antonio Valdés Altamirano PRODUCCION MADERERA 55,71 91,54 0,00
99 099/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Playa Negra Odi Oriana Gallardo Carumán PRODUCCION MADERERA 48,96 402,50 0,00
100 100/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A - 1 Luisa Albertina Diaz Salazar PRODUCCION MADERERA 49,58 41,71 0,00
101 101/2018 Región de Los Lagos Hijuela 29-1 - Claudio Chodil Claudio Alejandro Chodil Millacura PRODUCCION NO MADERERA 64,86 13,20 0,00
102 102/2018 Región del Maule Parcela N° 46 Orlando Antonio Vásquez Mora PRODUCCION MADERERA 53,86 7,44 0,00
104 104/2018 Región del Maule Lote 6 Raúl Antonio Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA 51,86 21,51 0,00
106 106/2018 Región Metropolitana de Santiago PARCELA DE SECANO N°3 CRISTOBALINA DEL CARMEN ABARCA NUÑEZ PRODUCCION MADERERA 38,86 65,38 0,00
107 107/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 3 Leonardo Antonio Fuentes Lizana PRODUCCION MADERERA 48,36 59,00 0,00
108 108/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Los Lingues Ana Luz Navia Cabello PRODUCCION MADERERA 48,86 20,92 0,00
109 109/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela N° 53 Nelly Del Carmen y Otros Perez Leon PRODUCCION MADERERA 48,86 55,00 0,00
111 111/2018 Región de La Araucanía el chispiado No maderero REYES MIRSA LUCIA FONSECA PRODUCCION NO MADERERA 57,48 71,73 0,00
112 112/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero 95 Jose Vicente Gonzalez Caceres PRODUCCION MADERERA 43,86 28,00 0,00
113 113/2018 Región de La Araucanía LA FORESTA A MIRSA LUCIA FONSECA REYES PRODUCCION NO MADERERA 58,36 15,84 0,00
115 115/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A y Lote B Olinda Vergara Fernandez PRODUCCION MADERERA 47,98 89,20 0,00
116 116/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 52 NICOLAS DUARTE MORENO PRODUCCION MADERERA 39,61 156,10 0,00
118 118/2018 Región de La Araucanía Lote B Maria Rosa Medina Muñoz PRODUCCION NO MADERERA 67,08 20,36 0,00
120 120/2018 Región del Maule Lo Escondido Abel del Carmen Latorre Vásquez PRODUCCION MADERERA 60,08 9,34 0,00
122 122/2018 Región del Maule Lote Dos Cledia Rosa Castro Soto PRODUCCION MADERERA 51,86 49,14 0,00
123 123/2018 Región de La Araucanía LOTE A-1 YANETT DEL CARMEN TAGLE TAGLE PRODUCCION MADERERA 42,36 33,59 0,00
124 124/2018 Región de La Araucanía LOTE A ARNOLDO DOMINGO CUMINAO LOPEZ PRODUCCION MADERERA 54,36 54,30 0,00
127 127/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 68 ARMELINA SALAS OSORIO PRODUCCION MADERERA 50,91 280,20 0,00
129 129/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 67 JOSE LUIS RODRIGUEZ RIVERA PRODUCCION MADERERA 50,16 37,36 0,00
131 131/2018 Región de La Araucanía Hijuela 2, Sta Julia. Heraldo del Carmen Parada Sandoval PRODUCCION NO MADERERA 70,58 13,74 0,00
133 133/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 71 IRIS JACOBA CABELLO ROJAS PRODUCCION MADERERA 51,78 130,76 0,00
136 136/2018 Región del Maule El Peumo Lote Uno José Ángel Vásquez Benavides PRODUCCION MADERERA 56,58 14,95 0,00
137 137/2018 Región de Los Lagos Predio 1 Lote a y b - Santiago Llaiquel SANTIAGO EMILIO LLAIQUEL AGUILANTE PRODUCCION NO MADERERA 64,86 22,77 0,00
139 139/2018 Región de La Araucanía Lote 5 ANIBAL SAEZ ULLOA PRODUCCION MADERERA 47,08 40,44 0,00
140 140/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ( EL CONDOR) MIZAEL HERNAN SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 45,98 62,20 0,00
141 141/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°7 MANQUEMAPU ULISES NEMPU COMIGUAL PRODUCCION NO MADERERA 56,48 79,22 0,00
142 142/2018 Región de Los Lagos LOTE 1 HIJUELA LOS CANELOS DORNER ALBINO POSTLER PRODUCCION MADERERA 48,21 92,00 0,00
143 143/2018 Región de Los Lagos FUNDO CONDOR 2 MANQUEMAPU-SAN ANTONIO COMUNIDAD INDIGENA MANQUEMAPU BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 50,58 24,21 0,00
144 144/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°5 José Amador Vargas Soto PRODUCCION MADERERA 49,36 53,48 0,00
145 145/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°6 Río Pescado Luis Osvaldo Antillanca Cárcamo PRODUCCION MADERERA 61,58 66,36 0,00
146 146/2018 Región de Los Lagos El Tepual Hardy Osvaldo Oyarzún Aránguiz PRODUCCION MADERERA 54,08 69,00 0,00
147 147/2018 Región de Los Lagos El Hurón Alba Melida de Gesús Oyarzún Olavarría PRODUCCION MADERERA 50,71 103,50 0,00
148 148/2018 Región de La Araucanía San José, El Maqui José Joel Cea Oñate PRODUCCION MADERERA 49,36 50,00 0,00
149 149/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA LA MANGA BENITO ALBERTO BIZAMA BENAVENTE PRODUCCION MADERERA 51,58 68,78 0,00
150 150/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA SAN JOSE LOTE A SOCIEDAD COLECTIVA CIVIL JOSE MUÑOZ Y CIA. LTDA. PRODUCCION MADERERA 55,08 64,66 0,00
151 151/2018 Región de Ñuble LAS PATAGUAS VICTORINO ARMANDO MARDONES RAMIREZ PRODUCCION MADERERA 38,86 31,20 0,00
153 153/2018 Región de La Araucanía SAN CAMILO COMUNIDAD INDIGENA BENANCIO HUENCHUPAN PRODUCCION NO MADERERA 63,36 31,05 0,00
154 154/2018 Región de La Araucanía Parcela 28 ISAIAS PEREZ FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 49,36 46,00 0,00
155 155/2018 Región de La Araucanía PARCELA 17 FELIX RAMON GUIÑEZ CORTES PRODUCCION MADERERA 57,98 57,50 0,00
157 157/2018 Región del Bío-Bío LOTE 3 FUNDO LA SIRENA SIXTO DAVID GARCES CUEVAS PRODUCCION MADERERA 61,08 6,70 0,00
159 159/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N° 6 Doraliza Magaly Silva Ramirez PRODUCCION MADERERA 51,86 13,58 0,00
160 160/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA SAN JOSE LOTE B LUIS ERASMO MUÑOZ CARTE PRODUCCION MADERERA 62,71 10,92 0,00
161 161/2018 Región de Valparaíso Bien Común General N° 5 El Ñilhue El Ñilhue Bien Común General N°5 PRODUCCION MADERERA 38,86 55,46 0,00
162 162/2018 Región de Valparaíso Parcela de secano número setenta Jose Agustin Seco Perez PRODUCCION MADERERA 47,98 77,03 0,00
165 165/2018 Región de La Araucanía Hijuela numero ciento seis Alberto Rosendo Curical Curical PRODUCCION NO MADERERA 70,86 28,75 0,00
168 168/2018 Región de La Araucanía Hijuela N° 6 Clemencia Torres Diaz PRODUCCION MADERERA 44,86 27,99 0,00
169 169/2018 Región de La Araucanía PC 39 y 40 JOSE MIGUEL SANCHEZ CHEUQUELLAN PRODUCCION MADERERA 57,86 322,00 0,00
170 170/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote F Quimena del Carmen Rebolledo Rivas PRODUCCION MADERERA 49,50 46,51 0,00
171 171/2018 Región de Los Lagos PARCELA 1 JUAN CARLOS GONZALEZ NAIN PRODUCCION MADERERA 56,58 12,25 0,00
172 172/2018 Región del Bío-Bío Hijuela San Rosendo Juana Pacheco Diaz PRODUCCION MADERERA 56,58 6,43 0,00
173 173/2018 Región del Bío-Bío Hijuela 1 Lote A Yessica Figueroa Figueroa PRODUCCION MADERERA 51,86 19,00 0,00
174 174/2018 Región del Bío-Bío El Renegado Claudio Antonio Acuña Melo PRODUCCION MADERERA 52,33 240,00 0,00
178 178/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOS SAUCES GASTON CONRADO DELGADO ALARCON PRODUCCION MADERERA 51,86 65,55 0,00
179 179/2018 Región de Los Lagos butalcura ORFELINA OJEDA BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 51,86 23,00 0,00
180 180/2018 Región de Los Lagos PARCELA 1 "EL PRADO PEDRO GIOPOULOU BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 49,36 34,50 0,00
181 181/2018 Región de Los Lagos LOTE A JUAN SEGUNDO BARRIENTOS BAHAMONDE PRODUCCION MADERERA 51,86 32,20 0,00
183 183/2018 Región de La Araucanía LOTE 3A HUAYNA PICCHU JOVITA BREVE CARRILLO PRODUCCION NO MADERERA 63,36 33,53 0,00
184 184/2018 Región de La Araucanía LOTE 3 MACHU PICCHU JOVITA BREVE CARRILLO PRODUCCION NO MADERERA 62,48 109,48 0,00
185 185/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 HUERQUELELFUN HUMBERTO HUICHIQUEO ANTILEO PRODUCCION MADERERA 56,58 39,00 0,00
186 186/2018 Región de La Araucanía HIJUELA NUMERO UNO GRACIELA ZUÑIGA MARILEO PRODUCCION MADERERA 47,36 9,00 0,00
187 187/2018 Región de La Araucanía SANTA ROSA GERARDO IGOR ZAPATA RIFFO PRODUCCION MADERERA 56,58 30,00 0,00
188 188/2018 Región de Los Ríos Los Leones Parcela Nº3 José Emilio Peña Sáez PRODUCCION MADERERA 48,38 25,30 0,00
189 189/2018 Región de La Araucanía BELLAVISTA JORGE HERNAN NEF UBILLA PRODUCCION MADERERA 36,48 81,00 0,00
190 190/2018 Región de La Araucanía LAS TRIACAS NORTE LOTE 1 COMUNIDAD INDÍGENA ANTONIO RAPIMÁN PRODUCCION MADERERA 45,21 93,00 0,00
191 191/2018 Región de Los Ríos LOS PELLINES ELSA ZOILA LOPEZ CORTEZ PRODUCCION MADERERA 51,33 55,51 0,00
192 192/2018 Región de Los Lagos Lote B-3 Enrique Cesar Ojeda Vera PRODUCCION MADERERA 56,58 55,20 0,00
194 194/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural Aldo Rodrigo Gómez Hernández PRODUCCION NO MADERERA 64,58 37,78 0,00
195 195/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural Pedro Celestino Gallardo Alvarado PRODUCCION NO MADERERA 66,68 10,75 0,00
196 196/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural Jose Molina Hueichán PRODUCCION NO MADERERA 69,58 52,81 0,00
197 197/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 8 CARLOS FIDEL TRECANAO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 62,98 6,40 0,00
198 198/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 9 CARLOS FIDEL TRECANAO SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 62,98 4,50 0,00
200 200/2018 Región de La Araucanía LOS PINOS FELICITA BEROIZA GUERRERO PRODUCCION MADERERA 47,61 176,00 0,00
201 201/2018 Región de La Araucanía LOTE A Y LOTE B MARIA CARRILLO ARIAS PRODUCCION MADERERA 48,71 108,00 0,00
202 202/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE DINA ESTER GARRIDO FLORES PRODUCCION MADERERA 58,86 11,00 0,00
204 204/2018 Región de Los Ríos LOTE A HIJUELA 6 LUIS EDGARDO GOMEZ TRIBIÑO PRODUCCION MADERERA 48,64 12,60 0,00
208 208/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote A Eugenio del carmen Guzmán Henríquez PRODUCCION MADERERA 51,86 57,50 0,00
209 209/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°1 SABINO RIQUELME CUEVAS PRODUCCION MADERERA 48,48 39,31 0,00
210 210/2018 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 3A SOCIEDAD LA SELVA PRODUCCION MADERERA 51,23 201,43 0,00
211 211/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE VICTOR MORALES NICHOL PRODUCCION NO MADERERA 63,36 27,31 0,00
213 213/2018 Región de La Araucanía Parque Refugio Carhuello Inversiones Rocas Limitada PRODUCCION NO MADERERA 64,08 74,00 0,00
214 214/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Dos Guión A Uno Laura Yaneth Aillapán Aillapán PRODUCCION MADERERA 56,86 59,11 0,00
215 215/2018 Región de Los Lagos La Ruta del Trauco ALEJANDRO PATRICIO VIEILLE DUNKER PRODUCCION NO MADERERA 61,96 31,70 0,00
216 216/2018 Región de Los Lagos LOTE A CARLOS ALBERTO CARDENAS BERGMANN PRODUCCION MADERERA 44,36 45,00 0,00
217 217/2018 Región de Los Lagos LOTE B JOSÉ LUIS CARDENAS BERGMANN PRODUCCION NO MADERERA 52,36 21,00 0,00
218 218/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Dos A Sandra Patricia Shilling Turra PRODUCCION MADERERA 58,86 49,70 0,00
219 219/2018 Región del Bío-Bío Hijuela 155 quepuca ralco CLORINDA DEL CARMEN HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA 54,36 52,00 0,00
220 220/2018 Región del Maule Vega del Molino Parcela 48 Manuel Jesús Tejeda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 49,36 25,99 0,00
224 224/2018 Región del Maule Resto Lote C, Las Pataguas Inés del Carmen Acuña Acuña PRODUCCION MADERERA 61,40 15,42 0,00
225 225/2018 Región del Maule Resto del Lote 1 B El Palto Laura Rosa Poblete Toledo PRODUCCION MADERERA 62,48 14,19 0,00
226 226/2018 Región del Maule El Peñasco Lote B Laura Rosa Poblete Toledo PRODUCCION MADERERA 65,30 27,20 0,00
227 227/2018 Región del Maule Resto del Lote B Los Tricahues Laura Rosa Poblete Toledo PRODUCCION MADERERA 67,85 23,96 0,00
228 228/2018 Región del Maule El Peñasco Lote B Luis Alberto Méndez Almuna PRODUCCION MADERERA 69,88 13,73 0,00
229 229/2018 Región del Maule Lote Dos b El Quillay Sebastián Enrique Canales Poblete PRODUCCION MADERERA 66,76 15,30 0,00
230 230/2018 Región del Maule Lote 7 Orlando Segundo Vásquez Bravo PRODUCCION MADERERA 51,86 12,54 0,00
231 231/2018 Región del Maule Parcela 45 Eleodoro Enrique Poblete Urrutia PRODUCCION MADERERA 44,36 44,86 0,00
234 234/2018 Región del Maule HIJUELA NUMERO OCHO LOS MAQUIS, EL RADAL HECTOR GARCIA ZERPA PRODUCCION MADERERA 51,86 27,15 0,00
235 235/2018 Región de Los Lagos Lote A y B Irma Naguelquin Irma Ester Naguelquin Gueiquen PRODUCCION NO MADERERA 71,68 14,38 0,00
245 245/2018 Región de Los Ríos Hijuela 28, Pucura Juan Francisco Calfuñanco Paillacan PRODUCCION MADERERA 58,17 34,25 0,00
247 247/2018 Región de Los Ríos Lote 9 PC 23 Proyecto de Parcelación San Pedro Liberto Dionisio Burgos Leiva PRODUCCION MADERERA 51,86 17,48 0,00
248 248/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Ramón Antonio Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA 49,36 30,25 0,00
252 252/2018 Región del Maule Hijuela N° 47 Fernando Antonio Retamal Álvarez PRODUCCION MADERERA 51,86 12,38 0,00
254 254/2018 Región Metropolitana de Santiago Hijuela N°8 SUCESION GALO CASTRO MALHUE PRODUCCION MADERERA 40,48 82,47 0,00
255 255/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 30 Manuel Gomez Vielma PRODUCCION MADERERA 39,61 223,00 0,00
257 257/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote A Luisa Edecia Muñoz Canales PRODUCCION MADERERA 66,66 24,78 0,00
258 258/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote B Luisa Edecia Muñoz Canales PRODUCCION MADERERA 66,66 28,53 0,00
259 259/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins El Cuzco Pedro Augusto Pastrian Gonzalez PRODUCCION MADERERA 55,86 1,10 0,00
260 260/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 51 Ex Fundo Pailimo Maria Vitalia y Otros Yañez Cabezas PRODUCCION MADERERA 43,86 64,00 0,00
261 261/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 5 El Esfuerzo Luis Antonio y Otros Osorio Contreras PRODUCCION MADERERA 47,48 84,00 0,00
263 263/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Siete Lote c Fernando Del Carmen Rojas Orellana PRODUCCION MADERERA 48,86 43,00 0,00
264 264/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 3 Maria Angelica Jovina Morales Morales PRODUCCION MADERERA 62,16 12,00 0,00
265 265/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 2-B Maria Angelica Jovina Morales Morales PRODUCCION MADERERA 62,16 11,00 0,00
266 266/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 1-A Maria Angelica Jovina Morales Morales PRODUCCION MADERERA 69,16 16,00 0,00
268 268/2018 Región del Bío-Bío Lote 6 la Peña del Jote JOSE DAVID CARRASCO CARRASCO PRODUCCION MADERERA 51,86 21,00 0,00
269 269/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote B Cerro Galera Luis Belarmino Ovando Saldaña PRODUCCION MADERERA 61,58 28,64 0,00
274 274/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural Balbovino Gutierrez Gutierrez PRODUCCION NO MADERERA 66,96 6,44 0,00
279 279/2018 Región de La Araucanía Hijuela 18 Alfonso Jara Albornoz PRODUCCION MADERERA 51,86 41,09 0,00
280 280/2018 Región del Maule Hijuela Número 1 Lote D Lote 1 Marcos del Carmen Álvarez Barros PRODUCCION MADERERA 51,86 28,75 0,00
281 281/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Clarisa del Carmen Henríquez Martínez PRODUCCION MADERERA 51,86 46,00 0,00
284 284/2018 Región de La Araucanía EL CONDOR MIZAEL HERNAN SAN MARTIN HENRIQUEZ PRODUCCION MADERERA 39,86 32,16 0,00
286 286/2018 Región de La Araucanía Maitenes Floridos Gabriel Angel Perez Figueroa PRODUCCION MADERERA 48,48 134,03 0,00
288 288/2018 Región de Los Lagos Maria Andrade - Pilpilehue MARIA TERESA ANDRADE QUELIN PRODUCCION MADERERA 54,36 40,25 0,00
289 289/2018 Región de Los Lagos AGONI BAJO - MARIA ANDRADE MARIA TERESA ANDRADE QUELIN PRODUCCION MADERERA 54,36 26,45 0,00
290 290/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°5 Mario Hernán Cadagán Cisterna PRODUCCION NO MADERERA 59,86 8,59 0,00
291 291/2018 Región del Bío-Bío HIGUERAS, LOTE A Y B Sixto Rigoberto Reyes Elgueta PRODUCCION MADERERA 48,48 90,69 0,00
292 292/2018 Región de Los Lagos APECHE - ALFREDO URIBE ALFREDO DEL CARMEN URIBE CHIGUAY PRODUCCION MADERERA 61,36 37,64 0,00
293 293/2018 Región de Los Lagos JUAN TORRES - EL ENCINO JUAN DIONICIO TORRES URIBE PRODUCCION MADERERA 51,86 33,35 0,00
294 294/2018 Región de Los Lagos LOS MAÑIOS RIGOBERTO JUAN VIDAL BARRIENTOS PRODUCCION MADERERA 44,86 23,00 0,00
295 295/2018 Región de Los Lagos DALLICO JBB JUAN ENRIQUE barria BARRIA PRODUCCION MADERERA 51,86 28,75 0,00
296 296/2018 Región del Maule Rodeo Nuevo Alejandra Adriana Retamal Morales PRODUCCION MADERERA 59,01 127,65 0,00
298 298/2018 Región del Maule Hijuela Uno Carlos Jose Cerda Valenzuela PRODUCCION MADERERA 60,16 57,69 0,00
299 299/2018 Región del Maule Las Leñas Lote “b” Norma del Carmen Cartajena Barros PRODUCCION MADERERA 59,88 31,08 0,00
300 300/2018 Región del Maule San Joaquín Lote “c” Norma del Carmen Cartajena Barros PRODUCCION MADERERA 59,88 32,28 0,00
301 301/2018 Región de Los Lagos Hijuela 4 Edilia Raquel Hualaman Neipan PRODUCCION MADERERA 53,48 117,88 0,00
303 303/2018 Región de Ñuble HIJUELA 1 EL EMPEDRADO CLAUDIO ALEJANDRO CORTÉS MUÑOZ PRODUCCION NO MADERERA 55,86 32,91 0,00
304 304/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°3, LOTE A, LAS PARRAS RICARDO FUENTES OYARZÚN PRODUCCION NO MADERERA 56,48 80,54 0,00
305 305/2018 Región de Ñuble EL PEÑASCO HANNA MARIE AHLGREN SORENSER BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 39,86 39,11 0,00
306 306/2018 Región de Los Lagos LOTE N°3 HUELLEHUE TEODORO LOY PAILALEF PRODUCCION NO MADERERA 62,08 28,87 0,00
307 307/2018 Región de Los Lagos Lote A1 2 Edermo Oreli Amaro Viveros PRODUCCION MADERERA 56,58 46,00 0,00
309 309/2018 Región de Los Lagos Hijuela Nº6 Lote A y B Carlos Gilberto Naguil Nilian PRODUCCION MADERERA 61,61 48,11 0,00
310 310/2018 Región de Valparaíso Resto del Inmueble Ubicado en Camino a Lagunillas Marta Patricia Rubilar Lizama PRODUCCION MADERERA 47,98 78,05 0,00
312 312/2018 Región de Los Lagos HUEYELHUE HIJUELA N°30 JOSÉ GONZÁLEZ OVALLE PRODUCCION MADERERA 45,71 132,26 0,00
315 315/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Tehualda Lote D Guioconda Tehualda De La Peña Echeveguren PRODUCCION MADERERA 59,35 249,44 0,00
317 317/2018 Región de Los Lagos Hijuela Nº6 Puquintrin Víctor Catalán Uribe PRODUCCION MADERERA 45,38 262,10 0,00
319 319/2018 Región de Los Lagos Hijuela N° 4 Ervin Helmut Redlich Hvalibota PRODUCCION NO MADERERA 58,98 77,06 0,00
320 320/2018 Región de Los Lagos senderos turisticos las compuertas lote c JAVIER SOFFIA ALARCON PRODUCCION NO MADERERA 50,61 160,15 0,00
321 321/2018 Región de Los Lagos La Piedra Lote A Tomás Guillermo Ovando Rojas PRODUCCION MADERERA 48,48 86,71 0,00
322 322/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 1 LORENZO ENRIQUE LEAL CASTRO PRODUCCION MADERERA 52,24 132,21 0,00
325 325/2018 Región del Bío-Bío EL AVELLANO SERGIO GUTIERREZ RIVAS PRODUCCION MADERERA 50,11 192,77 0,00
326 326/2018 Región del Maule RESTO DEL FUNDO EL TORO DESIDERIO MARCELO MARCHANT PAVEZ PRODUCCION NO MADERERA 57,48 74,52 0,00
327 327/2018 Región de Los Lagos Loma de la Piedra Lote A-1 Rosa Amalia Aburto Guajardo PRODUCCION NO MADERERA 56,48 74,82 0,00
331 331/2018 Región de Ñuble HIJUELA 2 EL EMPEDRADO NORBERTO GABRIEL CORTÉS LAVADOS PRODUCCION NO MADERERA 57,96 12,88 0,00
332 332/2018 Región del Maule LOS QUEBRADOS CLEMENTINA DE LAS MERCEDES RIVERA QUINTEROS PRODUCCION MADERERA 51,86 18,10 0,00
333 333/2018 Región del Maule LOTE 1 PORCIÓN A HIJUELA 2 PREDIO LA QUESERÍA JERONIMO RIOSECO OYARSE PRODUCCION MADERERA 51,86 27,15 0,00
334 334/2018 Región del Maule HIJUELA UNO DEL PREDIO LA QUESERÍA JORGE RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 51,86 45,25 0,00
335 335/2018 Región de Ñuble EL MAITEN HILDA DEL CARMEN LOYOLA SAN MARTIN PRODUCCION MADERERA 38,86 28,86 0,00
340 340/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 1 Cerro Rosado Vilma Fabiola Nonque Salas PRODUCCION MADERERA 61,58 12,47 0,00
342 342/2018 Región de Ñuble LASVEGASLT3 ANDRES CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 38,86 8,14 0,00
345 345/2018 Región de La Araucanía Hijuela N° 1 Reinaldo mariqueo Alcapan PRODUCCION MADERERA 55,19 32,27 0,00
346 346/2018 Región de La Araucanía Santa Clara Eliecer Rivas Figueroa PRODUCCION MADERERA 51,86 32,09 0,00
347 347/2018 Región de La Araucanía Parcela Cuatro b -1 Gaston Paredes Gonzales PRODUCCION MADERERA 46,52 37,55 0,00
348 348/2018 Región del Bío-Bío FUNDO LOS CULENES LOTE 3 TOMAS HUMBERTO ASTUDILLO VILUGRON PRODUCCION MADERERA 50,98 92,49 0,00
350 350/2018 Región de Ñuble LASVEGASLT4 EDUARDO CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 38,86 10,37 0,00
352 352/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 5 LAS HERAS PASCUALA MYRIAM SAEZ VILUGRON PRODUCCION MADERERA 56,58 25,16 0,00
353 353/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Norte Mauricio Fernández Andrade PRODUCCION MADERERA 56,43 92,00 0,00
354 354/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C La Cantera Mariana Balmaceda Echaveguren De La Peña PRODUCCION MADERERA 54,43 172,50 0,00
355 355/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Torito Adelina del Carmen Serquis Millar PRODUCCION MADERERA 56,58 36,00 0,00
356 356/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Lapparent Oclidia Edith Sandoval Cea PRODUCCION MADERERA 54,08 34,50 0,00
357 357/2018 Región de La Araucanía LOTE NUMERO 5 ELIZABETH SAN MARTIN SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 57,98 51,75 0,00
358 358/2018 Región de La Araucanía LOTE NUMERO 4 VICTOR OMAR SAN MARTIN SANDOVAL PRODUCCION MADERERA 57,98 33,35 0,00
361 361/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA MECETA VICTOR ALARCON BELMAR PRODUCCION MADERERA 46,86 51,98 0,00
363 363/2018 Región de La Araucanía EL MIRADOR SILVIO ALBORNOZ OYARCE PRODUCCION MADERERA 51,86 23,00 0,00
364 364/2018 Región de La Araucanía Lote 1 Santa Ana ORLANDO JOSÉ RIVAS ESPINILLA PRODUCCION MADERERA 42,36 28,92 0,00
367 367/2018 Región de Los Lagos HUEYELHUE HIJUELA N°30 JOSÉ GONZÁLEZ OVALLE PRODUCCION NO MADERERA 48,11 236,78 0,00
368 368/2018 Región del Bío-Bío EL LAUREL LOTE N° 1 RUTH MAGALY SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 53,78 167,54 0,00
370 370/2018 Región del Maule PARCELA N°31 - LOS COIPOS HECTOR GASTON DIAZ HERRERA PRODUCCION MADERERA 52,48 81,90 0,00
372 372/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LAS GRIETAS LOTE B EDUARDO GONZALO MARTINEZ MONTIEL PRODUCCION MADERERA 47,27 77,85 0,00
374 374/2018 Región de La Araucanía RED QUECHUCAHUEN HJ 159 ABEL PEÑA MATAMALA PRODUCCION NO MADERERA 64,86 9,78 0,00
375 375/2018 Región de Los Ríos Hijuela 1, Bonifacio Gabriel Jonatan Paillavil Soñan PRODUCCION MADERERA 68,58 22,58 0,00
376 376/2018 Región de Los Ríos LOTE D NORMA INES BARRIENTOS GOMEZ PRODUCCION MADERERA 51,86 24,27 0,00
378 378/2018 Región de Los Ríos LOTE B José Hipolito Barrientos Gomez PRODUCCION MADERERA 51,86 37,95 0,00
379 379/2018 Región de Los Ríos LOTE C Juan Nolberto BARRIENTOS Gomez PRODUCCION MADERERA 58,86 19,86 0,00
380 380/2018 Región del Bío-Bío Parcela N° 3 os Alpes Lote B LUIS ELEUTERIO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 43,48 85,50 0,00
381 381/2018 Región del Bío-Bío Parcela N° 3 os Alpes Lote D JOSE DEL TRANSITO MORALES MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 48,48 90,00 0,00
385 385/2018 Región del Maule Hijuela Número 1 Lote B Luis Alberto Méndez Almuna PRODUCCION MADERERA 67,31 16,00 0,00
388 388/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins RESTO LOTE 1 DE LA PARCELA 6 SAN LUCAS LUIS ALBERTO ARENAS ARENAS PRODUCCION MADERERA 48,86 56,04 0,00
389 389/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3 A DE LA PARCELA 3 SAN LUCAS FACUNDO LIZANA ORELLANA PRODUCCION MADERERA 47,98 102,74 0,00
390 390/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 3 DE LA PARCELA 5 SAN LUCAS RAMON FACUNDO LIZANA ROJAS PRODUCCION MADERERA 47,98 93,40 0,00
391 391/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE B DE LA PARCELA 5 SAN LUCAS RAMON FACUNDO LIZANA ROJAS PRODUCCION MADERERA 48,86 51,37 0,00
392 392/2018 Región de La Araucanía LOS AROMOS JUAN SEGUNDO MILLAR CORTEZ PRODUCCION MADERERA 46,86 55,00 0,00
393 393/2018 Región de La Araucanía SOMBRERO MARCO AURELIO LINCOPAN CURIN PRODUCCION MADERERA 56,86 43,00 0,00
395 395/2018 Región del Bío-Bío El Nogal JOHNNY EDGARDO FLORES VICTORIANO PRODUCCION MADERERA 51,86 60,00 0,00
396 396/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N° 70 Quepuca Ralco Miguel Piñaleo Campos PRODUCCION MADERERA 61,58 19,91 0,00
399 399/2018 Región del Maule Lote 12 a del Resto de la Hijuela Nº 12 Daniel Antonio Rosales Cerda PRODUCCION MADERERA 58,86 6,82 0,00
400 400/2018 Región del Maule Lote 12 c del Resto de la Hijuela Nº 12 María Elena Henríquez Guzmán PRODUCCION MADERERA 51,86 14,38 0,00
401 401/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA 154 QUEPUCA RALCO MARIA MARINA HERMOSILLA LEVI PRODUCCION MADERERA 54,36 45,00 0,00
403 403/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA Nº 1 EL MIRADOR NERY DE LAS MERCEDES MARTINEZ HUERTA PRODUCCION MADERERA 51,86 15,39 0,00
404 404/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N° 35 Lote D Hugo Eladio Cuevas Hormazabal PRODUCCION MADERERA 56,58 39,56 0,00
407 407/2018 Región de Los Ríos HIJUELA N°2 ALFONSO RUBEN FUENTES MONTECINOS PRODUCCION MADERERA 51,86 25,65 0,00
408 408/2018 Región del Maule Los Peñascos Marta del Carmen Almuna Yáñez PRODUCCION MADERERA 61,75 16,96 0,00
409 409/2018 Región del Maule La Tormenta Patricia del Tránsito Soto Báez PRODUCCION MADERERA 67,07 13,02 0,00
415 415/2018 Región de La Araucanía ARQUILHUE REINALDO EDUARDO BENZ INALAF PRODUCCION MADERERA 55,11 238,00 0,00
422 422/2018 Región de Los Ríos Hijuela Nº8 Lote D Flor del Lago Luis Alberto Otero Durán PRODUCCION NO MADERERA 56,48 132,03 0,00
424 424/2018 Región de La Araucanía LOTE N°422 GOCE 13 CECILIA NOEMÍ RAÍN TRONCOSO PRODUCCION NO MADERERA 70,86 25,50 0,00
425 425/2018 Región de La Araucanía LOTE N°422 GOCE 12 MARÍA OLGA RAÍN TRONCOSO PRODUCCION NO MADERERA 71,21 13,00 0,00
426 426/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°21 EFRAÍN ISAÍAS CHEUQUEL SOTO PRODUCCION MADERERA 48,55 32,20 0,00
427 427/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE CESAR LUENGO ABURTO PRODUCCION MADERERA 51,86 23,00 0,00
428 428/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE SODEMIR LUENGO ABURTO PRODUCCION MADERERA 55,66 23,00 0,00
429 429/2018 Región de La Araucanía LOTE 3C JUAN NIBALDO ANTILEF CANDIA PRODUCCION MADERERA 56,86 11,50 0,00
431 431/2018 Región de Ñuble San Guillermo HJ8 Guillermo Felipe Tolosa Contreras PRODUCCION MADERERA 37,11 233,50 0,00
432 432/2018 Región de Ñuble Puyamavida Luz Angelica San Martin Ortiz PRODUCCION MADERERA 38,86 42,03 0,00
433 433/2018 Región de Ñuble Puyamavida LTC Luz Angelica San Martin Ortiz PRODUCCION MADERERA 38,86 18,68 0,00
434 434/2018 Región de Ñuble Puyamavida LTD Profetisa De La Rosa Ortiz Garrido PRODUCCION MADERERA 38,86 19,61 0,00
435 435/2018 Región de Ñuble San Juan Juan De Dios Torres Chamorro PRODUCCION MADERERA 38,86 56,04 0,00
439 439/2018 Región de Ñuble LT11 PC4 Coipin Claudia Francisca Pedreros Garrido PRODUCCION MADERERA 38,86 9,34 0,00
440 440/2018 Región de Ñuble LT5 PC25 Coipin Jose Tibaldo Flores Carrasco PRODUCCION MADERERA 38,86 9,34 0,00
441 441/2018 Región de Ñuble San Guillermo HJ7 Jose Gustavo Tolosa Ravanal PRODUCCION MADERERA 37,11 214,82 0,00
453 453/2018 Región del Maule Lote A-Uno Sylvia Jovita Varela Albani PRODUCCION MADERERA 68,10 12,80 0,00
454 454/2018 Región del Maule Hijuela Número Dos Lote B Gabriel Guillermo Tapia Moreno PRODUCCION MADERERA 63,90 23,77 0,00
457 457/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°9 Andrónico Santibáñez Panguilef PRODUCCION NO MADERERA 71,68 26,57 0,00
458 458/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°32 Liria Monsalve Jaramillo PRODUCCION NO MADERERA 69,58 12,54 0,00
460 460/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote Numero 94 Reinaldo Antonio Heraclio Gonzalez Gonzalez PRODUCCION MADERERA 53,36 16,00 0,00
461 461/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote b1 Alfredo Arsenio Osorio Osorio BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 37,86 13,00 0,00
462 462/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Julia Lote 6-1 Irma Rosa Menares Reyes BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 38,21 5,00 0,00
464 464/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela Santa Julia Lote 6-2 Cesar Antonio Moreno Menares BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 38,21 5,00 0,00
486 486/2018 Región de La Araucanía SANTA CLARA ELIECER RIVAS FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 51,86 24,25 0,00
489 489/2018 Región de Los Lagos LAS TRES PALOMAS APECHE - SERGIO CARDENAS JOSE SERGIO CARDENAS PEREZ PRODUCCION MADERERA 51,86 50,60 0,00
490 490/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Esperanza Rosa Quinto Arratia PRODUCCION MADERERA 48,21 88,00 0,00
496 496/2018 Región de Ñuble EL PERAL JUAN REINALDO CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 38,86 24,28 0,00
497 497/2018 Región de Ñuble SAN SEBASTIAN MANUEL CRISOSTOMO MONSALVE PRODUCCION MADERERA 38,86 67,06 0,00
499 499/2018 Región de Ñuble SANTO DOMINGO JORGE SAN JUAN VASQUEZ PRODUCCION MADERERA 37,11 280,11 0,00
502 502/2018 Región del Maule LOTE DOS ANA NOEMÍ ARAVENA PÉREZ PRODUCCION MADERERA 57,96 10,18 0,00
503 503/2018 Región de La Araucanía MONTE VERDE COMUNIDAD INDIGENA MILLAPE FLORES PRODUCCION MADERERA 45,36 345,00 0,00
505 505/2018 Región de La Araucanía SANTA AGUSTINA - comunidad Indigena Ignacio Huenchullan juana alejandra leviñir porma PRODUCCION MADERERA 50,36 368,00 0,00
509 509/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C-3 Cerro Galera Mariana del Carmen Ortiz Tapia PRODUCCION MADERERA 58,86 3,30 0,00
510 510/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Envidia Guillermo Rodriguez Fuentes PRODUCCION MADERERA 54,21 287,50 0,00
514 514/2018 Región de Los Lagos Yoselin Alonso - LT A-B Terao YOSELIN ANDREA ALONSO NANCUANTE PRODUCCION MADERERA 56,86 69,00 0,00
515 515/2018 Región de Ñuble Lote 4 A- La Patagua Claudio Alfonso Gutiérrez Segura BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 27,86 13,52 0,00
516 516/2018 Región de Los Lagos JUAN LINCOMAN - HIJUELA 1 LOTE R COMUNIDAD INDIGENA COIHUIN DE COMPU PRODUCCION NO MADERERA 50,21 59,00 0,00
520 520/2018 Región de Los Lagos Paso El León Lote 1-B Eduardo Lagos Vera PRODUCCION MADERERA 56,58 34,73 0,00
521 521/2018 Región de Los Lagos Parcela N° 14- B Huempeleo Jose Oscar Gallardo Bañares PRODUCCION MADERERA 42,36 30,81 0,00
524 524/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 4 Jorge Noel Silva Zapata PRODUCCION MADERERA 58,58 65,00 3,00
525 525/2018 Región de Los Lagos ALEJANDRO MARQUEZ - BELLAVISTA ALEJANDRO DEL CARMEN MARQUEZ MARQUEZ PRODUCCION MADERERA 47,55 37,07 0,00
526 526/2018 Región de Los Lagos PEDRO OYARZUN Y OTRAS - PREDIO 34 LOTES A,B,C,D,E,F PEDRO ALEJANDRO OYARZUN OYARZUN PRODUCCION MADERERA 51,86 42,55 0,00
527 527/2018 Región de La Araucanía El Esfuerzo José Florentino Quirilao Morales PRODUCCION MADERERA 49,86 22,33 0,00
529 529/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 17 Moises Modesto Aguilar Reyes PRODUCCION MADERERA 49,83 263,00 0,00
530 530/2018 Región de Los Lagos Rodrigo Alvarado - Lote B Paildad Rodrigo Mauricio Alvarado Newmann PRODUCCION MADERERA 49,58 16,52 0,00
531 531/2018 Región de La Araucanía Lote A-2 ARELI LUIS ASTUDILLO HUENCHULEO PRODUCCION MADERERA 49,86 13,56 0,00
532 532/2018 Región de La Araucanía LOTE 4 (LOTE22) COMUNIDAD INDIGENA SANTIAGO CALFUAL PRODUCCION MADERERA 38,29 50,13 0,00
533 533/2018 Región de La Araucanía LOTE 4 (LOTE23) COMUNIDAD INDIGENA SANTIAGO CALFUAL PRODUCCION MADERERA 41,86 45,61 0,00
534 534/2018 Región de La Araucanía LOTE 4 (LOTE24) COMUNIDAD INDIGENA SANTIAGO CALFUAL PRODUCCION MADERERA 41,86 27,33 0,00
535 535/2018 Región de Ñuble HIJUELA N° 2 LOS PEÑASCOS ROSSANA BENITA SANDOVAL VIDAL PRODUCCION NO MADERERA 55,86 16,77 0,00
536 536/2018 Región de Ñuble LOS PEÑASCOS HIJUELA N° 7 ROSSANA BENITA SANDOVAL VIDAL PRODUCCION NO MADERERA 55,86 1,55 0,00
537 537/2018 Región de Ñuble LOTE N° 1 ERICK ARMANDO SAAVEDRA GONZÁLEZ PRODUCCION NO MADERERA 55,86 23,91 0,00
539 539/2018 Región de La Araucanía Santa elisa MARCELINO LLANCAFILO CAYUFILO PRODUCCION MADERERA 48,48 62,20 0,00
540 540/2018 Región de La Araucanía SAN LUIS SILVIA RIVERA VASQUEZ PRODUCCION MADERERA 45,80 45,37 0,00
541 541/2018 Región de Los Lagos Lote 1 Robinson Alejandro Ojeda Díaz BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 67,58 60,17 0,00
543 543/2018 Región Metropolitana de Santiago COMUNIDAD AGRICOLA VILLA ALHUÉ COMUNIDAD AGRICOLA VILLA ALHUE PRODUCCION MADERERA 37,11 159,53 0,00
544 544/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N° 6 El Caracol David del Carmen Acuña Melo PRODUCCION MADERERA 48,48 90,00 0,00
552 552/2018 Región Metropolitana de Santiago Parcela de cerro N°3 Rodrigo Ignacio Gallardo Rojas PRODUCCION MADERERA 37,98 139,82 0,00
554 554/2018 Región del Maule LOTE B DEL PREDIO EL ESPINAL MARIANO SAAVEDRA ROJAS PRODUCCION MADERERA 49,36 18,10 0,00
555 555/2018 Región del Maule LOTE B-2-4 - LA QUESERIA SEBASTIAN JESUS RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 51,86 13,58 0,00
556 556/2018 Región del Maule LOTE B-1 - HJ2 - LA QUESERIA CARLOS RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 49,36 36,20 0,00
557 557/2018 Región del Maule LOTE B-2 - HJ2 - LA QUESERIA CARLOS RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 49,36 18,10 0,00
558 558/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 48-B5 Cesar Agustin Reyes Catalán PRODUCCION MADERERA 55,18 175,00 0,00
562 562/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Seis Andrés Alejandro Moya Delgado PRODUCCION NO MADERERA 58,98 130,00 0,00
563 563/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Lago Yunge Roberto Moya Delgado PRODUCCION NO MADERERA 58,98 90,00 0,00
564 564/2018 Región del Maule Lote 2 Jeannette Amelia Silva Verdugo PRODUCCION MADERERA 51,86 43,70 0,00
566 566/2018 Región del Maule Hijuela N° 2 Lote C 5 Armando Sanhueza Silva PRODUCCION MADERERA 50,58 80,50 0,00
567 567/2018 Región del Maule Hijuela Dos Lote B Armando Sanhueza Silva PRODUCCION MADERERA 52,33 46,00 0,00
568 568/2018 Región de Los Lagos LOS HUALLES ELISABETH AÑAZCO MARTINEZ PRODUCCION MADERERA 50,68 61,40 0,00
569 569/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Guillermo Ojeda Negue PRODUCCION MADERERA 51,33 100,00 0,00
570 570/2018 Región del Maule LOTE 18 EMILIO DEL CARMEN PULGAR DIAZ PRODUCCION MADERERA 52,48 122,85 0,00
572 572/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Ultima Esperanza Jorge Anibal Rivera Rivera PRODUCCION MADERERA 49,83 210,00 0,00
576 576/2018 Región de La Araucanía Hijuela número treinta y dos Omar del Carmen Acuña Pedrero PRODUCCION MADERERA 50,14 41,69 0,00
577 577/2018 Región del Bío-Bío Hijuela 110 Quepuca Ralco Pedro Angel Levi Acuña PRODUCCION MADERERA 62,13 20,00 0,00
581 581/2018 Región del Bío-Bío Hijuela 4 Quepuca Ralco Juan Bautista Huenchucan Curriao PRODUCCION MADERERA 45,11 190,00 0,00
582 582/2018 Región del Maule PARCELA 31 ARTURO FIABANE VASQUEZ PRODUCCION MADERERA 49,98 81,90 0,00
583 583/2018 Región del Bío-Bío Las Vertientes Feliciano Segundo Matamala Sanhueza PRODUCCION MADERERA 51,86 36,00 0,00
584 584/2018 Región del Maule LOTE B-2-1 LA QUESERIA NELSON RIOSECO GUTIERREZ PRODUCCION MADERERA 51,86 13,58 0,00
593 593/2018 Región de Ñuble FUENTEDEAGUA JOSE ELIAS CARRASCO CRUCES PRODUCCION MADERERA 41,86 47,51 0,00
596 596/2018 Región de La Araucanía Hijuela numero doscientos seis MIRIAM PAILLA ÑANCO PRODUCCION NO MADERERA 70,86 8,60 0,00
597 597/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 10 A YIMMY CADAGAN HERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 49,58 30,62 0,00
600 600/2018 Región de La Araucanía LOS JUANES JOSE MARIA CURIN TORO PRODUCCION MADERERA 54,36 23,00 0,00
601 601/2018 Región de Los Lagos Los Mañíos José Rodrigo Paredes González PRODUCCION NO MADERERA 59,86 14,52 0,00
602 602/2018 Región de Los Lagos Estaquilla Mario Aguilar Godoy PRODUCCION NO MADERERA 57,36 62,05 0,00
603 603/2018 Región de Los Lagos La Pampina José Rubén Soto Barría PRODUCCION NO MADERERA 59,86 26,85 0,00
604 604/2018 Región de Los Lagos Bahía Mansa Hijuela 21 Silvia Margarita Cañulef Cañulef PRODUCCION NO MADERERA 64,86 33,45 0,00
605 605/2018 Región de Los Lagos Huitrapulli, Lote 2-E Olga Edita Maichin Aburto PRODUCCION MADERERA 52,08 46,26 0,00
606 606/2018 Región de Los Lagos El Mirador Maria Elvira Paredes Reyes PRODUCCION NO MADERERA 59,86 11,44 0,00
607 607/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural-Quenuir Francisca Hernández Hernández PRODUCCION NO MADERERA 59,86 13,17 0,00
608 608/2018 Región de Los Lagos Lote C Dionisio Segundo Cancino Hernández PRODUCCION MADERERA 51,86 43,60 0,00
609 609/2018 Región de La Araucanía SANTA ROSA JUAN CERDA BOCAZ PRODUCCION MADERERA 51,86 36,80 0,00
610 610/2018 Región del Bío-Bío Lote Uno-A Boris Ariel Ibañez Arriagada PRODUCCION MADERERA 56,58 17,83 0,00
613 613/2018 Región de Los Lagos Inmueble Rural- Chuyaquen Raul Homero Toledo Toledo PRODUCCION NO MADERERA 59,86 32,13 0,00
615 615/2018 Región de Los Lagos Hijuela Nº25 Fundo Huitrapulli María del Tránsito Naipan Maricheo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 62,86 44,95 0,00
617 617/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N°2, Santa Ester Gastón Ulises Barrueto Aravena PRODUCCION MADERERA 45,98 27,99 0,00
618 618/2018 Región de La Araucanía LOTE B-DOS ROLANDO ALBERTO QUIROZ PANEZ PRODUCCION MADERERA 44,86 29,00 0,00
619 619/2018 Región del Bío-Bío Hijuela N°1, Huillinco Alvina Aravena Sanhueza PRODUCCION MADERERA 43,48 20,53 0,00
620 620/2018 Región de Los Lagos Predio Uno SANTOS DOLORINDO GONZALEZ NAHUELPAN PRODUCCION NO MADERERA 62,36 17,00 0,00
621 621/2018 Región de La Araucanía RUCAPELLIN MODESTO ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ PRODUCCION MADERERA 46,17 19,00 0,00
623 623/2018 Región de La Araucanía LAS VERTIENTES JORGE ORLANDO PARRA FIGUEROA PRODUCCION MADERERA 50,98 17,00 0,00
625 625/2018 Región de La Araucanía SANTA ERNA RAUL ALBERTO CERDA JARA PRODUCCION MADERERA 51,86 59,00 0,00
626 626/2018 Región de La Araucanía VISTA HERMOSA MARIA JOSE VASQUEZ ALARCON PRODUCCION MADERERA 51,86 17,00 0,00
627 627/2018 Región de Ñuble HIJUELA 3 EL AVELLANO ISASIAS FRANCISCO HERRERA SAAVERA PRODUCCION MADERERA 41,86 27,47 0,00
629 629/2018 Región de Ñuble HIJUELA 15 LEILA PATRICIA BEYER SABAT PRODUCCION MADERERA 40,98 90,59 0,00
632 632/2018 Región del Maule LA GLORIA LOTE B ANA OLIVIA MONTECINO BALLADARES PRODUCCION MADERERA 62,88 20,63 0,00
633 633/2018 Región del Maule HIJUELA 12 EL TROZO JUAN MANUEL LEAL ORTÍZ PRODUCCION MADERERA 54,43 12,69 0,00
634 634/2018 Región del Maule LOTE 2 GUAIQUILLUHUE BENJAMIN EDUARDO PEREIRA URRA PRODUCCION MADERERA 60,58 45,62 0,00
636 636/2018 Región de La Araucanía EL ROCOSO MANUEL ANTONIO SEGUEL TOLEDO PRODUCCION NO MADERERA 65,86 31,00 0,00
637 637/2018 Región de La Araucanía Hijuela número 1 Lote A y B Carlos Pino Baeza PRODUCCION MADERERA 48,72 17,05 0,00
638 638/2018 Región de La Araucanía SAN PEDRO MANUEL ANTONIO SEGUEL TOLEDO PRODUCCION NO MADERERA 65,86 15,00 0,00
639 639/2018 Región del Maule PARCELA Nº 21 SECTOR CERRO MARIANO DEL CARMEN ROJAS CABELLO PRODUCCION MADERERA 55,86 40,95 0,00
640 640/2018 Región de La Araucanía SANTA ISABEL PARCELA 20 JUANA ANCAN PRODUCCION NO MADERERA 67,48 123,00 0,00
641 641/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A El Disputado Hernán Arratia Vidal PRODUCCION MADERERA 43,71 125,00 0,00
642 642/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°28 LOTE A BELARMINO PEÑA SILVA PRODUCCION MADERERA 40,98 86,25 0,00
643 643/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°28 LOTE A BELARMINO PEÑA SILVA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,98 100,28 0,00
644 644/2018 Región de Los Lagos EL ARRAYAN JOSE CASTILLO LOAIZA PRODUCCION MADERERA 44,86 18,78 0,00
646 646/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°26, HUELLELHUE ORLANDO FICA TACUL PRODUCCION NO MADERERA 52,36 61,61 0,00
647 647/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°18 B, BAHIA SAN PEDRO JOSE BERNARDO TREUFU BAÑARES PRODUCCION NO MADERERA 62,36 66,02 0,00
648 648/2018 Región de Los Lagos El Rincón Leopoldo Montecinos Saldaña PRODUCCION MADERERA 48,48 80,73 0,00
649 649/2018 Región de Los Lagos Sin Nombre Dolarisa del Carmen Ojeda Silva PRODUCCION MADERERA 50,98 77,17 0,00
655 655/2018 Región de La Araucanía Hijuela N° 2 Lote a,b,c y d Elicer Lagos Chandia PRODUCCION MADERERA 51,86 47,96 0,00
658 658/2018 Región de Los Lagos lote uno MARIBEL SOLANGE OLATE PAREDES PRODUCCION NO MADERERA 66,68 11,56 0,00
660 660/2018 Región del Maule LAS YEGUAS DANIEL PELAYO YAÑEZ TORRES PRODUCCION MADERERA 37,36 31,10 0,00
661 661/2018 Región del Maule SAN ANTONIO VICTOR FRANCISCO RIVAS OPAZO PRODUCCION MADERERA 50,66 47,53 0,00
662 662/2018 Región de Los Ríos Hijuela 92, Pucura Teresa Elvira Huilipan Lapelen PRODUCCION NO MADERERA 67,83 8,05 0,00
665 665/2018 Región de La Araucanía Lote Tres Chilpaco comunidad indígena El Naranjo PRODUCCION MADERERA 41,86 52,32 0,00
666 666/2018 Región del Maule LOTE A DANIEL ENRIQUE SALGADO FLORES PRODUCCION MADERERA 51,86 45,43 0,00
667 667/2018 Región de Los Lagos Maicolpi Comunidad Indígena Maicolpi PRODUCCION NO MADERERA 49,86 52,81 0,00
668 668/2018 Región de La Araucanía Lote Seis Victorino Anselmo Barriga Candia PRODUCCION MADERERA 57,98 36,34 0,00
669 669/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Parcela 31 EMA CABELLO CABELLO PRODUCCION MADERERA 45,48 112,08 0,00
670 670/2018 Región de Los Lagos Lote A y Lote B MARÍA ISAURA SALDIVIA SALDIVIA PRODUCCION NO MADERERA 61,08 10,00 0,00
673 673/2018 Región de Los Lagos Puquintrin Hijuela 12 Guillermina Rupailaf Lefiman PRODUCCION MADERERA 62,58 92,37 0,00
677 677/2018 Región de Los Lagos Hijuela C Fundo Pucatrihue Comunidad Indígena Purretrun Pucatrihue PRODUCCION MADERERA 41,86 65,55 0,00
678 678/2018 Región del Bío-Bío Parcela N° 2 Reputo Norma del Carmen Contreras Garrido PRODUCCION MADERERA 46,73 489,15 0,00
680 680/2018 Región del Bío-Bío MOLINO BRUJO LOTE 2 JUAN ALFREDO SALAZAR LEAL PRODUCCION MADERERA 50,98 122,27 0,00
681 681/2018 Región de La Araucanía LOTE B1 GONZALO REYES SALAZAR PRODUCCION MADERERA 51,86 54,30 0,00
683 683/2018 Región de La Araucanía Las Delicias Elena del Carmen Sanchez Peña PRODUCCION MADERERA 50,98 104,64 0,00
684 684/2018 Región de La Araucanía Hijuela dos LoteA Y B DOMINGO LARA LAGOS PRODUCCION MADERERA 51,86 36,20 0,00
686 686/2018 Región del Bío-Bío El Huachito Angel Rosendo Pino Tapia PRODUCCION MADERERA 44,60 100,90 0,00
687 687/2018 Región del Bío-Bío EL PERAL LOTE 2 JOSE ANDRES MEDINA LUNA PRODUCCION MADERERA 50,98 81,45 0,00
688 688/2018 Región del Maule LOTE B2 DEL PREDIO EL RETIRO MARIANO SAAVEDRA ROJAS PRODUCCION MADERERA 55,08 24,20 0,00
690 690/2018 Región del Maule SALTO DE AGUA HIJUELA 3 PEDRO ALEJANDRINO MUÑOZ VEGA PRODUCCION MADERERA 51,86 8,72 0,00
696 696/2018 Región del Maule LOTE B BUENOS AIRES Adriana de las Mercedes Ramírez Herrera PRODUCCION MADERERA 51,08 32,69 0,00
697 697/2018 Región del Maule RESTO TOMENELO NICOLAS AUGUSTO BADILLA ESPINOZA PRODUCCION MADERERA 62,16 32,76 0,00
699 699/2018 Región del Maule HIJUELA NÚMERO SEIS, EL ROSARIO José Alejandro González Guajardo PRODUCCION MADERERA 48,86 13,57 0,00
702 702/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°231 Úrsula Morales Ormeño PRODUCCION NO MADERERA 62,83 4,03 0,00
710 710/2018 Región de Los Ríos Hijuela 27, Carirriñe Arsenio Antihuala Queupumil PRODUCCION MADERERA 61,58 32,26 0,00
711 711/2018 Región de Los Ríos Hijuela 45, Chanlil Gaspar Queupumil Ñanco PRODUCCION MADERERA 54,58 29,23 0,00
712 712/2018 Región de Los Ríos Hijuela 134, Cachim Oscar Queupumil Inoztroza PRODUCCION MADERERA 52,08 11,82 0,00
715 715/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA A LOTE 1 PP PORTEZUELO ALONSO GALAZ RODRIGUEZ PRODUCCION MADERERA 46,36 46,70 0,00
716 716/2018 Región de Los Ríos Hijuela 6, Trafún Manuel Fernando Reinahuel Cayicul PRODUCCION MADERERA 54,58 8,58 0,00
718 718/2018 Región del Maule LA CHACRITA Honorinda Verdugo Loyola PRODUCCION MADERERA 69,88 30,69 0,00
726 726/2018 Región del Maule LAS MARIPOSAS PARCELA 341 (P) Luis Antonio Ayala Muñoz PRODUCCION MADERERA 55,36 7,13 0,00
728 728/2018 Región de Los Ríos Fundo Las Quemas Lote M Max Claudio Martínez Jara PRODUCCION NO MADERERA 71,67 11,50 0,00
729 729/2018 Región de Los Ríos Fundo Las Quemas Glenda Patricia Barahona Steeger PRODUCCION NO MADERERA 67,85 17,25 0,00
730 730/2018 Región de Los Ríos Lote Cuatro-A Luisa Ariela Barrientos Caro PRODUCCION MADERERA 48,48 122,18 0,00
731 731/2018 Región de Los Ríos Lote Seis A Luisa Ariela Barrientos Caro PRODUCCION MADERERA 48,48 120,75 0,00
734 734/2018 Región de Ñuble PARCELA N°2 EL QUILLAY AGROTURISMO BETANCOURT LTDA. PRODUCCION NO MADERERA 55,86 8,38 0,00
736 736/2018 Región de Ñuble PARCELA N°3 EL QUILLAY AGROTURISMO BETANCOURT PRODUCCION NO MADERERA 55,86 8,38 0,00
737 737/2018 Región de Ñuble HIJUELA N° 3 FUNDO EL VALLE MARCELA DEL CARMEN CERDA BOCAZ PRODUCCION NO MADERERA 55,86 11,80 0,00
738 738/2018 Región Metropolitana de Santiago Parcela de Cerro N°18 Sucesión Liberato Moya Moya PRODUCCION MADERERA 47,66 63,36 0,00
739 739/2018 Región de Los Ríos Hijuela 2, Raguintulelfu Juan Jose Coronado Vera PRODUCCION MADERERA 49,58 16,17 0,00
742 742/2018 Región Metropolitana de Santiago Lote de Cerro 2 Hacienda Alhué Valenzuela Francisca Dominga Alarcon PRODUCCION MADERERA 46,36 46,70 0,00
743 743/2018 Región de Los Ríos Hijuela 59, Fudihuincul Aliro Victor Carrasco Queupumil PRODUCCION MADERERA 61,58 18,75 0,00
744 744/2018 Región de Ñuble LA HUERTA HIJUELA N°3 EXEQUIEL OYARCE PARRA PRODUCCION NO MADERERA 55,86 13,04 0,00
745 745/2018 Región de Los Lagos Parcela N° 46 Colonia Rupanco Sebastian Segovia Gonzalez PRODUCCION NO MADERERA 53,98 88,02 0,00
746 746/2018 Región de Los Lagos Lote N° 5 Hueyelhue Jorge Enrique Loy Pailalef PRODUCCION NO MADERERA 56,48 110,03 0,00
747 747/2018 Región de Los Lagos Lote N° 9 Hueyelhue Jobel Enrique Rivas Riquelme PRODUCCION NO MADERERA 53,98 88,02 0,00
749 749/2018 Región de Los Lagos Lote N° 26 Huyelhue Orlando Enrique Fica Tacul BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 60,36 48,42 0,00
754 754/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 1 PARCELA 29 JOSE LEON LEON PRODUCCION MADERERA 42,98 140,10 0,00
756 756/2018 Región de La Araucanía LOTE 1 TUMUNTUCO COMUNIDAD INDIGENA ANTONIO CAYUMAN PRODUCCION MADERERA 35,03 23,00 0,00
758 758/2018 Región de La Araucanía la cascada MARIO ANTONIO CEBALLOS CARRILLO PRODUCCION MADERERA 44,86 5,00 0,00
761 761/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 10 SAN LUIS DE ALMAHUE MARIA ISABEL ARCE CORNEJO PRODUCCION MADERERA 47,98 112,08 0,00
762 762/2018 Región de Los Lagos LOTE DOS HERTA XIMENA LICÁN LICÁN PRODUCCION NO MADERERA 64,86 8,63 0,00
763 763/2018 Región de Los Lagos SIN NOMBRE ISADELA MARIA LICANDEO ABURTO PRODUCCION NO MADERERA 64,86 44,01 0,00
764 764/2018 Región de Los Lagos PARCELA N°54 LOS PELLINES AMADO ARNOLDO BURGOS TORRIJOS PRODUCCION NO MADERERA 59,86 31,63 0,00
765 765/2018 Región de Los Lagos LOTE N°2 FUNDO PUNTIAGUDO NEMESIO MOLINA ANDRADE PRODUCCION NO MADERERA 51,48 110,00 0,00
766 766/2018 Región de Los Lagos Los Piques José Waldemar Ojeda Silva PRODUCCION MADERERA 51,86 35,65 0,00
767 767/2018 Región de Ñuble HIJUELA N°4 ATACALCO GUIDO FELIX AINARDI MOLINA PRODUCCION NO MADERERA 54,98 77,63 0,00
771 771/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°15 Daniel Huenupán Aguilera PRODUCCION NO MADERERA 62,36 11,00 0,00
773 773/2018 Región de Ñuble SAN LUIS JUAN GUILLERMO VILLALOBOS VILLALOBOS PRODUCCION NO MADERERA 55,86 56,18 0,00
775 775/2018 Región de Ñuble LOS PEÑASCOS HIJUELA 18 Magaly Herrera Puig BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 39,86 7,38 0,00
776 776/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°224 Miriam Monsalve Barrientos PRODUCCION MADERERA 51,86 50,60 0,00
777 777/2018 Región de Los Ríos Las Melosas Cristian Pinto Reyes PRODUCCION NO MADERERA 62,83 9,78 0,00
780 780/2018 Región de La Araucanía PARCELA N°5 SANTA CAROLINA COMUNIDAD INDÍGENA PEDRO LINCOÑIR DE LOS TEMOS PRODUCCION MADERERA 40,98 94,00 0,00
781 781/2018 Región del Bío-Bío CECILIA CID CECILIA RAQUEL CID NAVARRO PRODUCCION MADERERA 49,58 27,74 0,00
782 782/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°47 Jovita Reyes Sepúlveda PRODUCCION MADERERA 67,39 19,55 0,00
783 783/2018 Región del Bío-Bío LOTE C ERNESTO DEL CARMEN SALAMANCA ZAGAL PRODUCCION MADERERA 49,58 4,04 0,00
784 784/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°5 Erwin González Jaramillo PRODUCCION MADERERA 61,58 16,66 0,00
788 788/2018 Región de Ñuble Hijuela 2 Reserva de Maqui Hernán Bernardo Vera Chamorro PRODUCCION NO MADERERA 57,08 8,63 0,00
790 790/2018 Región de La Araucanía PAIDAHUE ROGSANI MARGARET FIERRO LUENGO PRODUCCION MADERERA 49,36 24,00 0,00
791 791/2018 Región de La Araucanía EL TREBOL GERMAN SILVA MOLINA PRODUCCION MADERERA 51,86 20,00 0,00
792 792/2018 Región de La Araucanía LOTE A UNO LUIS AURELIO RABANAL VERA PRODUCCION MADERERA 51,86 24,00 0,00
794 794/2018 Región de La Araucanía LOTE DOCE GUION CUATRO MAGDALENA SOLIS SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA 54,83 30,10 0,00
795 795/2018 Región de La Araucanía LOTE DOCE GUION TRES ITALO ROBERTO SOLIS SEPULVEDA PRODUCCION MADERERA 50,59 40,70 0,00
796 796/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE ANA GLADYS FONSECA FONSECA PRODUCCION MADERERA 45,98 120,00 0,00
797 797/2018 Región de Los Ríos Fundo El Maitén Ricardo Emilio Galle Yud PRODUCCION MADERERA 41,52 124,94 0,00
798 798/2018 Región de Los Ríos Lote 3 Del Lote C Resto del Fundo Los Aromos Hilia Estela Rehl Martínez PRODUCCION MADERERA 51,86 34,50 0,00
799 799/2018 Región de Ñuble SANTA ROSA VICTOR FERNANDO FIGUEROA FUENTEALBA PRODUCCION NO MADERERA 55,86 18,32 0,00
801 801/2018 Región de Ñuble EL EUCALIPTUS HIJUELA N° 1 LEONARDO ANTONIO SOTO RIQUELME PRODUCCION NO MADERERA 55,86 43,13 0,00
802 802/2018 Región de Los Ríos Putreguel Lote 1 Carlos Dagoberto Sánchez Bastidas PRODUCCION MADERERA 51,86 11,50 0,00
803 803/2018 Región de Ñuble LA LEONERA LOTE N°4 SILVIA DEL ROSARIO RIQUELME FERNANDEZ PRODUCCION NO MADERERA 54,98 78,56 0,00
804 804/2018 Región de La Araucanía Hijuela N°1 Lote B Francisco Segundo Guajardo Diaz PRODUCCION MADERERA 55,48 11,44 0,00
808 808/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°17 PANGUIRRUCA RAÚL FERNANDO COMIGUAL ANCAPÁN PRODUCCION MADERERA 47,92 735,78 0,00
809 809/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Uno Lastenia Verónica Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 50,98 103,00 0,00
810 810/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Dos Yolanda Edith Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 47,17 101,50 0,00
811 811/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Tres Luz Marina Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 50,98 149,00 0,00
812 812/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cuatro Alamiro Fernando Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 50,98 143,00 0,00
818 818/2018 Región de La Araucanía Hijuela 7, Pochocoy JOSÉ LORENZO RUIZ CARRASCO PRODUCCION MADERERA 49,36 55,00 0,00
819 819/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 1 MALALCAHUELLO DORALISA DEL CARMEN VILLAGRA GARABITO PRODUCCION MADERERA 57,98 57,50 0,00
823 823/2018 Región de La Araucanía Hijuela 2, Tres Pinos Juan Cea Oñate PRODUCCION MADERERA 50,98 75,00 0,00
826 826/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote Cinco Guido Segundo Rivera Soto PRODUCCION MADERERA 37,98 84,00 0,00
828 828/2018 Región de La Araucanía Parcela Los Eucaliptus Adelina Luengo Navarrete PRODUCCION MADERERA 43,48 77,00 0,00
831 831/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 93 EL LLANO SANTOS SEGUNDO CACERES FARÍAS PRODUCCION MADERERA 45,48 140,10 0,00
832 832/2018 Región de Ñuble LOTE N° 5 LA LEONERA CHACAY JUAN BAUTISTA BAUTISTA RIQUELME PRODUCCION NO MADERERA 54,98 83,50 0,00
833 833/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Cimarrón Walter Aurelio Vega Rebolledo PRODUCCION MADERERA 45,98 117,00 0,00
834 834/2018 Región de La Araucanía HIJUELA 5, LOTE 1 y 2 Sofía Elena González Figueroa PRODUCCION MADERERA 44,86 18,66 0,00
840 840/2018 Región de La Araucanía LOTE 21 RINCONADA DOMINGA ELENA MILLAÑIR MORA PRODUCCION MADERERA 57,21 35,50 0,00
841 841/2018 Región de La Araucanía LOTE N°5 NORMA HAYDEE MELLA PALMA PRODUCCION MADERERA 44,86 25,00 0,00
843 843/2018 Región de La Araucanía LOTE 20 RINCONADA MIRIAM ROXANA MILLAÑIR MORA PRODUCCION MADERERA 57,21 33,00 0,00
847 847/2018 Región de Ñuble El Retamo Yeny Rosa Molina Heredia Heredia PRODUCCION MADERERA 34,86 24,88 0,00
848 848/2018 Región de Ñuble Hijuela 4 El Repelon Domingo Antonio Jara Canales PRODUCCION MADERERA 43,32 92,48 0,00
849 849/2018 Región de Ñuble Los Corrales José Gregorio Jofre Estuardo PRODUCCION MADERERA 41,86 43,60 0,00
850 850/2018 Región de Valparaíso Hijuela N° 2 Francisca del Tránsito Delgado Olivares PRODUCCION MADERERA 48,86 10,27 0,00
853 853/2018 Región de Los Lagos MAWENKO OSCAR NELSON VILLABLANCA CARRASCO PRODUCCION NO MADERERA 59,86 35,65 0,00
857 857/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Cuatro Iram Pinuer Berrocal PRODUCCION MADERERA 50,98 108,00 0,00
858 858/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A Merle Adelaida Troncoso Vega PRODUCCION MADERERA 50,98 118,00 0,00
859 859/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2A Angela Pizarro Silva PRODUCCION MADERERA 65,86 11,01 0,00
860 860/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Rio Blanco Ernesto Segundo Orellana Troncoso PRODUCCION MADERERA 45,98 120,00 0,00
861 861/2018 Región de La Araucanía EL MILAGRO ROMILIO AGUILLON ASTORGA PRODUCCION MADERERA 55,66 21,28 0,00
862 862/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote "A" Geraldine Rossette Gonzalez Martinez PRODUCCION MADERERA 39,11 156,00 0,00
863 863/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N° 2 NELSON PARRA DIAZ PRODUCCION MADERERA 51,86 56,35 0,00
864 864/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 2B-3 Elías Muñoz Diaz PRODUCCION MADERERA 67,08 11,50 0,00
868 868/2018 Región de La Araucanía LA SELVA LOTE 7 BEATRIZ FLOODY ARMSTRONG PRODUCCION MADERERA 50,48 38,37 0,00
869 869/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins HIJUELA 3 B PILARES VERDES Sociedad Agricola Pilares Verdes PRODUCCION NO MADERERA 57,96 39,22 0,00
871 871/2018 Región de La Araucanía SIN NOMBRE CARLOS RIFFO MONSALVES PRODUCCION MADERERA 43,48 115,00 0,00
874 874/2018 Región de La Araucanía BUENOS AIRES LOTE B1 LUIS SALGADO MARIPAN PRODUCCION NO MADERERA 70,86 14,38 0,00
876 876/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA 57,98 33,39 0,00
877 877/2018 Región de Los Lagos LOTE A Y B SENDEROS ALTO CALEN MARIA ORITIA CARDENAS BAHAMONDE PRODUCCION NO MADERERA 62,83 13,81 0,00
878 878/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Valle Chico Baldovino Hernán Huichalao Cifuentes PRODUCCION MADERERA 48,27 64,00 0,00
879 879/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°9 ALIRO PEDREROS JAQUE PRODUCCION MADERERA 53,08 21,09 0,00
880 880/2018 Región de La Araucanía SANTA CATALINA OLGA ROBLES LIZAMA PRODUCCION MADERERA 42,61 172,50 0,00
881 881/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Maitenes Lorenzo Saldivia Velasquez PRODUCCION MADERERA 43,71 75,00 0,00
883 883/2018 Región de Los Ríos Hijuela 73,Rupumeica Marcial Jaramillo Milanca PRODUCCION MADERERA 49,86 8,60 0,00
884 884/2018 Región de Los Ríos Lote Dos A Gladys Irene Morales Morales PRODUCCION MADERERA 49,58 28,08 0,00
885 885/2018 Región de Los Ríos Hijuela N°3 Maria Teresa Raimil Carrasco PRODUCCION MADERERA 54,58 47,91 0,00
886 886/2018 Región de Los Ríos Hijuela 13. MEM Y OTROS maria elsa Matamala almonacid y Otros PRODUCCION MADERERA 41,48 90,86 0,00
887 887/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N° 10 RENATO CASAS DEL VALLE BARROS PRODUCCION MADERERA 47,21 133,58 0,00
888 888/2018 Región de Los Ríos LOTE A Y B Gustavo Lehuey Quilempan PRODUCCION MADERERA 54,58 8,84 0,00
889 889/2018 Región de Los Ríos LOTE N°6 Juan Cea Obando PRODUCCION MADERERA 49,58 34,69 0,00
891 891/2018 Región de Los Ríos Hijuela 39 maria clotilde Catrihual Catrihual PRODUCCION MADERERA 61,58 37,95 0,00
893 893/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Vega Juan Eliseo Diaz Rojas PRODUCCION MADERERA 47,08 58,00 0,00
894 894/2018 Región de Los Ríos LOTE A Ricardo hott westermeyer PRODUCCION MADERERA 49,08 9,05 0,00
895 895/2018 Región de Los Ríos Hijuela 60 Isaac Rodriguez Catrihual PRODUCCION MADERERA 51,78 4,90 0,00
899 899/2018 Región de Los Ríos Lote 6 Arrayan Alejandro Huala Huala PRODUCCION MADERERA 61,58 17,25 0,00
901 901/2018 Región de Los Lagos CARRICO NORTE HIJ 6 HUGO REINALDO MARDONES RUIZ PRODUCCION MADERERA 50,98 80,50 0,00
903 903/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Punta del Monte Jorge Raul Leichtle Cruces PRODUCCION MADERERA 45,98 103,00 0,00
904 904/2018 Región de Los Lagos CARRICO NORTE HUGO REINALDO MARDONES RUIZ PRODUCCION MADERERA 50,11 161,00 0,00
906 906/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo El Malandro Raul Rene Oliva Salgado PRODUCCION MADERERA 48,71 127,00 0,00
908 908/2018 Región de Valparaíso Hijuela N° 1 Francisca del Tránsito Delgado Olivares PRODUCCION MADERERA 48,86 12,63 0,00
910 910/2018 Región de Valparaíso Hijuela N° 2 (N) Francisca del Tránsito Delgado Olivares PRODUCCION MADERERA 48,86 10,68 0,00
912 912/2018 Región de Los Lagos Fundo Arrayán, Sotomó Rebeca Grunewald Aguero BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 48,42 175,15 0,00
914 914/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 60 JUAN GALAZ BECERRA PRODUCCION MADERERA 48,33 140,10 0,00
916 916/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Guaguanal Manuel Segundo Rivera Muñoz PRODUCCION MADERERA 46,21 98,50 0,00
917 917/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Lote 27 ANGEL GONZALEZ CORNEJO PRODUCCION MADERERA 47,11 233,50 0,00
918 918/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins EL PERAL EDUARDO VERGARA AGUILERA PRODUCCION MADERERA 44,61 206,80 0,00
919 919/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE 42 DANIEL URZUA PRODUCCION MADERERA 47,11 155,10 0,00
920 920/2018 Región de Los Ríos Hijuela 6, Bonifacio Modesto Lizandro Tecol Ñanco PRODUCCION MADERERA 61,58 23,00 0,00
921 921/2018 Región de Los Ríos LOTE C Cecilia Ester Nuñez Angulo PRODUCCION MADERERA 56,58 19,55 0,00
922 922/2018 Región de Los Ríos Hijuela 1 Juan Francisco Smoje Pradenas PRODUCCION MADERERA 51,86 29,32 0,00
925 925/2018 Región de Los Ríos Fundo Numancia MIRIAM AROS CARRERA PRODUCCION MADERERA 54,08 33,49 0,00
926 926/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LOTE C 20 JORGE FARIAS SERRANO PRODUCCION MADERERA 47,11 155,10 0,00
927 927/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote C Rolando Riffo Diaz PRODUCCION MADERERA 55,71 113,00 0,00
928 928/2018 Región de La Araucanía LOTES A,B Y C UNO MARIA ANA PARRA BARRERA PRODUCCION MADERERA 44,86 17,03 0,00
932 932/2018 Región de La Araucanía Hijuela numero 1 Edison del Carmen Ibañez Astroza PRODUCCION MADERERA 51,86 52,32 0,00
934 934/2018 Región de Los Ríos HIJUELA 2, LOS GUINDOS BERTILA LEMARIE TEJEDA PRODUCCION MADERERA 56,58 22,63 0,00
936 936/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Fundo Arroyo La Tobiana Fabriciano Segundo San Martin Burgos PRODUCCION MADERERA 41,21 71,00 0,00
939 939/2018 Región de La Araucanía Punta Negra Rosa Hortencia Curical Huilipan PRODUCCION MADERERA 53,44 173,26 0,00
942 942/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LA PORFIA JOSE ALADIN CEA MORALES PRODUCCION MADERERA 49,58 45,94 0,00
944 944/2018 Región de La Araucanía CARDOHUE LOTE A TRINIDAD LIDIA HUEICHAPÁN LEUFUMÁN PRODUCCION NO MADERERA 70,86 26,00 0,00
947 947/2018 Región de La Araucanía Lote A-DOS Eva Beroiza Alarcón PRODUCCION MADERERA 46,21 73,58 0,00
949 949/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo La Jaula Jose Heriberto Cardenas Villaroel PRODUCCION MADERERA 45,98 100,00 0,00
951 951/2018 Región de Los Ríos LOTE 1 HUACAHUE NICOLAS PIQUER FRANCO PRODUCCION NO MADERERA 67,08 44,85 0,00
952 952/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo ARROYO VERDE LAS HORQUETAS ROSENDO AVILEZ TELLEZ PRODUCCION MADERERA 43,75 122,02 0,00
956 956/2018 Región de Los Ríos El Arrayan Lote D Atanasio Jaramillo Yañez PRODUCCION MADERERA 56,58 51,75 0,00
957 957/2018 Región de Los Ríos lote A y B Ramón Antonio Huenumilla Díaz PRODUCCION MADERERA 59,08 23,53 0,00
960 960/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Fundo Larco Ariel Astroza Campos PRODUCCION MADERERA 42,08 20,53 0,00
961 961/2018 Región de La Araucanía LOTE SANTA ANA JESSICA ALEJANDRA DÍAZ ESCOBAR PRODUCCION NO MADERERA 66,21 24,00 0,00
962 962/2018 Región de Los Lagos HIJUELA Nº 2 (LOTES A Y B) - EL TRANQUILO Aurora Campos Monges PRODUCCION NO MADERERA 59,86 43,13 0,00
963 963/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 1 Ñanco Eleuterio Manqui Tripailaf PRODUCCION MADERERA 56,06 29,87 0,00
964 964/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE E RODY VLADIMIR ALVAREZ HENRIQUEZ PRODUCCION NO MADERERA 58,98 93,60 0,00
967 967/2018 Región de Los Lagos Santa Lucía 2 Ervin Helmut Redlich Hvalibota PRODUCCION NO MADERERA 59,86 41,40 0,00
969 969/2018 Región de Valparaíso Lotes a, b y c Las Chacrillas Victor del Carmen Figueroa Delgadillo PRODUCCION MADERERA 48,86 53,40 0,00
971 971/2018 Región de Los Lagos Lote C-1 Mónica Patricia Silva Fernández PRODUCCION NO MADERERA 59,86 10,93 0,00
973 973/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°2 José Eribarno Arratia Anabalón PRODUCCION MADERERA 42,36 20,41 0,00
975 975/2018 Región de Los Lagos Hijuela N°2, San Sebastian Encarnación del Carmen Sandoval Díaz PRODUCCION MADERERA 51,86 28,73 0,00
976 976/2018 Región de Los Lagos Lote B Reinaldo Casanova Monje PRODUCCION NO MADERERA 59,86 43,12 0,00
977 977/2018 Región de La Araucanía Lote 2-A Humilde Gonzales Pereira PRODUCCION NO MADERERA 61,96 14,15 0,00
978 978/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A-1 Erbi Rubén Díaz Araya PRODUCCION MADERERA 51,86 63,20 0,00
980 980/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE 4C Sergio Llaipén Marimán PRODUCCION MADERERA 54,58 5,00 0,00
984 984/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Río Norte Antonio Anselmo Aros Vega PRODUCCION MADERERA 54,25 25,00 0,00
985 985/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE G Juana María Ceballo Ramírez PRODUCCION MADERERA 48,88 120,01 0,00
987 987/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Los Remolinos Balsamina Romero Castro PRODUCCION MADERERA 43,48 114,00 3,00
992 992/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Tres Vertientes Rebeca del Carmen Vasquez Norambuena PRODUCCION MADERERA 45,16 115,00 0,00
995 995/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Julio Sepúlveda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 51,58 59,00 1,65
997 997/2018 Región de Los Ríos Hijuela Los Maitenes Lote A Aldo Misael Mansilla Mansilla PRODUCCION MADERERA 53,56 73,81 0,00
1002 1002/2018 Región del Bío-Bío La Esperanza Domingo Acuña Meneses PRODUCCION NO MADERERA 44,86 46,00 0,00
1003 1003/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote 3-C La Envidia Guido Alejandro Sandoval Sandoval PRODUCCION MADERERA 46,78 27,00 0,00
1007 1007/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Santa Elba Julio Sepúlveda Fuentealba PRODUCCION MADERERA 52,81 125,00 4,50
1013 1013/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CABALLO BLANCO MARGARITA ELENA ROA RIVERAS PRODUCCION MADERERA 59,56 21,00 0,00
1014 1014/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Las Violetas 2 Sociedad Agrícola Martinez Ltda PRODUCCION MADERERA 46,78 54,00 0,00
1016 1016/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo LOTE D Emilio Espinoza Catalán PRODUCCION MADERERA 52,73 109,00 0,00
1018 1018/2018 Región de Los Lagos Hijuela 3B-Puelo Chico BERNARDO RICARDO BEYER GALLARDO PRODUCCION MADERERA 54,83 11,50 0,00
1019 1019/2018 Región de Los Lagos Cuesta del Diablo - Lote 4A y 4B Eulogio Soto Villarroel PRODUCCION MADERERA 54,83 11,50 0,00
1020 1020/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo CHILOÉ LOTE 1 Jose Alamiro Vega Vega PRODUCCION MADERERA 56,58 22,00 0,00
1024 1024/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins PARCELA 44 JOSE GALLARDO BECERRA PRODUCCION MADERERA 44,61 167,25 0,00
1025 1025/2018 Región de Los Ríos Tripayante Sur Sebastian Calfil Huaiquimilla PRODUCCION MADERERA 54,36 47,15 0,00
1028 1028/2018 Región de Los Lagos lLOTE B 1 SEGUNDO ANATOLIO TECA CARDENAS PRODUCCION MADERERA 61,58 26,45 0,00
1033 1033/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins LA PEÑA MARIA ISABEL SEPULVEDA MUÑOZ PRODUCCION MADERERA 45,48 112,08 0,00
1034 1034/2018 Región de Los Ríos La Hondonada Comunidad Indígena Puyehue PRODUCCION MADERERA 38,13 69,40 0,00
1035 1035/2018 Región de Los Ríos Hijuena Nº 12 Rosa Carileo Manquepillan PRODUCCION MADERERA 49,86 20,65 0,00
1036 1036/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 5 Laguan Fermín Huaiquimilla Tripailaf PRODUCCION MADERERA 49,89 72,79 0,00
1037 1037/2018 Región de Los Ríos Rucatayo Alto joel adalio caiguan flores PRODUCCION NO MADERERA 70,81 9,78 0,00
1039 1039/2018 Región de Los Ríos Lote Catorce Rigoberto Manuel Mariqueo Betancour PRODUCCION MADERERA 44,86 10,45 0,00
1042 1042/2018 Región de La Araucanía Lote 16_B elizabeth Ivonne Traima Traimaqueo PRODUCCION NO MADERERA 64,86 30,37 0,00
1043 1043/2018 Región de Los Ríos HIJUELA 15 ROSA ELIANA QUINCHAHUAL HUENCHUL PRODUCCION MADERERA 60,71 85,50 0,00
1045 1045/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 El Tallo Gladis Gallardo Sanhueza PRODUCCION MADERERA 51,92 16,13 0,00
1046 1046/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 2 Pichicullin Víctor Juvenal Alba Martin PRODUCCION MADERERA 43,98 76,82 0,00
1048 1048/2018 Región de Los Ríos Lote 14 Hijuela N° 6 Fundo Calquinco Manuel Huichamán Vivanco PRODUCCION MADERERA 56,86 27,60 0,00
1050 1050/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A 2 Cesar Hugo Rodriguez Gutierrez PRODUCCION MADERERA 55,71 96,00 0,00
1054 1054/2018 Región de Los Ríos Lote A Pichicullin Juvenal David Martin Martin PRODUCCION MADERERA 59,83 14,95 0,00
1055 1055/2018 Región de Los Lagos PULAMEMO HIJUELA N° 16 COMUNIDAD INDIGENA COMAPU DEL SOLAR PRODUCCION NO MADERERA 48,98 92,00 0,00
1057 1057/2018 Región de Los Ríos HIJUELA 5 CUMULELFU OLGA ODETT RISCO VERA PRODUCCION MADERERA 50,56 31,89 0,00
1061 1061/2018 Región de Los Ríos Hijuela N° 13 Lilcoco Fidelia Nahuel Pononcura PRODUCCION MADERERA 49,89 105,23 0,00
1064 1064/2018 Región de Los Ríos Lote 13 Ernesto Mariqueo Hueraman PRODUCCION MADERERA 58,96 5,28 0,00
1065 1065/2018 Región del Bío-Bío HIJUELA N° 2 MARCELA TORRES MUÑOZ BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 58,86 18,34 0,00
1066 1066/2018 Región de Los Ríos Lote Uno A Ciriaco Nelson Arancibia Bissing PRODUCCION MADERERA 45,26 76,06 0,00
1068 1068/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Bellavista Luis Gerardo Carrillo Flores PRODUCCION MADERERA 44,58 26,00 0,00
1072 1072/2018 Región de La Araucanía HIJUELA N°29 ALEX GAMALIEL CUMIAN HUENULEF PRODUCCION NO MADERERA 69,98 70,48 0,00
1075 1075/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote G Juana María Ceballo Ramírez PRODUCCION MADERERA 50,98 98,00 0,00
1076 1076/2018 Región de La Araucanía El Salvador Tomás Gonzalo Bombin Ulloa PRODUCCION MADERERA 45,98 135,75 0,00
1078 1078/2018 Región de Atacama VEGA SAN ANDRES COMUNIDAD INDIGENA SINCHI WAYRA BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 44,23 306,90 0,00
1079 1079/2018 Región de Los Lagos HIJUELA N°26 HUEYELHUE ORLANDO FICA FICA TACUL PRODUCCION MADERERA 47,08 24,78 0,00
1080 1080/2018 Región de La Araucanía Lote a y Lote b luis fidel bobadilla cardenas PRODUCCION MADERERA 45,89 16,42 0,00
1082 1082/2018 Región de La Araucanía Hijuela Nª 62 hugo rene cabrapan puelpan PRODUCCION MADERERA 55,52 45,93 0,00
1084 1084/2018 Región de La Araucanía Hijuela Nª 3 osvaldo jesus saravia jaramillo PRODUCCION MADERERA 51,86 21,97 0,00
1086 1086/2018 Región de Los Ríos Las Quemas Rigoberto Lienlaf Vidal PRODUCCION NO MADERERA 64,86 20,13 0,00
1089 1089/2018 Región del Libertador General Bernardo O'Higgins Hijuela 3 Los Tricahues ROSA ITURRIAGA VALENZUELA PRODUCCION MADERERA 48,86 46,70 0,00
1096 1096/2018 Región de La Araucanía afunalhue Benito del Carmen diaz carreño PRODUCCION MADERERA 44,86 22,83 0,00
1099 1099/2018 Región de La Araucanía Hijuela N° 3 Iris Alegria Castillo BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 28,86 17,25 0,00
1101 1101/2018 Región de La Araucanía LAS ARAUCARIAS ANYELO HERNAN FLORES OPAZO PRODUCCION MADERERA 50,98 115,00 0,00
1104 1104/2018 Región de Tarapacá aguada B SERVIPREF BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 68,83 2,88 0,00
1107 1107/2018 Región del Maule HIJUELA N°1, LOTE A Y B, LAGUNAS VERDES MANUEL MARÍA MUÑOZ VALDES PRODUCCION MADERERA 48,48 126,50 0,00
1109 1109/2018 Región de Tarapacá aguada C Servicios Generales Fabiola Coccio Vega EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 68,83 2,88 0,00
1112 1112/2018 Región de Tarapacá aguada D Servicios Generales Fabiola Coccio Vega EIRL BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 68,83 2,88 0,00
1118 1118/2018 Región de Tarapacá aguada A SERVIPREF BOSQUE PRESERVACION Y FORMACIONES XEROFITICAS DE ALTO VALOR ECOLOGICO 68,83 2,88 0,00
1120 1120/2018 Región de Aysen del General Carlos Ibáñez del Campo Lote A 5 Omar Santos Rodriguez Gutierrez PRODUCCION MADERERA 50,98 114,00 0,00
1121 1121/2018 Región de Los Lagos LOTE N°1 MARGOT DEL CARMEN QUISEL MEZA PRODUCCION NO MADERERA 64,86 8,63 0,00
1124 1124/2018 Región de Los Ríos hijuela N° 18 Lilcoco Silvia Nahuelpan Rivas PRODUCCION MADERERA 65,21 22,00 0,00
1125 1125/2018 Región de La Araucanía Parcela 1. Trapel reinaldo huzziel treulen galindo PRODUCCION MADERERA 58,74 7,73 0,00